51784173714511558992282577188007533553263256n.jpg87 Кб, 953x1080
Здарова, купцы! Есть 20м² серой площади в центре дс2. Нужно придумать наиболее эффективный метод её 2427815 В конец треда | Веб
Здарова, купцы!

Есть 20м² серой площади в центре дс2. Нужно придумать наиболее эффективный метод её использования, при условиях:
1) доступ только у меня, никому больше туда нельзя попасть (аренда отпадает)
2) есть электричество, нет водопровода
3) плохо отапливается (зимой температура не выше +5 градусов)

Идеи которые мне пришли в голову:
- ферма (спотифай, кс2, ботоферма - я не знаю что самое ходовое сейчас, но знатоков готов выслушать)
- личный склад под товары (не придумал какие)
- мастерская (думал между художественной и ремонтом телефонов)
- необычное вроде бесконечный стрим каких-нибудь морозостойких животных

Интересует комментарий по ожидаемой прибыли и также иные идеи как наиболее выгодно использовать пространство.
2 2474495
Камера хранения багажа
3 2475710
>>2427815 (OP)
Ну слушай, я в 50 оттенках сортов серой площади не разбираюсь.

Можешь там хоть данжн для тянки в теме бдсм свять, нам как-то... маловато данных. Чо за соседи, если ли там быдло, нет ли у тебя дома барахла бабушкиного, которое ты давно хотел выкинуть или продать - из двадцатиметровки и продавай. Там можно, в теооии, поставить стол, стул и т п.

Или наоборот, отвезти туда пару одинаковых советских стенок, что даром в мегаполисах отдают (лишь бы всё вывезли) и продавать по частям
4 2476724
Караоке зал с диванами и столиками, бухлом и доставкой еды
Обновить тред
« /biz/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее