17565075714772242423836778433921.jpg121 Кб, 680x1000
Что с Энди? 1369801 В конец треда | Веб
Вспомнил про этот местечковый вин. Странно, но никогда не удавалось толком посмотреть, уже не помню по какой причине.

Кто-нибудь ещё помнит?
image.png915 Кб, 1000x1500
2 1369852
В пиздючестве всем двором смотрели по Фокс-Кидс (или то уже Джетикс был, не помню), нравилось, учитывая, что я тоже немного пранкстером был, без перегибов. Недавно пересмотрел несколько серий, которые в памяти отложились как любимые. Ну такое, в зрелом возрасте плохо воспринимается. По той простой причине, что каждый эпизод выполнен по трафарету, где происходят какая-то фигня, и окружающие такие неиронично: "Блииин, а кто это сделал? Кто же вытворил такую шалость в нашем маленьком городке, где живет печально известный пранкстер Энди, который жить без розыгрышей не может и буквально ежедневно на этом ловится? Как быть, где искать виновного?" В реальности этот Энди давно заработал бы себе такую репутацию, что его пиздили бы, не спрашивая, со скоростью звука всякий раз, когда случайная собака нассыт на газон, лол.
Но как в меру ламповый кусочек ностальгии из детства — сойдет, пожалуй. Мне всегда больше прикреп нравился, в нем были не такие карикатурные персонажи, а сюжеты — разнообразнее и жизненней.
3 1369853
Запомнил оттуда рифму про "папайя - ручка дверная"
4 1369860
>>69853
Это они так orange - door hinge обыграли?
5 1369861
6 1369866
>>69801 (OP)

>Кто-нибудь ещё помнит?


Пранкер до мейнстрима

> не помню по какой причине.


Его сували рано утром или под вечер
Лол я точно помню в 6 утро крутили да я тот шиз который делал уроки утром до школы в 1 смену
7 1369884
>>69801 (OP)
Единственный пранкер, которого я уважаю.
Всё хочу надыбать книги, по которым мультсериал снят, пусть там и сюжетно не совсем то же самое.

>>69866
В моей перди его в районе 8-9 утра показывали, вставал посмотреть. Потом ещё часа в 4 дня крутили.
8 1369885
>>69852

>каждый эпизод выполнен по трафарету, где происходят какая-то фигня, и окружающие такие неиронично: "Блииин, а кто это сделал? Кто же вытворил такую шалость в нашем маленьком городке, где живет печально известный пранкстер Энди, который жить без розыгрышей не может и буквально ежедневно на этом ловится? Как быть, где искать виновного?"



А там разве не было серий, где у сабжа появлялись соперники по шалостям, и все думали в первую очередь на него?

Вообще в подобных историях всегда работает формула, по которой все окружающие гг персонажи занижены в интеллекте, иногда - очень сильно. По той причине, что если бы окружающие были умными и догадливыми, гг бы уже не выглядел таким ловкачом. В "Что с Энди" буквально весь город - опущи с IQ уровня кабачка, за исключением друзей ГГ. То же самое и в "Дарье". Если хорошо присмотреться, то можно начать замечать это практически везде.
9 1369893
>>69885

>А там разве не было серий, где у сабжа появлялись соперники по шалостям, и все думали в первую очередь на него?


Были. Особенно помню серию с дедом Энди, который оказался гораздо более крутым панкушником ,чем внук.
10 1369895
>>69885

>окружающие гг персонажи занижены в интеллекте


Так с Энди это тоже случалось
Целая серия где Энди не может сходить в туалет в мегамоле под гогот футбольной команды и сестры
Серия где он улетел на воздушном шаре и думал что помрет на электро проводах
Хелуинская серия где пол города пытаются наебать энди ,а он бегает от монстра вроде дед в костюме
Как всех достали в автобусе и их высадили в лесу 5 метрах от города
Как хотели подшутить над директором,а он их запер в кладовке и уехал рыбачить
11 1369897
>>69895
Ну вот я б этом же. Там полно было моментов, когда пранки сабжа бэкфайрили по нему, и я бы не сказал, что всё по одной и той же формуле строится. Правда, в случае затруднений они всегда звонили нигре-доставщику пиццы, который обычно богом из доставочной машины спасал момент, но пару раз даже он заебался и сказал, разбирайтесь тут сами.
12 1369909
Да, я долбоеб странный, но для меня это шоу не прошло проверку "страшным" эпизодом. Это у меня с детства такая манечка. Практически у каждого детского мультсериала есть "страшная" серия, которую наверняка показывали на Хэллоуин в этих ваших Америках. И, как правило, создатели в таких случаях густо насыпают жутковатой атмосферы: эти туман, полная луна, голые ветки деревьев, разгоняемая ветром опавшая листва, всякие тени, силуэты, мистические суеверия. И вот, будучи пиздюком, я очень ждал такой эпизод сабжа. А получил ту унылую серию про овощного маньяка и обезьяньи мозги, где гг пугал свою сестру и ее приятелей. Был весьма разочарован.
13 1369918
>>69909
Сколько же мультсериалов ты себе запорол...
14 1372532
>>69853
А мне запомнилось, что его тупая сеструха вставала на весы абсолютно голой. Хоть ее и показывали лишь по шею, но почему-то в других мультах даже таких сцен не было...
15 1372537
>>72532

>в других мультах даже таких сцен не было



Я однажды утром стс врубил и там был какой-то европейский мульт, где лоля стирала одежду или собиралась купаться, раздетая по пояс короче. Охуел с того, что ей нарисовали соски и переключил.
16 1372558
>>72537
А я однажды на собаку дрочил...
17 1373147
>>72537
Ахуенно было включить утром стс. Увидеть там стального алхимика и именно ту серию с девочкой и собакой>>72537
18 1373151
>>73147
Видимо, постсоветские мамки тоже именно на эту серию попали, из-за чего Алхимика и задвинули с изначального дневного таймслота в 7 утра или когда там показывали, чтобы вообще никто не смотрел. Дитачки не должны видеть жестокие мультики
shadow-the-edgehog-v0-4ffrin3rjgtd1.jpg32 Кб, 640x640
19 1373211
>>73151
Эджидебил, спокуха.
20 1373237
>>73211
К чему ты это высрал вообще?

Я помню просто, что показ Алхимика на стс был сорт оф событием для тусовки отечественных анимуебов, на форумах обсуждали бубляж и т.д. А потом просто убрали куда-то на самое раннее утро.
По сути, случилось что. Одни долбоёбы закупили мульт и стали показывать, не разобравшись, для какой он ЦА. Другие ожидаемо тоже не поняли и потребовали отменить. А пострадали в очередной раз рядовые анимешники.
21 1373241
>>73237

>рядовые анимешники


Ну они то не долбоёбы, твёрдо и чётко.
22 1380704
>>73237

>на раннее утро


На десять тридцать утра по СТС, как я помню
Подгорало у меня конечно, что редко удавалось посмотреть начало 2010х что ли, какой-то повторный показ что ли. А был у меня знакомый, он учился по графику, что нормально мог смотреть, немножко завидовал я
А сейчас с мобилки только могу смотреть ну такое себе да и актуально ли уже
Видеокассеты не продают, двд диски тоже
23 1380716
>>80704

>А сейчас с мобилки только могу смотреть


И в чем бугурт ?смотрел камрипы 240 с псп

>актуально ли уже


Хайпожор спок А сделали что нибудь лучше? Судя по топам сейчас бензопила и фривен и ван пис
топ координатор Доун.jpg61 Кб, 472x570
24 1380735
>>80716
Ну так-то да, надо уже начать опять смотреть, а то так опять 15 лет и проворчу в пустоту. А это уже совсем не круто будет)
25 1381013
>>80704

>На десять тридцать утра по СТС, как я помню



В моей перди вообще в 6 утра шло.
Обновить тред
« /c/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее