IMG20260505000105979.jpg1007 Кб, 2212x3072
Ищу рассказчика (мастера) для игры в old World of darkness Profane 1649937 В конец треда | Веб
Всем доброго дня, ищу рассказчика (мастера) для игры в old World of darkness, хочется поиграть в Магов, Призраков, всяких Фей и тому подобное, Вампиров… но больше конечно в Магов или Чародеев. От того ищу рассказчика и группу, люди добрые, если кому-то нужен игрок — я тут… согласен читать любые правила, готов учиться, не буду оспаривать любой лор рассказчика (по возможности). В общем, хочу играть…
В идеале играть Онлайн, через дискорд какой… Оффлайн — возможность крайне мала, всё-таки живу в мухосранске, так что не факт, что сойдёмся.
Если что, я тут, пишите если кто ищит игрока или готов принять в игру новичка.
2 1649944
>>49937 (OP)

>кто ищит


Ноу, ю а щит!
3 1649948
>>49944
Ваше мнение будет учтено, оставайтесь на линии.
Profane 4 1650002
Ау? Есть кто живой?
5 1650007
Ох, наивно пиздец Рассказчика так искать ещё и бесплатно.

А если на серьезныз щщах, в discord группах реально найти.
Обновить тред
« /bg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее