16818339848680.mp4349 Кб, mp4,
474x360, 0:04
Простоквашино 1337836 В конец треда | Веб
Сап. Вспоминаем неповторимый оригинал, критикуем жалкую пародию. Странно, что не было треда.
2 1337843
А что, в ремейке много серий уже вышло? Я как-то не следил, думал оно заглохло быстро.
3 1351952
>>37843
6 сезонов на 150 серий. Правда, большая часть серий длится по 5-6 минут и не очень понятно, кто ЦА. Для подростков наверно слишком скучно, а для взрослых (меня) не хватает иронии и юмора.
Я как-то глянул марафоном по ТВ, но скажу честно, половину смотрел вполглаза. Рисованый графоний весьма неплох, тут компетенции у союзмультфильма есть. Сюжета как такового нет, ехал филлер через филлер. Тама-тама клевая, Матроскин милый жлобяра и душнила компании, Шарик балбесничает, Печкин иногда прикольно вредничает, дядя Федор нууу ээээ он есть.
Больше всего раздражала потужная любовная линия между Печкиным и оригинальной марьиванной, но потом ее притушили.
Жаль только что проект не разогнался во что-то более серьезное, как например Петя и Волк. Вводные у мультфильма замечательные - школяр с антрокотом и антропеселем и с харизматичным взрослым чиллят в загородном доме. Добавляй только на этот каркас иногда хотя бы сквозной сюжет и жонглируй жанрами, пусть хоть мистика, хоть фентези, детектив, хоррор, сатира, киберпанк, слайс оф лайф. И хронометраж хотя бы до 11 минут увеличь, а то 5 минут это галопом по европам.
4 1364634
>>51952

>6 сезонов на 150 серий


В смысле, 150 серий на сезон или суммарно?
Потому что в первом случае эта херня уже переплюнула многие аниме тайтлы
sage 5 1373750
>>51952
А нахуя новое копроквашино вообще нужно это же полная лажа оно говно особенно в нём псина бесит
6 1381968
>>73750
Зато там Путин есть. Честно, думал что это рофл, но после праздников навещал племянника, и у него как раз по ящику эта серия крутилась. Плюс ещё Серёнька Жуков своим участием украсил утреннюю кашу.
Какой-то стыд, если честно.
7 1381970
>>81968

>Серёнька Жуков



Как думаете, дети (из числа тех, кому безальтернативно включают нью-простоквашино) знают вообще, кто это? А что они думают о камео Самого? Сравнимо ли это, с их точки зрения, с лучшими марвеловскими камео или коллаборациями в Фортнайт. Кстати, когда событие "Путин в Фортнайте"?
8 1381971
>>81968

>Какой-то стыд, если честно.


Неуместные мультяшные "приглашенные звезды" еще в Скуби-Ду мелькали, а мультяшный Путин был в Озорных Анимашках (даже тут ничего нового и, подозреваю, по кринжу не переплюнет).
9 1381977
>>81971

>Скуби-Ду



В 60х было очень модно приглашать звёзд телевидения в различные телешоу, в том числе детские. Дети видят любимую селебу - поднимают рейтинги каналу, селеба получает буст к статам, все довольны. В принципе и щас ничего не изменилось

>мультяшный Путин был в Озорных Анимашках


В новых, я так полагаю? Шоу же сатира (или попытки в неё).

Простоквашино, с другой стороны, не сатира (разве только чуть), и не метаюморной детектив, а Путин - не селеба в стандартном понимании. Наличие его в мультике служит исключительно одной цели вырабатывать положительный образ деда у личинусов, чтобы те запоминали, что президент добрый и помогает, а не блокирует роблоксы. Но мне бы на их месте и в их возрасте было бы вообще похуй, что на реального, что на нарисованного.
Обновить тред
« /c/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее