Gameoverse 1383518 В конец треда | Веб
Gameoverse - новый мультсериал о приключениях разных видеоигровых персонажей в мире где видеоигровые миры разрушаются.
Над сериалом работает куча известных аниматоров и композиторов.

https://youtu.be/V2Gx9icNQiA

Следим за выходом, ждем, обсуждаем по кусочкам каждую часть пилота и кошкодевочку, сремся.
1769213712289138.jpg528 Кб, 2415x1303
2 1383519
3 1393593
>>83518 (OP)
Пилот хорошь, смотреть нужно, осталось дождаться когда попадет на серийный конвейер и проебёт все полимеры как все гличевое.
Снимок.JPG88 Кб, 843x904
4 1393611
С первых же минут вспомнил какой-то древний, как говно мамонта, сериал в страшном 3д (другого тогда и не было), в котором была похожая тема - программы жили внутри компа и старались не давать Пользователю побеждать в играх, потому что при каждой победе Пользователя часть компьютерного мира стиралась. Почему и как это работает - хуй знает, но я что тогда не понимал этот концепт, что сейчас задаюсь тем же вопросом. Надеюсь, хотя бы тут авторы объяснят.
И еще старый веб-комикс Kid Radd, тоже про персонажей, сбегающих из своих разрушающихся игр.
images - 2026-05-17T081646.271.jpeg42 Кб, 448x446
5 1393615
Не смотрел пилот еще, но знаю что в команде художников работает Bacun, один из моих любимых.
6 1393620
>>93611
Ну наверно смысл в том что юзер удаляет(закрывает?) игру и память очищается?
7 1393629
>>93611
Ребут
14crjq08jsgg1.jpeg2,1 Мб, 2894x4093
8 1393637
>>93611
Да, концепция сюжета похожа, но есть и отличия.
В ребуте не было мультиверса, там все игры запускались в одном мире-городе, население которого просто меняло модельки и отыгрывало отведённые им в каждой игре роли неписей и врагов. Там все персонажи знали, что это просто игра с ролями для отыгрывания.
Тут же каждая игра - это отдельный мир, персонажи которого не знают о том, что живут в игре и всё происходит "понарошку". Только ГГ и её команда, а также противостоящие им злодеи, знают об этом, но они здесь выступают в роли попаданцев в другие игры. По сути, это видеоигровой исекай, только вместо попадания из ИРЛ в игру здесь попадание из одной игры в другие.
9 1393638
>>93637
Это фансервис для любителей видеоигр. В пилотной серии сразу же появляется Сефирот, первая же серия - пляжный эпизод.
10 1393639
Потом вообще выяснится, что Фаркейд это злодеи, каждая игра под конец излучает Float, то есть тупо высвобождает оперативную память, которую потом и подбирает Синтакс.
Злодейка Мисс Информация вообще наживка для дрочеров, как и Кисонька. Фолд это типичный комикрелиф, только с БДСМ мотивами. Рюкзак Кабудль точно будет любимой темой рисобак при рисовании бондажа и доминирования.
Ну и реклама игрушек в конце пилотного эпизода...
Kit.jpg173 Кб, 991x661
11 1393641
>>93638

> фансервис


Будто что-то плохое.
>>93639

> наживка для дрочеров


А ты часом не пидорок?
12 1393642
>>93641
Это не что-то плохое, это просто низко. И не надо себе подобных искать, пидарасина.
13 1393644
>>93620
Тогда получается, что они в оперативке живут, что ну такое. Почему бы не переехать в более стабильное ПЗУ? Тем более что последнее время жилье в ОЗУ сильно подорожало, кек.
14 1393648
>>93642
Нихуясе предъявы. Нука нука, давайте высокой юморной серийной мультипликации в тред. Клубника опционально.

мимодругойанон
15 1393649
>>93644

>Почему бы не переехать в более стабильное ПЗУ?


Потому что программы работают в ОЗУ, эх ты, неофит... Это как Вакфу и Стазис, в одном жизнь, в другом стабильность.
16 1393650
>>93637

>В ребуте не было мультиверса


Ты мугичкой смотрел? У них там Сеть вместо него.
17 1393651
>>93648

>Нука нука, давайте высокой юморной серийной мультипликации в тред


Легко. Пони.
18 1393652
>>93651
Ага, а мемас i watch it for the plot из воздуха появился.
19 1393653
>>93652
Пониеб детектед! Алярма! Алярма!
kitty.jpeg51 Кб, 477x419
20 1393658
>>93642
Низко - это когда ты на корты приседаешь, чтобы минет своему бойфренду сделать.
А красивые 2D-тяночки - это высокое Искусство, заруби это на своём пидорском носу.
21 1393659
>>93658

>пилотный эпизод


>сразу же пляжный эпизод


>с двумя главными пилотками пилотного эпизода


>придумывает что-то про пидорство оппонента


Как же тебя корёжит...
22 1393660
>>93659
Манюнь, так это ты подорвался от того, что в сериале про няшную кошкодевочку есть, о ужас, фансервис с пляжным эпизодом.
Это тебя корежит. Почему? Самое логичное объяснение - ты пидорок и не любишь, когда показывают красивых тянок.
image264 Кб, 640x480
23 1393661
>>93660

>классическое "нет ты"


Иди нахуй. Вот тебе пример с милыми няшными девушками и без пляжного эпизода, которым тебе тычут сразу в морду. С МИЛФой, с суккубой, с трапами - но с умеренным фансервисом. Сразу с продажей игрушек, полуголыми рестлершами, пьющими дьяволицами и комичной Го Го, но с умеренным фансервисом. Никто полуголой жопой в экран не тычет.
24 1393662
>>93661
Ахахаха, опять подтвердил, что ты пидор, которому неприятно смотреть на красивые женские попки.
Чтд, а теперь скройся из этого треда, противный.
cat waifu.jpg271 Кб, 1080x1080
25 1393671
7,5 млн просмотров на трубе за один день с выхода пилота.
Успешный успех и отличный старт нового проекта.
27 1393701
>>83518 (OP)

>Gameoverse


Новый соевый кал демократической партии сша в попытке создать побольше одебелевших избирателей
Kitty.jpg100 Кб, 736x1308
28 1393704
>>93701
Найс, ещё один пидорок порвался от мультика с красивыми тяночками.
29 1393705
17791093066177096423311273632632.jpg13 Кб, 588x264
30 1393706
>>93704
Ну да, впервые додумались нарисовать не стремное уебище
31 1393711
Очередной тред очередного аватаркофажика, продрочившего остатки мозгов на рисованные жопы и с ррряканьем и обзывашками кидающегося на защиту своей любимой какульки.
Какие же вы все одинаковые.
32 1393726
>>93711
BASED
Kit Adventure.jpg429 Кб, 1536x2048
33 1393729
>>93711
Ты зато у мамы уникальный нитакусик, подрывающийся и исходящий на говно от любых проявлений женской сексуальности в масс медиа.
На самом деле нет, таких пидорков - весь реддит и половина твиттера, но не будем рушить хрупкий манямирок особенной снежинки.
image.jpg568 Кб, 2821x1937
34 1393733
Орево просто.
Пидорская соя провоняла на весь интернет из-за мразотных хуемразей, объективизирующих бедных женщин и заставляющих их надевать купальники в пляжном эпизоде гунерам на забаву.
А потом выяснилось, что эти купальники задизайнила женщина, и борцуны за великую Социальную Справедливость засунули языки в жопу и начали спешно удалять свои комменты.
35 1393743
>>93733

>Игра на публику для гоев чтобы подумали будто сериал базовый, а соевая отрыжка


Да охуенно держи в курсе
Kitty outfits.jpg493 Кб, 1759x2048
36 1393751
>>93743
Соевые гои уже переобулись и говорят свимсьюты круто, обнови методичку.
37 1393752
>>93751
Смотрел-смотрел на эти дизайны и наконец понял, что они мне напоминают. Ну, оно и неудивительно, наверное.
Mega Cat.png71 Кб, 640x444
38 1393754
>>93752
Не знаю, что за зумерская дичь на втором пике, но похоже на какой-то плагиат с Рокмена. Отсылкой на которого и является главгероиня данного мульта.
39 1393757
>>93754

>мультик понравился


>гениальная отсылка на культового персонажа


>мультик не понравился


>бездари опять слизали дизайн с аниме

40 1393758
>>93754

>что за зумерская дичь на втором пике



Аниме 2000х в духе покемонов, но с роботами, которые пиздят друг друга на дуэлях. Было умеренно популярным в годы взросления авторов но не в Рашке естественно

>похоже на какой-то плагиат с Рокмена



Рокмен тут явно главный источник вдохновения, как одна из культовых аркад. Просто весь этот дизайн брони и самой кошки вообще, в целом напоминает конец90-х-ранний Y2K-стайл дизайны всего, чего угодно.
41 1393759
>>93757
Так это и работает. Если сейчас ты оторвёшь жопу с дивана и запилишь свой мультик, и внезапно в нём будут персонажи или сюжет, похожие на какую-то вышедшую раньше хуйню, скажут, что ты всё передрал. Но если ты сделаешь заебись и честно признаешься, что тебя вдохновляло то-то и это, то это будет уже ОММАЖ и ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ ЭПОХЕ.
Логики можно не искать, скажем просто, что кто спиздил хорошо, тот молодец, а если оригинал оказался забыт в веках при этом - ну что ж, автор шёл, чтоб другие бежали.
a264934b2ee6ae36e7478e944ae87d83.jpg51 Кб, 500x860
42 1393760
>>93752
>>93754
Кхем.
Просто в музыке всего 7 нот
image.png409 Кб, 1024x1024
43 1393762
>>93733
The Soy is not strong with them.
Как будто женщина не может сочинять гун-контент, кек.
Алло бля, женщины - главные поставщики такого контента на протяжении всей истории, включая незадокументированную. Настоящий Воук-уорриор должен в первую очередь отбивать гунерское отношение к женскому телу у самих же женщин, а не затыкаться в ужасе, если вдруг ему на пути встретится негр-работорговец женщина-сторонник объективации.
И то, что на пляже все так ходят, ни капельки не делает контент не-дрочерским. Контекст, сучечки. Одна и та же картинка в анатомическом атласе и на автобусной остановке - это две разные картинки, даже если они одинаковые.
Всему их учить надо.
44 1393765
>>93762
Ты не шаришь.
В пирамиде соевого мира фемки стоят намного выше белых цисгендерных хуемразей, которые в свою очередь находятся на самом дне. Так что приходится извиняться и засовывать своё очень ценное мнение куда поглубже, иначе закэнселлят как последнего мизогиниста.
45 1393766
>>93765

>В пирамиде соевого мира фемки стоят намного выше белых цисгендерных хуемразей, которые в свою очередь находятся на самом дне


Я базовый барнаульский соевик, они мне не указ. Сказано бабе "хватит объективизировать женское тело" - значит, хватит.
46 1393769
>>93766
Ну мы-то понимаем, что ты только на двачах такой смелый, а в своём Барнауле сидишь тише воды ниже травы - "да-да, эти миниюбка с топом Вам очень идут, уважаемая, проходите пожалуйста".
47 1393771
>>93769
Я хоть и барнаульский, но соевик же всё-таки, хуле ты...
48 1393774
>>93771
Ну вот видишь.
Вся разница между тобой и реддиторской соей только в том, что тебе не нужно бояться за свою онлайн-репутацию.
А для них это вопрос жизни и смерти, поэтому строгое соблюдение иерархии в пирамиде - аксиома.
49 1393779
>>93760
Пердакдот! Лизь робота!
image.png52 Кб, 305x444
50 1393783
>>93779
ато
images.jpg126 Кб, 606x695
51 1393784
Интересно, наша кошечка по девочкам?
52 1393786
>>93784
У этой приманки для кумеров вместо руки пушка. Она может сменить ее на письтолет или отбойьный молотокь.
53 1393788
>>93786
Как же круто, что пилот только-только вышел, а у сериала уже появились преданные хейтерки.
bc715a88f1be5ceab268e966c9cebacf.jpg10 Кб, 212x238
54 1393794
>>93788

>хейтерки


Ты точно знаешь куда тебе стоит засунуть свое мнение, жалкий дрочер. Мы, благородные сэры, смотрим ради сюжета.
Kitty Cat.jpg174 Кб, 850x1133
55 1393800
>>93794
Так от тебя здесь нет ни одного поста с обсуждением сюжета.
Ты сюда приходишь своей благородно полыхающей жопкой сверкать, а не ради обсуждения.
56 1393801
>>93784
Конечно по девочкам
Это же соевое глобохомо
57 1393807
>>93801
Красивые женственные лесбиянки - это не глобохомо.
pfvmqf8wwns41.png61 Кб, 209x230
58 1393808
>>93800

>Так от тебя здесь нет ни одного поста с обсуждением сюжета.



Так и от тебя нет. Вообще ни от кого нет, вы тут тупо битву мочи с говном устроили, вместо того, чтобы впечатления по пилоту расписать. Видать, такой интересный пилот шопиздец.
59 1393809
Ебать, это для 12-ти летних? Норм мульт бы ориентировался и на взрослых, типо, жанр семейный, но тут взрослому не на что смотреть.
Хотя нет, заметил кое-что. Все мужские персонажи не выглядят как человеческие мужчины, а как мультяшки/монстры/роботы. Авторы-леваки повесточные боятся показать мужскую маскулинность. Не могу это развидеть после Космического Короля.
А сильных независимых баб особенно рипрфф Таттлтэил кого, блядь? сделали слишком ебабельными для повестки, у леваков тоже бомбанет. У всех бомбанет. Мульт тупо для никого кроме совсем уж микропчелов(?) и инфантилов. После просмотра не чувствую ничего хорошего, ну, только объяснение почему там такой зоопарк персонажей, они все из уничтоженных миров немного металичен.
А может ли я хуй и неправ? Пойду пособераю больше инфы о создании культа.
Так или иначе, Глитч заебали спамить пилотами, закончите хоть что-то, пока вас не сожрёт неизбежная эра ИИ мультов.
sage 60 1393810
рипрфф >> рипофф. культа >> мульта. Т9 иди нахуй.
Gigachad.jpg49 Кб, 640x772
61 1393811
>>93808

> Так и от тебя нет.


Покажи мне пост, в котором я заявляю, что смотрю ради сюжета. Не можешь? Вот и нехуй тогда предъявы кидать.
>>93809

> Авторы-леваки повесточные боятся показать мужскую маскулинность


Да просто ты жопой смотрел и не заметил чеда Уоррика. Бывает, не ты первый и не последний.
sage 62 1393812
>>93811

>чеда Уоррика


Присмотрись, хоть тело и антропоморфное, но голова у него не от человеческого мужика, о чем я пытаюсь сказать. Впрочем, это не обязательно именно повестка, много баб авторов изображают мужиков не полностью человеческими мужчинами, на то разные причины, от непонимания, до груминга, до рейпа. Один козёл делает бабе плохо и она проецирует на остальных мужиков.
Но это не спасает мульт от того что он так себе.
63 1393813
Это как Педро Паскаль. Вроде мужик, но не совсем мужик. Не на 100% мужик, он безопасен для баб, им так комфортнее.
64 1393815
>>93811

>Покажи мне пост, в котором я заявляю, что смотрю ради сюжета. Не можешь? Вот и нехуй тогда предъявы кидать.



Хочу и буду кидать, что ты мне сделаешь? Порвёшься снова?
Если не обсуждать мульт, а только дрочить, то нахуя вообще итт сидеть, /h рядом.
IMG20260519185724.jpg97 Кб, 720x491
65 1393816
>>93754
ГГ - Мегамен/Рокмен? Сефирот? В моей вагине?
Не знаю как вы, а я не могу развидеть кое что другое.

Одна цветовая гамма.
Способность/тема связанная с информацией.
Троллинг(?)
Совпадение?
I wonder at the meaning of it all... or if I am perhaps imagining similarities where there are none ©
Ладно, я просто шиз
66 1393822
>>93808

>впечатления по пилоту


Пилотка у пилотки в трусиках пляжных. Злодейка прикольная и тоже в трусиках пляжных. Фансервис на фансервисе и отсылочками во все стороны брызжет. И ведь никто... Никтооооо не написал, что рюкзачок-то это отсылочка на Путешественницу Дашу и Banjo & Kazoozie. А дельфин это про могучего дельфина из Гравипадово, чем про игры с дельфином.
Так что, пилотный выпуск сразу кумерская наживка и хуита по сути, ведь Китя нихуя не умеет в разведку, Рэкзак нихуя не умеет без нее и оба как напарники - говно с мочей в бутерброде.
Во-первых, они таскают с собой дилдозавра, которого надо было высадить в их Фаркаде (far arcade, епта).
Во-вторых, эти двое выживают только чудом и потому что их отправляют в детские игрушки. Никакой тактики, все на наивности и тупости. Двое недотеп, что когда-то "спасли мир от зла".
В-третьих, количество кадров порою ниже чем у Гароу.
В-четвертых, Захватчик Бумажный Зим слишком копирует тупых вивзижоповских демонов, что вкупе с актрисой озвучки псины-Луны делает очень плохую репутацию этому сериалу.
67 1393823
>>93810

>культа >> мельта


Мультимельта!
GhastlyNewDesign.webp92 Кб, 930x1519
68 1393824
>>93816
Ты нихуя в злодейках не понимаешь. К Доктору Гастли добавь Еву из Атлантиды, нубасина.
outfit.jpg413 Кб, 2048x2048
69 1393825
>>93812

> Присмотрись, хоть тело и антропоморфное, но голова у него не от человеческого мужика


Пчелидзе, это шлем (c)
>>93815

> Хочу и буду кидать, что ты мне сделаешь?


Да кидай конечно, просто ты тем самым показал себя обычным пустобрехом, с которым никто не будет всерьёз дискутировать.

> чё никто сюжет не обсуждает, абсуждайте быра


> КТО, Я??

Screenshot20260519195108YouTube.jpg263 Кб, 1919x1080
70 1393826
Посмотрел. Вроде неплохо. Я так понял злодей хочет построить более справедливый мир, а герои наоборот будут защищать систему от ее изменений и пытаются сделать так чтобы герои игры под нее подстроивались. Мол не раскачевай лодку, а то твоему миру звезда. Я правильно понял посыл? Или у кого другие мысли?
71 1393827
>>93825

>с которым никто не будет всерьёз дискутировать


Ты думаешь, с тобой кто-то будет? Смешной кумерок.
72 1393828
>>93825

>Пчелидзе, это шлем


Шалом, блядь. Ты мульт смотрел вообще? Это его голова, он ей говорит и "забрало" двигается в такт речи.
73 1393829
>>93826
Посыл в том, что Кит и Кабузя - вирусы. Вирусы, что не дают освободить оперативную память от всех, буквально блядь, открытых вкладок с тупыми играми. А Синтакс, он же десктруктор, пытается оперативку эту освободить и "забрать себе", то есть та самая "неиспользуемая ОЗУ". Ну а соевое "герой не тот, кем кажется" просто идет нахуй.
Glitch.webp11 Кб, 300x225
74 1393830
И если в следующих сериях пролетит на доске Боб или Энзо с, ВНЕЗАПНО БЛЯДЬ, Глитчем на руке. То я нихуя не буду удивлен.
75 1393831
>>93827
А я и не прошу, чтобы соевый пидорок со мной дискутировал.
Улавливаешь?
>>93828
Ну камон, ты никогда фэнтезийных злодеев не видел?
Это магический шлем, который синхронизируется со своим владельцем. У тёмных оверлордов и не такое бывает.
76 1393832
>>93831

>Это магический шлем


Хуй соси, гнида. Это персонаж из видимаигр. Твои личные додумки разбиваются о реальность, это его голова.
77 1393833
>>93831

>А я и не прошу, чтобы соевый пидорок со мной дискутировал.


Нам необязательно знать чего ты просишь или не просишь у голосов в своей продроченной голове.
78 1393834
>>93825

>с которым никто не будет всерьёз дискутировать



А себя ты неебаца атлантом мысли показал, охуеть да. С тобой что обсуждать, размер хуя твоего? Так не очень-то интересно. Продолжай в одиночку в углу фапать, тестостероновый натурал , лол.

Моё мнение по мульту следующее сюжет малосвязная хуета, как и везде у глитчей, персонажи понапизжены кто откуда, протагонистке даже не пытались придумать оригинальное имя. Стилистика прикольная, повеяло мультами с ньюграундс конца 2000х. Алсо, чё-то проиграл с рыбы-ежа с голосом Тоада из марио.
79 1393835
>>93834

>различать голоса NPC


Ну ты и фаггот.
80 1393836
>>93832

> яскозол


Ого, вот это уровень аргументации.
Ну тут нечего возразить, в самом деле.
>>93833
Хороший пидорок, всё правильно понял и больше не задаёт тупых вопросов.
81 1393837
>>93835
Ну так это очень узнаваемая манера голоса а-ля "ушная тёрка". Всякий раз, как персонаж открывает рот, у тебя из ух течёт кровь. Как её не узнать.
82 1393838
>>93834

> а вот у тебя!11


Так я нигде и не претендовал на какой-то высокоинтеллектуальный уровень дискуссии, балда ты эдакая.

Мультик - изначально сплошной фансервис по своей концепции, и для меня это заебись т.к. полностью оправдало ожидания. То, что отдельные долбоёбы подгорают от свимсьютов в пляжном эпизоде и недостатка Серьёзной Драматургии и Сюжета - это приятный бонус, всегда забавно поугорать над убогими.
Короче, заебись Глитчи новый серич сделали, батя говорит малаца.
83 1393839
>>93829

>Кит и Кабузя - вирусы


В мое время вирусы были другие.
Dusk.webp36 Кб, 831x744
84 1393840
>>93826

> Я правильно понял посыл?


Не, всё хуйня, давай сначала.
Даю подсказку: начальник ГГ выглядит как суперочевидный вотэтоповорот-злодей
image.png56 Кб, 318x152
85 1393841
>>93839

>другие


Да ты присмотрись, такие же!
Капча
86 1393844
>>93836
Тестостероновый натурал продолжает беседы с голосами в продроченной башке, наес.
87 1393846
>>93807
Только японское юри не глобохомо
image.jpg247 Кб, 1041x900
88 1393849
>>93846
Это частный случай "красивые женственные" и далеко не во всех случаях с юри относится
В западной культуре тоже когда-то умели в красивых женственных лесбиянок, но с приходом тёмных соевых времён сие превратилось в утраченные технологии древних.
89 1393860
>>93807
Стивен Юниверсе и Дом Совы с тобой поспорят.
90 1393861
>>93860
Не поспорят, потому что там этого нет.
91 1393862
Хватит сраться, у вас там второй эпизод вышел.

https://www.youtube.com/watch?v=yF6wowQJVoI
learning.png1,1 Мб, 1583x2048
92 1393866
Астрологи объявили неделю горячих кисок.
Количество NSFW-артов удвоилось.
93 1393874
>>93860
Ни там, ни там не именно красивых лесбиянок. В одном полно бучей, во втором две пубертатные дурочки. Ты что, дрочишь на уродливых бучей и детей?
94 1393878
>>93862
Хороший Рик-н-Ролл, прям как Единорог Чарли.
95 1393909
>>93840
Не факт. Я вот думаю, что он был злодеем только в игре, а после геймовёрса осознал, что всего лишь отыгрывал роль, и начал по уму действовать.
96 1393913
>>93807
Шира с Катрой значит не секс по вашему?
97 1393915
>>93913
Новые-то? Нет конечно, у нас не стоит на детей.
98 1393916
>>93909
Это ты сейчас Уоррика как раз описываешь, который решил творить маленькое зло во имя большей справедливости.
А про мотивацию Даска мы пока ничего не знаем, почему он желает сохранения статус-кво.
99 1393917
>>93916
Они знают, что они персонажи игр? Знают. Они знают, что в них играют? Знают. Они знают что из Флоат можно делать новое? Знают. То есть тупо они - это мусор в оперативке. Стазис это тупо останов программы, ее зависание и поиск проблемы деструктором.
ОНИ. СИДЯТ. В ОЗУ. ОНИ - МУСОР. Я понятно тебе рассказыаю? Ты термины понимаешь?
100 1393920
>>93917
Причина тряски?
Ну мусор, и дальше что? Вот ты живёшь спокойно свою жизнь, занимаешься решением каких-то жизненных проблем, а потом в один прекрасный день тебе говорят: ты мусор, освободи нашу биосферу от своего присутствия. Сразу пойдёшь роскомнадзориться или сперва подумаешь?
101 1393922
Начал глазеть на мульт.
Вангую, что розовый динозавр где-то нарвётся на датацентр, всё прочитает и из нелепого дурачка станет живым ЧатГПТ на стероидах.
Уже было у Пратчетта
FoldDefaultform.webp71 Кб, 702x1016
102 1393933
Зачем нужны кошкодевочка и мисс неправда, когда есть он?
103 1393934
>>93916

>Это ты сейчас Уоррика как раз описываешь


И Уоррик, и Даск подходят под это описание. Даже Акулыча можно притянуть, потому что в итоге оказался норм парнем и даже в благородство в конце серии решил сыграть
104 1393941
>>93933

>мисс неправда


Такой черезжопный перевод ещё ужалит в сраку этих недодубляторов.
105 1393944
>>93941
А как надо было? Мисс Информация? Миз Информация? Ненадёжная Рассказчица? Баба Йоба? Яндекс Алиса? Гугл Транслейт?
106 1393947
>>93944
Имя-Диз, Фамилия- Информация. И потом обыгрывать перевод, как это делают нормальные переводчики,но дети гпт-переводчика на такой неспособны.
107 1393948
>>93915
Да ты пидор на шифровке.
108 1393950
>>93947

>Имя-Диз, Фамилия- Информация.


В теории хорошо, на практике звучало бы очень топорно.
"Мисс Информация", помимо очевидной игры слов, звучит как нормальное естественное обращение.
"Дез Информация" (а для отыгрывания двойного смысла обращение должно быть именно таким) — натянутое, как будто японец (китаец, кореец) прорезался. Ну не обращаются у нас по имени-фамилии в нормальных обстоятельствах. Сделать вид, что "Дез" — это титул, статус или какое-то ненашенское обращение вроде "Фон"? Так это вообще произвольное раздувание лора выходит.
109 1393956
>>93920
Ну так, я-то вроде живой, пусть тут только в виде буковок на экране. А они явно знают, что они игровые персонажи. Им сопереживать не получается.
И вообще, мойша, иди ты нахуй.
110 1393963
>>93950
>>93944
Кривда-матушка!
111 1393964
>>93956

>Ну так, я-то вроде живой


Уверен? Чем докажешь?
112 1393965
>>93964
Только что твою мать ебал. Сойдёт за доказательство?
113 1393970
>>93956

> А они явно знают, что они игровые персонажи.


Жопой смотришь и рад.
Никто не знает, что он персонаж игры, пока игра не будет пройдена и обнулена. И в деревне Кит, и в морском городке никто так и не узнал, что они живут в игре, и все они сдохли в неведении.
114 1393976
>>93970

>все они сдохли в неведении


Достигли нирваны и рады, их больше ничего не беспокоит, они больше не будут испытывать боли. Мойша, ты тупое говно, пытающееся добиться от нас сопереживания NPC. Иди нахуй.
115 1393979
>>93976
Так чего ты сам-то нирваны достигнуть не желаешь, ответь на вопрос. Зачем-то продлжаешь жить в боли.
Ты что, мазохист?
116 1394003
>>93979
Ну да. Еще и садист. А что? Тебя побить, стесняшка?
motivation.png895 Кб, 1400x1000
117 1394006
>>94003
Соболезную, чел.
Ты уж там держись как-нибудь, вот тебе постер для мотивации.
118 1394033
Почему вторую няшу не форсите
kit exploradora.jpg2,2 Мб, 2048x2048
119 1394040
>>94033
Форси, кто тебе запрещает-то?
120 1394067
>>94033
Папье?
121 1394084
>>94067
Девочка-краб.
122 1394094
>>94006
Не, робокощка это не мое. Да и она какая-то пластмассовая, а я возжелал уверенности освещенного металла.
123 1394100
Я вот не понял как должна выглядеть успешная миссия протагонистов. Они же получается должны бесконечно срать в кашу местному герою чтобы он не победил злодея.
image.png704 Кб, 1280x720
124 1394104
Уоррик неправ лишь в том, что проебался с пиаром.
Надо было вместо образа недо-переВейдера подстричься под Муфасу и спеть песенку про цикл жизни: игры превращаются в гешефт, гешефт создаёт новые игры, а он просто следит за гешефтом порядком.
Сайкл оф лайф, Пімба!
Ещё и героем был бы и образцом для подражания. В Африке прокатило.
125 1394106
>>94104
Нельзя, чтобы малюточки начали слишком рано болеть за """""злодея""""", иначе внезапного шокирующего поворота не получится. Хотя его и так не получится, зумеры сценарии писать не умеют, их "внезапные" повороты либо видны за милю и светятся, как маяк в ясную ночь, либо достаются из жопы в самый последний момент и ничем не обоснованы.
126 1394107
>>94104

> Мы специально заспидранили разрушение твоего мирка чтобы переработать его и когда-нибудь потом сделать заебись, го с нами


Как у него вообще подсосы появились.
127 1394112
>>94107
Так показали же, все кто отказываются к нему присоединяться - долго после разрушения своего мирка не живут.
таким образом и отбирают самых податливых.
128 1394120
>>94107
Он их отдоминировал. Морально и скорее всего и физически тоже.
129 1394136
>>94107
Ну, злодей на то и злодей, что своя шкура ближе. Это же классические видеоигровые злодеи, а не какие-то постмодерновые субверсивно-деконструкционные с благими целями которых никто не понял.
Да и к тому же, когда злодей осознаёт, что был частью игры, то, если у него в голове больше одной извилины, он должен понять, что рано или поздно герой бы победил в любом случае — и мир был бы разрушен. Только без Уоррика злодей бы просто сдох вместе с планетой, а Уоррик, хоть и форсировал события, злодейскую жопку спас, да ещё и какую-никакую цель предлагает. Не очень пока понятно, какую именно, но походу он хочет новый мир собрать — всё лучше, чем болтаться в космосе вечность.
when cats cry.jpg322 Кб, 2048x1152
130 1394137
>>94136

> Это же классические видеоигровые злодеи, а не какие-то постмодерновые субверсивно-деконструкционные с благими целями которых никто не понял.


Это ты сейчас в огород Даска камень метнул, что ли?
131 1394153
Я конечно всё понимаю маленькая инди студия, но ПОЧЕМУ ФЕПЕСОВ ТАК МАЛО? Ну ладно, если серии будут быстро выходить можно будет простить.
132 1394155
>>94153
Потому что это божественное 2D, а не очередная бездушная 3D-поделка № 123456 с конвеера, сделанная азиатами на аутсорсе.
Много ты знаешь современных западных мультсериалов в 2D?
133 1394156
>>94155

>Много ты знаешь современных западных мультсериалов в 2D?


Ши Ра.
Сти Вен.
Сово Дом.

Кстати, у меня сомнения в 2Д-шности мульта. Больше похоже на имитацию 2Д.
134 1394160
>>94155

>Потому что это божественное 2D



Охуеть довод. Рисовать тяжело, но почему отдельные инди-аниматоры могут в одно рыло сделать анимацию чуть ли не уровня студии Mappa, а другие не могут? 2Д сейчас всё равно делают цифровыми средствами.

У меня вообще ощущение, что фепеесов в западные мульты докладывают всё меньше с каждым годом. Это становится каким-то стандартом, который ЦА принимает с пожатыми плечами ну тип, ну чё такого? Нормально. Если это не остановить, мы вернёмся к анимации тех лет, когда губы актёров снимали и накладывали на статичную картинку, чтобы на отрисовке 2 кадров рта сэкономить.
135 1394170
>>94160

>Охуеть довод. Рисовать тяжело, но почему отдельные инди-аниматоры могут в одно рыло сделать анимацию чуть ли не уровня студии Mappa, а другие не могут?


Ну во первых, если пара одаренных могут, не значит что средний по палате рисователь задников такое повторит. Плюс они натурально годами делают один эпизод на 20 минут, пока бабла не занесут на рабов из азии.
Kit Adventure 2.jpg516 Кб, 2048x1577
136 1394233
Хаоситская кошщка.jpg633 Кб, 1024x1344
137 1394234
>>94233
Кстати да.
А чо делать, если злодей игры намерен уничтожить світ?
А чо если злодей победит — это триггернёт уничтожение планеты или нещитово?
А как выглядят планеты игр, чьё действие разворачивается на многих планетах?
138 1394247
>>94234
Очевидно что злодей никогда не исполнит свой план, потому что он будет дрочить у себя в комнате и ждать пока герой придёт его остановить. Боузер ворует принцессу чтобы Марио пришёл к нему в замок.
Kit Roll.jpg466 Кб, 2000x2500
139 1394278
>>94234
Как вариант, в случае победы злодея игровой мир просто "откатывается" к первоначальному состоянию.
Как в случае с геймовером в старых играх: все жизни и конты закончились - начинай сначала с чистого листа.
И так можно повторять до бесконечности, пока герой всё-таки не победит.
140 1394290
>>94278

>И так можно повторять до бесконечности, пока герой всё-таки не победит.


А как же NG+?
141 1394322

>помни


>кошкодевочка кит, т.е. кiт


Кто у глитчей славянские языки учит?
569f32d586db472f0cd7b0c9addc0a94b2769284.jpg250 Кб, 1920x1080
142 1394323
>>94322
Так-то это уже не первая кошкодевочка с именем Кит. Но ньюфаги не знают, олдфаги им похуй
143 1394325
Судя по слитым концепт-артам, девушка ГГ оказалась скоррапчена в злодейку. Безжизненный взгляд в тёмном наряде намекает на промывку мозгов.
144 1394327
>>94325

>девушка ГГ оказалась скоррапчена в злодейку


Типичная Пич из маревы. Могли и лучше Мадоку нарисовать, епта.
145 1394332
>>94322
Кит скорее от Kitten, а вот в случае Помни они вроде отрицали, что взяли говорящее имя, но верится с трудом.
146 1394334
>>94332
Kit-Kat это сленговое как и ножницы. Scissor sister, ага. А тут Kit-Katting a girl
147 1394336
>>94332

>в случае Помни они вроде отрицали, что взяли говорящее имя, но верится с трудом


Ну, когда пишешь сценарий с помощью Алисы™...
148 1394337
>>94325

>девушка ГГ


Теперь прогрессивный интернет перестанет ныть про гунербейт и начнёт ныть про пихание нарисованных хуёв в нарисованную лесбиянку?
149 1394340
>>94337

>гунербейт


Которая еще и лезба, причем ее "девушка-злодейка" уже сдохла в ее игре, лол. Да вообще утопить в говне этот сериал мало!
sisters.jpg622 Кб, 2048x1536
150 1394341
>>94337
Да, ты всё правильно понял.
Если купальник на лесбиянке, то он перестаёт быть "наживкой для дрочеров" в соевом шизомирке.
151 1394362
Откуда вообще пошло, что Кит лесбуха?
152 1394366
>>94362
Она на фотке с другой женщиной, этого хватило. Ну и это инди анимация в 2026 лмао, тут натуралов не бывает.
153 1394381
>>94322

>персонаж имеет кошачьи атрибуты


>доступные имена: Кит, Киттен, Китти, Кэт, Кэтти, Катти, Мио, Миу, Мао, М'Ресс, Фелиция, Феликс

image.png529 Кб, 790x465
154 1394383
>>94381
Самое очевидное забыл.
155 1394387
>>94381
Мяурицио! Катра
image.png752 Кб, 900x900
156 1394388
>>94362
CONTEXT
Это во времена Брежнева два жахающихся в дёсна мужика в глазах окружающих были просто крепкими друзьями, потому что никому и в голову прийти не могло, что они видят настоящих живых пидорасов; а в наш развратный век с трап-минами на каждом повороте и куда меньшее сойдёт за пидорство.
В случае с Кит имеется её фотка с другой девушкой (ещё ни о чём не говорит, может, они подруги) и подписью с сердечком (вот тут вероятность пидорства скачкообразно возрастает до верхушки оранжевой шкалы). Прибавь к этому общее засилье прогрессивных на творчестве и пидорометр уверенно уйдёт в красную шкалу.
Mega Kit.jpg775 Кб, 2048x2048
157 1394396
>>94362
У неё на приборной панели корабля (куда по устоявшемуся клише вешают фотки самых близких людей) две фотографии, и на обеих Кит обжимается с девушками, не являющимися её родственницами.
Конечно, в разумной реальности это ещё ничего не значит, но поскольку мы живём немного в другом мирке, то подобное проявление симпатии к персонажам своего пола при отсутствии проявления аналогичной симпатии к противоположному полу трактуется многими как однозначный намёк на гомосексуальность.
image.png658 Кб, 537x517
158 1394399
>>94396
Готовая боевая картиночка.
bba53.png28 Кб, 349x316
159 1394416
160 1394445
>>94396

>Конечно, в разумной реальности это ещё ничего не значит


А в мире кино многое значит, там лишних деталей не бывает и если сценарист для ГГ вешает в красном углу фотки самых близких людей, то делает он это не ради украшения кадра, а чтобы подчеркнуть перед зрителем крепкую эмоциональную связь с ними и заочно ввести их в повествование.
161 1394451
>>94445
А что в мире кино значат две сцены где главную героиню ставят на колени за двадцать минут?
Jail Cat.jpg813 Кб, 2048x2048
162 1394453
>>94445
С одной стороны ты конечно прав, но с другой...
Знаешь, иногда синие занавески в кадре символизируют только синие занавески и ничего более.
163 1394454
Почему фурри девочки так сильно хотят сосать хуй
164 1394459
>>94453

> иногда синие занавески в кадре символизируют только синие занавески и ничего более.


Занавески - да. Ружье - нет.
165 1394461
>>94459
Ружьё-слонобой может появиться исключительно для характеристики персонажа. Мол, такой вот оружейный инфантил-маньяк с синдромом Плюшкина. Мразь мразь.
Кошка на всех фотках обнимается с девушками не потому что эти девушки важны сюжетно, а потому что кошка пидор пидор.
kit shorts.jpg674 Кб, 2048x2047
166 1394464
>>94459
Ой, да ладно тебе.
Это же всё относительно и максимально субъективно с точки зрения восприятия зрителем, где проходит грань между ружьём и занавесками.

Вот в недавнем фильме с Гослингом про миссию в космосе тоже есть момент, в котором ГГ вспоминает свою бывшую и грустит. Приводит ли это к какому-то интересному сюжетному повороту с его бывшей в финальном акте фильма? Нет, это "ружьё" не выстреливает, да потому что оно и не было ружьём, а было нужно лишь для создания образа персонажа.
The Legend of Bodega.jpg594 Кб, 1440x1440
167 1394578
изображение.png4,1 Мб, 1920x1480
168 1394607
>>94578
После Кратоса во вкус вошла?
169 1394616
>>94607
Кратос вошел и она вошла.
170 1394619
>>94616
Тэк. Чтобы задерживать героя неограниченное кол-во времени, Кит боевые навыки и вовсе не нужны, выходит?
welcome to the jungle.jpg428 Кб, 2048x2048
171 1394632
>>94619
Если ты не заметил, боевые навыки против героя полностью бесполезны из-за системного блока, не позволяющего чужеродным элементам навредить незавершённой игре.
Поэтому только дипломатия и прочие методы без применения физического насилия и остаются.
1779825768525896.jpg166 Кб, 714x1024
172 1394653
Кто-то может мне объяснить, почему эта хуета для детей так популярна? Что-то просмотров много, не ожидал. Сильно дохуя микрочелов и подростков смотрит что-ли? Или это поезд хайпа?
Уцц заканчивается, а сходить с поезда не хочется, тут важно что те кто хайпают, им похуй на мульт, но нужно что-то хайпить, они подпишутся под чем угодно захайпают что угодно, стадный инстинкт причастности, туда же и рисоваки, рисуют на хайпе какое угодно дерьмо.
Или дело в простоте пилота? Образы персов и подача сюжета очень просты для пынимания, и мульт сразу показывает о чем он. Тема комп-игорей понятна всем в отличии от каких-то блять роботов убийц, разноцветных рефлексирующих ебанатов, андроидов принцесс, и особенно гаслайт дистрикт которого ЦА это какие-то подвиды готов и кроме них он нахуй никому не нужен.
Я хз.
Алсо утащил пикчу с форчэнге, поцстер утверждает что он инсайдер и имеет доступ к студии где пилят мульт. Мне почему-то на такое срочно хочется найти с ней православный коррекшион на руле34, как пародию с Кратосом выше по треду, на который я просто посмотрю, я же фурри ебаный, ага.
NEDM Zippocat 173 1394654
А ещё говорят фурри и коты хорошо горят, почему я забываю об этом.
174 1394658
>>94653
"Гвиневра", где буквально те же вайбы цирка, только с мехой и злым Диснеем, и "Хазбин-хоутел у нас дома" "Газлайт-сити" про андед-мафию в ар-деко антуражах чет не взлетели, хотя обычно произведения в таком сеттинге разлетаются как горячие пирожки. Может разгадка в том, что в этот раз теребонькнули тонкие струны души традцатилетних гетеросексуальных белых мужчин, выдав понятный и приятный большинству из них сюжет про кошкодевочку в бикини с лесбийскими наклонностями. Им же только это подавай + смертельные космические битвы за тиранию ультрарасистов (с этим "Космокороль" справляется).
Kit Kat.jpg678 Кб, 2048x2048
175 1394665

> я вам запрещаю хайпить по этому мультфильму


Как же реддиторской сое неприятно от мультиков про красивых тяночек в купальниках. И вдвойне неприятно от того, что большинству такие мультики нравятся, поскольку это большинство не разделяет их соевых ценностей.
176 1394666
>>94653
Кто-то забайчен кошкодевочкой, кто-то хавает всё от гличей, кому-то просто в реки ютуба насрало.

>пик


После третьего эпизода с фандомом за пределом р34 не взаимодействуем, принято.
177 1394669
>>94665
Ты надеюсь в курсе что соя и фурри это почти одно и тоже?
image.png1,1 Мб, 1197x730
178 1394670
>>94654
Киты горят просто замечательно, аж целая индустрия на этом свойстве построена была.
Спасённый героями дельфинчик потенциально может рассматриваться как охуенный светильник.
image.png167 Кб, 480x360
179 1394671
>>94670

>Киты


А Кит вообще одновременно кошка и Кит.
Не горит, а детонирует!
yes.jpeg15 Кб, 447x447
180 1394673
>>94669
Если ты соевый зумерок, то не стоит остальных равнять по себе.
Чеды-фурфаги насмехаются над такими как ты.
181 1394677
>>94619
Тогда им в cumанду нужна Рэрити.
182 1394678
>>94653
А меня забавляет то, что по сути злодеев в мире компьютера выставляют как добрячков. Это Синтакс пытается освободить оперативку и сделать твой комп быстрее, а не агенты Фаркады. Это Кит и ее подсос, которые боевые персонажи, не подходят под даже миссию разведки, не то, что спасения. А сами "игры" просто браузерные поделки и слезодавилки, которые на хайпету леваческой сои и пидарасов.
images-7.jpeg40 Кб, 739x415
183 1394679
>>94673

>Чеды-фурфаги


Это в которых влетает Палица Ненависти без смазки и со свистом? Ну ты и насмешил.
184 1394681
>>94653

>>Или дело в простоте пилота? Образы персов и подача сюжета очень просты для пынимания, и мульт сразу показывает о чем он. Тема комп-игорей понятна всем в отличии от каких-то блять роботов убийц, разноцветных рефлексирующих ебанатов, андроидов принцесс, и особенно гаслайт дистрикт которого ЦА это какие-то подвиды готов и кроме них он нахуй никому не нужен.


This. Протсо давно такого не было, с ремейка уток наверное. Щас все тащат в сюжет свой диплом по гуманитарке, свой майндфак-СПГС-СДВГ-ПТСД, а тут просто старое доброе приключение.
image.png57 Кб, 680x373
185 1394684
>>94679
Нет, это которые твою соевую попку поджигают своей базовостью и чедовостью.
Kit Scratch.jpg167 Кб, 1810x1440
186 1394687
Царапка - это Гаечка 2.0 и точно так же ГГ влюблен(а) в своего механика.
images-9.jpeg25 Кб, 739x415
187 1394691
>>94684
А ты смещной.
188 1394698
Я даже не знаю что хуже - тестостероновый натурал, с визгом усирающийся тут на захисте любимой fotm-какульки, или везде(с)сущие гомобратишки со своей дебильной пародией на не менее дебильную ваху.
8beb65d0c869e0908692d5b96b3b29c8.jpg110 Кб, 777x800
189 1394705
>>94698
Гидра Доминатус, епта. Это все я, просто с разных IP.
haha kit.jpg656 Кб, 2048x2516
190 1394706
>>94698
...раздался пронзительный визг со стороны соево-пидорской параши.
Но котаны не обратили внимание на это, как обычно.
У пидорка каждая ночь была тяжёлой после выхода пилота и мучавших его в кошмарах красивых тяночек в купальниках.
191 1394716
>>94706

>мучавших его в кошмарах красивых тяночек в купальниках


Обожаю красивых девушек в купальниках, их мягкие и упругие груди, и округлые ягодицы. Причем тут эта квадратная и плоская кощка?
192 1394725
Автор мульта RubberRoss даёт режиссёрский комментарий по пилоту и отвечает на некоторые вопросы фанов:
https://www.youtube.com/watch?v=LpxGZBNQI4A
193 1394764
>>93913
Ещё и какой секс!
194 1394771
>>94764
>>93807

>как же я люблю накачанных баб в мужской одежде и с мужскими прическами, состоящих в однополых отношениях


>потом будет кого-то называть пидором, соей или куколдом

195 1394772
>>94771
Ты не понимаешь, это другое.
Kilulu.jpg974 Кб, 2048x2117
196 1394774
>>94771
Детектор чини, я не котирую бутчей и андрогинов.
Только нежные феминные отношения двух красивых самочек, без мужебаб и прочего пидорья для латентных.
197 1394780
>>94774
Там в /б/ тред с копротроником удалили, когда он явился и я снова начал его ссаными тряпками гонять. Ты прям по его стопам идешь, идиот.
MaliKit.png2 Мб, 2048x1490
198 1394782
>>94780
Держи нас в курсе, дебс.
199 1394787
>>94774

>Только нежные феминные отношения двух красивых самочек


Первый шаг к нормализации всей остальной хуйни.
200 1394790
>>94787
Чувак, нежные отношения женственных тяночек - канон со времён античности. Это база европейской культуры, нравится тебе или нет.
Не путай тёплое с мягким. Глобохомо вовсе не за пидоров и лесбиянок борется, а за размытие границ между полами, уничтожение гендерной и сексуальной идентичности.
201 1394796
>>94790

>Чувак, нежные отношения женственных тяночек - канон со времён античности. Это база европейской культуры, нравится тебе или нет.


Так и у мальчиков то же самое, причем еще и разницу в возрасте можно подчеркнуть. Один из флагманских аргументов педо и гомолобби, кстати.

>Глобохомо вовсе не за пидоров и лесбиянок борется, а за размытие границ между полами, уничтожение гендерной и сексуальной идентичности.


Этот глобохомо с нами в одной комнате?
202 1394797
>>94796
Учи матчасть, чтобы не выглядеть слишком глупым.
Адекватные пидоры и лезбухи уже "прозрели" и открещиваются от СЖВ'шной повестки. Понимание приходит, что их просто используют в корыстных интересах, пускай и с сильным опозданием.
203 1394803
>>94797

>Адекватные пидоры и лезбухи уже "прозрели" и открещиваются от СЖВ'шной повестки


>это не мы и вообще мы все всегда были против этого но никто ничего не говорил потому что траст ми бро


Какие же консервы всё-таки безнадёжные.
204 1394808
>>94803

> люди в массе своей идиоты, которыми легко манипулировать с помощью популистских лозунгов


> часть из них обучаема и способна признавать себя обманутыми после серии прыжков на граблях


Ты из какой манявселенной пожаловал, если для тебя сие является ахуеть каким открытием?
205 1394844
>>94673
Кек приписывать к фурям сейчас стало модный иначе я хз нахуя ты это делаешь ибо ты тут же расписался в обратном.
>>94797
Пиздец у тебя там насранно может тебе в зог проследовать и не вылезать оттуда.
Beach Kit.jpg510 Кб, 2046x1380
206 1394975
>>94844
Насрано здесь только у тебя, малыш.
Это ты в 2k26 продолжаешь мыслить убогими штампами про фуррей, которые вдолбили в твою черепушку лживые масс медиа.
207 1394980
>>94975
Тащемта ты своим поведением все эти "убогие штампы" не только подтверждаешь, но и перевыполняешь.
Алсо можно подумать что эти т.н. штампы так уж на пустом месте и появились.
Kit Slug.jpg855 Кб, 2048x2048
208 1394981
>>94980
Будем честны, моё поведение не устраивает тебя ровно по одной причине - попа бо-бо от неприятных фактов, в которые тебя тыкают как нашкодившего котёнка.
Но ты не переживай, процесс обучения действительно может иногда быть болезненным.
209 1394983
>>94981
Дада нмбиру скоро упадет на землю блекрок создал свж и так далее. Ты сам придумал, сам перемог. Жаль что ты даже не знаешь определения слова факт.
Meow.jpg433 Кб, 1456x1661
210 1394984
>>94983
Так бы сразу и сказал, что нечего возразить по существу, вместо того чтобы тратить впустую своё и чужое время.
211 1394985
>>94984
Моментальный слив зогнутово обычно вы хотябы пытаетесь. Как жаль что твойманямирок и факты не соприкасаются.
212 1394986
>>94981

>Будем честны


Ну давай будем.
Так вот: ты агрессивный зазнайка, в каждой бочке затычка, аватаркофажик, фурриёб, говноед. Ещё и отрицающий очевидное (собственное фурриёбство, например)
А тыкать ты можешь разве что себе в руку, разглядывая картинки с очередной кошкодевкой-однодневкой.
Достаточно честно, пожалуй.
213 1394987
>>94985
Так это ты слился, петушок.
Тебе нечего возразить, потому ты решил пуститься в примитивное кривляние и передёргивание.
>>94986
Ого, вот это разрыв фуррифоба.
Оставим твои несносные проекции и спишем их на последствия анальной контузии. Лучше ответь: где это я отрицал, что фурфаг - сможешь показать? Или сразу записываем в стандартное пиздабольство ужаленного в попку вырожденца с реддита?
214 1394988
>>94987

>Спиздануд зогнутую хуйню. РЯЯЯЯ докажи что это не правда.


И перешел к метаю стрелок о боже ты самый попушенный из зогнутых которыя я встречал те хотябы верят в то что пиздят и у них есть забавные доказательства.
17703724575680135008.jpg162 Кб, 755x800
215 1394991
>>94988
Лолкек, ты ещё из какой криокамеры выползло, чепушила?
Смеяться над теориями заговора было модно лет десять назад, в 2k26 все т.н. теории давно уже подтвердились и стали практикой.
Я конечно понимаю, что на двачах издавна обитали подвальные хиккимори, но нужно же хоть раз в пятилетку вылезать на улицу пробздеться и узнать что сейчас происходит в реальности.
216 1394993
>>94991

>ряя не смейся над нами это не модно, ты не пынемаешь это все правда


В голосину продолжай. И почему я должен перестать с вас угарать? Над долбоебами потешались и 2к лет назад мода тут не причем. Че там по подтверждение блекрока, полой земли и прочей ереси что там в тоем маня мирке подтвердили можно свежую сводку с зогфронта желательно с доказательствами в них самый сок.
MegaKit.jpg320 Кб, 1000x1200
217 1394997
>>94993
Да, всё правда. Это хорошо, что за всеми своими обезьянничеством и кривлянием ты признаёшь правоту оппонента, пускай это у тебя и происходит неосознанно.
Что насчёт доказательств, то лучшим доказательством будет само возникновение совершенно абсурдного срача из-за купальников в пилотном эпизоде. Просто показали красивых тяночек в купальниках, и у соевых собачек Павлова тут же сработал рефлекс. Моментальное визжание про гунербэйт, объективизацию женщин и прочий реддиторский бред вкупе с призывами запретить любое позитивное обсуждение мульта. Это и есть прямое подтверждение того, что Блэкрок и глобохомо работают и запрягают своих подсосов отрабатывать уплаченные шекели по-полной.
inb4 "ряяяя ваши пруфы не пруфы" - да всем поебать на то, что ты там думаешь в своей чепушильской эхокамере. Адекватные люди ещё не утратили возможность объективно оценивать ситуацию и делать соответствующие выводы.
218 1394998
>>94997

>Адекватные люди


Адекватные люди is a social construct.
219 1394999
>>94998
и чё?
220 1395003
>>94999
Их нет.
221 1395004
>>95003
Бля, ну замени на "мыслящие люди", "люди пользующиеся головным мозгом по назначению" или подобное, если угодно.
222 1395007
>>94997

> Это хорошо, что за всеми своими обезьянничеством и кривлянием ты признаёшь правоту оппонента, пускай это у тебя и происходит неосознанно.


Ебать у тебя манямирок ты думааешь после твоих беспруфный высиров ктото поверит в полую землю?

Как обычно борцуха черепикнул и на основе 3 коментов судит всех и вся. Все твои доказательства основанны только на твоем промытом мнение и логике основанной на нем же. 2к лет назад тоже угорали с таких дурочов которые не знают как пользоваться логикой и как она работает. Почитать про блекрок не нахуй ненадо, посмотреть спонсируемы им прокты и провести анализ не спасибо. Верешать что нас промывают вот эт да.

>ряяя мне поебать


Как же тебя корожет борцуха. Но "факт" про то что я не должен над тобой смеятся потому что уже не модно конечно пиздец как сильно.

Эх я думал ты зоганутый а ты очередная промытка борцуха.
223 1395010
>>95003
Я есть, ведь я мыслю.
Kit Remy.jpg194 Кб, 1500x1500
224 1395022
>>95007

> ряяяя ваши пруфы не пруфы


Молодца, оправдал все ожидания.
Жаль, конечно, что ты оказался таким предсказуемым дегенератом. Но другого вряд ли стоило ожидать.

Между тем пилот уже обогнал Рыцарей Гвиневры по просмотрам и продолжает набирать их.
Тут выше один пидорок недоумевал, откуда такая популярность. Одной из причин точно можно считать так называемый эффект Стрейзанд: нормисам стало очень интересно, что это за мультфильм такой, от которого сгорели пердаки всего реддита и половины твиттера. Активное визжание в соцсетях сыграло на руку продвижению Геймоверса в массы.
Так что каждому соевику стоит искренне гордиться своим весомым вкладом в популяризацию объекта своего хейта. Продолжайте полыхать, кек.
225 1395026
>>95022

>Ряя ведь я так сказал значит факт


Быстро же ты ушол в отрицание.
Ты ведь в курсе что ты ниодного пруфа не принес? Или в твоем мапнямирке все есть?
226 1395037
>>95026

> ряяяя ваши пруфы не пруфы


Чепушила, спок.
Можешь не надрываться больше, твой слив засчитан уже.
227 1395039
>>95037

>Ряя


Найс визг борцуха сам придумал сам переимог красава еще и поплакал не обижайте меня это не модно
ca1ebdd87c40c624d8d1b486904b87bc.jpeg230 Кб, 1212x1656
228 1395050
Петушиный тред уровня \в\, неиронично, сидят вместо котодевочки с фигурой сорвенуется кто из них соя ,а кто петух.
image.jpg484 Кб, 2048x1780
229 1395073
>>95050
Предложи тему для дискасса.
230 1395106
>>95073
Так ты с нулевой уходишь в отрицание и начиаешь стрелки метать как дискас тебе?
Nikkit.jpg544 Кб, 2048x1535
231 1395107
>>95106
Сорян, маняфантазии в другом месте обсуждай.
233 1395112
>>95107
Вот это стрелочки че борчуха всех на реддите перемог? Или они начали кекать с тебя и ты расплакался чтобы не смеялись не модно же.
Knight Bodega.jpg1,1 Мб, 1886x2048
234 1395126
>>95109
Ты что, не застал эру мегаоригинальных OC'ов на девианте, когда в ходу был мем "original character do not steal"?
235 1395192
Вам с первой серии дали порно-кощку, чтобы вы дрюкали себе пиписьки и покупали игрушки. А вы сретесь все.
Stray Bodega.jpg515 Кб, 1699x2280
236 1395198
>>95192
Не дрюкали, а восхищались грацией и эстетичностью прекрасной кошечки.
Понимать надо.
237 1395229
>>95192
Ну так это проеб по всем фронтам от них ждали новый цирк, а они высрали это. Нахуя? Проанализировать свою новую ца чтобы ее не проебать? В общем типичные инди они нихуя не поняли что и почему стрельнуло.
238 1395239
>>95233 (Del)
Унеси обратно.
Это целомудренный тред.
239 1395241
Писал в треде почему другую телку не форсят, а это оказался другой мульт planetronika

А этот мульт Gameoverse оказывается делает Глитч делает
Понятно почему такой хайп
240 1395242
На борде получается уже три треда по мультам Глитч
Resident Kit.jpg767 Кб, 1558x2048
241 1395247
>>95229
Ты перепутал, проёб - это то, что с твоей жопкой случилось после выхода пилота.
Уже больше просмотров на ютубчике, чем у Рыцарей Гвен, вышедших восемь месяцев назад. А скоро будет больше Газлайт Дистрикта, вышедшего год назад. Это однозначный успех.
242 1395258
Ну что, мульт успешен? И сколько месяцев ждать новую серию?
Kilulu.jpg831 Кб, 2048x1527
243 1395272
>>95258
Да, пилот успешен.
Хз, наверное долго. Они же вроде сначала официальный анонс должны сделать, что show is greenlit. Или это не так работает?
Cover.jpg285 Кб, 1200x1193
244 1395295
Артик для саундтрека.
245 1395297
>>95247
Какойже ты тупой конечно я в ахуе. Обьясняю как для даунов у них был успешный цирк который хайпанул и понятное дело что те кто смотрел цирк теперь пойдут смотреть слейдуюший проект. Насколько надо быть тупым чтобы этого не понимать? Я просто в ахуе насколько ты тупой.
246 1395298
>>95297
Рыцарям гвиневры это помогло набрать просмотры?
247 1395299
>>95298
Так я про тоже. Здесь не сильно больше просмотров а пилот гвинервы вышел 8 месецев назад и считаеться прям не очень.
Ladies.jpg270 Кб, 1206x1372
248 1395301
>>95297
>>95299

> Здесь не сильно больше просмотров


> а пилот гвинервы вышел 8 месецев назад


И ведь ничего не щёлкает в голове у долбоёба.
Ну да ладно, пусть дальше веселит народ своими лоу-айкью заявлениями, а мы продолжим наслаждаться самым быстрорастущим проектом инди-анимации за последнее время.
249 1395304
>>95301
Ебать у тебя манямирок конечно 435лямов когда? Ну ладно хотябы 100к как у ласт серии? Самый быстрорастуший, милионы недовольных соевичков жаль что это никак не отображает реальность. Кек какойже ты дебил конечно.
Sexy Kitty.jpg306 Кб, 1472x2048
250 1395305
>>95304
Манямирок здесь только у тебя, ужаленный купальничком пидорок.
Когда абсолютно новый, никому не известный проект играючи набирает больше просмотров за пару недель, чем другие проекты за восемь месяцев в совокупности - это и есть самый быстрорастущий проект.
Сравнение с УЦЦ здесь неуместно, это уже считай закончившийся сериал, широко известный и с устоявшейся аудиторией. Какой он растущий, ты же совсем ебобо - он заканчивается и сейчас наоборот будет идти на спад популярности. Это естественный процесс.
251 1395307
>>95305

>Никому не известный


Тоесть гличи никому нахуй не известные? По 100 лямов на каждой серии хуйня, рекомендации тытуба а что это такое? У тебя только каждый 5 чел который посмотрел цирк кликнул на это. Зато милионы подорваных пилотом только их не видно но они есть я сказал!!!! Иди еще нюхни копиумс борцуха и пересмотри пилот ведь след серия гдето через годик.
252 1395308
А нужна ли аудитория цирка другим проектам? Я особо не шарю, но из того что я слышал этим пидорасам постоянно что-то не нравится и они заебали даже автора этого самого цирка.
253 1395309
>>95308
Так это любой фандом такой, кроме дронов.
Kitboodle.jpg489 Кб, 1500x1500
254 1395311
>>95307
Продолжаем развивать логику ребёнка с особенностями развития: так почему же все эти 100 лямов и рекомендации ютуба не помогли Рыцарям Гвен и Газлайтингу набрать аналогичное количество просмотров за пару недель с выхода пилота? Ведь это же так просто в манямирке получается - есть мегапопулярные Глитчи, которые автоматом дают бафф x1000 к просмотрам любому проекту. Может быть, есть какие-то другие причины, почему сабж смог так легко и быстро догнать и перегнать эти проекты?
Домашнее задание для тебя, поразмышляй в перерывах между самоподрывами от красивых тяночек в купальниках.
255 1395313
>>95311
Ты хоть раз пытался подумать или слишком сложно? Сравни крличество подписоты на глич в момент выхода гнивервы и сейчас и попробуй подумать хоть раз имбецил.
Kit Smile.jpg506 Кб, 2048x1536
256 1395316
>>95313
То есть, когда человек подписывается на какой-то канал, он не смотрит видео залитые на этот канал, а просто делает это от нехуй делать. Чтобы потом придти на какое-то одно видео и только на него, а на какое - это зависит от того, как тебе будет удобней подогнать под свою шизологику. Ясно-понятно.
Какой же ты потешный хейтерок, отрицающий любые неудобные факты, прям моё почтение твоему лечащему врачу.
257 1395318
>>95316
Обесняю для борцунов над которымы не модно смеятся, больше подписанных больше просмотров. Давай еще спиздани что это не так. Вот только хули % просмотров от количества подписаты у гвинервы больше скажи мне долбоебик.
258 1395319
>>95318
Да, это не так.
Количество подписчиков не всегда коррелирует с количеством просмотров. Если ты сидя в своей чепушильской эхокамере об этом не в курсе, то просвящаю: ютубчик в последние годы сильно шалит с субскрайберами, отменяет массово подписки на каналы без согласия пользователей. Очень много воя по этому поводу было в западном сегменте Сети от владельцев популярных каналов, потерявших резко большое число подписчиков.
Так что данные по субскрайберам на трубе ненадёжны и не являются показателем высоких просмотров. Это мы ещё не рассматриваем вопрос того, какой процент из подписчиков являются ботами, а какрй - реальными людьми, что невозможно точно знать. Но это и не нужно знать, учитывая вышесказанное.
259 1395325
>>95319
Найс у тебя маневры просмотры надеюсь не крутят?
260 1395328
>>95229

>новый цирк, а они высрали


Новый цирк и высрали. Вопросы в сериале есть:
1. А что если герои игр "живые"?
2. Куда уходит весь флоат, что Синтакс вынимает из игры? Не может же его быть так мало, чтобы не хватило всем с одной "планеты"?
3. Почему злодей играет добрячка?
4. Почему герои игр могут существовать без игр?
Это фактически новый цирк, с блядскими кощками и бдсм рюкзачками. Просто с момента как Кейн вышел в интернет.
261 1395329
>>95241

>оказался другой мульт planetronika


Мне больше "Monkey Wrench" понравился, в стиле Бибопа.
262 1395342
>>95328
Приколитесь, если гамоверс существует внутри какого-то экзешника или папки с игрой на том же компе, где хостится цирк. И всё это МУЛЬТИКВСЕЛЕННАЯ кринжа
badguys.jpg158 Кб, 560x415
263 1395343
>>95328

>А что если герои игр "живые"?


>Почему злодей играет добрячка?



Надо так.
Pride Kit.jpg416 Кб, 1212x1920
264 1395344
>>95328
А тебе всё расскажи в пилотном эпизоде и все карты сразу раскрой.
Так не бывает, в любом приключенческом шоу должна быть ИНТРИГА.

> А что если герои игр "живые"?


Для начала стоит пояснить, что ты понимаешь под быть "живым".

> Куда уходит весь флоат, что Синтакс вынимает из игры? Не может же его быть так мало, чтобы не хватило всем с одной "планеты"?


Так с этим всё просто как раз: Уоррик же сказал, что желает изменить правила всего Геймоверса, т.к. считает их жестокими и несправедливыми.
Ему одну планетку спасать не хочется, у него цели глобальные. А для таких целей ресурсов требуется до хрена, вот Синтакс их и накапливают.

> Почему злодей играет добрячка?


Если ты имеешь ввиду Уоррика, то он не добрячка отыгрывает, а так называемого экстремиста с благими намерениями. Ну это который считает, что пожертвовать сотней тысяч ради благополучия миллионов - полностью оправданная и легко допустимая жертва.

> Почему герои игр могут существовать без игр?


Вот это пожалуй единственный твой вопрос, который можно отнести к реальной интриге для будущих эпизодов.
265 1395347
>>95241
Планетроника - это чистой воды порнобайт, никакой ценности не имеет. В гейвёрсе, помимо ебабельных персов, ещё интересный лор и задел на сюжет есть, отсюда такой хайп
266 1395348
Ок, синопсис простой - пиздим героя и помогаем злодею, чтобы мир выжил. А чо делать если попадёшь в миры пикрилов?
image.png1,4 Мб, 1280x720
267 1395350
>>95348
Или пойдём ещё дальше, пикрил, где гг одновременно и злодей, и герой хотя ясен хуй такое даже в зачатке не рассматривается, моральные дилеммы не для инфантов
268 1395352
>>95347

>Планетроника - это чистой воды порнобайт



О БОЖЕ ДВА РАЗА ПОКАЗАЛИ ЖОПУ В ШТАНАХ И ПОДМЫХИ ВСЁ
ГУНИРУЕМ БЕЗУДЕРЖНО

Бля, вот до чего дошло наше общество. Ты не можешь просто вкинуть привлекательную 2д-тянку без мгновенной ассоциации с порно, обдроченные мозги сразу цепляются за любую мелочь. Ещё и педоистерию к этому добавили теперь.

А планетроника кал да, но чисто по содержанию, ну или его отсутствию.
269 1395353
>>95352
Ну то есть бессодержательный и бессюжетный высер, где тёлка каждые 5 секунд выпячивает жопу и тверкает, - это не гунербайт? Услышал тебя
270 1395356
>>95352
Пчел, там автор буквально до этого порнуху на патреоне рисовал. За деньги.
271 1395358
>>95353
Пересмотрел ещё раз. Там этих моментов с жопой от силы 5-6 на 7 минут хронометража включая жопу зелёного Клеймена, и то, если сканировать каждый кадр. Если бы на этом не акцентировали столько внимания, я бы даже не подумал про "гунербайт". Выглядит скорее, как потужность в гэги чтоб было смищно.

Вы дрочилы ебаные, если вам тотали спайс из 2000х показать или сейлормун из 90х, вы ж сдохнете.

>>95356
ОБОЖЕ ОН РИСОВАЛ ПОРНУХУ, а знаете, кто ещё рисует порнуху? 99% художнегов постигающих анатомию Скинь линк на спайси контент хоть, а то я нахожу только личный сайт, где автор прямым текстом пишет, что не принимает NSFW реквесты.
272 1395360
>>95347
Какой порнобайт, нахуй? Обычная разовая пародия на стандартный франко-канадский мульт нулевых.
Dressup Kit.jpg138 Кб, 869x844
273 1395363
>>95352
>>95358
Ну ты ещё скажи, что бикини не для гунеров было придумано.
Бля, адекват в треде, не мешай лулзы ловить с соешизиков.
274 1395364
>>95363

>ты ещё скажи, что бикини не для гунеров было придумано


Ну вообще-то...
b99ef2ab872ecdaa0c16ffbdedae2fc3.jpg17 Кб, 243x300
275 1395369
>>95358

>Вы дрочилы ебаные, если вам тотали спайс из 2000х показать или сейлормун из 90х, вы ж сдохнете.


Ммм, Сейлормун... Тотали спаааайс...
276 1395370
>>95363

>бикини не для гунеров было придумано


По сути для вечной борьбы женщин с целомудренностью, и чтобы при этом оставаться "одетой". Но племя дрочеров и симпов развязало войну!
277 1395375
>>95363
Ты даже тут обосрался борцуха чтобы ловить лулзы ты должен байтить а не нести шизу и сливаться.
278 1395377
>>95358

>Вы дрочилы ебаные, если вам тотали спайс из 2000х показать или сейлормун из 90х, вы ж сдохнете.


Логично. Надо просто вырасти на них, чтобы в современных весьма целомудренных мультиках не замечать "разврата". В новых ТС тоже хватает приятных кадров
Vacation Kit.jpg471 Кб, 1156x1828
279 1395378
>>95370

> По сути для вечной борьбы женщин с целомудренностью, и чтобы при этом оставаться "одетой".


И как продвигается эта борьба?
Есть какие-то успехи?
280 1395382
>>95378
Да, у тебя на пике.
Sitting Kitty.jpg453 Кб, 1714x2048
281 1395383
>>95382
У меня на пике нарисованный поганой гунеромразью артик.
При чём здесь вечная боротьба женщин с целомудреностью?
282 1395392
>>95378
Рождаемость понижена, СПИД в эпидемии (хотя это больше к педерастам вопрос), венерологические болезни на взлете, эпидемия инцельства. Хуево, если короче, но пока побеждают.
Cat instincts.jpg605 Кб, 1080x1920
283 1395402
>>95392
А почему ты так уверен в том, что в твоём инцельстве и прочих перечисленных тобой ужасных вещах виновато изобретение бикини-купальников?
Без всякой иронии спрашиваю, реально интересно.
284 1395410
>>95383

> У меня на пике нарисованный поганой гунеромразью артик.


У меня для тебя плохие новости>>93733
285 1395411
>>95410
Какие?
286 1395418
>>95411
Плохие
287 1395419
>>95418
Ладно.
doomed yuri my beloved.jpg64 Кб, 600x249
288 1395423
289 1395426
>>95402

>твоем инцельстве


И почему же ты по себе меня судишь, пусичка?
290 1395429
>>95426
Потому что только один долбеоеб на всем дваче называет всех пусичками, и он инцел.
291 1395436
>>95429
Какие твои доказательства, пусяша?
Kitdom Hearts.jpg718 Кб, 2048x2895
292 1395462
>>95426
Так ты же сам про эпидемию инцельства вследствие появления бикини заявляешь, котёночек.
293 1395464
>>95462
Ну правильно, девки носят откровенную одежду - чаще отдаются чедам, а не норми. Вследствие эпидемия инцельства, так как все девки переебаны чедами.
L.jpg193 Кб, 1851x1875
294 1395466
>>95464

> девки носят откровенную одежду - чаще отдаются чедам, а не норми


Не, это не так работает, котёнок.
Ты должен объяснить, как одно следует из другого, а не делать голословные заявления.
Причинно-следственная связь - слышал про такое? Раскрой же её.
295 1395471
>>95466
Больше открытого тела - больше шлюшести. Больше шлюшести - больше внимания от альфа-самцов. Больше внимания от альфа-самцов - меньше внимания бета и прочим самцам. Меньше внимания прочим самцам - самцы ВЫНУЖДЕННО БЕЗ СОБСТВЕННОГО ЖЕЛАНИЯ НЕ ЕБУТСЯ = эпидемия инцельства.
296 1395472
>>95471

> Больше открытого тела - больше шлюшести.


Никаких подтверждений данного тезиса ты не предоставишь, разумеется.
Строго одевающаяся женщина не может вести развратный образ жизни?
А одевающаяся свободно женщина не может делать этого лишь потому, что ей так комфортно?

> Больше шлюшести - больше внимания от альфа-самцов.


А омежке с двачей развратные тянки неинтересны от слова совсем, ну да, ну да.
Нам-то не пизди, родной.

> Больше внимания от альфа-самцов - меньше внимания бета и прочим самцам.


Опиши подробней, как эта хуйня по-твоему работает.
У тяночек в голове установлено устройство-дозатор, распределяющее чётко внимание между разными самцами? Или как ты это видишь?

> Меньше внимания прочим самцам - самцы ВЫНУЖДЕННО БЕЗ СОБСТВЕННОГО ЖЕЛАНИЯ НЕ ЕБУТСЯ


А может такое быть, что самцы сами не желают ебаться, вне зависимости от получаемого или не получаемого внимания?
Почему ты лишаешь самцов собственной свободы воли и ставишь их в зависимое положение от женского внимания?
297 1395475
>>95472
Позвольте вклинюсь в вашу дискуссию со своими соображениями.

>> Больше открытого тела - больше шлюшести.


>Никаких подтверждений данного тезиса ты не предоставишь, разумеется.


А какие требуются подтверждения? Что такое шлюшесть в нашем случае? Готовность публично оголить максимально возможные участки тела, сдвигая линию наготы к табуированным зонам и по возможности разрушить эту табуированность в ситуациях, не связанных с опасностью для жизни и здоровья (горящая одежда, очень знойный день и т.д.), а исключительно с желанием рекреации. Это дает основание утверждать о пониженном пороге стыдливости и эксплуатации его с целью поиска самца для спаривания. Мы можем найти эмпирические подтверждение в медиа. В семейном кино о жизни подростков часто содержатся сцены, где старшеклассница собирается пойти на свидании в ультракороткой мини-юбке, строгий отец или мать кричит "Юная леди, вы никуда в ЭТОМ не пойдете!", а доча ревет "Меня мой Чед теперь бросит, ненавижу вас, чертовы пуритане" и родители ей терпеливо объясняют, что Чеду она должна нравиться за ум и характер, а не за голые ляшки.

>А омежке с двачей развратные тянки неинтересны от слова совсем, ну да, ну да.


Но вайфу омежек с двачей - это обычно либо Аска, либо Гаечка, либо пионерка из бесконечного лета (кажется она даже стала маскотом Двача). У всех них характер стойкий, нордический.
298 1395476
>>95472

>У тяночек в голове установлено устройство-дозатор


Ты биологию вообще изучал, прежде чем со мной вести спор? Иди и просвещайся.
299 1395477
>>95472

>Почему ты лишаешь самцов собственной свободы воли и ставишь их в зависимое положение от женского внимания


Ебаааааать, это уже клиника. Короче, пока не изцчишь гормональные системы и поведения - даже не думай снова начинать этот спор.
1719832788324.png2,3 Мб, 1448x1086
300 1395480
>>95472
Ты не он, ты не принес кошкодевочку, твой аргумент инвалид.
Kitty.png229 Кб, 468x902
301 1395485
>>95475

> Что такое шлюшесть в нашем случае?


> Готовность публично оголить максимально возможные участки тела


Неа, ты вклинился в спор не вникая в аргументацию сторон.
Этот шизик подразумевает под шлюшестью именно беспорядочные половые связи женщин с альфа-самцами. То есть в его понимании когда тяночка надевает бикини-купальник, то срабатывает некая мощная магия, и она мгновенно превращается в грязную потаскуху, готовую запрыгнуть на первого же попавшегося альфача. Я же в свою очередь пытаюсь выяснить у шиза подробности данного процесса, но как видим на примере этих постов >>95476>>95477 он уже сливается и отказывается аргументировать свою позицию. Что конечно печально, но вполне закономерно.
Вот о чём спор идёт, а не о порогах стыдливости и прочей хуйне, которую ты написал.
302 1395486
>>95485

>То есть в его понимании когда тяночка надевает бикини-купальник, то срабатывает некая мощная магия, и она мгновенно превращается в грязную потаскуху, готовую запрыгнуть на первого же попавшегося альфача.


Так наоборот же вроде. Она шлюха, поэтому и надевает бикини.
мимо
303 1395489
>>95486
Нет, не наоборот.

> Больше открытого тела - больше шлюшести


Именно в таком порядке.
304 1395494
>>95485

>он уже сливается и отказывается аргументировать свою позицию


Ты просто слишком тупой, чтобы почитать биологию. Но я, так уж и быть, сжалюсь над убогим. Да, в человеческом мозгу есть механизмы биологические, которые заставляют девок шлюшить. Да, в мужском такие же, но заставляют ебать все, что движется. Это норма. И если ты этого не знал, то это только твои проьлемы.
Little yellow dress.jpg284 Кб, 1280x1280
305 1395499
>>95494

> Да, в человеческом мозгу есть механизмы биологические, которые заставляют девок шлюшить. Да, в мужском такие же, но заставляют ебать все, что движется.


ебальник_восхищённого_сойджека_с_овуляцией_в_башке.жпг
Молодец, продемонстрировал свою узколобость во всей красе.
Если ты не знал, то человек - это высокоорганизованное существо, с развитой психоневрологической системой и сложной моделью поведения, которая не ограничивается биологическими инстинктами. Взрослый половозрелый человек способен контролировать свои гормональные порывы и не подчиняется им, мы же сейчас не пубертатных тинейджеров обсуждаем. Впрочем, судя по ограниченности твоих познаний школьным курсом биологии, тебе именно эта тема близка.
306 1395500
>>95472

>А омежке с двачей развратные тянки неинтересны от слова совсем, ну да, ну да.


>Нам-то не пизди, родной.


Новичек ебаный ты ни разу в жизни не идел пасту как же хочется тяночку?
307 1395501
>>95500
Ньюфагот, ты никогда не видел фап-тредов?
308 1395503
>>95501
Так мы вроде двачеров обсуждали а не "залетышей" с пикабу. Когда то давно двач противопостовлял себя тп но это было уже очень давно новичек.То что скуфы дегенраты заполнили харкач со своими бимбо унизатазами тоже факт.
309 1395510
>>95503
Ньюфагот, фап-контент постится на дваче уже очень давно. То есть на сосаче, ты же в курсе что Двач сгинул много лет назад?
310 1395512
>>95510
Ну чел тыже понимаешь разницу между двачером и пользователем сего форума для аниме девочек?
311 1395513
>>95512
Нет, объясни.
312 1395514
>>95513
Тогда нахуя ты высираешься если даже не знаешь про что говоришь?
313 1395516
>>95514
Нет, нахуя ты высираешься если не можешь объяснить?
314 1395517
>>95499
Слился? Слился. Обтекай, дебил сраный.
315 1395520
>>95516
Стрелочки не сработают. Ты сначало спизданул что двач все, а потом пытаешься тролить тупостью что не знаешь разницы. Иди хотябы для начала лурочку почитай не стоить воспринимать сие как факты но хоть со мнением ознакомиштся. А то у тебя нормис и двачер это одно и тоже.
Queen Bodega.jpg777 Кб, 2048x2984
316 1395521
>>95517
Слился здесь только ты, додик пубертатный.
Это всё, что ты смог выпукать вместо контраргументов.
1769979069532.png330 Кб, 600x660
317 1395522
>>95520

> remember when /b was good


Найс слив. То есть за разницу пояснить не можешь ты, а лурочку читать мне?
1674623504718.png7,1 Мб, 1536x2752
318 1395523
Прости, Марио, твоя принцесса в другом замке
Dark Princess.png258 Кб, 360x850
319 1395524
>>95523
Почему-то считают, что Лулу является отсылкой на Пич из марева, но сливщик утверждал, что она персонаж из дейтсима.
320 1395527
>>95524

> имплаинг марево не дейтсим

1757332198397.png2,1 Мб, 1408x768
321 1395528
>>95527
отклеилось
322 1395529
>>95522

>ряя я не буду читать


Если ты не в состоянии найти определения двачера на лурочку просто скажи что ты настолько тупой я тебе ссылку скину.
Повторяю нахуй ты высирался если не вдупляешь о чем говорят?
323 1395530
>>95529

> определения двачера


Лолбля. Мы с тобой на уроке, чтобы "определения" читать? Ты своими словами объяснить можешь нормально? Открыть лурочку любой дурак может, а вот пересказать, что в ней написано, ты можешь?
324 1395531
Лолбля. После получаса ролления Кит-шадалу мне внезапно выдало отсылку к цирку.
325 1395532
>>95530
Так ты можешь мне ответить нахуй ты высираешься если не понимаешь про что говорят?
326 1395533
>>95532
Я - могу ответить. Я прекрасно понимаю, о чем говорят. Я хочу узнать, понимаешь ли ты, но ты ответить не можешь.
327 1395535
>>95533

>могу но не отвечу


Все что ты делаешь последнии посты это выляешь жопой чтобы не отвечать пытаясь кидать стрелки.
328 1395537
>>95535
Нет, я ни разу не переводил стрелки. Я тебя сразу прямо спросил. Но ты тупо спизданул и не знаешь, о чем.
329 1395538
>>95537

>Но ты тупо спизданул и не знаешь, о чем.


Ты прямо сейчас это делаешь добаеб.
Ты признался что незнаешь разницу. Нахуй мне тебе обьяснять если ты высираешь по теме по которой нихуя не знаешь? Начинал бы с вопроса кто такие двачеры а не высирал свое мнение по вопросу в котором ты ноль.
330 1395539
>>95538

> Ты признался что незнаешь разницу.


Нет, я тебя наебал. Наебунькал, понимаешь? Наврал. Всё я знаю. Где есть разница, и где её нет. Но ты просто не можешь аргументировать свою позицию.
331 1395540
>>95539
Ты прямо сейчас меня наебываешь что знаешь разницу.
332 1395541
>>95540
Докажи.
333 1395544
>>95541
Опять пиздишь как же ты заебал пиздабол.
Bride Kit.jpg254 Кб, 1535x2048
334 1395573
Да или нет?
335 1395579
>>95573
Нет конечно. Зачем мне нужна кошка-жена? Ещё сексом с ней заниматься придётся.
Smile Bodega.jpg375 Кб, 2048x2048
336 1395580
>>95579
Если бы не последнее предложение, то тебе могли бы даже поверить.
337 1395581
Как же хочется кошкоженщину...
338 1395582
>>95581

>кошкоженщину


Гиены тоже кошачьи, заодно и с сюрпризом.
339 1395583
>>95573
Нет, конечно! Это не невеста, а шлюха!
Swimsuit Kit.jpg99 Кб, 807x1220
340 1395584
>>95583
Спок, пидорков не спрашивали.
341 1395589
>>95584
И что ты тогда вякаешь?
342 1395590
Я уже нашёл необходимый контент на некоторых сайтах и на какое-то время больше не хочется...
343 1395640
>>95531
Вот теперь заебись, Кит как спарринг-партнер для Бизона.
344 1395641
>>95640
Чтобы спариваться?
345 1395642
>>95641
А для чего ещё нужны Шадалу?
Kilulu.jpg395 Кб, 1080x1620
346 1395667
Jail Kitty.jpg1 Мб, 2048x2896
347 1395677
Вечер в хату, сестрички.
1703006750578.png2,5 Мб, 2665x4462
348 1395698
Long Live the Queen.jpg357 Кб, 1235x1246
349 1395704
>>95698
Не, натуральные сисечки всё-таки круче.
350 1395728
>>95704
Но она 2D, ты больной пиксельтрахер!
Moral Support.jpg398 Кб, 2048x2048
351 1395741
>>95728

> Но она 2D


А минусы будут?
352 1395783
ракета пошла
Yellow Cat.mp4112 Кб, mp4,
580x720, 0:01
353 1395802
image.png2,1 Мб, 1024x768
354 1395804
>>95783
Вот прямо только что в Циве застеклил устроил оппонентам (один из которых был мне дружественным) ядерный апокалипсис с тотальным, глухим заражением всей территории, после чего каточком уничтожил все города.
В отравленном мире осталось только моё государство и хуй знает как выживающие в радиоактивных лужах варвары.
Принял демократию и, ввиду отсутствия необходимости воевать, пустил все расходы на социалочку. Повсюду праздники. Люди счастливы, даже просто довольных нет — все счастливы.
Я вообще кто по понятиям Геймоверса?.. Кошка будет со мной или против?..
355 1395809
>>95804

>Я вообще кто по понятиям Геймоверса


Gayмоверс про аркадки, никто
Kitty.jpg279 Кб, 1536x2048
356 1395815
>>95804
В любой игре нельзя допускать победу игрока, независимо от жанра.
Так что Фаркейд будут на стороне твоих оппонентов, всегда.
357 1395818
>>95815
А если игрок сам себе злая буратина?
mah soul.PNG258 Кб, 823x395
358 1395822
>>95809
Ну, Цива — довольно аркадная стратегия, если врагам чит-мод не включать.

>>95815
Но благодаря действиям игрока наступил фриплей, который не закончится никогда, даже приглядывать не нужно.
Я злодей, я меценат, я угнетатель, я герой, я уничтожил планету, я спас планету, я проснулся на лекции...
359 1395826
>>95822

> Но благодаря действиям игрока наступил фриплей, который не закончится никогда


Разве в Циве нет победы по очкам, когда проходит определённое количество ходов?
360 1395830
>>95815

>нельзя допускать победу игрока


В сериале еще не было игрока. Тупой дельфин и динозаврик - сами шли к победе. Не было типичных для игрока мотаний по карте или лагов.
361 1395831
>>95826
Бля! Ензо, врубай читы, этот долбоеб загнал все ресурсы в порно игру! А у нас Мегабайт в Ядро ломится!
362 1395845
>>95826
Есть. Но игру можно продолжить и после этого.
363 1395848
>>95845
Ну это не имеет значения, ты ведь уже победил и прошёл.
Как только игра оказывается пройдена, автоматически срабатывает триггер самоуничтожения.
364 1395849
>>95830
Вообще-то, если бы ты смотрел внимательней, то заметил бы фразу акулы-злодея, что Флапперс раньше никогда так далеко не заходил.
Из чего можно сделать вывод, что без вмешательства извне игровые миры могут существовать в статус-кво очень долго, и герой всё это время тупит и не может пройти. И только благодаря вмешательству Синтакса происходит какой-то прогресс - то есть, Синтакс по сути берут на себя функции игрока и ведут героя под ручку к победе.
365 1395862
>>95849

>Флапперс раньше никогда так далеко не заходил


То есть ты настолько юн, что не знаешь, что аркадные автоматы крутят демку, если в них не играют? А многие версии вообще начинают "играть сами в себя", чтобы привлечь внимание игроков в ожидании монеток, ты тоже не знал?
Gunlance Kut.jpg459 Кб, 2048x2048
366 1395865
>>95862

> аркадные автоматы крутят демку, если в них не играют


И что?
Крутят, показывают в том числе более поздние уровни - каким образом это соотносится с фразой, что Флапперс никогда раньше так далеко не заходил?
367 1395885
>>95865
А таким, что никто им в момент Синтаксиса не играл, дурная ты башка.
Kitty Greetings.jpg400 Кб, 1080x1080
368 1395886
>>95885
Лол, это ты дурень - в демо-режиме игра сама себя полностью не проходит, а лишь показывает небольшие куски геймплея.
Синтакс же именно проходят игру от начала до конца.
369 1395910
Глянул наконец мульт и понял все эти рисунки с Кратосом. Ну идея интересная как и с цирком, главное чтобы также бездарно не кончилось. Если вообще продолжение будет

Кста я сразу даже не понял что бумажный пидор и зарунил мир кошки, странно что она ее птср его не затрагивает. Типа она даже не хочет его прям убить

И я думаю пока рано делать выводы кого кошка любит. А то видел люди уже делают гипотезы что кошка механик была ее подружкой, а теперь это тянка с пик1 ее подружка. Высосано из пальца, да и это скорей те самые мульты с фансервисом без романтики
Аниме такого дохуя
370 1395911
У всех уже кошка вайфу, а у меня мисс информейшин
Жаль что у нее скорей всего неироничные шуры муры с бумажным. Он даже спасал ее
371 1395912
Дельфин кстати просто ублюдский. Я надеюсь его ебнут в будущем как и акулу
Просто кринж накаченный. Нахуй он тут вообще нужен, динозавр хоть вырос за эпизод
k4sdrio9xtrb1.png120 Кб, 252x353
373 1395923
>>95911

>мисс информейшин


Лучшая девочка.
image.png228 Кб, 529x397
374 1395925
>>95911

>неироничные шуры муры


Неудивительно, если учитывать, кем они вдохновлены
375 1395933
>>95912
Дельфин, динозавр и Краббингтон - это единственные персонажи, перекочевавшие из мини-сериала, они каноничны и поэтому остаются. Так что скоре Краббингтона воскресят чем дельфина. Ну и да, на контрасте, не могут же все быть рыцарями в сияющих доспехах, ебущими кошкодевочек, кто-то должен быть тупым, но сильным уебком.
>>95910
Ну так она тоже не сразу поняла. Даже переспросила, откуда он знает про рюкзак.
376 1395944
>>95910

>Кста я сразу даже не понял что бумажный пидор и зарунил мир кошки


Пока ты это не сказал, я даже не догадывался.
Хотя, быть может, иногда бумага — это просто бумага?
377 1395947
>>95925
ну дяяя
Mega Kit.jpg1,6 Мб, 1724x2550
378 1395950
>>95910

> И я думаю пока рано делать выводы кого кошка любит.


С одной стороны согласен, парочки не самых откровенных фоток действительно мало для того, чтобы делать выводы об ориентации персонажа.
С другой, даже если это в итоге окажется подводкой к чему-то большему, то не вижу в этом ничего плохого. Любить красивых тяночек - это база, сколько бы пидорская соя ни пыталась утверждать обратное.
Мне будет норм и если Кит с Лулу окажутся парочкой, и если они будут просто близкими друзьями с бенефитами
379 1395959
>>95950

>С другой, даже если это в итоге окажется подводкой к чему-то большему, то не вижу в этом ничего плохого. Любить красивых тяночек - это база, сколько бы пидорская соя ни пыталась утверждать обратное.


Да мне тоже норм
Особенно учитывая что на форче я видел как ее шиперят блять с динозавром
Kitty.jpg81 Кб, 736x736
380 1395964
>>95959

> Особенно учитывая что на форче я видел как ее шиперят блять с динозавром


Ну у них есть минимальная химия, по крайней мере в пилоте, так что ничего удивительного.
Многие неиронично шипперят персонажей, которые вообще никогда друг с другом не встречались.
381 1395968
>>95804

> stopping the win condition


Ты главное корабль к Центравре не запускай, и всё будет хорошо.
17810194677684163303208420332079.jpg340 Кб, 800x1128
382 1395969
Это Повторная Загрузка на новый лад?
383 1395972
А че вы кидаете пикчи с девиант арта? На форче же норм постят
ЯО негодование.jpg112 Кб, 736x561
386 1395975
>>95968
Достаточно просто не уничтожать последний город, а просто заставить его войсками по кругу (чтобы еды лишить) и поставить на автоматический обстрел пару-тройку артиллерийских расчётов (чтобы гасить любые рост населения и попытки создать какие-то юниты).
Разве что демократию в этом случае выбирать нельзя: народ не поймёт такого бесконечного цукуёми вечной победы и будет плакаться; поэтому выбираем фашизм.
Но в целом кошка должна быть довольна.
images-11.jpeg34 Кб, 500x500
390 1395980
>>95975
А потом Севастополь выпускает бимбу и плакали гяуры, лол.
download.jpeg44 Кб, 387x569
391 1395981

>мульт про игры


>а все хотят выебать кощку


Блядь.
MD N 33 Highfleet.jpg101 Кб, 735x599
392 1395983
>>95980
Меня немного смущает ракета с экипажем 5 человек...
Речь так-то про Циву, но Хайфлит тоже подойдёт.
1658662087182227256.png1,4 Мб, 2048x810
393 1395985
>>95983

>crew needed


Это сколько обслуживает ракетную установку.

>Кабудль, это что за игра


>не знаю, но ОБНАРУЖЕНА НОВАЯ ТЕПЛОВАЯ СИГНАТУРА!

394 1395986
>>95911
Этот базу выдает, лучшая девочка
17810284310450281666.jpg68 Кб, 400x400
395 1395988
>>95981

>все хотят выебать кощку


Ну, хоть не собаку.
396 1395993
>>95987 (Del)
>>95988
Нарехатодвоечка.
1780942773176597.jpg2,5 Мб, 5799x4096
401 1395998
>>95910

>Кста я сразу даже не понял что бумажный пидор и зарунил мир кошки, странно что она ее птср его не затрагивает. Типа она даже не хочет его прям убить


Ждем
1781030978557162.jpg67 Кб, 640x640
402 1395999
>>95849

>Севастополь



бтв кто-нибудь уже заценил flight to hara vera?
403 1396000
>>95980
>>95849
миссклик
Bodega.jpg311 Кб, 2048x1280
404 1396001
>>95998
Ну вот кстати этой злодейке Мэлис или как её там походу насрать на то, что из-за бумажки и Синтакса её родной мир сгинул, в котором она тоже могла какие-то планы иметь.
Иначе бы не стала с ними работать в одной команде и оказалась выпилена, как акула.
1781031866281182.jpg160 Кб, 780x1080
405 1396003
А здесь-то кто за кого топить должен?
406 1396004
>>96001
Ты про робота?
407 1396005
>>96003
Хищников
Их даже в фильмах сделали нормальными, типа просто охотники. Да убивают людей, но профессия такая с кем не бывает

Чужие тоже не прям злодеи, но они звери дикие всё таки
408 1396006
>>96005

>Хищников


>Их даже в фильмах сделали нормальными, типа просто охотники. Да убивают людей, но профессия такая с кем не бывает



>Чужие тоже не прям злодеи, но они звери дикие всё таки



Согл, Вейланд Ютани по сути злодеи самые. Ну я бы поглядел, как кошкотун с космоморпехами превозмогает на LV-1201
Cute Maids.jpg495 Кб, 1315x973
409 1396007
>>96004
Да, про злого робо-двойника.
410 1396008
>>96007
Ну думаю очевидно что роботу похуй, да и есть у меня теория что сознание всех персов строится из рейтинга их мира (ну игрового)
У кошки вот есть пышные формы, птср, робот себя на куски разорвала чтобы стать боссом побольше. Явно рейтинг взрослый

А мир дельфина это чисто игрушка для детей, наверное акулыч просто охуел что можно быть настолько злым пидором и не смог принять это
Дельфина злым показали в конце, но думаю если шоу продолжится дельфин и дальше будет забавным дурачком без птср
411 1396009
>>96001
Синтакс сломал её мир, но саму робокошку вытащил за шкирку живой.
Без Синтакса Кіт рано или поздно тоже бы сломала её мир, вот только робокошку уже никто бы не спас.
Если робокошка умнее акулыча, то ей простительно побугуртить в начале, пока принятие не наступит, но впоследствии она должна понять, что СИнтакс лично для неё — благодетель.
412 1396010
>>96008
Мне нравится твоя теория, но с одним допущением: мир Гобблса тоже очевидно детский, даже более чем мир дельфина, но поскольку Гобблс обучалозавр, то со временем смог "эволюционировать" из агушика в более-менее смышлёное существо.
То есть, мир определяет стартовые параметры интеллекта, но в случае выхода персонвжа в Геймоверс он способен развиваться за пределами заданных стартовым миром ограничений.
413 1396011
>>96010
Крабик тянка чет не развилась
414 1396012
>>96011
Так её, может, только вытащили, не успела ещё.
Либо у неё просто дефект речи: так-то умная, но говорить может только одну фразу, как Грут ёбаный.
Кстати, сам факт того, что Синтакс привечает таких убогих и даже пытается содействовать их личностному росту, не подвергая непосильным для них угрозам, говорит в пользу Уоррика.
415 1396013
>>96012
Да не, я не спорю. Просто некоторые явно развиться не смогут
image.png605 Кб, 1080x413
416 1396014
это всё объясняет
417 1396015
>>96014
Чёрные камни душ в автоматоны влепила и думала, что ничего плохого не случится?
Dusk and Kit.jpg1012 Кб, 2048x1767
418 1396016
>>96009

> Без Синтакса Кіт рано или поздно тоже бы сломала её мир, вот только робокошку уже никто бы не спас.


Даск бы мог спасти.
Там есть занятный момент в открывающей сцене: сначала Кит побеждает роботов и показывают их поверженные тела, затем начинается локальный апокалипсис, Кит отворачивается в сторону деревни, а когда поворачивается лицом к пришедшему Даску, то Мэлис и её сайдкика уже не видно.
Видимо пока Кит наблюдала за уничтожением своего мирка, Синтакс как раз в этот момент утащили роботов. А так бы Даск мог и им предложить присоединиться к Фаркейд, но походу злодеев всегда Уоррик первым утаскивает.
419 1396017
>>96016
Ну там к телам злодеев ненавязчиво так листок бумаги прилип, прежде чем их стена огня скрыла.
420 1396018
Интересно Синтакс это враг этого эльфа
421 1396020
>>96018
Это вопрос?
Gameoverse.mp420,7 Мб, mp4,
1280x720, 0:05
422 1396021
Кит Бодега: Через Вселенные
423 1396022
>>96021
Охуеть нарисовали
image.png2,3 Мб, 2048x1160
426 1396025
427 1396032
>>96021
Интересно, а если её к Бэтмену куда-нибудь занесёт - тот переключится со своей Селины Кайл на Бодягу? Всё-таки это на самом деле женщина-кошка, а не жалкая имитация.
image.png258 Кб, 1280x720
428 1396033
это отсылка на омори? я бы этому додику тоже самое посоветовал
с морали в игре просто в ахуе был когда услышал. он там такое сделал с сестрой доброй, а игра такая ну прости себя и иди дальше лол
image.png1,4 Мб, 1080x1080
429 1396034
430 1396046
>>96021
А я и забыл, что современная игровая индустрия настолько скатилась в постироничное говно, что даже спасать большую часть отсюда не хочется.
431 1396049
>>96021
1) Ну это просто супер-подло.
2) Незаметная Бодега незаметна.
3) Уже заранее жалко мисс Кривду.
Cat Got Your Tongue.jpg1 Мб, 1535x2048
432 1396052
>>96046
Define современная.
Какая точка отсчета?
rvs5jr9tob6h1.mp41,6 Мб, mp4,
2048x2732, 0:01
433 1396064
436 1396069
Какие же левачки дегенераты, я просто в ахуе с комментов
Ебанутые пытаются оправдаться либо почему им нравится фансервис либо наоборот почему горят с него https://youtu.be/GEWiSiYRc98?si=KzeIgLq65fqSz2CZ

И это снг комьюнити? Тьфу
Mega Kit.jpeg43 Кб, 447x447
437 1396070
>>96066

> 2


Поаккуратней, киса, а то одна розовая ежиха уже потянулась за молотком.
1679188518884.png458 Кб, 1280x720
438 1396074
>>96021

> скайрим


Ну вообще это самое просто. Понаставить порномодов и гг НИКОГДА не захочет проходить игру. Какие к хуям драконы, какой император, тут целый детский приют невыебанный!
439 1396078
>>96074

>Понаставить порномодов


На аркадную игру... Ты в курсе что означает Farcade?
1700907503193.png2,1 Мб, 1408x768
440 1396079
>>96078

> обучающая игра с Гобблзом


> аркады


Алсо

> Тодд


> платформа на которой нет скайрима

441 1396083
Где-то вообще сказано, что игровые миры в Геймоверсе только аркадные? Или это следует только из названия организации "Farcade"?
442 1396087
>>96079

>обучающая игра с Гобблзом


Да, чювак, это называется аркадой. Там ты бегаешь, уворачиваешься, собираешь бонусы и побеждаешь врагов.
>>96083

>Где-то вообще сказано, что игровые миры в Геймоверсе только аркадные


Нигде, просто логика такая, чтобыли показаны только аркадки и да Farcade, то есть клуб с аркадными автоматами. Все предыдущие мульты про игры из муррики - Ральф и все - там аркадные автоматы. Вдохновляться как бы и нечем больше.
image.png1,8 Мб, 1284x1036
443 1396093
image.png813 Кб, 594x630
444 1396096
>>96093
Это Кит, кстати. Голос тот же.
450 1396105
Это базед, основа, фундамент
451 1396106
>>96096
Кит - это Луна из вивзиверса.
452 1396110
>>96103
Если Лулу реально окажется персонажем из дейтсима, то вот вам и опровержение, что Геймоверс только про аркадки.
453 1396111
>>96110
Ну это уже два стула каких-то. На одной дейтсим дроченый, на другом Пич точеная.
Absolute.jpg311 Кб, 2048x1280
454 1396116
Всё, пилот официально обогнал по просмотрам Газлайт Дистрикт, вышедший год назад. Меньше месяца потребовалось, чтобы уделать его и Рыцарей.
Поздравляем Кит, Мэлис, Мисс Информейшен, Лулу и Девочку-Краба с победой. Молодцы, девчата.

Хейтерки крутятся,
Просмотры мутятся.
455 1396121
>>96116
Реквестирую контент с девочкой крабом
Crabs.jpg1,1 Мб, 2048x1638
456 1396123
>>96121
Лови.
1781113867252504.jpg112 Кб, 1086x1448
457 1396129
458 1396132
>>96129

>


можно ракурс со стороны вентилятора? друг просит
image.png1,6 Мб, 1980x1980
459 1396134
чет я не понял прикол про хот дог
СПГС.jpg152 Кб, 640x632
460 1396138
>>96134
Наверное отсылка на Соника с его любовью к чилидогам.
461 1396140
>>96134
ето шутка про хуй
436.gif987 Кб, 566x640
462 1396141
4.mp44,8 Мб, mp4,
1920x1080, 0:49
463 1396144
image.png1,6 Мб, 1897x1259
464 1396145
465 1396146
>>96144
Факт: когда девушки говорят с кем-то, кто им нравится, их голос становится выше.

>голос Кит

466 1396148
Kit-(Gameoverse)-Gameoverse-Glitch-Productions-Мультфильмы-9365053.jpg361 Кб, 1507x2048
467 1396149
469 1396151
>>96150
Дед, гляди, кошка танцует.
image.png266 Кб, 521x605
470 1396158
С ней всё ок
471 1396160
Мучают бедных девушек
image.png1007 Кб, 1077x1101
472 1396161
Хоба как умеет
image.png916 Кб, 904x1053
473 1396162
>>96160
Сломался пик
Ладно пох вот другой
474 1396163
>>96065
Ведьмак школа кота
Kit Bra.webp69 Кб, 450x480
475 1396168
>>96160
А им как раз.
476 1396170
>>96161
Лучшая девочка тайтла, с мощными ляхами, врединка, красотка.
477 1396176
>>96069

>плакаем про женщину которая не выглядит как бегемот


>реклама китайской гачахуйни


Проиграл конечно, но всё ещё потратил на этот кал на 35 секунд больше чем он заслуживает.
478 1396181
>>96176
лол
479 1396186
When you see it...
480 1396189
>>96186

>When you see it...


>Показывает куда смотреть.

481 1396222
>>96186
И чё тут? Ник Жопка, или отсылка на буквально любую пиксельную JRPG?
482 1396225
>>96222
Создатель дыртейла и дельтаруна фигурирует в титрах мульта.
483 1396226
>>96186

>When you see it...


Что Гиви жив и теперь рисует мультики?..
image.png402 Кб, 811x862
484 1396281
Night Kitty.jpg486 Кб, 1535x2048
485 1396302
>>96281
Как можно не влюбиться?6
486 1396310
>>96302
Прост)))
Mewse.jpg349 Кб, 2048x2048
487 1396330
>>96310
Просто для пидорка))
image.png821 Кб, 736x736
488 1396378
Коллабу с СА имаджинировали? Кит за Балласов или за Тенпени?
489 1396380
>>96378
Кит просто будет звать ментов на сиджея чтобы он никогда игру не прошел
490 1396382
>>96380
Ну легко ж контрится магазином шмоток или тачку перекрасить
491 1396383
>>96330
Я люблю более утонченных и натуральных. Чтобы и ресничками хлопала, и говорила прелестно, и фигуру имела не толстючую-жирдючую.
image.png1,8 Мб, 1902x1411
492 1396384
image.png2,4 Мб, 2048x1825
493 1396385
494 1396392
>>96385

>эта латиноомерикакская жопка


Сочно! Но наживка для дрочил. Весь пилотный эпизод - наживка для дрочил и чтобы игрушки плюшевые покупали. Увижу если ростовую плюшку Кощки или Рюкзачка - нихуя не удивлюсь, особенно после зайцетредов в /б/.
495 1396403
>>96392
Сам ты наживка.
Вполне милые плюшки, ничего непристойного.
496 1396405
>>96403

>1


Если не знать, что это усы, легко решить, что это мешки под глазами.
497 1396407
>>96403

> вполне милая плюшка размером с onahole

498 1396411
>>96403
Пригласительный билет в плюшевую попу.
499 1396416
>>96403
очки дешевые что ли
500 1396422
>>96416
Зато очко плюшевое.
image.png6,5 Мб, 1446x2480
501 1396428
51d4de4fd549dec258fafd884f710988.png1,7 Мб, 2550x3300
502 1396431
>>96392
Анон, тут все свои, скажи прямо что красивые персонажих-изобретение шайтана, и у тебя стоит только на жирух с бородой, и нужно срочно всех персонажей заменить на бодипозитивных андрогенов, ну или хотя бы на пидоров с перекошеным ебалом.

А то хумеры, дрочилы, ляляля...
503 1396432
>>96431
Не сработает. Я ему уже давно говорю совершить каминг-аут, но этот "борцун с гунерами" всё стесняется.
image.png789 Кб, 1504x1807
504 1396433
>>96431

>Нееет, это не просто фурри в бикини, это будущая вайфу!

sage 505 1396580
Какая же соевая хрень этот ваш гейверс.
Гансмит Кац но это кошщка.png486 Кб, 895x696
506 1396754
Бамп
507 1397117
>>96754
Вам перекатывать уже пора, какой нахуй бамп
508 1397132
>>97117

>какой нахуй бамп


Подводный бамп
Обновить тред
« /c/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее