На каком велосипеде удобнее всего взять внепланового пассажира?
На каком месте удобнее осуществить перевозку (рама, багажник, руль и т. д.)?
Есть ли какие-то приспособления для этого (багажник, поджопник на раму и т. д.)?
Поделитесь опытом
На каком месте удобнее осуществить перевозку (рама, багажник, руль и т. д.)?
Есть ли какие-то приспособления для этого (багажник, поджопник на раму и т. д.)?
Поделитесь опытом
480x854, 0:15
>На каком месте удобнее осуществить перевозку (рама, багажник, руль и т. д.)?
>руль
>>1294
Катал на руле и на раме. На руле не очень удобно, но если сидит смирно, то вполне себе, не стесняет движение. На раме удобно, но было бы круто иметь что-то типа седла, чтобы села, а ноги поставила на вилку сверху, так вполне можно проехать приемлемое расстояние. Но вот седло где такое взять или поролон упругий...
Катал на руле и на раме. На руле не очень удобно, но если сидит смирно, то вполне себе, не стесняет движение. На раме удобно, но было бы круто иметь что-то типа седла, чтобы села, а ноги поставила на вилку сверху, так вполне можно проехать приемлемое расстояние. Но вот седло где такое взять или поролон упругий...
>>1293
Какой вес возможного пассажира лучше скажи?
Самый надежный считается от фирмы Tubus и рассчитаны они на 40кг+, не смотря на то, что пишут 24кг (это для того, что-бы юридически не крепили детские кресла на багажники).
Дальше зависит от рамы. Алюрама точно спасибо не скажет если тяжелый болтающийся груз возить. Карбон тоже. Остается сталь или хромоль, но нужно смотреть на то, какие крепления т.к. они тоже могут быть хуевыми т.к. времена тяжелых грузов давно прошли.
На руле возить забей, такая ситуация >>1294 рано или поздно случится, даже без выебонов.
Самое простое и надежное на раме. Но рама должна быть прямая, а не под наклоном. Но сразу проблемы педалить или рулить, плюс тело может ногой в переднее колесо попасть
Опыта такого не имею. Ну как-то раз в юности тянку на седло посадил, а сам на педалях.
Какой вес возможного пассажира лучше скажи?
>Багажники
Самый надежный считается от фирмы Tubus и рассчитаны они на 40кг+, не смотря на то, что пишут 24кг (это для того, что-бы юридически не крепили детские кресла на багажники).
Дальше зависит от рамы. Алюрама точно спасибо не скажет если тяжелый болтающийся груз возить. Карбон тоже. Остается сталь или хромоль, но нужно смотреть на то, какие крепления т.к. они тоже могут быть хуевыми т.к. времена тяжелых грузов давно прошли.
На руле возить забей, такая ситуация >>1294 рано или поздно случится, даже без выебонов.
Самое простое и надежное на раме. Но рама должна быть прямая, а не под наклоном. Но сразу проблемы педалить или рулить, плюс тело может ногой в переднее колесо попасть
Опыта такого не имею. Ну как-то раз в юности тянку на седло посадил, а сам на педалях.
>>1281 (OP)
Эххх, было дело, я возил дноклов и тнищу на багажнике майпукма а теперь 21 год женат на ней уже. а майпукм один узбек хитрый спиздил
Эххх, было дело, я возил дноклов и тнищу на багажнике майпукма а теперь 21 год женат на ней уже. а майпукм один узбек хитрый спиздил
>>1299
прямо что-то неприличное на языке цифр, можно какой-никакой горный велосипед купить по цене багажника. Не из золота ведь он у них)) да и в целом багажники нечто унылое для меня
> Самый надежный считается от фирмы Tubus
прямо что-то неприличное на языке цифр, можно какой-никакой горный велосипед купить по цене багажника. Не из золота ведь он у них)) да и в целом багажники нечто унылое для меня
>>1343
Охуеваю с популярности сиденья для детей над задним колесом. Пиздец, ребенок всю дорогу любуется потной копилкой родителя и его выхлоп занюхивает. А можно просто на раму спереди сиденье купить и ребенок будет с кайфом и ветерком ехать.
Охуеваю с популярности сиденья для детей над задним колесом. Пиздец, ребенок всю дорогу любуется потной копилкой родителя и его выхлоп занюхивает. А можно просто на раму спереди сиденье купить и ребенок будет с кайфом и ветерком ехать.
>>1437
А по бокам смотреть не? Сзади удобней, муха/пчела не прелетит в ебало/глаз. Солнце не светит, в случае падения риск ниже. Да и не мешает крутить баранку.
мимо не с дивана
А по бокам смотреть не? Сзади удобней, муха/пчела не прелетит в ебало/глаз. Солнце не светит, в случае падения риск ниже. Да и не мешает крутить баранку.
мимо не с дивана
>>1439
А вот и батя типичного бедолаги-газонюха подоспел.
Купи ребенку седло спереди, оно копейки на алике стоит и спроси, где ему больше нравится и где удобней. По-моему, ответ очевиден.
Ну только и остаётся, что из-за твоей вонючей потной жопы по бокам выглядывать.
А вот и батя типичного бедолаги-газонюха подоспел.
> удобней
Купи ребенку седло спереди, оно копейки на алике стоит и спроси, где ему больше нравится и где удобней. По-моему, ответ очевиден.
> А по бокам смотреть
Ну только и остаётся, что из-за твоей вонючей потной жопы по бокам выглядывать.
>>1478
Пиздюка никто не спрашивает, пусть привыкает с детства к тяготам и лишениям.
Соевый педагог, муж бежевой мамы это ты? Ты же выращиваешь из ребенка унылую неженку удобнича, потом последствия такого "воспитания" тебе аукнутся, лол.
>и спроси, где ему больше нравится и где удобней
Пиздюка никто не спрашивает, пусть привыкает с детства к тяготам и лишениям.
>Ну только и остаётся, что из-за твоей вонючей потной жопы по бокам выглядывать.
Соевый педагог, муж бежевой мамы это ты? Ты же выращиваешь из ребенка унылую неженку удобнича, потом последствия такого "воспитания" тебе аукнутся, лол.
>>1482
Пиздец, уже ребенка завел, а сам всё еще даун с черно-белым мышлением.
Ну выращивай дальше терпилу-газонюха, будет весь в батю
Пиздец, уже ребенка завел, а сам всё еще даун с черно-белым мышлением.
> Пиздюка никто не спрашивает
Ну выращивай дальше терпилу-газонюха, будет весь в батю
>>1482
Ебать какое махровое быдло нарисовалось, еще небось стрижен под 3 мм и живешь по ПАНЯТИЯМ?
Животное ебаное
Ебать какое махровое быдло нарисовалось, еще небось стрижен под 3 мм и живешь по ПАНЯТИЯМ?
Животное ебаное
>>1332
Что за велосипед? Со скоростями такие есть?
Что за велосипед? Со скоростями такие есть?
>>1602
Это Урал, со скоростями нет. Тоже о нем подумал, пиздюками очень много проехали возя друг друга на раме и багажнике.
Это Урал, со скоростями нет. Тоже о нем подумал, пиздюками очень много проехали возя друг друга на раме и багажнике.
>>1628
Так ты именно как они и поступаешь, лол.
Они тоже своих пиздюков ни о чем не спрашивают.
У них вместо нормальных игрушек ребенок должен играть в коричневое говно и ТЕРПЕТЬ.
У тебя вместо нормального сиденья ребенок должен твой пердеж нюхать и ТЕРПЕТЬ.
Чисто воспитание терпилы, которого по жизни забыли спросить.
Так ты именно как они и поступаешь, лол.
Они тоже своих пиздюков ни о чем не спрашивают.
У них вместо нормальных игрушек ребенок должен играть в коричневое говно и ТЕРПЕТЬ.
У тебя вместо нормального сиденья ребенок должен твой пердеж нюхать и ТЕРПЕТЬ.
Чисто воспитание терпилы, которого по жизни забыли спросить.
>>1733
Да папашке-пидорашке бестолку это объяснять. У него порода такая. Сам всю жизнь терпел и страдал, теперь пусть личинка терпит и страдает. Тупо родитель-ебанат, который свои детские травмы вываливает на своего личинку. Еще небось жена ему мозги ебет, а он терпит как настоящиймужыг
Да папашке-пидорашке бестолку это объяснять. У него порода такая. Сам всю жизнь терпел и страдал, теперь пусть личинка терпит и страдает. Тупо родитель-ебанат, который свои детские травмы вываливает на своего личинку. Еще небось жена ему мозги ебет, а он терпит как настоящиймужыг
>>1738
>>1733
>>1721
Забавно как куколды, которые ничего не смыслят в педагогике, рвутся по диагонали, и отрицают тот факт что пиздюк должен почти в жёстких ограничениях и воспитании. А вы хотя о чём это я, это один додик тут семёнит выращиваете из детей сыночку корзиночку, если для девочки это не страшно, то для пацана это чудовищное преступление.
Может вы ещё против того, чтобы дети в школе свой класс убирали, лол?
>>1733
>>1721
Забавно как куколды, которые ничего не смыслят в педагогике, рвутся по диагонали, и отрицают тот факт что пиздюк должен почти в жёстких ограничениях и воспитании. А вы хотя о чём это я, это один додик тут семёнит выращиваете из детей сыночку корзиночку, если для девочки это не страшно, то для пацана это чудовищное преступление.
Может вы ещё против того, чтобы дети в школе свой класс убирали, лол?
>>1478
Пищдюкам нравится пальцы в розетку пихать. Что теперь пускай хуярится током? Заднее безопасней и похуй, нравится или нет.
>>1602
Планетарка 8 cкоростная https://pelagobicycles.com/hanko-commuter/?lang=de
>больше нравится
Пищдюкам нравится пальцы в розетку пихать. Что теперь пускай хуярится током? Заднее безопасней и похуй, нравится или нет.
>>1602
>Что за велосипед? Со скоростями такие есть?
Планетарка 8 cкоростная https://pelagobicycles.com/hanko-commuter/?lang=de
>>1794
прикольный велосипед, только пару раз ездил с таким рулём, показался максимально неуправляемым
прикольный велосипед, только пару раз ездил с таким рулём, показался максимально неуправляемым
>>1794
А кто расскажет за планетарную втулку, для красоты и менее надёжно или есть свои плюсы?
А кто расскажет за планетарную втулку, для красоты и менее надёжно или есть свои плюсы?
>>1829
Если соблюдать рекомендации производителя, то более менее надёжная втулка, хотя и ест КПД.
Если соблюдать рекомендации производителя, то более менее надёжная втулка, хотя и ест КПД.
>>1829
Из плюсов, она или никогда не сломается и практически 0 мейнтененц, из минусов если уж и сломается, то чинить сложно и не каждый может. новую берешь
Но если жирную альфану, не 8 как тут, а 11 то она пизда топ. Там только МАСЛО менять как в коробке автомата.
Из плюсов, она или никогда не сломается и практически 0 мейнтененц, из минусов если уж и сломается, то чинить сложно и не каждый может. новую берешь
Но если жирную альфану, не 8 как тут, а 11 то она пизда топ. Там только МАСЛО менять как в коробке автомата.
>>1827
Не, ну трейлы не для него хаха. По городу как комьютер - управляемый, только грипсы говно, надо эргономические - широкие.
Не, ну трейлы не для него хаха. По городу как комьютер - управляемый, только грипсы говно, надо эргономические - широкие.
>>1281 (OP)
Меня вот так возили. Треугольная обшитая дермантином сидуха, что крепится на верхнюю трубу. Ещё помню была типа такой-же, но с подставками для ног.
> Поделитесь опытом
Меня вот так возили. Треугольная обшитая дермантином сидуха, что крепится на верхнюю трубу. Ещё помню была типа такой-же, но с подставками для ног.
>>1840
ПАНАМА ПАШОЛ НАХОЙ
ПАНАМА ПАШОЛ НАХОЙ