image.jpeg149 Кб, 849x598
Организач хентай школы #57 1583587 В конец треда | Веб
Срать, обсуждать игру — ЗДЕСЬ.
В игровом — СРАТЬ.

Локации Школы: https://text.is/high-hentai-school

Шапка для /b/: https://pastebin.com/HwcJWXBC
2 1583588
>>583587 (OP)
Мертвы тред на мертвой доске в мертвой борде
/thread
njoi.mp41,4 Мб, mp4,
576x1024, 0:27
3 1583589
4 1583594
Анимешники такие кринжовые, всё время скидывают вырезки из анимок и всякую такую чепуху, но никогда, никогда не будут сами выглядеть ирл так же, как в своем любимом аниме. Они обречены быть вечно кринжевыми аутистами-додиками.
5 1583597
>>583589
Почему у тебя субтитры вылазят за рамки видео?
6 1583665
>>583594
я твою мать ебал
7 1583673
>>583665
я твою
8 1583676
>>583673
твою мадь в АНАЛ трахал ты понял
9 1583702
Ладно, чё то кринж вчера был. Я не хотел такого, прости, ананас, просто день плохой был, надо было на ком то это выразить.

Всех остальных нахуй посылаю до сих пор.
10 1583703
>>583676
я твоей матери лизал
11 1583708
>>583703
фуууу ты мерзкий скот вонючий аххахаха
12 1583709
>>583702
похуй на тебя выблядок
image115 Кб, 850x1276
13 1583746
кто мне обещал вчера поиграть.

>>583702
хорошо. давай без этого больше.
image871 Кб, 1080x1349
14 1583814
гонвед шлайзег юниформешог, лали лали лом, шарза и де ем, гонвед банда сол о стефани сол о стефанием.
15 1583820
Нужно обнулить хентай школу. То есть, все персонажи новые и все прошлые события в этой вселенной не существуют.
image87 Кб, 634x634
16 1583824
и самим себе стереть память и вернуть 22.
image923 Кб, 727x988
17 1583826
кто?
18 1583827
>>583826
не я
19 1583837
>>583820
уже обнуляли после первого выпускного, нет?
20 1583952
анимекальная школа и так обнулилась когда счётчик игроков стал показывать 0
image235 Кб, 850x850
21 1584300
я сегодня создам тред и никто меня не остановит.
22 1584301
>>584300
Время?
image782 Кб, 2048x1336
23 1584302
>>584301
через часа 3-4.
24 1584306
>>584302
Я сегодня не смогу.
25 1584309
>>584302
Окей. Мне вкатывать нового персонажа или старым продолжать?
26 1584310
>>584309
По той школе ударила ядерная ракета и все умерли. Начинается обучение в другой префектуре с новыми персонажами.
27 1584318
Вкатил бы вам сексапильную медсестричку...
28 1584328
>>584318
А что тебя останавливает?
>>584310
Ок. Щас придумаю предысторию и места спауна.
image293 Кб, 1360x2048
29 1584337
>>584306
оке.

>>584309
ты кто.
как хотите, тащемта. лично я буду 1d2: (1) = 1 старый новый

>>584318
класссно.
30 1584338
Может как-то концепт хентай школы изменить?
31 1584359
>>584328
Ну, здесь никто решительно не настроен ни на что-то романтическое, ни на что-то эротическое, ни уж тем более на что-то хентайное.
К тому же у меня сегодня времени нет...
32 1584383
>>584337
А это так важно? Рикка. Теперь ты доволен? ^-^
>>584338
Предлагай. У меня идей нет
>>584359
Ну наверное, тут если кто-то хочет эротическое в вайфу тред идет обычно. :3
Понятно -_-
33 1584393
>>584338
все в одном классе и стартуют на уроке.

>>584383
кухихи. конечно. от этого уже можно отталкиваться.
34 1584395
Изменение концепта: в хентай школе учат хентаю, заставляют девочек раздеваться и на примере их тел изучать анатомию
35 1584413
>>584383

>обычно


Неправда, ты амогус трейтор похоже.
36 1584423
>>584413
Хз, мне всегда казалось, что это так.)
37 1584425
Предлагаю провести еще работу над ошибками, и выяснить причину того что всех спугнуло. Для того чтобы когда произойдет возрождение не повторить подобный казус.
kwsh.png1,1 Мб, 850x1086
38 1584427
ну что. создаю?
39 1584429
>>584425
Я знаю что именно всех спугнуло. Но вы меня не слушаете. Поэтому сосите.
40 1584432
>>584429
Я не говорю чтобы начать тут снова сраться и искать виноватых, но надо что-то сделать. Иначе какой смысл прилагать усилия и повторять все снова.
41 1584442
>>584432
Проблема в том, что вы тут развели сёрклджерк по кругу между собой и новичкам тупо некуда вкатываться, особенно когда в треде происходит одна и та же байда с одними же и теми же сюжетами про говно и наркоту от одних и тех же персонажей заспавненых за три пизды от непосредственно школы. И я даже не про сейчас, а всегда так было. Образуется какой то метасюжет куда не могут вписаться новые персонажи и начинается это дрочево.
originaldrawnbytyrezalsample-9bdebb76affb3efa7bfb57d7c308a329.jpg92 Кб, 850x1103
42 1584443
43 1584504
>>584383

>вайфу тред


Кал.
44 1584508
>>584504
Да никто не спорит, что качество там низкое, но все же задачу в виде хентая он выполняет какую-никакую. Или тот бордель который не запустили тоже есть, там вроде тоже ерпшили
мечта андрюхи.mp43,6 Мб, mp4,
288x360, 0:33
45 1584524
щас отфемдомим пацана и снова скипнем кульминационный момент.
09100810-d33c-46bd-bfa9-0b05af5775ca.jpeg28 Кб, 736x736
46 1584539
че молчите.
47 1584543
>>584539
А чего говорить?
48 1584544
>>584443
Что за пиздец там снова постится? Блять! Ну что такое то!
dor.png496 Кб, 659x671
49 1584545
>>584543
обсуждать игру или не игру а что то другое.

>>584544
зайдите и исправьте. а то произойдет непоправимое.
50 1584546
>>584545

>обсуждать игру или не игру а что то другое.


Проблема в том, что я и есть игрок...
пидор пидор.mp41,4 Мб, mp4,
406x720, 0:14
51 1584547
17508361068190.jpg200 Кб, 735x725
52 1584548
53 1584549
>>584548
кавашима нежно входит пальцами в очко рукки и нежно нашептывает на ушко:
17501647774570.mp45,8 Мб, mp4,
680x720, 0:12
54 1584552
49172242p0.jpg278 Кб, 600x800
55 1584555
!!!.jpg37 Кб, 457x512
56 1584575
https://arhivach.vc/thread/1199828/

пранк вышел из под контроля.
57 1584578
>>584575
Норм сыграли, хоть есть на что разрядиться, спасибо, в кои-то веки.
17514044241560.gif534 Кб, 640x480
58 1584579
>>584578
>>584575
Не знаю чего ему не понравилось, что отшучивается, но мне зашло, завтра продолжим, ты заходи если что.
59 1584584
Вот это да. И такое бывает.
Лука.jpg113 Кб, 827x1210
60 1584607
Я тутъ и готов играц! :3 и теребонькать по ходу дела
61 1584609
фу животное
62 1584610
>>584607
Кто-то с вайфу треда просочился?
63 1584611
>>584609
А че всмысле?!

>>584610
Хз не знаю таких.
64 1584612
>>584607
Для чего ты сделал упоминание в спойлере? Какая смысловая нагрузка должна нестисть в этом уточнение? Другой игрок должен воображать тебя ирл пока будет писать свои посты?
65 1584613
захотел и написал а чё
66 1584615
Ничё. Должны же быть какие-то рамки приличия. Еще бы начал фажить от мужского лица упоминая как дергаешь своего удава, попутно пенетрируя свой анус пальцами, ага.

Ладно, не буду мешать ушел.
7cb4770a2ec0f4fedf3615e6c1b4fab3.jpeg91 Кб, 800x1189
67 1584616
>>584615
Дергаю свой анус пенетрируя свой анус пальцами на этот пост
kwsh.png1,1 Мб, 850x1086
68 1584618
>>584607
стыд присутствует?
image25 Кб, 112x112
69 1584619

>Должны же быть какие-то рамки приличия

1744723133136.mp42,3 Мб, mp4,
720x720, 0:06
70 1584621
>>584618
А зачем тебе стыд?!;)
71 1584623
>>584621
стыд должен быть.
72 1584624
>>584623
Зачем? Мне без него с тобой хорошо;)
1677085216600605.gif2,7 Мб, 1280x920
73 1584626
74 1584627
да не трясись ты
9c9d449ae48eb5f9a167a183d019adde.jpg483 Кб, 1280x1280
75 1584632
конфобратва вмешиваться будет или мне крестик снимать.
76 1584634
>>584632
снимай крестик доставай дрочило
5.jpg102 Кб, 433x697
77 1584640
>>584634
не стоит.
ударение на о/и 1d2: (1) = 1
78 1584642
>>584443
Вы так сильно хотите привлечь новых игроков, что поставили в оппик фотку сральника с вытекшим дерьмом, понимаю.
1588639890899.png61 Кб, 920x672
79 1584644
>>584640
Стоит, я вот уже достал;)
17408469255823.jpg860 Кб, 2048x1997
80 1584647
>>584642
это отсылка на старое событие.

>>584644
разрешение есть?
56bfa1d78fa8711eb8e67a16e55e261e.png512 Кб, 1440x810
81 1584648
>>584647
Ты мне разрешаешь кончить?!:3
хохочет.jpg21 Кб, 107x345
82 1584653
>>584648
zettai dame desu.
14954428930330.jpg14 Кб, 196x197
83 1584656
84 1584676
домашнее задание ему что ли задать, я хз. че там извращенцам нравится.
32423223.png618 Кб, 849x1200
85 1584688
>>584676
Пукнул извращенец))
17376409790650.mp429,7 Мб, mp4,
1920x1080, 1:08
86 1584695
>>584688
рика?
IMG20250623191223086.png1,4 Мб, 1080x1048
87 1584701
>>584695
Я боюсь страшных видосов, смотреть не буду.
gggg.png121 Кб, 228x222
88 1584755
мда уж...
про говно и наркоманов проще отыгрывать было.
kirisamemarisatouhoudrawnbyjill07kmsample-bae6311cbff5c2c86fa12f76fd517c0d.jpg111 Кб, 850x1202
89 1584758
пойду в душ смывать с себя грех.
17507028140220.jpg1,3 Мб, 1527x2160
90 1584759
>>584755
>>584758
Чмок тебе в пупок. До следующего раза.
91 1584769
>>584759
Иди на хуй отсюда долбоёбина ты мерзкое чмо потеряйся пидор
92 1584771
>>584769
Нет, лучше уж ты пошел отсюда на хуй, быдло зашоренное.
93 1584773
>>584771
Я тебя ненавижу и хочу чтобы ты умер
17101723895330.jpg567 Кб, 1200x980
94 1584774
>>584769
>>584771
>>584773
Дурашки не сорьтесь :3
95 1584775
>>584773
Сдохни, чмо! Сдохни, сдохни, сдохни!
96 1584776
>>584771
>>584774
>>584775
Вы пидрилы я ваших матерей за волосы таскал
97 1584777
>>584776
Ты лжец, Сократ, никого ты не ебал! Иди выпей яду!
16275706976262.jpg74 Кб, 906x1280
98 1584779
>>584776
>>584775
>>584777
Че вы такие злюки. Будьте добрее к друг другу и тогда игр станет больше))0
99 1584781
>>584777
>>584779
Вы мне сосёте пенис своими беззубыми пастьками.
100 1584782
>>584779
Ты вообще кто такой, чтобы указывать мне, как жить?
16249923765980.jpg52 Кб, 399x351
101 1584783
>>584782
Твой добрый друг аноним!

>>584781
Уже лучше, видишь, ты уже уменьшительное ласкательные стал применять ня:3
102 1584784
>>584781
Это ты сосешь каждому итт, проспись
103 1584785
Хуесосы треда: >>584782 >>584783 >>584784
16227272402031.jpg54 Кб, 570x604
104 1584787
>>584785
Сосу хуй только тянучком;))
105 1584789
>>584787
Ну и зачем ты заглотнул мой хуй?
106 1584790
>>584785
Я тебя ебал гад сраный. Я тебя ебал гад сраный. Я тебя ебал ты не думаешь. Я тебя ебал говно гадский и заберут. Я тебя ебал гад ты хуесор а не то что
107 1584792
>>584790
Зачем ты прорычал мне что-то невнятное в хуй, калыч?
16283314693330.jpg89 Кб, 1046x729
108 1584795
>>584789
Это работает только если ты тянучка
16283275242313.jpg154 Кб, 923x713
109 1584796
>>584790
>>584792
Давайте жить дружно!
110 1584797
Пепекал — детектор долбоёба без мозга.
20221024230555.jpg4,1 Мб, 4128x2322
111 1584798
>>584797
А мне нравится пепе, прикольненький :3
112 1584802
>>584795
Я тянучка, глотай мой хуй и называй своею госпожой.
IMG4054.JPG155 Кб, 709x531
113 1584803
>>584802
Вкатись в следующий тред, тогда и пососу, а щас я уже устал, после сапожек Шинобу;)
114 1584809
>>584803
Ладно.
Будешь мне подчиняться и делать, как я скажу.
image253 Кб, 850x1058
115 1584810
>>584803
у нее туфельки на каблучках.
116 1584811
>>584810
Любишь каблучки?
QGz-ZyLpROA.jpg57 Кб, 464x472
117 1584812
>>584810
Оу, я перепутал, извините.
118 1584813
>>584812
Любишь тяночьи пахнущие сапожки?
lg2.png313 Кб, 600x848
119 1584814
>>584811
конечно. ношу огромные пынеходы чтобы компенсировать рост.

>>584812
не путайте.
Cc7hxDOgGnI.jpg239 Кб, 810x810
120 1584816
>>584813
Я люблю процесс унижения, а пахнущие сапожки - это как вишенка на торте
>>584814
Конечно, больше не буду!
121 1584855
>>584575
Danke, а то никто перекат никто не запостил в прошлый тредж, из-за чего не было известно о том, что что-то надо архивировать и что тред вообще есть.
122 1584863

>Давайте начнём с чистого листа


>Ананасовая ведьма и Андрюха устраивают боевую еблю



ХШ... ХШ never changes.
123 1584866
>>584863
да им похуй прост
124 1584870
Коты на них нету просто.
image430 Кб, 1115x1240
125 1584886
>>584863
было же новое начало, домина и трап.
мне нравится играть андо, ну почему вы мне не разрешаете.
126 1584891
>>584886
Я не запрещаю, играй как хочешь и никого не слушай.
GunrfDOXIAAN4b0.jfif565 Кб, 4096x4096
127 1584967
>>584891
ну как. слушать залог вежливости и сотрудничества. а если не слушать, будешь как...
128 1584988
>>584967
Как кто? Почему ты не дописал, я же не знаю о ком идёт речь.
20231112234152.jpg21 Кб, 413x493
129 1585004
>>584988
...неприятный человек с которым нормальное взаимодействие не построить априори.
130 1585049
>>585004
Всё ещё не до конца понятно. Нужно сказать прямо, такой-то и такой-то...
image679 Кб, 2092x2790
131 1585119
под какую музыку вы посты пишете.
я когда в 22 году вкатился турбофолком увлекался, так что фотик тян у меня прочно ассоциируется с https://youtu.be/VGrbny7yZqo?si=Q4JRhORbF6sMhttG и https://youtu.be/oCNXvN5LABQ?si=47IQn7snea_LqIbR
арикель естесна под песни вихорькова, казенного унитаза.

>>585049
на дабл скажу 1d100: (29) = 29
boys.mp415 Мб, mp4,
1280x720, 1:08
132 1585121
>>585119
Под такую писал на Рукке:3
133 1585160
>>585119
Без музыки пишу, так думать проще.
слово пацана.mp48,8 Мб, mp4,
720x480, 1:04
134 1585224
>>585121
слово пацанам...

>>585160
как то скучно. только комары жужжат и тишину нарушают.
Юбочка чулочки - ЧВК ФЕМБОЙЧИК.mp49,1 Мб, mp4,
1280x720, 0:36
135 1585227
>>585224
Няша, здесь нельзя такие видео постить, хоть оно мне понравилось и теперь я хорни:3 Придут же стукачи и забанят тебя(((
17292644853530.png613 Кб, 1200x1200
136 1585228
>>585227
ну и правильно. я сам осуждаю извратов-педиков-трансов, но космический эффект оказался сильнее религиозно-этических представлений.
Not gay.webm9,4 Мб, webm,
640x480, 1:32
137 1585229
>>585228

>я сам осуждаю извратов-педиков-трансов


за щооооо? Хорошо что я не вхожу в этот список:3
luce.png330 Кб, 640x569
138 1585230
>>585229
я верующий. когда родился господь наш все содомиты умерли.
Психбольной!!!.webm19,7 Мб, webm,
1280x720, 1:41
139 1585231
>>585230
Так они вроде не умерли, а в аду остались, остальных Христос вытащил из ада.
140 1585232
>>585230
Ты наверное с великим потопом путаешь... Тогда вся земля очистилась от грешников, как задумывал господь.
141 1585234
>>585227
как же я ненавижу этот парашный видеоролик от уебана с мерзким голосом от которого хочется стать гетеросексуалом и ебать баб пачками эту хуйню надо в школах крутить если они хотят огородить детей от лгбт
16659238790490.jpg456 Кб, 1280x1231
142 1585235
>>585231
>>585232
просто эту картинку процитировал. за достоверность не ручаюсь тем более что католики библию не читают за них это духовенство делает.
143 1585237
>>585234
Есть такое, тотальная пошлость и отстой
144 1585238
>>585235
А ну тогда ясно, я же православную библию читал, они разные. Да и это хрень вроде вообще в православной библии нет. Это больше как комментарий идет к стиху.

Насчет книги, она очень сомнительная, ее Ватикан видимо не особо признает по комментариям сайта, которую ее продает. То есть она и вышла недавно в 2004, как я понял по биографии Atila Guimarães. Он является радикальным консерватором и в основном критикует нынешний Ватикан за их послабления, ну и что церковь находится в кризисе из-за них. Готов половину Ватикана отлучить если ему власть дать.
https://www.youtube.com/watch?v=81j64qvVXSE В видео можно разобрать его тейки

Короче очень забавный мужчинка. Не знаю откуда ты его вообще выкапал. Информации о нем не так уж много. Стать и т.д. Не выходят, рецензий тоже не нашел, только пару сайтов по продаже книги. Ну и несколько роликов на ютубе

>>585234

>с мерзким голосом


Поэтому я не пошел в видеоблогеры, т.к. немножко картавлю. А вот няшка в видео вроде не имеет плохую речь, только грубый голос и моментами пытается завысить тон (у него это действительно плохо получается.)
145 1585239
>>585238
Блевотная у него речь. Сука у меня был одногруппник который это говно имел на своей странице вбыдлятне, он выглядел как немытое хуйло и инцел, просто хочется таких убивать.

>Поэтому я не пошел в видеоблогеры, т.к. немножко картавлю


И чё всем похуй
good jobkonata.webm231 Кб, webm,
1280x720, 0:01
146 1585240
>>585238
Кстати насчет стиха. Корни уходят 1000 лет назад и грубо говоря само высказывание об этом пошло как в греческой мифологии ис уст в уста. Особо никто не знает откуда само изречения пошло, там разные источники. Грубо говоря, один учитель рассказал ученикам, те ученики рассказали своим ученикам и т.д. В итоге нормально документированного кто первый дал это заявления нет.

Да искать особо не хочется слишком сложно. Тут религиоведом хотя бы нужно быть, чтобы разобраться в этом дерьме.

Все, я выполнил своё маленькое расследование, успешно или нет. Мне хватит
оничан.webm4 Мб, webm,
640x360, 0:47
147 1585241
>>585239
Няшь, главное чтобы тебе не было похуй. Просто я так высказал своё согласие, что уважаю твою не любовь к дефектам речи.

А так я не особо понимаю, что не так в его речи, может тебе не нравится то что он в ритм не попадает моментами?

>>585239

>немытое хуйло и инцел


Нужно было ему дать совет, что нужно ухаживать за собой, ведь не один гей на него не посмотрит, если он воняет (и даже шлюха не даст кек)
148 1585243
>>585241

>А так я не особо понимаю, что не так в его речи, может тебе не нравится то что он в ритм не попадает моментами?


Противный голос, ужимки, чувствуется, что он не няшный кунчик, а какой то мерзкий инцелюга в юбке с аниме картинкой на аватарке

>Нужно было ему дать совет, что нужно ухаживать за собой, ведь не один гей на него не посмотрит, если он воняет


Нахуя? Он просто сам по себе противно выглядит, так и по поведению мерзкий, это не исправишь, это внутренне уродство. И я не думаю, что он гей, наверное траподрочер какой то.
149 1585250
>>585234
Holy fucking based. Тричую.
trapaholics.webm4,4 Мб, webm,
1280x720, 1:31
150 1585252
>>585243

>он не няшный кунчик


Он может быть просто геим, вряд ли он претендовал на красоту. Да и то - это все наши предположения.

>Противный голос


Я так и не понял про противности голоса, ужимки сделаны намерена, показать что типа "стесняется" или "возбужден". Наверное мне просто сложно понять, так как у меня другой вкус.

>противно выглядит, так и по поведению мерзкий, это не исправишь, это внутренне уродство.


Может он манерный? Такие есть, которые стараются привлечь к себе внимание женской походкой, голосом и т.д. Но при этом выглядят как мужчины.

>а какой то мерзкий инцелюга


У тебя какие-то проблемы с инцелами? Они вроде существуют только в интернете, я их в реальной жизни не видел никогда, ну кроме медийных личностей как поднебесный, хотя он не инцел 3 раза женат все же.

>>585250
А чего тебе не нравится, даже интересно стало.
151 1585253
>>585252

> У тебя какие-то проблемы с инцелами? Они вроде существуют только в интернете, я их в реальной жизни не видел никогда, ну кроме медийных личностей как поднебесный, хотя он не инцел 3 раза женат все же.


А что, они ирл должны над головой табличку со стрелочкой держать "осторожно, я инцел!" или как?
152 1585255
>>585253
В интернете их так много, а в реальной жизни их вообще нет. В этом суть моего предложения.

И они вообще никак не мешают в реальной жизни, буквально - это просто информационный пузырь.
153 1585256
>>585255
Что значит, что их нет в реальной жизни? Они есть.
154 1585257
>>585255

> И они вообще никак не мешают в реальной жизни


Эллиот Роджер передает привет с того света.
155 1585258
>>585256
Я имел ввиду влияние на тебя. Как феменистки. Они просто существуют в интернете, но в реальной жизни они буквально не представляют из себя нечего, они не выходят на балконы кричать хуемрази умрите или не ходят и ставят под ножки всем мужчинам. А в интернете как правило скрыть информацию, которая мешает - легче легкого. Вот я и не понимаю, почему тебя так бесят инцелы, ведь в реальной жизни, они буквально нечего из себя не представляют.
156 1585259
>>585257
Это просто исключение из правил, причем масшутеры и всякие террористы — это больше собирательный образ, который можно подвести любую вещь. Играешь видеоигры? Так ты щас пойдешь масшутить! Спел песню про Ислам, так ты террорист.
Сами масшутеры очень неоднозначные люди, только чтобы их всех под определение инцелов подвести
157 1585260
>>585252

>вряд ли он претендовал на красоту


Именно что претендовал

>ужимки сделаны намерена


Я в курсе. От этого они ещё более уёбищны.

>Наверное мне просто сложно понять, так как у меня другой вкус.


дурной вкус*

>Может он манерный?


Нет, просто чмошник.

>У тебя какие-то проблемы с инцелами?


Да, они мерзко выглядят, звучат и ведут себя, я бы их всех скинул в океан с привязанным валуном.
>>585258
Какое на тебя имеют влияние феминистки, дебич?
158 1585261
>>585260

>дурной вкус*


Ну ты меня плохо знаешь, чтобы называть мой вкус дурным, я просто считаю - это видео забавным.

>Именно что претендовал


Ну опять же додумки. Как и про его внешность

>Нет, просто чмошник.


>>У тебя какие-то проблемы с инцелами?


>Да, они мерзко выглядят, звучат и ведут себя, я бы их всех скинул в океан с привязанным валуном.


У тебя точно проблемы с гневом, стоит обратить на это внимание, такое никогда не доводило до хорошего.

>Какое на тебя имеют влияние феминистки, дебич?


Я не понял вопроса, расшифруй. Да и почему так грубо, няш)
Если прямо отвечать никакое, что и собственно я и хотел донести в предложение, так как он скрываются в 2 клика
159 1585262
>>585261

>он


они*
Яойщица.webm13 Мб, webm,
640x360, 2:44
160 1585263
Анончики, я немного устал, так что пойду уже.

Будем считать вы победили меня! И оказались правы во всем.

Пойду приму душь и спать.

До завтра
161 1585264
>>585261

>Ну ты меня плохо знаешь, чтобы называть мой вкус дурным


По одному этому суждению можно понять.

>Ну опять же додумки.


Нет, это очевидно, ты сам сказал, что он намеренно делает ужимки и всю хуйню.

>У тебя точно проблемы с гневом, стоит обратить на это внимание, такое никогда не доводило до хорошего.


У меня нет проблем с моим гневом, может, у окружающих.

>Да и почему так грубо, няш)


Не называй меня так.
162 1585298
>>585264
>>585264

>Не называй меня так.


Хорошо, анончик:3
Ты мне чем-то мою прошлую кошку напомнил, Маркиза, ее если тронешь она сразу царапаться начинает, поэтому так и назвали собственно.
Спасибо, что пообщался со мной, иногда бывает действительно одиноко
163 1585304
котик котик открывай скорее ротик
17475706064830.mp4907 Кб, mp4,
960x540, 0:11
164 1585307
>>585298

>Спасибо, что пообщался со мной


Пиздец ебаный ноулайфер-вниманиеблядок
165 1585311
>>585307

>ноулайфер-вниманиеблядок


Есть такое. Так и живем.
>>585304
:3
166 1585312
>>585311
а ты что рожи корчишь это не тебе адресовано
baka1.webm204 Кб, webm,
1280x720, 0:02
167 1585314
168 1585315
Пиздец, кринжатура.
169 1585320
>>585315
Сыглы, давим чмоню до потери пульса.
170 1585322
>>585315
>>585320
Да! Давите! :D
image805 Кб, 850x1241
171 1585325
>>585322
Давим!
172 1585328
Это троллинг какой-то, я отказываюсь верить что это реальный человек.
lukaurushibarasteinsgatebysparrowelldhehsd1-414w-2x.png1,6 Мб, 828x1104
173 1585393
>>585325
Представил как мой членик давит шинобу и сразу настроение поднялось))0
174 1585396
>>585393

>шинобу


?
175 1585404
>>585396
Кавашима Шинобу (пикрил >>584618). Тот Анон который играет Андо.
176 1585447
Как вы считаете, этот новый кунчик милее/сексуальнее Коты?
177 1585450
>>585447
мерзкий пидор обычный
178 1585451
Кота писал очень хорошо, много, и быстро.
179 1585452
>>585451
сыгла, а это чмо нихуя не на уровне Коты, его уровень максимум вайфу тред или еще ниже.
180 1585466
>>585447
Да.
Кота окончательно дискредитировал себя беспричинным наездом на ананасика.
181 1585467
>>585466
Ты шиз? Во первых, он извинился, во вторых, если кота сделал что то значит у него были на это причины, тебе о них знать необязательно, в третьих, как ты можешь всё равно считать его милее?
182 1585469
>>585467
Кота, нах ты о себе в третьем лице шамкаешь?
183 1585470
>>585469
Ты правда глупый, если думаешь, что Кота стал бы писать о себе такое в целях задефаться от глупых анонимов. Наверняка, он сейчас занят чем то более важным, чем общение с кучкой идиотов...
184 1585472
>>585470
Кота вниманиевыблядкович, спокич.
185 1586022
вот бы стать девочкой в японской школе
186 1586024
а вдруг это окажется хентай...
187 1586032
так даже лучше
188 1586035
японская хентай школа
189 1586036
а помните была такая игра
190 1586037
Раз такие дела, то играем?
191 1586038
круто у тебя ещё не пропало желание но мне скучно играть когда мало людей
192 1586040
Ладно, тогда пошел пить пиво и смотреть нетфликс.
193 1586043
фу быдло
194 1586045
>>586043
Сыглы, лучше бы что-то нормально пошел смотреть. Например: Улица разбитых фонарей.
195 1586052
нетфликсодаун успокойся про это только ты говоришь видимо тоже такое смотришь набор истинного быдлана
image118 Кб, 465x640
196 1586062
андрюха у нас труп...
197 1586064
труп хш
c02bea40e97648f1869a674584633bb3.jpeg184 Кб, 382x500
198 1586098
эх вот бы актеров...
199 1586109
каловый претенциозный недоивент от съебавшегося сразу же залётного далбаёба
200 1586126
Жизнь - это разложение. Хентай школа жила месяца 3, если по факту. А потом уже жалкая пародия на жизнь. Так и человек живёт лишь немногую часть своего существования. По-хорошему, люди должны умирать через пару лет после первого секса. Хотя, эволюционно так и предполагалось.
201 1586213
умирай
202 1586326
мой любимый тред и игра, жаль что все ливнули, скучаю......
203 1586328
>>586326
Ты кто?
204 1586329
>>586328
К чему вопросик?
tk.png189 Кб, 349x545
205 1586331
>>586326
я здесь, но мои игры не любят.
206 1586332
каловый тред но игра была неплоха да
207 1586342
>>586329
Очень важный вопрос, отвечай
208 1586343
>>586342
Я твой отчим.
image.png805 Кб, 680x478
209 1586344
>>586343
NOOOOOOO
210 1586345
>>586342
Да думаю и так понятно.
image222 Кб, 725x785
211 1586372
б, как ты думаешь, какие шансы у андрюхи и сонозаки сохранить отношения.
212 1586382
>>586345
Если честно то нет.
Р.?
213 1586424
17399480536080.png543 Кб, 720x1280
214 1586429
>>586382
>>586424
Кто это такой ваш Р?
215 1586433
>>586429
Не стоит вскрывать эту тему...
216 1586434
>>586429
Pidorash
изображение.png1,7 Мб, 876x1280
217 1586454
17177688673940.mp41,1 Мб, mp4,
512x640, 0:12
218 1586458
219 1586544
>>586429
Хороший пик, такого бы персонажа, да в 2d стилистике, да в наш бы тред
image46 Кб, 480x640
220 1586548
>>586544
я вкатывал.
221 1586551
>>586548
Ты не вкатывал
222 1586553
>>586544
Можешь его просто через нейронку провести или кто там в таких вещах шарит попросить.

>>586548
Он наверное имел немного другое;)
image.png1,2 Мб, 708x1000
223 1586567
>>586553
>>586544
могу такова вкатить
224 1586613
>>586567
Не можешь
225 1586641
>>586613
поч?
226 1586646
>>586641
Нет треда - нет дела.
227 1586656
>>586646
ну создай
228 1586659
>>586656
Неееет, не буду)) потому что кроме нас двоих тут никого в треде - нет...
229 1586676
Ну я есть.
230 1586682
Ни меня, ни тебя нет на самом деле.
231 1586683
>>586659
Тут около 4-5 человек
232 1586686
>>586683
3 из них это ролекуколды. Так что не вижу смысла.
233 1586693
>>586686
включая тебя?
image181 Кб, 850x1029
234 1587286
ну что вы как вы. хочете ихний кук играть?
235 1587287
>>587286
Ты кто?
236 1587288
>>587287
Это ананас
237 1587289
>>587286
А новыми персами или старыми?
238 1587290
>>587288
Фрукт что ли? Так тебя сожрать надо.
image.png462 Кб, 850x842
239 1587291
>>587287
стоило уоу баляяя архив запостить так сразу узнавать перестали что ли.

>>587289
как хочешь. я бы мертвого старика арикеля или какеина воскресил ваще.

>>587290
...
240 1587292
>>587290
Овощ
241 1587293
>>587291
Хз, ты как думаешь, стоит множить личности или надо играть на 2-3 персах?
242 1587357
>>587293

>множить личности


Кринж.

>играть на 2-3 персах


База.
17508369091880.jpg103 Кб, 735x596
243 1587358
>>587357
Ладно, тогда сыграю на Рикки.
Буду чередовать персов.
Отпишите только заранее запуск, и не запускайте в субботу и воскресенье, пожалуйста.
244 1587361
>>587358
Рикки Мару?
image.png3,3 Мб, 1920x1080
245 1587362
>>587361

>Рикки Мару


Да-да я.
246 1587368
>>587358

>не запускайте в субботу и воскресенье


Почему? Это же самые выходные.
chromegvMkaxUBbS.png336 Кб, 601x545
247 1587369
>>587368
В субботу в поезд пойду, а воскресенье скорее всего будет совиный.
248 1587385
Запускаем в субботу и воскресенье чтобы отсеять быдло с неправильными приоритетами
249 1587393
>>587293

>множить личности


Не плоди сущностей, тварь!
image.png507 Кб, 600x525
250 1587395
>>587393
Почему ты обзываешься? Хнык-хнык?((

>>587385
Ну и пожалуйста, ну и не нужно! Ну и очень-то мне нужно, подумаешь!
251 1587398
>>587395

>Хнык-хнык?((


Что ты спрашиваешь, дура? Зачем тут знак вопроса?
252 1587399
>>587398
Какое зло я тебе сделал? Что ты так ко мне относишься плохо?
253 1587400
>>587399
Причём тут зло или не зло, додик? Я тебе конкретный вопрос задал.
https:2ch.hkbres322442763.html 254 1587401
255 1587402
>>587400
Случайно поставил
256 1587427
Найс поиграли, дебилы бля...
257 1587428
Куда тред пропал? Мочалка потёрла?
258 1587429
>>587428
Никто даже бампать не стал вот он и утонул
259 1587430
>>587429
Почему никто не бампал???
260 1587431
>>587430
>>587427
А что вы не играли?
261 1587433
>>587431
С кем? Лол?
262 1587434
>>587433
Вкатился бы и было бы с кем
263 1587435
>>587434
Я первый не вкатываюсь.
264 1587437
>>587435
Я тоже.
265 1587447
>>587369
Предатель...
266 1587449
>>587447
Чего?
Могу в понедельник поиграть, если так сильно хочешь.)
Сегодня не мог, был у бабушки до 10, никто заранее не предупредил.
267 1587476
>>587449
Никто не хочет играть с предателем...
16275867003042.jpg105 Кб, 700x867
268 1587478
>>587476
Ну ладно тебе! Потом сыграем, что тут такого.
269 1587479
>>587478
Не стоило предавать судью, теперь тебе нигде не рады. Скоро и из совиного ссаными тряпками погонят.
17152112583180.png1,4 Мб, 1006x1200
270 1587480
>>587479
А чего ты так злишься? Нужно уметь отпускать, так и ты отпусти обиду, и тогда все будет хорошо.
271 1587481
>>587480
Я на тебя не злюсь, просто подмечаю, какая ты ролешлюха. Всех готов променять, даже родную школу, которая тебя воспитала.
17516073274340.jpg411 Кб, 816x1065
272 1587482
>>587481

>Я на тебя не злюсь


Больше похоже что ты злишься.;)

>какая ты ролешлюха


Все мы немного ролешлюхи, кроме анальфакии наверное. XD

>Всех готов променять


Зато у меня остаются воспоминание о проведенном времени с разными анончиками, это ли не радость! Да, и я вроде как не отказываюсь продолжать заходить и играть в школу, так что еще свидимся!)
273 1587483
>>587482
С тобой больше никто не будет играть. Ни здесь, ни в поезде, ни в совином. Ты предал всех и остался один.
g8JVLdTbY.jpg88 Кб, 604x603
274 1587485
>>587483
Интересная депрессивная мысля, но не думаю, что такое вообще возможно в интернете. Ладно, потом продолжим разговор, я пойду играть!
275 1587486
>>587483
>>587485
Змейка ты, а я собачка. Чмок! Шлюший поцелуйчик
276 1587487
277 1587497
От каждого прочитанного сообщения написанного вами ай кью проседает на 1 пункт
278 1587498
>>587497
Сколько уже потерял?
279 1587499
280 1587502
>>587499
169 теперь. Гыыыыы. Тебе стоит переставать считать, настроение только портится, ну или переставай читать. Понял да ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
281 1587511
Кто это пишет? Манера общения как у того педика с вайфу-треда
282 1587514
Это пишет какой то педик с вайфу треда
283 1587522
выблядок короче
все знают что вайфу тред тред выродков
284 1587524
>>587522

>вайфу тред тред выродков


Бейзд
285 1587526
>>587522
там играют
тут не играют
286 1587528
Когда решаешь базовые проблемы, то по пирамиде маслоу забираешься вверх и начинаешь хотеть кунчика

Это пиздец. Это ад на земле. Потому что это не решаемо. Лучше в лесу ходить с палкой и ковырять фрукты, чем заниматься этой хуйней.

Человеческая цивилизация это ошибка.

Но у меня более великие цели, чем это... Почему я отвлекаюсь на подобную херню? Надо побриться налысо, порезать себе лицо до шрамов и стать достаточно уродливым, чтобы никогда о таком не думать.
287 1587529
>>587528
Был тут уже один со шрамами на лице... Кота не удержался и отсосал...
crossDelfi^.png73 Кб, 1500x1200
288 1587530
>>587528

>хотеть кунчика


>Потому что это не решаемо.


Почему ты так думаешь?
289 1587532
>>587529
Такое только в мультиках.
>>587530
Есть фактические знания об этом.
290 1587533
>>587528

> Надо побриться налысо, порезать себе лицо до шрамов и стать достаточно уродливым, чтобы никогда о таком не думать.


Мне кажется, тебе для этого даже не надо бриться налысо и наносить шрамы.
IMG20231229111930150.jpg320 Кб, 1280x1280
291 1587534
>>587532
Ну вообще довольно легко найти куна, чем тян ту же, потому что мужчины менее привередливы. Вон даже скуф из видео про смазочку нашел себе кто его будет ебать. Ты думаешь он красавчик?! Или ты именно хочешь по любви?
292 1587535
>>587534
Нахуя мне ебаться с рандомным скуфом? Лучше уж сидеть одному и дрочить.

>Или ты именно хочешь по любви


Да.
172580436932151506.jpg809 Кб, 2225x1253
293 1587536
>>587535

>Нахуя мне ебаться с рандомным скуфом?


Люди разные бывают, особенно на дваче.

>Да.


Тогда это касается не только кунчика, найти по любви кого-либо тяжело в общем, тут не особо решает пол: мужчина или женщина, даже если ты красавчик тебе все равно будет тяжело.

Так что не переживай и продолжай искать, может тебе повезет, и ты найдешь того самого. Лучше пытаться, чем вообще нечего для этого не делать, хотя бы ты потом себе корить не будешь по этому поводу.

Удачки:3 ня
294 1587537
>>587536
Бля, ты такой умный... сказал самую банальную и очевидную хуйню во вселенной.

>Лучше пытаться, чем вообще нечего для этого не делать, хотя бы ты потом себе корить не будешь по этому поводу.


Я не буду себя корить по поводу того, что не тратил время на безрезультатную хуйню, я скорее себя буду корить, если начну этим активно заниматься.
295 1587539
>>587537

>самую банальную и очевидную хуйню во вселенной.


Жизнь вся состоит из банальностей, нечего сложного - нет.

>Я не буду себя корить по поводу того


Тогда ты можешь профукать свой шанс, но это лично твоя дело.

Ты в любом случае будешь страдать без любви - это я тебе гарантирую, ведь так же страдаю. И чем старше ты будешь - тем хуже.
296 1587540
>>587539

>твоя


Лол, твоё*. Твая мая не понимать

В любом случае желаю тебе добра, кроме моральной поддержке нечем особо помочь не могу
297 1587541
>>587539

> Ты в любом случае будешь страдать без любви - это я тебе гарантирую, ведь так же страдаю


Ты тоже жирный прыщавый всратый коротышка?
298 1587542
>>587541
Все мы тут биокарлики...
299 1587543
>>587539

>Жизнь вся состоит из банальностей, нечего сложного - нет.


Только твоя.

>Тогда ты можешь профукать свой шанс, но это лично твоя дело.


Какой нахуй шанс? Шанс на что? Откуда появится этот шанс?

>Ты в любом случае будешь страдать без любви - это я тебе гарантирую, ведь так же страдаю.


Я - не ты и у меня другие потребности.

>И чем старше ты будешь - тем хуже.


Это ложь девственника неудачника, ведь раньше я страдал больше.
>>587540
Я не просил о помощи.
300 1587545
Снова и снова вы пиздите не о том. Неудивительно что никто не играет.
301 1587547
>>587543

>Я не просил о помощи.


А мне показалось иначе, твой отчаянный крик на пустом месте же не возник.

>Откуда появится этот шанс?


Он создается твоим рвением к чему либо. Это как купить лотерейный билетик и смотреть, будет ли он выигрышным или нет. Ты же просто отказываешься его покупать, так как не хочешь тратиться на это.
Попытался объяснить, хотя наверняка у меня не получилось, я в этом плох.

>Только твоя.


>Я - не ты


>Это ложь


Я не буду пытаться тебя переубедить, я это сделать все равно не смогу, да и не надо мне это.
302 1587549
>>587547

>А мне показалось иначе, твой отчаянный крик на пустом месте же не возник.


"Отчаянный крик", лол. И как это связано с просьбой о помощи?

>Он создается твоим рвением к чему либо. Это как купить лотерейный билетик и смотреть, будет ли он выигрышным или нет. Ты же просто отказываешься его покупать, так как не хочешь тратиться на это.


Вот именно, а если я не буду этого делать, то шанса и не будет. Загвоздка в том, что тратя время на то чтобы хуй пойми кого хуй пойми где искать, ты лишаешься времени поймать шанс на что то более значимое. О шансе можно говорить если есть хотя бы конкретный человек, с которым можно что-то выстроить, а не копошение среди триллионов дегенератов.
303 1587551
>>587549

>не копошение среди триллионов дегенератов.


Другого легкого выхода - нет. В поисках любви всегда так.

>И как это связано с просьбой о помощи?


Обычно, когда пишут такое, просят помощи. Но мне так показалось, если ты так не считаешь, то пускай будет так. Ты не просил, а я не помог)
304 1587553
>>587551

>Другого легкого выхода - нет. В поисках любви всегда так.


Никогда не так. И откуда тебе это знать, девственник?

>Обычно, когда пишут такое, просят помощи.


Какая тут может быть помощь? Бред.
305 1587557
>>587553

>Какая тут может быть помощь


Психологическая, моральная. Вряд ли я могу скинуть по почте тебе любовь)

>Никогда не так.


Опять же, не буду переубеждать рьяно в обратном.

>девственник?


Это попытка в оскорбление? Или мне считать это комплиментом? Какой умысел ты несешь в это?
306 1587563
>>587557

>Психологическая, моральная. Вряд ли я могу скинуть по почте тебе любовь)


))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

>Это попытка в оскорбление? Или мне считать это комплиментом? Какой умысел ты несешь в это?


Это факт.
17530097896742359328916875373776.jpg1,3 Мб, 1527x2160
307 1587565
>>587563
Значит в негативном. Ну я не обижаюсь на тебя. В каждом человеке есть доброта, просто он ее скрывает:3 На этом пожалуй все. Снова желаю удачи в нахождение любви.
308 1587630
тред окончательно опидорасился зовём мочу чтоб запретили кал под названием хентай шКАЛа (тред неироничных пидорасов и хуесосов)
309 1587631
Всех натуралов прогнали, остались одни педики.
310 1587632
>>587630
Я бы весь брг снова закрыл и не открывал бы больше никогда.
image162 Кб, 900x900
311 1587633
>>587565
Блиин, ты так педик няшный, конечно!~
мур-мур-мур-р :3
312 1587640
Блять суки я вас проклинаю хватит свои дырявые биопроблемы лить сюда
313 1587641
>>587640
создай игровой тред и будем играть
нету треда - движ идет тут
314 1587645
какой нахуй движ вы опарыши ебучие хули тут копошитесь пидорюги ебаные............
16158737871080.jpg85 Кб, 700x467
315 1587647
>>587630
>>587632
Я запрещаю вам запрещать!
>>587631
>>587645
Тут только натуральчики
>>587640
Человечик немножко покакал поплакал в тред, как-будто это так плохо.

>>587633
Эээм вообще-то не педик. Чистый гетеросекс между двумя мужчинами. Но все равно спасибо :3 мурмурмур
316 1587648
Играть будете?
317 1587649
Я хочу! Да!
318 1587650
А я не хочу, не играйте
320 1587652
>>587651
Спасибо.
321 1587654
Играть то будем!?
322 1587655
>>587654
Вкатывайся и поиграем
323 1587680
За что Сатору забанили, есть инфа???
324 1587681
>>587680
Выглядит как пидор, не по русски это.
325 1587686
Наверное потому что шота, или хуй его знает. Аналогия лалей. Крч пиздец уже в бэ не поиграть.
326 1587687
Проще всего в конфе играть, или в тэгэшечке, без цензуры и анальной модерки.
327 1587688
>>587651
ссылка не работает
328 1587689
Всё. Проэкт ХШ официально завершен
329 1587690
>>587686
Так бля, они не ебались, ничего даже близко подобного не делали.
Недавно набор новой мочи был, вот, видать, кто то из зелёных одурел
330 1587691
>>587688
Ты ещё через месяц это напиши
image334 Кб, 768x1024
331 1587693

>За что Сатору забанили


опять геге среме рояль подкинул.
332 1587724
пиздец я такой одинокий меня никто не поздрааил с днем рожденич кроме родственников это конец друзья
333 1587725
ну жа типа асем похуй можеш не писать гнижа я типа для себя пишу чтобы из головы мысли высрать а мир и кто то другой имел с ними дело
334 1587726
ебать ты гониш челикс 🤣🤣🤣
16458214837560.png476 Кб, 618x640
335 1587727
>>587724
>>587725
С др. Это так важно для тебя? Я вот иногда даже забываю, что у меня день рождение...
336 1587728
>>587727
я хуйню высрал отъебись
17506916762290.jpg339 Кб, 1200x1400
337 1587729
>>587728
Не будь к себе так строг, человеку действительно иногда нужно внимание, не расстраивайся. Вполне возможно, ты найдешь себе верного друга, не теряй надежду, няшь:3
338 1587731
>>587729
иди нахуй ты кто ты меня уже заебал
339 1587732
>>587724
Первый раз?
340 1587739
>>587731
Я не обижаюсь на тебя, понимаю, сложно тебе наверное без поддержки. Так что надеюсь у тебя будет все хорошо! :))
341 1587740
>>587731
Это вы приютили этого пидораса, а надо было его гнать ссаными тряпками.
IMG20240616210725926.jpg70 Кб, 720x703
342 1587742
>>587731
Вот тебе смешная картинка, чтобы тебе стало легче на душе.

И тебе тоже <3
343 1587743
344 1587745
>>587732
не знаю мне пхохуй
>>587739
>>587742
ты мне скинул картинку которая у меня ассоциируется с хусесосм местным более того она и так тупорылая я тебя хочу теперь убить
>>587740
кого я
17083548055830.webp111 Кб, 897x880
345 1587748
>>587745
Тебе не понравилась? У меня есть другая тоже веселая картинка. Надеюсь она тебя действительно воодушевит, и ты станешь добрее к миру ня:3
346 1587776
>>587724
с др
17447542313890.mp4831 Кб, mp4,
406x720, 0:09
347 1587788

>ты мне скинул картинку которая у меня ассоциируется с хусесосм местным более того она и так тупорылая я тебя хочу теперь убить

image99 Кб, 600x1067
348 1587789
эх миша мыша артем любитель водочки и хой4...
17532951380224788374331016338410.jpg166 Кб, 680x680
349 1587813
Го может в пятницу в 16:00 поиграем?!
350 1587861
зачем в пятницу что ты делаешь в другие дни
17533297634823405530077176962901.png836 Кб, 923x923
351 1587871
>>587861
Эмм... Ну... Я делал важные дела вот... А пятница крутой день недели, да.
352 1587872
признавайся что делал тогда ВОЗМОЖНО так уж и быть вкачусь в игру на один пост
1753333328437545938139161518357.jpg1,1 Мб, 1368x1920
353 1587873
>>587872
Разве это так интересно?! Ну... Хорошо, я просвещу, что я делал на этой недели! Только ты никому больше не рассказывай.... В общем из интересного я сходил в кино. На новый фильм про супермена, я не чтобы фанат, просто в прокате фильмов совсем мало и иногда я люблю выходить посмотреть парочку, если они имеют хоть какую-то известность. Так вот, про фильм - ну не буду спойлерить, вдруг сам захочешь посмотреть, но мне он не понравился 5/10. Фильм рассчитан на детей и позиционирует себя так, но на самом деле там есть сцены убийства, кто им дал 12+ я не понимаю, а еще там много дыр сюжетных.

Из второстепенного, я помог своей бабушке купленную тумбочку донести до дома. Ну и купил себе кепочку, белую. Старые выбросил, им уже несколько лет и они в катышках.

В остальное время работал или читал книжку...

Как тебе мой день недели. Ты рад? Теперь ты пойдешь в пятницу играть:3
354 1587876
ладно последний вопрос
ты кто и на ком играл перечисли всех своих персонажей здесь и в соседних рп тредах
тогда..... может быыыть.....
17522359461283.jpg575 Кб, 1280x1280
355 1587877
>>587876
Хммм? Так важно на ком я играл? А если бы я никогда до этого не РПшил, ты бы отказал мне? Ладно, не буду заострять на этом, все равно лучше с тобой, чем без тебя вовсе, ведь так:3
Последний раз играл на Съебастьяне, здесь на Рукке и Рикки. Теперь надеюсь ты поиграешь. А я пойду, у меня есть дела. До пятницы, поки-поки!)
356 1587878
>>587873
Ты забыл самое важное рассказать. Кем ты работаешь?
357 1587879
Вот этот анон >>587877
Мне пиздец не нравится
358 1587880
А мне он нравится, хорошо в поезде обслуживал анончиков.
359 1587881
Ты ролекуколдище слизывающий чужую сперму с пола
Я игрок
Играть с пидарасом я не намерен
1678165363931.jpg241 Кб, 700x1000
360 1587882
>>587878
А? Почему это работа? Может самое важное какую я книжку читал?! Вообще я рассказываю такое только своим лучшим друзьям из интернетика. ;3 Ты пока не дорос до этого знания! Но желаю тебе успехов, пирожочек.

>>587879
Почему же? Я никому нечего плохого не сделал, просто играл. Странный ты. Ну в любом случае, нравится не нравится, терпи моя красавица, хех. :P

>>587880
<3

>>587881
Я не пидарас, все это враки хейтеров!!!! Я честный анончик! Люблю женщин! Вооот.

Пришел на обед, щас буду есть борщик со сметанкой. Ммм, вкуснотище.
361 1587883
>>587882
Читать твои посты омерзительно
Из-за таких мразей ХШ и сдохла, точнее даже одной
362 1587886
>>587877

>поки-поки!


Зачем ты тут пок-покаешь, петушок?
363 1587887
>>587883
Как зовут эту мразь, из-за которой умерла ХШ?
image.png45 Кб, 299x168
364 1587888
>>587887
Вот на пикриле.

>>587883
Бе-бе-бе. Бяки вы, но я не уйду от вас, ведь вы мне дороги))
365 1587889
>>587888

>Вот на пикриле.


Найс ты не осознанно приложил реальную мразь из-за которой умерла хш, лол
16148564910631.jpg131 Кб, 1279x718
366 1587890
>>587889
Не, я про видос, там короче айтипедия нашел свое копию, которая копипастила его видео. Вооот да.
367 1587891
>>587882

> Ты пока не дорос до этого знания!


Базар фильтруй, епт
1 (112).webp27 Кб, 768x672
368 1587892
>>587891
Ты точно так не дорастёшь, больше старайся, младший!
369 1587893
>>587890
Ты дегенерат? Я тебе блять не про это говорю. Если не понимаешь лор хентай школы, то закрой рот
370 1587895
>>587889
Еееесть такое
371 1587896
Что делать у меня секс зависимость
17532948237561.jpg1,3 Мб, 1368x1920
372 1587899
>>587893
Мог бы и объяснить ( ̄︿ ̄)
>>587896
Ждать пятницы, когда я запущу.
373 1587900
>>587889
И кто это
374 1587938
>>587896
Идти в вайфу тред. Там ебутся.
375 1587939
>>587888

>я не уйду от вас


Клянусь что пока ты будешь итт, играть я не буду. Как только ты съебешь нахуй сдохнешь или ливнёшь с доски, сразу залечу на поигруньки.
17508361068190.jpg200 Кб, 735x725
376 1587941
>>587939

>я не буду


Вот посмотрите на злюку!
Я ему нечего не сделал, а он уже в обиде.
377 1587943
Блять, чел, почитай хотя бы все архивы хентай школы от 22 года до 25, не позорься
image72 Кб, 803x688
378 1588034

>читать понос которым срали три года

image.png263 Кб, 800x450
379 1588067
Ну че я запускаю?

>>587943
Эээ... для меня это слишком тяжко. Да интересней самому играть, чем читать.

>>588034
Не обижай его:3
380 1588068
>>588067
Запускай. все равно утонет
15652774809220.jpg154 Кб, 1080x1331
381 1588069
https://2ch.hk/b/res/322688091.html (М)

Создал, залетайте. )
382 1588070
>>588067
>>588069
Если прочитаешь, то поиграю с тобой. А так не.
383 1588079
>>588069
Не работает ссылка.
384 1589827
Всем привет, я снова хочу играть, пошлити на выходных.
385 1589828
>>589827
Ты кто?
Представься по уставу.
386 1589829
Привет, если игра будет без коричневой темы я бы тоже закатился.
17158974237760.jpg209 Кб, 652x652
387 1589830
>>588079
Утонул тред.

>>589827
>>589829
Да кого вы обманываете, снова же не придете.
81.jpg54 Кб, 1280x720
388 1589831
>>589830
До этого и не писал что вкачусь, и сейчас тоже, еще до конца не уверен.
00197-3824235002.png3,1 Мб, 2432x1664
389 1589832
>>588070

> А так не.


Больно надо играть с тобой.

>>589831
Если не уверен, то не пиши, всем лучше будет. Тебе проще и мне не будет обидно, если никто не придет.
390 1589835
>>589832
Сам решу писать мне или нет. Ты мне тут не указывай, хорошо, понял?
009.jpg1,3 Мб, 2160x2976
391 1589837
>>589835
Лол, так ты просто серун, ну ожидаемо, тут только такие и остались, собственно, я и не собирался играть с тобой. Пойду лучше с адекватными графами сыграю.
392 1589839
>>589837
Как с тобой играть если ты такой токсичный? По паре постов уже в касту серунов-ролекуколдовых успел определить...
393 1589840
сдохший мёртвый дохлый разложившийся калотред в котором поселилась какая-то охуевшая залетуха орич нах
394 1589841
>>589829
Сегодня будет жёлтая тема. Я бы даже сказал золотая
395 1589844
Это я нассу тебе на пятак.
396 1589846
>>589828
Хкк.
У меня появилась идея для ЕЩЁ ОДНОГО готического андрогина с шизой.
397 1589847
>>589846
Не, ну ради такого можно и поиграть.

Давайте к 14 соберёмся
398 1589851
Давайте в 15 лучше.
399 1589853
Не, сегодня занят...
400 1589854
Хуи сосёшь сегодня.
401 1589855
Можно пожалуйста тогда после 18:00 поиграем?
402 1589858
>>589855
Если встанешь на коленки и попросишь как положено, то можно.
403 1589859
>>589858
Забанют....
404 1589860
>>589859
Бана бояться - в хш не ходить.
Вставай и проси давай, шлюшка
405 1589864
Плюсаните кто сейчас готов вкатиться, с аватарками своих персонажей
17471474374160.png77 Кб, 228x222
406 1589865
407 1589867
нянянясик?!
408 1589868
>>589865
Ждём хкк и запускаю.
409 1589869
пивасик
410 1589870
Игры не будет.
2c73c2215bd5f52fdc2fa1d88e490b6f.jpg69 Кб, 736x736
411 1589875
>>589867
это не я.
412 1589879
>>589854
Это было вчера.

>>589868
Сегодня не смогу.
413 1589880
>>589879
Жесть. Ради тебя даже тред ожил, а ты...
414 1589881
Тут 3-4 игрока собралось, могли бы уже запустить и поиграть, но нееееет, нужно попиздеть и забить.
415 1589883
Без Хкк в треде нет никакого смысла. Жевать трижды пережеванный кал = путь в никуда, нужны свежие идеи, а дать их могут только такие выдающиеся игроки как он.
416 1590247
>>589883

>Жевать трижды пережеванный кал = путь в никуда, нужны свежие идеи


>У меня появилась идея для ЕЩЁ ОДНОГО готического андрогина с шизой.

417 1590249
свежий пережёванный кал зато от ВЫДЮЩЕГОСЯ игрока 🤣🤣
418 1590250
среди местной публики даже помойная собака будет выглядеть достойно 🤭
419 1590257
Увидел новые сообщения подумал черти удасужились поиграть ан нет просто посрали
420 1590258
Почему все кто отписался итт не играют? Вы же сидите в этом треде, неужели нет желания тряхнуть стариной?
421 1590263
Удосужился посрать в унитаз (Организач хентай школы — унитаз).
422 1590264
>>590258

>Почему все кто отписался итт не играют?


>>583587 (OP)

>В игровом — СРАТЬ


Так тут не играют, тут срут.
006.jpg503 Кб, 1632x1632
423 1590268
>>589839

>Как с тобой играть если ты такой токсичный?


Хах, вы заслужили такое отношение к себе. Более менее я уважаю только Андрюху, ведь он вкатывается почти в каждый тред.

>По паре постов уже в касту серунов-ролекуколдовых успел определить...


Ну в итоге я не прав? Играть так и не начали, вместо этого посрали в треде и убежали.
Вы просто жалкие серуны в моих глазах.
VID20250806203244614.mp42,9 Мб, mp4,
720x1280, 0:22
424 1590546
Не знаю какое отношение вы заслужили, но вот домашнее задание точно заслужили
image2,3 Мб, 1536x2048
425 1590651
арикель-сенсей, вы живы?
image.png10,8 Мб, 2508x4547
426 1590775
Ну как вы, мои неверные поданные? Играете иль тухнете тут в собственном соку?
image.png1 Мб, 592x1024
427 1590777
Ладно, все и так понятно. Не впервой, не во второй, и не в третий разы вашему королю вытаскивать этот тред из плачевной ситуации. Время тряхнуть стариной, и запустить школу заново! Возрадуйтесь, мои нижайшие слуги! Хо-хо-хо-хо-хо.
<insert ojou-sama-laugh.exe>
428 1590780
ты кто
429 1590784
>>590777
Оставь хш, всех уже заебло. Лучше в Подземелья Андорра вкатывайся.
430 1590790
>>590777
Этот бро думает что он многоуважаемый Кота...
431 1590791
>>590790

>Кота


По инфе из конфы, этот шиз ркн совершил.
432 1590795
>>590791

Ну и хорошо. Отмучился, бедолага...
image73 Кб, 976x976
433 1590801
>>590777
как там сонозаки.
434 1590802
Все старички в сборе? Делаем тредис?
435 1590810
хуй невкусный.jpg53 Кб, 465x640
436 1590815
>>590802
конечно.
437 1590816
Ты новичок? Как то нежно играешь
2e8d85c98b8bceb74e3c77b95561ef03.jpg87 Кб, 735x1040
438 1590828
Что будет в Хентай школе 2025, Сезон 1.

1. ГМ директор, который будет отвечать за весь связывающий и толкающий движняк.
2. Внятная сюжетная арка, в которую можно будет вписываться кому угодно по желанию в любое время.
3. Отыгровка персонажей за учеников, и учителей. За прогулы и плохие оценки будут наказания вплоть до исключения.
4. Небольшая рпг составляющая с сохранением прогресса персонажа. Статы и инвентарь.
5. Ежедневные треды в бэ.

Прошу всех заинтересованных подготовиться, это будет долгий проект.

Сейчас есть шанс задать любые интересующие вас вопросы.
хаха.mp4245 Кб, mp4,
1280x720, 0:02
439 1590830
>>590828

>пук троллингом

440 1590831
>>590828
Где ты собираешься искать игроков? В /b/? Не смеши.
андрюха мода.png165 Кб, 600x600
441 1590832
>>590828
мда, в таких условиях наркоманов быстро выебут.
442 1590835
>>590791
Официально по слухам?

>>590828
Верим.
443 1590848
>>590828
Хентай будет? Или запрещено?
444 1590851
>>590828
Я буду голосовать за этого кандидата на пост директора.
ed606a452ef2d354be1f53fb91aa7d3b.jpg214 Кб, 1199x1694
445 1590876
Что ещё будет в Хентай школе 2025, сезон 1.

1. Все посты будут писаться на японском для аутентичности, кто будет писать по-русски будут восприниматься окружающими как гайдзины.
2. Персонажи-подростки будут иметь статы на гормоны, заставляющие их делать нерациональные поступки исходя из похоти, агрессии, обиды и т.д.
3. Все персонажи женского пола будут вести календарь месячных, определяющийся кубами
4. Нельзя будет вкатиться в драчку из ниоткуда, каждый день вы обязаны отыгрывать, как просыпаетесь, едете в школу на автобусе, отучиваетесь все уроки отдельными постами
5. За использование оружия персонаж будет отправлен в тюрьму в реальном времени. Так же, в школе будет охранник, который будет следить за порядком на время всего треда. Смены по 8 часов будем делить между игроками. Охранники же будут обязаны бампать тред раз в час.
446 1590918
>>590831
с конфы позовёт своей)
447 1592005
Так что Кота реально сдох? Как ещё объяснить смерть ХШ?
448 1592006
>>592005
Живее всех живых, недавно с ним списывался. Правда не спрашивал хочет ли он вернуться в ХШ.
449 1592007
>>592006

>вернуться в ХШ


А есть куда возвращаться?
450 1592013
>>592007
Есть есть, со мной на связи еще пару человечков, как только всё устаканится, тут резко актив появится, нужно чутка подождать.
451 1592016
>>592013
Потом будем как сыр в масле кататься, главное это не качать лодку?
image1,1 Мб, 1080x1437
452 1592017
хш циклично, каждый год весной ревитализируется и под ее конец заканчивается.
9436890348617.mp41 Мб, mp4,
480x640, 0:08
453 1592021
>>592016
Так точно, чуть потерпеть и всё будет.
454 1592045
ВЕРЮ!
455 1592769
Вы не соскучились?
456 1592770
>>592769
Немного есть такое...
Тем более что осенью школа обычно ненадолго оживает
457 1592772
>>592769
Нет, по чему скучать-то, лол?
458 1592786
тест
459 1593972
Давайте поговорим начистоту
460 1593975
>>593972
Давайте.
461 1593978
>>593975
Говори
462 1593979
>>583587 (OP)
Игрок на Мишель возвращается в тред, после череды ужасных событий ИРЛ, депрессии, смены работы. Ну чо поиграем?
463 1593980
>>593979
Конечно, дружок! Но попридержи-ка коней!
Во-первых, приветствую вас, дорогой друг, давненько тебя не было в уличных гонках!
А во-вторых, стори? Что случилось-то? Хотя, если события носят слишком личный характер и ты не желаешь распространяться, то плюнь! Не надо тогда.
А вообще, мы давно умерли, игр нет.)
464 1593989
>>593980
Лучший друг умер СВО, сменил два места работы, сдох ноутбук, осваивался на новом месте, копил на новую ПК, не заходил в этот наш интернет больше, чем полтора года, проводя время за книгами и просмотром хдрезки. От смерти лучшего друга не оправился. От этого невозможно оправиться. Но хотя бы новая работа застимулировала не гнить на кровати.

>А вообще, мы давно умерли, игр нет.)


Печально. Но ничего страшного. Теперь буду тут. Так же сетовать на отсутствие игр и надеяться, что хш сама собой восстанет.
465 1593990
>>593989

>Лучший друг умер СВО


Нахуя?
466 1593994
>>593989
Отлично, раз нас уже как минимум двоё, то завтра хостану тред. Главное помни - сейчас парень+парень запрещено, и лоли тоже.
467 1594008
>>593994

>Главное помни - сейчас парень+парень запрещено, и лоли тоже.


Society bottom text
468 1594130
>>593979
Вот это да. С возвращением. Мы действительно немного умерли, но кто знает что будет потом?
sage 469 1594983
>>593994
😂😂😂
470 1595065
>>593994
Опять надули-обманули...
471 1595182
Сорян люди, завал в универе, завтра отвечаю будет тред.
472 1595189
Да похуй, можешь не отвечать.
473 1595195

>472


Что за агрессия?
474 1595205
Это не агрессия, я говорю, можешь не делать игру и не извиняться, всем похуй давно.
475 1595274
Нам тут всем похуй!!! Слышите???? Похуй!!!!!!!
476 1596272
Так что, играть чи будем иль ниет?
477 1596274
>>596272
Нет. Нам похуй. Твердо и четко.
478 1597802
Интересно, хоть один из тех кто играл, еще сидит тут?
479 1597803
>>597802
Сижу. А что?
480 1597805
>>597802
Я сюда заглядываю иногда. Почему спрашиваешь?
87356182765.mp412,5 Мб, mp4,
1920x1080, 0:29
481 1597808
>>597803
>>597805
Почему случился такой внезапный упадок? Играли понемногу, а потом бац, и резко все перестали... Скучаю...
482 1597811
>>597808
Ну, заебало, надоело, скучно. Не до игр, есть ирл и другие интересы. Что ты как маленький?
483 1597812
>>597808
Я кста дрочил на эту лису.
00034-3024879469.png2,4 Мб, 1328x1944
484 1597816
>>597808

>Почему случился такой внезапный упадок?


Потому что ролекуколды и серуны остались только. Есть, конечно исключения, как Андрюха, но мы не о нем

>Скучаю...


Я тоже, но что умерло уже не оживить, отпусти и забудь. Так будет легче, чем терзать себя надеждой.
485 1597822
>>597808
Я давно играл, и успел закончить историю своего одного персонажа, а других новых персонажей, которых придумывал, ими мало кто интересовался. Да и мне, честно, другие показались пресными, которые были после меня, и я ливнул.
Иногда перечитываю старые ветки, хочется даже снова что-нибудь придумать, но потом все погасает на этапе задумки.
486 1597823
>>597816

>ролекуколды


А ведь раньше это были некогда уважаемыми игроками.
487 1597828
>>597822
Какие у тебя персонажи
488 1597833
>>597828
Ц-ко; А-и; Х-а; М-ко; А-аи; И еще один, имя которой я не помню...
489 1597837
>>597833
Нормальным языком выражайся.
490 1597838
>>597808
из-за твоих тупых видосов перестали
491 1597839
>>597837
Если ты не понял, то ты нуфаг, получается.
492 1597840
>>597833
Ты сила? Ток честно, никому не скажу.
493 1597848
>>597839
Я тут с 22
494 1597855
Вон нас сколько здесь оказывается. ХШ не умерла! Может соберемся и поиграем?
495 1597857
>>597855
Хш изжила себя, неинтересно, я пас
496 1597859
>>597857

>я пас


А я акт, буду тебя трахать
497 1597861
Я готов даже ради вас поиграть за мальчика, если вы понимаете о чём я.
498 1597909
Как раньше уже никогда не будэ, ребят... И мне жаль, что связь с теми, кто был здесь и с кем я познакомился, медленно, но неумолимо иссякает и исчезает...
499 1597911
pohui
17477706368450.png137 Кб, 475x489
500 1597913
до следующей весны, как всегда.

>>597833
асуи, хана, момоко?
501 1598533
А помните, был так игрок один, Котой звали.
502 1598534
Моя любовь... пусть и безответная...
503 1598535
>>597911
bivaet bolno
504 1598536
>>598534
Ты кто?
505 1598537
506 1598538
>>598536
К сожалению, я ничего не могу написать больше, хоть моё сердце так и просится сделать это...
507 1598539
>>598538
Слушай сердце, а то потом жалеть будешь всю жизнь, что не сказал.
508 1598541
>>598539
Верно, но сердце — это сиюминутные эмоции, а не холодный расчёт.
Иногда достаточно дать лишь небольшую, микроскопическую слабину, пойдя на поводу у чувств, как всё тут же развалится словно карточный домик.
509 1598542
да сдохните вы
510 1598543
>>598541
Тебе уже нечего разваливать и терять, поэтому лучше поддаваться сиюминутными эмоциями пока они ещё есть, потому что если ты сейчас этого не сделаешь, то в будущем у тебя не останется ничего кроме сожаления.
511 1598544
>>598543
Анон....
84653876653.mp42,6 Мб, mp4,
720x1280, 0:10
512 1598545
Если что, это всё шутка была. Пранк.
513 1598546
О таком не шутят...
514 1598599
Шутят ещё как.
Tachibana.Nozomi.600.4186807.jpg58 Кб, 600x800
515 1598601
розалиночку бы...
516 1598603
>>598601
к чему именно этот пик был запощен???
517 1598605
>>598603
хорни настроение
Fog5ojHXEAI05Uv.jpeg70 Кб, 680x680
518 1598606
>>598603
привычка из аватаркочатиков рандомное аниме крепить всегда.
519 1598607
>>598606

>аватаркочатиков


ну и деградант....
520 1598608

>аватаркочатиков


получается хш это чатик?
koharugojousatorugetousuguruandmymelodybluearchiveand10moredrawnbyrappasirrappasample-4e1c10d036dd99f207e04b8a1c3f41c0.jpg186 Кб, 850x1275
521 1598611
>>598608
обсуждения (т.е. чат) есть, узнавание друг друга имеется, значит да.
522 1598612
>>598611

>узнавание друг друга имеется


это только у пары гомиков, есть те, кого ты не узнаешь
Atsuko-(Blue-Archive)-Blue-Archive-Игры-8989059.jpeg231 Кб, 811x813
523 1598613
>>598612
у большинства игроков, иначе как кооперироваться. а анонимы-призрачки и в чатах всегда есть.
524 1598616
Играем сегодня? Для подтверждения жду 3 вводных поста в качестве ответа на этот, как доказательства серьёзности намерений
523c4f5c38d1a04197de70.jpg335 Кб, 850x1194
525 1598617
>>598616

>Играем сегодня?


Играем!!! Ждал этого джва года. Хочу за гяру отыграть.
hifumi-is-a-consoomer-v0-5i7zg4qfksu91.jpg34 Кб, 640x452
526 1598620
>>598616
вам андрюху или цумики. или может шинобу.
527 1598621
Буду играть, если назовёте последних двух персонажей, на которых играли.
528 1598622
>>598621
Какие-то два ноунэйма эпизодичных, я даже не помню их имена, честно.
529 1598623
>>598622
Тогда на ком ты больше всего играл.
530 1598624
>>598623
Играл за школьницу и парня, имён не помню, давно в паре тредов.
531 1598625
>>598617
>>598620
Пока вводные не напишите, игры не будет.
532 1598626
>>598625
Какие вводные? Может тебе еще диссертацию нах написать?
sage 533 1598628
Да не корми тролля, тут никто больше никогда играть не будет.
ych8janbxf7c1.jpeg81 Кб, 1080x1080
534 1598633
>>598625
Жизнь начала налаживаться. Никаких больше спортиков, никаких больше долгов и проблем, и даже някротики Андо с Дайскэ почти перестали употреблять благодаря пиздюлям от любимой Сонозаки. Единственным напоминанием о произошедшем оставались лишь волосы, частично поседевшие от стресса, частично выкрасившиеся в белый от кончи Дедпула на них. Ну хули, выглядит модняво, так что Андрюха решил так все и оставить, добавив только солнечные очки чтобы скрывать красные от конопли глаза.

- Ебать бля епта пиздец сука нахуй... - протянул Андо, затягиваясь самокруткой во дворике за школой.
535 1598648
>>598633
Почему, мистер Андрюха, почему? Во имя чего? Что вы делаете? Зачем, зачем срете? Зачем продолжаете писать посты? Неужели вы верите в какую-то миссию, или вам просто страшно ролекуколдить?
why-gojo-looks-so-crazy-while-fighting-jogo-and-hanami-v0-p7wlijazo2hc1.jpeg63 Кб, 768x410
536 1598657
>>598648
- Да бля, мне по кайфу. - ответил Андо непонятному голосу, что был слышен в голове после того как парнишка сладко дунул. - Че не так с вами, не пойму, попроще все воспринимайте.
1756888855632.mp43,5 Мб, mp4,
720x1280, 0:23
537 1598669
538 1598739
А ведь этот тред — это неиронично лучшее, что случалось со всей brg тусовочкой.
539 1598765
>>598739
Зачем же ты так спалился, нюфань?
540 1598796
>>598765
Как же похуй на твою олдфажность, старичок, как будто повод для гордости
А хш без прикрас являлся и до сих пор остается пиком brg рп, ничего лучше уже не будет
541 1598929
>>598796
Как же похуй на твой жир, можешь пойти в другом месте смишно потраллить.
542 1598934
>>598929
В чем троллинг?
544 1599768
ты зачем древнее зло пробудил, да еще и без согласования с конфой?
545 1599776
>>599764
блин, предупреждать надо, я уже подрочил с утра
8829747.jpeg526 Кб, 811x816
546 1599792
вкатиться ли трудовиком-конквестом...
1d100: (84) = 84
547 1599830
>>599764
утонул...
548 1600360
Есть кто?
549 1600363
Я.
550 1600367
Кто ты?
551 1600370
Я есть Грут. К чему вопрос вообще? Что за тупость?
552 1600372
Вопросы тут задаю я.
553 1600373
%Name% села за парту.

- Задавайте сэнсэй, жду.
554 1600374
Какого цвета на тебе трусики?
555 1600375
Было странно услышать такой вопрос от учителя, но %Name% была уже давно не маленькой и, без тени смущения, ответила.

- Белые сэнсэй, а директор в курсе, какие вопросы вы задаете своим ученицам?
image.png1,1 Мб, 1915x810
556 1600376
>>600375
Я повелитель клитора! Запомни, вашу мать, там где клитор, там это лицо! Я умею обращаться с этим дерьмом и при этом лучше всех. Я клитором командую и я задаю вопросы!
557 1600377
Повторяю, я здесь задаю вопросы.
558 1600379
Для %Name% здесь всё становится понятно. Девушка встаёт из-за парты и отправляется на выход из класса.

- Посмотрим что директор скажет на ваши выходки.
559 1600380
Директор изменяет жене с твоей подругой, ему хватит мозгов меня понять.
17610875361560.webm962 Кб, webm,
512x910, 0:08
560 1600739
>>600379
Ты у меня ещё попляшешь, подруга, ох, попляшешь...
561 1600759
Мы попляшем.
562 1600771
>>599764
И как почитать что там было....
563 1600774
Там ничего не было.
564 1600775
Ложь. Там две школьницы мило проводили время, я всё видел.
565 1600782
Пруфани.
566 1600796
А я знал что вы именно сегодня что-то насрете в тред
567 1600797
Играть будем, чи неть?
568 1600803
Во что играем парни
569 1600806
Н-но я девочка!
570 1600829
Нам то не гони
571 1600832
Агатыч.
572 1600834
Хочу поиграть в школу, но не могу.
573 1600862
Походу Хкк педик...
574 1600863
ЧО, реально ?
575 1600875
Что за школа без прикола
577 1600890
Могу вкатиться, но не играл сто лет, поэтому текст будет как из жопы.
578 1600891
>>600890
Похуй вкатывай не оправдывайся
579 1600910
>>600889
Ебать говно, ну ты выдал
580 1600913
>>600889
ссылка не работает
581 1601078
>>583587 (OP)
Сделайте хороший тред, плохой не делайте
582 1601079
Обьясняю что нужно делоть
Прежде чем создавать тред, узнать сколько людей готовы щас поиграть
Создав тред вкатиться первым
profit?
image (2).png543 Кб, 750x964
583 1601082
>>601079
Они все равно не будут играть, им лишь бы потроллить и поролекуколдить.
Тут только жалкие серуны.
Феее...
584 1601083
>>601082
Я буду
585 1601101
>>601083
Создай сам тред и вкатись если будешь, любой может это сделать. Если не создаёшь, значит не будешь
586 1601106
>>601101
А ты будешь играть со мной?
587 1601108
>>601106
С тобой, конечно, зайка
588 1601127
>>601108
А со мной?
589 1601143
>>601127
Нет
image1,1 Мб, 1080x1437
590 1601147
я могу. каким вот только чарактером..
и сразу скажите насчет трешово комедийных элементов что.
591 1601150
>>601147
Ананасик повзрослей
image219 Кб, 600x600
592 1601154
>>601150
что не так опять.
593 1601156
>>601154
Забей, серунам вечно что-то не нравится
594 1601164
>>601147

>насчет трешово комедийных элементов что.


У тебя хорошая игра если выкинуть весь этот цирк с чернухой. Он отталкивает всех, кроме отдного протыка.
595 1601167
>>601154
Время игр давно прошло
image76 Кб, 850x647
596 1601168
>>601156
забил.

>>601164
ну цирк радость приносит. без него скучновато играть. но можно конечно.
двух же. дайске да нико.

>>601167
каждый год говорят так.
597 1601169
>>601168
За снежную бабу ты отыграл без цирка отлично, вот так за всех бы и играл, был бы желаемым играчком.
image1,7 Мб, 1665x1261
598 1601170
>>601169
какая снежная баба.
599 1601172
>>601168

>image


Картинка не вполне точная. Часть Австро-Венгрии отошла Италии.
600 1601173
Я идиот. Картинка показывает территории королевства Венгрия.
601 1601174
599 и 600 постов не было. Вы их не видели.
602 1601398
В этом треде буквально единственные адекватные люди на всей доске.
603 1601400
Зачем ты высрался?
604 1601557
Кто придет на сходку дс 1 дс 2
605 1601559
Уже была
606 1601565
Новая будет
607 1601568
Все идём на сходку там будем играть в хентай школу
608 1601642
Я буду в петергофе весь в черном
Буду ждать вас в роскошном пальто
609 1601643
Хотел бы вернуться поиграть в школу, но... со мной играть никто не хотел :(
610 1601644
>>601643
Ты кто?
611 1601645
>>601642
Завтра?
613 1601649
Если есть познакомикс то должен быть и поигруникс
614 1601650
Если клоунов на нариках не будет, считайте +1 играчок у вас есть.
615 1601651
>>601646
Ну может если не будешь дрочить за трапа, то с тобой будут играть больше.
616 1601652
А хентай будет?
617 1601653

>А хентай будет?


Запомни раз и навсегда наивный сырок.
ХЕНТАЯ в ХЕНТАЙ школе, никогда не было, и не будет. Это БАЗА.
618 1601663
>>601650
Ну давай играчок чтоб сегодня в треде был или пиздабол
image137 Кб, 640x700
619 1601664
>>601653
как минимум в этом году было:
- шинобу/рука
- андо/дедпул
- андо/сонозаки
621 1601692
Хотели бы чтобы хш никогда не существовала?
image766 Кб, 850x1213
622 1601694
хочу ивасаки. помните ивасаки?
623 1601695
>>601694
Я помню только девочку что себе в ладони наблевала. Как её там, Юмэ?
image126 Кб, 640x642
624 1601696
>>601695
хехе. а вы говорите ивенты дурацкие и треш плохо, а такие моменты создаются и запоминаются.
625 1601698
>>601696
А ты вот помнишь каловые тентакли в туалете? А я вот помню...
image2,1 Мб, 2894x3122
626 1601699
>>601698
помню дерьмодемон был.
хотя, чего только туалеты. меня вот до сих пор жук веселит и сиблинги-гопники.
627 1601701
>>601699
Жук надутень? Хороший, хороший.

На Простачке Кота или кто?
628 1601703
>>601701
Ты правда думаешь, что Кота стал бы отыгрывать этот кал?
629 1601704

>Кота


Легенда вернулась!?!???!?! РАДИ НЕГО ГОТОВ ВКАТИТСЯ
630 1601705
Ну вкатывайся, тред есть, чего ждёшь?
631 1601706

>чего ждёшь?


Жду подтверждения что мой кумир одарит меня хотябы частичкой своего присутствия.
632 1601707
А ты думаешь, он просто так готов своё время на тебя тратить? Ты сначала покажи уверенность намерения и свои навыки.
633 1601732

>>326299784


Добавь говна и будет счастье
Добавь говна и будет счастье
Добавь говна и будет счастье
Сразу, даром, сразу и для всех
634 1602650
Напишите 10 причин продолжать жить
635 1602651
>>602650
1) поклоняться асуи
636 1602653
>>602651
Блять, ну вы вспомнил, конечно
637 1602659
>>602651
Хотел бы поцеловать её ножку?
638 1602668
Во сколько лет вы поняли что в мире заговор против вас
222222222.mp4261 Кб, mp4,
360x640, 0:07
639 1602669
>>602653
вебмрелейтед

>>602659
А кто бы не хотел?
640 1602670
Объясните шутку - для чего вы срёте в треде если даже и в мыслях не планируете играть? Для щитпоста так то организач есть.
641 1602671
>>602670

>Для щитпоста так то организач есть.


Ты сидишь в организаче.
642 1602682
Угадайте загадку
643 1602684
Давай
644 1602688
ВСЕМ ИГРАТЬ!
17541663167980.png765 Кб, 1280x1078
645 1602722
Здравствуйте, как к вам вкатиться?
646 1602726
Без задней мысли
647 1602756
Покажи ножки, и можешь вкатываться
648 1602771
Друзья я плохой человее или нет ваше мнеение
649 1602775
>>602771
Скорее нет
650 1602780
>>602775
А как ты понял по одному посту
651 1602857
>>602780
Чем да
652 1602914
Всем привет, кто из старичков еще жив?
653 1602915
>>602914
А кто интересуется?
654 1602916
Я тут один из самых олдовых олдов.
655 1602917
>>602914
Да, кто спрашивает?
656 1602918
Успел удалить пост, фух.
657 1602958
Да ладно, не пытайтесь ворошить прошлое, больно будет
image1,2 Мб, 1080x1076
658 1602968
>>602914
я умер.
659 1602976
>>602968
Почему ты умер?
image917 Кб, 1080x1439
660 1603069
>>602976
расстреляли меня внучок.
661 1603072
>>603069
Госпожа ветераниха, спасибо за победу!
662 1603076
>>603069
Можно помацать вашу медаль?
image.png1,7 Мб, 1200x1600
663 1603119
друзья
хочу сказать, что принял веру и больше не собираюсь заниматься содомией, развратом и сквернословием в подобных чатах
664 1603120
>>603119
Какую веру принял?
image.png893 Кб, 1024x1498
665 1603121
>>603120
православие
666 1603124
>>603121
Молодец, целуй крестик и ложись баиньки!
image.png327 Кб, 526x532
667 1603130
>>603124
но я только проснулся
668 1603154
>>603130
Ладно, тогда помолись и марш на уроки! После школы не забудь зайти в церковь.
image.png531 Кб, 850x1283
669 1603158
>>603154
сейчас темно и школы не работают
да и я уже давно не школьник
670 1603161
ПРОШУ ДАЙТЕ ЕРП
671 1603171
>>603158
Тогда читай молитвенник, дитя
672 1603174
>>603158
Это м-м-мальчик!?
image.png513 Кб, 600x895
673 1603175
>>603171
почему ты обращаешься со мной как с ребёнком??
image.png391 Кб, 506x720
674 1603176
>>603174
да, мальчик
и что же?
675 1603177
>>603175
Потому что мы все дети Божьи
676 1603178
>>603176
Меня не забанят?
image.png593 Кб, 780x1200
677 1603180
>>603177
но ты же не Бог...
>>603178
за что?
678 1603181
>>603180
За любовь к прекрасному конечно же
679 1603183
На шот агрятся еще сильнее чем на лоль
image.png315 Кб, 695x700
680 1603185
>>603181
а почему за это должны банить?
>>603183
где ты шот увидел?
681 1603187
>>603185
А кто ты? Взрослый мужик?
image.png178 Кб, 720x406
682 1603191
>>603187
ну да, на улице ко мне иногда обращаются мальчик или девушка, но по сути своей я взрослый мужик!
image.png102 Кб, 512x512
683 1603797
Че приуныли? Сделаю вам игру завтра, будем игрунькать целые выходные.
684 1603806
>>603797
А играть то кто будет?
685 1603807
Простите, у меня появилась девушка, больше играть не смогу :(
686 1603808
>>603807
Нам то не гони.
687 1603809
>>603808
Ладно. Не девушка, а парень. Доволен?
688 1603810
>>603809
А с чего это мне быть довольным?
image.png254 Кб, 360x840
689 1603811
>>603806
Я один, в эхо камере, и конечно буду сам себе отвечать.
690 1603812
Сори я у вайфушников сижу, там хотябы жизнь есть
image.png720 Кб, 1226x885
691 1603813
>>603812
Где твоя верность треду, ублюдок? Продал нас за 30 серебряников, вот и не возвращайся больше никогда, мы тебе не рады. Ладно, шучу, пожалуйста вернись, в вайфу тредах игр нет, давай лучше к нам!!!! Сейчас все сделаю, только потерпеть надо.
692 1603829
>>603813
Опять надули... Суки... Опять... Обманули...
693 1603839
>>603812
Какая жизнь? Два человека играют в разделе. В бредаче несложно столько же набрать.
694 1603841
До меня щас домогался на вокзале чурка таксист предлагал бесплатно проехаться говорит хочу именно тебя подвезти что это
695 1603845
>>603841
Ты просто красивая, это нормально.
696 1603847
>>603841
Это русский мир, дорогая.
697 1603850
>>603847
У нас Япония, это японский мир, десу
698 1603854
>>603845
>>603847
Эмм... Я мужчина..
699 1603855
>>603854
Ты уверена?
700 1603856
>>603855
Да. Как можно в этом быть неуверенным?
701 1603857
>>603813
Раньше у нас чатик был, щас и этого не осталось.
image.png1,3 Мб, 1200x676
702 1603860
>>603829
Да не обманывал он, будет все, все будет, завтра. Спозаранку встанем, потянемся, и давай тред. Целый день играться будем!

>>603857
Ничего, старички вернутся, и новенькие придут. Организач оживим, чатик будет, будем все совместно нюхать трусы Котика, и читать пасты про говно от ананаса. Make Organizach Great Again!
703 1603865
Какой смысл прогревать если никто даже не прогревается
image.png917 Кб, 800x600
704 1603896
Ох, как же одиноко быть одному на вершине...

Как такое возможно, что человек невероятно талантливый во всём, самый умный, смешной, привлекательный, харизматичный, справедливый, честный и морально прекрасный во всех смыслах обречён на невозможность построить человеческие взаимоотношения на глубоком уровне?..

Это всё равно, что быть талантливейшим бегуном неспособным пройти 10 метров в спокойном темпе. В сущности, я могу сравнить это с инвалидностью, да, именно что с инвалидностью. Ведь даже малое дитё уже обладает достаточно гармоничным отношением к окружающему миру, хотя быть может даже не умеет ходить, читать, писать или даже говорить. А человека неспособного на это мы вполне бы назвали неполноценным, несмотря на то, что он может быть каким угодно развитым во всём остальном.

Я не вёл ни с кем личную беседу в реальной жизни уже более двух месяцев. Человек способен голодать дольше, а существовать в уединении - тем более. Некоторые вполне по своей воле живут в лесах, вдали от людей в избушках добывая пропитание из природных ресурсов и общаясь только со зверьми. Только им постоянно не суют в лицо триггерами окружающего мира. Ведь вполне можно проголодать и месяц, но не сидя за столом, наполненным едой на любой вкус, запах которой насильно проникает в твои ноздри.

Меня давно уже не пугают люди, у меня нет ни социофобии, ни тревоги при разговоре с ними. Но я перестал воспринимать их как живых существ в принципе. Я даже не уверен, что "живое" и "неживое" чем то отличается. Если мы все мешки с мясом, то все наши действия урегулированы исключительно бурлением веществ нашего тела. Просто невозможно серьёзно разговаривать с человеком, которому что-то в этом мире важно и он пытается эмоционально реагировать, когда ты понимаешь, что и он и то, о чём он говорит - просто мусор заполняющий пространство. Я, конечно, не делаю для себя исключение. Просто невероятно трудно жить, держа это постоянно в уме.

И страх смерти уже не настолько силён как раньше. Кажется, когда сильно что то болит, то пустота не кажется таким уж страшным приговором. И я не представляю насколько просто расстаться с жизнью старику, у которого болит уже всё.
image.png917 Кб, 800x600
704 1603896
Ох, как же одиноко быть одному на вершине...

Как такое возможно, что человек невероятно талантливый во всём, самый умный, смешной, привлекательный, харизматичный, справедливый, честный и морально прекрасный во всех смыслах обречён на невозможность построить человеческие взаимоотношения на глубоком уровне?..

Это всё равно, что быть талантливейшим бегуном неспособным пройти 10 метров в спокойном темпе. В сущности, я могу сравнить это с инвалидностью, да, именно что с инвалидностью. Ведь даже малое дитё уже обладает достаточно гармоничным отношением к окружающему миру, хотя быть может даже не умеет ходить, читать, писать или даже говорить. А человека неспособного на это мы вполне бы назвали неполноценным, несмотря на то, что он может быть каким угодно развитым во всём остальном.

Я не вёл ни с кем личную беседу в реальной жизни уже более двух месяцев. Человек способен голодать дольше, а существовать в уединении - тем более. Некоторые вполне по своей воле живут в лесах, вдали от людей в избушках добывая пропитание из природных ресурсов и общаясь только со зверьми. Только им постоянно не суют в лицо триггерами окружающего мира. Ведь вполне можно проголодать и месяц, но не сидя за столом, наполненным едой на любой вкус, запах которой насильно проникает в твои ноздри.

Меня давно уже не пугают люди, у меня нет ни социофобии, ни тревоги при разговоре с ними. Но я перестал воспринимать их как живых существ в принципе. Я даже не уверен, что "живое" и "неживое" чем то отличается. Если мы все мешки с мясом, то все наши действия урегулированы исключительно бурлением веществ нашего тела. Просто невозможно серьёзно разговаривать с человеком, которому что-то в этом мире важно и он пытается эмоционально реагировать, когда ты понимаешь, что и он и то, о чём он говорит - просто мусор заполняющий пространство. Я, конечно, не делаю для себя исключение. Просто невероятно трудно жить, держа это постоянно в уме.

И страх смерти уже не настолько силён как раньше. Кажется, когда сильно что то болит, то пустота не кажется таким уж страшным приговором. И я не представляю насколько просто расстаться с жизнью старику, у которого болит уже всё.
image261 Кб, 600x600
705 1603903
эх вот бы это самое, то не знаю что.
706 1603984
вот бы пенсию по шызе
707 1603985
>>603984
Блять, жиза
image.png4,3 Мб, 2515x3684
708 1604443
Okay, hear me out. Академия Трейсен, Девушки-Пони: Хентайное Дерби. Хотите в такое сыграть? Концепт прост - исекай реальных скаковых японских лошадей в милых 2д школьниц. Или слишком нишевая хуйня? Можете своих ОС'ов вводить с лошадиными ушками, если что.
709 1604447
>>604443
Ну вот мои ОСы, как тебе?
image37 Кб, 1075x1060
710 1604458
>>604443
если андрюху конским хуем выебут то можно.
17478610375840.jpg239 Кб, 1080x1080
711 1604462
>>604443
ватафа, шнеле, чё за хуйню ты придумал!
712 1604493
>>604462
Ватафа шнеле чувак реально воркает кхэ ватафа кхэ реально предлагает кхэ кхэ ватафа шнеле
713 1604500
>>604443

>слишком нишевая хуйня


this
Всё еще жду пока сделают школу без пидорства.
17643432003070.mp41,7 Мб, mp4,
640x360, 0:23
714 1604506
>>604443

>Девушки-Пони

715 1604510
>>604500
Тогда она опустеет, все населяющие этот калотред пидоры будут отменены.
716 1604513
>>604510
Пидарок тебя ведь первым забанят
717 1604515
>>604500
В школе почти не было геев.
718 1604519
>>604513
Меня никто не забанит.
719 1604520
Всех забаню.
34852.png2,8 Мб, 4000x2500
720 1604521
кто здесь???
71 Кб, 453x560
721 1604522
20251207122900.jpg76 Кб, 1280x720
722 1604523
Вот бы поиграть в школу... скучаю
originaldrawnbytyrezalsample-2220aeb72a1cc82e3f86724185bbbb94.jpg72 Кб, 850x1063
723 1604524
ну го.
724 1604525
Большая медицина идёт.
726 1604538
>>604526
ссылка не работает
727 1604539
Как называется болезнь, когда челик делает тред, но не постит туда?
728 1604542
Быстро вы сыграли
729 1604559
Всем спасибо за игру
730 1605523
Чо вы играть собрались? Ну играйте тогда чо
e9bfd928f65daec10929913c891bd052.jpg33 Кб, 563x555
731 1605592
как же стыдно, что я тут когда-то сидел.
вы представьте взрослые лбы сидят в школу играют
позор
732 1605593
>>605592
Есть такое, это правда, теперь это постыдная тайна.
bbdf83c1fc4310994665b5bde0f21e45.jpg76 Кб, 736x722
733 1605594
>>605593
а нах ты в этот тред тогда зашёл?
постыдился бы
734 1606163
Чмони. Мне не стыдно.
image14 Кб, 816x1008
sage 735 1608134
Помнит еще кто?
image74 Кб, 640x800
khojin!AANANASTV. 736 1608135
кто.
456.png331 Кб, 1000x552
737 1608138
Вы что ебанутые, вы что тут делаете?
738 1608156
чё будете делать на новый год
739 1608157
сидеть, дышать, слышать, видеть
740 1608158
>>608156
не просыхать, жрать, гулять, созерцать, думать, не сожалеть, верить и идти вперед
741 1608172
>>608138
Ты что тут делаешь, Нэ?
742 1608174
Кто такой Нэ?
IMG20251231182251.jpg60 Кб, 1077x334
743 1608218
>>608172
Да просто что-то вспомнилось, что давненько меня тут не было ни в одном из режимов, и вот. А тут мало того, что традиционно флудят, так и вообще-то ещё и играют, да и лица знакомые минимум в оргнизаче отмечались.
>>608174
Those who know, know. А так, дела давно минувших пней дней.
744 1608219
>>608218
А откуда буква "Н" в таком случае?
745 1608231
>>608219
Потому что он(?) именно таким образом решил сократить ТакаНэ ¯\_(ツ)_/¯
746 1608343
обосранэ
747 1608456
Ну, с ЭнГэ вас, что ли.
748 1608605
Дорогие друзья, дорогие хентайшкольники.

В новом 2026 году желаю вам ещё больше качественных и интересных игр. Давайте в этом новом, замечательном году наконец-то поиграем. Соберемся всей компанией, всей семьёй.
749 1608608
>>608605
Cпасибо, тебя тоже с новым годом. Но мы не семья и не компания, так, коллеги по рп, не более.
image895 Кб, 1080x1022
khojin!AANANASTV. 750 1608792
такесичку девочку бы.
751 1608795
>>608792
хрюкесичку
752 1608800
давайте сыгранем разок как старые добрые
753 1608804
>>608800
давай начинай
754 1608805
>>608804
давай ты
755 1608846
>>608805
дал тебе за щеку проверяй
image.png232 Кб, 723x379
756 1610672
Перекат
757 1610676
>>610672
Интересно, давай тащи ЕРП.
Neeko.600.2992127.jpg51 Кб, 422x600
khojin!AANANASTV. 758 1610685
>>610672
на дабл вкатываюсь туда на андрюхе/арикеле 1d100: (17) = 17
759 1610725
>>610685
1d100: (85) = 85 рерол
image.png119 Кб, 731x793
760 1610728
>>610685
Не, лучше на Шизухе.
image13 Кб, 168x153
khojin!AANANASTV. 761 1610730
>>610725
эх увы. не увидеть им пик фикшн про туалеты и гей насилие.

>>610728

>деркхольм


вытащить дисциплинника вана что ли...
762 1610738
Вкатитесь бандой двачеров. А я буду слизывать за вами.
763 1610926
>>610685
Душа Арикеля переродилась в другой школе, а привычки остались те же
764 1610929
Я ньюфаг, давайте поиграем
765 1610939
>>610929
Давай. Опиши себя.
766 1611209
>>610939
Светлые волосы чуть ниже плечь голубые глаза, мягкая грудь 5 размера, широкие бёдра, упругая задница
767 1611210
>>611209
Нихуя ты кобыла, что ты в школе делаешь?
768 1611211
>>611209

>чуть ниже плечь голубые глаза


Ебать бодихоррор.
769 1611217
>>611209
Хуй сосешь? Бочку делаешь? Ногами дрочишь?
770 1611218
>>611209
Не отвечай за меня. Вообще то я >>610929 огромный орк с огромным хуём.
771 1612015
Сегодня тред сделаю.
772 1612016
Готов играть. за кунчика
gggg.png121 Кб, 228x222
khojin!AANANASTV. 774 1612117
лекция анатолия, помните?
775 1612220
>>612117
Сорян. Мне резко хуево стало от гриппа. Отосплюсь и завтра напишу, окей?
сремдрюха.png166 Кб, 366x606
776 1612221
как там было, кохаку ичихара плавала-плавала в бассейне, наплавалась и вышла.

>>612220
а оке ничего страшного. арпефлю пей.
image144 Кб, 586x453
777 1612240
>>612221

> как там было, кохаку ичихара плавала-плавала в бассейне, наплавалась и вышла.


Даа, это был охуенный пост и вершина ролевого отыгрыша, без иронии. Я просто охуел, когда увидел этот гемовый пост.
778 1613403
по весне не будет возрождения
779 1613407
Ну не будет и не будет
780 1613418
Когда играть, парне?
781 1613448
>>613418
Сегодня
782 1613520
>>613418

> парне?


Я не пидр, чтобы играть с парнями.
783 1613522
>>613520
А я пидор и мне нужны милые мальчики в эрпе.
784 1613531
>>613522
Запрещено, отменён.
image277 Кб, 675x660
785 1613983
786 1614018
Увидел новые сообщения подумал черти удасужились поиграть ан нет просто посрали
787 1614043
Как раньше уже никогда не будет...
Насколько же должна быть скучна и уныла жизнь, если приятные воспоминания для тебя это какая-то игра на дваче... Боже...
788 1614045
Нужен новый ренессанс ребята.
789 1614050
>>614043

>если приятные воспоминания для тебя это какая-то игра на дваче


Ты сам веришь, что у кого-то такое может быть?
790 1614053
>>614050
А ты не очень умный, я смотрю.
791 1614054
Рол на айкю 1d100: (87) = 87 + 1d100: (27) = 27
792 1614055
>>614043
Назови своё самое любимое игровое воспоминание
793 1614060
>>614054
Куда тебе два куба по 100 граней? С тебя и одной сотки хватит. Держи свой айкью 1d100: (2) = 2
794 1614061

>2


АХАХХАХА
Имебцил

Показываю как надо - 1d100: (80) = 80
795 1614064
Жестокие вы :(
image.png853 Кб, 1536x834
796 1614065
>>608218

>Those who know


those who nose 👃
797 1614066
>>608134
Где ты это откопал? Зачем?
798 1614071
>>614066
Нашел у себя в сохраненках
799 1614072
>>614064
Ну няш... Ну прости... Ну не печалься... Улыбнись лучше :)
800 1614077
>>614053
Если ты про себя сказал, то жаль тебя.
801 1614080
>>614077
Самая тупейшая ответка, какая только могла быть, держишь планку.
802 1614084
Весна уже началась, а хш не возродилось, значит это конец.
803 1614142
Охуеть как поздно, но ананас хочешь играть?
sakakibarayasumasareallifedrawnbytakahito27fd7b0de7e2f9354627ec108841805f.jpg938 Кб, 1520x2196
804 1614143
Сейчас тред заебашу.
805 1614144
>>614143
И где? Опять надули?
1721661SERqyqao.png89 Кб, 431x600
806 1614153
807 1614154
а к вам можно будет вкатитса
808 1614157
В С Ё
image.png2,9 Мб, 1728x1120
809 1614170
810 1614171
>>614153
Ты свой последний пост сохранил ∘ ∘ ∘ ( °ヮ° ) ? Я ничего не помню просто...
811 1614173
о щас зайдем.

>>614171
не нету.
image.png1,4 Мб, 916x1300
812 1614174
Вкатывайтесь, чего ждете.
хоули баз баз.jpg75 Кб, 736x981
khojin!AANANASTV. 813 1614175
на кухню женщина.
image.png96 Кб, 346x250
814 1614176
1766227271223413.png478 Кб, 2060x1512
815 1614177
жужуцу кал фейт но диффает в плане врайтинга, и гыгы слизал сукуну с гильгамеша
image.png392 Кб, 1279x890
khojin!AANANASTV. 816 1614178
ну ясное дело. зато мемное.
love.png1,6 Мб, 1000x1000
817 1614179
как вы поживаете кстати? почему не играете?
220192829181818.jpg769 Кб, 1500x1554
khojin!AANANASTV. 818 1614180
квест веду на forums spacebattles.
hakureireimutouhoudrawnbynerukopiano003247606589af142b3571edf2765379a43d8.jpg3,1 Мб, 2700x3508
819 1614181

>forums spacebattles


эт что.
137693244p0master1200.jpg626 Кб, 820x1200
khojin!AANANASTV. 820 1614182
англ сайт для рп, фанфиков, и прочего такого интерактива.
image.png2,4 Мб, 1800x1712
821 1614183
среди русскоговорящих ведешь или среди англюсиков? и про что квест.
822 1614184
кстати девочек бить нельзя
image48 Кб, 849x656
khojin!AANANASTV. 823 1614185
>>614183
на англиском.
уоу бля архив ебани. про девочку из арианской школы.

>>614184
☕️🥀
image.png2 Мб, 1176x2048
824 1614186
>>614185
ариане? это которых изгнали из тринити? приди в истинную веру, еретичка.

мимо архангел микаил
image166 Кб, 850x1244
khojin!AANANASTV. 825 1614187
>>614186
да да они. великий суд как черная лига из тно готовят против троицы.

сама крыса же.
image29 Кб, 298x447
khojin!AANANASTV. 826 1614188
закончу драку мощно и быстро.
когда в аршане отдыхал слышал что у бурятов был обычай что невеста жениху ноги моет в тазике и потом эту воду выпивает. так сделаем.
image.png6,2 Мб, 1908x2700
827 1614189
блядь, ты мне напомнил дэйлики сделать. сейчас погодь, подержи тред ещё минут десять.
originaldrawnbyfockewulf65290ba92f0f599f6d9e9529c3b0b9b4.jpg67 Кб, 360x840
828 1614190
im just a bebeeeh
heehee
да что за промахи на промахах. ебанная макака хватит меня дразнить.
G5P-PVTbwAABH7j.jpg91 Кб, 1108x1200
khojin!AANANASTV. 829 1614191
куда в отруб. я тебя ебать хотел. щас как никич что ли буллинг в одни ворота описывать.
image.png1,3 Мб, 1984x2646
830 1614192
chosoandzeninnaoyajujutsukaisendrawnbymasoqsample-2a2f52b7d1a5a768bbf28e42e576bbd6.jpg98 Кб, 850x779
831 1614193
>>614192
ну или обоссать.
832 1614195
Скипнули самое интересное, ну ебано рот
image.png150 Кб, 660x517
833 1614197
ну гоу че. но у меня лоукей пропало к тебе РЕСПЕКТ.
в этой школе хентая мы говорим насилию НЕТ.
834 1614201
ХШ живёт? Сказка? Это сон?
лох.jpg125 Кб, 1080x1350
835 1614205
>>614197
так чад насиловал курису.
куросава насиловал всех девочек в своем воображении.
арикель насиловал косаку.
косаку насиловал арикеля бутылкой.
дедпул насиловал андрюху.
куча раз было же.
836 1614207
Люблю когда насилуют, но только чтобы не пидорство было.
image.png2,9 Мб, 1800x1200
837 1614208
>>614205
а, ну если было то можно.
только какой-то возбуждающей хуйни от меня не ждите, кумерки, мне это не нравится.
838 1614209
фуууууууууууууууууууууууу, нах тогда играть то
839 1614210

>Играешь за бабу


>Проебал


>Писик не даёшь


Нахуя?
epst (1).png682 Кб, 1538x1080
khojin!AANANASTV. 840 1614211
ладно поху. давай маки на язык пепла с сиги насыплю и расходимся.
841 1614212
>>614211
Давай я за место маки поиграю.
andryukha (1).png388 Кб, 940x940
842 1614213
>>614212
заходи третьей.
843 1614215
>>614213
гоу завтра, ща уже поздно
mort.jpeg551 Кб, 1600x1108
khojin!AANANASTV. 844 1614216
>>614215
эх вы.
845 1614217
Как то жалко до сих пор играть в это, не находите?
846 1614218
Они играют, а ты нет. Кого еще жалко?
847 1614220
Их.
848 1614231
зачем до сих пор играют в обоссанное говно из жопы (хентай школа)?
image80 Кб, 850x1159
khojin!AANANASTV. 849 1614482
ну че маки девочка сегодня будет?
113147592p2master1200.jpg217 Кб, 1200x873
khojin!AANANASTV. 850 1615200
ну че маки девочка сегодня будет?
image262 Кб, 1876x1407
khojin!AANANASTV. 851 1615248
ну че маки девочка сегодня будет?
852 1615265
будет только сраки, ссаки и макаки
image137 Кб, 475x489
khojin!AANANASTV. 853 1615330
значит можно вкатиться андрюхой.
854 1615332
вкатись за ходжин угости ребят вкуснейшим пловом
backshots.mp41,3 Мб, mp4,
720x1280, 0:02
khojin!AANANASTV. 855 1615489
маки?
856 1615505
А помните...
image109 Кб, 850x1149
khojin!AANANASTV. 857 1615958
а я хочу а я хочу опять,
в толчке подраться про говно писать.
858 1616000
но никто больше играть не будет
859 1616049
очень жаль
image2,2 Мб, 1170x1483
khojin!AANANASTV. 860 1617364
ну что, пятый сезон хш не за горами судя по паттерну.
1000021162.jpg61 Кб, 736x934
861 1617540
Я щас уник закончу, настолько постарел
image832 Кб, 1080x1079
khojin!AANANASTV. 862 1617541
я тоже. го играть пока в армейку не забрали.
863 1617542
Что я дед 39лвл делаю среди школоты?
backshots.mp41,3 Мб, mp4,
720x1280, 0:02
khojin!AANANASTV. 864 1617543
ну играешь вестимо.
ты кто.
865 1617544
тот кто однажды тебя ебал
image106 Кб, 1080x763
khojin!AANANASTV. 866 1617545
когда меня ебали что на жопе написали.
1000021163.jpg61 Кб, 736x934
867 1617546
>>617541
Го
Тока не севодня
Можно завтра
17755856475790700596.mp4342 Кб, mp4,
360x202, 0:07
868 1617548
>>617540

>уник закончу

869 1617549
а хентай школу когда закончите
870 1617562
хз чё вы тут барахтаетесь я давно перерос этот загон как личность у меня теперь слишком важные цели и дела для вашего сброда!
871 1617564
Да делайте что хотите, мне вообще всё равно
872 1617635
Вы реально ничего не можете сделать если вас не подтолкнуть?.. Блин, больно на этот тред смотреть.
image.png284 Кб, 1105x565
873 1618184
Это тред хентай школы?
874 1618868
Прозвучит грязно, но что насчет игры?
875 1618925
Какой игры?
876 1619116
Хентайной
877 1619128
Да не, не хочется
878 1619135
Ну почемуууу 😭😭😭 Больше негде отыгрывать девочку 😢
879 1619136
>>619135
Сынка, для кого вайфу тред существует?
880 1619217
сегодня в 17 00 по москве состоится игра хентай школы
881 1619270
>>619217
и где
Обновить тред
« /brg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее