Дачной жизни тред. Перекат #2. 92529 В конец треда | Веб
Продолжаю тред дизайна своего дачного сарая, где я живу уже 2 года. Старый тред был заспамлен срачем по строительной тематике и утонул в небытие. Всё же вернёмся к дизайну. Вот пожалуйста. Кухонный уголок в моей 10-метровой сычевальне приобретает всё более интересные очертания. Фотки буду выкладывать по ходу обустройства. Поехали!
2 92604
Приехали! Короче, у меня вопрос. Съэкономил немного и купил вместо нужной длины (1200 мм), метровый алюминиевый профиль, так как 2 метра мне много и дорого, а 1200 мм длины не бывает - нужно пилить. Как по вашему, господа дизайнеры, сильно бросается в глаза, или всё же лучше сделать подсветку по всей длине полочки?
3 92757
Бампану, пожалуй.
Интересно, как в итоге эта сычевальня выглядеть будет)

>Как по вашему, господа дизайнеры


Ваще похую. Главное, чтоб тебе света для готовки хватало.
4 92758
И я бы перенес все электроприборы на полку над фартуком, сделав ее шире и переместив туда розетки. Тогда и без того малую столешницу можно использовать под процесс готовки (но это зависит от того, как ты готовишь - заварить дошик с тушенкой и такого хватит). Соответственно добавив полку (или даже ящики) выше - для приправ, чаев, посуды, и всей вот этой херни - у тебя там места дохера еще.
5 92832
>>529 (OP)
Кем работаешь, анон? Сам купил себе дачу, живешь один? Что обошлось по деньгам? В жопе или рядом с цивилизованными городами? Магазины далеко?
6 92855
До септика, насоса, водогрейки, видно, пока не дошло?
Обновить тред
« /de/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее