Аниме и манги тред #6 5975981 В конец треда | Веб
Продолжаем смотреть китайские порномультики для девочек.
Не кормим душнил.

Предыдущий >>5417330 (OP)
image.png92 Кб, 240x210
3 5975984
>>5975983
Блин 1 и 3 одинаковые случайно кинула, ну ладно
4 5975992
>>5975981 (OP)
... давно Аватар и Аркейн аниме?
5 5975999
>>5975992
Там вообще нет аниме. Дегенерат потроллить решил.
6 5976052
>>5976050
Список лет 30 назад составляли?
7 5976058
>>5975981 (OP)
Все мои любимые аниме в одном посте :)
Может тогда объединенный анимации трендж сделать, все равно еле живой.
8 5976062
>>5976060
Делать мне нехуй твой дедовский список рассматривать в поисках чего то не протухшего ещё в том веке.
9 5976073
>>5976050
Странно, что в этом ироничном списке говна есть и хорошие тайтлы...
10 5976084
>>5976074
Иногда у того, что что-то популярно есть вполне логичное объяснение оно лучше очередного тайтла про то, как какое-то чмо сбил грузовик.
11 5976091
>>5976089
А какое не сомнительное? Только и остаётся что надеяться на западные и китайские студии, островные макаки совсем струхонюхались.
12 5976094
>>5976091

>островные макаки совсем струхонюхались.


Самые хайповые аниме прошлого года безфансервисные Аптекарша, Фрирен и Данмеши
13 5976109
>>5976093
Не вижу никакого хайпа по иссекаям, мож японцы там фигурки с блюреями покупают хорошо у себя, хз, кому это говно интересно.
>>5976094
Ты специально только 1 аниме прошлого года назвала? Ну допустим без фансервиса, все равно говно безыдейное же.
>>5976100
Ножкой топни.
14 5976113
Нахуя вы это набрасывающее говно кормите?
15 5976171
>>5976058
То что тред медленный - не значит что его нужно шкварить западной парашей. Сделайте себе свой тред и дрочите там на уродливых грязных трансух из Аркейна.
16 5976370
>>5975981 (OP)
Кастлвания ноктюрн совсем хуйня? Смотреть или нет?
17 5976916
>>5976827
Нет, я только в хайповые ААА новиночки играю.
18 5977010
>>5976370
Медленно разгоняется но в целом мне понравилось
19 5977170
>>5976174
Ну хуево спонсируют значит, видимо совсем иссекаи не окупаются, что для годноты денег не остается. Для меня лавочка лет 15 как закрылась, за это время могу назвать десяток тайтлов без учёта продолжений и нескольких сезонов одного, которые можно посмотреть.
20 5977172
>>5977170
10, 15 я хватанула, в начале 10-х еще больше 1 хорошего тайтла раз в 2 года выходило.
21 5977176
залетайте в тред в медии, поорем вместе хули делать еще. тот что с сиськами на оппике. будете троллить чмоней
22 5979017
>>5977170

>Для меня лавочка лет 15 как закрылась, за это время могу назвать десяток тайтлов без учёта продолжений и нескольких сезонов одного, которые можно посмотреть



Может я тебя обижу или каким-то боком оскорблю, но ты не настоящая фанатка аниме. Ты используешь это место как очередную социальную сеть вконтакте. ищешь себе подружаек и с кем поговорить на разные темы. не хотелось говорить про твою внешность, но наверняка она сильно выше средней и у тебя есть куча поклонников или муж и ребенок. из твоих 1000 тайтлов 2/3 это древние овашки и просмотренное через силу "серьезное дерьмо", а не ТВ сезоны 13-26 серийники. тебя подсадили на аниме благодаря миядазки, дезноту и елфен лайд с кот гиасом и сакурой собирающей карты. хоть это и нормально, но это тоже признак большинства...
23 5979155
>>5979017

>муж и ребенок



Тоже мне успех)
sage 24 5979251
>>5979017
Это какая-то паста?
sage 25 5980398
>>5975981 (OP)

>Аниме и манги тред


>на пиках ни одного аниме


Пон.
Ну или может это шутка такая, я не знаю.
26 5980435
>>5975981 (OP)
Смотрели уже новую анимешку " судзуме закрывает двери"? Как она вам?
27 5980438
>>5980435
Два года ей уже.
Хорошая. Возможно не с первого раза понятная, но так даже лучше.
28 5980440
>>5979017

>тебя подсадили на аниме благодаря миядазки, дезноту и елфен лайд с кот гиасом и сакурой собирающей карты


А тебя как подсадили? Я начала смотреть куклы потому что их форсили, но мне не иронично очень понравилось
29 5980441
>>5974221 →
Чувствуется личный вкус сильно отличающийся от моего
30 5980442
>>5980438
Я была в шоке когда до меня дошло что там изображена зона отчуждения фукусимы
31 5981895
>>5980441
Не личный, а отличный!
32 5991633
>>5986931
Так вроде решили что аниме для тупых хуеносцев, тред можно закрывать
33 5991906
Че хорошего вышло в последнее время? Последнее что смотрела магичка, титосы и бензопила, и все три сука анимирует злоебучая маппа, что-то не от маппы есть??! Пьерот тоже ненавижу, не предлагайте.
34 5992534
>>5992529
Естественно не похуй, ты видела последние сезоны титосов это убожество? Нахуй такое смотреть? С Пьерот просто личное.
35 5992624
>>5992564
Сакуга все еще существует. И хорошей анимации особо и раньше не было.
36 5992637
>>5991906
Боку но пико.
image.png2 Кб, 58x43
37 5992653
>>5992637
Это классика, а я просила новое.

>>5992564
Ну заебись.
38 5997265
>>5992653
Властелин колец.
Лукизм.
39 5997276
>>5991906
Кайдзю 8. Фрирен. Монолог. Поднятие.
40 6002155
>>5980441

>сильно отличающийся от моего


А какой у тебя?
41 6003169
Кто смотрел мультик про кота, как вам?
42 6003227
>>6003169
Неужели никто?
17403773406102083755157305842497.jpg35 Кб, 266x399
43 6004370
>>6003987
Поток (пикрил)
44 6004390
>>6004370
Ну заебись, надеюсь оскар возьмет но при чем тут аниме и почему нельзя было сразу написать название
45 6004394
>>6003169
Я смотрела, ну как типа инди проект в блендере всё это здорово, в целом интересно, артхаусно местами, но лично меня подбешивала какая то лимитированная анимация. Например, там похоже не прикрутили ригу собаки возможность двигать ушами и когда собака прислушивается она просто поворачивает голову, а уши неподвижны, ну такое. Ну и челюсть кота прям откровенно хуево сделана в профиль когда открывает рот видно что крепится черт знает где. да может быть большинству людей насрать на это но меня как аниматора бесило
что с птицей секретарем стало кто-то объяснит? Это жертвоприношение или что?
46 6004593
>>6004370
Это не аниме.

>>6004394

>что с птицей секретарем стало кто-то объяснит?


Есть теория, что приливы происходят от прохождения большого космического тела или рукотворного гига-спутника возле земли. Тогда птицу притянуло туда гравитацией. Остальные птицы тоже знали про этот способ и улетели туда ранее.
47 6012453
>>6004390
Для мультиков нет треда
48 6014580
>>5976058
>>6012453
Тоже думаю, что надо сделать объединенный со следующего треда, чтобы актив был повыше.
49 6015226
>>6014580
Как раз хотела обсудить Бо Джека и стоит ли смотреть Отель Хазбин
50 6015681
>>6012386
в догшит второе настолько плохое? помню обложка мелькала в топах вротарта
51 6015999
>>6015226
Не надо, пожалуйста...
52 6016017
>>6015999
Обоснуй
53 6016031
>>6015226

>стоит ли смотреть Отель Хазбин


Я пыталась посмотреть пару серий, но это такой концентрированный продукт для девочек 12-15 лет, что невозможно. Типо винкс, но с тупыми шутками про жопы и письки для ца.
54 6016046
>>6016031
Глянула на днях все же 3 серии, норм но не прям круто. Вероятно мне +- зашло потому что я инфантилка
55 6016546
>>6015226

отель хазбин точно не стоит. Зря время потеряешь, там ни истории, ни персонажей, ни юмора, ни драмы, ни даже эротики. Просто цветастые картинки без смысла мелькают, и иногда хорошие песни звучат (их лучше отдельно просто послушать, чтобы не было в голове ассоциации с кринджовыми сценами и персонажами)
56 6016669
>>6004390

>надеюсь оскар возьмет


Взял таки
57 6017448
>>6004370
Смотрела еще до номинации, не то чтобы как-то впечатлилась анимацией, но я очень падка на жалостливые сцены с животными в беде, поэтому естественно мне зашло, смотрела с глазами на мокром месте.
58 6017474
А там у монолога фармацевта второй сезон уже идёт, оказывается. Подожду до конца пока, не люблю онгоинги. Тем более, по новелле там вроде должна пойти всякая валидольная эмоционально-качельная тема, meh.
Тем временем глянула Боевой отряд «Полный провал», дженерик фигня с налётом йумора, но с пивом потянет, под конец даже миленько стало. Опенинг по анимации вообще классный, напоминает чем-то почему я хочу сказать сониевского, блджад мультяшного паука.
Но я поймала себя на мысли, что физически больно смотреть на все эти гипертрофированные реакции и характеры, тупо персонажи-типажи. Не понимаю, это тут проблема или я просто от аниме отвыкла. Алсо сценарий как будто нейросетка писала, или я не ебу, почему иногда такие абсурдные вотэтоповороты, срань.
Ещё на фоне прогнала пару серий очередного попадания в отомэ, Перерождение мужчины средних лет в дочь дворянина. Дядя душевный, никакой сальной гадости, но ничего глубокого, стандартный хороший попаданец исправляющий. Под настроение норм.
59 6019670
>>6017474
Сразу видно чушок писал
60 6020261
>>6015681
Это какой то трольский тирлист, не может человек на серьезе поставить демонслейера в грэйт если ей не 8 лет. Это максимально пустая хуита.
Скип бит норм сирик, но по теме аналогичной...Гарасу но Камен намного лучше.
61 6020268
>>5977144
Я бы поставила хантера в догшит мне он показался максимально душным и за 50 с чем то серий там только две были реально трогательные/интересные. Не знаю зачем я вообще себя мучила досматривая.
62 6020514
>>6019670
>>6020238
Узнаю родное токсичное болото. Вы ебанутые или где, под кроватью ещё чушков поищите...
63 6020594
Надеюсь дочку шрека сделают трапом, хоть что-то новенькое будет и куча горящих жоп
>>6017126
Терпи
64 6020600
>>6020514
В дев какая-то чсв-шиза окопалась которая постоянно записывает за не то мнение в чушки и визжит когда кто-то отвечает записанному в чушки.
65 6021187
>>6020600
Терпи, чушок
66 6021948
>>6020274
Что значит даже?
У меня 250 тайтлов или около того набрано и только около десятка я бы в догшит поставила. Я обычно дропаю вещи которые мне не нравятся. Хантер просто пустой пиздец, не знаю даже как донести. В нем всё неинтересно и неоргинально, даже самим персонажам по большему счету похуй на то что с ними происходит. Всё ощущается неживым и картонным, для галочки. Тоже самое касается демон слейера, но он хотя бы динамичный и выглядит красиво а тут что, ну я не знаю. Всё аниме ощущается как бесконечное пиздование в офис и последующий дроч экселя на 8 часов.
67 6021978
>>6021948
Соглашусь с тобой очень. Твое мнение насчет фрирен интересует.
68 6022012
>>6021978
Фрирен под пивас пойдет в принципе, защитала бы в мид, но не считаю свое мнение по нему особо объективным потому что я смотрела его попутно вышивая и делая еще кое что сложное, поэтому у меня не было возможности сосредоточится на происходящем и как то эмоционально вникнуть. Я немного другого ожидала если честно когда трейлер лайкала, думала там больше в духе фумецу но аната э будет что-то и вроде первые эпизоды были многообещающие, но в итоге вышла довольно простенькая классическая фэнтэзятина. Но опять таки я была отвлечена, эмоционально не погрузилась поэтому хз.
69 6022072
>>6022032
Ну твое значит тоже потому что мы оба анонимы.
70 6030925
>>6030782
Ну кстати фейри тейл я бы пересмотрела а вот Джо Джо не тянет. Хотя и кринж но ламповенький сенен.
71 6031011
>>6030782

>самое переоценённое аниме


нарута, по моему самый унылый и затянутый сенен что я видела
72 6031202
>>6031011
Такое ощущение, что это зависит от того, с какими мыслями садишься смотреть. Я миллениакал, привыкла, что просмотр Наруто это что-то, за что тебе нассут на лицо в школе и нормисы, и труъ-анимешники, поэтому ожидала какое-то говнище, а мне прям залетело, особенно после клинка и жужицы.
73 6031230
>>6030782
Не могу определиться между магичкой и токио гулем ака 1000-7 дединсайдом
74 6031243
>>6030782
Фрирен, Оши но Ко, Юрий на Льду.
75 6031244
>>6031202

> после клинка и жужицы.


Я смотрела лет в 13, когда этого не было еще в планах. Ожиданий никаких не было, мне прост понравился блич и я искала что-то похожее.
76 6031260
>>6031244
А, ну мне кажется 13 это возраст больше для эджикала всякого, типа ууу я смотрю берсерк я крутой. Наруто кажется слишком детским, это или для 10-леток или для 30-леток.
77 6031270
>>6031260
Это буквально возраст ЦА, так что проблема не в этом. Да и остальные сенены мне нравились, ванпис куда более "детский", например.
78 6033803
>>6031260
Берсерк лучшее яойное аниме, просто напоминаю
79 6033830
>>6030782
Фильмы Макото Синкая, невероятно нудные слёзовыжималки с красивой картинкой
80 6033862
>>6031260
Первый сезон мб. Но второй сезон такая нужная тягомотина, не осилила нахуй, надо быть 50ти летним дедом...
81 6036013
>>6031011
Там просто во втором сезоне началась дичь когда аниме догнало мангу. Реально больно смотреть бесконечные флешбеки и унылейшие драки, я так и не смогла до мадары дотерпеть и слилась
82 6062524
бамп
83 6068363
Зацените какой станок для ебли. Жаль, что растение.
84 6068447
>>6068429
Как-то у тебя детектор не работает, поменяй батарейки.
85 6069160
А почему уже почти год тред такой дохлый? Раньше каждые пару месяцев катить приходилось, а теперь что? Неужели на доске совсем не осталось анимешек?
86 6069235
>>6069160
Нормальных аниме чёт не выходит(
87 6069510
>>6069235
Раньше тоже не выходило, но постинг активный был.
88 6069738
>>6069160
Я нихуя не смотрю просто
89 6071321
>>6069738
Так и не обязательно что-то смотреть, чтобы обсуждать...
IMG20250410161651519.jpg96 Кб, 1280x720
90 6076016
Кто-нибудь успел заценить пикрил? В телеге уже пару дней как мне форсят. Давно романтику не смотрела, планирую засесть в ближайшее время
91 6076023
>>6076016
Манга мне понравилась в свое время.
92 6076025
>>6076016
Не смотрю онгоинги. Но другая работа автора была говнищем, так что особо надежд не питаю.

> в телеге форсят


Ебанные пиздюки, фу блять.
IMG20250412154406175.jpg185 Кб, 1280x720
93 6078744
Жожосисы на месте?
94 6078883
>>6078744
Кайф. Как же хочется Мики на Джайро, пиздец.
95 6078977
>>6078744
Жду динозаврика Дыо
96 6079539
>>6078977
Лично я жду песню про пиццу и моцареллу
97 6086624
Оооо, долгожданный мувик выходит в цифре прям на днюху, да еще и на нетфлихе, то есть сразу с сабами. Вот это подгон. Ну кайф, кайф...
98 6087497
>>6086624
Че за мувик?
99 6092722
>>6087497
Virgin Punk.
100 6093023
Посоветуйте пожалуйста аниме или мангу фильмы/сериалы тоже подойдут с злодейкой/антизлодейкой в главной роли, немного устала от добреньких ГГшек( Захотелось разнообразия.
101 6093371
>>6093023
Mahou Shoujo ni Akogarete

Jashin-chan Dropkick

Hen Zemi

Злодейка 99 уровня

Любовь после порабощения мира

Samurai Princess (2009)

Doronjo (2022)
102 6093439
>>6093023
Sabage-bu!
Gabriel Dropout
Muteki Kanban Musume
Dai Mahou Touge
Mayonaka Punch
103 6093497
>>6093023
WELCOME TO THE JUNGLE, NANANANANANA HARE NOCHI GUU
image.png1,8 Мб, 1227x951
104 6137241
Смотрю наруто впервые. Прикольно вроде
105 6137338
>>6137241
Я на втором сезоне, 70ая серия, второй сезон лучше, там уже герои повзрослее, рисовка красивее, мальчики симпатичнее (Неджи просто загляденье)
106 6137342
>>6137241
В первом много скучных филлеров, будь готова, не бросай, терпи
107 6137351
>>6137338

>Неджи


Эх…
108 6137352
Посоветуйте годный исекай для девочек, хочу покоупить.
109 6137361
>>6137351
Я знаю. Но я решила, что этого не было.
110 6137365
>>6137361
Женщина культуры.
111 6137857
>>6137241
>>6137338
Блин, как хочется пересмотреть Наруто впервые... как в прошлом году
Какой левел у вас, сисы? Приходите к нам в хасутред

>второй сезон лучше


Ну это пока
5m.jpg1 Мб, 1920x1080
112 6195237
Писюхи малолетние, как вам возвращение лучших девочек во всём аниме?
113 6196043
>>6195237
Уебищное говно и маркер долбаеба. Угораздило эту хуйню занюхнуть на заре своей аниме-карьеры.
sage 114 6196572
>>6195237
Чуханоид, съебал со своим говном
115 6197107
>>6196043
>>6196572
Очевиден вывод о связи между рабской приверженностью точке зрения, которую считаешь правильной, и отсутствием чувства юмора.
116 6197113
>>6197107
Ты почему так хуй изо рта и не вынул?
image.jpg1,4 Мб, 2000x2000
117 6207983
Моча трет отдельный тред, поэтому запощу тут

Соционика, мбти и астрология это конечно здорово, но я предлагаю итт определить, что о чухе говорит его вайфу. Пишите, какие закономерности в характере и поведении чуханов вы замечали, которые сопровождались бы любовью к той или иной персонажке
118 6208042
>>6207983
Не похуй ли, че там у чуханов?
17528644195260.jpg1,3 Мб, 2000x2000
119 6208068
>>6207983
Мнение?
120 6208086
>>6208042
Так чтобы можно было по редфлагам сразу определить, кто перед тобой.
121 6208113
>>6208086
У них единая прошивка и одни и те же вайфу на всех.
122 6208120
>>6207983
По самым милым девочкам частенько фажат самые гнилые уебаны, самый экстремальный пример это лоликонщики.
123 6208198
>>6208120
Да такие же уебаны и по всем остальным фажат.
124 6208234
>>6208120
Так ведь немилых не бывает.
image.png172 Кб, 225x350
125 6208313
>>6208234
Бывают, но вообще я про няшмяш тряпочек типа пикрила.
126 6208429
>>6207983
Я не смотрю аниме с чуханскими анимеунитазами и вообще с чуханами не общаюсь (а чуханы-анимешники не общаются с тянами, так что откуда кому знать про редфлаги и прочее нормиговно биопроблемное)
127 6208438
Вместо обсуждения гнилохуйных - лучше бы запустили своих любимых персонажей и теоризировали.
128 6208466
А хороший сезон ща оказывается, куча продолжений сененчиков для сененодебилок типа меня, а я в деревню без интернета уезжаю, эх, а вдруг меня грузовик на трассе исекайнет и я не досмотрю доктора стоуна.
129 6208471
>>6207983
Ни о чём оно не скажет, ты же не знаешь за что именно он её любит
image.png333 Кб, 583x781
130 6208472
>>6208438
Я нашла из старого треда потому что мне лень делать новое.
131 6208520
>>6208472
Два года прошло. Можно было бы и обновить.
132 6208538
>>6208520
Как будто за 2 года вышло что-то интересное. Ну аптекарша хорошая девочка, но я бы лучше на нее в нормальном сеттинге посмотрела, а не в гнидогадоидном гареме
133 6209320
>>6208538
Могла за 2 года и что-то из ранее вышедшего посмотреть
134 6209323
>>6208429

>чуханы-анимешники не общаются с тянами


Как там в нулевых? Сейчас каждый нормис аниме смотрит и вайфу имеет.
135 6209653
>>6208538
Да вообще-то много чего вышло.
136 6209766
>>6209653
Ничего хасуобразующего
>>6209320
Наруто посмотрела в том году, хотите об этом поговорить?
137 6210458
>>6209766

>Ничего хасуобразующего


>Наруто посмотрела


Это многое говорит о нашем обществе...
138 6210675
>>6208438
Никто не хочет, видимо.
139 6212903
Бамп
140 6214442
Бамп
image.png341 Кб, 640x480
141 6225927
Посмотрела Принцессу Тютю, Факеир лучший мальчик
142 6225931
>>6225927
Почему не в блюрее? Алсо, двачую, ревотчила пару раз ради няшочки Факира
143 6225933
>>6207983
Могу ещё понять Фрирен, Аску, С.С., Микасу, тянку из ван писа и тянку из апрельского пиздежа, а что с Хомурой и Вайолет не так?
144 6226712
>>6225933
А с остальными что не так? Почему думаешь, что со всеми ними что-то не так?
145 6226752
>>6226712

>Почему думаешь, что со всеми ними что-то не так?


Оставшиеся - типичные анимеунитазы со слащавыми личиками/даунским поведением, чуханы любят такое. Загугли "best waifus of all time" или типа того, они наверняка там будят.
А вообще нахуя вкусы чуханов о(б)суждать?
И да, пост выше с подборкой не мой.
146 6226756
>>6226752

>будут


самофикс
147 6227000
>>6226752

>типичные анимеунитазы со слащавыми личиками/даунским поведением


Как и перечисленные тобой.
148 6227175
>>6208313
Ну да, у Харухи хоть подобие характера есть.
149 6227322
>>6226752

>А вообще нахуя вкусы чуханов о(б)суждать?


Потому что нужно об этом говорить, нужно чтобы наличие любимых анимеунитазих порицалось обществом.
150 6227329
>>6227322
Кому нужно? Пусть сидят и общаются с аниме-девочками и не портят людям жизнь, мне все равно.
Любой тред в тяначе буквально "пшшш приплетаю биопроблемы". Лучше бы аниме обсуждали, летний сезон неплох
151 6227337
>>6227329
Угу, а потом оказывается, что твой идеальный нитакусик на какую-то хуйню дрочит, а ты и терпишь, считая это чем-то нормальным.
152 6227406
>>6227337
Проблемы подстилок, который не могут жить всю жизнь с 2д-кунчиком, почему меня должно это волновать
153 6227415
>>6227337

>твой идеальный нитакусик на какую-то хуйню дрочит


Пока я дрочу на какую-нибудь скуфособаку все счастливы.
154 6227497
>>6227415
Ну в мире животных может и так.
155 6227644
>>6227337
Так это нормально. Все дрочат и я тоже.
>>6227497
Так это как животное даже к какой то хуйне нарисованный ревнуешь. У животных отношения вообще не на сексе строятся, так что оба парнера могут сексом не заниматься и просто дрочить в интернете на свою хуйню, а жить потому что любят друг друга за личность
156 6228186
>>6227644

>Так это нормально.


Нихуя это не нормально, господи.
157 6228227
>>6228186
Ты либо с монастыря сбежала либо просто ебанутая с проблемами в половом развии, если считаешь, что дрочить это что-то неправильное. Лечи голову, короче.
158 6228271
>>6228227
Там речь не про дрочку, а объект вожделения, спермотоксикозник.
IMG20231121102639468.jpg179 Кб, 1280x1237
sage 159 6228354
Аниме ето кал, девчата.
160 6229265

>сага с картинкой

1755161109336.jpg1,9 Мб, 1500x2222
161 6241087
Хайли рекомендед, правда еще онгоинг
162 6241454
>>6241087
Мне тоже нравится, я мангу тем более не читала, только знала, что она хайповала.
9df16a15-559c-45dc-be1e-e3cdf9f9af3b.webp109 Кб, 708x1000
163 6254233
164 6254750
>>6254233
Я и кто?
165 6254775
>>6254233
ого, реально пытались всратку нарисовать типа? респект. справа чатбот?
166 6255128
>>6254775

>справа чатбот?


Тульпа
3x3.jpg516 Кб, 1200x1200
167 6257717
Кидайте свои 3x3

https://gqgs.github.io/3x3-generator/
3x3.jpg425 Кб, 1200x1200
168 6257743
1000019030.jpg1,3 Мб, 1440x1440
169 6257750
>>6257717
Не хочет сохраняться, пришлось скриншот делать, кек
image.png737 Кб, 610x608
170 6257772
>>6257717
Олды в треде.
220126large.jpg42 Кб, 550x780
171 6257774
Мнение о пикриле? Планирую посмотреть, т.к люблю что-то непоспешное/роуд мувики. Плюс гг-ешка из за описания и отрывков зашла.
172 6257834
>>6257717
Что снизу в центре?
173 6257837
>>6257774
ГГ хорошая, стори местами прикольные, атмосфера роуд муви хорошая. Мне нравится.
Главное смотри олдовую версию.
image.png171 Кб, 1037x330
174 6257838
>>6257717
Мне лень делать еще раз
3x3.png2,9 Мб, 1200x1200
175 6257841
176 6257845
>>6257834
×××HOLiC
3x3.png3 Мб, 1200x1200
177 6257921
>>6257717
Лови
image.png548 Кб, 736x736
178 6257922
>>6257921
Хороший вкус
179 6257930
>>6257921
Чухан, либо пикми-подстилка за чуханом занюхивающая.
180 6257933
>>6257921
Половина тайтлов хуета
181 6257936
>>6257922
Спасибо, сиса!
>>6257930
Не, это чисто тайтлы которые мне искренне зашли. Атаку и тетрадку еще и пересматривала раза 3. Любимый автор - Фудзимото, буду праздновать если адаптируют огненный удар.
>>6257933
Не верю, что просмотр "умного" делает тебя умнее. Я смотрю то, что интересно, а не чтобы казаться псевдоинтеллектуалкой и скучать
182 6257938
>>6257936

>"умного"


Не можешь аргументировать обесцень.
183 6257939
>>6257938
Аргументируй, почему тян не может нравится мой 3x3
184 6257943
>>6257939
Потому что половина списка - маскулинное порнушное эджиговно.
image.png1,4 Мб, 927x929
185 6257944
>>6257717
Заметила что нравится аниме лишь моментами и то из-за нестандартных решений для своего времени или подачи и персонажей
186 6257945
>>6257943
Ну как и 90% аниме, жрем че дают.
187 6257947
>>6257944
Кстати вот такой Евангелион мне бы понравился больше https://youtu.be/lc6e85fJkeA?si=SzHEwdrouFKCwEXG
188 6257950
>>6257943

>порнушное


Люблю

>эджиговно


Обожаю нахуй

>маскулинное


Что ты под этим понимаешь, лол? Маскулинные мужики не будут смотреть аниме. Любое. Сам факт, что ты смотришь аниме, уже говорит о феминности.
189 6257953
>>6257950
YWNBAW
3x325.png3 Мб, 1200x1200
190 6257984
>>6257717
Голик 10/10, но там такой забористый мультиверс, что одно анимцо должно быть не очень понятно, не?
Алсо, где нового аптекаря скачать с субтитрами, никто не знает?
191 6258600
>>6257984
nyaa.si/view/2006614
192 6258714
>>6258600
Спасибо, но забыла уточнить что ищу русик. Это я уже скачала, но такие визуально перегруженные вещи мне тяжело смотреть с английскими сабами
193 6258761
>>6257772
Уооо, дигрей.

Решила вернуть 2008 и пару лет назад прочитала мангу, подписалась на переводчика. Теперь никак не возьмусь читать то что дальше выходит. Слишком закрученная шиза пошла
194 6258763
>>6257953
Да-да-да, все должны смотреть выбранное тобой феминное пуританское занудоговно, иначе выписаны из тян. Полиция чопорности не согласовала мои вкусы, лол
195 6258770
>>6258763
Чулок, уймись. Тян бы никогда не высрала, что просмотр аниме делает кого-то феминным.
196 6259282
>>6257717
1/2
+хантер -калбой бибоп

>>6257743
2/2
+унесенные приведениями +ватамоте

>>6257772
1/3
+покемены -кимецу -гуррен хуяганн

>>6257921
0/2
-кил хуил -медука

>>6257944
0/2
-медука -ивангелион

>>6257750
>>6257841
>>6257984
0/0
197 6259292
>>6257921
лесбуха?
3x3.png2,9 Мб, 1200x1200
198 6259335
>>6257717
Мы чето такое в прошлом году уже заполняли, не. Лучше ваши топы последних 5 лет давайте. Я лично сейчас уже не особо слежу за новинками.
199 6259375
>>6259335

>топы последних 5 лет


Я такое не смотрю...
200 6259430
>>6259335
Только не в прошлом, а почти два года назад.
Мда, японский стивен юниверс вытеснил хантеров...
201 6259463
>>6257944
А тут почему клеймо чухана вахтерша не поставила?
202 6259512
>>6259463
Поставь.
203 6259535
>>6257717
С пятилетними новинками без фрирен и аптекарши
3x320-25.png2,8 Мб, 1200x1200
204 6260300
>>6259335

> топы последних 5 лет

205 6262096
>>6258714
Если русаба до сих пор ни от кого нет, можешь официальный украинский переводчиком прогнать.
206 6267470
бамп
207 6267780
Мне нравится нынешний сезон, давно там много тайтлов не смотрела в онгоинге.
208 6268264
>>6267780
Не представляю как можно не дропнуть дандадан на первой серии первого сезона, летний хоррор с четвертого пика начинался многообещающе, но быстро превратился в тягомотину, насчет остального не знаю
209 6268582
Может показаться, что дандадан - это эталонный гойслоп для сойжаков, но на самом деле это разработка цру, инструмент по выявлению психопатии и умственной отсталости. Если вам не стало физически хуево при его просмотре, то у меня для вас плохие новости.
11.jpeg440 Кб, 918x669
210 6268686
>>6267780
Не хочу быть хейтершей, но если вот это хорошо...то всё плохо.
Кайдзю 8 кстати вымучила аж целиком,1 сезон в смысле, хотя хотелось вырубить каждую минуту каждого эпизода.
Там из необычного литералли одно - на ГГ не ОЯШ, а ОЯС (обыкновенный японский скуф), в основном же - типичнейший сенен со всеми вытекающими.
211 6268743
>>6268686

> типичнейший сенен со всеми вытекающими


Да я только ради этого аниме и смотрю.

>>6268264
Хз кстати, я обычно не люблю чушковое аниме, а дандадан собирает комбо: унылый ОЯШ на ГГ, который собираем гарем влюбленных в него хз почему тяночек, фансервис с падениями в трусы и сиськи, шутки ниже пояса, при этом у меня не тайтл не вызывает хейта, он какой-то милый. Как Моб, но более шизовый.
Ну и мне нравится ГГ-тян, прикольная девочка.

Вообще в дандадане вспомнили, что после боев надо еще выделять серии на аТнаШенИя между персами, где все такие друзяшки-друзяшки, поэтому у меня он не оставляет послевкусия жеваного картона как после жужуцы или кимецу.
212 6269463
Хз, мне хватило вырезок, где персонажи просто с нихуя начинают напевать опенинги других тайтлов, типа ОТСИЛКА ООООАОАОА, чтобы понять уровень этой хуйни.
213 6269584
>>6269463

> мне хватило вырезок


Нихуя, Тиктокодегенераты уже так шифроваться начали?
214 6269609
>>6269584
Скуф, спокнись уже.
215 6269617
>>6269609
Говно вместо мозга, спок.
216 6269618
>>6269617
Да не трясись ты, а то весь песок вытрясешь.
217 6269620
>>6269618
Насыплю его тебе в голову, чтобы там было хоть что-то вместо говна, смотрящего дегенератские ролики 10 секунда по 5 часов в день.
218 6269631
>>6269620

>маняпроекции никчемного жирного скуфа выебывающегося своей зашоренной скуфской ментальностью на форуме для девочек

219 6269636
>>6269631
Ну да, ты всратые вырезки под музычку ты там смотришь как выше говоришь, все врут, все проекции. Удивительно, как тиктокодебилы - единственные, кто не понимают настолько ущербно открыть это говно.
220 6269639
Мне хватило вырезки, как стейси признавалась в любви очкастому карлику, и это самая фентезийная часть в этом аниме.
221 6269647
>>6269636
Хоть перечитывай перед отправкой. Под себя же жидко серишь, трясунчик.
222 6269656
>>6269647

> Хоть перечитывай перед отправкой


Делать мне нехуй, ради говномозгой чет делать, кек.

> Под себя же жидко серишь, трясунчик.


> "Ой, если сделаю вид, что это не я написала как смотрю говноэдиты и скажу про тряску - я выиграла)0"


Газу в тикток, говно.
223 6269665
>>6269656
Тряску офни и таблетки пей, а то уже окончательно связь с реальностью потерял, шизик.
224 6269668
>>6269665

> у говномогой все вокруг чушки, раз не проебывают время в тиктоке


Тиктокодаун эс из.
225 6269680
>>6269668
Спокнись уже, клоун. Только один единственный залетный скуфердяй будет выдумывать какие-то эдиты из тиктока и пытаться развести срач на пустом месте. Ты обоссан, обосран и попущен. Срыгни.
226 6269691
>>6269680

> удет выдумывать какие-то эдиты из тиктока


> мам я ниче не говорила, что смотрю вырезки в тикток, фФФсе врут!!!!


))00)

> Только один единственный залетный скуфердяй


Ваш протык в другом замке, говномозгая. Не суди людей по себе, шквариться о тикток оставлю тебе.
227 6269709
Отъебись, я не собираюсь тебя кормить, клоун.
228 6269713
Знаю, есть дела поважнее у тебя - смотреть тиктоки. Газу.
image.png273 Кб, 1262x558
229 6319953
Мал все, наверное кто-то обосрал лист депутата
230 6320301
>>6319953
Зачем он вообще нужен, когда есть более продвинутый русскоязычный аналог.
231 6321177
>>6320301
зачем мне перегруженный свистоперделками русскоязычный аналог, да и ваще я хочу сраться со всем миром, а не только со скуфами
Pls put anime suggestions in the comments#showerthoughts #randomthoughts #mindblown #comedy #fun.mp4553 Кб, mp4,
720x1280, 0:07
232 6332490
233 6332492
аниме хуйня для детей
234 6332516
>>6332492
Тебя анимешники буллили? Это было заслужено, ведь ты говно.
235 6333276
>>6332516
Мило
image.png232 Кб, 515x424
236 6333914
ща попалось ютуб-видео чухана типа как залуксмакситься и завайбмакситься и накачать ауру как у аниме-персонажей, и подумала, что это несправедливо. вот он там приводить в пример всяких годжо и нанаминов, типа это крутые персы, которые популярны и у кунов, и у тян.
при этом женские персонажи, которые популярны у кунов, непопулярны у тян, и наоборот. типа куны любят в женских персах всякое молчаливое или наоборот надоедливо милое лолеговно, а тяны любят крутых и прикольных тян вроде балалайки или ханджи. получается тян не может завайбиться так, чтобы нравиться и себе, и кунам, а куны могут.
237 6361383
>>6361376
Главная героиня черненькая которая? Няшный дизайн.
Спасибо, пошла качать.
238 6361636
>>6333914

>а куны могут


Но они не могут в итоге
239 6361728
>>6257772
МААРУКАЙТЕ ЧИКИУУ
>>6257717

Я бы с вами двоими подружилась
3x3chars.png2,6 Мб, 1200x1200
240 6389313
Этот тред еще можно оживить?
241 6389321
Как вам новые мувики по Мононоке кста? Я первый посмотрела и чуть эпилепсию не словила. Ваще вайб не тот, который от сериала. Ну и как я поняла это не просто смена дизайна, а ваще другой Аптекарь
242 6389378
>>6389321

>Как вам новые мувики по Мононоке кста?


Мне было скучно, и это при том, что оригинал я могу бесконечно пересматривать. И вайб не тот, и история растянутая и ничем не примечательная, на каждую хватило бы 1-2 тв серий, нахрена им выделили по полнометражке непонятно. Обе истории еще и происходят в одной локации, причем ни разу ни у кого не возникает мысль, что корень зла может быть в самом существовании этого места и вместо того чтобы баньку с наложницами упразднить просто передают ее из рук в руки и разбираются с очередной жертвой. Ну и графон, музон, дизайн - все сведено до дженерика, еще и мельтешит беспорядочно

>не просто смена дизайна, а ваще другой Аптекарь


да, аптекарь совсем другой персонаж, видимо из-за смены сейю решили его полностью переписать, даже какой-то лор туда пытались прикрутить с кучей аптекарей, но я скрины не сохранила. Аптекарь теперь дженерик гиперактивный кошкомальчик в колготах, ни о чем.
1000030888.jpg219 Кб, 685x975
243 6392549
Несу годноту
244 6395265
>>6392549
Чардизы классные.
245 6406567
@monkey
Какое аниме посмотреть, если посмотрела всю годноту? Анон, если ты реально сожрала всю годноту, то либо ты шизоид с тысячей часов за плечами, либо просто ньюфаг, который посмотрел три сезона "Атаки титанов" и решил, что это пик. Ладно, не нытьё, вкатывайся в старье: "Neon Genesis Evangelion" для мозгового взрыва, "Cowboy Bebop" для атмосферы и джаза, или "Steins;Gate" для тайм-трайвелов без кринжа. Если хочешь чего посвежее, "Violet Evergarden" разожмет твою душнилу, но не жалуйся, если слеза прокатится.

А если по теме треда — китайские донхуа, то "Link Click" или "Fog Hill of Five Elements" — годнота с экшеном и сюжетом, не хуже японских. Не корми троллей, анон, ищи сам на торрентах, а не ной тут. Бамп за аниме, люблю этих обезьян в кадре.
246 6406767
>>6406567

> посмотрела всю годноту


> тупой генератор текста начал перечислять анимешный минимум


Нет, пока ИИ может только сочинять, как письку гладит и попку целует.
247 6406784
>>6392549
В этом сезоне что-то куча экранизаций сёдзё собралась, в https://t,me/s/shoujo_josei сплошняком рекомендации пошли.
248 6407922
>>6406784
В прошлом тоже. И куча анонсов
Ренессанс близок.
249 6447300
посмотрела новый сезон жужицы до онгоинга, все еще хуита. че в ней находят вообще кроме сатосуг
250 6450039
>>6392549
бля я по обложке подумала что это романтика и слева кун, так что пропустила. ну хоть ща начала смотреть
251 6482260
А кто-нибудь Sentenced to Be a Hero смотрел? У него вроде рейтинги норм, но я даже половину первой серии не выдержала. Там дальше интересное что-то или это очередной слоп?
252 6482264
>>6482260
Нет, тебе вообще ничего не стоит смотреть, раз ты все как слоп оцениваешь.
image.png1,3 Мб, 666x1000
253 6482265
>>6482260
Я выдержала серию, какая-то хуйня для педычей, где пол серии гг бегает в обнимку с лоли-300 летней богиней, которая в замен на помощь просит погладить ее по голове. Постер ранобе или по чему там эта срань снята более честный
254 6482269
>>6482265
я тоже на лоле заколдобилась чет, но подумала может там дальше другие персы есть интересные или какие-то сюжетные повороты, ну типа я вот титосов первый сезон не любила, а дальше меня засосало. ну наверное не буду дальше смотреть, хз.
с другой стороны сезон этот неплох, если оно пробилось через фрирен и жужицы всякие, то может не так все плохо. или это просто школьники жрут любой кал сезона, непонятно.
image.png206 Кб, 341x512
255 6482436
>>6482265
Редко встретишь аналогичное но для педобирок. Не знаю как к этому относиться
256 6485086
как смотреть сенены если теперь все герои сененов не моего возраста а возраста моих гипотетических детей
257 6485090
>>6485086
С материнскими чувствами к персонажам
258 6485091
>>6485090
я против инцеста
259 6485094
>>6485091
Материнские чувства такого не подразумевают
260 6485097
>>6485086
Позврослеть и не смотреть сенены
261 6485105
>>6485097
бля ну нет а что смотреть тогда
262 6485445
>>6485086
Представляй себя их возраста, представлялка не выросла что ли? Пиздец слабые дримерши пошли, позор.
1775648431666.jpg726 Кб, 1900x1080
263 6487123
Смотрите?
264 6487125
>>6487123
Давно приняла дзен и не смотрю онгоинги. Жду полного выхода.
265 6487157
>>6485086
Когда они будут возраста гипотетических внуков, станет абсолютно похуй.
sage 266 6487307
как же тяжело смотреть современное свежее аниме, все в одинаково стилизованной мыльной рисовке, я их уже друг от друга не отличаю
267 6487407
>>6487307
Смотри не современное
268 6487408
>>6487157
Из опыта говоришь?
269 6487424
>>6487408
Ага
270 6487429
>>6487424
Тебе 48?
271 6487431
>>6487429
Ага
272 6487434
>>6485086
Я подросток в душе все равно.
273 6487437
>>6487429
Так, ладно, ступила, не возраста внуков, но гораздо младше гипотетических детей 38
image.png497 Кб, 424x600
274 6487929
https://www.youtube.com/watch?v=iopu4Rej7fk
Опять та же локация. Эта банька уже за два фильма обнулила мой интерес к франшизе, вообще не понимаю почему полнометражки настолько тухлые по сравнению с гораздо более скромным по бюджету сериалом
275 6491692
Я влюбилась в джорджи и райского поцелуя, че делать? Где еще есть такие персонажи?

https://youtu.be/glcG4G2XWsA?si=eemkrmrQ69tsIuT5
image.png1,1 Мб, 1739x907
276 6497912
В аниме паприка много педофилии
Типа когда она голая в конце идет и дед говорит "это точно девочка" плюс пикрил
Еще было где во сне деда паприка появилась в виде школьницы младших классов которую он где-то там спас и она стала к нему прижиматься и он такой оо даа
Азиаты кал короче
277 6502608
перед выходом нового сезона джоджо пересматриваю голд винд и опять плачу на смерти Бруно. для полного погружения ещё в плейлисте включаю манескин и не могу выкинуть из головы мысль какие красивые носы были бы у Бруно и Леоне если бы они были 3д.
кто нибудь ещё джоджо ждет?
джуджуцу кайзен ещё вышел кайф
278 6502613
>>6487929
сейм как будто самый слабый фанфик фандома экранизируют. полнометражка человека бензопилы разочаровала
FmUecwBXoAI-5dq.jpeg74 Кб, 900x710
279 6502655
>>6502608
Сисонька, не ты одна. У меня после жожи импотенция на хусбенд, больше ниоткуда не вкатывают, а выход сбр и оживление фандома вызвали рецидив. Доживаю до осени лишь на перепрочтении и ао3
images (1).jpeg40 Кб, 447x447
280 6502667
>>5975981 (OP)
Лучшее аниме последних лет - "Мертвые мертвые демоны". На третьей серии плакала от счастья, что такая история есть, такое делают и вообще аааа. Шикарная история, классно рассказано, хорошо прописанные персонажки и приятная рисовка. Это аняме с триумфом вношу в топ 5 своих любимых а смотрю я почти нонстоп с 11 лет счас мне 26. Короче всем смотреть!!!!
281 6502688
>>6502667
Чаю, топ из нового. И единственное произведение Асано, от которого мне не бомбило
8d2e3c393ce920902428a5bcb10e4124.jpg83 Кб, 736x1040
282 6502908
>>6502608
Жожа со всей своей комедией все равно умудряется в конце убивать моих любимых кунчиков. Я от Какеина еще не отошла, он же совсем маленький школьник, Бруно хотя бы успел сделать альтушную карешку и побыть 20-летней матерью мафиозников.
283 6502915
Сисы, порекайте длинные аниме из девяностых-нулевых, которые были популярны, у меня чет из головы все выкатилось. Дигреймен, Инуяша, Реборны всякие, что там еще было? Наруто, Блич, Ванпис и Гинтаму я помню.
Хочу навернуть чего-нибудь дурацкого подлиннее да с филлерами как будто мне 10 лет.
284 6502971
>>6502915
Югио.
285 6502972
>>6502915
Феритейл, бельзебуп, руроин кенешин
286 6503559
>>6502908
какёин искал смерть после хуя мясного цветка дио
бруно папочка мафии он должен был умереть чистым и светлым чтобы не видеть как триш пошла по рукам в сан ремо
287 6510761
Решила пересмотреть наруто на другом языке, тк примерно помню содержимое большинства диалогов.
За всеми этими боруто и прочими мизогинными мувами от кишимото я уже была уверена, что у Сакуры никогда не было по настоящему интересных боев и сюжетов. Типо я в детстве просто была впечатлительной, да и в нулевые понятие хорошего женского персонажа было на дне.
Пересмотрела, и в начале шиппудена у Сакуры самый интересный сюжет, причем с другой старой шиноби женщиной. Как будто в начале шиппудена у кишимото была мысль сакуру с заднего плана переместить, но эту мысль он в итоге не удержал. Но сюжет и сейчас в 2026 хорошо смотрится
288 6510820
>>6510761
Лучше бы за Сасори замуж вышла, от бревна и то толку больше, чем от ее муженька
289 6510833
>>6510761
Ну эту арку никогда и не ругали (хотя немного жаль, что Сасори слился, лучше бы было больше Акацукобоев, чем войны шиноби унылой), вообще в топе женщин Наруто всегда называю Чие, хех.

Я еще скажу, что я смотрела Наруто зная эндгейм и в самом начале Наруто как будто были и первые намеки на нарухину, где он несмотря на влюбленность в Сакуру чет ей там говорил, что вот такие люди как Хината ему нравятся, и Саске с Сакурой в лесу смерти нормально себя вели, я на начале даже не понимала, почему в конце все сгорели. Потом все пошло по пизде. Зато мы получили лучшую историю любви Соска и Наруто, кому нужен этот гет
290 6510835
>>6510761
Алсо а на каком языке смотришь? Просто любопытно
291 6510880
>>6510820
Я недавно видела несколько твитов на эту тему и кста удивилась, что кому-то это интересно что их отношения развивались так по канону:
После основных собтыий Саске на год (может чуть больше) уходит в тур по деревням искупать свои грехи и берет с собой сакуру, через год они возвращаются с новорожденной сарадой.
Далее 6 лет он отец, ну и ниндзя, но в целом живет в конохе
Потом на 5 лет он уходит в это его бесконечное путешествие по измерениям и потом возвращается время от времени, пишет сакуре письма

Все еще пиздец, но лучше чем я думала, Сколько-то он пожил с ними, правда в сюжете это описывают двумя 3 секундными анимациями. Еще и беременную сакуру таскал с собой на задания 9 месяцев
292 6510897
>>6510833

>Сасори слился


Я бы не сказала, что слился. У него очень логичная арка с нападением на его родную деревню, встреча с женщиной, которая его вырастила, по дороге еще кукловода нового поколения на место поставил, раскрыли ситуацию с третьим казекаге.
Когда я была пездючкой он мне очень понравился с этим максимализмом, нигилизмом. Сейчас через 14~ (хз когда я там смотрела в первые) лет, я прям почувствовала удовлетворение от того, что Сакура ему ебало в конце разбила чисто на рейдже ради бабули.
Но мне понравилось, что он был вот таким поломанным и застывшим в развитии подростком до конца. Куклы и не развиваются
293 6510901
>>6510835
На немецком, но нихуя не советую. В нетфликсе какой-то прикол, что аудио и субтитры не совпадают. То есть там два одинаковых по смыслу предложения с синонимами. Иногда так начинает бесить, что я отрубаю всратую аудио дорожку, ставлю японскую и оставляю субтитры. Тоже ничего, слова запоминаются, диалогие не оч разнообразные
294 6510908
>>6510880

>Далее 6 лет он отец, ну и ниндзя, но в целом живет в конохе


Чет много, по-моему года два-три. Сарада его и не помнит толком, ну и он ее не узнал
295 6510909
>>6510897
Арка логичная, но мне просто мало Акацук. Дейдара вон об Саске убился как дурик, я бы посмотрела еще на фейерверки
296 6510911
>>6510909
Здесь согл, не встречала еще тех, кому война понравилась
image.png92 Кб, 230x219
297 6510919
>>6510880

> и берет с собой сакуру


И опять он ее не звал, она за ним побежала и он согласился

> через год они возвращаются с новорожденной сарадой.


Сакура рожала Сараду в убежище Орочимару, а роды принимала Карин, и Сарада из-за фотки (единственная фотка Саске у Сакуры это где он в плаще Акацук стоит с Карин и другими подсосами) начала думать, что ее мать Карин, потому что она тоже носит очки, ведь никто в Конохе не видел Сакуру беременной.

Высокие семейные отношения.
298 6510943
>>6510919
Ну там аргумент, что наруто тоже ему типо предлагал и бегал, а он не соглашался. А с сакурой согласился
Рожала мб она и одна, жизнь шиноби на миссии вообще не сахар,но они вдвоем путешествовали и потом вернулись с сарадой сразу после ее рождения

Я не спорю если что, в душе не ебу как там было, но аргументы из твита такие
299 6510950
На первом листе наруто неисправимый дурачина хочет пойти с саске
На втором саске возвращается домой
300 6532973
посмотрела вашего берсерка и не поняла почему этот яой считается темным фентези. я такого количества гомоэротики и мизогинии ни в одном бл аниме не встречала
301 6533079
>>6532973
ну база
>>6033803
302 6533083
>>6532973

>посмотрела вашего берсерка


Его читать надо
303 6533092
>>6510950
сакура такая миленькая на второй пикче
304 6533095
>>6533083
в аняме пиздатый ост от хирасавы
305 6536044
>>6533083
и что то капитально изменится? яойные фантазии автора о средневековье пропадут?
306 6536159
>>6536044
причем тут яой, я в о том что с берсерком лучше знакомиться с манги
sample289033c8dada54ac32765be53874737e.jpg115 Кб, 850x1069
307 6542079
как же хочется этого мальчика зажать в подворотне...
Обновить тред
« /dev/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее