Тирмейкер из предыдущего треда
Блин 1 и 3 одинаковые случайно кинула, ну ладно
... давно Аватар и Аркейн аниме?
Там вообще нет аниме. Дегенерат потроллить решил.
Список лет 30 назад составляли?
Все мои любимые аниме в одном посте :)
Может тогда объединенный анимации трендж сделать, все равно еле живой.
Делать мне нехуй твой дедовский список рассматривать в поисках чего то не протухшего ещё в том веке.
Странно, что в этом ироничном списке говна есть и хорошие тайтлы...
Иногда у того, что что-то популярно есть вполне логичное объяснение оно лучше очередного тайтла про то, как какое-то чмо сбил грузовик.
А какое не сомнительное? Только и остаётся что надеяться на западные и китайские студии, островные макаки совсем струхонюхались.
>островные макаки совсем струхонюхались.
Самые хайповые аниме прошлого года безфансервисные Аптекарша, Фрирен и Данмеши
То что тред медленный - не значит что его нужно шкварить западной парашей. Сделайте себе свой тред и дрочите там на уродливых грязных трансух из Аркейна.
Кастлвания ноктюрн совсем хуйня? Смотреть или нет?
Нет, я только в хайповые ААА новиночки играю.
Медленно разгоняется но в целом мне понравилось
Ну хуево спонсируют значит, видимо совсем иссекаи не окупаются, что для годноты денег не остается. Для меня лавочка лет 15 как закрылась, за это время могу назвать десяток тайтлов без учёта продолжений и нескольких сезонов одного, которые можно посмотреть.
10, 15 я хватанула, в начале 10-х еще больше 1 хорошего тайтла раз в 2 года выходило.
>Для меня лавочка лет 15 как закрылась, за это время могу назвать десяток тайтлов без учёта продолжений и нескольких сезонов одного, которые можно посмотреть
Может я тебя обижу или каким-то боком оскорблю, но ты не настоящая фанатка аниме. Ты используешь это место как очередную социальную сеть вконтакте. ищешь себе подружаек и с кем поговорить на разные темы. не хотелось говорить про твою внешность, но наверняка она сильно выше средней и у тебя есть куча поклонников или муж и ребенок. из твоих 1000 тайтлов 2/3 это древние овашки и просмотренное через силу "серьезное дерьмо", а не ТВ сезоны 13-26 серийники. тебя подсадили на аниме благодаря миядазки, дезноту и елфен лайд с кот гиасом и сакурой собирающей карты. хоть это и нормально, но это тоже признак большинства...
Это какая-то паста?
>Аниме и манги тред
>на пиках ни одного аниме
Пон.
Ну или может это шутка такая, я не знаю.
Смотрели уже новую анимешку " судзуме закрывает двери"? Как она вам?
>тебя подсадили на аниме благодаря миядазки, дезноту и елфен лайд с кот гиасом и сакурой собирающей карты
А тебя как подсадили? Я начала смотреть куклы потому что их форсили, но мне не иронично очень понравилось
Я была в шоке когда до меня дошло что там изображена зона отчуждения фукусимы
Не личный, а отличный!
Так вроде решили что аниме для тупых хуеносцев, тред можно закрывать
Естественно не похуй, ты видела последние сезоны титосов это убожество? Нахуй такое смотреть? С Пьерот просто личное.
Сакуга все еще существует. И хорошей анимации особо и раньше не было.
Кайдзю 8. Фрирен. Монолог. Поднятие.
Неужели никто?
Ну заебись, надеюсь оскар возьмет но при чем тут аниме и почему нельзя было сразу написать название
Я смотрела, ну как типа инди проект в блендере всё это здорово, в целом интересно, артхаусно местами, но лично меня подбешивала какая то лимитированная анимация. Например, там похоже не прикрутили ригу собаки возможность двигать ушами и когда собака прислушивается она просто поворачивает голову, а уши неподвижны, ну такое. Ну и челюсть кота прям откровенно хуево сделана в профиль когда открывает рот видно что крепится черт знает где. да может быть большинству людей насрать на это но меня как аниматора бесило
что с птицей секретарем стало кто-то объяснит? Это жертвоприношение или что?
Это не аниме.
>>6004394
>что с птицей секретарем стало кто-то объяснит?
Есть теория, что приливы происходят от прохождения большого космического тела или рукотворного гига-спутника возле земли. Тогда птицу притянуло туда гравитацией. Остальные птицы тоже знали про этот способ и улетели туда ранее.
Как раз хотела обсудить Бо Джека и стоит ли смотреть Отель Хазбин
Обоснуй
>стоит ли смотреть Отель Хазбин
Я пыталась посмотреть пару серий, но это такой концентрированный продукт для девочек 12-15 лет, что невозможно. Типо винкс, но с тупыми шутками про жопы и письки для ца.
Глянула на днях все же 3 серии, норм но не прям круто. Вероятно мне +- зашло потому что я инфантилка
отель хазбин точно не стоит. Зря время потеряешь, там ни истории, ни персонажей, ни юмора, ни драмы, ни даже эротики. Просто цветастые картинки без смысла мелькают, и иногда хорошие песни звучат (их лучше отдельно просто послушать, чтобы не было в голове ассоциации с кринджовыми сценами и персонажами)
Смотрела еще до номинации, не то чтобы как-то впечатлилась анимацией, но я очень падка на жалостливые сцены с животными в беде, поэтому естественно мне зашло, смотрела с глазами на мокром месте.
Тем временем глянула Боевой отряд «Полный провал», дженерик фигня с налётом йумора, но с пивом потянет, под конец даже миленько стало. Опенинг по анимации вообще классный, напоминает чем-то почему я хочу сказать сониевского, блджад мультяшного паука.
Но я поймала себя на мысли, что физически больно смотреть на все эти гипертрофированные реакции и характеры, тупо персонажи-типажи. Не понимаю, это тут проблема или я просто от аниме отвыкла. Алсо сценарий как будто нейросетка писала, или я не ебу, почему иногда такие абсурдные вотэтоповороты, срань.
Ещё на фоне прогнала пару серий очередного попадания в отомэ, Перерождение мужчины средних лет в дочь дворянина. Дядя душевный, никакой сальной гадости, но ничего глубокого, стандартный хороший попаданец исправляющий. Под настроение норм.
Это какой то трольский тирлист, не может человек на серьезе поставить демонслейера в грэйт если ей не 8 лет. Это максимально пустая хуита.
Скип бит норм сирик, но по теме аналогичной...Гарасу но Камен намного лучше.
Я бы поставила хантера в догшит мне он показался максимально душным и за 50 с чем то серий там только две были реально трогательные/интересные. Не знаю зачем я вообще себя мучила досматривая.
В дев какая-то чсв-шиза окопалась которая постоянно записывает за не то мнение в чушки и визжит когда кто-то отвечает записанному в чушки.
Терпи, чушок
Что значит даже?
У меня 250 тайтлов или около того набрано и только около десятка я бы в догшит поставила. Я обычно дропаю вещи которые мне не нравятся. Хантер просто пустой пиздец, не знаю даже как донести. В нем всё неинтересно и неоргинально, даже самим персонажам по большему счету похуй на то что с ними происходит. Всё ощущается неживым и картонным, для галочки. Тоже самое касается демон слейера, но он хотя бы динамичный и выглядит красиво а тут что, ну я не знаю. Всё аниме ощущается как бесконечное пиздование в офис и последующий дроч экселя на 8 часов.
Фрирен под пивас пойдет в принципе, защитала бы в мид, но не считаю свое мнение по нему особо объективным потому что я смотрела его попутно вышивая и делая еще кое что сложное, поэтому у меня не было возможности сосредоточится на происходящем и как то эмоционально вникнуть. Я немного другого ожидала если честно когда трейлер лайкала, думала там больше в духе фумецу но аната э будет что-то и вроде первые эпизоды были многообещающие, но в итоге вышла довольно простенькая классическая фэнтэзятина. Но опять таки я была отвлечена, эмоционально не погрузилась поэтому хз.
Ну твое значит тоже потому что мы оба анонимы.
Ну кстати фейри тейл я бы пересмотрела а вот Джо Джо не тянет. Хотя и кринж но ламповенький сенен.
Такое ощущение, что это зависит от того, с какими мыслями садишься смотреть. Я миллениакал, привыкла, что просмотр Наруто это что-то, за что тебе нассут на лицо в школе и нормисы, и труъ-анимешники, поэтому ожидала какое-то говнище, а мне прям залетело, особенно после клинка и жужицы.
Не могу определиться между магичкой и токио гулем ака 1000-7 дединсайдом
Фрирен, Оши но Ко, Юрий на Льду.
> после клинка и жужицы.
Я смотрела лет в 13, когда этого не было еще в планах. Ожиданий никаких не было, мне прост понравился блич и я искала что-то похожее.
А, ну мне кажется 13 это возраст больше для эджикала всякого, типа ууу я смотрю берсерк я крутой. Наруто кажется слишком детским, это или для 10-леток или для 30-леток.
Это буквально возраст ЦА, так что проблема не в этом. Да и остальные сенены мне нравились, ванпис куда более "детский", например.
Фильмы Макото Синкая, невероятно нудные слёзовыжималки с красивой картинкой
Первый сезон мб. Но второй сезон такая нужная тягомотина, не осилила нахуй, надо быть 50ти летним дедом...
Там просто во втором сезоне началась дичь когда аниме догнало мангу. Реально больно смотреть бесконечные флешбеки и унылейшие драки, я так и не смогла до мадары дотерпеть и слилась
Как-то у тебя детектор не работает, поменяй батарейки.
Раньше тоже не выходило, но постинг активный был.
Так и не обязательно что-то смотреть, чтобы обсуждать...
Манга мне понравилась в свое время.
Не смотрю онгоинги. Но другая работа автора была говнищем, так что особо надежд не питаю.
> в телеге форсят
Ебанные пиздюки, фу блять.
Кайф. Как же хочется Мики на Джайро, пиздец.
Virgin Punk.
Mahou Shoujo ni Akogarete
Jashin-chan Dropkick
Hen Zemi
Злодейка 99 уровня
Любовь после порабощения мира
Samurai Princess (2009)
Doronjo (2022)
WELCOME TO THE JUNGLE, NANANANANANA HARE NOCHI GUU
Я на втором сезоне, 70ая серия, второй сезон лучше, там уже герои повзрослее, рисовка красивее, мальчики симпатичнее (Неджи просто загляденье)
В первом много скучных филлеров, будь готова, не бросай, терпи
Женщина культуры.
Уебищное говно и маркер долбаеба. Угораздило эту хуйню занюхнуть на заре своей аниме-карьеры.
Ты почему так хуй изо рта и не вынул?
Соционика, мбти и астрология это конечно здорово, но я предлагаю итт определить, что о чухе говорит его вайфу. Пишите, какие закономерности в характере и поведении чуханов вы замечали, которые сопровождались бы любовью к той или иной персонажке
Мнение?
У них единая прошивка и одни и те же вайфу на всех.
По самым милым девочкам частенько фажат самые гнилые уебаны, самый экстремальный пример это лоликонщики.
Да такие же уебаны и по всем остальным фажат.
Я не смотрю аниме с чуханскими анимеунитазами и вообще с чуханами не общаюсь (а чуханы-анимешники не общаются с тянами, так что откуда кому знать про редфлаги и прочее нормиговно биопроблемное)
Ни о чём оно не скажет, ты же не знаешь за что именно он её любит
Как будто за 2 года вышло что-то интересное. Ну аптекарша хорошая девочка, но я бы лучше на нее в нормальном сеттинге посмотрела, а не в гнидогадоидном гареме
>чуханы-анимешники не общаются с тянами
Как там в нулевых? Сейчас каждый нормис аниме смотрит и вайфу имеет.
Никто не хочет, видимо.
Почему не в блюрее? Алсо, двачую, ревотчила пару раз ради няшочки Факира
Могу ещё понять Фрирен, Аску, С.С., Микасу, тянку из ван писа и тянку из апрельского пиздежа, а что с Хомурой и Вайолет не так?
>Почему думаешь, что со всеми ними что-то не так?
Оставшиеся - типичные анимеунитазы со слащавыми личиками/даунским поведением, чуханы любят такое. Загугли "best waifus of all time" или типа того, они наверняка там будят.
А вообще нахуя вкусы чуханов о(б)суждать?
И да, пост выше с подборкой не мой.
Ну да, у Харухи хоть подобие характера есть.
>А вообще нахуя вкусы чуханов о(б)суждать?
Потому что нужно об этом говорить, нужно чтобы наличие любимых анимеунитазих порицалось обществом.
Кому нужно? Пусть сидят и общаются с аниме-девочками и не портят людям жизнь, мне все равно.
Любой тред в тяначе буквально "пшшш приплетаю биопроблемы". Лучше бы аниме обсуждали, летний сезон неплох
Угу, а потом оказывается, что твой идеальный нитакусик на какую-то хуйню дрочит, а ты и терпишь, считая это чем-то нормальным.
Проблемы подстилок, который не могут жить всю жизнь с 2д-кунчиком, почему меня должно это волновать
>твой идеальный нитакусик на какую-то хуйню дрочит
Пока я дрочу на какую-нибудь скуфособаку все счастливы.
Так это нормально. Все дрочат и я тоже.
>>6227497
Так это как животное даже к какой то хуйне нарисованный ревнуешь. У животных отношения вообще не на сексе строятся, так что оба парнера могут сексом не заниматься и просто дрочить в интернете на свою хуйню, а жить потому что любят друг друга за личность
Ты либо с монастыря сбежала либо просто ебанутая с проблемами в половом развии, если считаешь, что дрочить это что-то неправильное. Лечи голову, короче.
Там речь не про дрочку, а объект вожделения, спермотоксикозник.
>сага с картинкой
Мне тоже нравится, я мангу тем более не читала, только знала, что она хайповала.
Я и кто?
ГГ хорошая, стори местами прикольные, атмосфера роуд муви хорошая. Мне нравится.
Главное смотри олдовую версию.
Мне лень делать еще раз
×××HOLiC
Спасибо, сиса!
>>6257930
Не, это чисто тайтлы которые мне искренне зашли. Атаку и тетрадку еще и пересматривала раза 3. Любимый автор - Фудзимото, буду праздновать если адаптируют огненный удар.
>>6257933
Не верю, что просмотр "умного" делает тебя умнее. Я смотрю то, что интересно, а не чтобы казаться псевдоинтеллектуалкой и скучать
Заметила что нравится аниме лишь моментами и то из-за нестандартных решений для своего времени или подачи и персонажей
Ну как и 90% аниме, жрем че дают.
Кстати вот такой Евангелион мне бы понравился больше https://youtu.be/lc6e85fJkeA?si=SzHEwdrouFKCwEXG
>порнушное
Люблю
>эджиговно
Обожаю нахуй
>маскулинное
Что ты под этим понимаешь, лол? Маскулинные мужики не будут смотреть аниме. Любое. Сам факт, что ты смотришь аниме, уже говорит о феминности.
Голик 10/10, но там такой забористый мультиверс, что одно анимцо должно быть не очень понятно, не?
Алсо, где нового аптекаря скачать с субтитрами, никто не знает?
Спасибо, но забыла уточнить что ищу русик. Это я уже скачала, но такие визуально перегруженные вещи мне тяжело смотреть с английскими сабами
Уооо, дигрей.
Решила вернуть 2008 и пару лет назад прочитала мангу, подписалась на переводчика. Теперь никак не возьмусь читать то что дальше выходит. Слишком закрученная шиза пошла
Да-да-да, все должны смотреть выбранное тобой феминное пуританское занудоговно, иначе выписаны из тян. Полиция чопорности не согласовала мои вкусы, лол
Чулок, уймись. Тян бы никогда не высрала, что просмотр аниме делает кого-то феминным.
Мы чето такое в прошлом году уже заполняли, не. Лучше ваши топы последних 5 лет давайте. Я лично сейчас уже не особо слежу за новинками.
Только не в прошлом, а почти два года назад.
Мда, японский стивен юниверс вытеснил хантеров...
Поставь.
С пятилетними новинками без фрирен и аптекарши
Если русаба до сих пор ни от кого нет, можешь официальный украинский переводчиком прогнать.
Не представляю как можно не дропнуть дандадан на первой серии первого сезона, летний хоррор с четвертого пика начинался многообещающе, но быстро превратился в тягомотину, насчет остального не знаю
Не хочу быть хейтершей, но если вот это хорошо...то всё плохо.
Кайдзю 8 кстати вымучила аж целиком,1 сезон в смысле, хотя хотелось вырубить каждую минуту каждого эпизода.
Там из необычного литералли одно - на ГГ не ОЯШ, а ОЯС (обыкновенный японский скуф), в основном же - типичнейший сенен со всеми вытекающими.
> типичнейший сенен со всеми вытекающими
Да я только ради этого аниме и смотрю.
>>6268264
Хз кстати, я обычно не люблю чушковое аниме, а дандадан собирает комбо: унылый ОЯШ на ГГ, который собираем гарем влюбленных в него хз почему тяночек, фансервис с падениями в трусы и сиськи, шутки ниже пояса, при этом у меня не тайтл не вызывает хейта, он какой-то милый. Как Моб, но более шизовый.
Ну и мне нравится ГГ-тян, прикольная девочка.
Вообще в дандадане вспомнили, что после боев надо еще выделять серии на аТнаШенИя между персами, где все такие друзяшки-друзяшки, поэтому у меня он не оставляет послевкусия жеваного картона как после жужуцы или кимецу.
Насыплю его тебе в голову, чтобы там было хоть что-то вместо говна, смотрящего дегенератские ролики 10 секунда по 5 часов в день.
>маняпроекции никчемного жирного скуфа выебывающегося своей зашоренной скуфской ментальностью на форуме для девочек
Ну да, ты всратые вырезки под музычку ты там смотришь как выше говоришь, все врут, все проекции. Удивительно, как тиктокодебилы - единственные, кто не понимают настолько ущербно открыть это говно.
> Хоть перечитывай перед отправкой
Делать мне нехуй, ради говномозгой чет делать, кек.
> Под себя же жидко серишь, трясунчик.
> "Ой, если сделаю вид, что это не я написала как смотрю говноэдиты и скажу про тряску - я выиграла)0"
Газу в тикток, говно.
Тряску офни и таблетки пей, а то уже окончательно связь с реальностью потерял, шизик.
Спокнись уже, клоун. Только один единственный залетный скуфердяй будет выдумывать какие-то эдиты из тиктока и пытаться развести срач на пустом месте. Ты обоссан, обосран и попущен. Срыгни.
> удет выдумывать какие-то эдиты из тиктока
> мам я ниче не говорила, что смотрю вырезки в тикток, фФФсе врут!!!!
))00)
> Только один единственный залетный скуфердяй
Ваш протык в другом замке, говномозгая. Не суди людей по себе, шквариться о тикток оставлю тебе.
зачем мне перегруженный свистоперделками русскоязычный аналог, да и ваще я хочу сраться со всем миром, а не только со скуфами
Мило
при этом женские персонажи, которые популярны у кунов, непопулярны у тян, и наоборот. типа куны любят в женских персах всякое молчаливое или наоборот надоедливо милое лолеговно, а тяны любят крутых и прикольных тян вроде балалайки или ханджи. получается тян не может завайбиться так, чтобы нравиться и себе, и кунам, а куны могут.
>Как вам новые мувики по Мононоке кста?
Мне было скучно, и это при том, что оригинал я могу бесконечно пересматривать. И вайб не тот, и история растянутая и ничем не примечательная, на каждую хватило бы 1-2 тв серий, нахрена им выделили по полнометражке непонятно. Обе истории еще и происходят в одной локации, причем ни разу ни у кого не возникает мысль, что корень зла может быть в самом существовании этого места и вместо того чтобы баньку с наложницами упразднить просто передают ее из рук в руки и разбираются с очередной жертвой. Ну и графон, музон, дизайн - все сведено до дженерика, еще и мельтешит беспорядочно
>не просто смена дизайна, а ваще другой Аптекарь
да, аптекарь совсем другой персонаж, видимо из-за смены сейю решили его полностью переписать, даже какой-то лор туда пытались прикрутить с кучей аптекарей, но я скрины не сохранила. Аптекарь теперь дженерик гиперактивный кошкомальчик в колготах, ни о чем.
Чардизы классные.
Какое аниме посмотреть, если посмотрела всю годноту? Анон, если ты реально сожрала всю годноту, то либо ты шизоид с тысячей часов за плечами, либо просто ньюфаг, который посмотрел три сезона "Атаки титанов" и решил, что это пик. Ладно, не нытьё, вкатывайся в старье: "Neon Genesis Evangelion" для мозгового взрыва, "Cowboy Bebop" для атмосферы и джаза, или "Steins;Gate" для тайм-трайвелов без кринжа. Если хочешь чего посвежее, "Violet Evergarden" разожмет твою душнилу, но не жалуйся, если слеза прокатится.
А если по теме треда — китайские донхуа, то "Link Click" или "Fog Hill of Five Elements" — годнота с экшеном и сюжетом, не хуже японских. Не корми троллей, анон, ищи сам на торрентах, а не ной тут. Бамп за аниме, люблю этих обезьян в кадре.
> посмотрела всю годноту
> тупой генератор текста начал перечислять анимешный минимум
Нет, пока ИИ может только сочинять, как письку гладит и попку целует.
В этом сезоне что-то куча экранизаций сёдзё собралась, в https://t,me/s/shoujo_josei сплошняком рекомендации пошли.
бля я по обложке подумала что это романтика и слева кун, так что пропустила. ну хоть ща начала смотреть
Нет, тебе вообще ничего не стоит смотреть, раз ты все как слоп оцениваешь.
Я выдержала серию, какая-то хуйня для педычей, где пол серии гг бегает в обнимку с лоли-300 летней богиней, которая в замен на помощь просит погладить ее по голове. Постер ранобе или по чему там эта срань снята более честный
я тоже на лоле заколдобилась чет, но подумала может там дальше другие персы есть интересные или какие-то сюжетные повороты, ну типа я вот титосов первый сезон не любила, а дальше меня засосало. ну наверное не буду дальше смотреть, хз.
с другой стороны сезон этот неплох, если оно пробилось через фрирен и жужицы всякие, то может не так все плохо. или это просто школьники жрут любой кал сезона, непонятно.
Редко встретишь аналогичное но для педобирок. Не знаю как к этому относиться
Материнские чувства такого не подразумевают
бля ну нет а что смотреть тогда
Представляй себя их возраста, представлялка не выросла что ли? Пиздец слабые дримерши пошли, позор.
Давно приняла дзен и не смотрю онгоинги. Жду полного выхода.
Смотри не современное
Ага
Я подросток в душе все равно.
Опять та же локация. Эта банька уже за два фильма обнулила мой интерес к франшизе, вообще не понимаю почему полнометражки настолько тухлые по сравнению с гораздо более скромным по бюджету сериалом
https://youtu.be/glcG4G2XWsA?si=eemkrmrQ69tsIuT5
Типа когда она голая в конце идет и дед говорит "это точно девочка" плюс пикрил
Еще было где во сне деда паприка появилась в виде школьницы младших классов которую он где-то там спас и она стала к нему прижиматься и он такой оо даа
Азиаты кал короче
кто нибудь ещё джоджо ждет?
джуджуцу кайзен ещё вышел кайф
сейм как будто самый слабый фанфик фандома экранизируют. полнометражка человека бензопилы разочаровала
Сисонька, не ты одна. У меня после жожи импотенция на хусбенд, больше ниоткуда не вкатывают, а выход сбр и оживление фандома вызвали рецидив. Доживаю до осени лишь на перепрочтении и ао3
Лучшее аниме последних лет - "Мертвые мертвые демоны". На третьей серии плакала от счастья, что такая история есть, такое делают и вообще аааа. Шикарная история, классно рассказано, хорошо прописанные персонажки и приятная рисовка. Это аняме с триумфом вношу в топ 5 своих любимых а смотрю я почти нонстоп с 11 лет счас мне 26. Короче всем смотреть!!!!
Чаю, топ из нового. И единственное произведение Асано, от которого мне не бомбило
Жожа со всей своей комедией все равно умудряется в конце убивать моих любимых кунчиков. Я от Какеина еще не отошла, он же совсем маленький школьник, Бруно хотя бы успел сделать альтушную карешку и побыть 20-летней матерью мафиозников.
Хочу навернуть чего-нибудь дурацкого подлиннее да с филлерами как будто мне 10 лет.
Югио.
Феритейл, бельзебуп, руроин кенешин
какёин искал смерть после хуя мясного цветка дио
бруно папочка мафии он должен был умереть чистым и светлым чтобы не видеть как триш пошла по рукам в сан ремо
За всеми этими боруто и прочими мизогинными мувами от кишимото я уже была уверена, что у Сакуры никогда не было по настоящему интересных боев и сюжетов. Типо я в детстве просто была впечатлительной, да и в нулевые понятие хорошего женского персонажа было на дне.
Пересмотрела, и в начале шиппудена у Сакуры самый интересный сюжет, причем с другой старой шиноби женщиной. Как будто в начале шиппудена у кишимото была мысль сакуру с заднего плана переместить, но эту мысль он в итоге не удержал. Но сюжет и сейчас в 2026 хорошо смотрится
Лучше бы за Сасори замуж вышла, от бревна и то толку больше, чем от ее муженька
Ну эту арку никогда и не ругали (хотя немного жаль, что Сасори слился, лучше бы было больше Акацукобоев, чем войны шиноби унылой), вообще в топе женщин Наруто всегда называю Чие, хех.
Я еще скажу, что я смотрела Наруто зная эндгейм и в самом начале Наруто как будто были и первые намеки на нарухину, где он несмотря на влюбленность в Сакуру чет ей там говорил, что вот такие люди как Хината ему нравятся, и Саске с Сакурой в лесу смерти нормально себя вели, я на начале даже не понимала, почему в конце все сгорели. Потом все пошло по пизде. Зато мы получили лучшую историю любви Соска и Наруто, кому нужен этот гет
Я недавно видела несколько твитов на эту тему и кста удивилась, что кому-то это интересно что их отношения развивались так по канону:
После основных собтыий Саске на год (может чуть больше) уходит в тур по деревням искупать свои грехи и берет с собой сакуру, через год они возвращаются с новорожденной сарадой.
Далее 6 лет он отец, ну и ниндзя, но в целом живет в конохе
Потом на 5 лет он уходит в это его бесконечное путешествие по измерениям и потом возвращается время от времени, пишет сакуре письма
Все еще пиздец, но лучше чем я думала, Сколько-то он пожил с ними, правда в сюжете это описывают двумя 3 секундными анимациями. Еще и беременную сакуру таскал с собой на задания 9 месяцев
>Сасори слился
Я бы не сказала, что слился. У него очень логичная арка с нападением на его родную деревню, встреча с женщиной, которая его вырастила, по дороге еще кукловода нового поколения на место поставил, раскрыли ситуацию с третьим казекаге.
Когда я была пездючкой он мне очень понравился с этим максимализмом, нигилизмом. Сейчас через 14~ (хз когда я там смотрела в первые) лет, я прям почувствовала удовлетворение от того, что Сакура ему ебало в конце разбила чисто на рейдже ради бабули.
Но мне понравилось, что он был вот таким поломанным и застывшим в развитии подростком до конца. Куклы и не развиваются
На немецком, но нихуя не советую. В нетфликсе какой-то прикол, что аудио и субтитры не совпадают. То есть там два одинаковых по смыслу предложения с синонимами. Иногда так начинает бесить, что я отрубаю всратую аудио дорожку, ставлю японскую и оставляю субтитры. Тоже ничего, слова запоминаются, диалогие не оч разнообразные
>Далее 6 лет он отец, ну и ниндзя, но в целом живет в конохе
Чет много, по-моему года два-три. Сарада его и не помнит толком, ну и он ее не узнал
Арка логичная, но мне просто мало Акацук. Дейдара вон об Саске убился как дурик, я бы посмотрела еще на фейерверки
Здесь согл, не встречала еще тех, кому война понравилась
> и берет с собой сакуру
И опять он ее не звал, она за ним побежала и он согласился
> через год они возвращаются с новорожденной сарадой.
Сакура рожала Сараду в убежище Орочимару, а роды принимала Карин, и Сарада из-за фотки (единственная фотка Саске у Сакуры это где он в плаще Акацук стоит с Карин и другими подсосами) начала думать, что ее мать Карин, потому что она тоже носит очки, ведь никто в Конохе не видел Сакуру беременной.
Высокие семейные отношения.
Ну там аргумент, что наруто тоже ему типо предлагал и бегал, а он не соглашался. А с сакурой согласился
Рожала мб она и одна, жизнь шиноби на миссии вообще не сахар,но они вдвоем путешествовали и потом вернулись с сарадой сразу после ее рождения
Я не спорю если что, в душе не ебу как там было, но аргументы из твита такие
На втором саске возвращается домой
сакура такая миленькая на второй пикче
в аняме пиздатый ост от хирасавы
и что то капитально изменится? яойные фантазии автора о средневековье пропадут?
причем тут яой, я в о том что с берсерком лучше знакомиться с манги