Bree.jpeg33 Кб, 736x518
ОСТРОВ ЭЙЛОН Эйлон!1ul9tDVejk # OP 1597293 В конец треда | Веб
ОСТРОВ ЭЙЛОН

Тред для обсуждения предстоящей игры

Король Алвис мёртв. Кланы, объединённые им, вновь начали враждовать. Вновь потекут реки крови, города станут грудами пепла, а люди грудами мяса... Или нет? Те, кому не повезло оказаться на туманном и дождливом острове Эйлон в такой сложный момент, узнают это. И, может быть, повлияют на судьбу этого места.

ОБЩИЕ ПРАВИЛА
1. Поскольку ОП создал игру, последнее слово в любой ситуации остаётся за ним.
2. Это текстовая игра, в которой люди играют с людьми словами.
3. Использование нейронных сетей для создания игровых постов запрещено.
4. В игровом треде пишите неигровые посты под спойлером, если желаете обговорить что-то подробнее — используйте этот тред.
5. Сеттинг игры — своеобразный дженерик с упором на осеннюю тематику. Но поскольку в сети мало изображений на фэнтези тематику в осеннем сеттинге, это больше условность. В игре присутствуют три расы — гномы, люди, эльфы. Но это не запрещает вам вкатиться другой расой в рамках разумного.
6. Не разводите срачи друг с другом. Это мешает игре.
7. Если вы вкатились в игру, не пропадайте надолго. Это тоже мешает игре.
8. Не стесняйтесь спрашивать у ОПа то, что вас интересует касательно игры.

СОЗДАНИЕ ПЕРСОНАЖА И СИСТЕМА
Для создания персонажа вам необходимо придумать имя, выбрать аватарку по сеттингу. Плюсом будет если вы напишете кратенькую предысторию и биографию своего персонажа.
Когда вы определитесь с именем и аватаркой, вам следует распределить по следующим характеристикам десять очков:
— Ловкость
— Сила
— Харизма
— Интеллект
По умолчанию их значение 1. Важно, что в одну характеристику нельзя вложить больше семи очков.

При совершении какого-либо действия с несколькими возможными исходами, совершается бросок куба. Бросок куба совершается по системе 1d100, где изначально результат больше 50 это успех, а результат меньше 50 это провал. В зависимости от вашего значения характеристики, с которой связан бросок, это значение меняется. За каждые две единицы в характеристике шанс успеха повышается на 5.
К примеру, если вы читаете заклинание и ваше значение интеллекта равно 4, то успех будет не от 50, а от 40.

Стандартно у игрока 100 хп. Один удар простым оружием наносит 20 урона. Когда хп опускается до нуля, игрок совершает бросок на выживание. В случае провала броска происходит гейм овер, игрок выбывает из игры.

Стартовое снаряжение составляет обычное оружие, одно зелье, один вспомогательный предмет (к примеру, крюк-кошка для акробатов) и по желанию один предмет для отыгрыша, не имеющий никакого практического назначения. Количество денег на старте — 10 золотых монет.

Приятной игры!
Эйлон!1ul9tDVejk # OP 2 1597294
С темой обосрался.
a18995f724f49c41fc5db2105bd7c213.jpg24 Кб, 472x472
3 1597297
>>597293 (OP)
Ура! Я знал! Я верил! Я ждал! Хотю играть!
Эйлон!1ul9tDVejk # OP 4 1597300
>>597299 (Del)
Спасибо, забыл в шапку добавить.
5 1597301
>>597300
Опче шапка это всё что есть, или еще будут посты с инфой? Когда и как играть? Анкету тут выкатывать?
6 1597302
>>597299 (Del)
Как же чмо пытается примазаться к легендарным пунктам Реми, в каждый тред это тащит. Смирись, тебе никогда не стать таким как он.
Эйлон!1ul9tDVejk # OP 7 1597303
>>597301
Конечно ещё посты будут. В игровом. Не принимай меня за совсем распиздяйского распиздяя. Играть будем в игровом мощно и быстро. Анкету кидать не надо, будут несколько мест для вката, только после ознакомления с ними целесообразно пилить анкету. Я думаю, в игровом их запостить или тутачки.
8 1597308
>>597293 (OP)
Подписался на тред
ВОДИ МЕНЯ, МРАЗЬ
9 1597309
Жду вкатные посты, чо.
10 1597310
>>597303
Что по механикам, классам, и прочему? Магии?
Эйлон!1ul9tDVejk # OP 11 1597316
>>597310

>механикам


Каким механикам?

>классам


Не будэ. Слишком муторно я считаю.

>магии


Колдуй на здоровье. А вообще что по магии может быть то?

>>597309
В игровом будут вкатные.
12 1597319
>>597316
Так зачем ты в тематике тогда создал? С таким механом спокойно можно было в b играть.
16005792399710.png8 Кб, 493x402
13 1597320
Как же здорово обсуждать игру в ночь с воскресенья на понедельник!

Я прямо таки вижу, как игроки, способные играть только по выходным с удовольствием посвятят полночи обсуждению игры вместо того, чтобы отдохнуть перед буднями. А сколько обсуждающих сейчас будет!
14 1597321

> вам следует распределить по следующим характеристикам десять очков


Это такой конец.
15 1597322
>>597293 (OP)
Как ты говорил игра будет в группе? Т.е есть смысл сделать эдакого барда с 8 харизмой, который в бою будет бесполезен, но чем-то будет помогать решать вопросики?
Эйлон!1ul9tDVejk # OP 16 1597324
>>597319
Обычный механ, не чнод, но и не суперсложно. Что?

>>597320
Успеем обсудить.

>>597321
Что?
Эйлон!1ul9tDVejk # OP 17 1597325
>>597322
Будет несколько точек вката и соответственно несколько групп. Так что если в твоей точке вката будет кто-то кроме тебя, то да, смысл есть.
18 1597326
>>597325
Тот моментик что кто-то может вкатиться и отписываться раз в пару дней, или ливнуть сразу ты же учел, да? да?
19 1597327
Сразу слёту, ищу одного чебзика на патю, резко, дерзко нежно.
20 1597329
>>597324
Хочется вложиться в интеллект и харизму, играя именно в ролевую игру, а не в постоянное избиение крысопсов и всяких. При этом с точки зрения механики подобное распределение оставляет мне игру только за барда или мага. А раскидывать равномерно страшно, ведь кажется, что где-то когда-то не хватит как раз одного пункта, за попытку сесть на четыре стула сразу придётся поплатиться, и это, конечно, в целом логично, но как будто бы полностью диктует определённый стиль игры с самого её начала до самого конца.
21 1597330
>>597329
Единственный верный способ распределения это - 4 8 1 1. Остальное от лукавого.
Эйлон!1ul9tDVejk # OP 22 1597331
>>597326
Как можно учесть такое? Такое надо пресекать.

>>597329
Даже если у тебя на единичке будет сила та же, это шанс 50%. Что не так?
23 1597333
А темп постинга какой? Собираемся всем скопом в один конкретный день или по паре постов в день отписываем? Я только на второе согласен, времени на непрерывный постинг в течение целого дня у меня нет.
24 1597334
>>597331

>А темп постинга какой?


Двачую вопрос. Особенно он острый если игра идёт в группе.
Эйлон!1ul9tDVejk # OP 25 1597335
Желательно по паре постов в день. Я готов на большее в принципе. Как бы большинству игроков хотелось?
26 1597337
>>597335
Считаю что тебе надо ориентироваться на группы. Вот эти челы вместе договорились потно каждый день отписываться, а вот эти раз в пару дней.
Всех вместе под один темп ты не настроишь. От тебя конечно потребуется отдача это дя.
27 1597340
>>597302
Ахаххаха, чела с пунктами про конфу оперативно потёрли, лол. Это в конфе призвали так быстро мочератора?
28 1597353
Так понимаю обсуждение закончилось и Оп ушёл? Хорошо пообсуждали, что еще скажешь.
16611542291260.png459 Кб, 512x512
29 1597355
Господа, принимаются ставки на смерть треда. Как скоро он умрет? День, два, неделя, а может быть — месяц? Что ж, впрочем, чего гадать, тут и так всё очевидно.
30 1597356
>>597355
полгода

>>597353
в конференции решают важные вопросы сейчас
оп скоро вернется
31 1597362

>оп скоро вернется


у меня флешбеки теперь от такого отношения

когда
32 1597383
>>597355
Нихуя не начнется даже.
33 1597384
>>597356
Я ЖДУ УЖЕ ЧАС, КОГДА БЛЯТЬ ОН ВЕРНЁТСЯ??
34 1597385
>>597384
Ложись, утром в школу рано вставать.
35 1597386
>>597385
Ладно, но чтобы без меня ничего тут не решали, хорошо?
36 1597387
>>597386
Все уже решено, маленький.
Эйлон!1ul9tDVejk 37 1597388
>>597384
Разве все заданные ИТТ вопросы не решены? Остаётся ждать игровой тред.
Эйлон!1ul9tDVejk 38 1597389
К слову я подумал и решил, что лучше было бы дать на распределение не 10 очков, а 12.

Алсо большое спасибо модератору за изменение темы треда.
39 1597390
>>597389
Ты придумал как впишешь моего дракона в сюжет?
Эйлон!1ul9tDVejk 40 1597391
>>597390
Дракона или гуманоида с душой дракона, как я предлагал?
41 1597392
>>597391
Гуманоид с душой дракона принимающий форму дракона.
Эйлон!1ul9tDVejk 42 1597393
>>597392
И таки шо ты в форме дракона планируешь делать? Имбоебствовать? Так это харам.

Могу тебе условное огненное дыхание на 50 урона дать, которое раз в день можно будет использовать.
43 1597394
>>597389
Как там с вампирами обстоит вопрос?
44 1597395
>>597393
А можно мне 50 урона наносит, целям впереди меня 500.
Эйлон!1ul9tDVejk 45 1597396
>>597394
Сегодня сделаю игровой, во вкатных одного из кланов будет указано. Если что — монстры процентов на 50 страшнее носферату, за которых тащемта можно поиграть.
46 1597397
>>597394
О можем в пати вкатится, ты кровосися, а я костяной дракон лич.
Эйлон!1ul9tDVejk 47 1597398
>>597395
Что за аутизм, ей богу. Нет, стандартное хп игрочка — 100, в самых редких случаях могу как-то на 10-20 в одну из сторон поменять. Стандартный урон — 20. Если таки введу классы, то это конечно поменяется, но класса "наследник дракона" как дынде не будет точно.
Максимум реализовать механически твою хотелку отыгрывать дракона могу вручив тебе уникалку с огненным дыханием в гуманоидной форме. Драконьей если че не предполагаю.
48 1597399
>>597398
Окей. А допустим я буду друидом, могу я в мышаню превращаться?
49 1597400
>>597396
Я не хатю быт насверату я хачу быть как дракула красивым сильным и с большой писькой. Ну или как минимум как тореадоры кидаться магий крови на всякую челядь человеческую.
>>597397
Круто! А ты типа в человечкой форме будешь какк скелет или лич? А можно на тебе кататься в драконье форме?
image.png674 Кб, 1200x630
50 1597401
>>597399
ммм трахат медведа
51 1597402
>>597400

>в человечкой форме будешь какк скелет или лич



Нет, я всегда буду драконом большим, но буду телепатически со всеми общаться

>А можно на тебе кататься в драконье форме?


Можно, будем летать. Ваще улетим с осеннего острова, в зимнее фентези.
52 1597403
>>597399
Так точно.

>>597400
В вээрии идёт вроде как игра по вампирам реквием. Тебе туда. Впрочем ты и в образе монстра сможешь кидаться на челядь. На гномскую, а не людскую, правда.
Эйлон!1ul9tDVejk 53 1597404
Эйлон!1ul9tDVejk 54 1597405
>>597402
епифан.жпг
55 1597407
>>597403

>В вээрии идёт


Ниче там не идет, ты зачем меня обманул? Тыплаххой неабмнывай больше
Не я хочу быть красавчиком как Астарион и кидать магией крови ане просто кидаться какживотное
>>597405

>епифан.жпг


чеэто такое
56 1597408
>>597403

>Так точно


Хорошо. Я буду друидом с душой дракона, буду принимать форму мышани и по стелсу юзать дыхание дракона.
57 1597409
Как найти аватарку уродливого вампира?
58 1597411
>>597403
Можешь гербы кланов запостить?
59 1597413
>>597340
Произашла МЕНА! Я ему танцульку, а он мне "протри". ПЫАААААААААА.
Эйлон!1ul9tDVejk 60 1597414
>>597408
Или крестик сними, или трусы надень. Либо мишаня, либо гуманоид с душой дракона.

>>597407
Как же не идёт. Ты плохо искал.

>>597409
Да на пинтересте поищи и скинь сюда, делов то.

>>597411
Будь терпеливым. В игровом будет лор, кланы, описание острова, нескольких городов и может даже карта.
61 1597416
Так а что обсуждать-то, если о предстоящем треде ничего не известно? Опиши сеттинг и жанр игры и я придумаю под это дело персонажа.
Эйлон!1ul9tDVejk 62 1597417
>>597416
Я сегодня днём выкачу игровой и начнём обсуждать. Сейчас просто разогрев к обсуждению идёт. Ну или прогрев.
63 1597418
>>597414

>Как же не идёт. Ты плохо искал.


Ты врун
Эйлон!1ul9tDVejk 64 1597419
>>597418
https://2ch.su/wr/res/854973.html
Чем не игра про вампиров?
65 1597420
>>597419
Она не идет. Ты врунишка
66 1597421
>>597293 (OP)
ОП так дело не пойдёт. Игра в брг, сделай интересное создание персонажа, чтобы там классы, какието способности, уникальные абилки. Зачем так всё кастрировать будто для игры в бэ?
75.jpeg408 Кб, 1365x768
67 1597422
>>597419
Как и любая игра /wr/, там большая часть треда пиздаболия, потом фантазии и 0 игровых постов.
Эйлон!1ul9tDVejk 68 1597423
>>597421
Ты прав. Я думаю над всем этим, вечером окончательно скажу. Заодно играч запилю.
69 1597424
>>597423
И как бывалый скажу насчёт баланса. Вообще не парься, сделай так чтобы было интересно, прикольно, большой выбор.
Любые траблы с циферками ты сможешь легко править в процессе, да и всё нельзя забалнсить, это же рп. Если будет имбо пидор просто запиздить его боссом кроликом 9999 уровня.
70 1597425
>>597424
Все будет. И игра, и баланс, и десять кланов. Скоро.
71 1597426
>>597423

>Заодно играч запилю.


С вот этим не оттягивай. Пока горяченькое надо ковать.
72 1597427
>>597425

>Все будет.



Вы только потерпите!
73 1597428
Без лора вообще не знаю за кого создаваться, а за кракозябру без роду и племени тоже не хочется.
Оп, у тебя же персонажи игроков это просто очередняры или они могут быть как-то привязаны к местным силам?
Эйлон!1ul9tDVejk 74 1597429
>>597426
Да сегодня. Кую пока горячо, верно.

>>597425
Насчёт баланса не знаю, кланов будет поменьше, но наполнение сделаю годным. Постараюсь над всем.

>>597427
А чего терпеть. Сегодня будет всё.
5bf0905.jpg202 Кб, 850x1186
75 1597430
>>597396

>монстры процентов на 50 страшнее носферату


А я планировал поиграть за вампирессу через харизму....
Эйлон!1ul9tDVejk 76 1597431
>>597428
Всё скажу. Сразу скажу так — можно отыграть местного, можно приезжего. Кроме того будут фракции поинтереснее родовых воюющих кланов. Кланы тоже постарался сделать не однотипными.
Эйлон!1ul9tDVejk 77 1597432
>>597430
Помнишь тот герб с розочками и кулаком в верзохе? Вот за тот клан тебе будет харизма. Правда не вампиры, но обаятельную сучку отыграть сможешь точно.
689729c5615d.jpg1,7 Мб, 850x1664
78 1597433
>>597432

>не вампиры


Прям совсем-совсем нельзя? У меня любовь к этим кровосисям... Готов к дебаффам, унижениям и неравенству.
79 1597434
Вампиры сосать не кровь
80 1597435
>>597431

>можно отыграть местного, можно приезжего


А большее и не надо.

>Кроме того будут фракции поинтереснее родовых воюющих кланов. Кланы тоже постарался сделать не однотипными.


Не наступи на ту же мину как и Опче ОиСа. Куча мест вката, большая карта, десяток сюжетных веток, все играчки по одиночке бегают, в итоге лив+дроп+лив. Советую не распылять и так не большую базу игроков по куче мест. Рп ценится взаимодействиями между играчками.
Эйлон!1ul9tDVejk 81 1597436
>>597433
Если совсем кровь из попы, готов дать тебе поиграть за монстровампиршу которая иллюзиями сделала себя привлекательной дамой и саботирует тот клан с розочками.

А вообще давайте я сначала играч с постами вкатными сделаю, а потом поговорим.
8bdfdafc65132.jpg641 Кб, 850x1069
82 1597437

>79


Размечтался, это тебе к местным шаболдам, и похотливым мясомолочным эльфийкам. Древний аристократичный род таким не промышляет.
Эйлон!1ul9tDVejk 83 1597438
>>597435

>Не наступи на ту же мину как и Опче ОиСа. Куча мест вката, большая карта, десяток сюжетных веток, все играчки по одиночке бегают, в итоге лив+дроп+лив. Советую не распылять и так не большую базу игроков по куче мест. Рп ценится взаимодействиями между играчками.


Истину глаголишь, анонче. Очень хочется сделать много мест для вката которые подойдут игрокам с разными целями (пошпионить за торговый благородный клан, отыгрывать вояку с казённой мордой за клан религиозных культистов, поиграть за разведчика из клана эдаких шустриков, поиграть за монстра из проклятого горного клана, поиграть за варвара из соответствующего клана, поиграть за эмиссара континентальной империи и т.д и т.д и т.д), но опыт былых игр подсказывает, что ну его нахуй. Выделю основные, самые интересные и сделаю где-то три, максимум четыре точки вката. Это край. Учитывая что игрок может быть как коренным, так и понаехом, то веток и так и так будет много.
84 1597439
>>597438

>Очень хочется сделать много мест для вката которые подойдут игрокам с разными целями


Как вариант сделать как ты хочешь, много, но чтобы они потом быстро стекались в пару основных мест, где все бы тусили.

>опыт былых игр подсказывает


К этому прислушивайся больше чем к советам анонимов.
85 1597440
Паладина - рытцоря даш еграт?
ee3ca776bce68a3f3eea.jpg121 Кб, 1242x1266
86 1597441

>монстровампиршу которая иллюзиями сделала себя привлекательной дамой


Ну да, отыгрывать за страшного монстра, который еще и магией превращает себя в просто даму, это то о чём я мечтал.

Неужели мир настолько маленький, что не существует какого-то отдалённого места, где присутствует одинокий род вампиров не уродов... Даже пусть полу-вампиров.

>>597440
Ты же в прошлый раз не вкатился.
17074222155791.mp48,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:24
87 1597442
>>597441
Там насрали - высрали текстом. Имейте совесть.
88 1597443
>>597441
Все вампиры уроды.
89 1597444
Этого >>597440 лучше не пускать на игру. Он поиграет пару недель, а потом сольется.
90 1597445
>>597444

>пару недель



АХАХАХАХ
91 1597446
Не согласен с этим >>597444

Этот >>597440 человек показал себя отличным игроком по прошлым играм
92 1597447
>>597443
Сам ты урод, чернь.
93 1597448
>>597444
Надо ввести правило, что если игрок не отвечает неделю, его персонаж выводится из игры.
94 1597449
>>597448
А если отвечает, но посты в игровой не пишет?
95 1597451
>>597449
Отсчет начинается с последнего поста в игровом. Пофигу на то, что он в организаче активничает.
96 1597452
>>597335
ОПче, не увидел твоё решение по этому вопросу. Будет точно две категории игроков. Первые которые будут сутками сидеть строчить, и вторые раз в пару дней дающие отписку.
Как ты собрался решать этот вопрос?
97 1597454
>>597293 (OP)
1,2,4,7,8 - Пункты правил бессмысленны на это доске, тут и так все, всё знают.
3 - Никак не отследить.
5 - Такую важную информацию стоит не маленьким пунктом делать, а отдельным постом с лором и сеттингом.
6 - Это базилиус любого взаимодействия людей на борде, без этого смерть, гроб, кладбище.
98 1597455
>>597444
Ето правда...
>>597446
Бонбилахта, спок. Ты даже не гражданин играл со мной.

Ля кокая вомперка.Думайте!
99 1597456
>>597455

>Ля кокая


>3D


Смешарик блять, скройся нахуй.
image.png165 Кб, 600x600
100 1597458
>>597456
Двачую. 3D мрази не нужны! ТНН БППЕ
Эйлон!1ul9tDVejk 101 1597462
>>597440
Дам. Но не тебе.
102 1597469
>>597462
Когда игра. Давай игровой.
103 1597470
>>597462
Можно играть за двух персонажей?
104 1597472
>>597419
Как же меня раздражает, что эти педики из wr в первом же посте вставляют гигантскую лорную аннотацию и только потом, там, где-нибудь внизу, пишут в двух словах о чём, собственно, сука, игра, про что она вообще и что планируется. Ну просто пиздец. Вижу пасту вместо нормального описания - сразу нахуй, дальше не читаю. Заебло всё, бля(( отпиздить бы пару пидоров...
105 1597473
Ищу себе в пачку сильную мужскую руку.
106 1597474
Ищу себе в пачку сильный мужской хуй
107 1597475
>>597473
>>597474
Обойдетесь, педики.
108 1597477
>>597475
Побил бы педика членом?!
109 1597478
>>597475
Окэй, тогда так

Ищу себе в пачку пухленькую эльфийку, с большими дойками и жилистым хуйцом

Нормик? :)
110 1597479
>>597473
Я готов, только если каждый привал будет заканчиваться слюнявым отсосом.
111 1597480
>>597479
Не люблю слюнявые отсосы. Может лучше рукой мне будешь отдрачивать?
112 1597481
>>597478
Убирай спойлер и мы сможем договориться.
113 1597482
>>597480
Ладно :(
114 1597486

>ОСТРОВ ЭЙЛОН


Я всё думаю что мне напоминает название острова и наконец пришло в голову.
Эйлон = Элиночки из Теры!

Прям скрытая отсылочка для знающих, хе-хе.
Эйлон!1ul9tDVejk 115 1597487
>>597486
Всё гораздо прозаичнее. Остров на ирландском это oileán, если упростить произношение, получается Эйлон. Пааа!
116 1597489
Мой остров Остров в океяне!
117 1597490
Пока все ищут себе хуйца покрепче, сделаю ход конём, и буду искать хрупкую тяночку в подчинение.
118 1597491
>>597487

>Пааа!


Я тебе чарник, а ты мне игровой тред, мена?
119 1597492
Охуенно, любая игра превращается в ерп дейтинг скам тупо. Походу, ловить в этом разделе больше нечего, пора идти дальше и искать другие места.
e079743dd4ecdb9330a63df87c620a36.jpg103 Кб, 564x1002
Сафрон!rPWLB7nUn2 120 1597494
Эх, новая игра, куда я, надеюсь, в этот раз вкачусь, а не буду съеден беспощадным реалом...
121 1597495
>>597492
Не ведись на вбросы.
122 1597496
>>597492
Игры НЕ БУ ДЭ. Можем просто поугарать, без гейства.
Эйлон!1ul9tDVejk 123 1597497
Сразу напишу — персонажи созданные исключительно ради ерп будут отсечены на стадии зарождения.

Вопрос к потенциальным игрокам: принципиально ли вам чтобы была карта, или можно без неё?
124 1597498
>>597497
Не надо карту, всех игроков поближе.
125 1597499
>>597497
Хотелось бы всё-таки иметь, пусть не какую-то очень красивую, но чтобы хоть представлять примерно расстояния и объекты. Хоть в пейнте нарисуй, а потом уже, когда игроки будут туда или сюда приходить, в своих постах покажешь иллюстрации красивые.
126 1597500
>>597497

>персонажи созданные исключительно ради ерп


Я тебя умоляю. Никто не будет таких вкатывать, это тут тупо рофлят.
127 1597501
>>597497

>персонажи созданные исключительно ради ерп


А судьи кто?
c9a8116a6a45ce6a20589b019a6d4d4d.jpg164 Кб, 1024x1280
128 1597502
Чертихою вкачусь, мелкой беской. Буду богатырей непуганных портить, уэээээ 😜!~
129 1597503
>>597501
Если хуй встал, значит персонаж создан для ерп
130 1597504
>>597497
Анальфакии играть нельзя получается?
131 1597508
Да никому не интересно играть в очередной унылый данж кроль с мобцами.
Джеб по болотнику
Ушел
Джеб по болотнику
Ушел
Кому это нужно?
Даёшь остров эпшейна! Гораздо интереснее и хотя бы есть ради чего тратить время, а не эти ваши унылые ufc с кабанами в духе наискучнейшего jrpg без ничего.
Впрочем, кого обманываю? На анонимной имиджборде никогда нэ бу дэ чего-то стоящего.
132 1597512
>>597508
хе-хе-хе
гыгыгы
Эйлон!1ul9tDVejk 133 1597524
>>597499
Попробую что-нибудь придумать. Ебану сейчас карту, подправлю некоторые моменты в лорных постах и помчимся.
134 1597525
>>597524
Да переноси на завтра.
135 1597528
>>597525
Двачую этого. За это кста можно бахнуть помаленкому
136 1597529
>>597524

>помчимся


Я уже не верю что хоть когда нибудь игра начнётся.

Вот этого петуха >>597525 я бы урыл на месте
Эйлон!1ul9tDVejk 137 1597531
Были ещё мысли спиздить где-нибудь готовую, но это имхо совсем зашквар.

Попробую поебаться с инкарнейтом на тилибоне, если не получится то хуй с ним, или нарисую на ладошке, или стартуем без карты.
138 1597532
>>597508

>остров эпшейна


хрюкнул с этого как животное
139 1597533
Ангир, всё, заканчивай дурью маяться. Закругляйся. Иногда стоит отпустить ситуацию, признать поражение и идти дальше. Ну, не получилось, ну, бывает, ничего не попишешь. Перестань хвататься за мнимые шансы спасения, всё.
140 1597535
>>597529

>я бы урыл на месте


За что?
141 1597541
>>597531

>стартуем


ПАГНАЛИ
1759160793778.jpg81 Кб, 678x960
142 1597556
143 1597558
Когда игровой? Алё
144 1597559
>>597558
Щас карту нарисуем и 23.50 старт.
145 1597561
где игровой
дай играть
146 1597562
>>597561
Ты уже пост приготовил?
147 1597565
>>597562
Я уже два поста приготовил.
Эйлон!1ul9tDVejk 148 1597566
Короче карты пока не будет. Сейчас запилю играч, залью краткий лор и кланы со всей прочей лабудой. Потом играчки скажут куда хотели бы вкатиться, и точки для вката будут определены бóльшим количеством изъявивших желание. Пошло?
149 1597567
Давай уже делай блядь, третий день ебёшь мозги
150 1597568
За это время успели бы уже вкатиться, пофантазировать и дропнуть
151 1597570
>>597566
Может лучше по пиву?
152 1597571
>>597566
Мена!
153 1597572
Заебало ждать, не буду вкатываться.
154 1597590
155 1597603
>>597590
Как вкатываться и к какому посту? Что по дополнительной инфе для создания?
Эйлон!1ul9tDVejk 156 1597607
>>597590
Спасибо тебе конечно, но я вопщето хотел ссылку запостить сам, с кое-какими пояснениями.

>>597603
Я как и говорил. Напишите, пожалуйста, уважаемые игрочки, куда бы вы хотели вкатиться. Два-три самых популярных ответа и будут точками вкота. На территориях кланов можно будет играть как за приезжих, так и за местных. А там уже я поясню, дам вкатные по началу игры в точках и вы вкатите своих персонажей.
157 1597608
>>597607
У меня как и хотел, будет эльфийка. Вкатываться в принципе пофиг куда.
На что вообще влияет место вката?
Эйлон!1ul9tDVejk 158 1597610
>>597608
Непосредственно на геймплей влияет.
159 1597612
>>597607
Я бы за местного мужичка сыграл. По описаниям пока Фихейн привлекает больше всего.
160 1597615
А технологическое развитие на каком веке примерно?
Эйлон!1ul9tDVejk 161 1597616
>>597615
Примерно 13-14 плюс магия. Сам пынимаешь.
162 1597619
А вкатываться-то за кого и куда? Ты не описал ни места для вката, ни того чем собственно будут заниматься игроки. Чистить данжи? Шпионить? Разведывать территорию? Участвовать в политике? Че делать-то нахуй?
163 1597620

>Че делать-то нахуй?


е р п
164 1597621
>>597619
Я буду чилить
165 1597622
>>597619

>А вкатываться-то за кого и куда? Ты не описал ни места для вката


Че вы все такие косоглазые ей-богу нах.

>чем собственно будут заниматься игроки. Чистить данжи? Шпионить? Разведывать территорию? Участвовать в политике? Че делать-то нахуй?


В зависимости от выбранного места старта и самого персонажа. Писал же.
Эйлон!1ul9tDVejk 166 1597623
167 1597624
>>597622
А из чего выбирать-то? Про места ничего не написано.
168 1597625
>>597620
ерп запретили
169 1597626
>>597625
это новый тренд, уже не первый раз вижу, харам значит таким заниматься буковками
Эйлон!1ul9tDVejk 170 1597627
>>597624
Из кланов, территорий кланов или организаций. Тебе обязательно чтоб был написан город?
171 1597628
Я не понимаю, сейчас что делать-то? Писать полноценный вкатный или просто назвать выбранный клан?
172 1597629
>>597626
Скоро женщин без паранджи будут отменять, новый мировой рп порядок, привыкай, вань.
i.webp68 Кб, 900x606
173 1597630
>>597629
я не буду плакать, я сильный... я буду терпеть
174 1597631
>>597627
Локации мне опиши ебпта. Ладно бы в описаниях кланов было написано где их главная резиденция – в крупном городе, в горной крепости, в деревне посреди леса там. Но вместо этого там описаны их военные доктрины и то с каким оружием предпочитают воевать. Нахуя мне эта информация???
175 1597632
>>597631
Потому что ты теперь СОЛДАТ. ВСТАТЬ В СТРОЙ РЯДООЙ КУЧА!
176 1597633
Иду в Уфос, заодно реквестирую более подробный лор.
177 1597634
>>597389

>К слову я подумал и решил, что лучше было бы дать на распределение не 10 очков, а 12.


Такую важную информацию хорошо бы повторить ОП. Повезло что я перечитывал тему, пытаясь выцедить хотябы крохи информации по механу.
Эйлон!1ul9tDVejk 178 1597635
>>597628
Ебать ты ёжик. Ну я писал же бля. >>597607

>>597631
Просто даёт понимание культуры и характера того или иного клана. Если хочешь, могу и резиденции, и города тебе расписать в деталях.

>Нахуя мне эта информация


Какая информация была бы полезной? Без подьеба спрашиваю.

>>597633
Впервые на моей памяти реквестируют более подробный лор. Хорошо, напишу. Чувствую, что с лором точно не обосрался.
179 1597636
>>597635

>Какая информация была бы полезной? Без подьеба спрашиваю.


Про создание персонажа.
Эйлон!1ul9tDVejk 180 1597637
>>597634

>пытаясь выцедить хотябы крохи информации по механу


Не драматизируй. Вот вы рассказываете тут, что механ не полный, сырой. А что по вашему надо бы добавить? Систему ерп-боя с проникновениями на дабл?
96467302.jpg33 Кб, 601x382
181 1597638
>>597637

>Систему ерп-боя с проникновениями на дабл?


Вот буквально читаешь мысли, НАШ СЛОНЯРА
Эйлон!1ul9tDVejk 182 1597639
>>597636
Сначала точки вката определим по народным симпатиям, потом можно будет заниматься созданием персонажа. По самому созданию всё и так написано.

Аватарка и раса по сеттингу (без перегибов), 12 очков, характеристики, кратенькое описание.
183 1597640
>>597639
Классы? Уникальные способности? Можно быть воином с мечом и владеть магией?
Эйлон!1ul9tDVejk 184 1597641
>>597640

>Классы


Нинужно

>Уникальные способности


Выдам каждому игроку в зависимости от его персонажа. Главное чтобы персонаж был хорошо раскрыт.

>Можно быть воином с мечом и владеть магией


Можно всё, только шанс успеха диктуется твоим уровнем интеллекта. Если у тебя интеллект восемь и ты маг-маг, то успех от 30 начинается. Если воин и интеллект условно двойка, то от 45.
185 1597642
>>597635

> Какая информация была бы полезной? Без подьеба спрашиваю.


Подробнее про всякие обычаи, ценности клана, внешность представителей, цели.
186 1597643
>>597641

>Главное чтобы персонаж был хорошо раскрыт.


>кратенькое описание.


Так для получение абилки нужно стену текста вывалить получается?

>Можно всё, только шанс успеха диктуется твоим уровнем интеллекта.


Что мешает воину с 1 интеллекта взять 3 спелла поддержки и юзать не в критические ситуации? Чисто 50% на халявный эффект. Это нормально? После битвы захилиться там или еще что.
Эйлон!1ul9tDVejk 187 1597644
>>597642
Лор, то есть. Понял, займусь. Вообще это целесообразнее по ходу игры открывать для игроков, но если сильно хочется...
188 1597645
>>597644
Ты лучше геймплеем займись, люди играть будут. Смысл лора если не понятно как играть механически. Без механики игры не живут.
Эйлон!1ul9tDVejk 189 1597647
>>597643

>>кратенькое описание


>стену текста


Не передать словами эмоций, которые я в момент прочтения этой залупы испытал. Ты или жирно троллишь, или собрался писать посты на три строчки.

>Что мешает воину с 1 интеллекта взять 3 спелла поддержки и юзать не в критические ситуации? Чисто 50% на халявный эффект. Это нормально?После битвы захилиться там или еще что.


Скажем так, значение характеристики на единице указывает на отсутствие навыков и знаний с ней связанных. То есть интеллект 1 — это интеллект 1. Не тупой, но чтобы читать заклинания слабовато. Вот если интеллект два, то почему бы и нет.
190 1597648
>>597389
Так сколько у нас очков в итоге?
Эйлон!1ul9tDVejk 191 1597650
>>597645

>Распиши нам лор! Мы должны знать в каком мире будет происходить игра! Дай обычаи, культуры кланов!


>Распиши нам механ! Мы должны знать по какой системе будет функционировать игра! Дай классы, навыки персонажей!


Tekstovki. Tekstovki never change.
192 1597651
>>597647
Т.е я беру 8 силы, 3 ловкости, 4 инты, и при этом я бью с руки и классный воин, но в то же время т.к нету перезарядки на заклинаниях бафаюсь и лечусь вне боя, так? В чём смысл страдать с магией, если можно стукать и всего лишь на 10-15% хуже юзать ту же магию?

>Ты или жирно троллишь, или собрался писать посты на три строчки.


Ты там сам себе противоречил. Сказал можно кратенько описать вкатный о персонаже. В тоже время чтобы получить абилку нужно раскрыть историю персонажа, что априори сделать кратко нельзя.
Эйлон!1ul9tDVejk 193 1597652
>>597648
Да давайте 12 попробуем.
194 1597653
>>597650
А что не так? Мы же не просим тебя за нас персонажей придумать или поиграть.
195 1597654
Вообще меня очень беспокоит что я вынужден вытягивать всю эту инфу. Слишком несерьёзно для игры, которая готовилась столько времени, и самый главный её аспект не был продуман.
Типо мне это надо больше всех? Да пожалуйста, могу забить и всё.
Эйлон!1ul9tDVejk 196 1597655
>>597651
У тебя 13 очков потрачено в твоём примере. Кстати от тройки смысла нет. Прибавка к успеху за каждые два очка. Харизма не тронута вообще.

Бля, ну хочешь, ебашь и магией и мечом. Будет воин слова. Тут в первую очередь отыгрыш. Зачем тебе магия если ты будешь отыгрывать например варвара. И я честно говоря не понимаю тех, кто смотрит в первую очередь не на отыгрыш своего персонажа, а на максимально эффективное распределение очков.
Такую хуйню в принципе можно пресечь просто дав на распределение 10 очков. Но тогда такие мультифункционалисты тоже расплачутся.

>Ты там сам себе противоречил. Сказал можно кратенько описать вкатный о персонаже. В тоже время чтобы получить абилку нужно раскрыть историю персонажа, что априори сделать кратко нельзя.


Раскрыть персонажа и раскрыть историю персонажа это разные вещи. Чтобы написать о том, что твой персонаж в детстве ебнулся головой на осколок волшебного камушка на пороге здания гильдии магов и тот в последствии застрял в черепе, не обязательно расписывать то как персонаж до этого ходил в детский садик, пил парное молочко и дёргал девочек за косички.

>>597653
Одни говорят "нам нужен лор", другие "нет, в пизду лор, давай механ".

>>597654
Ну не вытягивай, какая хуй разница то. Я повторюсь, игра не про дроч механа, а про нарратив и повествование. Ты там не тестировщиком в айти компании работаешь случайно? Сберкатю в перерывах не поебываешь? А то всякие "а если я возьму то, и при этом ещё то, и ещё извернусь вот так вот, а потом губку боба сделаю" попахивают чрезмерно аналитическим мышлением. Ты слишком серьёзно относишься к механу текстовой игры. Я с радость выслушаю критику и приму предложения, но на данный момент ничего лучше механа уже имеющегося придумать не могу, да и не надо это имхо.
197 1597657
>>597655
Я тебя понял, дальнейших вопросов не имею.
198 1597658
>>1597600 →
ХМММММММММММММММММММ........ Кого же выбрать?..
пздц.mp421,6 Мб, mp4,
360x480, 10:05
199 1597659
Чё творится в треде... чё несут бляя... мёртвое место для мёртвых людей...
Эйлон!1ul9tDVejk 200 1597660
>>597658
В целях всеобщей безопасности бонбижопичам вкат запрещён.
201 1597661
202 1597664
Хочу приключение интересное. Встретиться в какой-нибудь задрипанной таверне (да, это клише, но уже настолько клише, что уже не клише, потому что никто уже не начинает так приключение), набухаться там, спьяну поклясться путешествовать всем вместе и залезть вон в тот мрачный заброшенный замок на вершине холма или что-то типа того и понеслась...
Я бы за барда сыграл, но кто-то выше уже писал, что сам хочет играть за барда, поэтому наверное буду играть за воина или волшебника какого-нибудь.
В каком клане можно за волшебника вкатиться? Такое ощущение что они все для воинов.
203 1597670
Пидорахия башни Кремля ролеплей
204 1597671
>>597664
Сыграй за ГМа
205 1597672
>>597671
Сколько мне платить будут?
206 1597673
>>597672
Юшки и слегка намокшие трусики.
207 1597675
Какой клан конфоблядский?
208 1597676
>>597675
Те что любители фистинга.
209 1597677
>>597675
Куда конфодесант десантируется тот и конфоблядский. Этот клан потом победит. Но возможно конфоблядский это Глейн, типа аллюзия что конфобляди это воины света спасители + бонби хотел туда влететь и его отменили.
Эйлон!1ul9tDVejk 210 1597678
Хуя теории пошли.

>бонби хотел туда влететь и его отменили


Скажите, а вы бы сами бонбича в игру приняли?
211 1597679
>>597678
Ты сам понимаешь насколько нелепо смотришься когда после ночи затишья прибегаешь на захист своей жопы и конфопротыков за полчаса?
Эйлон!1ul9tDVejk 212 1597681
>>597679

>после ночи затишья прибегаешь на захист своей жопы и конфопротыков за полчаса


А ты понимаешь, что ночью я спал, а сейчас проснулся? Слишком жирно, малыш.
213 1597682
Все блять начали свой дырявый лор конфмразей обсуждать.
214 1597683
>>597681
Чересчур вовремя проснулся, попущ.
Эйлон!1ul9tDVejk 215 1597684
>>597664
Клан Сеннах, там друиды и волшебники. Единственные среди кланов, ибо среди них волшебников очень мало было испокон.

А вообще та завязка с "набухаться в таверне и пуститься в приключение", очень хорошо подошла бы для территории колонии Ромис. Дескать ты где-то ещё на континенте набухался, вместе с каким-то бомжом купил место на корабле до эйлонских колоний, и вот, проснулся в порту на куче деревянных ящиков с запиской от того бомжа в кармане. А там и приключения начнутся. А если именно за клан хочется, то волшебники это в первую очередь Сеннах.
216 1597685
>>597684
А эльфы у тебя что не калдуны?
Эйлон!1ul9tDVejk 217 1597686
>>597685
Калдуны, только эльфы это не клан.
218 1597687
>>597686
Вкатываемся все через эльфов.
Эйлон!1ul9tDVejk 219 1597688
>>597687
Если будет так, буду водить пати эльфов. Раз на то ваша воля.
220 1597689
>>597688
А они типа долийцев из ДАО?
221 1597690
Предлагаю сделать свой клан чтобы подъебнуть рельсоёба на гме, кто со мной?
222 1597691
>>597690
Базавичок в треде. С тебя лор и герб клана, с меня участие. Мена?
223 1597692
На далеком материке, где леса были густыми, а горы высокими, жил клан эльфов, известных своей хитростью и мастерством в магии. Они были потомками древних магов, которые когда-то правили своими землями, но со временем потеряли власть и влияние. В поисках новых возможностей, клан решил отправиться на загадочный остров Эйлон, о котором ходили легенды, что там скрыты несметные богатства и могущество. Однако они также заметили, что остров был населен другими кланами, коренными жителями, которые защищали свои земли с яростью и преданностью. Эльфы понимали, что для достижения своей цели им нужно будет использовать не только силу, но и хитрость.
224 1597693
>>597692
Збс, мне нравится.

Будем как американцы, искоренять мужское население индейцев своей высокоразвитой магией, а их женщин отрахивать и брать в рабство.
А остров переименуем в Самерсет.

Теперь осталось герб сделать.
111.jpeg229 Кб, 811x971
225 1597694
>>597692
>>597693
Давайте за нормальных эльфов.
226 1597697
>>597690
Тебя отменяют. Твои действия?
227 1597699
>>597697
Делаю свою игру с блекджеком и эльфийками
228 1597702
Да за кого мне играть бляяяя
229 1597704
>>597702
За мысомолочную эльфийку из клана эльфов
Эйлон!1ul9tDVejk 230 1597705
>>597702
А за кого хочешь?
231 1597706
>>597705
За нищего искателя приключений
232 1597709
Буду вкатываться эльфийкой. Эльфобратва здесь? Синхронный вкат делаем?
Опче, вкатываться можно? Где локации?
Эйлон!1ul9tDVejk 233 1597710
Точки вката:
Имперская колония на Эйлоне
Территория клана Фихейн
Территория клана Уфос
Племена эльфов Эйлона

И пятое, под вопросом (ибо а надо ли?)
Либо Дунвар, либо Глейн, либо клан Релт.

Вводные для вката на первых четырёх сегодня распишу. Над пятым покумекаем.
Эйлон!1ul9tDVejk 234 1597711
Удивлен кстати что никто в Дунвар не захотел вкатиться. Неужели нет желающих ассасинить?
235 1597712
>>597711
Тебе так хочется поводить мрачкоштаника?
Эйлон!1ul9tDVejk 236 1597713
>>597712
У меня нет предпочтений, я удивляюсь что тут такого не нашлось. Самому то мне похуй конечно.
237 1597716
А может мы будем членами тайного общества, состоящего из представителей разных кланов, которые хотят остановить войну между кланами путем нахождения потерянного сына Алвиса, который взойдет на законный престол?
238 1597717
>>597716
смишно
Эйлон!1ul9tDVejk 239 1597738
>>597716
Ты знаешь, я изначально нечто подобное и хотел. Но какой будет геймплей в такой сюжетке ты подумал? Как это реализовать? Вот поэтому я от такой неиронично охуительной идеи отказался.

Алсо если играчки выскажутся строго ЗА эту идею, я буду сидеть рвать жопу и думать как такое провести. И проведу таки.
240 1597743
>>597738

>я буду сидеть рвать жопу и думать как такое провести. И проведу таки.


Верю, я поверил.
241 1597745
>>597738

>я буду сидеть рвать жопу и думать как такое провести. И проведу таки


шутка на все времена
242 1597778
>>597738
Идея хорошая, а вот как провести — и правда загадка.
243 1597784
А ведь ещё в субботу мы должны были играть.
244 1597785
Двачую этого >>597716
Звучит по крайне мере интересно.

Делай >>597738
245 1597786
>>597784
Разве?
246 1597788
>>597784
Пынять надо опа, чисто по человекчески........
247 1597789
>>597788

> Пынять


Шпынять*
248 1597795
>>597738
Делай, мы в тебя верим!!!
249 1597800
>>597494
Этого кошкомальчика в борделе видал! С какой-то тёлкой играл!
250 1597801

>в борделе


>С какой-то тёлкой


Это не та дамочка которая имела шикарные формы и управляла временем?
image.png340 Кб, 781x539
251 1597806
Screenshot20250614-041027Samsung Internet.jpg330 Кб, 1560x720
252 1597810
>>597738

>буду сидеть рвать жопу и думать как такое провести


Да, ведь сделать детективную историю о поиске того, не знаю кого, это так сложно... Хотя вспоминая твою прошлую попытку в этом направлении, когда игроки искали краз на болоте, становится понятно, почему ты считаешь это сложной задачей. Идут игроки на поиски престолонаследника, встречают по дороге белого кролика, вы можете сделать что-то или проигнорировать и пойти мимо...
253 1597813
>>597806
Нужно быть особым извращенцем чтобы хотеть играть за страшную тяночку.
254 1597814
>>597813
В соседнем треде сидит любитель целлюлита.
255 1597817
>>597814
Рад за него, но думаю таких извращенцев единицы. Тяночка должна быть секси, в любом сеттинге и условиях обитания, это база.
256 1597818
Хотел бы вампирку себе в пати, чтобы она как цундерка реагировала на приколы и подкаты, смущалась и стеснялась. Потом бы я, конечно же, после далеких странствий и опасных приключений сделал бы ей предложение. Это было бы сверх мило и трогательно. Но затем она бы мне отказала, руководствуясь тем, что сам живет тысячу+ лет, а я, человечек, помру, едва мне стукнет жалкая сотня.
А дальше посмотрели бы, куда нас драма завела бы, ну персонажей. Эх, жаль, что такого никогда не будет у меня в играх...
Notbased.mp4900 Кб, mp4,
1920x1080, 0:01
257 1597819
>>597817

>это база

258 1597821
>>597818
Зачем тебе буквально ходячий труп, на ощупь холодный, бесплодный и неспособный испытывать удовольствие плоти?
259 1597825
>>597810
А как ты сам себе это представляешь? Лично я за игру без выебонов.
260 1597829
>>597821

> буквально ходячий труп, на ощупь холодный, бесплодный и неспособный испытывать удовольствие плоти


От сеттинга зависит, от природы вампира, есть магия. Кого это ебёт вообще, лол? Ты тот очкастый зануда, которого в школе задирали за то, что напоминал училке про домашнее задание?
261 1597830
>>597829

> Кого это ебёт вообще, лол?


Так тебя же.

> Ты тот очкастый зануда, которого в школе задирали за то, что напоминал училке про домашнее задание?


Ну да, я, и что ты мне сделаешь?
17511037823660.jpg496 Кб, 1380x857
262 1597831
Я не собираюсь читать 260 постов бесполезного флуда, Ангир, скажи мне, игровая система осталась такая же как и в оппосте или ты снова на ходу всё десять раз уже успел поменять?
263 1597834
>>597818
Давай.
264 1597842
А вампирша будет сосать у сопартийцев?
265 1597844
>>597842
Кровь? Будет.
266 1597845
>>597844
А спэрму? В ней больше жизненной энергии, чем в крови. Буквально миллиарды нерожденных младенцев.
267 1597846
Вампирша НИЧЕГО сосать не будет. Хватит уже о пошлостях.
1000018047.jpg46 Кб, 736x1184
268 1597847
Коэл из клана Рамх, рожденный от рамхского мужчины и фихейнской женщины, умершей при родах. Всю его жизнь рамханцы не принимали дитя, наполовину происходящего из другого клана, но его отец, уважаемый в клане человек, не давал своего сына в обиду. Как только отец Коэла умер, подростка изгнали из Рамха и тот пошел искать приюта в Фихейне, из которого происходила его мать. Получится ли у Коэла найти дом в другом клане или он будет считаться изгнанником всюду? Об этом и предстоит узнать юному страннику.
извините, я набуханный щас. Завтра мб повнятнее напишу квенту. Если хочешь, оп, можешь кланы поменять, чтобы больше подходило по лору.
269 1597849
>>597845
В борделе сосут сперму.
1759259153499.jpg22 Кб, 426x469
270 1597850
>>597847
нихуя он капитан джефф
271 1597851
>>597849
В борделе работают вампирши? Буду осторожнее, когда в следующий раз пойду в бордель.
272 1597852
>>597850
Поиграеееееем!
К победе вперед!
273 1597853
>>597847
Пидарок какой-то, на проёб пааайдёт, уже вижу как в его узенькую подростковую дырочку заскакивает толстый хуец громадного бородатого волосатого война.
274 1597854
>>597853
Подумал старый бородатый воин, пока его дочь насаживал на хуй Коэл в сарае
275 1597856
Не увидел желающих заарканить себе тяночку в группу, неужели перевелись самцы на земле нашей?
276 1597858
>>597856
Будто бы тяночка даст хоть кому-то в группе
277 1597860
>>597856
Да.
Иди нахуй.
278 1597862
>>597858
Разрешаю брать силой, не спрашивая разрешения.
279 1597864
>>597862
А она не обидится на такое отношение к себе?
280 1597865
>>597862
Нет, так нельзя, всё должно быть по любви, мы не варвары.
281 1597867
>>597864
Какая разница что она там будет думать, она мясо для удовлетворения потребностей своего вожака.

>>597865
Ваниль, любовь, это всё для пидаров. Всё должно быть жёстко, с принуждением и насилием.
282 1597868
>>597867

> Ваниль, любовь, это всё для пидаров. Всё должно быть жёстко, с принуждением и насилием.


Нет, я уверен, тяночка бы хотела того же самого: взаимной симпатии, понимания и любви.
283 1597869
Ухх ребятки какие гербики интересные, м-м-м, вкуснотища, давайте разберём.

>>1597588 →
Клан славящийся фортификациями и поклоняющийся богине ночного неба, горделивый, ахуе-еть. А на гербике форт, синий фон, звёзды и корона, ну кто бы мог подумать, ва-ау!

>>1597589 →
Клан бегунков быстреньких и всяких там разведчиков гонцов, ёпсель-мопсель, а ещё сырные. Жёлтый фон, птица типа быстрая и глазастая, огонь типа клан такой же пылкий, рог ну типа как способ передачи информации.

>>1597592 →
Сады и цветы на красном фоне, подкова это типа торговые караваны, латная перчатка это стража и благородство, ибаать.

>>1597594 →
Ну друиды блядь и какой-то полуволк-полухуй и всё зелёное, только хуй знает что за колесо.

>>1597595 →
Консервативный клан, УПРЯМЫЙ КАК БАРАН. Шипастая хуета как знак того, что уколешься, если полезешь, клан не затерпит. Туча типа полив их полей и вообще водоёмы бля испаряются.

>>1597596 →
Народ дуба, НА ГЕРБЕ ДУБ. Жёлуди золотые как золотодобыча, ебанись!

>>1597597 →
Проклятый клан над которым как проклятье нависла ГРОЗОВАЯ ТУЧА, чёрные и красные тона и дракончик МОНСТРУОЗНОСТИ, переплетения типа клан спрятан, запечатан, изгнан нахуй.

>>1597598 →
Ну племя блядь, примитивное копьё, цвета анприма, какая-то коричневая лоза ебаная, герб вообще скучный для ебаного племени и выглядит как хуйня, тем более для кочевников религиозных.

>>1597599 →
Лунная вера, поэтому ЛУНА И ЗВЁЗДЫ.

>>1597600 →
Солярный орден благородных рыцарей, поэтому СОЛНЦЕ, МЕЧИ И КОРОНА.

>>1597602 →
Для наёмных убийц нормальный герб, не доебаться.

>>1597605 →
Вырвиглазное говно.

АНГИР, ТЫ НИЧЕГО ПОЛУЧШЕ ВЫСРАТЬ НЕ СМОГ?
283 1597869
Ухх ребятки какие гербики интересные, м-м-м, вкуснотища, давайте разберём.

>>1597588 →
Клан славящийся фортификациями и поклоняющийся богине ночного неба, горделивый, ахуе-еть. А на гербике форт, синий фон, звёзды и корона, ну кто бы мог подумать, ва-ау!

>>1597589 →
Клан бегунков быстреньких и всяких там разведчиков гонцов, ёпсель-мопсель, а ещё сырные. Жёлтый фон, птица типа быстрая и глазастая, огонь типа клан такой же пылкий, рог ну типа как способ передачи информации.

>>1597592 →
Сады и цветы на красном фоне, подкова это типа торговые караваны, латная перчатка это стража и благородство, ибаать.

>>1597594 →
Ну друиды блядь и какой-то полуволк-полухуй и всё зелёное, только хуй знает что за колесо.

>>1597595 →
Консервативный клан, УПРЯМЫЙ КАК БАРАН. Шипастая хуета как знак того, что уколешься, если полезешь, клан не затерпит. Туча типа полив их полей и вообще водоёмы бля испаряются.

>>1597596 →
Народ дуба, НА ГЕРБЕ ДУБ. Жёлуди золотые как золотодобыча, ебанись!

>>1597597 →
Проклятый клан над которым как проклятье нависла ГРОЗОВАЯ ТУЧА, чёрные и красные тона и дракончик МОНСТРУОЗНОСТИ, переплетения типа клан спрятан, запечатан, изгнан нахуй.

>>1597598 →
Ну племя блядь, примитивное копьё, цвета анприма, какая-то коричневая лоза ебаная, герб вообще скучный для ебаного племени и выглядит как хуйня, тем более для кочевников религиозных.

>>1597599 →
Лунная вера, поэтому ЛУНА И ЗВЁЗДЫ.

>>1597600 →
Солярный орден благородных рыцарей, поэтому СОЛНЦЕ, МЕЧИ И КОРОНА.

>>1597602 →
Для наёмных убийц нормальный герб, не доебаться.

>>1597605 →
Вырвиглазное говно.

АНГИР, ТЫ НИЧЕГО ПОЛУЧШЕ ВЫСРАТЬ НЕ СМОГ?
284 1597870
>>597869
Жир протек
1759260598985.jpg28 Кб, 516x387
285 1597871

> клан Уфос

286 1597872
Вот смотрите, что бы наши дорогие милые дамы итт выбрали:
1. Доблестного рыцаря, отважно сражающегося за сердце и руку своей дамы, воспевающего её красоту в серенадах и дарящего пышные букеты каждое свидание. Он станет надежной опорой и защитой для будущей семьи.
2. Грязного неотесанного варвара, орка, который бы не гнушался непристойных комментариев в ваш адрес, усмешек, который бы порвал на вас дорогое платье прямо на месте и без промедлений накинулся бы на вас, дабы вкусить женское тело. Скорее всего, просто бросит вас, как надоест заниматься семейными делами, и ускачет навстречу новым приключениям, оставив вас с бастардом одних.

По-моему, выбор очевиден.
287 1597873
>>597872
Я бы выбрал >>597847.

мимо грязный неотесанный варвар
288 1597874
>>597872
Сначала пару десятков раз отдаться неотесанному варвару, а потом доблестный рыцарь подберет и утешит, подарит букет из 1000 роз и поселит в своем замке.
289 1597875
Реально играть кто нибудь будет? У меня ощущение что я один вкачусь...
290 1597876
>>597872
2 2 2 2 2 2 2 2 2
1759261278505.jpg242 Кб, 960x592
291 1597877
>>597875
Я буду не ссы
292 1597878
>>597873
Не надо меня ебать!
17566725066830.mp4678 Кб, mp4,
576x312, 0:08
293 1597879
image.png271 Кб, 600x338
294 1597880
295 1597883
Не хочу бросать сюда чарник, вдруг игры не будет или будет какойто кал, зашкварю свою вайфочку
296 1597884
>>597883
Скинь в конфу, пупсик.
297 1597885
>>1597881 →
Я ОБОСРАЛСЯ С ЭТОГО ВКАТА СУКАААААА

ктобы ты не был орал на всю хату пока читал
298 1597886
Если ангир отменит голема, я буду бастовать

"ЖИЗНЬ ГОЛЕМАМ"
299 1597887
>>597885
Даа, чувак, как же это потешно, аж глаза выкатываются, ха-ха, дааа...

>ктобы


Каков пиздец, тут ведь реально сидят подобные уникумы, которые считают, что КРАЗ это смешно, господи... Спасибо за тред, Ангир, в очередной раз убеждаюсь, какая тут клоака.
300 1597888
>>597887
Ты конченый если решил приебаться к орфографии

>это смешно


Мне было очень смешно

>какая тут клоака.


Продолжая сидеть здесь)))000 Типичная чсв блядина
Эйлон!1ul9tDVejk 301 1597889
Господа, джентльмены. Произошли непредвиденные обстоятельства. Завтра будут выложенны посты для вката игроков в тех или иных локациях, и можно будет начать написание персонажей.

Я подумал, и решил что лучше все-таки на распределение характеристик 10 очков дать. У меня всё.
302 1597891
>>597889
Неужели, наконец поиграем. Вкачу свою эльфиечку для ерп но об этом конечно не скажу, будет сюрприз
я хорни
303 1597897
>>597293 (OP)

> Важно, что в одну характеристику нельзя вложить больше семи очков.


Нельзя именно вложить, то есть если по умолчанию единица, то максимум это восемь, или не может быть больше семи с учётом начального положения?

> За каждые две единицы в характеристике шанс успеха повышается на 5.


Поощряет минмаксинг. Понимаю, что считать тяжело, а пять на два не делится, но можно и d1000 кидать.
304 1597904
>>597876
Знала бы ты, как меня возбудило это твоё кричащее без раздумий большое 2...
305 1597916
>>597889
Кто-то верит что он игру начнет?
306 1597918
>>597877
Это пиздец. Надо эту хуйню контрить пацаны выкатывайте Cumass
307 1597919
>>597916

>кто-то верит что он обсуждач создаст?


>кто-то верит что он игровой создаст?


>кто-то верит что он игру начнет?

308 1597920
>>597919
Базар был что этот чмошник в субботу игру начнет, а не будет вола ебать до среды.
309 1597923
>>597920
Просто не играй у чмошника
310 1597924
>>597923
Во что не играй?
311 1597925
Почему удалили Краза?
312 1597926
Ах, бедный КрАЗ, за что же? Всяко проделки это подполья, спрятавшегося в уютном Дискорде за семью замками, ведь наверняка волшебный голем в виде фуры попросту не вписывался в планы проклятого ГМа-рельсовода. Делайте выводы, люди, делайте. Кого же пристрелят в следующий раз? Олега из Иванушек? Или так и вовсе Пуджа? В какие же отвратные времена мы, господи, живём, и насколько же мне тошно и тяжело об этом думать.
313 1597927
ОП, если без шуток, я всё понимаю, голем-машина Краз это рофл, но он же оставил всего 1 забавный пост вкатившись, даже не мешая игре которая еще не началась, не слишком это тереть одиночный пост? Как-то попахивает анальной тиранией.
314 1597928
>>597927
Когда на улице говно бомжей убирают ты тоже кричишь

>ХРЯЯЯЯ, ТИРАНИЯ!!1!1!1!1!!!


?
315 1597929
>>597928
Хреновая аналогия пчел. Там был нормальный, литературный пост. Всё что выбивалось из общей картины это аватарка. Будь там за место машины, нормальный голем, ты бы даже внимания не обратил на него.
316 1597930
>>597929

>Будь там заместо говна пирожное картошка, ты бы даже внимания не обратил


Друже...
317 1597931
>>597889

>Завтра


Во скока?
318 1597932
>>597930
Зачем ты продолжаешь троллить тупостью? Пожалуйста, вторым постом грузовик вкидывает другую аватарку = вымышленный конфликт решен. Как ты это будешь парировать, любитель железного сапога в жопе?

Надо уметь отличать порчу игре, и просто рофлы. Без второго, твоё болото очень быстро наскучит и игрочков не останется, да и мало кто любит играть зная, что за каждым постом моча бдит.
319 1597933
>>597931

>Друзья, игрочочки, милые мои! Понимаю, как вам нелегко... Но сейчас надо — ещё потерпеть!

320 1597934
>>597932
Когда вкинет, тогда приходите.
321 1597935
>>597934
ясн :)
322 1597936
>>597932

>бомж ложит рядом с говном пирожное картошку = конфликт решён


Какой же ты дегенерат...
323 1597937
>>597932

>Ви нипанимаэ! Это же шутка! Я пошутил!


>Эм, чувак, ты долбоеб.


>Да я троллил! Вы поймите, если б кразы были не кразами, то тогда всё было бы нормально!


>Чел...


>РЯЯЯЯЯЯ! 1984! ЕСЛИ Б МИШКИ БЫЛИ ПЧЁЛАМИ...


...
324 1597938
>>597936
>>597937
Не верю что это пишут настоящие анонимы, а не какой-то тролль.
325 1597939
>>597938
Не верится, что тебе в рот нассали все: и гм, и игроки, и моча?
17586749787840.jpg484 Кб, 1280x1280
326 1597941
>>597939

>ресентимент мочехлёба

327 1597943
>>597941
Ну и нах у тебя ресентимент?
328 1597945
>>597943

>ресентиментный мочехлёб пытается в перефорс

329 1597946
>>597945

>Перефорсный порк обвиняет в перефорсе


)))
330 1597948
>>597946

>мочехлёб расхрюкался

331 1597949
>>597948
ты мне ща сосать будешь
Эйлон!1ul9tDVejk 332 1597953
А ну ëбла позатыкали сынки.
333 1597954
Почему оп подорвался тереть краза, а нормалного персонажа >>597847 проигнорил?
334 1597955
>>597953
Почему ты так грубо общаешься? Я больше не хочу у тебя играть.
335 1597956
>>597953
Двачую постера выше. Ладно распиздяй, алкаш, но еще с таким отношением к родным анончикам, нахуй надо.
Эйлон!1ul9tDVejk 336 1597959
>>597954
Потому что рано вкатывать. И статы он не расписал. И кто сказал что я подорвался тереть? Че я модер что-ли?

>>597956
>>597955
Тролляки, со срачами своими в орг пиздуйте ради Б-га. А то иш, 300 постов на своих срачах сделали.

Насчёт вкатных. Ожидайте. Будет. Сегодня. Твёрдо.
337 1597960
>>597959
какой же ты озуевший, я в ахуэ, и ладно был топовым гмов, но нет, пиздец корону сними
338 1597961
>>597949
не буду даже если на коленях умолять начнешь
339 1597962
>>597959

> Потому что рано вкатывать.


Ну я чисто предысторию расписал тебе на оценку. Пока что никуда не вкатываюсь.
А статы ты даже не написал на что влияют. Я буду наносить больше урона, если качну силу?
340 1597963
>>597959

>рано вкатывать


а когда играть можно? в ноябре?
341 1597964

>игра не про дроч механа, а про нарратив и повествование.


>статы он не расписал.


)))
342 1597965
Дожили блять.
Оп не пускает людей поиграть в своем треде.
343 1597966

>Оп не пускает людей поиграть в своем треде.


>Дело доходит до спуска с привязи карманного вахтера.


)))
344 1597967
>>597959

> Тролляки, со срачами своими в орг пиздуйте ради Б-га. А то иш, 300 постов на своих срачах сделали.


Да по КрАЗу вердикт справедливый, я вообще не спорю, просто ты неуравновешенно себя ведёшь и это наверняка отразится на игре.
345 1597968

>Вкатываешь эльфийку


>Превентивно отменяют за ерп


)))
346 1597970
Буквально 1984
347 1597971
>>597953

>ëбла позатыкали сынки


У меня привстал от такого. Хочу вкатиться, и чтобы меня нпс унижали.
348 1597972
Гм в конфе объявил об отмене игры, можете расходиться
349 1597973
>>597972
ЧТО БЛЯТЬ!?

Ради чего я ждал две недели, и нагнал столько хайпа в последние пару дней?????????????????
350 1597975
>>597972
Вброс.
351 1597976
ГМ подразумевал отмену игры для КрАЗа, всё нормально.
Эйлон!1ul9tDVejk 352 1597977
>>597962
Заебца предыстория. Мне понравилось. Если вкачаешь силу, урон будешь наносить с большим шансом просто.

>>597960
Прости меня за всё, родной!

>>597967
Тебе так кажется.

>>597972
Серьёзно? Ох этот ебаный ГМ, а я уже хотел было начать водить, но раз так...
Elanora.png497 Кб, 512x1024
353 1597978
Точка вката >>1597599 →

Характеристики
Ловкость 5
Сила 2
Харизма 8
Интеллект 3

Имя Эланора
Описание

Остров Эйлона, окутанный вечной дымкой серебристого тумана, был домом для древнего и богатого рода эльфов, чьи корни уходили вглубь веков. Среди них выделялась Эланора, чья красота была столь же утонченной, как и её родословная. Её волосы, цвета расплавленного серебра, ниспадали до пояса, а глаза, цвета глубокого ночного неба, всегда несли в себе отблеск лунного света. Эланора была не просто наследницей знатного рода, но и преданной служительницей Силайн, лунной богини, чье поклонение было вплетено в саму ткань жизни эльфов Эйлоны.

Каждый лунный цикл, Эланора проводила часы в уединенном святилище, где статуя Силайн, высеченная из лунного камня, казалось, дышала в такт с небесным светилом. Она шептала молитвы, прося мудрости и защиты, и каждый раз чувствовала, как невидимая сила наполняет её, даруя покой и ясность.

Но в последнее время в душе Эланоры зародилось беспокойство, не похожее на обычные сомнения. Это был зов, тихий, но настойчивый, который она не могла игнорировать. Он исходил откуда-то извне, из мира, который она знала лишь по рассказам и древним свиткам. Зов этот был связан с луной, с её тайнами, которые, казалось, простирались далеко за пределы её родного острова.

Однажды, в ночь полнолуния, когда серебристый диск Силайн заливал Эйлону своим магическим сиянием, Эланора приняла решение. Она собрала небольшой дорожный мешок, положив туда лишь самое необходимое: несколько серебряных монет, тонкий клинок, выкованный из звездного металла, и амулет с изображением полумесяца, подарок её матери. Простившись с спящим островом, она тихо скользнула к причалу, где её ждал небольшой, но крепкий челнок.
354 1597980
Кто-то серьёзно собирается играть в эту борделелёхную ЕРПублюдию? Лол, до чего аноны без игр скатились
355 1597982
>>597978
Вот это писюха. Одобряю вкат.

>>597980
Не буянь, сексов не будет.
356 1597986
>>597978

>где её ждал небольшой, но крепкий челнок.


ОООООЕЕЕЕЕЕЕ
357 1597994
>>597982

>сексов не будет


Ясно. Дроп.
358 1597996
>>597994
Для сексов есть организач бордель тред.
359 1597998
>>597996
Ответ не верный. Во всех эрпэгэ есть романы, а ты типа зачем романы если есть хентай игры.
Эйлон!1ul9tDVejk 360 1598006
>>597978
Чет ты поторопился. Гляди в игровой. Алсо ты не понял фракцию эльфов.

>>597982
Бля, я опоздал. Её приняли до моего прибытия в собственный тред....
361 1598012
>>597978
Будь я опом, то не принял бы тебя с такой авой. Сорри, ничего личного.
362 1598014
>>597998
Секс не равно роман, поцелуй майу пиписю.
363 1598015
>>597978
Конфа не одобряет вашего персонажа. Пожалуйста, покиньте тред.
364 1598016
>>598014
Соя, секс равно кульминация романа.
365 1598019
>>598015
Какой-то гейский вердикт...
366 1598029
>>598016

>Соя


Блять, интернет порвачок, плиз. Ты-то бля не соевый, до, конечно))

>секс равно кульминация романа.


Ок, готов скипать сцены секса?)
367 1598030
>>598006
Вкатываться сразу в пост в игровом? Или сначала тут квенту кинуть на одобрение?
368 1598033
>>598029
Всегда готов.
369 1598034
Ребзе! Есть уапрос! Недавно приобрел пару классических игр, вот думаю, во что бы начать сперва, не подскажите?
Есть:
1. Arcanum
2. Neverwinter Nights
3. Icewind Dale

Что пизже, с чего начать соприкосновение с le classic?
370 1598037
>>598034

>Arcanum


Лучше скачай мод, многое фиксится и игра становится работать нормально.

>Neverwinter Nights


Тоже самое, с модом на фиксы.

>Icewind Dale


Прошла мимо меня.

В невере куча компаний, как в оригинальной игре, так и дополнений от пользователей. Если начинать с него, быстро можешь парочку отыграть. В арканум можно залипнуть надолго, особенно если начать вникать в диалоги и лор.
Вообще советую найти друга, и с кем-нибудь по сети поиграть в обе эти игры, параллельно рпша, незабываемый экспирианс. Главное не подпиваса, а такого-же любителя рпг.
17451526719440.png246 Кб, 500x428
371 1598040
>>598037

>Вообще советую найти друга


Ясно. Спасибо за советы. Я тебя понял...
Эйлон!1ul9tDVejk 372 1598054
>>598034
Айсвинд Дейл однозначно. Лучшая.
Эйлон!1ul9tDVejk 373 1598055
>>598030
Квенту тут. Напоминаю — 10 очков на распределение, 10.
374 1598059
>>598034
Начни с соприкосновения с травой
375 1598071
Кто вкатывается? Или всё обсуждение идёт в конфе?
376 1598081
>>598071
В конфе уже игра сыграна.
17588115240560.jpg161 Кб, 703x537
377 1598082
>>598012
Дожили, шэймят за привлекательную аватарку...
378 1598084
>>598081
Ну и нах ты сюда это тащишь, конфоблядь
379 1598087
>>598084
Причина подрыва?
380 1598090
>>598087
Это отвращение аки при виде говна на дороге. Конфоблядь в треде это омерзительное зрелище
381 1598091
>>598071
без эльфийки нет мотивации вкатываться
382 1598092
Подожду пару человек, а то стрёмновато щас кидать пост.
383 1598095
>>598090
Бля челидзе. Тут начиная от Опа и щаканчивая тобой все подконфованые.
384 1598096
Алсо, планирую вкатываться - Колония империи Ромис.
385 1598099
>>598096
Кем?
386 1598100
>>598055
Подробности по клану Уфос ты так и не расписал, поэтому придётся спросить все интересующие вопросы здесь. Для такого необычного клана как-то мало деталей известных нам, вкатный пост тоже максимально абстрактный.

1. Сколько лет назад они стали вампирами?
2. Проклятье вампиризма сразу распространялось на всех, кто родословной был связан с кланом, или Аврил/Хиршам выбрали вполне конкретную кучку людей, или каждый вообще решал для себя, принять проклятье или быть изгнанным?
3. Сколько лет назад Астрейл прокляла их?
4. Сколько лет они спали?
5. Могут ли они как-то пополнять свои ряды?
6. Конкретизируй вампиризм в твоём сеттинге. Желание пить кровь, нечеловеческие силы, хорошо. А остальное? Мы, по сути, имеем дело с ожившей нежитью, которая не чувствует боль, не ест, не пьёт, не дышит, регенерирует и пр., или у тебя это устроено иначе? Какие у вампиров слабости? Солнце, огонь, что-то ещё?
7. Может ли обыватель с материка, а не с острова знать о существовании вампиров? Есть ли какие-то книги, предания?
387 1598102
>>598099
Это важно?
388 1598103
>>598082
Дружище, ты не видел привлекательных аватарок. А нейрослоп, да ещё и анимешный - это безвкусица, моветон в большинстве случаев. Очень не сексуально и не привлекательно. Не говоря уже о том, что аватарочка эта - звоночек на обезумевшего ерпешера.
389 1598104
390 1598105
>>598103
Теперь уже и аватарки генерировать нельзя?
391 1598106

> Страшный грохот заставил вас пробудиться от долгого сна.


Они там в комнатках спят своих как нормальные люди или подразумевается склеп какой-нибудь с клишированными вампирами в идиотских гробах?
392 1598107
>>598104
Ты первый.
393 1598108
>>598107
Нет я стесняюсь...
1000018051.jpg242 Кб, 833x833
394 1598109
Я в Фихейн вкатываюсь, тут без вариантов.
Уже пишу вкатный
395 1598110
>>598108
Ладно вскрываемся. У меня будет пожилой воин орк, без одной руки.
396 1598111
А квента и вкатный пост отдельно, да? Квента сюда, а вкатный в игровой?
Эйлон!1ul9tDVejk 397 1598112
>>598100
В этом вообще-то и фишка, что большинство подробностей по ходу игры узнаются. Но ладно, давай отвечу.

>Сколько лет назад они стали вампирами?


Где-то 400 лет назад заварилась движуха Аврила Текара и Хиршам даровал им свою мощь сделав вампирами монстрами, и 350 лет назад их ослабила и усыпила Астрейл.

>Проклятье вампиризма сразу распространялось на всех, кто родословной был связан с кланом, или Аврил/Хиршам выбрали вполне конкретную кучку людей, или каждый вообще решал для себя, принять проклятье или быть изгнанным?


Все кто присягнули когда-то клану были обращены. По лору, единицы несогласных пришли в облике монстров к жрецам светлых богов и по слухам те их излечили огромными усилиями. Но для этого нужно было согласие обращённого.

>Сколько лет назад Астрейл прокляла их?


О, а я это предугадал ранее, написал.

>Сколько лет они спали?


Не понял вопроса. Если их усыпили 350 лет назад, а сейчас они проснулись, то всё должно быть очевидно. Раз в 10 лет поссать они не вставали, так что спали непрерывно если что.

>Конкретизируй вампиризм в твоём сеттинге. Желание пить кровь, нечеловеческие силы, хорошо. А остальное? Мы, по сути, имеем дело с ожившей нежитью, которая не чувствует боль, не ест, не пьёт, не дышит, регенерирует и пр., или у тебя это устроено иначе? Какие у вампиров слабости? Солнце, огонь, что-то ещё?


Вампиризм включает в себя неимоверно сильное желание поедания сырой человеческой плоти. Ну крови в том числе понятное дело. Нет, вампиры тут это не нежить. Это не вампиры и не нежить в привычном понимании. Это люди, которым бог разрушений и убийств даровал свою мощь, но с подвохом. Это одновременно благословение и проклятие. Вот так он их подъебал и они обратились в монстров. Из слабостей — звёздный металл про который я писал во вкатном клана Релт и собсна всё святое. Спец молитвы, заклятия, магию жрецов. Солнце они не любят, огонь тоже, как и всё связанное с проявлением жизни. Но это их не дамажит.

>Может ли обыватель с материка, а не с острова знать о существовании вампиров? Есть ли какие-то книги, предания?


Единственно что немногие академики и маги которые в своих университетах изучают историю, в том числе парочку книг по Эйлону. Обыватель чисто в теории может и знать, мало ли там, подслушал, подглядел, спиздил.

Буду рад ответить на другие вопросы, если есть.
Эйлон!1ul9tDVejk 397 1598112
>>598100
В этом вообще-то и фишка, что большинство подробностей по ходу игры узнаются. Но ладно, давай отвечу.

>Сколько лет назад они стали вампирами?


Где-то 400 лет назад заварилась движуха Аврила Текара и Хиршам даровал им свою мощь сделав вампирами монстрами, и 350 лет назад их ослабила и усыпила Астрейл.

>Проклятье вампиризма сразу распространялось на всех, кто родословной был связан с кланом, или Аврил/Хиршам выбрали вполне конкретную кучку людей, или каждый вообще решал для себя, принять проклятье или быть изгнанным?


Все кто присягнули когда-то клану были обращены. По лору, единицы несогласных пришли в облике монстров к жрецам светлых богов и по слухам те их излечили огромными усилиями. Но для этого нужно было согласие обращённого.

>Сколько лет назад Астрейл прокляла их?


О, а я это предугадал ранее, написал.

>Сколько лет они спали?


Не понял вопроса. Если их усыпили 350 лет назад, а сейчас они проснулись, то всё должно быть очевидно. Раз в 10 лет поссать они не вставали, так что спали непрерывно если что.

>Конкретизируй вампиризм в твоём сеттинге. Желание пить кровь, нечеловеческие силы, хорошо. А остальное? Мы, по сути, имеем дело с ожившей нежитью, которая не чувствует боль, не ест, не пьёт, не дышит, регенерирует и пр., или у тебя это устроено иначе? Какие у вампиров слабости? Солнце, огонь, что-то ещё?


Вампиризм включает в себя неимоверно сильное желание поедания сырой человеческой плоти. Ну крови в том числе понятное дело. Нет, вампиры тут это не нежить. Это не вампиры и не нежить в привычном понимании. Это люди, которым бог разрушений и убийств даровал свою мощь, но с подвохом. Это одновременно благословение и проклятие. Вот так он их подъебал и они обратились в монстров. Из слабостей — звёздный металл про который я писал во вкатном клана Релт и собсна всё святое. Спец молитвы, заклятия, магию жрецов. Солнце они не любят, огонь тоже, как и всё связанное с проявлением жизни. Но это их не дамажит.

>Может ли обыватель с материка, а не с острова знать о существовании вампиров? Есть ли какие-то книги, предания?


Единственно что немногие академики и маги которые в своих университетах изучают историю, в том числе парочку книг по Эйлону. Обыватель чисто в теории может и знать, мало ли там, подслушал, подглядел, спиздил.

Буду рад ответить на другие вопросы, если есть.
Эйлон!1ul9tDVejk 398 1598115
>>598106
Обижаешь. Они во время битвы при Одарских Дубах ослабли и оперативно отступили в свои пещерки. Как пришли, так и свалились на пол и заснули, кто где стоял. Кто поссать отошел в укромное место, кто до своего обиталища дошёл, а кто вместе со многими другими упал на входе. Потеряшки упали не дойдя до пещерных комплексов, но их очевидно за 350 лет ебнули эльфы или гномы, которые частенько по горам блудят.
Эйлон!1ul9tDVejk 399 1598116
>>598111
Всё так, да.
400 1598118
>>598112
За ответы спасибо. Пятый вопрос пропустил намеренно, чтобы для других кланов сюрприз был?
401 1598119
>>598110

>без одной руки


С крюком?
Эйлон!1ul9tDVejk 402 1598120
>>598118
Пятый не увидел, извини, в сон клонит уже. Нет, пополнять ряды не могут. Не волнуйся, их и так дохуя. Людишек к себе переманить могут, но только как корм или пушечное мясо. Есть конечно ещё кое че, но это точно намеренно не скажу.
403 1598123
>>598119
Пусть это останется небольшим секретом.
404 1598138
>>598109

>Уже пишу вкатный


Когда вкатишься?
1000018050.jpg262 Кб, 1622x2609
405 1598141
>>597293 (OP)
Коэл из клана Рамх, он же Коэл Полукровка

Ловкость 6 (35+)
Сила 4 (40+)
Харизма 2 (45+)
Интеллект 2 (45+)

Инвентарь: кинжал, охотничий лук (и стрелы), лечебное зелье, бронзовый медальон матери

Представители враждующих кланов редко влюбляются друг в друга и тем более вступают в брак, но тем не менее, Коэл стал примером именно такой связи. Его отец Колиан, воин из клана Рамх, полюбил травницу Аландру из клана Фихейн, долгое время они тайно встречались, но в конце концов боги подарили им дитя. Колиан и Аландра решили воспитывать ребенка подальше от территорий своих кланов и жить отшельниками, но роды погубили фихейнскую женщину и Колиан был вынужден вернуться в земли Рамхов, чтобы вырастить своего новорожденного сына, Коэла, среди прочих сынов клана Рамх. Сородичи с горем пополам приняли Колиана с сыном от женщины из другого клана, ведь Колиан был уважаемым человеком и отважным воином, однако за спиной называли Колиана предателем крови, а Коэла проклятым полукровкой, порочащим честь и традиции клана. Впрочем, все они побаивались произносить эти слова при Колиане, способном одним ударом топора отрубить пару голов.
Коэл рос здоровым детиной с непомерной силой отца и отточенным умом матери. Он был силен и ловок не по годам, в дворовых состязаниях он побил всех соседских мальчишек и уже в неполные пятнадцать лет умел охотиться с луком и копьем, сражаться с мечом и в одиночку пасти огромное стадо овец. Но даже несмотря на его успехи и ту пользу, которую он приносил клану, рамхи не принимали Коэла за своего и даже другие дети с возрастом начали избегать его.
Так бы продолжилось и дальше, но когда Коэлу только исполнилось шестнадцать, его отец скончался от лихорадки. Рамхи решили, что Коэл проклят и что именно он принес смерть своей матери и отцу, а самым правильным решением будет изгнать юношу, пока его проклятие не убило всех остальных.
И Коэл ушел, прихватив с собой лишь охотничий лук, нож, немного провизии да бронзовый медальон в форме какого-то цветка – единственную вещь, что осталась ему от покойной матери. Может быть это герб ее рода или опознавательный знак какого-то тайного общества, а может просто её любимое украшение – Коэл не знал. Но медальон был ключом к его корням, и юноша собирался воспользоваться этим ключом, чтобы найти себе другую семью, которая не будет к нему столь враждебна. Коэл чужой среди своих, но может среди чужих он станет своим? В конце концов он наполовину Фихейн, а они, как он слыхал, более терпимы к полукровкам. И именно к ним Коэл отправится, дабы наконец обрести свой дом.
>>598138
Когда оп разрешит. Пока только квенту написал.
1000018050.jpg262 Кб, 1622x2609
405 1598141
>>597293 (OP)
Коэл из клана Рамх, он же Коэл Полукровка

Ловкость 6 (35+)
Сила 4 (40+)
Харизма 2 (45+)
Интеллект 2 (45+)

Инвентарь: кинжал, охотничий лук (и стрелы), лечебное зелье, бронзовый медальон матери

Представители враждующих кланов редко влюбляются друг в друга и тем более вступают в брак, но тем не менее, Коэл стал примером именно такой связи. Его отец Колиан, воин из клана Рамх, полюбил травницу Аландру из клана Фихейн, долгое время они тайно встречались, но в конце концов боги подарили им дитя. Колиан и Аландра решили воспитывать ребенка подальше от территорий своих кланов и жить отшельниками, но роды погубили фихейнскую женщину и Колиан был вынужден вернуться в земли Рамхов, чтобы вырастить своего новорожденного сына, Коэла, среди прочих сынов клана Рамх. Сородичи с горем пополам приняли Колиана с сыном от женщины из другого клана, ведь Колиан был уважаемым человеком и отважным воином, однако за спиной называли Колиана предателем крови, а Коэла проклятым полукровкой, порочащим честь и традиции клана. Впрочем, все они побаивались произносить эти слова при Колиане, способном одним ударом топора отрубить пару голов.
Коэл рос здоровым детиной с непомерной силой отца и отточенным умом матери. Он был силен и ловок не по годам, в дворовых состязаниях он побил всех соседских мальчишек и уже в неполные пятнадцать лет умел охотиться с луком и копьем, сражаться с мечом и в одиночку пасти огромное стадо овец. Но даже несмотря на его успехи и ту пользу, которую он приносил клану, рамхи не принимали Коэла за своего и даже другие дети с возрастом начали избегать его.
Так бы продолжилось и дальше, но когда Коэлу только исполнилось шестнадцать, его отец скончался от лихорадки. Рамхи решили, что Коэл проклят и что именно он принес смерть своей матери и отцу, а самым правильным решением будет изгнать юношу, пока его проклятие не убило всех остальных.
И Коэл ушел, прихватив с собой лишь охотничий лук, нож, немного провизии да бронзовый медальон в форме какого-то цветка – единственную вещь, что осталась ему от покойной матери. Может быть это герб ее рода или опознавательный знак какого-то тайного общества, а может просто её любимое украшение – Коэл не знал. Но медальон был ключом к его корням, и юноша собирался воспользоваться этим ключом, чтобы найти себе другую семью, которая не будет к нему столь враждебна. Коэл чужой среди своих, но может среди чужих он станет своим? В конце концов он наполовину Фихейн, а они, как он слыхал, более терпимы к полукровкам. И именно к ним Коэл отправится, дабы наконец обрести свой дом.
>>598138
Когда оп разрешит. Пока только квенту написал.
17453443575510.mp4958 Кб, mp4,
1280x720, 0:07
406 1598146
>>598141

>Представители враждующих кланов редко влюбляются друг в друга и тем более вступают в брак, но тем не менее, Коэл стал примером именно такой связи

407 1598147
>>598146
Зачем на толяна налепили дипфейс тесака?
408 1598150
ну чего там по игрочкам
1000018051.jpg242 Кб, 833x833
409 1598152
Вкотился. Надеюсь, оп одобрил мою анкету и был не против.
410 1598154

> – Предлагаю это в качестве оплаты, – с выраженным акцентом рамхов проговорил трактирщику юноша, протягивая перед собой упитанную кроличью тушку, – я отдам тебе мясо и шкуру этого кролика, а ты дашь мне ночлег. Мена? – предложил ему Коэл, выросший в местах, где обмен был основой экономики, но, похоже, был совсем не в ходу здесь.


Я хочу тебя зарезать. Очень жестоко. С первого же поста не могу воспринимать всерьёз ни твоего персонажа, ни тебя в качестве игрока.
411 1598156
>>598154
А чо не так? Просто небольшая рофлянка в по большей части серьезном посте.
Отсыл очка на мем с михалковым и того неубиваемого кролика из прошлой игры ангира.
Два других вкатившихся игрока это вообще краз и анимешка.
412 1598159
>>598152
скопируй свой вкатный пост на всякий случай если тебя удалят как краза
413 1598160
>>598159
Да не должны. Я ничего плохого не сделал.
Ну и у меня мобильный клиент и тут удаленные посты сохраняются, пока не очистишь кэш.
785678236.webp14 Кб, 625x351
414 1598161
>>598160

>ничего плохого не сделал.

415 1598166
Че не вкатываетесь сынки..
2f68b2cce2c9ec0da2c9cc1368e7be62.png1,4 Мб, 1447x2047
416 1598167
Послушай, я знаю, что тебя очень сильно покорёжит с аватарки, но я клянусь, у меня были попытки найти что-то более подходящее, ровно как и попытки вручную подрисовать всякие морщины, волдыри, асимметрии. Так-то я совсем не против играть персонажа уродливого. Можем сойтись на том, что она пользуется некоторыми чарами, которые, конечно, далеко не всегда работают идеально и имеют воздействие сильно ограниченное, а то есть не могут полноценно скрывать истинный облик, только сглаживать его, и вообще влияют исключительно на лицо, а всё, что ниже, сохраняет обычный ужасный вид. Или, в конце концов, как вариант аватарку вообще игнорировать, тогда я во вкатном дам словесное описание дефектов.

Аннели Аргенти.

Ловкость4.
Сила6.
Харизма2.
Интеллект2.

Инвентарь: эсток, щит с гербом клана Уфос. Остальные вещи механического применения не имеют, но могу согласовать, если надо.

Задолго до рождения короля Алвиса, дом Аргенти заслужил свой титул за несоизмеримый вклад, внесённый им в экономическое развитие клана Уфос и подконтрольных ему земель. Кристоф Аргенти, тогда владелец нескольких торговых судов и капитан одного из них, завещал корабли те и крупную долю своего состояния двоим своим сыновьям и призвал продолжать его дело на большой земле, а сам же вместе со своей женой Франческой решил осесть на Эйлоне, где уже заработал тёплое, укромное местечко — поместье скромное, но для не самого знатного рода, да на раздробленном острове, вполне добротное.

Спустя несколько лет на горизонте показались тени очередной грядущей войны. Супруги прекрасно понимали, насколько шатким станет их положение, если они будут сидеть на месте в столь беспокойные времена — весточек же от других детей не поступало, и не похоже было на то, чтобы они собирались поддерживать величие своего рода, или хотя бы изредка поминать отца или мать добрым словом и лишней монеткой. Слуг становилось всё меньше, как и еды на столе. Кристоф знал, что в ближайшие годы не сумеет возобновить своё дело, а способов сохранить если не богатство, то хотя бы честь и положение, становилось всё меньше.

Вскоре в том поместье явилась на свет дочь. Франческа пережила роды довольно тяжело — слегла с ужасной хворью, спасти от которой сумели только лучшие лекари. Было предельно очевидно, что следующие роды она едва ли переживёт, и Кристоф, пусть и заботящийся о статусе, даже спустя долгие годы столь же сильно любил свою вторую половинку и не желал ею рисковать, а потому, решив не пробовать сына, отправил на службу девочку. На пороге кровавого конфликта, когда был важен каждый воин, осуществить это оказалось довольно просто, без лишних прошений и взяток, и названное Аннели дитя встало в одни ряды с мальчишками, сыновьями других дворян.

Время медленно, но верно шло, и в военном деле Аннели слишком сильно не преуспевала, но и не отставала от других, хоть и зачастую получала наиболее простые и приземлённые поручения, ибо женщине-пажу доверяли ощутимо меньше. Несмотря на все невзгоды и предрассудки, однако, обучение шло вполне хорошо. Кажется, в юной даме даже начинали видеть какой-то потенциал, хотя для посвящения в рыцари всё ещё требовалось совершить что-то выдающееся, не щадя себя усердно трудиться, чтобы на многовековые традиции можно было закрыть глаза. Всегда, впрочем, имелся и другой путь — найти супруга, и девушка как раз имела кого-то, к кому питала симпатию. Но судьба, как оно обычно бывает, распорядилась иначе.

Тот роковой день, в который Аврил Текар обратился к богу разрушения, уравнял многих: мужчин и женщин, взрослых и детей, простолюдинов и дворян. Мальчик или девочка, любой мог без лишних подготовок стать серьёзным соперником для воина любого другого клана, а тот, кто не умел фехтовать, не менее смертоносно бился и голыми руками, а тем, кому с искажениями повезло особо, так и вовсе зубами да когтями. Кристоф и Франческа Аргенти, персоны никогда не религиозные, но зато верно хранившие лояльность своему клану, приняли перемены если не тепло, то, по крайней мере, смиренно и спокойно — бесполезные на войне купцы ныне, благодаря подвигу кенара, могли идти в авангард, в самую гущу боя, практически не боясь поражения и смерти. Аннели, ещё юная и наивная, отнеслась ко всему с гораздо большими сомнениями, но, наблюдая за бесконтрольной экспансией своего клана и за тем, как уже далеко не молодым родителям возвращались былые силы, и, в конце концов, удостоившись продвижения по службе, тоже сочла утрату человечности вполне приемлемой ценой за могущество.

Но семейные узы постепенно ослабевали, не только ввиду проклятья, но и с банальным течением времени — наследие и планы на будущее едва ли беспокоят тех, кто мнит себя бессмертными полубогами. Любовь и забота сменялись сиюсекундной жаждой крови и власти, и, возможно, кроме познаний в военном деле, именно благодаря тому, насколько легко Аннели сумела отказаться от прошлой жизни, она пробилась на верхушку гвардии и удостоилась чести стоять подле своего господина, самого Аврила Текара — её нового отца, как и отца каждого из клана Уфос.

Ни один триумф, впрочем, не может длиться слишком долго, и одной битве всё же суждено было завершиться поражением. Утратив защиту своего божества, зато столкнувшись с проклятьем божества другого, клан вынужден был отступить, а вместе с ним и Аннели, чья отвага и сила бесследно исчезли в одно мгновение. Возможно, где-то в тех рядах были её родители, но девушку уже и не сильно-то волновало, погибли они или же сумели скрыться. Важно было только уберечь жизнь свою и кенара, и в этом деле, пусть и с огромными усилиями, преуспеть всё же удалось. Лишь добравшись до своей обители, она слегла вместе с остальными, на долгое время став частью бесчисленных легенд и историй, но терпеливо дожидаясь своего времени.
2f68b2cce2c9ec0da2c9cc1368e7be62.png1,4 Мб, 1447x2047
416 1598167
Послушай, я знаю, что тебя очень сильно покорёжит с аватарки, но я клянусь, у меня были попытки найти что-то более подходящее, ровно как и попытки вручную подрисовать всякие морщины, волдыри, асимметрии. Так-то я совсем не против играть персонажа уродливого. Можем сойтись на том, что она пользуется некоторыми чарами, которые, конечно, далеко не всегда работают идеально и имеют воздействие сильно ограниченное, а то есть не могут полноценно скрывать истинный облик, только сглаживать его, и вообще влияют исключительно на лицо, а всё, что ниже, сохраняет обычный ужасный вид. Или, в конце концов, как вариант аватарку вообще игнорировать, тогда я во вкатном дам словесное описание дефектов.

Аннели Аргенти.

Ловкость4.
Сила6.
Харизма2.
Интеллект2.

Инвентарь: эсток, щит с гербом клана Уфос. Остальные вещи механического применения не имеют, но могу согласовать, если надо.

Задолго до рождения короля Алвиса, дом Аргенти заслужил свой титул за несоизмеримый вклад, внесённый им в экономическое развитие клана Уфос и подконтрольных ему земель. Кристоф Аргенти, тогда владелец нескольких торговых судов и капитан одного из них, завещал корабли те и крупную долю своего состояния двоим своим сыновьям и призвал продолжать его дело на большой земле, а сам же вместе со своей женой Франческой решил осесть на Эйлоне, где уже заработал тёплое, укромное местечко — поместье скромное, но для не самого знатного рода, да на раздробленном острове, вполне добротное.

Спустя несколько лет на горизонте показались тени очередной грядущей войны. Супруги прекрасно понимали, насколько шатким станет их положение, если они будут сидеть на месте в столь беспокойные времена — весточек же от других детей не поступало, и не похоже было на то, чтобы они собирались поддерживать величие своего рода, или хотя бы изредка поминать отца или мать добрым словом и лишней монеткой. Слуг становилось всё меньше, как и еды на столе. Кристоф знал, что в ближайшие годы не сумеет возобновить своё дело, а способов сохранить если не богатство, то хотя бы честь и положение, становилось всё меньше.

Вскоре в том поместье явилась на свет дочь. Франческа пережила роды довольно тяжело — слегла с ужасной хворью, спасти от которой сумели только лучшие лекари. Было предельно очевидно, что следующие роды она едва ли переживёт, и Кристоф, пусть и заботящийся о статусе, даже спустя долгие годы столь же сильно любил свою вторую половинку и не желал ею рисковать, а потому, решив не пробовать сына, отправил на службу девочку. На пороге кровавого конфликта, когда был важен каждый воин, осуществить это оказалось довольно просто, без лишних прошений и взяток, и названное Аннели дитя встало в одни ряды с мальчишками, сыновьями других дворян.

Время медленно, но верно шло, и в военном деле Аннели слишком сильно не преуспевала, но и не отставала от других, хоть и зачастую получала наиболее простые и приземлённые поручения, ибо женщине-пажу доверяли ощутимо меньше. Несмотря на все невзгоды и предрассудки, однако, обучение шло вполне хорошо. Кажется, в юной даме даже начинали видеть какой-то потенциал, хотя для посвящения в рыцари всё ещё требовалось совершить что-то выдающееся, не щадя себя усердно трудиться, чтобы на многовековые традиции можно было закрыть глаза. Всегда, впрочем, имелся и другой путь — найти супруга, и девушка как раз имела кого-то, к кому питала симпатию. Но судьба, как оно обычно бывает, распорядилась иначе.

Тот роковой день, в который Аврил Текар обратился к богу разрушения, уравнял многих: мужчин и женщин, взрослых и детей, простолюдинов и дворян. Мальчик или девочка, любой мог без лишних подготовок стать серьёзным соперником для воина любого другого клана, а тот, кто не умел фехтовать, не менее смертоносно бился и голыми руками, а тем, кому с искажениями повезло особо, так и вовсе зубами да когтями. Кристоф и Франческа Аргенти, персоны никогда не религиозные, но зато верно хранившие лояльность своему клану, приняли перемены если не тепло, то, по крайней мере, смиренно и спокойно — бесполезные на войне купцы ныне, благодаря подвигу кенара, могли идти в авангард, в самую гущу боя, практически не боясь поражения и смерти. Аннели, ещё юная и наивная, отнеслась ко всему с гораздо большими сомнениями, но, наблюдая за бесконтрольной экспансией своего клана и за тем, как уже далеко не молодым родителям возвращались былые силы, и, в конце концов, удостоившись продвижения по службе, тоже сочла утрату человечности вполне приемлемой ценой за могущество.

Но семейные узы постепенно ослабевали, не только ввиду проклятья, но и с банальным течением времени — наследие и планы на будущее едва ли беспокоят тех, кто мнит себя бессмертными полубогами. Любовь и забота сменялись сиюсекундной жаждой крови и власти, и, возможно, кроме познаний в военном деле, именно благодаря тому, насколько легко Аннели сумела отказаться от прошлой жизни, она пробилась на верхушку гвардии и удостоилась чести стоять подле своего господина, самого Аврила Текара — её нового отца, как и отца каждого из клана Уфос.

Ни один триумф, впрочем, не может длиться слишком долго, и одной битве всё же суждено было завершиться поражением. Утратив защиту своего божества, зато столкнувшись с проклятьем божества другого, клан вынужден был отступить, а вместе с ним и Аннели, чья отвага и сила бесследно исчезли в одно мгновение. Возможно, где-то в тех рядах были её родители, но девушку уже и не сильно-то волновало, погибли они или же сумели скрыться. Важно было только уберечь жизнь свою и кенара, и в этом деле, пусть и с огромными усилиями, преуспеть всё же удалось. Лишь добравшись до своей обители, она слегла вместе с остальными, на долгое время став частью бесчисленных легенд и историй, но терпеливо дожидаясь своего времени.
417 1598169
>>598167
Одобряю.
Эйлон!1ul9tDVejk 418 1598170
>>598169
Хуеглот, я без трипака тут не пишу.
419 1598171
>>598170
Какой то ты грубый для ГМа
Эйлон!1ul9tDVejk 420 1598172
>>598167
Пойдёт, пусть будут чары сохраняющие иллюзию относительной красоты. С самого текста кайфанул знатно, принимаю конечно.
Эйлон!1ul9tDVejk 421 1598173
>>598171
Прости, забыл погладить с утра свой галстук и пиджак. Без них я быдло, а не порядочный вежливый ГМ.
Эйлон!1ul9tDVejk 422 1598180
>>598141
Классно, всё пучком вроде. Принимаю.
423 1598181
Я вас всех в рот ебал, бляди проклятые
мимо ОП
424 1598182
>>598180
Тогда задам несколько вопросов перед игрой.
1) сколько топать пешком от земель Рамх до земель Фихейн? Они рядом находятся? В идеале нарисуй карту пожалуйста.
2) я могу на ходу выдумывать всякие обычаи, традиции, легенды, поговорки и особенности культуры клана Рамх, не сильно выбивающиеся из концепции написанного тобой лора?
3) насколько в мире распространены магия и сверхъестественное? Это что-то на уровне слухов и легенд или магией владеет каждый 10-й, по горам в открытую ходят великаны, на деревни нападают гоблины, а в лесу можно встретить единорога, если очень повезет? В общем у нас высокое или низкое фэнтези? Тоже важно понимать, чтобы знать в каком мире мы находимся и стоит ли персонажам охуевать, когда увидят колдуна или привидение.
4) как характеристики работают? Какая на что влияет?
425 1598183
>>598173
Хуеглот, когда игра уже?
426 1598184
>>598182
Как же этот малыш верит в ОПа.
427 1598187
>>598184
Но я вэрю, Я ВЭРЮ, что ОП дропнет тред через две недели проведет для нас незабываемое приключение и игра продлится до своего логического завершения!
а вообще отчасти это от игрочков зависит. Большинство опов дропали свои треды из-за того что игроки мрази. Но я постараюсь играть здесь до конца
428 1598188
>>598183
Игроков нет, два человека буквально, что и куда играть?
429 1598189
>>598187
Идеальная сучка-подсос. Повезло же ОПу.
430 1598190
>>598189
Хочешь сказать лучше быть шлюхой, мечущейся от одного гма к другому в поисках гмского ролевого хуя посочнее? Или лучше вообще быть ролекуколдом?
431 1598191
Ебать вампирка пост настрочила. Зачем так много?
432 1598192
Хули нейросетевой краз отменили, а нейросетевую вампирку нет?
433 1598193
>>598192

>много буков значит нейросеть


Кекнул.
434 1598194
Хочу вкатиться, но оп меня отпугивает. Первый раз такое.
435 1598196
>>598190
Нет, надо сидеть с одним полувялым хуем и заниматься суходрочкой.
436 1598197
>>598194
Оп страшный человек. С ним лучше не связываться.
437 1598198
>>598193
100% текста сгенерировано нейросетью

Выделенные фрагменты текста, скорее всего, были сгенерированы нейросетью из-за обнаруженных паттернов, характерных для машинного письма
438 1598199
>>598198
Прочитал вампирку, нейросеть не учуял. Советую подтягивать писательский глаз.
439 1598201
ты пукнум.png16 Кб, 507x193
440 1598203
>>598201
Какой Сем...
228.jpg41 Кб, 636x432
441 1598204
>>598201
Пчел, я конечно понимаю что НЕПРИЯТНО когда ты обосрался, но не фантазриуй.
442 1598205
>>598193

> >много буков значит нейросеть


Так отменили краз
443 1598206
>>598205
Пофиг на краз, он вомпершу подозревает в неумении писать.
444 1598207
>>598203
>>598204
Долбоеб еще и тему сменил, типа разные люди.
445 1598208
>>598207
я пукнум ты нюхнум
вопросы еще есть?
446 1598209
Краз мне верните суки!! ваще похуй на ваших вампиров
447 1598210
>>598208
Почему твой пук воняет моей кончой?
448 1598211
>>598207
За 1 минуту физически невозможно сменить тему и отредактировать страницу, еще и сделать скриншот с текстом. Зашивайся, порватка.
449 1598212

>Краз


Тоже запал в душу этот голем работяга. Может что-то придумаем? Как насчёт ввести волшебника или механика который соорудил это чудо и чтобы они вместе вкатились?
450 1598216
>>598211
Возможно. Так или иначе, анимешная аватарка и правда насрала отборной графоманией, которую наверняка занюхала уже раза 3 после отправки. Скорее всего, не нейронка, так как ошибки есть, а местный анон вряд ли догадается их специально расставить или попросить бота намеренно с ними писать.
451 1598217

>62 уникальных отправителя


>вкотились только двое


Почему так нахуй?
452 1598218
>>598217
Все дело в пиздаболе на ОПе
453 1598219
>>598216

>графоманией


Бляяяя, у нас под боком /wr/, неужели никто не сидит там? Вот там графомания. Тут же один пост истории всего. Да и то, не сказал бы что прям много. МНОГО это когда 3 поста по максимуму символов, вот это да, настоящая графомания.

>нейронка


Никто не юзает её, это тупо местный рофл.

>>598217

>Почему так нахуй?


Думайте.
454 1598220
>>598217
Простите, это я насеменил. На самом деле нас тут где-то 10 постеров
455 1598222
>>598218
Могу отметить что ОП всё же вызывает какую-никакую реакцию, раз в его треде, без его активного присутствия столько нащитпостили. Если взять за пример любую другую игру на этой доске, нигде такого не было. О чём-то это, да говорит.
456 1598223
>>598217
Желания вкатываться - ноль.
Играть в принципе желания ноль.
Но вот зайти в тред да порофлить - это можно, это дааа.
457 1598224
>>598223

>Желания вкатываться - ноль.


Играть в принципе желания ноль.
Итт или вообще в любое рп?
458 1598225
>>598222

> О чём-то это, да говорит.


О том что этот сын шлюхи заставу заруинил? И о том что на доске пока обсуждать совершенно нечего.
459 1598226
>>598219
Дело не в количестве символов, а в претенциозности и пустоте текста. Словестные обороты ради словестных оборотов, таким только матерые графомани и занимаются. Сравни с постами ГМа или вкатом Коэла, если не понимаешь, о чем я. У них все гораздо лучше, даже несмотря на отсылку к мему.
Нейронки - это не рофл. Здесь буквально был нейрошиз, которого спалили за их использованием. Он рвался еще где-то месяц после отмены своего нейрокала. Может, рвется и до сих пор, немного сменив тактику.
460 1598228
>>598224

> Итт или вообще в любое рп?


И итт и вообще любое другое рп. Один раз в заставу катнул да так всё и кончилось. Времени не так чтоб много, есть занятия и поважней и поинтересней, чем местные игры, которые, будем честны, ролестояка не вызывают, и просто жалко времени своего на это. Не знаю, не впечатляют здешние игры как-то, искры нет.
Даже если б и было острое желание сыграть, то итт я б не вкатился, ничего личного к господину ангиру, сорри.
461 1598229
>>598226

> Дело не в количестве символов, а в претенциозности и пустоте текста. Словестные обороты ради словестных оборотов, таким только матерые графомани и занимаются.


Как с языка снял!
462 1598230
Если бы каждый второй отписавшийся в треде вкатился, представляете на сколько активный движ был? Пусть даже одним постиком...
4723123411642945719664882656657026250934160n.jpg248 Кб, 888x1178
463 1598233
Солрик

Сила 6
Ловкость 1 3 если все таки 12 очков на распределение
Интеллект 6
Харизма 1


Он следует туда, где его ждет война и смерть.
Вот уже десятки лет по всему королевству ходят легенды об огромном рыцаре вооруженном гигантским молотом, что следует из города в город, из деревни в деревню и ищет сражения. Внешне напоминающий груду ржавых доспехов и пахнущий так, будто под доспехами находится сгнивший труп, Солрик преследует лишь одну цель - Уничтожить как можно больше противников до того, как смерть постучится к нему в дверь. Вместе с ним всегда путешествует его единственный друг - ручная крыса по кличке "Мор". То ли от одиночества, то ли от странной веры Солрик считает, что может общаться с ним и периодически спрашивает советов у своего мудрого компаньона.

Узнав, что с острова Эйлон массово бегут люди и что тамошний король умер... Солрик тут же прыгнул на первый корабль и отправился на туманный остров. В глубине души этот гигант чувствовал, что там он наконец сможет найти достойную битву в которой обретет долгожданную смерть.

Я как бывший дропнувший тут игру ОП буду играть пока тред не умрет через две недели. То есть до конца. Азаз.
464 1598234
Если кто нормальный вкатится сюда >>598096 Обещаю следом вкатиться.
465 1598236
Ангир, рассекреть весь список конфовиков, которые были на твоём острове.
Понятно, был Леша, а дальше?
466 1598240
>>598226
Ну чего ты душишь-то.
1000018106.jpg338 Кб, 1646x1079
467 1598242
>>598236
Что за остров у Ангира? Типа такого?
Эйлон!1ul9tDVejk 468 1598243
Все молодцы, всех принял. Можете вкатные писать, я дома буду всем отпишу.

>>598233
Все-таки 10.

>>598217
Потому что что я обычно в режиме инкогнито сижу. Плюс ещё пару анонов так точно делают.

>>598182
Скоро отвечу.

>>598194
Что такое, малыш?

Алсо нейросрачи прекратите ради Б-га.
469 1598244
>>598240
Хочу сделать игроку на вампире больно, чтоб он расплакался и знал, что спасенья нет даже в воображаемых мирах.
Эйлон!1ul9tDVejk 470 1598245
>>598236
Список посетителей острова Ангштейна держится в строжайшем секрете.
471 1598246
>>598244
Ну ладно, выкатываюсь.
Эйлон!1ul9tDVejk 472 1598247
>>598226
Да хватит тебе, нет тут нейронок.
Но если окажется что есть — сразу за борт всех нейропидоров.
473 1598248
>>598244
Не души единственного годного игрочка. Там такая симпотяшка на авке.
474 1598249
>>598248
Да какая там годнота...
475 1598250

>остров


как жи хочится на островок Ангира попасть...
1000018051.jpg242 Кб, 833x833
476 1598251
Вкатите мне кореша из одного из кланов кто-нибудь. Или боевую подругу. А то я чет побаиваюсь этих двоих типов, которые тоже вкатились...
Эйлон!1ul9tDVejk 477 1598252
Игрочки, ваше мнение по пятой точке вката? Нужно или нинужно? Ежли нужно, то где?
478 1598253
>>598251
Тебя защищать ещё надобно, как свою сучку?
479 1598254
>>598252
Нам бы для одной точки народ собрать, а ты пятую собираешься ввести.
Имхо игру стоит начинать когда в одной точке хотя бы 3 игрочка появится.
480 1598255
>>598252
Ты прикалываешься?? Лучше бы одну точку сделал, пиздец. Людей нет, все по одному вкатываются.
481 1598256
>>598253
Нет, просто компанию составить, чтобы в одиночку не странствовать.
Да и вообще с одним луком и кинжалом много не сделаешь. Нужен еще волшебник, умеющий читать заклинания, целитель и опционально взломщик замков. Вот тогда можно пойти приключаться.
482 1598257
>>598256
Такую пати ты не соберёшь, и о таком надо до вката договариваться.
Эйлон!1ul9tDVejk 483 1598258
Ладно, понял. Никакой пятой точки. Я просто думаю, мало ли народ хочет за какую-либо другую фракцию вкоктиться.
484 1598259
ЭЛЬФОБЛЯДИ НА МЕСТЕ?
Эйлон!1ul9tDVejk 485 1598260
Да, кстати. Если в какую-либо стартовую точку вообще никто не вкатится, я её поменяю или просто уберу.
486 1598261
>>598252
Допиливай оставшиеся точки вката.
Эйлон!1ul9tDVejk 487 1598262
>>598261
Что значит "допиливай" и "оставшиеся"?
488 1598263
Я хочу конкретные примеры того, что с вампиром не так.
489 1598264
>>598263
Аниме на аве мать в канаве
А еще текст сблев графомана. Даже если это не нейронка, то это нахуй невозможно читать.
Но если опу нормально, то пусть играет.
490 1598266
>>598262
Братство Дунвар? Солярный орден рыцарей Глейн?
491 1598267
Нормально читается всё.
492 1598268
Разделение на классы это выдумка ящеролюдов, вас наебали.
493 1598269
>>598264

>текст сблев графомана


Да хули ты доебался до чела, мудак
494 1598271
>>598269
Я не пойму, это протык твой, что ты так всполошился на захист своей вомперки?
Еби да поебывай, да добра наживай.
Эйлон!1ul9tDVejk 495 1598272
>>598266
А может ещё все имеющиеся кланы? Разбегутся все и игра помрет.
Не, если игрокам прям крофь из джопы нужно что-то из этого, я могу отменить эльфийскую точку и добавить глейн/дунвар.
496 1598273
Да бля вкатитесь уже кто-нибудь
497 1598274
>>598266
А в чом проблема за солярного рыцаря или дунварца вкатиться в Орцвик или Андарус скажем?
498 1598275

>Аниме на аве мать в канаве


Пиздец, хотел вкатиться на няшной тяночке, но теперь боюсь хейта...
499 1598276
>>598272

>Разбегутся все и игра помрет.


Она еще не началась, куда помирать то! Тебе бы стоило прислушаться к анонам что говорят за точки вката, зря ты так много сделал. Вот сколько еще играчков будет? А сколько останется через неделю? Лучше сделал бы одну или как-то всех вместе свёл.
Помнишь еще разговор был за активность постинга для групп? На неё тоже ты забил. Эх.
500 1598277
>>598275
Вкатывайся, хейтера сосут хуйца.
501 1598278
>>598277
Жду рыцаря на белом коне кого-нибудь чтобы хвостиком запилиться.
Эйлон!1ul9tDVejk 502 1598279
>>598276
Нихуя я не забил. Посмотрим как будут играть игроки и определим активность.
503 1598284
>>598247

>Но если окажется что есть — сразу за борт всех нейропидоров.


Сказал раймондик жравший нейротекст в аббатстве за обе щеки)))
Раймонд!BVC4v9CJu6 504 1598286
>>598284
Ну и ну! Правда, мне нравились вкуснейшие нажористые рерайты ОПа аббатства, омномном, но своим игрокам я строго-настрого запрещаю использовать нейросеть, вот такая я гнилая хуета, как все-таки ловко ты меня изобличил, наш герой!
505 1598287
Выделенные признаки ИИ с примерами из текста
1. Содержание и логика

Поверхностность и отсутствие глубины за витиеватостью.

Пример: Фраза "Что из этого является частью тела, а что — просто его защитой или украшением? Понимание этого приходит не сразу." Звучит глубокомысленно, но по сути является "водой". Это размышление ни к чему не приводит, не раскрывает персонажа и не влияет на сюжет. Это заполнение пространства псевдофилософской темой.

Пример: "Потолком чего? Пещеры? Замка? Вряд ли это важно." — классический прием ИИ, чтобы избежать необходимости придумывать конкретные детали, выдавая это за "глубину" персонажа.

Шаблонная структура описания процесса.

Текст очень последовательно и методично описывает пробуждение: первый импульс -> попытка пошевелиться -> первый вдох -> открытие глаз -> осмотр -> воспоминания -> подъем. Это логично, но слишком уж "по учебнику", без хаотичности настоящего пробуждения от долгого сна.

2. Стиль и язык

Накопительство синонимов и "поэтичность" в ущерб смыслу.

Пример: "самое ужасное, противное, тошнотворное явление". Три синонима подряд, которые не усиливают, а ослабляют впечатление, создавая ощущение, что автор (ИИ) ищет самое подходящее слово, а вставляет все.

Пример: "Воспоминания... Некогда имевшие самые различные острые формы, каждое из них потоком времени сточилось до состояния мелких круглых камешков." Красивая метафора, но она размыта и клиширована ("поток времени", "круглые камешки"). Настоящий автор, скорее всего, выбрал бы один более точный и оригинальный образ.

Клишированные сравнения и формулировки.

Пример: "воздух режет их больнее, чем лезвие свеженаточенного кинжала". Очень стандартное, "дежурное" сравнение для фэнтези.

Пример: "как у загнанного в угол зверя, уже заранее проигравшего, но ещё готового биться до последнего своего вздоха". Готовый штамп, который ИИ часто использует для описания отчаяния.

Логические нестыковки в метафорах.

Пример: "Ставший камнем гамбезон медленно расслабляется." Если гамбезон (стеганая поддоспешная одежда) стал "камнем" от времени, он не может "расслабиться". Это физически несовместимые состояния. ИИ соединил два клише ("одежда окаменела" и "мышцы расслабились"), не проверив их на совместимость.

3. Факты и данные (в данном контексте — внутренняя согласованность мира)

Противоречия в физиологии.

Пример: В первой части персонаж с огромным трудом делает первый вдох, еле шевелит пальцами, его сознание только просыпается. Чуть позже он "словно новорождённого ребёнка за считанные мгновения научили думать, ходить, говорить, фехтовать". Это резкий, ничем не обоснованный скачок. Настоящий автор, скорее всего, описал бы этот переход более плавно и реалистично, с трудностями и неуверенностью. ИИ же просто "переключает" состояние персонажа по команде "проснись и иди".

Нарушение точки зрения (POV).

Это самый яркий признак. Первая половина текста написана от третьего лица с глубоким погружением в сознание неизвестного персонажа. Мы читаем его мысли и чувства ("Понимание этой прихоти порождает соблазн...", "Возникает непреодолимое желание...").

Вторая половина (после черты) — это третье лицо, сфокусированное на Аннели. Резкий переход ничем не обоснован. Оказывается, что все глубокие переживания из первой части принадлежали не просто абстрактному существу, а конкретной девушке с именем. Но в первой части нет ни одного намека на ее пол или имя, хотя мы находимся "внутри" ее головы. Это классическая ошибка ИИ, который генерирует два разных куска текста и склеивает их, не заботясь о narrative consistency.

Вердикт

Текст почти наверняка написан ИИ. На это однозначно указывает резкий и немотивированный сдвиг точки зрения, который для живого автора был бы грубейшей ошибкой. Дополнительные признаки — нагромождение синонимов, использование клишированных сравнений и некоторые логические нестыковки в описаниях — подтверждают этот вывод.

Текст старается казаться литературным, но ему не хватает подлинной глубины, оригинальности и, что самое главное, целостности авторского взгляда.
505 1598287
Выделенные признаки ИИ с примерами из текста
1. Содержание и логика

Поверхностность и отсутствие глубины за витиеватостью.

Пример: Фраза "Что из этого является частью тела, а что — просто его защитой или украшением? Понимание этого приходит не сразу." Звучит глубокомысленно, но по сути является "водой". Это размышление ни к чему не приводит, не раскрывает персонажа и не влияет на сюжет. Это заполнение пространства псевдофилософской темой.

Пример: "Потолком чего? Пещеры? Замка? Вряд ли это важно." — классический прием ИИ, чтобы избежать необходимости придумывать конкретные детали, выдавая это за "глубину" персонажа.

Шаблонная структура описания процесса.

Текст очень последовательно и методично описывает пробуждение: первый импульс -> попытка пошевелиться -> первый вдох -> открытие глаз -> осмотр -> воспоминания -> подъем. Это логично, но слишком уж "по учебнику", без хаотичности настоящего пробуждения от долгого сна.

2. Стиль и язык

Накопительство синонимов и "поэтичность" в ущерб смыслу.

Пример: "самое ужасное, противное, тошнотворное явление". Три синонима подряд, которые не усиливают, а ослабляют впечатление, создавая ощущение, что автор (ИИ) ищет самое подходящее слово, а вставляет все.

Пример: "Воспоминания... Некогда имевшие самые различные острые формы, каждое из них потоком времени сточилось до состояния мелких круглых камешков." Красивая метафора, но она размыта и клиширована ("поток времени", "круглые камешки"). Настоящий автор, скорее всего, выбрал бы один более точный и оригинальный образ.

Клишированные сравнения и формулировки.

Пример: "воздух режет их больнее, чем лезвие свеженаточенного кинжала". Очень стандартное, "дежурное" сравнение для фэнтези.

Пример: "как у загнанного в угол зверя, уже заранее проигравшего, но ещё готового биться до последнего своего вздоха". Готовый штамп, который ИИ часто использует для описания отчаяния.

Логические нестыковки в метафорах.

Пример: "Ставший камнем гамбезон медленно расслабляется." Если гамбезон (стеганая поддоспешная одежда) стал "камнем" от времени, он не может "расслабиться". Это физически несовместимые состояния. ИИ соединил два клише ("одежда окаменела" и "мышцы расслабились"), не проверив их на совместимость.

3. Факты и данные (в данном контексте — внутренняя согласованность мира)

Противоречия в физиологии.

Пример: В первой части персонаж с огромным трудом делает первый вдох, еле шевелит пальцами, его сознание только просыпается. Чуть позже он "словно новорождённого ребёнка за считанные мгновения научили думать, ходить, говорить, фехтовать". Это резкий, ничем не обоснованный скачок. Настоящий автор, скорее всего, описал бы этот переход более плавно и реалистично, с трудностями и неуверенностью. ИИ же просто "переключает" состояние персонажа по команде "проснись и иди".

Нарушение точки зрения (POV).

Это самый яркий признак. Первая половина текста написана от третьего лица с глубоким погружением в сознание неизвестного персонажа. Мы читаем его мысли и чувства ("Понимание этой прихоти порождает соблазн...", "Возникает непреодолимое желание...").

Вторая половина (после черты) — это третье лицо, сфокусированное на Аннели. Резкий переход ничем не обоснован. Оказывается, что все глубокие переживания из первой части принадлежали не просто абстрактному существу, а конкретной девушке с именем. Но в первой части нет ни одного намека на ее пол или имя, хотя мы находимся "внутри" ее головы. Это классическая ошибка ИИ, который генерирует два разных куска текста и склеивает их, не заботясь о narrative consistency.

Вердикт

Текст почти наверняка написан ИИ. На это однозначно указывает резкий и немотивированный сдвиг точки зрения, который для живого автора был бы грубейшей ошибкой. Дополнительные признаки — нагромождение синонимов, использование клишированных сравнений и некоторые логические нестыковки в описаниях — подтверждают этот вывод.

Текст старается казаться литературным, но ему не хватает подлинной глубины, оригинальности и, что самое главное, целостности авторского взгляда.
506 1598288
>>598287
Ого, я впечатлён.
507 1598289
>>598287
А мой пост >>1598151 → можешь так же прогнать?
508 1598292
>>598289
На первый взгляд текст кажется сгенерированным, но на самом деле он несет в себе множество черт, которые современные ИИ воспроизводят с большим трудом, а чаще всего — неубедительно и механистично.
1. Органичное вплетение экспозиции и «неидеальная» подача

ИИ часто выдает информацию блоками: «вот описание персонажа», «вот описание места». Здесь же фон подается небрежно и органично, как это делает живой рассказчик.

Пример: «Коэл, хоть и наположину Фихейн, но выросший в крохотной деревушке клана Рамх среди диких холмов и равнин...»

Защита: Человек начинает абзац с главной мысли — культурный конфликт. Вся предыстория («наполовину Фихейн», «клан Рамх») подана как вводное предложение, вскользь. Это естественный для человека стиль, когда мы сначала обозначаем суть, а потом добавляем детали по мере необходимости. ИИ же, стремясь к четкости, скорее всего, структурировал бы это более жестко.

2. Субъективные, «неэффективные» метафоры

ИИ обучается на миллионах текстов и выбирает клишированные, но «работающие» сравнения. Человек может позволить себе метафору, которая не является универсальной, но хорошо передает его личное ощущение.

Пример: «Дождь лил как из огромного корыта...»

Защита: Это не шаблонное «как из ведра». «Огромное корыто» — это конкретный, бытовой, даже немного деревенский образ. Он выдает личный опыт автора, его индивидуальный ассоциативный ряд. ИИ сгенерировал бы что-то более статистически вероятное и общеупотребительное.

3. Явно «слышимая» речь персонажа

Диалоговая реплика Коэла обладает уникальным лингвистическим профилем, который сложно сгенерировать случайно.

Пример: «– Предлагаю это в качестве оплаты, – с выраженным акцентом рамхов проговорил трактирщику юноша, ... – Мена?»

Защита:

Акцент в повествовании: Указание «с выраженным акцентом рамхов» — это не просто деталь, это работа с субтекстом. Автор не просто сообщает факт, он предлагает читателю услышать речь Коэла, представить ее звучание.

Ключевое слово «Мена?»: Это гениальная деталь. Вместо пространного объяснения, что в его культуре принят бартер, автор вкладывает в уста героя одно слово, которое является для него абсолютно естественным. Это слово — культурный код, оно сразу и без лишних слов показывает разницу миров. ИИ, скорее всего, стал бы объяснять бартер в авторской речи, а не доверял бы такую важную смысловую нагрузку одной короткой реплике.

4. Нарушение ожиданий и живая реакция мира

Сцена развивается не по шаблонному сценарию «герой пришел -> договорился -> получил комнату». В ней есть жизненная непредсказуемость.

Пример: «Но еще до того как недоумевающий трактирщик дал внятный ответ... где-то неподалеку прозвучал горн...»

Защита: Это классический писательский прием — вмешательство. Автор создает одну интригу (согласится ли трактирщик?) и на самом интересном месте обрывает ее внешним событием. Это создает естественный ритм и поддерживает динамику. ИИ, следуя логике завершения задачи, с большей вероятностью довел бы сцену в трактире до логического конца.

5. Внимание к второстепенным, но осязаемым деталям

Автор фиксирует мелкие жесты, которые не несут ключевой сюжетной нагрузки, но делают персонажа живым.

Пример: «...Коэл направился за ними, прикрыв голову своей клетчатой накидкой.»

Защита: Эта деталь («прикрыв голову... накидкой») не влияет на сюжет. Но она говорит о том, что автор видит сцену в своей голове как фильм. Он помнит, что идет дождь, и его персонаж, будучи практичным человеком, совершает естественное действие. Это «кинематографическое» мышление, работа с визуальным рядом, свойственная человеку-творцу.

Заключение

Данный текст не является продуктом алгоритма, комбинирующего шаблоны. Это работа человеческого сознания, которое:

Доверяет детали: Вместо долгих объяснений используется одно слово «Мена?».

Видит картинку: И поэтому герой прикрывается накидкой от дождя.

Слышит звуки: И поэтому в речи Коэла есть «акцент рамхов».

Чувствует ритм: И поэтому обрывает одну сцену, чтобы начать другую, более динамичную.

Это текст, в котором чувствуется авторская интуиция, любовь к персонажу и желание не просто сообщить информацию, а погрузить читателя в живой, осязаемый мир.
508 1598292
>>598289
На первый взгляд текст кажется сгенерированным, но на самом деле он несет в себе множество черт, которые современные ИИ воспроизводят с большим трудом, а чаще всего — неубедительно и механистично.
1. Органичное вплетение экспозиции и «неидеальная» подача

ИИ часто выдает информацию блоками: «вот описание персонажа», «вот описание места». Здесь же фон подается небрежно и органично, как это делает живой рассказчик.

Пример: «Коэл, хоть и наположину Фихейн, но выросший в крохотной деревушке клана Рамх среди диких холмов и равнин...»

Защита: Человек начинает абзац с главной мысли — культурный конфликт. Вся предыстория («наполовину Фихейн», «клан Рамх») подана как вводное предложение, вскользь. Это естественный для человека стиль, когда мы сначала обозначаем суть, а потом добавляем детали по мере необходимости. ИИ же, стремясь к четкости, скорее всего, структурировал бы это более жестко.

2. Субъективные, «неэффективные» метафоры

ИИ обучается на миллионах текстов и выбирает клишированные, но «работающие» сравнения. Человек может позволить себе метафору, которая не является универсальной, но хорошо передает его личное ощущение.

Пример: «Дождь лил как из огромного корыта...»

Защита: Это не шаблонное «как из ведра». «Огромное корыто» — это конкретный, бытовой, даже немного деревенский образ. Он выдает личный опыт автора, его индивидуальный ассоциативный ряд. ИИ сгенерировал бы что-то более статистически вероятное и общеупотребительное.

3. Явно «слышимая» речь персонажа

Диалоговая реплика Коэла обладает уникальным лингвистическим профилем, который сложно сгенерировать случайно.

Пример: «– Предлагаю это в качестве оплаты, – с выраженным акцентом рамхов проговорил трактирщику юноша, ... – Мена?»

Защита:

Акцент в повествовании: Указание «с выраженным акцентом рамхов» — это не просто деталь, это работа с субтекстом. Автор не просто сообщает факт, он предлагает читателю услышать речь Коэла, представить ее звучание.

Ключевое слово «Мена?»: Это гениальная деталь. Вместо пространного объяснения, что в его культуре принят бартер, автор вкладывает в уста героя одно слово, которое является для него абсолютно естественным. Это слово — культурный код, оно сразу и без лишних слов показывает разницу миров. ИИ, скорее всего, стал бы объяснять бартер в авторской речи, а не доверял бы такую важную смысловую нагрузку одной короткой реплике.

4. Нарушение ожиданий и живая реакция мира

Сцена развивается не по шаблонному сценарию «герой пришел -> договорился -> получил комнату». В ней есть жизненная непредсказуемость.

Пример: «Но еще до того как недоумевающий трактирщик дал внятный ответ... где-то неподалеку прозвучал горн...»

Защита: Это классический писательский прием — вмешательство. Автор создает одну интригу (согласится ли трактирщик?) и на самом интересном месте обрывает ее внешним событием. Это создает естественный ритм и поддерживает динамику. ИИ, следуя логике завершения задачи, с большей вероятностью довел бы сцену в трактире до логического конца.

5. Внимание к второстепенным, но осязаемым деталям

Автор фиксирует мелкие жесты, которые не несут ключевой сюжетной нагрузки, но делают персонажа живым.

Пример: «...Коэл направился за ними, прикрыв голову своей клетчатой накидкой.»

Защита: Эта деталь («прикрыв голову... накидкой») не влияет на сюжет. Но она говорит о том, что автор видит сцену в своей голове как фильм. Он помнит, что идет дождь, и его персонаж, будучи практичным человеком, совершает естественное действие. Это «кинематографическое» мышление, работа с визуальным рядом, свойственная человеку-творцу.

Заключение

Данный текст не является продуктом алгоритма, комбинирующего шаблоны. Это работа человеческого сознания, которое:

Доверяет детали: Вместо долгих объяснений используется одно слово «Мена?».

Видит картинку: И поэтому герой прикрывается накидкой от дождя.

Слышит звуки: И поэтому в речи Коэла есть «акцент рамхов».

Чувствует ритм: И поэтому обрывает одну сцену, чтобы начать другую, более динамичную.

Это текст, в котором чувствуется авторская интуиция, любовь к персонажу и желание не просто сообщить информацию, а погрузить читателя в живой, осязаемый мир.
509 1598293
>>598287
Я так понимаю дэбил на серьезных щщах с жопитэ советуется и приводит это как аргументы?
510 1598295
Нахуя писать нейропосты? Тебя никто не отпиздит, если ты высрешь пост на 500 символов потому что не умеешь писать, пиши как умеешь, сцуко.
511 1598297
>>598292
А вот на этот >>597978 что он скажет??
512 1598298
>>598297
Мне лень вставать
513 1598299
>>598298
Позязя?
514 1598303
>>598287
Шизик, таблетки не забывай пить.
515 1598304
>>598292

>Ключевое слово «Мена?»: Это гениальная деталь.


Обосрался
516 1598305
>>598303
Нейрошизик, спокнись
517 1598306
Вкатные еще будут товарищи?
518 1598307
>>598299
Определить с абсолютной точностью, написан ли данный текст нейросетью или человеком, невозможно без технических метаданных. Но можно выделить характерные признаки:

Что указывает на возможное авторство нейросети:
Обилие поэтических эпитетов и метафор: «волосы, цвета расплавленного серебра», «глаза, цвета глубокого ночного неба», «дышала в такт с небесным светилом» — это типичный приём генеративных моделей, которые часто насыщают текст красивыми образами.

Стилистическая ровность: нет резких скачков в стиле, грамматических ошибок или сбивчивости — текст течёт плавно, как будто «отшлифован».

Фэнтезийные клише: эльфы, лунная богиня, амулет, звёздный металл — набор элементов, которые нейросети часто комбинируют в «классическое фэнтези».

✍️ Что указывает на возможное авторство человека:
Логика повествования: внутренняя мотивация Эланоры (зов, сомнения, решение уйти) выстроена последовательно и психологически убедительно.

Отсутствие избыточных повторов: нейросети иногда «зацикливаются» на одних и тех же образах, а здесь каждый абзац раскрывает новую грань истории.

Чёткая драматургия: есть завязка (жизнь на острове), внутренний конфликт (зов луны), и переход к действию (решение покинуть остров). Это больше похоже на авторский замысел.

Итог:
Текст вполне мог быть написан нейросетью, особенно если автор использовал её как инструмент для черновика или вдохновения. Но он также выглядит как работа человека, владеющего фэнтезийным стилем и умеющего строить повествование.

То есть — это «пограничный случай»: стилистика напоминает AI, но структура и драматургия ближе к человеческому письму.
519 1598308
>>598307
Интересно, очень интересно. Много нового узнал, спасибочки.
520 1598309
>>598306
Вкатывайся
521 1598310
>>598309
Жду разрешение от ОПа. Мне доводилось слышать, что у него есть определенное отношение к аниме, которое стоит выяснить.
9cd5f0fa3bfe947fbd8161a3625d507d.jpg80 Кб, 640x640
522 1598311
500+ постов за трое суток. Чудо? Возрождение доски?
Эйлон!1ul9tDVejk 523 1598318
>>598310
У меня есть некоторое предубеждение насчёт аниме и аниме аватарок, но раз уж намечается такая масштабная игра с бодрым обсуждением, вкатывайся на здоровье. Примем как родного.
524 1598319
>>598311

>500+ постов за трое суток. Чудо? Возрождение доски?


Нет. Идет бункеризация по /wr-овскому типу. Много бесполезного постинга в организационном треде. Мало постинга в игровом. Оп в ближайшее время дропнет игру и тихо сольется.
Эйлон!1ul9tDVejk 525 1598321
>>598319

>Оп в ближайшее время дропнет игру и тихо сольется.


Очко ставишь?
526 1598323
>>598321
Ставлю на неделю.
527 1598325
>>598321
Поставил очко опа уже сливавшего игры в /b.
528 1598328
>>598325
Ловко ты всех опов фт заграбастал
529 1598331
>>598325
Свое очко ты зассал поставить, конечно же.
530 1598334
>>598318
Надеюсь это был не сарказм, сегодня ночью тогда вкачусь.
531 1598344
>>598311
Никто не играет и все обсуждают ИИ
ВОТ ЭТО КАМБЕЧНАЯ ПОШЛА
тебя это ебать не должно.mp42,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:03
532 1598347
17589851771700.webm3,9 Мб, webm,
1212x1126, 0:03
533 1598378
>>598319
Я думаю иначе. Я докажу всем что ты не прав.
534 1598398
Бля, Ангир, ну что это такое. Ну что за подготовка к игре бля... Даже саундтреков не подвёз к игре тематических.
И - ахаха - что это? ОП-пост длиною в три строчки? Серьёзно?
852d11908b4b22e07644c6b9b1f6c89e-800x.jpg141 Кб, 762x1200
535 1598414
Далеко на востоке, в самом сердце древнего леса, обитал отступнический эльфийский народ. Они существовали едино с природой, вдали от внешней суеты и любых проблем, которыми так были обременены все расы, живущие вне их зелёного мира. Пока люди на всех парах совершенствовались, изучали технологии и даже покоряли магию, эльфы же неспешно существовали в вечной гармонии с окружающим их лесом. Родившаяся здесь Флай, как и все остальные, мирно проживала свою жизнь, не ведая особых тревог. Однако, в отличие от большинства своих соплеменников, ей была дарована особая склонность к познанию магии. Своё первое заклинание она изучила и довела до совершенства, даже не достигнув и сотни лет. Что по меркам её племени, было выдающимся достижением. Старейшина видел в ней большой потенциал, которому, к сожалению, не суждено было раскрыться.

В одну из ночей произошло то, что поставило окончательную точку в существовании этого скрывающегося ото всех, рода остроухих. Из самой глубокой тени мироздания появились адские существа с горящими красными глазами. Безжалостно и внезапно они обрушились на племя ничего не подозревающих эльфов. Несмотря на опытных воинов и магов племени, силы были неравны, и вскоре все они были зверски убиты. Лишь одинокой эльфийке, благодаря своему заклинанию, удалось взмыть ввысь над лесом и улететь куда глаза глядят. Ей казалось, что летела она словно целую вечность. Между ярким, как во сне звёздным небом, и тёмным, как смола лесом внизу, она парила так долго, насколько хватало ей сил. Пока магический поток в её теле окончательно не иссяк, и она, словно подбитая птица не рухнула на поле, где-то за лесом.

Путешественники обнаружившие Флай, принесли её в небольшое поселение, где она провела ещё некоторое время. Чем дольше она жила среди людей, тем ярче разгоралось в ней пламя любопытства к окружающему миру. Она уже не могла смиренно проводить всё своё время сидя в деревне, ей хотелось большего, хотелось узнать этот мир ещё сильнее. И вот однажды, она отправилась в своё путешествие. Странствуя по королевству, она познавала всё вокруг, совершенствуя свою магию, а также всё ближе приближаясь к разгадке тайны, погубившей её племя.

Проведя очередной вечер гуляя по столице, она случайно подслушала разговор двух авантюристов, о загадочном острове Эйлон. После чего, на неё будто снизошло озарение, и она поняла, что именно там, может скрываться разгадка гибели её племени. Вскоре она осуществила задуманное и отправилась в ближайший порт, где села на один из кораблей, держащих курс к заветному острову.

——————————
Флай
Характеристики: Ловкость 1, Сила 1, Харизма 4, Интеллект 8. Если можно, хотел бы для рп, Интеллект 9, всё остальное по единичке. Если нет, то нет.
Инвентарь: Посох, зелье лечения, Справочник путешественника (Вспомогательный предмет), Древний гримуар (РП предмет), 10 золотых.
Магия: Луч (Наносит урон), Поток (Лечит), Парение (Позволяет летать).
852d11908b4b22e07644c6b9b1f6c89e-800x.jpg141 Кб, 762x1200
535 1598414
Далеко на востоке, в самом сердце древнего леса, обитал отступнический эльфийский народ. Они существовали едино с природой, вдали от внешней суеты и любых проблем, которыми так были обременены все расы, живущие вне их зелёного мира. Пока люди на всех парах совершенствовались, изучали технологии и даже покоряли магию, эльфы же неспешно существовали в вечной гармонии с окружающим их лесом. Родившаяся здесь Флай, как и все остальные, мирно проживала свою жизнь, не ведая особых тревог. Однако, в отличие от большинства своих соплеменников, ей была дарована особая склонность к познанию магии. Своё первое заклинание она изучила и довела до совершенства, даже не достигнув и сотни лет. Что по меркам её племени, было выдающимся достижением. Старейшина видел в ней большой потенциал, которому, к сожалению, не суждено было раскрыться.

В одну из ночей произошло то, что поставило окончательную точку в существовании этого скрывающегося ото всех, рода остроухих. Из самой глубокой тени мироздания появились адские существа с горящими красными глазами. Безжалостно и внезапно они обрушились на племя ничего не подозревающих эльфов. Несмотря на опытных воинов и магов племени, силы были неравны, и вскоре все они были зверски убиты. Лишь одинокой эльфийке, благодаря своему заклинанию, удалось взмыть ввысь над лесом и улететь куда глаза глядят. Ей казалось, что летела она словно целую вечность. Между ярким, как во сне звёздным небом, и тёмным, как смола лесом внизу, она парила так долго, насколько хватало ей сил. Пока магический поток в её теле окончательно не иссяк, и она, словно подбитая птица не рухнула на поле, где-то за лесом.

Путешественники обнаружившие Флай, принесли её в небольшое поселение, где она провела ещё некоторое время. Чем дольше она жила среди людей, тем ярче разгоралось в ней пламя любопытства к окружающему миру. Она уже не могла смиренно проводить всё своё время сидя в деревне, ей хотелось большего, хотелось узнать этот мир ещё сильнее. И вот однажды, она отправилась в своё путешествие. Странствуя по королевству, она познавала всё вокруг, совершенствуя свою магию, а также всё ближе приближаясь к разгадке тайны, погубившей её племя.

Проведя очередной вечер гуляя по столице, она случайно подслушала разговор двух авантюристов, о загадочном острове Эйлон. После чего, на неё будто снизошло озарение, и она поняла, что именно там, может скрываться разгадка гибели её племени. Вскоре она осуществила задуманное и отправилась в ближайший порт, где села на один из кораблей, держащих курс к заветному острову.

——————————
Флай
Характеристики: Ловкость 1, Сила 1, Харизма 4, Интеллект 8. Если можно, хотел бы для рп, Интеллект 9, всё остальное по единичке. Если нет, то нет.
Инвентарь: Посох, зелье лечения, Справочник путешественника (Вспомогательный предмет), Древний гримуар (РП предмет), 10 золотых.
Магия: Луч (Наносит урон), Поток (Лечит), Парение (Позволяет летать).
536 1598419

>аниме


>на аве фрирен


какая пошлость...
537 1598424
>>598414
Одобряю вкат
538 1598425

> говниме


> срирен


> нейропост


мм свежее говнецо
1759452332344.png636 Кб, 498x750
539 1598426
>>598414

> Далеко на востоке, в самом сердце древнего леса, обитал отступнический эльфийский народ. Они существовали едино с природой, вдали от внешней суеты и любых проблем, которыми так были обременены все расы, живущие вне их зелёного мира. Пока люди на всех парах совершенствовались, изучали технологии и даже покоряли магию, эльфы же неспешно существовали в вечной гармонии с окружающим их лесом. Родившаяся здесь Флай, как и все остальные, мирно проживала свою жизнь, не ведая особых тревог. Однако, в отличие от большинства своих соплеменников, ей была дарована особая склонность к познанию магии. Своё первое заклинание она изучила и довела до совершенства, даже не достигнув и сотни лет. Что по меркам её племени, было выдающимся достижением. Старейшина видел в ней большой потенциал, которому, к сожалению, не суждено было раскрыться.



> В одну из ночей произошло то, что поставило окончательную точку в существовании этого скрывающегося ото всех, рода остроухих. Из самой глубокой тени мироздания появились адские существа с горящими красными глазами. Безжалостно и внезапно они обрушились на племя ничего не подозревающих эльфов. Несмотря на опытных воинов и магов племени, силы были неравны, и вскоре все они были зверски убиты. Лишь одинокой эльфийке, благодаря своему заклинанию, удалось взмыть ввысь над лесом и улететь куда глаза глядят. Ей казалось, что летела она словно целую вечность. Между ярким, как во сне звёздным небом, и тёмным, как смола лесом внизу, она парила так долго, насколько хватало ей сил. Пока магический поток в её теле окончательно не иссяк, и она, словно подбитая птица не рухнула на поле, где-то за лесом.



> Путешественники обнаружившие Флай, принесли её в небольшое поселение, где она провела ещё некоторое время. Чем дольше она жила среди людей, тем ярче разгоралось в ней пламя любопытства к окружающему миру. Она уже не могла смиренно проводить всё своё время сидя в деревне, ей хотелось большего, хотелось узнать этот мир ещё сильнее. И вот однажды, она отправилась в своё путешествие. Странствуя по королевству, она познавала всё вокруг, совершенствуя свою магию, а также всё ближе приближаясь к разгадке тайны, погубившей её племя.



> Проведя очередной вечер гуляя по столице, она случайно подслушала разговор двух авантюристов, о загадочном острове Эйлон. После чего, на неё будто снизошло озарение, и она поняла, что именно там, может скрываться разгадка гибели её племени. Вскоре она осуществила задуманное и отправилась в ближайший порт, где села на один из кораблей, держащих курс к заветному острову.



> ——————————


> Флай


> Характеристики: Ловкость 1, Сила 1, Харизма 4, Интеллект 8. Если можно, хотел бы для рп, Интеллект 9, всё остальное по единичке. Если нет, то нет.


> Инвентарь: Посох, зелье лечения, Справочник путешественника (Вспомогательный предмет), Древний гримуар (РП предмет), 10 золотых.


> Магия: Луч (Наносит урон), Поток (Лечит), Парение (Позволяет летать).

1759452332344.png636 Кб, 498x750
539 1598426
>>598414

> Далеко на востоке, в самом сердце древнего леса, обитал отступнический эльфийский народ. Они существовали едино с природой, вдали от внешней суеты и любых проблем, которыми так были обременены все расы, живущие вне их зелёного мира. Пока люди на всех парах совершенствовались, изучали технологии и даже покоряли магию, эльфы же неспешно существовали в вечной гармонии с окружающим их лесом. Родившаяся здесь Флай, как и все остальные, мирно проживала свою жизнь, не ведая особых тревог. Однако, в отличие от большинства своих соплеменников, ей была дарована особая склонность к познанию магии. Своё первое заклинание она изучила и довела до совершенства, даже не достигнув и сотни лет. Что по меркам её племени, было выдающимся достижением. Старейшина видел в ней большой потенциал, которому, к сожалению, не суждено было раскрыться.



> В одну из ночей произошло то, что поставило окончательную точку в существовании этого скрывающегося ото всех, рода остроухих. Из самой глубокой тени мироздания появились адские существа с горящими красными глазами. Безжалостно и внезапно они обрушились на племя ничего не подозревающих эльфов. Несмотря на опытных воинов и магов племени, силы были неравны, и вскоре все они были зверски убиты. Лишь одинокой эльфийке, благодаря своему заклинанию, удалось взмыть ввысь над лесом и улететь куда глаза глядят. Ей казалось, что летела она словно целую вечность. Между ярким, как во сне звёздным небом, и тёмным, как смола лесом внизу, она парила так долго, насколько хватало ей сил. Пока магический поток в её теле окончательно не иссяк, и она, словно подбитая птица не рухнула на поле, где-то за лесом.



> Путешественники обнаружившие Флай, принесли её в небольшое поселение, где она провела ещё некоторое время. Чем дольше она жила среди людей, тем ярче разгоралось в ней пламя любопытства к окружающему миру. Она уже не могла смиренно проводить всё своё время сидя в деревне, ей хотелось большего, хотелось узнать этот мир ещё сильнее. И вот однажды, она отправилась в своё путешествие. Странствуя по королевству, она познавала всё вокруг, совершенствуя свою магию, а также всё ближе приближаясь к разгадке тайны, погубившей её племя.



> Проведя очередной вечер гуляя по столице, она случайно подслушала разговор двух авантюристов, о загадочном острове Эйлон. После чего, на неё будто снизошло озарение, и она поняла, что именно там, может скрываться разгадка гибели её племени. Вскоре она осуществила задуманное и отправилась в ближайший порт, где села на один из кораблей, держащих курс к заветному острову.



> ——————————


> Флай


> Характеристики: Ловкость 1, Сила 1, Харизма 4, Интеллект 8. Если можно, хотел бы для рп, Интеллект 9, всё остальное по единичке. Если нет, то нет.


> Инвентарь: Посох, зелье лечения, Справочник путешественника (Вспомогательный предмет), Древний гримуар (РП предмет), 10 золотых.


> Магия: Луч (Наносит урон), Поток (Лечит), Парение (Позволяет летать).

image.png189 Кб, 426x384
540 1598428
БАБАХи в треде.
Фрирен довольна.
1759453176456.png925 Кб, 1280x1280
541 1598429
542 1598430
>>598424
Твое мнение забыли спросить.
543 1598431
>>598430
Ты че вахтер ебаный
544 1598433
>>598414
Иди нахуй.
545 1598434
3. Использование нейронных сетей для создания игровых постов запрещено.

3. Использование нейронных сетей для создания игровых постов запрещено.

3. Использование нейронных сетей для создания игровых постов запрещено.
546 1598435
Тоже хотел вкатится но тут столько агрессивных конфоблядей в треде, теперь даже не знаю...
547 1598436
>>598435
Сукачую, не понимаю чё этим пидорам в конфе не сидится.
548 1598437
Ну что вы, ребят? Как играется?)
Вкусили дружное комьюнити двачеров, которое всегда поддержит в общем хобби ролевых игр, что так любимо здесь всеми?))
Сразу вдохновение появляется здесь играть, да?)))
549 1598438
>>598437
Нейроблядки маст саффер.
550 1598439
>>598437
Комьюнити двачеров нормальное, это конфобляди срут.
551 1598440
Он ж сам конфоблядь

> двач хуйня, двачеры пидоры, тут вы не поиграете, давайте лучше к нам в конфу


Не ведитесь на это говно
552 1598441
БУНТ
553 1598442
Лёха и один из его протыков, Скорп или Котопидор, срут. Хотят в конфу заманить. Уже было много раз. Игнорьте уёбков.
Эйлон!1ul9tDVejk 554 1598444
>>598398
Саундтреки я раньше пробовал, никому не зашло. В завышенном в каждом сюжетном посте была музыка, потом все говорили что нинужно.
И чем тебе ОП пост не угодил? Надо было туда весь лор и все кланы на 15 тысяч символов впихнуть?

>>598414
В целом неплохо, надо только парение обсудить. Звучит слишком имбово, как гарантированный побег с поля боя.

>>598435
Почему-то в ОиСе и Рейвенборне, которые велись тредовичками, их не было вообще. А в треде криптоконфоблядка чмангира, сидящего в публичной калфе, целое их нашествие. Почему так?
555 1598445
>>598444

> велись тредовичками, их не было вообще


>в треде криптоконфоблядка чмангира, сидящего в публичной калфе, целое их нашествие


>Почему так?



Преступление и наказание.
556 1598446
>>598444
Дебил, читай >>598440, конфобляди вайпают тред чтобы свободные ролевики лишились последнего гма.
557 1598447
>>598446

> лишились последнего гма


Нихуя подлизал
558 1598449
>>598444
Насколько понял, маны у персонажа, и перезарядки у заклинаний нету? По магии не особо нашёл информации.
Сам полёт проще всего ограничить игровой условностью не использовать часто и чтобы нарратив не ломался от применения. И как он работает вместе с лечением, по желанию или кубик бросается на успех применения?
Эйлон!1ul9tDVejk 559 1598451
>>598449
Давай так, полёт можно использовать один-два раза в игровой день. Пошло?
Маны нет, да. Я хотел придумать, но не осилил.
Лечение тоже имбовым будет если просто бросать куб. Ограничение на лечение пять раз в день сойдёт?
560 1598453
>>598451
Вы просто гениальный гейммастер, вы где-то учились или от природы талант?
561 1598454
А что там с классами, персонажам кнопки какие-нибудь накинут же?
562 1598459
>>598451
А че, если ограничить полет так, чтобы в бою персонаж мог летать только со скоростью улитки и до него всегда могли достать при атаке?

мимокрок
563 1598460
>>598451
Хорошо.
564 1598462
>>598439
Да, охуенно)
Мы же оба знаем, кто на самом деле срет))
И мы оба знаем, что серуны тоже в общей конфе)))

На самом деле игроки, которые тут до сих пор сидят, просто даже и не подозревают, насколько лучше играть НЕ на дваче, а в ЛЮБОМ ДРУГОМ месте. Небо и земля. Стоит попробовать хоть раз, сюда уже возвращаться не захочется. Надо фиксить самооценку, начать ценить себя и перестать играть в месте, полном лоуайкьюшных унитазов.
565 1598467
>>598462

>в ЛЮБОМ ДРУГОМ месте.


С нейросетью например.
566 1598468
>>598462
Подскажи мне где играть.
567 1598471
>>598468
Вконтакте.
568 1598473
>>598471
Оронго, ты?
569 1598475
Можете нормальных персонажей вкатить, а не нейросетевых шлюх с аниме на аватарке?
570 1598477
>>598475

>шлюх с аниме на аватарке


Если бы их можно было утащить в кусты и трахнуть...
Там графомания, нейросетями не пахнет.
pNIsxsq.jpg199 Кб, 1700x1159
571 1598479
572 1598480
>>598473
Нет, я Тиманя
573 1598482
>>598442
Для тебя я Его Скорпейшество, чернь. И что-то не припомню, когда это унитазникам разрешили поминать имя своего господина всуе.
Эйлон!1ul9tDVejk 574 1598488
>>598482
Ссу вам на еблище, Ваше Скорпейшество.
575 1598494
>>598488
Ну и нах ты себе на ебало нассал, чманигир?
576 1598496
>>598451
У меня с рейвенборна осталась система магии которая уже никогда не пригодится, там и заклы прописал и хуё моё, мб скинуть и ты адаптируешь по своему их?
577 1598498
>>1598490 →
Наконец-то Cumass, делаем ставки?
578 1598499
>>598475
Меня отменили(
579 1598500
>>598498
Унылый говнофорс, не более
580 1598503
Когда будет игра?
581 1598506
>>598503
Игра уже идет.
Эйлон!1ul9tDVejk 582 1598508
>>598496
Давай, читну хотя бы. С другой стороны, если будет пиздатая система магии, за воинов никто не будет играть. А магия в моём мирке не распространена.

>>598499
Ты даже не вкатывался. И слава Б-гу, что мне в голову пришла идея нанести превентивный удар по потенциальному задерживателю игры.

>>598503
Еще один-два человека вкатится, и начну всем отписывать потиху.
583 1598514
>>598508
У меня она была разделена на разные школы и ко второму драфту я не все заполнил, но в целом разберешься.

Заклинания
В скобочках (1)(2)(3) указана стоимость заклинаний в мане.

Элементализм
Мана 7/7
Вы знаете все заклинания своей школы.


Считается самой нестабильной и непредсказуемой магией. Её адепты не изучают тонны литературы и не учаться использовать заклинания при помощи волшебных палочек, книг и тп. Они попросту чувствуют энергию природы проходящую сквозь этот мир и интуитивно учаться ей пользоваться. Элементальная магия груба, но крайне разрушительна.
Определяющее событие: Разрушительная элементальная магия может спать внутри человека десятилетиями, пока с ним не произойдет нечто раскрывающее его силы. Пример: В вас ударила молния, вы упали с большой высоты, вы оказались в эпицентре землятрясения.

(1)Ледяной покров - Магия льда покрывает ваше тело плотной коркой дарующей вам 3 временных здоровья до конца боя
(1)Огненный снаряд - Используя магию огня вы посылаете сгусток огня размером с кулак в своего противника в противника +1 меткость 4 урона
(1)Цепная молния - Магия ветра создает разряд молнии наносящий урон нескольким противникам +0 меткость 2 урона (До трех целей)
(2)Ледяное копье - Манипулируя силами льда вы создаете волшебную пику которую можете тут же метнуть в противника +1 меткость 6 урона
(2)Ускорение - Магия ветра окутывает выбранное вами существо даруя ему двойную атаку на три хода(Тройную для боевого стиля Двойная атака)
(2)Газообразная форма - Вы превращаетесь в туман способный протискиваться сквозь щели и зазоры, действует до конца сцены или пока вы не решите превратиться обратно
(3)Огненный шар - Магия разрушительной мощи поджигает область нанося урон всем противникам +0 меткость 5 урона (Освещает область до начала вашего следующего хода)
(3)Земляная хватка - Создает огромную руку из почвы и камня, вырывающуюся из земли и атакующую выбранного противника +1 меткость 8 урона

Чародейство
Мана 7/7
Вы знаете семь заклинаний своей школы.

Чародеи фокусируются на чистых потоках магии пронизывающих мир. Они годами учаться манипулировать ей при помощи рун, волшебных книг, магических палочек и прочим материальным компонентам.
В отличии от Элементалистов они фокусируются не на разрушительной мощи заклинаний, а на их универсальности, подбирая нужное заклинание под любую ситуацию.
(1)Волшебная стрела +2 меткоть 3 урона
(1)Исчезновение замка (Автоматический успех взлома)
(1)Магические оковы (Существо совершает бросок разума и при провале пропускает свой следующий ход, затем он повторяет бросок разума и пропускает еще один ход при повторном провале)
(1)Волшебный огонек (Создает парящего виспа освещающего область вокруг чародея на три сцены)
(1)Иллюзия (Создать образ существа или предмета. Образ может издавать звук и передвигаться. 7 брони 1 здоровье)
(1)Охранные руны (Создает 4 защитные руны, парящие вокруг чародея и наносящие 1 урон каждому, кто проведет по чародею атаку. Даже в случае промоха. До 4 урона, пока не закончатся охранные руны)
(2)Подчинение воли (Существо совершает бросок разума и при провале оказывается под вашим контролем на один ход)
(2)Невидимость (Действует до конца битвы или сцены, так же невидимость заканчивается если предпринять атаку или использовать другое заклинание)
(2)Телепортация (Переместиться в видимую вами точку в пространстве с дальностью до 300 метров)
(2)Волшебная стена (Создание прозрачной стены из чистой магии которая может заблокировать коридор или дверной проем. Сущестует либо до конца сцены, либо если создавший чародей не решает отозват стену)
(2)
(2)Мираж (Создает две иллюзорные копии Чародея имеющие его показатель Брони и 1 здоровье. Все атаки, кроме критических попаданий в первую очередь нацеливаются на двойников)
(2)Фамильяр (Создает волшебного ворона умеющего разговаривать. Он не может атаковать, но может мешать противнику сражаться накладывая дебаф -2 попадания. Броня 10 Здоровье 1. Воскрешение фамильяра стоит 1 ману вместо 2 необходимых на его создание)
(3)Прокалывание (Из трех небольших порталов вырываются три сгустка магии по форме напоминающих копья. Каждая атака производится отдельно. Можно использовать как на одну, так и на несколько целей. +2 меткость 3 урона)
(3)Подчинение времени (Отматывает время на несколько секунд назад полностью отменяя прошлый пост)

Магия крови
У вас нет показателя маны, вместо этого вы тратите собственное здоровье для использования заклинаний. Вы знаете все заклинания своей школы.

Отмеченные меткой Отея, Бога смерти и страданий, Маги крови учаться манипуляировать плетениями маны используя собственную боль и кровь. Чтобы Отей заметил человека он должен подвергнуться немыслимым страданиям которые доводят его до черты невозврата, тогда ему является видиние божества, наделяющее его кровавой меткой. Но это еще не значит, что этот человек сразу же учиться Магии крови. Ему приходится проводить годы изучая темные таинства вдали от любопытных глаз. Магов крови бояться и остерегаются, вокруг них ветает множество народных баек и предубеждений. Они изгои в любом обществе, даже среди себе подобных.

Стоимость 0 здоровья
Поглощение крови - Вы нацеливаетесь на труп и высасываете из него остатки крови восполняя единицу здоровья.
Стоимость 1 здоровье
Кипящая кровь - Из ваших ладоней вырывается поток кипящей крови наносящей урон и ослепляющей противников до конца боя (+2 меткость, 1 урон, -2 к меткости противника)(До трех целей)
Усиление характристики - Вы получаете +4 к одному навыку до конца сцены (Сила, Ловкость, Внимательность, Скрытность или Взлом замков)
Кровавый ворон - Вы создаете подобие ворона из чистой крови обладающего следующими характеристиками: Броня 10, Здоровье 2, Меткость +2, Урон 1. Ворон существует пока вы не превратите его в лужу крови или пока его здоровье не упадет до нуля.
Очищение крови - Манипулируя кровью в собственном теле вы извергаете из себя яд.
Стоимость 2 здоровья
Кровавый щит - Вы создаете кроваво-кипящий барьер вокруг своего тела обжигающий атакующих вас противников и дающий вам 5 временных хп до конца битвы. Противники получают столько урона, сколько нанесли вам, но не больше урона поглощаемого щитом.
Узы крови - Ваша кровь наполняет союзника даруя ему следующие бонусы до конца битвы: +2 попадание +1 урон +1 броня
Кровавая гончая - Вы создаете свирепого пса из чистой крови обладающего следующими характеристиками: Броня 9, Здоровье 4, Меткость +1, Урон 2. Пес существует пока вы не превратите его в лужу крови или пока его здоровье не упадет до нуля.
Стоимость 3 здоровья
Кровавый элементаль - Вы создаете подконтрольный вам кровавый вихрь обладающий следующими характеристиками: Броня 8, Здоровье 6, Меткость +2, Урон 3. Вихрь существует пока вы не решите превратить его в лужу крови, либо пока у него не закончатся очки здоровья.
Истинные страдания - Существо совершает бросок разума и при провале оно получает 3 урона и пропускает свой следующий ход пока вы посылаете в его сознание образы мук и страданий. Чаще всего Маги крови посылают видения собственных мучений. Цель повторяет бросок разума в конце своего каждого хода, получая еще 3 урона при провале и так же пропуская следующий ход.
583 1598514
>>598508
У меня она была разделена на разные школы и ко второму драфту я не все заполнил, но в целом разберешься.

Заклинания
В скобочках (1)(2)(3) указана стоимость заклинаний в мане.

Элементализм
Мана 7/7
Вы знаете все заклинания своей школы.


Считается самой нестабильной и непредсказуемой магией. Её адепты не изучают тонны литературы и не учаться использовать заклинания при помощи волшебных палочек, книг и тп. Они попросту чувствуют энергию природы проходящую сквозь этот мир и интуитивно учаться ей пользоваться. Элементальная магия груба, но крайне разрушительна.
Определяющее событие: Разрушительная элементальная магия может спать внутри человека десятилетиями, пока с ним не произойдет нечто раскрывающее его силы. Пример: В вас ударила молния, вы упали с большой высоты, вы оказались в эпицентре землятрясения.

(1)Ледяной покров - Магия льда покрывает ваше тело плотной коркой дарующей вам 3 временных здоровья до конца боя
(1)Огненный снаряд - Используя магию огня вы посылаете сгусток огня размером с кулак в своего противника в противника +1 меткость 4 урона
(1)Цепная молния - Магия ветра создает разряд молнии наносящий урон нескольким противникам +0 меткость 2 урона (До трех целей)
(2)Ледяное копье - Манипулируя силами льда вы создаете волшебную пику которую можете тут же метнуть в противника +1 меткость 6 урона
(2)Ускорение - Магия ветра окутывает выбранное вами существо даруя ему двойную атаку на три хода(Тройную для боевого стиля Двойная атака)
(2)Газообразная форма - Вы превращаетесь в туман способный протискиваться сквозь щели и зазоры, действует до конца сцены или пока вы не решите превратиться обратно
(3)Огненный шар - Магия разрушительной мощи поджигает область нанося урон всем противникам +0 меткость 5 урона (Освещает область до начала вашего следующего хода)
(3)Земляная хватка - Создает огромную руку из почвы и камня, вырывающуюся из земли и атакующую выбранного противника +1 меткость 8 урона

Чародейство
Мана 7/7
Вы знаете семь заклинаний своей школы.

Чародеи фокусируются на чистых потоках магии пронизывающих мир. Они годами учаться манипулировать ей при помощи рун, волшебных книг, магических палочек и прочим материальным компонентам.
В отличии от Элементалистов они фокусируются не на разрушительной мощи заклинаний, а на их универсальности, подбирая нужное заклинание под любую ситуацию.
(1)Волшебная стрела +2 меткоть 3 урона
(1)Исчезновение замка (Автоматический успех взлома)
(1)Магические оковы (Существо совершает бросок разума и при провале пропускает свой следующий ход, затем он повторяет бросок разума и пропускает еще один ход при повторном провале)
(1)Волшебный огонек (Создает парящего виспа освещающего область вокруг чародея на три сцены)
(1)Иллюзия (Создать образ существа или предмета. Образ может издавать звук и передвигаться. 7 брони 1 здоровье)
(1)Охранные руны (Создает 4 защитные руны, парящие вокруг чародея и наносящие 1 урон каждому, кто проведет по чародею атаку. Даже в случае промоха. До 4 урона, пока не закончатся охранные руны)
(2)Подчинение воли (Существо совершает бросок разума и при провале оказывается под вашим контролем на один ход)
(2)Невидимость (Действует до конца битвы или сцены, так же невидимость заканчивается если предпринять атаку или использовать другое заклинание)
(2)Телепортация (Переместиться в видимую вами точку в пространстве с дальностью до 300 метров)
(2)Волшебная стена (Создание прозрачной стены из чистой магии которая может заблокировать коридор или дверной проем. Сущестует либо до конца сцены, либо если создавший чародей не решает отозват стену)
(2)
(2)Мираж (Создает две иллюзорные копии Чародея имеющие его показатель Брони и 1 здоровье. Все атаки, кроме критических попаданий в первую очередь нацеливаются на двойников)
(2)Фамильяр (Создает волшебного ворона умеющего разговаривать. Он не может атаковать, но может мешать противнику сражаться накладывая дебаф -2 попадания. Броня 10 Здоровье 1. Воскрешение фамильяра стоит 1 ману вместо 2 необходимых на его создание)
(3)Прокалывание (Из трех небольших порталов вырываются три сгустка магии по форме напоминающих копья. Каждая атака производится отдельно. Можно использовать как на одну, так и на несколько целей. +2 меткость 3 урона)
(3)Подчинение времени (Отматывает время на несколько секунд назад полностью отменяя прошлый пост)

Магия крови
У вас нет показателя маны, вместо этого вы тратите собственное здоровье для использования заклинаний. Вы знаете все заклинания своей школы.

Отмеченные меткой Отея, Бога смерти и страданий, Маги крови учаться манипуляировать плетениями маны используя собственную боль и кровь. Чтобы Отей заметил человека он должен подвергнуться немыслимым страданиям которые доводят его до черты невозврата, тогда ему является видиние божества, наделяющее его кровавой меткой. Но это еще не значит, что этот человек сразу же учиться Магии крови. Ему приходится проводить годы изучая темные таинства вдали от любопытных глаз. Магов крови бояться и остерегаются, вокруг них ветает множество народных баек и предубеждений. Они изгои в любом обществе, даже среди себе подобных.

Стоимость 0 здоровья
Поглощение крови - Вы нацеливаетесь на труп и высасываете из него остатки крови восполняя единицу здоровья.
Стоимость 1 здоровье
Кипящая кровь - Из ваших ладоней вырывается поток кипящей крови наносящей урон и ослепляющей противников до конца боя (+2 меткость, 1 урон, -2 к меткости противника)(До трех целей)
Усиление характристики - Вы получаете +4 к одному навыку до конца сцены (Сила, Ловкость, Внимательность, Скрытность или Взлом замков)
Кровавый ворон - Вы создаете подобие ворона из чистой крови обладающего следующими характеристиками: Броня 10, Здоровье 2, Меткость +2, Урон 1. Ворон существует пока вы не превратите его в лужу крови или пока его здоровье не упадет до нуля.
Очищение крови - Манипулируя кровью в собственном теле вы извергаете из себя яд.
Стоимость 2 здоровья
Кровавый щит - Вы создаете кроваво-кипящий барьер вокруг своего тела обжигающий атакующих вас противников и дающий вам 5 временных хп до конца битвы. Противники получают столько урона, сколько нанесли вам, но не больше урона поглощаемого щитом.
Узы крови - Ваша кровь наполняет союзника даруя ему следующие бонусы до конца битвы: +2 попадание +1 урон +1 броня
Кровавая гончая - Вы создаете свирепого пса из чистой крови обладающего следующими характеристиками: Броня 9, Здоровье 4, Меткость +1, Урон 2. Пес существует пока вы не превратите его в лужу крови или пока его здоровье не упадет до нуля.
Стоимость 3 здоровья
Кровавый элементаль - Вы создаете подконтрольный вам кровавый вихрь обладающий следующими характеристиками: Броня 8, Здоровье 6, Меткость +2, Урон 3. Вихрь существует пока вы не решите превратить его в лужу крови, либо пока у него не закончатся очки здоровья.
Истинные страдания - Существо совершает бросок разума и при провале оно получает 3 урона и пропускает свой следующий ход пока вы посылаете в его сознание образы мук и страданий. Чаще всего Маги крови посылают видения собственных мучений. Цель повторяет бросок разума в конце своего каждого хода, получая еще 3 урона при провале и так же пропуская следующий ход.
584 1598516
>>598514
А ну чтобы по урону понимать
3-4 это уже дохуя было по моей системе. У слабого моба 2-3 хп обычно, у сильного 8+
585 1598521
>>598475

>Можете


а ты?
586 1598523
>>598508

> слава Б-гу, что мне в голову пришла идея нанести превентивный удар по потенциальному задерживателю игры.


Но ты ведь сам задерживал свою же игру...
587 1598524
>>598521
Я уже вкатился
588 1598525
>>598524
За Камаз?
1000018051.jpg242 Кб, 833x833
589 1598526
>>598525
Нет.
Ну серьезно, пацаны, я что, один что ли выкупил сеттинг опа и вкатился за соответствующего персонажа? Ничего не имею против персонажей, прибывших на остров издалека, но анимешная эльфийская дворянка и волшебница? Серьезно? Там же написано, что эльфы не имеют ни городов ни государств и живут в лесу. Какие еще знатные рода и магические гримуары? Да еще и аниме. Тьфу ты блять.
К вампирке вопросов нет, если конечно обвинения в использовании нейронок не окажутся правдой.
590 1598527
>>598526
На нейронке первая мясомолочная вкатилась, остальные максимум редачили.
591 1598530
>>598526

> анимешная эльфийская дворянка и волшебница? Серьезно? Там же написано, что эльфы не имеют ни городов ни государств и живут в лесу. Какие еще знатные рода и магические гримуары? Да еще и аниме. Тьфу ты блять.


Ну оп сам виноват, что не знает и плохо представляет собственный сеттинг. Перса он одобрил.
Пускай эльф, не знаю, попустится сменит расу до полуэльфа и редачит историю, чтоб был аристо от хумансов. Ну это так, варианты разрешить противоречия. Хотя все просто хуй положат, каждый играет в свою игру.
И я, конечно, всё понимаю, и сам не любитель анимешных авок, но слепой хейт аниме аватарок всё же кринж.
592 1598604
>>598526
В следующий раз, прежде чем писать, советую хотя бы немного изучить вопрос, по которому высказываешь своё важное мнение.
593 1598618
>>598604
Поясни
594 1598647
>>598526
Другое дело смишнявые мэмы тащить.
595 1598655
>>598618
Если бы стоил моего времени, скорее всего, расписал бы всё по пунктам, а так — занимайся самоанализом.
596 1598658
>>598647
Ну да, это лучше, чем изначально делать аниме-персонажа, не вписывающегося в сеттинг.
>>598655
Ну раз сам не понимаешь, то нечего было встревать. Оп в организаче согласился, что да, листопадный тред будет в около-кельтском сеттинге. И лор на это довольно сильно намекает.
597 1598662
>>598658

>5. Сеттинг игры — своеобразный дженерик с упором на осеннюю тематику. Но поскольку в сети мало изображений на фэнтези тематику в осеннем сеттинге, это больше условность. В игре присутствуют три расы — гномы, люди, эльфы. Но это не запрещает вам вкатиться другой расой в рамках разумного.



Всем похуй что там ГМ тебе на ушко шептал.
598 1598667
>>598662
А посты в игровом ты значит не читал. Ну ясненько.
599 1598673
>>598662
Забей. Этот клоун не достоин нормального диалога.
600 1598701
ОП забей на все срачи. Кто хочет играть по настоящему, тот будет играть. Не дай шизам сбить тебя с толку.
601 1598728
>>598701
А ОП сам хочет играть по настоящему...
602 1598729
>>598728
По последним данным из тех самых мест — не особо.
Эйлон!1ul9tDVejk 603 1598732
>>598729
Ролл на дроп игры был рофельным.
Эйлон!1ul9tDVejk 604 1598733
Завтра вечером начнём играть, если никто ещё не подскочит к нам на огонёк. Да если подскочит тоже начнём.
605 1598734
>>598732
Так я не про роллы, дядь.
Эйлон!1ul9tDVejk 606 1598736
>>598734
А про что?
607 1598737
>>598733
Давай в понедельник лучше.
608 1598738
>>598737
Смысл оттягивать? ОП завтра напишет, а если тебе удобно в понедельник, тогда и отпишешься.
Даже было бы лучше если ОП сегодня отписал.
609 1598749
Будем все 1 на 1 с гмом что ли отыгрывать?
610 1598754
>>598749
Стесняешься?
611 1598755
>>598754
Нет. Просто какой в этом смысл?
612 1598756
>>598755
Потом Гм вас гениально сведет в пати.
613 1598757
>>598755

>какой в этом смысл?


А какой смысл играть? Жить? Вопрос риторический есст.
614 1598758
>>598756
Через половину острова? Ну пусть попытается.
615 1598761
>>598758

>половину острова


А что где-то карта есть, может там за одним холмом сидите.
616 1598768
>>598733
Что по времени актива, и темпу??
617 1598773
>>598768
актив - хотя бы 2-3 поста в день
темп - небольшой
Эйлон!1ul9tDVejk 618 1598775
>>598768
Поживём увидим.
619 1598801
>>598733
Я всё хотел вкатиться за гнома колдуна, если сеттинг позволяет естесственно, но я так расписания и не увидел. Неясно в определённые ли дни будем играть или постоянно каждый день медленно отписывать, потому что формат не обозначен. А для меня это важно, потому что я страдаю хроническим откладыванием дел на потом и каждый день играть для меня невозможно и ещё мне удобней своё небольшое количество свободного времени сконцентрировать в одном месте, нежели распределять игру тонким слоем, что будет меня отвлекать от работы.
620 1598806
Щас щас вкачусь
621 1598809
>>598801

>Я всё хотел вкатиться за гнома колдуна, если сеттинг позволяет естесственно


Почему все хотят вкатываться, но не вкатываются? Это нужно прям совсем какую-то отсебятину придумать чтобы ГМ отказал. Уверен что и грузовика голема он бы принял, если бы тот подал всё органично и сначало тут.

>я так расписания и не увидел.


Буквально выше твоего пост.
622 1598812
>>598806
Давай, очень ждем тебя.
623 1598813
>>598812
Тише тише я сейчас...
624 1598872

>вечером начнём играть


When?
625 1598877
>>598872
Давайте часа через 3, я как раз успею сьездить к фее и буду готов играть.
626 1598896
>>598877

>к фее


Ого! Ты в фэнтези мире уже живешь?
Эйлон!1ul9tDVejk 627 1598911
Рыбятки, игрушка будет завтра, сегодня ваш покорный слуга шибко заебанный.
7328562387652.jpg31 Кб, 301x433
628 1598917
629 1598921
>>598911
Верим нет
17582166265793.mp48 Мб, mp4,
720x960, 0:04
630 1598922
631 1598947
Ебальнички к осмотру
632 1598948
>>598947
я верю, я жду, я надеюсь надежда, самый сильный стимул
633 1598952
>>598948
В субботу начинаем
634 1598954
>>598952
Завтра начинаем.
635 1598957
>>598954
Точно в субботу
636 1598959
>>598957
Я не буду ждать до субботы.
637 1598960
>>598959
Куда ты денешься, игрозависимый.
638 1598964
В общем если когда-нибудь буду делать тред на этой доске, то сделаю одну точку вката. Ну максимум две. Но не четыре ебать.
639 1598966
>>598960
Пойду в заставу играть.
640 1598967
>>598966
Понял, значит в пятницу.
641 1598985
>>598964

>то сделаю одну точку вката.


Так не интересно. Нужно - 1 точка на 1 игрочка, чтобы у всех была своя сюжетка, вот это будет бомба!
642 1598986
>>598985
Заебет всех и каждого. Ощущение от игры 1 на 1 с гмом это как будто в одиночной камере сидишь и сам с собой общаешься. Да и гму вряд ли по кайфу для нескольких человек отдельные сюжетки вести. Ролевые игры это про взаимодействие игорьков.
643 1598989
>>598986

>Ролевые игры это про взаимодействие игорьков.


Если ты так скозал, то ладно.
644 1599012
>>598911
Есть подозрение что половина уже отвалилась.
645 1599014
>>599012
Половина это нейросетевые аниме-бабы, которые написали посты просто чтобы гма потроллить
646 1599015
>>599014
Это пичально на самом деле. Вот бы побольше нормальных вкатилось...
647 1599022
>>599015
Хочешь чтобы ГМ побольше людей затролил?
648 1599026
Нахуя играть нейронками, пацаны?
649 1599032
>>597293 (OP)
Оп, ты ж понимаешь что в твой тред не вкатываются только потому что ты нейрохуйню не отменяешь? Че это такое, в самом деле, мы пришли творчеством заниматься или занюхивать высеры 70 айкью дебилов, которые скопировали промпт, скопировали пост на который надо отвечать, подождали 30 секунд, скопировали и запостили нейропост?
650 1599039
>>599032

> нейрохуйню не отменяешь


Притом бонбижопича и сафрана он отменил и даже не разрешил вкатиться из-за каких-то своих предубеждений...
7581356.webp29 Кб, 600x500
651 1599040
>>599032

и этому >>599039
652 1599044
>>599039

>бонбижопича отменил


Это база любой игры, сынок.
653 1599045
>>599044
Зря на него наговаривают, я с ним играл, он хороший игрок.
654 1599053
Прогнал посты через детектор

ГМ
Вводные ИИ 12% Человек 88%

Эланора
Квента ИИ 77% Человек 23%

Коэл
Квента ИИ 34% Человек 66%
Вкатный ИИ 48% Человек 52%

Аннели
Квента ИИ 51% Человек 49%
Вкатный ИИ 1% Человек 99%

Солрик
Квента ИИ 35% Человек 65%
Вкатный ИИ 34% Человек 66%

Фрирен
Квента ИИ 50% Человек 50%
Вкатный ИИ 26% Человек 74%

Краз
Вкатный ИИ 100%

Камаз
Вкатный ИИ 100%
654 1599053
Прогнал посты через детектор

ГМ
Вводные ИИ 12% Человек 88%

Эланора
Квента ИИ 77% Человек 23%

Коэл
Квента ИИ 34% Человек 66%
Вкатный ИИ 48% Человек 52%

Аннели
Квента ИИ 51% Человек 49%
Вкатный ИИ 1% Человек 99%

Солрик
Квента ИИ 35% Человек 65%
Вкатный ИИ 34% Человек 66%

Фрирен
Квента ИИ 50% Человек 50%
Вкатный ИИ 26% Человек 74%

Краз
Вкатный ИИ 100%

Камаз
Вкатный ИИ 100%
655 1599054
>>599053

> Аннели


> Вкатный ИИ 1% Человек 99%


На пиздеж похоже. Ее пост прогоняли через проверялку и она выявила, что это ИИ с наибольшей вероятностью.
656 1599056
>>599054
Я использовал https://antigpt.ru/, другие сайты с русским хуево работают и выдают большой процент ии на любой текст
657 1599057
Вот бы Эланора вкатилась...
659 1599060
>>599056
>>599058
А как так-то нахуй?
660 1599062
Пиздец долбаебы используют жопитэ чтобы понять нейронка или нет...
661 1599063
Роботы хотят внедриться в человеческое общество и прикрывают своих
Эйлон!1ul9tDVejk 662 1599068
>>599039

>сафрана


Кого нахуй?
663 1599069
>>599068
Ну этот >>597494
664 1599070
>>599069
Это он на вампирке вроде
665 1599071
>>597494
Кстати, сафрон, не хочешь поиграть все-таки в борделетреде? Я воровка если что. Жив ли тот гм не знаю.
666 1599072
>>599070
Как понял?
667 1599073
>>599072
Сравнил посты в борделе и тут
668 1599074
>>599073
Нихуя ты детектив
669 1599083
>>599053

>Краз


>Камаз


Почему их так детектит? Написано было хорошо, лично я, нейронки не чуял.
Эйлон!1ul9tDVejk 670 1599094
Хотите верьте, хотите нет, но ирл ебет очень сильно. Посты начал писать, и постить буду просто с большим разбросом по времени. А дальше, надеюсь, всё стабилизируется.
Никита Михалков опускает Сталина лицом в торт.mp410,8 Мб, mp4,
640x346, 4:47
Эйлон!1ul9tDVejk 671 1599095
672 1599097
>>599094
Давай братан. До субботы подождём-потерпим.
673 1599098
>>599094
Чувак, нахуй ты оправдываешься перед серунами? Забей хуй просто, они не заслужили игр.
674 1599105
>>599094
Да все равно пока ждем вкатывальщиков
675 1599110
>>599095
Концовка убила. Михалков гений.
676 1599123
>>599094
Не спеши ОП, главное чтобы тебе было комфортно. Мы потерпим подождём.
677 1599126
Снова терпил игрозависимых через хуй кинули, но ничего потерпят как всегда)))
678 1599138
>>599126
За что нам все это?
679 1599141
>>599054
>>599060
Признайся просто уже, что банально завидуешь.
680 1599142
Почему человек могущий себе нагенерировать квенту, не может нагенерировать себе подходящую аву. Вопрос риторический.
Сафрон!rPWLB7nUn2 681 1599143
>>599071
Можно, но давай обсуждать это не здесь, а там.
682 1599144
>>599138
За выбор играть у ангирки-конфодырки)))
683 1599150
>>599144
Терпи хуйня))))
684 1599151
>>599150
кумер, у тебя бордель тред тонет, перекатывай)))
685 1599153
>>599151
Перекатил головку своего члена с твоего лба тебе за щеку)))
686 1599154
>>599153
Свинья, не пости сюда свои гомофантазии)))
687 1599163
>>599154
Даже свинья тебя ебет, терпи))))
688 1599182
Прощу прощения ОП, но где игра?? Я сижу жду терплю.
689 1599185
>>599182
Начнем завтра.
690 1599191
>>599053
Я одного не понял, это чё получается, вампирша единственная норм?
691 1599192
>>599053
Почему у всех имена нормальные, а у магички "Фрирен"? Там же другое!
692 1599193
>>599185
Верим (нет).
693 1599198
>>599150

>ресентимент терпильного конфоунитаза


Терпи хуйня))))
694 1599211
>>599198

>глрлрлмлмнмнм


Соси лучше, санфаянс)))
695 1599215
>>599094
Дядь, скажи, который час?
0166072643f9422ba587345abbafeda0.jpg47 Кб, 720x720
696 1599217
Я не плачу ... нет ...
697 1599220
>>599211

>ресентимент терпильного конфоунитаза


Терпи конфоунитаз))))
698 1599223
Как вас забайтить на нейросрач, твари ебаные?
699 1599225
Оп хуй
700 1599226
>>599217
Не плачь громче, сучка! Ныа!! шлепнул по лицу
701 1599227
>>599226
- ай!
Плачь прекратился, это так, но теперь было недовольное лицо.
702 1599228
>>599227
Пристально посмотрел в глаза:
- Я здесь главный, запомни это.
703 1599232
>>599228
Молчание и осуждающий, сверлящий взгляд получен в ответ. Так просто навязать свою 'главность' не выйдет.
704 1599233
>>599232
На колени!
705 1599236
>>599233
Твёрдое и уверенное: Нет.
706 1599240
>>599236
Дал ногой в голень.
- НА КОЛЕНИ Я СКАЗАЛ!
Брызги слюней окропили лицо напротив.
707 1599244
>>599233
>>599236
>>599240
Нейросетевые пидоры
708 1599246
1d10: (2) = 2
1-7 Попал
8-10 Уклонение
709 1599247
>>599240
Всё не так просто, от летящей ноги идёт уклонение, неудачное. От боли приходится встать на колени. Сверлю взглядом, снова полились слёзы.
roosa.jpg74 Кб, 750x1000
710 1599259
>>597293 (OP)
Роза Фихейн

Ловкость 1
Сила 1
Харизма 6
Интеллект 6

Роза Фихейн родилась в главной линии клана Фихейн. С детства она жила в роскоши и достатке, имела все, о чем бедняки могли лишь мечтать, но ее жизнь с самого начала была расписана по правилам, изысканные наряды, уроки этикета, улыбки на балах и, венцом всего, брак по расчету, выгодный семье.
Все это вызывало у Розы отвращение. Она мечтала о другом, о знании, о силе разума, о возможности самой выбирать свою судьбу. Вместо уроков светских манер она тайком читала алхимические трактаты и училась у травниц.
Когда отец узнал о ее безумных увлечениях, его гнев был страшен. Он решил раз и навсегда вразумить дочь выдав замуж за старого, но влиятельного союзника клана. Для Розы это стало последней каплей.
В ту же ночь она надела плащ и сбежала из родного дома, унося с собой лишь книгу по алхимии, крошечный флакон эликсира и деньги на первое время (10 монет). Так начались ее странствия, путь беглянки, упрямой мечтательницы и будущей великой алхиметрессы, решившей доказать, что истинное благородство рождается не в мужчинах, а в духе.
711 1599260
>>599259

>(10 монет)


с разметкой промазал, спойлер хотел поставить
17507562507261.webm1,2 Мб, webm,
1264x656, 0:08
712 1599265
713 1599274
Как мне жаль этих наивных смешариков, прям хочется самому начать их водить.
714 1599276
>>599274

>самому начать их водить


Так поводи! Видишь же, что народ жаждет игр.
Эйлон!1ul9tDVejk 715 1599278
>>599259
Принимаю.
716 1599285
Какие-то вампиры ебаные, мрачноштанные воины, эльфийки-магички. Все в соло. Хули не можете как нормальные люди залететь как Роза к викингу?
17599298745860.mp43,4 Мб, mp4,
476x458, 0:12
717 1599289
>>599285

>не можете как нормальные люди залететь как Роза к викингу?


я стесняюсь
718 1599314
>>599285
Щас бы дефолтными людишками поиграть.
719 1599370
>>599289
не переживай, мне не жалко для тебя смазочки
720 1599375
Ну игры тип всё-таки не будет?
721 1599376
>>599375

>Так, положняк: игра есть, была и будет.

722 1599377
>>599375
Ролевой хуй опа вялый, его надо пососать.
723 1599381
>>598182
>>598243

> Скоро отвечу.


Так и не ответил...
724 1599385
С таким началом я бы на многое не рассчитывал. Игра, если и стартанёт, то проживёт недолго.
725 1599389
>>597293 (OP)
Пидорас, я долго сочинял персонажа, предвкушал игру, менял свои планы, а ты, говно, слился как шалава. Иди нахуй, ебанат. Пиздуй в вроублюдию, там можно затягивать на пол года.
726 1599391
>>599389

>wr


Куча игр и ролеплея, все радуются и балдеют

>brg


Полная деградация под властью лгбт-конфы

>АРРРРЯЯЯ ПИЗДУЙТЕ В ВР ТАМ ПЛОХА!1

Роза!wUdTZ4Zz6Q 727 1599392
Вы слишком сильно паникуете из-за пустяков. Скоро Анигири все запустит, думаю, как раз на выходных он все посты для анонов уже отпишет.
Эйлон!1ul9tDVejk 728 1599397
Да, сегодня или завтра будут посты железобетонно. Пиздец потихоньку отступает.

>>599392

>Анигири


Конфоблядь спок.
729 1599399
>>599397
Давай уже зашивайся.
Роза!wUdTZ4Zz6Q 730 1599401
>>599397

>Конфоблядь спок.


<3
e0fc1e35c0caa806b3ada37b02486190.jpg73 Кб, 573x800
731 1599411

>Анигири


Миленько звучит. Теперь буду представлять его так.
image.png463 Кб, 700x872
Роза!wUdTZ4Zz6Q 732 1599412
>>599411

>Теперь буду представлять его так.


Он и есть такой. Его хочется обнимать и целовать, он просто цундере и скрывают свою няшность за грубостью.
733 1599414
>>599412
Чокопай, спок.
734 1599418
>>599389
Двачую, но без негатива. Это супер странная ситуация, вроде ОП есть, и что-то там посты сделал, а с другой, пиздец, играть в такое желания особо то и нету. Тут же главная проблема что когда он всё-таки выкатит посты терпим, верим, ждём?, а дальше что? Так же раз в неделю по посту? Или всё же начнётся игровой ритм?

Считаю что нужно было свернуть лавочку если нет настроя/времени, или железно, через силу что-то начать рожать, а там авось и игра пошла бы.

Типо я пока не выкатываюсь, с надеждой ожидая, но отношение к игрочкам конечно, мда. Или всё решается в конфе и там же обсуждается?
Роза!wUdTZ4Zz6Q 735 1599419
>>599418

>Так же раз в неделю по посту? Или всё же начнётся игровой ритм?


Анончик, все будет хорошо! Как минимум я собираюсь играть в субботу, так что если будете социалить со мной, то в это время будет плодотворно для РП.

>Считаю что нужно было свернуть лавочку если нет настроя/времени, или железно, через силу что-то начать рожать, а там авось и игра пошла бы.


Ну... Я думаю Анигири справится и через силу проведет. Я в него верю!

>я пока не выкатываюсь


Предупреждай заранее, не будь как хуезавр! А так надеюсь ты останешься погрунькой со мной.
736 1599420
Че развыебывались? Сказано ждать, значит ждите.
737 1599421
>>599419
Вот это вот чмо разноется и срач разведет.
738 1599423
>>599419
Эх... Вот если бы ОП так поддерживающе и приятно общался... Спасибо Роза. Пока останусь.
739 1599429
>>599423
Оп здесь обвыкся, посмотрел на местных юродивых, да и сам решил показать свое скотское нутро. Ангира образца весны/начала лета 25-го мы уже не увидим.
740 1599431
>>599429
Конфоблядство его испортило.
741 1599436
>>599397
Ура, будут посты!
742 1599437
>>599431
Скорее раскрепостило. Он и раньше был таким, просто старался мимикрировать под приличного анона, пока не начал комфортно себя чувствовать на доске. Так порой бывает, когда кто-то вливается в новую компанию.
743 1599447
Вы пишете догадки, что его то испортили конфовики, то он раскрепостился, а разгадка проще. Он спился. Только и всего
744 1599457
Да вы все тут конфобляди, кому вы пиздите.
745 1599464
>>599447
Нельзя быть ГМом на этой доске и не начать пить. Это просто невозможно
746 1599467
Игроком тоже тяжело быть и не пить. Да и читать тоже, в целом-то.
747 1599473
Получается, только серуны здесь могут не спиться?
748 1599480
Я считаю это социальный эксперимент или особый талант. Сделать тред, не запустить игру, но добить его до бамплимита. Можно похлопать.
749 1599482
>>599480

>социальный эксперимент или особый талант


Нет. Это обычный долбоебизм. Много бесполезного постинга в организационном треде. Нет постинга в игровом. Этот анигири будет кормить местных терпил обещаниями, а потом дропнет игру и тихо сольется.
750 1599486
>>599482
Хуй знает вообще, зачем он в тематику водить полез. У него и в б статистика дропа игр неприлично большая была, а тут еще и проклятье брг ебет
751.webp213 Кб, 3000x1987
751 1599487

>проклятье брг

Контренезия!nb5cQwFZ72 752 1599488
Ну что, как поиграли, или все не развилось дальше перекидывания тик-ток тансулек?
753 1599489
>>599488
Зетоговно, иди нахуй отсюда.
Роза!wUdTZ4Zz6Q 754 1599490
>>599423
Не за что! Ждем поигрунек с нетерпением.
755 1599506
>>599490
Зачем ждать? Начинайте пёхаться буковками прямо здесь.
756 1599525
>>599506
Придет мочух и все удалит. Время будет потрачено впустую.
Эйлон!1ul9tDVejk 757 1599569
Вот и запощен первый пост. Славное начало, я считаю. Ведь главное начать. А там и остальное пойдёт как надо.
758 1599570
>>599569
НАКОНЕЦ ИГРА ПОЕХАЛИ
14477685078512.jpg28 Кб, 597x604
759 1599573
>>599569
Дадада, щащаща, на темпе "Я еле один пост высрал за неделю" как разгонемся, ухъ ебать.
760 1599584
>>599573

>как разгонемся


Куда ты там разгонишься ролекук
761 1599666
>>599569
ВОУ ВОУ ДЕДА НЕ НАДО ТАК МОЩНО НАЧИНАТЬ.
762 1599673
>>599569
Не наебал. Уважаю.
17504592694630.mp474 Кб, mp4,
576x314, 0:03
Роза!wUdTZ4Zz6Q 763 1599678
764 1599691
Все у лоха отжали игру...
channels.jpg48 Кб, 900x900
765 1599692
>>599691
Орнул.
766 1599770
>>599569
Пидрилка, ты там похмелилась?
767 1599820
>>599770
завтра на завод, скоро протрезвеет.
768 1599821
1 пост в неделю, это что?
769 1599831
>>599821
Это издевательство конфо-унитаза анигири над вами, терпилы)))
Эйлон!1ul9tDVejk 770 1599892
Солрик, кинь куб на запугивание. У тебя там вроде сила большая, и к тому же цель — ребёнок, так что успех от 30.
Эйлон!1ul9tDVejk 771 1600020
Играчки, вам в целом нравится текущий темп? Или почаще?
image.png474 Кб, 736x736
Роза!wUdTZ4Zz6Q 772 1600025
>>600020
Почаще, побольше и подлинней!
b2d575f76ff1bbfadc06cac7842e2699.png288 Кб, 500x500
773 1600044
>>597293 (OP)

>ОСТРОВ ЦЭЙЛОН

Эйлон!1ul9tDVejk 774 1600124
Сейчас получается ждём Солрика и Коэла. И Аннели.
17559710205180.mp4239 Кб, mp4,
450x360, 0:05
775 1600147
776 1600148
>>600147
Ты зачем на неактуальный пост отвечаешь?
image.png543 Кб, 720x719
Роза!wUdTZ4Zz6Q 777 1600152
>>600124
Я не хотю ждать. Я хочу играц
Эйлон!1ul9tDVejk 778 1600164
Че молчим, дорогие игрунки?
17605420665103683633681400655513.png119 Кб, 300x300
779 1600165
Привет
тебя это ебать не должно.mp42,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:03
780 1600168
781 1600169
>>600164
Что вас интересует, уважаемый ГМ?
17605563874790.jpg172 Кб, 736x736
782 1600217
Вы скопцы
image.png580 Кб, 582x1080
Роза!wUdTZ4Zz6Q 783 1600218
>>600217
А они няшки?
784 1600219
>>600218
Они безхуяшки
image.png190 Кб, 346x574
Роза!wUdTZ4Zz6Q 785 1600220
>>600219
Тогдя я не (((скобка)))
786 1600233
А я говорил.
787 1600234
>>600233
Что ты говорил?
1759258865575.jpg242 Кб, 833x833
788 1600237
Да щас (скоро) напишу пост простите пацаны
789 1600260
Время вышло. Игра окончена, а-ха-ха-ха-а!..
(крики Ангира на заднем плане)
790 1600392
Анигири ало, играть будем чи нет? Сколько мне поста еще ждать? Тут слушок пошёл, что ты за место игры, вернулся к былым забавам.
791 1600408
>>600392
Анигири не придет. Его съел я, Вениамин Спиритонович.
Эйлон!1ul9tDVejk 792 1600409
>>600392
Ты кто такой? Я всем ответил уже.
Эйлон!1ul9tDVejk 793 1600416
Я серьёзно не вдупляю кому я ещё не ответил. Вот например Аннели не ответила мне. До сих пор. А сам я уже ответил всем.
794 1600433
>>600416
Ты бы стекломоем так не увлекался.
795 1600442
>>600416
Ты не ответил на главный вопрос САМОМУ СЕБЕ.
Когда бухать перестанешь?
Эйлон!1ul9tDVejk 796 1600445
Да какая вам нахуй разница?! Вы можете просто сказать, кому я не ответил?
797 1600451
>>600445
Ты прикалываешься...
798 1600452
>>600445
Других ГМов для вас нет
799 1600459
Я надеюсь, он так троллит
Эйлон!1ul9tDVejk 800 1600462
Я правда не понимаю. Коэл и Роза друг с другом общаются. Флай не отписала. Аннели не отписала. Солрику я отписал.
Кому я блять не отписал? Кразу? Камазу?
801 1600467
>>600462
Извини, что не отвечаю.
У меня тянка ирл появилась и как-то неинтересно стало рп заниматься. Да и я ей пообещал побольше времени проводить с ней.
802 1600468
>>600462

>Флай не отписала


Так что там дальше произошло с мальчиком после ухода скалы? Или отписать что она следом ушла в таверну? Дал бы хоть какой-нибудь пост то.
Эйлон!1ul9tDVejk 803 1600470
>>600468
Съебался малой, я ведь писал. Нет, ну если вы считаете что пост нужен, я могу написать пост для Флай. Но ведь она ничего не отписала Солрику, с которым начала диалог.
804 1600472
>>600470

>ничего не отписала Солрику


Это тому который свалил сразу в таверну не выходя на диалог? Ну...
Эйлон!1ul9tDVejk 805 1600474
Алсо я специально написал, что мальчика можно догнать и он не далеко ушёл.
806 1600475
>>600467
Да ты охуел.
Эйлон!1ul9tDVejk 807 1600476
Кстати пиздец обидно что Аннели ливнула. Игрок на ней еще тут спрашивал за лор и всё прочее, ну я собственно и навалил лора и прочих радостей в пост для него. А он хуяк и по тапкам. Это походу и вправду он на Норе играл в борделе.
808 1600477
>>600476
Нихуя ты детектив. А то что варваренок с тем же стилем аватарок и письма сидит ты проигнорил. Бтв удивлен что только кровосися ливнул ты так то 10 дней мозги ебал.
809 1600480
>>600467

>пиздеж

810 1600482
>>600476
Прошу прощения, а то как ты ведёшь игру в целом ты ничего не замечаешь? Тебе самому не всё равно на происходящие? Со стороны кажется что тебе кристально поебать.
811 1600483
>>600480
Вряд ли.
812 1600484
>>600482

>Со стороны кажется что тебе кристально поебать.


До тебя это только дошло, что анигири похуй на играчков? Кек.
813 1600485
>>600483
Таки пиздеж.
814 1600486
>>600482
Да ангирка жопич пидарок жопич пидарок, ему обидно не за то что игрок съебал, а за насёр лором.
Эйлон!1ul9tDVejk 815 1600488
>>600482
Я веду игру, слежу за играчками, стараюсь чтоб каждому было интересно. Никаких проблем пока не вижу. Со своей колокольни, конечно. Если вас что-то не устраивает — давайте обговорим, я только за.

>>600486
Опять правдоруб меня выдал с потрохами, да что ж ты будешь делать!
816 1600491
>>600488

>не устраивает


Очень медленно все, давай ускоряйся
817 1600492
>>600491
Ускорение будет стоить денег.
Эйлон!1ul9tDVejk 818 1600493

>давай ускоряйся


А ну идите посты писать быстро, играчки клятые! Зазря вы сюды вкотились, что-ли? Каждый кто не отпишет пост до 00:00 официально отменяется, зопрещается, нипущается!!
819 1600494
>>600493
не поясничай, тебя ждали 4 дня с постами.
820 1600496
>>600494
Я не паясничаю, тем более что вас я жду дольше. Я неоднократно просил прощения за все задержки в моих играх, и думаю что имею право немного похихикать над невыполнимой на данный момент времени (когда я всё отписал) просьбой.
Эйлон!1ul9tDVejk 821 1600497
822 1600498
>>600493
Напиши какой-нибудь пост эльфийки, не отвечать же мне постом самому себе в конце то концов.
Эйлон!1ul9tDVejk 823 1600504
Достаточно оперативно я отработал?
824 1600505
Как-то уж слишком быстро, если бы ты так играл со старта, 90% флуда в треде не было.
825 1600507
>>600504
Молодец, теперь держи темп.
826 1600514
Та за шо Фрирен проигнорили
827 1600515
Та не говори. Вечно эльфийский народ угнетают и ущемляют.
828 1600517
>>600515
>>600514
Терпите, листолюбы.
829 1600521
>>600477
Нихуя ты шерлок.
Да, это я. Но здесь я собираюсь нормально играть. Такой задержки больше не повторится (по возможности).
Роза!wUdTZ4Zz6Q 830 1600523
Коэл, я выкатываюсь из персонажа Роза и пересоздаю нового на локацию к Солрику и Флай.
Роза!wUdTZ4Zz6Q 831 1600524
>>600523
Пока разрешение Анигири на пересоздание не дал, так что возможно просто выкачусь.
832 1600525
Из конфовичков играет кто здесь вообще?
833 1600527
>>600525
только конфо-унитазы здесь и играют
834 1600528
>>600527
Унитаза не спрашивал
835 1600529
>>600528

>конфо-унитаз порвался


еще поплачь и ножкой топни, выблядок))))
836 1600530
>>600523
Почему
837 1600531
>>600523
>>600524
Пхпхпх отмена дурочка-эльфийка хочет переиграть, все заново начинаем.
838 1600532
Роза хотела ерп с коэлом или че? Почему она хочет ливнуть?
839 1600534
Маловероятно что с тем воином у неё выйдет проще это реализовать.
840 1600535
>>600534
А что у него тоже хуй онемел?
841 1600536
>>600535
Вкатись и проверь :)
842 1600537
>>600532
Очевидно, что хотела. Но не для Розы его бутон рос, так сказать. Не ее поля ягода. Не по сеньке шапка. Не по рылу корыто.
843 1600538
>>600523
Опиши самовыпил хоть.
844 1600539
Коэл сигма. Ему не нужны бабы.
845 1600540
Догадываюсь что произошло. Если это так, то интересно.
846 1600546
Снова конфобляди отменили
847 1600552
Из Конфы с любовью
Эйлон!1ul9tDVejk 848 1600555
На Розе конечно тот ещё дурик сидит. Мог бы хоть написать тут причину по которой выкатывается. Мне же писал. И я сказал ему продублировать тут. А он, гад, не продублировал.

Короче, Коэл, Розе не нравится что ты игнорируешь содержание её постов. Не отвечаешь на вопросы и предложения, произнесённые, игнорируешь романс который она тебе там жирно кидает. И, по словам игрока на Розе, почти не замечаешь её последние несколько постов.
Я бы конечно хотел чтоб вы как-то договорились и продолжили играть вместе, но это ваше дело.
Роза!wUdTZ4Zz6Q 849 1600556
>>600555

>Мог бы хоть написать тут причину по которой выкатывается


>И я сказал ему продублировать тут. А он, гад, не продублировал.


Я хотел сегодня длиннопост написать по причинам, т.к. вчера было поздно и нужно было на работу.

>Мне же писал


А тебе я сумбурно ответил, видимо по итогу не стоило. Я выкатываюсь окончательно, без пересоздание. Не вижу смысла теперь продолжать.
850 1600557
Проиргунькал с ситуэйшена.

Базовичек на эльфе. Заставил конфоблядь дропнуть перса в конфоболядском треде.
851 1600558
>>600555
Извините у меня девка появилась, я ей пообещал не ролеплеить с виртуальными женщинами
852 1600559
>>600557
При чем тут эльф?
853 1600560
>>600555
>>600556
Извини, игрок на Розе. Долго откладывал завершение написания поста и когда заканчивал, забыл перечитать твой пост и то что там в конце написано про мясника, одежду и т.д. Просто я уже решил что не стоит тянуть и написал пост как смог. Я могу как-то исправиться или всё уже? Мне бы хотелось поиграть еще.
Эйлон!1ul9tDVejk 854 1600562
>>600557
Каком эльфе, шизло?
855 1600563
>>600560
Все уже. Поезд ушел.
856 1600564
Бля, Ангир, ну нельзя быть настолько ебанько. Буквально ни с хуя Розика приложил, самого лояльного игрока отпугнул. Зачем так делать?
857 1600565
ахахахаах сукаа какой же это бля проклятый тред наху
858 1600566
Конфобляди испоганили тред
Эйлон!1ul9tDVejk 859 1600567
Так Розыч перевкат хочет оформить. Это его дело, пусть с Коэлом улаживают. Не уладят — пусть перевкакивается.
Эйлон!1ul9tDVejk 860 1600568
И вообще я хотел бы вам напомнить, что у славян были свои берсерки — рыкари волкодлаки. И ни один берсерк не мог сравниться с настоящим славянским рыкарëм.
861 1600569

>Так Розыч перевкат хочет оформить


>Я выкатываюсь окончательно, без пересоздание. Не вижу смысла теперь продолжать.


Ангир, завязывай с бухлом.
862 1600570
>>600568
Ди нахуй, алкаш ебаный.
Эйлон!1ul9tDVejk 863 1600571
>>600569
Я поговорю с ним, скоро этот котик замурчит совсем по другому.
16617328426450.jpg299 Кб, 744x1024
864 1600572
Есть желающие устроить ролеплей по берсерку?
865 1600573
>>600571
Расскажите нам вы ему там налимониваете в вашей свинарне конфоблядской?
866 1600574
>>600573
Сосем жопу
867 1600575
>>600555
Блин, Ангир, ну ты дурачочек, конеш, нах ситуацию дестабилизируешь, сидел бы да помалкивал.
>>600556
Ого, в конфе какие-то скандалы и интриги начались, оказывается интересненько.
868 1600576
>>600555

> Розе не нравится что ты игнорируешь содержание её постов. Не отвечаешь на вопросы и предложения, произнесённые, игнорируешь романс который она тебе там жирно кидает. И, по словам игрока на Розе, почти не замечаешь её последние несколько постов.


Бляяяя, охуенно на самом деле. Розе достался, видимо, чел, любящий данжи и геймплей в духе днд олд скула, где сюжет навешивают формально, а играют в данжн кроули.
Жаль, да, очень жаль, что я давно выкатился из этого дела.
869 1600578
Конфобляди я надеюсь вы знаете что мы вас вырежем
870 1600580
>>1600554 →
Кто бы мог подумать что Ангирка нейронная дырка генерит текст в чатжпт.
871 1600581
>>600578
Ты будешь сосать мою жопу, сука
872 1600583
Извините но,
Конфа
Это
База

Простите за правду
873 1600584
>>600581
ебать ты жирнич
image.png218 Кб, 229x718
874 1600585
875 1600586
>>600583
Сосите мой собачий член.
876 1600587
>>600585
В чём толстота, долбоёб? Я уверен, там высер был типа "заказываю у тебя пост", или "вот ваш пост", или это хуёвый перевод слова ордер
877 1600588
>>600587
Заказываю у тебя отсос моей жопы, сука
Эйлон!1ul9tDVejk 878 1600589
>>600587
Прикол в том, что в тексте было слово "заказывала", в контексте заказа еды у официанта. У меня клавиатура бесоёбит при использовании разметки с квадратными скобками, и в начале поста всегда какая-то хуйня появляется. Например цифры в начале исчезают/появляются, где реплай на пост. Уже было такое два раза в треде.

Но анонам лишь бы потыкать пальцем и понавыдумывать интрижек и прочей хуйни. Да и схуяли если там было "заказываю у тебя пост" я оставил кусок слова? Чтоб вас повеселить?
879 1600590
>>600589

>клавиатура


О, ты починил ноут?
880 1600591
>>600589
Тут ты и спалился тупым оправданием типа с хуя ли я бы оставил. Дебил, а с хуя ты оставил если это реально заказ еды? Ну ты не заметил просто, ебло. Но ты это сказал в контексте нейровысера именно.
881 1600592
>>600590
Клавиатура на телефоне.

>>600591
Хуй с тобой, залупа сахарная, ещё оправдываться перед куком буду. Я объяснил, что при использовании разметки у меня кусок текста в первый абзац перекинулся. Тот кусок, который я писал в моменте. А что ты там дальше будешь фантазировать — уже твоё дело.
Эйлон!1ul9tDVejk 882 1600593
883 1600594
Как же проклятье брг ебет
884 1600595
>>600594
Тут проклятье конфы ебет
885 1600596
>>600595
Опа оиса тоже ебало проклятие конфы. устранили беднягу
886 1600597

>Виноват кто угодно, хоть мистическое проклятье брг, но только не я, я неповинен и девственно чист!!!

887 1600598
дрочую. во всем виноваты блядские чманонимы
888 1600599
>>600596
Все так. Главный лично дал приказ на устранение, а это уже не шутки...
889 1600600
>>600597
Проклятье более чем реально. Еще ни одна игра на этой доске из-за него не была доведена до конца.
890 1600601
Онигири, зачем ты продолжаешь кормить этих куколдных бездарей? Они паразитируют с одного треда на другой.
891 1600602
>>600601
Прибежал чмондель конфопидор.
892 1600603
Поставьте свечку в церкви за упокой души Ангира
893 1600604
>>600603
Нахуя? Тем более учётной записи "раб Божий Ангир" в базе данных не найдено.
мимо подсос Демиурга
894 1600606
>>600603
Могу нассать на его могилу.
895 1600607
Прошу всех кто хейтит Ангира покинуть тред. Спасибо.
896 1600611
>>600607
И как игру без ГМа продолжать тогда?
897 1600613
>>600592
анигири, нахуй ты так потешно рвешься. мог бы сказать, что просто текст рерайтил как оп ебатства на /вр))))
898 1600616
Я так понимаю опчик с Фрирен теперь играет. Аниме-аватарный оказался самым заинтересованным игроком. Иронично.
Роза!wUdTZ4Zz6Q 899 1600617
>>600560

>Просто я уже решил что не стоит тянуть и написал пост как смог. Я могу как-то исправиться или всё уже? Мне бы хотелось поиграть еще.


Постарайся не торопится. Не обязательно писать пост. Просто прочти всю ветку и выстрой для себя некий план, на что ответить, чему предать значение в голове. Обрисуй пост воображением. Это все можно сделать до того, как написать, например, перед сном или во время еды и т. д.

И не извиняйся. Просто мне не особо интересно играть стало из-за твоих постов. Если тебе бы стало не интересно, ты бы точно так же вышел из игры или вообще пересоздал персонажа. И это нормально. Ведь в первую очередь - это игра, хоть и с другими игроками.

Я отвечу на твой пост и продолжу играть, на тебя я не обижаюсь, а вот на Анигири немного, потому что отвечает за меня.
900 1600619
>>600616
Это не иронично, а закономерно, лол
901 1600620
>>600617
Чё конфоблядок тебе угрожают киком из конфы если с игры ливнешь?
902 1600622
>>600620
А также деаноном и подарком под дверь лично от Главного.
903 1600623
>>600572
Хочу устроить ролеплей по РЫКАРЮ
904 1600624
Кто нибудь хочет вкатится лыцарями?
905 1600625
>>600617
А, ну рад, что всё уладилось. Постараюсь больше тебя не подводить.
906 1600626
Кажется на наших глазах зарождается настоящая любовь...
907 1600627
>>600626
Да говно это блядь, обоссанное. Говно из жопы. Ставлю на то, что через недельку сдуются.
908 1600640
>>600627
Очко ставишь?
909 1600643
>>600640
Ставлю в свое очко твой язык, сука
910 1600650
Ангир го лучше в конфе голосом поиграем в дынду
911 1600652
>>600650
Она голос свой не будет палить, о чем ты. Думаю, даже с войсморфером зассыт
912 1600659
>>600650
>>600652
Выродились аноны в вот эту хуйню малолетнюю. Тьфу блять
913 1600660
>>600650
а тяночки в голосовом чате будут? если нет, то не предлагайте даже голосом играть
914 1600664
>>600659
Уплетай дальше мертвые брошенные игры с графоманией и неуместной для текста громоздкой боевкой, на здоровье.
915 1600665
>>600664
Социоблядок-говорун съеби.
916 1600678
>>600665
Чё-то умное интеллекта не хватает высрать?)
917 1600680
>>600678
Ты мне щас сосать будешь.
918 1600686
>>600665
маня, ты сейчас сидишь в треде социоблядка говоруна
919 1600691
Бляяя он реально насрал нейропикчей
Эйлон!1ul9tDVejk 920 1600692
>>600691
Кто там ткбе в штанцы насрал сынку
921 1600693

>ткбе


Хуя тряска, без нейронки даже по клаве не попадаешь?)
Эйлон!1ul9tDVejk 922 1600694
Пошл нахуй уеба неуклюжая
ахахахахахахахаах.webm962 Кб, webm,
512x910, 0:08
923 1600704
Так проходила инициация вступления Ангира в конфу.
924 1600708
>>600704
А кого ангира заставили так выебать? Хуезавра?
925 1600709
>>600708
Лёшу, конечно же! Кого ж ещё дырявить!
926 1600713

>Пошл


Хуя тряска не утихает, без нейронки чё-то умное интеллекта не хватает высрать?))))
927 1600714
>>600713
Использование нейронных сетей для создания игровых постов запрещено. О чем это ты?
928 1600715
>>600714
Кто запретил?
929 1600716
Eto konec
930 1600717
>>600715
В шапке запрещено.
931 1600721
>>600717
На заборе хуй написано, а там дрова.
932 1600865
ОП в запой ушел? Что там в конфе пишут?
933 1600866
Хочу вкатиться, подводные?
IMG20251024142259896.jpg37 Кб, 500x499
Эйлон!1ul9tDVejk 934 1600869
935 1600874
>>600869
Алкашня, ты посты писать будешь?
Эйлон!1ul9tDVejk 936 1600877
Бля
Эйлон!/Vbf2Ia11w 937 1600878
Отныне трипак новый.
870xkui.webp15 Кб, 480x311
938 1600879

>анонсить игру и собираться пару недель


>распёрживаться до первых постов еще две недели


>отписать пост/два и дропнуть


даже не знаю кто лучший в этой схеме, оп или игрочки
Эйлон!1ul9tDVejk 939 1600880
>>600879
Ну че еще высрешь, долбоебина, че сам не играешь?
940 1600881
>>600880
Атятя, под чужим трипом отписываться не хорошо малыш.
941 1600883
>>600878
>>600877
Нельзя обосрааться, нельзя обосраааааться!
942 1600884
>>600880
И МЫ ОБОСРААААААЛИСЬ!
Эйлон!P71LxxWGqc 943 1600885
Сука, я проебал тот трип. Отныне этот новый-новый. В конфе подтвердил.
Эйлон!P71LxxWGqc 944 1600886
>>600880
>>600883
>>600884
Ди нахуй, говно
Эйлон!P71LxxWGqc 945 1600887
Бля, я походу ещё галку проебал. Тест
Эйлон!P71LxxWGqc 946 1600888
Похуй пляшем
947 1600892
>>600886
>>600887
>>600888
Да не трясись ты так
Эйлон!rwSeTYwiXU 948 1600893
>>600885
>>600886
>>600887
>>600888
Не слушайте пиздабола который без галки пишет, я настоящий Ангир и я реально проебал трипак
Эйлон!rwSeTYwiXU 949 1600894
Ща Флай отпишу
Эйлон!P71LxxWGqc 950 1600895
>>600894
Кому ты там отпишешь, говно нейросеточное? Пост будет завтра ближе к обеду, серунов не слушайте
Эйлон!IIx1UsYW/w 951 1600896
ЛАДНО ИГРОЧКИ, тред закрывается нахуй, я в запое случайно удалил все наработки. ФИНИТА.
Эйлон!P71LxxWGqc 952 1600897
Ты заебал, шутник хуев
Эйлон!P71LxxWGqc 953 1600898
Хотя в чем-то ты прав, нахуй оно уже надо, игрочки проебаны, авторитет проебан. Хуйня какая-то.
Эйлон!ooHWoZxgI. 954 1600899
Пидарков выше не слушайте, игра будет, твёрдо и чётко!
.jpg4 Кб, 293x25
955 1600900
(с)
Эйлон!/Vbf2Ia11w 956 1600901
Охуеть. Обвиняете меня в алкоголизме, сами походу что-то помощнее долбите.
Эйлон!.B6f/ipEqs 957 1600902
Охуеть. Обвиняете меня в алкоголизме, сами походу что-то помощнее долбите.
Эйлон!nsL3e71KBE 958 1600903
Охуеть. Обвиняете меня в том что что-то мощное долблю, сами походу алкоголики.
Эйлон!phr0rM9Vek 959 1600904
Алкоголизм.
9cf52a9416c047f4ed5d6da795.jpg85 Кб, 717x718
960 1600905
А ведь мог бы и поводить аутистическую эльфийку.
961 1600906
>>600905
Он никогда не смог бы. Он бросает все свои игры в самом начале.
962 1600907
>>600879
Каждый стремится наебать ближнего своего! Сволочи!
963 1600908
>>600905
Эм... Ну... Мням... Я... бы поводил по губам ей :3
964 1600909
Если бы я знал что ангир сливается в начале, я бы не вкатывался.

КРАЗ
965 1600916
Слава Фрирен.

Твой верный ролекуколд
966 1600918
Фрирен слава!
967 1600922
>>600908
Ей 12...
968 1600923
>>600922
Десятилетий...
Эйлон!/Vbf2Ia11w 969 1600938
Я собственно че написать хотел вчера, когда трипак спалил.

Одного игрока водить это такое себе. Сами понимаете. Мне надо или начать так пиздато водить Флай, чтобы все глядели на это и хотели вкатиться, либо переносить куда-то игру. В бэ, если быть точнее.
Мнение?
970 1600939
>>600938
Начинать пиздато водить. Потом спасибо себе скажешь.
971 1600940
>>600938
Делай что хочется, зачем спрашиваешь у людей? Вот сделал игру на доске, проебался, в итоге закономерный итог. Вот скажут тебе водить, будешь водить через силу? Допустим даже всё будет заебись, но никто не вкатится, и к чему потуги, страдания? Или вот люди отпишутся что хотят в бэ, и там игра не пойдёт или тебе надоест как всегда, что дальше?

Логика проста:
Не хочешь одного игрочка водить, не води.
Хочется сделать игру в бэ чтобы суета+движ = делай.

Ведешь себя как маленький, не знающий чего он хочет, ей богу.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 972 1600941
>>600940
Если бы мне один из вариантов не нравился, я бы у вас даже не спрашивал. Так мне подходят оба варианта и собственно я спрашиваю совета у бывалых фтачеров как было бы лучше поступить, чтобы играчки были.
973 1600942
>>600941
Ты теперь личный раб аниме эльфийки, так что начинай водить пиздато как в последний раз в жизни.
974 1600943
>>600941
Пздц, палю как делают взрослые люди. Тратишь 5 минут на сбор и анализ своих мыслей.

Сядь.
Открой блокнот.
Запиши оба этих вариантов и + с - лично для тебя каждого.
Потом сравни их и реши чего хочешь именно ты.
На основе своего опыта легко можешь предсказать развитие событий на сутки, неделю, месяц.
975 1600944
Буквально из недавнего у тебя есть 3 отличных примера.

ОиС - Все посливались, остался один игрок. Опу надоело - дроп.
Вороний - Все посливались, Оп хотел активно играть, но не с кем - дроп.
Андора - Все посливались, Опу и игрокам было похуй - дроп.
976 1600945
Играчки не те...
977 1600994
>>600944

> Вороний - Все посливались, Оп хотел активно играть, но не с кем - дроп.


Никто не сливался, игрочки были заняты, оп перегорел, надо было сделать паузу. Но прошлого не вернуть, не переиграть, к сожалению
978 1601018
>>600994
Пежно?
979 1601019
>>600994

>оп перегорел


перегорел когда все играчки дропнули его порашу))))
17534007299290.jpg73 Кб, 377x377
980 1601021
>>601019
Слишком толсто, ресентимент))
981 1601022
>>601021

>ресентиментный рвоньк


))))
982 1601044
Перекат будет? Подумываю присоединиться.
983 1601045
А, это еще один обсуждач
984 1601046
60 постов за месяц и еще спрашивают чойта не хотим тут играть. Не, не буду вкатываться.
985 1601047
Такие игрочки как мы, большего и не заслужили. Пожинаем свои плоды как говорится.
Эйлон!/Vbf2Ia11w 986 1601048
Прошу простить, я заболел и поэтому не пишу посты. Завтра постараюсь напрячься и выдавить из себя что-то кроме говна. Перекат будет.
987 1601049
Вкратце разъясните что за эти 60 постов произошло, чтобы не вычитывать. Пожалуйста.
988 1601050
>>601049
Нихуя. Только пустопорожний треп без продвижения по сюжету.
989 1601051
>>601048
Попроси чат жпт за тебя пост написать.
990 1601052
>>601049
Драма, неожиданные повороты и много чего еще интересного. Сюда входит и тыща постов итт
991 1601062
>>601048

> выдавить из себя что-то кроме говна.


Нихуя себе
992 1601063
Игра лучше не станет если ты поверх говна насрёшь глистом, ок?
993 1601064
Хейтерки, откуда вы блять в час ночи вылезаете? Нахуй пошли
994 1601070
>>601069 (Del)
Расскажите нам о причине вашей ненависти к сабжу.
995 1601071
Игра огонь, Оп красавчик, надеюсь после переката еще больше годноты будет.
996 1601072
>>601071
Себя не похвалишь, никто не похвалит.
Роза!wUdTZ4Zz6Q 997 1601073
Игра огонь, Оп красавчик, надеюсь после переката еще больше годноты будет.
chatgpt-image-5-iyun.-2025-g.-080133-1.png437 Кб, 1536x1024
998 1601075
>>601074 (Del)
Проклинаю тебя лучами поноса
999 1601077
>>601074 (Del)
Да не трясись ты так, шизло
1000 1601080
>>601077
Да не шизи ты так, анигиринка
1001 1601081
Катите бляди
1002 1601084
>>601080
Ты нам расскажешь причину своего баттхерта? Не все в вашей конфе дрявой сидят чтобы быть в курсе. Может ОП там делает не хорошее с вами.
Эйлон!1ul9tDVejk 1003 1601086
Перекат, игрочки.

>>1592242 (OP)
>>1592242 (OP)
>>1592242 (OP)
1004 1601087
>>601081
Покатились в игровой играть
https://2ch.su/brg/res/1597584.html
Обновить тред
« /brg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее