Прошлый >>1268137 (OP)
RWBY / Руби
Ждём десятый том. Ждем конца переговоров состава Петухозубов с новыми партнерами.
Вышла мини-серия аниматиков о том, что происходило в Вакуо во время путешествий команды по стране сказок. Ссылка на просмотр: https://roosterteeth.com/series/rwby?season=10
Вышла вторая часть кроссовера с Лигой Справедливости. Ссылка на просмотр (без сабов): https://mega.nz/file/JjglWBiZ#b_VjgEjPleRcbIsoVsqznn5SL63-zpmoi0Sd1zId8HY
Русаб 6÷9 томов - https://vk.com/subotage_sub
Смотреть онлайн равки - https://mega.nz/folder/CbZACTxY#XOZql0p1NgCyo7NlhU4rdQ
Смотреть онлайн с сабами кранча - https://kaas.am/rwby-2-3-4-5-6-7-8-9-bfd4
Скачать 9 том с торрента - https://acg.rip/?term=RWBY
Торрент со всеми сезонами (+русаб): https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5305351
Форчановские полезные ссылки: https://rwbyg.com/
Реддит: https://reddit.com/r/RWBY
Lewds: https://www.reddit.com/r/RWBYNSFW/
Форчан: https://boards.4channel.org/co/catalog#s=rwby
Неполный (?) архив тредов: https://yadi.sk/d/tVQmVs55yBK8a
RWBY Chibi
Четвёртый сезон:
https://mega.nz/folder/EXpHjYYA#NffvF3BUKCYdU7B3Tzw53w/folder/QSxw2BqR
Первые три сезона:
https://youtube.com/playlist?list=PLUBVPK8x-XMhfvq9OX25BV2LAbFSjbOQh
Прочие проекты RT
А нет больше вашего RT. В результате гениальных решений Warner Brothers Петухозубы закрываются спустя 20 лет создания контента. Пресс Ф в тред
Мёртвый тред живой новеллы по мотивам RWBY - JPDE:
http://2ch.hk/vn/res/562742.html (
Официальный сайт Rooster Teeth:
https://roosterteeth.com
Сделай свой рейтинг любимых персонажей:
https://bmblebys.tumblr.com/rwbysorter
Цветные корабледевки
>>299530
Когда смотрел Beyond, на протяжении маленького пятиминутного эпизода вылезала рекламная пауза на две минуты, причем состояла из одной тридцатисекундной рекламы, которую крутили на повторе. По-моему, один раз даже вылезла дважды.
Не знаю, была ли это нормальная практика на плеере сайта или такое отчаяние только к самому концу полезло, но неудивительно, что с решениями такого уровня компания стала терять людей и деньги.
>We'll always remember yesterday
Сильная фраза. От нее сразу ощущается, что той самой уютной атмосферы просмотра и обсуждения Руби во время 2020, когда я вкатился, уже никогда не будет. Впрочем, возможно, ее не было бы и уже после восьмого сезона, и это связано не только с фэндомом, но и с моими личными жизненными изменениями. Теперь, даже если сериал продолжится с теми же людьми, но под другой студией, это уже будет что-то другое. А прошлое навсегда живо в памяти.
Вот уж действительно так.
В моей памяти живо ещё время, когда мы всем тредом пилили картинку гримм-апокалисиса из начала треда.
Вот уж действительно были времена.
Охуенно. Десятый том если и выйдет, то наверняка все равно оч не скоро, но хоть площадка новая есть.
https://www.youtube.com/watch?v=EkaNOjJqkg0
Заебись
Их четыре всего и планировали. Что будет дальше — узнаем, когда ВИЗ решат сказать хоть что-то, кроме "Руби теперь наша сучка"
> Их четыре всего и планировали.
С ума сошёл что ли? Четыре успели сделать, планировалось больше
Звучит как законченный проект, к которому возвращаться не планируют, если только не решат забивать чем-то время перед десятым томом
Командор - дримкаст на Уоттса.
Костян, сколько тебе нужно задонатить, чтобы ты выложил вторую книгу?
Понял. А та, что ты начал, связана как-то с теми двумя?
Книги шикарные. Охуенный сеттинг, нескучный сюжет, интересная магическая система.
В общем, не наткнись я тогда на шестой том рубятины именно в твоём переводе, не было бы семблансов, Жепы и, конечно же, этих охеренных полутора книг.
К слову, к Жепе отношусь довольно спокойно, а вот мой друган (который мне изначально посоветовал Руби) просто ссался кипятком от восторга, лол.
Спасибо за творчество!
> Понял. А та, что ты начал, связана как-то с теми двумя?
Ноуп. Она связана только с тем, что я сильно впечатлился вторым Пасфайндером, мификом Азаты и богиней Дезной, лол.
> Книги шикарные. Охуенный сеттинг, интересная магическая система.
Удивительное мнение, потому что я всё кроме сюжета и персонажей хуярил грубыми мазками, лишь бы повествование работало. Но приятно, сенкс. Даже интересно стало, что тебя там так зацепило. Можешь в личку вк навалить? А то итт как-то неловко.
> В общем, не наткнись я тогда на шестой том рубятины именно в твоём переводе
Если Когда выйдет десятый том, есть неиллюзорный шанс, что мой перевод будет уже единственным.
> К слову, к Жепе отношусь довольно спокойно, а вот мой друган (который мне изначально посоветовал Руби) просто ссался кипятком от восторга, лол.
Дело вкуса. Я не могу сказать, что сам считаю жпде 10/10, но сделано качественно. А вообще я просто хотел навернуть внку/дейт-сим по Рубям, потому что был уверен, что этот сериал идеален для фанатского творчества в жанрах. Нашёл только жпде, поиграл, прикололся со свиданок, а потом у меня внезапно подвернулся свободный месяц, я решил перевести и заверте…
> Спасибо за творчество!
Ёр велком
Альтернативный ремнант, Салем частично попустили пару поколений назад так что она еще пару веков не вылезет, мир, ляпота, гримм раз в десять меньше нормального, и можно наслаждаться жизнью, что в меру сил делает рубитим
Заглавная четверка - это пачка артисток-видеоблогерш разного разлива, причем довольно стервозного толка
Руби - гикблогер которая вроде и искренне ведет канал, и пытается что-то там расписывать и играть но все время в глубине души да и прямо на камере на грани того что бы скатиться к стримам в бассейне или хотя бы вечным поискам чего-то под столом из-за зависти к сестре, Янг бьюти-блогерша именно что бимбоформата, Блейк тревел-блогер мажорской жизни с потугами на поиски всякого желтого контента, а Вайсс кавер певичка вокалоида и перепевания аниме(которое тут мистральское)-опенингов
Блейк в поисках желтухи вечно сползает на фавн-тему, а Вайсс неплохо наваривается именно на ее фетишизации и у них постоянный полу-искренний срач
Эпизод где Руби лет в 15 на стриме файтинга пытается расписать лор вахи, с искренним интересом, в канале тысячи на две человек, и тут в кадр входит Янг, волосы ей треплет, хвалит сестричку что она из своей скорлупы выбралась, пока просмотры стрима и донаты удесятиряются под вопли о том что это же известная блогерша
И таймскип на 2 года, где Руби под файтинг и ваху, с каналом в 200к человек, неуверенно и спонтанно смахивает локтем миньку, лезет за ней под стол, и там нерво пытается поправить одежду так что бы вылезая продемонстрировать несуществующее декольте
У Вайсс каверофажество будет своего рода бунтом против отца. Типа от нее атласские богатенькие зигометы ждали что она будет заунывно тянуть написанные литнеграми песни, классической атласской культуры, а она уперлась и показательно поет каверы, да еще и мистральско-фавнские. При этом относясь к их культуре глумливо-потребительски, воспитание пробивается все таки.
А Жак потом машет рукой, потому что на фоне откровенно бунтующей Винтер, и качаниями сына от компетентности до попытки сдолбить целый стол кокаина - то что делает Вайсс меньшее из зол
И лор Шни-компани кстати можно чуть по другому сделать. Типа Жак в истории компании не по сути второй руководитель а четвертый, и она уже прошла цикл политик руководителей появление-монополист-развал из-за трудовых реформ- восстанавливающий все жак-из-грязи. Что бы Вайсс была поближе к народу.
Так, ну Блейк тогда дочь мэра мелкогорода и активистки за права фавнов формата "купила с донатов особняк". FLM лол. Что бы выработать жутко потребительское отношение к публике и сми. Типа родители на словоблудии, мутных схемах и борьбе за права, изредка неироничной, но чаще нет - поднялись одними из первых фавнов. А Блейк с желтушным саркисяноподобным бложеком вроде и идет по их стопам, и вроде чуток идеализма там есть. Какие-то проблемы фавнов там подсветить, куда-то пожертвовать немного. Но не больше. Но в основном все таки голимые понты, жажда внимания, и потребительское отношение к публике.
Янг, хм. Ну, у нее пассивность одной из главных черт тащемта. Вот пусть тогда по накатанной идет - она хотела в ментовку как и отец, качалочки, борьба, танцы, все дела. Между делом - фитнес бложек, там с спортивной фигурой подключается щедрое половое созревание, между делом канал с фитнеса сползает на красоту вообще, с косметикой и там уходом за волосами, и к 18-ти она уже решает что нахрена ей ментовка, если все и так неплохо идет, с зрителями и рекламными контрактами.
Ну и собственно в качестве пересечений - Руби и Вайсс пересекаются как мелкозвезды на каком нибуть гик-ивенте формата "эта поет про вашего любимого персонажа, эта им играет, подпишитесь на их канал, и оставьте нам денег".
Блейк и Янг - на рекламе какого-то курорта. Типа Блейк ведет своего рода зеленую книгу отелей на пляжах, а Янг - засветиться в рекламном ролике.
Образ Тайанга менее трагичным сделать. Ну допустим он мент, или какой-то силовик сходного толка, который неплохо наварился по жизни, и при этом уже как и в оригинале читает лекции в вузе, и вообще добродушный альфач - но откровенно незадачливый. С первой женой разругался вхлам из-за темперамента и непривычки к совместной семейной жизни, вторая - то есть Саммер, ботанистая инженерка посылает его к черту за измены, и обе оставляют на нем детей. В итоге у обеих его дочерей контакт с родителями есть - но у Янг и Рейвен отношения холодные, у Саммер с Руби - получше, но Саммер интересней работа и карьера, и она не спешит дочку обратно принимать. А дома вечных круговорот мачехолюбовниц, явных стерв он не тащит, но сестрам неприятно, и каждая от этого отстраняется по своему.
Янг собственно пассивностью и жизнью по накатанной, с вечным поиском чужого одобрения, раз уж жизнь контролировать толком не получается
Руби - через задротское гикование, с некоторым комплексом неполноценности на фоне отца и сестры которые в социуме плавают как рыба в воде, пока у Руби местами хаотичный тупняк, и восприятие ее скорее как кого-то милого чем уважаемого, из-за чего лезет жажда внимания. И социалка которая у отца с сестрой идет как по накатанной, у Руби идет откровенно неестественно, потому что у нее только их примеры, а при одном отце, на переданную часть характера синего чулка - Саммер, это натягивается плохо.
И назвать все это "Сияние славы"
Альтернативный ремнант, Салем частично попустили пару поколений назад так что она еще пару веков не вылезет, мир, ляпота, гримм раз в десять меньше нормального, и можно наслаждаться жизнью, что в меру сил делает рубитим
Заглавная четверка - это пачка артисток-видеоблогерш разного разлива, причем довольно стервозного толка
Руби - гикблогер которая вроде и искренне ведет канал, и пытается что-то там расписывать и играть но все время в глубине души да и прямо на камере на грани того что бы скатиться к стримам в бассейне или хотя бы вечным поискам чего-то под столом из-за зависти к сестре, Янг бьюти-блогерша именно что бимбоформата, Блейк тревел-блогер мажорской жизни с потугами на поиски всякого желтого контента, а Вайсс кавер певичка вокалоида и перепевания аниме(которое тут мистральское)-опенингов
Блейк в поисках желтухи вечно сползает на фавн-тему, а Вайсс неплохо наваривается именно на ее фетишизации и у них постоянный полу-искренний срач
Эпизод где Руби лет в 15 на стриме файтинга пытается расписать лор вахи, с искренним интересом, в канале тысячи на две человек, и тут в кадр входит Янг, волосы ей треплет, хвалит сестричку что она из своей скорлупы выбралась, пока просмотры стрима и донаты удесятиряются под вопли о том что это же известная блогерша
И таймскип на 2 года, где Руби под файтинг и ваху, с каналом в 200к человек, неуверенно и спонтанно смахивает локтем миньку, лезет за ней под стол, и там нерво пытается поправить одежду так что бы вылезая продемонстрировать несуществующее декольте
У Вайсс каверофажество будет своего рода бунтом против отца. Типа от нее атласские богатенькие зигометы ждали что она будет заунывно тянуть написанные литнеграми песни, классической атласской культуры, а она уперлась и показательно поет каверы, да еще и мистральско-фавнские. При этом относясь к их культуре глумливо-потребительски, воспитание пробивается все таки.
А Жак потом машет рукой, потому что на фоне откровенно бунтующей Винтер, и качаниями сына от компетентности до попытки сдолбить целый стол кокаина - то что делает Вайсс меньшее из зол
И лор Шни-компани кстати можно чуть по другому сделать. Типа Жак в истории компании не по сути второй руководитель а четвертый, и она уже прошла цикл политик руководителей появление-монополист-развал из-за трудовых реформ- восстанавливающий все жак-из-грязи. Что бы Вайсс была поближе к народу.
Так, ну Блейк тогда дочь мэра мелкогорода и активистки за права фавнов формата "купила с донатов особняк". FLM лол. Что бы выработать жутко потребительское отношение к публике и сми. Типа родители на словоблудии, мутных схемах и борьбе за права, изредка неироничной, но чаще нет - поднялись одними из первых фавнов. А Блейк с желтушным саркисяноподобным бложеком вроде и идет по их стопам, и вроде чуток идеализма там есть. Какие-то проблемы фавнов там подсветить, куда-то пожертвовать немного. Но не больше. Но в основном все таки голимые понты, жажда внимания, и потребительское отношение к публике.
Янг, хм. Ну, у нее пассивность одной из главных черт тащемта. Вот пусть тогда по накатанной идет - она хотела в ментовку как и отец, качалочки, борьба, танцы, все дела. Между делом - фитнес бложек, там с спортивной фигурой подключается щедрое половое созревание, между делом канал с фитнеса сползает на красоту вообще, с косметикой и там уходом за волосами, и к 18-ти она уже решает что нахрена ей ментовка, если все и так неплохо идет, с зрителями и рекламными контрактами.
Ну и собственно в качестве пересечений - Руби и Вайсс пересекаются как мелкозвезды на каком нибуть гик-ивенте формата "эта поет про вашего любимого персонажа, эта им играет, подпишитесь на их канал, и оставьте нам денег".
Блейк и Янг - на рекламе какого-то курорта. Типа Блейк ведет своего рода зеленую книгу отелей на пляжах, а Янг - засветиться в рекламном ролике.
Образ Тайанга менее трагичным сделать. Ну допустим он мент, или какой-то силовик сходного толка, который неплохо наварился по жизни, и при этом уже как и в оригинале читает лекции в вузе, и вообще добродушный альфач - но откровенно незадачливый. С первой женой разругался вхлам из-за темперамента и непривычки к совместной семейной жизни, вторая - то есть Саммер, ботанистая инженерка посылает его к черту за измены, и обе оставляют на нем детей. В итоге у обеих его дочерей контакт с родителями есть - но у Янг и Рейвен отношения холодные, у Саммер с Руби - получше, но Саммер интересней работа и карьера, и она не спешит дочку обратно принимать. А дома вечных круговорот мачехолюбовниц, явных стерв он не тащит, но сестрам неприятно, и каждая от этого отстраняется по своему.
Янг собственно пассивностью и жизнью по накатанной, с вечным поиском чужого одобрения, раз уж жизнь контролировать толком не получается
Руби - через задротское гикование, с некоторым комплексом неполноценности на фоне отца и сестры которые в социуме плавают как рыба в воде, пока у Руби местами хаотичный тупняк, и восприятие ее скорее как кого-то милого чем уважаемого, из-за чего лезет жажда внимания. И социалка которая у отца с сестрой идет как по накатанной, у Руби идет откровенно неестественно, потому что у нее только их примеры, а при одном отце, на переданную часть характера синего чулка - Саммер, это натягивается плохо.
И назвать все это "Сияние славы"
Нормально пыхнул. Мути ещё
>идея фика который я конечно реализовывать не буду
А очень жаль - я бы с удовольствием почитал такую деконструкцию. Если писать всё же не планируешь, но есть какие-то заметки/наброски, то скинь сюда.
Фэнтези не имеет отношения к Руби.
https://forms.gle/bQFUJieq4N3Dit676
Поддержи RWBY-девочек, анон!
Пароль: Samurai Jack
А какой пароль? В прошлые годы ответы находились за секунду на форчане через поиск по слову pass. Сейчас там ответа нет
Бля, у них ПОДСКАЗКА ПРО 2017 год сбивает с верной мысли. Это же буквально дезинформация, ни у кого правильный ответ с 2017 не ассоциируется. Не зависимо, смотрел ты мультик или нет...
>голосование за лучшую вайфу
Уже от самого предложения веет бессмыслицей. Как и от голосуваний в принципе.
Если ты сидел на форчке в 2017, когда выходил пятый сезон Джека - рисунок с этим ассоциируется. Тем более, что его потом сто раз репостили в тредах скриншотов.
Аноны, подскажите, чем мультсериал закончился? Планируется ли продолжение в каком-либо виде?
Кормят туманными намёками, что ВРЕМЯ БОЛЬШИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПОКА НЕ НАСТАЛО. Так что ждём
Спасибо
Новостей по Рубям никаких, я так понимаю?
Каких ещё нахуй новостей? Без Монти всё ожидаемо и предсказуемо скатилось туда, куда скатилось. В сраное говно. Не будет больше нихуя, всё, привет.
Ну вот всё это время оно катилось-катилось, да и скатилось.
Ням-ням.
Still would
Любопытно. Чем больше смотрю какой-то базовой информации про франшизу с правой части картинки, тем глубже погружаюсь в кроличью нору. Выглядит... монументально. Мне продано
Да, к третьей части там уже полноценный космоэпик с многоходовочками.
>Новостей по Рубям никаких, я так понимаю?
>>343816
>Каких ещё нахуй новостей?
Автор Fixing RWBY (фанфик-аудиокнига со слайдшоу-фанартами, иллюстрирующими повествование) в кои-то веки завершил работу над сценарием фиксинга 7-го сезона, и кинул клич на своём канале, что до 11 марта набирает художников для фанартов.
Это прозвучало бы куда менее внушительно, если бы я заранее не загуглил ВСЮ хронологию. А именно то, что началось всё с шестисерийного хентая, сиквел которого режиссировал акиюки симбо и в котором впервые появилась главная героиня. Я-то думал что мадока с гатарями целиком вдохновлены шизоидными высерами икухары, а тут оказывается вон какой глубокий лор и переходный период...
В 2020 вспомнил про все это случайно найдя арт Вайсс и Жона по какому то фанфику и вот вкатился. Как было классно просыпаться утром и просматривать очередные срачи по 8 тому. К тому моменту я обнаружил, кучу классных фанфиков по рубям. Ждал новых глав как выхода нового эпизода любимого сериала.
Больше такого не будет....
Ебать? Это актриса озвучания Руби рядом с Барбарой? Она на диете из оземпика и героина?
Нынче стрелочка весов повернулась
В цвет измерения богов.
Жёлтый приватизировала одна бимба
944x716, 1:12
>>351436
Досмотрел третий сезон. Обе твои пикчи точно раскрывают суть сериала. Дизайны главных героинь в любом их аутфите, в любом возрасте, с любым оружием - это лучшее, что есть в данной франшизе. Они реально очень крутые, длинные мечи и выстрелы выглядят пафосно. Уверен, что 1.5 фаната Нанохи с удовольствием скупают все существующие фигурки. Плюс крепкая девичья дружба между ними добавляет причин к фажеству. Тут нет сопливых драм с выяснениями отношений, при этом всем понятно что они какбэ друг с другом спят. Всё остальное... сомнительно, но о'кэй. Могу вообразить не очень много сценариев, при которых можно хоть кому-либо рекомендовать это к просмотру...
В последнее время часто попадаются геймплейный ролики zzz и вайб от них прямо как от битвы с мехом из второго тома, или же брича, но при этом ещё с круто вылетающими циферками урона. Оно реально похоже, или я шиз? Да, я помню обзоры того мусульманского израильтянина, который любил сравнивать рвби с хонкаем и который впоследствии удалился из интернетов после известных событий, но сам я причастился к китайскому аниме-казино только в прошлом году и пока что не очень представляю, как можно активно играть в 2 одновременно
Не шарю за геймплей, но видел видосик Бёрнис и я почти уверен, что это рисовал кто-то из аниматоров Рубей.
Спасибо за наводку, ознакомлюсь. Люблю кисеков.
Винтер заслуживает парня получше (меня)
https://www.youtube.com/watch?v=6k757BrxZEY
Может на Anime Expo чего-нибудь покажут
https://youtu.be/-gP6VEdfI0I?si=fSInYAIdCuxNbf2k
ГОООООООЛ!
Шикарно. Главное теперь, чтоб бюджета хватило достаточно, а не как в 9 сезоне.
Ну бабки вроде дали, если на стриминги выходят, ещё и 9 сезон на Blu-ray планируют релизнуть
Тогда да, могут нормальный масштаб событий выдать
Главное, чтобы они не попытались закончить ВООБЩЕ ВСЁ в десятом томе, потому что за один сезон историю явно не завершить, и что бы они ни хотели показать, от смешивания в один сезон оно в любом случае стало бы хуже.
Есть подозрение, что все же будут пытаться побыстрее закончить, в рамках если не одного сезона, так сезона + полнометражка, максимум двух. Судя по аниматику, продолжат сюжетные линии из книг про CFVY, но вряд ли для не читавших сильно пояснять будут, так же как с прошлым Нео.
Ставлю на 2 сезона и полный метр. Сезон в Вакуо покрутиться, подготовиться к битве со злом и в конце СЛУЧАЙНО найти деву лета (которой как пить дать будет Саммер Роуз); ещё сезон на битву со злом и полный метр с эпик вином, где кто-нибудь да подохнет
По последним 3 томам (минимум) всё будет просто: будут нагнетать, какой эпик вот-вот начнётся, по масштабам будет ощущение, что на пару сезонов, а потом за две серии подебят Салем и хэппи энд.
Свалят на трёх кораблях и будут показывать как суперхэппиэнд. Ведь из Атласа вытащить горсть людей = победа.
>Ведь из Атласа вытащить горсть людей = победа.
Если б одну лишь сладкую милфу вытащили - уже был бы эпик вин, на а так вообще заебись.
>Свалят на трёх кораблях
В Страну чудес, оставив Салем куковать одну. Ну или колонизировать остатки разъебанной луны.
С собаками ебётся и onlyfans.
Руби расскажет, что после их отбытия котейка скурвился, их замучает совесть, и в итоге все свои косяки исправят.
Наверное навсегда.
>10 сезон
Чёт после смерти Оума привкус какой-то не такой становится.
А с деньгами варнер брозерс похоже вообще звёздные войны будут.
>А с деньгами варнер брозерс
Так это ж теперь вроде пройденный этап, никаких больше кроссоверов с DC
>после смерти Оума
Живой Монти давно бы уже рубятню закончил и, скорее всего, кормил нас спин-оффами. Или сильно разделёнными по таймингам сиквелами, подобно Аватару, с каждым разом понижая планку качества. А так - относительно неплохая по качеству и объёмная история с бесменными персонажами.
>варнер брозерс
Так права уже у VIZ, на кросс с Лигой плюнуть и растереть, забываем до тех пор, пока сюжет к логичному концу не придёт. А там, может, с кем-нибудь ещё раз попробуют.
Почему не додумались с форточкой коллаб замутить - хуй знает...
Если фанат читать фанфики, не зная произведение, по которому делаются фанфики, можешь посмотреть и ледяную империю. Иначе - основа. А лучше не вкатываться, с такими хиатусами смысла в руби ноль.
https://forms.gle/LQmgyLWmUwLimygV9
Заходите голосовать за RWBY
Пароль Angela Anaconda
Мимопрохожу по /c иногда. В своё время в тредах и мульте был смысл - активные обсуждения, эмоциональные качели. Но 9 сезон с бОльшим перерывом и меньшими качелями уже убил 3/4 активности минимум. С 10 сезоном, даже если он выйдет, останутся лишь крохи былого величия срачей.
Добро пожаловать на зелёные сайты.
Не ясно, продолжают за кадром что-то мутить с ним. Вряд ли в этом году значительные апдейты будут.
Пишу в мёртвом треде мёртвой франшизы.
Только вкатился в ваши боевые лезбиянки, посмотрел три сезона.
Почему качество между сезонами никак не росло? Ладно 1 сезон проба пера, но те же стрёмные блендеровские модельки и фоны будут и дальше.
Ограничения бюджета, большая его часть явно на хореографию боёв шла, а повышение детализации - по остаточному принципу. Но даже так качество в 3 сезоне по сравнению с первым явно выросло.
А может мне ещё и podalshe otsest?
Ну так вот. Встречайте, ёпта. Если Кнопка Берсерка была сделана под впечатлением от пикчи с криповой Руби, то эта поебота была навеяна одной пикчей, которая ищется по тегу funnel, присобаченному к имени Блейк на соответствующих сайтах. Кто понял, о чём я, мои соболезнования. Кто не понял - идите ищите, чтобы я мог и вам пособолезновать. Или не идите. Ваш выбор.
Кто решит прочесть это, мои двойные соболезнования. А теперь я пойду спать.
https://ficbook.net/readfic/019a84e2-8cb2-7e54-b691-a08269bafef8
Хорошего прочтения, двачаны.
Учитывая, что сейчас это буквально единственный тип контента по этой франшизе - да. Но ебли там буквально всех.
История незаконченная, так что если это для тебя решающий фактор, то смотреть не стоит. Если устраивает, что история обрывается на половине, то смотри и укатывайся в фанфики.
>история обрывается на половине
Ну, на половине - это вряд ли, если таки под новой крышей десятый сезон запилят, то он скорее всего будет последний или предпоследний.
Да, пожалуй я лишнего махнул.
Это, по мне так, очень не плохой сёнен на западный лад, по мне так шанс дать стоит
Потому что им деваться некуда будет, 5 сезонов уже нереально выдоить. А так, можно было было бы и 5. 2-3 про Вакуо, вернуться в Вейл и/или финалка и/или обследовать последний материк. А если еще куда залететь типа как в 9 сезоне, чего на карте не видать... можно и 9 сезон сделать прям серединой. Хз какие там планы были.
>А если еще куда залететь типа как в 9 сезоне
В девятом локация в основном нужна была для того, чтобы лор про братанов ввести, что скорее намекает на скорый финал, тем более что уже Салем в открытую вылезла, и все против неё собираются в одном месте.
Сраный филлер вместо сезона как предфинальный сезон? Фи. Лор и в 6 сезоне был, и раньше.
>филлер
Может оказаться не филлером, если в самом финале вернется Нео и со своей ордой материальных копий вынесет Салем.
>Лор и в 6 сезоне был, и раньше.
Да, но тут он уже про происхождение братков был, ещё сильнее назад по времени вряд ли пойдут.
Ну уже на 9 сезоне сценаристы могли "ускориться", видя, что мульт идёт тяжело (и так 9 сезон вышел позже на год и короче предыдущих). Что там изначально у них было в планах хз. Конечно, речь Руби была в 8 томе и можно выдать общий сбор против Салями, но, с другой стороны, два релика + деву в один том, потанцевальные проблемы целого королевства в тот же том (у Атласа для этого был отдельный сезон, между прочим, а в Вакуо должно быть всё хуже), финалку в тот же том, а красные домики на последнем континенте так и не раскрыты...
Очередной тайтл, о котором я знаю только благодаря нейропрону с шаболдами оттуда.
Держи в курсе
Я могу понять, когда дрочат на нейропрон с рубями будучи фанатами - другого просто нет. Но зачем дрочить на ноунейм нейропрон?
Держи!
Ice Queen заебись, но за эти годы вышла лишь 1 серия, хоть и крайне годная для голодного.
Сито-кун как тянул кота за яйца со своим сеттингом рубей так и воз ныне там, выпустив пару игр про фут и настолку.
Знаю еще за RWBY Syndicate, но пока дальше артов не искал, если кто тыкал за него буду благодарен что там происходит.
Мейнос со своим JPDE пошел вообще куда-то не в ту степь, выбросив в мусорку замут первой части, ебанувшись к тому же на лгбт почве.
Вн итак была средней, вытягивал лишь годный CG-шник которому он руки должен целовать за успех лол, а тут разочарование ебаное.
Коуера зачитал уже почти всего до дыр, тот единственный фик про гримм цветных девок мертвее мертвого.
В общем дискас, хоть обсудим может какая годна появилась за эти годы то, про которую я еще не знаю.
> Мейнос со своим JPDE пошел вообще куда-то не в ту степь, выбросив в мусорку замут первой части, ебанувшись к тому же на лгбт почве.
А что там с лгбт? Я из его ебанутостей видел только политоблядство и в последнее время ещё фуррипидорство походу.
Короче я хз нахоя, но он буквально сделал диалог следующего разряда:
Д - Девид
А - Андреа (тот брат нашей зайки)
Д - О неожидал встретить небинарную персону на этом острове.
А - Бывает красавчик.
Д - Не сразу даже догадался кто передо мной ))0) Как мне к иебе обращаться?
А - He/They
Я на этом моменте аж в прострацию выпал, снова.
Поиому что перед этим он Оскара в ту же лигу прикрывателей тыла сунул, он тож теперь They.
Ебало Озпина имаджинировали?
Ну типа, хер с ним ты хочешь туда своего трапа засунуть да суй на здоровье, но хоть пропиши ты нормально все это, обоснуй как-то.
Не, нахой надо, будешь ты теперь Оззи небинарной персоной чтоб Салем со смеху померла сама.
Ну, he/they вместилище Озпина - это логичный прикол, их там реально не один, лол. Про Андрейку плохо помню, но он вроде тоже соседничал с гримм в одном теле. Так шо при всех грехах Мейноса, тут камень в него кидать без большего контекста не буду.
Про синдикат не слышал, полез искать - вроде уже есть, что почитать. Ну и краткое описание мира там есть ниже.
https://www.reddit.com/r/RWBY/comments/1peons9/rwby_syndicate_chapter_1_2_written_by_mrmagma_art/
Из Коэра последнее пробовал Ремнант Инвикта и Арккорп. Первое забросил где-то на середине - натужная гримдурка меня ещё в вахе утомила. А второе вполне зашло. И надоевший Жан не на ГГ. Хотя тон концовки немного удивил, хотя не скажу, что она плохая.
Кто ещё прилично пишет?
>>385997
Что там за политота? А то всё присматриваюсь к этой ВНке.
В самой внке политоты считай и нет, разве шо натужный вирчу сигналинг автора прорывается временами. Худшим примером неуместного напыха всё ещё считаю вторую свиданку с Неон, где вы идёте тусить, но вместо ноубрейн отрыва заговариваете о танце фавнов и плавно переводите общение в стены текста о системном расизме. Интересно пиздец (нет). Причём ирл взглядами автора при этом фонит так, что ноздри закладывает даже мне, хотя я не ищу леваков под кроватью. За давностью лет мог напиздеть в деталях, но вроде как-то так это выглядело.
https://youtube.com/watch?v=cuCHFi81UQ4&si=feBSuuIdofCd21fu
Все уж снюхали давно под корень.
Новостей нет, пока обсуждают откровения насчет ранних идей для сериала, вроде этой
https://www.reddit.com/r/RWBY/comments/1sl140m/adam_was_originally_supposed_to_be_serving_under/
С предысторией Синдер самая козырная.
Не страшная, а грустная скорее. Вроде не совсем ноунейм контора, вроде умеренно успешная франшиза, есть люди, готовые этот труп тащить, но как же всем похуй.
>праздниками разной степени релевантности
Кроме шуток, сегодня сммщик превзошел сам себя! Что делать, когда контент по сериалу совсем иссяк, а актрисы озвучки послали нахуй на просьбу приехать и снять очередной двухминутный ролик, где они держат в руках томики манги? В жизни не угадаете - ПРИПЛЕСТИ ГОРОСКОП. Продолжаем наблюдение за любимым сериалом!
ОТСТАВИТЬ ПАНИКУ! ХОТЬ РОЛИК ВСЕГО НА ОДНУ МИНУТУ, НО НАХУЙ СЕГОДНЯ НИКТО ПОСЛАН НЕ БЫЛ. ВИДИМО У АКТРИС ИЗВУЧКИ СТАЛО ТУГО С ФИНАНСАМИ. ПРОДОЛЖАЕМ НАБЛЮДЕНИЕ ЗА СОСТОЯНИЕМ ВЕЛИКОЙ ФРАНШИЗЫ
Это напрашивалось. Хорошо хоть в рубятне обошлось без педоистерии.
Ненавижу онгоинги просто пиздец
Думпостеры сдвгшные доводят до того, что круби приходится напоминать о себе по пять раз в год.
Да хоть десять - это не много, учитывая что простой длится годами.
https://rwbychroniclescharacterbuilder.co.uk/