Ещё давно слышал я про эти ваши настолки,
вот только не предавал значения. А не давно решил
узнать по подробнее. Ради интереса бегло узнал про эти
ваши Днд, Киберпанки, Шедовруны. И наткнулся на ролевые системы.
А именно D6 System, Gurps и прочии. Может кто-нибудь сталкивался с
такими системами?
вот только не предавал значения. А не давно решил
узнать по подробнее. Ради интереса бегло узнал про эти
ваши Днд, Киберпанки, Шедовруны. И наткнулся на ролевые системы.
А именно D6 System, Gurps и прочии. Может кто-нибудь сталкивался с
такими системами?
>>324 (OP)
Сосал?
Сосал?
>>329
Ты бы книги какие-нибудь посоветовал если не алень, а то с ходу говном кидаешься как мартышка!
Ты бы книги какие-нибудь посоветовал если не алень, а то с ходу говном кидаешься как мартышка!
>>324 (OP)
Магнус, ты? Я узнал тебя по твоим шизоидным словам и высерам. А помнишь, как мы всем Великим Походом нассали тебе в кружку на Никее, на Соборе? Ты ещё выпил, облизнулся и попросил добавки. А потом тебя пришёл забирать Кайрос-хуеплёт, тот самый синий петух, у которого две головы и обе хуйню несут. Он зашёл, все стали смеяться, а ты обосрался под себя от стыда, а потом сказал, что всю жизнь будешь ненавидеть ретроградов, но в 734004.M31, когда ты прибежал через варп к ВсеОтцу, чтобы его предупредить о измене Хоруса и расхуярил Золотой Трон, то тебя пустили по кругу, после чего тебе наложили на Просперо восемь швов. Как поживаешь, Магнусян?
>вот только не предавал
Магнус, ты? Я узнал тебя по твоим шизоидным словам и высерам. А помнишь, как мы всем Великим Походом нассали тебе в кружку на Никее, на Соборе? Ты ещё выпил, облизнулся и попросил добавки. А потом тебя пришёл забирать Кайрос-хуеплёт, тот самый синий петух, у которого две головы и обе хуйню несут. Он зашёл, все стали смеяться, а ты обосрался под себя от стыда, а потом сказал, что всю жизнь будешь ненавидеть ретроградов, но в 734004.M31, когда ты прибежал через варп к ВсеОтцу, чтобы его предупредить о измене Хоруса и расхуярил Золотой Трон, то тебя пустили по кругу, после чего тебе наложили на Просперо восемь швов. Как поживаешь, Магнусян?
>>345
Ты не в ту вселенную постучался сынок!
Ты не в ту вселенную постучался сынок!
>>362
Извини, сдал последний в 95 году, когда шкалку закончил.
Извини, сдал последний в 95 году, когда шкалку закончил.
Как отличить дырявого пидора от нормального человека? Дырявый пидор напишет следующий пост.
Здоровья и процветания, нашему драгоценному Владимиру Владимировичу, который твёрдой рукой и ясным умом ведёт Россию через сложные времена. Славься Собиратель Земель Русских. Долгих лет жизни. И да пребудет над ним улыбка Аллаха во веки веков.
>>394
Впрочем, как обычно.
P.S. Как отличить дырявого пидора от нормального человека? Дырявый пидор напишет ответ или даст ссылку на этот пост.
>кукареканье дырявого пидора
Впрочем, как обычно.
P.S. Как отличить дырявого пидора от нормального человека? Дырявый пидор напишет ответ или даст ссылку на этот пост.