384x384, 0:11
сап, двач. скоро куплю себе комп, к нему моник, клаву (подарил одноклассник, лгбт подсветку уберу как дойдут руки), мышь и стол. предпочтительно я выбрал все черное минимализма ради. но проблема в том что моя комната выглядит совсем обычно, и все это никак не впишется. комп будет стоять рядом с кроватью, может есть какие то варианты сделать все покрасивее? например, просто условно, поменять постельное белье чтоб оно подходило под цвет хотя бы компа со столом. конечно, это не единственная проблема, т.к у меня бежевые обои, но их я менять не буду. может есть какие то варианты спасти мои глаза какими то пориджскими украшениями интерьера, или что то вроде того. единственное что я придумал - купить минихолодильник, на который я уже заработал, работая по выходным и после школы на стройке.
>>833 (OP)
Раньше мне казалось, что это я ебобо, оказалось бывают заёбы пизже
>постельное белье под цвет хотя бы компа со столом
Раньше мне казалось, что это я ебобо, оказалось бывают заёбы пизже