Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 22 июня в 08:00.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Это копия, сохраненная 22 июня в 08:00.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Потому что для гоев
>>0078 (OP)
Это фоккача а не бутерброд, пидораха ебаная
Это фоккача а не бутерброд, пидораха ебаная
Ну и с солями к тому же
>>0078 (OP)
На колбасу 22% НДС, на Хлеб 22% НДС. Дальше на будерброд на этот 22% как на готовый продукт, 60% на зарплату того повара что это нарезал. Ну и электричество, доставочка и прочая поебень около 50%. Итого этот бутерброд стоит 50 рублей но в нем налогов все 600.
На колбасу 22% НДС, на Хлеб 22% НДС. Дальше на будерброд на этот 22% как на готовый продукт, 60% на зарплату того повара что это нарезал. Ну и электричество, доставочка и прочая поебень около 50%. Итого этот бутерброд стоит 50 рублей но в нем налогов все 600.
>>0122
Да и вообще какого хуя брускетта называется фокаччо? Фокаччо это название хлеба, а всё блюдо это брускетта
Да и вообще какого хуя брускетта называется фокаччо? Фокаччо это название хлеба, а всё блюдо это брускетта
>>0122
А что мешает бутерброду быть с колбасой?
То что он начинается с "бутер" его еще ни к чему не обязывает.
А что мешает бутерброду быть с колбасой?
То что он начинается с "бутер" его еще ни к чему не обязывает.
>>0078 (OP)
Так надо
Так надо
>>0078 (OP)
Так фоккача это хитровыебанного способа приготовления колбаса, плюс это самолепный хлеб сточасового всхода теста, плюс сервис.
Не хочешь, не бери.
Так фоккача это хитровыебанного способа приготовления колбаса, плюс это самолепный хлеб сточасового всхода теста, плюс сервис.
Не хочешь, не бери.
потому что покупают. пошел нахуй долбоеб
>>0491
Продавец имеет право назвать свой продукт как посчитает нужным. А сварить рэпсберри джэм с корицей и говняком тоже стоит дохуя делов, как и варенье. А не пропустить клюкву через мясорубку.
Продавец имеет право назвать свой продукт как посчитает нужным. А сварить рэпсберри джэм с корицей и говняком тоже стоит дохуя делов, как и варенье. А не пропустить клюкву через мясорубку.
>>0078 (OP)
Почему нет? При калпитаглизьме товар имеет цену, которую за него готовы платить. Богачам, может, и самим нравится отдавать за бутерброды по пятихатке, потому что это очередное ритуальное «я могу себе это позволить, значит я успешный по жизни».
Почему нет? При калпитаглизьме товар имеет цену, которую за него готовы платить. Богачам, может, и самим нравится отдавать за бутерброды по пятихатке, потому что это очередное ритуальное «я могу себе это позволить, значит я успешный по жизни».
>>0078 (OP)
Очередная перемошка норота куска говна? И как ебут очень слабо?
>Во чяхо ношов, всю ночь искал оверпрайс
Очередная перемошка норота куска говна? И как ебут очень слабо?
>>0476
Сам полезай.
Сам полезай.
>>0692
Так-то разные блюда. Макароны по флотски это макароны с фаршем. Именно с мясом, мяса 90% подливы 10%. А болоньезе это макароны с мясной подливой. Подливы 90% мяса 10%
Так-то разные блюда. Макароны по флотски это макароны с фаршем. Именно с мясом, мяса 90% подливы 10%. А болоньезе это макароны с мясной подливой. Подливы 90% мяса 10%
>>0757
Харчок фокаччи хррртьфу на!
Харчок фокаччи хррртьфу на!
>>0078 (OP)
Все нормально, ты просто бомж как и я. Такие вещи созданы не для степах-работяг с зп 50к, а для обеспеченных людей, в мире которых 650р за бутер - абсолютная норма. Да, это объективно наебалово, но я бы спокойно позволил себя объебывать, будь у меня сверх доход
Все нормально, ты просто бомж как и я. Такие вещи созданы не для степах-работяг с зп 50к, а для обеспеченных людей, в мире которых 650р за бутер - абсолютная норма. Да, это объективно наебалово, но я бы спокойно позволил себя объебывать, будь у меня сверх доход
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 22 июня в 08:00.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Это копия, сохраненная 22 июня в 08:00.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.