Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 22 июня в 08:00.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Приветствую тебя, /b/рат двачер. Хочу просветить тебя о нашей доброй огненной Богини. Заходи в храм, 334230949 В конец треда | Веб
Приветствую тебя, /b/рат двачер. Хочу просветить тебя о нашей доброй огненной Богини. Заходи в храм, помолись принцессе, задавай вопросы что терзают тебя. Мы рады каждому, кто желает обрести истину, тому чья душа жаждет искупления и очищения от пороков мирских
image.png49 Кб, 150x210
2 334230954
>>0949 (OP)
Я ЛЮБЛЮ ЭМИЛИЮ.
изображение.png5 Кб, 144x104
3 334230956
И на вершине сей борды да будет воздвигнут Азуло-храм
image.png49 Кб, 150x210
4 334230963
ВСТУПАЙТЕ В СЕКТУ КУЛЬТА ВЕДЬМЫ!!!
изображение.png336 Кб, 416x738
5 334230989
Анша Азула, братья! Анша Азула!
image.png49 Кб, 150x210
6 334231004
Я ЛЮБЛЮ ЭМИЛИЮ.
Я ЛЮБЛЮ ЭМИЛИЮ.
Я ЛЮБЛЮ ЭМИЛИЮ.
Я ЛЮБЛЮ ЭМИЛИЮ.
Я ЛЮБЛЮ ЭМИЛИЮ.
Я ЛЮБЛЮ ЭМИЛИЮ.
Я ЛЮБЛЮ ЭМИЛИЮ.
Я ЛЮБЛЮ ЭМИЛИЮ.
Я ЛЮБЛЮ ЭМИЛИЮ.
Я ЛЮБЛЮ ЭМИЛИЮ.
Я ЛЮБЛЮ ЭМИЛИЮ.
17813783702532897149.png631 Кб, 736x909
7 334231008
Бамп Богиней
17732125641470444625.png1,9 Мб, 1408x768
9 334231034
Верую
изображение.png518 Кб, 736x861
13 334231109
Верую. Верую в то, что Азула - есть человек, в то что Азула - есть Бог, в то что Азула - есть Бог в человеческом обличии, в единство мощи духовной и мирской, на земле и на небе, в материи и в духовном.

Верую. Верую в то, что Азула - непогрешима. Азула - есть Свет немеркнущий во тьме этого греховного мира. Азула - есть путь неотвратимого и нету иных сил супротив воли её, и пути её праведного и благостного.

Верую. Верую в то, что Азула - едина с паствою своей, и в то что к пастве обращена она как к детям своим, а не как к рабам непокорным и супротивным.

Верую. Верую в то, что взгляд Азулы обращён на меня и на каждого праведника и грешника, мне подобного. В то что видит она дела благостные наши, в то что видит поступки греховные. В то что разделяет она боль нашу, так же как разделяет тепло и кров земли нашей. И не оставит она свершение благородные без внимания своего, так же как не оставит дела отступнические и не благодатные.

Верую. Верую в то, что выше людского закона власть её. В то что власть её - есть закон мирозданный. В то что волей своей совершает она суд великий. В то что никто от этого суда сокрыт не будет. В то что придёт день рока, а после него будет день великой радости, той радости что волей её будет построен новый мир, по закону её, по праву её и по воле её.

Анша Азула! Анша Азула! Анша Азула!
изображение.png2,8 Мб, 1408x768
17 334231221
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 22 июня в 08:00.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /b/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски