Чуваки, а чего почитать для того, чтобы понять ,как делать свои кампэйны и ваншоты? накидал пару черновиков, показал своей команде, народ сказал, что кал.
>кал
Если они сказали тебе это именно в такой формулировке, то им вряд ли бы зашли даже образцовые авторские кампейны по Планетке типа "войны гильдий".
Скорее всего, твои игрочки - ебаное быдло, и по Планам их водить не стоит.
Накидай им некромантов, драконов, паладинов, пусть урчат.
>>7543 (OP)
В этом помогает обычно ютубчик (я англоязычных любителей ворлдбилдинга смотрю), насмотренность и практика.
По ваншотам есть хорошая тема с кругом Хармона. Или с тремя сценами.
С кампейнами сложнее (и в то же время легче). И нет ничего плохого в том, чтобы пиздить из других днд-приключений, официальных и неофициальных.
В этом помогает обычно ютубчик (я англоязычных любителей ворлдбилдинга смотрю), насмотренность и практика.
По ваншотам есть хорошая тема с кругом Хармона. Или с тремя сценами.
С кампейнами сложнее (и в то же время легче). И нет ничего плохого в том, чтобы пиздить из других днд-приключений, официальных и неофициальных.
Вот тут чел поясняет как он делает сюжеты к ваншотам или кампейнам
https://thealexandrian.net/
https://thealexandrian.net/
>>8048
Охуенно чтиво, спасибо за списочек.
Охуенно чтиво, спасибо за списочек.