f96211ebba3321b0f40fdf6360bb2dd9.jpg46 Кб, 572x604
Dungeon and Dragons Н.О.Р.И.Л.С.К 1648477 В конец треда | Веб
не так давно начал проводить игры по нашему любимому днд. Кто какой совет может дать начинающему дму?
2 1648480
Советую сделать бочку
3 1648483
Извините, что не по теме
Мне срочно нужна пудра для кубиков, чтобы они правильно падали
Подскажите где купить
И чем смазывать дайставвер?
4 1648485
Советую - крепить ебало под берёзовый дайсфилд.
5 1648487
Не советую, гражданин… мнэ-э… не советую. Съедят.
6 1648516
>>483
анальной смазкой
7 1648517
>>516
которая сама выделяется? где взять скуфа-смазочника?
8 1648518
>>477 (OP)
советую не водить днд
9 1648519
>>477 (OP)
Подскажите какой сеттинг наиболее лучше подходит для темы борьбы добра и зла? Т.е., когда нет тотальной сероморальщины, где не разобраться кто над, ибо выбор между жабой и гадюкой. И при этом, не формальное противостояние "плохих" и "хороших", вся моральная разница между которыми во внешнем виде и пропоганде одной из сторон.

Думаю, такой сеттинг должен затрагивать не только внешнию сторону, но и внутреннее состояние персонажей.
10 1648537
>>517
стань им
11 1648545
>>519
Warhammer Fantasy
Ravenloft
Обновить тред
« /bg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее