RWBYRT General 1298816 В конец треда | Веб
Тридцать девятый ненумерной или вроде того.
Прошлый >>1268137 (OP)

RWBY / Руби
Ждём десятый том. Ждем конца переговоров состава Петухозубов с новыми партнерами.
Вышла мини-серия аниматиков о том, что происходило в Вакуо во время путешествий команды по стране сказок. Ссылка на просмотр: https://roosterteeth.com/series/rwby?season=10
Вышла вторая часть кроссовера с Лигой Справедливости. Ссылка на просмотр (без сабов): https://mega.nz/file/JjglWBiZ#b_VjgEjPleRcbIsoVsqznn5SL63-zpmoi0Sd1zId8HY

Русаб 6÷9 томов - https://vk.com/subotage_sub
Смотреть онлайн равки - https://mega.nz/folder/CbZACTxY#XOZql0p1NgCyo7NlhU4rdQ
Смотреть онлайн с сабами кранча - https://kaas.am/rwby-2-3-4-5-6-7-8-9-bfd4
Скачать 9 том с торрента - https://acg.rip/?term=RWBY
Торрент со всеми сезонами (+русаб): https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5305351

Форчановские полезные ссылки: https://rwbyg.com/
Реддит: https://reddit.com/r/RWBY
Lewds: https://www.reddit.com/r/RWBYNSFW/
Форчан: https://boards.4channel.org/co/catalog#s=rwby
Неполный (?) архив тредов: https://yadi.sk/d/tVQmVs55yBK8a

RWBY Chibi
Четвёртый сезон:
https://mega.nz/folder/EXpHjYYA#NffvF3BUKCYdU7B3Tzw53w/folder/QSxw2BqR
Первые три сезона:
https://youtube.com/playlist?list=PLUBVPK8x-XMhfvq9OX25BV2LAbFSjbOQh

Прочие проекты RT
А нет больше вашего RT. В результате гениальных решений Warner Brothers Петухозубы закрываются спустя 20 лет создания контента. Пресс Ф в тред

Мёртвый тред живой новеллы по мотивам RWBY - JPDE:
http://2ch.hk/vn/res/562742.html (М)

Официальный сайт Rooster Teeth:
https://roosterteeth.com

Сделай свой рейтинг любимых персонажей:
https://bmblebys.tumblr.com/rwbysorter
image.png946 Кб, 1080x1080
2 1298819
3 1298877
>>298816 (OP)
Цветные корабледевки
4 1299469
Сайт Петухозубов все.
5 1299530
>>299469
Попутного вiтра в сраку
6 1299754
>>299469
>>299530
Когда смотрел Beyond, на протяжении маленького пятиминутного эпизода вылезала рекламная пауза на две минуты, причем состояла из одной тридцатисекундной рекламы, которую крутили на повторе. По-моему, один раз даже вылезла дважды.

Не знаю, была ли это нормальная практика на плеере сайта или такое отчаяние только к самому концу полезло, но неудивительно, что с решениями такого уровня компания стала терять людей и деньги.
7 1299755
Но вообще, в то же время стало грустно от

>We'll always remember yesterday


Сильная фраза. От нее сразу ощущается, что той самой уютной атмосферы просмотра и обсуждения Руби во время 2020, когда я вкатился, уже никогда не будет. Впрочем, возможно, ее не было бы и уже после восьмого сезона, и это связано не только с фэндомом, но и с моими личными жизненными изменениями. Теперь, даже если сериал продолжится с теми же людьми, но под другой студией, это уже будет что-то другое. А прошлое навсегда живо в памяти.
RDT202407042339072313990921093003772.jpg27 Кб, 750x660
8 1304815
Ну чё, суки
9 1304816
Ясн, оп въебал название, поэтому тред не появился в избранном.
if only you know.png157 Кб, 456x444
11 1304997
>>299755
Вот уж действительно так.
В моей памяти живо ещё время, когда мы всем тредом пилили картинку гримм-апокалисиса из начала треда.

Вот уж действительно были времена.
12 1305003
>>304895
Охуенно. Десятый том если и выйдет, то наверняка все равно оч не скоро, но хоть площадка новая есть.
https://www.youtube.com/watch?v=EkaNOjJqkg0
13 1305529
>>304895
Заебись
14 1306136
Будет круто если они хотя бы 2ух мерные короткометражки закончат. Неиронично зашли эти филерные сестринские посиделки в кафешке, дополнительно раскрывающие отношения персонажей. Но видимо слишком дорогие и незначительные, чтобы добавлять их в основной сериал.
15 1306647
>>306136
Их четыре всего и планировали. Что будет дальше — узнаем, когда ВИЗ решат сказать хоть что-то, кроме "Руби теперь наша сучка"
16 1306713
>>306647

> Их четыре всего и планировали.


С ума сошёл что ли? Четыре успели сделать, планировалось больше
17 1306945
>>306713
Не слышал об этом ничего. Звучит как слух.
RDT202407200928032126971953918229230.jpg23 Кб, 523x519
18 1306965
>>306945
Хуюх.
image.png1,1 Мб, 428x1269
19 1306967
20 1307059
>>306965
Звучит как законченный проект, к которому возвращаться не планируют, если только не решат забивать чем-то время перед десятым томом
21 1307060
>>306967
Командор - дримкаст на Уоттса.
1722735816692.jpg249 Кб, 1200x1570
22 1308853
>>298816 (OP)
Костян, сколько тебе нужно задонатить, чтобы ты выложил вторую книгу?
23 1308887
>>308853
Она недописана, так что донат не поможет пока что
Алсо я начал ещё одну параллельно
1722786129944.gif386 Кб, 440x369
24 1308945
>>308887
Понял. А та, что ты начал, связана как-то с теми двумя?
Книги шикарные. Охуенный сеттинг, нескучный сюжет, интересная магическая система.
В общем, не наткнись я тогда на шестой том рубятины именно в твоём переводе, не было бы семблансов, Жепы и, конечно же, этих охеренных полутора книг.
К слову, к Жепе отношусь довольно спокойно, а вот мой друган (который мне изначально посоветовал Руби) просто ссался кипятком от восторга, лол.
Спасибо за творчество!
25 1308946
>>308945

> Понял. А та, что ты начал, связана как-то с теми двумя?


Ноуп. Она связана только с тем, что я сильно впечатлился вторым Пасфайндером, мификом Азаты и богиней Дезной, лол.

> Книги шикарные. Охуенный сеттинг, интересная магическая система.


Удивительное мнение, потому что я всё кроме сюжета и персонажей хуярил грубыми мазками, лишь бы повествование работало. Но приятно, сенкс. Даже интересно стало, что тебя там так зацепило. Можешь в личку вк навалить? А то итт как-то неловко.

> В общем, не наткнись я тогда на шестой том рубятины именно в твоём переводе


Если Когда выйдет десятый том, есть неиллюзорный шанс, что мой перевод будет уже единственным.

> К слову, к Жепе отношусь довольно спокойно, а вот мой друган (который мне изначально посоветовал Руби) просто ссался кипятком от восторга, лол.


Дело вкуса. Я не могу сказать, что сам считаю жпде 10/10, но сделано качественно. А вообще я просто хотел навернуть внку/дейт-сим по Рубям, потому что был уверен, что этот сериал идеален для фанатского творчества в жанрах. Нашёл только жпде, поиграл, прикололся со свиданок, а потом у меня внезапно подвернулся свободный месяц, я решил перевести и заверте…

> Спасибо за творчество!


Ёр велком
26 1309472
че за книгги
image.png532 Кб, 663x1000
27 1309480
image.png225 Кб, 470x831
28 1309549
>>309472
Фэнтезня, к Руби отношения не имеет
29 1309550
Лучше про ЖПДЕ спроси. Впрочем, оно-то во второй части всё дальше уходит от Господа...
image.png654 Кб, 588x831
30 1309552
>>309550

>всё дальше уходит от Господа

31 1310221
Ну, я читал кера, наткнулся на забавный эпизод где блейк прикидывается звездой твиттера с желтухой и выебистостью, вспомнил миник по сао где Синон скатилась в бассейн-стримерши, и мне пришла идея фика который я конечно реализовывать не буду

Альтернативный ремнант, Салем частично попустили пару поколений назад так что она еще пару веков не вылезет, мир, ляпота, гримм раз в десять меньше нормального, и можно наслаждаться жизнью, что в меру сил делает рубитим

Заглавная четверка - это пачка артисток-видеоблогерш разного разлива, причем довольно стервозного толка

Руби - гикблогер которая вроде и искренне ведет канал, и пытается что-то там расписывать и играть но все время в глубине души да и прямо на камере на грани того что бы скатиться к стримам в бассейне или хотя бы вечным поискам чего-то под столом из-за зависти к сестре, Янг бьюти-блогерша именно что бимбоформата, Блейк тревел-блогер мажорской жизни с потугами на поиски всякого желтого контента, а Вайсс кавер певичка вокалоида и перепевания аниме(которое тут мистральское)-опенингов

Блейк в поисках желтухи вечно сползает на фавн-тему, а Вайсс неплохо наваривается именно на ее фетишизации и у них постоянный полу-искренний срач

Эпизод где Руби лет в 15 на стриме файтинга пытается расписать лор вахи, с искренним интересом, в канале тысячи на две человек, и тут в кадр входит Янг, волосы ей треплет, хвалит сестричку что она из своей скорлупы выбралась, пока просмотры стрима и донаты удесятиряются под вопли о том что это же известная блогерша

И таймскип на 2 года, где Руби под файтинг и ваху, с каналом в 200к человек, неуверенно и спонтанно смахивает локтем миньку, лезет за ней под стол, и там нерво пытается поправить одежду так что бы вылезая продемонстрировать несуществующее декольте

У Вайсс каверофажество будет своего рода бунтом против отца. Типа от нее атласские богатенькие зигометы ждали что она будет заунывно тянуть написанные литнеграми песни, классической атласской культуры, а она уперлась и показательно поет каверы, да еще и мистральско-фавнские. При этом относясь к их культуре глумливо-потребительски, воспитание пробивается все таки.

А Жак потом машет рукой, потому что на фоне откровенно бунтующей Винтер, и качаниями сына от компетентности до попытки сдолбить целый стол кокаина - то что делает Вайсс меньшее из зол

И лор Шни-компани кстати можно чуть по другому сделать. Типа Жак в истории компании не по сути второй руководитель а четвертый, и она уже прошла цикл политик руководителей появление-монополист-развал из-за трудовых реформ- восстанавливающий все жак-из-грязи. Что бы Вайсс была поближе к народу.

Так, ну Блейк тогда дочь мэра мелкогорода и активистки за права фавнов формата "купила с донатов особняк". FLM лол. Что бы выработать жутко потребительское отношение к публике и сми. Типа родители на словоблудии, мутных схемах и борьбе за права, изредка неироничной, но чаще нет - поднялись одними из первых фавнов. А Блейк с желтушным саркисяноподобным бложеком вроде и идет по их стопам, и вроде чуток идеализма там есть. Какие-то проблемы фавнов там подсветить, куда-то пожертвовать немного. Но не больше. Но в основном все таки голимые понты, жажда внимания, и потребительское отношение к публике.

Янг, хм. Ну, у нее пассивность одной из главных черт тащемта. Вот пусть тогда по накатанной идет - она хотела в ментовку как и отец, качалочки, борьба, танцы, все дела. Между делом - фитнес бложек, там с спортивной фигурой подключается щедрое половое созревание, между делом канал с фитнеса сползает на красоту вообще, с косметикой и там уходом за волосами, и к 18-ти она уже решает что нахрена ей ментовка, если все и так неплохо идет, с зрителями и рекламными контрактами.

Ну и собственно в качестве пересечений - Руби и Вайсс пересекаются как мелкозвезды на каком нибуть гик-ивенте формата "эта поет про вашего любимого персонажа, эта им играет, подпишитесь на их канал, и оставьте нам денег".

Блейк и Янг - на рекламе какого-то курорта. Типа Блейк ведет своего рода зеленую книгу отелей на пляжах, а Янг - засветиться в рекламном ролике.

Образ Тайанга менее трагичным сделать. Ну допустим он мент, или какой-то силовик сходного толка, который неплохо наварился по жизни, и при этом уже как и в оригинале читает лекции в вузе, и вообще добродушный альфач - но откровенно незадачливый. С первой женой разругался вхлам из-за темперамента и непривычки к совместной семейной жизни, вторая - то есть Саммер, ботанистая инженерка посылает его к черту за измены, и обе оставляют на нем детей. В итоге у обеих его дочерей контакт с родителями есть - но у Янг и Рейвен отношения холодные, у Саммер с Руби - получше, но Саммер интересней работа и карьера, и она не спешит дочку обратно принимать. А дома вечных круговорот мачехолюбовниц, явных стерв он не тащит, но сестрам неприятно, и каждая от этого отстраняется по своему.

Янг собственно пассивностью и жизнью по накатанной, с вечным поиском чужого одобрения, раз уж жизнь контролировать толком не получается

Руби - через задротское гикование, с некоторым комплексом неполноценности на фоне отца и сестры которые в социуме плавают как рыба в воде, пока у Руби местами хаотичный тупняк, и восприятие ее скорее как кого-то милого чем уважаемого, из-за чего лезет жажда внимания. И социалка которая у отца с сестрой идет как по накатанной, у Руби идет откровенно неестественно, потому что у нее только их примеры, а при одном отце, на переданную часть характера синего чулка - Саммер, это натягивается плохо.

И назвать все это "Сияние славы"
31 1310221
Ну, я читал кера, наткнулся на забавный эпизод где блейк прикидывается звездой твиттера с желтухой и выебистостью, вспомнил миник по сао где Синон скатилась в бассейн-стримерши, и мне пришла идея фика который я конечно реализовывать не буду

Альтернативный ремнант, Салем частично попустили пару поколений назад так что она еще пару веков не вылезет, мир, ляпота, гримм раз в десять меньше нормального, и можно наслаждаться жизнью, что в меру сил делает рубитим

Заглавная четверка - это пачка артисток-видеоблогерш разного разлива, причем довольно стервозного толка

Руби - гикблогер которая вроде и искренне ведет канал, и пытается что-то там расписывать и играть но все время в глубине души да и прямо на камере на грани того что бы скатиться к стримам в бассейне или хотя бы вечным поискам чего-то под столом из-за зависти к сестре, Янг бьюти-блогерша именно что бимбоформата, Блейк тревел-блогер мажорской жизни с потугами на поиски всякого желтого контента, а Вайсс кавер певичка вокалоида и перепевания аниме(которое тут мистральское)-опенингов

Блейк в поисках желтухи вечно сползает на фавн-тему, а Вайсс неплохо наваривается именно на ее фетишизации и у них постоянный полу-искренний срач

Эпизод где Руби лет в 15 на стриме файтинга пытается расписать лор вахи, с искренним интересом, в канале тысячи на две человек, и тут в кадр входит Янг, волосы ей треплет, хвалит сестричку что она из своей скорлупы выбралась, пока просмотры стрима и донаты удесятиряются под вопли о том что это же известная блогерша

И таймскип на 2 года, где Руби под файтинг и ваху, с каналом в 200к человек, неуверенно и спонтанно смахивает локтем миньку, лезет за ней под стол, и там нерво пытается поправить одежду так что бы вылезая продемонстрировать несуществующее декольте

У Вайсс каверофажество будет своего рода бунтом против отца. Типа от нее атласские богатенькие зигометы ждали что она будет заунывно тянуть написанные литнеграми песни, классической атласской культуры, а она уперлась и показательно поет каверы, да еще и мистральско-фавнские. При этом относясь к их культуре глумливо-потребительски, воспитание пробивается все таки.

А Жак потом машет рукой, потому что на фоне откровенно бунтующей Винтер, и качаниями сына от компетентности до попытки сдолбить целый стол кокаина - то что делает Вайсс меньшее из зол

И лор Шни-компани кстати можно чуть по другому сделать. Типа Жак в истории компании не по сути второй руководитель а четвертый, и она уже прошла цикл политик руководителей появление-монополист-развал из-за трудовых реформ- восстанавливающий все жак-из-грязи. Что бы Вайсс была поближе к народу.

Так, ну Блейк тогда дочь мэра мелкогорода и активистки за права фавнов формата "купила с донатов особняк". FLM лол. Что бы выработать жутко потребительское отношение к публике и сми. Типа родители на словоблудии, мутных схемах и борьбе за права, изредка неироничной, но чаще нет - поднялись одними из первых фавнов. А Блейк с желтушным саркисяноподобным бложеком вроде и идет по их стопам, и вроде чуток идеализма там есть. Какие-то проблемы фавнов там подсветить, куда-то пожертвовать немного. Но не больше. Но в основном все таки голимые понты, жажда внимания, и потребительское отношение к публике.

Янг, хм. Ну, у нее пассивность одной из главных черт тащемта. Вот пусть тогда по накатанной идет - она хотела в ментовку как и отец, качалочки, борьба, танцы, все дела. Между делом - фитнес бложек, там с спортивной фигурой подключается щедрое половое созревание, между делом канал с фитнеса сползает на красоту вообще, с косметикой и там уходом за волосами, и к 18-ти она уже решает что нахрена ей ментовка, если все и так неплохо идет, с зрителями и рекламными контрактами.

Ну и собственно в качестве пересечений - Руби и Вайсс пересекаются как мелкозвезды на каком нибуть гик-ивенте формата "эта поет про вашего любимого персонажа, эта им играет, подпишитесь на их канал, и оставьте нам денег".

Блейк и Янг - на рекламе какого-то курорта. Типа Блейк ведет своего рода зеленую книгу отелей на пляжах, а Янг - засветиться в рекламном ролике.

Образ Тайанга менее трагичным сделать. Ну допустим он мент, или какой-то силовик сходного толка, который неплохо наварился по жизни, и при этом уже как и в оригинале читает лекции в вузе, и вообще добродушный альфач - но откровенно незадачливый. С первой женой разругался вхлам из-за темперамента и непривычки к совместной семейной жизни, вторая - то есть Саммер, ботанистая инженерка посылает его к черту за измены, и обе оставляют на нем детей. В итоге у обеих его дочерей контакт с родителями есть - но у Янг и Рейвен отношения холодные, у Саммер с Руби - получше, но Саммер интересней работа и карьера, и она не спешит дочку обратно принимать. А дома вечных круговорот мачехолюбовниц, явных стерв он не тащит, но сестрам неприятно, и каждая от этого отстраняется по своему.

Янг собственно пассивностью и жизнью по накатанной, с вечным поиском чужого одобрения, раз уж жизнь контролировать толком не получается

Руби - через задротское гикование, с некоторым комплексом неполноценности на фоне отца и сестры которые в социуме плавают как рыба в воде, пока у Руби местами хаотичный тупняк, и восприятие ее скорее как кого-то милого чем уважаемого, из-за чего лезет жажда внимания. И социалка которая у отца с сестрой идет как по накатанной, у Руби идет откровенно неестественно, потому что у нее только их примеры, а при одном отце, на переданную часть характера синего чулка - Саммер, это натягивается плохо.

И назвать все это "Сияние славы"
32 1310229
>>310221
Нормально пыхнул. Мути ещё
33 1312350
>>310221

>идея фика который я конечно реализовывать не буду


А очень жаль - я бы с удовольствием почитал такую деконструкцию. Если писать всё же не планируешь, но есть какие-то заметки/наброски, то скинь сюда.
34 1312881
>>309549
Фэнтези не имеет отношения к Руби.
1591631117408.jpg156 Кб, 894x894
35 1314241
На форчане снова ежегодное голосование за лучшую вайфу на /co/

https://forms.gle/bQFUJieq4N3Dit676

Поддержи RWBY-девочек, анон!

Пароль: Samurai Jack
36 1314254
>>314241
А какой пароль? В прошлые годы ответы находились за секунду на форчане через поиск по слову pass. Сейчас там ответа нет
37 1314257
>>314254
Пчел...
38 1314258
>>314257
Бля, у них ПОДСКАЗКА ПРО 2017 год сбивает с верной мысли. Это же буквально дезинформация, ни у кого правильный ответ с 2017 не ассоциируется. Не зависимо, смотрел ты мультик или нет...
39 1315290
>>314258
С чем такое может быть связано?
40 1315291
>>314241

>голосование за лучшую вайфу


Уже от самого предложения веет бессмыслицей. Как и от голосуваний в принципе.
41 1316627
>>315290
Если ты сидел на форчке в 2017, когда выходил пятый сезон Джека - рисунок с этим ассоциируется. Тем более, что его потом сто раз репостили в тредах скриншотов.
42 1327565
>>298816 (OP)
Аноны, подскажите, чем мультсериал закончился? Планируется ли продолжение в каком-либо виде?
43 1327697
>>327565
Кормят туманными намёками, что ВРЕМЯ БОЛЬШИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПОКА НЕ НАСТАЛО. Так что ждём
44 1327707
>>327697
Спасибо
Cinder - tongue.jpeg187 Кб, 800x1200
45 1343794
image.png342 Кб, 600x431
46 1343796
Roman and Neo - first train ride.jpg185 Кб, 1200x900
47 1343800
М-да, тред вымер даже не достигнув отметки в полсотни постов. Что за пошесть!

Новостей по Рубям никаких, я так понимаю?
48 1343816
>>343800
Каких ещё нахуй новостей? Без Монти всё ожидаемо и предсказуемо скатилось туда, куда скатилось. В сраное говно. Не будет больше нихуя, всё, привет.
49 1343923
>>343816
Там уже шесть томов без твоего Монти
image.png1,1 Мб, 720x980
50 1343927
51 1343952
>>343923
Ну вот всё это время оно катилось-катилось, да и скатилось.
52 1344114
Это нужно похоронить
53 1344340
>>344114
Похоронил своих детей у тебя за щекой, проверяй
54 1344604
>>344340
Ням-ням.
17360779760905004115960787062715.jpg217 Кб, 1200x1853
55 1344609
Навеяно усами Джюса в новом фильме - в сабже, разумеется, отсылки на версию Баума, а не Волкова, однако ж Уоттс, по сути, вполне себе Урфин - гений, непонятый быдлом, пошел на службу к колдунье, с помощью крысюка поставил самый крутой город в сеттинге на колени.
Big mistake!.webm417 Кб, webm,
1280x720, 0:02
56 1348131
r/rwbynsfw забанили
image.png2,8 Мб, 1080x1749
57 1348141
>>348131
Суки, за что почему только сейчас
58 1348211
Чет мысль пришла что если бы тайтл не отъехал, а концовка не кончилась бы переворотом стола, с уничтожением салем или ремнанта - то Жон мог бы стать при Оскаре, тем же чем Глинда была при Озпине
59 1349492
Как же я хочу спустить в жопу Винтер…
image.png1,3 Мб, 1280x1261
60 1350195
image.png4,6 Мб, 2958x3285
61 1350654
62 1350918
>>349492
она заморозит твой член силами девы зимы.
image.png2 Мб, 1080x1527
63 1350921
64 1351384
>>350918
Still would
image.png183 Кб, 500x389
65 1351436
66 1351566
>>351436
Любопытно. Чем больше смотрю какой-то базовой информации про франшизу с правой части картинки, тем глубже погружаюсь в кроличью нору. Выглядит... монументально. Мне продано
image.png346 Кб, 451x604
67 1351572
>>351566
Да, к третьей части там уже полноценный космоэпик с многоходовочками.
68 1351600
>>343800

>Новостей по Рубям никаких, я так понимаю?


>>343816

>Каких ещё нахуй новостей?



Автор Fixing RWBY (фанфик-аудиокнига со слайдшоу-фанартами, иллюстрирующими повествование) в кои-то веки завершил работу над сценарием фиксинга 7-го сезона, и кинул клич на своём канале, что до 11 марта набирает художников для фанартов.
а.jpg38 Кб, 380x500
69 1351606
>>351572
Это прозвучало бы куда менее внушительно, если бы я заранее не загуглил ВСЮ хронологию. А именно то, что началось всё с шестисерийного хентая, сиквел которого режиссировал акиюки симбо и в котором впервые появилась главная героиня. Я-то думал что мадока с гатарями целиком вдохновлены шизоидными высерами икухары, а тут оказывается вон какой глубокий лор и переходный период...
70 1351615
Что там за движуха в последнее время с покупкой Rooster Teeth и Бёрни Бёрнсом?
а.jpg172 Кб, 1342x550
71 1351761
Оно шевелится
72 1351811
Эх было время, я помню как в году 2014 наткнулся на рубей в какой то группе вк, посмотрел два сезона, вроде было классно, потом подзабыл
В 2020 вспомнил про все это случайно найдя арт Вайсс и Жона по какому то фанфику и вот вкатился. Как было классно просыпаться утром и просматривать очередные срачи по 8 тому. К тому моменту я обнаружил, кучу классных фанфиков по рубям. Ждал новых глав как выхода нового эпизода любимого сериала.
Больше такого не будет....
image.png1,2 Мб, 1024x1024
73 1352367
image.png1,7 Мб, 1080x1388
74 1353901
75 1353951
>>353901
Ебать? Это актриса озвучания Руби рядом с Барбарой? Она на диете из оземпика и героина?
76 1355749
>>353951

>Она на диете из оземпика и героина?



Хуже. Она сидит на янебинарноеине.
77 1355849
https://www.youtube.com/watch?v=wFWJGnmQhmo

Лол, я это вовремя зашел
78 1355879
>>355749
От этого жопа только шире становится
79 1355881
>>355879
Нынче стрелочка весов повернулась
image.png2,8 Мб, 2549x3624
80 1356032
82 1358115
>>358105

> пик 3


Легард, ты? Ты же вроде предпочитаешь жёлтый.
image.png974 Кб, 1280x720
83 1358225
>>358115
В цвет измерения богов.
84 1358232
>>358115
Жёлтый приватизировала одна бимба
video2025-.webm20,2 Мб, webm,
944x716, 1:12
85 1358565
>>351572
>>351436
Досмотрел третий сезон. Обе твои пикчи точно раскрывают суть сериала. Дизайны главных героинь в любом их аутфите, в любом возрасте, с любым оружием - это лучшее, что есть в данной франшизе. Они реально очень крутые, длинные мечи и выстрелы выглядят пафосно. Уверен, что 1.5 фаната Нанохи с удовольствием скупают все существующие фигурки. Плюс крепкая девичья дружба между ними добавляет причин к фажеству. Тут нет сопливых драм с выяснениями отношений, при этом всем понятно что они какбэ друг с другом спят. Всё остальное... сомнительно, но о'кэй. Могу вообразить не очень много сценариев, при которых можно хоть кому-либо рекомендовать это к просмотру...

В последнее время часто попадаются геймплейный ролики zzz и вайб от них прямо как от битвы с мехом из второго тома, или же брича, но при этом ещё с круто вылетающими циферками урона. Оно реально похоже, или я шиз? Да, я помню обзоры того мусульманского израильтянина, который любил сравнивать рвби с хонкаем и который впоследствии удалился из интернетов после известных событий, но сам я причастился к китайскому аниме-казино только в прошлом году и пока что не очень представляю, как можно активно играть в 2 одновременно
86 1358647
>>358565
Не шарю за геймплей, но видел видосик Бёрнис и я почти уверен, что это рисовал кто-то из аниматоров Рубей.
87 1358961
Вообще рекомендую серию Кисеки данному треду. Охуеете просто. Я когда Руби смотрел, прям вайбы нормальные ловил.
88 1359941
>>358961
Спасибо за наводку, ознакомлюсь. Люблю кисеков.
IMG20250508072600365.jpg70 Кб, 955x1280
89 1360687
Руби, ты чего...
91 1360820
>>360691
Винтер заслуживает парня получше (меня)
image.png1,3 Мб, 1209x1451
92 1360877
image.png1,4 Мб, 1280x1417
93 1361054
image.png207 Кб, 400x225
94 1361068
>>360877

>пик


Слышь, Кел, а ну в обсерваторию вернулся! Креветки сами себя не купят.
95 1361860
>>353951
>>355749
Хуже актрисы Пирры врядли будет. Вот уж боль ак боль.
image.png4,3 Мб, 1280x1735
96 1361996
97 1363160
>>361860
А чё там?
Ну, помимо того, что у неё в твиторе причёска полушизы?
image.png8,1 Мб, 2048x2774
98 1363164
99 1363577
Анонсировали переезд
https://www.youtube.com/watch?v=6k757BrxZEY

Может на Anime Expo чего-нибудь покажут
ОНО ЖИВОЕ! 100 1363857
10 сезон на раннем этапе.
https://youtu.be/-gP6VEdfI0I?si=fSInYAIdCuxNbf2k
101 1363864
>>363857
ГОООООООЛ!
image.png894 Кб, 1280x1810
102 1363873
>>363857
Шикарно. Главное теперь, чтоб бюджета хватило достаточно, а не как в 9 сезоне.
103 1363937
>>363873
Ну бабки вроде дали, если на стриминги выходят, ещё и 9 сезон на Blu-ray планируют релизнуть
image.png410 Кб, 640x726
104 1363955
>>363937
Тогда да, могут нормальный масштаб событий выдать
105 1363968
Мы все-таки живы. Противоречивые ощущения: с одной стороны было комфортно существовать в вечном лимбе, с другой стороны хорошо, что у RWBY теперь снова есть шанс когда-нибудь по-настоящему закончиться.

Главное, чтобы они не попытались закончить ВООБЩЕ ВСЁ в десятом томе, потому что за один сезон историю явно не завершить, и что бы они ни хотели показать, от смешивания в один сезон оно в любом случае стало бы хуже.
image.png1,2 Мб, 1153x1521
106 1364150
>>363968
Есть подозрение, что все же будут пытаться побыстрее закончить, в рамках если не одного сезона, так сезона + полнометражка, максимум двух. Судя по аниматику, продолжат сюжетные линии из книг про CFVY, но вряд ли для не читавших сильно пояснять будут, так же как с прошлым Нео.
107 1364231
>>364150
Ставлю на 2 сезона и полный метр. Сезон в Вакуо покрутиться, подготовиться к битве со злом и в конце СЛУЧАЙНО найти деву лета (которой как пить дать будет Саммер Роуз); ещё сезон на битву со злом и полный метр с эпик вином, где кто-нибудь да подохнет
108 1364250
>>363968
По последним 3 томам (минимум) всё будет просто: будут нагнетать, какой эпик вот-вот начнётся, по масштабам будет ощущение, что на пару сезонов, а потом за две серии подебят Салем и хэппи энд.
109 1364253
>>364231

>в Вакуо покрутиться


С учетом того, сколько туда уже народу набежало со всего мира, вряд ли сильно много исследовать локацию будут.

>>364250

>а потом за две серии подебят Салем


Как бы после этого не пришлось всем с планеты съебывать куда-нибудь ещё
110 1364267
>>364253
Свалят на трёх кораблях и будут показывать как суперхэппиэнд. Ведь из Атласа вытащить горсть людей = победа.
image.png1,6 Мб, 1080x1667
111 1364283
>>364267

>Ведь из Атласа вытащить горсть людей = победа.


Если б одну лишь сладкую милфу вытащили - уже был бы эпик вин, на а так вообще заебись.

>Свалят на трёх кораблях


В Страну чудес, оставив Салем куковать одну. Ну или колонизировать остатки разъебанной луны.
112 1365481
>>363160
С собаками ебётся и onlyfans.
113 1365482
>>364267

>Свалят на трёх кораблях


И тут внезапно два брата-акробата решают вернуться, занавес!
image.png3,8 Мб, 2048x1986
114 1365490
>>365482
Руби расскажет, что после их отбытия котейка скурвился, их замучает совесть, и в итоге все свои косяки исправят.
115 1365558
>>365490
Котяру жалко, всё таки. Им не понять его боль.
116 1365559
>>365558
К слову, раз Нео его копиями Бармаглота загасила - он помер навсегда или нет?
image.png982 Кб, 640x989
117 1365606
image.png3,7 Мб, 2048x1655
118 1366458
119 1366658
>>365559
Наверное навсегда.
120 1367321
>>363857

>10 сезон


Чёт после смерти Оума привкус какой-то не такой становится.
А с деньгами варнер брозерс похоже вообще звёздные войны будут.
121 1367328
>>367321

>А с деньгами варнер брозерс


Так это ж теперь вроде пройденный этап, никаких больше кроссоверов с DC
122 1367342
>>367321

>Чёт после смерти Оума привкус какой-то не такой становится


Лево руля!
123 1367580
>>367321

>после смерти Оума


Живой Монти давно бы уже рубятню закончил и, скорее всего, кормил нас спин-оффами. Или сильно разделёнными по таймингам сиквелами, подобно Аватару, с каждым разом понижая планку качества. А так - относительно неплохая по качеству и объёмная история с бесменными персонажами.

>варнер брозерс


Так права уже у VIZ, на кросс с Лигой плюнуть и растереть, забываем до тех пор, пока сюжет к логичному концу не придёт. А там, может, с кем-нибудь ещё раз попробуют.

Почему не додумались с форточкой коллаб замутить - хуй знает...
124 1367873
хочу вкатиться, что смотреть сначала - основу или ледяную империю ?
125 1367874
>>367873
Если фанат читать фанфики, не зная произведение, по которому делаются фанфики, можешь посмотреть и ледяную империю. Иначе - основа. А лучше не вкатываться, с такими хиатусами смысла в руби ноль.
126 1367905
>>367874
Хули ты в треде забыл, если смысла ноль, додис?
image.png1,5 Мб, 828x1107
127 1367959
image.png3,6 Мб, 2480x3508
128 1369767
089a78fb3fd407759a6dae70023c5dd9.jpg63 Кб, 564x365
129 1370485
Очередной опрос на лучшую вайфу на форчане
https://forms.gle/LQmgyLWmUwLimygV9
Заходите голосовать за RWBY
Пароль Angela Anaconda
130 1371606
нашёл сайт с архивом Rooster Teeth, может не прогрузиться, пробуйте с VPN
https://rtarchive.org
131 1371620
>>367905
Мимопрохожу по /c иногда. В своё время в тредах и мульте был смысл - активные обсуждения, эмоциональные качели. Но 9 сезон с бОльшим перерывом и меньшими качелями уже убил 3/4 активности минимум. С 10 сезоном, даже если он выйдет, останутся лишь крохи былого величия срачей.
Screenshot2025-09-23-02-39-50-260-editcom.android.chrome.jpg154 Кб, 1080x429
132 1371645
>>371606
ебать спасибо нахуй
133 1371676
>>371645
Добро пожаловать на зелёные сайты.
134 1372972
Когда 10 сезон?
image.png1,7 Мб, 1379x1783
135 1372974
>>372972
Не ясно, продолжают за кадром что-то мутить с ним. Вряд ли в этом году значительные апдейты будут.
image.png554 Кб, 680x851
136 1374325
137 1375225
>>298816 (OP)
Пишу в мёртвом треде мёртвой франшизы.
Только вкатился в ваши боевые лезбиянки, посмотрел три сезона.
Почему качество между сезонами никак не росло? Ладно 1 сезон проба пера, но те же стрёмные блендеровские модельки и фоны будут и дальше.
138 1375227
>>375225
Ограничения бюджета, большая его часть явно на хореографию боёв шла, а повышение детализации - по остаточному принципу. Но даже так качество в 3 сезоне по сравнению с первым явно выросло.
139 1375240
Пишу в живом треде живой франшизы. Правда ли что Руби ебал беовульф?
140 1375262
>>375225
Проверь зрение
image.png739 Кб, 755x827
141 1375263
>>375262
А может мне ещё и podalshe otsest?
Ruby is scary by cherch0333.jpg31 Кб, 1000x1000
142 1376068
Ну шо вы, рубанки? Контента нету, та я решил его сделать. Помнится, сколько-то лет назад (8, если быть точными - охуеть время летит) кто-то мне в Стар-треде говорил, что я пытаюсь всем персонажам в жопу засунуть по раскалённой кочерге (или что-то такое). А ещё я очень хотел сделать такой фанфик по Рубям, чтоб в нём прям жесть зашкалила за все нормы, оторвала осцилограффу стрелку и зарубила этой стрелкой фанатов пейринга Руби+Кроу. (и хотя я не могу быть уверенным в том, что у меня получилась именно настолько жесть, я постарался+конкретно такого вроде ещё никто не писал)

Ну так вот. Встречайте, ёпта. Если Кнопка Берсерка была сделана под впечатлением от пикчи с криповой Руби, то эта поебота была навеяна одной пикчей, которая ищется по тегу funnel, присобаченному к имени Блейк на соответствующих сайтах. Кто понял, о чём я, мои соболезнования. Кто не понял - идите ищите, чтобы я мог и вам пособолезновать. Или не идите. Ваш выбор.

Кто решит прочесть это, мои двойные соболезнования. А теперь я пойду спать.
https://ficbook.net/readfic/019a84e2-8cb2-7e54-b691-a08269bafef8
Хорошего прочтения, двачаны.
image.png665 Кб, 1280x1810
143 1376148
144 1376365
>>375240
Учитывая, что сейчас это буквально единственный тип контента по этой франшизе - да. Но ебли там буквально всех.
145 1377823
Ребята, стоит смотреть? Законченная история?
146 1377882
>>377823

>Ребята


Нет

>стоит


Нет

>смотреть


Нет

>Законченная история


Нет

>конченная история


Да
image.png866 Кб, 790x1024
147 1377919
148 1377928
>>377823
История незаконченная, так что если это для тебя решающий фактор, то смотреть не стоит. Если устраивает, что история обрывается на половине, то смотри и укатывайся в фанфики.
149 1377929
>>377928

>история обрывается на половине


Ну, на половине - это вряд ли, если таки под новой крышей десятый сезон запилят, то он скорее всего будет последний или предпоследний.
150 1377932
>>377929
Да, пожалуй я лишнего махнул.
151 1378139
>>377823
Это, по мне так, очень не плохой сёнен на западный лад, по мне так шанс дать стоит
152 1378162
>>377929
Потому что им деваться некуда будет, 5 сезонов уже нереально выдоить. А так, можно было было бы и 5. 2-3 про Вакуо, вернуться в Вейл и/или финалка и/или обследовать последний материк. А если еще куда залететь типа как в 9 сезоне, чего на карте не видать... можно и 9 сезон сделать прям серединой. Хз какие там планы были.
153 1378163
>>378162

>5 сезонов уже нереально выдоить


В смысле выпросить финансирование, конечно.
154 1378176
>>378162

>А если еще куда залететь типа как в 9 сезоне


В девятом локация в основном нужна была для того, чтобы лор про братанов ввести, что скорее намекает на скорый финал, тем более что уже Салем в открытую вылезла, и все против неё собираются в одном месте.
155 1378184
>>378176
Сраный филлер вместо сезона как предфинальный сезон? Фи. Лор и в 6 сезоне был, и раньше.
156 1378186
>>378184

>филлер


Может оказаться не филлером, если в самом финале вернется Нео и со своей ордой материальных копий вынесет Салем.

>Лор и в 6 сезоне был, и раньше.


Да, но тут он уже про происхождение братков был, ещё сильнее назад по времени вряд ли пойдут.
157 1378258
>>378186

> >филлер


> Может оказаться не филлером,


А филлером помноженным на Нео из машины
158 1378262
>>378176
Ну уже на 9 сезоне сценаристы могли "ускориться", видя, что мульт идёт тяжело (и так 9 сезон вышел позже на год и короче предыдущих). Что там изначально у них было в планах хз. Конечно, речь Руби была в 8 томе и можно выдать общий сбор против Салями, но, с другой стороны, два релика + деву в один том, потанцевальные проблемы целого королевства в тот же том (у Атласа для этого был отдельный сезон, между прочим, а в Вакуо должно быть всё хуже), финалку в тот же том, а красные домики на последнем континенте так и не раскрыты...
изображение.png107 Кб, 589x623
159 1378271
>>298816 (OP)
Очередной тайтл, о котором я знаю только благодаря нейропрону с шаболдами оттуда.
160 1378298
>>378271
Держи в курсе
161 1379515
>>378271
Я могу понять, когда дрочат на нейропрон с рубями будучи фанатами - другого просто нет. Но зачем дрочить на ноунейм нейропрон?
162 1379572
>>378271
Обосрался с картинки!
17689378195657420424150760540539.jpg136 Кб, 800x800
163 1383009
>>379572
Держи!
164 1385965
Решил спустя пару лет перерыва чекнуть что там по фан работам.
Ice Queen заебись, но за эти годы вышла лишь 1 серия, хоть и крайне годная для голодного.
Сито-кун как тянул кота за яйца со своим сеттингом рубей так и воз ныне там, выпустив пару игр про фут и настолку.
Знаю еще за RWBY Syndicate, но пока дальше артов не искал, если кто тыкал за него буду благодарен что там происходит.
Мейнос со своим JPDE пошел вообще куда-то не в ту степь, выбросив в мусорку замут первой части, ебанувшись к тому же на лгбт почве.
Вн итак была средней, вытягивал лишь годный CG-шник которому он руки должен целовать за успех лол, а тут разочарование ебаное.
Коуера зачитал уже почти всего до дыр, тот единственный фик про гримм цветных девок мертвее мертвого.
В общем дискас, хоть обсудим может какая годна появилась за эти годы то, про которую я еще не знаю.
165 1385997
>>385965

> Мейнос со своим JPDE пошел вообще куда-то не в ту степь, выбросив в мусорку замут первой части, ебанувшись к тому же на лгбт почве.


А что там с лгбт? Я из его ебанутостей видел только политоблядство и в последнее время ещё фуррипидорство походу.
166 1386018
>>385997
Короче я хз нахоя, но он буквально сделал диалог следующего разряда:
Д - Девид
А - Андреа (тот брат нашей зайки)
Д - О неожидал встретить небинарную персону на этом острове.
А - Бывает красавчик.
Д - Не сразу даже догадался кто передо мной ))0) Как мне к иебе обращаться?
А - He/They
Я на этом моменте аж в прострацию выпал, снова.
Поиому что перед этим он Оскара в ту же лигу прикрывателей тыла сунул, он тож теперь They.
Ебало Озпина имаджинировали?
Ну типа, хер с ним ты хочешь туда своего трапа засунуть да суй на здоровье, но хоть пропиши ты нормально все это, обоснуй как-то.
Не, нахой надо, будешь ты теперь Оззи небинарной персоной чтоб Салем со смеху померла сама.
167 1386026
>>386018
Ну, he/they вместилище Озпина - это логичный прикол, их там реально не один, лол. Про Андрейку плохо помню, но он вроде тоже соседничал с гримм в одном теле. Так шо при всех грехах Мейноса, тут камень в него кидать без большего контекста не буду.
168 1386801
>>385965
Про синдикат не слышал, полез искать - вроде уже есть, что почитать. Ну и краткое описание мира там есть ниже.
https://www.reddit.com/r/RWBY/comments/1peons9/rwby_syndicate_chapter_1_2_written_by_mrmagma_art/

Из Коэра последнее пробовал Ремнант Инвикта и Арккорп. Первое забросил где-то на середине - натужная гримдурка меня ещё в вахе утомила. А второе вполне зашло. И надоевший Жан не на ГГ. Хотя тон концовки немного удивил, хотя не скажу, что она плохая.

Кто ещё прилично пишет?

>>385997
Что там за политота? А то всё присматриваюсь к этой ВНке.
169 1386871
>>386801
В самой внке политоты считай и нет, разве шо натужный вирчу сигналинг автора прорывается временами. Худшим примером неуместного напыха всё ещё считаю вторую свиданку с Неон, где вы идёте тусить, но вместо ноубрейн отрыва заговариваете о танце фавнов и плавно переводите общение в стены текста о системном расизме. Интересно пиздец (нет). Причём ирл взглядами автора при этом фонит так, что ноздри закладывает даже мне, хотя я не ищу леваков под кроватью. За давностью лет мог напиздеть в деталях, но вроде как-то так это выглядело.
171 1390118
Кидал кто? Для фанатской работы анимация вполне достойная. Хотя, конечно, два года от создания канала до первых 12 минут - это как-то слишком.
https://youtube.com/watch?v=cuCHFi81UQ4&si=feBSuuIdofCd21fu
image.png320 Кб, 800x552
172 1390119
173 1390255
>>390118
Все уж снюхали давно под корень.
918a6fb3070f3c0c3b748be77099746a.jpg8 Кб, 236x236
174 1390575
Новости есть?
175 1390576
>>390575
Новостей нет, пока обсуждают откровения насчет ранних идей для сериала, вроде этой
https://www.reddit.com/r/RWBY/comments/1sl140m/adam_was_originally_supposed_to_be_serving_under/

С предысторией Синдер самая козырная.
image.png549 Кб, 850x1275
176 1390684
177 1391095
Самая страшная новость это то, что где-то есть человек, который продолжает вести рвби-соцсети, регулярно постит видосики, нарезает шортсы из сериала, пилит кринжовые мемасики, монтирует всратые трейлеры, поздравляет подписчиков с праздниками разной степени релевантности... Человек явно идейный и хорошо знающий сериал, возможно Майлз лично. Уж не знаю, насколько это убедит спонсоров дать им деньги на десятый сезон. Если бы я сам не был глубоко в материале, решил бы что это какая-то дикая любительская обскурщина и прошел бы мимо...
178 1391171
>>391095
Не страшная, а грустная скорее. Вроде не совсем ноунейм контора, вроде умеренно успешная франшиза, есть люди, готовые этот труп тащить, но как же всем похуй.
31414.jpg387 Кб, 877x1923
179 1391492
>>391095

>праздниками разной степени релевантности


Кроме шуток, сегодня сммщик превзошел сам себя! Что делать, когда контент по сериалу совсем иссяк, а актрисы озвучки послали нахуй на просьбу приехать и снять очередной двухминутный ролик, где они держат в руках томики манги? В жизни не угадаете - ПРИПЛЕСТИ ГОРОСКОП. Продолжаем наблюдение за любимым сериалом!
a.jpg238 Кб, 1448x867
180 1391835
>>391492
ОТСТАВИТЬ ПАНИКУ! ХОТЬ РОЛИК ВСЕГО НА ОДНУ МИНУТУ, НО НАХУЙ СЕГОДНЯ НИКТО ПОСЛАН НЕ БЫЛ. ВИДИМО У АКТРИС ИЗВУЧКИ СТАЛО ТУГО С ФИНАНСАМИ. ПРОДОЛЖАЕМ НАБЛЮДЕНИЕ ЗА СОСТОЯНИЕМ ВЕЛИКОЙ ФРАНШИЗЫ
181 1391902
ИТТ: Анон познаёт мир (базовый маркетинговый принцип "нужно постоянное сетевое присутствие (ЛЮБОЕ), чтобы о тебе не забывали")
dlw46rq-03cc675d-f6a6-4a80-9f9d-d620948fd04e.png2,4 Мб, 2084x2934
182 1392628
183 1392689
>>392628
Это напрашивалось. Хорошо хоть в рубятне обошлось без педоистерии.
image.png1,2 Мб, 1080x1312
184 1393178
4e27oqbd4z6h1.jpeg148 Кб, 1170x2532
185 1396376
Ты ещё чуть-чуть подожди и вот-вот будут новости по RWBY
186 1396412
>>396376
Ненавижу онгоинги просто пиздец
Screenshot2026-06-16-23-20-01-332-editapp.revanced.android.youtube.jpg674 Кб, 1080x1662
187 1396563
Уже просто ТЕРПЕТЬ не могут, как хотят показать
188 1396582
>>396563

> Уже просто ТЕРПЕТЬ не могут


А нам что осталось, кроме как терпеть?..
image.png1,4 Мб, 1280x1858
189 1396584
cea.jpg66 Кб, 691x500
190 1396619
>>396563
Думпостеры сдвгшные доводят до того, что круби приходится напоминать о себе по пять раз в год.
191 1396756
>>396619
Да хоть десять - это не много, учитывая что простой длится годами.
192 1396765
Можно хоупить, что благодаря перерыву Джеффри нормально так отдохнёт, решит выйти с пенсии и выдаст топовый саундтрек. Оно как бы не столько фандомным ждунам, сколько самому сериалу для поднятия хайпа нужно
193 1397347
Релизнулась ролёвка, если кому интересно. Правила бесплатные.
https://rwbychroniclescharacterbuilder.co.uk/
0ffd98285c2e57bfb9d504b954c1e514.mp4194 Кб, mp4,
576x768, 0:08
194 1397392
Обновить тред
« /c/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее