Срань для отвода глаз:
Комиксы:
Забытые приключения, Обещание, Рикошет, Поиск, Раскол, Дым и тень, Север и Юг, Imbalance —
https://readmanga.me/avatar__legenda_ob_aange
Друзья навеки, Война за территории, Руины Империи 1-3 (TLoK) — https://readmanga.me/avatar__legenda_o_korre
* Закономерности во времени (TLoK) — https://mangamammy.ru/manga/legenda-o-korre-zakonomernosti-vo-vremeni
Книги:
https://vk.com/topic-8084718_40338287
Корра же ребёнок королевских кровей и изначально должна была быть наследницей Северного племени воды, ну в итоге понятно - батю изгнали, хуё моё и она родилась в чуханской семье на южном полюсе, но потом то батя её в итоге стал Вождём южного племени воды и отгрохал себе огромный дворец, который нам собственно показывают в 4 сезоне когда корра лечила свою инвалидность. Ну так вот, Корра как Аватар вообще может вступать в своё законное наследство как правитель, если захочет или аватарам такое нельзя, а если нельзя, то почему и на каком основании.
Ведь батя у неё не вечный, а других детей у него нету, а поскольку, как мы знаем на примере Северного племени воды - власть точно передаётся по наследству, как например перешла к Эксе и Десне, когда их батя откис. Или там просто будет какой-то совет вождей и такая себе племенная демократия, которая выберет кто дальше. Ну просто любопытно, вот у нас есть пример, что аватар в принципе может забить на всё хуй и пойти работать чиновником, как было с одним аватаром из царства огня. Или забить на всё и создать своё квазигосударство с культом личности, как сделала Киоши. Так что может ли теоретически аватар быть правителем одной из стран. А то, ну это какой-то хуёвый повод прерывать королевскую династию, родители же не виноваты, что у них аватар родился, а других детей нет
>королевских кровей
В Аулах нету монархов, а звание вождя, оно если что демократическое. Корра, как и Сокка с Катарой, это залупа, которая к благородным людям отношения не имеет.
Благородство определяет только справка из дурки. Чем больше болячек на бумажке, тем благороднее твой род.
Я только что в тред зашел, шиз.
ну почему, Южное племя воды модернизировалось под Северное по сути, а в Северном судя по всему всё же просто по наследству всё передаётся, судя по Эске и Десне, потому что когда их батя умер у них даже вопрос не возник, кто будет страну возглавлять. Да и тут размышление больше - а может ли аватар быть правителем одной из стран
Не совсем тебя понял. Она же должна была быть наследницей североного племени воды, ты это сам сказал. При чем тут южное? Если её батя там жил, это не значит что он там вождь. Он там беженец.
Если верить этой картинке один из аватаров был лордом огня
В результате гражданской войны 2 сезона, юг сохранил автономность, а вождя выбрал какой-то совет старейшин (племенная демократия). До этого они подчинялись северному вождю, на юге были просто авторитетные фигуры вроде того же бати Корры или Катары.
Так что скорее всего следующего вождя тоже будут выбирать.
Но этого всего не будет в следующем аватаре, где Корра все проебала
Дворец, кстати, начали строить после столетней войны почти сразу, его стройка засветилась в одном из гомиксов
>но потом то батя её в итоге стал Вождём южного племени воды и отгрохал себе огромный дворец
>Генерал Айро в ба синг се влиятельный чел с лавкой чайной
>Дай Ли предали город и им восстановили полномочия.
>Аватар Аанг вернул часть окупированных земель народу огня
>лучше умы континента стекаются в город республику, где в совете представлен народ воздуха где всего 1 представитель
ДОРОГОЙ ЛИ, НЕ МОГ БЫ ТЫ ПОЙТИ В ОКОПЫ, СДОХНУТЬ ЗА ВЕЛИЧИЕ БА СИНГ СЕ?
ЭТО ЭКЗЕСТИНЦИАЛЬНАЯ ВОЙНА, ЧЕСТНО!
>да совет БУДЕТ состоять только из моих друзей и детей
>нет, ты враг и злодей раз тебя это не устраивает
Блять, да такое же нарочно не придумаешь.
>>да совет БУДЕТ состоять только из моих друзей и детей
Эффективные менеджеры!
Отныне и навеки воздушный бизон Аппа возводится в ранг пожизненного сенатора республики.
Кто против - агент народа огня
Фобос наоборот бы бомбил из-за Азулы, он ж, как Зуко, старший брат, у которого младшая сестра власть отжимала.
Ну вообще-то в результате гражданской войны Южное племя стало полностью независимым и поэтому совет старейшин выбрал себе Вождя, а стал им батя Корры как самый авторитетный чел, да и дворянин по сути, хоть и в изгнании. Но ты думаешь, что они так каждый раз будут выбирать себе правителя? Если брать времена Аанга там Юг вообще не был страной, а просто десятками отдельных племён, который под себя поджал Хакода в условиях угрозы со стороны страны Огня. После войны они начали модернизироваться в комиксах, насколько я помню, по образу и подобию Северного племени и с помощью специалистов оттуда. Ну и уже собственно после событий Корры, ты думаешь, они бы сохранили этот архаичный институт старейшин для уже более менее современной страны, если мы отбросим тот факт, что в скором времени случится постапок?
Ну вот пусть и ходит с ней каждый день
Её без штукатурки показывали, все ещё красивая
Интересно, а что делали с Суюки в тюрьме, где почти без надзора сидят взрослые мужики, пока ее не пришли оттуда спасать?
Понятно что делали, просто в кругу Аватара такое не принято упоминать.
Ты лучше спроси что с Суки делала Азула и почему та стала её любимой пленницей.
>перебежчики
>кривой стоп кадр
репрезентативно
мне кстати ничего черипикать не надо, что бы скинуть что Корра с Катарой чурки.
На первой прям узбек какой-то. Из какого кишлака он сбежал?
>перебежчики
Выписаны из народа огня? Бля, в этой вселенной есть объективный факт того, что ты принадлежишь к нации огня: ты кастуешь огонь. Джонг Джонг кастует огонь.
>в этой вселенной есть объективный факт того
О, медиа литераси подьехало.
>Выписаны из народа огня?
Так твоя Корра любимая доказала что магия не генетически передается и вообще баланс. То, что кто-то там кастует, не имеет отношения к тому, какой расы Азула.
>О, медиа литераси подьехало.
Кто блядь? И это, дарю твёрдый знак - ъ - пользуйся.
>Так твоя Корра любимая
Детектор чини. Я тут поболее твоего Корру срал.
>магия не генетически передается
Угу, только вот какая именно магия - только генетически. Не рожалось магов воздуха в других народах (раздача сил в 3 сезоне Корры - именно что раздача сил волшебной хуйнёй). Не рожалось магов воды в стране огня или царстве земли. Джонг Джонг дезертировал из армии нации огня, а не был рождён изначально в условном Омашу.
>Кто блядь?
Google пользуйся, дарю.
>Детектор чини. Я тут поболее твоего Корру срал.
Хлопцы я свий! Пиздула, ой, то есть Азула богиня!
>Угу, только вот какая именно магия - только генетически.
В этой вселенной есть обьективный факт, обьективно нету информации. Можно было бы, порассуждать на тему того, как маг воды родившийся в нации огня узнал бы о своих способностях.
Но зачем? Твоя идея о том, что сила магии, да и сама магия не передается по наследству, но вот однако стихия только наследуется, настолько абсурдна, что мне даже спорить с тобой не нужно.
Вроде тот же самый. Он ещё любит всех несогласных в фанатов Корры записывать
>Google пользуйся, дарю.
Нах не надо, есть что сказать - говори.
>Хлопцы я свий
Не, вашей братией из /po я быть не собираюсь даже как двойной агент.
>Пиздула, ой, то есть Азула богиня
Ты не поверишь, но основная аудитория вселенной - фаны ЛоА, а не ЛоК. А в ЛоА помимо Азулы есть дохуя кого, а она сама не на главных ролях. Дихотомия не просто ложная, а ещё не меж главными вариантами.
>Можно было бы, порассуждать на тему того, как маг воды родившийся в нации огня узнал бы о своих способностях
Хоть кто-нибудь, играясь в луже, и узнал бы. Но такого нет. Земля вообще везде одинаковая плюс-минус. И воздух (сильно чихнул - спалился - пошёл к Аангу радовать его фактом, что название мульта пиздит).
>Но зачем? Твоя идея о том, что сила магии, да и сама магия не передается по наследству, но вот однако стихия только наследуется, настолько абсурдна, что мне даже спорить с тобой не нужно.
А что абсурдного? Если ты генетически народ Х, то если ты бендер, то ты Хбендер. Если не бендер - можешь родить Хбендера.
Я не утверждаю что стихия генетически не передается. Я утверждаю, что всё генетически передается. А следовательно раса долбаебов из глуши и их стихия ни на что не указывает.
>>70111
>Если ты генетически народ Х, то если ты бендер, то ты Хбендер. Если не бендер - можешь родить Хбендера.
>А что абсурдного?
Я даже не знаю что ответить, ну если это не абсурд, то я не прав.
>Дихотомия не просто ложная, а ещё не меж главными вариантами.
Любая альтернатива - дегенеративна. Можешь сразу написать свою, что бы мне не пришлось перечислять между Калтарами, Суками, и Тоф Свиноф.
>А следовательно раса долбаебов из глуши и их стихия ни на что не указывает.
Вообще нихуя не понял. Какой-то набор слов
>Я даже не знаю что ответить, ну если это не абсурд, то я не прав.
Это буквально то, что происходит в мульте, если, конечно, не сочинять, что в каждой нации 75% бендеров тупо не бендят, т.к. не той стихии. И то у нас есть монахи, у которых все рождаются бендерами и только с магией воздуха.
>Любая альтернатива - дегенеративна
Соглы. Потому что любое фажество таково. Я тут сижу обсуждаю мульты и вселенную, а не дрочу на мультяшек.
Зачем сценаристы превратили Кувиру из вполне адекватного антагониста с понятной мотивацией во второго Чмозая? Они что, дегенераты?
>из вполне адекватного антагониста с понятной мотивацией во второго Чмозая?
Чтобы из конвы предшествующих антагонистов не выбивалась? Вот чем Корра хороша, так это прописанными на начало злодеями. Буквально каждый, с кем борется Корра, это не злодейский злодей, а понятный персонаж с обоснованной позицией.
>Вот чем Корра хороша, так это прописанными на начало злодеями. Буквально каждый, с кем борется Корра, это не злодейский злодей, а понятный персонаж с обоснованной позицией.
Особенно Ебаклак и Анон, лол.
Прошу заметить, я специально пишу "прописанными на начало". К концу сезона каждый ловит своего рода жизу и скатывается в сорт оф Чмозая, чтобы Коррочка девочка писечка победила очередное злобское зло.
>Ебаклак
По итогу порталы осиались открыты, а в мир вернулась магия воздуха. Плохо? Сама по себе идея возобновления контакта с миром духов не плоха и не хороша. Это один из вариантов развития, который можно и рассмотреть. Почему нет?
>Анон
Травмированный с детства мужик, который верил, что несет благо. Да, проебался по многим пунктам, но у него была светлая в его понимании цель, не такая уж эгоистичная. Не спорю, он в четверке самый не очень, но все ещё лучше Чмозая на голову.
Захир получается тоже победил? Он убил императрицу и на какое-то время в царстве земли наступила анархия, а потом Корре убила Кувира и анархия продолжилась.
Корра убила Кувиру*
Не все цели были достигнуты. Уналак еще хотел слиться с Ваату и обосрался. Захир хотел убить всех правителей, а убил одного из пяти.
Для копры да. Для другого аватара после копры доступны все стихии, но умение пользоваться посредственное
У нее родинка прикольная
Да и вообще прикинь сколько в ней тестостерона и либидо. Она наверняка ебется как львица.
>Да и вообще прикинь сколько в ней тестостерона и либидо
Это те же люди, что упрекают фанатов Азулы в желании быть задоминироваными...
Азула будет всю ночь бить тебя по яйцам и заставлять ползать за ней, Кувира будет всю ночь яростно скакать на твоем члене. Выбор очевиден.
Ван получал бафы сил от состояния, хотя и первый. Раава сама по себе бафает состояние (типа +мана +статы), а жизни прошлых аватаров - опыт ака знание конкретных техник.
>>70190
>Сама по себе идея возобновления контакта с миром духов не плоха и не хороша
Плоха. В прошлый раз человеки почти вымерли от контакта. Плюс Ваату превращает духов в абсолютно злых чертей, так что тут никакой договороспособности. Уналак "самый не очень".
> в мир вернулась магия воздуха
На эту хуйню буквально никто не мог рассчитывать и никто и не рассчитывал. Может, даже сценаристы на момент 2 сезона о таком не думали. Ноль (нуль (0)) предпосылок для этого.
У них там вообще непонятно, как смерть устроена. Джао в мир духов не собирался, однако сидит там в яме с туманом и предается ангсту.
>Сама по себе идея возобновления контакта с миром духов не плоха и не хороша.
Поэтому откроем порталы в варп, откуда набигают озверевшие демоны, которые корраптят людей, превращая их в одержимую НЕХ. Отличный план. Прям 10 из 10 как устроить конец света нахуй. При том по итогу ровно так и вышло, иначе бы следующая ебанашка монокопытная не шароёбилась бы по миру ёбаного фоллаута.
И открытие дополнительного портала в варп в центре мегаполиса нахуй силами двух ковырялок недотраханных как вишенка на торте из говна...
>Уже были плохие духи
>По этому дать им открытый доступ в мир людей, это нейтрально
Ну надеюсь дух АнальныйРазрывательПохетительДуш не найдет портал.
Ты несешь хуйню.
Зуко нуб, Азула про. Всё просто.
>Айро же говорил
>Нет ну он же не мог напиздеть.
Открой глаза.
Весь пиздеж про наблюдение за водными и новую технику отражения, это тоже если что выдумка.
Зуко и Аанг, просто благодаря описанию становятся способны молнию перенаправить. Азула, которая не слышала духовного бреда про от Айро, тоже смогла отражать молнии.
Азула никогда не перенаправляла молнии. А когда Зуко учил Аанга технике перенаправления, Аанг узнал движения водников
>Азула никогда не перенаправляла молнии.
Комиксы.
>А когда Зуко учил Аанга технике перенаправления, Аанг узнал движения водников
На момент применения приема, Зуко и Аанг его даже не тренировали лол, просто с наскока смертельную атаку отражают. Из этого делается вывод, не о том что Айро крутой прием придумал, а о том что перенаправлять молнии пиздец легко. Что ещё раз подтверждается Азулой, которая тоже их перенаправляет без ахуенных советов Айро.
Ну в целом Айро объяснял про то как правильно перенаправлять молнию внутри тела - чтобы дескать молния не пошла через сердце, а через желудок (что в общем-то правильно).
Откуда правда Азула об этом узнала вот хз. Может догадалась тоже не пускать молнию через сердце.
>Откуда правда Азула об этом узнала вот хз.
Она ж к тому моменту уже преисполнилась в своём познании настолько, что придумала план из Зузу сделать базированного лорда огня, таким же макаром могла вычислить подводные техники.
поздняк уже
Кому не все равно? Даже на соевом реддите к новому сериалу скептически относятся. Вот полнометражку про Аанга действительно будет интересно посмотреть. Правда меня уж очень напрягает чересчур анимешный стиль.
>Думаю, тут принцип "тяжело в учении, легко в бою". Если надрочил каст молнии на автомате, то уже похуй на кукуху.
Почему-то с Зуко так не работало и его перемены в башке отражались на нем и его способностях в бендинге очень сильно.
>А Зуко, видать, не хватило таланта/усердия/желания.
Удивительно.
>Думаю, тут принцип "тяжело в учении, легко в бою".
Я думаю Айро просто чаю перепил.
Я плохо помню сцену с объяснением, но искать её не буду, ебал в рот старого пердуна. Если взять то что я помню из объяснения и то, что мы знаем про электричество, можно изобразить такую картину.
Что такое молния? Заряд чистой энергии. Откуда? Эта энергия, которая используется для "создания" огня. Получают они её из своей внутренней или берут из воздуха не важно. Как сделать молнию? Нужно накопить разный потенциал между кончиков пальцев и целью. Таким образом техника либо буквально электроны на ладони накапливает либо какой-то аналог концентрированной энергии. Что бы накопить его нужно подводить и отводить энергию. В чем опасность техники? Если неправильно подводить и отводить энергию, разница потенциалов будет между тобой и тобой, ты коротнешь.
Как в это все вписывается душевное спокойствие? Ну наверное колебания энергии это плохо, когда тебе нужна точность. Ещё может быть, они разделяют эмоции концентрируя одну, а потом превращают её в энергию, в таком случае тоже наверное нужно чтоб они не смешивались. Значит и колебания в эмоциях плохо, если они ответственны за энергию.
Почему Азула могла кастовать молнию поехав кукухой?
Первый вариант: уже упомянутый опыт, может техника и опасная, но она её оттачивала до совершенства, буквально тренируясь пока ни один волос не шелохнется.
Вариант второй: техника опасная, но не очень, достаточно чтобы заботливый дядя отказался ей учить, но недостаточно чтобы за несколько неправильных кастов гарантировано убить себя, к тому же, Азуле скорее всего было все равно на последствия.
Вариант третий, душевное равновесие не означает спокойствие. Истеричка Зуко, у которого каждую секунду новая обида и эмоция, не подходит для молний. Азула, которая может контролировать эмоции и ощущает себя превосходно, подходит для молний. Азула, которая полна отчаянья, злобы и обиды ... подходит для молний, так как у неё нет колебаний. Да все эмоции негативные, но она стабильно чувствует себя плохо, а значит случайных искр не будет.
Вариант четвертый: Айро либо специально, либо случайно врёт Зуко о природе молнии, либо чтоб его не тренировать, либо потому что просто имеет свою кринжовую духовную интерпретацию процесса, который гораздо проще и приземлённый.
>А Зуко, видать, не хватило таланта/усердия/желания.
Удивительно.
>Думаю, тут принцип "тяжело в учении, легко в бою".
Я думаю Айро просто чаю перепил.
Я плохо помню сцену с объяснением, но искать её не буду, ебал в рот старого пердуна. Если взять то что я помню из объяснения и то, что мы знаем про электричество, можно изобразить такую картину.
Что такое молния? Заряд чистой энергии. Откуда? Эта энергия, которая используется для "создания" огня. Получают они её из своей внутренней или берут из воздуха не важно. Как сделать молнию? Нужно накопить разный потенциал между кончиков пальцев и целью. Таким образом техника либо буквально электроны на ладони накапливает либо какой-то аналог концентрированной энергии. Что бы накопить его нужно подводить и отводить энергию. В чем опасность техники? Если неправильно подводить и отводить энергию, разница потенциалов будет между тобой и тобой, ты коротнешь.
Как в это все вписывается душевное спокойствие? Ну наверное колебания энергии это плохо, когда тебе нужна точность. Ещё может быть, они разделяют эмоции концентрируя одну, а потом превращают её в энергию, в таком случае тоже наверное нужно чтоб они не смешивались. Значит и колебания в эмоциях плохо, если они ответственны за энергию.
Почему Азула могла кастовать молнию поехав кукухой?
Первый вариант: уже упомянутый опыт, может техника и опасная, но она её оттачивала до совершенства, буквально тренируясь пока ни один волос не шелохнется.
Вариант второй: техника опасная, но не очень, достаточно чтобы заботливый дядя отказался ей учить, но недостаточно чтобы за несколько неправильных кастов гарантировано убить себя, к тому же, Азуле скорее всего было все равно на последствия.
Вариант третий, душевное равновесие не означает спокойствие. Истеричка Зуко, у которого каждую секунду новая обида и эмоция, не подходит для молний. Азула, которая может контролировать эмоции и ощущает себя превосходно, подходит для молний. Азула, которая полна отчаянья, злобы и обиды ... подходит для молний, так как у неё нет колебаний. Да все эмоции негативные, но она стабильно чувствует себя плохо, а значит случайных искр не будет.
Вариант четвертый: Айро либо специально, либо случайно врёт Зуко о природе молнии, либо чтоб его не тренировать, либо потому что просто имеет свою кринжовую духовную интерпретацию процесса, который гораздо проще и приземлённый.
Бочки делает
Заметь, из всех героев только у него беды с покорением того, чем давно владеешь. Все остальные в любом состоянии - топовые бендеры. Зуко или слишком нестабилен, или слишком не задрочился, или это его личные тараканы
Ты уже посмотрел сериал? А где?
Его подсознательно настолько ахуело от предательства, что отказалось в этом участвовать пока он замену не нашел.
Чего мы про Аанга не знаем? Вангую будет сцена суда над Яконом растянутая на полтора часа. Новый аватар интереснее даже, хотя бы поймём во что мир превратился, особенно если киберпанк начнётся
Зуко способнее многих, просто он слишком самокритичен. Он в себе объединяет сразу две генетические линии. Потомок аватара Року и лорда огня Созина. Я напомню, что он победил в Агни Кай Азулу и стал по итогу хозяином огня. Азула в крысу напала на Катару и Зуко из симпатии к ней спас оную.
>Вангую будет сцена суда над Яконом
Не будет никакого Якона. Они его ловили уже взрослыми, Аанг был бородат, а фильм про 20-летних. Полностью новое приключение.
>паджит
Вы каждый день по слову придумываете? Не думал, что я уже успел оскуфиться, но вообще не успеваю за слэнгом следить.
Ну а в целом:
>инвалид
Ну литералли этого хватало в ЛоА, и речь не только про Тоф. Чел из северного храма, чел со взрывной магией, и среди массовки бывали. На это обижаться - это как ныть о азиатах в сеттинге мульта. Хотя о чём это я, адаптацию нетфликса обсирали за азиатский каст в сериале... Женщиной-аватаром тоже недовольны, хотя мульт женщин активно пихал на важные роли. Есть ли в фандоме каких-нибудь черепашек-ниндзя люди, возмущённые, что в очередном перезапуске есть мутанты и рептилии?
>паджит
Ну как гуру Патик и чё?
Вот, обсудили. Как и до этого обсуждали. Дальше что, будем это 500 постов мусолить?
А нет, наебал. Живее всех живых
Блеванул с мило нарисованных тяночек, но проигнорировал футу постом выше. Почему так?
Огненных срисовали с япoнцев, а у них глаза не узкие, а просто с эпикантусом
И азула ваша такая же
японцы бывают двух сортов вообще-то. пиздула из каких сортов говна?
https://avatar.fandom.com/wiki/Influences_on_the_Avatar_franchise#Fire_Nation
Географически тут даже исландию находят, лол.
Ничесе, можно даже подумать будто бы авторы просто взяли и напихали всего майнорити говна что хоть чуть-чуть подходит под тему мультика.
Да мульт вообще не про белых мужиков. Максимум - китайские дети и деды, вот такое мажорити.
Айны не нипонцы, вообще-то. Дзямоны с яоями их под корень почти вырубили - остались изолированные популяции на Курилах.
Ага.
> В настоящее время айны остались в основном только в Японии. Численность лиц айнского происхождения в Японии составляет от 25 000 до 200 000 человек[2][7].
А как связаны азеры и Зузуло-инцест? Типо, MrPotatoParty в Азербайджане живёт?
Ты что, за новостями не следишь?? Вот я тебя и спрашиваю, они что, азеры по-твоему????
Ну спасибо, друже. Я только что осознал, что вовсе не хотел этого знать.
их обоссали, да?
>Типо, MrPotatoParty в Азербайджане живёт?
Бля, чота проиграл. А если серьезно, то это тянка и она латинос (может жить в любой из Америк).
>Зузуло-инцест
Белые люди пишут Зуцест. А ещё они по совместительству говноеды, надо быть ебанутым чтобы такое шипирить.
А на чем основана эта База? Ну кроме селфинсерта и желания выебать Азулу?
А какие еще варианты в жены Зуко, кроме сестренки? Мей, что его бросила? Тай Ли, что не годиться в королевы? Катара блять?
>А какие еще варианты в жены Зуко, кроме сестренки?
Ты сериал смотрел? Он скорее будет куколдом, женится на циркачке или будет Аанга куколдить, чем с Азулой отношения заведёт. Он её больше чем отца ненавидит.
Смотрел. Был момент, когда он думал, что сможет жить с ней нормально. Азуле просто не хватает любви. Можно с ней объеденится и свергнуть Озая.
>Был момент, когда он думал, что сможет жить с ней нормально.
Пруф? Не было, я когда пересматривал специально искал.
>комиксы
>буквально оставил замерзать вне костра и накрыл только после того как подсмотрел как это делает настоящий брат
>был награжден за это невероятно самоотверженное действие сюжетным поворотом, в наглую спиздив единственный документ, который обеспечивал некую безопасность для Азулы
Ну и кринж. Я тебе напомню что она расстроился что она не сдохла лол. И это в мультике, где она даже Джао спасти пытался.
Конкретную реплику, приведи пожалуйста? А то я только его недовольное ебало помню, пассивную агрессию, и игнор.
Как проявление заботы к человеку, который неоднократно тебя подставлял и пытался убить, может быть признаком ненависти?
Это единственный пример, который ты сумел найти. Он из комиксов. Я тебя поздравляю, ты просто извращенец. Надеюсь у тебя сестры нету.
>Как проявление заботы к человеку
Это не забота, это попытка доказать самому себе, что вот он то на самом деле хороший. "Если бы не Азула и Озай такие сякие, жили бы нормально. Я вот и чай принес и пледом укрыл. Я хороший."
Забота, если что, это не закрыть сестру в психушке, где ей становится только хуже, и посетить её впервые за два года, только тогда, когда тебе от неё что-то нужно.
>который неоднократно тебя подставлял и пытался убить
Его хуевое отношение к Азуле, начинается с их первой встречи в сериале, а в твоих комиксах ещё раньше. Если ты пересмотришь, то увидишь что "любимая сестренка" не вызывает у него ничего кроме приступа ярости, пока она не упоминает отца и возможность вернутся. Каждая их встреча, он либо не доволен, либо она решает его проблемы, либо он игнорирует её. Они оба пытаются друг друга убить, в тот или иной момент. Оба, в разные моменты, начинают первыми (чтоб тут не было про самозащиту.) Азула единственная кто пытается что-то изменить. Зуко, просто похуй.
>Забота, если что, это не закрыть сестру в психушке
А где ей еще беды с башкой фиксить? Он мог спокойно положить на нее хуй и бросить в соседнюю с Озаем камеру, но нет, отправил на лечение.
>Его хуевое отношение к Азуле, начинается с их первой встречи в сериале, а в твоих комиксах ещё раньше.
Через флэшбеки узнаем почему. И да, в итоге его скептицизм и недоверие оказываются полностью оправданы, ведь Азула приплыла к нему с Айро только для того, чтобы посадить в тюрьму.
>А где ей еще беды с башкой фиксить?
Где угодно кроме учреждения специально созданного чтобы закрывать неугодных там людей. Её беды с башкой в конце сериала минимальные, а на конец прибывания психушке максимальные. Ты конечно сейчас начнешь пиздеть, что ей стало легче, потому что с мамкой поговорила, но очевидно что ей легче стало, потому что её больше не пытают санитары.
> Он мог спокойно положить на нее хуй и бросить в соседнюю с Озаем камеру
>А МОГ БЫ И ПОЛОСНУТЬ!
Ты себя слышишь? Он её закрыл на два года. Ни разу не проведал, чтоб убедиться что ей становится лучше. Пришел когда ЕМУ нужна была её помощь, а потом ещё и имел наглость делать вид что помериться хочет.
Я даже не знаю кто большая мразь, Зуко или те кто вот эту хуйню одобряет и поддерживает.
>Через флэшбеки узнаем почему.
Почему же? Бедный 8 летний мальчик был затравлен 6 летней сестрой? Подколы и подначки это нормально между братьями и сестрами, особенно теми, которые как ты выразился "База". Это пиздец.
Когда Зуко прилетел убивать сажать в тюрьму Азулу, у него был зов сердца.
354x630, 0:07
Не переживай, сейчас Зуко её подлечит и всё будет хорошо.
Сцена из начала 3 сезона в спальне Азулы.
А я не помню конкретную реплику. Вроде во время откровений у костра. Весь их пиздежь свелся к тому, что все плохое, что с их семьей произошло - из-за отца и они хотели бы жить иначе.
Катара, блять! Про Момо это просто была шутка!! Убери от него руки
>просто глупая девочка
Ох уж эти глупые девочки которые берут столицы врагов без единого выстрела путëм многоходовочек из тех что были не приступны столетиями
За всю историю 12 тредов в b как минимум
Все верно, глупая недолюбленная боевая девочка, которая тоскует по братеку... Зачем ей Ба Синг Се, если ей ночами холодно и одиноко? Вот кто ее ебать в косплее война киоши будет? Пока некому...
>Вроде во время откровений у костра.
>Весь их пиздежь свелся к тому
что Азула Зукочку успокаивала, там ему было похуй на всех кроме себя ну и немного Маи.
Так почему куколд? Наборот, забей на шлюху, которая крутит задом перед другими. трахай все что хочешь, только не привязывайся. Наоборот, гуру базу говорит
Столкнулась с балансом?
Как же из-за заразы /бе должен был деградировать тред, чтоб блинчики уступили место этому...
Так Чмаанг кукич - это база. И такого же кукича Зуколда к себе притянул. А гуру базу базированную говорил
Классика от Катароньки
Можешь поплакать из-за этого на досуге. Кстати нассал тебе в ротеш блинчики, проверяй
(Автор этого поста был забанен. Помянем.)
УГ из /б, а не лучший мем. До блинчиков не дотягивает. Даже до шуток про инцест в огнегнутой семейке.
На нашем желании. Как любая база. Причины не нужны.
>>71056
Ага! Теперь я знаю! Спасиба.
>>71057
Ну, собственно КартофельнаяВечеринка на этом медведесобаку слопала. От неё контента на эту тему до жопы - от картинки, где Азулочка заставляяет Зузу стать буквальным мамкотрахером, до милфоЗулы в альтернативном будущем, которую брюхатит пиздюк Зуко.
ПотейтоПати - это 50 оттенков Азулоинцеста.
>>71246
Во-первых, ты выписан из белых. Потому что. Во-вторых, Зузула забавно звучит. В-третьих, это традиционный нейминг для парочек, по типу Катаанга или Зутары. Зуцест же включает первый слог имени Зуко, но не включает Азулу, если не брать за основу, что используется второй слог её имени. Но как видно на примерах выше, нейминг работает иначе - он должен включать узнаваемые части имён так, чтобы имена читались раздельно.
Зуцест этому критерию не соответствует. Значит, будет Зузула.
Ну или Азуко, если тебе так больше нравится. Вариант тоже довольно забавный.
Во что вы превратили тред, проклятые лишенцы?
Нафаня даже не в курсе про блинчики.
Блядь, я проебал пикчи с блинчиками!!! Алярма, полундра! Постите блины, ёбанарот!
Какую же соевую хуйню я только что прочитал. Инцестник ëбанный, иди папаше своему вялого передëрни, дегенерат ебучий
Напротив, как раз соевиков обычно корежит от инцеста.
Ты затираешь за сою, но ведёшь себя как ханжа, а ханжество - максимально соевое поведение. Настоящие интернет-акулы не боятся подобное ерунды в принципе. Так что ты не просто ньюфаг, но натуральная соя-турист, который хрен знает что забыл на бордах. Ты как из своего плеббит-загона вырвался, дурень?
Как говорил один полезный юнит: "почту за честь!". Нет, серьёзно - разве это упрёк? Мы на бордах. Бога нету дома. Уехал в Вегас.
Вот! Другое дело! Традиционный аутизм треда!
Кстати об аутизме:
https://www.youtube.com/watch?v=oQR0G_eo4OA
Взрывать лёгкие врагу за воздушника больше не выглядит дикой идеей.
Начиная с 8 минуты зуко базует
>почему водяные не догадались использовать такой же приём?
Догадались, только это нихуя не работает.
Пиздулочка-террористка
В стойло, лошадь цирковая
Ему 0 лет, потом выше Зуколда стал
>22,5 см — средняя абсолютная высота головы взрослого человека, она может колебаться в пределах от 21 до 23 см.
198-21(3)=177(5). Созин карлан.
И почему это мне должно мешать?
Так она бишка, Юн был близок к успеху
Чудо аватарское.
Нету такого комикса. А еще смотри семейное древо Киоши. Приемные отображаются пунктиром. Тут обычная линия.
Все может быть. Там ещё не показано, что Азула - дочь Лу тена, а не озая. Просто озай её удочерил тайно когда занял трон. Нельзя верить этим деревьям
БЛЯТЬ, а ведь реально нельзя. Зашёл на сайт, там любой может редактировать. Там можно что угодно написать
Там он явно чисто как консультант выступал.
Какое же у неё лицо симметричное, эталон красоты.
Он чинушом оказывается был? Я думал джафар был лютым магом огня, который без пощады разрывал врагов всеми стихиям.
Минусы?
Больше похоже на говно и моча
>страхоугробище
Пожалуйста, добейте это огнём! Желательно - ядерным. Чтоб в радиусе нескольких километров точно ничего не выжило. А может быть это какая-то зараза.
Без приближения рот чому-то на анус похож.
Азазах
Богиня!
Инцест до добра никогда не доводит.
Классика жанра
ну уж спасибо
Как к бесполезной зверушке, которая нужна только для смешнявок.
У Корры кстати тоже была медведособака и еще какой-то мелкий то ли лемур то ли енот, но я чето не помню чтобы они появлялись в последних сезонах. Что она с ними сделала?
Азулодрочеры уже зверушек хейтят. Что дальше, "привет, двач, я ненавижу деревья в Аватаре, кто сейм?"
Во-во, Озай ненавидел деревья и хотел их все сжечь. И Азула тоже.
>Азулодрочеры уже зверушек хейтят. Что дальше, "привет, двач, я ненавижу деревья в Аватаре, кто сейм?"
Зачем лемур ебëт ухо Катары?
>привет, двач, я ненавижу деревья в Аватаре, кто сейм?
Ты думаешь что пошутил? Ненавижу серии про природу, особенно про духа леса. Деревья могут нахуй пойти, а если духи будут убивать людей, то это не повод не трогать леса, это повод решать Духовской вопрос.
А как тебе серия где Чмоватар вместе со своим ОПГ разгромил стратегически значемый завод народа огня который снабжал сталью всю империю, только из-за того что Катаронька решила выступить за экоповестку?
Причём они ещё и радовались, что людям якобы помогли, посмотрите какая водичка чистая стала! , а то что теперь поселение загнëтся без доходов от этого завода наших борцунов за всë хорошее совершенно не возмутило
>Как к бесполезной зверушке, которая нужна только для смешнявок.
Забыл, как эта бесполезная зверушка огненного адмирала попустила? Хотя да, неудобное запоминать трудно.
>Что дальше, "привет, двач, я ненавижу деревья в Аватаре, кто сейм?"
Очевидно, что запах деревьев нехило так сбивает аромат вонючих пяток Пиздулы, поэтому ничего удивительного в подобном заявлении я бы не увидел.
Немного базы так сказать
Всё так и было на самом деле.
>Остальные а народе огня больше на европейцев похожи чем на японцев.
Чел, ты возможно охуеешь, но по канону в мире Аватара все люди - азиаты. Насколько я знаю там был только один не азиат и это был - Гуру Патик, он судя по внешности 100% индус, а значит не азиат а очень смуглый представитель европейской расы. На этом всё, все остальные персонажи в Аватаре это азиаты.
>все остальные персонажи в Аватаре это азиаты.
Если все персонажи Азиаты, значит никто не Азиат. Странно что это очень сложная мысль.
Ты волк, брат, и я волк, брат, и я волк-брат, брат! Футбольчик, мальчики походят на качков
Если все черти, то никто не чёрт. А кто не чёрт, тот ровный пацан, а кто ровный пацан, на того можно поставить стакан. Ай доля воровская
Выложи это в паблик "мысли чертей в /c/"
>Если честно то я вообще не понимаю как этот мультсериал может кому-то нравится.
Ты так говоришь, будто ты один такой особенный, которому мульт не зашёл.
>Амон заставил её сосать
>его младший брат который слабее Амона тоже заставил Корру сосать
Не в счёт, ибо тут исключительно бладбендинг затащил.
>она может отсосать какому-то эпизодическому парню без имени
В ней тогда все ещё находился яд Захира, поэтому это тоже не считается. Странно, что ты выбрал именно эти моменты в качестве примеров её никудышности, когда в сериале есть достаточно сцен, где она даже в полном здравии улетала в нокаут от простых болванчиков.
А насчёт твоей претензии по поводу притянутого за уши лесбиянства Корры, то в сериале вообще все любовные линии очень натянутые, это не какой-то единичный случай.
Тлдр.
Первый сезон заебись такая атмосфера начала 20го века. Стимпанк ебтить.
Остальное какашки.
Ты пишешь из тех веков, когда абзацы не изобрели? Щас за тебя наделаю абзацев.
Смешно читать это нытьё, учитывая, как часто Корру называют Сьюхой. Вы там меж собой разберитесь, хейтерки.
Слабый (в боевом плане) протагонист не делает сериал плохим. Одна эта фраза урывает твою стену текста.
Коррасами ценители видели с 1 сезона. В целом авторы не умеют в любовные линии, это видно и по Аангу, с этим остаётся только смириться.
То, что главгерой неинтересен - так-то база кучи мультов подобного плана. И Аанга смотрели ради Зуко или Азулы, и всякие сёнены смотрят не ради Наруты или Эрена, и Ши-ру не ради Адоры, и Вакфу не ради Юго, и Руби не ради Руби и т.д.
Губка боб (первые сезоны) - так-то неиронично годный мульт, ты куда его пихнул, сука?
Вообще, с такими претензиями можешь идти смотреть исекаи и прочие сололевелинги. Там герои тащат и зря понтов не кидают.
А нахуя ирл был Платон, если ты вместо него читаешь посты на дваче?
Соя на авторах увлекалась азиатами и буддизмом. Теперь они увлекаются лгбт. Все просто.
>В целом авторы не умеют в любовные линии, это видно и по Аангу
Что не так с любовными линиями в Аанге? Там даже безответная любовь Тоф к Сокке показана намного интереснее, чем любой из состоявшихся романов Корры, не говоря уже про тот убогий любовный треугольник.
Говорят что копраëбы на дваче совсем ахуели
Ну обычно любовные линии в Аанге хейтят/пытаются не замечать, но если надо Корру обосрать, то тут и Тоф+Сокка - круто.
Бывает.
>Ни разу не видел такого.
Ты прикалываешься? Адепты канона против адептов Зуко х Катары до сих пор грызутся.
1280x720, 5:04
В финале финальной части финального сезона Эрыня "проматывает" наилучшие варианты расклада битвы и за каким-то хуем выбирает наихудший, так сказать "не вашим, не нашим", но свой выбор (не напрямую) позиционирует как наилучший.
В итоге в всплывшем по кд воспоминании, Эрыня сидит в луже мочи и просит своего сабмисивного няшного ботана, чтобы тот передал Микасочке, чтобы она хотя бы лет десять не блядовала после его смерти Эрыни. Причём сам он её игнорил 3 сезона, пока она по нему симпила. И не смотря на симпинг, именно из-за неправильного ответа Микасочки Эрыня начал пиздосогеддон. Он спросил её: "Кто я для тебя?" А она его по кд назвала "семьёй", потому что батя Эрыни удочерил Микасу после смерти её родителей. Видимо, он ждал, что она назовёт его своим "парнем" или "женихом", я хз, притом он её всю жизнь игнорил...
Итог: абсолют синиме из 10 | лучший тайтл двух десятилетий. Просто Корре надо было побольше натурально хныкать и к финалу стать злодеей, устроив всем нахуй пиздосогеддон. Тогда и отношение было другое.
Там был скриншот с цитатой из Аватаро-вики, где автор статьи объяснял почему по Лору страна огня = литера ли нацисты
А по факту серия была про то, что "новые граждане" из колоний народа земли грабят простых жителей огня. Нелегально проникают в учебные заведения, дабы продвигать неокрепшим умам идеи леволиберальной БАЛАНСоореинтированной жидо-белолотосовской повесточкой, попутно организовывая тайные несанкционированные собрания с умыслом вербовки и обучению детей свержению образовательного режима путём хаотичных скачков на месте с лозунгами и надеванием кухонной утвари себе на голову. Ещё раз повторяюсь, что всё это делалось под личиной земляных эмигрантов, так что много не уважаемому скинхеду с отросшими волосами грозит, как минимум статья за разжигания межнациональной ненависти + шпионаж, инагенство, оскорбление власти народа огня, привлечение детей к незаконной деятельности, экстремизм и уклонение от налогов, так как опять же повторяюсь что в учебное заведение он поступил мошенническим путём в обход всех правил и приличий, а деньги за его обучение уплотили обычные ни в чём не повинные гражданине
>Слабый (в боевом плане) протагонист не делает сериал плохим.
Проблема не в том, что Корра слабая, а в том, что она неизменно слабая на протяжении всех четырёх сезонов. Катаре, к примеру, в первом сезоне Аанга даже элементарные приёмы давались с трудом, зато в третьем она стала настоящим мастером и без проблем выносила целые экипажи огненных кораблей. Нет у Корры развития в этом плане, в этом и претензия. Усугубляет этот факт ещё и то, что Корра аватар. Какая необходимость у мира в аватаре, если он ничем не лучше любого другого бендера?
мимо
Вот у меня такая же реакция была, когда терпила Зуко ебанашку Пиздулу на государственные деньги в лечебницу отправил, а не на гильотину, как должно было быть.
>реакция фаната мультика про доброту, прощение и искупление, когда не убили главную мразь сериала (она улыбнулась когда Зуколду сжигали глазик)
Почему так? Почему если ты не лижешь очко Зуколду - объективно одной из главных тварей сериала, тот ты мразь, психопат, и заслуживаешь смерти. Это нарциссизм или что?
И смерти нет почëтней той, что ты принять готов..,
>Какая необходимость у мира в аватаре, если он ничем не лучше любого другого бендера?
Справедливости ради — мир сильно технологически изменился. Может криво косо авторы хотели сказать, что миру больше не нужен аватар? Как я сказал выше, в итоге Корру надо бы сломить в злодеи уже тогда. В середине десятых это был бы такой неожиданный ахуй (именно для этой франшизы), что рейтинги бы улетели в небеса.
Конечно, герои и раньше переходили на другую сторону, но тут идёт речь о существе, которое типа защищает баланс сил во всем мире...
Так она и есть сьюха... как и Кора, просто ты как долбаеб вместо того чтобы уловить суть проблемы, цепляешься за вторичные признаки мери сью, а когда не находишь их называешь всех долбаебами.
а мама точно из за войны пропала или он опять напиздел?
Бендеры крови просто беря под контроль твою кровь уже тебе сердце останавливают. Каждый кому бендили кровь - мертв.
Ок. Я просто давно смотрел и деталей не помню. Смутно помню, что Катара переиграла свою училку-отшельницу... Корра, я так понимаю, не с одним таким не сталкивалась? Иначе бы всё закончилось новым перерождением.
>Корра, я так понимаю, не с одним таким не сталкивалась?
Ну как сказать не сталкивалась...
По правде говоря, почти все кому сгибали кровь живы. Однако это вопреки здравому смыслу. Ты просто спросил про прием, которым могли бы пользоваться маги крови, но если так рассуждать, им не нужны приемы. Просто нарушая ритм сердца ты уже убиваешь человека.
При том дважды
Это не абзацы, ты просто делаешь отступ после каждого предложения без какого-либо смысла. Всё чаще в последнее время замечаю такое у пориджей. Выглядит очень тупо.
Всегда кекал с этого момента из-за того, что Сокка и Катара смуглые, а их, якобы сын, Аанг нет, и никого это не волнует в школе. Или это норма у Народа Огня?
>а не на гильотину, как должно было быть.
>а не к себе в покои, как должно было быть.
Фиксанул тебя - не благодари.
>первичные признаки сьюх
Отсутствие каких либо недостатков характера. Мир, который подстраивается под персонажа, а не наоборот.
Сила магии и то, что она не могла воздух гнуть, это не недостаток характера, если что.
>Ну если контрпримеры не считаются априори, то тут спорить сложно.
Ну я же говорю, у тебя поверхностное представление. Да, исключительные способности это один из признаков, но он не необходимый. А даже если мы решаем постулировать его необходимость, то не забывай, ОНА АВАТАР. А ещё любые её "слабости" в магии обусловлены сюжетом. Думаю Коррочка была очень рада, что воздух не освоила. Как же хорошо, что НЕДОСТАТОК обернулся в пользу, это же точно не про сьюх.
>Кто такой сериал
Медиум, история, рассказ, сюжет, нарратив. Это то что ты должен был смотреть.
>как у него мнение спросить
Мозгами подумать чуть-чуть. Проанализировать что и как подано.
Приведу пример. Представь что кто-то написал рассказ, в котором Гитлер обрел супер силы убил всех врагов Рейха без каких либо проблем, и теперь прекрасно живет в любви и обожании.
Любой бы справедливо заметил, что мало того что рассказ говно, так ещё и главный персонаж сьюха. Но тут приходишь ты и заявляешь: "Нет, он не сьюха, ведь Гитлер - нацист! И людей убивает! А это недостатки." Да, это недостатки, но только для тебя. Что для автора, что для аудитории, это наоборот плюсы.
Так и тут, то что она стерва очевидно тебе, как мне очевидно что Зуко даун, ссыкло и бесчестная мразь, однако сериал эти вещи по другому трактует, вплоть до противоположного. Так что и использовать их, защищая произведение от критики - странновато.
>Медиум, история, рассказ, сюжет, нарратив
Ну сюжет тут точно мимо, это какая-то левая злая сущность, которая делает перса слабым вопреки сериалу. Или как это работает?
Ты аутист? Я не понимаю о чем ты вообще говоришь. Можешь мысль нормально сформулировать?
Не могу, я поверхностный. Вижу "слабость обусловлена сюжетом" (и это плохо) и не понимаю, а как должно быть? Видимо, обуславливаться рассказом. Но как это работает - не представляю.
>слабость обусловлена сюжетом
А так ты ещё с тем не разобрался. Ну смотри. Как бы всё обусловлено сюжетом, это тавтология, но при этом я (да и как мне кажется обычные люди) вкладываю в это словосочетание другой смысл.
У Сокки есть "слабость", он не маг. От того что у него есть эта слабость нихуя не меняется. Нету какого-то явного сюжетного момента, где эта слабость бы сказалась. Там где они сосали, они сосали всей командой. Его слабость не обусловлена сюжетом.
У Аанга есть "слабость", он не освоил огонь. От того что у него есть эта слабость он, ранит Катару, ссытся Озая, уходит из столицы в шаге от цели так как затмение закончилось. Сюжет меняется из-за его слабости. Его черта характера обуславливает, меняет если угодно, сюжет.
У Корры есть "слабость", она не владеет воздухом. От того что у неё есть эта слабость она выигрывает бой с глав гадом. Недостаток обернулся пользой, и всё. И сразу в ретроспективе становится понятно, он изначально существовал только ради финала. Недостаток обусловлен сюжетом.
Почему у Сокки недостаток? Потому что он не маг, это его черта.
Почему у Аанга недостаток? Потому что ему нужно обучиться, разобраться в себе, столкнуться с трудностями. Его сюжет зависит от его недостатков.
Почему У Корры недостаток? Потому что так она победит в финале. Её недостаток нужен только чтоб победить.
Что произошло бы, если бы у Сокки не было этого недостатка? Он был бы сильнее.
Что произошло бы, если бы у Аанга не было этого недостатка? Он был бы сильнее и закончил войну раньше.
Что произошло бы, если бы у Корры не было этого недостатка? Она бы проиграла.
Ну и что из этого действительно недостатки, а что просто говно, нужное для сюжета?
Конечно считает. Ещё надеялась что он нормальный, когда в басингсе помогала. Но уже когда тот к Айро ходить начал она на нем крест поставила.
>Конечно считает.
Нет, не считает. Даже одной сцены в спальне достаточно, чтобы убедиться в её истинных чувствах. Ты только посмотри на этот припущенный взгляд, на её прикусанную губу. 100% в этот момент прокручивала в голове, как её братик сейчас схватит и раком поставит за подлянку с аватаром.
>за подлянку с аватаром
@
Азула убивает скинхеда
@
Зуколд ноет про своë достоинство и про то что папенька его не примет
@
Зуколд скрывает сценарный хуй рояль в кустах, пиздит что скинхед отбросил копыта с концами
@
Азула отдаëт лавры нытику, чтобы тот наконец то угомонился и перестал заливать своими слезами весь двор
@
Сосай хвалит Зуколда за победу над Калотаром и восстанавливает его в правах, ровно то что этот еблан весь сериал и добивался
@
Зуколд прочухивает, что таким макаром в случае выживания скина его словят на пиздеже
@
Нытик с визгом влетает в спальню сестры ночью и устраивать истерику на почве того его бедного видите ли злобно подставили
@
Азула говорит, что если ты мне правду говорил, то вытри сопли и сиди кайфуй, а если наебал то это уже твои проблемы
@
Ряяя Азула всегда врëт!!!1 Подставила, обманула в рожу плюнула!! Пойду дядюшке чмайро под юбку поплачусь как меня опять мир не понял!!
>У Аанга есть "слабость", он не освоил огонь
И потому он серию помучался потом. Всё. Остальное, типа он бы не ушёл из столицы и всех бы победил, ничем не обосновано. Так-то и с тремя стихиями он круче мага одной стихии должен быть. Азы магии огня ничего не изменили бы.
>Что произошло бы, если бы у Корры не было этого недостатка?
Ударилась бы об камушек и получила бы аватарстейт.
Сюжет так и работает. Придумывается как оно хочется. Недостаток Корры влиял на сюжет 1 сезона куда больше недостатков Аанга в магии, которые решались ровно за одну серию. Корра решала их чуть больше. Влияние на сюжет, ёпт. А рояли легкозаменяемы.
Как же у тебя жопа горит от того, что кто-то считают копру неидеальной(лол), даже готов какие-то недостатки выдумывать, лишь бы только она всем понравилась.
Клоп, не засоряй тред бессмысленными постами.
>Азула говорит, что если ты мне правду говорил, то вытри сопли и сиди кайфуй, а если наебал то это уже твои проблемы
Зуколды не способны в причинно следственные связи и личную ответственность. Черт возьми, долбаеб так и не понял за что ему шрам поставили.
"Bedroom eyes" переводится как "томные", "соблазнительные" или "манящие" глаза и относится к особому взгляду, который выражает чувственность, романтический интерес и эмоциональную открытость. Этот взгляд обычно ассоциируется с желанием близости и может вызывать ответные чувства у того, кто его уловил.
Ещё и одета в один лишь халат, чтобы одним движением руки можно было всё с себя сбросить. Эх, если бы Зуко не был таким аутистом, а Аватар — мультиком для карапузов, такое могли бы увидеть...
Ну так да, конченный дегенерат конечно
>Хуй соси
Подобные реквесты пости в /ga/, у нас в треде за традиционные ценности.
>17566709774740.png
А вот сестричка своего любимого братика никогда не бросит. Спасибо за ещё один аргумент в пользу Зузулы.
>От того что у него есть эта слабость нихуя не меняется. Нету какого-то явного сюжетного момента, где эта слабость бы сказалась. Там где они сосали, они сосали всей командой. Его слабость не обусловлена сюжетом.
Буквально была отдельная серия про то, что Сокке завидно, что он не можеть гнуть что-либо. Его единственное оружие это сранный бумеранг, а еще он еблан.
>Его единственное оружие это сранный бумеранг,
Убивший киллера, которому даже Аанг ничё сделать не смог.
>а еще он еблан.
Узнал про затмение, спланировал вторжение, разнёс воздушный флот. Сравниваем с Озаем, который решил силу кометы использовать, чтобы деревья с камушками пожечь.
Не споря с остальным, отмечу, что затмение и вторжение хуйня. 8 минут без магии? И чё? Битвы длятся куда больше, немагов и технику никто не отменял, чё делать, даже если вы взяли столицу и убили (а Аанг не убивает) Озая, никто не говорит.
>Узнал про затмение
Напиздев духу, тем самым подставив всю команду. Ну наверное когда ты в команде Аватара, то можно.
>спланировал вторжение
Спланировал как всех в ловушку заманить, такой подарок даже Азула Озаю не делала. Шутка ли, всё сопротивление в одном месте. Жаль его отца не пизданули, а просто в тюрьму посадили, а то у него опять проблемы с пониманием последствий своих действий.
>разнёс воздушный флот
Самая детская хуйня во все мультике, добавили просто для галочки, чтоб и у Соски была финальная битва. Если ты считаешь что их отряд мог такое провернуть, то...
>Напиздев духу
Какой ужасный и безнравственный поступок!
>тем самым подставив всю команду
Ведь они в библиотеку изначально собирались чисто для общего развития, а не ради поиска слабостей огневиков.
>Спланировал как всех в ловушку заманить
Сокка знал, что царь Азуле давно всё проболтал? Нет. В чём твоя претензия?
>Самая детская хуйня во все мультике
У вас так со всем неприятным.
>Если ты считаешь что их отряд мог такое провернуть
Это не я считаю, это в сериале так было.
>Какой ужасный и безнравственный поступок!
Ну как бы, вы или крестик снимите, либо штаны наденьте.
>Ведь они в библиотеку изначально собирались
Какое это имеет отношение? Дух запретил, должны были соблюдать условия.
>Сокка знал, что царь Азуле давно всё проболтал? Нет.
Должен был предвидеть (ебучие часы в башне духа не единственный способ узнать про затмение, собственно по этому его поведение с совой вдвойне даунское), да и тебе уже объяснили 8 минут, это нихуя, особенно когда тебе сопротивляться.
>У вас так со всем неприятным.
Да, да, нахуй какие-то правила, ограничения, как покажут так и будет. Странно что Соска с самого начала без Автара всю армию не уничтожил.
>Сокка знал, что царь Азуле давно всё проболтал
Считай что знал. Дай Ли ничего не стоило бы промыть мозги генералам и узнать их планы.
>Дух запретил, должны были соблюдать условия.
"Простите, что сидел на жопе ровно, пока Озай сжигал ваши города. Я, конечно, аватар, но в первую очередь я пацан. А для пацана слово сдержать — куда больший приоритет, чем спасение мира."
>ебучие часы в башне духа не единственный способ узнать про затмение
Напомни, какие ещё способы нам показали?
>да и тебе уже объяснили 8 минут, это нихуя
8 минут нужны для Озая.
>Да, да, нахуй какие-то правила, ограничения, как покажут так и будет.
Ты так говоришь, будто Сокка силой мысли все дирижабли взорвал.
Да даже похуй на Аанга. Пускай Озай просто от вида Аанга при затмении сдохнет. Дальше что?
>Напомни, какие ещё способы нам показали?
Ты тупой? Люди до нашей эры умели затмения предсказывать.
>Я, конечно, аватар, но в первую очередь я пацан.
Ну из всей этой тирады я понял, что Аватару можно делать все, если он это делает для защиты баланса. А что такое баланс он сам определяет, ну вот и славно.
>8 минут нужны для Озая.
Я думаю Озай дольше смог бы продержаться. Или Соска так хорошо сосет?
>Дальше что?
Поставили бы новым Лордом Огня Айро, ибо у Зуко тогда ещё дурная репутация была. Далее пошли бы по привычному сценарию: вывод войск из Царства Земли, решение вопроса колоний и т.д.
>>72398
>Люди до нашей эры умели затмения предсказывать.
А к вселенной мультика это как относится?
>Ну из всей этой тирады я понял, что Аватару можно делать все
Ну а я понял, что для тебя использование записей духа против его воли для прекращения кровопролитной войны равняется какому-нибудь геноциду.
>Я думаю Озай дольше смог бы продержаться.
Терпел от Зуко с двумя мечами, но надрал бы зад аватару с тремя стихиями? Ты серьёзно?
>Поставили бы новым Лордом Огня Айро
А Айро был казнён за три дня до этого, например. Стратегия - во!
>А к вселенной мультика это как относится?
Знаменитые штаны Арагорна. Ну понятно всё с тобой.
>записей духа против его воли для прекращения кровопролитной войны равняется какому-нибудь геноциду.
Весь сериал нам показывают, как это плохо духам вредить. В самой серии нам показывают плохих огневиков, которые используют знания для зла, обманув духа. Но когда они нужны Аватару, все свои же правила можно нахуй послать. Удобно.
>Терпел от Зуко с двумя мечами
Почему я не удивлен, что ты это написал.
Новую бы династию нашли, хуле.
>>72401
>В самой серии нам показывают плохих огневиков, которые используют знания для зла, обманув духа.
>используют знания для зла
А Аанг использует для добра. Сейчас ты, наверное, спросишь, почему убийство Луны, без которого весь мир пустится по пизде, — плохо, а прекращение войны, которое, как минимум, остановит людские смерти, — хорошо?
>Сейчас ты, наверное, спросишь
Нет, не спрошу. Потому что это не важно. Важно, что для Аватара своих же правил не существует.
>Новую бы династию нашли, хуле.
Напомни, какие ещё династии нам показали?
Если не показали, что есть династии кроме королевской, то они есть.
>Напомни, какие ещё династии нам показали?
Любой знатный человек может основать свою династию.
Любая развитая цивилизация может предсказать затмение.
>кукич
Это пишет чел, который дрочит на то, как Зуко сношает Азулу? У тебя в башке всё вверх дном?
480x360, 0:46
Последний фразой из этого отрывка она прекрасно сама за себя сказала, на счëт еë отношения к Зуколду
>Это пишет чел, который дрочит на то, как Зуко сношает Азулу?
Все ещё хуже. Он представляет что это он Зуколд. Ну чтож, подобное к подобному.
>Инцест - удел аристократов.
Мы не против инцеста, особенно между аристократов. Мы против идеи что Зуколд заслуживает чего либо кроме сожженного лица.
>пиздула
Соблюдайте анонимность, пожалуйста.
>когда кто-то пытается представить мир, в котором их богиню любят
Потому что вы представляете не мир в котором её любят. Ты предлагаешь мир, в котором у Зуко, который был мразью по отношению к сестре, есть ещё один бонус за его мразотство. Оригинальный Зуко ненавидит сестру, оригинальная Азула любит Зуко как брата только до середины 3 сезона. Если ты не меняешь это, и все равно считаешь что "Богиня рождена была для него," то ты проецирующий хуесос.
Так понятно?
>Оригинальный Зуко ненавидит сестру
Нет, не ненавидит. Почему ты так хочешь, чтобы он её ненавидил? Ты точно не коррафаг под прикрытием?
>Нет, не ненавидит.
Ты бы хоть подождал до следующего треда, так как в это тебя уже обсоссали. Прямо сейчас, приводишь хотя бы ОДИН(1) пример из мультика, где Зуко проявил заботу/любовь по отношению к Азуле. Пока не сделаешь, иди нахуй.
>Ты точно не коррафаг под прикрытием?
Пошел перефорс, это бинго.
>Почему у пиздулофагов так горит жопа, когда кто-то пытается представить мир, в котором их богиню любят?
>Я не говорил, что он её любит.
>Но она создана для него
Какая же ты гнилая мразь.
Кстати
>Зачем ты понятия подменяешь?
Если ты не можешь доказать что он её любит, а я могу доказать что он её ненавидит, то где подмена понятий?
Классика
У него ещё лицо такое преисполненное терпением в этот момент
>>коррафаг
>>корра
>>пиздула
Причём этот болезный так отчаянно пытается не задефать Копру, как будто бы само погоняло "Копра" что-то оскорбительное, хотя эти ебланы сами её так прозвали, а мы просто поддержали их в этом стремлении. Мы то всегда раньше её "чуркой" звали, это потом уже один из этих дегенератов опечатался и это ушло в народ. Жаль этот скрин не сохранился
Хотя что ещё ожидать от копраëба...
Во истину так! Слава принцессе! Жизнь и смерть во имя неë! Весь мир к еë ногам!
В голос.
>Оригинальный Зуко ненавидит сестру
Именно поэтому он ее не казнил, а потом еще реабелитировать пытался. Хуйню не неси, борец за канон.
От бед с башкой, которые у нее явно проявились под конец сериала.
>Зуко не хочет, чтобы ее пиздили.
По этому в пресс хату посадил. В смысле не хочет, пидарас. Если бы не хотел, её бы не пиздили, это так работает у Лорда, боять, Огня.
>Именно поэтому он ее не казнил
Он её не казнил, потому что это мультик для детей, он как бы "хороший" и вообще никого не убивает.
>реабелитировать пытался
Закрыв на два года в заведении созданном чтоб прятать неугодных людей, где ей с каждым днем становилось все хуже?
Какие же вы двуличные твари, 6 летний ребенок должен перед бедным Зуколдом стелиться, а вот 18 летний Зуколд ни за что не ответственен.
копиум азулофагов.По тому устаревшему калу никто не фажет уже кроме несколько шизов которых зовут азулофагами
>Не существует никаких азулофагов. И коррафагов не существует. Есть только Пердулашиз и Копрашиз, которые срутся друг с другом и семёнят, обеспечивая 90% постов в этом помоечном полудохлом треде полудохлой франшизы.
>Зачем он одежду Озайевны напялил?
В каком-то смысле ты даже прав - вся ее одежда принадлежит ему (как и она сама) - он, как ее государь и хозяин, ей выделил вещи и разрешил носить.
https://politiscales.party/
https://politiscales.party/
https://politiscales.party/
Хотя "Белый анус" это не теория заговора. Факты его существования очевидны...
Слава Богини!
>мëртвом разделе
К слову двух-трëх сообщений в день хватает для того, чтобы удерживать первое место в /c/. Вот уже больше года Аватаро-треды в лидерах по бампам. Вот и думайте головой, теория мëртвой борды
Так это киноляп, что у неё в оригинале руки такие тонкие, при всё том объёме физических упражнений и тренировок что она исполняет. В реальной жизни она должна быть если не накаченная, то точно физически крепкой
Как и у Тай Ли кстати, которая вообще по сериалу на этих самых руках бесконечно ходит, при каждом удобном случае, а у них руки как у рандомных буржуек с пепельного острова которые ни дня в своей жизни ничего тяжолго не таскали и никаким спортом не занимались. У Жопашницы тоже самое
Ну как у начинающего. В любом случае у пиздючки 14 лет не будет таких рук от легкой атлетики.
>у пиздючки 14 лет не будет
А у Богини Хозяки огня, шпиона-партизана диверсионно-поискового отряда, величайшего мага огня будет. Чего доебался?
Тем более что ни кто не говорил, что ей на этом арте 14
Ну так у нее будет и сила, и женственное сексапильное тело. Логично?
480x360, 0:01
Сидит двачер перед компом, девочки лет 14 завидует. Нет что-бы в ряды народа огня записаться и как герой за принцессу умереть...
Лучшая девочка. Богиня. Великая. Чтоб у неё все было хорошо.
640x360, 3:59
Маняфантазии парня с бумерангом в момент чистки говна с лап огромного бизона
Блядина которую ебала половина аула, остальная половина женщины и дети
Чурка
Их dungeon masterа не хватает на пике.
Ну так бэ весь в говне и ботах был, плюс тред ночной. Я его от скуки соорудил, чтобы хоть как то шлак на нулевой разбавить
бэ чет совсем поехал,а год назад ведь такого не было это началось зимой
В Азуло-вере даже есть отдельное правило для пиздострадвний и прочего, но им ни разу не приходилось пользоваться за всë это время. Как минимум все те люди сидящие в тредах по аватару не устраивают того что можно сейчас увидеть на нулевой. В остальных разделах тоже вроде спокойно. В полне вероятно что ракования темы нытья по пизде разгоняется исключительно в /b/, при том злонамеренно. Искусственно созданное явление для уничтожения борды под прикрытием инцельской секты курирующиеся самыми верхами в плоть до обезьяны, звучит невероятно, но факты отрицать сложно
Это ещё перетекает и в сами обсуждение,создается тред вне нормы и набегают куча челиков с целью застать обсуждение нахуй но не так палевно
1280x704, 0:09
про голубцы с говном
Чем знаменит Лёха Блинов и какое отношение он имеет к Аватару?
Репорт этому пидору за форс цирковой обезьяны без спроса
Почему в треде по калотару постят какое-то чмониме вместо калотара?
А, сори, забыл что данный гад был в фильме
https://store.steampowered.com/app/2424420/Avatar_Legends_The_Fighting_Game/
В реальной жизни ей такое скажешь, Олежа?
>БАПЕ
Иди нахуй, это раз.
Её даже нету в игре, это два. Зато есть 10 скринов с Зуколдом.
Почему я каждый раз забываю, что нормисы - говноеды?
480x360, 0:01
После прочтения твоего поста у меня только одна фраза играет на репите
Такую только собакоебы могут ебать
А почему она у тебя играет именно в русском дубляже?