Тред для обсуждения предстоящей игры
Король Алвис мёртв. Кланы, объединённые им, вновь начали враждовать. Вновь потекут реки крови, города станут грудами пепла, а люди грудами мяса... Или нет? Те, кому не повезло оказаться на туманном и дождливом острове Эйлон в такой сложный момент, узнают это. И, может быть, повлияют на судьбу этого места.
ОБЩИЕ ПРАВИЛА
1. Поскольку ОП создал игру, последнее слово в любой ситуации остаётся за ним.
2. Это текстовая игра, в которой люди играют с людьми словами.
3. Использование нейронных сетей для создания игровых постов запрещено.
4. В игровом треде пишите неигровые посты под спойлером, если желаете обговорить что-то подробнее — используйте этот тред.
5. Сеттинг игры — своеобразный дженерик с упором на осеннюю тематику. Но поскольку в сети мало изображений на фэнтези тематику в осеннем сеттинге, это больше условность. В игре присутствуют три расы — гномы, люди, эльфы. Но это не запрещает вам вкатиться другой расой в рамках разумного.
6. Не разводите срачи друг с другом. Это мешает игре.
7. Если вы вкатились в игру, не пропадайте надолго. Это тоже мешает игре.
8. Не стесняйтесь спрашивать у ОПа то, что вас интересует касательно игры.
СОЗДАНИЕ ПЕРСОНАЖА И СИСТЕМА
Для создания персонажа вам необходимо придумать имя, выбрать аватарку по сеттингу. Плюсом будет если вы напишете кратенькую предысторию и биографию своего персонажа.
Когда вы определитесь с именем и аватаркой, вам следует распределить по следующим характеристикам десять очков:
— Ловкость
— Сила
— Харизма
— Интеллект
По умолчанию их значение 1. Важно, что в одну характеристику нельзя вложить больше семи очков.
При совершении какого-либо действия с несколькими возможными исходами, совершается бросок куба. Бросок куба совершается по системе 1d100, где изначально результат больше 50 это успех, а результат меньше 50 это провал. В зависимости от вашего значения характеристики, с которой связан бросок, это значение меняется. За каждые две единицы в характеристике шанс успеха повышается на 5.
К примеру, если вы читаете заклинание и ваше значение интеллекта равно 4, то успех будет не от 50, а от 40.
Стандартно у игрока 100 хп. Один удар простым оружием наносит 20 урона. Когда хп опускается до нуля, игрок совершает бросок на выживание. В случае провала броска происходит гейм овер, игрок выбывает из игры.
Стартовое снаряжение составляет обычное оружие, одно зелье, один вспомогательный предмет (к примеру, крюк-кошка для акробатов) и по желанию один предмет для отыгрыша, не имеющий никакого практического назначения. Количество денег на старте — 10 золотых монет.
Приятной игры!
Ура! Я знал! Я верил! Я ждал! Хотю играть!
Спасибо, забыл в шапку добавить.
Опче шапка это всё что есть, или еще будут посты с инфой? Когда и как играть? Анкету тут выкатывать?
Как же чмо пытается примазаться к легендарным пунктам Реми, в каждый тред это тащит. Смирись, тебе никогда не стать таким как он.
Конечно ещё посты будут. В игровом. Не принимай меня за совсем распиздяйского распиздяя. Играть будем в игровом мощно и быстро. Анкету кидать не надо, будут несколько мест для вката, только после ознакомления с ними целесообразно пилить анкету. Я думаю, в игровом их запостить или тутачки.
Так зачем ты в тематике тогда создал? С таким механом спокойно можно было в b играть.
Я прямо таки вижу, как игроки, способные играть только по выходным с удовольствием посвятят полночи обсуждению игры вместо того, чтобы отдохнуть перед буднями. А сколько обсуждающих сейчас будет!
Как ты говорил игра будет в группе? Т.е есть смысл сделать эдакого барда с 8 харизмой, который в бою будет бесполезен, но чем-то будет помогать решать вопросики?
Будет несколько точек вката и соответственно несколько групп. Так что если в твоей точке вката будет кто-то кроме тебя, то да, смысл есть.
Тот моментик что кто-то может вкатиться и отписываться раз в пару дней, или ливнуть сразу ты же учел, да? да?
Хочется вложиться в интеллект и харизму, играя именно в ролевую игру, а не в постоянное избиение крысопсов и всяких. При этом с точки зрения механики подобное распределение оставляет мне игру только за барда или мага. А раскидывать равномерно страшно, ведь кажется, что где-то когда-то не хватит как раз одного пункта, за попытку сесть на четыре стула сразу придётся поплатиться, и это, конечно, в целом логично, но как будто бы полностью диктует определённый стиль игры с самого её начала до самого конца.
Единственный верный способ распределения это - 4 8 1 1. Остальное от лукавого.
Считаю что тебе надо ориентироваться на группы. Вот эти челы вместе договорились потно каждый день отписываться, а вот эти раз в пару дней.
Всех вместе под один темп ты не настроишь. От тебя конечно потребуется отдача это дя.
Ахаххаха, чела с пунктами про конфу оперативно потёрли, лол. Это в конфе призвали так быстро мочератора?
>оп скоро вернется
у меня флешбеки теперь от такого отношения
когда
Нихуя не начнется даже.
Все уже решено, маленький.
Разве все заданные ИТТ вопросы не решены? Остаётся ждать игровой тред.
Алсо большое спасибо модератору за изменение темы треда.
И таки шо ты в форме дракона планируешь делать? Имбоебствовать? Так это харам.
Могу тебе условное огненное дыхание на 50 урона дать, которое раз в день можно будет использовать.
Сегодня сделаю игровой, во вкатных одного из кланов будет указано. Если что — монстры процентов на 50 страшнее носферату, за которых тащемта можно поиграть.
Что за аутизм, ей богу. Нет, стандартное хп игрочка — 100, в самых редких случаях могу как-то на 10-20 в одну из сторон поменять. Стандартный урон — 20. Если таки введу классы, то это конечно поменяется, но класса "наследник дракона" как дынде не будет точно.
Максимум реализовать механически твою хотелку отыгрывать дракона могу вручив тебе уникалку с огненным дыханием в гуманоидной форме. Драконьей если че не предполагаю.
ммм трахат медведа
>в человечкой форме будешь какк скелет или лич
Нет, я всегда буду драконом большим, но буду телепатически со всеми общаться
>А можно на тебе кататься в драконье форме?
Можно, будем летать. Ваще улетим с осеннего острова, в зимнее фентези.
>Так точно
Хорошо. Я буду друидом с душой дракона, буду принимать форму мышани и по стелсу юзать дыхание дракона.
Произашла МЕНА! Я ему танцульку, а он мне "протри". ПЫАААААААААА.
Я сегодня днём выкачу игровой и начнём обсуждать. Сейчас просто разогрев к обсуждению идёт. Ну или прогрев.
Она не идет. Ты врунишка
ОП так дело не пойдёт. Игра в брг, сделай интересное создание персонажа, чтобы там классы, какието способности, уникальные абилки. Зачем так всё кастрировать будто для игры в бэ?
Как и любая игра /wr/, там большая часть треда пиздаболия, потом фантазии и 0 игровых постов.
Ты прав. Я думаю над всем этим, вечером окончательно скажу. Заодно играч запилю.
И как бывалый скажу насчёт баланса. Вообще не парься, сделай так чтобы было интересно, прикольно, большой выбор.
Любые траблы с циферками ты сможешь легко править в процессе, да и всё нельзя забалнсить, это же рп. Если будет имбо пидор просто запиздить его боссом кроликом 9999 уровня.
Оп, у тебя же персонажи игроков это просто очередняры или они могут быть как-то привязаны к местным силам?
>монстры процентов на 50 страшнее носферату
А я планировал поиграть за вампирессу через харизму....
Всё скажу. Сразу скажу так — можно отыграть местного, можно приезжего. Кроме того будут фракции поинтереснее родовых воюющих кланов. Кланы тоже постарался сделать не однотипными.
Помнишь тот герб с розочками и кулаком в верзохе? Вот за тот клан тебе будет харизма. Правда не вампиры, но обаятельную сучку отыграть сможешь точно.
>не вампиры
Прям совсем-совсем нельзя? У меня любовь к этим кровосисям... Готов к дебаффам, унижениям и неравенству.
>можно отыграть местного, можно приезжего
А большее и не надо.
>Кроме того будут фракции поинтереснее родовых воюющих кланов. Кланы тоже постарался сделать не однотипными.
Не наступи на ту же мину как и Опче ОиСа. Куча мест вката, большая карта, десяток сюжетных веток, все играчки по одиночке бегают, в итоге лив+дроп+лив. Советую не распылять и так не большую базу игроков по куче мест. Рп ценится взаимодействиями между играчками.
Если совсем кровь из попы, готов дать тебе поиграть за монстровампиршу которая иллюзиями сделала себя привлекательной дамой и саботирует тот клан с розочками.
А вообще давайте я сначала играч с постами вкатными сделаю, а потом поговорим.
>79
Размечтался, это тебе к местным шаболдам, и похотливым мясомолочным эльфийкам. Древний аристократичный род таким не промышляет.
>Не наступи на ту же мину как и Опче ОиСа. Куча мест вката, большая карта, десяток сюжетных веток, все играчки по одиночке бегают, в итоге лив+дроп+лив. Советую не распылять и так не большую базу игроков по куче мест. Рп ценится взаимодействиями между играчками.
Истину глаголишь, анонче. Очень хочется сделать много мест для вката которые подойдут игрокам с разными целями (пошпионить за торговый благородный клан, отыгрывать вояку с казённой мордой за клан религиозных культистов, поиграть за разведчика из клана эдаких шустриков, поиграть за монстра из проклятого горного клана, поиграть за варвара из соответствующего клана, поиграть за эмиссара континентальной империи и т.д и т.д и т.д), но опыт былых игр подсказывает, что ну его нахуй. Выделю основные, самые интересные и сделаю где-то три, максимум четыре точки вката. Это край. Учитывая что игрок может быть как коренным, так и понаехом, то веток и так и так будет много.
>Очень хочется сделать много мест для вката которые подойдут игрокам с разными целями
Как вариант сделать как ты хочешь, много, но чтобы они потом быстро стекались в пару основных мест, где все бы тусили.
>опыт былых игр подсказывает
К этому прислушивайся больше чем к советам анонимов.
>монстровампиршу которая иллюзиями сделала себя привлекательной дамой
Ну да, отыгрывать за страшного монстра, который еще и магией превращает себя в просто даму, это то о чём я мечтал.
Неужели мир настолько маленький, что не существует какого-то отдалённого места, где присутствует одинокий род вампиров не уродов... Даже пусть полу-вампиров.
>>597440
Ты же в прошлый раз не вкатился.
1280x720, 0:24
Там насрали - высрали текстом. Имейте совесть.
Сам ты урод, чернь.
Надо ввести правило, что если игрок не отвечает неделю, его персонаж выводится из игры.
Отсчет начинается с последнего поста в игровом. Пофигу на то, что он в организаче активничает.
ОПче, не увидел твоё решение по этому вопросу. Будет точно две категории игроков. Первые которые будут сутками сидеть строчить, и вторые раз в пару дней дающие отписку.
Как ты собрался решать этот вопрос?
1,2,4,7,8 - Пункты правил бессмысленны на это доске, тут и так все, всё знают.
3 - Никак не отследить.
5 - Такую важную информацию стоит не маленьким пунктом делать, а отдельным постом с лором и сеттингом.
6 - Это базилиус любого взаимодействия людей на борде, без этого смерть, гроб, кладбище.
Двачую. 3D мрази не нужны! ТНН БППЕ
Когда игра. Давай игровой.
Можно играть за двух персонажей?
Как же меня раздражает, что эти педики из wr в первом же посте вставляют гигантскую лорную аннотацию и только потом, там, где-нибудь внизу, пишут в двух словах о чём, собственно, сука, игра, про что она вообще и что планируется. Ну просто пиздец. Вижу пасту вместо нормального описания - сразу нахуй, дальше не читаю. Заебло всё, бля(( отпиздить бы пару пидоров...
Окэй, тогда так
Ищу себе в пачку пухленькую эльфийку, с большими дойками и жилистым хуйцом
Нормик? :)
Убирай спойлер и мы сможем договориться.
Ладно :(
>ОСТРОВ ЭЙЛОН
Я всё думаю что мне напоминает название острова и наконец пришло в голову.
Эйлон = Элиночки из Теры!
Прям скрытая отсылочка для знающих, хе-хе.
Всё гораздо прозаичнее. Остров на ирландском это oileán, если упростить произношение, получается Эйлон. Пааа!
Не ведись на вбросы.
Игры НЕ БУ ДЭ. Можем просто поугарать, без гейства.
Вопрос к потенциальным игрокам: принципиально ли вам чтобы была карта, или можно без неё?
Не надо карту, всех игроков поближе.
Хотелось бы всё-таки иметь, пусть не какую-то очень красивую, но чтобы хоть представлять примерно расстояния и объекты. Хоть в пейнте нарисуй, а потом уже, когда игроки будут туда или сюда приходить, в своих постах покажешь иллюстрации красивые.
>персонажи созданные исключительно ради ерп
Я тебя умоляю. Никто не будет таких вкатывать, это тут тупо рофлят.
Если хуй встал, значит персонаж создан для ерп
Анальфакии играть нельзя получается?
Джеб по болотнику
Ушел
Джеб по болотнику
Ушел
Кому это нужно?
Даёшь остров эпшейна! Гораздо интереснее и хотя бы есть ради чего тратить время, а не эти ваши унылые ufc с кабанами в духе наискучнейшего jrpg без ничего.
Впрочем, кого обманываю? На анонимной имиджборде никогда нэ бу дэ чего-то стоящего.
Попробую что-нибудь придумать. Ебану сейчас карту, подправлю некоторые моменты в лорных постах и помчимся.
Двачую этого. За это кста можно бахнуть помаленкому
Попробую поебаться с инкарнейтом на тилибоне, если не получится то хуй с ним, или нарисую на ладошке, или стартуем без карты.
Щас карту нарисуем и 23.50 старт.
Я уже два поста приготовил.
Может лучше по пиву?
Мена!
Спасибо тебе конечно, но я вопщето хотел ссылку запостить сам, с кое-какими пояснениями.
>>597603
Я как и говорил. Напишите, пожалуйста, уважаемые игрочки, куда бы вы хотели вкатиться. Два-три самых популярных ответа и будут точками вкота. На территориях кланов можно будет играть как за приезжих, так и за местных. А там уже я поясню, дам вкатные по началу игры в точках и вы вкатите своих персонажей.
У меня как и хотел, будет эльфийка. Вкатываться в принципе пофиг куда.
На что вообще влияет место вката?
Непосредственно на геймплей влияет.
Я бы за местного мужичка сыграл. По описаниям пока Фихейн привлекает больше всего.
Примерно 13-14 плюс магия. Сам пынимаешь.
Я буду чилить
>А вкатываться-то за кого и куда? Ты не описал ни места для вката
Че вы все такие косоглазые ей-богу нах.
>чем собственно будут заниматься игроки. Чистить данжи? Шпионить? Разведывать территорию? Участвовать в политике? Че делать-то нахуй?
В зависимости от выбранного места старта и самого персонажа. Писал же.
Из кланов, территорий кланов или организаций. Тебе обязательно чтоб был написан город?
Скоро женщин без паранджи будут отменять, новый мировой рп порядок, привыкай, вань.
Локации мне опиши ебпта. Ладно бы в описаниях кланов было написано где их главная резиденция – в крупном городе, в горной крепости, в деревне посреди леса там. Но вместо этого там описаны их военные доктрины и то с каким оружием предпочитают воевать. Нахуя мне эта информация???
Потому что ты теперь СОЛДАТ. ВСТАТЬ В СТРОЙ РЯДООЙ КУЧА!
>К слову я подумал и решил, что лучше было бы дать на распределение не 10 очков, а 12.
Такую важную информацию хорошо бы повторить ОП. Повезло что я перечитывал тему, пытаясь выцедить хотябы крохи информации по механу.
Ебать ты ёжик. Ну я писал же бля. >>597607
>>597631
Просто даёт понимание культуры и характера того или иного клана. Если хочешь, могу и резиденции, и города тебе расписать в деталях.
>Нахуя мне эта информация
Какая информация была бы полезной? Без подьеба спрашиваю.
>>597633
Впервые на моей памяти реквестируют более подробный лор. Хорошо, напишу. Чувствую, что с лором точно не обосрался.
>пытаясь выцедить хотябы крохи информации по механу
Не драматизируй. Вот вы рассказываете тут, что механ не полный, сырой. А что по вашему надо бы добавить? Систему ерп-боя с проникновениями на дабл?
Сначала точки вката определим по народным симпатиям, потом можно будет заниматься созданием персонажа. По самому созданию всё и так написано.
Аватарка и раса по сеттингу (без перегибов), 12 очков, характеристики, кратенькое описание.
>Классы
Нинужно
>Уникальные способности
Выдам каждому игроку в зависимости от его персонажа. Главное чтобы персонаж был хорошо раскрыт.
>Можно быть воином с мечом и владеть магией
Можно всё, только шанс успеха диктуется твоим уровнем интеллекта. Если у тебя интеллект восемь и ты маг-маг, то успех от 30 начинается. Если воин и интеллект условно двойка, то от 45.
> Какая информация была бы полезной? Без подьеба спрашиваю.
Подробнее про всякие обычаи, ценности клана, внешность представителей, цели.
>Главное чтобы персонаж был хорошо раскрыт.
>кратенькое описание.
Так для получение абилки нужно стену текста вывалить получается?
>Можно всё, только шанс успеха диктуется твоим уровнем интеллекта.
Что мешает воину с 1 интеллекта взять 3 спелла поддержки и юзать не в критические ситуации? Чисто 50% на халявный эффект. Это нормально? После битвы захилиться там или еще что.
Лор, то есть. Понял, займусь. Вообще это целесообразнее по ходу игры открывать для игроков, но если сильно хочется...
Ты лучше геймплеем займись, люди играть будут. Смысл лора если не понятно как играть механически. Без механики игры не живут.
>>кратенькое описание
>стену текста
Не передать словами эмоций, которые я в момент прочтения этой залупы испытал. Ты или жирно троллишь, или собрался писать посты на три строчки.
>Что мешает воину с 1 интеллекта взять 3 спелла поддержки и юзать не в критические ситуации? Чисто 50% на халявный эффект. Это нормально?После битвы захилиться там или еще что.
Скажем так, значение характеристики на единице указывает на отсутствие навыков и знаний с ней связанных. То есть интеллект 1 — это интеллект 1. Не тупой, но чтобы читать заклинания слабовато. Вот если интеллект два, то почему бы и нет.
>Распиши нам лор! Мы должны знать в каком мире будет происходить игра! Дай обычаи, культуры кланов!
>Распиши нам механ! Мы должны знать по какой системе будет функционировать игра! Дай классы, навыки персонажей!
Tekstovki. Tekstovki never change.
Т.е я беру 8 силы, 3 ловкости, 4 инты, и при этом я бью с руки и классный воин, но в то же время т.к нету перезарядки на заклинаниях бафаюсь и лечусь вне боя, так? В чём смысл страдать с магией, если можно стукать и всего лишь на 10-15% хуже юзать ту же магию?
>Ты или жирно троллишь, или собрался писать посты на три строчки.
Ты там сам себе противоречил. Сказал можно кратенько описать вкатный о персонаже. В тоже время чтобы получить абилку нужно раскрыть историю персонажа, что априори сделать кратко нельзя.
Да давайте 12 попробуем.
Типо мне это надо больше всех? Да пожалуйста, могу забить и всё.
У тебя 13 очков потрачено в твоём примере. Кстати от тройки смысла нет. Прибавка к успеху за каждые два очка. Харизма не тронута вообще.
Бля, ну хочешь, ебашь и магией и мечом. Будет воин слова. Тут в первую очередь отыгрыш. Зачем тебе магия если ты будешь отыгрывать например варвара. И я честно говоря не понимаю тех, кто смотрит в первую очередь не на отыгрыш своего персонажа, а на максимально эффективное распределение очков.
Такую хуйню в принципе можно пресечь просто дав на распределение 10 очков. Но тогда такие мультифункционалисты тоже расплачутся.
>Ты там сам себе противоречил. Сказал можно кратенько описать вкатный о персонаже. В тоже время чтобы получить абилку нужно раскрыть историю персонажа, что априори сделать кратко нельзя.
Раскрыть персонажа и раскрыть историю персонажа это разные вещи. Чтобы написать о том, что твой персонаж в детстве ебнулся головой на осколок волшебного камушка на пороге здания гильдии магов и тот в последствии застрял в черепе, не обязательно расписывать то как персонаж до этого ходил в детский садик, пил парное молочко и дёргал девочек за косички.
>>597653
Одни говорят "нам нужен лор", другие "нет, в пизду лор, давай механ".
>>597654
Ну не вытягивай, какая хуй разница то. Я повторюсь, игра не про дроч механа, а про нарратив и повествование. Ты там не тестировщиком в айти компании работаешь случайно? Сберкатю в перерывах не поебываешь? А то всякие "а если я возьму то, и при этом ещё то, и ещё извернусь вот так вот, а потом губку боба сделаю" попахивают чрезмерно аналитическим мышлением. Ты слишком серьёзно относишься к механу текстовой игры. Я с радость выслушаю критику и приму предложения, но на данный момент ничего лучше механа уже имеющегося придумать не могу, да и не надо это имхо.
Я тебя понял, дальнейших вопросов не имею.
ХМММММММММММММММММММ........ Кого же выбрать?..
360x480, 10:05
1984.
Я бы за барда сыграл, но кто-то выше уже писал, что сам хочет играть за барда, поэтому наверное буду играть за воина или волшебника какого-нибудь.
В каком клане можно за волшебника вкатиться? Такое ощущение что они все для воинов.
Юшки и слегка намокшие трусики.
Те что любители фистинга.
Куда конфодесант десантируется тот и конфоблядский. Этот клан потом победит. Но возможно конфоблядский это Глейн, типа аллюзия что конфобляди это воины света спасители + бонби хотел туда влететь и его отменили.
>бонби хотел туда влететь и его отменили
Скажите, а вы бы сами бонбича в игру приняли?
Ты сам понимаешь насколько нелепо смотришься когда после ночи затишья прибегаешь на захист своей жопы и конфопротыков за полчаса?
>после ночи затишья прибегаешь на захист своей жопы и конфопротыков за полчаса
А ты понимаешь, что ночью я спал, а сейчас проснулся? Слишком жирно, малыш.
Чересчур вовремя проснулся, попущ.
Клан Сеннах, там друиды и волшебники. Единственные среди кланов, ибо среди них волшебников очень мало было испокон.
А вообще та завязка с "набухаться в таверне и пуститься в приключение", очень хорошо подошла бы для территории колонии Ромис. Дескать ты где-то ещё на континенте набухался, вместе с каким-то бомжом купил место на корабле до эйлонских колоний, и вот, проснулся в порту на куче деревянных ящиков с запиской от того бомжа в кармане. А там и приключения начнутся. А если именно за клан хочется, то волшебники это в первую очередь Сеннах.
А они типа долийцев из ДАО?
Базавичок в треде. С тебя лор и герб клана, с меня участие. Мена?
Збс, мне нравится.
Будем как американцы, искоренять мужское население индейцев своей высокоразвитой магией, а их женщин отрахивать и брать в рабство.
А остров переименуем в Самерсет.
Теперь осталось герб сделать.
Делаю свою игру с блекджеком и эльфийками
За мысомолочную эльфийку из клана эльфов
За нищего искателя приключений
Опче, вкатываться можно? Где локации?
Имперская колония на Эйлоне
Территория клана Фихейн
Территория клана Уфос
Племена эльфов Эйлона
И пятое, под вопросом (ибо а надо ли?)
Либо Дунвар, либо Глейн, либо клан Релт.
Вводные для вката на первых четырёх сегодня распишу. Над пятым покумекаем.
У меня нет предпочтений, я удивляюсь что тут такого не нашлось. Самому то мне похуй конечно.
смишно
Ты знаешь, я изначально нечто подобное и хотел. Но какой будет геймплей в такой сюжетке ты подумал? Как это реализовать? Вот поэтому я от такой неиронично охуительной идеи отказался.
Алсо если играчки выскажутся строго ЗА эту идею, я буду сидеть рвать жопу и думать как такое провести. И проведу таки.
Идея хорошая, а вот как провести — и правда загадка.
Разве?
Делай, мы в тебя верим!!!
Этого кошкомальчика в борделе видал! С какой-то тёлкой играл!
>в борделе
>С какой-то тёлкой
Это не та дамочка которая имела шикарные формы и управляла временем?
>буду сидеть рвать жопу и думать как такое провести
Да, ведь сделать детективную историю о поиске того, не знаю кого, это так сложно... Хотя вспоминая твою прошлую попытку в этом направлении, когда игроки искали краз на болоте, становится понятно, почему ты считаешь это сложной задачей. Идут игроки на поиски престолонаследника, встречают по дороге белого кролика, вы можете сделать что-то или проигнорировать и пойти мимо...
Рад за него, но думаю таких извращенцев единицы. Тяночка должна быть секси, в любом сеттинге и условиях обитания, это база.
А дальше посмотрели бы, куда нас драма завела бы, ну персонажей. Эх, жаль, что такого никогда не будет у меня в играх...
Зачем тебе буквально ходячий труп, на ощупь холодный, бесплодный и неспособный испытывать удовольствие плоти?
А как ты сам себе это представляешь? Лично я за игру без выебонов.
> буквально ходячий труп, на ощупь холодный, бесплодный и неспособный испытывать удовольствие плоти
От сеттинга зависит, от природы вампира, есть магия. Кого это ебёт вообще, лол? Ты тот очкастый зануда, которого в школе задирали за то, что напоминал училке про домашнее задание?
> Кого это ебёт вообще, лол?
Так тебя же.
> Ты тот очкастый зануда, которого в школе задирали за то, что напоминал училке про домашнее задание?
Ну да, я, и что ты мне сделаешь?
Давай.
А спэрму? В ней больше жизненной энергии, чем в крови. Буквально миллиарды нерожденных младенцев.
извините, я набуханный щас. Завтра мб повнятнее напишу квенту. Если хочешь, оп, можешь кланы поменять, чтобы больше подходило по лору.
В борделе работают вампирши? Буду осторожнее, когда в следующий раз пойду в бордель.
Пидарок какой-то, на проёб пааайдёт, уже вижу как в его узенькую подростковую дырочку заскакивает толстый хуец громадного бородатого волосатого война.
Подумал старый бородатый воин, пока его дочь насаживал на хуй Коэл в сарае
> Ваниль, любовь, это всё для пидаров. Всё должно быть жёстко, с принуждением и насилием.
Нет, я уверен, тяночка бы хотела того же самого: взаимной симпатии, понимания и любви.
>>1597588 →
Клан славящийся фортификациями и поклоняющийся богине ночного неба, горделивый, ахуе-еть. А на гербике форт, синий фон, звёзды и корона, ну кто бы мог подумать, ва-ау!
>>1597589 →
Клан бегунков быстреньких и всяких там разведчиков гонцов, ёпсель-мопсель, а ещё сырные. Жёлтый фон, птица типа быстрая и глазастая, огонь типа клан такой же пылкий, рог ну типа как способ передачи информации.
>>1597592 →
Сады и цветы на красном фоне, подкова это типа торговые караваны, латная перчатка это стража и благородство, ибаать.
>>1597594 →
Ну друиды блядь и какой-то полуволк-полухуй и всё зелёное, только хуй знает что за колесо.
>>1597595 →
Консервативный клан, УПРЯМЫЙ КАК БАРАН. Шипастая хуета как знак того, что уколешься, если полезешь, клан не затерпит. Туча типа полив их полей и вообще водоёмы бля испаряются.
>>1597596 →
Народ дуба, НА ГЕРБЕ ДУБ. Жёлуди золотые как золотодобыча, ебанись!
>>1597597 →
Проклятый клан над которым как проклятье нависла ГРОЗОВАЯ ТУЧА, чёрные и красные тона и дракончик МОНСТРУОЗНОСТИ, переплетения типа клан спрятан, запечатан, изгнан нахуй.
>>1597598 →
Ну племя блядь, примитивное копьё, цвета анприма, какая-то коричневая лоза ебаная, герб вообще скучный для ебаного племени и выглядит как хуйня, тем более для кочевников религиозных.
>>1597599 →
Лунная вера, поэтому ЛУНА И ЗВЁЗДЫ.
>>1597600 →
Солярный орден благородных рыцарей, поэтому СОЛНЦЕ, МЕЧИ И КОРОНА.
>>1597602 →
Для наёмных убийц нормальный герб, не доебаться.
>>1597605 →
Вырвиглазное говно.
АНГИР, ТЫ НИЧЕГО ПОЛУЧШЕ ВЫСРАТЬ НЕ СМОГ?
>>1597588 →
Клан славящийся фортификациями и поклоняющийся богине ночного неба, горделивый, ахуе-еть. А на гербике форт, синий фон, звёзды и корона, ну кто бы мог подумать, ва-ау!
>>1597589 →
Клан бегунков быстреньких и всяких там разведчиков гонцов, ёпсель-мопсель, а ещё сырные. Жёлтый фон, птица типа быстрая и глазастая, огонь типа клан такой же пылкий, рог ну типа как способ передачи информации.
>>1597592 →
Сады и цветы на красном фоне, подкова это типа торговые караваны, латная перчатка это стража и благородство, ибаать.
>>1597594 →
Ну друиды блядь и какой-то полуволк-полухуй и всё зелёное, только хуй знает что за колесо.
>>1597595 →
Консервативный клан, УПРЯМЫЙ КАК БАРАН. Шипастая хуета как знак того, что уколешься, если полезешь, клан не затерпит. Туча типа полив их полей и вообще водоёмы бля испаряются.
>>1597596 →
Народ дуба, НА ГЕРБЕ ДУБ. Жёлуди золотые как золотодобыча, ебанись!
>>1597597 →
Проклятый клан над которым как проклятье нависла ГРОЗОВАЯ ТУЧА, чёрные и красные тона и дракончик МОНСТРУОЗНОСТИ, переплетения типа клан спрятан, запечатан, изгнан нахуй.
>>1597598 →
Ну племя блядь, примитивное копьё, цвета анприма, какая-то коричневая лоза ебаная, герб вообще скучный для ебаного племени и выглядит как хуйня, тем более для кочевников религиозных.
>>1597599 →
Лунная вера, поэтому ЛУНА И ЗВЁЗДЫ.
>>1597600 →
Солярный орден благородных рыцарей, поэтому СОЛНЦЕ, МЕЧИ И КОРОНА.
>>1597602 →
Для наёмных убийц нормальный герб, не доебаться.
>>1597605 →
Вырвиглазное говно.
АНГИР, ТЫ НИЧЕГО ПОЛУЧШЕ ВЫСРАТЬ НЕ СМОГ?
Жир протек
> клан Уфос
1. Доблестного рыцаря, отважно сражающегося за сердце и руку своей дамы, воспевающего её красоту в серенадах и дарящего пышные букеты каждое свидание. Он станет надежной опорой и защитой для будущей семьи.
2. Грязного неотесанного варвара, орка, который бы не гнушался непристойных комментариев в ваш адрес, усмешек, который бы порвал на вас дорогое платье прямо на месте и без промедлений накинулся бы на вас, дабы вкусить женское тело. Скорее всего, просто бросит вас, как надоест заниматься семейными делами, и ускачет навстречу новым приключениям, оставив вас с бастардом одних.
По-моему, выбор очевиден.
Сначала пару десятков раз отдаться неотесанному варвару, а потом доблестный рыцарь подберет и утешит, подарит букет из 1000 роз и поселит в своем замке.
Не надо меня ебать!
Скинь в конфу, пупсик.
"ЖИЗНЬ ГОЛЕМАМ"
Даа, чувак, как же это потешно, аж глаза выкатываются, ха-ха, дааа...
>ктобы
Каков пиздец, тут ведь реально сидят подобные уникумы, которые считают, что КРАЗ это смешно, господи... Спасибо за тред, Ангир, в очередной раз убеждаюсь, какая тут клоака.
Ты конченый если решил приебаться к орфографии
>это смешно
Мне было очень смешно
>какая тут клоака.
Продолжая сидеть здесь)))000 Типичная чсв блядина
Я подумал, и решил что лучше все-таки на распределение характеристик 10 очков дать. У меня всё.
Неужели, наконец поиграем. Вкачу свою эльфиечку для ерп но об этом конечно не скажу, будет сюрприз
я хорни
> Важно, что в одну характеристику нельзя вложить больше семи очков.
Нельзя именно вложить, то есть если по умолчанию единица, то максимум это восемь, или не может быть больше семи с учётом начального положения?
> За каждые две единицы в характеристике шанс успеха повышается на 5.
Поощряет минмаксинг. Понимаю, что считать тяжело, а пять на два не делится, но можно и d1000 кидать.
Знала бы ты, как меня возбудило это твоё кричащее без раздумий большое 2...
Это пиздец. Надо эту хуйню контрить пацаны выкатывайте Cumass
>кто-то верит что он обсуждач создаст?
>кто-то верит что он игровой создаст?
>кто-то верит что он игру начнет?
Базар был что этот чмошник в субботу игру начнет, а не будет вола ебать до среды.
Во что не играй?
Хреновая аналогия пчел. Там был нормальный, литературный пост. Всё что выбивалось из общей картины это аватарка. Будь там за место машины, нормальный голем, ты бы даже внимания не обратил на него.
Зачем ты продолжаешь троллить тупостью? Пожалуйста, вторым постом грузовик вкидывает другую аватарку = вымышленный конфликт решен. Как ты это будешь парировать, любитель железного сапога в жопе?
Надо уметь отличать порчу игре, и просто рофлы. Без второго, твоё болото очень быстро наскучит и игрочков не останется, да и мало кто любит играть зная, что за каждым постом моча бдит.
ясн :)
>Ви нипанимаэ! Это же шутка! Я пошутил!
>Эм, чувак, ты долбоеб.
>Да я троллил! Вы поймите, если б кразы были не кразами, то тогда всё было бы нормально!
>Чел...
>РЯЯЯЯЯЯ! 1984! ЕСЛИ Б МИШКИ БЫЛИ ПЧЁЛАМИ...
...
Двачую постера выше. Ладно распиздяй, алкаш, но еще с таким отношением к родным анончикам, нахуй надо.
какой же ты озуевший, я в ахуэ, и ладно был топовым гмов, но нет, пиздец корону сними
не буду даже если на коленях умолять начнешь
> Потому что рано вкатывать.
Ну я чисто предысторию расписал тебе на оценку. Пока что никуда не вкатываюсь.
А статы ты даже не написал на что влияют. Я буду наносить больше урона, если качну силу?
>игра не про дроч механа, а про нарратив и повествование.
>статы он не расписал.
)))
Оп не пускает людей поиграть в своем треде.
>Оп не пускает людей поиграть в своем треде.
>Дело доходит до спуска с привязи карманного вахтера.
)))
> Тролляки, со срачами своими в орг пиздуйте ради Б-га. А то иш, 300 постов на своих срачах сделали.
Да по КрАЗу вердикт справедливый, я вообще не спорю, просто ты неуравновешенно себя ведёшь и это наверняка отразится на игре.
>Вкатываешь эльфийку
>Превентивно отменяют за ерп
)))
ЧТО БЛЯТЬ!?
Ради чего я ждал две недели, и нагнал столько хайпа в последние пару дней?????????????????
Вброс.
Характеристики
Ловкость 5
Сила 2
Харизма 8
Интеллект 3
Имя Эланора
Описание
Остров Эйлона, окутанный вечной дымкой серебристого тумана, был домом для древнего и богатого рода эльфов, чьи корни уходили вглубь веков. Среди них выделялась Эланора, чья красота была столь же утонченной, как и её родословная. Её волосы, цвета расплавленного серебра, ниспадали до пояса, а глаза, цвета глубокого ночного неба, всегда несли в себе отблеск лунного света. Эланора была не просто наследницей знатного рода, но и преданной служительницей Силайн, лунной богини, чье поклонение было вплетено в саму ткань жизни эльфов Эйлоны.
Каждый лунный цикл, Эланора проводила часы в уединенном святилище, где статуя Силайн, высеченная из лунного камня, казалось, дышала в такт с небесным светилом. Она шептала молитвы, прося мудрости и защиты, и каждый раз чувствовала, как невидимая сила наполняет её, даруя покой и ясность.
Но в последнее время в душе Эланоры зародилось беспокойство, не похожее на обычные сомнения. Это был зов, тихий, но настойчивый, который она не могла игнорировать. Он исходил откуда-то извне, из мира, который она знала лишь по рассказам и древним свиткам. Зов этот был связан с луной, с её тайнами, которые, казалось, простирались далеко за пределы её родного острова.
Однажды, в ночь полнолуния, когда серебристый диск Силайн заливал Эйлону своим магическим сиянием, Эланора приняла решение. Она собрала небольшой дорожный мешок, положив туда лишь самое необходимое: несколько серебряных монет, тонкий клинок, выкованный из звездного металла, и амулет с изображением полумесяца, подарок её матери. Простившись с спящим островом, она тихо скользнула к причалу, где её ждал небольшой, но крепкий челнок.
Ответ не верный. Во всех эрпэгэ есть романы, а ты типа зачем романы если есть хентай игры.
Какой-то гейский вердикт...
>Соя
Блять, интернет порвачок, плиз. Ты-то бля не соевый, до, конечно))
>секс равно кульминация романа.
Ок, готов скипать сцены секса?)
Всегда готов.
Есть:
1. Arcanum
2. Neverwinter Nights
3. Icewind Dale
Что пизже, с чего начать соприкосновение с le classic?
>Arcanum
Лучше скачай мод, многое фиксится и игра становится работать нормально.
>Neverwinter Nights
Тоже самое, с модом на фиксы.
>Icewind Dale
Прошла мимо меня.
В невере куча компаний, как в оригинальной игре, так и дополнений от пользователей. Если начинать с него, быстро можешь парочку отыграть. В арканум можно залипнуть надолго, особенно если начать вникать в диалоги и лор.
Вообще советую найти друга, и с кем-нибудь по сети поиграть в обе эти игры, параллельно рпша, незабываемый экспирианс. Главное не подпиваса, а такого-же любителя рпг.
Айсвинд Дейл однозначно. Лучшая.
Начни с соприкосновения с травой
Это отвращение аки при виде говна на дороге. Конфоблядь в треде это омерзительное зрелище
без эльфийки нет мотивации вкатываться
Бля челидзе. Тут начиная от Опа и щаканчивая тобой все подконфованые.
Подробности по клану Уфос ты так и не расписал, поэтому придётся спросить все интересующие вопросы здесь. Для такого необычного клана как-то мало деталей известных нам, вкатный пост тоже максимально абстрактный.
1. Сколько лет назад они стали вампирами?
2. Проклятье вампиризма сразу распространялось на всех, кто родословной был связан с кланом, или Аврил/Хиршам выбрали вполне конкретную кучку людей, или каждый вообще решал для себя, принять проклятье или быть изгнанным?
3. Сколько лет назад Астрейл прокляла их?
4. Сколько лет они спали?
5. Могут ли они как-то пополнять свои ряды?
6. Конкретизируй вампиризм в твоём сеттинге. Желание пить кровь, нечеловеческие силы, хорошо. А остальное? Мы, по сути, имеем дело с ожившей нежитью, которая не чувствует боль, не ест, не пьёт, не дышит, регенерирует и пр., или у тебя это устроено иначе? Какие у вампиров слабости? Солнце, огонь, что-то ещё?
7. Может ли обыватель с материка, а не с острова знать о существовании вампиров? Есть ли какие-то книги, предания?
Дружище, ты не видел привлекательных аватарок. А нейрослоп, да ещё и анимешный - это безвкусица, моветон в большинстве случаев. Очень не сексуально и не привлекательно. Не говоря уже о том, что аватарочка эта - звоночек на обезумевшего ерпешера.
Теперь уже и аватарки генерировать нельзя?
> Страшный грохот заставил вас пробудиться от долгого сна.
Они там в комнатках спят своих как нормальные люди или подразумевается склеп какой-нибудь с клишированными вампирами в идиотских гробах?
В этом вообще-то и фишка, что большинство подробностей по ходу игры узнаются. Но ладно, давай отвечу.
>Сколько лет назад они стали вампирами?
Где-то 400 лет назад заварилась движуха Аврила Текара и Хиршам даровал им свою мощь сделав вампирами монстрами, и 350 лет назад их ослабила и усыпила Астрейл.
>Проклятье вампиризма сразу распространялось на всех, кто родословной был связан с кланом, или Аврил/Хиршам выбрали вполне конкретную кучку людей, или каждый вообще решал для себя, принять проклятье или быть изгнанным?
Все кто присягнули когда-то клану были обращены. По лору, единицы несогласных пришли в облике монстров к жрецам светлых богов и по слухам те их излечили огромными усилиями. Но для этого нужно было согласие обращённого.
>Сколько лет назад Астрейл прокляла их?
О, а я это предугадал ранее, написал.
>Сколько лет они спали?
Не понял вопроса. Если их усыпили 350 лет назад, а сейчас они проснулись, то всё должно быть очевидно. Раз в 10 лет поссать они не вставали, так что спали непрерывно если что.
>Конкретизируй вампиризм в твоём сеттинге. Желание пить кровь, нечеловеческие силы, хорошо. А остальное? Мы, по сути, имеем дело с ожившей нежитью, которая не чувствует боль, не ест, не пьёт, не дышит, регенерирует и пр., или у тебя это устроено иначе? Какие у вампиров слабости? Солнце, огонь, что-то ещё?
Вампиризм включает в себя неимоверно сильное желание поедания сырой человеческой плоти. Ну крови в том числе понятное дело. Нет, вампиры тут это не нежить. Это не вампиры и не нежить в привычном понимании. Это люди, которым бог разрушений и убийств даровал свою мощь, но с подвохом. Это одновременно благословение и проклятие. Вот так он их подъебал и они обратились в монстров. Из слабостей — звёздный металл про который я писал во вкатном клана Релт и собсна всё святое. Спец молитвы, заклятия, магию жрецов. Солнце они не любят, огонь тоже, как и всё связанное с проявлением жизни. Но это их не дамажит.
>Может ли обыватель с материка, а не с острова знать о существовании вампиров? Есть ли какие-то книги, предания?
Единственно что немногие академики и маги которые в своих университетах изучают историю, в том числе парочку книг по Эйлону. Обыватель чисто в теории может и знать, мало ли там, подслушал, подглядел, спиздил.
Буду рад ответить на другие вопросы, если есть.
В этом вообще-то и фишка, что большинство подробностей по ходу игры узнаются. Но ладно, давай отвечу.
>Сколько лет назад они стали вампирами?
Где-то 400 лет назад заварилась движуха Аврила Текара и Хиршам даровал им свою мощь сделав вампирами монстрами, и 350 лет назад их ослабила и усыпила Астрейл.
>Проклятье вампиризма сразу распространялось на всех, кто родословной был связан с кланом, или Аврил/Хиршам выбрали вполне конкретную кучку людей, или каждый вообще решал для себя, принять проклятье или быть изгнанным?
Все кто присягнули когда-то клану были обращены. По лору, единицы несогласных пришли в облике монстров к жрецам светлых богов и по слухам те их излечили огромными усилиями. Но для этого нужно было согласие обращённого.
>Сколько лет назад Астрейл прокляла их?
О, а я это предугадал ранее, написал.
>Сколько лет они спали?
Не понял вопроса. Если их усыпили 350 лет назад, а сейчас они проснулись, то всё должно быть очевидно. Раз в 10 лет поссать они не вставали, так что спали непрерывно если что.
>Конкретизируй вампиризм в твоём сеттинге. Желание пить кровь, нечеловеческие силы, хорошо. А остальное? Мы, по сути, имеем дело с ожившей нежитью, которая не чувствует боль, не ест, не пьёт, не дышит, регенерирует и пр., или у тебя это устроено иначе? Какие у вампиров слабости? Солнце, огонь, что-то ещё?
Вампиризм включает в себя неимоверно сильное желание поедания сырой человеческой плоти. Ну крови в том числе понятное дело. Нет, вампиры тут это не нежить. Это не вампиры и не нежить в привычном понимании. Это люди, которым бог разрушений и убийств даровал свою мощь, но с подвохом. Это одновременно благословение и проклятие. Вот так он их подъебал и они обратились в монстров. Из слабостей — звёздный металл про который я писал во вкатном клана Релт и собсна всё святое. Спец молитвы, заклятия, магию жрецов. Солнце они не любят, огонь тоже, как и всё связанное с проявлением жизни. Но это их не дамажит.
>Может ли обыватель с материка, а не с острова знать о существовании вампиров? Есть ли какие-то книги, предания?
Единственно что немногие академики и маги которые в своих университетах изучают историю, в том числе парочку книг по Эйлону. Обыватель чисто в теории может и знать, мало ли там, подслушал, подглядел, спиздил.
Буду рад ответить на другие вопросы, если есть.
Обижаешь. Они во время битвы при Одарских Дубах ослабли и оперативно отступили в свои пещерки. Как пришли, так и свалились на пол и заснули, кто где стоял. Кто поссать отошел в укромное место, кто до своего обиталища дошёл, а кто вместе со многими другими упал на входе. Потеряшки упали не дойдя до пещерных комплексов, но их очевидно за 350 лет ебнули эльфы или гномы, которые частенько по горам блудят.
Всё так, да.
За ответы спасибо. Пятый вопрос пропустил намеренно, чтобы для других кланов сюрприз был?
Пятый не увидел, извини, в сон клонит уже. Нет, пополнять ряды не могут. Не волнуйся, их и так дохуя. Людишек к себе переманить могут, но только как корм или пушечное мясо. Есть конечно ещё кое че, но это точно намеренно не скажу.
Пусть это останется небольшим секретом.
Коэл из клана Рамх, он же Коэл Полукровка
Ловкость 6 (35+)
Сила 4 (40+)
Харизма 2 (45+)
Интеллект 2 (45+)
Инвентарь: кинжал, охотничий лук (и стрелы), лечебное зелье, бронзовый медальон матери
Представители враждующих кланов редко влюбляются друг в друга и тем более вступают в брак, но тем не менее, Коэл стал примером именно такой связи. Его отец Колиан, воин из клана Рамх, полюбил травницу Аландру из клана Фихейн, долгое время они тайно встречались, но в конце концов боги подарили им дитя. Колиан и Аландра решили воспитывать ребенка подальше от территорий своих кланов и жить отшельниками, но роды погубили фихейнскую женщину и Колиан был вынужден вернуться в земли Рамхов, чтобы вырастить своего новорожденного сына, Коэла, среди прочих сынов клана Рамх. Сородичи с горем пополам приняли Колиана с сыном от женщины из другого клана, ведь Колиан был уважаемым человеком и отважным воином, однако за спиной называли Колиана предателем крови, а Коэла проклятым полукровкой, порочащим честь и традиции клана. Впрочем, все они побаивались произносить эти слова при Колиане, способном одним ударом топора отрубить пару голов.
Коэл рос здоровым детиной с непомерной силой отца и отточенным умом матери. Он был силен и ловок не по годам, в дворовых состязаниях он побил всех соседских мальчишек и уже в неполные пятнадцать лет умел охотиться с луком и копьем, сражаться с мечом и в одиночку пасти огромное стадо овец. Но даже несмотря на его успехи и ту пользу, которую он приносил клану, рамхи не принимали Коэла за своего и даже другие дети с возрастом начали избегать его.
Так бы продолжилось и дальше, но когда Коэлу только исполнилось шестнадцать, его отец скончался от лихорадки. Рамхи решили, что Коэл проклят и что именно он принес смерть своей матери и отцу, а самым правильным решением будет изгнать юношу, пока его проклятие не убило всех остальных.
И Коэл ушел, прихватив с собой лишь охотничий лук, нож, немного провизии да бронзовый медальон в форме какого-то цветка – единственную вещь, что осталась ему от покойной матери. Может быть это герб ее рода или опознавательный знак какого-то тайного общества, а может просто её любимое украшение – Коэл не знал. Но медальон был ключом к его корням, и юноша собирался воспользоваться этим ключом, чтобы найти себе другую семью, которая не будет к нему столь враждебна. Коэл чужой среди своих, но может среди чужих он станет своим? В конце концов он наполовину Фихейн, а они, как он слыхал, более терпимы к полукровкам. И именно к ним Коэл отправится, дабы наконец обрести свой дом.
>>598138
Когда оп разрешит. Пока только квенту написал.
Коэл из клана Рамх, он же Коэл Полукровка
Ловкость 6 (35+)
Сила 4 (40+)
Харизма 2 (45+)
Интеллект 2 (45+)
Инвентарь: кинжал, охотничий лук (и стрелы), лечебное зелье, бронзовый медальон матери
Представители враждующих кланов редко влюбляются друг в друга и тем более вступают в брак, но тем не менее, Коэл стал примером именно такой связи. Его отец Колиан, воин из клана Рамх, полюбил травницу Аландру из клана Фихейн, долгое время они тайно встречались, но в конце концов боги подарили им дитя. Колиан и Аландра решили воспитывать ребенка подальше от территорий своих кланов и жить отшельниками, но роды погубили фихейнскую женщину и Колиан был вынужден вернуться в земли Рамхов, чтобы вырастить своего новорожденного сына, Коэла, среди прочих сынов клана Рамх. Сородичи с горем пополам приняли Колиана с сыном от женщины из другого клана, ведь Колиан был уважаемым человеком и отважным воином, однако за спиной называли Колиана предателем крови, а Коэла проклятым полукровкой, порочащим честь и традиции клана. Впрочем, все они побаивались произносить эти слова при Колиане, способном одним ударом топора отрубить пару голов.
Коэл рос здоровым детиной с непомерной силой отца и отточенным умом матери. Он был силен и ловок не по годам, в дворовых состязаниях он побил всех соседских мальчишек и уже в неполные пятнадцать лет умел охотиться с луком и копьем, сражаться с мечом и в одиночку пасти огромное стадо овец. Но даже несмотря на его успехи и ту пользу, которую он приносил клану, рамхи не принимали Коэла за своего и даже другие дети с возрастом начали избегать его.
Так бы продолжилось и дальше, но когда Коэлу только исполнилось шестнадцать, его отец скончался от лихорадки. Рамхи решили, что Коэл проклят и что именно он принес смерть своей матери и отцу, а самым правильным решением будет изгнать юношу, пока его проклятие не убило всех остальных.
И Коэл ушел, прихватив с собой лишь охотничий лук, нож, немного провизии да бронзовый медальон в форме какого-то цветка – единственную вещь, что осталась ему от покойной матери. Может быть это герб ее рода или опознавательный знак какого-то тайного общества, а может просто её любимое украшение – Коэл не знал. Но медальон был ключом к его корням, и юноша собирался воспользоваться этим ключом, чтобы найти себе другую семью, которая не будет к нему столь враждебна. Коэл чужой среди своих, но может среди чужих он станет своим? В конце концов он наполовину Фихейн, а они, как он слыхал, более терпимы к полукровкам. И именно к ним Коэл отправится, дабы наконец обрести свой дом.
>>598138
Когда оп разрешит. Пока только квенту написал.
1280x720, 0:07
>Представители враждующих кланов редко влюбляются друг в друга и тем более вступают в брак, но тем не менее, Коэл стал примером именно такой связи
Зачем на толяна налепили дипфейс тесака?
> – Предлагаю это в качестве оплаты, – с выраженным акцентом рамхов проговорил трактирщику юноша, протягивая перед собой упитанную кроличью тушку, – я отдам тебе мясо и шкуру этого кролика, а ты дашь мне ночлег. Мена? – предложил ему Коэл, выросший в местах, где обмен был основой экономики, но, похоже, был совсем не в ходу здесь.
Я хочу тебя зарезать. Очень жестоко. С первого же поста не могу воспринимать всерьёз ни твоего персонажа, ни тебя в качестве игрока.
А чо не так? Просто небольшая рофлянка в по большей части серьезном посте.
Отсыл очка на мем с михалковым и того неубиваемого кролика из прошлой игры ангира.
Два других вкатившихся игрока это вообще краз и анимешка.
Да не должны. Я ничего плохого не сделал.
Ну и у меня мобильный клиент и тут удаленные посты сохраняются, пока не очистишь кэш.
Аннели Аргенти.
Ловкость — 4.
Сила — 6.
Харизма — 2.
Интеллект — 2.
Инвентарь: эсток, щит с гербом клана Уфос. Остальные вещи механического применения не имеют, но могу согласовать, если надо.
Задолго до рождения короля Алвиса, дом Аргенти заслужил свой титул за несоизмеримый вклад, внесённый им в экономическое развитие клана Уфос и подконтрольных ему земель. Кристоф Аргенти, тогда владелец нескольких торговых судов и капитан одного из них, завещал корабли те и крупную долю своего состояния двоим своим сыновьям и призвал продолжать его дело на большой земле, а сам же вместе со своей женой Франческой решил осесть на Эйлоне, где уже заработал тёплое, укромное местечко — поместье скромное, но для не самого знатного рода, да на раздробленном острове, вполне добротное.
Спустя несколько лет на горизонте показались тени очередной грядущей войны. Супруги прекрасно понимали, насколько шатким станет их положение, если они будут сидеть на месте в столь беспокойные времена — весточек же от других детей не поступало, и не похоже было на то, чтобы они собирались поддерживать величие своего рода, или хотя бы изредка поминать отца или мать добрым словом и лишней монеткой. Слуг становилось всё меньше, как и еды на столе. Кристоф знал, что в ближайшие годы не сумеет возобновить своё дело, а способов сохранить если не богатство, то хотя бы честь и положение, становилось всё меньше.
Вскоре в том поместье явилась на свет дочь. Франческа пережила роды довольно тяжело — слегла с ужасной хворью, спасти от которой сумели только лучшие лекари. Было предельно очевидно, что следующие роды она едва ли переживёт, и Кристоф, пусть и заботящийся о статусе, даже спустя долгие годы столь же сильно любил свою вторую половинку и не желал ею рисковать, а потому, решив не пробовать сына, отправил на службу девочку. На пороге кровавого конфликта, когда был важен каждый воин, осуществить это оказалось довольно просто, без лишних прошений и взяток, и названное Аннели дитя встало в одни ряды с мальчишками, сыновьями других дворян.
Время медленно, но верно шло, и в военном деле Аннели слишком сильно не преуспевала, но и не отставала от других, хоть и зачастую получала наиболее простые и приземлённые поручения, ибо женщине-пажу доверяли ощутимо меньше. Несмотря на все невзгоды и предрассудки, однако, обучение шло вполне хорошо. Кажется, в юной даме даже начинали видеть какой-то потенциал, хотя для посвящения в рыцари всё ещё требовалось совершить что-то выдающееся, не щадя себя усердно трудиться, чтобы на многовековые традиции можно было закрыть глаза. Всегда, впрочем, имелся и другой путь — найти супруга, и девушка как раз имела кого-то, к кому питала симпатию. Но судьба, как оно обычно бывает, распорядилась иначе.
Тот роковой день, в который Аврил Текар обратился к богу разрушения, уравнял многих: мужчин и женщин, взрослых и детей, простолюдинов и дворян. Мальчик или девочка, любой мог без лишних подготовок стать серьёзным соперником для воина любого другого клана, а тот, кто не умел фехтовать, не менее смертоносно бился и голыми руками, а тем, кому с искажениями повезло особо, так и вовсе зубами да когтями. Кристоф и Франческа Аргенти, персоны никогда не религиозные, но зато верно хранившие лояльность своему клану, приняли перемены если не тепло, то, по крайней мере, смиренно и спокойно — бесполезные на войне купцы ныне, благодаря подвигу кенара, могли идти в авангард, в самую гущу боя, практически не боясь поражения и смерти. Аннели, ещё юная и наивная, отнеслась ко всему с гораздо большими сомнениями, но, наблюдая за бесконтрольной экспансией своего клана и за тем, как уже далеко не молодым родителям возвращались былые силы, и, в конце концов, удостоившись продвижения по службе, тоже сочла утрату человечности вполне приемлемой ценой за могущество.
Но семейные узы постепенно ослабевали, не только ввиду проклятья, но и с банальным течением времени — наследие и планы на будущее едва ли беспокоят тех, кто мнит себя бессмертными полубогами. Любовь и забота сменялись сиюсекундной жаждой крови и власти, и, возможно, кроме познаний в военном деле, именно благодаря тому, насколько легко Аннели сумела отказаться от прошлой жизни, она пробилась на верхушку гвардии и удостоилась чести стоять подле своего господина, самого Аврила Текара — её нового отца, как и отца каждого из клана Уфос.
Ни один триумф, впрочем, не может длиться слишком долго, и одной битве всё же суждено было завершиться поражением. Утратив защиту своего божества, зато столкнувшись с проклятьем божества другого, клан вынужден был отступить, а вместе с ним и Аннели, чья отвага и сила бесследно исчезли в одно мгновение. Возможно, где-то в тех рядах были её родители, но девушку уже и не сильно-то волновало, погибли они или же сумели скрыться. Важно было только уберечь жизнь свою и кенара, и в этом деле, пусть и с огромными усилиями, преуспеть всё же удалось. Лишь добравшись до своей обители, она слегла вместе с остальными, на долгое время став частью бесчисленных легенд и историй, но терпеливо дожидаясь своего времени.
Аннели Аргенти.
Ловкость — 4.
Сила — 6.
Харизма — 2.
Интеллект — 2.
Инвентарь: эсток, щит с гербом клана Уфос. Остальные вещи механического применения не имеют, но могу согласовать, если надо.
Задолго до рождения короля Алвиса, дом Аргенти заслужил свой титул за несоизмеримый вклад, внесённый им в экономическое развитие клана Уфос и подконтрольных ему земель. Кристоф Аргенти, тогда владелец нескольких торговых судов и капитан одного из них, завещал корабли те и крупную долю своего состояния двоим своим сыновьям и призвал продолжать его дело на большой земле, а сам же вместе со своей женой Франческой решил осесть на Эйлоне, где уже заработал тёплое, укромное местечко — поместье скромное, но для не самого знатного рода, да на раздробленном острове, вполне добротное.
Спустя несколько лет на горизонте показались тени очередной грядущей войны. Супруги прекрасно понимали, насколько шатким станет их положение, если они будут сидеть на месте в столь беспокойные времена — весточек же от других детей не поступало, и не похоже было на то, чтобы они собирались поддерживать величие своего рода, или хотя бы изредка поминать отца или мать добрым словом и лишней монеткой. Слуг становилось всё меньше, как и еды на столе. Кристоф знал, что в ближайшие годы не сумеет возобновить своё дело, а способов сохранить если не богатство, то хотя бы честь и положение, становилось всё меньше.
Вскоре в том поместье явилась на свет дочь. Франческа пережила роды довольно тяжело — слегла с ужасной хворью, спасти от которой сумели только лучшие лекари. Было предельно очевидно, что следующие роды она едва ли переживёт, и Кристоф, пусть и заботящийся о статусе, даже спустя долгие годы столь же сильно любил свою вторую половинку и не желал ею рисковать, а потому, решив не пробовать сына, отправил на службу девочку. На пороге кровавого конфликта, когда был важен каждый воин, осуществить это оказалось довольно просто, без лишних прошений и взяток, и названное Аннели дитя встало в одни ряды с мальчишками, сыновьями других дворян.
Время медленно, но верно шло, и в военном деле Аннели слишком сильно не преуспевала, но и не отставала от других, хоть и зачастую получала наиболее простые и приземлённые поручения, ибо женщине-пажу доверяли ощутимо меньше. Несмотря на все невзгоды и предрассудки, однако, обучение шло вполне хорошо. Кажется, в юной даме даже начинали видеть какой-то потенциал, хотя для посвящения в рыцари всё ещё требовалось совершить что-то выдающееся, не щадя себя усердно трудиться, чтобы на многовековые традиции можно было закрыть глаза. Всегда, впрочем, имелся и другой путь — найти супруга, и девушка как раз имела кого-то, к кому питала симпатию. Но судьба, как оно обычно бывает, распорядилась иначе.
Тот роковой день, в который Аврил Текар обратился к богу разрушения, уравнял многих: мужчин и женщин, взрослых и детей, простолюдинов и дворян. Мальчик или девочка, любой мог без лишних подготовок стать серьёзным соперником для воина любого другого клана, а тот, кто не умел фехтовать, не менее смертоносно бился и голыми руками, а тем, кому с искажениями повезло особо, так и вовсе зубами да когтями. Кристоф и Франческа Аргенти, персоны никогда не религиозные, но зато верно хранившие лояльность своему клану, приняли перемены если не тепло, то, по крайней мере, смиренно и спокойно — бесполезные на войне купцы ныне, благодаря подвигу кенара, могли идти в авангард, в самую гущу боя, практически не боясь поражения и смерти. Аннели, ещё юная и наивная, отнеслась ко всему с гораздо большими сомнениями, но, наблюдая за бесконтрольной экспансией своего клана и за тем, как уже далеко не молодым родителям возвращались былые силы, и, в конце концов, удостоившись продвижения по службе, тоже сочла утрату человечности вполне приемлемой ценой за могущество.
Но семейные узы постепенно ослабевали, не только ввиду проклятья, но и с банальным течением времени — наследие и планы на будущее едва ли беспокоят тех, кто мнит себя бессмертными полубогами. Любовь и забота сменялись сиюсекундной жаждой крови и власти, и, возможно, кроме познаний в военном деле, именно благодаря тому, насколько легко Аннели сумела отказаться от прошлой жизни, она пробилась на верхушку гвардии и удостоилась чести стоять подле своего господина, самого Аврила Текара — её нового отца, как и отца каждого из клана Уфос.
Ни один триумф, впрочем, не может длиться слишком долго, и одной битве всё же суждено было завершиться поражением. Утратив защиту своего божества, зато столкнувшись с проклятьем божества другого, клан вынужден был отступить, а вместе с ним и Аннели, чья отвага и сила бесследно исчезли в одно мгновение. Возможно, где-то в тех рядах были её родители, но девушку уже и не сильно-то волновало, погибли они или же сумели скрыться. Важно было только уберечь жизнь свою и кенара, и в этом деле, пусть и с огромными усилиями, преуспеть всё же удалось. Лишь добравшись до своей обители, она слегла вместе с остальными, на долгое время став частью бесчисленных легенд и историй, но терпеливо дожидаясь своего времени.
Пойдёт, пусть будут чары сохраняющие иллюзию относительной красоты. С самого текста кайфанул знатно, принимаю конечно.
Прости, забыл погладить с утра свой галстук и пиджак. Без них я быдло, а не порядочный вежливый ГМ.
мимо ОП
Тогда задам несколько вопросов перед игрой.
1) сколько топать пешком от земель Рамх до земель Фихейн? Они рядом находятся? В идеале нарисуй карту пожалуйста.
2) я могу на ходу выдумывать всякие обычаи, традиции, легенды, поговорки и особенности культуры клана Рамх, не сильно выбивающиеся из концепции написанного тобой лора?
3) насколько в мире распространены магия и сверхъестественное? Это что-то на уровне слухов и легенд или магией владеет каждый 10-й, по горам в открытую ходят великаны, на деревни нападают гоблины, а в лесу можно встретить единорога, если очень повезет? В общем у нас высокое или низкое фэнтези? Тоже важно понимать, чтобы знать в каком мире мы находимся и стоит ли персонажам охуевать, когда увидят колдуна или привидение.
4) как характеристики работают? Какая на что влияет?
Но я вэрю, Я ВЭРЮ, что ОП дропнет тред через две недели проведет для нас незабываемое приключение и игра продлится до своего логического завершения!
а вообще отчасти это от игрочков зависит. Большинство опов дропали свои треды из-за того что игроки мрази. Но я постараюсь играть здесь до конца
Игроков нет, два человека буквально, что и куда играть?
Хочешь сказать лучше быть шлюхой, мечущейся от одного гма к другому в поисках гмского ролевого хуя посочнее? Или лучше вообще быть ролекуколдом?
Нет, надо сидеть с одним полувялым хуем и заниматься суходрочкой.
Оп страшный человек. С ним лучше не связываться.
100% текста сгенерировано нейросетью
Выделенные фрагменты текста, скорее всего, были сгенерированы нейросетью из-за обнаруженных паттернов, характерных для машинного письма
Пчел, я конечно понимаю что НЕПРИЯТНО когда ты обосрался, но не фантазриуй.
Пофиг на краз, он вомпершу подозревает в неумении писать.
Почему твой пук воняет моей кончой?
За 1 минуту физически невозможно сменить тему и отредактировать страницу, еще и сделать скриншот с текстом. Зашивайся, порватка.
>Краз
Тоже запал в душу этот голем работяга. Может что-то придумаем? Как насчёт ввести волшебника или механика который соорудил это чудо и чтобы они вместе вкатились?
Возможно. Так или иначе, анимешная аватарка и правда насрала отборной графоманией, которую наверняка занюхала уже раза 3 после отправки. Скорее всего, не нейронка, так как ошибки есть, а местный анон вряд ли догадается их специально расставить или попросить бота намеренно с ними писать.
>62 уникальных отправителя
>вкотились только двое
Почему так нахуй?
>графоманией
Бляяяя, у нас под боком /wr/, неужели никто не сидит там? Вот там графомания. Тут же один пост истории всего. Да и то, не сказал бы что прям много. МНОГО это когда 3 поста по максимуму символов, вот это да, настоящая графомания.
>нейронка
Никто не юзает её, это тупо местный рофл.
>>598217
>Почему так нахуй?
Думайте.
Простите, это я насеменил. На самом деле нас тут где-то 10 постеров
Могу отметить что ОП всё же вызывает какую-никакую реакцию, раз в его треде, без его активного присутствия столько нащитпостили. Если взять за пример любую другую игру на этой доске, нигде такого не было. О чём-то это, да говорит.
Желания вкатываться - ноль.
Играть в принципе желания ноль.
Но вот зайти в тред да порофлить - это можно, это дааа.
> О чём-то это, да говорит.
О том что этот сын шлюхи заставу заруинил? И о том что на доске пока обсуждать совершенно нечего.
Дело не в количестве символов, а в претенциозности и пустоте текста. Словестные обороты ради словестных оборотов, таким только матерые графомани и занимаются. Сравни с постами ГМа или вкатом Коэла, если не понимаешь, о чем я. У них все гораздо лучше, даже несмотря на отсылку к мему.
Нейронки - это не рофл. Здесь буквально был нейрошиз, которого спалили за их использованием. Он рвался еще где-то месяц после отмены своего нейрокала. Может, рвется и до сих пор, немного сменив тактику.
> Итт или вообще в любое рп?
И итт и вообще любое другое рп. Один раз в заставу катнул да так всё и кончилось. Времени не так чтоб много, есть занятия и поважней и поинтересней, чем местные игры, которые, будем честны, ролестояка не вызывают, и просто жалко времени своего на это. Не знаю, не впечатляют здешние игры как-то, искры нет.
Даже если б и было острое желание сыграть, то итт я б не вкатился, ничего личного к господину ангиру, сорри.
> Дело не в количестве символов, а в претенциозности и пустоте текста. Словестные обороты ради словестных оборотов, таким только матерые графомани и занимаются.
Как с языка снял!
Сила 6
Ловкость 1 3 если все таки 12 очков на распределение
Интеллект 6
Харизма 1
Он следует туда, где его ждет война и смерть.
Вот уже десятки лет по всему королевству ходят легенды об огромном рыцаре вооруженном гигантским молотом, что следует из города в город, из деревни в деревню и ищет сражения. Внешне напоминающий груду ржавых доспехов и пахнущий так, будто под доспехами находится сгнивший труп, Солрик преследует лишь одну цель - Уничтожить как можно больше противников до того, как смерть постучится к нему в дверь. Вместе с ним всегда путешествует его единственный друг - ручная крыса по кличке "Мор". То ли от одиночества, то ли от странной веры Солрик считает, что может общаться с ним и периодически спрашивает советов у своего мудрого компаньона.
Узнав, что с острова Эйлон массово бегут люди и что тамошний король умер... Солрик тут же прыгнул на первый корабль и отправился на туманный остров. В глубине души этот гигант чувствовал, что там он наконец сможет найти достойную битву в которой обретет долгожданную смерть.
Я как бывший дропнувший тут игру ОП буду играть пока тред не умрет через две недели. То есть до конца. Азаз.
Понятно, был Леша, а дальше?
Что за остров у Ангира? Типа такого?
Хочу сделать игроку на вампире больно, чтоб он расплакался и знал, что спасенья нет даже в воображаемых мирах.
Список посетителей острова Ангштейна держится в строжайшем секрете.
Ну ладно, выкатываюсь.
Да хватит тебе, нет тут нейронок.
Но если окажется что есть — сразу за борт всех нейропидоров.
Да какая там годнота...
>остров
как жи хочится на островок Ангира попасть...
Нам бы для одной точки народ собрать, а ты пятую собираешься ввести.
Имхо игру стоит начинать когда в одной точке хотя бы 3 игрочка появится.
Ты прикалываешься?? Лучше бы одну точку сделал, пиздец. Людей нет, все по одному вкатываются.
Нет, просто компанию составить, чтобы в одиночку не странствовать.
Да и вообще с одним луком и кинжалом много не сделаешь. Нужен еще волшебник, умеющий читать заклинания, целитель и опционально взломщик замков. Вот тогда можно пойти приключаться.
Такую пати ты не соберёшь, и о таком надо до вката договариваться.
Аниме на аве мать в канаве
А еще текст сблев графомана. Даже если это не нейронка, то это нахуй невозможно читать.
Но если опу нормально, то пусть играет.
Я не пойму, это протык твой, что ты так всполошился на захист своей вомперки?
Еби да поебывай, да добра наживай.
А может ещё все имеющиеся кланы? Разбегутся все и игра помрет.
Не, если игрокам прям крофь из джопы нужно что-то из этого, я могу отменить эльфийскую точку и добавить глейн/дунвар.
А в чом проблема за солярного рыцаря или дунварца вкатиться в Орцвик или Андарус скажем?
>Аниме на аве мать в канаве
Пиздец, хотел вкатиться на няшной тяночке, но теперь боюсь хейта...
>Разбегутся все и игра помрет.
Она еще не началась, куда помирать то! Тебе бы стоило прислушаться к анонам что говорят за точки вката, зря ты так много сделал. Вот сколько еще играчков будет? А сколько останется через неделю? Лучше сделал бы одну или как-то всех вместе свёл.
Помнишь еще разговор был за активность постинга для групп? На неё тоже ты забил. Эх.
Нихуя я не забил. Посмотрим как будут играть игроки и определим активность.
>Но если окажется что есть — сразу за борт всех нейропидоров.
Сказал раймондик жравший нейротекст в аббатстве за обе щеки)))
Ну и ну! Правда, мне нравились вкуснейшие нажористые рерайты ОПа аббатства, омномном, но своим игрокам я строго-настрого запрещаю использовать нейросеть, вот такая я гнилая хуета, как все-таки ловко ты меня изобличил, наш герой!
1. Содержание и логика
Поверхностность и отсутствие глубины за витиеватостью.
Пример: Фраза "Что из этого является частью тела, а что — просто его защитой или украшением? Понимание этого приходит не сразу." Звучит глубокомысленно, но по сути является "водой". Это размышление ни к чему не приводит, не раскрывает персонажа и не влияет на сюжет. Это заполнение пространства псевдофилософской темой.
Пример: "Потолком чего? Пещеры? Замка? Вряд ли это важно." — классический прием ИИ, чтобы избежать необходимости придумывать конкретные детали, выдавая это за "глубину" персонажа.
Шаблонная структура описания процесса.
Текст очень последовательно и методично описывает пробуждение: первый импульс -> попытка пошевелиться -> первый вдох -> открытие глаз -> осмотр -> воспоминания -> подъем. Это логично, но слишком уж "по учебнику", без хаотичности настоящего пробуждения от долгого сна.
2. Стиль и язык
Накопительство синонимов и "поэтичность" в ущерб смыслу.
Пример: "самое ужасное, противное, тошнотворное явление". Три синонима подряд, которые не усиливают, а ослабляют впечатление, создавая ощущение, что автор (ИИ) ищет самое подходящее слово, а вставляет все.
Пример: "Воспоминания... Некогда имевшие самые различные острые формы, каждое из них потоком времени сточилось до состояния мелких круглых камешков." Красивая метафора, но она размыта и клиширована ("поток времени", "круглые камешки"). Настоящий автор, скорее всего, выбрал бы один более точный и оригинальный образ.
Клишированные сравнения и формулировки.
Пример: "воздух режет их больнее, чем лезвие свеженаточенного кинжала". Очень стандартное, "дежурное" сравнение для фэнтези.
Пример: "как у загнанного в угол зверя, уже заранее проигравшего, но ещё готового биться до последнего своего вздоха". Готовый штамп, который ИИ часто использует для описания отчаяния.
Логические нестыковки в метафорах.
Пример: "Ставший камнем гамбезон медленно расслабляется." Если гамбезон (стеганая поддоспешная одежда) стал "камнем" от времени, он не может "расслабиться". Это физически несовместимые состояния. ИИ соединил два клише ("одежда окаменела" и "мышцы расслабились"), не проверив их на совместимость.
3. Факты и данные (в данном контексте — внутренняя согласованность мира)
Противоречия в физиологии.
Пример: В первой части персонаж с огромным трудом делает первый вдох, еле шевелит пальцами, его сознание только просыпается. Чуть позже он "словно новорождённого ребёнка за считанные мгновения научили думать, ходить, говорить, фехтовать". Это резкий, ничем не обоснованный скачок. Настоящий автор, скорее всего, описал бы этот переход более плавно и реалистично, с трудностями и неуверенностью. ИИ же просто "переключает" состояние персонажа по команде "проснись и иди".
Нарушение точки зрения (POV).
Это самый яркий признак. Первая половина текста написана от третьего лица с глубоким погружением в сознание неизвестного персонажа. Мы читаем его мысли и чувства ("Понимание этой прихоти порождает соблазн...", "Возникает непреодолимое желание...").
Вторая половина (после черты) — это третье лицо, сфокусированное на Аннели. Резкий переход ничем не обоснован. Оказывается, что все глубокие переживания из первой части принадлежали не просто абстрактному существу, а конкретной девушке с именем. Но в первой части нет ни одного намека на ее пол или имя, хотя мы находимся "внутри" ее головы. Это классическая ошибка ИИ, который генерирует два разных куска текста и склеивает их, не заботясь о narrative consistency.
Вердикт
Текст почти наверняка написан ИИ. На это однозначно указывает резкий и немотивированный сдвиг точки зрения, который для живого автора был бы грубейшей ошибкой. Дополнительные признаки — нагромождение синонимов, использование клишированных сравнений и некоторые логические нестыковки в описаниях — подтверждают этот вывод.
Текст старается казаться литературным, но ему не хватает подлинной глубины, оригинальности и, что самое главное, целостности авторского взгляда.
1. Содержание и логика
Поверхностность и отсутствие глубины за витиеватостью.
Пример: Фраза "Что из этого является частью тела, а что — просто его защитой или украшением? Понимание этого приходит не сразу." Звучит глубокомысленно, но по сути является "водой". Это размышление ни к чему не приводит, не раскрывает персонажа и не влияет на сюжет. Это заполнение пространства псевдофилософской темой.
Пример: "Потолком чего? Пещеры? Замка? Вряд ли это важно." — классический прием ИИ, чтобы избежать необходимости придумывать конкретные детали, выдавая это за "глубину" персонажа.
Шаблонная структура описания процесса.
Текст очень последовательно и методично описывает пробуждение: первый импульс -> попытка пошевелиться -> первый вдох -> открытие глаз -> осмотр -> воспоминания -> подъем. Это логично, но слишком уж "по учебнику", без хаотичности настоящего пробуждения от долгого сна.
2. Стиль и язык
Накопительство синонимов и "поэтичность" в ущерб смыслу.
Пример: "самое ужасное, противное, тошнотворное явление". Три синонима подряд, которые не усиливают, а ослабляют впечатление, создавая ощущение, что автор (ИИ) ищет самое подходящее слово, а вставляет все.
Пример: "Воспоминания... Некогда имевшие самые различные острые формы, каждое из них потоком времени сточилось до состояния мелких круглых камешков." Красивая метафора, но она размыта и клиширована ("поток времени", "круглые камешки"). Настоящий автор, скорее всего, выбрал бы один более точный и оригинальный образ.
Клишированные сравнения и формулировки.
Пример: "воздух режет их больнее, чем лезвие свеженаточенного кинжала". Очень стандартное, "дежурное" сравнение для фэнтези.
Пример: "как у загнанного в угол зверя, уже заранее проигравшего, но ещё готового биться до последнего своего вздоха". Готовый штамп, который ИИ часто использует для описания отчаяния.
Логические нестыковки в метафорах.
Пример: "Ставший камнем гамбезон медленно расслабляется." Если гамбезон (стеганая поддоспешная одежда) стал "камнем" от времени, он не может "расслабиться". Это физически несовместимые состояния. ИИ соединил два клише ("одежда окаменела" и "мышцы расслабились"), не проверив их на совместимость.
3. Факты и данные (в данном контексте — внутренняя согласованность мира)
Противоречия в физиологии.
Пример: В первой части персонаж с огромным трудом делает первый вдох, еле шевелит пальцами, его сознание только просыпается. Чуть позже он "словно новорождённого ребёнка за считанные мгновения научили думать, ходить, говорить, фехтовать". Это резкий, ничем не обоснованный скачок. Настоящий автор, скорее всего, описал бы этот переход более плавно и реалистично, с трудностями и неуверенностью. ИИ же просто "переключает" состояние персонажа по команде "проснись и иди".
Нарушение точки зрения (POV).
Это самый яркий признак. Первая половина текста написана от третьего лица с глубоким погружением в сознание неизвестного персонажа. Мы читаем его мысли и чувства ("Понимание этой прихоти порождает соблазн...", "Возникает непреодолимое желание...").
Вторая половина (после черты) — это третье лицо, сфокусированное на Аннели. Резкий переход ничем не обоснован. Оказывается, что все глубокие переживания из первой части принадлежали не просто абстрактному существу, а конкретной девушке с именем. Но в первой части нет ни одного намека на ее пол или имя, хотя мы находимся "внутри" ее головы. Это классическая ошибка ИИ, который генерирует два разных куска текста и склеивает их, не заботясь о narrative consistency.
Вердикт
Текст почти наверняка написан ИИ. На это однозначно указывает резкий и немотивированный сдвиг точки зрения, который для живого автора был бы грубейшей ошибкой. Дополнительные признаки — нагромождение синонимов, использование клишированных сравнений и некоторые логические нестыковки в описаниях — подтверждают этот вывод.
Текст старается казаться литературным, но ему не хватает подлинной глубины, оригинальности и, что самое главное, целостности авторского взгляда.
Ого, я впечатлён.
На первый взгляд текст кажется сгенерированным, но на самом деле он несет в себе множество черт, которые современные ИИ воспроизводят с большим трудом, а чаще всего — неубедительно и механистично.
1. Органичное вплетение экспозиции и «неидеальная» подача
ИИ часто выдает информацию блоками: «вот описание персонажа», «вот описание места». Здесь же фон подается небрежно и органично, как это делает живой рассказчик.
Пример: «Коэл, хоть и наположину Фихейн, но выросший в крохотной деревушке клана Рамх среди диких холмов и равнин...»
Защита: Человек начинает абзац с главной мысли — культурный конфликт. Вся предыстория («наполовину Фихейн», «клан Рамх») подана как вводное предложение, вскользь. Это естественный для человека стиль, когда мы сначала обозначаем суть, а потом добавляем детали по мере необходимости. ИИ же, стремясь к четкости, скорее всего, структурировал бы это более жестко.
2. Субъективные, «неэффективные» метафоры
ИИ обучается на миллионах текстов и выбирает клишированные, но «работающие» сравнения. Человек может позволить себе метафору, которая не является универсальной, но хорошо передает его личное ощущение.
Пример: «Дождь лил как из огромного корыта...»
Защита: Это не шаблонное «как из ведра». «Огромное корыто» — это конкретный, бытовой, даже немного деревенский образ. Он выдает личный опыт автора, его индивидуальный ассоциативный ряд. ИИ сгенерировал бы что-то более статистически вероятное и общеупотребительное.
3. Явно «слышимая» речь персонажа
Диалоговая реплика Коэла обладает уникальным лингвистическим профилем, который сложно сгенерировать случайно.
Пример: «– Предлагаю это в качестве оплаты, – с выраженным акцентом рамхов проговорил трактирщику юноша, ... – Мена?»
Защита:
Акцент в повествовании: Указание «с выраженным акцентом рамхов» — это не просто деталь, это работа с субтекстом. Автор не просто сообщает факт, он предлагает читателю услышать речь Коэла, представить ее звучание.
Ключевое слово «Мена?»: Это гениальная деталь. Вместо пространного объяснения, что в его культуре принят бартер, автор вкладывает в уста героя одно слово, которое является для него абсолютно естественным. Это слово — культурный код, оно сразу и без лишних слов показывает разницу миров. ИИ, скорее всего, стал бы объяснять бартер в авторской речи, а не доверял бы такую важную смысловую нагрузку одной короткой реплике.
4. Нарушение ожиданий и живая реакция мира
Сцена развивается не по шаблонному сценарию «герой пришел -> договорился -> получил комнату». В ней есть жизненная непредсказуемость.
Пример: «Но еще до того как недоумевающий трактирщик дал внятный ответ... где-то неподалеку прозвучал горн...»
Защита: Это классический писательский прием — вмешательство. Автор создает одну интригу (согласится ли трактирщик?) и на самом интересном месте обрывает ее внешним событием. Это создает естественный ритм и поддерживает динамику. ИИ, следуя логике завершения задачи, с большей вероятностью довел бы сцену в трактире до логического конца.
5. Внимание к второстепенным, но осязаемым деталям
Автор фиксирует мелкие жесты, которые не несут ключевой сюжетной нагрузки, но делают персонажа живым.
Пример: «...Коэл направился за ними, прикрыв голову своей клетчатой накидкой.»
Защита: Эта деталь («прикрыв голову... накидкой») не влияет на сюжет. Но она говорит о том, что автор видит сцену в своей голове как фильм. Он помнит, что идет дождь, и его персонаж, будучи практичным человеком, совершает естественное действие. Это «кинематографическое» мышление, работа с визуальным рядом, свойственная человеку-творцу.
Заключение
Данный текст не является продуктом алгоритма, комбинирующего шаблоны. Это работа человеческого сознания, которое:
Доверяет детали: Вместо долгих объяснений используется одно слово «Мена?».
Видит картинку: И поэтому герой прикрывается накидкой от дождя.
Слышит звуки: И поэтому в речи Коэла есть «акцент рамхов».
Чувствует ритм: И поэтому обрывает одну сцену, чтобы начать другую, более динамичную.
Это текст, в котором чувствуется авторская интуиция, любовь к персонажу и желание не просто сообщить информацию, а погрузить читателя в живой, осязаемый мир.
На первый взгляд текст кажется сгенерированным, но на самом деле он несет в себе множество черт, которые современные ИИ воспроизводят с большим трудом, а чаще всего — неубедительно и механистично.
1. Органичное вплетение экспозиции и «неидеальная» подача
ИИ часто выдает информацию блоками: «вот описание персонажа», «вот описание места». Здесь же фон подается небрежно и органично, как это делает живой рассказчик.
Пример: «Коэл, хоть и наположину Фихейн, но выросший в крохотной деревушке клана Рамх среди диких холмов и равнин...»
Защита: Человек начинает абзац с главной мысли — культурный конфликт. Вся предыстория («наполовину Фихейн», «клан Рамх») подана как вводное предложение, вскользь. Это естественный для человека стиль, когда мы сначала обозначаем суть, а потом добавляем детали по мере необходимости. ИИ же, стремясь к четкости, скорее всего, структурировал бы это более жестко.
2. Субъективные, «неэффективные» метафоры
ИИ обучается на миллионах текстов и выбирает клишированные, но «работающие» сравнения. Человек может позволить себе метафору, которая не является универсальной, но хорошо передает его личное ощущение.
Пример: «Дождь лил как из огромного корыта...»
Защита: Это не шаблонное «как из ведра». «Огромное корыто» — это конкретный, бытовой, даже немного деревенский образ. Он выдает личный опыт автора, его индивидуальный ассоциативный ряд. ИИ сгенерировал бы что-то более статистически вероятное и общеупотребительное.
3. Явно «слышимая» речь персонажа
Диалоговая реплика Коэла обладает уникальным лингвистическим профилем, который сложно сгенерировать случайно.
Пример: «– Предлагаю это в качестве оплаты, – с выраженным акцентом рамхов проговорил трактирщику юноша, ... – Мена?»
Защита:
Акцент в повествовании: Указание «с выраженным акцентом рамхов» — это не просто деталь, это работа с субтекстом. Автор не просто сообщает факт, он предлагает читателю услышать речь Коэла, представить ее звучание.
Ключевое слово «Мена?»: Это гениальная деталь. Вместо пространного объяснения, что в его культуре принят бартер, автор вкладывает в уста героя одно слово, которое является для него абсолютно естественным. Это слово — культурный код, оно сразу и без лишних слов показывает разницу миров. ИИ, скорее всего, стал бы объяснять бартер в авторской речи, а не доверял бы такую важную смысловую нагрузку одной короткой реплике.
4. Нарушение ожиданий и живая реакция мира
Сцена развивается не по шаблонному сценарию «герой пришел -> договорился -> получил комнату». В ней есть жизненная непредсказуемость.
Пример: «Но еще до того как недоумевающий трактирщик дал внятный ответ... где-то неподалеку прозвучал горн...»
Защита: Это классический писательский прием — вмешательство. Автор создает одну интригу (согласится ли трактирщик?) и на самом интересном месте обрывает ее внешним событием. Это создает естественный ритм и поддерживает динамику. ИИ, следуя логике завершения задачи, с большей вероятностью довел бы сцену в трактире до логического конца.
5. Внимание к второстепенным, но осязаемым деталям
Автор фиксирует мелкие жесты, которые не несут ключевой сюжетной нагрузки, но делают персонажа живым.
Пример: «...Коэл направился за ними, прикрыв голову своей клетчатой накидкой.»
Защита: Эта деталь («прикрыв голову... накидкой») не влияет на сюжет. Но она говорит о том, что автор видит сцену в своей голове как фильм. Он помнит, что идет дождь, и его персонаж, будучи практичным человеком, совершает естественное действие. Это «кинематографическое» мышление, работа с визуальным рядом, свойственная человеку-творцу.
Заключение
Данный текст не является продуктом алгоритма, комбинирующего шаблоны. Это работа человеческого сознания, которое:
Доверяет детали: Вместо долгих объяснений используется одно слово «Мена?».
Видит картинку: И поэтому герой прикрывается накидкой от дождя.
Слышит звуки: И поэтому в речи Коэла есть «акцент рамхов».
Чувствует ритм: И поэтому обрывает одну сцену, чтобы начать другую, более динамичную.
Это текст, в котором чувствуется авторская интуиция, любовь к персонажу и желание не просто сообщить информацию, а погрузить читателя в живой, осязаемый мир.
Я так понимаю дэбил на серьезных щщах с жопитэ советуется и приводит это как аргументы?
Нейрошизик, спокнись
Определить с абсолютной точностью, написан ли данный текст нейросетью или человеком, невозможно без технических метаданных. Но можно выделить характерные признаки:
Что указывает на возможное авторство нейросети:
Обилие поэтических эпитетов и метафор: «волосы, цвета расплавленного серебра», «глаза, цвета глубокого ночного неба», «дышала в такт с небесным светилом» — это типичный приём генеративных моделей, которые часто насыщают текст красивыми образами.
Стилистическая ровность: нет резких скачков в стиле, грамматических ошибок или сбивчивости — текст течёт плавно, как будто «отшлифован».
Фэнтезийные клише: эльфы, лунная богиня, амулет, звёздный металл — набор элементов, которые нейросети часто комбинируют в «классическое фэнтези».
✍️ Что указывает на возможное авторство человека:
Логика повествования: внутренняя мотивация Эланоры (зов, сомнения, решение уйти) выстроена последовательно и психологически убедительно.
Отсутствие избыточных повторов: нейросети иногда «зацикливаются» на одних и тех же образах, а здесь каждый абзац раскрывает новую грань истории.
Чёткая драматургия: есть завязка (жизнь на острове), внутренний конфликт (зов луны), и переход к действию (решение покинуть остров). Это больше похоже на авторский замысел.
Итог:
Текст вполне мог быть написан нейросетью, особенно если автор использовал её как инструмент для черновика или вдохновения. Но он также выглядит как работа человека, владеющего фэнтезийным стилем и умеющего строить повествование.
То есть — это «пограничный случай»: стилистика напоминает AI, но структура и драматургия ближе к человеческому письму.
Интересно, очень интересно. Много нового узнал, спасибочки.
Жду разрешение от ОПа. Мне доводилось слышать, что у него есть определенное отношение к аниме, которое стоит выяснить.
У меня есть некоторое предубеждение насчёт аниме и аниме аватарок, но раз уж намечается такая масштабная игра с бодрым обсуждением, вкатывайся на здоровье. Примем как родного.
>500+ постов за трое суток. Чудо? Возрождение доски?
Нет. Идет бункеризация по /wr-овскому типу. Много бесполезного постинга в организационном треде. Мало постинга в игровом. Оп в ближайшее время дропнет игру и тихо сольется.
Ставлю на неделю.
Ловко ты всех опов фт заграбастал
Надеюсь это был не сарказм, сегодня ночью тогда вкачусь.
1212x1126, 0:03
Я думаю иначе. Я докажу всем что ты не прав.
И - ахаха - что это? ОП-пост длиною в три строчки? Серьёзно?
В одну из ночей произошло то, что поставило окончательную точку в существовании этого скрывающегося ото всех, рода остроухих. Из самой глубокой тени мироздания появились адские существа с горящими красными глазами. Безжалостно и внезапно они обрушились на племя ничего не подозревающих эльфов. Несмотря на опытных воинов и магов племени, силы были неравны, и вскоре все они были зверски убиты. Лишь одинокой эльфийке, благодаря своему заклинанию, удалось взмыть ввысь над лесом и улететь куда глаза глядят. Ей казалось, что летела она словно целую вечность. Между ярким, как во сне звёздным небом, и тёмным, как смола лесом внизу, она парила так долго, насколько хватало ей сил. Пока магический поток в её теле окончательно не иссяк, и она, словно подбитая птица не рухнула на поле, где-то за лесом.
Путешественники обнаружившие Флай, принесли её в небольшое поселение, где она провела ещё некоторое время. Чем дольше она жила среди людей, тем ярче разгоралось в ней пламя любопытства к окружающему миру. Она уже не могла смиренно проводить всё своё время сидя в деревне, ей хотелось большего, хотелось узнать этот мир ещё сильнее. И вот однажды, она отправилась в своё путешествие. Странствуя по королевству, она познавала всё вокруг, совершенствуя свою магию, а также всё ближе приближаясь к разгадке тайны, погубившей её племя.
Проведя очередной вечер гуляя по столице, она случайно подслушала разговор двух авантюристов, о загадочном острове Эйлон. После чего, на неё будто снизошло озарение, и она поняла, что именно там, может скрываться разгадка гибели её племени. Вскоре она осуществила задуманное и отправилась в ближайший порт, где села на один из кораблей, держащих курс к заветному острову.
——————————
Флай
Характеристики: Ловкость 1, Сила 1, Харизма 4, Интеллект 8. Если можно, хотел бы для рп, Интеллект 9, всё остальное по единичке. Если нет, то нет.
Инвентарь: Посох, зелье лечения, Справочник путешественника (Вспомогательный предмет), Древний гримуар (РП предмет), 10 золотых.
Магия: Луч (Наносит урон), Поток (Лечит), Парение (Позволяет летать).
В одну из ночей произошло то, что поставило окончательную точку в существовании этого скрывающегося ото всех, рода остроухих. Из самой глубокой тени мироздания появились адские существа с горящими красными глазами. Безжалостно и внезапно они обрушились на племя ничего не подозревающих эльфов. Несмотря на опытных воинов и магов племени, силы были неравны, и вскоре все они были зверски убиты. Лишь одинокой эльфийке, благодаря своему заклинанию, удалось взмыть ввысь над лесом и улететь куда глаза глядят. Ей казалось, что летела она словно целую вечность. Между ярким, как во сне звёздным небом, и тёмным, как смола лесом внизу, она парила так долго, насколько хватало ей сил. Пока магический поток в её теле окончательно не иссяк, и она, словно подбитая птица не рухнула на поле, где-то за лесом.
Путешественники обнаружившие Флай, принесли её в небольшое поселение, где она провела ещё некоторое время. Чем дольше она жила среди людей, тем ярче разгоралось в ней пламя любопытства к окружающему миру. Она уже не могла смиренно проводить всё своё время сидя в деревне, ей хотелось большего, хотелось узнать этот мир ещё сильнее. И вот однажды, она отправилась в своё путешествие. Странствуя по королевству, она познавала всё вокруг, совершенствуя свою магию, а также всё ближе приближаясь к разгадке тайны, погубившей её племя.
Проведя очередной вечер гуляя по столице, она случайно подслушала разговор двух авантюристов, о загадочном острове Эйлон. После чего, на неё будто снизошло озарение, и она поняла, что именно там, может скрываться разгадка гибели её племени. Вскоре она осуществила задуманное и отправилась в ближайший порт, где села на один из кораблей, держащих курс к заветному острову.
——————————
Флай
Характеристики: Ловкость 1, Сила 1, Харизма 4, Интеллект 8. Если можно, хотел бы для рп, Интеллект 9, всё остальное по единичке. Если нет, то нет.
Инвентарь: Посох, зелье лечения, Справочник путешественника (Вспомогательный предмет), Древний гримуар (РП предмет), 10 золотых.
Магия: Луч (Наносит урон), Поток (Лечит), Парение (Позволяет летать).
>аниме
>на аве фрирен
какая пошлость...
> говниме
> срирен
> нейропост
мм свежее говнецо
> Далеко на востоке, в самом сердце древнего леса, обитал отступнический эльфийский народ. Они существовали едино с природой, вдали от внешней суеты и любых проблем, которыми так были обременены все расы, живущие вне их зелёного мира. Пока люди на всех парах совершенствовались, изучали технологии и даже покоряли магию, эльфы же неспешно существовали в вечной гармонии с окружающим их лесом. Родившаяся здесь Флай, как и все остальные, мирно проживала свою жизнь, не ведая особых тревог. Однако, в отличие от большинства своих соплеменников, ей была дарована особая склонность к познанию магии. Своё первое заклинание она изучила и довела до совершенства, даже не достигнув и сотни лет. Что по меркам её племени, было выдающимся достижением. Старейшина видел в ней большой потенциал, которому, к сожалению, не суждено было раскрыться.
> В одну из ночей произошло то, что поставило окончательную точку в существовании этого скрывающегося ото всех, рода остроухих. Из самой глубокой тени мироздания появились адские существа с горящими красными глазами. Безжалостно и внезапно они обрушились на племя ничего не подозревающих эльфов. Несмотря на опытных воинов и магов племени, силы были неравны, и вскоре все они были зверски убиты. Лишь одинокой эльфийке, благодаря своему заклинанию, удалось взмыть ввысь над лесом и улететь куда глаза глядят. Ей казалось, что летела она словно целую вечность. Между ярким, как во сне звёздным небом, и тёмным, как смола лесом внизу, она парила так долго, насколько хватало ей сил. Пока магический поток в её теле окончательно не иссяк, и она, словно подбитая птица не рухнула на поле, где-то за лесом.
> Путешественники обнаружившие Флай, принесли её в небольшое поселение, где она провела ещё некоторое время. Чем дольше она жила среди людей, тем ярче разгоралось в ней пламя любопытства к окружающему миру. Она уже не могла смиренно проводить всё своё время сидя в деревне, ей хотелось большего, хотелось узнать этот мир ещё сильнее. И вот однажды, она отправилась в своё путешествие. Странствуя по королевству, она познавала всё вокруг, совершенствуя свою магию, а также всё ближе приближаясь к разгадке тайны, погубившей её племя.
> Проведя очередной вечер гуляя по столице, она случайно подслушала разговор двух авантюристов, о загадочном острове Эйлон. После чего, на неё будто снизошло озарение, и она поняла, что именно там, может скрываться разгадка гибели её племени. Вскоре она осуществила задуманное и отправилась в ближайший порт, где села на один из кораблей, держащих курс к заветному острову.
> ——————————
> Флай
> Характеристики: Ловкость 1, Сила 1, Харизма 4, Интеллект 8. Если можно, хотел бы для рп, Интеллект 9, всё остальное по единичке. Если нет, то нет.
> Инвентарь: Посох, зелье лечения, Справочник путешественника (Вспомогательный предмет), Древний гримуар (РП предмет), 10 золотых.
> Магия: Луч (Наносит урон), Поток (Лечит), Парение (Позволяет летать).
> Далеко на востоке, в самом сердце древнего леса, обитал отступнический эльфийский народ. Они существовали едино с природой, вдали от внешней суеты и любых проблем, которыми так были обременены все расы, живущие вне их зелёного мира. Пока люди на всех парах совершенствовались, изучали технологии и даже покоряли магию, эльфы же неспешно существовали в вечной гармонии с окружающим их лесом. Родившаяся здесь Флай, как и все остальные, мирно проживала свою жизнь, не ведая особых тревог. Однако, в отличие от большинства своих соплеменников, ей была дарована особая склонность к познанию магии. Своё первое заклинание она изучила и довела до совершенства, даже не достигнув и сотни лет. Что по меркам её племени, было выдающимся достижением. Старейшина видел в ней большой потенциал, которому, к сожалению, не суждено было раскрыться.
> В одну из ночей произошло то, что поставило окончательную точку в существовании этого скрывающегося ото всех, рода остроухих. Из самой глубокой тени мироздания появились адские существа с горящими красными глазами. Безжалостно и внезапно они обрушились на племя ничего не подозревающих эльфов. Несмотря на опытных воинов и магов племени, силы были неравны, и вскоре все они были зверски убиты. Лишь одинокой эльфийке, благодаря своему заклинанию, удалось взмыть ввысь над лесом и улететь куда глаза глядят. Ей казалось, что летела она словно целую вечность. Между ярким, как во сне звёздным небом, и тёмным, как смола лесом внизу, она парила так долго, насколько хватало ей сил. Пока магический поток в её теле окончательно не иссяк, и она, словно подбитая птица не рухнула на поле, где-то за лесом.
> Путешественники обнаружившие Флай, принесли её в небольшое поселение, где она провела ещё некоторое время. Чем дольше она жила среди людей, тем ярче разгоралось в ней пламя любопытства к окружающему миру. Она уже не могла смиренно проводить всё своё время сидя в деревне, ей хотелось большего, хотелось узнать этот мир ещё сильнее. И вот однажды, она отправилась в своё путешествие. Странствуя по королевству, она познавала всё вокруг, совершенствуя свою магию, а также всё ближе приближаясь к разгадке тайны, погубившей её племя.
> Проведя очередной вечер гуляя по столице, она случайно подслушала разговор двух авантюристов, о загадочном острове Эйлон. После чего, на неё будто снизошло озарение, и она поняла, что именно там, может скрываться разгадка гибели её племени. Вскоре она осуществила задуманное и отправилась в ближайший порт, где села на один из кораблей, держащих курс к заветному острову.
> ——————————
> Флай
> Характеристики: Ловкость 1, Сила 1, Харизма 4, Интеллект 8. Если можно, хотел бы для рп, Интеллект 9, всё остальное по единичке. Если нет, то нет.
> Инвентарь: Посох, зелье лечения, Справочник путешественника (Вспомогательный предмет), Древний гримуар (РП предмет), 10 золотых.
> Магия: Луч (Наносит урон), Поток (Лечит), Парение (Позволяет летать).
Ты че вахтер ебаный
Иди нахуй.
3. Использование нейронных сетей для создания игровых постов запрещено.
3. Использование нейронных сетей для создания игровых постов запрещено.
Сукачую, не понимаю чё этим пидорам в конфе не сидится.
Вкусили дружное комьюнити двачеров, которое всегда поддержит в общем хобби ролевых игр, что так любимо здесь всеми?))
Сразу вдохновение появляется здесь играть, да?)))
Нейроблядки маст саффер.
> двач хуйня, двачеры пидоры, тут вы не поиграете, давайте лучше к нам в конфу
Не ведитесь на это говно
Саундтреки я раньше пробовал, никому не зашло. В завышенном в каждом сюжетном посте была музыка, потом все говорили что нинужно.
И чем тебе ОП пост не угодил? Надо было туда весь лор и все кланы на 15 тысяч символов впихнуть?
>>598414
В целом неплохо, надо только парение обсудить. Звучит слишком имбово, как гарантированный побег с поля боя.
>>598435
Почему-то в ОиСе и Рейвенборне, которые велись тредовичками, их не было вообще. А в треде криптоконфоблядка чмангира, сидящего в публичной калфе, целое их нашествие. Почему так?
> велись тредовичками, их не было вообще
>в треде криптоконфоблядка чмангира, сидящего в публичной калфе, целое их нашествие
>Почему так?
Преступление и наказание.
Насколько понял, маны у персонажа, и перезарядки у заклинаний нету? По магии не особо нашёл информации.
Сам полёт проще всего ограничить игровой условностью не использовать часто и чтобы нарратив не ломался от применения. И как он работает вместе с лечением, по желанию или кубик бросается на успех применения?
Давай так, полёт можно использовать один-два раза в игровой день. Пошло?
Маны нет, да. Я хотел придумать, но не осилил.
Лечение тоже имбовым будет если просто бросать куб. Ограничение на лечение пять раз в день сойдёт?
Вы просто гениальный гейммастер, вы где-то учились или от природы талант?
А че, если ограничить полет так, чтобы в бою персонаж мог летать только со скоростью улитки и до него всегда могли достать при атаке?
мимокрок
Хорошо.
Да, охуенно)
Мы же оба знаем, кто на самом деле срет))
И мы оба знаем, что серуны тоже в общей конфе)))
На самом деле игроки, которые тут до сих пор сидят, просто даже и не подозревают, насколько лучше играть НЕ на дваче, а в ЛЮБОМ ДРУГОМ месте. Небо и земля. Стоит попробовать хоть раз, сюда уже возвращаться не захочется. Надо фиксить самооценку, начать ценить себя и перестать играть в месте, полном лоуайкьюшных унитазов.
>шлюх с аниме на аватарке
Если бы их можно было утащить в кусты и трахнуть...
Там графомания, нейросетями не пахнет.
Нет, я Тиманя
Для тебя я Его Скорпейшество, чернь. И что-то не припомню, когда это унитазникам разрешили поминать имя своего господина всуе.
Ну и нах ты себе на ебало нассал, чманигир?
У меня с рейвенборна осталась система магии которая уже никогда не пригодится, там и заклы прописал и хуё моё, мб скинуть и ты адаптируешь по своему их?
Наконец-то Cumass, делаем ставки?
Унылый говнофорс, не более
Игра уже идет.
Давай, читну хотя бы. С другой стороны, если будет пиздатая система магии, за воинов никто не будет играть. А магия в моём мирке не распространена.
>>598499
Ты даже не вкатывался. И слава Б-гу, что мне в голову пришла идея нанести превентивный удар по потенциальному задерживателю игры.
>>598503
Еще один-два человека вкатится, и начну всем отписывать потиху.
У меня она была разделена на разные школы и ко второму драфту я не все заполнил, но в целом разберешься.
Заклинания
В скобочках (1)(2)(3) указана стоимость заклинаний в мане.
Элементализм
Мана 7/7
Вы знаете все заклинания своей школы.
Считается самой нестабильной и непредсказуемой магией. Её адепты не изучают тонны литературы и не учаться использовать заклинания при помощи волшебных палочек, книг и тп. Они попросту чувствуют энергию природы проходящую сквозь этот мир и интуитивно учаться ей пользоваться. Элементальная магия груба, но крайне разрушительна.
Определяющее событие: Разрушительная элементальная магия может спать внутри человека десятилетиями, пока с ним не произойдет нечто раскрывающее его силы. Пример: В вас ударила молния, вы упали с большой высоты, вы оказались в эпицентре землятрясения.
(1)Ледяной покров - Магия льда покрывает ваше тело плотной коркой дарующей вам 3 временных здоровья до конца боя
(1)Огненный снаряд - Используя магию огня вы посылаете сгусток огня размером с кулак в своего противника в противника +1 меткость 4 урона
(1)Цепная молния - Магия ветра создает разряд молнии наносящий урон нескольким противникам +0 меткость 2 урона (До трех целей)
(2)Ледяное копье - Манипулируя силами льда вы создаете волшебную пику которую можете тут же метнуть в противника +1 меткость 6 урона
(2)Ускорение - Магия ветра окутывает выбранное вами существо даруя ему двойную атаку на три хода(Тройную для боевого стиля Двойная атака)
(2)Газообразная форма - Вы превращаетесь в туман способный протискиваться сквозь щели и зазоры, действует до конца сцены или пока вы не решите превратиться обратно
(3)Огненный шар - Магия разрушительной мощи поджигает область нанося урон всем противникам +0 меткость 5 урона (Освещает область до начала вашего следующего хода)
(3)Земляная хватка - Создает огромную руку из почвы и камня, вырывающуюся из земли и атакующую выбранного противника +1 меткость 8 урона
Чародейство
Мана 7/7
Вы знаете семь заклинаний своей школы.
Чародеи фокусируются на чистых потоках магии пронизывающих мир. Они годами учаться манипулировать ей при помощи рун, волшебных книг, магических палочек и прочим материальным компонентам.
В отличии от Элементалистов они фокусируются не на разрушительной мощи заклинаний, а на их универсальности, подбирая нужное заклинание под любую ситуацию.
(1)Волшебная стрела +2 меткоть 3 урона
(1)Исчезновение замка (Автоматический успех взлома)
(1)Магические оковы (Существо совершает бросок разума и при провале пропускает свой следующий ход, затем он повторяет бросок разума и пропускает еще один ход при повторном провале)
(1)Волшебный огонек (Создает парящего виспа освещающего область вокруг чародея на три сцены)
(1)Иллюзия (Создать образ существа или предмета. Образ может издавать звук и передвигаться. 7 брони 1 здоровье)
(1)Охранные руны (Создает 4 защитные руны, парящие вокруг чародея и наносящие 1 урон каждому, кто проведет по чародею атаку. Даже в случае промоха. До 4 урона, пока не закончатся охранные руны)
(2)Подчинение воли (Существо совершает бросок разума и при провале оказывается под вашим контролем на один ход)
(2)Невидимость (Действует до конца битвы или сцены, так же невидимость заканчивается если предпринять атаку или использовать другое заклинание)
(2)Телепортация (Переместиться в видимую вами точку в пространстве с дальностью до 300 метров)
(2)Волшебная стена (Создание прозрачной стены из чистой магии которая может заблокировать коридор или дверной проем. Сущестует либо до конца сцены, либо если создавший чародей не решает отозват стену)
(2)
(2)Мираж (Создает две иллюзорные копии Чародея имеющие его показатель Брони и 1 здоровье. Все атаки, кроме критических попаданий в первую очередь нацеливаются на двойников)
(2)Фамильяр (Создает волшебного ворона умеющего разговаривать. Он не может атаковать, но может мешать противнику сражаться накладывая дебаф -2 попадания. Броня 10 Здоровье 1. Воскрешение фамильяра стоит 1 ману вместо 2 необходимых на его создание)
(3)Прокалывание (Из трех небольших порталов вырываются три сгустка магии по форме напоминающих копья. Каждая атака производится отдельно. Можно использовать как на одну, так и на несколько целей. +2 меткость 3 урона)
(3)Подчинение времени (Отматывает время на несколько секунд назад полностью отменяя прошлый пост)
Магия крови
У вас нет показателя маны, вместо этого вы тратите собственное здоровье для использования заклинаний. Вы знаете все заклинания своей школы.
Отмеченные меткой Отея, Бога смерти и страданий, Маги крови учаться манипуляировать плетениями маны используя собственную боль и кровь. Чтобы Отей заметил человека он должен подвергнуться немыслимым страданиям которые доводят его до черты невозврата, тогда ему является видиние божества, наделяющее его кровавой меткой. Но это еще не значит, что этот человек сразу же учиться Магии крови. Ему приходится проводить годы изучая темные таинства вдали от любопытных глаз. Магов крови бояться и остерегаются, вокруг них ветает множество народных баек и предубеждений. Они изгои в любом обществе, даже среди себе подобных.
Стоимость 0 здоровья
Поглощение крови - Вы нацеливаетесь на труп и высасываете из него остатки крови восполняя единицу здоровья.
Стоимость 1 здоровье
Кипящая кровь - Из ваших ладоней вырывается поток кипящей крови наносящей урон и ослепляющей противников до конца боя (+2 меткость, 1 урон, -2 к меткости противника)(До трех целей)
Усиление характристики - Вы получаете +4 к одному навыку до конца сцены (Сила, Ловкость, Внимательность, Скрытность или Взлом замков)
Кровавый ворон - Вы создаете подобие ворона из чистой крови обладающего следующими характеристиками: Броня 10, Здоровье 2, Меткость +2, Урон 1. Ворон существует пока вы не превратите его в лужу крови или пока его здоровье не упадет до нуля.
Очищение крови - Манипулируя кровью в собственном теле вы извергаете из себя яд.
Стоимость 2 здоровья
Кровавый щит - Вы создаете кроваво-кипящий барьер вокруг своего тела обжигающий атакующих вас противников и дающий вам 5 временных хп до конца битвы. Противники получают столько урона, сколько нанесли вам, но не больше урона поглощаемого щитом.
Узы крови - Ваша кровь наполняет союзника даруя ему следующие бонусы до конца битвы: +2 попадание +1 урон +1 броня
Кровавая гончая - Вы создаете свирепого пса из чистой крови обладающего следующими характеристиками: Броня 9, Здоровье 4, Меткость +1, Урон 2. Пес существует пока вы не превратите его в лужу крови или пока его здоровье не упадет до нуля.
Стоимость 3 здоровья
Кровавый элементаль - Вы создаете подконтрольный вам кровавый вихрь обладающий следующими характеристиками: Броня 8, Здоровье 6, Меткость +2, Урон 3. Вихрь существует пока вы не решите превратить его в лужу крови, либо пока у него не закончатся очки здоровья.
Истинные страдания - Существо совершает бросок разума и при провале оно получает 3 урона и пропускает свой следующий ход пока вы посылаете в его сознание образы мук и страданий. Чаще всего Маги крови посылают видения собственных мучений. Цель повторяет бросок разума в конце своего каждого хода, получая еще 3 урона при провале и так же пропуская следующий ход.
У меня она была разделена на разные школы и ко второму драфту я не все заполнил, но в целом разберешься.
Заклинания
В скобочках (1)(2)(3) указана стоимость заклинаний в мане.
Элементализм
Мана 7/7
Вы знаете все заклинания своей школы.
Считается самой нестабильной и непредсказуемой магией. Её адепты не изучают тонны литературы и не учаться использовать заклинания при помощи волшебных палочек, книг и тп. Они попросту чувствуют энергию природы проходящую сквозь этот мир и интуитивно учаться ей пользоваться. Элементальная магия груба, но крайне разрушительна.
Определяющее событие: Разрушительная элементальная магия может спать внутри человека десятилетиями, пока с ним не произойдет нечто раскрывающее его силы. Пример: В вас ударила молния, вы упали с большой высоты, вы оказались в эпицентре землятрясения.
(1)Ледяной покров - Магия льда покрывает ваше тело плотной коркой дарующей вам 3 временных здоровья до конца боя
(1)Огненный снаряд - Используя магию огня вы посылаете сгусток огня размером с кулак в своего противника в противника +1 меткость 4 урона
(1)Цепная молния - Магия ветра создает разряд молнии наносящий урон нескольким противникам +0 меткость 2 урона (До трех целей)
(2)Ледяное копье - Манипулируя силами льда вы создаете волшебную пику которую можете тут же метнуть в противника +1 меткость 6 урона
(2)Ускорение - Магия ветра окутывает выбранное вами существо даруя ему двойную атаку на три хода(Тройную для боевого стиля Двойная атака)
(2)Газообразная форма - Вы превращаетесь в туман способный протискиваться сквозь щели и зазоры, действует до конца сцены или пока вы не решите превратиться обратно
(3)Огненный шар - Магия разрушительной мощи поджигает область нанося урон всем противникам +0 меткость 5 урона (Освещает область до начала вашего следующего хода)
(3)Земляная хватка - Создает огромную руку из почвы и камня, вырывающуюся из земли и атакующую выбранного противника +1 меткость 8 урона
Чародейство
Мана 7/7
Вы знаете семь заклинаний своей школы.
Чародеи фокусируются на чистых потоках магии пронизывающих мир. Они годами учаться манипулировать ей при помощи рун, волшебных книг, магических палочек и прочим материальным компонентам.
В отличии от Элементалистов они фокусируются не на разрушительной мощи заклинаний, а на их универсальности, подбирая нужное заклинание под любую ситуацию.
(1)Волшебная стрела +2 меткоть 3 урона
(1)Исчезновение замка (Автоматический успех взлома)
(1)Магические оковы (Существо совершает бросок разума и при провале пропускает свой следующий ход, затем он повторяет бросок разума и пропускает еще один ход при повторном провале)
(1)Волшебный огонек (Создает парящего виспа освещающего область вокруг чародея на три сцены)
(1)Иллюзия (Создать образ существа или предмета. Образ может издавать звук и передвигаться. 7 брони 1 здоровье)
(1)Охранные руны (Создает 4 защитные руны, парящие вокруг чародея и наносящие 1 урон каждому, кто проведет по чародею атаку. Даже в случае промоха. До 4 урона, пока не закончатся охранные руны)
(2)Подчинение воли (Существо совершает бросок разума и при провале оказывается под вашим контролем на один ход)
(2)Невидимость (Действует до конца битвы или сцены, так же невидимость заканчивается если предпринять атаку или использовать другое заклинание)
(2)Телепортация (Переместиться в видимую вами точку в пространстве с дальностью до 300 метров)
(2)Волшебная стена (Создание прозрачной стены из чистой магии которая может заблокировать коридор или дверной проем. Сущестует либо до конца сцены, либо если создавший чародей не решает отозват стену)
(2)
(2)Мираж (Создает две иллюзорные копии Чародея имеющие его показатель Брони и 1 здоровье. Все атаки, кроме критических попаданий в первую очередь нацеливаются на двойников)
(2)Фамильяр (Создает волшебного ворона умеющего разговаривать. Он не может атаковать, но может мешать противнику сражаться накладывая дебаф -2 попадания. Броня 10 Здоровье 1. Воскрешение фамильяра стоит 1 ману вместо 2 необходимых на его создание)
(3)Прокалывание (Из трех небольших порталов вырываются три сгустка магии по форме напоминающих копья. Каждая атака производится отдельно. Можно использовать как на одну, так и на несколько целей. +2 меткость 3 урона)
(3)Подчинение времени (Отматывает время на несколько секунд назад полностью отменяя прошлый пост)
Магия крови
У вас нет показателя маны, вместо этого вы тратите собственное здоровье для использования заклинаний. Вы знаете все заклинания своей школы.
Отмеченные меткой Отея, Бога смерти и страданий, Маги крови учаться манипуляировать плетениями маны используя собственную боль и кровь. Чтобы Отей заметил человека он должен подвергнуться немыслимым страданиям которые доводят его до черты невозврата, тогда ему является видиние божества, наделяющее его кровавой меткой. Но это еще не значит, что этот человек сразу же учиться Магии крови. Ему приходится проводить годы изучая темные таинства вдали от любопытных глаз. Магов крови бояться и остерегаются, вокруг них ветает множество народных баек и предубеждений. Они изгои в любом обществе, даже среди себе подобных.
Стоимость 0 здоровья
Поглощение крови - Вы нацеливаетесь на труп и высасываете из него остатки крови восполняя единицу здоровья.
Стоимость 1 здоровье
Кипящая кровь - Из ваших ладоней вырывается поток кипящей крови наносящей урон и ослепляющей противников до конца боя (+2 меткость, 1 урон, -2 к меткости противника)(До трех целей)
Усиление характристики - Вы получаете +4 к одному навыку до конца сцены (Сила, Ловкость, Внимательность, Скрытность или Взлом замков)
Кровавый ворон - Вы создаете подобие ворона из чистой крови обладающего следующими характеристиками: Броня 10, Здоровье 2, Меткость +2, Урон 1. Ворон существует пока вы не превратите его в лужу крови или пока его здоровье не упадет до нуля.
Очищение крови - Манипулируя кровью в собственном теле вы извергаете из себя яд.
Стоимость 2 здоровья
Кровавый щит - Вы создаете кроваво-кипящий барьер вокруг своего тела обжигающий атакующих вас противников и дающий вам 5 временных хп до конца битвы. Противники получают столько урона, сколько нанесли вам, но не больше урона поглощаемого щитом.
Узы крови - Ваша кровь наполняет союзника даруя ему следующие бонусы до конца битвы: +2 попадание +1 урон +1 броня
Кровавая гончая - Вы создаете свирепого пса из чистой крови обладающего следующими характеристиками: Броня 9, Здоровье 4, Меткость +1, Урон 2. Пес существует пока вы не превратите его в лужу крови или пока его здоровье не упадет до нуля.
Стоимость 3 здоровья
Кровавый элементаль - Вы создаете подконтрольный вам кровавый вихрь обладающий следующими характеристиками: Броня 8, Здоровье 6, Меткость +2, Урон 3. Вихрь существует пока вы не решите превратить его в лужу крови, либо пока у него не закончатся очки здоровья.
Истинные страдания - Существо совершает бросок разума и при провале оно получает 3 урона и пропускает свой следующий ход пока вы посылаете в его сознание образы мук и страданий. Чаще всего Маги крови посылают видения собственных мучений. Цель повторяет бросок разума в конце своего каждого хода, получая еще 3 урона при провале и так же пропуская следующий ход.
А ну чтобы по урону понимать
3-4 это уже дохуя было по моей системе. У слабого моба 2-3 хп обычно, у сильного 8+
> слава Б-гу, что мне в голову пришла идея нанести превентивный удар по потенциальному задерживателю игры.
Но ты ведь сам задерживал свою же игру...
Нет.
Ну серьезно, пацаны, я что, один что ли выкупил сеттинг опа и вкатился за соответствующего персонажа? Ничего не имею против персонажей, прибывших на остров издалека, но анимешная эльфийская дворянка и волшебница? Серьезно? Там же написано, что эльфы не имеют ни городов ни государств и живут в лесу. Какие еще знатные рода и магические гримуары? Да еще и аниме. Тьфу ты блять.
К вампирке вопросов нет, если конечно обвинения в использовании нейронок не окажутся правдой.
На нейронке первая мясомолочная вкатилась, остальные максимум редачили.
> анимешная эльфийская дворянка и волшебница? Серьезно? Там же написано, что эльфы не имеют ни городов ни государств и живут в лесу. Какие еще знатные рода и магические гримуары? Да еще и аниме. Тьфу ты блять.
Ну оп сам виноват, что не знает и плохо представляет собственный сеттинг. Перса он одобрил.
Пускай эльф, не знаю, попустится сменит расу до полуэльфа и редачит историю, чтоб был аристо от хумансов. Ну это так, варианты разрешить противоречия. Хотя все просто хуй положат, каждый играет в свою игру.
И я, конечно, всё понимаю, и сам не любитель анимешных авок, но слепой хейт аниме аватарок всё же кринж.
В следующий раз, прежде чем писать, советую хотя бы немного изучить вопрос, по которому высказываешь своё важное мнение.
Если бы стоил моего времени, скорее всего, расписал бы всё по пунктам, а так — занимайся самоанализом.
>5. Сеттинг игры — своеобразный дженерик с упором на осеннюю тематику. Но поскольку в сети мало изображений на фэнтези тематику в осеннем сеттинге, это больше условность. В игре присутствуют три расы — гномы, люди, эльфы. Но это не запрещает вам вкатиться другой расой в рамках разумного.
Всем похуй что там ГМ тебе на ушко шептал.
А посты в игровом ты значит не читал. Ну ясненько.
Забей. Этот клоун не достоин нормального диалога.
А про что?
Смысл оттягивать? ОП завтра напишет, а если тебе удобно в понедельник, тогда и отпишешься.
Даже было бы лучше если ОП сегодня отписал.
Поживём увидим.
Я всё хотел вкатиться за гнома колдуна, если сеттинг позволяет естесственно, но я так расписания и не увидел. Неясно в определённые ли дни будем играть или постоянно каждый день медленно отписывать, потому что формат не обозначен. А для меня это важно, потому что я страдаю хроническим откладыванием дел на потом и каждый день играть для меня невозможно и ещё мне удобней своё небольшое количество свободного времени сконцентрировать в одном месте, нежели распределять игру тонким слоем, что будет меня отвлекать от работы.
>Я всё хотел вкатиться за гнома колдуна, если сеттинг позволяет естесственно
Почему все хотят вкатываться, но не вкатываются? Это нужно прям совсем какую-то отсебятину придумать чтобы ГМ отказал. Уверен что и грузовика голема он бы принял, если бы тот подал всё органично и сначало тут.
>я так расписания и не увидел.
Буквально выше твоего пост.
Тише тише я сейчас...
Понял, значит в пятницу.
>то сделаю одну точку вката.
Так не интересно. Нужно - 1 точка на 1 игрочка, чтобы у всех была своя сюжетка, вот это будет бомба!
Заебет всех и каждого. Ощущение от игры 1 на 1 с гмом это как будто в одиночной камере сидишь и сам с собой общаешься. Да и гму вряд ли по кайфу для нескольких человек отдельные сюжетки вести. Ролевые игры это про взаимодействие игорьков.
Половина это нейросетевые аниме-бабы, которые написали посты просто чтобы гма потроллить
Хочешь чтобы ГМ побольше людей затролил?
Оп, ты ж понимаешь что в твой тред не вкатываются только потому что ты нейрохуйню не отменяешь? Че это такое, в самом деле, мы пришли творчеством заниматься или занюхивать высеры 70 айкью дебилов, которые скопировали промпт, скопировали пост на который надо отвечать, подождали 30 секунд, скопировали и запостили нейропост?
> нейрохуйню не отменяешь
Притом бонбижопича и сафрана он отменил и даже не разрешил вкатиться из-за каких-то своих предубеждений...
Зря на него наговаривают, я с ним играл, он хороший игрок.
ГМ
Вводные ИИ 12% Человек 88%
Эланора
Квента ИИ 77% Человек 23%
Коэл
Квента ИИ 34% Человек 66%
Вкатный ИИ 48% Человек 52%
Аннели
Квента ИИ 51% Человек 49%
Вкатный ИИ 1% Человек 99%
Солрик
Квента ИИ 35% Человек 65%
Вкатный ИИ 34% Человек 66%
Фрирен
Квента ИИ 50% Человек 50%
Вкатный ИИ 26% Человек 74%
Краз
Вкатный ИИ 100%
Камаз
Вкатный ИИ 100%
ГМ
Вводные ИИ 12% Человек 88%
Эланора
Квента ИИ 77% Человек 23%
Коэл
Квента ИИ 34% Человек 66%
Вкатный ИИ 48% Человек 52%
Аннели
Квента ИИ 51% Человек 49%
Вкатный ИИ 1% Человек 99%
Солрик
Квента ИИ 35% Человек 65%
Вкатный ИИ 34% Человек 66%
Фрирен
Квента ИИ 50% Человек 50%
Вкатный ИИ 26% Человек 74%
Краз
Вкатный ИИ 100%
Камаз
Вкатный ИИ 100%
> Аннели
> Вкатный ИИ 1% Человек 99%
На пиздеж похоже. Ее пост прогоняли через проверялку и она выявила, что это ИИ с наибольшей вероятностью.
Я использовал https://antigpt.ru/, другие сайты с русским хуево работают и выдают большой процент ии на любой текст
Кстати, сафрон, не хочешь поиграть все-таки в борделетреде? Я воровка если что. Жив ли тот гм не знаю.
Нихуя ты детектив
Давай братан. До субботы подождём-потерпим.
Чувак, нахуй ты оправдываешься перед серунами? Забей хуй просто, они не заслужили игр.
Да все равно пока ждем вкатывальщиков
Концовка убила. Михалков гений.
Можно, но давай обсуждать это не здесь, а там.
Даже свинья тебя ебет, терпи))))
Я одного не понял, это чё получается, вампирша единственная норм?
Почему у всех имена нормальные, а у магички "Фрирен"? Там же другое!
Верим (нет).
Дядь, скажи, который час?
Молчание и осуждающий, сверлящий взгляд получен в ответ. Так просто навязать свою 'главность' не выйдет.
1-7 Попал
8-10 Уклонение
Всё не так просто, от летящей ноги идёт уклонение, неудачное. От боли приходится встать на колени. Сверлю взглядом, снова полились слёзы.
Роза Фихейн
Ловкость 1
Сила 1
Харизма 6
Интеллект 6
Роза Фихейн родилась в главной линии клана Фихейн. С детства она жила в роскоши и достатке, имела все, о чем бедняки могли лишь мечтать, но ее жизнь с самого начала была расписана по правилам, изысканные наряды, уроки этикета, улыбки на балах и, венцом всего, брак по расчету, выгодный семье.
Все это вызывало у Розы отвращение. Она мечтала о другом, о знании, о силе разума, о возможности самой выбирать свою судьбу. Вместо уроков светских манер она тайком читала алхимические трактаты и училась у травниц.
Когда отец узнал о ее безумных увлечениях, его гнев был страшен. Он решил раз и навсегда вразумить дочь выдав замуж за старого, но влиятельного союзника клана. Для Розы это стало последней каплей.
В ту же ночь она надела плащ и сбежала из родного дома, унося с собой лишь книгу по алхимии, крошечный флакон эликсира и деньги на первое время (10 монет). Так начались ее странствия, путь беглянки, упрямой мечтательницы и будущей великой алхиметрессы, решившей доказать, что истинное благородство рождается не в мужчинах, а в духе.
Принимаю.
Щас бы дефолтными людишками поиграть.
Ролевой хуй опа вялый, его надо пососать.
Пидорас, я долго сочинял персонажа, предвкушал игру, менял свои планы, а ты, говно, слился как шалава. Иди нахуй, ебанат. Пиздуй в вроублюдию, там можно затягивать на пол года.
>wr
Куча игр и ролеплея, все радуются и балдеют
>brg
Полная деградация под властью лгбт-конфы
>АРРРРЯЯЯ ПИЗДУЙТЕ В ВР ТАМ ПЛОХА!1
>>599392
>Анигири
Конфоблядь спок.
Давай уже зашивайся.
>Теперь буду представлять его так.
Он и есть такой. Его хочется обнимать и целовать, он просто цундере и скрывают свою няшность за грубостью.
Чокопай, спок.
Двачую, но без негатива. Это супер странная ситуация, вроде ОП есть, и что-то там посты сделал, а с другой, пиздец, играть в такое желания особо то и нету. Тут же главная проблема что когда он всё-таки выкатит посты терпим, верим, ждём?, а дальше что? Так же раз в неделю по посту? Или всё же начнётся игровой ритм?
Считаю что нужно было свернуть лавочку если нет настроя/времени, или железно, через силу что-то начать рожать, а там авось и игра пошла бы.
Типо я пока не выкатываюсь, с надеждой ожидая, но отношение к игрочкам конечно, мда. Или всё решается в конфе и там же обсуждается?
>Так же раз в неделю по посту? Или всё же начнётся игровой ритм?
Анончик, все будет хорошо! Как минимум я собираюсь играть в субботу, так что если будете социалить со мной, то в это время будет плодотворно для РП.
>Считаю что нужно было свернуть лавочку если нет настроя/времени, или железно, через силу что-то начать рожать, а там авось и игра пошла бы.
Ну... Я думаю Анигири справится и через силу проведет. Я в него верю!
>я пока не выкатываюсь
Предупреждай заранее, не будь как хуезавр! А так надеюсь ты останешься погрунькой со мной.
Вот это вот чмо разноется и срач разведет.
Эх... Вот если бы ОП так поддерживающе и приятно общался... Спасибо Роза. Пока останусь.
Оп здесь обвыкся, посмотрел на местных юродивых, да и сам решил показать свое скотское нутро. Ангира образца весны/начала лета 25-го мы уже не увидим.
Ура, будут посты!
Скорее раскрепостило. Он и раньше был таким, просто старался мимикрировать под приличного анона, пока не начал комфортно себя чувствовать на доске. Так порой бывает, когда кто-то вливается в новую компанию.
Нельзя быть ГМом на этой доске и не начать пить. Это просто невозможно
>социальный эксперимент или особый талант
Нет. Это обычный долбоебизм. Много бесполезного постинга в организационном треде. Нет постинга в игровом. Этот анигири будет кормить местных терпил обещаниями, а потом дропнет игру и тихо сольется.
Хуй знает вообще, зачем он в тематику водить полез. У него и в б статистика дропа игр неприлично большая была, а тут еще и проклятье брг ебет
>проклятье брг
Зетоговно, иди нахуй отсюда.
Придет мочух и все удалит. Время будет потрачено впустую.
НАКОНЕЦ ИГРА ПОЕХАЛИ
Дадада, щащаща, на темпе "Я еле один пост высрал за неделю" как разгонемся, ухъ ебать.
ВОУ ВОУ ДЕДА НЕ НАДО ТАК МОЩНО НАЧИНАТЬ.
Не наебал. Уважаю.
Орнул.
завтра на завод, скоро протрезвеет.
Это издевательство конфо-унитаза анигири над вами, терпилы)))
Почаще, побольше и подлинней!
Ты зачем на неактуальный пост отвечаешь?
Я не хотю ждать. Я хочу играц
Что вас интересует, уважаемый ГМ?
Тогдя я не (((скобка)))
Что ты говорил?
(крики Ангира на заднем плане)
Анигири не придет. Его съел я, Вениамин Спиритонович.
Ты кто такой? Я всем ответил уже.
Ты бы стекломоем так не увлекался.
Ты прикалываешься...
Других ГМов для вас нет
Кому я блять не отписал? Кразу? Камазу?
Извини, что не отвечаю.
У меня тянка ирл появилась и как-то неинтересно стало рп заниматься. Да и я ей пообещал побольше времени проводить с ней.
>Флай не отписала
Так что там дальше произошло с мальчиком после ухода скалы? Или отписать что она следом ушла в таверну? Дал бы хоть какой-нибудь пост то.
Съебался малой, я ведь писал. Нет, ну если вы считаете что пост нужен, я могу написать пост для Флай. Но ведь она ничего не отписала Солрику, с которым начала диалог.
>ничего не отписала Солрику
Это тому который свалил сразу в таверну не выходя на диалог? Ну...
Да ты охуел.
Нихуя ты детектив. А то что варваренок с тем же стилем аватарок и письма сидит ты проигнорил. Бтв удивлен что только кровосися ливнул ты так то 10 дней мозги ебал.
Прошу прощения, а то как ты ведёшь игру в целом ты ничего не замечаешь? Тебе самому не всё равно на происходящие? Со стороны кажется что тебе кристально поебать.
>Со стороны кажется что тебе кристально поебать.
До тебя это только дошло, что анигири похуй на играчков? Кек.
Таки пиздеж.
Да ангирка жопич пидарок жопич пидарок, ему обидно не за то что игрок съебал, а за насёр лором.
Ускорение будет стоить денег.
>давай ускоряйся
А ну идите посты писать быстро, играчки клятые! Зазря вы сюды вкотились, что-ли? Каждый кто не отпишет пост до 00:00 официально отменяется, зопрещается, нипущается!!
Я не паясничаю, тем более что вас я жду дольше. Я неоднократно просил прощения за все задержки в моих играх, и думаю что имею право немного похихикать над невыполнимой на данный момент времени (когда я всё отписал) просьбой.
Напиши какой-нибудь пост эльфийки, не отвечать же мне постом самому себе в конце то концов.
Молодец, теперь держи темп.
Нихуя ты шерлок.
Да, это я. Но здесь я собираюсь нормально играть. Такой задержки больше не повторится (по возможности).
Пока разрешение Анигири на пересоздание не дал, так что возможно просто выкачусь.
Почему
Очевидно, что хотела. Но не для Розы его бутон рос, так сказать. Не ее поля ягода. Не по сеньке шапка. Не по рылу корыто.
Опиши самовыпил хоть.
Короче, Коэл, Розе не нравится что ты игнорируешь содержание её постов. Не отвечаешь на вопросы и предложения, произнесённые, игнорируешь романс который она тебе там жирно кидает. И, по словам игрока на Розе, почти не замечаешь её последние несколько постов.
Я бы конечно хотел чтоб вы как-то договорились и продолжили играть вместе, но это ваше дело.
>Мог бы хоть написать тут причину по которой выкатывается
>И я сказал ему продублировать тут. А он, гад, не продублировал.
Я хотел сегодня длиннопост написать по причинам, т.к. вчера было поздно и нужно было на работу.
>Мне же писал
А тебе я сумбурно ответил, видимо по итогу не стоило. Я выкатываюсь окончательно, без пересоздание. Не вижу смысла теперь продолжать.
Базовичек на эльфе. Заставил конфоблядь дропнуть перса в конфоболядском треде.
Извините у меня девка появилась, я ей пообещал не ролеплеить с виртуальными женщинами
При чем тут эльф?
>>600556
Извини, игрок на Розе. Долго откладывал завершение написания поста и когда заканчивал, забыл перечитать твой пост и то что там в конце написано про мясника, одежду и т.д. Просто я уже решил что не стоит тянуть и написал пост как смог. Я могу как-то исправиться или всё уже? Мне бы хотелось поиграть еще.
Каком эльфе, шизло?
Все уже. Поезд ушел.
>Так Розыч перевкат хочет оформить
>Я выкатываюсь окончательно, без пересоздание. Не вижу смысла теперь продолжать.
Ангир, завязывай с бухлом.
Ди нахуй, алкаш ебаный.
Сосем жопу
> Розе не нравится что ты игнорируешь содержание её постов. Не отвечаешь на вопросы и предложения, произнесённые, игнорируешь романс который она тебе там жирно кидает. И, по словам игрока на Розе, почти не замечаешь её последние несколько постов.
Бляяяя, охуенно на самом деле. Розе достался, видимо, чел, любящий данжи и геймплей в духе днд олд скула, где сюжет навешивают формально, а играют в данжн кроули.
Жаль, да, очень жаль, что я давно выкатился из этого дела.
Кто бы мог подумать что Ангирка нейронная дырка генерит текст в чатжпт.
ебать ты жирнич
В чём толстота, долбоёб? Я уверен, там высер был типа "заказываю у тебя пост", или "вот ваш пост", или это хуёвый перевод слова ордер
Заказываю у тебя отсос моей жопы, сука
Прикол в том, что в тексте было слово "заказывала", в контексте заказа еды у официанта. У меня клавиатура бесоёбит при использовании разметки с квадратными скобками, и в начале поста всегда какая-то хуйня появляется. Например цифры в начале исчезают/появляются, где реплай на пост. Уже было такое два раза в треде.
Но анонам лишь бы потыкать пальцем и понавыдумывать интрижек и прочей хуйни. Да и схуяли если там было "заказываю у тебя пост" я оставил кусок слова? Чтоб вас повеселить?
Тут ты и спалился тупым оправданием типа с хуя ли я бы оставил. Дебил, а с хуя ты оставил если это реально заказ еды? Ну ты не заметил просто, ебло. Но ты это сказал в контексте нейровысера именно.
>Виноват кто угодно, хоть мистическое проклятье брг, но только не я, я неповинен и девственно чист!!!
Все так. Главный лично дал приказ на устранение, а это уже не шутки...
Проклятье более чем реально. Еще ни одна игра на этой доске из-за него не была доведена до конца.
Прибежал чмондель конфопидор.
Нахуя? Тем более учётной записи "раб Божий Ангир" в базе данных не найдено.
мимо подсос Демиурга
Могу нассать на его могилу.
И как игру без ГМа продолжать тогда?
анигири, нахуй ты так потешно рвешься. мог бы сказать, что просто текст рерайтил как оп ебатства на /вр))))
>Просто я уже решил что не стоит тянуть и написал пост как смог. Я могу как-то исправиться или всё уже? Мне бы хотелось поиграть еще.
Постарайся не торопится. Не обязательно писать пост. Просто прочти всю ветку и выстрой для себя некий план, на что ответить, чему предать значение в голове. Обрисуй пост воображением. Это все можно сделать до того, как написать, например, перед сном или во время еды и т. д.
И не извиняйся. Просто мне не особо интересно играть стало из-за твоих постов. Если тебе бы стало не интересно, ты бы точно так же вышел из игры или вообще пересоздал персонажа. И это нормально. Ведь в первую очередь - это игра, хоть и с другими игроками.
Я отвечу на твой пост и продолжу играть, на тебя я не обижаюсь, а вот на Анигири немного, потому что отвечает за меня.
Это не иронично, а закономерно, лол
А также деаноном и подарком под дверь лично от Главного.
Хочу устроить ролеплей по РЫКАРЮ
А, ну рад, что всё уладилось. Постараюсь больше тебя не подводить.
Да говно это блядь, обоссанное. Говно из жопы. Ставлю на то, что через недельку сдуются.
Ставлю в свое очко твой язык, сука
а тяночки в голосовом чате будут? если нет, то не предлагайте даже голосом играть
Уплетай дальше мертвые брошенные игры с графоманией и неуместной для текста громоздкой боевкой, на здоровье.
Ты мне щас сосать будешь.
маня, ты сейчас сидишь в треде социоблядка говоруна
Кто там ткбе в штанцы насрал сынку
>ткбе
Хуя тряска, без нейронки даже по клаве не попадаешь?)
Лёшу, конечно же! Кого ж ещё дырявить!
Использование нейронных сетей для создания игровых постов запрещено. О чем это ты?
На заборе хуй написано, а там дрова.
Алкашня, ты посты писать будешь?
>анонсить игру и собираться пару недель
>распёрживаться до первых постов еще две недели
>отписать пост/два и дропнуть
даже не знаю кто лучший в этой схеме, оп или игрочки
Атятя, под чужим трипом отписываться не хорошо малыш.
Кому ты там отпишешь, говно нейросеточное? Пост будет завтра ближе к обеду, серунов не слушайте
Он никогда не смог бы. Он бросает все свои игры в самом начале.
Каждый стремится наебать ближнего своего! Сволочи!
КРАЗ
Твой верный ролекуколд
Десятилетий...
Одного игрока водить это такое себе. Сами понимаете. Мне надо или начать так пиздато водить Флай, чтобы все глядели на это и хотели вкатиться, либо переносить куда-то игру. В бэ, если быть точнее.
Мнение?
Начинать пиздато водить. Потом спасибо себе скажешь.
Делай что хочется, зачем спрашиваешь у людей? Вот сделал игру на доске, проебался, в итоге закономерный итог. Вот скажут тебе водить, будешь водить через силу? Допустим даже всё будет заебись, но никто не вкатится, и к чему потуги, страдания? Или вот люди отпишутся что хотят в бэ, и там игра не пойдёт или тебе надоест как всегда, что дальше?
Логика проста:
Не хочешь одного игрочка водить, не води.
Хочется сделать игру в бэ чтобы суета+движ = делай.
Ведешь себя как маленький, не знающий чего он хочет, ей богу.
Если бы мне один из вариантов не нравился, я бы у вас даже не спрашивал. Так мне подходят оба варианта и собственно я спрашиваю совета у бывалых фтачеров как было бы лучше поступить, чтобы играчки были.
Ты теперь личный раб аниме эльфийки, так что начинай водить пиздато как в последний раз в жизни.
Пздц, палю как делают взрослые люди. Тратишь 5 минут на сбор и анализ своих мыслей.
Сядь.
Открой блокнот.
Запиши оба этих вариантов и + с - лично для тебя каждого.
Потом сравни их и реши чего хочешь именно ты.
На основе своего опыта легко можешь предсказать развитие событий на сутки, неделю, месяц.
ОиС - Все посливались, остался один игрок. Опу надоело - дроп.
Вороний - Все посливались, Оп хотел активно играть, но не с кем - дроп.
Андора - Все посливались, Опу и игрокам было похуй - дроп.
> Вороний - Все посливались, Оп хотел активно играть, но не с кем - дроп.
Никто не сливался, игрочки были заняты, оп перегорел, надо было сделать паузу. Но прошлого не вернуть, не переиграть, к сожалению
Пежно?
Нихуя. Только пустопорожний треп без продвижения по сюжету.
Попроси чат жпт за тебя пост написать.
Расскажите нам о причине вашей ненависти к сабжу.
Себя не похвалишь, никто не похвалит.
Проклинаю тебя лучами поноса
Да не трясись ты так, шизло
Ты нам расскажешь причину своего баттхерта? Не все в вашей конфе дрявой сидят чтобы быть в курсе. Может ОП там делает не хорошее с вами.