Велосипед для пассажира 1681281 В конец треда | Веб
На каком велосипеде удобнее всего взять внепланового пассажира?
На каком месте удобнее осуществить перевозку (рама, багажник, руль и т. д.)?
Есть ли какие-то приспособления для этого (багажник, поджопник на раму и т. д.)?

Поделитесь опытом
image.jpg589 Кб, 1000x1000
2 1681290
3 1681293
>>1290
Идея, чтобы подвезти или захватить от случая к случаю, а не рикшей работать))
17784111046471649310.mp42,2 Мб, mp4,
480x854, 0:15
4 1681294

>На каком месте удобнее осуществить перевозку (рама, багажник, руль и т. д.)?


>руль

5 1681296
>>1294
Катал на руле и на раме. На руле не очень удобно, но если сидит смирно, то вполне себе, не стесняет движение. На раме удобно, но было бы круто иметь что-то типа седла, чтобы села, а ноги поставила на вилку сверху, так вполне можно проехать приемлемое расстояние. Но вот седло где такое взять или поролон упругий...
6 1681299
>>1293
Какой вес возможного пассажира лучше скажи?

>Багажники


Самый надежный считается от фирмы Tubus и рассчитаны они на 40кг+, не смотря на то, что пишут 24кг (это для того, что-бы юридически не крепили детские кресла на багажники).
Дальше зависит от рамы. Алюрама точно спасибо не скажет если тяжелый болтающийся груз возить. Карбон тоже. Остается сталь или хромоль, но нужно смотреть на то, какие крепления т.к. они тоже могут быть хуевыми т.к. времена тяжелых грузов давно прошли.

На руле возить забей, такая ситуация >>1294 рано или поздно случится, даже без выебонов.
Самое простое и надежное на раме. Но рама должна быть прямая, а не под наклоном. Но сразу проблемы педалить или рулить, плюс тело может ногой в переднее колесо попасть

Опыта такого не имею. Ну как-то раз в юности тянку на седло посадил, а сам на педалях.
7 1681306
>>1281 (OP)
Эххх, было дело, я возил дноклов и тнищу на багажнике майпукма а теперь 21 год женат на ней уже. а майпукм один узбек хитрый спиздил
8 1681310
>>1299

> Самый надежный считается от фирмы Tubus


прямо что-то неприличное на языке цифр, можно какой-никакой горный велосипед купить по цене багажника. Не из золота ведь он у них)) да и в целом багажники нечто унылое для меня
image.png1,6 Мб, 1100x825
9 1681332
11 1681437
>>1343
Охуеваю с популярности сиденья для детей над задним колесом. Пиздец, ребенок всю дорогу любуется потной копилкой родителя и его выхлоп занюхивает. А можно просто на раму спереди сиденье купить и ребенок будет с кайфом и ветерком ехать.
Screenshot 2026-06-26 at 12.39.25 PM.png1,4 Мб, 798x984
12 1681439
>>1437
А по бокам смотреть не? Сзади удобней, муха/пчела не прелетит в ебало/глаз. Солнце не светит, в случае падения риск ниже. Да и не мешает крутить баранку.

мимо не с дивана
13 1681464
>>1439
Тест днк делал?
14 1681473
>>1464

> Тест


На лишнюю хромосому?
15 1681478
>>1439
А вот и батя типичного бедолаги-газонюха подоспел.

> удобней


Купи ребенку седло спереди, оно копейки на алике стоит и спроси, где ему больше нравится и где удобней. По-моему, ответ очевиден.

> А по бокам смотреть


Ну только и остаётся, что из-за твоей вонючей потной жопы по бокам выглядывать.
rxu6Hil2zag.jpg83 Кб, 600x781
16 1681482
>>1478

>и спроси, где ему больше нравится и где удобней


Пиздюка никто не спрашивает, пусть привыкает с детства к тяготам и лишениям.

>Ну только и остаётся, что из-за твоей вонючей потной жопы по бокам выглядывать.


Соевый педагог, муж бежевой мамы это ты? Ты же выращиваешь из ребенка унылую неженку удобнича, потом последствия такого "воспитания" тебе аукнутся, лол.
17 1681489
>>1482
Пиздец, уже ребенка завел, а сам всё еще даун с черно-белым мышлением.

> Пиздюка никто не спрашивает


Ну выращивай дальше терпилу-газонюха, будет весь в батю
18 1681498
>>1482

>Пиздюка никто не спрашивает, пусть привыкает с детства к тяготам и лишениям.


Так а нахуй сиденье тогда? Пускай бежит и догоняет батю на велике.

>>1489
Двачую
19 1681501
>>1482
Ебать какое махровое быдло нарисовалось, еще небось стрижен под 3 мм и живешь по ПАНЯТИЯМ?
Животное ебаное
20 1681511
>>1498
>>1489
Куколды тут же отметились по диагонали, не плачьте потом, когда жеребёнок вас нахуй пошлет, лол.
21 1681513
>>1501
Ты тупой имбецил, и вообще нихуя не понимаешь в детской педагогике.
22 1681518
>>1511
>>1513
Хуя у тебя папашки-пидорашки подрыв
23 1681555
>>1513
>>1511
Ебать представителя глубинного народца порвало
Иди водочки накати, быдло
24 1681601
>>1332
Что за велосипед? Со скоростями такие есть?
25 1681602
>>1439
Что за велосипед? Со скоростями такие есть?

первое сообщение не туда ушло
1000047598.jpg360 Кб, 770x1376
26 1681628
27 1681721
>>1628
Ебать подрыв пидорашки засчитан
28 1681730
>>1602
Это Урал, со скоростями нет. Тоже о нем подумал, пиздюками очень много проехали возя друг друга на раме и багажнике.
29 1681733
>>1628
Так ты именно как они и поступаешь, лол.
Они тоже своих пиздюков ни о чем не спрашивают.
У них вместо нормальных игрушек ребенок должен играть в коричневое говно и ТЕРПЕТЬ.
У тебя вместо нормального сиденья ребенок должен твой пердеж нюхать и ТЕРПЕТЬ.
Чисто воспитание терпилы, которого по жизни забыли спросить.
30 1681738
>>1733
Да папашке-пидорашке бестолку это объяснять. У него порода такая. Сам всю жизнь терпел и страдал, теперь пусть личинка терпит и страдает. Тупо родитель-ебанат, который свои детские травмы вываливает на своего личинку. Еще небось жена ему мозги ебет, а он терпит как настоящиймужыг
31 1681783
>>1738
>>1733
>>1721
Забавно как куколды, которые ничего не смыслят в педагогике, рвутся по диагонали, и отрицают тот факт что пиздюк должен почти в жёстких ограничениях и воспитании. А вы хотя о чём это я, это один додик тут семёнит выращиваете из детей сыночку корзиночку, если для девочки это не страшно, то для пацана это чудовищное преступление.
Может вы ещё против того, чтобы дети в школе свой класс убирали, лол?
32 1681788
>>1783
Лечи голову.
И надейся что бы твой сын тебя не отпиздил, когда вырастет
33 1681794
>>1478

>больше нравится


Пищдюкам нравится пальцы в розетку пихать. Что теперь пускай хуярится током? Заднее безопасней и похуй, нравится или нет.
>>1602

>Что за велосипед? Со скоростями такие есть?


Планетарка 8 cкоростная https://pelagobicycles.com/hanko-commuter/?lang=de
34 1681827
>>1794
прикольный велосипед, только пару раз ездил с таким рулём, показался максимально неуправляемым
35 1681829
>>1794
А кто расскажет за планетарную втулку, для красоты и менее надёжно или есть свои плюсы?
36 1681839
>>1788
Лечи голову.
И надейся чтобы твой сын хотя бы школу закончил, когда вырастет, куколд.
37 1681840
>>1829
Если соблюдать рекомендации производителя, то более менее надёжная втулка, хотя и ест КПД.
38 1681857
>>1783

>ряяя куколды сматрите я выучил новое слово ряя


Пидорашка порвалась, которая даже Макаренко не осилила и учит по методикам 19го века
>>1839
Ебать какой подрыв пидорашкинса
39 1681895
>>1829
Из плюсов, она или никогда не сломается и практически 0 мейнтененц, из минусов если уж и сломается, то чинить сложно и не каждый может. новую берешь

Но если жирную альфану, не 8 как тут, а 11 то она пизда топ. Там только МАСЛО менять как в коробке автомата.
40 1681897
>>1827
Не, ну трейлы не для него хаха. По городу как комьютер - управляемый, только грипсы говно, надо эргономические - широкие.
1782624721533.jpg2,8 Мб, 3024x3972
41 1681911
>>1281 (OP)

> Поделитесь опытом


Меня вот так возили. Треугольная обшитая дермантином сидуха, что крепится на верхнюю трубу. Ещё помню была типа такой-же, но с подставками для ног.
sage 42 1682039
>>1840
ПАНАМА ПАШОЛ НАХОЙ
Обновить тред
« /bi/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее