Покупайте акции нефтяных компаний США и РФ.
Они вырастут в цене, сразу после начала наземной военной операции США в Иране. Рост будет больше 300%.
Просто напишите - акции нефтяных компаний США до 5 долларов за штуку. Скупайте все. Советую купить каждую на 1000 долларов и больше. Если у вас небольшие деньги, то на 100 долларов каждую из них.
После чего ждите наземную операцию.
Не верьте Трампу когда он говорит что будет перемирие и т.д. так как его сын торгует акциями нефтяных компаний.
Потому Трамп таким образом зарабатывает деньги.
Они вырастут в цене, сразу после начала наземной военной операции США в Иране. Рост будет больше 300%.
Просто напишите - акции нефтяных компаний США до 5 долларов за штуку. Скупайте все. Советую купить каждую на 1000 долларов и больше. Если у вас небольшие деньги, то на 100 долларов каждую из них.
После чего ждите наземную операцию.
Не верьте Трампу когда он говорит что будет перемирие и т.д. так как его сын торгует акциями нефтяных компаний.
Потому Трамп таким образом зарабатывает деньги.
Так он и на полимаркете тоже ставит на всякую дичь, вот только найти бы этот самый полимаркет
>>67924 (OP)
Етрить итт румор трейдинг
Етрить итт румор трейдинг