Вселенная Соника №8 1385007 В конец треда | Веб
Обсуждение всего, связанного со сверхскоростным ежом, включая сериалы, комиксы IDW, комиксы Archie и видеоигры.

Предыдущая тема: >>1349919 (OP)

Все серии Sonic Prime с сабами:
http://vk.com/wall-23261998_12925

Переводы американских и английских комиксов на русский:
http://vk.com/diamonddustsonic — Арчи
http://vk.com/stcrusarchive — Комик
http://vk.com/sonic_archie_cherens_fi — выпуски о Наклзе

Манга на английском и японском:
http://forums.sonicretro.org/index.php?threads/sonic-shogakukan-manga-index.37911/ — манга 1992 года. Выпускалась только в журнале, поэтому до сих пор нет всех сканов.
http://mangadex.org/title/16451/dash-spin-chousoku-sonic — манга 2002 года. Имеются сканы 1 тома и огрызки 2-го. Полностью второй том так никто не отсканировал.
07.jpg378 Кб, 658x1024
2 1385009
Когда кто-то будет спорить о возрасте Эми, можете предъявить ему этот скрин.
31.jpg417 Кб, 657x1024
3 1385010
Выпуск, когда Антуан стал наконец красивым персонажем, а не клоуном для битья.
sage 7 1385136
Данный перекат, прямое доказательство того, что Кицуню отовсюду надо гнать ссаными тряпками и поскорее.
8 1385153
Руж уже во второй раз подкатывает жопу к Эспио предлагая работать вместе, а тот не понимает намеков как и типичный эджлорд эджхог.
https://www.youtube.com/watch?v=2hhGM-Kiwm4
9 1385154
А ну и Тауэру тоже официальный голос франшизы добавили.
screen.jpeg32 Кб, 415x739
10 1385260
11 1385262
>>85260
Какую из поней она озвучивала напомните.
12 1385269
>>85260
Соник четыре? Я что-то пропустил?
13 1385271
>>85262
Какую-то ноунеймовую принцессу из проходного диснеевского мульта.
>>85269
С разморозкой.
getVideoPreview.jpg52 Кб, 1280x720
14 1385273
>>85269

> Я что-то пропустил?



Тебя даже wake the fuck up samurai не разбудил
15 1385276
>>85271
>>85273
Баляяя, вот я тормоз.
16 1385281
>>85269
Ничего ничего, возвращайся обратно на свой свич.
1771651247317812.jpg65 Кб, 277x256
17 1385417
>>85269
Это только начало, там еще два сериала на подходе и несколько анимационных.
18 1385418
>>85417
Я только что погуглил, это лишь слухи.
12837612975128712685.png115 Кб, 680x680
19 1385419
>>85418
Про второй фильм тоже были слухи. И про третий. И про четвертый.
20 1385420
>>85419
Ну да, логично. Если вселенная существует и приносит доход, то рано или поздно по ней 100% снимут очередной сериал. И тогда можно будет торжествующе сказать "ну я же говорил".
21 1385422
>>85418
Ну один ТВнедосериал и один анимационный сериал уже есть, остальные вопрос времени, как только выстроится новый канон (и пока денежки в карманы текут).
22 1385423
>>85422
В третьей части было про зверят, которые дышат на луне, поэтому четвёрту я я заранее мысленно похоронил.
129361928569128562981.jpg152 Кб, 600x400
23 1385426
>>85420
Так в чем претензия то? То что франшиза оказалась успешной и у тебя от этого подгорает? Что тогда в треде забыл?
24 1385427
>>85423
Первый в суперформе второй вообще космическая жижа. Так что это там у тебя горит?
Doomsday.webp4 Кб, 320x224
25 1385428
>>85423
Ловите ньюфага!
Фурри в космосе - канон для франшизы ещё со времён Мегадрайва.
26 1385430
>>85426
>>85427
>>85428
Ишь как раскукарекались. Может вы ещё из тех, кому понравился сериал про красного еврея?
Почему все ненавидят этого чмошника.mp435,6 Мб, mp4,
640x360, 14:01
27 1385541
5415493ToonlandianFox2002imagefx24.png579 Кб, 752x1376
28 1385543
29 1385548
>>85541
Просто он из очень богатой семьи, вот и завидуют. А ещё ему в школу ходить не надо. Можно быть самим собой, не стрёмно показаться слабым, поныть иногда. Уверен, все соникофаны сами мечтали быть такими же в детстве. Но не повезло.
30 1385565
>>85548

> А ещё ему в школу ходить не надо


Надо же. Другое дело в школьные будни сверхскоростные ежи и летающие лисы вписываются туго, поэтому приходится обходить их стороной, помещая сюжет в выходные или каникулы.
image.png1,9 Мб, 1197x1087
31 1385567
32 1385606
Не смог играть в Sonic Frontiers. Слишком мрачная. Соник в чужом пустом мире совсем один. Всё же ожидаешь больше позитивного взаимодействия от говорящих животных. Как в SA1: город, люди, Тейлс, много всяких персонажей. Фронтис это как Форсес, только в Форсес хотя бы была весёлая музычка и постоянные встречи с другими персонажами. Вообще, я от игры про Соника, любой, жду, чтобы дали наконец поиграть за второстепенных персов, а не только за синего ежа. Или хотя бы была уровневая ходилка наподобие Анлишд.
33 1385611
>>85606

> Вообще, я от игры про Соника, любой, жду, чтобы дали наконец поиграть за второстепенных персов



Во Frontiers тебе дают поиграть за второстепенных персов, причём в около-адвенчеровском стиле - за Эми с молотком, Нуклеса, который летает и карабкается по стенам, и за Тейлза в своём мехе из садвы.
Но для этого нужно пройти всю основную игру и начать финальное сюжетное длц
EVPVzqVIA4Dkrt.jpg450 Кб, 2048x1686
34 1385620
>>85611
Это как "съешь полкило капусты", тогда тебе подадут сладкий десерт.
35 1385627
>>85620
На самом деле, не особо-то и сладкий... как земля, но другого у нас для вас нет
36 1385629
играйте в хорошие игори
в плохие игори не играйте
спосибо

Серьёзно, блядь, я уже даже не знаю как эта >>85627 форма стокгольмского синдрома называется. Почти приехали, следующая остановка - нинтендодебил, у тех вообще рефлексия отсутствует, они даже на секунду почувствовать что

>На самом деле, не особо-то и сладкий... как земля


не могут. Но это, знаете, тоже сильно - съешьте за свои деньги килограмм пресной ваты, а когда вам потом РАЗРЕШАТ заплатить ещё за двести грамм слегка присыпанной сахзамом - сами убеждайте себя что теперь-то подали нормальную сахарную и вообще это не вата а целая пироженка. Пиздец!
37 1385642
Вектор почти официальный отец Крим и томные романтические прогулки под луной с Ванилой. Также в следующей серии расследование базы Эггмана с противостоянием самой Сейдж.
https://www.youtube.com/watch?v=Zr5QsmQZJKg
38 1385644
>>85642

>Ванила


Лучшая девочка.
39 1385646
>>85644

> женщина


Пофиксил.
Не как что-то плохое, впрочем - зрелые женщины имеют свои плюсы.
40 1385648
>>85629

>как эта форма стокгольмского синдрома называется



Она называется "соникофан с 20-летним стажем, купивший игру, про которую все утверждали, что наконец-то вышло не говно"

>следующая остановка - нинтендодебил


На свитче проходил

> а когда вам потом РАЗРЕШАТ заплатить ещё за двести грамм


Длц было бесплатное. К великому счастью.

Причина подрыва?
41 1385653
>>85648

>соникофан с 20-летним стажем, купивший игру, про которую все утверждали, что наконец-то вышло не говно


>с 20-летним стажем


>202х


>наконец-то вышло не говно


Хуёво стажируешься. В твоём возрасте можно уже и поумнее быть.

>Причина подрыва?


Незамутнённость и необучаемость дебилов из фэндома, очевидно же.

>На свитче проходил


А, ты ещё и из этих.
42 1385654
>>85653

> В твоём возрасте можно уже и поумнее быть.



Ёжики плачут, колются, но продолжают жрать иголки. Либо так, либо выкатываться из фэндома, но как-то обидно, когда пол-жизни в нём провёл.

>А, ты ещё и из этих.


Из тех, кому сега закрыла покупку стимовских игр в своём регионе, ага.
43 1385655
>>85654

>Либо так, либо выкатываться из фэндома


бляяяя
ДВАЧЕКАТЕГОРИЧНОСТЬ
спасити

Вариантов играть в прежние ёжепалки ёжеигори которые тебя устраивают / не играть в игори, а соприкасаться со вселенной через другие медиа / пилить контент по вселенной самому не существует?
44 1385657
>>85655

>Вариантов играть в прежние ёжеигори которые тебя устраивают



Стабильно переигрываю адвенчеры раз в несколько лет.
Но бля, все версии и порты пройдены уже раз 20 на платину, нового хотеться не может, что ли?

>соприкасаться со вселенной через другие медиа


Например какие? Комиксы? Там выбор из Пендерса и Флинна, в основном. Либо наваливают персонажеслопа с разборками на 100 выпусков, либо сюжеты для семилетних, где Сонику нельзя показывать никакие эмоции.
Мульты особенно хорошие сильно часто не выходят. Им бы стоило выпускать книжки с небольшими соло-историями (такие раньше были), и звать разных авторов. Один говно напишет, так второй, может, справится лучше. Хотя вот подкасты выходят, надеюсь, продолжат эту тему.

>пилить контент по вселенной самому


Я не умею рисовать/делать игры. Писать кринжовые фанфики пробовал когда-то, но очень быстро понял, что это хуйня за бесценок. А что ещё осталось, музей мерча собирать @ на сходки ходить?
HBUIpUWa0AAjU1W.jpg107 Кб, 680x768
45 1385658
Вообще, я хорошо помню тот переломный момент, это было когда я допрошёл Форсес. Я даже не бомбил на игру, мне просто было жаль. Весь этот масштабный, но целиком проёбанный потенциал.
А когда первый тизер Фронтирс вышел, то я и вовсе не ощутил просто ничего. Мне вот как будто вообще похуй стало на всё это. Потом знакомые говорят, да заебись игра, наконец сделали классно, давай сыграй тоже. Ну я и сыграл. И длц прошёл, чтоб уже наверняка.

Короче, жду когда некст игру покажут. Посмотрю на свои эмоции. Если там не будет аудиовизуального отсоса лично по моим критериям на 12/10, то я уже не проникнусь, наверное. Старость меня догнала.
46 1385659
>>85658
Наверни вн'ку "Убийство ежа Соника", это неиронично лучшая официальная игра по ежу за последние годы.
1729348789073.jpg432 Кб, 1966x2048
47 1385663
>>85658
Даже Shadow Generations не проникся?
48 1385683
>>85659
Спасибо, попробую

>>85663
Я щас понял, что про неё тупо забыл. Поиграл один уровень и решил, что засяду потом, когда ничего не будет отвлекать. Так и лежит, надо допройти.
Это было лучшее после... после оригинальной Generations, пожалуй.
49 1385692
>>85659
Никто так и не удосужился взломать за два года.
50 1385693
>>85692

>обожаю сонека


>платить не буду


Почему так?
51 1385694
>>85692
Это траленг? Она бесплатная же
0050101.jpg195 Кб, 946x1200
52 1385695
>>85693
Так сега не хочет денег россиян. Легально или не совсем можно купить только физ. издания для консолей, в стиме блок по региону.

В Германии издали ахуенский альбом с пиздатыми наклейками, которые любому фану будет не стыдно прилепить себе куда угодно, и ещё альбом по Соник Прайму. Я написал представителям в РФ, спросил, планируется выпуск или нет.
Там ответили, что "правообладатель ограничил использование лицензии", то есть тупо запретили всё связанное с ежом выпускать.

А вот у нинтендо такой хуйни не было
53 1385812
>>85541

>3:08


>Rogue


Is it some sort of smeehooechki? Or is he a dolboyobb actually?
66c68de7654c8.jpg641 Кб, 2559x1439
54 1385814
>>85812
Come on, это настолько частая mistake, что с two of them даже artwork рисуют
55 1385824
>>85695

>не стыдно прилепить


У меня сразу кринж, ведь это детские забавы же!
teamsonicvictorygridkidsverbytailchanadd4kptl.jpg2,1 Мб, 2000x2000
56 1385845
>>85693
Может зумеру, которого всю его недолгую жизнь дрючат и в хвост и в гриву, аренда игры норм, но я скуф и привык владеть играми, а не платить за возможность поиграть. Для меня подобное неприемлимо. Если бы она хотя бы продавалась, тогда бы ещё подумал.
1000000208.jpg3,9 Мб, 4608x3456
57 1385846
>>85824
Сам ты кринж. Не стоит отказывать себе в простых удовольствиях разлепить клейкую бумажку и заполнить ей маленький клочок вселенской пустоты
58 1385885
>>85657

>Я не умею рисовать


Просто потрать месяца два, рисовать это как на велосипеде кататься.
59 1385887
>>85885

>Просто потрать месяца два



Я потратил уже 35 лет, эффекта немного.
На велике ездить тоже не умел никогда, кстати.
60 1385892
>>85885

>Просто потрать месяца два


>рисовать


АХАХАХАХ
сходи в /pa/, там тебе напихают во все отверстия за такую толстоту.
Люди годами одни кубы дрочат, про анатомию вообще молчу, а ты такой "пффф, два месяца". Орунах.
61 1385898
>>85887
Не пизди что ты эти тридцать пять рисовал больше одного раза и потом забрасывал. Пьюдипай показал на своём примере, что можно сносно выучиться рисовать, просто набивая руку. И не надо пиздеть про талант.

>>85892
Не помри главное.

>Люди годами одни кубы дрочат, про анатомию вообще молчу


Да похуй, тем более тут рисовать не людей, а Соника, мультяшки очень просты в этом плане. Да и разговор был за фанарт по Сонику, а не реализмодрочь.

Так что анон, дерзай, потрать два месяца, мне лично хватило.
62 1385902
>>85898

> мне лично хватило.


Показывай свои каракули
63 1385905
>>85898

>Пьюдипай показал


Пиздец, а чё не мистербист или там, не знаю, не климссаныч сразу? Скажи честно, ты ебанутый?
64 1385906
>>85898

> Да похуй, тем более тут рисовать не людей,



а Соника, мультяшки очень просты в этом плане. Да и разговор был за фанарт по Сонику, а не реализмодрочь.
65 1385935
>>85902
Предлагай кого нарисовать, накалякаю.

>>85905
Потому что они не пытались, так бы их привёл в пример.
Пудипай просто поставил перед собой задачу начать рисовать и сделал это. Всякие неосиляторы начали даже ролики записывать, что бросают рисовать из-за него. Нет ты
66 1385940
>>85935
Да там дети просто какие-то. Когда драма была, я уж думал он там шедевры за месяц ебошить научился, а там обычное "рисуем аниме".
67 1386043
>>85935

>Предлагай кого нарисовать, накалякаю.



Шодива нарисуй, в любой позе. Только не срисовывай напрямую с оф. арта.
68 1386100
Вот когда ваш %очередная говорящая голова с ютуба% научится с нуля за месяц мультсериалы анимировать и игори делать, тогда и приходите. А, да, и петь не хуже Джонни Джиоэли.
69 1386341
Лучшая драка с роботом Эггмана в истории и задушевный разговор с Сейдж в новой серии захватывающего детектива.
https://www.youtube.com/watch?v=MFhLCOYeBBU
70 1386548
Если Сейдж это нейросетка управляющая всеми роботами, то зачем теперь нужен сам Эггман в кабине пилота. Если увидите его в дальнейшем управляющим напрямую передайте что он даун не настроил сервак нормально.
71 1386571
>>86548

>ыыы если нейросеть то зачем человеческий контроль


Нейродаун спок. Твою мать ебёт дипсик а ты и не против, это ж нейросеть, она ж всё говорит и делает правильно!
72 1386757
Возвращение давно забытого лучше бы и не вспоминали врага Соника и раскрытие кто же на самом деле стоит за ограблениями.
https://www.youtube.com/watch?v=dDHDKbm-DFY
73 1386811
>>86757
И снова Эггмана пинают и побеждают все кому не лень. Напомните почему он считается угрозой планетарного масштаба когда любой мимоТейлс может с легкостью вломится к нему в хату и все там разнести.
F8AUgtaUAAvOZU.jpg536 Кб, 2048x1448
74 1386812
>>86811
Потому что это только лисёнок с ежонком такие крутые, а обычных мобианцев и людей Эггман кошмарит только так.
75 1386818
>>86811

> почему он считается угрозой планетарного масштаба


Кем считается?
По-моему, все уже давно на похуях к нему относятся.
Типа, "опять этот жирный какую-то херню мутит? ну щас ему СоникТим наваляют по усатой жопе".
76 1386827
>>86818
Форсес канон кстати.
tumblrp2xlqrbcbQ1re5tzjo31280.jpg110 Кб, 1280x720
77 1386829
>>86827
А кто спорит?
78 1386831
>>86812
Эти обычные мобианцы вынесли его двадцатиметрового робота в прошлой комиксной арке пока всякие Соники, Шадовы и прочие Ружи ничего ему сделать не смогли.
79 1386838
>>86811

>Напомните почему он считается угрозой планетарного масштаба



Потому что никому дела нет, пока он не придёт и не отчебучит где-нибудь что-нибудь. Когда захватят 98% мира, тогда и приходите
80 1386885
И что всем похуй на возвращение Инфинита, все местные зумеры только во Фронтирсы играли?
1696228839143.jpg548 Кб, 1966x2048
81 1386913
>>86885
Так и не смог закончить трехчасовой Форцес. Пусть возвращается в нормальной игре
82 1387091
>>86885
Потому что форсы его не раскрыли, а теперь не интересно.
zeenaconfrontsinfinitebylazbro64-dbt7jwg.jpg46 Кб, 960x540
83 1387189
>>86885
Я слишком бумер и Инфинит для меня кто-то "из новых персонажей".
84 1387332
>>86913

>пик


Странный кроссовер. Между ними разве есть что-то общее кроме сисек?
85 1387333
>>87332
Не, просто автор рисует забавные и интересные кроссоверы
86 1387342
>>87332

>Странный кроссовер



Очевидно, ты не видел те знаменитые арты со Шреком и Шедоу.
87 1387373
Смотрите что я сделал с нейросети. Разве он не самый красивый мальчик в мире?
88 1387374
>>87373
Репорт.
89 1387375
>>87374
Отзови назад, не то ещё накидаю.
image.png354 Кб, 800x450
90 1387383
91 1387385
Жирухи это основа фандома это знать надо.
92 1387386
>>87385
Ты фандомом ошибся, тред Вселенной Стивена по соседству.
93 1387387
>>87386
Для кого ты думаешь сняли 3 и 4 фильмы и недавний Прайм в котором Соник делает ровно нихуя пока Эми из всех вселенных тянут на себе всю движуху.
382-1484345400.png392 Кб, 640x480
94 1387389
95 1387390
>>87387
Что жирушного в третьем фильме, если он тупо повторяет сюжет оригинальной игры?
Ещё скажи, что садва для жирух делалась, лол.
96 1387394
>>87333

>2


Посмотрел бы на дуэт этих двоих, ничего так вышел б. Мрачный эджибой и мелкий, но злой гений.
97 1387405
>>87394
Пельменеголовый из Гриффинов это по сути Эггман в раннем детстве. С усатым бы они интереснее смотрелись, доктор бы увидел в нём потенциал к развитию, а Сэйдж бы ревновала.
19238612957861928569285.jpg13 Кб, 356x249
98 1387406
Только представьте Эггман зе Хеджхог.
dr-eggman-hates-furries-v0-6ek1221ttcuc1.png77 Кб, 324x330
99 1387431
>>87406

>Эггман зе Хеджхог


Та ни за шо!
100 1387443
>>87431

>my brother, Colin


...мне лучше не задавать лишних вопросов, да?
101 1387450
>>87443
Сестра то у него есть и ее все знают, он не человек что ли?
102 1387451
>>87405

>С усатым бы они интереснее смотрелись


И с Тейзлом тоже. Оба могут изобретать всякие штуковины, вот только в отличии от Яйкина получится "полярный" дуэт (один использует для помощи окружающим, другой сугубо для своей хуйни, короч конфликт интересов).
466.png218 Кб, 1800x947
103 1387465
>>87443
Чтобы не задавать, читай вики и приобщайся к фамильному древу Яйкиных в разных вселенных.

Пипец скучаю по фансайтам начала 00х... там прочёл про флитвей, арчи и всю эту хню впервые
104 1387554
А говорил что уйдет после третьего фильма, но видимо вся киновселенная только на нем и держится.
https://www.youtube.com/watch?v=YShjCIA9aXk
105 1387560
>>87554
Чую таймтревелинг.
1676719283013.mp41,7 Мб, mp4,
640x360, 0:32
106 1387563
>>87560
Похоже на то
107 1387568
>>87560
>>87563
Поздно, там уже все Адвенчуры экранизировали. Будет опять в стиле меня убили но я выжил.
108 1387584
>>87568

>Будет опять в стиле меня убили но я выжил.



Так это стиль Яйкина. Взрываться КЕМ в каждой части или пропадать в белом безмолвии, но появляться как ни в чем ни бывало к следующей игре

В комиксах это объяснили переносом сознания в запасные тела, кстати
109 1387593
>>87584
Арчи не канон
110 1387594
>>87568
Можно анлишед ещё экранизировать
111 1387595
>>87593
Никто и не говорил, что канон, не трясись. Но это более-менее связное объяснение его воскрешениям
112 1387598
>>87595
Учитывая бзик Эггмана на трансгуманизме и то какая у него огромная физическая сила, он наверняка уже давно напичкал своё тело кибернетическими имплантами, потому и такой живучий.
princess-elise-and-sonic-by-siggiedraws-v0-nf3mu78brr1b1.jpg93 Кб, 640x544
113 1387602
>>87594
Лучше уж 06 тогда.
114 1387609
Мне досадно, что до фильма по Сонику добрались фетиштсты, которые восрали в сюжет пару белый/негритянка. Как будто у обычно белого встанет на негритоску. Ну, разве что у совсем неразборчивых гостей из ближнего зарубежья. Зато межрасовые фетишисты представляю как были рады и обдрочились на премьере.
115 1387612
>>87609
Согласись, что это всё же лучше, чем если бы была пара негр/белая американка.
116 1387613
>>87609
Ты мало того что расист, так скорее всего ещё и импотент.
Разыграю твою же расистскую карту, но разъебу ей твой же тейк: как будто у обычно %раса нейм% никогда не возникает выебать женщину другой расы просто из любопытства А НЕ ПОПЕРЁК ЛИ У НЕЁ.
117 1387614
>>87613
Если это был такой подкол, не могла бы ты разъяснить его? Потому что твой зумерский нахрюк очень сложно понять обычному человеку. В частности, выражения "тейк" и "раса нейм". Также хотелось бы добавить, что я бы не возбудился на жирную, безногую или старую. Так что для удобства можешь задним числом записать меня в жироненавистники, нарушители прав инвалидов и к людям, не уважающим старость.

>>87612
Негра как раз легко понять. На его месте я бы тоже хотел трахнуть белую. Белая это сексуально.
118 1387615
>>87614
Да какой подкол, я тебе прямым текстом говорю что ты расист со сверхценной идеей "белые лучше всех" :

>Как будто у обычно белого встанет на негритоску


> Негра как раз легко понять. На его месте я бы тоже хотел трахнуть белую. Белая это сексуально.



С зумерами ты обосрался, конструкции %что-то нейм% больше лет чем твоему стажу в интернетах. Как минимум активно употреблялось ещё на лепре, откуда, возможно, и расползлось и обобщилось с %юзернейм% до %что угодно нейм%.

Ну и то что ты сначала обобщаешь всех людей одной расы скопом, а потом приравниваешь к этому свои личные вкусы и не видишь никакого противоречия - очень выпукло характеризует твой интеллектуальный уровень.
119 1387617
>>87609
Да, не могли как будто сделать традиционную консервативную пару из белой и еврея/белого и еврейки/еврея и еврейки как в старые добрые 90-е годы.
>>87613
Ну трахнуть еще понятно, а жениться нафига? Может ты еще и на собаке женишься? Женишься конечно, грязный фурриеб.
image.png289 Кб, 1000x1000
120 1387618
Соник?
121 1387619
>>87618
Негросвадьба которая никому не понравилась?
122 1387620
>>87615
Отрицай сколько хочешь, негритянки несексуальны. Можешь хоть устроить шествие по улицам Москвы с плакатами, наши члены от этого на них не встанут.
123 1387630
>>87620

>негритянки несексуальны


https://2ch.su/e/res/808906.html
124 1387631
>>87630
Не увидел ни одной сексуальной там. Одни макаки и страшилы.
125 1387801
Аноны, играет тут кто в Sonic Rumble? Если да, то не хотите повыполнять совместные испытания?
126 1387832
>>87801
Тут всем еще оставшимся ярым фанатам за тридцать ты тредом ошибся.
127 1387835
>>87801
Я ток щас узнал, что она и на ПК есть. И разумеется, пидарасы сеговские сделали её недоступной в ру-регионе. Игра разве не фритуплей?
128 1387850
>>87832
Мне 25. Соник, в принципе, вселенная для детей 7-14 лет, так что не бурчи. Могу еще предложить погонять в Racing Crossworlds, вот на распродаже взял, драйвово. Но цена пиздец, конечно, даже по скидке.

>>87835
Фритуплей.
129 1387853
>>87850
Все игры для детей 7-14 лет, если ты играшь в игрушки после этого то ты лишенный будущего биомусор.
130 1387854
>>87853
Услышал тебя. Но забавно это читать в треде про Соника, лол.
EQrZ6E6WoAIjVIe.jpg47 Кб, 638x653
131 1387960
>>87853
А сидеть за компуктом и посещать раздел про мультики и недокнижки с картинками — то, чем занимаются взрослые успешные люди.
12837629185612975692.png99 Кб, 289x317
132 1387969
>>87960
Кому то надо показывать пориджам их место в пищевой цепи направляя в нужное русло.
mike-wazowski-monsters-inc.gif20 Кб, 220x220
133 1387972
18237681257612975289.jpg67 Кб, 823x796
134 1387973
>>87972
Так как там с уроками?
2340566joxpluv8i9d1.png117 Кб, 488x375
135 1387984
>>87973
Ну я школу ещё 7 лет назад закончил. А как у тебя с матешой, мальчик мой?
136 1387999
Абсолютное школодеграданство по треду.
137 1388045
>>87969
Эти порриджи сейчас с тобой в одной комнате?
138 1388062
>>88045
Не, в одном треде.
1712315933743.png408 Кб, 721x714
139 1388275
Вот ваша тридцатипятилетняя годовщина
140 1388276
>>88275
Объединят базовую игру с длц, запихнут на картридж для свич 2, слегка подкрутят графон, возможно, добавят пару новых калоиспытаний. Вот ваш дефинитив

Честно говоря, так похуй уже на эти юбилеи. Они как будто каждый год происходят
141 1388283
>>88275
Год только начался скоро анонсируют еще три Адвенчура и пять ремастеров Дженерейшенса.
142 1388288
>>88283
Но ни одного порта Анлишед на пк...
174103GvSFt9PXoAA577f.jpg234 Кб, 938x1200
143 1388509
1730690797754.png601 Кб, 710x667
144 1388893
145 1388927
>>88893
Будет анонс Старфокса в Кроссворлде можете скринить.
146 1389016
>>88893
>>88927
Он уже поправил сам себя и сказал, что речь шла не о конкретном проекте, связанном с ежом, а об ивентовской движухе в целом. Фаны опять рано перевозбудились собственно, я так и думал
147 1389093
>>85007 (OP)
Не надо шутить с войной, блядь. Здесь другие ребята. Это не Зелёные Холмы, это не Маленькая Планета. Эггман, твоих роботов здесь порвут на части. Это 250 тысяч отборных гвардейцев Солеанны блядь! Они всё разнесут! Они всю Пыльную Пустыню пройдут за один час! Они взорвут все твои яйценосцы, всех твоих бадников , базы. Эггман, ты — инженер. Ты остановись, блядь, ты кончай, ты фликов спрячь подальше на склад. И забудь про своего деда. У нас был один мудак, отомстил за чао, блядь — и рухнула великая Империя ехидн. И другой чудак был, за своего создателя отомстил — и рухнула Чёрная Комета. И ты повторишь ту же ошибку. Ты деда забудь, дед твой отработал своё, блядь. Ты подумай о будущем Эггманлэнда: он гибнет! Твои бадники бегут из твоей империи. Там никто не хочет жить, в Эггманлэнде, никто! У тебя барахолка, блядь! Кольца, кольца, кольца! Это… грязные золотые бублики , блядь! Ни души, блядь, ни музыки нету у тебя, нет писателей у тебя! Весь мир слушает Вектора, Хаотиксов, блядь. Фестивали, спорт — только Соединенная Федерация, блядь. И Соединенная Федерация здесь — Солеанна! Вот здесь любят принцессу, а тебя — презирают, блядь, презирают! Твой предшественник, блядь — Джеральд, блядь, — ему ширинку расстегнули прямо в рабочем кабинете! Это совсем уже нужно охуеть, блядь, чтобы какая-то проститутка инопланетная, блядь, прямо на колонии АРК ему отсасывала! Это что, Эггманлэнд?! Вам пиздец давно уже, блядь! Вы что делаете, блядь?! Блэк Дум, блядь! Какой, на хуй, доктор?! Какая война?! Какое мировое господство, блядь?! Минетчики чёртовы, блядь! Онанисты, пидарасы, блядь!
Эггман, Эггман! Посмотри фильмы про АРК. Посмотри, сколько трупов, сколько крови, блядь! И там убили, и здесь убили. Ты здесь… Я тебе здесь говорю: посмотри, блядь, какое небо, блядь, Солеанна! Солеанна — это не Стейшен Сквер. Это не Вестополис! Ты никогда здесь не достигнешь победы. Потому что мы знаем этот народ. Мы знаем эту принцессу. Она одна на всю планету тебя посылает нахуй! Одна! Все остальные, блядь, лебезят перед тобой. Выстроились в строй, чтобы тебе поклониться. А она одна здесь сидит десять лет! Десять лет тебе сопротивляется, а ты со своей мощной хреновой экономикой, со своей миллионной армией роботов, со своими эгг-флотам, блядь, орбитальными станциями ни хера не можешь сделать. Ты бомбишь эту страну каждый день. Ты убиваешь детей, а гвардейцы Солеанны сидят, готовые к бою. Ты боишься сюда направить своих солдат. И ты боялся десять лет назад, твой дед тоже боялся. А яблочко от яблони недалеко падает. Ты никогда не победишь! Это будет твоё последнее поражение! Хаос проиграл Мастер Изумруд. И Блэк Дум проиграл Вестополис. Ты проиграешь Солеанну. Солеанна — твоя могила. Понял? Ты, Эггман, сраный инженер, блядь! Тебе на АРК обратно, в лаборатории, на эггмобиле объезжай свои… пустые роботизированные земли и учи язык виспов. А Скрэп Брэйн уже говорит по-нашему. Мы направим в Эггманлэнд еще 10 миллионов синих ежей и изберем в Соед… в Эггманлэнде своего императора.
(Смех за кадром.)
А ты, Эггман, получишь хорошую камеру на Призон-Айленде.
(Смех и аплодисменты за кадром .)
Ты понял, Эггман? Вовремя остановись…
(В записи пропущен фрагмент.)
…ном (судя по артикуляции, Наклз сказал «гондоном»), и ты никогда здесь не сможешь добиться победы. Все люди мира, все мобианцы мира, вся планета Земля, Централ Сити — против тебя. Централ Сити, Централ Сити не хочет этой войны, и тебе наш президент это ясно по-нашему сказал: не сметь стрелять по Солеанне! Лучше вместе ебанём по Апотосу.
(За кадром смех и аплодисменты.)
Мазури! Другие города! Мы найдём цели на этой земле! Столько земли, блядь! Хочешь, Мистические Руины нахуй опустим, блядь, на дно океана?! Давай! Показать тебе наши изумруды, блядь? Хочешь, блядь? У нас есть оружие, блядь: ночью Тейлз
(Жестикулирует.)
чуть-чуть изменит гравитационное поле Земли, и твоя империя будет под водой. 24 часа, блядь, и вся страна твоя будет под водой! Океанов Прибрежных Холмов и Острова Кита.
(Аплодисменты за кадром.)
Ты с кем шутишь, блядь? Ты подумай, блядь! Ты понял, чем кончил Хаос? Чем кончил Блэк Дум? Все остальные? Ты совершишь историческую ошибку. Твой дед тебе благодарен не будет. Забудь его, твоего дед! Твои роботы тебе говорят: не начинай войну. Ещё не поздно! Ещё есть возможность улететь! Но если завтра утром ты пошлёшь свои Яйценосцы на Солеанну — твоя собственная могила, ты сам сдохнешь в этой войне. И тебя не будут хоронить, потому что ты ударишь по всей стране, по всему человечеству. Шесть миллиардов людей не хотят этой войны. Шесть. Шесть миллиардов! Ты, малограмотный, можешь считать?
(Загибает пальцы.)
Один, два, три, четыре, пять, шесть. Миллиардов. Вся планета против тебя. Ты один хочешь войны и эта, блядь, Метал Соник.
(Смех за кадром.)
Эта синяя жестяная блядь, которой нужны водяные тентакли Хаоса, блядь.
(Аплодисменты за кадром.)
Мы… пришли сюда — у нас в дивизии, блядь, ребята его успокоят, блядь. Успокоят, блядь. Успокоят в казарме за ночь! И он не будет хотеть войны, блядь. Она захлебнётся в собственном моторном масле, блядь. Из ушей попрёт. Это не Меха Соник — он раз отсосал, блядь, а здесь так ему всё отсосут нахуй, что он на карачках уползёт в твое посольство в Централ Сити, блядь.
Эггман, остановись. Комбат! Батяня! Дара пам парам пара пара па ра… Эггман, давай в казино, в зону Карнавальной Ночи, и всё заканчиваем. В Солеанне всё спокойно.
147 1389093
>>85007 (OP)
Не надо шутить с войной, блядь. Здесь другие ребята. Это не Зелёные Холмы, это не Маленькая Планета. Эггман, твоих роботов здесь порвут на части. Это 250 тысяч отборных гвардейцев Солеанны блядь! Они всё разнесут! Они всю Пыльную Пустыню пройдут за один час! Они взорвут все твои яйценосцы, всех твоих бадников , базы. Эггман, ты — инженер. Ты остановись, блядь, ты кончай, ты фликов спрячь подальше на склад. И забудь про своего деда. У нас был один мудак, отомстил за чао, блядь — и рухнула великая Империя ехидн. И другой чудак был, за своего создателя отомстил — и рухнула Чёрная Комета. И ты повторишь ту же ошибку. Ты деда забудь, дед твой отработал своё, блядь. Ты подумай о будущем Эггманлэнда: он гибнет! Твои бадники бегут из твоей империи. Там никто не хочет жить, в Эггманлэнде, никто! У тебя барахолка, блядь! Кольца, кольца, кольца! Это… грязные золотые бублики , блядь! Ни души, блядь, ни музыки нету у тебя, нет писателей у тебя! Весь мир слушает Вектора, Хаотиксов, блядь. Фестивали, спорт — только Соединенная Федерация, блядь. И Соединенная Федерация здесь — Солеанна! Вот здесь любят принцессу, а тебя — презирают, блядь, презирают! Твой предшественник, блядь — Джеральд, блядь, — ему ширинку расстегнули прямо в рабочем кабинете! Это совсем уже нужно охуеть, блядь, чтобы какая-то проститутка инопланетная, блядь, прямо на колонии АРК ему отсасывала! Это что, Эггманлэнд?! Вам пиздец давно уже, блядь! Вы что делаете, блядь?! Блэк Дум, блядь! Какой, на хуй, доктор?! Какая война?! Какое мировое господство, блядь?! Минетчики чёртовы, блядь! Онанисты, пидарасы, блядь!
Эггман, Эггман! Посмотри фильмы про АРК. Посмотри, сколько трупов, сколько крови, блядь! И там убили, и здесь убили. Ты здесь… Я тебе здесь говорю: посмотри, блядь, какое небо, блядь, Солеанна! Солеанна — это не Стейшен Сквер. Это не Вестополис! Ты никогда здесь не достигнешь победы. Потому что мы знаем этот народ. Мы знаем эту принцессу. Она одна на всю планету тебя посылает нахуй! Одна! Все остальные, блядь, лебезят перед тобой. Выстроились в строй, чтобы тебе поклониться. А она одна здесь сидит десять лет! Десять лет тебе сопротивляется, а ты со своей мощной хреновой экономикой, со своей миллионной армией роботов, со своими эгг-флотам, блядь, орбитальными станциями ни хера не можешь сделать. Ты бомбишь эту страну каждый день. Ты убиваешь детей, а гвардейцы Солеанны сидят, готовые к бою. Ты боишься сюда направить своих солдат. И ты боялся десять лет назад, твой дед тоже боялся. А яблочко от яблони недалеко падает. Ты никогда не победишь! Это будет твоё последнее поражение! Хаос проиграл Мастер Изумруд. И Блэк Дум проиграл Вестополис. Ты проиграешь Солеанну. Солеанна — твоя могила. Понял? Ты, Эггман, сраный инженер, блядь! Тебе на АРК обратно, в лаборатории, на эггмобиле объезжай свои… пустые роботизированные земли и учи язык виспов. А Скрэп Брэйн уже говорит по-нашему. Мы направим в Эггманлэнд еще 10 миллионов синих ежей и изберем в Соед… в Эггманлэнде своего императора.
(Смех за кадром.)
А ты, Эггман, получишь хорошую камеру на Призон-Айленде.
(Смех и аплодисменты за кадром .)
Ты понял, Эггман? Вовремя остановись…
(В записи пропущен фрагмент.)
…ном (судя по артикуляции, Наклз сказал «гондоном»), и ты никогда здесь не сможешь добиться победы. Все люди мира, все мобианцы мира, вся планета Земля, Централ Сити — против тебя. Централ Сити, Централ Сити не хочет этой войны, и тебе наш президент это ясно по-нашему сказал: не сметь стрелять по Солеанне! Лучше вместе ебанём по Апотосу.
(За кадром смех и аплодисменты.)
Мазури! Другие города! Мы найдём цели на этой земле! Столько земли, блядь! Хочешь, Мистические Руины нахуй опустим, блядь, на дно океана?! Давай! Показать тебе наши изумруды, блядь? Хочешь, блядь? У нас есть оружие, блядь: ночью Тейлз
(Жестикулирует.)
чуть-чуть изменит гравитационное поле Земли, и твоя империя будет под водой. 24 часа, блядь, и вся страна твоя будет под водой! Океанов Прибрежных Холмов и Острова Кита.
(Аплодисменты за кадром.)
Ты с кем шутишь, блядь? Ты подумай, блядь! Ты понял, чем кончил Хаос? Чем кончил Блэк Дум? Все остальные? Ты совершишь историческую ошибку. Твой дед тебе благодарен не будет. Забудь его, твоего дед! Твои роботы тебе говорят: не начинай войну. Ещё не поздно! Ещё есть возможность улететь! Но если завтра утром ты пошлёшь свои Яйценосцы на Солеанну — твоя собственная могила, ты сам сдохнешь в этой войне. И тебя не будут хоронить, потому что ты ударишь по всей стране, по всему человечеству. Шесть миллиардов людей не хотят этой войны. Шесть. Шесть миллиардов! Ты, малограмотный, можешь считать?
(Загибает пальцы.)
Один, два, три, четыре, пять, шесть. Миллиардов. Вся планета против тебя. Ты один хочешь войны и эта, блядь, Метал Соник.
(Смех за кадром.)
Эта синяя жестяная блядь, которой нужны водяные тентакли Хаоса, блядь.
(Аплодисменты за кадром.)
Мы… пришли сюда — у нас в дивизии, блядь, ребята его успокоят, блядь. Успокоят, блядь. Успокоят в казарме за ночь! И он не будет хотеть войны, блядь. Она захлебнётся в собственном моторном масле, блядь. Из ушей попрёт. Это не Меха Соник — он раз отсосал, блядь, а здесь так ему всё отсосут нахуй, что он на карачках уползёт в твое посольство в Централ Сити, блядь.
Эггман, остановись. Комбат! Батяня! Дара пам парам пара пара па ра… Эггман, давай в казино, в зону Карнавальной Ночи, и всё заканчиваем. В Солеанне всё спокойно.
image.png5,1 Мб, 2896x4096
148 1389134
149 1389207
>>87373
Он мой, сучка. Ты не имеешь права генерировать с ним пик и без моего согласия.
151 1389226
>>89209
Это он от тебя ко мне бежит
152 1389480
Санки, у меня ачивка в первом адвенчуре не зачиталась "подружиться с Наклзом" с Эми то же самое. Че делать?
153 1389485
>>89480

>ачивочки маи ачивочки


Сходить к врачу чтобы таблетки от аутизма выписал.
154 1389487
>>89485
я про то, нужно ли начинать новую игру или в прохождении B ани отморозятся и зачтутся. Я не аутист.
155 1389530
Тред мертв
156 1389568
>>89530
Так вы же дибилы не читаете комиксы на комиксовой борде, о чем тут вообще обсуждать, когда об играх говорят в /v и /vg
HCX03gRaQAANYxq.jpg372 Кб, 1690x2253
157 1389571
>>89568
Дал бы ссылку на актуальные выпуски. Например, я слышал недавно вышла глава, в которй Эми появляется в спортиной форме, но пока нигде не нашёл.
158 1389599
>>89571

> Дал бы ссылку на актуальные выпуски.


> Я?

160 1389654
>>89568
Здесь не только комиксы, но и мульты
161 1389677
>>89654
Мульты давно уже все обсудили и новых пока не предвидится. Можно конечно и фильмы обсуждать, но там все достаточно просто и тупо следуют сюжетам игр.
162 1389823
Представьте что вы Соник.
163 1389830
>>89823
Только сегодня слушал и представлял
https://www.youtube.com/watch?v=D0RKVCH6O0o
image.png194 Кб, 640x266
164 1389847
>>89823
Мне нужны колечки чтоб спасти животных внутри механических животных
165 1389852
>>89823
умираю от дефицита чилидогов в организме
реально, надо бы приготовить как-нибудь
653.mp43,1 Мб, mp4,
1112x768, 0:07
166 1389877
167 1390244
В последние дни частенько вижу свежие рисунки с дизайнами Черного Рыцаря. Не знаю по какому поводу, но только рад.
Всегда будет жаль, что такой крутой концепт был потрачен на очень плохую игру
1823612875612785612875621785.mp4954 Кб, mp4,
770x480, 0:08
168 1392412
Вкатился. Постите мне новости сообщества.
169 1393266
Метал Оверлорд в новом фильме итс овер. Соник снова дружит с Металом в комиксах.
170 1393270
>>93266
Как будто в мувиках не свой канон, и как будто этому канону не похуй на комиксы.
171 1393272
>>93270
Сейчас только мувики и комиксы канон, ну еще Фронтирсы которые теперь входят в комиксный канон.
cut.jpg711 Кб, 2560x1707
172 1393598
Четвёртый мувик отснят.
173 1393613
>>93598
Эти добрые миролюбивые глаза Метала сияющие любовью к окружающим. Что же с нами стало.
174 1393616
>>93598
>>93613
Прикольно, что ему ВООБЩЕ не меняют дизайн хоть в комиксах, хоть в Буме, хоть в кинчах, просто как есть из игр переносят. Ultimate robotic life form.
175 1393618
>>93616

>не меняют


Добро пожаловать у дивный новый мир.
176 1393621
>>93618
И почему я знал, что ты прицепишься к словам и достанешь этот 20-летней давности пример из хиросов? Хорошо, ОДИН раз ему поменяли (на уёбищный), а потом сменили назад на старый. А ещё был метал соник 3.0 другой раскраски, наверное, тоже считается.
128736812756127561289756127568275127.png459 Кб, 1140x558
177 1393622
>>93621
Еще могу напомнить что был Меха Соник, Металикс и дохуя других, но ты ведь и так же это знаешь да?
178 1393714
>>93272
Ты опять выходишь на связь, мудило?
179 1393716
>>93714
Игроданич назови свой личный канон все посмеяться хотят.
180 1393718
>>93716

>Игроданич


Хуя тряска у комиксодаунича.
181 1393719
>>93716
Опубликован на официальном сайте Сеги, говно. Твоя проблема, что ты не умеешь читать.

https://sonic.sega.jp/SonicChannel/character/worldstory/index.html
182 1393722
>>93719
Будто Сега владеет правами на лор Соника в голосину просто.
183 1393724
>>93722
Ты ебанутый?
184 1393727
>>93724
Много лора Сега высрала за последние года? Может они просто хотят продавать старые игры считая их за канон которого не существует? Последний их как бы сюжет это вообще дополнение для игры десятилетней давности про которую только фанаты бустинга знают, а последняя нормальная выходила вообще двадцать лет назад Соник 06. Попробуй объяснить нынешним зумеркам и самому себе что есть лор этой вселенной не обосравшись.
17312442670801.png155 Кб, 811x541
185 1394659
https://2ch.su/c/res/1394575.html#1394575

>был ли у вас свои версии лора Соника или каких-либо других игр 90-х. Интересно было бы узнать



Моё понимание лора, как и у других, складывалось из обрывков информации по телеящику, магазинных вывесок, обложек картриджей и книжек кодов. Почему-то я считал, что Соник - это ёж то ли из космоса, то ли мутировавший от радиации в комиксах примерно так и есть. Лет так в 7 я побывал в гостях и там мне дали поиграть в Соник 3, далеко я не прошёл (только 1 акт, кажется). Сложил, как мог, увиденное у себя в голове. Получалось примерно так: Соник с Тейлзом летят на остров, тут их обгоняет другой ёж (за которого я принял Супер Соника), так что Соник аж ёбается с самолёта. Потом появляется Нуклс и тоже флексит скоростью (на самом деле собирает выпавшие изумруды, но я это видел, как будто он просто туда-сюда бегает чтоб опустить ежа и показать, что он не самый быстрый). Дальше Соника окатывает водой из радиоактивного водопада (он просто на фоне там лол) и у него появляются его фирменные супер силы, ну и начинается игра. Потом к концу 1 акта прилетают инопланетяне и выжигают нахер остров (тут почти угадал). Про Роботника я не знал тогда вообще. Увидел позже, когда мне 2 часть показал одноклассник, но я называл его фокусником.

Ещё через пару лет я поиграю в са2 и уже буду складывать всё происходящее по тамошним катсценам. Правда, из-за того, что пираты их не перевели, мне пришлось делать это самому, и хотя мой английский был лучше, чем у сверстников, некоторое я упустил и понял неверно. В частности, я думал, что в начале сюжетки злодеев Эггман сбегает из каталажки, а он наоборот, взломал жопы ментам и проник на секретную базу.
Руж я считал напарницей Наклза в деле охраны М.Е., которую просто заебало этим заниматься, её работа как правительственного шпиона полностью мной была упущена в сюжете.
На уровнях можно было увидеть Найтс и Бига, и я понимал, что это какие-то секретные персонажи, но поскольку про них ничего не объяснялось, я считал их просто неведомой хернёй, возможно скрывающейся в недрах игры и всячески пытался найти к ним путь.
17312442670801.png155 Кб, 811x541
185 1394659
https://2ch.su/c/res/1394575.html#1394575

>был ли у вас свои версии лора Соника или каких-либо других игр 90-х. Интересно было бы узнать



Моё понимание лора, как и у других, складывалось из обрывков информации по телеящику, магазинных вывесок, обложек картриджей и книжек кодов. Почему-то я считал, что Соник - это ёж то ли из космоса, то ли мутировавший от радиации в комиксах примерно так и есть. Лет так в 7 я побывал в гостях и там мне дали поиграть в Соник 3, далеко я не прошёл (только 1 акт, кажется). Сложил, как мог, увиденное у себя в голове. Получалось примерно так: Соник с Тейлзом летят на остров, тут их обгоняет другой ёж (за которого я принял Супер Соника), так что Соник аж ёбается с самолёта. Потом появляется Нуклс и тоже флексит скоростью (на самом деле собирает выпавшие изумруды, но я это видел, как будто он просто туда-сюда бегает чтоб опустить ежа и показать, что он не самый быстрый). Дальше Соника окатывает водой из радиоактивного водопада (он просто на фоне там лол) и у него появляются его фирменные супер силы, ну и начинается игра. Потом к концу 1 акта прилетают инопланетяне и выжигают нахер остров (тут почти угадал). Про Роботника я не знал тогда вообще. Увидел позже, когда мне 2 часть показал одноклассник, но я называл его фокусником.

Ещё через пару лет я поиграю в са2 и уже буду складывать всё происходящее по тамошним катсценам. Правда, из-за того, что пираты их не перевели, мне пришлось делать это самому, и хотя мой английский был лучше, чем у сверстников, некоторое я упустил и понял неверно. В частности, я думал, что в начале сюжетки злодеев Эггман сбегает из каталажки, а он наоборот, взломал жопы ментам и проник на секретную базу.
Руж я считал напарницей Наклза в деле охраны М.Е., которую просто заебало этим заниматься, её работа как правительственного шпиона полностью мной была упущена в сюжете.
На уровнях можно было увидеть Найтс и Бига, и я понимал, что это какие-то секретные персонажи, но поскольку про них ничего не объяснялось, я считал их просто неведомой хернёй, возможно скрывающейся в недрах игры и всячески пытался найти к ним путь.
186 1394662
Кстати, насчёт этого

>в детстве я и мои друзья думали, что Железный Человек это робот (на то время фильмов про него не было, он был вторичным додиком из Человека-Паука 90-х).



Мультик про ЖЧ-то показывали по рентв, так что я был в целом осведомлён. Только не знал, чё там за другие железные человеки в заставке, из-за того, что они все в 1 сезоне в основном. Почему-то все серии с Воителем во 2-м я пропустил.
187 1394767
>>1394575 (OP)

>был ли у вас свои версии лора Соника или каких-либо других игр 90-х.


Меня старший брат кормил охуительными историями типа "да я играл в новую часть санека, там он в космос улетел и вломил Эггману такой пизды, что экран затрещал , да я у друга играл, он картридж не дает погонять".
Doomsday.webp4 Кб, 320x224
188 1394781
>>94767

>там он в космос улетел и вломил Эггману такой пизды



Так это Sonic & Knuckles, финальный уровень
HHFcum8bwAA3Kt.jpg89 Кб, 680x626
189 1394976
Помню своё охуение, когда в году так 2003 открыл для себя сониковские фансайты и начал наворачивать инфу с местных протовикипедий. Про соник х я уже тогда знал, хоть Джетикса у меня и не было, но вот то, что существуют ещё мульты и комиксы со своим лором - это было что-то полностью новое.
Причём всё это ещё смешивалось с фанфиками и рисунками с участием фанперсов на тех же сайтах и было вообще непонятно, какой персонаж официальный, а какой нет, лол. По-моему, парочку раз меня-таки обвели вокруг пальца.
190 1395315
Завтра
191 1395320
>>95315
Пора бы уже, сколько можно тянуть
image.png3,2 Мб, 1290x1929
192 1395623
193 1395625
>>95623
Как же мультяшный Эггман нелепо смотрится в менее мультяшных комиксах.
1480720147mister-miksispitlik-v-multseriale-supermen-1996.jpg93 Кб, 554x325
194 1395639
>>95625
Ты что-то сказал? Прости, не расслышал.
195 1395643
>>95639
Еще из 60х мульты притащи и попробуй вильнуть жопой когда речь была про комиксы.
Marvel.jpg55 Кб, 250x367
196 1395649
>>95643
А персонажа с кадра нет в комиксах по-твоему, да?
Там нет других нарочито ебанутых картун тварей из больного воображения художников, да?
В комиксах вообще всегда всё серьёзно, реалистично, и никакой абстрактной дичи не происходит, да?
197 1395650
>>95649
Теперь он перескакивает с Диси на ебанутый Марвел где одни сплошные клоуны. Иди сдвг лечи шизофреник.
198 1395652
>>95650
Ни на один вопрос не ответил и ещё кого-то шизофреником называет.
Ты же хуесос турист просто, который дс шизы в лучшие годы не читал. Мультяшный суперзлодей ему не вписывается блядь. А черепашки-ниндзя вписываются, терпи что уж.
199 1395672
>>95652
На мутагеновых канализационных монстров не пиздeть, они как раз жостойно выглядели в первой версии

>>95625
Он не мультяшный, он откровенно анимешный
200 1395680
>>95672

>анимешный


Вот и выросло поколение не знающее разницу между аниме и классической резиновой анимацией.
201 1395715
Ой да иди нахуй сега
202 1395717
Двачую 35 лет франшизе. А давайте выкатим кроссоверы со всеми аниме на планете в онлайновую гоночную дрочильню.
203 1395719
>>95717
У меня вообще плохие ощущения, когда гляжу на то, что сега делает с ежом. Они как-то давно обмолвились о том, что их видение в том, чтобы он был чисто маскотным и рекламился @ коллабился, как хеллоу китти какая-нибудь. И вот щас, похоже, именно это и происходит. Кроссоверы с Попаем нахуй, евангелионом, всем подряд. Флинтстоунов надо ещё, а то зумеры их только по коробкам хлопьев знают. Соника может та же участь ждать, ахуле. Игры делать заебешься
204 1395723
>>95680
Ты даун? Ебало Эггмана придумано и нарисовано анимешными блять дизайнерами
205 1395770
>>95719

>Кроссоверы с Попаем нахуй, евангелионом


Ебать. Где посмотреть?
206 1395784
>>95770
Попай в Rumble Party, Ева в Crossworlds
1754232925417.png46 Кб, 1029x378
207 1396217
Сега открыли набор в Соник Тим и там почти все ключевые должности. Они всех поувольняли, лол, или собирают вторую команду для разработки
208 1396223
>>96217
Всех старперов не вписавшихся в повесточку про сильных независимых мобианок поувольняли и теперь наконец можно будет насладится настоящими играми про настоящих персонажей, а то какие то Соники вокруг бегают мешают развивать характер.
209 1396227
>>96223
Я только за, если в серии будет больше женских персонажей. Дрочить на Сердж классно, но всё ж приедается
210 1396246
>>96223

> старперов


Что делали Соник 06? Какая потеря.
211 1396265
>>96246
Вот и жри теперь скинчики в онлайновой гоночной дрочильне до конца жизни вместо игр на 35 годовщину.
212 1396327
>>96227
Почему кстати Сёрдж не шипперят с Шедом?

Она же же буквально единственная, кто при длительных отношениях с ним не умрёт от старости
213 1396328
>>95672
У классикодаунов до сих пор горит жопа из-за дизайна из 06. Хотя по факту он был плох только фасоном одежды.
214 1396337
>>96217

>Они всех поувольняли


Давно уже. Ты видел их последние игры? Там сюжет был от профессиональных программистов порнофильмов.
215 1396400
>>96337
На моей памяти Соник Тим меняла состав как минимум трижды. Ключевые люди типа Иидзуки или Кисимото могут там десятилетиями просиживать, постепенно дорастая до директоров/продюсеров, а всякие художники по свету и 3дмоделлеры съёбывают, как только левелапнутся для того, чтобы их взяли в студию получше. На это место приходят зеленые новички и всё по-новой. Сценаристы вообще отдельная тема, там только Маэкава разве что писал что-то интересное. В остальное время графомания Флинна или смехуечки тех двоих ебланов, что писали в эру Колорс.
1651513636783.png2,5 Мб, 946x2048
216 1396710
Им настолько похуй, что игру просто отправили в магазины без какого-либо анонса
Обновить тред
« /c/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее