Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 14 июня в 20:34.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
1572683883005.jpeg446 Кб, 1080x1876
Сап. Кто-нибудь знает что-нибудь про биржу foxxytrade? 44096 В конец треда | Веб
Сап. Кто-нибудь знает что-нибудь про биржу foxxytrade? Не могу никакой инфы найти в инете о ней. Для верификации аккаунта для вывода нужно делать депозит, выглядит как наебалово.
2 44098
>>096 (OP)
Ну пожертвуй 200 рублей, узнаешь хоть и нам расскажешь.
3 44101
>>098
Там совсем не 200, а 0.02 битка))
4 44698
>>098
Что узнали в итоге? Получилось вывести?
5 44716
>>096 (OP)
Тоже столкнулся с этой "биржей". Сомневаюсь, что это нормальная биржа, домен зареган в начале октября, регистратор reg.ru и зарегистрирован в Москве. Хостинг американский. Маловероятно, что получится вывести. Расскажи, как ты с ними столкнулся и получилось ли вывести?
Обновить тред
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 14 июня в 20:34.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /crypt/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски