Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 16 июня в 20:18.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Вы видите копию треда, сохраненную 16 июня в 20:18.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Сап, анонче.
В связи с переездом в ДС2 были утрачены возможности поиграть в НРИ ирл, т.к. все известные мастера остались в предыдущей локации.
Очень хотелось бы вкатиться поиграть, а то ломает жестко.
Подойдет любая система и формат, что онлайн, что офлайн, любая степень опытности мастера, лишь бы поиграть.
Посоветуйте, пожалуйста, места, где можно было бы найти бесплатные кампейны, будь то сайты или места в граде на Неве.
Есть опыт игры в Нуминеру, Ведьмака, Фоллаут, Киберпанк, офк ДнД, есть готовность попробовать что-то новое/
Заранее спасибо
В связи с переездом в ДС2 были утрачены возможности поиграть в НРИ ирл, т.к. все известные мастера остались в предыдущей локации.
Очень хотелось бы вкатиться поиграть, а то ломает жестко.
Подойдет любая система и формат, что онлайн, что офлайн, любая степень опытности мастера, лишь бы поиграть.
Посоветуйте, пожалуйста, места, где можно было бы найти бесплатные кампейны, будь то сайты или места в граде на Неве.
Есть опыт игры в Нуминеру, Ведьмака, Фоллаут, Киберпанк, офк ДнД, есть готовность попробовать что-то новое/
Заранее спасибо
Бесплатно берут только друзей обычно, а не рандом хуев незнакомых. Походи на платные ваншоты в клубах, может заведешь знакомства и прибьешься к какой-нибудь компашке на кухне играть.
>>8850
Проблемы большого города. В городах поменьше спокойно могут взять к себе играть, даже если ты хуй с горы
Проблемы большого города. В городах поменьше спокойно могут взять к себе играть, даже если ты хуй с горы
>>8860
Ну так оп из дс2, что там в деревне у вас, я не ебу
Ну так оп из дс2, что там в деревне у вас, я не ебу
>>8849 (OP)
Я ваншотик скоро проведу, уже не в первый раз. На этот раз людей не набралось. Если хочешь могу вписать.
онлайн
Я ваншотик скоро проведу, уже не в первый раз. На этот раз людей не набралось. Если хочешь могу вписать.
онлайн
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 16 июня в 20:18.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Вы видите копию треда, сохраненную 16 июня в 20:18.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.