174157656326.png1,6 Мб, 706x884
ОБСУЖДЕНИЯ СОЛНЦЕЯРСКА ТРЕД Солнцеярск!jnvLTxNrNA 1604220 В конец треда | Веб
Добро пожаловать!

Это тред, в котором можно:
- обсудить игру в любой момент времени
- предложить своего игрового персонажа
- предлагать идеи и высказывать мнения

Нежелательны:
- деструктивная критика
- щитпостинг

ОБЩИЕ ПРАВИЛА ИГРЫ:

Вы будете хорошим игроком, если:
- соблюдаете общие правила поведения
- играете адекватно
- пишете грамотно и логично, последовательно
- уважаете других игроков
- следуете общей атмосфере игры и отыгрываете соответственно
- обсуждаете игру только в этом треде
- находите и используете хорошие изображения и аватарки

Приветствую помимо прочего:
- генерацию качественных изображений/аватарок с помощью нейронок
- адекватную графоманию

Запрещено:
- вкатывать персонажей, не подходящих для честной игры
(слишком сильных / бессмертных)
- использовать нейронки для написания постов

ВВЕДЕНИЕ:

Когда-то Солнцеярск был густо заселен учеными умами, работавшими над разнообразными смелыми проектами в здешних НИИ и лабораториях. Помимо этого все интересовались аномальной активностью в разных частях города, проводились исследования, писались научные статьи об этих явлениях и даже пытались обратить эти мощные потоки энергии на пользу Республики, что должно было направить прогресс большими шагами в светлое будущее! Однако вдруг резко все свернулось и почти все ученые выехали вместе со своими семьями из Солнцеярска пару десятилетий назад, оставив город простым жителям, которые и по сей день, а это конец нулевых годов 21 века, живут мирной размеренной жизнью.

Солнцеярск прекрасный город: здесь проводятся регулярные городские ярмарки, привлекают внимание исторические памятники и красивая архитектура, школы, больницы и административные здания, мэрия, большой парк, красивые, пусть даже и полностью заброшенные здания НИИ и лабораторий. Есть в городе даже собственная работающая АЭС, стоящая неподалеку, впечатляющая всех своими огромными размерами и величественными градирнями. Но все же самая главная и заметная достопримечательность города - невероятных размеров крутая гора раскинувшаяся посреди Солнцеярска, поросшая деревьями и кустами, которую местные жители ласково называют "Малюткой". Как ни странно, при попытке взобраться на нее или хотя бы исследовать местность жители чувствуют необъяснимое и непреодолимое желание вернуться назад, вниз...

Найдется ли тот, кто осмелится разгадать тайны города, узнать его темное прошлое и мрачное будущее? Или, наоборот, растворится в вялотекущей сладкой будничной жизни Солнцеярска, наслаждаясь жарким летом и общением с его разнообразными жителями? А может, кто-то настолько авантюрен и любопытен, чтобы внедриться внутрь всех процессов и повлиять на судьбу города, пройдя через множество испытаний? Какой бы путь ты ни выбрал, кем бы не стал, что бы ты ни делал, Солнцеярск ждет тебя!
Солнцеярск!jnvLTxNrNA 2 1604221
1. ОБ ИГРЕ И ОСНОВНЫЕ МЕХАНИКИ:

- Игра проводится в открытом мире города Солнцеярска
- Игра представляет собой последовательное повествование приключений главного героя (его отыгрывает ГМ)
- Игровой мир раскрывается при его изучении игроками через диалоги с основными и второстепенными персонажами, через найденные записи, описания предметов
- Главный герой игры продвигается все дальше по сюжету шаг за шагом, при этом игровой мир может изменяться по мере его продвижения
- Игрок волен сам выбирать свой стиль игры: следовать вместе с главным героем по основному сюжету или исследовать Солнцеярск и разгадывать его тайны самостоятельно
- Игрок определяет сам судьбу своего персонажа за исключением случаев, когда за него это делает рандом (броски куба)

1.1 ПЕРСОНАЖ ИГРОКА И ЕГО СОЗДАНИЕ:

- Прежде чем ввести персонажа в игру, игрок должен предоставить его для рассмотрения в треде-обсуждении
- Персонажи имеют следующие характеристики: Сила, Убеждение, Поиск. По умолчанию у каждого персонажа уже есть по одному очку для каждой из них
- При создании персонажа у игрока есть 2 очка, которые он может распределить между этими характеристиками

КАК ЭТО ВЫГЛЯДИТ:

Персонаж игрока имеет Сила (2). Это значит, что при броске куба при сражении 1d100 если выпадет число 50, вы умножаете 50х2 и получаете показатель урона равный 100. Если Сила(3) вы умножаете 50х3 и т.д.

1.2 ХАРАКТЕРИСТИКИ ПЕРСОНАЖА:

- Сила
Показывает урон персонажа игрока, который он может нанести ударом или броском чего-либо во противника
Результат фактического урона: бросок 1d100 х (очки силы)

- Убеждение
Показывает способность персонажа убедить других в чем-либо, а также навык торговли
Результат успеха убеждения: бросок 1d100 х (очки убеждения)
ВАЖНО: Если итоговый результат меньше 80, убеждение является не успешным!

- Поиск
Влияет на способность находить предметы, которые увеличивают характеристики персонажа
Результат успеха поиска: любой дабл в результате броска куба обозначает найденный полезный предмет. Персонажи с показателем поиска равному двум могут находить полезные предметы при результате броска, помимо даблов, при любом результате от 90 до 100, при показателе 3 - от 80 до 100 и т.д.

11, 22, 33 - предметы, которые увеличивают показатель Силы
44, 55, 66 - увеличивают показатель Убеждения
77, 88, 99 - увеличивают удачу при Поиске

ВАЖНО: 00 - Потеря случайного предмета

1.3 ПОЛЕЗНЫЕ ПРЕДМЕТЫ

Могут быть получены от других персонажей или найдены. Это могут быть как записи, так и артефакты и предметы, увеличивающие характеристики персонажа.

У каждого персонажа может быть не более 3 предметов. При нахождении одного предмета его можно заменить на другой. Передача/продажа предметов другим игрокам и/или персонажам возможна

ВАЖНО: При дарении предмета основному или второстепенному персонажу вы располагаете его к себе.
Солнцеярск!jnvLTxNrNA 2 1604221
1. ОБ ИГРЕ И ОСНОВНЫЕ МЕХАНИКИ:

- Игра проводится в открытом мире города Солнцеярска
- Игра представляет собой последовательное повествование приключений главного героя (его отыгрывает ГМ)
- Игровой мир раскрывается при его изучении игроками через диалоги с основными и второстепенными персонажами, через найденные записи, описания предметов
- Главный герой игры продвигается все дальше по сюжету шаг за шагом, при этом игровой мир может изменяться по мере его продвижения
- Игрок волен сам выбирать свой стиль игры: следовать вместе с главным героем по основному сюжету или исследовать Солнцеярск и разгадывать его тайны самостоятельно
- Игрок определяет сам судьбу своего персонажа за исключением случаев, когда за него это делает рандом (броски куба)

1.1 ПЕРСОНАЖ ИГРОКА И ЕГО СОЗДАНИЕ:

- Прежде чем ввести персонажа в игру, игрок должен предоставить его для рассмотрения в треде-обсуждении
- Персонажи имеют следующие характеристики: Сила, Убеждение, Поиск. По умолчанию у каждого персонажа уже есть по одному очку для каждой из них
- При создании персонажа у игрока есть 2 очка, которые он может распределить между этими характеристиками

КАК ЭТО ВЫГЛЯДИТ:

Персонаж игрока имеет Сила (2). Это значит, что при броске куба при сражении 1d100 если выпадет число 50, вы умножаете 50х2 и получаете показатель урона равный 100. Если Сила(3) вы умножаете 50х3 и т.д.

1.2 ХАРАКТЕРИСТИКИ ПЕРСОНАЖА:

- Сила
Показывает урон персонажа игрока, который он может нанести ударом или броском чего-либо во противника
Результат фактического урона: бросок 1d100 х (очки силы)

- Убеждение
Показывает способность персонажа убедить других в чем-либо, а также навык торговли
Результат успеха убеждения: бросок 1d100 х (очки убеждения)
ВАЖНО: Если итоговый результат меньше 80, убеждение является не успешным!

- Поиск
Влияет на способность находить предметы, которые увеличивают характеристики персонажа
Результат успеха поиска: любой дабл в результате броска куба обозначает найденный полезный предмет. Персонажи с показателем поиска равному двум могут находить полезные предметы при результате броска, помимо даблов, при любом результате от 90 до 100, при показателе 3 - от 80 до 100 и т.д.

11, 22, 33 - предметы, которые увеличивают показатель Силы
44, 55, 66 - увеличивают показатель Убеждения
77, 88, 99 - увеличивают удачу при Поиске

ВАЖНО: 00 - Потеря случайного предмета

1.3 ПОЛЕЗНЫЕ ПРЕДМЕТЫ

Могут быть получены от других персонажей или найдены. Это могут быть как записи, так и артефакты и предметы, увеличивающие характеристики персонажа.

У каждого персонажа может быть не более 3 предметов. При нахождении одного предмета его можно заменить на другой. Передача/продажа предметов другим игрокам и/или персонажам возможна

ВАЖНО: При дарении предмета основному или второстепенному персонажу вы располагаете его к себе.
3 1604223
Правила и механики могут изменяться до начала основной игры. Обо всех обновлениях будет сообщено в отдельных постах.
4 1604228
>>4221
А кто собственно главный герой, подсосами которого мы будем? За кого создаваться? За школьников или за взрослых? Это ты писал в общем про свою задумку о пацане, который проходит через город с компашкой сверстников (игрочков) и встречается с различными препятствиями?
В общем хотелось бы попо дробнее про сюжетные вводные этого треда, чтобы понимать, какой персонаж был бы уместен в твоей игре. А то создадимся за кразов и мясомолочных эльфиек все
5 1604233
>>4220 (OP)
ОПче, обрисуй хоть малясь, какой направленности будет игра. Пара анонов в Орге уже сравнивала твою затравку с сюжетом Туманного Говна. Настанет ли в городе такой же кромешный пиздец? Есть ли смысл вкатываться за быдло-уркагана, чтобы по ходу игры превратиться в отморозка и бандитствовать в своё удовольствие, или будет более-менее спокойная социальщина?
6 1604236
>>4228
дробная по-по...
Солнцеярск!jnvLTxNrNA 7 1604259
>>4228
>>4233

Расскажу по пунктам:

1. В игру можно вводить каких угодно персонажей, если они пусть даже и странно, но могут вписаться в мир игры. Например, попаданец-эльфийка из другого мира имеет место быть, но ее магия в этом мире либо не работает, либо работает крайне ограниченно. Я бы хотел предоставить возможность раскрыть мир через адекватное многообразие персонажей.

Но конечно лучше отталкиваться от атмосферы всж и вкатывать персонажей характерных для наших, родных ебеней: трясущийся старичок-профессор, школьница с косичками, быдлокун в абибасе, браток на мерсе, тучная тетка-хабалка и т.п.

Школьников также можно ввести, но при этом никаких лоли- и шотаконов, гуро и проч.

2. Раскрывать своего персонажа можно и нужно последовательно и отыгрывать соответственно его характеру. Можно вкатиться интеллигентным мужичком и тихо-мирно выпивать в пивнушке вместе с коллегой, или вкатиться студентом, у которого в процессе написания диплома в городской библиотеке случилось внезапное ерп с такой же студенткой, или простым полицейским, который наткнулся на странную аномалию и не доложил в Комитет сразу же, а начал исследовать ее самостоятельно, или отыгрывать быдлана, который в у ларька трясет мелочь у лохов, но это что касается ответвлений, не относящихся к основному сюжету. Можно вкатиться к ГГ в компашку и исследовать мир вместе с ним, в процессе с ним же взаимодействуя.

3. Главный герой будет сычом-двачером совершеннолетним учеником старших классов, у которого друзья всех возрастов и он находит общий язык и с бабушками и со школьниками и вообще умничка.

4. Мир будет меняться в основном при прохождении основного сюжета, а если игрок идет по сторонним веткам, он может этого не увидеть.

5. ВАЖНО! Главный герой игры будет следовать по сюжету независимо от того, есть ли на данный момент игроки в этой игре или нет. Т.е. по сути ГМ играет сам с собой. Это решит две проблемы: 1) Развивает игру и открывает игрокам мир Солнцеярска и поэтому игроки не будут "топтаться" на месте несколько недель ИРЛ 2) Даст игрокам возможность вкатиться в понравившуюся часть игры, если ранее она могла показаться им скучной или малознакомой.
Солнцеярск!jnvLTxNrNA 7 1604259
>>4228
>>4233

Расскажу по пунктам:

1. В игру можно вводить каких угодно персонажей, если они пусть даже и странно, но могут вписаться в мир игры. Например, попаданец-эльфийка из другого мира имеет место быть, но ее магия в этом мире либо не работает, либо работает крайне ограниченно. Я бы хотел предоставить возможность раскрыть мир через адекватное многообразие персонажей.

Но конечно лучше отталкиваться от атмосферы всж и вкатывать персонажей характерных для наших, родных ебеней: трясущийся старичок-профессор, школьница с косичками, быдлокун в абибасе, браток на мерсе, тучная тетка-хабалка и т.п.

Школьников также можно ввести, но при этом никаких лоли- и шотаконов, гуро и проч.

2. Раскрывать своего персонажа можно и нужно последовательно и отыгрывать соответственно его характеру. Можно вкатиться интеллигентным мужичком и тихо-мирно выпивать в пивнушке вместе с коллегой, или вкатиться студентом, у которого в процессе написания диплома в городской библиотеке случилось внезапное ерп с такой же студенткой, или простым полицейским, который наткнулся на странную аномалию и не доложил в Комитет сразу же, а начал исследовать ее самостоятельно, или отыгрывать быдлана, который в у ларька трясет мелочь у лохов, но это что касается ответвлений, не относящихся к основному сюжету. Можно вкатиться к ГГ в компашку и исследовать мир вместе с ним, в процессе с ним же взаимодействуя.

3. Главный герой будет сычом-двачером совершеннолетним учеником старших классов, у которого друзья всех возрастов и он находит общий язык и с бабушками и со школьниками и вообще умничка.

4. Мир будет меняться в основном при прохождении основного сюжета, а если игрок идет по сторонним веткам, он может этого не увидеть.

5. ВАЖНО! Главный герой игры будет следовать по сюжету независимо от того, есть ли на данный момент игроки в этой игре или нет. Т.е. по сути ГМ играет сам с собой. Это решит две проблемы: 1) Развивает игру и открывает игрокам мир Солнцеярска и поэтому игроки не будут "топтаться" на месте несколько недель ИРЛ 2) Даст игрокам возможность вкатиться в понравившуюся часть игры, если ранее она могла показаться им скучной или малознакомой.
8 1604261
>>4259
А можно вкатиться тульпой ГМа?
vkat.jpg129 Кб, 735x647
9 1604265
Сколько ХП у персонажей? Или тут по приципу расхуяривания от пива Бояринъ?

ВСЖ персонаж для вката. Хуйня или пойдет?

Характеристики:
Сила — 3;
Убеждение — 1;
Поиск — 1.

Леонид «Бычок» Зыков — одноклассник и сосед по подъезду главного героя. Никогда не блистал умом, но хорошо дрался и был способен вести дерзкий базар как с понаехами, хабалками, пенсионерами, так и с обычными лошариками, благодаря чему и заработал репутацию «ровного пацана» на районе. Недавно избил поленом цыганенка.
В бытность Леонида тугосерей его мать померла от обильного алкоголизма и утопления в луже, когда бежала за ментовским автозаком, на котором увозили отца Леонида — будущего тюремного авторитета и сумасшедшего — в места не столь отдаленные. Батяня же в лихие девяностые был боевиком и работал под началом одного из краевых авторитетов, на первую свою ходку отправился чалиться за убийство по минимальному сроку в шесть лет. В тюрьме же и сошёл с ума, узнав о смерти жены. Выходя на свободу, подолгу на ней не задерживался: во второй и третий раз отправился на нары по одной и той же причине — за изнасилование крупного рогатого скота с летальным исходом, — так смотрящим и назначили. Сейчас мотает уже четвертый срок, на этот раз за кражу ящика водки и нескольких глазированных сырков.
Чтобы Леонид не отправился в сиротский приют, его под опеку взяла родная сестра матери — прокурор, что вела более «цивилизованный» образ жизни, нежели чем ее сестра; должность свою получила не только за пробивной характер, знания и умения, но и, скорее всего, за внешность мясомолочного бимбо-унитаза. Из-за специфики работы не могла в полной мере посветить себя воспитанию ребенка, посему очень быстро и спихнула оного в спортивную секцию, посвященную боксу и борьбе. Зыков стабильно посещал эти мероприятия, — иначе тренер его сильно и умело пиздил, — и всё ещё посещает, хоть старого тренера и посадили за продажу стероидов с бодяжным протеином и заменили новым, но собачий рефлекс уже выработался.
С главным героем Леонид познакомился еще в детстве, в один из выходных дней, когда тетку срочно вызвали на службу, а оставить его было не с кем — за помощью обратились к единственной знакомой соседке, что и оказалась матерью сыча-двачера. Так ребята и провели целый день, играя в компьютер по механике «одной жизни» или «давай ты на стрелочках, а я на мышке»; позже Зыков еще часто заваливался к сычуше поиграть в компьютер, — вероятно, к несчастью последнего и к удовольствию его мамаши, ведь «у сыночки-корзиночки есть друг!». И именно благодаря главному герою Лене удалось пару раз не остаться на второй год, ведь тот, то ли из-за неспособности сказать «нет», то ли из самаритянских чувств, соглашался помочь по учебе.
В настоящее время отношения между ними несколько прохладные. Леонид выбрал улицу, гулянки и драки, а главный герой занял гордый титул сыча-двачера. Периодически при встрече они обмениваются неловким рукопожатием и вопросами о здоровье родителей, да и на этом всё. Хотя в голове главного героя и могло отложиться воспоминание, как несколько лет назад до него попытался докопаться гопник из соседнего класса, но давний знакомый впрягся за него, сначала назвав «нормальным», а потом и вовсе набив морду тому гаду во время стрелки на пустыре за школой. После этого Лёня и сычик как в старые добрые времена, поели чипсы «Читос», выпили лимонад «Колокольчик», да и поиграли в компьютер «по одной жизьке»…
vkat.jpg129 Кб, 735x647
9 1604265
Сколько ХП у персонажей? Или тут по приципу расхуяривания от пива Бояринъ?

ВСЖ персонаж для вката. Хуйня или пойдет?

Характеристики:
Сила — 3;
Убеждение — 1;
Поиск — 1.

Леонид «Бычок» Зыков — одноклассник и сосед по подъезду главного героя. Никогда не блистал умом, но хорошо дрался и был способен вести дерзкий базар как с понаехами, хабалками, пенсионерами, так и с обычными лошариками, благодаря чему и заработал репутацию «ровного пацана» на районе. Недавно избил поленом цыганенка.
В бытность Леонида тугосерей его мать померла от обильного алкоголизма и утопления в луже, когда бежала за ментовским автозаком, на котором увозили отца Леонида — будущего тюремного авторитета и сумасшедшего — в места не столь отдаленные. Батяня же в лихие девяностые был боевиком и работал под началом одного из краевых авторитетов, на первую свою ходку отправился чалиться за убийство по минимальному сроку в шесть лет. В тюрьме же и сошёл с ума, узнав о смерти жены. Выходя на свободу, подолгу на ней не задерживался: во второй и третий раз отправился на нары по одной и той же причине — за изнасилование крупного рогатого скота с летальным исходом, — так смотрящим и назначили. Сейчас мотает уже четвертый срок, на этот раз за кражу ящика водки и нескольких глазированных сырков.
Чтобы Леонид не отправился в сиротский приют, его под опеку взяла родная сестра матери — прокурор, что вела более «цивилизованный» образ жизни, нежели чем ее сестра; должность свою получила не только за пробивной характер, знания и умения, но и, скорее всего, за внешность мясомолочного бимбо-унитаза. Из-за специфики работы не могла в полной мере посветить себя воспитанию ребенка, посему очень быстро и спихнула оного в спортивную секцию, посвященную боксу и борьбе. Зыков стабильно посещал эти мероприятия, — иначе тренер его сильно и умело пиздил, — и всё ещё посещает, хоть старого тренера и посадили за продажу стероидов с бодяжным протеином и заменили новым, но собачий рефлекс уже выработался.
С главным героем Леонид познакомился еще в детстве, в один из выходных дней, когда тетку срочно вызвали на службу, а оставить его было не с кем — за помощью обратились к единственной знакомой соседке, что и оказалась матерью сыча-двачера. Так ребята и провели целый день, играя в компьютер по механике «одной жизни» или «давай ты на стрелочках, а я на мышке»; позже Зыков еще часто заваливался к сычуше поиграть в компьютер, — вероятно, к несчастью последнего и к удовольствию его мамаши, ведь «у сыночки-корзиночки есть друг!». И именно благодаря главному герою Лене удалось пару раз не остаться на второй год, ведь тот, то ли из-за неспособности сказать «нет», то ли из самаритянских чувств, соглашался помочь по учебе.
В настоящее время отношения между ними несколько прохладные. Леонид выбрал улицу, гулянки и драки, а главный герой занял гордый титул сыча-двачера. Периодически при встрече они обмениваются неловким рукопожатием и вопросами о здоровье родителей, да и на этом всё. Хотя в голове главного героя и могло отложиться воспоминание, как несколько лет назад до него попытался докопаться гопник из соседнего класса, но давний знакомый впрягся за него, сначала назвав «нормальным», а потом и вовсе набив морду тому гаду во время стрелки на пустыре за школой. После этого Лёня и сычик как в старые добрые времена, поели чипсы «Читос», выпили лимонад «Колокольчик», да и поиграли в компьютер «по одной жизьке»…
Солнцеярск!jnvLTxNrNA 10 1604266
>>4265
Отличный персонаж, хорошо прописал.

По 300 очков хп если сила (1), если сила (2) - 400, если (3) - 500.

Это будет добавлено в правила.
Солнцеярск!jnvLTxNrNA 11 1604267
>>4261
Для понимания: что конкретно она собой представляет и что будет делать? Это галлюцинация или внутренний голос или что-то другое?
12 1604273
>>4265

> Леонид «Бычок» Зыков


Даран, ты?
13 1604278
>>4273
Нет. Просто тема с авторитетной статьей отца так обыграна
14 1604281
Быку - кнут
Солнцеярск!jnvLTxNrNA 15 1604288
А.Д. - Да!

В.В. - Аркадий Дмитриевич здравствуйте, Владимир Владимирович беспокоит. Комитет.

А.Д. - Д-да.. Что-то случилось?

В.В. - Все хорошо, Аркадий Дмитриевич, не беспокойтесь! Звоню уточнить по поводу вашей явки на завтрашнем мероприятии. Речь уже подготовили?

А.Д. - Д-да, подготовил... Все нормально, все пройдет... нормально! А ч-что собственно...

В.В. - Аркадий Дмитриевич, хотел просто уточнить готовность к вашему выступлению, так сказать, убедиться, что все будет должным образом!

А.Д. - ...

В.В. - Вы же ничего не меняли в программе?

А.Д. - Н-не менял... Нет... Все как...

В.В. - А до нас дошел слух, что завтра неожиданно для всех утром вы объявите выходной в школах... Кажется, тогда они сами не пойдут на концерт в центре, верно?

А.Д. - ...

В.В. Аркадий, школьники тоже хотят праздник.

А.Д. - Н-но... Они же дети... Ка..

В.В. - Именно! Поэтому не занимайтесь глупостями, Аркадий Дмитриевич.

А.Д. - Д-да, я... я понял.

В.В. - Вот и хорошо! Вот и славно! Славься Дитя, Аркадий!

А.Д. - С-слався... Дитя...

Трубку бросили. В большом просторном кабинете вдруг повисла звенящая тишина, та самая мрачная тишина, которая обычно не предвещала ничего хорошего. Мэр города трясущейся рукой медленно и глубоко вздохнул, после чего кинул взгляд на фотографию своей дочери, стоящей на столе...
Солнцеярск!jnvLTxNrNA 15 1604288
А.Д. - Да!

В.В. - Аркадий Дмитриевич здравствуйте, Владимир Владимирович беспокоит. Комитет.

А.Д. - Д-да.. Что-то случилось?

В.В. - Все хорошо, Аркадий Дмитриевич, не беспокойтесь! Звоню уточнить по поводу вашей явки на завтрашнем мероприятии. Речь уже подготовили?

А.Д. - Д-да, подготовил... Все нормально, все пройдет... нормально! А ч-что собственно...

В.В. - Аркадий Дмитриевич, хотел просто уточнить готовность к вашему выступлению, так сказать, убедиться, что все будет должным образом!

А.Д. - ...

В.В. - Вы же ничего не меняли в программе?

А.Д. - Н-не менял... Нет... Все как...

В.В. - А до нас дошел слух, что завтра неожиданно для всех утром вы объявите выходной в школах... Кажется, тогда они сами не пойдут на концерт в центре, верно?

А.Д. - ...

В.В. Аркадий, школьники тоже хотят праздник.

А.Д. - Н-но... Они же дети... Ка..

В.В. - Именно! Поэтому не занимайтесь глупостями, Аркадий Дмитриевич.

А.Д. - Д-да, я... я понял.

В.В. - Вот и хорошо! Вот и славно! Славься Дитя, Аркадий!

А.Д. - С-слався... Дитя...

Трубку бросили. В большом просторном кабинете вдруг повисла звенящая тишина, та самая мрачная тишина, которая обычно не предвещала ничего хорошего. Мэр города трясущейся рукой медленно и глубоко вздохнул, после чего кинул взгляд на фотографию своей дочери, стоящей на столе...
16 1604299
>>4281
Жопич кто?
78263571765417654716ё54.png45 Кб, 727x859
Солнцеярск!jnvLTxNrNA 17 1604340
"... и последнее: называй меня старым дураком, но ты сам скоро увидишь, как стоит нам начать давать чуть больше мощности и по городу начинает происходить чертовщина. Необъяснимая.

Эти партийные из Комитета или не хотят знать, или знают, но не подают виду, но Дима, помни: ни словом, ни полусловом о наблюдениях. Ты не при делах, помни это. Просто делаешь свою работу и главное делай вид, что ничего не видишь. Я не хочу, чтобы ты ввязывался в это. Ты - энергетик, не следователь.

Я спокойно досидел в директорском кресле до пенсии и желаю досидеть тебе. Оставляю тебе станцию в хорошем образцово-показательном состоянии. Все довольны, все на своих местах.

Ни пуха тебе, Дмитрий Викторович!".

Трясущейся рукой держал перед собой оставленное на память письмо его хорошего друга, бывшего директора АЭС уже нынешний, новый директор, второй рукой держа свеженькое письмо из Комитета - ответное письмо. Два совершенно разных по содержанию текста, но настолько подозрительные и ужасающие, что Дмитрий Викторович жалел сейчас только об одном - что не нашел его в своем рабочем столе немного раньше.

Эксперимент уже начался и остановить его было практически невозможно. Повышение мощности реактора сверх нормы при нормальных условиях было само по себе небезопасным экспериментом, но то, о чем предупредил его бывший директор ввело его во мрачные раздумья.
17641006535177.mp49,7 Мб, mp4,
1280x720, 0:12
18 1604363
Обещаю вкатиться позже. правда
17158057655710.png200 Кб, 465x332
Солнцеярск!jnvLTxNrNA 19 1604365
ПРАВИЛ ОБНОВЛЕНИЕ ПЕРВОЕ
Добавления/изменения выделены жирным или вынесены в отдельный абзац

1. ОБ ИГРЕ И ОСНОВНЫЕ МЕХАНИКИ:

Добавлено:

ВАЖНО!: Главный герой игры будет следовать по сюжету независимо от того, есть ли на данный момент игроки в этой игре или нет. Т.е. по сути ГМ играет сам с собой. Это решит две проблемы: 1) Развивает игру и открывает игрокам мир Солнцеярска и поэтому игроки не будут "топтаться" на месте несколько недель ИРЛ 2) Даст игрокам возможность вкатиться в понравившуюся часть игры, если ранее она могла показаться им скучной или малознакомой.

1.1 ПЕРСОНАЖ ИГРОКА И ЕГО СОЗДАНИЕ:

Добавлено:

- Играть можно в стиле файтинга, общения, путешествий по локациям, романсить персонажей и отыгрывать ерп также привествуется
- Взаимодействие игроков друг с другом приветствуется особенно
- В игру можно вводить каких угодно персонажей, если они пусть даже и странно, но могут вписаться в мир игры. Например, попаданец-эльфийка из другого мира имеет место быть, но ее магия в этом мире либо не работает, либо работает крайне ограниченно
- Лучше всего отталкиваться от атмосферы всж и вкатывать персонажей характерных для наших, родных ебеней: трясущийся старичок-профессор, школьница с косичками, быдлокун в абибасе, браток на мерсе, тучная тетка-хабалка и т.п.
- Школьников также можно ввести, но при этом никаких лоли- и шотаконов, гуро и проч. непотребств

1.2 ХАРАКТЕРИСТИКИ ПЕРСОНАЖА:

- Сила
Показывает урон персонажа игрока, который он может нанести ударом или броском чего-либо во противника и количество его хп
Результат фактического урона: бросок 1d100 х (очки силы)
У персонажа игрока 300 очков хп если сила (1), если сила (2) - 400, если (3) - 500.

- Убеждение
Показывает способность персонажа убедить других в чем-либо, а также навык торговли.
Результат успеха убеждения: бросок 1d100 х (очки убеждения). В случае торговли с кем либо определяет показатель скидки на товар по той же формуле: если Убеждение(2), то 1d100 х 2 = размер скидки, которую торговец сделает для игрока


- Поиск
Влияет на способность находить предметы, которые увеличивают характеристики персонажа, каждый на +1 очко характеристик.
Игрок имеет право кидать куб на поиск КАЖДЫЙ ХОД. Результат успеха поиска: любой дабл в результате броска куба обозначает найденный полезный предмет. Персонажи с показателем поиска равному двум могут находить полезные предметы при результате броска, помимо даблов, при любом результате от 90 до 100, при показателе 3 - от 80 до 100 и т.д. и определяется по последней цифре результата, т.е. если игрок выбил значение 98 при Поиске(2), он находит предмет, который бы нашел при значении 88, если выбил 81 при Поиск(3) - находит предмет который бы выбил при значении 11 и т.п.

ВАЖНО: 00 - Потеря случайного предмета. Не работает, если терять нечего.

1.3 ПОЛЕЗНЫЕ ПРЕДМЕТЫ

Могут быть получены от других персонажей или найдены. Это могут быть как записи, так и артефакты и предметы, увеличивающие ту или иную характеристику персонажа на +1 при его постоянном нахождении в инвентаре персонажа (кастет/очки) или при единоразовом применениии на 3 следующих поста (энергетик/жевательная резинка)

У каждого персонажа может быть не более 3 предметов и 1 для единоразового использования. При нахождении одного предмета его можно заменить на другой, если в инвентаре игрока нет места.
17158057655710.png200 Кб, 465x332
Солнцеярск!jnvLTxNrNA 19 1604365
ПРАВИЛ ОБНОВЛЕНИЕ ПЕРВОЕ
Добавления/изменения выделены жирным или вынесены в отдельный абзац

1. ОБ ИГРЕ И ОСНОВНЫЕ МЕХАНИКИ:

Добавлено:

ВАЖНО!: Главный герой игры будет следовать по сюжету независимо от того, есть ли на данный момент игроки в этой игре или нет. Т.е. по сути ГМ играет сам с собой. Это решит две проблемы: 1) Развивает игру и открывает игрокам мир Солнцеярска и поэтому игроки не будут "топтаться" на месте несколько недель ИРЛ 2) Даст игрокам возможность вкатиться в понравившуюся часть игры, если ранее она могла показаться им скучной или малознакомой.

1.1 ПЕРСОНАЖ ИГРОКА И ЕГО СОЗДАНИЕ:

Добавлено:

- Играть можно в стиле файтинга, общения, путешествий по локациям, романсить персонажей и отыгрывать ерп также привествуется
- Взаимодействие игроков друг с другом приветствуется особенно
- В игру можно вводить каких угодно персонажей, если они пусть даже и странно, но могут вписаться в мир игры. Например, попаданец-эльфийка из другого мира имеет место быть, но ее магия в этом мире либо не работает, либо работает крайне ограниченно
- Лучше всего отталкиваться от атмосферы всж и вкатывать персонажей характерных для наших, родных ебеней: трясущийся старичок-профессор, школьница с косичками, быдлокун в абибасе, браток на мерсе, тучная тетка-хабалка и т.п.
- Школьников также можно ввести, но при этом никаких лоли- и шотаконов, гуро и проч. непотребств

1.2 ХАРАКТЕРИСТИКИ ПЕРСОНАЖА:

- Сила
Показывает урон персонажа игрока, который он может нанести ударом или броском чего-либо во противника и количество его хп
Результат фактического урона: бросок 1d100 х (очки силы)
У персонажа игрока 300 очков хп если сила (1), если сила (2) - 400, если (3) - 500.

- Убеждение
Показывает способность персонажа убедить других в чем-либо, а также навык торговли.
Результат успеха убеждения: бросок 1d100 х (очки убеждения). В случае торговли с кем либо определяет показатель скидки на товар по той же формуле: если Убеждение(2), то 1d100 х 2 = размер скидки, которую торговец сделает для игрока


- Поиск
Влияет на способность находить предметы, которые увеличивают характеристики персонажа, каждый на +1 очко характеристик.
Игрок имеет право кидать куб на поиск КАЖДЫЙ ХОД. Результат успеха поиска: любой дабл в результате броска куба обозначает найденный полезный предмет. Персонажи с показателем поиска равному двум могут находить полезные предметы при результате броска, помимо даблов, при любом результате от 90 до 100, при показателе 3 - от 80 до 100 и т.д. и определяется по последней цифре результата, т.е. если игрок выбил значение 98 при Поиске(2), он находит предмет, который бы нашел при значении 88, если выбил 81 при Поиск(3) - находит предмет который бы выбил при значении 11 и т.п.

ВАЖНО: 00 - Потеря случайного предмета. Не работает, если терять нечего.

1.3 ПОЛЕЗНЫЕ ПРЕДМЕТЫ

Могут быть получены от других персонажей или найдены. Это могут быть как записи, так и артефакты и предметы, увеличивающие ту или иную характеристику персонажа на +1 при его постоянном нахождении в инвентаре персонажа (кастет/очки) или при единоразовом применениии на 3 следующих поста (энергетик/жевательная резинка)

У каждого персонажа может быть не более 3 предметов и 1 для единоразового использования. При нахождении одного предмета его можно заменить на другой, если в инвентаре игрока нет места.
20 1604369
>>4365

>Игрок имеет право кидать куб на поиск КАЖДЫЙ ХОД


Как ты себе это представляешь? В конце каждого поста игрок должен кидать кубик? А есть смысл его не кидать? Лучше уже тогда авто режим какой-нибудь ввести.
Солнцеярск!jnvLTxNrNA 21 1604371
>>4369
Все верно, игрок может кидать (искать что-то вокруг себя и даже находить), а может и не кидать (игнорировать предметы, которые мог бы подобрать).

Можно обходиться вообще без Поиска и получать предметы другими путями, но Поиск самый простой способ и, боюсь, как бы не самая имбовая характеристика: при должном везении игрок может стать сильнейшим и потерять интерес к игре. Собственно поэтому думаю насчет справедливости индивидуального автолевелинга
22 1604384
Предлагаю сделать ГГ тяночкой, буду за брата, который её ерпешит, пока она пытается разгадывать тайны смолвиля.
Солнцеярск!jnvLTxNrNA 23 1604385
>>4384
Такой вариант не исключался неделей ранее, но основной сюжет уже подогнан под ГГ мужского пола. Сестер приветствую.
24 1604386
>>4385

>Сестер приветствую.


Эдакая яндере сестрёнка которая буллит и всячески издевается над своим братиком хикканом но при этом в тайне любит его?

>сюжет уже подогнан под


Это рельса которая никак не может меняться? А если ГГ наебашат или утащат в подвал?
Солнцеярск!jnvLTxNrNA 25 1604387
>>4386
Может случиться всякое. Смерть ГГ игру и основной сюжет не остановит. Это маловероятно, но так как ГГ такой же персонаж, как и персонажи игроков, его смерть имеет место быть.
26 1604388
>>4387
Как боёвка и исследования проходят на примерах? Чего вообще делать можно в игре?
27 1604389
Вот в любой игре - Делаешь персонажа, идёшь пиздится с мобами кубами. А тут?
Солнцеярск!jnvLTxNrNA 28 1604390
>>4388
>>4389
По сути уникальная система исследования игрового мира Солнцеярска, отраженная не только в диалогах с неписями, но и в описаниях локаций, самих персонажей, предметов и чтении записок/журналов и проч. Особенно успешным считаю внедрение интересной боевки, на которую будет влиять в своем роде любопытная механика нанесения урона как игроком, так и его противником. Но вообще игрок может и вовсе ни разу не сойтись ни с кем в бою, а тихо-мирно ходить-бродить по миру и качаться. Есть вариант победить боссов или стать им самому, отыграв безумие или присоединившись к культу или к ученым, став опасным оружием для других игроков. Вкатиться, повторюсь, можно практически кем угодно и когда угодно.
29 1604391
>>4220 (OP)
>>4221
Можно распределить статы по типу 0-4-0? Может штраф в хп сделать? Есть хорошая идейка для персонажа.
Солнцеярск!jnvLTxNrNA 30 1604392
>>4391
Об этом думалось, но нет. Только по той причине, чтобы игрок не стал имбой сразу же, а 4 очка чего-либо это немало при старте.
31 1604395
>>4392
А что насчёт 0-3-1 и с 200 здоровья?
Солнцеярск!jnvLTxNrNA 32 1604396
>>4395
С одной стороны это может быть интересно, а с другой стороны с самого старта...

Пусть рандом рассудит, можно ли вводить персонажей с нулем в хоть одной из характеристик или нет. Допишу в правила результат.

0 - 49 Нельзя
50 - 100 Можно

1d100: (70) = 70
33 1604397
>>4396
В чём проблема нулевого параметра? Да хоть все 0-0-0. Насколько я прочитал, можно вообще чилить аутировать не юзая статы. Смысл ограничивать игрока в меньшую сторону?
17158057655710.png200 Кб, 465x332
Солнцеярск!jnvLTxNrNA 34 1604399
ПРАВИЛ ОБНОВЛЕНИЕ ВТОРОЕ
Изменения выделены жирным

1.1 ПЕРСОНАЖ ИГРОКА И ЕГО СОЗДАНИЕ:

- Прежде чем ввести персонажа в игру, игрок должен предоставить его для рассмотрения в треде-обсуждении
- Персонажи имеют следующие характеристики: Сила, Убеждение, Поиск. По умолчанию у каждого персонажа уже есть по одному очку для каждой из них
- При создании персонажа у игрока есть 2 очка, которые он может распределить между этими характеристиками
- Игрок может лишить своего персонажа одной из характеристик при вводе персонажа в игру, опустив ее показатель до нуля, если того желает сам игрок. Никаких бонусов за это не предусматривается. Например, под показателем Силы (0) в характеристиках подразумевается персонаж не способный драться и его ХП опустится до 200.
35 1604400
Солнцестояние.
А у вас нестояние.
36 1604401
>>4400
ОиС????
37 1604403
>>4392

> игрок не стал имбой сразу же


Лучше бы он стал бимбой, хе-хе-хе, чего стесняться-то, все свои!
cover3-4.jpg149 Кб, 769x565
Солнцеярск!jnvLTxNrNA 38 1604404
Создал небольшой рульбук чтобы было удобнее ориентироваться в правилах и их изменениях:

https://docs.google.com/document/d/1--doSpEMpWvTNaJBOd1weqrG4pU1I1_zBKxzIfHcnmk/edit?usp=sharing

(будет добавлен в шапку игрового)
Солнцеярск!jnvLTxNrNA 39 1604408
>>4397
Верно, можно не использовать статы вообще, но я полагаю, что персонаж с нулевыми статами все-таки рано или поздно либо сам спровоцирует, либо наткнется на какую-либо ситуацию или явление, где хоть одна из трех характеристик пригодится.
image567 Кб, 498x498
40 1604415
>>4408
Найс найс найс!

С 0 убеждения персонаж говорить не умеет? А с 0 поиска рук нету? Какие там дебаффы?
363746745665454.png742 Кб, 488x833
Солнцеярск!jnvLTxNrNA 41 1604418
Солнцеярск игровой тред

https://2ch.su/brg/res/1604416.html
42 1604420
>>4415

> С 0 убеждения персонаж говорить не умеет? А с 0 поиска рук нету? Какие там дебаффы?


Всё так. Играешь колясочницей как в известной новеллке про инвалидов.
Солнцеярск!jnvLTxNrNA 43 1604423
>>4415
Не настолько все плохо будет, конечно, но если есть желание отыграть инвалида, немого и т.п., то я не против, главное не жестить. Скажем, при нуле убеждения персонажа просто неписи начнут избегать как неприятного (слишком подозрительный, например), а при нуле поиска персонаж просто не догадывается как тот или иной предмет можно использовать или не хочет использовать никаких предметов по каким-то своим убеждениям.
hqljef0f5b451.jpg105 Кб, 720x1024
44 1604424
оняме аватарки персов. мнение?
17647757352150.mp42 Мб, mp4,
524x380, 0:35
45 1604425
46 1604427
>>4425
Со звуком все хорошо, спасибо за ваш ответ!
дупло.mp42,7 Мб, mp4,
480x360, 0:59
47 1604428
>>4425
ну тогда дурдачником буду.
1q61hf02v97s2678a93p1.png1,7 Мб, 966x965
48 1604430
Лариса
Эльф-попаданец
Бард

Сила 1
Убеждение 3
Поиск 1

Для эльфов Эйлона Лариса была одной из тех сестер, которой хотелось одновременно и гордиться и умалчивать о своем отношении к ней. Выбившись из из общества возвышенных, аристократичных и в то же время, живущих будто бы в своем мирке, в единении с природой, эльфов большого лагеря в Эйлоне, Лариса как-то естественно и непринужденно стала любимейшим бардом среди людей. Конечно, старшие из эльфов негодовали - негоже эльфийке находиться вместе с людишками, мол, не возвышенные они создания

К "людишкам" Лариса относилась словно к маленьким детям: как добродушная взрослая тетенька наблюдала она за ними во время своих выступлениях в трактирах, на площадях, праздненствах, но в их "игры" не вмешивалась, снисходительно слушая их "трагические" или "веселые" истории, сочиняя затем в ответ поучительные песенки. На то были причины: как и любой другой эльф, Лариса выглядела сильно младше своих лет и незнающий человек смог легко спутать девяностошестилетнюю эльфийку с восемнадцатилетней девушкой. Иногда ее песни не понимали - слишком заумными и абстрактными для человеческих умов они были, но глубокий, поучительный смысл там действительно был и Лариса надеялась, что хоть и не сейчас, но хотя бы потом, когда-нибудь, когда не будет слишком поздно, люди начнут понимать о чем возвышенно-глубоком ее песни и стихи

В одном из своих походов с другими эльфами, поддерживая их настрой и боевой дух своим музицированием и песнями, группа угодила в лапы к какому-то особо опасному колдуну, который раскидал группу Ларисы по разным мирам и теперь эльфийке придется либо искать путь обратно в Эйлон, либо искать себе место в совершенно новом, неизведанном, таинственном мире
49 1604431
>>4430
Это катастрофа.
50 1604432
>>4431

>пук

51 1604433
>>4430
Ору, красавчик!
52 1604434
Даже соблюдая сеттинг и задумку игры не способны вкатиться, боже, что за раздел...
53 1604435
>>4434
А ты покажи как надо вкатываться
54 1604436
У меня всего один вопрос к эльфийки. Видно что ты умеешь писать, еще по вкату к Ангирчику, почему другого перса не сделал? Для тебя это задачка на час максимум.
55 1604438
>>4436
Это анальфакий, чувак, логики и разумности не ищи
56 1604439
>>4438
С чего ты взял что эльфийка, это оно?
57 1604440
>>4430
Обхрюкался.
58 1604441
Срирен будет?
59 1604442
Призрак Эйлона незримо бродит по борде. Не удивлюсь если сюда вкатятся все персонажи которые там были.
Солнцеярск!jnvLTxNrNA 60 1604444
>>4430
>>4436
Так, попаданцы это конечно не плохо, но на будущее для всех остальных игроков: попаданцев надо в меру. Эльфийка подходит.
61 1604445
А можно вкатиться вампиршей-попаданкой из зловещего эйлонского клана?
62 1604446
>>4444
Всё. Тогда не буду вкатываться.
63 1604448
>>4436
Ларису надо подоить поводить, страх как хочется мне ее где-нибудь пристроить, а в замке в правилах буков много, тут хоть это как-то под кофеек осилил

>>4444
Обнял
64 1604449
>>4439
Это оно, оно
65 1604450
Если покажет ерп с ярлом, готов простить факию.
image.png401 Кб, 416x655
66 1604451
можно вкатиться такой попаданкой?
f05ad52ceba0347706e4f6cd6691f40c.jpg117 Кб, 900x1692
67 1604452
А такой?~
68 1604453
Напоминаю, в треде нежелателен щитпостинг, это прямо указано в шапке.
Играем, обсуждаем.
17637561650130.mp41,4 Мб, mp4,
854x480, 0:11
69 1604454
Солнцеярск!jnvLTxNrNA 70 1604457
Ну, имелось ввиду, чтобы игра не состояла из одних лишь попаданцев. Просто адекватное их количество должно быть.
71 1604459
>>4444
Ты же понимаешь, насколько подобная хуйня портит атмосферу? Эльфийка в всж почти равносильна кразу в фэнтези...
72 1604460
1d10: (6) = 6
1-5 попаданец
6-10 канон
73 1604461
>>4459
А эльфийка в Соединенном королевстве в самый раз?
74 1604464
>>4444
Как таким сиськами сказать нет?

>>4446
Понимаю, одной рукой играть тяжело.
75 1604466
Мне факия не нравится как человек. Как бимбо-унитаз такой же отвратительный.
76 1604474
Вот честно, ничего против Факии не имел, пока он в этом треде с ебучей эльфийкой не объявился
77 1604475
Так я и говорю, что сложного другую аватарку взять и чуток текст подправить, ебланизм вкатывать в такой сеттинг персонажа такого.
78 1604477
Да сука, ну хоть назвал бы ее косплеершей или толкиинисткой. Даже под временной период подходит, в ДСах такие водились, так что единичный случай вполне мог быть и в мухосранске. Тогда даже аватарку можно было бы не менять. Но нет, нахуй, ему нужна была попо_данка
Солнцеярск!jnvLTxNrNA 79 1604478
Не понимаю честно говоря такой бурной реакции на вроде приличного, пусть и попаданца. Или там какие-то подводные камни?
80 1604480
>>4461
Ну кстати вместо эльфийки лучше зашла бы какая-нибудь кикимора или русалка из русских сказок.
81 1604482
>>4478
Это наша местная легенда вкатилась. Ожидай дроп спустя пару дней часов.
82 1604483
>>4466
>>4474
>>4475
>>4477
>>4482
Спокаемся ребятки

>>4478
Серуны-с
83 1604484
>>4480
Ну или дочь иностранки какой-нибудь. Немки, например, поволжской
84 1604486
Можешь чекнуть его посты
Подставил нашего любимого Ангира

>>1601197 →
>>1601725 →
85 1604488

>Серуны-с


Отнюдь, у меня вполне искренне пердак подогрелся.
Вот скажи, ты сам не видишь диссонанса между своим персонажем и миром, в который ты его вкатываешь? Тебе такой мув кажется нормальным и не портящим атмосферу другим? В голове ничего не щелкает, когда в российский урюписнк образца двухтысячных, ты вкатываешь фэнтезийного персонажа, даже не попытавшись хоть как-то подстроить его внешность/появление под лор игры? Например, какие-нибудь эксперименты в НИИ и так далее, в результате которых лаборантка мутировала в эльфийку.

А так, выходит, что даже Краз, высравший один пост в Парящий Замок, постарался больше, чтобы своего персонажа адаптировать под сеттинг, а это уже о чем-то говорит
86 1604490
>>4488
Так оп же сам разрешил попаданцев до этого
87 1604491
>>4490
Оп вообще сам с собой играть хочет, естественно ему пофиг на какую-то попаданку, но это не повод так халтурить
88 1604492
>>4490
Я в курсе, и считаю это спорным решением. Хотя, конечно, на всё воля ГМа.
Тем не менее, если уж берешься впопуданца вкатывать - адаптируй его хоть как-то. Что-то в предысторию добавь, хотя бы, намекающее на то, что это в говне моченые из Солнцеярска твою мясомолочную в этот мир засуммонили, например. Со временем аву зафотошопь или нагенерь, когда до эльфикий дойдет, что в ее наряде она слишком выделяется, и ей захочется переодеться.

Да и вообще, подумай о том, что будет, если все начнут поступать, как ты? Посмотрит на тебя другой анон, и тоже эльфийку вкатит, потом еще один, а там уже и орк с бычком не за горами. И какой, нахуй, это тогда уже будет Солнцеярск?
89 1604494
>>4492
Так всё, оп запретил вкатывать других впопуданцев, спок
Солнцеярск!jnvLTxNrNA 90 1604495
Я в смятении. Но тем не менее у меня пока только два игрока и они играют.
91 1604496
>>4494
Охуенно ты устроился ферзь, бесишь
92 1604497
>>4488

>А так, выходит, что даже Краз, высравший один пост в Парящий Замок, постарался больше, чтобы своего персонажа адаптировать под сеттинг, а это уже о чем-то говорит


А ведь это реальность, в которой мы живём.
93 1604498
>>4495
Завтра еще я вкачусь и один анон, и по логике получается мы не можем тоже взять попаданцев.
94 1604499
>>4497
Мы живем в обргществе...
Солнцеярск!jnvLTxNrNA 95 1604501
>>4494
>>4498
Про буквально "не брать попаданцев" речи не было, вот же >>4457, просто не хотелось бы, чтобы буквально каждый персонаж им был.

В общем, сделаем так: вкатывайтесь на каких угодно персонажах, а там постарайтесь сами обыграть откуда и как они появились, как вот например объяснил вот этот >>4488 анон.
96 1604502
Меня терзают смутные сомнения.
97 1604509
Я хотел было попробовать вкатиться, но слюнявый даун на Ларисе вызывает такое лютое отвращение, что желание играть с ним в одной игре пропало. В орге как то раз кидали мнение хуезавра по этому додику, где он на удивление базанул, назвав анальфака капризным ребёнком, который ломает игру так чтобы только ему было приятно играть. Еще когда он к Ангиру в дикое фэнтези, в игру про исследование болот, вкатился мясомолочной бимбой для ебли в жопу, уже тогда это было понятно. И ведь когда отменили он начал ныть и топать ножкой.

Короче анальфак это гнойный нарыв на теле ФТ. У меня все.
98 1604511
>>4488
Никто в своём уме не будет играть за эльфийку с буферами на выкате даже в фэнтезийном сеттинге. Это удел кумеров-дегенератов, ассоциирующих себя с женщиной, либо вниманиеблядей. Талантливо играть такой индивид неспособен, это всегда максимально посредственный скот.

Нормальный человек вкатил бы мускулистого антропоморфного быка с голым торсом.
99 1604512
>>4509
Двачую, с этой швалью в одном треде то противно сидеть.
100 1604514
>>4220 (OP)
Сердечно прошу прощения, а одушевлённый тягач СрАЗ (СолнцеяРский Автомобильный Завод) в вашем сеттинге допустим?
101 1604516
>>4514
Смотря какого размера у него сиськи и насколько острые у него уши.
102 1604517
>>4220 (OP)
А как часто ОП планирует постить в свою игру?
103 1604518
Всем привет. Предлагаю ОПу такой вариант - Ты пидоришь эту тварь на факии, взамен к тебе вкатываются два нормальных персонажа.

>>4509
>>4511
Двачую этих.
2455573434w640h320molotok-sudi-direktoru.jpg18 Кб, 469x319
Солнцеярск!jnvLTxNrNA 104 1604527
Господа игроки и гости треда, считаю необоснованную отмену какого-либо персонажа несправедливой, к тому же не в той ситуации, когда играет всего два игрока и никому не мешают. Ультиматумы неприемлемы.

Компромисс: вы можете вкатить в игру персонажей, которые бы занимались поиском и устранением аномальных явлений (Солнцеярский аналог SCP), но не на 2-3 поста, просто чтобы расправится с другим игроком/игроками, а действительно отыгрывая подобных персонажей всю игру.
105 1604529
>>4518
Ты будешь за двоих или друга пригласишь?
106 1604531
>>4529
Можно за двоих. Факия вон и за троих одновременно может!
107 1604532
Не ну а че, агент из ведомственной спецслужбы, разыскивающий различные аномалии и попаданцев из иных миров, звучит интерестно.
108 1604533

>Факия вон и за троих одновременно может!


Лол, оп просто не знает что это за фрукт))
109 1604534
>>4527
Было бы интересно но эта шавка дропнет через пару постов.
081a6d7861033c8efeac75a5bc051401.jpg109 Кб, 550x412
Солнцеярск!jnvLTxNrNA 110 1604535
"...и что, сильная вспышка? Ага... ага... А что это вообще могло быть? Ага... ммм... Да ну?.. А не как в прошлый раз?.. Не поломка антенны или... Ну ладно... хорошо. Да, передам... Ну вы же знаете, да... До свидания!"

Тяжелый вздох и пару секунд тишины, которая нарушилась нервным стуком пальцев по рабочему столу. Прожигающий стекло згляд в окно. Красный, слегка в пыли, телефон на другом краю стола был потревожен настойчивым пальцем, который начал крутить диск, набирая короткий номер:

"Сергей Палыч? Здравствуй дорогой. Слушай, тут дело есть к тебе... Да срачно, да... В общем, наши вспышку зафиксировали... вот буквально 10 минут назад, ага... Там я не знаю что может быть, но пусть твои посмотрят... Ну мало ли... Нам сейчас "гостей" нельзя... да... На твое усмотрение, Палыч... либо устранить, либо... В общем, записывай..."
111 1604536
>>4535
Найс байтишь
112 1604537
Механика с поиском хреновая, бред что каждый ход нужно писать поиск.
113 1604541
>>4535
А агент те же характеристики имеет что и школьник обыватель? Ствол и ксиву то хоть дашь?
16456968405020.png115 Кб, 475x270
114 1604543
115 1604544
>>4543
Считаю что это победа иметь такую репутацию.
116 1604545
Я дико извиняюсь.

> 1q61hf02v97s2678a93p1.png


> Да....


> А ты?...



> 469e2acd0c693bf8.png


> Будто....


> откуда?...

117 1604546
>>4545
Ой бля, вот это не надо. Последнее к чему стоит доёбываться это к очепятка. Это прям самым гнойным пидором надо быть чтобы таким заниматься.
118 1604548
>>4546
Дело не в отпечатках, а схожем почерке эльфийки-попаданца и ГМа.
119 1604550
>>4548
К чему ты клонишь? Что имбецил на факии мог магическим образом еще и игру вести? Бред. Это двухклеточное не способно на такое.
image76.png818 Кб, 817x911
120 1604551
Анна Ушакова
Сила 2
Убеждение 1
Поиск 2

Уже никто и не вспомнит, как Анечку допустили в этот отдел, ведь имея хрупкое худощавое тельце и нездоровый внешний вид она, тем не менее, показывала одни из лучших результатов. Аня Ушакова просто выполняла свою работу.

Кто-то поговаривает, что ей жизнь давно противна и поэтому она отдается своей работе чуть ли не полностью, причем работе опасной и связанной с рисками. Работа в офисе ей отвратительна и она всячески стремилась к настоящей, живой работе, за что и была любима начальством.

Другие поговаривают, что она сама, возможно, имеет какие-то свои аномальные способности, ведь как говорится, "клин клином вышибают", но прямо никто и никогда Анну об этом не спрашивал и вряд ли посмеет спросить.

Дерзкая и в то же время флегматичная натура Анечки требовала от жизни постоянных ярких чувств и амбиций, самовыражения и только ее работа могла удовлетворить подобные желания.
121 1604552
Сранна Усракова
122 1604553
>>4543
>>4544
Иметь репутацию инфантильной чушки и гордиться этим, это, конечно, уровень аналкала.
83824f7665980ddbba48e9ad418c90ca.jpg147 Кб, 741x700
123 1604554
>>4552

>Сранна Усракова

124 1604555
>>4552
🤣🤣🤣
1f45c0b1644099e9f3dd2dd53f167.jpeg44 Кб, 1280x720
Солнцеярск!jnvLTxNrNA 125 1604561
>>4551
Анну мы одобряем, (игру я ей дам). Расследовать аномалии и искать попаданцев надо (ствол я не дам).
126 1604566
>>4561
Как лорно объясняется отсутствие оружия у агентов? Чем валить суку ушастую?
127 1604568
Вот бы вкатиться к Лёничке...
128 1604569
Срёничка...
17644223559250.jpg99 Кб, 512x361
Солнцеярск!jnvLTxNrNA 129 1604570
image369 Кб, 811x1147
130 1604573
Всем привет, хочу делать римминг неграм, у вас можно?

Анастасия Еотовна
131 1604575
>>4573
Девочка, тут негров нету.
132 1604576
>>4573
Готов вкатится за нигру под это дело.
133 1604577
>>4576
Пиши пробный пост сюда.
134 1604579
>>4577
Кто? Я?
135 1604580
>>4579
Ты, нигга, ты.
17036206448740.png406 Кб, 864x827
Солнцеярск!jnvLTxNrNA 136 1604581
Уважаемые игроки, по будням буду отвечать заметно реже и не ранее чем после обеда.
137 1604582
>>4580
Я пошутил, не играю уже лет 5.
138 1604583
>>4580
Я устал, Босс...
b2a2cb7470cadacc773fede9c692e6eb.jpg70 Кб, 736x736
139 1604585
Это што, на Ларису охоту начали? Ваааааа!!111
140 1604586
А Лариска - крыска!
UfggbgN.jpg79 Кб, 900x900
141 1604587
Произвожу подчинение треда.
142 1604588
Подчинясь. Каков будет ваш приказ, властелин?
143 1604589
На колени.
144 1604590
Уже. Что-то еще, ваше темнейшество?
145 1604591
Так далеко это еще не заходило.
1765201165184.png518 Кб, 868x1400
146 1604708
Саша Соломонова — ничем не выдающаяся ученица одной из ничем не выдающихся школ Солнцеярска. Как дочь одного из наиболее известных академиков города, она могла бы учиться в более престижном заведении, но почему-то родители, несмотря на наличие возможностей, связей и денег, решили отдать её в самое обычное место для детей из семей среднего достатка. Сама Саша тоже ведёт себя скромно: никогда не хвастается, одевается просто, в чужие дела нос не суёт, спорит редко. Но при этом не прочь беседовать со сверстниками, а ещё отличается превосходной успеваемостью. Немудрено, что она на хорошем счету у учителей, а одноклассники охотно идут с ней на контакт как просто чтобы пообщаться, так и чтобы списать работы.

Но улицы знают о Соломоновой немного побольше.

Например, ни для кого во дворе не секрет, как на самом деле сложилась судьба её отца. После закрытия в Солнцеярске почти всех исследовательских институтов, тот спохватился слишком поздно, к тому моменту уже утратив и должность, и коллег, и связи со знакомыми и друзьями. Наверное, отец просто не верил в то, что всю научную деятельность могут свернуть по щелчку пальцев. А когда его спохватились, когда он мог пригодиться в столице, было уже поздно: депрессия и алкоголизм сгубили выдающегося учёного.

Может быть поэтому, чтобы не возвращаться домой к пьянице, после школы Саша всегда гуляет или одна, или в компании знакомых, а ближе к ночи просится к кому-нибудь их них на ночлег. Учителя и взрослые то ли не знают о судьбе её семьи, то ли тактично обходят эту тему стороной. В конце концов, им нет дела, пока ученица с виду живёт достойно, не носит рваную одежду, не голодает, следит за собой, всегда имеет всё необходимое и даже лишние деньги на то, чтобы подкармливать уличных котов.

Сила: 0.
Соломонова совсем не умеет драться, а её удары вряд ли могут сделать кому-нибудь больно.

Убеждение: 2.
Никто не хочет считаться с мнением какой-то мелкой школьницы, но сострадание к ней проявить могут. Сказывается также то, что её фамилия на слуху.

Поиск: 2.
Может быть дар от родителей, а может быть следствие юного разума, Саша довольно внимательна и любознательна.
1765201165184.png518 Кб, 868x1400
146 1604708
Саша Соломонова — ничем не выдающаяся ученица одной из ничем не выдающихся школ Солнцеярска. Как дочь одного из наиболее известных академиков города, она могла бы учиться в более престижном заведении, но почему-то родители, несмотря на наличие возможностей, связей и денег, решили отдать её в самое обычное место для детей из семей среднего достатка. Сама Саша тоже ведёт себя скромно: никогда не хвастается, одевается просто, в чужие дела нос не суёт, спорит редко. Но при этом не прочь беседовать со сверстниками, а ещё отличается превосходной успеваемостью. Немудрено, что она на хорошем счету у учителей, а одноклассники охотно идут с ней на контакт как просто чтобы пообщаться, так и чтобы списать работы.

Но улицы знают о Соломоновой немного побольше.

Например, ни для кого во дворе не секрет, как на самом деле сложилась судьба её отца. После закрытия в Солнцеярске почти всех исследовательских институтов, тот спохватился слишком поздно, к тому моменту уже утратив и должность, и коллег, и связи со знакомыми и друзьями. Наверное, отец просто не верил в то, что всю научную деятельность могут свернуть по щелчку пальцев. А когда его спохватились, когда он мог пригодиться в столице, было уже поздно: депрессия и алкоголизм сгубили выдающегося учёного.

Может быть поэтому, чтобы не возвращаться домой к пьянице, после школы Саша всегда гуляет или одна, или в компании знакомых, а ближе к ночи просится к кому-нибудь их них на ночлег. Учителя и взрослые то ли не знают о судьбе её семьи, то ли тактично обходят эту тему стороной. В конце концов, им нет дела, пока ученица с виду живёт достойно, не носит рваную одежду, не голодает, следит за собой, всегда имеет всё необходимое и даже лишние деньги на то, чтобы подкармливать уличных котов.

Сила: 0.
Соломонова совсем не умеет драться, а её удары вряд ли могут сделать кому-нибудь больно.

Убеждение: 2.
Никто не хочет считаться с мнением какой-то мелкой школьницы, но сострадание к ней проявить могут. Сказывается также то, что её фамилия на слуху.

Поиск: 2.
Может быть дар от родителей, а может быть следствие юного разума, Саша довольно внимательна и любознательна.
147 1604710
Калша Каломонова
148 1604717
>>4708
Добром это не кончится, попомните мои слова.
149 1604719
Наконец-то игра ща пойдёт. Облизнулся.
150 1604720
Где уважаемый ГМ?
554a82b65005b2d7777257c5797aa6b42.jpg44 Кб, 474x492
151 1604722
>>4720
Абонент вне зоны доступа.
152 1604723
>>4722
Забавно что ГМы обычно такие занятые люди. Хоть раз бы бездельник поводил.
153 1604725
>>4723
Бездельники слишком ленивы, мы только серунькать можем
154 1604727
>>4723
Надо организовать сбор средств для гма. Платили бы ему за игру - он бы только игрой и занят был.
155 1604728
>>4727
У меня есть 50 рублей наличкой.
156 1604731
>>4727
Мы платим гаввахом положительными эмоциями!
17642654980592.jpg99 Кб, 600x388
Солнцеярск!jnvLTxNrNA 157 1604742
Уважаемые игроки и наблюдающие за игрой, спасибо за ваше терпение.

Как я говорил, по будням игра будет заметно медленнее, но будет. Конечно, если в планах будет пропасть от 3 дней и дольше, то постараюсь сообщить заранее.

И да, забыл сказать, на будущее: если вы хотите какой-нибудь конкретный сценарий, пусть даже не на постоянной основе, а в ближайший десяток постов, намекните мне в игровом треде через вашего персонажа. Это необходимо, если, например, игрок хочет добротной драки, а я его закидываю в круговорот чего угодно, но не сражений.

>>4708
Сашу мы одобряем.
ffblcq1uu4ngjwhhe9plwb2w0ogqrjofq1oj3rzyg.webp25 Кб, 792x284
158 1604743
Ждём постиков!
AnatholiMaystruk.webp.png666 Кб, 750x1018
159 1604748
Сашенька, там дядя из-за границы должен на днях приехать. Что скажешь?
160 1604749
>>4748
Он ж выпилился.
161 1604751
Какой телефон-раскладушка, вы чё, угараете?
162 1604755
>>4751
Я до сих пор помню модель своего. Sony Ericsson z530i. Его еще можно было настроить, чтобы он прикольный звук при открытии издавал...
163 1604756
>>4755
Я думал у нас девяностые.
164 1604759
>>4756
Начало девяностых*
165 1604760
>>4756

>ВВЕДЕНИЕ:



>Когда-то Солнцеярск был густо заселен учеными умами, работавшими над разнообразными смелыми проектами в здешних НИИ и лабораториях. Помимо этого все интересовались аномальной активностью в разных частях города, проводились исследования, писались научные статьи об этих явлениях и даже пытались обратить эти мощные потоки энергии на пользу Республики, что должно было направить прогресс большими шагами в светлое будущее! Однако вдруг резко все свернулось и почти все ученые выехали вместе со своими семьями из Солнцеярска пару десятилетий назад, оставив город простым жителям, которые и по сей день, а это конец нулевых годов 21 века, живут мирной размеренной жизнью.



>а это конец нулевых годов 21 века

166 1604762
>>4760
Оооо, дока 2 рассвет
167 1604763
>>4760
Я тупой.
168 1604766
>>4763
Справедливости ради, это можно легко пропустить, если читать через строчку, как многие здесь делают. Может, ОПу надо было краткую выжимку своего сеттинга в самое начало добавить, чтобы точно все заметили
Newspaper.png259 Кб, 826x623
Солнцеярск!jnvLTxNrNA 169 1604772
170 1604773
>>4772
предупреждает: никаких детей
171 1604775
Кринжанул.
172 1604777
Чувствую, Валерьян станет моим любимым персонажем.
173 1604779

>У каждого персонажа может быть не более 3 предметов и 1 для единоразового использования. При нахождении одного предмета его можно заменить на другой, если в инвентаре игрока нет места.



Вопрос к ОПу: какие предметы, не влияющие на характеристики и не являющиеся расходниками, можно иметь с собой на свежесозданном персонаже? К примеру, можно со старта иметь зажигалку, телефон или перочинный ножик (при условии, что он не будет наносить дополнительный урон)?

И что по деньгам в момент вката? Мелочь нужно будет где-то найти/заработать/отжать, или изначально какая-то сумма выдается?
174 1604780
И еще, вдогонку: какие кубы используются в ситуациях, когда персонаж собирается совершить действие, не относящееся к Силе, Убеждению или Поиску? Например, если нужно подкрасться. Те же d100 с шансом 50%?
image.png659 Кб, 772x1016
175 1604783
Кажется, Виктор никогда не был хорошим парнем. По неясной причине, окружающие начали презирать его ещё до того, как он научился ходить. Маленький Витя не понимал, почему вместо тепла и любви, в которых нуждался любой ребёнок, он получал лишь холодные, безразличные взгляды родителей, упрёки воспитателей и прочих взрослых, обидные подколки сверстников.
Ситуация исправилась когда мальчик немножко подрос и пошёл в школу: теперь у окружающих появились вполне объективные причины для ненависти. Стремительно крепнущий Витя не упускал ни одной возможности, чтобы расквитаться со своими обидчиками, и сам с упоением обижал всех, кто был меньше и слабее него. Хотя в школе, где довелось учиться Вите, было достаточно хулиганских компаний, ни в одну из них он не затесался, предпочитая в одиночку поколачивать задротов и трясти деньги с младшеклассников.
Свободное от занятий время Витя посвящал живодёрству. С каждым годом количество бездомных животных, живших в его районе, неуклонно падало, а люди то и дело находили в подъездах и чердаках своих домов изувеченные тела кошек и собак. Однажды у одного из одноклассников Вити пропал кот, который, как это часто бывает у многих хозяев, гулял на улице сам по себе. Тело в тот раз так и не нашли, но сам Витя, охваченный страхом возмездия, завязал со своим хобби на неопределённый срок. Так он и остался непойманным.

Спустя годы Соляра (такое погоняло он получил в родных дворах;) сильно потерял в здоровье, так как серьёзно увлёкся алкоголем и вдобавок нехорошо переболел туберкулёзом. Впрочем, это не мешает ему вести активный образ жизни: зарабатывает он в основном вымогательством, мелким грабежом и воровством магнитол, а потому ему порой приходится удирать от сотрудников полиции, либо догонять будущего потерпевшего.
Хотя "профессия" и обязывает Витю иметь некоторые социальные связи, для того чтобы удобно сбывать отжатые кошельки и мобилы, сам он не сильно любит общаться с прочим дворовым быдлом, предпочитая вместо этого проводить время с пожилым отцом, распивая с ним спиртное в засранной квартире-однушке, которую тот купил в размен старой, что была побольше, после смерти жены, матери Виктора.

Сила — 1
Ныне, из-за утерянного здоровья, Витя имеет довольно рахитичное телосложение, что заставляет его использовать в драках подручные предметы, а также беречь свою круглую голову, расположившуюся на длинной шее как боксёрская груша на напольной пружине.

Поиск — 2
Необходимо располагать хорошим зрением и восприятием, чтобы находить то, что плохо лежит.

Убеждение — 2
Витю явно нельзя назвать мастером слова, но внимательный человек, взглянув ему в глаза, скорее всего обнаружит, что за глупой нахальной улыбочкой и быдловатым поведением скрывается нечто куда более зловещее и тёмное, чем амплуа дворового гопника. Те люди, которым удалось это распознать, понимают для себя, что такому человеку лучше не переходить дорогу.
image.png659 Кб, 772x1016
175 1604783
Кажется, Виктор никогда не был хорошим парнем. По неясной причине, окружающие начали презирать его ещё до того, как он научился ходить. Маленький Витя не понимал, почему вместо тепла и любви, в которых нуждался любой ребёнок, он получал лишь холодные, безразличные взгляды родителей, упрёки воспитателей и прочих взрослых, обидные подколки сверстников.
Ситуация исправилась когда мальчик немножко подрос и пошёл в школу: теперь у окружающих появились вполне объективные причины для ненависти. Стремительно крепнущий Витя не упускал ни одной возможности, чтобы расквитаться со своими обидчиками, и сам с упоением обижал всех, кто был меньше и слабее него. Хотя в школе, где довелось учиться Вите, было достаточно хулиганских компаний, ни в одну из них он не затесался, предпочитая в одиночку поколачивать задротов и трясти деньги с младшеклассников.
Свободное от занятий время Витя посвящал живодёрству. С каждым годом количество бездомных животных, живших в его районе, неуклонно падало, а люди то и дело находили в подъездах и чердаках своих домов изувеченные тела кошек и собак. Однажды у одного из одноклассников Вити пропал кот, который, как это часто бывает у многих хозяев, гулял на улице сам по себе. Тело в тот раз так и не нашли, но сам Витя, охваченный страхом возмездия, завязал со своим хобби на неопределённый срок. Так он и остался непойманным.

Спустя годы Соляра (такое погоняло он получил в родных дворах;) сильно потерял в здоровье, так как серьёзно увлёкся алкоголем и вдобавок нехорошо переболел туберкулёзом. Впрочем, это не мешает ему вести активный образ жизни: зарабатывает он в основном вымогательством, мелким грабежом и воровством магнитол, а потому ему порой приходится удирать от сотрудников полиции, либо догонять будущего потерпевшего.
Хотя "профессия" и обязывает Витю иметь некоторые социальные связи, для того чтобы удобно сбывать отжатые кошельки и мобилы, сам он не сильно любит общаться с прочим дворовым быдлом, предпочитая вместо этого проводить время с пожилым отцом, распивая с ним спиртное в засранной квартире-однушке, которую тот купил в размен старой, что была побольше, после смерти жены, матери Виктора.

Сила — 1
Ныне, из-за утерянного здоровья, Витя имеет довольно рахитичное телосложение, что заставляет его использовать в драках подручные предметы, а также беречь свою круглую голову, расположившуюся на длинной шее как боксёрская груша на напольной пружине.

Поиск — 2
Необходимо располагать хорошим зрением и восприятием, чтобы находить то, что плохо лежит.

Убеждение — 2
Витю явно нельзя назвать мастером слова, но внимательный человек, взглянув ему в глаза, скорее всего обнаружит, что за глупой нахальной улыбочкой и быдловатым поведением скрывается нечто куда более зловещее и тёмное, чем амплуа дворового гопника. Те люди, которым удалось это распознать, понимают для себя, что такому человеку лучше не переходить дорогу.
176 1604798
Сриктор
177 1604800
Ну что там, играть будем?
178 1604809
Реквестирую ерпшку.
179 1604810
>>4809
Ерп будет. Сразу после конфетно-букетного периода и пары свиданий.
17549183455340.jpg768 Кб, 2048x2048
180 1604812
Дорогой ты мой человек на ГМе

Я тут подумол, что как-то тяжко уныло отыгрывать ерп по одному посту в день и чото-както надо вот это вот все или заканчивать или давай я тебе лучше десяток сценариев распишу прям здесь что там между Ларисой и твоим Аристархом происходило

Ну правда не хочу. Ты или выкатывай меня или делай чет другое интересное, а то на ерп у меня уже упало

Целую, люблю
181 1604818
>>4812

>3 дня с вката


>3 поста в игровом


>дроп


какаяжетыхуйня
182 1604822
>>4818

>день первый - выкатывайся нахуй


>день третий - нахуй ты выкатываешься

183 1604823
>>4822
Выкатись и вкатись нормально
184 1604825
>>4818
Вот и хорошо, вот и слава Богу. Нам тут такие не нужны.
185 1604827
>>4812
Предлагаю кому-то взять управление Аристархом и продолжить игру.
186 1604828
>>4809
Вкатывайся к Саше и устраивай!
17541663167980.png765 Кб, 1280x1078
187 1604830
Ладно-ладно, произошел чек на реакцию общественности, никто никуда не выкатывается

Все обязательно будет, Федорович нас вполне устраивает

Единственное правда пропущу ход, а то думал-думал что отписать и не придумал, давай ты лучше еще раз
188 1604832
>>4830
Вы более ахуевших играчков видели?
189 1604834
>>4830
Какой же ты отвратительный дебил
17084126516260.jpg354 Кб, 960x1200
Солнцеярск!jnvLTxNrNA 190 1604838
Всем добрый вечер! Ну, посмотрим что у нас тут, помацаем:

>>4779

>какие предметы


Если предмет используется не более как декорация и при этом не сбивает никого с толку (имея тот же ножик и проинформировав об этом другого игрока лучше бы сказать что ножик это не предмет, а бутафория и т.п.) .

>что по деньгам


На усмотрение игрока. Цены на товары/продукты точно таки же, как и сейчас (несмотря на то, что это другая вселенная и другие годы).

>>4780

>Например, если нужно подкрасться


На усмотрение игрока. Классический результат броска 1d100 равный или более чем 50 равен успеху.

>>4783
Виктора одобряем. При вводе намекни чего ждешь от игры.

>>4812
>>4830
Понятно. Отпишу дальше.
191 1604841
ОП ты как там?
Солнцеярск!jnvLTxNrNA 192 1604843
>>4841
Вроде всем отписал в игровой и здесь. Что-то упустил может?
193 1604846
>>4843
Темп игры в будние дни 1-2 поста ближе к ночи так понимаю?
Солнцеярск!jnvLTxNrNA 194 1604847
>>4846
Ну да, пока так. Хочешь вкатиться?
195 1604849
>>4847
Ага, есть тут парочка не закрытых гештальтов, думаю, их попробовать подобивать.
196 1604850
>>4849
Не понял, хочешь Ларису отпиздить?
197 1604851
ОП, сколько вообще максимум игроков готов принять? А то тоже подумываю вкат оформить, но уже и так персонажей хватает, будто бы.
Солнцеярск!jnvLTxNrNA 198 1604852
>>4849
Всегда пожалуйста, обыграем как сможем. Если не секрет, что за гештальты? Может, к ним как заранее надо быть готовым?

>>4851
Обилие игроков будет только на пользу. Я бы сказал, что на данный момент активных игроков только часть от того, сколько я прогнозировал, но это только старт игры, поэтому... Игроки нужны. На крайний случай готов строить игру так: сегодня отписал одной "пачке" игроков, завтра второй и т.п.
199 1604853
>>4852
Принято, завтра будет!
200 1604855
>>4852

>Если не секрет, что за гештальты? Может, к ним как заранее надо быть готовым?


Не бойся, деточка, больно не будет...
201 1604876
>>4852
Не, сори, я не могу. Играть вместе с животным на анальнойфакии это выше моих сил. Желаю ему рака мошонки.
202 1604877
>>4876
Че ты ебало воротишь чубзик?
203 1604878
>>4876
Ешь, что дают.
204 1604881
Оп дай уже куколду полимонить вялого деду.
50fc42da-db27-5488-bc57-4fe25f66468a.jpg105 Кб, 800x800
205 1604882
206 1604892
>>1604842 →

>"Мармеладное"


>пряничные пассажиры



Погодите...
207 1604894
>>4892
Ой вэй! Этот гой начал что-то подозревать.
208 1604895
Вы идиоты?
209 1604896
Так всё это был обман...
210 1604905
Сейчас Славик завернет за угол, и попадет в мармеладное королевство...
211 1604906
>>4892
Ммм?
212 1604930

>Вкус необычного напитка пришелся Ларисе по вкусу. Ароматный, слегка терпкий вкус индийского


У бездаря 3 раза слово вкус повторяется в самом начале. Где минимальная вычитка?
213 1604945
>>4930
Даже нейронка справилась бы лучше.
Солнцеярск!jnvLTxNrNA 214 1604986
Уважаемые игроки, жутчайше болит голова и никаких вдохновений и идей совершенно нет. Прошу меня простить за невозможность отписать сегодня.
0b1ac71bf1a6f12dd9580aacaac7fba7.jpg44 Кб, 736x736
215 1604988
Вот и поиграли...
216 1604989
Танцуем?
217 1604992
Запилил аватарку, придумал предысторию, а квенту писать ленюсь уже второй день. Пиздос...
Солнцеярск!jnvLTxNrNA 218 1604993
>>4988
Отпишу завтра, пожалуйста, не грусти. Я действительно способен сегодня только на поесть, позалипать в экран и пойти спать. Ни аспирин, ни ибупрофен не помогают.

>>4992
Я верю в тебя.
219 1604994
>>4993
Спасибо. К выходным неточно что-нибудь выдавлю.
220 1604995
Спасибо. Прощай.
221 1604996
>>4986

>жутчайше болит голова


>>4993

> Ни аспирин, ни ибупрофен не помогают.



Проклятье брг в действии. Дропай игру пока не поздно.
222 1605002
>>4945
>>4930
Семен Семеныч...
223 1605005
>>4996

>Проклятье брг


?
224 1605006
>>5005
Анончик, ты как-то нежно гринтекстишь. Ты новичок?
225 1605073

>Отпишу завтра


>Отпишу завтра


>Отпишу завтра


Опушка, ты как там, жив? Проклятье брг всё таки вычислило тебя по айпи?
Солнцеярск!jnvLTxNrNA 226 1605096
Уважаемые игроки и гости треда!

Прошу прощения что не отписал сегодня (вчера) - навалилось вдруг дел. Стыдно, честно.

>>5073
Все нормально, спасибо.
Солнцеярск!jnvLTxNrNA 227 1605097
Уверенно вкатывайтесь, будем играть. Выходные обещают быть насыщенными.
228 1605098
Уверенно выкатывайтесь, не будем играть. Выходные обещают быть скупыми.
229 1605099
>>5096
Не думал использовать нейросеть и облегчить себе жизнь? Пусть она пишет!
image9,3 Мб, 458x498
230 1605112

>Уверенно вкатывайтесь


Вкачусь сегодня, но неУверенно!
Солнцеярск!jnvLTxNrNA 231 1605116
Уважаемые игроки и и гости треда, Солнцеярск завершен. Благодарю всех за обсуждение игры и участие в ней.
232 1605117
Ахахахах!
bb7a3f93629625.5e696ee542cb61424.jpg64 Кб, 790x721
233 1605119
>>5116
Да ну блин! Я вот только всё дописал и хотел поиграть!
Ладно... Держись не печалься!
234 1605121
Говно! Гори в аду! Так тебе и надо!
17549183455340.jpg768 Кб, 2048x2048
235 1605123
С дедом чут-чут не доиграли, эх

Мог бы и извиниться
236 1605124
Игровому треду меньше недели, на мой взгляд, слишком быстрый дроп. Хотя бы просто по постику можно было тянуть желающих.
2948292742817.mp41,3 Мб, mp4,
576x1024, 0:10
237 1605126
17645879962960.mp4888 Кб, mp4,
852x480, 0:05
238 1605130
>>5116
Это шутка?
239 1605145
>>5116
Что с тобой случилось то балбес
240 1605147
А я только сегодня аватарочку дорисовал... Печально это всё.
241 1605148
>>5147
Ковров?
242 1605149
>>5148
Нет.
243 1605159
>>5116
Нет, правда, что случилось? Еще вчера ночью писал, чтобы все вкатывались, а тут такой резкий финиш. Причину дропа хоть можешь назвать?
244 1605165
>>5149
Аналь де Фак?
245 1605169
>>5165
Снова нет, он же на эльфийке уже вкатился. Не знал, что он рисует.
e.gif111 Кб, 640x508
246 1605170
По доске ходит болезнь что косит всех гмов, нужно делать прививки.
247 1605317
>>5147
Скинь заценить.
248 1605328
>>5159
Гопник забил любимого персонажа ГМа.
249 1605347
Вот так и в ирл: сначала клянутся в верности, любви до гроба, называют соулмейтом, а потом пропадают навсегда.
1.jpg335 Кб, 800x1000
250 1605359
>>5317
Ну, держи, зацени мэдскиллз. Куртка, кепка и бандана снимаются, но другие версии кидать не буду. Вдруг где-то еще найдется место этой аватарке.
251 1605560
>>5359
Так то чотко.
252 1605595
>>5359
Пидриликс, ты?
253 1605598
>>5560
От души душевно в душу.

>>5595
Мимо.
254 1605635
>>5598
Розовая хуйня?
255 1605642
>>5635
Кокс, спокойствие!
Да, та самая розовая хуйня.
Обновить тред
« /brg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее