Потихоньку пилю приложение для настолок — MythRill.Ищу людей, которые готовы потыкать раннюю версию и сказать где всё криво.
Идея появилась потому что задолбало хранить кампанию одновременно в:
дискорде
гуглодоках
бумажках
заметках
PDF
и ещё пяти вкладках
Хочется нормальный общий хаб для партии:
персонажи
заметки
лор
NPC
инвентарь
журнал кампании
инструменты мастера
Сейчас уже есть:— чарники— кампании— initiative/combat stuff— заметки— спеллы/предметы— PWA
Делаю в первую очередь для удобства прямо во время игры, а не как очередную энциклопедию правил.
Если тут есть ДМы или просто люди с постоянной пати — было бы круто получить фидбек.Особенно от тех, кто играет long campaign/homebrew.
Интересно:
чего не хватает
что бесит в существующих сервисах
что неудобно на сессиях
Кому интересно, кидайте какой нибудь контакт, приглашу на тест:)
Идея появилась потому что задолбало хранить кампанию одновременно в:
дискорде
гуглодоках
бумажках
заметках
и ещё пяти вкладках
Хочется нормальный общий хаб для партии:
персонажи
заметки
лор
NPC
инвентарь
журнал кампании
инструменты мастера
Сейчас уже есть:— чарники— кампании— initiative/combat stuff— заметки— спеллы/предметы— PWA
Делаю в первую очередь для удобства прямо во время игры, а не как очередную энциклопедию правил.
Если тут есть ДМы или просто люди с постоянной пати — было бы круто получить фидбек.Особенно от тех, кто играет long campaign/homebrew.
Интересно:
чего не хватает
что бесит в существующих сервисах
что неудобно на сессиях
Кому интересно, кидайте какой нибудь контакт, приглашу на тест:)
>>247
Ну чего так жестоко?(
Сервис молодой, от дудоса защиты мало, поэтому адресно хотел раскидать инвайты.
От заинтересованных получить фидбек и пилить дальше)
Ну чего так жестоко?(
Сервис молодой, от дудоса защиты мало, поэтому адресно хотел раскидать инвайты.
От заинтересованных получить фидбек и пилить дальше)
>>246 (OP)
для ПиДа как будто подобных вещей хоть жопой жуй, хз зачем ты хранил кампанию одновременно везде и сразу еще и свое создал, лол
воистину дндшники изобретатели велосипедов
для ПиДа как будто подобных вещей хоть жопой жуй, хз зачем ты хранил кампанию одновременно везде и сразу еще и свое создал, лол
воистину дндшники изобретатели велосипедов
>>257
Ну тут спорно, есть beyond дико ограниченный и урезанный, есть lss который никак не синхронизирует состояния игроков и не даёт контроля мастеру(глянуть чё там в инвентаре, чё по хп, не припездывает ли по характеристикам)
Я собрал прикольный вариант с общей базой айтемов на компанию, шарингом файлов, контролем ячеек, характеристик и иже с ними
Ну тут спорно, есть beyond дико ограниченный и урезанный, есть lss который никак не синхронизирует состояния игроков и не даёт контроля мастеру(глянуть чё там в инвентаре, чё по хп, не припездывает ли по характеристикам)
Я собрал прикольный вариант с общей базой айтемов на компанию, шарингом файлов, контролем ячеек, характеристик и иже с ними