Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 22 июня в 08:00.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
IMG20260622074453321.jpg65 Кб, 787x1280
Почему бутерброд стоит 650 рублей? 334230078 В конец треда | Веб
Почему бутерброд стоит 650 рублей?
2 334230093
Потому что для гоев
3 334230094
>>0078 (OP)
Это фоккача а не бутерброд, пидораха ебаная
4 334230114
Ну и с солями к тому же
5 334230120
>>0078 (OP)
На колбасу 22% НДС, на Хлеб 22% НДС. Дальше на будерброд на этот 22% как на готовый продукт, 60% на зарплату того повара что это нарезал. Ну и электричество, доставочка и прочая поебень около 50%. Итого этот бутерброд стоит 50 рублей но в нем налогов все 600.
6 334230121
>>0094
Фокача это обычный хлеб.
Пойди свой поридж покушай.
image197 Кб, 500x505
7 334230122
>>0078 (OP)
Бутерброд - это хлеб с маслом. А тут салями. СА-ЛЯ-МИ!
8 334230151
>>0122
Да и вообще какого хуя брускетта называется фокаччо? Фокаччо это название хлеба, а всё блюдо это брускетта
9 334230155
>>0122
А что мешает бутерброду быть с колбасой?
То что он начинается с "бутер" его еще ни к чему не обязывает.
Screenshot From 2026-06-22 06-36-26.png533 Кб, 681x671
10 334230391
11 334230403
>>0078 (OP)
Так надо
17746262719940561553.png293 Кб, 923x720
sage 12 334230428
>>0078 (OP)
Так фоккача это хитровыебанного способа приготовления колбаса, плюс это самолепный хлеб сточасового всхода теста, плюс сервис.

Не хочешь, не бери.
13 334230476
>>0155
Назвал пирожком - полезай в печь.
14 334230491
ПОРРИДЖ С РЭСПБЕРРИ ДЖЭМ
sage 15 334230500
потому что покупают. пошел нахуй долбоеб
sage 16 334230555
>>0491
Продавец имеет право назвать свой продукт как посчитает нужным. А сварить рэпсберри джэм с корицей и говняком тоже стоит дохуя делов, как и варенье. А не пропустить клюкву через мясорубку.
17 334230662
>>0078 (OP)
Почему нет? При калпитаглизьме товар имеет цену, которую за него готовы платить. Богачам, может, и самим нравится отдавать за бутерброды по пятихатке, потому что это очередное ритуальное «я могу себе это позволить, значит я успешный по жизни».
18 334230681
>>0078 (OP)

>Во чяхо ношов, всю ночь искал оверпрайс


Очередная перемошка норота куска говна? И как ебут очень слабо?
19 334230692
>>0078 (OP)
ПАСТА БОЛОНЬЕЗЕ
@
МАКАРОНЫ ПО-ФЛОТСКИ

Ну вы поняли.
20 334230721
>>0476
Сам полезай.
1782101514778130.jpg126 Кб, 1200x871
21 334230757
>>0428

>фоккача это хитровыебанного способа приготовления колбаса

22 334230762
>>0692
Так-то разные блюда. Макароны по флотски это макароны с фаршем. Именно с мясом, мяса 90% подливы 10%. А болоньезе это макароны с мясной подливой. Подливы 90% мяса 10%
23 334230802
>>0757
Харчок фокаччи хррртьфу на!
1000014114.jpg319 Кб, 944x819
24 334231069
>>0094

> Это фоккача а не бутерброд, пидораха ебаная


Срумерок, ты же буквально на этих мемах
25 334231080
>>0078 (OP)
Все нормально, ты просто бомж как и я. Такие вещи созданы не для степах-работяг с зп 50к, а для обеспеченных людей, в мире которых 650р за бутер - абсолютная норма. Да, это объективно наебалово, но я бы спокойно позволил себя объебывать, будь у меня сверх доход
99918684cd2f5409ce02130b348ddc94.jpg66 Кб, 783x613
26 334231085
>>0078 (OP)
пикрелейтед
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 22 июня в 08:00.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /b/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски