Сап двач, я в последнее время очень часто играю в ДнД и думаю выходить на платную основу. Из этого два вопроса: хочет ли кто то кто ищет мастера? (МСК офлайн и онлайн) и второй где и как лучше искать партию
>>067 (OP)
чел, ты. В МСК и на ДнД проще всего найти кого угодно, но ты решил заехать на двач? Да той же "Базы игроков в НРИ" вкалтакте уже слихвой тебе хватит. Хотя там вроде платки не выкладывают уже. Ну попробуй по клубам походить, понапрашиваться в мастера ну я не знаю выключи компьютер хз
Пиздец, запрос на игрочков по оверхайп системе в ДС1, вот уж проблема
чел, ты. В МСК и на ДнД проще всего найти кого угодно, но ты решил заехать на двач? Да той же "Базы игроков в НРИ" вкалтакте уже слихвой тебе хватит. Хотя там вроде платки не выкладывают уже. Ну попробуй по клубам походить, понапрашиваться в мастера ну я не знаю выключи компьютер хз
Пиздец, запрос на игрочков по оверхайп системе в ДС1, вот уж проблема
>>079
чел. на платной основе игроков днд в москве тоже изи найти, было бы желание. Здесь тебе больше ниче не подскажут. Ищи клубы, собирай свою базу игроков, потом перекатитесь в отдельную от клуба пачку за бОльшие деньги. Тут вообще секретов нет, самое сложное ты уже отсёк, потому что водишь по популярной системе в густонаселенном городе.
чел. на платной основе игроков днд в москве тоже изи найти, было бы желание. Здесь тебе больше ниче не подскажут. Ищи клубы, собирай свою базу игроков, потом перекатитесь в отдельную от клуба пачку за бОльшие деньги. Тут вообще секретов нет, самое сложное ты уже отсёк, потому что водишь по популярной системе в густонаселенном городе.
>>067 (OP)
Я не из МСК, но каждый раз когда кто-то хочет водить за деньги, я хочу спросить: "А за что тебе платить?" Ты водишь на уровне Мэта Мерсера или Билли Муллигана? У тебя есть миньки на каждого монстра, и музыка на каждую сцену?
И сколько ты хочешь брать за игру? Если просто чтобы люди скинулись сколько не жалко, ну тебе дадут по 200 рублей. За сессию выйдет "доход" в 1к рублей. Оно тебе надо? Тем более что платные игры поднимают вопрос насколько удовлетворен клиент оказанной услугой. Если игроку не понравится куда история вывернула, могут пойти претензии "Мастер, я за что плачу? Води нормально, чтоб мне было по кайфу!" Ты хочешь из dungeon master превратиться в fucking slave?
Я не из МСК, но каждый раз когда кто-то хочет водить за деньги, я хочу спросить: "А за что тебе платить?" Ты водишь на уровне Мэта Мерсера или Билли Муллигана? У тебя есть миньки на каждого монстра, и музыка на каждую сцену?
И сколько ты хочешь брать за игру? Если просто чтобы люди скинулись сколько не жалко, ну тебе дадут по 200 рублей. За сессию выйдет "доход" в 1к рублей. Оно тебе надо? Тем более что платные игры поднимают вопрос насколько удовлетворен клиент оказанной услугой. Если игроку не понравится куда история вывернула, могут пойти претензии "Мастер, я за что плачу? Води нормально, чтоб мне было по кайфу!" Ты хочешь из dungeon master превратиться в fucking slave?
>>251
Ну, можно водить за деньги петуханов, которые бы просили отбоярить их жестче. Но это, традиционно, за повышеную оплату.
Ну, можно водить за деньги петуханов, которые бы просили отбоярить их жестче. Но это, традиционно, за повышеную оплату.