Это копия, сохраненная 22 июня в 00:18.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Одногруппница самая первая нашла мой номер, который никому еще не был известен на тот момент, стаал писать по учебным вопросам. Всегда здоровалась со мной, старалась сесть рядом, я отсаживался иногда. Глазами просто пожирает, где бы я не находился, причем взгляд такой, напористый, хищный, не моргнет и не отведет взгляд. Общался с девушкой, которая была мне интересна (схожий характер, увлечения). Одногруппница просто подходила впритык и не давала поговорить нам, а потом вообще с ней сдружилась. Одногруппница как-то прямо подошла и сказала: "почему ты избегаешь меня, не хочешь поговорить?". Был как-то случай, она прошла мимо и коснулась меня (случайно или нет, не знаю). Потом как-то увидел ее в городе с подругой. Она расставила руки так, будто хочет меня приобнять, но я просто пожал ей руку. В последний раз видел ее в декабре. Я ждал друга, а она вышла из вуза, 10-15 минут просто стояла и смотрела на меня с улыбкой в 15 метрах от меня, а потом ушла. Я продолжил стоять и ждать друга, рассматривал рекламные стенды.
Она: осетинка/грузинка, рост под 180, худая, с огромной задницей и почти без сисек. Выглядит как на фото. На первых курсах фапала на лакшери хуету вроде бмв, дубаев, часов, цветов, каких-то моделей фигуристых вроде Кардашьян. Сейчас фапает на христианство, царя, монархию, белых. Ненавидит феминисток. Моего друга подъебывала за то, что он покрасил волосы в фиолетовый, мол, не мужик.
Я: русский, худой, рост под 170, черные глаза и волосы, выгляжу как фембой, дрочу на хентай, играю в доту и сижу дома, учусь разве что хорошо и могу общаться с людьми.
Эта эпопея уже длится 4 год. Наибольший пиздец был на 1-2 курсах. Не знаю, что она хочет от меня с такими ввводными. Не понимаю ее интерес и мотивацию. Никогда еще такой хуйни не было за 21 год. То, что я рассказал - это правда, клянусь, не бототред и не троллинг.
>Эта эпопея уже длится 4 год
не ссы, скоро закончится ничем а ты будешь всю жизнь вспоминать и жалеть
> Не знаю, что она хочет от меня
В голосину! И правда, что ж она хочет, совсем непонятно, прям ни одной идеи нет...
Там еще магистратура 2 года. Я не знаю, что у неё на уме.
ты дурачок
Если девушкам кто-то нравится, то они так нагло не действуют. Они смущаются, смотрят украдкой, нервничают, пугаются.
двасиэйчую
Кто такой джулуп?
плодячкопидор иди нахуй
Я не знаю её намерения, вдруг она хочет манипулировать. Как человек и внешне мне не нравится.
>Не еби мозги, попытайся в трахен
Я девственник.
>Маловероятный, вы остаетесь вместе до старости или вы потеряетесь в пространстве и больше не увидитесь уже через пару лет.
Если я ее просто трахну, что анриал, она может пожловаться своим братьям, а также симпам, которые у нее по-любому есть в достатке.
>А трахацо сейчас вот он здесь писик только рукой дотянись, тупо не питай нихуя иллюзий.
Я ума не приложу как ее ебать. Разница в росте в 10 см, весит она мменя тоже больше.
>Я девственник.
Не девственник, а не пробовал женщину.
>что анриал
Не додумывай за нее, возможно она вообще нимфоманка и сама думает как выебать тебя и дропнуть, но стесняется, мы все стесняемся и боимся.
>Я ума не приложу как ее ебать
Это вообще не проблема, разница в росте скорее всего только из-за длины ног, лежа в кровати 0 проблем будет.
>выгляжу как фембой, дрочу на хентай, играю в доту и сижу дома
про женское поведение значит много знаешь...
>Не девственник, а не пробовал женщину.
А разница?
>Не додумывай за нее, возможно она вообще нимфоманка и сама думает как выебать тебя и дропнуть, но стесняется, мы все стесняемся и боимся.
Она христианка. Там же по-любому установка, никакого секса до брака.
>Это вообще не проблема, разница в росте скорее всего только из-за длины ног, лежа в кровати 0 проблем будет.
Вес.
Я не ношу чулки и не одеваюсь в транса, просто внешность немного женская, феминная.
саги и нигр
Так блядь, хватит придумывать отмазки, это идеальный варик для разведки. Всяко лучше чем знакомиться на улице с рандомными просить писик. Здесь можно прикинуться уверенным в себе, похуй главное не обоссаться и спросить чего она от тебя хотела. Установки хуевки это все твои страхи. Вес в ебле решает только если ты хочешь держать ее на руках как начо, но там реально надо дохуя здоровья и быть кабаном 90кг чтобы ебать 40кг тянку.
Я все 4 года ее избегал, дистанцировался. Ее аж корежило, в глазах чуть ли не слезы виднелись. А тут одумался, не находишь странным? Если ее просто поюзать, то она этого вообще не простит.
Была у нас во дворе девка, которую я боялся как огня, с самой охуенной сракой на мой взгляд. У меня ноги тряслись, когда я мимо нее проходил, так бы и не помацал ее за самую восхительную жеппу на свете, если бы она не проявила инициативу. Это все не важно, у нее есть писик, ты должен быть беспристрастным.
>Если ее просто поюзать
Хуйня это все, она тоже получит каеф.
Все намного сложнее, она из христианской многодетной семьи, где сильны традиции. Там просто выебать не прокатит. Последствия будут.
Ну а чем хуево тян из традиционной семьи? Еби ее на постоянке тогда, сча такие девки редкость.
Еще раз тебе говорю: она либо не даст выебать ее до свадьбы, либо после ебли, если её кинуть, она натравит на меня братьев, отца, симпов, расскажет это вообще всем.
ты нострадамус дохуя или что? засунь свою соевую омежность в пизду и пойди поговори с ней, а не на двачах перди
У тя дохуя имущества? Ну женишься и будешь поебывать, либо она поскачет по хуям и даст повод для развода и тебя вся семья сделает великим мучеником, либо будет толковая жена. Во ты выдаешь приколы на уровне встретились взглядами, а ты уже прожил с ней жизнь и завел детей в мыслях. Все ограничения в твоей голове.
Ну точно не бедствую.
>ОП 170
>Тян 180
>находился, причем взгляд такой, напористый, хищный, не моргнет и не отведет взгляд.
Реальные мысли тянки:
Сколько раз видел карланов с топовоми тянками, только вот - карланы эти дохуя альфовые. Для меня это комично выглядит когда что то мелкое так себя ведет, но если им дают значит это работает.
Полно парней ниже меня в группе, это длится уже 4 год. Нормальному человеку надоело бы.
Тут не так давече аноний ныл - что бабы инициативу сами не проявляют - вот пожалуйста - тебе вариант - ссыкливый аноний боится - говорит, что это правда - и что он не бот.
240x240, 0:10
Очевидно - она хочет чтобы ты поверил, что ты ей нравишься, сам к ней подкатишь, а она тебе откажет и прилюдно унизит, а потом под гогот подруг уедет ебаться с альфачами 190+ ростом и елдами размером с твое предплечье
Да, она флиртует и РАЗУМЕЕТСЯ ты ей нравишься! Ведь ты у мамы самый красивый. И у бабушки.
Что тут думать. Влажные фантазии о фемдом хаспаже. Ни одна рил тян не будет убиваться 4 года без фидбека.
Нет, диплом пишу.
Ебать ты тварь.
На меня никакая одногруппница не обращает на меня внимания.
Мимо 187 см карлик.
Не ломайся, отдайся ей. Или потом будешь всю жизнь жалеть.
Ну хуй знает, я уверен, что с такими девчонками и надо что-то серьезное затевать, хотя понять тебя можно, если она тебе не нравится ни в каком виде. За мной так тоже бегали и об одной я даже жалею. Впрочем ещё с одной подобной уже двадцать лет вместе и сейчас она меня содержит, что нереально для тян за которыми ты бегать будешь сам. Присмотрись внимательнее, если ты такой колокольчик, то есть вероятность что тебе по жизни ничего другого не светит и потом будешь жалеть.
Ей нужен секс. Любой ценой. Но с чедом. И чтобы ты посидел в как-кресле
А так забей, нахуй она тебе впёрлась? Какая-то сталкерша невменяемая. Неопасна и ладно
Они как раз нагло или никак действуют. Отвечаю. Они в молодости сами не знают миллион подкатов и намеков и тупо гонят на парней что намеки не понятны. Когда 27+ подкатывает я охуевал, Там яснее чем прямо сказать.
ОПу нужно пробовать. Если чемто человек приглянулся то до развода он будет нравиться просто так на 100% даже с дрищлявыми ногами, морщинистой жопой, пердежем и нищий в тапках с рынка. Это у них так работает и надо пользоваться. Зачем учиться какой-то фишке поведения и быть в разряде «это он сам доебался», когда можно попробовать естественные отношения и получить положительные эмоции, а там он ей сиськи купит вставные и будет от высокой белокожей дабы умные и красивые высокие здоровые дети и все такое и счастливый брак и ОП будет мотивирован вспахивать и снабжать свою жену по тому что она еще будет его безусловно уважать и любить и будет в 1000 раз меньше мозги долбить.
Если будет фейл в первую неделю, то на самом деле не будет никаких минусов кроме тараканов в голове. Но тараканы будут в любом случае, а опыта в отношениях для мужчины мало не бывает. Он с каждым разом только больше понимает женщин как людей и больше может стелиться без унижений эффективно и впечатлять свою женщину. Сложно объяснить. Но в целом просто сейчас общество из миллионов людей и такие влюбленности надо ловить - для большинства женщин ты будешь хз кем на один раз поебаться без палева и дропнуть и 100% лучше попадется, ка ки большинство женщин для тебя будет на один раз потерпеть, а жить вместе не интересно.
Еще и есть перк молодости - после 30 твоя одногодка уже никогда не даст молодых эмоций и секса. Сейчас мне 30+ и ебать все грустно вокруг. Иностранцам и богачам дают сразу в очко совать и потом сосут и их кидают, а он не миллиардера сразу требуют дофига всего.
В общем давай за весь мейлач-педальч предложи ей в кино или на выставку сгонять и по Аперолю потом. Раньше аноны дрочили по 5 раз в день и терроризировали сотни баб в контакте и на мамбе и скидывали репорты ебли в парке и на недостроях. Ты тоже сможешь, сынок.
Они как раз нагло или никак действуют. Отвечаю. Они в молодости сами не знают миллион подкатов и намеков и тупо гонят на парней что намеки не понятны. Когда 27+ подкатывает я охуевал, Там яснее чем прямо сказать.
ОПу нужно пробовать. Если чемто человек приглянулся то до развода он будет нравиться просто так на 100% даже с дрищлявыми ногами, морщинистой жопой, пердежем и нищий в тапках с рынка. Это у них так работает и надо пользоваться. Зачем учиться какой-то фишке поведения и быть в разряде «это он сам доебался», когда можно попробовать естественные отношения и получить положительные эмоции, а там он ей сиськи купит вставные и будет от высокой белокожей дабы умные и красивые высокие здоровые дети и все такое и счастливый брак и ОП будет мотивирован вспахивать и снабжать свою жену по тому что она еще будет его безусловно уважать и любить и будет в 1000 раз меньше мозги долбить.
Если будет фейл в первую неделю, то на самом деле не будет никаких минусов кроме тараканов в голове. Но тараканы будут в любом случае, а опыта в отношениях для мужчины мало не бывает. Он с каждым разом только больше понимает женщин как людей и больше может стелиться без унижений эффективно и впечатлять свою женщину. Сложно объяснить. Но в целом просто сейчас общество из миллионов людей и такие влюбленности надо ловить - для большинства женщин ты будешь хз кем на один раз поебаться без палева и дропнуть и 100% лучше попадется, ка ки большинство женщин для тебя будет на один раз потерпеть, а жить вместе не интересно.
Еще и есть перк молодости - после 30 твоя одногодка уже никогда не даст молодых эмоций и секса. Сейчас мне 30+ и ебать все грустно вокруг. Иностранцам и богачам дают сразу в очко совать и потом сосут и их кидают, а он не миллиардера сразу требуют дофига всего.
В общем давай за весь мейлач-педальч предложи ей в кино или на выставку сгонять и по Аперолю потом. Раньше аноны дрочили по 5 раз в день и терроризировали сотни баб в контакте и на мамбе и скидывали репорты ебли в парке и на недостроях. Ты тоже сможешь, сынок.
>Ей нужен секс. Любой ценой. Но с чедом. И чтобы ты посидел в как-кресле
Не думаю, что консевартиваня христианка из многодетной семьи такой хуйней хочет страдать.
То, что она лайкает посты определённой направленности, вообще ни о чём не говорит. Как и её происхождение.
Хочет к тебе подкатить. Но так как ты лох инцел и ссыкунишка в конечном итоге она родит от зача, а ты помрешь девственником.
Точнее ты ей нравишься и хочет чтоб.ты к ней подкатил.
Но ясно хуй ты зассышь, потом лет через 20 будучи старым инцелом буш вспоминать.
Да у меня тоде такое было.
В свои 21 выгляжу на 16. Она в свои 21 выглядит на 25.
А что о чем тогда говорит? По чему судить?
Это копия, сохраненная 22 июня в 00:18.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.