Italy.png912 Кб, 1278x460
Зарубежная недвижимость 2476245 В конец треда | Веб
Всё чаще натыкаюсь на Авито на дома заграницей и охуеваю от цен, у нас например за 3,5 ляма даже однушку не купишь, а в Италии целый дом с участком: https://www.avito.ru/perudzha/nedvizhimost_za_rubezhom/dom_180_m_na_uchastke_1100_m_italiya_8002044580

Навеяно замком из Франции: https://2ch.org/biz/res/2469791.html

Это наёбка или что?
2 2476385
За конкретное объявление на лохито я тебе пояснять, конечно же не буду скорее всего оно близко к реальности, но смысл кормить русских помогал, но общий принцип примерно в следующем.
Жилье чото стоит там, где есть работа и население. Чем больше доступно работы, чем больше за нее платят, и чем больше населения, тем жилье дороже. Не только в Рахе все едут из усть-пиздюйсков в райцентры, миллионники и столицы. Это верно почти для всего мира, особенно старых европейских стран.
Там, где работы нет, а население сокращается, жилье мало чего стоит. Есть ли в Италии те самые дома за 30-40-50 тыщ евро? Есть. Но надо помнить, что к этой сумме ты заплатишь еще где-то десятку евро за всякие гербовые сборы, комиссии риелтора и все такое. Во-вторых, ВНЖ тебе за это не дадут, проживать ты там постоянно потому что купил тот самый домик не сможешь.
# OP 3 2476418
>>385
Понятно, получается мелкие городки вымрут... Печально и почему это люди тянутся к движухе, а не к природе? Ну если деньги конечно есть.
4 2476430
>>418
А денег обычно как раз и нет. Плюс есть вопрос доступа к инфраструктуре. Представь там у тебя дитенок, а в селе на 500 голов со средним возрастом 60 лет детсада то и нет.
Но в целом на такие варианты есть небольшой спрос от пенсионеров из богатых стран, мамкиных рантье и так далее. Но таких людей объективно мало.
image.png732 Кб, 1311x949
5 2476547
Обновить тред
« /biz/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее