Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную в 03:06.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Артхаусной мультипликации тред 1301398 В конец треда | Веб
Возрожденный.
12652543687.jpg182 Кб, 561x793
2 1301399
Хочу сразу напомнить про вот эту годноту Дона Блута - мультфильм в стилистике старого доброго Диснея от одного из бывших сотрудников, но с элементом жесткого реализма. Грязь и смерть, нарисовано по голливудски, местами производит очень странное впечатление. Мне в детстве родители давали смотреть. И ничего нормально. Тян у меня нет.
3 1301554
>>01399
И при чем тут артхаус?
4 1301557
>>01399
А что значит аббревиатура НИМХ? И читается ли х в конце?
5 1301560
>>01557
National institute of mental health - или по нашенски НИИ МозгоПрав.
6 1301562
>>01557

> А что значит аббревиатура НИМХ?



Так это секрет. Посмотри фильм

National Institute of Mental Health
7 1301683
>>01554
Можно назвать авторской анимацией.
8 1301684
>>01554
А ты конкретно, что считаешь артхаусом?
9 1301735
Почти всё творчество Ральфа Бакши подходит. Мне особенно Кот и пикрил зашли.
https://www.youtube.com/watch?v=aN8ORqTEN3o
10 1301789
>>01735
Да, Wizards шедевр. С темой Властелина колец у особые были отношения. Экранизацию ему не дали доснять, но она более популярная конечно, чем Волшебники.
11 1301790
Если говорить о чистом артхаусе, то это короткометражки преимущественно. На ум сразу приходят Иван Максимов, Юрий Норштейн, Александр Петров. В зарубежном артхаусе я ещё меньше понимаю.

Кого ещё можно назвать?
12 1301797
>>01684
То что снимают специально для эстетов-педерастов из жури различных кинофестивалей, а не для обыкновенного зрителя.
13 1301799
>>01790
Бардин и Саакянц наверно подойдут.
14 1301820
>>01790
Ещё Шванкмайер как минимум.
15 1301899
>>01820
Дэвид Линч
16 1301947
>>01899
Это дед по дефолту идёт в списке под номером 0.
17 1310721
Бамп
18 1312827
скиньте оп-пик из шапки прошлого треда, пожалуйста. там что-то типо списка мультфильмов.
трисёт3.gif77 Кб, 304x249
19 1312837
>>01398 (OP)

> 2


Причина тряски?
e639aa928c235e28836073afa09253898f0fddc3r1-640-372v2hq.jpg32 Кб, 640x372
20 1331436
>>12837
Дискету форматирует, а флоппик паутиной зарос.
p27247pv8aa.jpg276 Кб, 960x1440
22 1359108
23 1359109
>>12837
Аналоговнетная технология:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Squigglevision
154452656.jpg120 Кб, 1000x1333
24 1359182
IMG3968.jpeg48 Кб, 736x460
Помогите найти анимацию 25 1369503
Аноны всем здравый, я Кун 21 лвл. Крч такая ситуация сидел я пердел дома со своей тян, ну и тут мы начали вспоминать стремные Мульты. Я вспомнил одну херню из детства: я тогда был 5-7лвл (2007 примерно), мы тогда с Кентами со двора менялись дисками с мультами. Вот в один раз мне и выпал диск с рандомным набором мультов, но один заставил конкретно обосрасться. Его суть в том что там была то ли анимация рисованная, то ли пластилиновый мульт. Действие разворачивалось в какой то пустоте, где было дерево, на котором висели головы без тел и они вели диалог друг с другом(не помню про что именно). Как я помню название было(вроде) «говорящие головы», так же пытался найти на просторах сру-нета - безуспешно. Прогонял через нейронку - она грит, что мультик такой есть, название «говорящие головы», год 1992, режиссер Андрей Золотухин. Но проблема в том, что вбивая эту инфу в гугел результата нет. Пробовал отдельно по режиссеру гуглить, но там тоже инфы ноль.
26 1369578
>>69503
Видимо, это lostmedia тебе в соответствующий тред в /sn/, может кто найдет и выложит. В интернете есть не всё, привыкай.
27 1369579
>>69578
Хотя нет, видимо, нeйpoнка просто напиздела.
3123542654764765.webp92 Кб, 600x847
28 1369658
i.webp146 Кб, 599x800
29 1371163
17449176693313.jpg469 Кб, 1000x1500
30 1374479
31 1374743
>>01789
Волшебники появились раньше, чем его Властелин колец. Ему именно поэтому дали снять Властелина колец, что раньше работал над чем-то похожим. Там он вроде со сроками затянул и за бюджет вышел, вторую серию передали Артуру Ранкину. Тоже топ режиссер, у него Последний единорог и Ветер в ивах особенно нравится.
32 1375197
>>01735
Так-то можно вспомнить и American Pop.
33 1379987
>>75197
Не знал, что его дублировали. Да и, как бы, зачем.
34 1379993
>>79987
Его официально крутили по 2x2, где я его случайно и посмотрел в июле 2013 года. Тогда это был очень годный канал.
35 1379997
Не знаю насколько это "артхаус", но мультфильмы топчан.
36 1384758
Все творчество Ивана Максимова
37 1392532
Самый известный современный французский режиссер
38 1396705
>>79997
Это не артхаус
3840x.webp295 Кб, 1829x2560
39 1397080
>>96705

>Это не артхаус


Дядь, ты долбоеб? А что это? Неавторское кино рассчитанное на массового зрителя? Или по твоему артхаус определяется степенью духоты и унылости?
>>79997
Вышел еще пикрил.
Обновить тред
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную в 03:06.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /c/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски