Screenshot1.png190 Кб, 469x339
Чем занятся в 26 2447546 В конец треда | Веб
Аноны вопрос подъехал, в бизнесе 10 годиков, до 22 года все шло хорошо, после все потихоньку начало съезжать, в итоге на сегодняшний день бизнес накрылся потихоньку. Занимался торговлей одеждой + небольшое производство.
Опыта завались и в тендерах и в опте и в рознице, вопрос чем бы занятся? Есть площадя, есть небольшая деньга. Хочется не торговать,а давать услугу, или что то производить. Так как в торговле вечно ты в позе раком, а хочется наоборот
2 2447566
Так в соседних тредах говорят наоборот, торговля сейчас процветает а производство загибается. Не удивительно, учитывая что производство требует крупных кредитов по сумасшедшим ставкам.
Ну если производить бронежилеты или дроны для СВО, то может быть и выгодно в текущих условиях.

>>546 (OP)

>Так как в торговле вечно ты в позе раком, а хочется наоборот


Тебя Озон что ли в такую позу поставил? Надо было продавать через правильные каналы, а не один самый популярный.
3 2447586
>>566
не озон и вб я выкупил сразу. А то что аноны орут что торговля процветает, то это как смотреть, если на оборотку, то да товар крутится лавэ мутится, а если посчитать закупку, продажу, налог то выходит наценочка процентов 5, и нахуя такое надо? Плюс производства что если найти, что треба людям, то будешь в почете. Ну либо какие еще есть варики?
4 2447725
>>586

> то да товар крутится лавэ мутится, а если посчитать закупку, продажу, налог то выходит наценочка процентов 5, и нахуя такое надо?


Бля, ты мукой что ли торговал или другой подобной низкомаржинальной хуйней? Процветает только перепродажа такого где маржа высокая.
Расскажи в какой сфере торговал, если производство хочешь, то придется заниматься чем-то близким к тому что ты уже продавал и где знаешь рынок.

Самый очевидные варианты я перечислил. Дроны определенного класса с определенными характеристиками нужны для фронта стабильно. Собирать их в РФ дешевле чем везти готовые из Китая. Бронежилеты без пластин и элементы экипировки тоже востребованы стабильно, а китайские не особо рассчитаны на человека крупной европейской комплекции. Но если у тебя нет в этом экспертизы, ты обосрешься скорее всего.
Обновить тред
« /biz/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее