Ben 10 | Generator Rex 1395781 В конец треда | Веб
Общий тред жи есть.

Предыдущий тут: >>1223664 (OP)
2 1395785
4 года тред жил, жесть
17035094770000.mp42,6 Мб, mp4,
576x576, 0:23
3 1395786
17805478473240225041.png797 Кб, 1080x1527
12 1395795
image.png1,1 Мб, 1079x1070
13 1395796
17808433428410531288.jpeg150 Кб, 533x396
15 1395857
Досмотрел оригинальный четырёхсезонный сериал. А что дальше? Поясните за базу, чего смотреть стоит, а чего — нет.
16 1395866
>>5857
Дальше по хронологим смотри
17 1395870
>>5797
Sassy gal, mmm-hmm!
18 1395943
>>5857
Дальше смотри Генератора и не выебывайся. Ну можешь посмотреть Alien Force, единственный сезон где Бен попытался в серьезную супергероику, дальше говно.
19 1395971
>>5866
>>5943
А как все сиквелы называются? я только про Элиен Форс знаю.
И в чём конкретно там говно?
20 1396036
>>5971
Элиен Форс это типа такая попытка в более взрослого Бен 10, потом идет Омниверс и это уже 3 переосмысление Бена. Типа попытка вернутся к корням (мелкому Бену), но чересчур мультяшная и веселая. Но раскрывает глубже вселенную мира и много вайфу новых есть, еще мультивселенные там есть

Но на фоне оригинала и Элиен Форс смотрится как цирк

А последнее что выходило это перезапуск 2016 года, но это вообще хуйня для дошколят каких-то
Адекватные люди это даже не смотрели
21 1396037
Алсо у Элиан форс считай две части, 2 акта. По русски это Инопланетная сила и Инопланетная сверхсила

Сверхсила если не ошибаюсь послабей был, хотя Бен там стал сильней
22 1396071
>>5971
Оригинал: эксплуатация образов Наруто/Аватара, только с ГГ ещё на год младьше. 10/10, всем зашлоа, дайте джве. Там, где Наруто и Аватар пытались уходись в трагедию и пафос с первых сезонов, Бен эксплуатировал образ супергероя-ребенка до упора, и в принципе с этим справился.

Дальше спойлеры.
Alien Force: взросление, отношач, серьезный линейный сюжет вместо ситкомовской структуры оригинала. Этакие "Ураганные хроники" и концовка Аватара. Персонажи, внезапно это выдержали, и для западной оригинальной супергероики сериал получился на удивление годным, настолько, что Man of Action получили разрешение снять "революционный" Generator Rex с Че Геварой мутантом-подростком и главной темой про революцию.
UUltimate Alien Force: то ли Man of Action переключились на Рекса и отдали сезон на аутсорс, то ли просто головокружение от успехов, но сериал снова скатился в ситком и до планки прошлого сезона просто не дотянул. С трудом дотянул до кроссовера с Рексом и был благополучно закрыт и выборшен.

Omniverse и 2016: попытки ебать труп Гвен Бена. Перезапуски оригинального сериала, с отдельными сезонами в возрасте Alien Force. 2010-е реально были худшим временем для западной анимации, и владельцы Бен 10 это не уловили, пытаясь снова и снова эксплуатировать успех первого сериала. Персонажи хуже, сюжеты хуже, диалоги примитивнее. Старых фанатов различие и повторение отпугнуло, новых не привлекло.
image.png2,2 Мб, 2340x1080
23 1396077
>>6071

> эксплуатация образов Наруто/Аватара


Насчет Аватара спорно, в один год оба сериала вышли, тут разве что корпоративный шпионаж замешан был. А вот с Наруткой да, даже не скрывали.

>разрешение снять "революционный" Generator Rex с Че Геварой мутантом-подростком и главной темой про революцию.


В итоге-то да, но при этом большую часть сериала Рекс проработал на гэбню, которую финансировала мировая закулиса.
image.png66 Кб, 300x168
25 1396115
>>6081

>пик1


Пиздец
Биокарлик убегает от феменистки
26 1396126
>>6077

> В итоге-то да


Потому и под спойлером пидор
image.png666 Кб, 1080x713
27 1396137
>>6081

>пик 1


Кроссоверы с Рексом начались рано
28 1396139
>>6137
лучшая девочка
29 1396184
Гвенпул Теннисон вам в ленту.
30 1396205
>>6184

>нейроговно


Осквернил богиню и тред и радуется.
image.png4,1 Мб, 1280x1968
31 1396209
Страшно, вырубай
32 1396329
Поясните, так почему вообще у многих так полыхает от попыток шипперить Гвен и Бена?

Браки между кузенами ведь легальны в большинстве странах мира. Да и в США во многих штатах это разрешено. Причём Беллвуд, судя по некоторым данным, как раз относится в таком штате.

Почему для многих это проблема?
image.png5,4 Мб, 2160x2700
33 1396332

>А у меня в Провидение́ ходит милфочка с каре

1731114945271.png2,6 Мб, 1610x977
34 1396367
>>6205
Могу себе позволить
35 1396371
>>6332
Так она всё-таки парадокс Брич или её в финале тупо отретконили?
36 1396372
>>6329
ты че ебанутый
1720393188949.png2,2 Мб, 1408x768
37 1396373
>>6329
Не понимаю о чем ты

Sweet home Alabama
38 1396386
>>6372
А что такого? Это же не гомосексуализм.
39 1396393
>>6386

> Это же не гомосексуализм.


Это если не считать, что у Гвен яйца больше.
40 1396396
>>6371
В каком смысле? В финале она просто съебалась по тихому вместе с остальным Консорциумом
41 1396398
>>6396

> съебалась по тихому


То есть финал ты жопой смотрел
42 1396402
>>6398
Сам так смотрел, когда Рекс перешёл в режим Аватара и улетел в небеса, Черный Рыцарь сказала буржуям, чтобы они с ней сваливали, если хотят себе хотя бы часть сил вернуть
43 1396639
Вот интересно. Никогда прежде видосики по "Бену" на ютубе не искал, только ITT писал. И теперь мне Большой Брат подсовывает тематические видео на главной странице.
45 1396787
увидел арт и решил покрасить. всех персов по именам в бене не помню так что обратился к гуглю
он в принципе всех узнал и даже выдуманных детей бена смог описать. кроме девочки по середине

думал это ребенок бена и эстер, но хз. нашел пост автора на реддите и он или она написал что это ребенок от некрофригианов
ответ почему она девочка и так странно выглядит хотя они бесполые жукоподобные - гены бена

дизайн детей чисто моя фантазия, дизайн вайф по большей части с оригинала срисован

ленивый покрас, да. но я не хуйжник. красил чтобы было понятней что нарисовано
1778237718786.png2,6 Мб, 1487x1058
46 1397083
>>6787

> увидел арт и решил покрасить.


Не благодари
47 1397276
>>7083
ну я тоже по-началу нейронку просил и она также хуево покрасила
Обновить тред
« /c/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее