image.png718 Кб, 705x470
Какие ваш любимый жанр настолок? 1648410 В конец треда | Веб
Мне стало интересно какие настолки нравиться людям из двача так как я тут недавно. Лично мой любимый жанр настолок это дуэльки и так же городострои
SCR-20260320-lupy.png290 Кб, 1498x2372
3 1648490
>>48410 (OP)
евро, вставать фоткать лень, поэтому так сфоткаю
4 1648504
>>48490
евро - это жанр.
>>48410 (OP)
жанр - понятие растяжимое и весьма условное. А также под него могут попасть игры, которые тебе вообще не зайдут. Поэтому нужно хотя бы опираться на механики.
5 1648505
>>48410 (OP)
Кравлеры и песочницы без колодостроя
6 1648515
>>48410 (OP)
сосание хуя в гей оргии
7 1648560
>>48515
ты перепутал с гей-м-астерами. Тебе в нри-тред, петушок.
8 1650369
я люблю евро с размещением рабочих и внезапно 4x стратегии
>>48489
вот этот двачегосподин знает толк
sage 9 1650505
Карточные игры люблю.
Обновить тред
« /bg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее