Работаю над своим мультиком, зацените визуал 1365731 В конец треда | Веб
Работаю над своим мультиком, зацените визуал
2 1366183
>>65731 (OP)
Визуал заебись
3 1366985
>>65731 (OP)
1 и 3 смотрится круто, 2 - не смотрится совсем. И дизайн персонажей неотзличимый, и видится пародия на Фиксиков, и видно, что над ними не работал толком
4 1371042
Кто герои истории? Где живут? Чем занимаются?
5 1371050
>>71042
Фиксики; в Цифровом Цирке; дрочат друг-дружке анусы в бесплодных попытках выбраться на волю
6 1371064
>>65731 (OP)
Говно без души.
>>71050
Говно без души х2.
Найми себе сценариста за банку пива, йобта. Пусть он тебе хотя бы нормально украдет твоих сраных мердерботов.
7 1372425
>>65731 (OP)
Удачи, понимаю что сложно будет кабздец, та что реально удачи.
>>71064
Я бы не был так груб, ибо пошел нахуй, пидрила, сам попробуй что нибудь кроме дрочки на мамкины трусы сделать, но вот на счет сценариста я согласен. Хороший сценарий может вывезти вообще всё что угодно, а хороший визуал - нет, так что я бы посоветовал на самом деле подыскать хорошего писаку.
8 1372500
>>72425

>сперва добейся


Классека.
9 1372527
>>65731 (OP)
бойкиссер настало твое время)))) ахахах мам мемы
10 1372529
>>72500
Ну так, создавать свой мульт это тебе не в борде срать, тут умение и опыт нужен.
11 1373351
>>72529
Создать свой мульт, пирожочек. Создать. Видели мы таких создавателей, ничего кроме жидкого пука в лужу в 99% случаев не было.
12 1373394
>>73351
Они хоть в лужу пердели, а ты себе только в шаровары надристать можешь.
13 1373411
>>73394
Ну тебе ещё могу, коль так сильно хочешь.
14 1381721
>>81717 (Del)
Спидорака некрофилу
Обновить тред
« /c/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее