image.png278 Кб, 474x284
Тред про забытые мультфильмы cartoon 1361510 В конец треда | Веб
Сап двач. Предлагаю вспомнить и найти мультики которые транслировались в 0-х+ годах.
Лично я помню про мультик - где команда каких-то рейнджеров в около постапокалиптичном мире базировалась на дирижабле аэроносителе и они вылетали решать свои проблемы на глайдерах похожие на мопеды из ЗВ или снегоходы. А вот найти название этого мульта или хоть какое-то упоминание не могу.
2 1361515
Так и есть же тред:
https://2ch.hk/c/res/1236344.html (М)
Автор, правда, неосмотрительно ограничил тематику, но по факту там вообще все старые мульты обсуждаются.
3 1361517
>>61510 (OP)

>Лично я помню про мультик - где команда каких-то рейнджеров в около постапокалиптичном мире базировалась на дирижабле аэроносителе и они вылетали решать свои проблемы на глайдерах похожие на мопеды из ЗВ или снегоходы. А вот найти название этого мульта или хоть какое-то упоминание не могу.


Эхо-взвод? Мультсериал по Звёздным Вратам? Ксибер-9?
4 1361521
>>61510 (OP)

>Предлагаю вспомнить и найти мультики которые транслировались в 0-х+ годах.


Предлагаю сходить пробздеться вот сюда:
https://2ch.su/c/arch/2019-01-26/res/891373.html
5 1361530
>>61521
тут нету
6 1361531
>>61517
Графика запомнилась как 3дшная, что-то уровнем ниже Войны Клонов. Ещё помню, что все в их мире летали на этих глайдерах и носили эмблемы своих отрядов (у ггшников эмблемы были нарисованные, в одном моменте рейдеры пытались их подставить и сшили эмблемы, что не проканало)
image.png393 Кб, 710x267
7 1361533
>>61531
гуглом пользоваться научись, ебанат малолетний
8 1361542
>>61510 (OP)
Небесные рыцари. Постоянно попадал на него из-за привычки включать 2x2.
9 1361543
>>61533
Кстати, забавно, что эта шняга шла с сабжем и охотниками на драконов примерно в одно время.
10 1361569
>>61533
Промазала, шаболда.
11 1361571
>>61542
Прямо в яблочко попал! Красавчик!
12 1361905
>>61900 (Del)
Пошёл ты нахуй, ЧП на кассетах транслировался в моём доме. Мне лично Дед Мороз вторую часть принёс.
13 1362462
>>61905
А кассеты до сих пор остались?
IMG9107.JPG619 Кб, 1325x976
14 1362507
>>62462
Да. Только видика нет теперь
15 1362508
>>62507
Круто
16 1384007
>>61543
Да, в те годы наполнение 2х2 было куда разнообразнее.
17 1384008
>>84007
Как и твои некробампы
Обновить тред
« /c/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее