Steven vs The Owls of Amphibia Falls 1383827 В конец треда | Веб
Один тред, чтобы править всеми.
Обсуждаем здесь «Стар против сил зла», «Вселенную Стивена», «Гравити Фоллз», «Амфибию» и «Дом совы».

Предыдущий: >>1361646 (OP)
Старый тред по GF: >>1277032 (OP)
image410 Кб, 825x413
2 1383856
>>83827 (OP)
Преждевременный перекат в прошлом, нарушает причинность.
Вот тру перекат который должен будет состояться в будущем
https://2ch.org/c/res/1383915.html
https://2ch.su/c/res/1383915.html
https://2ch.life/c/res/1383915.html
SOsvrlKb3WbmXhEUT0jN6SQa0o7q.jpg437 Кб, 685x614
3 1383858
>>83856

>Преждевременный перекат в прошлом, нарушает причинность.

4 1383896
>>83856
блять как это работает, почему я не могу найти тред на который ты оставил ссылку в каталоге, а могу только найти ссылку на него в этом треде, при том что это не архив.
Сука, кто-то тут пространственно-временные берега попутал
image1020 Кб, 1280x720
5 1383902
>>83896
А еще тот тред в стазисе и в него постить нельзя потому что иначе ты будешь номером поста меньше чем у ОПа и это приведет к парадоксу дедушки.

>Сука, кто-то тут пространственно-временные берега попутал


О, да. А я люблю обмазываться несвежими свежими временными аномалиями...
mV40RftQRQzcm09pJ6HURzU5Rsg7.jpg827 Кб, 1762x854
6 1383903
Из недавнего перевода третьего сезона "Дома Совы".
7 1383906
>>83827 (OP)
Нихуя вы объединили необъединимое. У этих сериалов ничего общего. Моча запретила чатотред по Стивену?
image262 Кб, 1026x333
8 1383912
>>83906
Как будет говориться в >>1383923

>Прав был кто-то кто предложил сфьюзить треды. Да, фьюз это дешевая тактика которая делает слабые треды сильнее, но сработала же.

image386 Кб, 721x695
9 1383917
>>83902
Ну вот сейчас вроде всё подтянулось в плане нумерации, а постить всё равно нельзя
10 1383938
>>83903
На что мне обратить внимание?
11 1383944
>>83938
На перевод фразы.
image83 Кб, 298x169
12 1383946
>>83917
Теперь там 404
Что мы наделали...
13 1383978
>>83944
И что с ним не так?
image411 Кб, 728x1079
14 1383991
>>83946
мы просрали целый временной таймлайн с другим тредом
image.png516 Кб, 1024x791
15 1384042
image.png3,1 Мб, 1401x2048
16 1384955
Нифига себе
image444 Кб, 750x943
17 1385167
18 1385189
>>85167
Я слишком испорчен и вижу у нью-джерси большой хуй вместо ног пери-членодевочка.
19 1385210
>>85189
Это нормально для Нью-Джерси
20 1385329
>>85167
WE

Are the crystal gems
We always sex the day
And if you think we can't
We'll always find a way
That's why the people of this post are seein'
Vulva
Intercourse
And birth
And semen!
22 1385850
Батюшки, тред, вы чем тут всё время занимались? За весь прошедший март ни одной Перидот!
23 1385863
Этот тред всегда был театром одного актёра, как ты здесь не сошёл с ума вообще...а, ты сошёл
image1,1 Мб, 2048x2048
24 1385878
>>85863

>ты сошёл


Неправда, я тут не сошёл с ума.
Я изначально поехавший был.
image874 Кб, 1280x1601
25 1385884
image853 Кб, 1080x1080
26 1385897
>>85878
сколько уже лет подряд ты говоришь сам с собой? Ты действительно уверен, что этот ответ написал не ты сам?
image601 Кб, 1066x1487
27 1385944
>>85897
Иногда и с собой поговорить стоит, что тут такого?
28 1387205
Чего Перидот никто не постит, а?
1773960678652.png731 Кб, 1080x608
29 1387583
Це сорт оф новозеландский совиный дом?
image3,9 Мб, 2880x2880
30 1387774
>>87583
Глянь, расскажешь.
b8aaf2ae860849363bd83f34c6e49d89.jpg82 Кб, 736x1261
31 1388840
image1,5 Мб, 1668x2047
32 1388894
>>88840
А High она потому что любила пребывать под воздействием... шоколада?
image690 Кб, 1079x565
33 1389075
34 1390126
>>83827 (OP)
Оригинальный Кластер должен был быть ещё более кошмарным.
Напомнило Инвинсибл.
35 1392834
Последний анон отметился аж 12 апреля. Очень жаль, что не застал пик активности этой доски, и эти треды, которые еще были отдельны друг от друга. Неужели все просто выросли из этого или это просто следствие умирание имиджборд в интернете последние 10 лет?
images (3).jpg11 Кб, 222x227
36 1392849
>>92834

>неужели все эти мульты закончились годы назад и их обсуждение постепенно сошло на нет ввиду отсутствия нового контента?


>нет, это дети из них выросли.

image1 Мб, 980x2720
37 1393146
>>92834
Не, я что-то начал потихоньку терять интерес так как мне никто кроме меня не отвечает.
38 1393190
Я удивился, почему поздравление с днем матери сейчас, а оказывается они там в этих своих Камбоджах во второе воскресенье Мая празднуют.
Как бы то ни было, ваша материнка скорее всего тоже сделана на Тайване, так что поздравьте её с прошедшим праздником.
39 1393194
>>93192 (Del)

>.


Я надеялся что тут какой-то скрытый мелкотекст, а это всего лишь точка. Что твой пост означает? Что это точка в истории этого треда?
41 1393196
>>93195
Она недостаточно зелёная, но хорошая попытка.
image.png348 Кб, 720x780
42 1393243
>>93146
ой да-да начал он терять интерес, как будто-то несколько лет подряд не общался сам с собой без перебоя, так я тебе и поверил
43 1393249
>>93243
Лллладно, ты раскусил меня.
Я в отпуск уезжал, интернет был очень лимитированный.
44 1393585
такс такс такс што тут у нас ахаха мемы мемасы наканецта
45 1393647
>>93585
Эх, Крокодил, куда ж ты задевался. Надеюсь, ты жив-здоров.
my-image (1).png956 Кб, 1140x1009
46 1393713
image897 Кб, 600x339
47 1393734
>>93713
Я обычно всегда нахожу как бы засрать чей-то рейтинг, но тут не могу (или не хочу)
Нормальный рейтинг, всё правильно.
image.png231 Кб, 600x312
48 1393747
Я благодарен "Научи Хорошему". Без них я бы никогда не узнал что такое ЛГБТ и никогда бы не попал в этот замечательный антураж однополых отношений и равноправия.
image.png2 Кб, 50x50
49 1394568
>>93747
Их сайт кстати до сих пор работает
50 1395461
>>93734
>>93713
Хуйня. Начиная с того, что сам Стивен запорот как персонаж после второго сезона. Добавлять всех Перл в ебабильные - ну такое, слишком банально. Конни не во вдул-бы тире, нет, даже не так: то, что Конни не во вдул бы тире, делает даже не рейтинг, а сериал говном. Хотя у неё потанцевал не то что центральной героини, а вообще протагонистки вместо Стивена.
51 1395479
>>95461

>пик 2


В городе Бич-ситивске оперативниками обнаружен и после продолжительной перестрелки ликвидирован тренировочный лагерь по подготовке детей-солдат. Пострадавшие несовершеннолетние демонстрируют явные признаки мощной психологической обработки со стороны своих кураторов, высказывают готовность без колебаний идти на смерть ради абстрактных лозунгов ("Сделай это для него", "Верим в Стивена!" и т.п.) и без рациональной подготовки к бою (суицидальные тактики, отказ от огнестрельного оружия). Следствие не подтверждает, но не исключает версию тоталитарной экстремисткой секты с псевдорелигиозной идеологией.
53 1395817
Пора оживить тредж немного
54 1395877
>>95817
Ну и зачем ты оживил мёртвый тред? Теперь вся доска воняет.
55 1395879
>>95817

>3


Давно стало понятно, что Перидот це медиавирус, она кочует по тредам, подстраиваясь под них. Неси её в GayMover'с-тред, теперь она будет жить там.
56 1395909
>>95877
Извините, я больше буду.
57 1396262
>>95909

>я больше буду


Это была ложь, Перидот это карлица навсегда, и больше она не будет.
58 1396291
Мне сегодня преснился чудный сон будто всё из говна где я видел Стар. Почему-то она чаще остальных персонажей снится.
В этот раз я был в военном бункере, но не сыром бетонном фоллаче, а в стилистике советской избушки или даже Зелёного Слоника, лол.
Ну и игрался с ЛЕГО пытаясь собрать дельфина, пока не привели ко мне Стар и Марко. И тот кто привёл, вроде чьи-то родители, начали обвинять Стар что она пила алкоголь.
Стар с Марко спорили против этого, утверждая что она не пьёт, но обвинители не верили, и из-за этого Стар становилась всё злее, из-за чего рисовка её и Марко становилась всё более и более неряшливой (да, я их видел в мультяшной рисовке), я залюбовался на это и даже позабыл про свои кубики и смотрел за этим показным судом.
Когда подростки совсем потеряли контроль за эмоциями и рисовка стала совсем хаотичной, разврезлась земля и открылись врата в преисподнюю, и я проснулся.

Почему-то не скучно её видеть, и каждый раз в моих снах она почему-то выступает жертвой в том или ином смысле. В прошлый раз я её спасал когда она побеждённая пыталась удрать с поля боя.

Good times.
image369 Кб, 686x386
59 1396489
>>96291
Хотел сказать что крутой сон и что у меня было что-то похожее, а потом вспомнил что это мне и снилось, и это мой пост.
Обновить тред
« /c/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее