не так давно начал проводить игры по нашему любимому днд. Кто какой совет может дать начинающему дму?
Советую сделать бочку
Извините, что не по теме
Мне срочно нужна пудра для кубиков, чтобы они правильно падали
Подскажите где купить
И чем смазывать дайставвер?
Мне срочно нужна пудра для кубиков, чтобы они правильно падали
Подскажите где купить
И чем смазывать дайставвер?
Советую - крепить ебало под берёзовый дайсфилд.
Не советую, гражданин… мнэ-э… не советую. Съедят.
>>477 (OP)
советую не водить днд
советую не водить днд
>>477 (OP)
Подскажите какой сеттинг наиболее лучше подходит для темы борьбы добра и зла? Т.е., когда нет тотальной сероморальщины, где не разобраться кто над, ибо выбор между жабой и гадюкой. И при этом, не формальное противостояние "плохих" и "хороших", вся моральная разница между которыми во внешнем виде и пропоганде одной из сторон.
Думаю, такой сеттинг должен затрагивать не только внешнию сторону, но и внутреннее состояние персонажей.
Подскажите какой сеттинг наиболее лучше подходит для темы борьбы добра и зла? Т.е., когда нет тотальной сероморальщины, где не разобраться кто над, ибо выбор между жабой и гадюкой. И при этом, не формальное противостояние "плохих" и "хороших", вся моральная разница между которыми во внешнем виде и пропоганде одной из сторон.
Думаю, такой сеттинг должен затрагивать не только внешнию сторону, но и внутреннее состояние персонажей.
>>517
стань им
стань им
Обновить тред