Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 16 июня в 20:18.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
photo2026-04-0816-46-52.jpg99 Кб, 680x680
Где искать кампейны??? Orca 1648849 В конец треда | Веб
Сап, анонче.

В связи с переездом в ДС2 были утрачены возможности поиграть в НРИ ирл, т.к. все известные мастера остались в предыдущей локации.

Очень хотелось бы вкатиться поиграть, а то ломает жестко.
Подойдет любая система и формат, что онлайн, что офлайн, любая степень опытности мастера, лишь бы поиграть.

Посоветуйте, пожалуйста, места, где можно было бы найти бесплатные кампейны, будь то сайты или места в граде на Неве.

Есть опыт игры в Нуминеру, Ведьмака, Фоллаут, Киберпанк, офк ДнД, есть готовность попробовать что-то новое/

Заранее спасибо
2 1648850
Бесплатно берут только друзей обычно, а не рандом хуев незнакомых. Походи на платные ваншоты в клубах, может заведешь знакомства и прибьешься к какой-нибудь компашке на кухне играть.
3 1648860
>>8850
Проблемы большого города. В городах поменьше спокойно могут взять к себе играть, даже если ты хуй с горы
4 1648878
>>8860
Ну так оп из дс2, что там в деревне у вас, я не ебу
5 1649493
>>8849 (OP)
Я ваншотик скоро проведу, уже не в первый раз. На этот раз людей не набралось. Если хочешь могу вписать.
онлайн
Orca 6 1649513
>>9493
Было бы очень круто

Тг @Oxygenium_genius>>9493
Обновить тред
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 16 июня в 20:18.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /bg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски