Я почти закончил создание своей игры про футбол. Плез, накидайте каких настолок в тред, а то я вдруг уже придумал то что уже придумали
а так нахуя заканчивал
>>129 (OP)
бля.. это клон монополии что ли?
бля.. это клон монополии что ли?
>>234
На пикче? Хз. А я разработал симуляцию непосредственно футбольного матча. С карточками и киданием костей
На пикче? Хз. А я разработал симуляцию непосредственно футбольного матча. С карточками и киданием костей
крутая игра
>>238
Ты про мою игру? Так там не голая симуляция. Тебе нужно самому двигать футболистов по полю, применять карточки влияя на ход игры. Симуляция только частично. Вообщем, если какому нибудь издательству удастся продать, я сюда закину ссылку
Ты про мою игру? Так там не голая симуляция. Тебе нужно самому двигать футболистов по полю, применять карточки влияя на ход игры. Симуляция только частично. Вообщем, если какому нибудь издательству удастся продать, я сюда закину ссылку
>>246
никому это уже не интересно. Давно уже есть super fantasy brawl и тому подобные нишевые скирмиши.
никому это уже не интересно. Давно уже есть super fantasy brawl и тому подобные нишевые скирмиши.
>>248
Чел, ты забыл, что летом будет ЧМ в США и Канаде. Презентовать под этот ивент настолку про футбол, это самое оно. Плюс заключить контракт с Колой и Маком, что бы печатали на обратной стороне карточек изображение с бутылкой и бургером.
Это пахнет большими деньгами!
Чел, ты забыл, что летом будет ЧМ в США и Канаде. Презентовать под этот ивент настолку про футбол, это самое оно. Плюс заключить контракт с Колой и Маком, что бы печатали на обратной стороне карточек изображение с бутылкой и бургером.
Это пахнет большими деньгами!
>>129 (OP)
Очевидные bloodbowl и guildball
Очевидные bloodbowl и guildball
Мне дарили игру - Goal 10.
Про футбол.
Игра состоит из - 65 карточек, 21 карточек гооооол, правила.
Там комплект только из карточек без игрового поля.
Но я в неё не играл, и правила не читал.
Про футбол.
Игра состоит из - 65 карточек, 21 карточек гооооол, правила.
Там комплект только из карточек без игрового поля.
Но я в неё не играл, и правила не читал.