Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 13 июня в 10:40.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Вы видите копию треда, сохраненную 13 июня в 10:40.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Двощь, помоги найти комикс, в одну страницу, про то как чувак с чемоданом спускается в метро по лестнице и оказывается на крыше здания с видом на город. Думал что это было из пикрелейтеда, но нет, хотя стиль похож.
Ну и чтобы тред зря не пропадал буду пока всякий сюрреализм постить, надо было наверное это в ОП добавить.
Пикрелейтеды от Mat Brinkman, буду рад если что похожее посоветуете.
Пикрелейтеды от Mat Brinkman, буду рад если что похожее посоветуете.
Напоминание для мимокрокодилов, я забыл добавить в ОП что это алсо тред про сюрреализм.
>обосрался с постингом реквеста в отдельный тред вместо того чтобы как нормальный человек пойти в закреп - притворись что тред тематический и так было задумано
Нахуй сходи. Заебали срать в тематике на нулевой.
>>63113
Сам иди, вахтер ебаный. Никто в закрепе пост не увидит, а реквест вполне себе тематический изначально. Во что блядь двач превратили со своими кейпшит дженералами.
Сам иди, вахтер ебаный. Никто в закрепе пост не увидит, а реквест вполне себе тематический изначально. Во что блядь двач превратили со своими кейпшит дженералами.
Что конкретно меня интересует так это тематика искажения пространства и масштабов, и то как это легко передается в комиксах в отличие от других художественных форм. Комната размером с юпитер думаю в представлении не нуждается.
В принципе одного Нихея бы уже хватило на целый тред с его мегаструктурами, но он скорее исключение и в манге в целом кажется того что я ищу все же меньше чем в западных комиксах, поэтому я тут. А у Нихея кстати новая манга вышла недавно, сам еще не читал, но в поисках оп-реквеста как раз наткнулся.
Блджадж, нашел таки сам на третий день. Чемодан оказался фигментом воображения. Ну а тред от этого не перестает жить, так что не расходимся. По-прежнему ищу все что касается невозможных пространств, абсурдных миров и бесконечных загадочных темных подземелий.
>>64349 (Del)
О, что-то заскрипело в углу, еще не активность, но уже хорошо. Ну ладно, держи Мебиуса.
О, что-то заскрипело в углу, еще не активность, но уже хорошо. Ну ладно, держи Мебиуса.
>>64415
Так то мне полно чем бампать, но если всем похуй, то куда торопиться.
Так то мне полно чем бампать, но если всем похуй, то куда торопиться.
Годнотища. А что в удалённом было?
>>80416
Как же штриховка РЕШАЕТ.
Как же штриховка РЕШАЕТ.
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 13 июня в 10:40.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Вы видите копию треда, сохраненную 13 июня в 10:40.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.