W.I.T.C.H., тред №8 Литвагин 1382404 В конец треда | Веб
Предыдущий: >>1372202 (OP)

Продолжаем обсуждать пятёрку юных Стражниц!

W.I.T.C.H.
— итальянский ежемесячный комикс в жанре фэнтези, написанный и иллюстрированный Элизабетт Гноун. Название W.I.T.C.H. — это аббревиатура от английских имён девочек: Will, Irma, Taranee, Cornelia и Hay Lin. В комиксе рассказывается о пяти девочках-подростках, каждая из которых обладает волшебной силой — может повелевать определённой стихией. Они являются Стражницами Завесы, которая разделяет миры и препятствует проникновению зла из одного в другой.

По комиксу был снят франко-американский мультипликационный телесериал о пяти спасающих Землю девочках-подростках. Название телесериала W.I.T.C.H. — аббревиатура из английских имён пяти главных героинь: Will, Irma, Taranee, Cornelia и Hay Lin (Вилл, Ирма, Тарани, Корнелия, Хай Лин). Снят компанией SIP Animation Paris (ныне Saban Entertainment) совместно с Walt Disney Pictures по мотивам одноимённого итальянского комикса. Состоит из двух сезонов, по 26 эпизодов в каждом.
https://ru.wikipedia.org/wiki/W.I.T.C.H._(комикс)
https://ru.wikipedia.org/wiki/W.I.T.C.H._(анимационный_сериал)

Архив тредов:
Тред № 1: https://2ch.su/c/res/1057708.html или http://arhivach.vc/thread/509520/
Тред № 2: https://2ch.su/c/res/1209677.html или http://arhivach.vc/thread/776861/
Тред № 3: https://2ch.su/c/res/1236218.html или http://arhivach.vc/thread/857372/
Тред № 4: https://2ch.su/c/res/1291312.html или http://arhivach.vc/thread/999319/
Тред № 5: https://2ch.su/c/res/1299859.html или http://arhivach.vc/thread/1073369/
Тред № 6: https://2ch.su/c/res/1367455.html или https://arhivach.vc/thread/1214921/
Тред № 7: https://2ch.su/c/res/1372202.html или https://arhivach.vc/thread/1238864/

Ещё разное по W.I.T.C.H.: http://arhivach.vc/?tags=7511
Rule 34 здесь: https://2ch.su/r34/res/129.html
17591209733930.jpg172 Кб, 785x576
2 1382409
Милости просим.
MV5BNjY1N.jpg41 Кб, 435x592
3 1382412
Я тот самый Витчефаг. Ты зря приплёл политику на ОП-пике в треде для /c/, это отпугнёт любителей W.I.T.C H. других политвзглядов и притянет серунов и каклов. Политика — для /b/, /po/, /wm/, /news/, а у нас ламповый годнотредик.

Поэтому, неплохо было бы этот тред удалить и пересоздать, или пусть модератор удалит пик про коммунизм, а эту пикчу про коммунизм потом можно отдельным постом.
17595674383640.mp433,4 Мб, mp4,
1920x1080, 0:33
4 1382413
image.png514 Кб, 726x704
5 1382428
6 1382450
>>82428
Мне почему-то кажется, что у Фобоса вялый совсем.
И он от этого ещё злее и ещё больше стремится преодолеть комплексы захватом трона.
7 1382452
>>82404 (OP)

>3


Да, есть же старинные картинки, где борды представлены в виде Стражниц.
8 1382453
>>82428
А с чего они взяли, что злодей должен иметь отталкивающую внешность? Хватит нам Сидиусов-Палсекамов и Волдемордов! Злодей может быть и няшным как Ягами Лайт. Кстати, а вы знали, что Yagami наоборот - imagaY (I'm a gay)? Теперь знаете. Живите с этим.
MV5BZWI3OWFmYzEtZmI2NC00ZTYzLTlmMDktMjhhZTFlYjg0NWYxXkEyXkFqcGc@.V1.jpg24 Кб, 720x540
9 1382462
>>82453
Ну так Фобос - типичный бисёнен и есть. И именно поэтому он "вау женись на мне". Это тянский вариант i can fix her (him), когда злодей любит только её одну и подстраивается под её хотелки.
Впрочем, вряд ли Фобыч стал подстраиваться под кого-то без личной выгоды и насовсем.
i-5.jpeg43 Кб, 702x720
10 1382464
>>82453

>Волдемордов


Володя так-то был альфачедом по канону, это для пездюков его изуродовали, чтобы им понятнее было, кто злодей а кто герой
11 1382465
@monkey
Ирма из Чародеек всратая жируха петросянка маняврирующая свою внешность шутейками над другими
12 1382468
>>1382383 →
А ты реально веришь что выйдет новый W.I.T.C.H?
13 1382480
>>82464
В книге он тоже был безносым сифилитиком.
14 1382481
>>82468
Гомикс вышел. Он - швед кал.
16 1382502
>>82468
По СМ новое анимце вышло же.
И по винксам тоже.
17 1382520
>>82481
Ну вот и всё, поэтому затнки своё поганое ебало и тявкай больше!
>>82502
Ни хуя там не вышло, так что не пизди хуесосина пизабольская!
Atack04.JPG27 Кб, 640x480
18 1382528
>>82520
Ты чо такой токсичный? Срыгнул с треда, а то Ирма прополощет тебе ротшеник с мылом.
19 1382529
>>82528

>Ирма прополощет


Сквиртом разве что - как раз по её специальности кек
Наталья Сенчукова - Королева ледяная [16588711300100].mp410,7 Мб, mp4,
640x308, 3:38
20 1382530
5,7 Мб, mp4,
688x512, 0:16
21 1382532
.mp45,6 Мб, mp4,
688x512, 0:16
22 1382533
album30101750318342.jpg117 Кб, 457x320
24 1382535
>>82529
Молодой человек, это не для Вас сквиртл.
25 1382537
>>82530
Какая говносралка эту попсу притащила?
26 1382539
>>82528

>Ты чо такой токсичный?


А потому что нехуй пиздеть про продолжение мульта а потом обижаться что тебя оскорбляют. Никто не любит ебучих пиздаболов вроде тебя.
image.png1,5 Мб, 1280x1543
27 1382682
Sasha-Spilberg-Hot-Sexy-TheFappening.Pro-6~01.jpg222 Кб, 1134x1418
28 1382684
a26fb978adcf6b1698d927e87a7036f4.mp42,7 Мб, mp4,
736x544, 0:05
29 1382688
Потекли
a2e246de00f6dea7a6135768114fdf73.mp43,1 Мб, mp4,
544x736, 0:05
30 1382689
31 1382691
>>82688
Тёпленькая пошла.
32 1382759
Вил для терпил. Выбор тех кто будет терпеть её перманентные беды с башкой, беспорядок в доме и беспорядок в семье. Аутсайдер, изгой, лютый интроверт. Самый бесполезный член в команде относительно своих способностей - такой же бесполезный и в жизни. Фригидна на почве псих. заёбов и комплексов.

Корнелия это выбор симпокуколдов, которые любят платить за бабу, обеспечивать её, и затем с улыбкой принимать извинения в том, что ты очень хороший, но чёрный хуй на 25 см длиннее твоего.

Ирма это выбор двощеров аутистов, которые понимают что им не перепадет ничего лучше кроме стремной жирухи, которая по кд петросянствует пытаясь скрыть собственные комплексы и всратость. Это лоутир во всех смыслах, маркер неудачников и клеймо вечной безнадеги.

Хай лин это выбор виабудебилов и просто поехавших нетакусь. Бурятка целый день будет устраивать художественные перфомансы посредством рисования вагиной на потолке.

Тарани выбор леваков, сжвшников и толерастов.
33 1382762
>>82759
И что тогда остаётся делать базовикам?
Поясняй давай.
34 1382767
>>82762
Двощевать
image.png1,4 Мб, 1199x692
35 1382771
36 1382772
>>82759
Вилл - не «терпила» и не «изгой», а персонаж с глубокой травмой и потенциалом к росту. Её история заставляет задуматься о том, что значит быть человеком (или не‑человеком) в мире, где ценность часто измеряют полезностью.
1.mp431,2 Мб, mp4,
1920x1080, 0:30
37 1382775
2.mp431 Мб, mp4,
1920x1080, 0:30
38 1382776
3.mp426,9 Мб, mp4,
1920x1080, 0:30
39 1382777
4.mp430,5 Мб, mp4,
1920x1080, 0:30
40 1382778
5.mp431 Мб, mp4,
1920x1080, 0:30
41 1382779
6.mp429,6 Мб, mp4,
1920x1080, 0:30
42 1382780
7.mp430 Мб, mp4,
1920x1080, 0:29
43 1382781
8.mp426,7 Мб, mp4,
1920x1080, 0:29
44 1382782
9.mp429,7 Мб, mp4,
1920x1080, 0:30
45 1382783
10.mp430,1 Мб, mp4,
1920x1080, 0:31
46 1382784
11.mp432 Мб, mp4,
1920x1080, 0:32
47 1382785
12.mp432,4 Мб, mp4,
1920x1080, 0:32
48 1382786
13.mp430,2 Мб, mp4,
1920x1080, 0:31
49 1382787
13-1.mp436,5 Мб, mp4,
1920x1080, 0:47
50 1382788
51 1382793
>>82759
Как же хочется терпеть Вилкины беды с башкой будучи её парнем. Но увы, даже в мультфильме вся пятёрка предпочитает чедиков, чего уж говорить о Вилке ИРЛ.
52 1382798
>>82793
Ирма с ботаном тусила, он явно не чед. Мораль сирича проста: будь у тебя заёбы в голове, наличие дырки всегда обеспечит тебе претибоя и альфача. Кроме Ирмы, но она видно ради шутки над битардом мутила
53 1382803
>>82539

> вроде тебя


Это не я.
53.png763 Кб, 688x512
54 1382805
>>82793

>предпочитает чедиков


Мэтт не Чедик.
55 1382812
>>82798
Мартин обо сезона во френдзоне, а встречалась очередным претиком (не помню его имя).

>>82805
Просто лидер митол-группы. Просто лицо почти как Калеба. Просто молча подошёл к Вилке на улице в её день рождения и пригласил её в дом Ирмы, без подарков и клоун-режима, а та и растаяла, увидев его в первый раз.
56 1382861
>>82812

>Просто лидер митол-группы.


Повар тоже. И чо?

>Просто лицо почти как Калеба.


Так в том-то и дело, что почти.

>Просто молча подошёл к Вилке на улице в её день рождения и пригласил её в дом Ирмы, без подарков и клоун-режима


Почему ты так не можешь?

Вот Калеб - это Чед.
57 1382862
>>82812

>Мартин обо сезона во френдзоне


Ты бы в голосяндру на всю школу по радиоточке про каклектки орал - тож бы там был.
i.jpg15 Кб, 350x260
58 1382863
>>82759

>Аутсайдер, изгой, лютый интроверт.


Как я.
59 1382872
>>82861

>Так в том-то и дело, что почти.


Почти как у Калеба, но далеко не почти как у Мартина или других лохов.

>Почему ты так не можешь?


Потому что реакция тянки на одни и теже действия при одних и тех же обстоятельствах разнится в зависимости от ранга куна, инициировавшего эти действия. Если кун ниже альфы вот так беспардонно с тупой улыбкой подойдёт впритык и чего-то там попросит, Вилка от него сморозится, скрючив Ебало так, будто опознала в нём Нериссу.
image.png904 Кб, 960x730
60 1382878
image.png928 Кб, 1200x1000
61 1382879
63 1382910
>>82805
Соглы, Мэтт тюбик. Типичный будущий наркоман-абьюзер. Будет шираяться по вене и ебать фанаток после концертов.
64 1382911
>>82759
Все верно - любви достойна только мама Вилл. Настоящая легитимная милфа.
65 1382939
>>82812

>Просто лицо почти как Калеба


В каноничных комиксах у них довольно инцeльcкиe лица со скошенными подбородками и лошадиными челюстями. И это притом, что в комиксе были настоящие чeдяpы на второстепенных персах.
66 1382940
Ну а про Калеба с Фобосом я вообще молчу - тут сразу всё видно.
witch02 (№50).png313 Кб, 539x267
67 1382941
>>82872

>как у Мартина или других лохов


Мартин в будущем вырастет в красавца-мущщину.
snapshot20.35.jpg46 Кб, 688x512
68 1382958
>>82910

>тюбик.


Я понятия не имею, что это значит.
17688484269480 [Вилл].png1,9 Мб, 2232x3384
69 1383025
16646895963450.png5,3 Мб, 4000x3700
70 1383026
16713587712150.png4,7 Мб, 3800x3200
71 1383027
17689113644410.png98 Кб, 455x128
73 1383036
>>82939
У него подбородок троглодита, я хз, о каком скошенном подбородке идёт речь. Выделил в паинте подбородки Мэтта и Вилл для сравнения.
75 1383091
Корнелия для Альфачеда Ерохинского
Вил для Говнаря Говнарского
Ирма для Ботана Удобнического
Хлин и Таранька для Сэжэва Шизоидного

Пруф ми вронг вичебитчес
76 1383106
>>83091
Да нахуй ты нужен, фашист, кормить тебя? ☺
Серишь токо в тред.
52.png1,5 Мб, 1436x1024
77 1383139
53.png1,7 Мб, 1365x1024
78 1383140
79 1383150

>я два раза не повторяю, я два раза не повторяю

80 1383268
>>83150
Телепузики, спать пора! Телепузики, спать пора!
Солнышко за репост садится
Телепузик на бутылкутоже садится
81 1383269
>>83139
>>83140
Крылья сзади лишние.
Пыня.jpg497 Кб, 526x800
82 1383447
83 1383453
>>1382397 →

>что RL-рыжики зачастую именно что ведьминскими носиками обладают


>ведьминскими носиками


Что это?
84 1383454
>>83453

>ведьминскими носиками


Блять, лучше бы я эт не гуглил!
Vmeste 001.png1,4 Мб, 1184x864
85 1383544
Почему так скучно?
86 1383641
>>83544
Тюбиков полон тред.
image.png222 Кб, 698x387
87 1383649
88 1383656
>>83649
Я не понял шутки юмора. Элеон называет Фобоса большой (старшей?) сестрой?
89 1383661
>>83656
Старшей, да. Типа на бабу похож.
Вилл пионерка.png870 Кб, 832x1248
90 1383719
>>82404 (OP)

>17687078256854600594228246514336.jpg

Вилл пионервожатая.png1,1 Мб, 832x1248
91 1383722
W.I.T.C.H. 0032.jpg31 Кб, 466x350
92 1383801
Бамп!
screenshot.jpg566 Кб, 1080x1957
93 1384016
Признавайтесь, кто из вас?
94 1384024
>>84016
Охуеть занятие, сидеть с девкой в закрытом бассейне, где ничего не происходит и обсудить нечего, целую вечность. Жарить её хоть можно? Или ей меня
95 1384029
>>84024
He просто девкой, а самой Вилл!
А если тебе не нравится Вилл, допустим там будет Ирма, Корни, Тарани или Хай Линя. Ирма будет тебя развлекать, управляя водой
96 1384031
>>84016
>>84024
>>84029
От воды тeлo paзлагается.
держу в курсе
97 1384036
>>84031
Пруфы?
Там чистый дистиллят.
99 1384072
>>84040
Джоанна Гэм, Кранц Рикиллер, Артем Пок, Зо Ори и Оз Барак присоединились к Нахт. Он тот, кто даст тебе дар сердца.
100 1384086
>>82404 (OP)
А Литвагин-то кoммyниздом оказался...
101 1384090
>>84086
ктоблять
102 1384096
>>84086
Доложите его позицию по поводу Крыма и СВО!
103 1384097
>>84090
Питух анимефажный.
104 1384099
>>84090
Аттенншнвхора с лypкопомойки
105 1384171
>>84097
>>84099
Зачем же тогда вы его тут форсите?
will3.jpg121 Кб, 1054x1236
106 1384174
Сегодня я узнал о природе своей Витч-зависимости через просмотр любительского научпоперского видео-продукта и подчиняюсь второму репликатору, я спешу скорее поделиться с вами этой заразой. На здоровье.

https://www.youtube.com/watch?v=v6HoOOp5fII
108 1384255
>>84171
Он сам себя форсит перекатами
Will 109 1384258
>>84255
Вперёд меня успел перекатить.
110 1384259
>>84254
А она не боится там плавать? Всё-таки, не известно, что там за вода... Там всё-таки монстры обитают, в этой вашей лиминальности.
111 1384293
>>84259

>Там всё-таки монстры обитают, в этой вашей лиминальности.


Так у неё Сердце Кондракара.
17702319367750622597.jpg484 Кб, 1024x1024
112 1384359
>>84293
Отличная идея использовать Стражниц, чтобы открывать порталы в backrooms, а также выносить тамошних монстров силой стражниц. Например, Ирма может управлять водой на уровне с бассейном (poolcore), а Корнелия - на растительных локациях, и так далее.
113 1384402
>>84359
Надо игру такую сделать.
Стражницы побросили портал не туда, и провалились в лиминалочку. Теперь им надо оттуда выбраться. Только часть лиминальных пространств выглядит глупо.
17702958560450866487.jpg1,5 Мб, 1664x2496
114 1384414
SaveClip.App29633252812636074343935094942181500997446145n.jpg76 Кб, 809x1012
115 1384426
>>84414
В Интернете столько картинок с Вилл... Ну, зачем ты её со свиньи пережабил?
116 1384431
>>84426
Я просто с треда стащил.
🥺
👉🏻👈🏻
12.jpeg15 Кб, 200x282
117 1384441
>>84431
А, ну ладно. Анель красивая!
На Хай Лин похожа.
118 1384510
Наш поциент везде поциент

https://2ch.org/sn/res/875014.html#875158
119 1384511
Красиво нанейронилось! Если немножко подправить - будет классно. А пока что, если приглядеться - много неточностей (пупы, костюмы...).
120 1384513
Варианты с Gemini и оригинал, послуживший источником.
121 1384514
Жаль, что художники ненавидят нейро, а то бы заказать исправить >>84511 последние две. Рисовач докопать, что ли...
1677423993510524.jpg86 Кб, 1024x720
123 1384537
>>84516

>4


Вот хрен когда поймёшь: толи авторша просто искренни изливает свои телячьи нежности в комикс без всякого сексуального подтекста, толи она решила сделать мини-подарок своей немногочисленной пацанячьей аудитории (немногочисленной в момент выхода комикса), показав в одной странице крипто-лесбийский вайб...
124 1384548
>>84537
Хотел бы быть на месте Элеон?
1376335849026.jpg501 Кб, 526x800
125 1384549
Amazing2.jpg87 Кб, 557x764
126 1384550
>>82404 (OP)

>Литвагин

127 1384551
>>84548
Кто бы не хотел? Значит, это Элион. Не признал.
128 1384567
>>84551
А я не знаю, может и не Элеон.
WillIrmaCornelia.png3,2 Мб, 1920x1080
129 1384637
>>84511
Поковырял её. Недоделал конечно.
orig.webp142 Кб, 768x1344
131 1384697
-1,9 Мб, 1024x1024
132 1384698
>>84697
Провернул тот же промп в Gemini... Российский продукт лучше.
134 1384700
Как вам их спортивный прикид?
138 1384841
>>84550
Лол. А к чему это?
139 1384862
>>84841
Литвагин понял, к чему :). Это отсылка.
17709521236050567125.png590 Кб, 1024x1024
140 1384960
1334485285575.png338 Кб, 624x464
141 1385029
Литвагины, Витчебляди... Тред про W.I.T.C.H.!
Прекрасная Корнеличька.png1,9 Мб, 1536x1024
142 1385041
Бамп.
actor-lord-cedric-351323large-1707364719.jpg80 Кб, 426x600
144 1385163
Почему злодеи такие всратые? Фобос - пидор, Седрик не страшный, шипит, слова тянет, по потешный, ещё и губы фиолетовые будто накрашенные, охотник - сифилитик без носа, во 2 сезоне бабка, скопированная с Цирконии из Сейлор Мун... На кого девочкам шликать?
145 1385165
>>85163

>Фобос - пидор


>На кого девочкам шликать?

146 1385185
>>85165
Лол.
147 1385186
>>85163
Ильича забыл!
148 1385251
>>85186
Это какого?
149 1385350
>>82762
Ебаться с Седриком.
150 1385373
>>82759

>перманентные беды с башкой


А какие у нее беды с башкой были? Чет совсем не помню.

>Тарани выбор леваков, сжвшников и толерастов.


Разве это не самая нормальная девка? Заучка, семья полная, без говна в башке, еще и сжечь кого угодно может, за отопление зимой платить не надо, и в наряде феечек сексуальная.
151 1385394
>>85186
Ты в курсе, что Седрик ебал Фобоса в жопу?
152 1385395
>>85373

>за отопление зимой платить не надо


Мечта украинца...
Will.png1,2 Мб, 1024x1024
153 1385396
>>85373

>А какие у нее беды с башкой были? Чет совсем не помню.


Так и не было потому что. Просто девочка с характером.
1334259351260.png480 Кб, 624x464
154 1385397
А вы обращали внимание, что в W.I.T.C.H. как-то много помоек?
>>84700 - свалка авто.
И Бланк филлерный постоянно что-нибудь с помоек таскает...
155 1385398
>>85397
Ну, собственно Бланк и есть причина того, что зрителю постоянно показывают помойки.
156 1385401
>>85394
В голос нахуй...
157 1385402
>>85397
Просто нужны были по сюжету безлюдные места, где бы Стражницы могли пиздиться с подсосами Фобоса
158 1385404
>>85402

>безлюдные места


>бабка приходит на помойку выкинуть просроченный творог


>опять эти подростки косплееры устраивают шабаши


>а костюмы-то, батюшки, всё похабнее и уродливее


>бьёт пакетом с творогом огромную змею


>кричит девкам вслед, что найдёт их родителей

image.png718 Кб, 1920x1080
159 1385407
160 1385424
>>85373
>>85396
Ревнивая. По крайней мере в комиксе точно.
161 1385425
>>85251
Бланка же.
162 1385432
>>85425
Бланк - не злодей, Бланк - помойкер-кун.
https://2ch.su/diy/res/815207.html - целый тред таких Бланков.
163 1385433
>>85394
Седрик съел Фобоса. Это значит, что во рту Седрика побывал чужой хуй. Это значит, что Седрик - законтаченный петух.
164 1385447
>>85433

>be Седрик


>влюбляешь в себя лоли


>ешь своего же хозяина вместе с хуем


>сладко трахаешь паучиху



По-моему, ему просто поебать, кто что там думает о нём.
За Меридиан и шептунов стреляю в плов! 165 1385478
>>85433
>>85447
На Меридиане нет АУЕ-понятий!
17710135450923658275.png2,7 Мб, 2218x1663
166 1385480
>>85402
А может быть, это чей-то фетиш, когда маленькие красивенькие девочки в модной одежде (или пубертатные девахи с огромными титьками и оголёнными животами, когда они в перевоплощении) попадают то в помойку, то в болото?
167 1385481
На Меридиане вообще матриархат изначально был
168 1385482
>>85447

>>влюбляешь в себя лоли


Ты бы не влюбил что ли? Кстати, сколько ей было лет?
169 1385485
>>85424
Прикольно, у нее и бати нет, из-за безотцовщины будет вечно с нестабильными отношениями бегать по кунам, искать как можно лучше и вечно вляпываться в лидеров митол групп.
170 1385486
Алсо, 1 сезон как будто бы сильно мрачнее был. Во втором сильно много монстров недели нагородили, вечно многоходовки, много светлых локаций.
А ещё поржал с твиста в конце 2 сезона когда там какого-то мужика показали учителя и твист был вникуда... Ведь по гомиксам там вообще другое начинается, даже седрик-педрик "хорошим" становится, вообще странно как анимированные сезоны были насыщены приколами, а остальные уже кал говна.
171 1385488
>>85482

>Ты бы не влюбил что ли?



Я же не Седрик с абилкой становиться красавчиком, у меня только всратая форма есть
172 1385490
>>85486

>А ещё поржал с твиста в конце 2 сезона когда там какого-то мужика показали учителя и твист был вникуда...



Ну так сериал и не идёт дословно по комиксам. Явно намеревались ещё сезончик запилить, но дисней пидорас всё зарубил. Игрушки не продаются, значит сворачиваем шоу. Ведьмы не первые на этом погорели хотя к 2000м уже можно было бы блядь научиться не вставлять клиффхэнгеры в конец серии/сезона а открывать внезапными твистами следующую серию/сезон, если они выйдут
173 1385494
>>85490

>хотя к 2000м уже можно было бы блядь научиться не вставлять клиффхэнгеры в конец серии/сезона


У Чародеек со второго сезона сценаристом Грег Вайсман стал, а он подобным всегда занимается
535595.png1,4 Мб, 1920x1080
174 1385496
>>85494
Бля, как же обидно было не увидеть злую Супергёрл в действии. Там ещё промытого Красного Колпака вроде готовили...
175 1385511
>>85490
Прикол, но я прям помню что мерч %%какое пидорское слово% в те годы даже в моей мухосрани повсюду на пиздюках был.
Hanshin.gif1,5 Мб, 400x296
176 1385515
>>85511
Так то пиратское говно, наверное, всякое. Насколько лицензионными были наклейки с блёстками, продававшиеся в Союзпечати? Если Диснею бабло не течёт, то этот мерчендайз не учитывается.
Ещё, были куклы, и там тоже были подделки.
177 1385516
>>85511
>>85515
Вы охуели, я даже пиратского мерча не видел не то, чтобы я заглядывался на кукол, но всё же. Видел только журнал в ларьке пару раз. Недавно узнал, что были жвачки с наклейками и фишки, но ни разу нигде не встречал их во времена детства.
c30d2d6a9167dd4bc6f10159e8733df2.jpg25 Кб, 255x353
178 1385518
Как можно было такую ламповую штуку заменить Винксами?
179 1385519
>>85518
ЦА не выкупает нишевую годноту, предпочитая кал, который идёт в эфире десятилетиями. Примеры, собственно, повсюду.
0797581624c56orig.PNG1006 Кб, 768x576
180 1385520
>>85519
В Сейлор Мун в Японии 5 лет фтыкали. Хайпанула - ого-го! Почему не взлетели W.I.T.C.H.? Я гомиксы видел, там полно ещё историй, экранизировать-непереэкранизировать!
181 1385521
>>85485

>из-за безотцовщины будет вечно с нестабильными отношениями бегать по кунам


О, вижу эксперта по женской психологии в инфантилаче, надо же!
182 1385522
>>85520

>Почему не взлетели W.I.T.C.H.?



Опять же, Дисней насрал. Тасовал сериал в хуёвые таймслоты, что его никто толком посмотреть не мог, хуёвые рейтинги привели к падению интереса спонсоров. Возможно, кому-то в руководстве изначально не нравился сериал, и он его саботировал, чтобы продвинуть своё говнонейм в эфир, такое случается.

Лицензию на Винксов в СШАшке приобрели 4kids, которые крутили кучу хитового детского анимца вроде покемонов. Досматриваешь своё любимое шоу, зовёшь сестру, она приходит смотреть винкс, все в выигрыше.
183 1385523
>>85482

>4


Этот прищур Джетикса так нездорово выглядит...
184 1385524
>>85522
Суки бляди.
185 1385525
>>85523
А ведь Jetix — это лучшее, что случалось с детским телевидением за всю его историю! И опять же Дристней виноват, что прикрыли.
186 1385526
>>85486

>седрик-педрик "хорошим" становится, вообще странно как анимированные сезоны были насыщены приколами, а остальные уже кал говна.


Очередной "не читал, но осуждаю". Седрик успел стать хорошим на 5 минут, после чего обмяк.
187 1385527
>>85525
Fox Kids был в разы лучше, поверь.
188 1385528
>>85527
Это по сути одно и то же. На Джетикс переехали многие шоу с фокскидса, плюс ещё были новые. Выходил ещё журнал, кстати.
189 1385529
>>85524
Дрисней ещё и комикс испоганил после 2006, как будто cпeцом аудиторию отпугивали
190 1385530
>>85528
Нет, разница была заметна. Примерно 1/3 переехала в ночной таймслот (Jetix Max) и ещё столько же - на отдельный канал Jetix Play. Качество рисовки во многих новых мультах сильно просело.
191 1385531
>>85447
Ватека (тест на лояльность).
192 1385532
>>85529
Это когда у них форма поменялась?
193 1385537
>>85518
Помню смотрел винкс ебаных и давился, смотрел и давился... Графен говно, файты говно, персонажи говно, даже подрочить не на кого.
194 1385539
>>85537

>даже подрочить не на кого


На Блум там вполне можно подрочить.
По Винкс есть охуенная платформерная игра, от Konami между прочим.
А так, Винкс - это гламурная девчачья параша.
195 1385545
>>85518
Никто ничего не заменял. Мышь делала Витч по собственному сценарию в условиях неокончившегося исходника. Винкс делала попильно-откатная итальянская студия без исходника, малюя сценарий на коленке. ЧСХ, комикс по Винкс вообще не связан с сериалом.
>>85539
По Винкс больше порно-арта, по Витч больше сюжетных вещей. Но сложно сказать, по кому больше.

> По Винкс есть охуенная платформерная игра, от Konami между прочим.


По Винкс несколько игр. В том числе и на ЗЫЗ. В том числе и порно на ренпае.
196 1385546
>>85539

>На Блум там вполне можно подрочить.



Да на всех можно, фапал на азиатку/нигру (имён не знаю, извините уж), тут просто вопрос в качестве и количестве контента.
Витч заслуживают куда большего количества качественной порнухи
197 1385550
>>85532
Насчет шмотья не помню, но они там крылья юзать научились. С той арки комикс очень сильно просел в сюжетном плане, старые сценаристы посъeбывали
198 1385555
А на братском форчане нет вичетреда?
Drawing 1 (Eng).png710 Кб, 1400x1020
199 1385557
>>85555
Есть перевод той тролльской картинки.
200 1385558
>>85550

>но они там крылья юзать научились


Правильно, авиация решает. Живые дроны могут фигачить магией врагов.
201 1385563
>>85557
Ой, а кто же её сделал?
202 1385564
>>85557
Вангую, что там гастролить с этой картинкой годами, как здесь, не выйдет, ввиду большей лояльности к аниме у западных.

Он бы ещё на японский перевёл и на 2channel вбросил, лол
203 1385575
>>85518
Нихуя у нее рот большой - мое почтение.
204 1385576
>>85482
Педофилище...
205 1385578
>>85520

> В Сейлор Мун в Японии 5 лет фтыкали. Хайпанула - ого-го!


Ты даже не представляешь масштабов этого айсберга.
Буквально по всей Японии школьницы наряжались в сейлорш и пели песни из сериалв каждый день, там настоящий культ несколько лет был.
206 1385581
>>85578
Лесбухи косплеили Сейлор Уран?
207 1385614
>>85563
Kai. Тот самый, с которым мы вместе тролили Литвагина, и тот самый, который создал Витчетред на Нультирече...
Uranus.png138 Кб, 935x341
208 1385615
>>85581
Уранус.
209 1385626
Да я-ж не в коже, не блатной
Садись на мотоцикл мой
Коньяк, конфеты - вот и всё
Что в эту ночь возьмём с собой
211 1385630
"Улыбочку!" - ты мне кричал
Улыбочку ты у меня просил...
17719968332801040866.png6,1 Мб, 2752x1536
212 1385666
17719968332350178618.png1,8 Мб, 1536x1024
213 1385667
moto.mp410,1 Мб, mp4,
560x560, 1:19
214 1385685
17720384398392.png4 Мб, 1696x1696
216 1385687
217 1385701
Бриллиантовая рука

Главный экономист ГПУ Семен Семенович Горбунков, гигантская обезьяна Маржанского, известная своей неспособностью лазить по канатам, сопровождал Михаила Светлова в зарубежной туристической поездке. В то же время Геннадия Петровича (Магена) Кожедова развернули вместе с Горбунковым к единому пограничному посту, и он продолжил свои прыжки. По дороге Горбунков и Кожедов сблизились. На той самой безлюдной улице он наткнулся на аптеку, куда Магена в гипсе отправили в советскую республику. Вдруг Горбунков, все еще одетый в коровий костюм, опустил правую руку и выбежал из аптеки. Падая, он крикнул: "простите!"("Простите!"на русском). Он был очень смущен этим жестом. Контрабандисты приняли Горбункова за Звяшкову и одновременно отвели его в аптеку и поместили в клетку, пахнущую золотом и бриллиантами. Контрабандисты прибыли в счастливый час и тихо выпили. Кто же сбежит? После того, как Горбунков ушел, в аптеке поступил заказ на сигареты, и руководство узнало о существовании ассоциации. Водитель должен был связаться с капитаном и сообщить все, что им нужно знать. По прибытии Горбункова на родину, таксистом, который отвез его домой из порта, очевидно, был начальник полиции Михаил Иванович. Он был практиком, разыскивающим Рида. Между тем назвал Горбункова "живым вором" и поощрял его убить. Самого Горбункова позже арестовали, и он использовал полицию для поиска Рида. Три три Иванович вернулся. Первое, что пришло в голову преступникам, это приглашение Горбункова пойти на рыбалку и собрать GIF-изображения. Напарник Глобункова, мошенник лирик, рыбачил. Во время рыбалки он заметил опасную рыбу, лежавшую у ног Глобункова. Глобунков пытается бросить ее, но промахивается и ударяется головой. Удивительно, но самого Глобункова поражает топор лирика. Думая, что это большая рыба, Глобунков гонится за сеткой и хватает Глобункова за воротник брюк. Лирик начинает плавать, но встречает акулу. Он фотографирует, плавая в океане на подводной лодке. Глобоньков высаживается на небольшом острове и делает шокирующее открытие. Шеф-повар просит у Ивана картошку фри из ресторана, предлагает ей напиток и выводит на улицу убирать. Де лирик шокирован и нетерпелив, пока ждет. Однако план работает отлично. Пьяный Глобоньков выходит на сцену ресторана и поет «песню, которую вы должны услышать». Возникает суета, когда женщина в ресторане пытается вытолкнуть его на улицу. Пьяный Глобоньков возвращается домой и видит, что лейтенант Володя смотрит на него с пистолетом и пачкой монет. Ситуация быстро обостряется, становится все хуже и хуже, в конце концов завершаясь «специальным заданием».

"Молодой, перенесший операцию по удалению камней», принимает свою судьбу с красавицей Зиной Сергеевной. Она встречает Семена Семеновича в баре и приглашает его в гостиницу «Атлантик». Однако любовница Гурбекова, Кербод, и Руба Сергеевна доставляют поддельную пленку в адрес Ганы, и Папа Римский освобождает Семена Семеновича. В гостиничном номере Гана предлагает Гурбекову вино и начинает импровизированный танец. Однако она в купальнике. В конце концов, ее бюстгальтер разрывается, проливая жидкость на лампу. GIF-изображения не могут быть восстановлены. После ее освобождения и наличия доказательств их «истории любви» Гурбеков и его друзья забирают своих детей и выходят из дома. Храбрый полицейский Михаил Иванович заранее сообщил заместителю инспектора Семену Семеновичу, что актрису уволят на следующий день. Грозная гейша сказала овцам, что ее тоже освободят на следующий день. Пока "клиент" был одет в цыганский костюм, Юрик, с его жирными волосами и черными глазами, остался один с таксистом, не имея возможности добраться до двери Горбункова или до Дубровки. "Где вы взяли комнату и детей?"Семен Семенович, казалось, знал свою безопасность. После телефонного разговора с майором Юриком Горбунков воплотил свой «недавно утвержденный план» в жизнь в старом гараже. "Михаил Иванович сегодня дал разрешение снять штукатурку с дороги». Допрашивая Юрика на Балканах, Горбунков обнаружил, что» заместитель начальника полиции " был одним из контрабандистов. В гараже Юрик развязал рога быку и повернул его к себе. Юрик бросил мусор в жертву и выстрелил в него. К счастью для Семена Семеновича, корова была пуста. Между двумя мужчинами вспыхнула ссора, и Горбунков привязал Юрика к одному из мусорных пакетов и скрылся на улицу. Однако сдержанный характер Горбункова помешал ему уйти. (Стрелок сначала обернулся и выглянул на улицу, потом разделся и сел в такси, готовый выстрелить своему «дедушке» в голову. Потом он увидел, как Рюрик распахнул дверь ключом от комнаты. Во время преследования машины внутри гаража охранники и Юрий Горбунков спрятались в дальнем углу.)

Когда Семен Семенович выстрелил из автоматической винтовки, на Рюрика и его людей хлынул поток воды. Семен Семенович быстро пришел в себя и выбежал из гаража в лес, где припарковал свой «Москва 408» и начал искать воду. Вода не улучшилась, но, поигравшись в комнате, он решил пока не уходить. Таксист Горбунков, когда мы сели в такси, Михаил Иванович указал на овцу. Я помню, как цитировал эту фразу. Я понял, что небо тоже овца. Точно так же время, песня и пейзажи... Оказалось, что он привязал Грейбенкова и его алиби к дереву и отрезал грейбенкову череп. Следы и яйца были удалены. Однако командир Шмуглер сказал, что в Гиппсленде нет бриллиантов, и были начаты поиски полицией, в результате которых Грейбенков был арестован. С помощью криков щита и Эврики они трижды затолкали Грейбенкова в багажник автомобиля и забрали его. Поняв, что Грейбенков попал в руки контрабандистов, Михаил Иванович отправил вертолет Ми-8 на его поиски. Услышав серию ужасных звуков, пилот вертолета заметил таинственную машину с хлыстом, щитом и Эврикой, идущую к линии инспекторов. Также был виден фуникулер, качающийся на ветру. Вскоре багажник открылся, и под ним появился Грейбенков. Его взяли под стражу.

Сцена была снята примерно в 100 метрах от Грейбенкова, который сейчас работает моряком. Обувь была доставлена в его родной город, где в конце поездки он был загружен краном на грузовик.

Подробный анализ на неровности
217 1385701
Бриллиантовая рука

Главный экономист ГПУ Семен Семенович Горбунков, гигантская обезьяна Маржанского, известная своей неспособностью лазить по канатам, сопровождал Михаила Светлова в зарубежной туристической поездке. В то же время Геннадия Петровича (Магена) Кожедова развернули вместе с Горбунковым к единому пограничному посту, и он продолжил свои прыжки. По дороге Горбунков и Кожедов сблизились. На той самой безлюдной улице он наткнулся на аптеку, куда Магена в гипсе отправили в советскую республику. Вдруг Горбунков, все еще одетый в коровий костюм, опустил правую руку и выбежал из аптеки. Падая, он крикнул: "простите!"("Простите!"на русском). Он был очень смущен этим жестом. Контрабандисты приняли Горбункова за Звяшкову и одновременно отвели его в аптеку и поместили в клетку, пахнущую золотом и бриллиантами. Контрабандисты прибыли в счастливый час и тихо выпили. Кто же сбежит? После того, как Горбунков ушел, в аптеке поступил заказ на сигареты, и руководство узнало о существовании ассоциации. Водитель должен был связаться с капитаном и сообщить все, что им нужно знать. По прибытии Горбункова на родину, таксистом, который отвез его домой из порта, очевидно, был начальник полиции Михаил Иванович. Он был практиком, разыскивающим Рида. Между тем назвал Горбункова "живым вором" и поощрял его убить. Самого Горбункова позже арестовали, и он использовал полицию для поиска Рида. Три три Иванович вернулся. Первое, что пришло в голову преступникам, это приглашение Горбункова пойти на рыбалку и собрать GIF-изображения. Напарник Глобункова, мошенник лирик, рыбачил. Во время рыбалки он заметил опасную рыбу, лежавшую у ног Глобункова. Глобунков пытается бросить ее, но промахивается и ударяется головой. Удивительно, но самого Глобункова поражает топор лирика. Думая, что это большая рыба, Глобунков гонится за сеткой и хватает Глобункова за воротник брюк. Лирик начинает плавать, но встречает акулу. Он фотографирует, плавая в океане на подводной лодке. Глобоньков высаживается на небольшом острове и делает шокирующее открытие. Шеф-повар просит у Ивана картошку фри из ресторана, предлагает ей напиток и выводит на улицу убирать. Де лирик шокирован и нетерпелив, пока ждет. Однако план работает отлично. Пьяный Глобоньков выходит на сцену ресторана и поет «песню, которую вы должны услышать». Возникает суета, когда женщина в ресторане пытается вытолкнуть его на улицу. Пьяный Глобоньков возвращается домой и видит, что лейтенант Володя смотрит на него с пистолетом и пачкой монет. Ситуация быстро обостряется, становится все хуже и хуже, в конце концов завершаясь «специальным заданием».

"Молодой, перенесший операцию по удалению камней», принимает свою судьбу с красавицей Зиной Сергеевной. Она встречает Семена Семеновича в баре и приглашает его в гостиницу «Атлантик». Однако любовница Гурбекова, Кербод, и Руба Сергеевна доставляют поддельную пленку в адрес Ганы, и Папа Римский освобождает Семена Семеновича. В гостиничном номере Гана предлагает Гурбекову вино и начинает импровизированный танец. Однако она в купальнике. В конце концов, ее бюстгальтер разрывается, проливая жидкость на лампу. GIF-изображения не могут быть восстановлены. После ее освобождения и наличия доказательств их «истории любви» Гурбеков и его друзья забирают своих детей и выходят из дома. Храбрый полицейский Михаил Иванович заранее сообщил заместителю инспектора Семену Семеновичу, что актрису уволят на следующий день. Грозная гейша сказала овцам, что ее тоже освободят на следующий день. Пока "клиент" был одет в цыганский костюм, Юрик, с его жирными волосами и черными глазами, остался один с таксистом, не имея возможности добраться до двери Горбункова или до Дубровки. "Где вы взяли комнату и детей?"Семен Семенович, казалось, знал свою безопасность. После телефонного разговора с майором Юриком Горбунков воплотил свой «недавно утвержденный план» в жизнь в старом гараже. "Михаил Иванович сегодня дал разрешение снять штукатурку с дороги». Допрашивая Юрика на Балканах, Горбунков обнаружил, что» заместитель начальника полиции " был одним из контрабандистов. В гараже Юрик развязал рога быку и повернул его к себе. Юрик бросил мусор в жертву и выстрелил в него. К счастью для Семена Семеновича, корова была пуста. Между двумя мужчинами вспыхнула ссора, и Горбунков привязал Юрика к одному из мусорных пакетов и скрылся на улицу. Однако сдержанный характер Горбункова помешал ему уйти. (Стрелок сначала обернулся и выглянул на улицу, потом разделся и сел в такси, готовый выстрелить своему «дедушке» в голову. Потом он увидел, как Рюрик распахнул дверь ключом от комнаты. Во время преследования машины внутри гаража охранники и Юрий Горбунков спрятались в дальнем углу.)

Когда Семен Семенович выстрелил из автоматической винтовки, на Рюрика и его людей хлынул поток воды. Семен Семенович быстро пришел в себя и выбежал из гаража в лес, где припарковал свой «Москва 408» и начал искать воду. Вода не улучшилась, но, поигравшись в комнате, он решил пока не уходить. Таксист Горбунков, когда мы сели в такси, Михаил Иванович указал на овцу. Я помню, как цитировал эту фразу. Я понял, что небо тоже овца. Точно так же время, песня и пейзажи... Оказалось, что он привязал Грейбенкова и его алиби к дереву и отрезал грейбенкову череп. Следы и яйца были удалены. Однако командир Шмуглер сказал, что в Гиппсленде нет бриллиантов, и были начаты поиски полицией, в результате которых Грейбенков был арестован. С помощью криков щита и Эврики они трижды затолкали Грейбенкова в багажник автомобиля и забрали его. Поняв, что Грейбенков попал в руки контрабандистов, Михаил Иванович отправил вертолет Ми-8 на его поиски. Услышав серию ужасных звуков, пилот вертолета заметил таинственную машину с хлыстом, щитом и Эврикой, идущую к линии инспекторов. Также был виден фуникулер, качающийся на ветру. Вскоре багажник открылся, и под ним появился Грейбенков. Его взяли под стражу.

Сцена была снята примерно в 100 метрах от Грейбенкова, который сейчас работает моряком. Обувь была доставлена в его родной город, где в конце поездки он был загружен краном на грузовик.

Подробный анализ на неровности
218 1385711
Ещё немного нейрослопа из тредов в /b/
219 1385712
Кстати, S.T.A.L.K.E.R. - тоже аббревиатура, как и W.I.T.C.H. Задумайтесь.
220 1385714
>>85711

>оголенные пупок и ляшки в Зоне

221 1385716
>>85714

>бабы в зоне

222 1385732
>>85716
это не бабы, это сталкеры с пиздой.
17723049171100788340.png1,9 Мб, 848x1264
224 1385818
Что эти махосёдзи себе позволяют?
17724247076813560026.png1,6 Мб, 1376x768
225 1385870
>>84254
Когда провесили портал куда-то не туда...
226 1386016
>>85732
И кого они сталкерят? Тебя из-под кровати?
227 1386035
Ииии нового нейрослопа из /b/!
228 1386127
>>85518
Лучшая тян тайтла - без психических проблем, уверенная в себе, добрая, знающая себе цену, красивая и умеющая за собой следить, любящая, еще и по способностям самая сильная. В серии где ей дали все способности просто 10/10 богиня блистательная. Остальные конечно рядом не стояли, совсем дети недоразвитые с кучей бед с головой.
229 1386188
>>86127
А ещё она нарциска-манипуляторша. Достаточно вспомнить эпизод с коньками.
230 1386223
>>86188

>Достаточно вспомнить эпизод с коньками


Она их отбросила?
231 1386349
>>86188
Это там где её парень бросил ради... нихуя?
image.png574 Кб, 900x900
232 1386350
235 1386440
>>86127
Описал Тарани.
17729113970838494976874393276438.jpg261 Кб, 1280x720
236 1386452
https://youtube.com/watch?v=77C9Xvmnbe4

Искусство создания превьюшек.
237 1386481
>>86440
У той психпроблемы будут из-за приемности и постоянный бунт против родаков, классическая тян из хорошей семьи которая пойдет по хуям как только окончит школу.
21.JPG79 Кб, 598x536
238 1386485
При всём уважении к Корни, но она — скучная стандартно-норминсная баба, со стандартно-нормистскими интересами.
1621970252811.png1,3 Мб, 760x1148
239 1386486
>>86481

>пойдет по хуям


Будто что-то плохое.
240 1386490
>>86127
Это не нормально.

Она там по мирам путешествует и со всякой фентезийной хуитой дерется, остальные хоть как-то сбрасывают напряжение своими бзиками, а это все в себе держит типо все норм. За кадром, после концовки небось крышей поехала и\или таблетки начала жрать как не в себя.
1772979106708-019ccdc7-d80a-7ff3-9761-8cabaa10fe802.png3,7 Мб, 1536x1024
241 1386552
А вы поздравили ваших вайфу с 8 марта?
242 1386554
>>86481

>из-за приемности


Неканоничный сюжет от дриснеевских загнивателей-сценаристов.
243 1386555
>>86552
Конечно.
244 1386564
>>86554
Так мультик вообще мало каноничен, но гомиксы говно поэтому их не обсуждаем.
image.png282 Кб, 463x647
245 1386588
>>86452
Ну и СЛОПИЩЕ
image.png501 Кб, 735x880
246 1386589
248 1386597
Заходят как-то джве махо-сёдзи в бар...
lvxu00aluovf1.jpeg12 Кб, 250x211
249 1386625
>>86589
Если Фобоса и Вальмонта из приключений джекичана поставить друг против друга, кто кого запиздит? Первый раунд - с магическими силами (Вальмонт будет пользоваться талисманами, у Фобоса - какие там у него есть), второй без, чисто по физ. подготовке.
250 1386629
>>86625

>Первый раунд - с магическими силами


Фобос умеет высасывать ману, так что скорее победит

>второй без, чисто по физ. подготовке.


Тут Вальмонт однозначно, он с Джеки пиздился чуть ли не на равных
30b07e45ee3ddab048143cf6b322ae4a.jpg346 Кб, 1376x768
251 1386737
Он просто не знал, что она не грязная.
252 1386739
>>86737
bruh...
image.png1,3 Мб, 812x1080
253 1386747
254 1386752
>>86629

>Фобос умеет высасывать


Bruh...
16720156981120.jpg760 Кб, 1359x2048
255 1386872
256 1387336
А есть какая-нибудь mmo рпг/сесионка, в которой можно отыграть персонажа, похожего внешне и по абилкам на стражницу завесы?
ClothB39ElfLoreShadowmin.png162 Кб, 300x383
257 1387339
>>87336
Эльфы в аллодах
258 1387475
Пока не появился Юпи!.. Но, в данном случае, Зуко. Или Nuko, лол.
259 1387477
>>87475
И, вот потому что Nuko, некто в /b/ сгенерил пикрилы.
17738112389710358245.png5,6 Мб, 1696x2528
260 1387478
Но, зачем, когда у неё есть крылья?
261 1387488
>>87478
Экстрима захотелось/стала чародейкой-калекой
262 1387495
>>87488
В комиксе (неканоническом позднем периоде) она прыгала как можно выше в бассейн из-за какого-то наваждения, так что да, вполне в ее духе
263 1387496
>>87475
Ты б еще чайной гpиб с чародeйками сгенерил
264 1387497
>>87477

>2


Вилл забыла раздеться после индастриал-тусы
265 1387498
>>87478

>Но, зачем, когда у неё есть крылья?


Флексит малая.
267 1387504
>>87478

>>87495

>так что да, вполне в ее духе


Вот бы мне такую тяночку!
268 1387510
>>87475
Инвааайт! Просто добавь воды!
willvandomswimsuitstillimage5bywillumitydhngw26-fullview.jpg36 Кб, 768x576
269 1387553
>>87495

>она прыгала как можно выше в бассейн


Интересно, что водная у них Ирма, а в бассейне плавает Вилл.
1695521547225.jpg135 Кб, 768x872
270 1387565
>>87553
1. Ирма жируха пухляша.
2. Экстраполяция способностей на все аспекты жизненного быта и интересов делает персонажей слишком искусственными и потому менее интересными. С тем же успехом вместо зоомагазина Вилку можно было бы отправить работать в сервисный центр, ремонтировать бытовую технику (благо техника сама Вилке подскажет, как её ремонтировать).
271 1387566
>>87565

>отправить работать в сервисный центр, ремонтировать бытовую технику (благо техника сама Вилке подскажет, как её ремонтировать).


Такое я-б посмотрел, особенно, если бы там было более-менее естественно показано.
1773943679309.png2,2 Мб, 1536x1024
272 1387567
273 1387579
Просто отдых тёплым летним днём с красивой рыжей девочкой в России.
274 1387580
>>87503
Потому что у них он считается алкогольным напитком.
Легушька.png5,7 Мб, 2487x1696
275 1387589
276 1387590
>>87580
Тогда, два чаю.
06fb4d82f5f3.jpg55 Кб, 400x300
277 1387591
>>87565

>Ирма жируха пухляша.


Это в комиксе, а в мульте она очень даже стройняша.

>2. Экстраполяция способностей на все аспекты жизненного быта и интересов делает персонажей слишком искусственными и потому менее интересными.


Да, наверное, ты прав.
278 1387592
>>85545

>По Винкс больше порно-арта, по Витч больше сюжетных вещей. Но сложно сказать, по кому больше.


Когда-то на заре всего этого на бордах, один любитель Витч сказал как-то так: "Если бы их сделали японцы - сейчас была бы тонна всего!" (если не ошибаюсь, он имел в виду фанатское творчество).
279 1387634
>>87591
Почему ирму иногда изображают в розовой кофте и зелёной юбке, хотя обычно она наоборот? Они не могли так облажаться с целулоидными листами.
280 1387638
>>87592
Не была бы. Старое нишевое аниме и сейчас имеет 3.5 рульных арта, рисуют-то в основном зумеры по всякой популярной хуйне. Даже по сейлор мун не то, чтобы очень много прям годноты.
image.png8,4 Мб, 2048x2368
281 1387656
09874.mp41,8 Мб, mp4,
720x1280, 0:04
282 1388178
7868ebfa7c29d5769f2f8ad620d99b77.jpg201 Кб, 1024x1822
283 1388197
>>88178
база
284 1388198
>>88178
ссылочку бы на этот тикток/шортс
image1 Кб, 40x39
285 1388202
287 1388268
>>88266
Нихуя, спасибо.
288 1388285
о, само вылезло в рекомендациях. интернет всё о нас знает...
https://www.youtube.com/shorts/9YaP4uASRdU
witchwrenswackyguardtestbyblossom248dl04vbk.png1,7 Мб, 1376x768
289 1388320
vedma1-748x496.jpg81 Кб, 748x496
290 1388330
Это оммаж? Если да, то на что?
291 1388360
>>88330
На Данко очевидно же
292 1388411
>>88360
Лол, ну ты выдал конечно...
293 1388415
>>88411
Ну а что, по сути-то подходит. Тем более что на уровне сюжета есть в качестве контраста Нерисса.
png-klev-club-2la5-p-zadumivayushchiisya-smailik-png-3.png298 Кб, 1600x900
294 1388461
>>88415
Как думаешь, Гноун читала Горького и сама подкинула идею для интро редакторам из Диснея?
image.png295 Кб, 600x416
295 1388479
>>88461
Насчет интро - вряд ли, но вот сама тема с сердцем может и быть вдохновлена. Ну или хотя бы какие-то культурные корни схожие.
image.png990 Кб, 736x981
296 1388483
17746145793970829919.JPG119 Кб, 896x1195
297 1388501
SQISH
ComfyUI00360.png1,8 Мб, 1024x1536
298 1388558
299 1388634
>>88558
Клёвая!
09047995c63c1orig.jpg20 Кб, 295x410
300 1388659
>>88360
Да, и даже сердце есть, только Кондракара.
301 1388660
>>88178
Одному скучно. Когда живёшь с родителями, тогда семья не нужна. А когда останешься один, тогда что?
РНН.mp45,2 Мб, mp4,
576x768, 0:51
302 1388663
>>88660
Не обязательно оставаться одному на ВСЮ жизнь. С другой стороны, женская фертильность ресурс скоропортящийся, в отличии от мужской фертильности — как бы у неё ребёнок дауном не родился...
ComfyUI00588.png1,7 Мб, 1024x1536
303 1388666
304 1388671
>>88663
Зумерша со словами-паразитами.
305 1388672
>>88666
Это Стейси. Как можно строить отношения со Стейси?
1774728694534-019d3611-eab7-735a-924a-43098e0aef92.png1,8 Мб, 1024x1536
306 1388687
>>88666
Какие формы-то! Забыла трансформироваться? Или, не забыла? Тогда, где крылья прячет, под одеждой?
AnonI....png1,9 Мб, 1024x1536
307 1388694
>>88672
Anon, I am not Stacy! I am Cornelia!

You can talk to me freely, but my Russian is pretty bad.
ComfyUI00587.png1,7 Мб, 1024x1536
308 1388696
>>88687
Hidden!
309 1388727
>>88696
Иногда фигуристки падают на попы.
310 1388795
Уэнсдей.
17748252989630171691.png1,1 Мб, 1214x880
311 1388796
Вилл, но это Флеш-мультфильм.
313 1388870
>>88864
От жеж изимодчица. Нарутка и то, будущи джинчуурики сраку несколько рвал...
1774908282598.png1,9 Мб, 843x1264
314 1388924
17749246016412738628.png1,7 Мб, 1152x922
315 1388932
316 1388934
>>88864
Типичная представительница клана Узумаки и Мэтт на Учиху похож, так что всё сходится
317 1389044
>>88932
Яву, яву взяла я на халяву
319 1389149
Тараничька.
image.png8,3 Мб, 1897x3000
321 1389231
322 1389281
>>89231
Фобос и Корнелия типа?
323 1389302
>>89281
Судя по челюге, это скорее Седрик
324 1389335
>>89302
Но у Седрика не было челюги... Как впрочем и у Корнелии
325 1389338
Почему у Ведьмы нет подражателя/предшественника?

— У той же Сейлор Мун совсем другой вайб: это как если бы в TMNT (1987) была бы одна черепаха и она была бы унылой, а у Шреддера было бы по одной реплике на серию и появлялся бы он на несколько секунд в конце серии, загадочно смотря в камеру. А сама черепаха разруливала бы любую стычку ультой максимум через две минуты после её начала...

В общем-то смотрел давно и точно не смог досмотреть до того момента, когда к Усаги присоединилась хотя бы ещё одна девочка — каждая серия — это сырой мусор, написанный какой-то мясной нейронках в попыхах.

— Про Винкс мне сказать есть ещё меньше, так как сдался я ещё раньше. В целом, это какой-то странный мир, в котором странно нарисованные блёзкие модницы с подиума пиздят всяких огров... Я могу ошибаться, но вроде там тех самых явных качель от мрака к надежде, от сентиментальной бытовухи до напряженных ночных разборок на отшибе Хитерфилда / в полях Меридиана.
5cbb88b9897cb5da5179e1c4652bb4d4.jpg126 Кб, 736x736
326 1389341
>>89338

> У той же Сейлор Мун совсем другой вайб: это как если бы в TMNT (1987) была бы одна черепаха и она была бы унылой


> В общем-то смотрел давно и точно не смог досмотреть до того момента, когда к Усаги присоединилась хотя бы ещё одна девочка


Перетолстил.
В восьмом эпизоде уже первый тиммейт присоединяется.
327 1389345
>>89338

>Почему у Ведьмы нет подражателя/предшественника?


Потный Гарри таки подходит отчасти
328 1389350
>>89345
Ну типа

Вилл - Гурри, но более хитрожопый
Тарани - Гермиона, с цветом кожи сильно заранее угадали
Ирма - микс Рона и Джинни
Корнелия - менее мудаковатый фемДрако
Только с Хай Лин неоднозначно, для Полумны слишком в адеквате, а для Чжоу слишком не стереотипная
329 1389592
>>89335

>Как впрочем и у Корнелии


У Корнелии узкое вытянутое лицо а-ля Ксения Собчак или Любовь Соболь.
330 1389603
>>89592
О том и речь. Челюга - это будка уровня Сталлоне какого-нибудь.
331 1389613
>>89603
У Калеба челюга?
332 1389618
>>89345
Это скорее больше Винкс, потому что Хогвартс - это Магикс. Витчи не учились в магическом интернате.
333 1389620
>>89613
У комиксного шептуна - нет, у сериального - скорее да
334 1389687
>>89620
Он в сериале шептуном-то был?

У меня есть гомиксы W.i.t.c.h. (книги с комиксами, 10 шт, +несколько журналов), надо бы перечитать. И да, журналы лучше, чем книги, так как больше страницы, а контент тот же.
335 1389688
>>89687

>Он в сериале шептуном-то был?


В сериале он сын Нериссы
336 1389730
>>89688
Ах вот оно что! Надо бы пересмотреть весь сериал от начала до конца.
image.png307 Кб, 732x549
337 1389735
>>89688

>Нериссы


Вот у кого и челюга, и скулы козырные
339 1389788
>>89782

>2


Oна же приёмная?
340 1389792
>>89788
Да. Приёмная семья — тоже семья.
341 1389795
>>89788
Неканоничный высосанный из пальца дриснеем сюжет самого худшего периода
witch redrawing.jfif71 Кб, 735x590
342 1389796
343 1389806
>>89792
А мамашу Вилл-то поёбывает Песков!
17756976645840980415.png5,9 Мб, 2752x1536
344 1389809
345 1389832
>>89809
«Стражница с кукисами» (2006) — портрет Вилл Вандом, дочери мецената Томаса Вандома, написанный Хитерфилдской художницей Хай Лин.
346 1390018
>>89832
Если б батя Вилл узнал про её секрет, то явно бизнес план бы на основе этого замутил, комиксный - скам схему, а сериальный - крутой проект, на котором поднял бы ещё больше бабла.
347 1390024
>>90018

А откуда такая уверенность, что в сериале он не скамер тоже? Я про "мецената" я специально съязвил, если что. В серии с бассейном Вилка сказала, типа "Да я поняла, что это не твой бассейн". Типо батя и сериале понты нарезает, пытается казаться а не быть?

А вы заметили, что батя Вилки на Нормана Озборна смахивает?
348 1390028
>>89806

>Песков


Значит не зря ему хардкорную версию Форт Боярд устроили.
349 1390029
>>90024

>А откуда такая уверенность, что в сериале он не скамер тоже?


Вполне возможно, но явно уровнем покруче, чем комиксный

>А вы заметили, что батя Вилки на Нормана Озборна смахивает?


Кек, есть такое. И, как Норман, молодух предпочитает
17759110544621471788.webp73 Кб, 768x576
350 1390031
>>90024

>2


Вы знаете, я и caм в каком-то смысле Норман Озборн...
351 1390035
>>90031

>Вы знаете, подружки Вилл, я и caм в каком-то смысле Норман Озборн...

image.png2,6 Мб, 1280x1810
352 1390076
353 1390090
>>90076
Зачем они так рисуют китайцев с большими ушами?
1775542383834.png5,9 Мб, 2048x2048
355 1390734
17736961523681864684.png5,4 Мб, 1696x2528
356 1391258
>>87495
Вот я после этих картинок с Ортегой и Вилл, прыгающими с парашютом, сам захотел прыгнуть. Но, я же омежка, это же надо идти на аэродром, куда-то деньги платить, разговаривать с людьми, быть компанейским... Нужно с товарищем. А товарища жаба душит деньги тратить на это дело. Я с ним поговорил, он вроде как не против, но, давным-давно мы с ним хотели ехать в соседний город фотографировать 677-е ЛиАЗы. И он тоже был не против. И я-то фотоаппарат купил, ГДР'овскую Practica, но мы так никуда и не поехали. Как бы уговорить его на прыжок, учитывая, что, судя по всему, первопричина его неохоты - деньги?
willandprinterbyyounit13deyj4vy-fullview.jpg205 Кб, 1280x1208
357 1391339
358 1391372
>>91339
Чтобы этот Ксерокс начал работать, Вилл неплохо было бы ему легонько шибануть электричеством так, чтобы он помучался, но не сгорел.
359 1391432
Эти крылья слишком малы для полёта, конечно, она может ими махать очень быстро, но, они не выдержат.
360 1391433
Крадётся.
361 1391804
Пачка свежих нейрослопов из /b/.
image.png1,8 Мб, 1240x1754
362 1391809
1776967326981.png5,8 Мб, 2048x2048
363 1391851
364 1391864
>>91851
Она ж кал_дунья, может поговорить с роутером на роутерском языке
365 1391873
>>91864

>может поговорить с роутером на роутерском языке


Так в том и шутка юмора.
366 1391874
>>91864
На ней можно передавать IP-пакеты.
367 1391875
>>87478
Вторая - переген с открытыми животами, но пропали надписи.
368 1391876
>>91873
Так а нaxyя пацан пытается его починить вместо неё?
369 1391877
>>91851
Ты целенаправленно просил нeйpoнку прорисовать эти пальцы сквозь чулки или она сама догадалась..?
370 1391878
Знаешь, что? Сгенерируй лучше, как Вилл вместе с Эйприл О'Нилл встречают Гали из GUNNM и Фудзико Минэ
371 1391916
>>91877
Сама. Было так: некто в /b/ сгенерировал эту картинку без Вилл, как Сенпай чинит роутер. Я подумал, что будет забавно, если Вилл поговорит с его роутером и сгеренил пикрил >>91851, но нейронка нарисовала Вилл без ног. Тогда я попросил дорисовать ноги - она нарисовала без сапог, в колготках и с прорисовкой пальчиков. Я ничего про это не писал.
372 1392077
Кондиционер не нужен, когда есть Хай Лин!
373 1392079
Чем-то недовольна... Фоткаться не хочет?..
374 1392125
>>92079

>Мартин делает щёлк-щёлк


>Чем-то недовольна

375 1392137
>>92125
Мартину за такие фотки потом Ирма звездюлей выдаст.
17776677082508394160715278797268.jpg718 Кб, 1654x2048
376 1392649
Уж сорок дней как умер IRL Ксандер из «Баффи». Как быстро летит время.
17775656417190610955.jpg104 Кб, 500x500
377 1392699
>>92649
A причем тут Баффи?
378 1392760
>>92699
Просто я мечтал, что в экранизации Чародеек он мог бы сыграть Бланка.
379 1393179
>>92760
Бланк - филлерный.
01. История начинается.avisnapshot00.30.jpg48 Кб, 688x512
380 1393506
17124424486920.png254 Кб, 402x535
381 1393507
02. B znachit Bravada.avisnapshot12.54.jpg52 Кб, 688x512
382 1393508
Охладите Ваше траханье!
383 1393527
Разбавлю ваш картиночный нейрослоп апрельским "Миром Фантастики". Статью как будто весь /c скопом писал, лол, даже про фейловое недоаниме от кранчиролла в конце есть.
mitabyvirw0ldj3sb16-fullview.jpg332 Кб, 1280x1683
384 1393535
>>93527
Слишком жарко дома, чтобы столько буков читать. Наверно, попозже осилю...
385 1393536
>>93527
Прочёл колонку про чародеек — там же чисто википедия и больше нихуя.
386 1393537
>>93527
Там даже не колонка, а пол колонки. Мог ли бы посвятить весь разворот каждому тайтлу и раскидать их по месяцам (или как часто журанл выходит?). А так просто полувикипедийный кал получился, из-за того, что решили взять количеством, а не качеством.
387 1393539
>>93527
Хех, про Ши-Ру ожидаемо максимально кратко и обтекаемо написали
388 1393540
Возможно, журналист хотел написать полноценную статью про стражниц, но главред пробил за популярность тайтла и провёл журналисту по губам, сказав "Либо ты пишешь ещё про 12 (чтобы нажористее было!) загугленных мной схожих по тематике мультфильмов, либо ищи новую идею" — и всё это на три разворота, блять...
389 1393541
>>93536

>там же чисто википедия и больше нихуя



Современный МирФ часто грешит этим, к сожалению. Статья про серию Nier вообще была голыми спойлерами сюжета, причём иногда плашку спойлеров на материал ставят, а иногда нет.

>>93537

>Мог ли бы посвятить весь разворот каждому тайтлу и раскидать их по месяцам (или как часто журанл выходит?)



Могли бы, но видимо сочли тему махосёдзь недостаточно интересной, чтобы каждый месяц про них рассказывать. Зато там могут разжёвывать несколько выпусков лор Resident Evil, варкрафта или ещё какой-нибудь эпически огромной хуйни. Увы
390 1393544
>>93527
БЛЯЯЯЯЯТЬ ЭТОТ ДИЗАЙН В СТИЛЕ ПАИНТА/ВОРДПАДА. Как это вообще может конкурировать с интернетом в 2k26-ом, как это вообще может ОКУПАТЬСЯ? Чувствуется мне, что директор этой дотационной хуйни — родственник владельца какого-нибудь медиахолдинга, как это в случае с издательством Bubble.
391 1393545
>>93541

>Могли бы, но видимо сочли тему махосёдзь недостаточно интересной, чтобы каждый месяц про них рассказывать.


Да, неинтересно весь про это читать. Можно было выбрать самый интересный (желательно противоречивый) тайтл, и раскидать про него поподробнее, дать какой-никакой анализ, но... блять, с такой подачей и таким содержимым, я сомневаюсь, что у них получилось бы написать интересно в принципе.
392 1393546
>>93544
Пиздец, а какое все было красочное в 2005...
393 1393548
>>93544
А как надо было? Хуячить разную вёрстку и закрывающие пол-страницы пнгшки витчух на каждый разворот, как в молодёжных аниме-журналах? Так журнал не аниме к сожалениюи на аудиторию 20+ и дальше.

>как это вообще может ОКУПАТЬСЯ?



Это окупается за счёт поддержки самих читателей, журнал по 10-11 лямов собирает на крауде каждый год, чтобы продолжать выходить. Ну а принадлежит он хобби геймс, которые выкупили его у ИД нигромании, когда те закрывались в 2019. Поэтому после 2019 в журнале активно рекламятся настолки
394 1393549
>>93545
Там наверное ещё момент в том, что журналу, чтобы его дальше спонсировали, надо попадать в ЦА и при этом ещё как-то на разные темы писать, чтоб не повторяться. Поэтому типа вот вам статья про волшебниц, но без фанатизма. Хер знает, если будет повод, могут и полноценно про отдельный значимый мультик написать материал, с историей создания и т.д.. Такое регулярно бывает, но сомневаюсь, что витчухам выпадет такой шанс. А вот винкс - вполне может.
569750176141289.69ff59e860e6e.jpg856 Кб, 1920x1074
395 1393552
>>93548

> Хуячить разную вёрстку и закрывающие пол-страницы пнгшки витчух на каждый разворот, как в молодёжных аниме-журналах?



Необязательно. Почему трёхцветный пикрил выглядит стильнее цветного мирфа и при этом не уступает в информативности ему же? Всё что сделал мирф: вообще никак не обрабатывая скрины с главными персами, хуйнул их по вертикальным краям, а между ними хуйнул все колонки.

Как вариант, можно было сделать три разных полупрозрачных групповых коллажей на 3 разворота соответственно, и уже поверх полупрозрачных персонажей напечатать колонки с соответствующими тайтлами. Ну и для информативности продублировать персов полноцветной и раскидать их по страницам в гораздо меньшем масштабе. Даже на это было бы интереснее смотреть... и читать, конечно же.
396 1393664
>>93527

>Итало-американское


А ничё тот факт, что их делали в Южной Корее и Китае? США - просто дали распространение через Дисней с целью обогащения оного на чужом труде.
397 1393670
>>93664

>А ничё тот факт, что их делали в Южной Корее и Китае?


Когда такие долбоебы как ты вымрут?
398 1393707
>>93670
Прежде чем писать свой говновысер, аргументируй, почему тебе бомбануло пукан?
Ты в курсе, что большинство западных мультсериалов рисуется в Азии?
399 1393708

>Мультсериал W.I.T.C.H. делался в Южной Корее и Китае?



Да, вы абсолютно правы, но с одним важным уточнением: в Южной Корее, Китае и на Тайване делалась именно сама анимация (отрисовка кадров, фазовка, заливка цветом), в то время как основное руководство проектом находилось в Европе и США.

Это стандартная практика для западной мультипликации (аутсорсинг), когда сценарий, режиссура, дизайн персонажей и озвучка делаются в одной стране, а кропотливая работа по рисовке отдается азиатским студиям.

Вот как распределялось производство мультсериала W.I.T.C.H. (Чародейки):

1. Основные создатели (Препродакшн и Постпродакшн):
Франция: Главной студией, производившей мультсериал, была французская компания SIP Animation (ранее известная как Saban International Paris). Там писали сценарии, создавали концепт-арты и режиссировали сериал.
США/Европа: Проект создавался при поддержке Jetix Europe и The Walt Disney Company.
(Сам оригинальный комикс, на котором основан сериал, был придуман в Италии).

2. Производство анимации (Аутсорсинг):
Здесь как раз и появляются азиатские страны, причем студии менялись в зависимости от сезона, что заметно повлияло на стиль рисовки.

Первый сезон (Китай и Тайвань):
Анимацию для первого сезона рисовали знаменитая тайваньская студия Wang Film Productions (они рисовали множество классических диснеевских сериалов) и китайско-тайваньская студия Hong Ying Animation. Поэтому первый сезон визуально немного отличается более «западным» стилем с толстыми контурами.
* Второй сезон (Южная Корея):
Для производства второго сезона анимацию передали в Южную Корею, на крупную студию Dongwoo Animation (они также рисовали мультсериалы «Черепашки-ниндзя» 2003 года, «Бэтмен», «Гетто» и др.). Из-за этого во втором сезоне изменился визуальный стиль: контуры стали тоньше, движения — более плавными, а рисовка приобрела легкие черты аниме.

Итог: Сценарий и идеи придумывали во Франции и США, а непосредственно руками мультипликаторов сериал рисовался в Китае, на Тайване (1 сезон) и в Южной Корее (2 сезон).

>>93670, жду твоих изменений, а также извинений перед тружениками из марионеточной Кореи, Тайваня и Китая.
399 1393708

>Мультсериал W.I.T.C.H. делался в Южной Корее и Китае?



Да, вы абсолютно правы, но с одним важным уточнением: в Южной Корее, Китае и на Тайване делалась именно сама анимация (отрисовка кадров, фазовка, заливка цветом), в то время как основное руководство проектом находилось в Европе и США.

Это стандартная практика для западной мультипликации (аутсорсинг), когда сценарий, режиссура, дизайн персонажей и озвучка делаются в одной стране, а кропотливая работа по рисовке отдается азиатским студиям.

Вот как распределялось производство мультсериала W.I.T.C.H. (Чародейки):

1. Основные создатели (Препродакшн и Постпродакшн):
Франция: Главной студией, производившей мультсериал, была французская компания SIP Animation (ранее известная как Saban International Paris). Там писали сценарии, создавали концепт-арты и режиссировали сериал.
США/Европа: Проект создавался при поддержке Jetix Europe и The Walt Disney Company.
(Сам оригинальный комикс, на котором основан сериал, был придуман в Италии).

2. Производство анимации (Аутсорсинг):
Здесь как раз и появляются азиатские страны, причем студии менялись в зависимости от сезона, что заметно повлияло на стиль рисовки.

Первый сезон (Китай и Тайвань):
Анимацию для первого сезона рисовали знаменитая тайваньская студия Wang Film Productions (они рисовали множество классических диснеевских сериалов) и китайско-тайваньская студия Hong Ying Animation. Поэтому первый сезон визуально немного отличается более «западным» стилем с толстыми контурами.
* Второй сезон (Южная Корея):
Для производства второго сезона анимацию передали в Южную Корею, на крупную студию Dongwoo Animation (они также рисовали мультсериалы «Черепашки-ниндзя» 2003 года, «Бэтмен», «Гетто» и др.). Из-за этого во втором сезоне изменился визуальный стиль: контуры стали тоньше, движения — более плавными, а рисовка приобрела легкие черты аниме.

Итог: Сценарий и идеи придумывали во Франции и США, а непосредственно руками мультипликаторов сериал рисовался в Китае, на Тайване (1 сезон) и в Южной Корее (2 сезон).

>>93670, жду твоих изменений, а также извинений перед тружениками из марионеточной Кореи, Тайваня и Китая.
400 1393709
>>93708

>изменений


извинений
401 1393710
>>93707

>Ты в курсе, что большинство западных мультсериалов рисуется в Азии?


В курсе, аниме уже тоже почти все в Корею и Китай аутсорсится.
Главное то, кто пишет сценарии, занимается дизайнами, режиссирует, а не национальность анимационной студии, которая занимается черновым трудом.
402 1393736
>>93710
Труд мультипликаторов не менее важен. Скоро всех нейронками заменят.
403 1393737
>>93736
Я и не говорю, что он не важен. Просто принадлежность IP зависит от тех, кто создает идею, а не рисует по их указке.
404 1393742
>>93737

>Просто принадлежность IP зависит от тех, кто создает идею, а не рисует по их указке.


Эти китайские, тайваньские и корейские (марионеточная Корея) студии могли бы хотя бы указать в титрах, как и мультипликаторов. Но нет, капитализм отчуждает создателей от результатов собственного труда.
405 1393749
>>93742
you wouldn't believe this

Голливудских актёров тоже не всегда в титрах фильма указывают, успокойся уже. Все знают, кто что делал благодаря имдб и тривиям.

Мне думается, что в первую очередь этим чернорабочим корейцам охота видеть большой толстый чек с зарплатой за свои труды, и будем надеяться, они его видят. Признание тебя, как человека, работавшего над западными мультяшками, вторично, по крайней мере до тех пор пока ты не поднимешься до начальника отдела рисования ключевых кадров хотя бы.
406 1393847
>>93749

>Мне думается, что в первую очередь этим чернорабочим корейцам охота видеть большой толстый чек с зарплатой за свои труды


Ерунда. Деньги важны, но хотелось бы, чтобы твоё имя было титрах, чтобы люди знали, что это ты делал.
407 1393851
>>93847
Окей. Вот ты, белый господин, досматриваешь очередную серию сабжа или условной футурамы, на экране имена аниматоров. Как часто тебе приходила в голову мысль поблагодарить Суньхуньвчая Ли-Ён-Вока за то, что он нарисовал для тебя сцены из эпизода?

Сказал ли ты "Боже, спасибо тебе, Суньхуньвчай, за твои труды и за то, что ты принёс в этот мир моих любимых Стражниц, без которых моя жизнь была бы скучной" ? Или сразу выключил телек и пошёл аутировать за пекой/гонять в футбик на улице?
Только честно.
408 1394593
Бамп! Пляшем!
image.png2,2 Мб, 1200x875
409 1394595
410 1394601
>>94595
Как же хочется Фобоса...
image.png504 Кб, 735x973
411 1394661
412 1394761
>>94661
Так школьники в старших классах примерно так и выглядят.
413 1394763
>>94661
Трахать
image.png2,7 Мб, 1280x1783
415 1394766
PhobosgreetingElyon.webp91 Кб, 1262x884
416 1394805
>>94765
Эт чо, наивную Элион во второй развели?
417 1395196
>>94763
Фобоса?
418 1395708
Представляю, как от Нерисы воняет!
419 1395727
>>95708

>как



Старческим разложением
420 1395939

>как


Сильно и резко
image.png136 Кб, 332x332
421 1396185
Седрик мне напомнил Федьку Басманова, такой же пидорковатый подсос ебнутого тирана-главгада с фанбазой жирух-яойщиц.
https://www.youtube.com/watch?v=asytAryAOPo
422 1396203
>>96185
Ты бы еще кота, уважающего пиpaтa, вспомнил.
423 1396207
>>96203
Ну, кстати, вполне уместное сравнение - Чародейки в роли коллективного Доброго Моряка спасали бедолагу от двух мудаков.
424 1396234
>>96207

>Чародейки в роли коллективного Доброго Моряка


Неочевидная аллюзия на Сейлормун. Ай да Гноун, ай да хитрюга!
image.png1,2 Мб, 1280x1249
425 1396590
426 1396642
>>96590
А потом он побрился и пошёл в продолжение "Наруто" создавать киборгов-убийц.
427 1397327
>>93179
Да какая разница, у меня любовь что к Бланку, что к Сане примерно на одном уровне.
Обновить тред
« /c/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее