Мужской бизнес 2398827 В конец треда | Веб
Хочу вкатиться в бизнес по продаже ножей. Планирую закупать реплики неплохого качества, а в дальнейшем и оригинальную продукцию. По мимо ножей в дальнейшем есть мысль продавать всякого рода товары для самообороны и активного отдыха. Газовые и светошумовые пистолеты, пневматика, сувенирная продукция (катаны, мечи и тд). Давно вынашиваю эту мысль, хочу услышать мнение анона, как ты считаешь будет ли востребована такая ниша? Как ты это видишь (для начала говорим про онлайн продажу)? Где тебе удобнее всего было бы приобрести мой товар?
Опытный анон, дай совет с чего начать? Куда кинуться сначала? Бабки есть, есть даже небольшая сделанная на коленке бизнес модель, план масштабирования и тд, вообщем подошел к этому серьезно. Все в рамках закона, никаких товаров подлежащих обязательной сертификации и разрешений на продажу покупку хранение использование и тд
2 2398829
Также еще хочу спросить. Есть ли смысл сразу бежать к китайцам? Или на первых порах подойдут местные барыги? Если китай, то как все это устроено? Где искать поставщика, как наладить коннект? Как не наебаться?
1758609382155.jpg290 Кб, 1080x1488
3 2398855
>>398827 (OP)

> Где тебе удобнее всего было бы приобрести мой товар?


На маркетплейсах.

>есть модель


>памагити


Смотри пик. Сможешь предложить дешевле? Сможешь заработать 25% на своей продаже?
4 2406017
Для многих потрогать продукт очень важно. Важнее чем экономия 25-50% от цены. У многих горит и ждать они не хотят. Тем более товар не дорогой, условно в среднем это <5k. Глянь что предлагаю схожие магазины в твоем городе. Разговори продавца, узнай как обстоят дела. Многие как на духу все расскажут.

С китаем есть ебка, но у продаванов с местности уже заложена нихуевая прибыль, которая сделает твою модель неэффективной
5 2406099
>>406017

>Для многих потрогать продукт очень важно.


Глянь чтоль выручку топ-4 ритейлеров и осознай что через год первые будут вб и вторые озон оставив х5 и магниты глотать пыль. Потрогать ему важно, ага. В пвз успешно трогают.
6 2466453
>>406017
Ты помнишь что сказал повелитель демонов перед тем как ушёл Сибилла
Не все из них выживают в пути Вертолеты пограничной службы гоняют мигрантов словно стадо овец Такая тактика называется подметанием но организации по правам человека осуждают ее как бесчеловечную Низко летящий вертолет пугает и разгоняет группу пеших путешественников заставляя отступить обратно в Мексику Убежать от вертолета часто означает отделиться от группы оставляя ее позади в иссушающих условиях пустыни Судьба любого кто потеряется в этой засушливой пустоши была предрешена
7 2469715
>>398855

>Смотри пик


Это так в Хабаровске представляют финский нож?
Вы чё там окосоглазились? Какие 4 куска за пластелин?
8 2475591
Гондона кусок, в нормальном разрешении западло схему прикрепить?
Обновить тред
« /biz/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее