Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную в 03:06.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Вы видите копию треда, сохраненную в 03:06.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Хочу сразу напомнить про вот эту годноту Дона Блута - мультфильм в стилистике старого доброго Диснея от одного из бывших сотрудников, но с элементом жесткого реализма. Грязь и смерть, нарисовано по голливудски, местами производит очень странное впечатление. Мне в детстве родители давали смотреть. И ничего нормально. Тян у меня нет.
>>01557
National institute of mental health - или по нашенски НИИ МозгоПрав.
National institute of mental health - или по нашенски НИИ МозгоПрав.
>>01557
Так это секрет. Посмотри фильм
National Institute of Mental Health
> А что значит аббревиатура НИМХ?
Так это секрет. Посмотри фильм
National Institute of Mental Health
>>01554
Можно назвать авторской анимацией.
Можно назвать авторской анимацией.
Почти всё творчество Ральфа Бакши подходит. Мне особенно Кот и пикрил зашли.
https://www.youtube.com/watch?v=aN8ORqTEN3o
https://www.youtube.com/watch?v=aN8ORqTEN3o
>>01735
Да, Wizards шедевр. С темой Властелина колец у особые были отношения. Экранизацию ему не дали доснять, но она более популярная конечно, чем Волшебники.
Да, Wizards шедевр. С темой Властелина колец у особые были отношения. Экранизацию ему не дали доснять, но она более популярная конечно, чем Волшебники.
Если говорить о чистом артхаусе, то это короткометражки преимущественно. На ум сразу приходят Иван Максимов, Юрий Норштейн, Александр Петров. В зарубежном артхаусе я ещё меньше понимаю.
Кого ещё можно назвать?
Кого ещё можно назвать?
>>01684
То что снимают специально для эстетов-педерастов из жури различных кинофестивалей, а не для обыкновенного зрителя.
То что снимают специально для эстетов-педерастов из жури различных кинофестивалей, а не для обыкновенного зрителя.
>>01790
Бардин и Саакянц наверно подойдут.
Бардин и Саакянц наверно подойдут.
>>01899
Это дед по дефолту идёт в списке под номером 0.
Это дед по дефолту идёт в списке под номером 0.
Бамп
скиньте оп-пик из шапки прошлого треда, пожалуйста. там что-то типо списка мультфильмов.
>>12837
Дискету форматирует, а флоппик паутиной зарос.
Дискету форматирует, а флоппик паутиной зарос.
Аноны всем здравый, я Кун 21 лвл. Крч такая ситуация сидел я пердел дома со своей тян, ну и тут мы начали вспоминать стремные Мульты. Я вспомнил одну херню из детства: я тогда был 5-7лвл (2007 примерно), мы тогда с Кентами со двора менялись дисками с мультами. Вот в один раз мне и выпал диск с рандомным набором мультов, но один заставил конкретно обосрасться. Его суть в том что там была то ли анимация рисованная, то ли пластилиновый мульт. Действие разворачивалось в какой то пустоте, где было дерево, на котором висели головы без тел и они вели диалог друг с другом(не помню про что именно). Как я помню название было(вроде) «говорящие головы», так же пытался найти на просторах сру-нета - безуспешно. Прогонял через нейронку - она грит, что мультик такой есть, название «говорящие головы», год 1992, режиссер Андрей Золотухин. Но проблема в том, что вбивая эту инфу в гугел результата нет. Пробовал отдельно по режиссеру гуглить, но там тоже инфы ноль.
>>69503
Видимо, это lostmedia тебе в соответствующий тред в /sn/, может кто найдет и выложит. В интернете есть не всё, привыкай.
Видимо, это lostmedia тебе в соответствующий тред в /sn/, может кто найдет и выложит. В интернете есть не всё, привыкай.
>>69578
Хотя нет, видимо, нeйpoнка просто напиздела.
Хотя нет, видимо, нeйpoнка просто напиздела.
>>01789
Волшебники появились раньше, чем его Властелин колец. Ему именно поэтому дали снять Властелина колец, что раньше работал над чем-то похожим. Там он вроде со сроками затянул и за бюджет вышел, вторую серию передали Артуру Ранкину. Тоже топ режиссер, у него Последний единорог и Ветер в ивах особенно нравится.
Волшебники появились раньше, чем его Властелин колец. Ему именно поэтому дали снять Властелина колец, что раньше работал над чем-то похожим. Там он вроде со сроками затянул и за бюджет вышел, вторую серию передали Артуру Ранкину. Тоже топ режиссер, у него Последний единорог и Ветер в ивах особенно нравится.
>>01735
Так-то можно вспомнить и American Pop.
Так-то можно вспомнить и American Pop.
>>79987
Его официально крутили по 2x2, где я его случайно и посмотрел в июле 2013 года. Тогда это был очень годный канал.
Его официально крутили по 2x2, где я его случайно и посмотрел в июле 2013 года. Тогда это был очень годный канал.
Не знаю насколько это "артхаус", но мультфильмы топчан.
Все творчество Ивана Максимова
Самый известный современный французский режиссер
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную в 03:06.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Вы видите копию треда, сохраненную в 03:06.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.