Над сериалом работает куча известных аниматоров и композиторов.
https://youtu.be/V2Gx9icNQiA
Следим за выходом, ждем, обсуждаем по кусочкам каждую часть пилота и кошкодевочку, сремся.
Пилот хорошь, смотреть нужно, осталось дождаться когда попадет на серийный конвейер и проебёт все полимеры как все гличевое.
И еще старый веб-комикс Kid Radd, тоже про персонажей, сбегающих из своих разрушающихся игр.
Да, концепция сюжета похожа, но есть и отличия.
В ребуте не было мультиверса, там все игры запускались в одном мире-городе, население которого просто меняло модельки и отыгрывало отведённые им в каждой игре роли неписей и врагов. Там все персонажи знали, что это просто игра с ролями для отыгрывания.
Тут же каждая игра - это отдельный мир, персонажи которого не знают о том, что живут в игре и всё происходит "понарошку". Только ГГ и её команда, а также противостоящие им злодеи, знают об этом, но они здесь выступают в роли попаданцев в другие игры. По сути, это видеоигровой исекай, только вместо попадания из ИРЛ в игру здесь попадание из одной игры в другие.
Это фансервис для любителей видеоигр. В пилотной серии сразу же появляется Сефирот, первая же серия - пляжный эпизод.
Злодейка Мисс Информация вообще наживка для дрочеров, как и Кисонька. Фолд это типичный комикрелиф, только с БДСМ мотивами. Рюкзак Кабудль точно будет любимой темой рисобак при рисовании бондажа и доминирования.
Ну и реклама игрушек в конце пилотного эпизода...
Это не что-то плохое, это просто низко. И не надо себе подобных искать, пидарасина.
Тогда получается, что они в оперативке живут, что ну такое. Почему бы не переехать в более стабильное ПЗУ? Тем более что последнее время жилье в ОЗУ сильно подорожало, кек.
Нихуясе предъявы. Нука нука, давайте высокой юморной серийной мультипликации в тред. Клубника опционально.
мимодругойанон
>Почему бы не переехать в более стабильное ПЗУ?
Потому что программы работают в ОЗУ, эх ты, неофит... Это как Вакфу и Стазис, в одном жизнь, в другом стабильность.
Пониеб детектед! Алярма! Алярма!
Низко - это когда ты на корты приседаешь, чтобы минет своему бойфренду сделать.
А красивые 2D-тяночки - это высокое Искусство, заруби это на своём пидорском носу.
>пилотный эпизод
>сразу же пляжный эпизод
>с двумя главными пилотками пилотного эпизода
>придумывает что-то про пидорство оппонента
Как же тебя корёжит...
Манюнь, так это ты подорвался от того, что в сериале про няшную кошкодевочку есть, о ужас, фансервис с пляжным эпизодом.
Это тебя корежит. Почему? Самое логичное объяснение - ты пидорок и не любишь, когда показывают красивых тянок.
>классическое "нет ты"
Иди нахуй. Вот тебе пример с милыми няшными девушками и без пляжного эпизода, которым тебе тычут сразу в морду. С МИЛФой, с суккубой, с трапами - но с умеренным фансервисом. Сразу с продажей игрушек, полуголыми рестлершами, пьющими дьяволицами и комичной Го Го, но с умеренным фансервисом. Никто полуголой жопой в экран не тычет.
Ахахаха, опять подтвердил, что ты пидор, которому неприятно смотреть на красивые женские попки.
Чтд, а теперь скройся из этого треда, противный.
Успешный успех и отличный старт нового проекта.
>Gameoverse
Новый соевый кал демократической партии сша в попытке создать побольше одебелевших избирателей
Найс, ещё один пидорок порвался от мультика с красивыми тяночками.
>одебелевших
Новиопская мразь, учи русский.
https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B4%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B9
https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B4%D0%B5%D0%B1%D0%B8%D0%BB
Ну да, впервые додумались нарисовать не стремное уебище
Какие же вы все одинаковые.
BASED
Ты зато у мамы уникальный нитакусик, подрывающийся и исходящий на говно от любых проявлений женской сексуальности в масс медиа.
На самом деле нет, таких пидорков - весь реддит и половина твиттера, но не будем рушить хрупкий манямирок особенной снежинки.
Пидорская соя провоняла на весь интернет из-за мразотных хуемразей, объективизирующих бедных женщин и заставляющих их надевать купальники в пляжном эпизоде гунерам на забаву.
А потом выяснилось, что эти купальники задизайнила женщина, и борцуны за великую Социальную Справедливость засунули языки в жопу и начали спешно удалять свои комменты.
>Игра на публику для гоев чтобы подумали будто сериал базовый, а соевая отрыжка
Да охуенно держи в курсе
Соевые гои уже переобулись и говорят свимсьюты круто, обнови методичку.
Смотрел-смотрел на эти дизайны и наконец понял, что они мне напоминают. Ну, оно и неудивительно, наверное.
Не знаю, что за зумерская дичь на втором пике, но похоже на какой-то плагиат с Рокмена. Отсылкой на которого и является главгероиня данного мульта.
>мультик понравился
>гениальная отсылка на культового персонажа
>мультик не понравился
>бездари опять слизали дизайн с аниме
>что за зумерская дичь на втором пике
Аниме 2000х в духе покемонов, но с роботами, которые пиздят друг друга на дуэлях. Было умеренно популярным в годы взросления авторов но не в Рашке естественно
>похоже на какой-то плагиат с Рокмена
Рокмен тут явно главный источник вдохновения, как одна из культовых аркад. Просто весь этот дизайн брони и самой кошки вообще, в целом напоминает конец90-х-ранний Y2K-стайл дизайны всего, чего угодно.
Так это и работает. Если сейчас ты оторвёшь жопу с дивана и запилишь свой мультик, и внезапно в нём будут персонажи или сюжет, похожие на какую-то вышедшую раньше хуйню, скажут, что ты всё передрал. Но если ты сделаешь заебись и честно признаешься, что тебя вдохновляло то-то и это, то это будет уже ОММАЖ и ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ ЭПОХЕ.
Логики можно не искать, скажем просто, что кто спиздил хорошо, тот молодец, а если оригинал оказался забыт в веках при этом - ну что ж, автор шёл, чтоб другие бежали.
The Soy is not strong with them.
Как будто женщина не может сочинять гун-контент, кек.
Алло бля, женщины - главные поставщики такого контента на протяжении всей истории, включая незадокументированную. Настоящий Воук-уорриор должен в первую очередь отбивать гунерское отношение к женскому телу у самих же женщин, а не затыкаться в ужасе, если вдруг ему на пути встретится негр-работорговец женщина-сторонник объективации.
И то, что на пляже все так ходят, ни капельки не делает контент не-дрочерским. Контекст, сучечки. Одна и та же картинка в анатомическом атласе и на автобусной остановке - это две разные картинки, даже если они одинаковые.
Всему их учить надо.
Ты не шаришь.
В пирамиде соевого мира фемки стоят намного выше белых цисгендерных хуемразей, которые в свою очередь находятся на самом дне. Так что приходится извиняться и засовывать своё очень ценное мнение куда поглубже, иначе закэнселлят как последнего мизогиниста.
>В пирамиде соевого мира фемки стоят намного выше белых цисгендерных хуемразей, которые в свою очередь находятся на самом дне
Я базовый барнаульский соевик, они мне не указ. Сказано бабе "хватит объективизировать женское тело" - значит, хватит.
Ну мы-то понимаем, что ты только на двачах такой смелый, а в своём Барнауле сидишь тише воды ниже травы - "да-да, эти миниюбка с топом Вам очень идут, уважаемая, проходите пожалуйста".
Ну вот видишь.
Вся разница между тобой и реддиторской соей только в том, что тебе не нужно бояться за свою онлайн-репутацию.
А для них это вопрос жизни и смерти, поэтому строгое соблюдение иерархии в пирамиде - аксиома.
У этой приманки для кумеров вместо руки пушка. Она может сменить ее на письтолет или отбойьный молотокь.
Как же круто, что пилот только-только вышел, а у сериала уже появились преданные хейтерки.
>хейтерки
Ты точно знаешь куда тебе стоит засунуть свое мнение, жалкий дрочер. Мы, благородные сэры, смотрим ради сюжета.
Так от тебя здесь нет ни одного поста с обсуждением сюжета.
Ты сюда приходишь своей благородно полыхающей жопкой сверкать, а не ради обсуждения.
>Так от тебя здесь нет ни одного поста с обсуждением сюжета.
Так и от тебя нет. Вообще ни от кого нет, вы тут тупо битву мочи с говном устроили, вместо того, чтобы впечатления по пилоту расписать. Видать, такой интересный пилот шопиздец.
Хотя нет, заметил кое-что. Все мужские персонажи не выглядят как человеческие мужчины, а как мультяшки/монстры/роботы. Авторы-леваки повесточные боятся показать мужскую маскулинность. Не могу это развидеть после Космического Короля.
А сильных независимых баб особенно рипрфф Таттлтэил кого, блядь? сделали слишком ебабельными для повестки, у леваков тоже бомбанет. У всех бомбанет. Мульт тупо для никого кроме совсем уж микропчелов(?) и инфантилов. После просмотра не чувствую ничего хорошего, ну, только объяснение почему там такой зоопарк персонажей, они все из уничтоженных миров немного металичен.
А может ли я хуй и неправ? Пойду пособераю больше инфы о создании культа.
Так или иначе, Глитч заебали спамить пилотами, закончите хоть что-то, пока вас не сожрёт неизбежная эра ИИ мультов.
>чеда Уоррика
Присмотрись, хоть тело и антропоморфное, но голова у него не от человеческого мужика, о чем я пытаюсь сказать. Впрочем, это не обязательно именно повестка, много баб авторов изображают мужиков не полностью человеческими мужчинами, на то разные причины, от непонимания, до груминга, до рейпа. Один козёл делает бабе плохо и она проецирует на остальных мужиков.
Но это не спасает мульт от того что он так себе.
>Покажи мне пост, в котором я заявляю, что смотрю ради сюжета. Не можешь? Вот и нехуй тогда предъявы кидать.
Хочу и буду кидать, что ты мне сделаешь? Порвёшься снова?
Если не обсуждать мульт, а только дрочить, то нахуя вообще итт сидеть, /h рядом.
ГГ - Мегамен/Рокмен? Сефирот? В моей вагине?
Не знаю как вы, а я не могу развидеть кое что другое.
Одна цветовая гамма.
Способность/тема связанная с информацией.
Троллинг(?)
Совпадение?
I wonder at the meaning of it all... or if I am perhaps imagining similarities where there are none ©
Ладно, я просто шиз
>впечатления по пилоту
Пилотка у пилотки в трусиках пляжных. Злодейка прикольная и тоже в трусиках пляжных. Фансервис на фансервисе и отсылочками во все стороны брызжет. И ведь никто... Никтооооо не написал, что рюкзачок-то это отсылочка на Путешественницу Дашу и Banjo & Kazoozie. А дельфин это про могучего дельфина из Гравипадово, чем про игры с дельфином.
Так что, пилотный выпуск сразу кумерская наживка и хуита по сути, ведь Китя нихуя не умеет в разведку, Рэкзак нихуя не умеет без нее и оба как напарники - говно с мочей в бутерброде.
Во-первых, они таскают с собой дилдозавра, которого надо было высадить в их Фаркаде (far arcade, епта).
Во-вторых, эти двое выживают только чудом и потому что их отправляют в детские игрушки. Никакой тактики, все на наивности и тупости. Двое недотеп, что когда-то "спасли мир от зла".
В-третьих, количество кадров порою ниже чем у Гароу.
В-четвертых, Захватчик Бумажный Зим слишком копирует тупых вивзижоповских демонов, что вкупе с актрисой озвучки псины-Луны делает очень плохую репутацию этому сериалу.
Ты нихуя в злодейках не понимаешь. К Доктору Гастли добавь Еву из Атлантиды, нубасина.
> Присмотрись, хоть тело и антропоморфное, но голова у него не от человеческого мужика
Пчелидзе, это шлем (c)
>>93815
> Хочу и буду кидать, что ты мне сделаешь?
Да кидай конечно, просто ты тем самым показал себя обычным пустобрехом, с которым никто не будет всерьёз дискутировать.
> чё никто сюжет не обсуждает, абсуждайте быра
> КТО, Я??
>с которым никто не будет всерьёз дискутировать
Ты думаешь, с тобой кто-то будет? Смешной кумерок.
>Пчелидзе, это шлем
Шалом, блядь. Ты мульт смотрел вообще? Это его голова, он ей говорит и "забрало" двигается в такт речи.
Посыл в том, что Кит и Кабузя - вирусы. Вирусы, что не дают освободить оперативную память от всех, буквально блядь, открытых вкладок с тупыми играми. А Синтакс, он же десктруктор, пытается оперативку эту освободить и "забрать себе", то есть та самая "неиспользуемая ОЗУ". Ну а соевое "герой не тот, кем кажется" просто идет нахуй.
>Это магический шлем
Хуй соси, гнида. Это персонаж из видимаигр. Твои личные додумки разбиваются о реальность, это его голова.
>А я и не прошу, чтобы соевый пидорок со мной дискутировал.
Нам необязательно знать чего ты просишь или не просишь у голосов в своей продроченной голове.
>с которым никто не будет всерьёз дискутировать
А себя ты неебаца атлантом мысли показал, охуеть да. С тобой что обсуждать, размер хуя твоего? Так не очень-то интересно. Продолжай в одиночку в углу фапать, тестостероновый натурал , лол.
Моё мнение по мульту следующее сюжет малосвязная хуета, как и везде у глитчей, персонажи понапизжены кто откуда, протагонистке даже не пытались придумать оригинальное имя. Стилистика прикольная, повеяло мультами с ньюграундс конца 2000х. Алсо, чё-то проиграл с рыбы-ежа с голосом Тоада из марио.
Ну так это очень узнаваемая манера голоса а-ля "ушная тёрка". Всякий раз, как персонаж открывает рот, у тебя из ух течёт кровь. Как её не узнать.
> а вот у тебя!11
Так я нигде и не претендовал на какой-то высокоинтеллектуальный уровень дискуссии, балда ты эдакая.
Мультик - изначально сплошной фансервис по своей концепции, и для меня это заебись т.к. полностью оправдало ожидания. То, что отдельные долбоёбы подгорают от свимсьютов в пляжном эпизоде и недостатка Серьёзной Драматургии и Сюжета - это приятный бонус, всегда забавно поугорать над убогими.
Короче, заебись Глитчи новый серич сделали, батя говорит малаца.
> Я правильно понял посыл?
Не, всё хуйня, давай сначала.
Даю подсказку: начальник ГГ выглядит как суперочевидный вотэтоповорот-злодей
Тестостероновый натурал продолжает беседы с голосами в продроченной башке, наес.
Это частный случай "красивые женственные" и далеко не во всех случаях с юри относится
В западной культуре тоже когда-то умели в красивых женственных лесбиянок, но с приходом тёмных соевых времён сие превратилось в утраченные технологии древних.
Не поспорят, потому что там этого нет.
Количество NSFW-артов удвоилось.
Ни там, ни там не именно красивых лесбиянок. В одном полно бучей, во втором две пубертатные дурочки. Ты что, дрочишь на уродливых бучей и детей?
Хороший Рик-н-Ролл, прям как Единорог Чарли.
Не факт. Я вот думаю, что он был злодеем только в игре, а после геймовёрса осознал, что всего лишь отыгрывал роль, и начал по уму действовать.
Это ты сейчас Уоррика как раз описываешь, который решил творить маленькое зло во имя большей справедливости.
А про мотивацию Даска мы пока ничего не знаем, почему он желает сохранения статус-кво.
Они знают, что они персонажи игр? Знают. Они знают, что в них играют? Знают. Они знают что из Флоат можно делать новое? Знают. То есть тупо они - это мусор в оперативке. Стазис это тупо останов программы, ее зависание и поиск проблемы деструктором.
ОНИ. СИДЯТ. В ОЗУ. ОНИ - МУСОР. Я понятно тебе рассказыаю? Ты термины понимаешь?
Причина тряски?
Ну мусор, и дальше что? Вот ты живёшь спокойно свою жизнь, занимаешься решением каких-то жизненных проблем, а потом в один прекрасный день тебе говорят: ты мусор, освободи нашу биосферу от своего присутствия. Сразу пойдёшь роскомнадзориться или сперва подумаешь?
Вангую, что розовый динозавр где-то нарвётся на датацентр, всё прочитает и из нелепого дурачка станет живым ЧатГПТ на стероидах.
Уже было у Пратчетта
>Это ты сейчас Уоррика как раз описываешь
И Уоррик, и Даск подходят под это описание. Даже Акулыча можно притянуть, потому что в итоге оказался норм парнем и даже в благородство в конце серии решил сыграть
А как надо было? Мисс Информация? Миз Информация? Ненадёжная Рассказчица? Баба Йоба? Яндекс Алиса? Гугл Транслейт?
Имя-Диз, Фамилия- Информация. И потом обыгрывать перевод, как это делают нормальные переводчики,но дети гпт-переводчика на такой неспособны.
Да ты пидор на шифровке.
>Имя-Диз, Фамилия- Информация.
В теории хорошо, на практике звучало бы очень топорно.
"Мисс Информация", помимо очевидной игры слов, звучит как нормальное естественное обращение.
"Дез Информация" (а для отыгрывания двойного смысла обращение должно быть именно таким) — натянутое, как будто японец (китаец, кореец) прорезался. Ну не обращаются у нас по имени-фамилии в нормальных обстоятельствах. Сделать вид, что "Дез" — это титул, статус или какое-то ненашенское обращение вроде "Фон"? Так это вообще произвольное раздувание лора выходит.
Ну так, я-то вроде живой, пусть тут только в виде буковок на экране. А они явно знают, что они игровые персонажи. Им сопереживать не получается.
И вообще, мойша, иди ты нахуй.
Только что твою мать ебал. Сойдёт за доказательство?
> А они явно знают, что они игровые персонажи.
Жопой смотришь и рад.
Никто не знает, что он персонаж игры, пока игра не будет пройдена и обнулена. И в деревне Кит, и в морском городке никто так и не узнал, что они живут в игре, и все они сдохли в неведении.
>все они сдохли в неведении
Достигли нирваны и рады, их больше ничего не беспокоит, они больше не будут испытывать боли. Мойша, ты тупое говно, пытающееся добиться от нас сопереживания NPC. Иди нахуй.
Так чего ты сам-то нирваны достигнуть не желаешь, ответь на вопрос. Зачем-то продлжаешь жить в боли.
Ты что, мазохист?
Форси, кто тебе запрещает-то?
Не, робокощка это не мое. Да и она какая-то пластмассовая, а я возжелал уверенности освещенного металла.
Надо было вместо образа недо-переВейдера подстричься под Муфасу и спеть песенку про цикл жизни: игры превращаются в гешефт, гешефт создаёт новые игры, а он просто следит за гешефтом порядком.
Сайкл оф лайф, Пімба!
Ещё и героем был бы и образцом для подражания. В Африке прокатило.
Нельзя, чтобы малюточки начали слишком рано болеть за """""злодея""""", иначе внезапного шокирующего поворота не получится. Хотя его и так не получится, зумеры сценарии писать не умеют, их "внезапные" повороты либо видны за милю и светятся, как маяк в ясную ночь, либо достаются из жопы в самый последний момент и ничем не обоснованы.
> Мы специально заспидранили разрушение твоего мирка чтобы переработать его и когда-нибудь потом сделать заебись, го с нами
Как у него вообще подсосы появились.
Так показали же, все кто отказываются к нему присоединяться - долго после разрушения своего мирка не живут.
таким образом и отбирают самых податливых.
Он их отдоминировал. Морально и скорее всего и физически тоже.
Ну, злодей на то и злодей, что своя шкура ближе. Это же классические видеоигровые злодеи, а не какие-то постмодерновые субверсивно-деконструкционные с благими целями которых никто не понял.
Да и к тому же, когда злодей осознаёт, что был частью игры, то, если у него в голове больше одной извилины, он должен понять, что рано или поздно герой бы победил в любом случае — и мир был бы разрушен. Только без Уоррика злодей бы просто сдох вместе с планетой, а Уоррик, хоть и форсировал события, злодейскую жопку спас, да ещё и какую-никакую цель предлагает. Не очень пока понятно, какую именно, но походу он хочет новый мир собрать — всё лучше, чем болтаться в космосе вечность.
> Это же классические видеоигровые злодеи, а не какие-то постмодерновые субверсивно-деконструкционные с благими целями которых никто не понял.
Это ты сейчас в огород Даска камень метнул, что ли?
Потому что это божественное 2D, а не очередная бездушная 3D-поделка № 123456 с конвеера, сделанная азиатами на аутсорсе.
Много ты знаешь современных западных мультсериалов в 2D?
>Много ты знаешь современных западных мультсериалов в 2D?
Ши Ра.
Сти Вен.
Сово Дом.
Кстати, у меня сомнения в 2Д-шности мульта. Больше похоже на имитацию 2Д.
>Потому что это божественное 2D
Охуеть довод. Рисовать тяжело, но почему отдельные инди-аниматоры могут в одно рыло сделать анимацию чуть ли не уровня студии Mappa, а другие не могут? 2Д сейчас всё равно делают цифровыми средствами.
У меня вообще ощущение, что фепеесов в западные мульты докладывают всё меньше с каждым годом. Это становится каким-то стандартом, который ЦА принимает с пожатыми плечами ну тип, ну чё такого? Нормально. Если это не остановить, мы вернёмся к анимации тех лет, когда губы актёров снимали и накладывали на статичную картинку, чтобы на отрисовке 2 кадров рта сэкономить.
>Охуеть довод. Рисовать тяжело, но почему отдельные инди-аниматоры могут в одно рыло сделать анимацию чуть ли не уровня студии Mappa, а другие не могут?
Ну во первых, если пара одаренных могут, не значит что средний по палате рисователь задников такое повторит. Плюс они натурально годами делают один эпизод на 20 минут, пока бабла не занесут на рабов из азии.
Кстати да.
А чо делать, если злодей игры намерен уничтожить світ?
А чо если злодей победит — это триггернёт уничтожение планеты или нещитово?
А как выглядят планеты игр, чьё действие разворачивается на многих планетах?
Очевидно что злодей никогда не исполнит свой план, потому что он будет дрочить у себя в комнате и ждать пока герой придёт его остановить. Боузер ворует принцессу чтобы Марио пришёл к нему в замок.
Как вариант, в случае победы злодея игровой мир просто "откатывается" к первоначальному состоянию.
Как в случае с геймовером в старых играх: все жизни и конты закончились - начинай сначала с чистого листа.
И так можно повторять до бесконечности, пока герой всё-таки не победит.
>девушка ГГ оказалась скоррапчена в злодейку
Типичная Пич из маревы. Могли и лучше Мадоку нарисовать, епта.
Кит скорее от Kitten, а вот в случае Помни они вроде отрицали, что взяли говорящее имя, но верится с трудом.
Kit-Kat это сленговое как и ножницы. Scissor sister, ага. А тут Kit-Katting a girl
>в случае Помни они вроде отрицали, что взяли говорящее имя, но верится с трудом
Ну, когда пишешь сценарий с помощью Алисы™...
>девушка ГГ
Теперь прогрессивный интернет перестанет ныть про гунербейт и начнёт ныть про пихание нарисованных хуёв в нарисованную лесбиянку?
>гунербейт
Которая еще и лезба, причем ее "девушка-злодейка" уже сдохла в ее игре, лол. Да вообще утопить в говне этот сериал мало!
Да, ты всё правильно понял.
Если купальник на лесбиянке, то он перестаёт быть "наживкой для дрочеров" в соевом шизомирке.
Она на фотке с другой женщиной, этого хватило. Ну и это инди анимация в 2026 лмао, тут натуралов не бывает.
>персонаж имеет кошачьи атрибуты
>доступные имена: Кит, Киттен, Китти, Кэт, Кэтти, Катти, Мио, Миу, Мао, М'Ресс, Фелиция, Феликс
Самое очевидное забыл.
CONTEXT
Это во времена Брежнева два жахающихся в дёсна мужика в глазах окружающих были просто крепкими друзьями, потому что никому и в голову прийти не могло, что они видят настоящих живых пидорасов; а в наш развратный век с трап-минами на каждом повороте и куда меньшее сойдёт за пидорство.
В случае с Кит имеется её фотка с другой девушкой (ещё ни о чём не говорит, может, они подруги) и подписью с сердечком (вот тут вероятность пидорства скачкообразно возрастает до верхушки оранжевой шкалы). Прибавь к этому общее засилье прогрессивных на творчестве и пидорометр уверенно уйдёт в красную шкалу.
У неё на приборной панели корабля (куда по устоявшемуся клише вешают фотки самых близких людей) две фотографии, и на обеих Кит обжимается с девушками, не являющимися её родственницами.
Конечно, в разумной реальности это ещё ничего не значит, но поскольку мы живём немного в другом мирке, то подобное проявление симпатии к персонажам своего пола при отсутствии проявления аналогичной симпатии к противоположному полу трактуется многими как однозначный намёк на гомосексуальность.
>Конечно, в разумной реальности это ещё ничего не значит
А в мире кино многое значит, там лишних деталей не бывает и если сценарист для ГГ вешает в красном углу фотки самых близких людей, то делает он это не ради украшения кадра, а чтобы подчеркнуть перед зрителем крепкую эмоциональную связь с ними и заочно ввести их в повествование.
А что в мире кино значат две сцены где главную героиню ставят на колени за двадцать минут?
С одной стороны ты конечно прав, но с другой...
Знаешь, иногда синие занавески в кадре символизируют только синие занавески и ничего более.
> иногда синие занавески в кадре символизируют только синие занавески и ничего более.
Занавески - да. Ружье - нет.
Ружьё-слонобой может появиться исключительно для характеристики персонажа. Мол, такой вот оружейный инфантил-маньяк с синдромом Плюшкина. Мразь мразь.
Кошка на всех фотках обнимается с девушками не потому что эти девушки важны сюжетно, а потому что кошка пидор пидор.
Ой, да ладно тебе.
Это же всё относительно и максимально субъективно с точки зрения восприятия зрителем, где проходит грань между ружьём и занавесками.
Вот в недавнем фильме с Гослингом про миссию в космосе тоже есть момент, в котором ГГ вспоминает свою бывшую и грустит. Приводит ли это к какому-то интересному сюжетному повороту с его бывшей в финальном акте фильма? Нет, это "ружьё" не выстреливает, да потому что оно и не было ружьём, а было нужно лишь для создания образа персонажа.
Тэк. Чтобы задерживать героя неограниченное кол-во времени, Кит боевые навыки и вовсе не нужны, выходит?
Если ты не заметил, боевые навыки против героя полностью бесполезны из-за системного блока, не позволяющего чужеродным элементам навредить незавершённой игре.
Поэтому только дипломатия и прочие методы без применения физического насилия и остаются.
Уцц заканчивается, а сходить с поезда не хочется, тут важно что те кто хайпают, им похуй на мульт, но нужно что-то хайпить, они подпишутся под чем угодно захайпают что угодно, стадный инстинкт причастности, туда же и рисоваки, рисуют на хайпе какое угодно дерьмо.
Или дело в простоте пилота? Образы персов и подача сюжета очень просты для пынимания, и мульт сразу показывает о чем он. Тема комп-игорей понятна всем в отличии от каких-то блять роботов убийц, разноцветных рефлексирующих ебанатов, андроидов принцесс, и особенно гаслайт дистрикт которого ЦА это какие-то подвиды готов и кроме них он нахуй никому не нужен.
Я хз.
Алсо утащил пикчу с форчэнге, поцстер утверждает что он инсайдер и имеет доступ к студии где пилят мульт. Мне почему-то на такое срочно хочется найти с ней православный коррекшион на руле34, как пародию с Кратосом выше по треду, на который я просто посмотрю, я же фурри ебаный, ага.
"Гвиневра", где буквально те же вайбы цирка, только с мехой и злым Диснеем, и "Хазбин-хоутел у нас дома" "Газлайт-сити" про андед-мафию в ар-деко антуражах чет не взлетели, хотя обычно произведения в таком сеттинге разлетаются как горячие пирожки. Может разгадка в том, что в этот раз теребонькнули тонкие струны души традцатилетних гетеросексуальных белых мужчин, выдав понятный и приятный большинству из них сюжет про кошкодевочку в бикини с лесбийскими наклонностями. Им же только это подавай + смертельные космические битвы за тиранию ультрарасистов (с этим "Космокороль" справляется).
> я вам запрещаю хайпить по этому мультфильму
Как же реддиторской сое неприятно от мультиков про красивых тяночек в купальниках. И вдвойне неприятно от того, что большинству такие мультики нравятся, поскольку это большинство не разделяет их соевых ценностей.
Кто-то забайчен кошкодевочкой, кто-то хавает всё от гличей, кому-то просто в реки ютуба насрало.
>пик
После третьего эпизода с фандомом за пределом р34 не взаимодействуем, принято.
Киты горят просто замечательно, аж целая индустрия на этом свойстве построена была.
Спасённый героями дельфинчик потенциально может рассматриваться как охуенный светильник.
Если ты соевый зумерок, то не стоит остальных равнять по себе.
Чеды-фурфаги насмехаются над такими как ты.
Тогда им в cumанду нужна Рэрити.
А меня забавляет то, что по сути злодеев в мире компьютера выставляют как добрячков. Это Синтакс пытается освободить оперативку и сделать твой комп быстрее, а не агенты Фаркады. Это Кит и ее подсос, которые боевые персонажи, не подходят под даже миссию разведки, не то, что спасения. А сами "игры" просто браузерные поделки и слезодавилки, которые на хайпету леваческой сои и пидарасов.
>Чеды-фурфаги
Это в которых влетает Палица Ненависти без смазки и со свистом? Ну ты и насмешил.
>>Или дело в простоте пилота? Образы персов и подача сюжета очень просты для пынимания, и мульт сразу показывает о чем он. Тема комп-игорей понятна всем в отличии от каких-то блять роботов убийц, разноцветных рефлексирующих ебанатов, андроидов принцесс, и особенно гаслайт дистрикт которого ЦА это какие-то подвиды готов и кроме них он нахуй никому не нужен.
This. Протсо давно такого не было, с ремейка уток наверное. Щас все тащат в сюжет свой диплом по гуманитарке, свой майндфак-СПГС-СДВГ-ПТСД, а тут просто старое доброе приключение.
Нет, это которые твою соевую попку поджигают своей базовостью и чедовостью.
А ты смещной.
Гидра Доминатус, епта. Это все я, просто с разных IP.
...раздался пронзительный визг со стороны соево-пидорской параши.
Но котаны не обратили внимание на это, как обычно.
У пидорка каждая ночь была тяжёлой после выхода пилота и мучавших его в кошмарах красивых тяночек в купальниках.
>мучавших его в кошмарах красивых тяночек в купальниках
Обожаю красивых девушек в купальниках, их мягкие и упругие груди, и округлые ягодицы. Причем тут эта квадратная и плоская кощка?
https://www.youtube.com/watch?v=LpxGZBNQI4A
Ты не понимаешь, это другое.
Детектор чини, я не котирую бутчей и андрогинов.
Только нежные феминные отношения двух красивых самочек, без мужебаб и прочего пидорья для латентных.
Там в /б/ тред с копротроником удалили, когда он явился и я снова начал его ссаными тряпками гонять. Ты прям по его стопам идешь, идиот.
Держи нас в курсе, дебс.
>Только нежные феминные отношения двух красивых самочек
Первый шаг к нормализации всей остальной хуйни.
Чувак, нежные отношения женственных тяночек - канон со времён античности. Это база европейской культуры, нравится тебе или нет.
Не путай тёплое с мягким. Глобохомо вовсе не за пидоров и лесбиянок борется, а за размытие границ между полами, уничтожение гендерной и сексуальной идентичности.
>Чувак, нежные отношения женственных тяночек - канон со времён античности. Это база европейской культуры, нравится тебе или нет.
Так и у мальчиков то же самое, причем еще и разницу в возрасте можно подчеркнуть. Один из флагманских аргументов педо и гомолобби, кстати.
>Глобохомо вовсе не за пидоров и лесбиянок борется, а за размытие границ между полами, уничтожение гендерной и сексуальной идентичности.
Этот глобохомо с нами в одной комнате?
Учи матчасть, чтобы не выглядеть слишком глупым.
Адекватные пидоры и лезбухи уже "прозрели" и открещиваются от СЖВ'шной повестки. Понимание приходит, что их просто используют в корыстных интересах, пускай и с сильным опозданием.
>Адекватные пидоры и лезбухи уже "прозрели" и открещиваются от СЖВ'шной повестки
>это не мы и вообще мы все всегда были против этого но никто ничего не говорил потому что траст ми бро
Какие же консервы всё-таки безнадёжные.
> люди в массе своей идиоты, которыми легко манипулировать с помощью популистских лозунгов
> часть из них обучаема и способна признавать себя обманутыми после серии прыжков на граблях
Ты из какой манявселенной пожаловал, если для тебя сие является ахуеть каким открытием?
Насрано здесь только у тебя, малыш.
Это ты в 2k26 продолжаешь мыслить убогими штампами про фуррей, которые вдолбили в твою черепушку лживые масс медиа.
Тащемта ты своим поведением все эти "убогие штампы" не только подтверждаешь, но и перевыполняешь.
Алсо можно подумать что эти т.н. штампы так уж на пустом месте и появились.
Будем честны, моё поведение не устраивает тебя ровно по одной причине - попа бо-бо от неприятных фактов, в которые тебя тыкают как нашкодившего котёнка.
Но ты не переживай, процесс обучения действительно может иногда быть болезненным.
Дада нмбиру скоро упадет на землю блекрок создал свж и так далее. Ты сам придумал, сам перемог. Жаль что ты даже не знаешь определения слова факт.
Так бы сразу и сказал, что нечего возразить по существу, вместо того чтобы тратить впустую своё и чужое время.
Моментальный слив зогнутово обычно вы хотябы пытаетесь. Как жаль что твойманямирок и факты не соприкасаются.
>Будем честны
Ну давай будем.
Так вот: ты агрессивный зазнайка, в каждой бочке затычка, аватаркофажик, фурриёб, говноед. Ещё и отрицающий очевидное (собственное фурриёбство, например)
А тыкать ты можешь разве что себе в руку, разглядывая картинки с очередной кошкодевкой-однодневкой.
Достаточно честно, пожалуй.
Так это ты слился, петушок.
Тебе нечего возразить, потому ты решил пуститься в примитивное кривляние и передёргивание.
>>94986
Ого, вот это разрыв фуррифоба.
Оставим твои несносные проекции и спишем их на последствия анальной контузии. Лучше ответь: где это я отрицал, что фурфаг - сможешь показать? Или сразу записываем в стандартное пиздабольство ужаленного в попку вырожденца с реддита?
>Спиздануд зогнутую хуйню. РЯЯЯЯ докажи что это не правда.
И перешел к метаю стрелок о боже ты самый попушенный из зогнутых которыя я встречал те хотябы верят в то что пиздят и у них есть забавные доказательства.
Лолкек, ты ещё из какой криокамеры выползло, чепушила?
Смеяться над теориями заговора было модно лет десять назад, в 2k26 все т.н. теории давно уже подтвердились и стали практикой.
Я конечно понимаю, что на двачах издавна обитали подвальные хиккимори, но нужно же хоть раз в пятилетку вылезать на улицу пробздеться и узнать что сейчас происходит в реальности.
>ряя не смейся над нами это не модно, ты не пынемаешь это все правда
В голосину продолжай. И почему я должен перестать с вас угарать? Над долбоебами потешались и 2к лет назад мода тут не причем. Че там по подтверждение блекрока, полой земли и прочей ереси что там в тоем маня мирке подтвердили можно свежую сводку с зогфронта желательно с доказательствами в них самый сок.
Да, всё правда. Это хорошо, что за всеми своими обезьянничеством и кривлянием ты признаёшь правоту оппонента, пускай это у тебя и происходит неосознанно.
Что насчёт доказательств, то лучшим доказательством будет само возникновение совершенно абсурдного срача из-за купальников в пилотном эпизоде. Просто показали красивых тяночек в купальниках, и у соевых собачек Павлова тут же сработал рефлекс. Моментальное визжание про гунербэйт, объективизацию женщин и прочий реддиторский бред вкупе с призывами запретить любое позитивное обсуждение мульта. Это и есть прямое подтверждение того, что Блэкрок и глобохомо работают и запрягают своих подсосов отрабатывать уплаченные шекели по-полной.
inb4 "ряяяя ваши пруфы не пруфы" - да всем поебать на то, что ты там думаешь в своей чепушильской эхокамере. Адекватные люди ещё не утратили возможность объективно оценивать ситуацию и делать соответствующие выводы.
Бля, ну замени на "мыслящие люди", "люди пользующиеся головным мозгом по назначению" или подобное, если угодно.
> Это хорошо, что за всеми своими обезьянничеством и кривлянием ты признаёшь правоту оппонента, пускай это у тебя и происходит неосознанно.
Ебать у тебя манямирок ты думааешь после твоих беспруфный высиров ктото поверит в полую землю?
Как обычно борцуха черепикнул и на основе 3 коментов судит всех и вся. Все твои доказательства основанны только на твоем промытом мнение и логике основанной на нем же. 2к лет назад тоже угорали с таких дурочов которые не знают как пользоваться логикой и как она работает. Почитать про блекрок не нахуй ненадо, посмотреть спонсируемы им прокты и провести анализ не спасибо. Верешать что нас промывают вот эт да.
>ряяя мне поебать
Как же тебя корожет борцуха. Но "факт" про то что я не должен над тобой смеятся потому что уже не модно конечно пиздец как сильно.
Эх я думал ты зоганутый а ты очередная промытка борцуха.
Я есть, ведь я мыслю.
> ряяяя ваши пруфы не пруфы
Молодца, оправдал все ожидания.
Жаль, конечно, что ты оказался таким предсказуемым дегенератом. Но другого вряд ли стоило ожидать.
Между тем пилот уже обогнал Рыцарей Гвиневры по просмотрам и продолжает набирать их.
Тут выше один пидорок недоумевал, откуда такая популярность. Одной из причин точно можно считать так называемый эффект Стрейзанд: нормисам стало очень интересно, что это за мультфильм такой, от которого сгорели пердаки всего реддита и половины твиттера. Активное визжание в соцсетях сыграло на руку продвижению Геймоверса в массы.
Так что каждому соевику стоит искренне гордиться своим весомым вкладом в популяризацию объекта своего хейта. Продолжайте полыхать, кек.
>Ряя ведь я так сказал значит факт
Быстро же ты ушол в отрицание.
Ты ведь в курсе что ты ниодного пруфа не принес? Или в твоем мапнямирке все есть?
> ряяяя ваши пруфы не пруфы
Чепушила, спок.
Можешь не надрываться больше, твой слив засчитан уже.
>Ряя
Найс визг борцуха сам придумал сам переимог красава еще и поплакал не обижайте меня это не модно
Вот это стрелочки че борчуха всех на реддите перемог? Или они начали кекать с тебя и ты расплакался чтобы не смеялись не модно же.
Ты что, не застал эру мегаоригинальных OC'ов на девианте, когда в ходу был мем "original character do not steal"?
Ну так это проеб по всем фронтам от них ждали новый цирк, а они высрали это. Нахуя? Проанализировать свою новую ца чтобы ее не проебать? В общем типичные инди они нихуя не поняли что и почему стрельнуло.
А этот мульт Gameoverse оказывается делает Глитч делает
Понятно почему такой хайп
Ты перепутал, проёб - это то, что с твоей жопкой случилось после выхода пилота.
Уже больше просмотров на ютубчике, чем у Рыцарей Гвен, вышедших восемь месяцев назад. А скоро будет больше Газлайт Дистрикта, вышедшего год назад. Это однозначный успех.
Да, пилот успешен.
Хз, наверное долго. Они же вроде сначала официальный анонс должны сделать, что show is greenlit. Или это не так работает?
Какойже ты тупой конечно я в ахуе. Обьясняю как для даунов у них был успешный цирк который хайпанул и понятное дело что те кто смотрел цирк теперь пойдут смотреть слейдуюший проект. Насколько надо быть тупым чтобы этого не понимать? Я просто в ахуе насколько ты тупой.
Так я про тоже. Здесь не сильно больше просмотров а пилот гвинервы вышел 8 месецев назад и считаеться прям не очень.
Ебать у тебя манямирок конечно 435лямов когда? Ну ладно хотябы 100к как у ласт серии? Самый быстрорастуший, милионы недовольных соевичков жаль что это никак не отображает реальность. Кек какойже ты дебил конечно.
Манямирок здесь только у тебя, ужаленный купальничком пидорок.
Когда абсолютно новый, никому не известный проект играючи набирает больше просмотров за пару недель, чем другие проекты за восемь месяцев в совокупности - это и есть самый быстрорастущий проект.
Сравнение с УЦЦ здесь неуместно, это уже считай закончившийся сериал, широко известный и с устоявшейся аудиторией. Какой он растущий, ты же совсем ебобо - он заканчивается и сейчас наоборот будет идти на спад популярности. Это естественный процесс.
>Никому не известный
Тоесть гличи никому нахуй не известные? По 100 лямов на каждой серии хуйня, рекомендации тытуба а что это такое? У тебя только каждый 5 чел который посмотрел цирк кликнул на это. Зато милионы подорваных пилотом только их не видно но они есть я сказал!!!! Иди еще нюхни копиумс борцуха и пересмотри пилот ведь след серия гдето через годик.
Так это любой фандом такой, кроме дронов.
Продолжаем развивать логику ребёнка с особенностями развития: так почему же все эти 100 лямов и рекомендации ютуба не помогли Рыцарям Гвен и Газлайтингу набрать аналогичное количество просмотров за пару недель с выхода пилота? Ведь это же так просто в манямирке получается - есть мегапопулярные Глитчи, которые автоматом дают бафф x1000 к просмотрам любому проекту. Может быть, есть какие-то другие причины, почему сабж смог так легко и быстро догнать и перегнать эти проекты?
Домашнее задание для тебя, поразмышляй в перерывах между самоподрывами от красивых тяночек в купальниках.
Ты хоть раз пытался подумать или слишком сложно? Сравни крличество подписоты на глич в момент выхода гнивервы и сейчас и попробуй подумать хоть раз имбецил.
То есть, когда человек подписывается на какой-то канал, он не смотрит видео залитые на этот канал, а просто делает это от нехуй делать. Чтобы потом придти на какое-то одно видео и только на него, а на какое - это зависит от того, как тебе будет удобней подогнать под свою шизологику. Ясно-понятно.
Какой же ты потешный хейтерок, отрицающий любые неудобные факты, прям моё почтение твоему лечащему врачу.
Обесняю для борцунов над которымы не модно смеятся, больше подписанных больше просмотров. Давай еще спиздани что это не так. Вот только хули % просмотров от количества подписаты у гвинервы больше скажи мне долбоебик.
Да, это не так.
Количество подписчиков не всегда коррелирует с количеством просмотров. Если ты сидя в своей чепушильской эхокамере об этом не в курсе, то просвящаю: ютубчик в последние годы сильно шалит с субскрайберами, отменяет массово подписки на каналы без согласия пользователей. Очень много воя по этому поводу было в западном сегменте Сети от владельцев популярных каналов, потерявших резко большое число подписчиков.
Так что данные по субскрайберам на трубе ненадёжны и не являются показателем высоких просмотров. Это мы ещё не рассматриваем вопрос того, какой процент из подписчиков являются ботами, а какрй - реальными людьми, что невозможно точно знать. Но это и не нужно знать, учитывая вышесказанное.
Найс у тебя маневры просмотры надеюсь не крутят?
>новый цирк, а они высрали
Новый цирк и высрали. Вопросы в сериале есть:
1. А что если герои игр "живые"?
2. Куда уходит весь флоат, что Синтакс вынимает из игры? Не может же его быть так мало, чтобы не хватило всем с одной "планеты"?
3. Почему злодей играет добрячка?
4. Почему герои игр могут существовать без игр?
Это фактически новый цирк, с блядскими кощками и бдсм рюкзачками. Просто с момента как Кейн вышел в интернет.
Приколитесь, если гамоверс существует внутри какого-то экзешника или папки с игрой на том же компе, где хостится цирк. И всё это МУЛЬТИКВСЕЛЕННАЯ кринжа
А тебе всё расскажи в пилотном эпизоде и все карты сразу раскрой.
Так не бывает, в любом приключенческом шоу должна быть ИНТРИГА.
> А что если герои игр "живые"?
Для начала стоит пояснить, что ты понимаешь под быть "живым".
> Куда уходит весь флоат, что Синтакс вынимает из игры? Не может же его быть так мало, чтобы не хватило всем с одной "планеты"?
Так с этим всё просто как раз: Уоррик же сказал, что желает изменить правила всего Геймоверса, т.к. считает их жестокими и несправедливыми.
Ему одну планетку спасать не хочется, у него цели глобальные. А для таких целей ресурсов требуется до хрена, вот Синтакс их и накапливают.
> Почему злодей играет добрячка?
Если ты имеешь ввиду Уоррика, то он не добрячка отыгрывает, а так называемого экстремиста с благими намерениями. Ну это который считает, что пожертвовать сотней тысяч ради благополучия миллионов - полностью оправданная и легко допустимая жертва.
> Почему герои игр могут существовать без игр?
Вот это пожалуй единственный твой вопрос, который можно отнести к реальной интриге для будущих эпизодов.
Планетроника - это чистой воды порнобайт, никакой ценности не имеет. В гейвёрсе, помимо ебабельных персов, ещё интересный лор и задел на сюжет есть, отсюда такой хайп
Или пойдём ещё дальше, пикрил, где гг одновременно и злодей, и герой хотя ясен хуй такое даже в зачатке не рассматривается, моральные дилеммы не для инфантов
>Планетроника - это чистой воды порнобайт
О БОЖЕ ДВА РАЗА ПОКАЗАЛИ ЖОПУ В ШТАНАХ И ПОДМЫХИ ВСЁ
ГУНИРУЕМ БЕЗУДЕРЖНО
Бля, вот до чего дошло наше общество. Ты не можешь просто вкинуть привлекательную 2д-тянку без мгновенной ассоциации с порно, обдроченные мозги сразу цепляются за любую мелочь. Ещё и педоистерию к этому добавили теперь.
А планетроника кал да, но чисто по содержанию, ну или его отсутствию.
Ну то есть бессодержательный и бессюжетный высер, где тёлка каждые 5 секунд выпячивает жопу и тверкает, - это не гунербайт? Услышал тебя
Пересмотрел ещё раз. Там этих моментов с жопой от силы 5-6 на 7 минут хронометража включая жопу зелёного Клеймена, и то, если сканировать каждый кадр. Если бы на этом не акцентировали столько внимания, я бы даже не подумал про "гунербайт". Выглядит скорее, как потужность в гэги чтоб было смищно.
Вы дрочилы ебаные, если вам тотали спайс из 2000х показать или сейлормун из 90х, вы ж сдохнете.
>>95356
ОБОЖЕ ОН РИСОВАЛ ПОРНУХУ, а знаете, кто ещё рисует порнуху? 99% художнегов постигающих анатомию Скинь линк на спайси контент хоть, а то я нахожу только личный сайт, где автор прямым текстом пишет, что не принимает NSFW реквесты.
Какой порнобайт, нахуй? Обычная разовая пародия на стандартный франко-канадский мульт нулевых.
>Вы дрочилы ебаные, если вам тотали спайс из 2000х показать или сейлормун из 90х, вы ж сдохнете.
Ммм, Сейлормун... Тотали спаааайс...
>бикини не для гунеров было придумано
По сути для вечной борьбы женщин с целомудренностью, и чтобы при этом оставаться "одетой". Но племя дрочеров и симпов развязало войну!
Ты даже тут обосрался борцуха чтобы ловить лулзы ты должен байтить а не нести шизу и сливаться.
>Вы дрочилы ебаные, если вам тотали спайс из 2000х показать или сейлормун из 90х, вы ж сдохнете.
Логично. Надо просто вырасти на них, чтобы в современных весьма целомудренных мультиках не замечать "разврата". В новых ТС тоже хватает приятных кадров
> По сути для вечной борьбы женщин с целомудренностью, и чтобы при этом оставаться "одетой".
И как продвигается эта борьба?
Есть какие-то успехи?
У меня на пике нарисованный поганой гунеромразью артик.
При чём здесь вечная боротьба женщин с целомудреностью?
Рождаемость понижена, СПИД в эпидемии (хотя это больше к педерастам вопрос), венерологические болезни на взлете, эпидемия инцельства. Хуево, если короче, но пока побеждают.
А почему ты так уверен в том, что в твоём инцельстве и прочих перечисленных тобой ужасных вещах виновато изобретение бикини-купальников?
Без всякой иронии спрашиваю, реально интересно.
Ладно.
Потому что только один долбеоеб на всем дваче называет всех пусичками, и он инцел.
Какие твои доказательства, пусяша?
Так ты же сам про эпидемию инцельства вследствие появления бикини заявляешь, котёночек.
Ну правильно, девки носят откровенную одежду - чаще отдаются чедам, а не норми. Вследствие эпидемия инцельства, так как все девки переебаны чедами.
> девки носят откровенную одежду - чаще отдаются чедам, а не норми
Не, это не так работает, котёнок.
Ты должен объяснить, как одно следует из другого, а не делать голословные заявления.
Причинно-следственная связь - слышал про такое? Раскрой же её.
Больше открытого тела - больше шлюшести. Больше шлюшести - больше внимания от альфа-самцов. Больше внимания от альфа-самцов - меньше внимания бета и прочим самцам. Меньше внимания прочим самцам - самцы ВЫНУЖДЕННО БЕЗ СОБСТВЕННОГО ЖЕЛАНИЯ НЕ ЕБУТСЯ = эпидемия инцельства.
> Больше открытого тела - больше шлюшести.
Никаких подтверждений данного тезиса ты не предоставишь, разумеется.
Строго одевающаяся женщина не может вести развратный образ жизни?
А одевающаяся свободно женщина не может делать этого лишь потому, что ей так комфортно?
> Больше шлюшести - больше внимания от альфа-самцов.
А омежке с двачей развратные тянки неинтересны от слова совсем, ну да, ну да.
Нам-то не пизди, родной.
> Больше внимания от альфа-самцов - меньше внимания бета и прочим самцам.
Опиши подробней, как эта хуйня по-твоему работает.
У тяночек в голове установлено устройство-дозатор, распределяющее чётко внимание между разными самцами? Или как ты это видишь?
> Меньше внимания прочим самцам - самцы ВЫНУЖДЕННО БЕЗ СОБСТВЕННОГО ЖЕЛАНИЯ НЕ ЕБУТСЯ
А может такое быть, что самцы сами не желают ебаться, вне зависимости от получаемого или не получаемого внимания?
Почему ты лишаешь самцов собственной свободы воли и ставишь их в зависимое положение от женского внимания?
Позвольте вклинюсь в вашу дискуссию со своими соображениями.
>> Больше открытого тела - больше шлюшести.
>Никаких подтверждений данного тезиса ты не предоставишь, разумеется.
А какие требуются подтверждения? Что такое шлюшесть в нашем случае? Готовность публично оголить максимально возможные участки тела, сдвигая линию наготы к табуированным зонам и по возможности разрушить эту табуированность в ситуациях, не связанных с опасностью для жизни и здоровья (горящая одежда, очень знойный день и т.д.), а исключительно с желанием рекреации. Это дает основание утверждать о пониженном пороге стыдливости и эксплуатации его с целью поиска самца для спаривания. Мы можем найти эмпирические подтверждение в медиа. В семейном кино о жизни подростков часто содержатся сцены, где старшеклассница собирается пойти на свидании в ультракороткой мини-юбке, строгий отец или мать кричит "Юная леди, вы никуда в ЭТОМ не пойдете!", а доча ревет "Меня мой Чед теперь бросит, ненавижу вас, чертовы пуритане" и родители ей терпеливо объясняют, что Чеду она должна нравиться за ум и характер, а не за голые ляшки.
>А омежке с двачей развратные тянки неинтересны от слова совсем, ну да, ну да.
Но вайфу омежек с двачей - это обычно либо Аска, либо Гаечка, либо пионерка из бесконечного лета (кажется она даже стала маскотом Двача). У всех них характер стойкий, нордический.
>У тяночек в голове установлено устройство-дозатор
Ты биологию вообще изучал, прежде чем со мной вести спор? Иди и просвещайся.
>Почему ты лишаешь самцов собственной свободы воли и ставишь их в зависимое положение от женского внимания
Ебаааааать, это уже клиника. Короче, пока не изцчишь гормональные системы и поведения - даже не думай снова начинать этот спор.
Ты не он, ты не принес кошкодевочку, твой аргумент инвалид.
> Что такое шлюшесть в нашем случае?
> Готовность публично оголить максимально возможные участки тела
Неа, ты вклинился в спор не вникая в аргументацию сторон.
Этот шизик подразумевает под шлюшестью именно беспорядочные половые связи женщин с альфа-самцами. То есть в его понимании когда тяночка надевает бикини-купальник, то срабатывает некая мощная магия, и она мгновенно превращается в грязную потаскуху, готовую запрыгнуть на первого же попавшегося альфача. Я же в свою очередь пытаюсь выяснить у шиза подробности данного процесса, но как видим на примере этих постов >>95476>>95477 он уже сливается и отказывается аргументировать свою позицию. Что конечно печально, но вполне закономерно.
Вот о чём спор идёт, а не о порогах стыдливости и прочей хуйне, которую ты написал.
>То есть в его понимании когда тяночка надевает бикини-купальник, то срабатывает некая мощная магия, и она мгновенно превращается в грязную потаскуху, готовую запрыгнуть на первого же попавшегося альфача.
Так наоборот же вроде. Она шлюха, поэтому и надевает бикини.
мимо
>он уже сливается и отказывается аргументировать свою позицию
Ты просто слишком тупой, чтобы почитать биологию. Но я, так уж и быть, сжалюсь над убогим. Да, в человеческом мозгу есть механизмы биологические, которые заставляют девок шлюшить. Да, в мужском такие же, но заставляют ебать все, что движется. Это норма. И если ты этого не знал, то это только твои проьлемы.
> Да, в человеческом мозгу есть механизмы биологические, которые заставляют девок шлюшить. Да, в мужском такие же, но заставляют ебать все, что движется.
ебальник_восхищённого_сойджека_с_овуляцией_в_башке.жпг
Молодец, продемонстрировал свою узколобость во всей красе.
Если ты не знал, то человек - это высокоорганизованное существо, с развитой психоневрологической системой и сложной моделью поведения, которая не ограничивается биологическими инстинктами. Взрослый половозрелый человек способен контролировать свои гормональные порывы и не подчиняется им, мы же сейчас не пубертатных тинейджеров обсуждаем. Впрочем, судя по ограниченности твоих познаний школьным курсом биологии, тебе именно эта тема близка.
>А омежке с двачей развратные тянки неинтересны от слова совсем, ну да, ну да.
>Нам-то не пизди, родной.
Новичек ебаный ты ни разу в жизни не идел пасту как же хочется тяночку?
Так мы вроде двачеров обсуждали а не "залетышей" с пикабу. Когда то давно двач противопостовлял себя тп но это было уже очень давно новичек.То что скуфы дегенраты заполнили харкач со своими бимбо унизатазами тоже факт.
Ньюфагот, фап-контент постится на дваче уже очень давно. То есть на сосаче, ты же в курсе что Двач сгинул много лет назад?
Ну чел тыже понимаешь разницу между двачером и пользователем сего форума для аниме девочек?
Стрелочки не сработают. Ты сначало спизданул что двач все, а потом пытаешься тролить тупостью что не знаешь разницы. Иди хотябы для начала лурочку почитай не стоить воспринимать сие как факты но хоть со мнением ознакомиштся. А то у тебя нормис и двачер это одно и тоже.
Слился здесь только ты, додик пубертатный.
Это всё, что ты смог выпукать вместо контраргументов.
> remember when /b was good
Найс слив. То есть за разницу пояснить не можешь ты, а лурочку читать мне?
Почему-то считают, что Лулу является отсылкой на Пич из марева, но сливщик утверждал, что она персонаж из дейтсима.
отклеилось
>ряя я не буду читать
Если ты не в состоянии найти определения двачера на лурочку просто скажи что ты настолько тупой я тебе ссылку скину.
Повторяю нахуй ты высирался если не вдупляешь о чем говорят?
> определения двачера
Лолбля. Мы с тобой на уроке, чтобы "определения" читать? Ты своими словами объяснить можешь нормально? Открыть лурочку любой дурак может, а вот пересказать, что в ней написано, ты можешь?
Так ты можешь мне ответить нахуй ты высираешься если не понимаешь про что говорят?
Я - могу ответить. Я прекрасно понимаю, о чем говорят. Я хочу узнать, понимаешь ли ты, но ты ответить не можешь.
>могу но не отвечу
Все что ты делаешь последнии посты это выляешь жопой чтобы не отвечать пытаясь кидать стрелки.
Нет, я ни разу не переводил стрелки. Я тебя сразу прямо спросил. Но ты тупо спизданул и не знаешь, о чем.
>Но ты тупо спизданул и не знаешь, о чем.
Ты прямо сейчас это делаешь добаеб.
Ты признался что незнаешь разницу. Нахуй мне тебе обьяснять если ты высираешь по теме по которой нихуя не знаешь? Начинал бы с вопроса кто такие двачеры а не высирал свое мнение по вопросу в котором ты ноль.
> Ты признался что незнаешь разницу.
Нет, я тебя наебал. Наебунькал, понимаешь? Наврал. Всё я знаю. Где есть разница, и где её нет. Но ты просто не можешь аргументировать свою позицию.
Опять пиздишь как же ты заебал пиздабол.
Если бы не последнее предложение, то тебе могли бы даже поверить.
И что ты тогда вякаешь?
Вот теперь заебись, Кит как спарринг-партнер для Бизона.
А для чего ещё нужны Шадалу?
Вот прямо только что в Циве застеклил устроил оппонентам (один из которых был мне дружественным) ядерный апокалипсис с тотальным, глухим заражением всей территории, после чего каточком уничтожил все города.
В отравленном мире осталось только моё государство и хуй знает как выживающие в радиоактивных лужах варвары.
Принял демократию и, ввиду отсутствия необходимости воевать, пустил все расходы на социалочку. Повсюду праздники. Люди счастливы, даже просто довольных нет — все счастливы.
Я вообще кто по понятиям Геймоверса?.. Кошка будет со мной или против?..
В любой игре нельзя допускать победу игрока, независимо от жанра.
Так что Фаркейд будут на стороне твоих оппонентов, всегда.
А если игрок сам себе злая буратина?
> Но благодаря действиям игрока наступил фриплей, который не закончится никогда
Разве в Циве нет победы по очкам, когда проходит определённое количество ходов?
>нельзя допускать победу игрока
В сериале еще не было игрока. Тупой дельфин и динозаврик - сами шли к победе. Не было типичных для игрока мотаний по карте или лагов.
Бля! Ензо, врубай читы, этот долбоеб загнал все ресурсы в порно игру! А у нас Мегабайт в Ядро ломится!
Ну это не имеет значения, ты ведь уже победил и прошёл.
Как только игра оказывается пройдена, автоматически срабатывает триггер самоуничтожения.
Вообще-то, если бы ты смотрел внимательней, то заметил бы фразу акулы-злодея, что Флапперс раньше никогда так далеко не заходил.
Из чего можно сделать вывод, что без вмешательства извне игровые миры могут существовать в статус-кво очень долго, и герой всё это время тупит и не может пройти. И только благодаря вмешательству Синтакса происходит какой-то прогресс - то есть, Синтакс по сути берут на себя функции игрока и ведут героя под ручку к победе.
>Флапперс раньше никогда так далеко не заходил
То есть ты настолько юн, что не знаешь, что аркадные автоматы крутят демку, если в них не играют? А многие версии вообще начинают "играть сами в себя", чтобы привлечь внимание игроков в ожидании монеток, ты тоже не знал?
> аркадные автоматы крутят демку, если в них не играют
И что?
Крутят, показывают в том числе более поздние уровни - каким образом это соотносится с фразой, что Флапперс никогда раньше так далеко не заходил?
Лол, это ты дурень - в демо-режиме игра сама себя полностью не проходит, а лишь показывает небольшие куски геймплея.
Синтакс же именно проходят игру от начала до конца.
Кста я сразу даже не понял что бумажный пидор и зарунил мир кошки, странно что она ее птср его не затрагивает. Типа она даже не хочет его прям убить
И я думаю пока рано делать выводы кого кошка любит. А то видел люди уже делают гипотезы что кошка механик была ее подружкой, а теперь это тянка с пик1 ее подружка. Высосано из пальца, да и это скорей те самые мульты с фансервисом без романтики
Аниме такого дохуя
Жаль что у нее скорей всего неироничные шуры муры с бумажным. Он даже спасал ее
Просто кринж накаченный. Нахуй он тут вообще нужен, динозавр хоть вырос за эпизод
Дельфин, динозавр и Краббингтон - это единственные персонажи, перекочевавшие из мини-сериала, они каноничны и поэтому остаются. Так что скоре Краббингтона воскресят чем дельфина. Ну и да, на контрасте, не могут же все быть рыцарями в сияющих доспехах, ебущими кошкодевочек, кто-то должен быть тупым, но сильным уебком.
>>95910
Ну так она тоже не сразу поняла. Даже переспросила, откуда он знает про рюкзак.
>Кста я сразу даже не понял что бумажный пидор и зарунил мир кошки
Пока ты это не сказал, я даже не догадывался.
Хотя, быть может, иногда бумага — это просто бумага?
ну дяяя
> И я думаю пока рано делать выводы кого кошка любит.
С одной стороны согласен, парочки не самых откровенных фоток действительно мало для того, чтобы делать выводы об ориентации персонажа.
С другой, даже если это в итоге окажется подводкой к чему-то большему, то не вижу в этом ничего плохого. Любить красивых тяночек - это база, сколько бы пидорская соя ни пыталась утверждать обратное.
Мне будет норм и если Кит с Лулу окажутся парочкой, и если они будут просто близкими друзьями с бенефитами
>С другой, даже если это в итоге окажется подводкой к чему-то большему, то не вижу в этом ничего плохого. Любить красивых тяночек - это база, сколько бы пидорская соя ни пыталась утверждать обратное.
Да мне тоже норм
Особенно учитывая что на форче я видел как ее шиперят блять с динозавром
> Особенно учитывая что на форче я видел как ее шиперят блять с динозавром
Ну у них есть минимальная химия, по крайней мере в пилоте, так что ничего удивительного.
Многие неиронично шипперят персонажей, которые вообще никогда друг с другом не встречались.
Достаточно просто не уничтожать последний город, а просто заставить его войсками по кругу (чтобы еды лишить) и поставить на автоматический обстрел пару-тройку артиллерийских расчётов (чтобы гасить любые рост населения и попытки создать какие-то юниты).
Разве что демократию в этом случае выбирать нельзя: народ не поймёт такого бесконечного цукуёми вечной победы и будет плакаться; поэтому выбираем фашизм.
Но в целом кошка должна быть довольна.
Меня немного смущает ракета с экипажем 5 человек...
Речь так-то про Циву, но Хайфлит тоже подойдёт.
>crew needed
Это сколько обслуживает ракетную установку.
>Кабудль, это что за игра
>не знаю, но ОБНАРУЖЕНА НОВАЯ ТЕПЛОВАЯ СИГНАТУРА!
Этот базу выдает, лучшая девочка
>Кста я сразу даже не понял что бумажный пидор и зарунил мир кошки, странно что она ее птср его не затрагивает. Типа она даже не хочет его прям убить
Ждем
Ну вот кстати этой злодейке Мэлис или как её там походу насрать на то, что из-за бумажки и Синтакса её родной мир сгинул, в котором она тоже могла какие-то планы иметь.
Иначе бы не стала с ними работать в одной команде и оказалась выпилена, как акула.
Хищников
Их даже в фильмах сделали нормальными, типа просто охотники. Да убивают людей, но профессия такая с кем не бывает
Чужие тоже не прям злодеи, но они звери дикие всё таки
>Хищников
>Их даже в фильмах сделали нормальными, типа просто охотники. Да убивают людей, но профессия такая с кем не бывает
>Чужие тоже не прям злодеи, но они звери дикие всё таки
Согл, Вейланд Ютани по сути злодеи самые. Ну я бы поглядел, как кошкотун с космоморпехами превозмогает на LV-1201
Ну думаю очевидно что роботу похуй, да и есть у меня теория что сознание всех персов строится из рейтинга их мира (ну игрового)
У кошки вот есть пышные формы, птср, робот себя на куски разорвала чтобы стать боссом побольше. Явно рейтинг взрослый
А мир дельфина это чисто игрушка для детей, наверное акулыч просто охуел что можно быть настолько злым пидором и не смог принять это
Дельфина злым показали в конце, но думаю если шоу продолжится дельфин и дальше будет забавным дурачком без птср
Синтакс сломал её мир, но саму робокошку вытащил за шкирку живой.
Без Синтакса Кіт рано или поздно тоже бы сломала её мир, вот только робокошку уже никто бы не спас.
Если робокошка умнее акулыча, то ей простительно побугуртить в начале, пока принятие не наступит, но впоследствии она должна понять, что СИнтакс лично для неё — благодетель.
Мне нравится твоя теория, но с одним допущением: мир Гобблса тоже очевидно детский, даже более чем мир дельфина, но поскольку Гобблс обучалозавр, то со временем смог "эволюционировать" из агушика в более-менее смышлёное существо.
То есть, мир определяет стартовые параметры интеллекта, но в случае выхода персонвжа в Геймоверс он способен развиваться за пределами заданных стартовым миром ограничений.
Так её, может, только вытащили, не успела ещё.
Либо у неё просто дефект речи: так-то умная, но говорить может только одну фразу, как Грут ёбаный.
Кстати, сам факт того, что Синтакс привечает таких убогих и даже пытается содействовать их личностному росту, не подвергая непосильным для них угрозам, говорит в пользу Уоррика.
Да не, я не спорю. Просто некоторые явно развиться не смогут
Чёрные камни душ в автоматоны влепила и думала, что ничего плохого не случится?
> Без Синтакса Кіт рано или поздно тоже бы сломала её мир, вот только робокошку уже никто бы не спас.
Даск бы мог спасти.
Там есть занятный момент в открывающей сцене: сначала Кит побеждает роботов и показывают их поверженные тела, затем начинается локальный апокалипсис, Кит отворачивается в сторону деревни, а когда поворачивается лицом к пришедшему Даску, то Мэлис и её сайдкика уже не видно.
Видимо пока Кит наблюдала за уничтожением своего мирка, Синтакс как раз в этот момент утащили роботов. А так бы Даск мог и им предложить присоединиться к Фаркейд, но походу злодеев всегда Уоррик первым утаскивает.
Ну там к телам злодеев ненавязчиво так листок бумаги прилип, прежде чем их стена огня скрыла.
Это вопрос?
Охуеть нарисовали
Интересно, а если её к Бэтмену куда-нибудь занесёт - тот переключится со своей Селины Кайл на Бодягу? Всё-таки это на самом деле женщина-кошка, а не жалкая имитация.
с морали в игре просто в ахуе был когда услышал. он там такое сделал с сестрой доброй, а игра такая ну прости себя и иди дальше лол
А я и забыл, что современная игровая индустрия настолько скатилась в постироничное говно, что даже спасать большую часть отсюда не хочется.
1) Ну это просто супер-подло.
2) Незаметная Бодега незаметна.
3) Уже заранее жалко мисс Кривду.
Ебанутые пытаются оправдаться либо почему им нравится фансервис либо наоборот почему горят с него https://youtu.be/GEWiSiYRc98?si=KzeIgLq65fqSz2CZ
И это снг комьюнити? Тьфу
> скайрим
Ну вообще это самое просто. Понаставить порномодов и гг НИКОГДА не захочет проходить игру. Какие к хуям драконы, какой император, тут целый детский приют невыебанный!
>обучающая игра с Гобблзом
Да, чювак, это называется аркадой. Там ты бегаешь, уворачиваешься, собираешь бонусы и побеждаешь врагов.
>>96083
>Где-то вообще сказано, что игровые миры в Геймоверсе только аркадные
Нигде, просто логика такая, чтобыли показаны только аркадки и да Farcade, то есть клуб с аркадными автоматами. Все предыдущие мульты про игры из муррики - Ральф и все - там аркадные автоматы. Вдохновляться как бы и нечем больше.
Кит - это Луна из вивзиверса.
Если Лулу реально окажется персонажем из дейтсима, то вот вам и опровержение, что Геймоверс только про аркадки.
Ну это уже два стула каких-то. На одной дейтсим дроченый, на другом Пич точеная.
Поздравляем Кит, Мэлис, Мисс Информейшен, Лулу и Девочку-Краба с победой. Молодцы, девчата.
Хейтерки крутятся,
Просмотры мутятся.
Наверное отсылка на Соника с его любовью к чилидогам.
Дед, гляди, кошка танцует.
Ведьмак школа кота
А им как раз.
Лучшая девочка тайтла, с мощными ляхами, врединка, красотка.
>плакаем про женщину которая не выглядит как бегемот
>реклама китайской гачахуйни
Проиграл конечно, но всё ещё потратил на этот кал на 35 секунд больше чем он заслуживает.
лол
Создатель дыртейла и дельтаруна фигурирует в титрах мульта.
Ну легко ж контрится магазином шмоток или тачку перекрасить
Я люблю более утонченных и натуральных. Чтобы и ресничками хлопала, и говорила прелестно, и фигуру имела не толстючую-жирдючую.
>эта латиноомерикакская жопка
Сочно! Но наживка для дрочил. Весь пилотный эпизод - наживка для дрочил и чтобы игрушки плюшевые покупали. Увижу если ростовую плюшку Кощки или Рюкзачка - нихуя не удивлюсь, особенно после зайцетредов в /б/.
Пригласительный билет в плюшевую попу.
Зато очко плюшевое.
Анон, тут все свои, скажи прямо что красивые персонажих-изобретение шайтана, и у тебя стоит только на жирух с бородой, и нужно срочно всех персонажей заменить на бодипозитивных андрогенов, ну или хотя бы на пидоров с перекошеным ебалом.
А то хумеры, дрочилы, ляляля...
Не сработает. Я ему уже давно говорю совершить каминг-аут, но этот "борцун с гунерами" всё стесняется.