Один тред, чтобы править всеми.
Обсуждаем здесь «Стар против сил зла», «Вселенную Стивена», «Гравити Фоллз», «Амфибию» и «Дом совы».
Предыдущий: >>1361646 (OP)
Старый тред по GF: >>1277032 (OP)
Обсуждаем здесь «Стар против сил зла», «Вселенную Стивена», «Гравити Фоллз», «Амфибию» и «Дом совы».
Предыдущий: >>1361646 (OP)
Старый тред по GF: >>1277032 (OP)
>>83827 (OP)
Преждевременный перекат в прошлом, нарушает причинность.
Вот тру перекат который должен будет состояться в будущем
https://2ch.org/c/res/1383915.html
https://2ch.su/c/res/1383915.html
https://2ch.life/c/res/1383915.html
Преждевременный перекат в прошлом, нарушает причинность.
Вот тру перекат который должен будет состояться в будущем
https://2ch.org/c/res/1383915.html
https://2ch.su/c/res/1383915.html
https://2ch.life/c/res/1383915.html
>>83856
блять как это работает, почему я не могу найти тред на который ты оставил ссылку в каталоге, а могу только найти ссылку на него в этом треде, при том что это не архив.
Сука, кто-то тут пространственно-временные берега попутал
блять как это работает, почему я не могу найти тред на который ты оставил ссылку в каталоге, а могу только найти ссылку на него в этом треде, при том что это не архив.
Сука, кто-то тут пространственно-временные берега попутал
>>83896
А еще тот тред в стазисе и в него постить нельзя потому что иначе ты будешь номером поста меньше чем у ОПа и это приведет к парадоксу дедушки.
О, да. А я люблю обмазываться несвежими свежими временными аномалиями...
А еще тот тред в стазисе и в него постить нельзя потому что иначе ты будешь номером поста меньше чем у ОПа и это приведет к парадоксу дедушки.
>Сука, кто-то тут пространственно-временные берега попутал
О, да. А я люблю обмазываться несвежими свежими временными аномалиями...
>>83827 (OP)
Нихуя вы объединили необъединимое. У этих сериалов ничего общего. Моча запретила чатотред по Стивену?
Нихуя вы объединили необъединимое. У этих сериалов ничего общего. Моча запретила чатотред по Стивену?
>>83906
Как будет говориться в >>1383923
Как будет говориться в >>1383923
>Прав был кто-то кто предложил сфьюзить треды. Да, фьюз это дешевая тактика которая делает слабые треды сильнее, но сработала же.
>>83902
Ну вот сейчас вроде всё подтянулось в плане нумерации, а постить всё равно нельзя
Ну вот сейчас вроде всё подтянулось в плане нумерации, а постить всё равно нельзя
>>83944
И что с ним не так?
И что с ним не так?
>>83946
мы просрали целый временной таймлайн с другим тредом
мы просрали целый временной таймлайн с другим тредом
Нифига себе
>>85189
Это нормально для Нью-Джерси
Это нормально для Нью-Джерси
>>85167
WE
Are the crystal gems
We always sex the day
And if you think we can't
We'll always find a way
That's why the people of this post are seein'
Vulva
Intercourse
And birth
And semen!
WE
Are the crystal gems
We always sex the day
And if you think we can't
We'll always find a way
That's why the people of this post are seein'
Vulva
Intercourse
And birth
And semen!
Батюшки, тред, вы чем тут всё время занимались? За весь прошедший март ни одной Перидот!
Этот тред всегда был театром одного актёра, как ты здесь не сошёл с ума вообще...а, ты сошёл
>>85878
сколько уже лет подряд ты говоришь сам с собой? Ты действительно уверен, что этот ответ написал не ты сам?
сколько уже лет подряд ты говоришь сам с собой? Ты действительно уверен, что этот ответ написал не ты сам?
>>85897
Иногда и с собой поговорить стоит, что тут такого?
Иногда и с собой поговорить стоит, что тут такого?
Чего Перидот никто не постит, а?
>>87583
Глянь, расскажешь.
Глянь, расскажешь.
>>88840
А High она потому что любила пребывать под воздействием... шоколада?
А High она потому что любила пребывать под воздействием... шоколада?
Последний анон отметился аж 12 апреля. Очень жаль, что не застал пик активности этой доски, и эти треды, которые еще были отдельны друг от друга. Неужели все просто выросли из этого или это просто следствие умирание имиджборд в интернете последние 10 лет?
>>92834
>неужели все эти мульты закончились годы назад и их обсуждение постепенно сошло на нет ввиду отсутствия нового контента?
>нет, это дети из них выросли.
>>92834
Не, я что-то начал потихоньку терять интерес так как мне никто кроме меня не отвечает.
Не, я что-то начал потихоньку терять интерес так как мне никто кроме меня не отвечает.
Я удивился, почему поздравление с днем матери сейчас, а оказывается они там в этих своих Камбоджах во второе воскресенье Мая празднуют.
Как бы то ни было, ваша материнка скорее всего тоже сделана на Тайване, так что поздравьте её с прошедшим праздником.
Как бы то ни было, ваша материнка скорее всего тоже сделана на Тайване, так что поздравьте её с прошедшим праздником.
>>93192 (Del)
Я надеялся что тут какой-то скрытый мелкотекст, а это всего лишь точка. Что твой пост означает? Что это точка в истории этого треда?
>.
Я надеялся что тут какой-то скрытый мелкотекст, а это всего лишь точка. Что твой пост означает? Что это точка в истории этого треда?
>>93195
Она недостаточно зелёная, но хорошая попытка.
Она недостаточно зелёная, но хорошая попытка.
>>93146
ой да-да начал он терять интерес, как будто-то несколько лет подряд не общался сам с собой без перебоя, так я тебе и поверил
ой да-да начал он терять интерес, как будто-то несколько лет подряд не общался сам с собой без перебоя, так я тебе и поверил
такс такс такс што тут у нас ахаха мемы мемасы наканецта
>>93585
Эх, Крокодил, куда ж ты задевался. Надеюсь, ты жив-здоров.
Эх, Крокодил, куда ж ты задевался. Надеюсь, ты жив-здоров.
>>93713
Я обычно всегда нахожу как бы засрать чей-то рейтинг, но тут не могу (или не хочу)
Нормальный рейтинг, всё правильно.
Я обычно всегда нахожу как бы засрать чей-то рейтинг, но тут не могу (или не хочу)
Нормальный рейтинг, всё правильно.
Я благодарен "Научи Хорошему". Без них я бы никогда не узнал что такое ЛГБТ и никогда бы не попал в этот замечательный антураж однополых отношений и равноправия.
>>93747
Их сайт кстати до сих пор работает
Их сайт кстати до сих пор работает
>>93734
>>93713
Хуйня. Начиная с того, что сам Стивен запорот как персонаж после второго сезона. Добавлять всех Перл в ебабильные - ну такое, слишком банально. Конни не во вдул-бы тире, нет, даже не так: то, что Конни не во вдул бы тире, делает даже не рейтинг, а сериал говном. Хотя у неё потанцевал не то что центральной героини, а вообще протагонистки вместо Стивена.
>>93713
Хуйня. Начиная с того, что сам Стивен запорот как персонаж после второго сезона. Добавлять всех Перл в ебабильные - ну такое, слишком банально. Конни не во вдул-бы тире, нет, даже не так: то, что Конни не во вдул бы тире, делает даже не рейтинг, а сериал говном. Хотя у неё потанцевал не то что центральной героини, а вообще протагонистки вместо Стивена.
>>95461
В городе Бич-ситивске оперативниками обнаружен и после продолжительной перестрелки ликвидирован тренировочный лагерь по подготовке детей-солдат. Пострадавшие несовершеннолетние демонстрируют явные признаки мощной психологической обработки со стороны своих кураторов, высказывают готовность без колебаний идти на смерть ради абстрактных лозунгов ("Сделай это для него", "Верим в Стивена!" и т.п.) и без рациональной подготовки к бою (суицидальные тактики, отказ от огнестрельного оружия). Следствие не подтверждает, но не исключает версию тоталитарной экстремисткой секты с псевдорелигиозной идеологией.
>пик 2
В городе Бич-ситивске оперативниками обнаружен и после продолжительной перестрелки ликвидирован тренировочный лагерь по подготовке детей-солдат. Пострадавшие несовершеннолетние демонстрируют явные признаки мощной психологической обработки со стороны своих кураторов, высказывают готовность без колебаний идти на смерть ради абстрактных лозунгов ("Сделай это для него", "Верим в Стивена!" и т.п.) и без рациональной подготовки к бою (суицидальные тактики, отказ от огнестрельного оружия). Следствие не подтверждает, но не исключает версию тоталитарной экстремисткой секты с псевдорелигиозной идеологией.
Пора оживить тредж немного
>>95817
Давно стало понятно, что Перидот це медиавирус, она кочует по тредам, подстраиваясь под них. Неси её в GayMover'с-тред, теперь она будет жить там.
>3
Давно стало понятно, что Перидот це медиавирус, она кочует по тредам, подстраиваясь под них. Неси её в GayMover'с-тред, теперь она будет жить там.
>>95877
Извините, я больше буду.
Извините, я больше буду.
Мне сегодня преснился чудный сон будто всё из говна где я видел Стар. Почему-то она чаще остальных персонажей снится.
В этот раз я был в военном бункере, но не сыром бетонном фоллаче, а в стилистике советской избушки или даже Зелёного Слоника, лол.
Ну и игрался с ЛЕГО пытаясь собрать дельфина, пока не привели ко мне Стар и Марко. И тот кто привёл, вроде чьи-то родители, начали обвинять Стар что она пила алкоголь.
Стар с Марко спорили против этого, утверждая что она не пьёт, но обвинители не верили, и из-за этого Стар становилась всё злее, из-за чего рисовка её и Марко становилась всё более и более неряшливой (да, я их видел в мультяшной рисовке), я залюбовался на это и даже позабыл про свои кубики и смотрел за этим показным судом.
Когда подростки совсем потеряли контроль за эмоциями и рисовка стала совсем хаотичной, разврезлась земля и открылись врата в преисподнюю, и я проснулся.
Почему-то не скучно её видеть, и каждый раз в моих снах она почему-то выступает жертвой в том или ином смысле. В прошлый раз я её спасал когда она побеждённая пыталась удрать с поля боя.
Good times.
В этот раз я был в военном бункере, но не сыром бетонном фоллаче, а в стилистике советской избушки или даже Зелёного Слоника, лол.
Ну и игрался с ЛЕГО пытаясь собрать дельфина, пока не привели ко мне Стар и Марко. И тот кто привёл, вроде чьи-то родители, начали обвинять Стар что она пила алкоголь.
Стар с Марко спорили против этого, утверждая что она не пьёт, но обвинители не верили, и из-за этого Стар становилась всё злее, из-за чего рисовка её и Марко становилась всё более и более неряшливой (да, я их видел в мультяшной рисовке), я залюбовался на это и даже позабыл про свои кубики и смотрел за этим показным судом.
Когда подростки совсем потеряли контроль за эмоциями и рисовка стала совсем хаотичной, разврезлась земля и открылись врата в преисподнюю, и я проснулся.
Почему-то не скучно её видеть, и каждый раз в моих снах она почему-то выступает жертвой в том или ином смысле. В прошлый раз я её спасал когда она побеждённая пыталась удрать с поля боя.
Good times.
>>96291
Хотел сказать что крутой сон и что у меня было что-то похожее, а потом вспомнил что это мне и снилось, и это мой пост.
Хотел сказать что крутой сон и что у меня было что-то похожее, а потом вспомнил что это мне и снилось, и это мой пост.