Сап, Двач! Впервые пишу сюда. Учусь на втором курсе графического дизайна. Хочу узнать мнение насчет 92775 В конец треда | Веб
Сап, Двач! Впервые пишу сюда. Учусь на втором курсе графического дизайна. Хочу узнать мнение насчет работ моей одногруппницы (у нее публичный ТГК, куда она выкладывает свои работы). Я сама понимаю, что её работы - это пиздец мягко говоря, но интересно узнать мнение других людей и вообще нормально ли это, когда человек на втором курсе делает такое. Без негатива.
1 - Разработка перекидного календаря на 2026 год (почему у неё всего один разворот - загадка).
2 - Афиша к мероприятию.
3 - Рекламный плакат.
4 - Шрифтовой плакат из русского шрифта с доминантой одного слова.
2 92786
>>775 (OP)
пиздец...
скинь тгк лулзы поймать
3 92787
>>775 (OP)
Охуенно. У нее большое будущее!
4 92790
>>787
В фильмах для взрослых...
5 92841
Таки норм, че бухтеть, это всего 2 курс....
Хорошо что она на 2 курсе хоть что-то делает, а не сидит с сиськой пива и не пропивает своё будущее, а даже выкладывает в медийку, пускай делает, с опытом придёт, будут другие работы более лучше
Будет пересматривать сама потом кринжевать со своих работ.
В чем твоя проблема?
Обновить тред
« /de/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее