301526fe-1e75-49ba-a644-3906407c2c8a.jfif137 Кб, 960x1280
Сап двач, я в последнее время очень часто играю в ДнД и думаю выходить на платную основу. Из этого д 1648067 В конец треда | Веб
Сап двач, я в последнее время очень часто играю в ДнД и думаю выходить на платную основу. Из этого два вопроса: хочет ли кто то кто ищет мастера? (МСК офлайн и онлайн) и второй где и как лучше искать партию
2 1648070
бамп
3 1648073
>>070

>бамп



Хахахахаха. Шёл бы отсюда, залетушок.
4 1648075
>>067 (OP)
чел, ты. В МСК и на ДнД проще всего найти кого угодно, но ты решил заехать на двач? Да той же "Базы игроков в НРИ" вкалтакте уже слихвой тебе хватит. Хотя там вроде платки не выкладывают уже. Ну попробуй по клубам походить, понапрашиваться в мастера ну я не знаю выключи компьютер хз
Пиздец, запрос на игрочков по оверхайп системе в ДС1, вот уж проблема
5 1648079
>>075
чел я ищу именно на платной основе, очевидно что за бесплатно партию на изи найти
6 1648083
>>079
чел. на платной основе игроков днд в москве тоже изи найти, было бы желание. Здесь тебе больше ниче не подскажут. Ищи клубы, собирай свою базу игроков, потом перекатитесь в отдельную от клуба пачку за бОльшие деньги. Тут вообще секретов нет, самое сложное ты уже отсёк, потому что водишь по популярной системе в густонаселенном городе.
7 1648251
>>067 (OP)
Я не из МСК, но каждый раз когда кто-то хочет водить за деньги, я хочу спросить: "А за что тебе платить?" Ты водишь на уровне Мэта Мерсера или Билли Муллигана? У тебя есть миньки на каждого монстра, и музыка на каждую сцену?
И сколько ты хочешь брать за игру? Если просто чтобы люди скинулись сколько не жалко, ну тебе дадут по 200 рублей. За сессию выйдет "доход" в 1к рублей. Оно тебе надо? Тем более что платные игры поднимают вопрос насколько удовлетворен клиент оказанной услугой. Если игроку не понравится куда история вывернула, могут пойти претензии "Мастер, я за что плачу? Води нормально, чтоб мне было по кайфу!" Ты хочешь из dungeon master превратиться в fucking slave?
8 1648255
>>251
Ну, можно водить за деньги петуханов, которые бы просили отбоярить их жестче. Но это, традиционно, за повышеную оплату.
Обновить тред
« /bg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее