шалом, люди высокого вкуса. тян говорит, что дизайн презы хуйня и нечитабильно. ваше мнение?
За 20 секунд смог прочитать. Еще 5 потратил, чтобы проверить.
Так что тян свою слушай, она дело говорит
Так что тян свою слушай, она дело говорит
>>710 (OP)
Блять. ДИМИНАКА?
Блять. ДИМИНАКА?
>>712
Блять. Мартышку отключи и используй хуйню в голове по назначению. Или ты ребус из четырех слогов не в состоянии разгадать?
>>710 (OP)
Оп, заебок. Все читается и динамика присутствует. Дропай тян нахуй, вам с ней не по пути.
Блять. Мартышку отключи и используй хуйню в голове по назначению. Или ты ребус из четырех слогов не в состоянии разгадать?
>>710 (OP)
Оп, заебок. Все читается и динамика присутствует. Дропай тян нахуй, вам с ней не по пути.
>>711
Серьезно? 20 секунд? Ты умственно отсталый?
Серьезно? 20 секунд? Ты умственно отсталый?
>>710 (OP)
сука.
вот как скажи без контекста понять не долбоеб ли ты? Презентация чего это? Обоснован ли тут этот прием? Ты реально не видишь где можно затупить при прочтении? Нахуй тут эти уебищние тени? Схуябы вся композиция валится вниз, в чем смысл? Гармонии между внутренней картиной и типографикой нет, а тогда нахуй ты это изрыгнул? Ты реально так не доверяешь вкусу своей внутренней девушки что придумал нам сказать что она настоящая?
Короч, без контекста не понятно, в целом нормальный дизайн будет работать. Но есть реальная проблема что людям будет тяжело читать, и твоя задача сделать этот прием так, чтобы и себе угодить и потребителю.
сука.
вот как скажи без контекста понять не долбоеб ли ты? Презентация чего это? Обоснован ли тут этот прием? Ты реально не видишь где можно затупить при прочтении? Нахуй тут эти уебищние тени? Схуябы вся композиция валится вниз, в чем смысл? Гармонии между внутренней картиной и типографикой нет, а тогда нахуй ты это изрыгнул? Ты реально так не доверяешь вкусу своей внутренней девушки что придумал нам сказать что она настоящая?
Короч, без контекста не понятно, в целом нормальный дизайн будет работать. Но есть реальная проблема что людям будет тяжело читать, и твоя задача сделать этот прием так, чтобы и себе угодить и потребителю.
>>784
Ну давай, подвигай хуету, которая у тебя в голове: Что ты видишь? Буковки? Какие? "ди" "ми" "на" "ка".
Зафиксировал?
Сколько итераций в твоей кукухе пройдет, прежде чем из ЧЕТЫРЕХ слогов ты сможешь слово составить?
ДИМИНАКИ, может быть?! Ой, неправильно прочитал?))
Очень даже, АЛО! Презентация динамики, блядь! Буквально того, чему ты противишься!
Глазки развяжи. Валилась бы, если разрезать. Но вон там две полоски видишь, хуй мамин? Думаешь для чего они там, дебич?
Схуяли? Обоснуй.
Динамика картинки поддерживает разваливающуюся динамику текста. Где ты там пропустил гармонию, уебище пиздоглазое?
>от как скажи без контекста понять не долбоеб ли ты? Презентация чего это?
Ну давай, подвигай хуету, которая у тебя в голове: Что ты видишь? Буковки? Какие? "ди" "ми" "на" "ка".
Зафиксировал?
Сколько итераций в твоей кукухе пройдет, прежде чем из ЧЕТЫРЕХ слогов ты сможешь слово составить?
>Презентация чего это?
ДИМИНАКИ, может быть?! Ой, неправильно прочитал?))
>Обоснован ли тут этот прием?
Очень даже, АЛО! Презентация динамики, блядь! Буквально того, чему ты противишься!
>Схуябы вся композиция валится вниз, в чем смысл?
Глазки развяжи. Валилась бы, если разрезать. Но вон там две полоски видишь, хуй мамин? Думаешь для чего они там, дебич?
>Гармонии между внутренней картиной и типографикой нет
Схуяли? Обоснуй.
Динамика картинки поддерживает разваливающуюся динамику текста. Где ты там пропустил гармонию, уебище пиздоглазое?
>>710 (OP)
Хуета полная.
Хуета полная.
>>710 (OP)
Диминака* Вотафак????
Супрематизм сам по себе дегенеративное искусство, еще и на постер его пихать? Посередине, чтобы взгляд за него цеплялся и мешал читать текст?
Оп, реально хуйня.
Диминака* Вотафак????
Супрематизм сам по себе дегенеративное искусство, еще и на постер его пихать? Посередине, чтобы взгляд за него цеплялся и мешал читать текст?
Оп, реально хуйня.
Test