1341 квадрат за 40 скрепных миллионов, ну разве это не сказка?
В чём подвох?
https://www.avito.ru/anzhe/nedvizhimost_za_rubezhom/dom_1341_m_na_uchastke_340227_m_frantsiya_2996589509
В чём подвох?
https://www.avito.ru/anzhe/nedvizhimost_za_rubezhom/dom_1341_m_na_uchastke_340227_m_frantsiya_2996589509
>>2469791 (OP)
Замки в европе нередко продают за 1 евро. Подвох в том, что это ебаный гемор. Требуют невероятных деняк на реконструкцию согласно местного законодательства. Обустроить и отремонтировать по своему вкусу нельзя, только по нормативам не нарушая конкретных нормативов памятника архитектуры. В итоге от этого говна все бегут и бросают,но поток коррупционеров с постсовка, которые по определению имбецилы, хоть как-то оживил этот рынок. Из владельцев делают сторожей и спонсоров, которые кроме сумасшедших расходов и неудобств не получают ничего.
Замки в европе нередко продают за 1 евро. Подвох в том, что это ебаный гемор. Требуют невероятных деняк на реконструкцию согласно местного законодательства. Обустроить и отремонтировать по своему вкусу нельзя, только по нормативам не нарушая конкретных нормативов памятника архитектуры. В итоге от этого говна все бегут и бросают,но поток коррупционеров с постсовка, которые по определению имбецилы, хоть как-то оживил этот рынок. Из владельцев делают сторожей и спонсоров, которые кроме сумасшедших расходов и неудобств не получают ничего.
>>0031
Во Франции под каждым кустом особняк. На них тупо нет спроса. Нет, ты примешь в год несколько семей решивших почилить, но это не окупит затраты, а выйти на поток, ну, удачи, хули.
Во Франции под каждым кустом особняк. На них тупо нет спроса. Нет, ты примешь в год несколько семей решивших почилить, но это не окупит затраты, а выйти на поток, ну, удачи, хули.
>>0011
по фоткам достаточно пригоден для жилья, какую реконструкцию? я только интернет с электричеством проведу и всё
благо я не пидоран и мой вкус сходится с желанием сохранить такое прекрасное здание в первоизданном виде
>Требуют невероятных деняк на реконструкцию
по фоткам достаточно пригоден для жилья, какую реконструкцию? я только интернет с электричеством проведу и всё
>устроить и отремонтировать по своему вкусу нельзя, только по нормативам не нарушая конкретных нормативов памятника архитектуры
благо я не пидоран и мой вкус сходится с желанием сохранить такое прекрасное здание в первоизданном виде
>>2469791 (OP)
сколько же там печей. прикидываете сколько дров понадобится?
сколько же там печей. прикидываете сколько дров понадобится?
>>4087
а пыли
реставрация этого встанет 1.5 стоимости + налог + годовое содержание
а потом ты умираешь, так и не закончив ничего:
https://www.youtube.com/watch?v=WeABoAL21Fg
https://www.youtube.com/@ChateaudeDampierre/videos
а пыли
реставрация этого встанет 1.5 стоимости + налог + годовое содержание
а потом ты умираешь, так и не закончив ничего:
https://www.youtube.com/watch?v=WeABoAL21Fg
https://www.youtube.com/@ChateaudeDampierre/videos
>>4452
Ночью камень охладится, под утро, утром и днём холодно в замке будет, хрен поиграешь с комфортом в дворянина.
Не, то есть если ты супер-пупер-пухляш, то тебе холодок может быть и по нраву. Как мне. Был.
Ночью камень охладится, под утро, утром и днём холодно в замке будет, хрен поиграешь с комфортом в дворянина.
Не, то есть если ты супер-пупер-пухляш, то тебе холодок может быть и по нраву. Как мне. Был.