image.png1,8 Мб, 1200x816
Верните мне мой 2011 год Арабская весна, я сосницкий зависающий в браузерной ММО королевстве, игра 1519094 В конец треда | Веб
Верните мне мой 2011 год

Арабская весна, я сосницкий зависающий в браузерной ММО королевстве, играю до-сих пор, какая же ностальгия, даже обидно что сейчас игра не так популярна как раньше и актива совсем нет, мб кто-то тоже в нее играл или играет и хочет поностальгировать?

ИТТ вкатываемся, ностальгируем, хейтим, хвалим кор
2 1519095
http://kor.ru/join/?ref=5281076 - если кому-то нужна ссылка на игру, то вот, надеюсь так кидать можно
3 1519096
image.png2,4 Мб, 964x1280
4 1519133
Бамп
5 1519186
Бамп солевой
6 1519187
Так, если у тебе делать нефиг- может создадим клан? Уже был свой, но забросил его. Украинский друг держал его как мог, но потом и ему надоело. Иконку новую ебанём, и будем в мёртвые земли ходить.... Я и не помню, зачем они созданы были.
7 1519209
>>519187
Во-первых мы разной расы, во-вторых у меня уже есть свой клан, как ты себе это представляешь?
Лучше ты к нам в клан иди
8 1519210
>>519187
Пиши лучше в тот тред, там более реально в шапку его поднять, этот я создал просто на всякий случай, чтобы был
9 1519631
Бамп
10 1519682
>>519631

>10 тредов на доске


>бамп

11 1520282
12 1520346
13 1521732
Коровцы, vы где?
14 1521986
>>521732
Так в другом треде
15 1522586
>>521986
что за тред?
16 1522587
Кор однозначно годная игра - не постят тут только потому что у вас нету вкуса, ламповые ММО не любите, нормисы социоблядки хуевы
17 1522613
>>522586
https://2ch.hk/mmo/res/6607150.html#6625943 (М)
>>522587
Годная то годная, но ты посмотри на это https://www.youtube.com/watch?v=Uu-G19cJ5Is видео. Разве в существующих реалиях возможно что-либо подобное, когда настолько много народа с одинаковым шмотом (не задоначенным, вечно- заармленным и бессмысленным, как сейчас это сделали админы) пиздят друг-друга и получают удовольствие? Админчики сделали всё, чтобы оставить костяк пузатых-баринов-донатеров и вытеснить залётных игроков. Просто не выгодно держать столько много не донатящих анонимов. История о том, как админы испортили хороший проект.
18 1524140
Бамп
19 1527224
/brg/ живи!
20 1537521
Че там по кору слышно?
21 1538927
>>537521
Абсолютно ничего
Кроме того что меня блевать от него уже тянет
22 1539553
>>519682
10 тредов на доске, бамп.
23 1564632
24 1567206
-___- эхх печально,что без андроид приложения
25 1567216
>>567206
Согласен
Но они даже на браузер ее портировать не могут, приходится играть через уебищный кор браузер, поэтому ясен хер игра мертва, они забили на нее
26 1567334
Бамп
27 1591833
28 1593097
всё играетесь?
29 1593294
>>593097
Да, а что?
30 1593347
>>593294
запрещаю. в игре нет цели, единственное что было интересное это пвп которое убили критами на все хп и гонкой за лишней единичкой атаки на ублюдских "праздниках". а больше там делать нечего
31 1593366
>>593347
Ты когда играл?
32 1593370
вчера. за два года отсутствия только какую-то открывашку сундуков добавили. обещали шмотки за арены новые, почекал все в старых гоняют. у меня еще пол сумки вещей в белые квадраты превратились, видимо даже иконки новые лень рисовать а праздники делать надо
33 1593372
>>593370
Стаж игры 15 лет, жалко бросать, буду до конца проекта или до своего конца я так думаю
34 1594627
ну не знаю, уж лучше спиться к хуям чем каждый день дейлики делать ради сундука с подачкой. раньше хоть когда народ был можно поторговать было или пообщаться. а три года назад уже смурф на смурфе и ни одного живого человека, даже сундуки со шмотками никому не нужны
35 1595625
>>594627
Я с 11 лет в нее играю, 15 лет стажа, такое не бросают до конца, либо своего, либо игры
17581236689110.webm1,6 Мб, webm,
1280x720, 0:07
36 1595634
Где весь народ-то?
37 1595723
>>593370
По космическом похожая текущую ситуацию обычных ними с же о таких случилась сеттингу на дрейфе в мою беда обычной братьев семье и двое история выросли.
!sNHmcIfsdk 38 1595957
test
39 1595961
>>595957
хуест
19700121115468e8f53909c08191894e423b5151e26e.mp45,7 Мб, mp4,
704x1280, 0:10
40 1599773
Накатил рекламу кора

Канал на Ютубе с нейрокором: https://www.youtube.com/@%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%9E%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD1/videos
Обновить тред
« /brg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее