Скирмишей тред.
Во что играем, во что хотим поиграть. Делимся экзотикой.
Во что играем, во что хотим поиграть. Делимся экзотикой.
Я бы в INQ28 вкатился или что-то подобное 20 лет назад когда у меня еще были друзья с похожими интересами.
https://28-mag.com/
https://28-mag.com/
РЕПА?