Аватаро-тред 1369929 В конец треда | Веб
Предыдущий тред: >>1367279 (OP)

Срань для отвода глаз:

Комиксы:
Забытые приключения, Обещание, Рикошет, Поиск, Раскол, Дым и тень, Север и Юг, Imbalance —
https://readmanga.me/avatar__legenda_ob_aange
Друзья навеки, Война за территории, Руины Империи 1-3 (TLoK) — https://readmanga.me/avatar__legenda_o_korre
* Закономерности во времени (TLoK) — https://mangamammy.ru/manga/legenda-o-korre-zakonomernosti-vo-vremeni

Книги:
https://vk.com/topic-8084718_40338287
изображение.png820 Кб, 957x720
2 1369931
В этом треде постятся только традиционный ценности
w150038025534.jpg61 Кб, 720x480
3 1369932
Так что не надо баловаться
bc2949570c6acb5de310b04940a9e948.jpg41 Кб, 835x625
4 1369933
41eae27355947a25eae99edad430c1bb.jpg25 Кб, 736x552
5 1369934
изображение.png606 Кб, 977x720
6 1369935
17563232503240.png329 Кб, 777x935
7 1369938
17514831120560.png497 Кб, 944x720
8 1369939
9 1369966
Что случилось, чего-то не хватает?
10 1369970
Какая же Джу Ди топ девочка. Не слезал бы с неё. Она бы прыгала на мне и орала, "В Ба Синг Се нет войны, тарань меня глубже, раб царя Земли!"
11 1370016
Чёт щас вот задумался

Корра же ребёнок королевских кровей и изначально должна была быть наследницей Северного племени воды, ну в итоге понятно - батю изгнали, хуё моё и она родилась в чуханской семье на южном полюсе, но потом то батя её в итоге стал Вождём южного племени воды и отгрохал себе огромный дворец, который нам собственно показывают в 4 сезоне когда корра лечила свою инвалидность. Ну так вот, Корра как Аватар вообще может вступать в своё законное наследство как правитель, если захочет или аватарам такое нельзя, а если нельзя, то почему и на каком основании.
Ведь батя у неё не вечный, а других детей у него нету, а поскольку, как мы знаем на примере Северного племени воды - власть точно передаётся по наследству, как например перешла к Эксе и Десне, когда их батя откис. Или там просто будет какой-то совет вождей и такая себе племенная демократия, которая выберет кто дальше. Ну просто любопытно, вот у нас есть пример, что аватар в принципе может забить на всё хуй и пойти работать чиновником, как было с одним аватаром из царства огня. Или забить на всё и создать своё квазигосударство с культом личности, как сделала Киоши. Так что может ли теоретически аватар быть правителем одной из стран. А то, ну это какой-то хуёвый повод прерывать королевскую династию, родители же не виноваты, что у них аватар родился, а других детей нет
12 1370017
>>70016

>королевских кровей


В Аулах нету монархов, а звание вождя, оно если что демократическое. Корра, как и Сокка с Катарой, это залупа, которая к благородным людям отношения не имеет.
13 1370021
>>70017
Благородство определяет только справка из дурки. Чем больше болячек на бумажке, тем благороднее твой род.
14 1370022
>>70021

>спросил


>ответили


>не понравилось


>сделал вид что и не нужно было


Ну ты бы хоть постарался.
15 1370023
>>70022
Я только что в тред зашел, шиз.
16 1370025
>>70017
ну почему, Южное племя воды модернизировалось под Северное по сути, а в Северном судя по всему всё же просто по наследству всё передаётся, судя по Эске и Десне, потому что когда их батя умер у них даже вопрос не возник, кто будет страну возглавлять. Да и тут размышление больше - а может ли аватар быть правителем одной из стран
the-fire-lord-avatar-zukos-lineage-v0-fgwod5p34llc1.jpg44 Кб, 1080x607
17 1370031
>>70016

Не совсем тебя понял. Она же должна была быть наследницей североного племени воды, ты это сам сказал. При чем тут южное? Если её батя там жил, это не значит что он там вождь. Он там беженец.
Если верить этой картинке один из аватаров был лордом огня
18 1370032
>>70016
В результате гражданской войны 2 сезона, юг сохранил автономность, а вождя выбрал какой-то совет старейшин (племенная демократия). До этого они подчинялись северному вождю, на юге были просто авторитетные фигуры вроде того же бати Корры или Катары.
Так что скорее всего следующего вождя тоже будут выбирать.
Но этого всего не будет в следующем аватаре, где Корра все проебала

Дворец, кстати, начали строить после столетней войны почти сразу, его стройка засветилась в одном из гомиксов
ak7b80wak9041.jpg12 Кб, 640x479
19 1370035
>>70016

>но потом то батя её в итоге стал Вождём южного племени воды и отгрохал себе огромный дворец


>Генерал Айро в ба синг се влиятельный чел с лавкой чайной


>Дай Ли предали город и им восстановили полномочия.


>Аватар Аанг вернул часть окупированных земель народу огня


>лучше умы континента стекаются в город республику, где в совете представлен народ воздуха где всего 1 представитель



ДОРОГОЙ ЛИ, НЕ МОГ БЫ ТЫ ПОЙТИ В ОКОПЫ, СДОХНУТЬ ЗА ВЕЛИЧИЕ БА СИНГ СЕ?
ЭТО ЭКЗЕСТИНЦИАЛЬНАЯ ВОЙНА, ЧЕСТНО!
20 1370036
>>70035

>да совет БУДЕТ состоять только из моих друзей и детей


>нет, ты враг и злодей раз тебя это не устраивает


Блять, да такое же нарочно не придумаешь.
21 1370038
>>70036

>>да совет БУДЕТ состоять только из моих друзей и детей


Эффективные менеджеры!

Отныне и навеки воздушный бизон Аппа возводится в ранг пожизненного сенатора республики.
Кто против - агент народа огня
22 1370052
>>1369891 →
Фобос наоборот бы бомбил из-за Азулы, он ж, как Зуко, старший брат, у которого младшая сестра власть отжимала.
23 1370053
>>70052
У Зуко власть отжимала его беспомощность, Азуле не нужна была корона.
Про ведьмочек не ебу.
24 1370066
>>70032
Ну вообще-то в результате гражданской войны Южное племя стало полностью независимым и поэтому совет старейшин выбрал себе Вождя, а стал им батя Корры как самый авторитетный чел, да и дворянин по сути, хоть и в изгнании. Но ты думаешь, что они так каждый раз будут выбирать себе правителя? Если брать времена Аанга там Юг вообще не был страной, а просто десятками отдельных племён, который под себя поджал Хакода в условиях угрозы со стороны страны Огня. После войны они начали модернизироваться в комиксах, насколько я помню, по образу и подобию Северного племени и с помощью специалистов оттуда. Ну и уже собственно после событий Корры, ты думаешь, они бы сохранили этот архаичный институт старейшин для уже более менее современной страны, если мы отбросим тот факт, что в скором времени случится постапок?
25 1370067
>>70031
Какая же Киоши красивая. Жаль лезбуха.
26 1370069
>>70067

>Киоши


>красивая


Мужик, это просто штукатурка, успокойся.
27 1370070
>>70069
Ну вот пусть и ходит с ней каждый день
28 1370074
>>70069
Её без штукатурки показывали, все ещё красивая
29 1370075
>>69934
Интересно, а что делали с Суюки в тюрьме, где почти без надзора сидят взрослые мужики, пока ее не пришли оттуда спасать?
30 1370078
>>70075
Понятно что делали, просто в кругу Аватара такое не принято упоминать.
Ты лучше спроси что с Суки делала Азула и почему та стала её любимой пленницей.
31 1370089
Ну мэй же реально узкоглазое уебище. Это литерали авераге джапанис скам. Остальные а народе огня больше на европейцев похожи чем на японцев.
32 1370091
>>70089

>Остальные а народе огня больше на европейцев похожи

33 1370097
>>70091

>перебежчики


>кривой стоп кадр


репрезентативно
мне кстати ничего черипикать не надо, что бы скинуть что Корра с Катарой чурки.
34 1370098
>>70091
На первой прям узбек какой-то. Из какого кишлака он сбежал?
35 1370099
>>70091
Пиздула же сама узкоглазая>>70089
36 1370106
>>70097

>перебежчики


Выписаны из народа огня? Бля, в этой вселенной есть объективный факт того, что ты принадлежишь к нации огня: ты кастуешь огонь. Джонг Джонг кастует огонь.
37 1370107
>>70106

>в этой вселенной есть объективный факт того


О, медиа литераси подьехало.

>Выписаны из народа огня?


Так твоя Корра любимая доказала что магия не генетически передается и вообще баланс. То, что кто-то там кастует, не имеет отношения к тому, какой расы Азула.
38 1370108
>>70107

>О, медиа литераси подьехало.


Кто блядь? И это, дарю твёрдый знак - ъ - пользуйся.

>Так твоя Корра любимая


Детектор чини. Я тут поболее твоего Корру срал.

>магия не генетически передается


Угу, только вот какая именно магия - только генетически. Не рожалось магов воздуха в других народах (раздача сил в 3 сезоне Корры - именно что раздача сил волшебной хуйнёй). Не рожалось магов воды в стране огня или царстве земли. Джонг Джонг дезертировал из армии нации огня, а не был рождён изначально в условном Омашу.
39 1370109
>>70108

>Кто блядь?


Google пользуйся, дарю.

>Детектор чини. Я тут поболее твоего Корру срал.


Хлопцы я свий! Пиздула, ой, то есть Азула богиня!

>Угу, только вот какая именно магия - только генетически.


В этой вселенной есть обьективный факт, обьективно нету информации. Можно было бы, порассуждать на тему того, как маг воды родившийся в нации огня узнал бы о своих способностях.
Но зачем? Твоя идея о том, что сила магии, да и сама магия не передается по наследству, но вот однако стихия только наследуется, настолько абсурдна, что мне даже спорить с тобой не нужно.
40 1370110
Слушайте, а чел, который доказывает, что стихии не передаются по наследству, и любой может научиться чему угодно, это тот же самый чел, который доказывал, что Азула не угрозами заставила Тай Ли присоединиться к ней?

Вроде тот же самый. Он ещё любит всех несогласных в фанатов Корры записывать
41 1370111
>>70109

>Google пользуйся, дарю.


Нах не надо, есть что сказать - говори.

>Хлопцы я свий


Не, вашей братией из /po я быть не собираюсь даже как двойной агент.

>Пиздула, ой, то есть Азула богиня


Ты не поверишь, но основная аудитория вселенной - фаны ЛоА, а не ЛоК. А в ЛоА помимо Азулы есть дохуя кого, а она сама не на главных ролях. Дихотомия не просто ложная, а ещё не меж главными вариантами.

>Можно было бы, порассуждать на тему того, как маг воды родившийся в нации огня узнал бы о своих способностях


Хоть кто-нибудь, играясь в луже, и узнал бы. Но такого нет. Земля вообще везде одинаковая плюс-минус. И воздух (сильно чихнул - спалился - пошёл к Аангу радовать его фактом, что название мульта пиздит).

>Но зачем? Твоя идея о том, что сила магии, да и сама магия не передается по наследству, но вот однако стихия только наследуется, настолько абсурдна, что мне даже спорить с тобой не нужно.


А что абсурдного? Если ты генетически народ Х, то если ты бендер, то ты Хбендер. Если не бендер - можешь родить Хбендера.
42 1370112
>>70110
Я не утверждаю что стихия генетически не передается. Я утверждаю, что всё генетически передается. А следовательно раса долбаебов из глуши и их стихия ни на что не указывает.

>>70111

>Если ты генетически народ Х, то если ты бендер, то ты Хбендер. Если не бендер - можешь родить Хбендера.


>А что абсурдного?


Я даже не знаю что ответить, ну если это не абсурд, то я не прав.

>Дихотомия не просто ложная, а ещё не меж главными вариантами.


Любая альтернатива - дегенеративна. Можешь сразу написать свою, что бы мне не пришлось перечислять между Калтарами, Суками, и Тоф Свиноф.
43 1370114
>>70112

>А следовательно раса долбаебов из глуши и их стихия ни на что не указывает.



Вообще нихуя не понял. Какой-то набор слов
44 1370116
>>70112

>Я даже не знаю что ответить, ну если это не абсурд, то я не прав.


Это буквально то, что происходит в мульте, если, конечно, не сочинять, что в каждой нации 75% бендеров тупо не бендят, т.к. не той стихии. И то у нас есть монахи, у которых все рождаются бендерами и только с магией воздуха.

>Любая альтернатива - дегенеративна


Соглы. Потому что любое фажество таково. Я тут сижу обсуждаю мульты и вселенную, а не дрочу на мультяшек.
image194 Кб, 1280x720
46 1370183
>>70176
Зачем сценаристы превратили Кувиру из вполне адекватного антагониста с понятной мотивацией во второго Чмозая? Они что, дегенераты?
47 1370184
Кстати, когда Корра потеряла связь со своими предыдущими воплощениями, стал ли аватар стейт юзлесс хуетой?
48 1370188
>>70183

>из вполне адекватного антагониста с понятной мотивацией во второго Чмозая?


Чтобы из конвы предшествующих антагонистов не выбивалась? Вот чем Корра хороша, так это прописанными на начало злодеями. Буквально каждый, с кем борется Корра, это не злодейский злодей, а понятный персонаж с обоснованной позицией.
49 1370189
>>70188

>Вот чем Корра хороша, так это прописанными на начало злодеями. Буквально каждый, с кем борется Корра, это не злодейский злодей, а понятный персонаж с обоснованной позицией.


Особенно Ебаклак и Анон, лол.
50 1370190
>>70189
Прошу заметить, я специально пишу "прописанными на начало". К концу сезона каждый ловит своего рода жизу и скатывается в сорт оф Чмозая, чтобы Коррочка девочка писечка победила очередное злобское зло.

>Ебаклак


По итогу порталы осиались открыты, а в мир вернулась магия воздуха. Плохо? Сама по себе идея возобновления контакта с миром духов не плоха и не хороша. Это один из вариантов развития, который можно и рассмотреть. Почему нет?

>Анон


Травмированный с детства мужик, который верил, что несет благо. Да, проебался по многим пунктам, но у него была светлая в его понимании цель, не такая уж эгоистичная. Не спорю, он в четверке самый не очень, но все ещё лучше Чмозая на голову.
51 1370191
А можно ли считать, что Уналак победил? Он хотел впустить в мир духов – он впустил и Корра была не против.
Захир получается тоже победил? Он убил императрицу и на какое-то время в царстве земли наступила анархия, а потом Корре убила Кувира и анархия продолжилась.
52 1370192
>>70191
Корра убила Кувиру*
53 1370193
>>70191
Не все цели были достигнуты. Уналак еще хотел слиться с Ваату и обосрался. Захир хотел убить всех правителей, а убил одного из пяти.
54 1370194
Топ злодеев корры:
4. Кувира
3. Уналак
2. Амон
1. Захир
Согласны?
55 1370195
>>70194
1. Захир
2. Кувира
3. Уалак=Амон
56 1370196
>>70195
Кувира только в плане сексапильности вывозит. А как злодей хуйня.
57 1370197
>>70184
Для копры да. Для другого аватара после копры доступны все стихии, но умение пользоваться посредственное
58 1370198
>>70183

Потому что было непонятно что она злодей!
image224 Кб, 1280x720
59 1370199
>>70196

>Кувира только в плане сексапильности вывозит.


Где ты у нее сексапильность увидел?
60 1370201
>>70199
У нее родинка прикольная
Да и вообще прикинь сколько в ней тестостерона и либидо. Она наверняка ебется как львица.
61 1370202
>>70201

>Да и вообще прикинь сколько в ней тестостерона и либидо


Это те же люди, что упрекают фанатов Азулы в желании быть задоминироваными...
62 1370204
>>70202
Азула будет всю ночь бить тебя по яйцам и заставлять ползать за ней, Кувира будет всю ночь яростно скакать на твоем члене. Выбор очевиден.
63 1370205
>>70184
Ван получал бафы сил от состояния, хотя и первый. Раава сама по себе бафает состояние (типа +мана +статы), а жизни прошлых аватаров - опыт ака знание конкретных техник.
>>70190

>Сама по себе идея возобновления контакта с миром духов не плоха и не хороша


Плоха. В прошлый раз человеки почти вымерли от контакта. Плюс Ваату превращает духов в абсолютно злых чертей, так что тут никакой договороспособности. Уналак "самый не очень".

> в мир вернулась магия воздуха


На эту хуйню буквально никто не мог рассчитывать и никто и не рассчитывал. Может, даже сценаристы на момент 2 сезона о таком не думали. Ноль (нуль (0)) предпосылок для этого.
64 1370210
Как Айро в мир духов перешёл? И что если там аватар останется вместо смерти
65 1370211
>>70210

>Как Айро в мир духов перешёл?


Без задней мысли. Так же, как Аанг, Корра и Джинора.
66 1370213
>>70211
У них там вообще непонятно, как смерть устроена. Джао в мир духов не собирался, однако сидит там в яме с туманом и предается ангсту.
67 1370214
>>70213

>Джао в мир духов не собирался


Его же селедка на Северном полюсе туда забросила.
image.png515 Кб, 680x738
68 1370256
>>70214

>селедка


В этом треде мы уважаем женщин. Извинись перед Юе.
69 1370257
>>70190

>Сама по себе идея возобновления контакта с миром духов не плоха и не хороша.


Поэтому откроем порталы в варп, откуда набигают озверевшие демоны, которые корраптят людей, превращая их в одержимую НЕХ. Отличный план. Прям 10 из 10 как устроить конец света нахуй. При том по итогу ровно так и вышло, иначе бы следующая ебанашка монокопытная не шароёбилась бы по миру ёбаного фоллаута.
И открытие дополнительного портала в варп в центре мегаполиса нахуй силами двух ковырялок недотраханных как вишенка на торте из говна...
Avatar-The-Last-Airbender-Koh-the-Face-Stealer.webp21 Кб, 1200x675
70 1370258
>>70190

>Сама по себе идея возобновления контакта с миром духов не плоха и не хороша.

71 1370260
>>70258
Кох и до открытия порталов без каких-либо проблем лица воровал.
72 1370261
>>70260

>Уже были плохие духи


>По этому дать им открытый доступ в мир людей, это нейтрально


Ну надеюсь дух АнальныйРазрывательПохетительДуш не найдет портал.
73 1370266
Как так получилось, что нет ни одного воздухана в лотосе? Туда принимают все нации, связи и деньги у них есть везде, а значит они могли спасти своих воздуханов от геноцида. Это настолько влиятельная организация что спрятала Айро и Зуколда в Ба Синг Се который сам же Айро захватывал, да и принца с огромным шрамом тяжело не заметить. Это город чекистов где пёрнуть тихо нельзя, а их смогли спрятать
74 1370270
>>70266
Ты несешь хуйню.
75 1370271
Как Азула бендила молнию после того, как поехала кукухой? Айро же говорил, что для нее необходимо душевное спокойствие. И почему Зуко не бендил ее, когда обрел это самое спокойствие?
76 1370278
>>70271
Зуко нуб, Азула про. Всё просто.
77 1370281
>>70271

>Айро же говорил


>Нет ну он же не мог напиздеть.


Открой глаза.
Весь пиздеж про наблюдение за водными и новую технику отражения, это тоже если что выдумка.
Зуко и Аанг, просто благодаря описанию становятся способны молнию перенаправить. Азула, которая не слышала духовного бреда про от Айро, тоже смогла отражать молнии.
78 1370283
>>70281
Азула никогда не перенаправляла молнии. А когда Зуко учил Аанга технике перенаправления, Аанг узнал движения водников
79 1370284
>>70283

>Азула никогда не перенаправляла молнии.


Комиксы.

>А когда Зуко учил Аанга технике перенаправления, Аанг узнал движения водников


На момент применения приема, Зуко и Аанг его даже не тренировали лол, просто с наскока смертельную атаку отражают. Из этого делается вывод, не о том что Айро крутой прием придумал, а о том что перенаправлять молнии пиздец легко. Что ещё раз подтверждается Азулой, которая тоже их перенаправляет без ахуенных советов Айро.
80 1370287
>>70284
Ну в целом Айро объяснял про то как правильно перенаправлять молнию внутри тела - чтобы дескать молния не пошла через сердце, а через желудок (что в общем-то правильно).

Откуда правда Азула об этом узнала вот хз. Может догадалась тоже не пускать молнию через сердце.
81 1370289
Ну что же вы, бумерАанги. Чего не обсуждаете предстоящего нового аватара?
image.png581 Кб, 1080x670
82 1370291
>>70287

>Откуда правда Азула об этом узнала вот хз.


Она ж к тому моменту уже преисполнилась в своём познании настолько, что придумала план из Зузу сделать базированного лорда огня, таким же макаром могла вычислить подводные техники.
83 1370293
>>70289
Так даже трейлера еще не было. Его еще и перенесли.
Вот как выйдет - будем обсуждать.
cedea867d4c11f0bcfef27b6f8521651.jpeg288 Кб, 1024x1024
84 1370295
>>70293

>Вот как выйдет - будем обсуждать.


Главное чтобы теперь тред не захватили культисты Азулы.
85 1370296
>>70295
поздняк уже
image.png1,1 Мб, 1199x784
86 1370297
>>70295

>Главное чтобы теперь тред не захватили культисты Азулы

87 1370299
>>70295
Что за хрен на пикче?
image884 Кб, 1239x1145
88 1370301
>>70295
>>70297

>Главное чтобы теперь тред не захватили культисты Азулы.

89 1370302
>>70289
Кому не все равно? Даже на соевом реддите к новому сериалу скептически относятся. Вот полнометражку про Аанга действительно будет интересно посмотреть. Правда меня уж очень напрягает чересчур анимешный стиль.
90 1370303
>>70271
Думаю, тут принцип "тяжело в учении, легко в бою". Если надрочил каст молнии на автомате, то уже похуй на кукуху. А Зуко, видать, не хватило таланта/усердия/желания.
>>70284
Чёт никто не написал, что комиксы не канон. Самому написать, что ли.
Комиксы не канон.
>>70289
Чё обсуждать-то?
91 1370304
>>70303

>Думаю, тут принцип "тяжело в учении, легко в бою". Если надрочил каст молнии на автомате, то уже похуй на кукуху.


Почему-то с Зуко так не работало и его перемены в башке отражались на нем и его способностях в бендинге очень сильно.
2.jpg158 Кб, 1280x835
92 1370306
>>70303

>А Зуко, видать, не хватило таланта/усердия/желания.


Удивительно.

>Думаю, тут принцип "тяжело в учении, легко в бою".


Я думаю Айро просто чаю перепил.
Я плохо помню сцену с объяснением, но искать её не буду, ебал в рот старого пердуна. Если взять то что я помню из объяснения и то, что мы знаем про электричество, можно изобразить такую картину.

Что такое молния? Заряд чистой энергии. Откуда? Эта энергия, которая используется для "создания" огня. Получают они её из своей внутренней или берут из воздуха не важно. Как сделать молнию? Нужно накопить разный потенциал между кончиков пальцев и целью. Таким образом техника либо буквально электроны на ладони накапливает либо какой-то аналог концентрированной энергии. Что бы накопить его нужно подводить и отводить энергию. В чем опасность техники? Если неправильно подводить и отводить энергию, разница потенциалов будет между тобой и тобой, ты коротнешь.

Как в это все вписывается душевное спокойствие? Ну наверное колебания энергии это плохо, когда тебе нужна точность. Ещё может быть, они разделяют эмоции концентрируя одну, а потом превращают её в энергию, в таком случае тоже наверное нужно чтоб они не смешивались. Значит и колебания в эмоциях плохо, если они ответственны за энергию.

Почему Азула могла кастовать молнию поехав кукухой?
Первый вариант: уже упомянутый опыт, может техника и опасная, но она её оттачивала до совершенства, буквально тренируясь пока ни один волос не шелохнется.
Вариант второй: техника опасная, но не очень, достаточно чтобы заботливый дядя отказался ей учить, но недостаточно чтобы за несколько неправильных кастов гарантировано убить себя, к тому же, Азуле скорее всего было все равно на последствия.
Вариант третий, душевное равновесие не означает спокойствие. Истеричка Зуко, у которого каждую секунду новая обида и эмоция, не подходит для молний. Азула, которая может контролировать эмоции и ощущает себя превосходно, подходит для молний. Азула, которая полна отчаянья, злобы и обиды ... подходит для молний, так как у неё нет колебаний. Да все эмоции негативные, но она стабильно чувствует себя плохо, а значит случайных искр не будет.
Вариант четвертый: Айро либо специально, либо случайно врёт Зуко о природе молнии, либо чтоб его не тренировать, либо потому что просто имеет свою кринжовую духовную интерпретацию процесса, который гораздо проще и приземлённый.
2.jpg158 Кб, 1280x835
92 1370306
>>70303

>А Зуко, видать, не хватило таланта/усердия/желания.


Удивительно.

>Думаю, тут принцип "тяжело в учении, легко в бою".


Я думаю Айро просто чаю перепил.
Я плохо помню сцену с объяснением, но искать её не буду, ебал в рот старого пердуна. Если взять то что я помню из объяснения и то, что мы знаем про электричество, можно изобразить такую картину.

Что такое молния? Заряд чистой энергии. Откуда? Эта энергия, которая используется для "создания" огня. Получают они её из своей внутренней или берут из воздуха не важно. Как сделать молнию? Нужно накопить разный потенциал между кончиков пальцев и целью. Таким образом техника либо буквально электроны на ладони накапливает либо какой-то аналог концентрированной энергии. Что бы накопить его нужно подводить и отводить энергию. В чем опасность техники? Если неправильно подводить и отводить энергию, разница потенциалов будет между тобой и тобой, ты коротнешь.

Как в это все вписывается душевное спокойствие? Ну наверное колебания энергии это плохо, когда тебе нужна точность. Ещё может быть, они разделяют эмоции концентрируя одну, а потом превращают её в энергию, в таком случае тоже наверное нужно чтоб они не смешивались. Значит и колебания в эмоциях плохо, если они ответственны за энергию.

Почему Азула могла кастовать молнию поехав кукухой?
Первый вариант: уже упомянутый опыт, может техника и опасная, но она её оттачивала до совершенства, буквально тренируясь пока ни один волос не шелохнется.
Вариант второй: техника опасная, но не очень, достаточно чтобы заботливый дядя отказался ей учить, но недостаточно чтобы за несколько неправильных кастов гарантировано убить себя, к тому же, Азуле скорее всего было все равно на последствия.
Вариант третий, душевное равновесие не означает спокойствие. Истеричка Зуко, у которого каждую секунду новая обида и эмоция, не подходит для молний. Азула, которая может контролировать эмоции и ощущает себя превосходно, подходит для молний. Азула, которая полна отчаянья, злобы и обиды ... подходит для молний, так как у неё нет колебаний. Да все эмоции негативные, но она стабильно чувствует себя плохо, а значит случайных искр не будет.
Вариант четвертый: Айро либо специально, либо случайно врёт Зуко о природе молнии, либо чтоб его не тренировать, либо потому что просто имеет свою кринжовую духовную интерпретацию процесса, который гораздо проще и приземлённый.
93 1370308
>>70299
Сосачерский ракопетух
94 1370315
>>70308
Чем знаменит?
95 1370322
>>70315
Бочки делает
96 1370338
>>70304
Заметь, из всех героев только у него беды с покорением того, чем давно владеешь. Все остальные в любом состоянии - топовые бендеры. Зуко или слишком нестабилен, или слишком не задрочился, или это его личные тараканы
97 1370339
>>70257
Ты уже посмотрел сериал? А где?
98 1370341
>>70338
Его подсознательно настолько ахуело от предательства, что отказалось в этом участвовать пока он замену не нашел.
99 1370342
>>70341
подсознательное*
фикс
100 1370402
>>70303

> Чё обсуждать-то?


Гг инвалид и паджит, ну хз
101 1370403
>>70302
Чего мы про Аанга не знаем? Вангую будет сцена суда над Яконом растянутая на полтора часа. Новый аватар интереснее даже, хотя бы поймём во что мир превратился, особенно если киберпанк начнётся
102 1370404
>>70338
Зуко способнее многих, просто он слишком самокритичен. Он в себе объединяет сразу две генетические линии. Потомок аватара Року и лорда огня Созина. Я напомню, что он победил в Агни Кай Азулу и стал по итогу хозяином огня. Азула в крысу напала на Катару и Зуко из симпатии к ней спас оную.
103 1370412
>>70403

>Вангую будет сцена суда над Яконом


Не будет никакого Якона. Они его ловили уже взрослыми, Аанг был бородат, а фильм про 20-летних. Полностью новое приключение.
104 1370420
>>70402

>паджит


Вы каждый день по слову придумываете? Не думал, что я уже успел оскуфиться, но вообще не успеваю за слэнгом следить.
Ну а в целом:

>инвалид


Ну литералли этого хватало в ЛоА, и речь не только про Тоф. Чел из северного храма, чел со взрывной магией, и среди массовки бывали. На это обижаться - это как ныть о азиатах в сеттинге мульта. Хотя о чём это я, адаптацию нетфликса обсирали за азиатский каст в сериале... Женщиной-аватаром тоже недовольны, хотя мульт женщин активно пихал на важные роли. Есть ли в фандоме каких-нибудь черепашек-ниндзя люди, возмущённые, что в очередном перезапуске есть мутанты и рептилии?

>паджит


Ну как гуру Патик и чё?
Вот, обсудили. Как и до этого обсуждали. Дальше что, будем это 500 постов мусолить?
105 1370484
Там кстати сейчас лунное затмение.
cover.jpg215 Кб, 638x924
106 1370487
Кто-то читал? Говно как остальные? О чем там?
image.png318 Кб, 500x720
107 1370536
108 1370538
17572831131330.jpg200 Кб, 1024x576
109 1370623
Вот так и закончился эпос в семи частях. Спасибо ребята, это было весело
110 1370627
>>70623
А нет, наебал. Живее всех живых
111 1370689
>>70538
Блеванул с мило нарисованных тяночек, но проигнорировал футу постом выше. Почему так?
f3d59b5586a44314624ab8f0c1e3ba55-1184838235.jpg115 Кб, 1080x1080
112 1370690
>>70097
Огненных срисовали с япoнцев, а у них глаза не узкие, а просто с эпикантусом
И азула ваша такая же
image.png50 Кб, 225x225
113 1370723
>>70690
японцы бывают двух сортов вообще-то. пиздула из каких сортов говна?
114 1370729
>>70690
>>70723
Географически нация огня вообще индонезия, культурно - частично таиланд и прочий индокитай. Возможны родственные связи с ацтекоинкомайями.
17045367876511.png2,1 Мб, 1984x997
115 1370732
116 1370783
>>70729
Ничем не подкрепленный бред.
117 1370801
>>70783
https://avatar.fandom.com/wiki/Influences_on_the_Avatar_franchise#Fire_Nation
Географически тут даже исландию находят, лол.
118 1370813
>>70801
Ничесе, можно даже подумать будто бы авторы просто взяли и напихали всего майнорити говна что хоть чуть-чуть подходит под тему мультика.
119 1370823
>>70813
Да мульт вообще не про белых мужиков. Максимум - китайские дети и деды, вот такое мажорити.
120 1370824
>>70732
Айны не нипонцы, вообще-то. Дзямоны с яоями их под корень почти вырубили - остались изолированные популяции на Курилах.
121 1370889
>>70824
Ага.

> В настоящее время айны остались в основном только в Японии. Численность лиц айнского происхождения в Японии составляет от 25 000 до 200 000 человек[2][7].

122 1371009
Постите Базу (инцест Зуко и Азулы) уже. Че молчите?
123 1371014
>>71009
Они что, азербайджане?
124 1371018
>>71014
А как связаны азеры и Зузуло-инцест? Типо, MrPotatoParty в Азербайджане живёт?
image.png92 Кб, 753x382
125 1371019
>>71018
Ты что, за новостями не следишь?? Вот я тебя и спрашиваю, они что, азеры по-твоему????
image.png655 Кб, 598x597
126 1371021
>>71019
Ну спасибо, друже. Я только что осознал, что вовсе не хотел этого знать.
Руслан и Азула.jpg192 Кб, 1397x704
127 1371029
128 1371036
>>71029
их обоссали, да?
130 1371056
>>71018

>Типо, MrPotatoParty в Азербайджане живёт?


Бля, чота проиграл. А если серьезно, то это тянка и она латинос (может жить в любой из Америк).
131 1371057
>>71018

>Зузуло


Бтв, какой есть качественный контент на эту тему, помимо всем известной игры?
133 1371223
>>71215
А потом они поебались.
Айро.png399 Кб, 773x720
134 1371235
Смазочник Айро — лучший мем за всю историю франшизы.
17437779310790.png630 Кб, 1835x1204
135 1371238
>>71223

>А потом они поебались.

136 1371239
>>71235
>>71238
Выписали наконец?
137 1371246
>>71018

>Зузуло-инцест


Белые люди пишут Зуцест. А ещё они по совместительству говноеды, надо быть ебанутым чтобы такое шипирить.
138 1371247
>>71246
Напротив, это единственная База фандома.
139 1371248
>>71247
А на чем основана эта База? Ну кроме селфинсерта и желания выебать Азулу?
140 1371249
>>71248
А какие еще варианты в жены Зуко, кроме сестренки? Мей, что его бросила? Тай Ли, что не годиться в королевы? Катара блять?
141 1371251
>>71249

>А какие еще варианты в жены Зуко, кроме сестренки?


Ты сериал смотрел? Он скорее будет куколдом, женится на циркачке или будет Аанга куколдить, чем с Азулой отношения заведёт. Он её больше чем отца ненавидит.
142 1371253
>>71251
Смотрел. Был момент, когда он думал, что сможет жить с ней нормально. Азуле просто не хватает любви. Можно с ней объеденится и свергнуть Озая.
143 1371254
>>71253

>Был момент, когда он думал, что сможет жить с ней нормально.


Пруф? Не было, я когда пересматривал специально искал.
144 1371255
>>71251

>Он её больше чем отца ненавидит.

145 1371256
>>71254
Пепельный Остров.
146 1371258
>>71255

>комиксы


>буквально оставил замерзать вне костра и накрыл только после того как подсмотрел как это делает настоящий брат


>был награжден за это невероятно самоотверженное действие сюжетным поворотом, в наглую спиздив единственный документ, который обеспечивал некую безопасность для Азулы


Ну и кринж. Я тебе напомню что она расстроился что она не сдохла лол. И это в мультике, где она даже Джао спасти пытался.
147 1371259
>>71256
Конкретную реплику, приведи пожалуйста? А то я только его недовольное ебало помню, пассивную агрессию, и игнор.
148 1371260
>>71258

>что она расстроился


он*
быстрофикс
149 1371264
>>71258
Как проявление заботы к человеку, который неоднократно тебя подставлял и пытался убить, может быть признаком ненависти?
150 1371266
>>71264
Это единственный пример, который ты сумел найти. Он из комиксов. Я тебя поздравляю, ты просто извращенец. Надеюсь у тебя сестры нету.

>Как проявление заботы к человеку


Это не забота, это попытка доказать самому себе, что вот он то на самом деле хороший. "Если бы не Азула и Озай такие сякие, жили бы нормально. Я вот и чай принес и пледом укрыл. Я хороший."
Забота, если что, это не закрыть сестру в психушке, где ей становится только хуже, и посетить её впервые за два года, только тогда, когда тебе от неё что-то нужно.

>который неоднократно тебя подставлял и пытался убить


Его хуевое отношение к Азуле, начинается с их первой встречи в сериале, а в твоих комиксах ещё раньше. Если ты пересмотришь, то увидишь что "любимая сестренка" не вызывает у него ничего кроме приступа ярости, пока она не упоминает отца и возможность вернутся. Каждая их встреча, он либо не доволен, либо она решает его проблемы, либо он игнорирует её. Они оба пытаются друг друга убить, в тот или иной момент. Оба, в разные моменты, начинают первыми (чтоб тут не было про самозащиту.) Азула единственная кто пытается что-то изменить. Зуко, просто похуй.
151 1371268
>>71264

А когда азула пыталась убить Зуко? как раз наоборот
152 1371269
>>71266

>Забота, если что, это не закрыть сестру в психушке


А где ей еще беды с башкой фиксить? Он мог спокойно положить на нее хуй и бросить в соседнюю с Озаем камеру, но нет, отправил на лечение.

>Его хуевое отношение к Азуле, начинается с их первой встречи в сериале, а в твоих комиксах ещё раньше.


Через флэшбеки узнаем почему. И да, в итоге его скептицизм и недоверие оказываются полностью оправданы, ведь Азула приплыла к нему с Айро только для того, чтобы посадить в тюрьму.
153 1371270
>>71269

>А где ей еще беды с башкой фиксить?


Где угодно кроме учреждения специально созданного чтобы закрывать неугодных там людей. Её беды с башкой в конце сериала минимальные, а на конец прибывания психушке максимальные. Ты конечно сейчас начнешь пиздеть, что ей стало легче, потому что с мамкой поговорила, но очевидно что ей легче стало, потому что её больше не пытают санитары.

> Он мог спокойно положить на нее хуй и бросить в соседнюю с Озаем камеру


>А МОГ БЫ И ПОЛОСНУТЬ!


Ты себя слышишь? Он её закрыл на два года. Ни разу не проведал, чтоб убедиться что ей становится лучше. Пришел когда ЕМУ нужна была её помощь, а потом ещё и имел наглость делать вид что помериться хочет.
Я даже не знаю кто большая мразь, Зуко или те кто вот эту хуйню одобряет и поддерживает.

>Через флэшбеки узнаем почему.


Почему же? Бедный 8 летний мальчик был затравлен 6 летней сестрой? Подколы и подначки это нормально между братьями и сестрами, особенно теми, которые как ты выразился "База". Это пиздец.
154 1371271
Когда Азула приплыла сажать в тюрьму Айро и Зуко, у неё был приказ от отца.
Когда Зуко прилетел убивать сажать в тюрьму Азулу, у него был зов сердца.
155 1371272
>>71269

А в чем лечение? Сидеть связанной в кресле? Ахуеть, добрый братик.
из санатория.jpg74 Кб, 785x576
156 1371273
157 1371295
Азула не заслуживает такой ненависти какой имеет. Она просто глупая девочка при чем никого не убила ваще.
17304828205822.webm275 Кб, webm,
354x630, 0:07
158 1371297
>>71295
Не переживай, сейчас Зуко её подлечит и всё будет хорошо.
159 1371299
>>71248
Сцена из начала 3 сезона в спальне Азулы.
160 1371307
>>71259
А я не помню конкретную реплику. Вроде во время откровений у костра. Весь их пиздежь свелся к тому, что все плохое, что с их семьей произошло - из-за отца и они хотели бы жить иначе.
1758266258686.17581973579390.png896 Кб, 1214x758
162 1371315
>>71255
Катара, блять! Про Момо это просто была шутка!! Убери от него руки
17576503239450.png295 Кб, 690x668
163 1371316
>>71295

>просто глупая девочка


Ох уж эти глупые девочки которые берут столицы врагов без единого выстрела путëм многоходовочек из тех что были не приступны столетиями
164 1371317
>>71235
За всю историю 12 тредов в b как минимум
1758266713020.Screenshot20250919-102458.jpg367 Кб, 1800x1080
165 1371318
166 1371320
>>71316
Все верно, глупая недолюбленная боевая девочка, которая тоскует по братеку... Зачем ей Ба Синг Се, если ей ночами холодно и одиноко? Вот кто ее ебать в косплее война киоши будет? Пока некому...
167 1371322
>>71307

>Вроде во время откровений у костра.


>Весь их пиздежь свелся к тому


что Азула Зукочку успокаивала, там ему было похуй на всех кроме себя ну и немного Маи.
168 1371329
А вот данный гуру индус говорит, что чтобы полностью раскрыть состояние Калотара и овладеть им, Аанг должен отпустить Катароньку. То есть фактически чтобы стать аватаром Аангу нужно принять куколдизм. Кто не верит 2 сегодня 19 серия "Гуру", можете сами убедиться
169 1371332
>>71329

Так почему куколд? Наборот, забей на шлюху, которая крутит задом перед другими. трахай все что хочешь, только не привязывайся. Наоборот, гуру базу говорит
170 1371335
>>71318
Столкнулась с балансом?
image.png1,6 Мб, 1280x1286
171 1371338
172 1371341
>>71235
Как же из-за заразы /бе должен был деградировать тред, чтоб блинчики уступили место этому...
2.png1,6 Мб, 1082x1349
173 1371343
>>71341

>блинчики уступили место этому


Любители мемов из вк тут?
174 1371353
>>71332
Ну тогда все равно кукич, так как сосанг от этого совета отказался
175 1371354
>>71353

Так Чмаанг кукич - это база. И такого же кукича Зуколда к себе притянул. А гуру базу базированную говорил
17582663303000.png792 Кб, 1214x758
176 1371356
>>71343
Классика от Катароньки
17579775594130.png511 Кб, 2043x1388
177 1371357
>>71341
Можешь поплакать из-за этого на досуге. Кстати нассал тебе в ротеш блинчики, проверяй
(Автор этого поста был забанен. Помянем.)
178 1371361
>>71235
УГ из /б, а не лучший мем. До блинчиков не дотягивает. Даже до шуток про инцест в огнегнутой семейке.
image91 Кб, 321x250
179 1371362
>>71361
Что за блинчики?
Azula - inbreeding by plague of gripes.png935 Кб, 1280x1280
180 1371363
>>71248
На нашем желании. Как любая база. Причины не нужны.

>>71056
Ага! Теперь я знаю! Спасиба.

>>71057
Ну, собственно КартофельнаяВечеринка на этом медведесобаку слопала. От неё контента на эту тему до жопы - от картинки, где Азулочка заставляяет Зузу стать буквальным мамкотрахером, до милфоЗулы в альтернативном будущем, которую брюхатит пиздюк Зуко.

ПотейтоПати - это 50 оттенков Азулоинцеста.

>>71246
Во-первых, ты выписан из белых. Потому что. Во-вторых, Зузула забавно звучит. В-третьих, это традиционный нейминг для парочек, по типу Катаанга или Зутары. Зуцест же включает первый слог имени Зуко, но не включает Азулу, если не брать за основу, что используется второй слог её имени. Но как видно на примерах выше, нейминг работает иначе - он должен включать узнаваемые части имён так, чтобы имена читались раздельно.

Зуцест этому критерию не соответствует. Значит, будет Зузула.

Ну или Азуко, если тебе так больше нравится. Вариант тоже довольно забавный.
image.png101 Кб, 259x194
181 1371364
>>71362
Во что вы превратили тред, проклятые лишенцы?

Нафаня даже не в курсе про блинчики.

Блядь, я проебал пикчи с блинчиками!!! Алярма, полундра! Постите блины, ёбанарот!
17582667411320.jpg404 Кб, 1800x1080
182 1371366
>>71361
Какую же соевую хуйню я только что прочитал. Инцестник ëбанный, иди папаше своему вялого передëрни, дегенерат ебучий
183 1371367
>>71364
Ну ты ебанутый бля
184 1371369
>>71366
Напротив, как раз соевиков обычно корежит от инцеста.
image.png648 Кб, 800x640
185 1371370
>>71366
Ты затираешь за сою, но ведёшь себя как ханжа, а ханжество - максимально соевое поведение. Настоящие интернет-акулы не боятся подобное ерунды в принципе. Так что ты не просто ньюфаг, но натуральная соя-турист, который хрен знает что забыл на бордах. Ты как из своего плеббит-загона вырвался, дурень?
186 1371371
>>71367
Как говорил один полезный юнит: "почту за честь!". Нет, серьёзно - разве это упрёк? Мы на бордах. Бога нету дома. Уехал в Вегас.
image.png636 Кб, 599x810
187 1371429
188 1371434
>>71429
Вот! Другое дело! Традиционный аутизм треда!

Кстати об аутизме:
https://www.youtube.com/watch?v=oQR0G_eo4OA
Взрывать лёгкие врагу за воздушника больше не выглядит дикой идеей.
1758278815090518.jpg1,4 Мб, 1290x1825
189 1371435
190 1371437
>>71434
Начиная с 8 минуты зуко базует
191 1371446
Захир догадался лишить жертву воздуха, почему водяные не догадались использовать такой же приём? Дли них это ещё проще, кидаешь воду в ёбыч и держишь пока жертва не захлебнётся. Этот приём побеждает любого мага огня, который без дыхания ничего не сможет. Для этого не надо быть мастером стихии, приём доступен любому магу
192 1371453
>>71446

>почему водяные не догадались использовать такой же приём?


Догадались, только это нихуя не работает.
image.png339 Кб, 1080x720
193 1371459
>>69929 (OP)
Пиздулочка-террористка
1758422315857.Screenshot20250921-053820.jpg374 Кб, 1742x1080
194 1371466
Богиня.
17475861138111.png991 Кб, 1439x1080
195 1371467
>>71435
В стойло, лошадь цирковая
image168 Кб, 1440x1080
196 1371505
Почему Созин такой карлан?
197 1371506
>>71505
Он не карлан, Рокку 198 см, даже выше Кийоши
198 1371508
>>71506
Если Рокку и Кийоши такие великаны, то почему лысый черт такой карлан?
199 1371509
>>71508
Ему 0 лет, потом выше Зуколда стал
200 1371552
>>71506

>22,5 см — средняя абсолютная высота головы взрослого человека, она может колебаться в пределах от 21 до 23 см.


198-21(3)=177(5). Созин карлан.
201 1371553
>>71506

>Киоши


>198 см


Mommy...
202 1371555
>>71553
Ковырялка.
203 1371558
>>71555
И почему это мне должно мешать?
204 1371568
>>71555
Если Киоши ковырялка, то откуда у нее дочь?
image.png1,1 Мб, 1080x1080
205 1371569
>>71568
Так она бишка, Юн был близок к успеху
206 1371571
>>71568
Она сироту удочерила, по это даже комикс есть.
207 1371573
>>71568
Чудо аватарское.
image.png22 Кб, 259x243
208 1371574
>>71571
Нету такого комикса. А еще смотри семейное древо Киоши. Приемные отображаются пунктиром. Тут обычная линия.
209 1371576
>>71574

А ещё обычно дети появляются от слияния мужчин и женщин, а отца нет
изображение.png7 Кб, 164x141
210 1371578
>>71576

>А ещё обычно дети появляются от слияния мужчин и женщин, а отца нет


ЧЗХ ЛЮ ТЕН УСЫНОВЛЕН!
211 1371580
>>71578

Все может быть. Там ещё не показано, что Азула - дочь Лу тена, а не озая. Просто озай её удочерил тайно когда занял трон. Нельзя верить этим деревьям

БЛЯТЬ, а ведь реально нельзя. Зашёл на сайт, там любой может редактировать. Там можно что угодно написать
17579501030680.png511 Кб, 2043x1388
212 1371581
>>71580

>Там ещё не показано, что Азула - дочь Лу тена, а не озая


Ты опять выходишь на связь, мудила?
213 1371596
>>71581

А зачем ты селфи приделываешь? Здесь анонимный форум
image2,3 Мб, 1300x954
214 1371616
К этому стоит притрагиваться?
215 1371617
>>71616

Да, неплохие книги. Не шедевр, но и не отстой
216 1371621
>>71576

>а отца нет


Вообще-то я отец
изображение.png304 Кб, 1033x247
217 1371624
>>71616

>К этому стоит притрагиваться?


Конечно нет.
218 1371627
>>71624
Там он явно чисто как консультант выступал.
изображение.png1,5 Мб, 1285x1063
219 1371634
220 1371635
>>71235
>>71357
В голосину. Топовый мем.
221 1371637
>>71634
Это Зузу? Или Коко?
222 1371641
>>71637

>Зузу?


Не называй его так!
223 1371642
Азаз и Лала
Какое же у неё лицо симметричное, эталон красоты.
224 1371644
>>71338
Он чинушом оказывается был? Я думал джафар был лютым магом огня, который без пощады разрывал врагов всеми стихиям.
225 1371650
>>71624
Минусы?
226 1371651
>>71642
Больше похоже на говно и моча
Marco - terrified.png251 Кб, 1280x1280
227 1371675
>>71634

>страхоугробище


Пожалуйста, добейте это огнём! Желательно - ядерным. Чтоб в радиусе нескольких километров точно ничего не выжило. А может быть это какая-то зараза.
228 1371680
>>71642
Без приближения рот чому-то на анус похож.
229 1371690
>>71634
Азазах
230 1371691
>>71642
Богиня!
231 1371704
>>71634
Инцест до добра никогда не доводит.
17566774818280.png1,5 Мб, 2677x2539
232 1371734
233 1371735
>>71734

>по своему отблагодарил


Каждый раз как в первый.
234 1371747
>>71735
Классика жанра
17459667176841.png318 Кб, 720x536
235 1371762
Двач, как ты относишься к Чмомо?
236 1371764
>>71762
Чуть лучше чем к зуколду
Хтонь.jpg268 Кб, 968x544
237 1371766
>>71764
ну уж спасибо
238 1371767
>>71762
Как к бесполезной зверушке, которая нужна только для смешнявок.
У Корры кстати тоже была медведособака и еще какой-то мелкий то ли лемур то ли енот, но я чето не помню чтобы они появлялись в последних сезонах. Что она с ними сделала?
largeDSCF1772.JPG116 Кб, 800x600
239 1371768
>>71767

>Что она с ними сделала?


А что ещё могла сделать истинная чурка со своим животным?
240 1371771
>>71762
Азулодрочеры уже зверушек хейтят. Что дальше, "привет, двач, я ненавижу деревья в Аватаре, кто сейм?"
241 1371779
>>71771
Во-во, Озай ненавидел деревья и хотел их все сжечь. И Азула тоже.
17571912138070.png50 Кб, 462x364
242 1371781
>>71771

>Азулодрочеры уже зверушек хейтят. Что дальше, "привет, двач, я ненавижу деревья в Аватаре, кто сейм?"

17582663303000.png792 Кб, 1214x758
243 1371782
>>71762
Зачем лемур ебëт ухо Катары?
244 1371789
>>71771

>привет, двач, я ненавижу деревья в Аватаре, кто сейм?


Ты думаешь что пошутил? Ненавижу серии про природу, особенно про духа леса. Деревья могут нахуй пойти, а если духи будут убивать людей, то это не повод не трогать леса, это повод решать Духовской вопрос.
245 1371790
>>71789
А как тебе серия где Чмоватар вместе со своим ОПГ разгромил стратегически значемый завод народа огня который снабжал сталью всю империю, только из-за того что Катаронька решила выступить за экоповестку?
246 1371791
>>71790
Причём они ещё и радовались, что людям якобы помогли, посмотрите какая водичка чистая стала! , а то что теперь поселение загнëтся без доходов от этого завода наших борцунов за всë хорошее совершенно не возмутило
247 1371793
>>71767

>Как к бесполезной зверушке, которая нужна только для смешнявок.


Забыл, как эта бесполезная зверушка огненного адмирала попустила? Хотя да, неудобное запоминать трудно.
248 1371795
>>71771

>Что дальше, "привет, двач, я ненавижу деревья в Аватаре, кто сейм?"


Очевидно, что запах деревьев нехило так сбивает аромат вонючих пяток Пиздулы, поэтому ничего удивительного в подобном заявлении я бы не увидел.
249 1371796
>>71795

>Клопрашиз проецирует.


Не засоряй тред, мы и так все про тебя знаем
250 1371800
>>71796

>нет, ты!


Классика.
251 1371804
>>71800

>нет, ты!


>Долбаеб, нахуя ты "нет, ты!" говоришь?


>нет, ты!


Смешно, копраеб, смешно.
17578625701200.mp41 Мб, mp4,
640x480, 0:21
252 1371836
253 1371837
>>71836
Немного базы так сказать
q9NezYpgzu01wTaTEKEFcF-Pt1uVtGxK9c1ND0Ju1t4.webp109 Кб, 1209x1600
254 1371839
>>71836
Всё так и было на самом деле.
255 1371840
А помните как Аанг надел на Катару обручальное ожерелье? Романтичная серия.
257 1371897
>>70089

>Остальные а народе огня больше на европейцев похожи чем на японцев.


Чел, ты возможно охуеешь, но по канону в мире Аватара все люди - азиаты. Насколько я знаю там был только один не азиат и это был - Гуру Патик, он судя по внешности 100% индус, а значит не азиат а очень смуглый представитель европейской расы. На этом всё, все остальные персонажи в Аватаре это азиаты.
258 1371898
>>71897

>все остальные персонажи в Аватаре это азиаты.


Если все персонажи Азиаты, значит никто не Азиат. Странно что это очень сложная мысль.
259 1371901
>>71898
Если никто не волк, то все мы волки. АУФ! Безумно можно быть первым
260 1371903
>>71901
Не понял к чему ты это.
261 1371907
>>71903
Ты волк, брат, и я волк, брат, и я волк-брат, брат! Футбольчик, мальчики походят на качков
17586783419780.jpg265 Кб, 968x544
262 1371908
>>71907
Вы не волки. Вы все черти
263 1371910
>>71908
Если все черти, то никто не чёрт. А кто не чёрт, тот ровный пацан, а кто ровный пацан, на того можно поставить стакан. Ай доля воровская
264 1371912
>>71910
Выложи это в паблик "мысли чертей в /c/"
266 1371949
Если честно то я вообще не понимаю как этот мультсериал может кому-то нравится. Я ещё готов простить первый сезон, но второй, третий и четвёртый уже невозможно простить. В первом сезоне Корра говорила всем какая она крутая, пантовалась что она Аватар и наваляет кому угодна в том числе и Амону, в итоге Амон заставил её сосать и она бездарно слилась. Хотя там даже не только Амон заставил Корру сосать а его младший брат который слабее Амона тоже заставил Корру сосать. В итоге Корра победила просто потому что изобличила ложь Амона перед его соратниками и жителями Республиканского Города. Можно списать это на плюс, ведь Корра типа не опытная, она девочка, она ещё не готова к битве с такими опасными врагами, плюс она победила за счёт интеллекта. Хотя в конце первого сезона меня не покидали сомнения что Амона слили сделав так что его Брат просто самоубился убив вместе с собой и Амона, не оставлйся шансов на возвращение данного злодея. Но вот во втором сезоне который длился 14 серий мне стало очень плохо от происходящего. Корра весь второй сезон бездарно сосала, она абсолютно ничего не могла не сделать и сливала весь сезон, она даже слила финальную битву, но потом из ниоткуда появилось что-то не понятное вселились в Корру и она победила в самом конце. Что это было и от куда оно взялось если Уаналак уже забрал духов из Мира Духов в Волшебном Дереве - для меня загадка, видимо это буквально была сила сценаристов. Казалось бы может в третьем сезоне всё будет гораздо лучше, но нет. В третьем сезоне задница Корры и её рот были нашпигованы членами команды Захира так сильно что я даже не понял надо плакать или смеяться от того что происходит с Аватаром, с магом который по идее должен всех побеждать и восстанавливать баланс и гармонию. В итоге Корру так сильно износиловали во все щели что она буквально оказалась на инвалидной коляске в конце сезона, да ещё и приобрела психическую травму. После этого я окончательно перестал понимать данное произведение. Ладно такое могло быть с неопотным Коррой которая владеет лишь тремя стихиями в первом сезоне и имеет дело с армией психов у которых главарь лишает магии. Но чтобы это происходило на протяжении целых трёх сезонов и с каждым разом отсос Корры был всё сильнее и сильнее - просто вершина безумия. Поэтому четвёртый сезон я смотрел абсолютно не парясь и с хорошим настроением. Ведь после трёх сезонов любой адекватный человек будет видеть шлюху которая только и может кидать понты, а потом вставать раком и давать в задницу и отсосывать со слезами на глазах искренне не понимая как такое могло получиться. В четвёртом сезоне Корра которая ели слезла с инвалидной коляски отправляется в очередное приключение, сначала она проверяет свою силу в подпольных боях, где-то какой-то безымянный, неважный, заднеплановый, появившийся только в одной сцене боец магии земли заставляет Корру отсосать ему. Эта сцена показала всю суть мультсериала, они показали насколько Корра бездарный и никчёмный Аватар что она может отсосать какому-то эпизодическому парню без имени который появляется в одной серии в паре сцен всего один раз за весь мультсериал. После это случилась неувязка с Кувирой, Кувира решила объединить всё Царство Земли и вернуть в его состав Республиканский Город. Корра встала у неё на пути и буквально начала плакать умоляя Кувиру этого не делать. Кувира предложила Корре выйти один на один, тот кто победит будет прав, если Кувира победит то Корра больше не будет ей мешать, если победит Корра то Кувира больше не будет воссоединять Царство Земли и уйдёт жить в своё удовольствие. Казалось бы смешнее момента быть не может, Кувира просто сильный маг земли и металла, Корра же целый Аватар, властелин всех четырёх стихий и даже шести включая магию крови и металла, Корра просто обязана выйти один на один с Кувирой и победить её не прилагая огромных усилий, и этим самым закончить беспредел Кувиры. Но нет, Корра такая слабая и она так сильно боится что Кувира заставит её отлизать что она тут же даёт заднюю и отказывается от битвы. Хотя здесь она права, ведь всё что она делала на протяжении трёх сезонов это смеялись после чего со слезами на глазах сосала члены и давала в задницу. В этом сезона она хотя научилась не смеяться и перестала кидать понты перед тем как вставать раком под врагов. В итоге после нескольких отлизываний Коррой у Кувиры общими усилиями всех друзей Корры Кувиру удалось победить, после чего Кувира якобы стала хорошей. А потом Корра и Асами внезапно взялись за руки и ушли через портал в мир духов. В комиксе они в том портале поцеловались что буквально означает официальную лесбийкую любовь. Но это опять бред созданный авторами просто чтобы было. Потому что не было никаких предпосылок того что Асами и Корра любят друг друга, в принципе не было ничего такого намекающего на то что Корра любит Асами а Асами любит Корру. На протяжении всех четырёх сезонов у них были чисто дружеские диалоги и ни одного намёка на любовь, а тут вдруг внезапно выяснилось что они ни с того ни с сего любят друг друга и входя в портал целуются в засос. Чисто невероятный бред на пустом месте лишь бы вставить ЛГБТ и показать как сильно авторы поддерживают ЛГБТ. Я видел много ЛГБТ мультсериалов и это одно из самых тупых лесбийских романтических линий. Подобное было ещё во "Времени Приключений" между Марселин и Боннибель когда они вдруг из подруг внезапно стали лесбийской парой, хотя там было много сезонов и их диалоги ещё были неоднозначными в последних, так это и то можно оправдать. Но в этом мультсериале это невозможно оправдать, потому что Асами и Корра были 100% подругами и имели самые обыкновенные диалоги, каждую серию с друг другом не встречались и ничего любовного не говорили. Поэтому на счёт лейбийской любви между Асами и Коррой это полный бред внезапно выросший на пустом месте просто потому что так захотелось авторам. Я не могу поверить что люди создавшие "Аватар: Легенда об Аанге" создали "Легенда о Корре". Да кстати он так и называется, в названии нет слова "Аватар" а ведь я изначально думал что этот мультсериал называется "Аватар: Легенда о Корре". В общем не верится что авторы оригинального "Аватара" создали настолько отвратительное продолжение где главная героиня смеётся, кидает понты, а потом со слезами на глазах сосёт и даёт в задницу искренне не понимая как так получилось, а к концу сериала становится слабой и неуверенной в себе и своих силах плаксой которая только ноект и всего боится. Если Аанг в своём мультсериале на протяжении трёх сезонов только прогрессировал и становился сильнее, то Корра в своём мультсериале протяжении всех четырёх сезонов только деградировала и становилась слабее и даже отвратительней. Этот мультсериал ужасен, никто в этом мультсериале так не раздражает как Корра которая только и может кидать понты, а потом получать члены в задницу с криками - "помогите, меня насилуют, я Аватар но ничего не могу с этим сделать". Любой другой персонаж данного мультсериала был приятней и интересней чем главная героиня - Аватар Корра. Откровенно говоря я никогда не видел такого в мультсериалах чтобы главный герой вызывал отвращение и был ноющим бездарем с самого начала вплоть до самого конца, только в конце стал даже ещё хуже чем он был в начале. Удивительно но этот мультсериал меня поразил, он поразил меня тем насколько сильно авторы хотели сделать Корру никчёмной и бездарной проституткой которая только и может что сосать члены и давать в задницу, именно поэтому "Легенда о Корре" это худший сюжетный мультсериал который я когда либо видел за всю свою жизнь. Лучше смотреть "Губка Боб" или "Маша и Медведь" чем этот так называемый шедевр.
266 1371949
Если честно то я вообще не понимаю как этот мультсериал может кому-то нравится. Я ещё готов простить первый сезон, но второй, третий и четвёртый уже невозможно простить. В первом сезоне Корра говорила всем какая она крутая, пантовалась что она Аватар и наваляет кому угодна в том числе и Амону, в итоге Амон заставил её сосать и она бездарно слилась. Хотя там даже не только Амон заставил Корру сосать а его младший брат который слабее Амона тоже заставил Корру сосать. В итоге Корра победила просто потому что изобличила ложь Амона перед его соратниками и жителями Республиканского Города. Можно списать это на плюс, ведь Корра типа не опытная, она девочка, она ещё не готова к битве с такими опасными врагами, плюс она победила за счёт интеллекта. Хотя в конце первого сезона меня не покидали сомнения что Амона слили сделав так что его Брат просто самоубился убив вместе с собой и Амона, не оставлйся шансов на возвращение данного злодея. Но вот во втором сезоне который длился 14 серий мне стало очень плохо от происходящего. Корра весь второй сезон бездарно сосала, она абсолютно ничего не могла не сделать и сливала весь сезон, она даже слила финальную битву, но потом из ниоткуда появилось что-то не понятное вселились в Корру и она победила в самом конце. Что это было и от куда оно взялось если Уаналак уже забрал духов из Мира Духов в Волшебном Дереве - для меня загадка, видимо это буквально была сила сценаристов. Казалось бы может в третьем сезоне всё будет гораздо лучше, но нет. В третьем сезоне задница Корры и её рот были нашпигованы членами команды Захира так сильно что я даже не понял надо плакать или смеяться от того что происходит с Аватаром, с магом который по идее должен всех побеждать и восстанавливать баланс и гармонию. В итоге Корру так сильно износиловали во все щели что она буквально оказалась на инвалидной коляске в конце сезона, да ещё и приобрела психическую травму. После этого я окончательно перестал понимать данное произведение. Ладно такое могло быть с неопотным Коррой которая владеет лишь тремя стихиями в первом сезоне и имеет дело с армией психов у которых главарь лишает магии. Но чтобы это происходило на протяжении целых трёх сезонов и с каждым разом отсос Корры был всё сильнее и сильнее - просто вершина безумия. Поэтому четвёртый сезон я смотрел абсолютно не парясь и с хорошим настроением. Ведь после трёх сезонов любой адекватный человек будет видеть шлюху которая только и может кидать понты, а потом вставать раком и давать в задницу и отсосывать со слезами на глазах искренне не понимая как такое могло получиться. В четвёртом сезоне Корра которая ели слезла с инвалидной коляски отправляется в очередное приключение, сначала она проверяет свою силу в подпольных боях, где-то какой-то безымянный, неважный, заднеплановый, появившийся только в одной сцене боец магии земли заставляет Корру отсосать ему. Эта сцена показала всю суть мультсериала, они показали насколько Корра бездарный и никчёмный Аватар что она может отсосать какому-то эпизодическому парню без имени который появляется в одной серии в паре сцен всего один раз за весь мультсериал. После это случилась неувязка с Кувирой, Кувира решила объединить всё Царство Земли и вернуть в его состав Республиканский Город. Корра встала у неё на пути и буквально начала плакать умоляя Кувиру этого не делать. Кувира предложила Корре выйти один на один, тот кто победит будет прав, если Кувира победит то Корра больше не будет ей мешать, если победит Корра то Кувира больше не будет воссоединять Царство Земли и уйдёт жить в своё удовольствие. Казалось бы смешнее момента быть не может, Кувира просто сильный маг земли и металла, Корра же целый Аватар, властелин всех четырёх стихий и даже шести включая магию крови и металла, Корра просто обязана выйти один на один с Кувирой и победить её не прилагая огромных усилий, и этим самым закончить беспредел Кувиры. Но нет, Корра такая слабая и она так сильно боится что Кувира заставит её отлизать что она тут же даёт заднюю и отказывается от битвы. Хотя здесь она права, ведь всё что она делала на протяжении трёх сезонов это смеялись после чего со слезами на глазах сосала члены и давала в задницу. В этом сезона она хотя научилась не смеяться и перестала кидать понты перед тем как вставать раком под врагов. В итоге после нескольких отлизываний Коррой у Кувиры общими усилиями всех друзей Корры Кувиру удалось победить, после чего Кувира якобы стала хорошей. А потом Корра и Асами внезапно взялись за руки и ушли через портал в мир духов. В комиксе они в том портале поцеловались что буквально означает официальную лесбийкую любовь. Но это опять бред созданный авторами просто чтобы было. Потому что не было никаких предпосылок того что Асами и Корра любят друг друга, в принципе не было ничего такого намекающего на то что Корра любит Асами а Асами любит Корру. На протяжении всех четырёх сезонов у них были чисто дружеские диалоги и ни одного намёка на любовь, а тут вдруг внезапно выяснилось что они ни с того ни с сего любят друг друга и входя в портал целуются в засос. Чисто невероятный бред на пустом месте лишь бы вставить ЛГБТ и показать как сильно авторы поддерживают ЛГБТ. Я видел много ЛГБТ мультсериалов и это одно из самых тупых лесбийских романтических линий. Подобное было ещё во "Времени Приключений" между Марселин и Боннибель когда они вдруг из подруг внезапно стали лесбийской парой, хотя там было много сезонов и их диалоги ещё были неоднозначными в последних, так это и то можно оправдать. Но в этом мультсериале это невозможно оправдать, потому что Асами и Корра были 100% подругами и имели самые обыкновенные диалоги, каждую серию с друг другом не встречались и ничего любовного не говорили. Поэтому на счёт лейбийской любви между Асами и Коррой это полный бред внезапно выросший на пустом месте просто потому что так захотелось авторам. Я не могу поверить что люди создавшие "Аватар: Легенда об Аанге" создали "Легенда о Корре". Да кстати он так и называется, в названии нет слова "Аватар" а ведь я изначально думал что этот мультсериал называется "Аватар: Легенда о Корре". В общем не верится что авторы оригинального "Аватара" создали настолько отвратительное продолжение где главная героиня смеётся, кидает понты, а потом со слезами на глазах сосёт и даёт в задницу искренне не понимая как так получилось, а к концу сериала становится слабой и неуверенной в себе и своих силах плаксой которая только ноект и всего боится. Если Аанг в своём мультсериале на протяжении трёх сезонов только прогрессировал и становился сильнее, то Корра в своём мультсериале протяжении всех четырёх сезонов только деградировала и становилась слабее и даже отвратительней. Этот мультсериал ужасен, никто в этом мультсериале так не раздражает как Корра которая только и может кидать понты, а потом получать члены в задницу с криками - "помогите, меня насилуют, я Аватар но ничего не могу с этим сделать". Любой другой персонаж данного мультсериала был приятней и интересней чем главная героиня - Аватар Корра. Откровенно говоря я никогда не видел такого в мультсериалах чтобы главный герой вызывал отвращение и был ноющим бездарем с самого начала вплоть до самого конца, только в конце стал даже ещё хуже чем он был в начале. Удивительно но этот мультсериал меня поразил, он поразил меня тем насколько сильно авторы хотели сделать Корру никчёмной и бездарной проституткой которая только и может что сосать члены и давать в задницу, именно поэтому "Легенда о Корре" это худший сюжетный мультсериал который я когда либо видел за всю свою жизнь. Лучше смотреть "Губка Боб" или "Маша и Медведь" чем этот так называемый шедевр.
267 1371952
>>71949

>Если честно то я вообще не понимаю как этот мультсериал может кому-то нравится.


Ты так говоришь, будто ты один такой особенный, которому мульт не зашёл.

>Амон заставил её сосать


>его младший брат который слабее Амона тоже заставил Корру сосать


Не в счёт, ибо тут исключительно бладбендинг затащил.

>она может отсосать какому-то эпизодическому парню без имени


В ней тогда все ещё находился яд Захира, поэтому это тоже не считается. Странно, что ты выбрал именно эти моменты в качестве примеров её никудышности, когда в сериале есть достаточно сцен, где она даже в полном здравии улетала в нокаут от простых болванчиков.

А насчёт твоей претензии по поводу притянутого за уши лесбиянства Корры, то в сериале вообще все любовные линии очень натянутые, это не какой-то единичный случай.
268 1371959
>>71949
Тлдр.
Первый сезон заебись такая атмосфера начала 20го века. Стимпанк ебтить.
Остальное какашки.
269 1371960
>>71949
Ты пишешь из тех веков, когда абзацы не изобрели? Щас за тебя наделаю абзацев.

Смешно читать это нытьё, учитывая, как часто Корру называют Сьюхой. Вы там меж собой разберитесь, хейтерки.

Слабый (в боевом плане) протагонист не делает сериал плохим. Одна эта фраза урывает твою стену текста.

Коррасами ценители видели с 1 сезона. В целом авторы не умеют в любовные линии, это видно и по Аангу, с этим остаётся только смириться.

То, что главгерой неинтересен - так-то база кучи мультов подобного плана. И Аанга смотрели ради Зуко или Азулы, и всякие сёнены смотрят не ради Наруты или Эрена, и Ши-ру не ради Адоры, и Вакфу не ради Юго, и Руби не ради Руби и т.д.

Губка боб (первые сезоны) - так-то неиронично годный мульт, ты куда его пихнул, сука?

Вообще, с такими претензиями можешь идти смотреть исекаи и прочие сололевелинги. Там герои тащат и зря понтов не кидают.
1000017858.webp82 Кб, 1200x609
270 1371962
Я правильно понимаю, что в новом калотаре вообще не останется ничего от древнего Китая? А нахуя это всё было, спрашивается? Все эти костюмы, филасафия, культура Китая?
271 1371963
>>71962
А нахуя ирл был Платон, если ты вместо него читаешь посты на дваче?
273 1371974
>>71969
у тебя в слове "говном" шесть ошибок и четыре буквы лишние
274 1371976
>>71962
Соя на авторах увлекалась азиатами и буддизмом. Теперь они увлекаются лгбт. Все просто.
17428559929210.jpg61 Кб, 382x250
275 1372002
276 1372003
>>71960

>В целом авторы не умеют в любовные линии, это видно и по Аангу


Что не так с любовными линиями в Аанге? Там даже безответная любовь Тоф к Сокке показана намного интереснее, чем любой из состоявшихся романов Корры, не говоря уже про тот убогий любовный треугольник.
277 1372005
>>72002
Что врачи говорят по поводу твоих художеств?
278 1372006
>>72005
Говорят что копраëбы на дваче совсем ахуели
279 1372007
>>72003
Ну обычно любовные линии в Аанге хейтят/пытаются не замечать, но если надо Корру обосрать, то тут и Тоф+Сокка - круто.
280 1372010
>>72007

>Ну обычно любовные линии в Аанге хейтят/пытаются не замечать


Кто хейтит-то?
281 1372011
>>72010
Фандом.
282 1372012
>>72011
Ни разу не видел такого.
283 1372015
>>72012
Бывает.
284 1372020
>>72012

>Ни разу не видел такого.


Ты прикалываешься? Адепты канона против адептов Зуко х Катары до сих пор грызутся.
285 1372029
>>72020

>Адепты канона


Патологические говноеды кстати
286 1372034
>>72020
Шипперские войны вообще не показатель, они везде есть.
>>72029

>говноеды


Я так понимаю, ты скрины принёс им покушать?
I will keep moving forward.webm18,6 Мб, webm,
1280x720, 5:04
287 1372079
Корра — это Эрен Егер, опередивший время. Эрыня 2,5 сезона кидается в бой и постоянно сосёт. Из-за него дохнут статисты. При это он самая могущественная фигура на своей стороне шахматной доски, но постоянно лажает и от того плачет по убитым друзяшкам.

В финале финальной части финального сезона Эрыня "проматывает" наилучшие варианты расклада битвы и за каким-то хуем выбирает наихудший, так сказать "не вашим, не нашим", но свой выбор (не напрямую) позиционирует как наилучший.

В итоге в всплывшем по кд воспоминании, Эрыня сидит в луже мочи и просит своего сабмисивного няшного ботана, чтобы тот передал Микасочке, чтобы она хотя бы лет десять не блядовала после его смерти Эрыни. Причём сам он её игнорил 3 сезона, пока она по нему симпила. И не смотря на симпинг, именно из-за неправильного ответа Микасочки Эрыня начал пиздосогеддон. Он спросил её: "Кто я для тебя?" А она его по кд назвала "семьёй", потому что батя Эрыни удочерил Микасу после смерти её родителей. Видимо, он ждал, что она назовёт его своим "парнем" или "женихом", я хз, притом он её всю жизнь игнорил...

Итог: абсолют синиме из 10 | лучший тайтл двух десятилетий. Просто Корре надо было побольше натурально хныкать и к финалу стать злодеей, устроив всем нахуй пиздосогеддон. Тогда и отношение было другое.
288 1372081
>>72029
А что не так в скрине со школой народа огня?
изображение.png254 Кб, 1193x872
289 1372091
>>72081
Там был скриншот с цитатой из Аватаро-вики, где автор статьи объяснял почему по Лору страна огня = литера ли нацисты
2.jpg186 Кб, 800x521
290 1372095
>>72091
А по факту серия была про то, что "новые граждане" из колоний народа земли грабят простых жителей огня. Нелегально проникают в учебные заведения, дабы продвигать неокрепшим умам идеи леволиберальной БАЛАНСоореинтированной жидо-белолотосовской повесточкой, попутно организовывая тайные несанкционированные собрания с умыслом вербовки и обучению детей свержению образовательного режима путём хаотичных скачков на месте с лозунгами и надеванием кухонной утвари себе на голову. Ещё раз повторяюсь, что всё это делалось под личиной земляных эмигрантов, так что много не уважаемому скинхеду с отросшими волосами грозит, как минимум статья за разжигания межнациональной ненависти + шпионаж, инагенство, оскорбление власти народа огня, привлечение детей к незаконной деятельности, экстремизм и уклонение от налогов, так как опять же повторяюсь что в учебное заведение он поступил мошенническим путём в обход всех правил и приличий, а деньги за его обучение уплотили обычные ни в чём не повинные гражданине
291 1372115
>>71960

>Слабый (в боевом плане) протагонист не делает сериал плохим.


Проблема не в том, что Корра слабая, а в том, что она неизменно слабая на протяжении всех четырёх сезонов. Катаре, к примеру, в первом сезоне Аанга даже элементарные приёмы давались с трудом, зато в третьем она стала настоящим мастером и без проблем выносила целые экипажи огненных кораблей. Нет у Корры развития в этом плане, в этом и претензия. Усугубляет этот факт ещё и то, что Корра аватар. Какая необходимость у мира в аватаре, если он ничем не лучше любого другого бендера?
мимо
image.png505 Кб, 534x730
292 1372117
293 1372122
>>72117
Вот у меня такая же реакция была, когда терпила Зуко ебанашку Пиздулу на государственные деньги в лечебницу отправил, а не на гильотину, как должно было быть.
294 1372128
>>72122

>реакция фаната мультика про доброту, прощение и искупление, когда не убили главную мразь сериала (она улыбнулась когда Зуколду сжигали глазик)


Почему так? Почему если ты не лижешь очко Зуколду - объективно одной из главных тварей сериала, тот ты мразь, психопат, и заслуживаешь смерти. Это нарциссизм или что?
17481221441040.jpg425 Кб, 735x1278
295 1372133
>>72117
И смерти нет почëтней той, что ты принять готов..,
296 1372135
>>72115

>Какая необходимость у мира в аватаре, если он ничем не лучше любого другого бендера?


Справедливости ради — мир сильно технологически изменился. Может криво косо авторы хотели сказать, что миру больше не нужен аватар? Как я сказал выше, в итоге Корру надо бы сломить в злодеи уже тогда. В середине десятых это был бы такой неожиданный ахуй (именно для этой франшизы), что рейтинги бы улетели в небеса.

Конечно, герои и раньше переходили на другую сторону, но тут идёт речь о существе, которое типа защищает баланс сил во всем мире...
297 1372158
>>72115
Так Катару итт за такое развитие обосрали и в сьюхи записали.
298 1372164
>>72158
Так она и есть сьюха... как и Кора, просто ты как долбаеб вместо того чтобы уловить суть проблемы, цепляешься за вторичные признаки мери сью, а когда не находишь их называешь всех долбаебами.
299 1372165
Кстати, а бендеры крови просто перегнать кровь из башки в ноги, чтобы жертва потеряла сознание? Или создать такое давление крови, чтобы лопнула голова?
image298 Кб, 2271x550
300 1372167
>>72029
а мама точно из за войны пропала или он опять напиздел?
301 1372168
>>72165
Бендеры крови просто беря под контроль твою кровь уже тебе сердце останавливают. Каждый кому бендили кровь - мертв.
302 1372169
>>72168
Ок. Я просто давно смотрел и деталей не помню. Смутно помню, что Катара переиграла свою училку-отшельницу... Корра, я так понимаю, не с одним таким не сталкивалась? Иначе бы всё закончилось новым перерождением.
303 1372170
>>72169

>Корра, я так понимаю, не с одним таким не сталкивалась?


Ну как сказать не сталкивалась...
По правде говоря, почти все кому сгибали кровь живы. Однако это вопреки здравому смыслу. Ты просто спросил про прием, которым могли бы пользоваться маги крови, но если так рассуждать, им не нужны приемы. Просто нарушая ритм сердца ты уже убиваешь человека.
304 1372171
>>72158
Кто? Пиздулошизики?
305 1372173
>>72171

>Кто?


Все адекватные люди.
306 1372175
Будет ли 3 сезон аватара ?
307 1372177
>>72175
Так был уже...
308 1372178
>>72177
При том дважды
309 1372179
>>71960
Это не абзацы, ты просто делаешь отступ после каждого предложения без какого-либо смысла. Всё чаще в последнее время замечаю такое у пориджей. Выглядит очень тупо.
310 1372199
>>72179
Наследие Дюма, хули.
311 1372207
>>72168

>Каждый кому бендили кровь - мертв.


Ты не смотрел что ли?
312 1372211
>>71949
Все верно - канонично Корра сосет. А Амон ебал ее во все дыры.
313 1372212
>>72020
Все верно. Зукко\Катара ето кал. Зукко должен быть с сестренкой.
314 1372213
>>72091
Всегда кекал с этого момента из-за того, что Сокка и Катара смуглые, а их, якобы сын, Аанг нет, и никого это не волнует в школе. Или это норма у Народа Огня?
315 1372214
>>72122

>а не на гильотину, как должно было быть.


>а не к себе в покои, как должно было быть.


Фиксанул тебя - не благодари.
316 1372222
>>72179
Это для баланса вселенной сделано именно так утрированно.
>>72164
Какие там вторичные и первичные признаки сьюх?
317 1372224
>>72222

>первичные признаки сьюх


Отсутствие каких либо недостатков характера. Мир, который подстраивается под персонажа, а не наоборот.
Сила магии и то, что она не могла воздух гнуть, это не недостаток характера, если что.
318 1372225
>>72224
Ну если контрпримеры не считаются априори, то тут спорить сложно.
319 1372227
>>72225

>Ну если контрпримеры не считаются априори, то тут спорить сложно.


Ну я же говорю, у тебя поверхностное представление. Да, исключительные способности это один из признаков, но он не необходимый. А даже если мы решаем постулировать его необходимость, то не забывай, ОНА АВАТАР. А ещё любые её "слабости" в магии обусловлены сюжетом. Думаю Коррочка была очень рада, что воздух не освоила. Как же хорошо, что НЕДОСТАТОК обернулся в пользу, это же точно не про сьюх.
320 1372228
>>72227

>А ещё любые её "слабости" в магии обусловлены сюжетом


Глубоко, согласен.
321 1372231
>>72224

>Отсутствие каких либо недостатков характера.


Ну уже мимо - Корра тупая стерва.
322 1372235
>>72231

>Корра тупая стерва.


Это для тебя. Сам сериал так не считает.
323 1372236
>>72235
Кто такой сериал и как у него мнение спросить?
324 1372239
>>72236

>Кто такой сериал


Медиум, история, рассказ, сюжет, нарратив. Это то что ты должен был смотреть.

>как у него мнение спросить


Мозгами подумать чуть-чуть. Проанализировать что и как подано.

Приведу пример. Представь что кто-то написал рассказ, в котором Гитлер обрел супер силы убил всех врагов Рейха без каких либо проблем, и теперь прекрасно живет в любви и обожании.
Любой бы справедливо заметил, что мало того что рассказ говно, так ещё и главный персонаж сьюха. Но тут приходишь ты и заявляешь: "Нет, он не сьюха, ведь Гитлер - нацист! И людей убивает! А это недостатки." Да, это недостатки, но только для тебя. Что для автора, что для аудитории, это наоборот плюсы.
Так и тут, то что она стерва очевидно тебе, как мне очевидно что Зуко даун, ссыкло и бесчестная мразь, однако сериал эти вещи по другому трактует, вплоть до противоположного. Так что и использовать их, защищая произведение от критики - странновато.
325 1372240
>>72239

>Медиум, история, рассказ, сюжет, нарратив


Ну сюжет тут точно мимо, это какая-то левая злая сущность, которая делает перса слабым вопреки сериалу. Или как это работает?
326 1372241
>>72240
Что?
327 1372242
>>72241
Вот и мне интересно.
328 1372243
>>72242
Ты аутист? Я не понимаю о чем ты вообще говоришь. Можешь мысль нормально сформулировать?
329 1372244
>>72243
Не могу, я поверхностный. Вижу "слабость обусловлена сюжетом" (и это плохо) и не понимаю, а как должно быть? Видимо, обуславливаться рассказом. Но как это работает - не представляю.
330 1372246
>>72244

>слабость обусловлена сюжетом


А так ты ещё с тем не разобрался. Ну смотри. Как бы всё обусловлено сюжетом, это тавтология, но при этом я (да и как мне кажется обычные люди) вкладываю в это словосочетание другой смысл.
У Сокки есть "слабость", он не маг. От того что у него есть эта слабость нихуя не меняется. Нету какого-то явного сюжетного момента, где эта слабость бы сказалась. Там где они сосали, они сосали всей командой. Его слабость не обусловлена сюжетом.
У Аанга есть "слабость", он не освоил огонь. От того что у него есть эта слабость он, ранит Катару, ссытся Озая, уходит из столицы в шаге от цели так как затмение закончилось. Сюжет меняется из-за его слабости. Его черта характера обуславливает, меняет если угодно, сюжет.
У Корры есть "слабость", она не владеет воздухом. От того что у неё есть эта слабость она выигрывает бой с глав гадом. Недостаток обернулся пользой, и всё. И сразу в ретроспективе становится понятно, он изначально существовал только ради финала. Недостаток обусловлен сюжетом.

Почему у Сокки недостаток? Потому что он не маг, это его черта.
Почему у Аанга недостаток? Потому что ему нужно обучиться, разобраться в себе, столкнуться с трудностями. Его сюжет зависит от его недостатков.
Почему У Корры недостаток? Потому что так она победит в финале. Её недостаток нужен только чтоб победить.

Что произошло бы, если бы у Сокки не было этого недостатка? Он был бы сильнее.
Что произошло бы, если бы у Аанга не было этого недостатка? Он был бы сильнее и закончил войну раньше.
Что произошло бы, если бы у Корры не было этого недостатка? Она бы проиграла.
Ну и что из этого действительно недостатки, а что просто говно, нужное для сюжета?
image1,2 Мб, 966x1200
331 1372254
>>72212

>Зукко должен быть с сестренкой.


База.
332 1372256
>>72254
Зуко не достоин сестрёнки.
333 1372260
>>72256
Сестрёнка так не считает.
334 1372261
>>72260
Конечно считает. Ещё надеялась что он нормальный, когда в басингсе помогала. Но уже когда тот к Айро ходить начал она на нем крест поставила.
image101 Кб, 1440x1080
335 1372263
>>72261

>Конечно считает.


Нет, не считает. Даже одной сцены в спальне достаточно, чтобы убедиться в её истинных чувствах. Ты только посмотри на этот припущенный взгляд, на её прикусанную губу. 100% в этот момент прокручивала в голове, как её братик сейчас схватит и раком поставит за подлянку с аватаром.
336 1372266
>>72263

>за подлянку с аватаром



@
Азула убивает скинхеда
@
Зуколд ноет про своë достоинство и про то что папенька его не примет
@
Зуколд скрывает сценарный хуй рояль в кустах, пиздит что скинхед отбросил копыта с концами
@
Азула отдаëт лавры нытику, чтобы тот наконец то угомонился и перестал заливать своими слезами весь двор
@
Сосай хвалит Зуколда за победу над Калотаром и восстанавливает его в правах, ровно то что этот еблан весь сериал и добивался
@
Зуколд прочухивает, что таким макаром в случае выживания скина его словят на пиздеже
@
Нытик с визгом влетает в спальню сестры ночью и устраивать истерику на почве того его бедного видите ли злобно подставили
@
Азула говорит, что если ты мне правду говорил, то вытри сопли и сиди кайфуй, а если наебал то это уже твои проблемы
@
Ряяя Азула всегда врëт!!!1 Подставила, обманула в рожу плюнула!! Пойду дядюшке чмайро под юбку поплачусь как меня опять мир не понял!!
337 1372269
>>72246

>У Аанга есть "слабость", он не освоил огонь


И потому он серию помучался потом. Всё. Остальное, типа он бы не ушёл из столицы и всех бы победил, ничем не обосновано. Так-то и с тремя стихиями он круче мага одной стихии должен быть. Азы магии огня ничего не изменили бы.

>Что произошло бы, если бы у Корры не было этого недостатка?


Ударилась бы об камушек и получила бы аватарстейт.
Сюжет так и работает. Придумывается как оно хочется. Недостаток Корры влиял на сюжет 1 сезона куда больше недостатков Аанга в магии, которые решались ровно за одну серию. Корра решала их чуть больше. Влияние на сюжет, ёпт. А рояли легкозаменяемы.
338 1372275
>>72269
Как же у тебя жопа горит от того, что кто-то считают копру неидеальной(лол), даже готов какие-то недостатки выдумывать, лишь бы только она всем понравилась.
339 1372281
>>72275
Это сериалы тебе про моё мнение о идеальности Корры рассказали?
340 1372282
>>72281
Клоп, не засоряй тред бессмысленными постами.
17584224298540.jpg429 Кб, 1742x1080
341 1372289
Бамп принцессой
342 1372290
>>72289
Какой бамп в тематике? Иди в б тред создай если бампать хочешь.
343 1372291
>>72266

>Азула говорит, что если ты мне правду говорил, то вытри сопли и сиди кайфуй, а если наебал то это уже твои проблемы


Зуколды не способны в причинно следственные связи и личную ответственность. Черт возьми, долбаеб так и не понял за что ему шрам поставили.
image25 Кб, 600x600
344 1372293
>>72289
"Bedroom eyes" переводится как "томные", "соблазнительные" или "манящие" глаза и относится к особому взгляду, который выражает чувственность, романтический интерес и эмоциональную открытость. Этот взгляд обычно ассоциируется с желанием близости и может вызывать ответные чувства у того, кто его уловил.
345 1372294
Зуцестошизики одна из самых дегенеративных клик. Такой уровень проекций, селфинсерта и игнорирования источника даже Зутарцы не проявляют.
346 1372295
>>72289
Ещё и одета в один лишь халат, чтобы одним движением руки можно было всё с себя сбросить. Эх, если бы Зуко не был таким аутистом, а Аватар — мультиком для карапузов, такое могли бы увидеть...
348 1372300
>>72295
Как же ты жалок..
(Словами Озайевны из пляжного эпизода)
349 1372301
>>72294
Ну так да, конченный дегенерат конечно
350 1372302
>>72290
Хочу и бампаю, всë во славу принцессы, а тебя спросить забыл
image351 Кб, 500x723
351 1372305
>>72302

>всë во славу принцессы


И Зузулы!
17566709774740.png195 Кб, 942x514
352 1372308
>>72305
Хуй соси
image308 Кб, 512x512
353 1372309
>>72308

>Хуй соси


Подобные реквесты пости в /ga/, у нас в треде за традиционные ценности.

>17566709774740.png


А вот сестричка своего любимого братика никогда не бросит. Спасибо за ещё один аргумент в пользу Зузулы.
354 1372337
>>72246

>От того что у него есть эта слабость нихуя не меняется. Нету какого-то явного сюжетного момента, где эта слабость бы сказалась. Там где они сосали, они сосали всей командой. Его слабость не обусловлена сюжетом.


Буквально была отдельная серия про то, что Сокке завидно, что он не можеть гнуть что-либо. Его единственное оружие это сранный бумеранг, а еще он еблан.
17592192889985276025479072116052.jpg34 Кб, 735x415
355 1372339
>>72337

>Сокке завидно, что он не можеть гнуть что-либо


Как я его понимаю.
356 1372355
>>72337

>Его единственное оружие это сранный бумеранг,


Убивший киллера, которому даже Аанг ничё сделать не смог.

>а еще он еблан.


Узнал про затмение, спланировал вторжение, разнёс воздушный флот. Сравниваем с Озаем, который решил силу кометы использовать, чтобы деревья с камушками пожечь.
357 1372376
>>72355
Не споря с остальным, отмечу, что затмение и вторжение хуйня. 8 минут без магии? И чё? Битвы длятся куда больше, немагов и технику никто не отменял, чё делать, даже если вы взяли столицу и убили (а Аанг не убивает) Озая, никто не говорит.
358 1372387
>>72355

>Узнал про затмение


Напиздев духу, тем самым подставив всю команду. Ну наверное когда ты в команде Аватара, то можно.

>спланировал вторжение


Спланировал как всех в ловушку заманить, такой подарок даже Азула Озаю не делала. Шутка ли, всё сопротивление в одном месте. Жаль его отца не пизданули, а просто в тюрьму посадили, а то у него опять проблемы с пониманием последствий своих действий.

>разнёс воздушный флот


Самая детская хуйня во все мультике, добавили просто для галочки, чтоб и у Соски была финальная битва. Если ты считаешь что их отряд мог такое провернуть, то...
359 1372389
>>72387

>Напиздев духу


Какой ужасный и безнравственный поступок!

>тем самым подставив всю команду


Ведь они в библиотеку изначально собирались чисто для общего развития, а не ради поиска слабостей огневиков.

>Спланировал как всех в ловушку заманить


Сокка знал, что царь Азуле давно всё проболтал? Нет. В чём твоя претензия?

>Самая детская хуйня во все мультике


У вас так со всем неприятным.

>Если ты считаешь что их отряд мог такое провернуть


Это не я считаю, это в сериале так было.
360 1372390
>>72389

>Какой ужасный и безнравственный поступок!


Ну как бы, вы или крестик снимите, либо штаны наденьте.

>Ведь они в библиотеку изначально собирались


Какое это имеет отношение? Дух запретил, должны были соблюдать условия.

>Сокка знал, что царь Азуле давно всё проболтал? Нет.


Должен был предвидеть (ебучие часы в башне духа не единственный способ узнать про затмение, собственно по этому его поведение с совой вдвойне даунское), да и тебе уже объяснили 8 минут, это нихуя, особенно когда тебе сопротивляться.

>У вас так со всем неприятным.


Да, да, нахуй какие-то правила, ограничения, как покажут так и будет. Странно что Соска с самого начала без Автара всю армию не уничтожил.
361 1372393
>>72389

>Сокка знал, что царь Азуле давно всё проболтал


Считай что знал. Дай Ли ничего не стоило бы промыть мозги генералам и узнать их планы.
362 1372394
>>72390

>Дух запретил, должны были соблюдать условия.


"Простите, что сидел на жопе ровно, пока Озай сжигал ваши города. Я, конечно, аватар, но в первую очередь я пацан. А для пацана слово сдержать — куда больший приоритет, чем спасение мира."

>ебучие часы в башне духа не единственный способ узнать про затмение


Напомни, какие ещё способы нам показали?

>да и тебе уже объяснили 8 минут, это нихуя


8 минут нужны для Озая.

>Да, да, нахуй какие-то правила, ограничения, как покажут так и будет.


Ты так говоришь, будто Сокка силой мысли все дирижабли взорвал.
363 1372395
>>72394

>8 минут нужны для Озая.


Чтобы что?
Другой анон, которому ты не отвечаешь
364 1372396
>>72395
Не знаю, Аанг до вопроса Зуко об этом не задумывался.
365 1372397
>>72396
Да даже похуй на Аанга. Пускай Озай просто от вида Аанга при затмении сдохнет. Дальше что?
366 1372398
>>72394

>Напомни, какие ещё способы нам показали?


Ты тупой? Люди до нашей эры умели затмения предсказывать.

>Я, конечно, аватар, но в первую очередь я пацан.


Ну из всей этой тирады я понял, что Аватару можно делать все, если он это делает для защиты баланса. А что такое баланс он сам определяет, ну вот и славно.

>8 минут нужны для Озая.


Я думаю Озай дольше смог бы продержаться. Или Соска так хорошо сосет?
367 1372399
>>72397

>Дальше что?


Поставили бы новым Лордом Огня Айро, ибо у Зуко тогда ещё дурная репутация была. Далее пошли бы по привычному сценарию: вывод войск из Царства Земли, решение вопроса колоний и т.д.
>>72398

>Люди до нашей эры умели затмения предсказывать.


А к вселенной мультика это как относится?

>Ну из всей этой тирады я понял, что Аватару можно делать все


Ну а я понял, что для тебя использование записей духа против его воли для прекращения кровопролитной войны равняется какому-нибудь геноциду.

>Я думаю Озай дольше смог бы продержаться.


Терпел от Зуко с двумя мечами, но надрал бы зад аватару с тремя стихиями? Ты серьёзно?
368 1372400
>>72399

>Поставили бы новым Лордом Огня Айро


А Айро был казнён за три дня до этого, например. Стратегия - во!
369 1372401
>>72399

>А к вселенной мультика это как относится?


Знаменитые штаны Арагорна. Ну понятно всё с тобой.

>записей духа против его воли для прекращения кровопролитной войны равняется какому-нибудь геноциду.


Весь сериал нам показывают, как это плохо духам вредить. В самой серии нам показывают плохих огневиков, которые используют знания для зла, обманув духа. Но когда они нужны Аватару, все свои же правила можно нахуй послать. Удобно.

>Терпел от Зуко с двумя мечами


Почему я не удивлен, что ты это написал.
370 1372404
>>72400
Новую бы династию нашли, хуле.
>>72401

>В самой серии нам показывают плохих огневиков, которые используют знания для зла, обманув духа.


>используют знания для зла


А Аанг использует для добра. Сейчас ты, наверное, спросишь, почему убийство Луны, без которого весь мир пустится по пизде, — плохо, а прекращение войны, которое, как минимум, остановит людские смерти, — хорошо?
371 1372405
>>72404

>почему убийство духа Луны


Быстрофикс.
372 1372407
>>72404

>Сейчас ты, наверное, спросишь


Нет, не спрошу. Потому что это не важно. Важно, что для Аватара своих же правил не существует.

>Новую бы династию нашли, хуле.


Напомни, какие ещё династии нам показали?
373 1372414
Так-с, если не показали, что кроме библиотеки есть способы узнать о затмении, то способов нет.
Если не показали, что есть династии кроме королевской, то они есть.
374 1372416
>>72407

>Напомни, какие ещё династии нам показали?


Любой знатный человек может основать свою династию.
375 1372436
>>72416
Любая развитая цивилизация может предсказать затмение.
376 1372439
>>72295
Богиня никогда бы не дала этому чиошнику
tyzul.jpg757 Кб, 1573x2048
377 1372440
>>72439
Абсолютно верно. Зуко даст только бревно.
Богиня не для него.
image1,1 Мб, 850x850
378 1372441
>>72439

>чиошнику


Да не трясись ты так, кукич.
379 1372460
>>72441

>кукич


Это пишет чел, который дрочит на то, как Зуко сношает Азулу? У тебя в башке всё вверх дном?
17274676910080.mp42,1 Мб, mp4,
480x360, 0:46
380 1372492
>>72440
Последний фразой из этого отрывка она прекрасно сама за себя сказала, на счëт еë отношения к Зуколду
381 1372494
>>72460

>Это пишет чел, который дрочит на то, как Зуко сношает Азулу?


Все ещё хуже. Он представляет что это он Зуколд. Ну чтож, подобное к подобному.
17573769747720.webp39 Кб, 640x480
382 1372495
>>72494
У них даже совместное фото есть, кстати
383 1372515
>>72439
Богиня рождена была для него. Инцест - удел аристократов.
384 1372548
>>72515

>Инцест - удел аристократов.


Мы не против инцеста, особенно между аристократов. Мы против идеи что Зуколд заслуживает чего либо кроме сожженного лица.
17457617029320.mp45,4 Мб, mp4,
1280x720, 0:24
385 1372569
386 1372572
>>72439

>лизь лизь лизь


)
Мнение цирковой обезьяны.png444 Кб, 1828x975
387 1372574
>>72572

>>лизь лизь лизь

388 1372576
>>72460
>>72492
>>72494
>>72495
>>72548
>>72569
Почему у пиздулофагов так горит жопа, когда кто-то пытается представить мир, в котором их богиню любят?
17574846054150.png706 Кб, 877x971
389 1372581
>>72576

>пиздула


Соблюдайте анонимность, пожалуйста.

>когда кто-то пытается представить мир, в котором их богиню любят


Потому что вы представляете не мир в котором её любят. Ты предлагаешь мир, в котором у Зуко, который был мразью по отношению к сестре, есть ещё один бонус за его мразотство. Оригинальный Зуко ненавидит сестру, оригинальная Азула любит Зуко как брата только до середины 3 сезона. Если ты не меняешь это, и все равно считаешь что "Богиня рождена была для него," то ты проецирующий хуесос.
Так понятно?
390 1372586
>>72581

>Оригинальный Зуко ненавидит сестру


Нет, не ненавидит. Почему ты так хочешь, чтобы он её ненавидил? Ты точно не коррафаг под прикрытием?
image.png413 Кб, 612x596
391 1372587
392 1372588
>>72586

>Нет, не ненавидит.


Ты бы хоть подождал до следующего треда, так как в это тебя уже обсоссали. Прямо сейчас, приводишь хотя бы ОДИН(1) пример из мультика, где Зуко проявил заботу/любовь по отношению к Азуле. Пока не сделаешь, иди нахуй.

>Ты точно не коррафаг под прикрытием?


Пошел перефорс, это бинго.
393 1372589
>>72586

> пиздула


> коррафаг


> корра


> пиздула


> корра


Кого ты тут пытаешься обмануть?
394 1372590
>>72588
Зачем ты понятия подменяешь? Я не говорил, что он её любит.
395 1372591
>>72590

>Почему у пиздулофагов так горит жопа, когда кто-то пытается представить мир, в котором их богиню любят?


>Я не говорил, что он её любит.


>Но она создана для него


Какая же ты гнилая мразь.

Кстати

>Зачем ты понятия подменяешь?


Если ты не можешь доказать что он её любит, а я могу доказать что он её ненавидит, то где подмена понятий?
17569385945200.png299 Кб, 655x611
396 1372594
>>72589
Классика
Азула говорит базу.mp4109 Кб, mp4,
480x360, 0:01
397 1372595
398 1372596
>>72595
У него ещё лицо такое преисполненное терпением в этот момент
399 1372597
>>72589

>>коррафаг


>>корра


>>пиздула



Причём этот болезный так отчаянно пытается не задефать Копру, как будто бы само погоняло "Копра" что-то оскорбительное, хотя эти ебланы сами её так прозвали, а мы просто поддержали их в этом стремлении. Мы то всегда раньше её "чуркой" звали, это потом уже один из этих дегенератов опечатался и это ушло в народ. Жаль этот скрин не сохранился
400 1372599
>>72597
Хотя что ещё ожидать от копраëба...
401 1372618
Принцесса ни для кого не создана. Остальные созданы для неё.
402 1372629
>>72618
Во истину так! Слава принцессе! Жизнь и смерть во имя неë! Весь мир к еë ногам!
403 1372653
>>72587
В голос.
404 1372654
>>72581

>Оригинальный Зуко ненавидит сестру


Именно поэтому он ее не казнил, а потом еще реабелитировать пытался. Хуйню не неси, борец за канон.
17571544647493.jpg925 Кб, 1280x1930
405 1372665
>>72654

>а потом еще реабелитировать пытался


Пиздабол
406 1372666

>реабелитировать


От чего, бля?
407 1372667
>>72665

>пик


Азула разгадала планы братца на петплей с ее участием
408 1372668
>>72665
Так ты приклом буквально подтвердил мои слова. Зуко не хочет, чтобы ее пиздили.
409 1372669
>>72666
От бед с башкой, которые у нее явно проявились под конец сериала.
410 1372670
>>72668

>Зуко не хочет, чтобы ее пиздили.


По этому в пресс хату посадил. В смысле не хочет, пидарас. Если бы не хотел, её бы не пиздили, это так работает у Лорда, боять, Огня.
411 1372671
>>72654

>Именно поэтому он ее не казнил


Он её не казнил, потому что это мультик для детей, он как бы "хороший" и вообще никого не убивает.

>реабелитировать пытался


Закрыв на два года в заведении созданном чтоб прятать неугодных людей, где ей с каждым днем становилось все хуже?

Какие же вы двуличные твари, 6 летний ребенок должен перед бедным Зуколдом стелиться, а вот 18 летний Зуколд ни за что не ответственен.
412 1372672
>>72670
>>72671
Какой же копиум.
413 1372674
>>72671

> вот 18 летний Зуколд ни за что не ответственен.


Так его фанаты не знают что это такое,
414 1372759
>>72674
Его фанаты девочки лет 14-ти
415 1372760
>>72759
копиум азулофагов.По тому устаревшему калу никто не фажет уже кроме несколько шизов которых зовут азулофагами
sage 416 1372761
Не существует никаких азулофагов. И коррафагов не существует. Есть только Пердулашиз и Копрашиз, которые срутся друг с другом и семёнят, обеспечивая 90% постов в этом помоечном полудохлом треде полудохлой франшизы.
17594955152750.jpg98 Кб, 736x547
417 1372762
Бамп Хозяйкой огня
i.jpg87 Кб, 950x935
418 1372763
>>72761

>Не существует никаких азулофагов. И коррафагов не существует. Есть только Пердулашиз и Копрашиз, которые срутся друг с другом и семёнят, обеспечивая 90% постов в этом помоечном полудохлом треде полудохлой франшизы.

image.png874 Кб, 1280x720
419 1372764
>>72762
Бамп Хозяином Хозяйки Огня.
420 1372765
>>72764
Это что ещё за клоун? Зачем он одежду Озайевны напялил? Извращенец?
17357601456750.png2,6 Мб, 2048x2690
421 1372766
Расплодилось подражателей..
422 1372767
>>72765

>Зачем он одежду Озайевны напялил?


В каком-то смысле ты даже прав - вся ее одежда принадлежит ему (как и она сама) - он, как ее государь и хозяин, ей выделил вещи и разрешил носить.
423 1372769
Очередной тест на профориентацию. Проходим, делимся очивками

https://politiscales.party/
https://politiscales.party/
https://politiscales.party/
424 1372770
>>72769
Хотя "Белый анус" это не теория заговора. Факты его существования очевидны...
425 1372771
>>71949
>>72211
Корру ебал не только Амон но ещё и его брат.
426 1372814
Обратите внимание, ответил только один >>72763
427 1372836
>>72814
Нам просто лень реагировать на тебя.

азулофаги
17579972966720.jpg86 Кб, 450x667
428 1372839
>>72836
Слава Богини!
Screenshot20251004-152041.jpg611 Кб, 1080x2460
429 1372841
>>72840 (Del)

>мëртвом разделе



К слову двух-трëх сообщений в день хватает для того, чтобы удерживать первое место в /c/. Вот уже больше года Аватаро-треды в лидерах по бампам. Вот и думайте головой, теория мëртвой борды
17593374078200.png1,2 Мб, 1411x2048
430 1372958
Бамп принцессой
17574456855340.png483 Кб, 1028x490
431 1372965
432 1372968
>>72958
Чото не похожа. И бицухи слишком большие.
изображение.png405 Кб, 719x552
433 1372971
>>72968
Так это киноляп, что у неё в оригинале руки такие тонкие, при всё том объёме физических упражнений и тренировок что она исполняет. В реальной жизни она должна быть если не накаченная, то точно физически крепкой
434 1372973
>>72971
Как и у Тай Ли кстати, которая вообще по сериалу на этих самых руках бесконечно ходит, при каждом удобном случае, а у них руки как у рандомных буржуек с пепельного острова которые ни дня в своей жизни ничего тяжолго не таскали и никаким спортом не занимались. У Жопашницы тоже самое
435 1372975
>>72971
>>72973
Для того чтобы поднимать собственный вес не нужны ручищи, как у бодибилдера. Достаточно просто жилистых рук, особенно если тело легкое.
изображение.png573 Кб, 560x853
436 1372976
>>72975
Ну и где ты здесь "ручищи, как у бодибилдера" увидел?
437 1372977
>>72976
Ну как у начинающего. В любом случае у пиздючки 14 лет не будет таких рук от легкой атлетики.
438 1372986
>>72977

>у пиздючки 14 лет не будет


А у Богини Хозяки огня, шпиона-партизана диверсионно-поискового отряда, величайшего мага огня будет. Чего доебался?
439 1372987
>>72986
Тем более что ни кто не говорил, что ей на этом арте 14
17220051023791.png1,7 Мб, 1184x1584
440 1372988
К слову о бодибилдинге
441 1372989
>>72986
Ну так у нее будет и сила, и женственное сексапильное тело. Логично?
442 1373003
>>72988
Так это ж синтол - видно невооруженным глазом.
Ты так жалок.mp4109 Кб, mp4,
480x360, 0:01
443 1373037
>>73003
Сидит двачер перед компом, девочки лет 14 завидует. Нет что-бы в ряды народа огня записаться и как герой за принцессу умереть...
17569605840371.jpg249 Кб, 1430x1078
444 1373126
Бамп принцессой
445 1373138
>>73126
Шлюха ебаная. Сучка. Марамойка. Чтоб она сдохла
446 1373145
>>73126
Лучшая девочка. Богиня. Великая. Чтоб у неё все было хорошо.
17356810664153.jpg498 Кб, 1035x720
447 1373157
image.png1,7 Мб, 969x1200
448 1373160
Дискриминация Сокки.webm8,9 Мб, webm,
640x360, 3:59
449 1373164
>>73160
Маняфантазии парня с бумерангом в момент чистки говна с лап огромного бизона
image.png733 Кб, 540x783
450 1373165
451 1373166
>>73165
Блядина которую ебала половина аула, остальная половина женщины и дети
image.png1,1 Мб, 900x1292
452 1373167
453 1373170
>>73167
Чурка
image.png1,4 Мб, 1000x731
454 1373174
455 1373198
>>73174
Богиня и двое слейвс на фоне
456 1373246
>>73198
Их dungeon masterа не хватает на пике.
457 1373274
Тред не взлетел. Надо придумать что-то
458 1373283
>>73274
Пиздулу запости
459 1373293
Чмоватар — франшиза куколдского говна.
460 1373309
>>73274
Ну так бэ весь в говне и ботах был, плюс тред ночной. Я его от скуки соорудил, чтобы хоть как то шлак на нулевой разбавить
17599446335911.jpg191 Кб, 800x521
461 1373310
>>73293
Да.
17556464772660.png109 Кб, 332x247
462 1373311
463 1373358
>>73309
бэ чет совсем поехал,а год назад ведь такого не было это началось зимой
17275718140760.png283 Кб, 1028x1200
464 1373367
>>73364 (Del)
В Азуло-вере даже есть отдельное правило для пиздострадвний и прочего, но им ни разу не приходилось пользоваться за всë это время. Как минимум все те люди сидящие в тредах по аватару не устраивают того что можно сейчас увидеть на нулевой. В остальных разделах тоже вроде спокойно. В полне вероятно что ракования темы нытья по пизде разгоняется исключительно в /b/, при том злонамеренно. Искусственно созданное явление для уничтожения борды под прикрытием инцельской секты курирующиеся самыми верхами в плоть до обезьяны, звучит невероятно, но факты отрицать сложно
465 1373393
>>73390 (Del)
Это ещё перетекает и в сами обсуждение,создается тред вне нормы и набегают куча челиков с целью застать обсуждение нахуй но не так палевно
image.png990 Кб, 545x960
466 1373435
176021726520516404.webm10 Мб, webm,
1280x704, 0:09
467 1373504
Сладкохлебный Аватар
468 1373505
>>73504
Нигилист — значит русофоб.
469 1373508
>>73504
Как тебя из /b/ выпустили, ебалай?
470 1373509
>>73508
Согласен, лучше про блинчики посты смотреть.
17600423766420.mp42,3 Мб, mp4,
1280x704, 0:09
471 1373511
>>73509
про голубцы с говном
176025117309419407.jpg69 Кб, 480x591
472 1373518
Ёбка блинов.mp49,1 Мб, mp4,
1280x704, 0:10
473 1373549
image.png2,1 Мб, 1200x1500
474 1373553
>>73549
Чем знаменит Лёха Блинов и какое отношение он имеет к Аватару?
475 1373554
>>73553

>Лёха Блинов


Ёбка блинов же.
image.png874 Кб, 1000x629
476 1373558
>>73554
Наркоман штоле сука?? Отчетливо же слышно - Лёха.
477 1373565
>>73558
Чому я могу и так и так слышать?
image.png647 Кб, 960x540
478 1373568
>>73565
В первом предложении этого поста >>73558 кроется ответ, ебанас
479 1373574
>>73568
>>73558
>>73553
Почему в треде по аватару постят аватара?
8f1fd36bec6466abd410a8084c2ecd67.jpg51 Кб, 662x828
480 1373580
>>73558
Репорт этому пидору за форс цирковой обезьяны без спроса
481 1373581
>>73574
Почему в треде по калотару постят какое-то чмониме вместо калотара?
изображение.png669 Кб, 916x721
482 1373582
Бамп Богиней
w150041616857.jpg255 Кб, 1500x1000
483 1373583
Бамп Зуколдом
image.png369 Кб, 700x393
484 1373585
Бамп Майлзом Куоритчем
485 1373586
>>73585
Это не по тематике треда
image.png729 Кб, 904x759
486 1373587
Бамп Джейком Салли
image.png286 Кб, 360x494
487 1373588
>>73586
В смысле?
488 1373589
>>73588
А, сори, забыл что данный гад был в фильме
489 1373590
обдвачевался.jpg343 Кб, 720x1098
490 1373591
>>73590
В реальной жизни ей такое скажешь, Олежа?
491 1373593
>>73590

>БАПЕ


Иди нахуй, это раз.
Её даже нету в игре, это два. Зато есть 10 скринов с Зуколдом.

Почему я каждый раз забываю, что нормисы - говноеды?
492 1373595
>>73583

>Паджит


Какое точное попадание в персонажа.
493 1373596
>>73593

>Её даже нету в игре


В трейлере есть
Ты так жалок.mp4109 Кб, mp4,
480x360, 0:01
494 1373597
>>73596
После прочтения твоего поста у меня только одна фраза играет на репите
495 1373609
>>73607 (Del)
Такую только собакоебы могут ебать
497 1382754
>>73597
А почему она у тебя играет именно в русском дубляже?
Обновить тред
« /c/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее