Подружаек тред #16 6092439 В конец треда | Веб
Продолжаем искать подруг, чтобы делиться друг с другом событиями сегодняшнего вечера, обсуждать сумки, выбираться ирл, а может вместе изолироваться от неприятного социума. Цели не имеют значения.
Не забывайте указывать свои контакты, а то к вам не достучаться порой.

1. Возраст, город
2. Цель знакомства
3. О себе
4. Контакты

Предыдущие треды для желающих покопаться в анкетах:
#15: >>5155109 (OP)
#14: https://2ch.hk/dev/arch/2023-11-30/res/4341347.html (М)
#13: https://2ch.hk/dev/arch/2022-09-06/res/4199127.html (М)
#12: https://2ch.hk/dev/arch/2022-07-04/res/3594107.html (М)
#10: https://2ch.hk/dev/arch/2021-06-15/res/3125615.html (М)
#9: https://2ch.hk/dev/arch/2020-09-08/res/2745988.html (М)
#8: https://2ch.hk/dev/arch/2020-01-28/res/2374352.html (М)
#7: https://m2ch.hk/dev/res/2219218.html (проёбан)
#6: https://2ch.hk/dev/arch/2018-03-12/res/2048175.html (М)
#5: https://2ch.hk/dev/arch/2017-10-21/res/1873644.html (М)
#4: https://2ch.hk/dev/arch/2017-02-05/res/1751945.html (М)
#3: https://2ch.hk/dev/arch/2016-08-23/res/1696168.html (М)
#2: https://2ch.hk/dev/arch/2016-06-28/res/1545021.html (М)
#1: https://2ch.hk/dev/arch/2015-12-13/res/1494225.html (М)
2 6100533
Не тони...
3 6105548
>>092439 (OP)
Разыскиваются сисы из Батуми для увеселительных прогулок, походов по разным лавочкам, наглаживанию местных пёпсиков и просто для хихихаха
@nohatehoneybunnyclub
4 6106065
>>092439 (OP)
ДС. Тян, 27 лвл. Олдфаг двача.
Работаю ux/ui дизайнером, упарываю качалку и хожу к психологу. Из интересов: политика, история, философия, литература, соц.науки и искусство в целом. Также люблю мемы про говно, постиронию, всратые анектоды и прочие приколы уровня b.
Из нормисных увлечений: косметика декоративная и уходовая, шмотки, мальчики, сериальчики.
Ищу подругу с пересекающимися (хоть как-нибудь) увлечениями. Не люблю долгие переписьки, люблю живое общение
Пиши в тг: @oppodhjsj
IMG20250505160317084.jpg77 Кб, 864x648
5 6106688
>>092439 (OP)

26, ДС, метро южка

Подругу с кем можно гулять вообще где угодно и интрижку на лето. Куны тоже пишите, но с вами у меня очень туго общение идет.

me: би тян, дружелюбная, с бешеным либидо, зависимостью от живого общения и гиперрискованностью.
Есть судимость))) пару раз ловили сторожи при попытке проникновения в заброшку - там такая история была пиздос.
Люблю лес, атмосферные дворики, искать всякие интересные места.
Большие компании и центр с толпами людей не люблю.

tg @erApitelllen
6 6117677
1. 18, неважно
2. Ищу интернет подругу или собеседницу!! Не хватает женского внимания <3 и еще хочу поиграть с кем-нибудь в стардью без войса
3. Я сычую дома, выхожу только в шарагу. Я в основном занята учебой, но в свободное время смотрю ютубик, немножко рисую и играю. К тебе никаких требований, просто заинтересованность и доброжелательность! Сама я тоже добрая, неконфликтная, люблю слушать людей и как у них прошел день, так что не стесняйся.
4. Пиши на почту
lutk`woieiANUSytIxandexPUNCTUMrcd#u, позже можем перейти в тг.
IMG1024.png387 Кб, 850x676
7 6117840
21, интернет/дс
Ищу цис (лол) подругу для общения, совместных игр в компутер, прогулок, просмотра маняме
Работаю в ит. Желательно будь тоже околотехнарь, с чувством юмора, легкой на подъем
Люблю смотреть ютуб, полит/игровые стримы
Тг dhiebfoa
IrPIGp7wx7Q.jpg261 Кб, 764x1280
8 6121769
24, интернеты/дс если важно, но так то пофек
ищу подружку играть в фортик (нулевая высота ток, строить дубайские замки я не умею и учиться если честно западло...), я нубиха, давно вот играла (плохо) и щас вернулась. сама абсолютли но токсик, ищу такую же подружку, которая будет нацелена на фулл удовольствие (и чтоб мы вместе танцевали под музыку сабрины карпентер, please please please!!!)
@ultramercya
9 6123619
Дс, 23 года, не работаю, окончила уник. Интересы чисто женские, шмотки макияж парфюмки. Ищу тян с которой можно было бы не напряжно выйти погулять и пофоткаться заодно, я туповатая, но позитивная. Не социофобка
тг @chikulyatigr
10 6123708
>>092439 (OP)
1. 20 лвл, Калининград
2. У меня когда то давно была подружка, еще со школьных времен, но после того, как школа закончилась я не смогла обзавестить крепкими дружескими связами с представительницами своего пола. Как то не вязалось и чувствовалась неловкость в общении. Я совешенно не понимаю как мне стоит себя вести.
Хотелось бы простой женской дуржбы с обсуждением какой нибудь взаимной хуйни.
3. Прост нормиска, обычная. Люблю пленкодебильство, походы в разные ебеняево и своих котов и бибику.
3.@HGbekUo76
11 6133422
1. 28, Калининград
2. Ищу шизуль всех сортов: рннщиц, сычух, пупунь, фемцелок, аутисток, зависимых и проч. В интернете общение строить не умею, но много лет назад оно было в ирл, поэтому хочу попробовать. В игори, к сожалению, не играю, компанию тут составить не смогу.
3. Имею диагнозы, интересуюсь нижним интернетом, делаю макияжи разной степени паршивости наверное, из-за дисморфофобии, 10 лет на колесах. Есть существенный минус - я не ориентируюсь в пространстве и всегда хожу с 2гис. Наверное, это связано с тем, что я могу по полгода не выходить из своей сычевальни.
По темпераменту тормозная, но беззлобная и всякую токсичность не особо жалую.
4. lA=runarialaminariaANUSyagPfndexPUNCTUMr~Ytu
1000043024.jpg506 Кб, 1224x1438
12 6136068
Ищу с кем можно поиграть в овер и форт без микро. Возраст не важен.
video2024-09-2815-04-54.mp41,7 Мб, mp4,
854x854, 0:08
13 6139395
1. 21, Краснодар / Батуми
2. Кого угодно, главное найдись! По ходу разберемся. Интересуют скорее прогулки ирл.
3. Расскажу. Самое главное - я не чулочник, и ты им не будь.
4. тг hydralisk_gt498+2 (после "gt" просто сумма чисел)
5366165563514155505.jpg14 Кб, 365x365
14 6166236
1. 29 лвл, ДС2
2. Очень хочется подружку подруженьку, было бы круто попробовать в вылезаторство, режим работа-дом начинает сводить с ума
3. Работаю в сфере медицины, раньше играла много в компик, но сейчас забросила
4. @tthattasted
15 6168084
1. Примерно 18 лвл
2. Общения не хватает, друзей нет вообще, а двач еле грузит(чтобы написать это ушло 2 часа. Ждала прогруки капчи), потому тут не могу удовлетворять потребность в нём.
3. А чего о себе писать? В шахматы поигрывать люблю, да и не только в них, да и не только это.
4. Дискорд - lyzyno, тг можно сказать что нету
16 6170886
1. 21 лвл, Москвабад
2. ебать, хочется ахуенную подружку с которой и в пир, и в мир, и в добрые люди. пообсуждать всякое говно, шароебиться ночью пьяными по ебеням, кошмарить бывшего кунчика-пидораса, рыдать на плече от несправедливостей мира, просто быть друг у друга не смотря ни на что. дохуя хочу? дохуя хочу.
3. работаю, пытаюсь учиться, интересует абсолютно все, поэтому если увлечения чутка не совпадут, буду делать все, чтобы понимать то, что тебе нравится. думаю в диалоге будет понятно сойдутся ли наши интересы.
4. мыло - madkE*ori1ANUSinl$KboxPUNCTUMrAtdu
17 6171465
Омск, 22
Оч хочу себе подругу, чтобы вместе шизеть
@pupuplum - тг
18 6171810
>>170886
А у тебя все ок с адресом почты? Не могу тебе написать
Скинь плз актуальный, ну или напиши сама aa9lsm4schANUSyaObXndexPUNCTUMc$P~om
373.jpg92 Кб, 578x760
19 6172536
Москва, 24
Мечтаю о лучшей подруге всю жизнь. Депрессивная с подросткового возраста, но хочу верить, что искреннее общение с другим человеком жизнь улучшает кратно. Это не значит, что я собираюсь нонстопом плакаться о своих проблемах, но такая позиция, мол, «ненавижу асоциальных нытиков» – мне не близка и, если честно, противна. Я крайне эмпатичный человек, и ресурс преодолеваторства и достигаторства у меня на данный момент исчерпан. Кто имеет проблемы с социализацией и нахождением своего места в мире – пишите, будем бороться вместе. Всегда готова выслушать. Из интересов – макияж, музычка, ютуб. Все, как у всех.
тг @pupspiep
20 6172834
>>123708
Поменяла юзер
@PukiNyaki
21 6172883
Дс2, 22. Юг города, если это важно
Сейчас живу жизнь, собираюсь сдавать егэ в следующем году. Этим летом хочу начать учить питон. В свободное время люблю играть в доту(4к). Раньше смотрела аниме, сейчас, из такого, только мангу читаю. https://mangalib.me/ru/user/10439023?page=1&sort_by=name&sort_type=desc&status=1
Любимые аниме скитальцы. Из дорам это мышь, в принципе, почти все дорамы такого плана, я посмотрела.
Люблю гулять под дождем, гладить кошек, бабл ти, необычные макияжи, милую одежду, розовый цвет. Часто матерюсь в диалоге, ирл. Много раз красила волосы.
В поисках длительного общения, в дальнейшем дружбы. Не ищу людей-однодневок. Поэтому, если ты не готова вкладываться в общение, тебе не ко мне. Будет круто, если у нас будут общие интересы. ♥ tg @shizshka
22 6172909
есть тут тян с казахстана?
IMG20250619095932789.jpg286 Кб, 964x1280
23 6175822
>>092439 (OP)
ДС, сама с Пролетарского проспекта, но не критично.

Ищу мото-сестер, желательно эндурасток.
И кто любит по всяким бомж-рейсингам гулять, фоткать всякое говно.

Сама гоняю на пите 190cc, иногда ставлю мотарды для города. Надоело в компании онли чуханов быть.
Мне 27, интересов очень много, почти со всеми схожусь. Не панк и не торчебоска, но бухаю как мразь и за рулем тоже.

tg/inst Measkos__78
24 6176584
1. 30+, дс
2. Цель знакомства: гулять в парке
3. О себе: у меня вялотекущая, я добрая
4. Контакты
25 6176674
1. 29, Тюмень
2. Прогулки, болтовня, взаимное нытье и тд
3. 10 месяцев как стала мамой и этим все сказано - сейчас 80% моих мыслей занимает ребенок, поэтому желательно чтобы и ты была мамой, но не обязательно, если готова будешь составлять компанию на прогулках с малышом). Если раньше я как то умудрялась выживать без подруг, то теперь, когда круг общения составляет исключительно муж (кстати тоже познакомились с ним в /soc :D), и нет возможности хотя бы на работе перекинуться парой слов с кем то еще, это стало просто невыносимо. Мне нужен кто-то, кто сможет меня понять.
4. @GasaiKudasai
26 6177507
19, ебург
непринужденно попизжу с цис девушкой на любую тему, уныло чет пиздец
дефолтный набор интересов, окологик. на данный момент мало в каких фд состою активно, но разбираюсь за многие вещи. тягаю гантельки, бросаю курить, заканчиваю шарагу.
@obviously_retarded
27 6179023
Слышала есть какая то конфа подружкотрела, где сисуни делятся своим телеграм каналами с дневниками? Это правда? Пустите умоляю
image.png147 Кб, 1453x291
28 6179184
FhIjbUw-H2P7oVCIGTKge9SMwn65Fuy5XcKtWfDC7Ko8tHkS4GrniqZAmnOWWInEFJbzCQN3BDt5BEk-o-N47.jpg288 Кб, 1280x800
29 6180481
1. 20 лет. Омск\Интернет
2. ищу подружку, чтобы играть с ней в доту и другие игры с войсом. можно еще фильмы смотреть, аниме, тиктоки, видео и стримить друг другу игры
3. не выхожу из дома, играю в компьютер, люблю читать яой, смотрю фильмы ужасов и триллеры, и чут-чут рисую :(
4. мойтгfurryashka1
30 6181382
Пермь. Хикка с избегаюшим расстройством. 22 года. Люблю игры всякие, фильмы там и мультики. Хочу найти такую же подружайку
@nightmare_fufel
20250615113806.jpg6,7 Мб, 4080x3060
31 6183376
ДС2, 2почти8 лет
Хочу расширить круг знакомств.
По-тихоньку живу свою жизнь. 10 лет как переехала в Питер. Работаю в айти, автоматизируем большие бизнесы. Нравится петь (для себя, пробовала в хоре). Копошиться с домашними цветами. Смотреть стендапы и ходить на них хихикать вживую. Гулять по экотропам и лесопаркам. В соце девочка оставила анкету с предложением переписываться бумажными письмами - с кайфом вкачусь в такое тоже!
Как бы я ни хотела любить женщин, как бы ни мтарались мужчины разочаровать меня окончательно, всё же ориентация - это врожденное, и я не ищу романтических отношений с человеком своего пола.
🛒: Adzhemyan
32 6188797
>>123619
Не ищет по юз(
33 6191605
дс хикканка на шизопенсии с тг каналом мемасиков на рнн тему откликнись! скинь контакт!
34 6192959
b370U come back
35 6215504
>>092439 (OP)
1. 25, интернеты
2. хочу найти общения, на дружбу не претендую, лишь бы шитпостить кому-то в личку и получать в ответ такое же
3. не выхожу из дома, не работаю, ныть не люблю обычно, чужое нытье перевариваю. играю в гачи и это основной мой интерес сейчас, но кроме этого увлекаюсь чем угодно, если мне об этом интересно расскажут. учусь рисовать, прогать. изучаю японский.
4. тг @@sonicdersonic
36 6220125
>>218919 (Del)
>>215566 (Del)
ну или хотя бы ссыль на канальчик скинь на фейкопочту

tgcahi6uANUSmecuQmhanicspediaPUNCTUMco`e+m
fSMp87hpK2aY4vdrQrG3Jc0EuPzDHoZ7DG0QlJplZTitHY2BiZnU9RTMBD5upEYQsyQI0AhjHQRe1uruAtuis7r.jpg78 Кб, 700x576
37 6220466
Есть тут девочки, которые хотят вместе учиться, изучать что-то новое? Можно сидеть по дискордику и вместе стараться поменьше прокрастинировать
Мне 28, если кого смущает. Тян офк
Дисик: lsdkfsdkmf
38 6220794
1) 18 лет
2) Ищу подругу, или просто поболтать о том как заебала работа, малолетки которые красятся чтобы выглядеть на 18, обсуждать шмотки и ныть
3) Студентка, работаю, смотрю ютуб, сижу дома, нормис
4) тг @Bobgkf
39 6223313
>>171465
Не сходиться тг, дай айди пж
40 6235741
Ну здрасьте.

Раз в пару-тройку лет могу предпринять вялую попытку расширить свой невероятно узкий круг общения, так что почему бы и да. На двощи так и вовсе захожу раз в пятилетку, но тем не менее.

Итак, мне 33 года, живу в Питере. Закончила в своё время второй вуз страны и... работаю на свалке с узбеками)0

Никогда не состояла в так называемых "серьёзных" отношениях, да и не стремлюсь там оказаться: в этом плане я убеждённая одинокая волчица, ауф.

В свободное от работы время стараюсь напрягать свой межушный нервный ганглий: читать как можно больше разнообразной литературы (сейчас это, к примеру, "Феномены мозга" Бехтерева, "i - o" Логана, "Каждый день - падающее дерево" Витткоп...); слушать/смотреть материалы на иностранных языках (преимущественно на английском и польском), в частности, какой-нибудь тру-крайм и ролики о мире животных; не теряю надежды запомнить хотя бы ничтожную часть китайских иероглифов...

Музыку слушаю лишь изредка, чаще всего в виде плейлистов на Ютубе. Жанрово - зависит от настроения в отдельно взятый момент времени, однако в 90% случаев это что-то в таком духе:

https://youtu.be/kpYceWonZl4?si=E9_eGgIyf4ISz298
https://youtu.be/kjnZgfXf2Go?si=SeunpJJroEGezkbw
https://youtu.be/dyiRuGSAB1s?si=b0a8Qqvpk0b_PMaU

Никогда всерьёз не интересовалась и уже, наверное, не заинтересуюсь аниме, мангой и тому подобным, и вместе с тем часть томов BLAME! в печатном виде имеется, а Ergo Proxy считаю одним из наиболее впечатляющих творений кинематографа, что мне посчастливилось увидеть.

В целом я человек спокойный, малоэмоциональный, нетворческий. Из вредных привычек - кальян (раз в несколько недель/месяц) и алкоголь (изредка, в умеренных количествах).

Хотелось бы комфортно заобщаться с теми, с кем у нас предположительно есть что-то общее. Предпочтение отдаётся жительницам Петербурга и окрестностей, дабы мы могли время от времени встречаться IRL: посидеть за кофе/чаем/чем покрепче, бесцельно побродить по улицам нашего города, а, возможно, и куда-нибудь сходить (выставки, кинопоказы и тому подобное).

Жду потенциальных соулмейтов в телеге:n000men_n333scio
40 6235741
Ну здрасьте.

Раз в пару-тройку лет могу предпринять вялую попытку расширить свой невероятно узкий круг общения, так что почему бы и да. На двощи так и вовсе захожу раз в пятилетку, но тем не менее.

Итак, мне 33 года, живу в Питере. Закончила в своё время второй вуз страны и... работаю на свалке с узбеками)0

Никогда не состояла в так называемых "серьёзных" отношениях, да и не стремлюсь там оказаться: в этом плане я убеждённая одинокая волчица, ауф.

В свободное от работы время стараюсь напрягать свой межушный нервный ганглий: читать как можно больше разнообразной литературы (сейчас это, к примеру, "Феномены мозга" Бехтерева, "i - o" Логана, "Каждый день - падающее дерево" Витткоп...); слушать/смотреть материалы на иностранных языках (преимущественно на английском и польском), в частности, какой-нибудь тру-крайм и ролики о мире животных; не теряю надежды запомнить хотя бы ничтожную часть китайских иероглифов...

Музыку слушаю лишь изредка, чаще всего в виде плейлистов на Ютубе. Жанрово - зависит от настроения в отдельно взятый момент времени, однако в 90% случаев это что-то в таком духе:

https://youtu.be/kpYceWonZl4?si=E9_eGgIyf4ISz298
https://youtu.be/kjnZgfXf2Go?si=SeunpJJroEGezkbw
https://youtu.be/dyiRuGSAB1s?si=b0a8Qqvpk0b_PMaU

Никогда всерьёз не интересовалась и уже, наверное, не заинтересуюсь аниме, мангой и тому подобным, и вместе с тем часть томов BLAME! в печатном виде имеется, а Ergo Proxy считаю одним из наиболее впечатляющих творений кинематографа, что мне посчастливилось увидеть.

В целом я человек спокойный, малоэмоциональный, нетворческий. Из вредных привычек - кальян (раз в несколько недель/месяц) и алкоголь (изредка, в умеренных количествах).

Хотелось бы комфортно заобщаться с теми, с кем у нас предположительно есть что-то общее. Предпочтение отдаётся жительницам Петербурга и окрестностей, дабы мы могли время от времени встречаться IRL: посидеть за кофе/чаем/чем покрепче, бесцельно побродить по улицам нашего города, а, возможно, и куда-нибудь сходить (выставки, кинопоказы и тому подобное).

Жду потенциальных соулмейтов в телеге:n000men_n333scio
41 6236014
>>235741
Слишком инсельский слог. Ты либо залетный, либо итс овер...
42 6236463
>>235741

>мне 33 года


>Ergo Proxy считаю одним из наиболее впечатляющих творений кинематографа, что мне посчастливилось увидеть.


Итс действительно овер...
43 6236490
>>236463
Почему? Признанный критиками, не шедевр может, но очень достойный продукт, где аниме вторично. Кого-то и Малевич ведь впечатляет, самый дорогой российский художник проданный за рубежом между прочим
SuprematistComposition-KazimirMalevich.jpg212 Кб, 960x1200
44 6236493
>>236490
продана 16 мая 2018 года на аукционе Christie’s в Нью-Йорке за $85 812 500
45 6236495
>>236490
+ Акира + Эксперименты Лэйн, блейм не смотрела

Мимо 38, аниме как стиль вообще не интересует
46 6236613
>>236490
Потому что ты инфантилка, застрявшая в подростковом возрасте, у которой из аргументов в первую очередь "ну вот другие вумные дяди же оценили!!!". Эргопрокси - унылый депрессивный говняк для малолетних нитакусь. Я могу понять, когда такое нравится взрослому человеку в качестве какого-то гилти плежа, но считать это "одним из наиболее впечатляющих творений кинематографа" - брух.

>Кого-то и Малевич ведь впечатляет


У тебя нулевое понимание того, как устроено искусство. Ну ты главное по выставочкам и кинопоказам помотайся, хуйню всякую почитай, да картиночек с ниабычнай эстетикай налепи побольше, шоб за вумную нитакусю сойти.
47 6236620
>>236613
Ну если человеку понравилось, почему бы не записать в одно из наиболее впечатляющих творений (для себя) Для тебя это унылое говно, а кому то откликнулось.
Ты подорвалась от одной это строчки про аниме, разве это не инфантильно?
Мимошла и не смотрела это аниме
48 6236631
>>236620
Я про то и говорю, что к тридцати годам пора бы посмотреть что-то еще, особенно когда пытаешься строить из себя хуй пойми что.

>Ты подорвалась от одной это строчки про аниме, разве это не инфантильно?


Где ты там подрыв видишь?
49 6236632
33, Мск, никогда в жизни не писала анкеты, сорри за аутистичность. Tg @girlthatglitter Рада буду таким же астрошизам и любителям Таро, как и я. Libra rising, Cancer sun, Virgo moon.
Меланхоличная, интровертная, любимые группы Pantera, WASP, She Past Away, 69 eyes, все в этом роде. Учусь в магистратуре на психолога бгг)
50 6236637
>>236631
Может она смотрела что то ещё, но ей именно это в душу запало. Бывает такое.
51 6236638
Мне Эрго прокси навевает какую-то грусть, потому что когда я его смотрела, я училась и у меня было все плохо. У меня как раз ощущение, что малолетние недостаточно любят Эргопрокси.
52 6236658
>>236613
Аалё, ты сидишь здесь с нами. Ты априори биомусор, нежить, харкотина и человечий очисток. Здесь хоть жопа собственная может нравиться, а может кто-то на свой локоть дрочит и говно за кошкой жрёт. Здесь некого и не за что осуждать. Здесь только выродки рода человеческого. Так что ебало своё завали, пошла нахуй, будь проклята, говна пожуй етс, шоб как принято было
53 6236664
>>236658
База
54 6236665
>>236658
Тут давно сидят нормисы, 99% тут самые обычные среднестатистические люди
55 6236669
>>236665
Кого ебёт чужое горе. Если уёбок не понимает, что он уёбок - это его проблемы
56 6236670
>>236613

>Эргопрокси - унылый депрессивный говняк для малолетних нитакусь


Не читала срач, но бляяя, как же сисачую. Эргопрокси кал калейший, тупорылейшие отсылки ради отсылок, 0 оригинальной мысли.
57 6236683
. 12 июня 2015 года Министерство культуры Китая включило «Эрго Прокси» в список «38 наименований аниме и манги», запрещённых в стране

Точно надо смотреть, ахахахах
58 6236687
>>236683
+ Тетрадку, атаку НА титанов ещё
59 6236695
Одни узкоглазые дебилы подарили нам крипту манямэ, а другие жопоруких рабочих и тикток

Кого же выбрать?
60 6236698
Тайвань будет свободным!

Тест
61 6236699
>>236695
Японцев конечно. Они сверхлюди.
62 6236704
>>236699

>Они сверхлюди


Как белорусы
63 6236718
>>236704
Да белорусы тоже няшки
64 6236828
>>236632
Найс музыкальные предпочтения.
65 6236907
>>236613
Почему двачеры не понимают, что люди разные и вкусы разные, и если ты любишь одну хуйню, то человек, которому понравилась другая хуйня не становится автоматически тупым позером, которому дяди нашептали что смотреть круто, а что нет? Схуяли твои увлечения это норма, а увлечения другого человека должны быть "гилти плежер".
66 6237109
>>236907
Какой-то бессвязный поток сознания. Ты опровергаешь тезисы, которые никто не высказывал. На что ты вообще пытаешься отвечать?
67 6237191
>>237109

>Я могу понять, когда такое нравится взрослому человеку в качестве какого-то гилти плежа, но считать это "одним из наиболее впечатляющих творений кинематографа" - брух.


>Потому что ты инфантилка, застрявшая в подростковом возрасте, у которой из аргументов в первую очередь "ну вот другие вумные дяди же оценили!!!".


Почему ей нужно считать это самое эрго прокси "гилти плежа"? Чем твое мнение важнее и лучше этих самых критиков с кинопоказов и почему аппелирование к их мнению это моветон?
А в общем к тому, что двачеры очень не любят "общепринятые шедевры" и у них очень легко разрывается пердак, если кто признается в том, что любит эти самые шедевры, а не хайден гем в виде короткометражки про еблю свиней или шлаковое аниме с средним рейтингом 5.1. При этом умудряясь называть других "инфантильными нетакусями".
68 6237195
>>236669
Я то себя нормом не считаю, но к сожалению тут их 99% и поэтому мне не очень нравится этот раздел
69 6237802
>>237191

>Почему ей нужно считать это самое эрго прокси "гилти плежа"?


Потому что ей 33, а не 13.
Сказала бы она "да, объективно хуйня для подростков, да, пустышка с отсылками ради отсылок, но лично мне нравится по тем-то и тем-то причинам", ноль вопросов бы было, но она высралась про критикали аклеймд нешедевр.

>Чем твое мнение важнее и лучше этих самых критиков


Тем, что оно мое, а не занюханное за кем-то.

>А в общем к тому, что двачеры


Мне похуй, что там у них. Занюхивание нонейм параши, лишь бы не как у всех - это такое же инфантильное нитакусничество, как и просмотр псевдофилосовских мультиков, как и бесцельное хождение по выставкам и кинопоказам, как и ниабычные картиначки с эстетикай, как и чтение всякой хуйни, как и потребление калтента на польском.
70 6237817
>>237802
Это мой пост, а не опшы анкеты, про признание критиками. В целом положительное, и если бы ты удосужились ознакомится, то узнали бы, что и критики пресловутые также критиковали слишком много отсылок и рваное повествование. Однако всё равно получилось притягательно и интересно. Критиковать кого-то за взгляды не противоречащие общей морали, это ли не маркер дегенерата. Не понравилось лично тебе. А мне вот понравилось, и я уже второй человек после опши, которому зашло без всяких рецензий и чужих мнений. Ты вообще задумайтесь, одно не нравится, второе, третье, десятое. Может мозг то уже всё, отгнил нахуй на двощах?
71 6237819
>>237817
Ознакомиться

Под ты подразумевается местоимение оно
72 6237823
>>237802

>да, объективно хуйня для подростков, да, пустышка с отсылками ради отсылок, но лично мне нравится по тем-то и тем-то причинам


>Тем, что оно мое, а не занюханное за кем-то


Вот непонятно, откуда у тебя такое ЧСВ, что твое мнение о чем-то - это уже объективная оценка, а не мнение, ничем не отличающееся от условного критика.

>нитакусничество


Это буквально попытка приосанится над каким-то недостаточно "хорошим" явлением или поведением, а не просмотр калтента, который тебе нравится. Кто из двоих нитакуся - думай.
73 6237835
>>237802
Любопытно, какие у тебя самой интересы, а то я теперь думаю, что эргопрокси на уровне токийского гуля по твоим словам. И да, тебя реально снихуя подорвало, поч так не похуй-то? В деве соревнование по нитакусям? в разделе с обсуждением блогерского говна и прочего лол. Вангую, у тебя увлечения не лучше чем у опши, какой-нибудь неинфантильный вумный кал.
74 6237852
>>237835

>И да, тебя реально снихуя подорвало, поч так не похуй-то?


Поч ты думаешь, что меня порвало и мне не похуй? Меня должно обязательно порвать, чтобы над чьими-то вкусами глумиться?

>Вангую, у тебя увлечения не лучше чем у опши, какой-нибудь неинфантильный вумный кал.


Нет, я обычно смотрю всякую тупую хуйню для совсем детей.
75 6237877
>>237852

>Нет, я обычно смотрю всякую тупую хуйню для совсем детей


Ты троллишь? Слишком банально.
76 6238137
>>237852

>Поч ты думаешь, что меня порвало и мне не похуй


Так похуй, что не можешь об этом молчать?
77 6238180
>>236658
Двачая. Щас бы еще меня какая то пизда с раздутым самомнением учила че и за кем занюхивать или не занюхивать. Без Мисс У МИНЯ СФОЁ ВАЗЬНОЕ МИНЕНИЕ разберусь
78 6239056
Я хочу дружить но боюсь что те кого интересует активная дружба уже все поголовно с друзьями. А кто здесь сидит те пассивные ноулайферши. У меня комбо из шила в жопе и внутренней тряски что не позволяет реализоваться в реальной жизни. Рождена быть душой компании, задавлена до интернет-лохушки.
79 6239111
>>239056
Ну подойти к незнакомым людям на улице "давайте дружить, возьмите меня" это нормальная тряска, так могут либо наглухо отбитые торчи либо 1 чел на 100000 с харизмой 1000 из 10. Нужно попробовать влиться в чужую компанию, на работе, учёбе, кружке авиамодельном, где угодно и там уже с кем-то наверняка завяжется. Можно искать тех, кто тоже ищет, т.е. сам/а не против. Но тут очень осторожно нужно, всякого скама полно. Имхо не стоит сразу пытаться хоба и сразу в компашку похуй какую, важно только качество окружающих людей, а не количество.
80 6239199
>>239056

> Я хочу дружить но боюсь


Сейм
photo2025-05-0116-37-32.jpg152 Кб, 841x1168
81 6240833
30 лет
Было бы здорово найти кого-то, с кем можно вместе поиграть в игры, почитать книгу/мангу/вн или глянуть фильм/сериал/аниме, или просто в целом повседневно общаться, обсуждая интересы, жизнь, бытовые штуки
@havealuckyday в тг
82 6243109
26 лет
дс
ищу подружку би для общения и мб?? близкого/интимного общения, если пойдет. люблю болтать и могу болтать обо всем. история, философия, психоанализ, художественная литература, киношки (такеши китано, карвай, лантимос). трипхоп люблю из музыки. замужем. скорей аутяга. иногда культурно отдыхаю, иногда не очень, не пью, но не против пьющих

тг @whatifthedream
83 6243194
>>239056

>А кто здесь сидит те пассивные ноулайферши


Но они пытаются в активность, раз здесь сидят, не?
84 6243242
>>239056
Они пассивные в том смысле, что если ты им напишешь, пусть даже не один раз, они тебе потом не напишут первыми никогда. Может привыкли в таком стиле с кунами общаться, и ожидают от тебя того же. И становится понятно, почему подруг нет.
Я лично на таких забиваю.
image.png1 Кб, 46x43
85 6243256
>>243109

>для интимного общения


>замужем


В другом месте ищи подстилку под своего чушка, охуеть.
86 6243258
>>236828
Пасиба 🫶🏻
87 6243261
>>243109
Пиздец, мать, ты себя и других женщин не уважаешь. Жмж кал, кста, прокачивай своего чухана на мжм
88 6243282
>>243256
>>243261
С чего вы взяли, что она имела в виду жмж?
Как-то был кун, который был не против интрижек с другими тян. Он только к мужикам ревовал. Типа буквально так и говорил, что его не напряжет, если тян пойдет с ночевкой к "подружке".
Не она, если что.
89 6243285
>>243261
где она писала про жмж, куколдка?
90 6243304
>>243282
С того что это тема реальная, знакомится с тобой девочка, а прицепом идет чухан здравствуйте.

>>243285

>Ебаться зная что ты не единственная


>не куколдизм

91 6243310
>>243304
Так ты читай, что я писала. Может есть такие же тян в отношениях, которых ходят на лево с другими тян, а их мужик не против.
92 6243311
>>243304
Так она ищет подругу fwb а не жену
93 6243318
Как выглядит подружба fwb? Что надо делать, обниматься? Целоваться обязательно?
94 6243324
>>243310

>их мужик не против.


Ой ну если хуй разрешил то тогда да, я же не знала что хуй разрешил, тогда вопросов нет.
Чух, ты?

>>243311
Куколдку ищет, да.
95 6243325
>>243318
ебаться
96 6243326
>>243324
куколдкой она была бы если бы тян была в нее влюблена, а не просто для секса. у тебя пуританские понятия
97 6243336
>>243326
В /sex топайте со знакомствами просто для секса.
98 6243340
>>243324
Не передергивай.
Ты решила, что раз она замужем, то ищет жмж. Тебе объяснили, что это вообще не значит то, о чем ты подумала. Объяснили почему.
И теперь ты кривляешься.

> Ой ну если хуй разрешил то тогда да, я же не знала что хуй разрешил


У тебя все нормально с когнитивными способностями?
99 6243343
>>243340
Лол, так и я тебе объясняю что то хуйня, что это, быть подстилкой под чушка или быть подстилкой просто для секса, прекрасно зная что ты на десятом плане для человека. Всё понятненько теперь? Иди отсюда с такими предложениями.
100 6243346
Понабежали наивные прогрессивные дуры. Почему она ищет именно би не думали? Ничего в голове не щёлкнуло? Чтоб с тян на стороне ебаться, можно и лесбу найти
101 6243349
>>243343

>быть подстилкой просто для секса


Тян не может хотеть просто секса с другой тян, только подстилаться может?
102 6243352
>>243346
Лесбы ненавидят бишек, я бы боялась с лесбой контактировать
103 6243357
>>243346
Да это сам чух и разгоняет. Его аргумент - да её мужик ведь не против! выдал его с потрохами лол, кому блять не похуй на разрешения чушпана.

>>243349
В такой ситуации да, только подстилаться возможно, извини.
104 6243361
>>243343

> что то хуйня, что это


Это лишь твои предпочтения. Не у всех такие как у тебя

> прекрасно зная что ты на десятом плане для человека


Ну это ко всем тянам с кунами здесь можно предъявить, типа че они тут ищут подруг, когда у них уже есть близкий кукус
105 6243364
>>243357
Тяны могут быть не против интрижек с другими тян.
Искать не лесбу как раз логично, т.к. лесбы обычно за эксклюзивные отношения, а би может по свиданкам ходить, а няшиться с подругой. И никто ни на кого не в обиде.
106 6243365

>>624336


>Ну это ко всем тянам с кунами здесь можно предъявить


Ахах, еблю тут никто не искал так что не надо.
107 6243369
>>243364

>Тяны могут быть не против интрижек с другими тян.


Чух, ты в курсе что ты не с кентами сидишь сейчас? Блять как же ты запизделся уже.
108 6243371
>>243369
Тебе откуда знать, нолайферша с поломанным детектором?
109 6243382
>>243364
Пошли лесбофантазии от чухана про блядоватых бишек. Весь тред засрал
110 6243383
>>243346

> Чтоб с тян на стороне ебаться, можно и лесбу найти


За что ты так ненавидишь лесб
111 6243385
>>243383
А ты бишек за что?
112 6243387
>>243385
Я никого не ненавижу, я куколдка
113 6243395
>>243387
Тогда ладно
114 6243652
>>243109
Так вот как бисексуалы свою ориентацию реализовывают
115 6244253
>>243311
Сейчас бы впч от хуесоски подхватить, настоящая дружба.
116 6244433
>>243361

>кунами здесь можно предъявить, типа че они тут ищут подруг, когда у них уже есть близкий кукус


Ну да, поэтому я бы не хотела подругу с кукусом.
117 6244448
Я заметила что кто с кукусой, те в женской дружбе не заинтересованы. Общаются либо с кукусой своей либо с другими фанатами-подлизами. Какой-то тип личности особенный.
118 6244471
>>244448
Я вообще не могу общаться больше чем с 1 человеком. Всегда кто-то становится важнее и перед другим вину чувствую. Разве что общаться на отъебись и не близко, но зачем такое вообще надо тогда, воздух сотрясать.
119 6244481
>>244448
Я такая но потому что не вижу профита в женской дружбе. с кукуса или подлиз я что то материальное получаю , а что бы дружить с тян надо еще быть особо интересной личностью, развлекать и ничего взамен не получать. а чушкам сися писю показать и все, боготворят
120 6244514
>>244481
Если у тебя такие кукусы сочувствую тебе. И желаю всё-таки найти того, кто заинтересуется твоей личностью тоже.
121 6244545
>>244448
Я такой корреляции не вижу, крокусы приходят и уходят подруги остаются.
122 6244574
>>244481
Уже нашла замену ушедшему кошелоху? Купит компик тебе?
123 6244595
>>244253
Впч и от пиздолизки можно подхватить
124 6244596
>>244448
У моей сис есть четверо близких подруги уже много лет, даже когда она переехала в другой город, они все так же ездят в отпуска в путешествия вместе, с мужем она никогда не ездит, всегда только с ними, и вообще на любые мероприятия, фестивали и тд ходит с подругами, так что разные есть
125 6244598
>>244596
Ну нет, вру, с мужем как-то ездила (вспомнила), ну там еще с сыном и с мамой, сейчас сына с отцом отправляет в отдельные путешествия
126 6244599
>>237802

>Потому что ей 33, а не 13.


Так потому оно ей и нравится. Для миллениалов все эти эргопрокси были единственные в своем роде и оставили след.
127 6244770
>>244596
Господи, несбыточная мечта. Компания близких подруг, с которыми всегда и везде - это такой джекпот, мне кажется. Редко у кого есть. А мне так и подавно уже не светит
128 6244882
>>236613
>>237802
Посоветуй годные фильмы и музыку.
129 6245032
>>244770
Причем они все такие разные, я как-то с ними прошвырнулась по магазинам, там буквально моя сестра - сердцеедка и роковая жэнщина (хотя не стейсяра по местным меркам, ну это как всегда) и 30тилетняя девственница, лол, но не мышара и вообще обычная норми тян, остальные три уже не такие контрастные, но тоже не похожи на этих двух. В таких делах важнее всего инициативность, конечно, взаимная. Я пыталась завести двух подруг на курсах, причём зная, что они обе тоже больше предоставлены сами себе, и они вроде и соглашаются куда-то пойти, но чувствуется, как они не ставят целью сблизиться, двигаться, вроде и хотят поехать в путешествие, а вроде и отговорки вечные, уже за 35ый год идёт, а всё в планах только и ничего не делается для приближения этих планов. Такое, короче
130 6245041
>>244448
Не тип личности, просто после определенного возраста люди больше на семью ориентированы, это у большинства нормисов так
131 6245131
>>244448
Нихуя, просто подруг тяжело искать, если не нормиска и старше 20ти. И в какой-то момент уже просто не охота. Для меня дружба это не работа, соулмейство оно обычно само по себе должно переть и у меня есть такой пример из жизни подруга детства. Сомневаюсь что найду еще кого-то такого
132 6245150
>>244448
А мне наоборот по большей части попадаются заинтересованные в дружбе сисы с кукусей. Тян без кукусей ищут отношения и "друзей". Таких сложно заинтересовать на фоне кунов-развлекаторов, которые им пишут. Те, кто ищут подруг и без кунов - для меня это редкость за пределами фемпабликов
133 6245849
>>245131
1 в 1 было, сис, после подруги детства у меня шаблон сломался, что оказывается не все дружат так как мы. Причем у меня уже в подростковый период эта проблема назрела. Дружить дружила конечно, да и сейчас общаюсь с некоторыми тян, но это все-таки не соулмейты. Внезапно ближе к 30 наконец у меня появилась тру подруга. Сейчас понимаю, что по иронии судьбы это произошло, когда я совсем перестала думать про это и надеяться на нее наткнуться на новой работе, курсах и т.п. Надеюсь и тебе внезапно повезет!
134 6245870
>>245849
Росскожи? Где вы в итоге познакомились?
135 6245884
>>245870
Сидели в одном чате вместе. Не помню как, но внезапно стали года через два в лс общаться и полный контекст произошел. По дс совпали тоже. Будто неплохой вариант в чатах посидеть, в тг сейчас много где они к каналам привязаны и живые
136 6245889
>>244882
Посторонним не советую.
137 6247438
>>245889
Бож, какой гордый птиц
138 6247448
>>247438
Важный должен был быть
139 6247529
>>247438
При чем здесь гордость, шизло?
140 6247576
>>247529
Там снизу исправлено, дура
141 6247583
>>247576
При чем здесь важность, шизло?
142 6247587
>>247583
Успокойся, важная курица, никому твои рекомендации не всрались
143 6247641
>>247587
Прием таблеток только не пропускай.
144 6248049
1. 23, ДС
2. эх ищу с кем поболтать, может и подружиться, тк у меня абсолютно нулевой круг общения. возможен перекат в ирл для вечерних променадов с пивком. или без.
3. дефолт тян: работа - дом, из интересов - ютуб (я буду очень рада, если найду, с кем обсуждать нижний интернет), иногда играю в осу, или сюжетки на пк и плойку прохожу, читаю о всяких конспирологических теориях и тд, вообще интересуюсь всяким разным, может найдем точки соприкосновения хД. Не люблю аниме/манги/бтс и все, что с этим связано.
4. @SHUE357EPAPA
4.
145 6250511
>>248049
24, сычиха-ноулайферша обычная, спокойная, без негатива.

Хотелось бы найти с кем можно смотреть кино, слушать музыку, играть во что-то или просто поговорить. В основном в выходные.
Длинные переписки текстом не вижу смысла вести, мне сложно каждый день находить темы, лучше пару раз в неделю что-то делать вместе.

Дис: .kukumberrr._61899
146 6250514
Блят, случайно ответила
>>250511
147 6252447
23, ДС

нормис + няшка + хороший друг
вязание, макияж, ведение тгк на 160 подписчиков, учеба на клинпсихе

хочется подружку чтобы вместе шутить и гулять

@nonchoys
148 6274619
23, интернеты

+- нормиска, работаю, просто подружечку няшечку кисочку обожать и лелеять
для непринужденного повседневного общения ни о чем
увлечения стандарт интернетные, можно в генш поиграть и другое несложное вкатиться, посмотреть что-то или просто друг друга поразвлекать
tnwemYq1247ANUSgmaix|vlPUNCTUMc*r.om - писать сюда только телегу, о себе не надо ничего, познакомимся
149 6274970
>>274619
Дискорд принимается?
150 6280076
>>274970
я не могу на постоянке общ в дискорде
151 6288447
>>244471
Сейм, даже когда переписываюсь с кем-то плотно в интернетах, то для этого хватает одного человека, с двумя уже как будто не вывожу морально и чувствую вину как при измене или хз, в общем тяжело, но мне и более чем хватает одного друга в моменте, интерес к другим сразу пропадает
152 6288452
>>239056
Сейм, я в жизни супер пассивная и никуда из дома не выхожу, подружек нет, хотя всю жизнь мечтала (26лвл), но в интернете гиперактивная и закидываю картинками, видосами, хуйней типо смотри какая смешная хуйня в вн попалась, но никогда не встречала +- такую же по инетактивности потенциальную подружку с двачей, а жалко... мне бы и такого было достаточно...
153 6288457
Вот я ебанашка два раза подряд с "сейма" начала, я просто только проснулась честно простите
154 6288459
>>288457
Сейм с сеймом, часто начинаю предложение с сейма
155 6289135
Иногда я задаюсь вопросом в каких тредах сидят мои любимые сисы на доске? Сремся ли мы в соседних тредах? А главное пишут ли они сюда анкеты. Может они ищут друзей, а они мне уже нравятся
156 6289632
>>289135
В смысле любимые сисы? Узнаешь кого-то уже? Олега?
157 6289636
>>289632
Да, ну я сижу в бесконечных тредах, которые перекатывают. Может я все выдумала конечно, но если вы сидите в каких-то постоянных тредах, то можно об этом написать в анкете, дсока небольшая, а это сразу общий интерес
158 6289698
>>289135
У меня было такое, что с одной мы прям спелись в каком-то треде, а в соседнем в это же время срались на другую тему, лол.
159 6290049
>>289698
Было дело, я с одной сисой и в паровозике сидела, и даже списывали пару раз в дс, а в творчестве тред посрались и я только в процессе срач поняла, что это она и стыдно стало...
160 6290971
>>289636
Это так мило :3 А какие сисы у тебя любимые, где вы сидите? Может напишешь сюда, а они тебе ответят, если узнают, что ты про них.
161 6291163
>>290971
Слишком неловко в таком признаваться, я не готова, лучше посижу с синицами в руках. Я так только 1 раз делала ирл, но я чувствовала, что это взаимно, а анонимно никогда не понять, взаимно ли и замечают ли тебя вообще
162 6291430
>>291163
А, ну ладно. Просто ты призывала других так делать, вот бы и задала тренд.

> только 1 раз делала ирл


Говорила, что на двощах сидишь? Ничёси.
163 6291446
22
воронеж
на дружеских вайбах ищу тут подружку 20+
164 6291476
>>291446
забыла тг tumanvnutri
165 6291596
>>243261

>Жмж кал, кста, прокачивай своего чухана на мжм


Ты пробовала жмж? Почему кал? я не чухан, в целом догадываюсь почему так, но просто хочу еще другие мнения послушать
166 6292582
>>6290952 →
Да, есть постоянный тред поиска подружаек >>092439 (OP)
167 6299196
>>299182 (Del)
Мне даже там не отвечают. Слишком грустно и одиноко от этого
catkiss04.mp41,9 Мб, mp4,
576x1024, 0:09
168 6299382
>>299196
Ты ж моя роднулька
169 6299728
1. 22, УФО
2. подругу, в игры поиграть, общаться, слушать и не осуждать и всё в таком духе
3. РАБотаю, депрессую, есть проблемы с башкой, с детства луплю в игры, хочется в доточку, гта 5 рэпэ поигрулькать, шутеры (валорант, тарков), я максимальная тревожница()), люблю животных
4. tg koshamrik
170 6300581
21 интернет не знаю похуй могу приехать к вам когда разбогатею
Тут есть ш общительные? Реально которые ведут или вели распутный яркий образ жизни. Но при этом очень мудрые пиздец и не злые
Мне нужна такая подруга срочно чтобы мы вайбами сходились
@breedingcrime
171 6302949
>>092439 (OP)
18 интернет
всем привет я не умею играть в дедлок давайте играть в дедлок
ещё я дружить хочу я прикольная
@ob9zatelnij
172 6303642
26, дс
Ищу инет подружку ноулайфершу для обмена рандом новостями про пк игрушки, угарными скриншотами из вн, своими рисунками/любыми другими результатами хобби, ну и просто иногда поныться поделиться тяготами на душе. По описанию думаю понятно, что я немного уошка такая, сижу дома без работы, люблю попить пиво под твич или рисовач, аутировать выбирая часами фигурки и всякий декор в комнатку, играю в лигу, пересмотрела всевозможные фильмы (с радостью бы глянула что-нибудь вместе через впарти) и люблю мусолить операторскую работу и всякие такие душные штуки, но в меру. А ну и не ищу прям общения 24/7, мне вполне нормально раз в пару дней что-то обсудить, ну или просто как настроение будет, не критично кароче, так что пишите в любое время, у меня все равно режим сломанный, да и с осени до весны я в депроспячку впадаю
@doublemiist
могу слушать и редко записывать гс, но не люблю дискорды там всякие, надеюсь поймете и простите
173 6308029
Екатеринбург/екб, тян 29

Ищу подружайку на долгие годы если получится, 23+
Хочется расшевелиться и начать уже ходить ирл на всякие выставки/мероприятия етс
Не любитель баров и в целом сейчас пью мало и редко (но бывает)
Больше интересны вылазки на природу и в необычные места
Скоро зима, но в следующем году можно будет съездить в горы или в леса. Оч давно хочу побывать на Аркаиме и на горах в башкирии. Да в целом по свердловской области тоже куча всего
В екб можно походить по сешкам и блошиным рынкам, поискать винтаж или просто прогуляться
Люблю болтать о всяком разном, будет круто если ты тоже
Нравятся игры, фильмы, сериалы (тащусь от хорроров)
Фотографирую все подряд, недавно взяла инстакс и теперь собираю коллекцию фотокарточек. С радостью пофоткаю тебя если нужно
Что еще сказать, в целом увлечений много. Косметика, одежда, рисование, творческие штуки, спорт (если можно домашние потуги так назвать). Если у тебя вообще нет увлечений, то мы не сойдемся
Работаю с людьми, и периодически устаю от этого
Общения 24/7 не обещаю, но обмениваться мемами и тик токами (да, деградирую) это святое
Не бойся написать, тг @soodkk
174 6308442
>>303642
Тебя искали >>191605
175 6312200
Тут есть 40+?
176 6314244
>>312200
Видимо только я, но со мной вряд-ли что получится. Но, отрадно и печально одновременно что есть ещё кто-то здесь, если это не рофл конечно
177 6316304
>>308442
точно.
но я обиженка.
178 6316420
>>312200
Мне 35. Есть ощущения, что я самая старая в этом разделе. А ты давно на двощах?
179 6316601
>>191605
>>316304
Вы кто... я уже сто лет ничего не веду и никого отсюда не знаю..
180 6316633
>>316420
Помню 37 (уже 38 лвл выходит) в косметоголике отмечалась. Страшно представить как вам живётся, считай Сталина видели.
мимо_34_лвл
181 6316637
>>316601
ладно. забей.
182 6316711
>>316633

>считай Сталина видели


Как будто вчера, машет нам рукой с трибуны. Отец.

Мимо 40летняя
183 6316723
>>314244

> печально одновременно


Почему печально?
17585505342840.jpg166 Кб, 736x907
184 6319046
Интернет, 25
Работаю на удаленке, нахожусь в эмиграции. Не шиза, не прл, взгляды на жизнь правые, умею радоваться за чужие достижения, рассказываю не только о себе, но и интересуюсь тобой, от тебя жду +- такой же адекватный пул качеств, возраст от 22. Нравятся фотография, коты, шмотки, игры, фильмы, сериалы, иногда читать, путешествовать, изучение языков.
Не хватает общения, вначале початимся, но в дальнейшем я бы хотела созваниваться и говорить ртом. Мы можем поиграть в кооп игры, у меня куплена сплит фикшен, а поиграть не с кем, например. Хочу найти качественное общение, когда можно и о чем-то глубоком поговорить, и погиенить над историями знакомых.

@ whats app wa ve
185 6322352
>>319046

>Нет шизы и прл


@

>Эмиграция


>Правые взгляды



Это блять как? Точно нет шизы и прл? Мда
186 6322390
>>319046
Кем работаеш?
187 6322431
>>322390
Караю уехавших предателей Родины. Им нигде не скрыться.
188 6322541
>>322431
Может у тебя и наган есть?
189 6322552
>>322541
Имеется
190 6322824
>>322552
Ты в тг-то зайди.
191 6322867
>>092439 (OP)
ДС2 21лвл
Очень хочу найти подружку для времяпрепровождения ирл с походами по магазинам, выставкам, киношкам и барам
Из интересов литература, философия, но готова поддержать любую тему.
Приоритет живое общение, но на скоро встрече не настаиваю, самой немного неловко
tg: @gentlesock
192 6327279
Технарь, эмпат, игроман, имею странные шизоидеи, была депрешон, люблю разговоры на тему психологии, феминизма, общества, философии, негативных вещей. Люблю добрых и тех кому интересно обсуждать то же что и мне. Главное - неравнодушность.
@froge_l
193 6327280
>>327279
Я долбоеб
@frogge_l
194 6327359
>>092439 (OP)
22, Орел
Нет ожиданий, что тут вообще кто-то сидит из этого города, но я все же попытаю удачу. Конечно же, больше интересует совместное времяпрепровождение в ирл и живое общение. Переехала в этот город год назад, так и не нашла себе никого, с кем можно было бы подружиться (да я особо и не пыталась).
Я совершенно обычный нпс-персонаж, который ходит на работку, а все свободное время проводит дома за компом. Люблю игры (преимущественно дота и симс), люблю рисовать, гулять.
Также ищу просто интернет подругу, с которой можно поиграть во что-нибудь (могу вкатиться в любые игры, которые тебе интересны), обсуждать всякую херню, ну и просто, чтобы был рядом человек, которому не будет на меня все равно. От себя требую такого же.
Извиняюсь, если сумбурно, просто в основном ридонли, да и опять же общение у меня около нулевое, поэтому общаюсь немного как делулу.
Оставляю свою почту vga20+VZ03ANUSma=d`ilPUNCTUMr:XWu, а там, конечно же, перейдем в тгшечку :)
195 6327468
>>327359
Зачем ты в Орел переехала-то?
Всратый по большей части город и полно гопоты.
196 6329309
>>327468
Были причины, но город правда унылый и серый
197 6330524
тян 18 интернеты
ищу подругу тк с этим не очень складывается все время ибо подружани меня меняют на хуи! в идеале постоянное общение, разговоры о каждой мелочи, любовь мир дружба жвачка в общем
есть слабенький комп, играю в майн, осу, доту, в приоритете чтоб девочка тоже в что то из этого играла, еще можем новелки попроходить вместе = )
о себе могу сказать что нестандартный человек возможно, диагностирован бар 2 типа, не выхожу из дома, ирл общения не имею, да в инете не особо много, обширные вкусы в музыке и в целом тем для разговора будет много
жду в тг @shizopattia
198 6331873
У меня нет друзей потому что я боюсь пользоваться телеграмом..
199 6331884
>>331873
Почему боишься
200 6337648
Тян, 18, инет, но если ты с дс2, то можно и в ирл чё поделать, но я из дома не выхожу, потому что у меня нет одежды на холодную погоду, поэтому можно у меня дома сидеть и хуйней заниматься.

Ищу подругу, вот как раньше было: сутками пиздеть, чё-то обсуждать, находить общие занятия и т.д. Но я уже давно не находила вот таких подруг.

Я работаю на удалёнке, и поэтому времени у меня - жопой жуй.

Играю в игры всякие, но из мультиплеерного только дбд и аутласт (готова рассмотреть твои предложения).

В мужчинах я разочарована, ибо с ними общаться нельзя вне какой-то романтической заинтересованности.

В приоритете прям щас залететь в войс и чё-то посмотреть, или поиграть, или просто поболтать.

К тебе никаких требований не выдвигаю, если сконектимся — то кул.
201 6337650
>>337648
Быстрофикс тг @goodnightshalavasl
202 6337827
>>331873
Ну хз, у меня для двача отдельный тг. И за все время его существования не было проблем, даже удаляться не приходилось
203 6338030
>>337827
Там же все равно могут пробить номер телефона, на кого оформлен и т.д. Или ты какую-то симку у бомжа купила специально?
204 6338046
>>338030
На фейковый номер можно зарегать
17531949068250.jpg93 Кб, 542x618
205 6343680
25, ИНТЕРНЕТ (краснодар)
se`rtssion229ANUSp&*rrotonPUNCTUMmHRYe

привет, ищу подружек.
на данный момент вылезаю из трехлетней депреси, много работаю, стараюсь сделать все, чтобы стать на ноги и жить насыщенной и спокойной жизнью. увлечений и хобби много, большая часть их творческие. и большая часть пока не опробована, так как тупа нет времени и сил. с отдышкой жду январских каникул, чтобы уделить время какому-нибудь новенькому дельцу.
я зоошиза.
мой внутренний компас довольно чоткий🤙🤙🤙 и категоричный. верна своим принципам. довольно искренняя и открытая человечица.
делю людей на хороших и плохих.
ищу классных девочек на поболтать) может быть и задружиться получиться)
206 6343681
>>343680
забыла добавить пидоры чулочники не пишите меня интересуют только настоящие девочки
207 6352041
Москва, девушка, 24.
Не местная, студентка 4 курса дизайна среды, как-то так особо и не обзавелась знакомствами за 3 года жизни в Москве, поэтому ищу подруг до ~26 лет, для дружеского, близкого общения в реале и соцсетях.
У меня самые типичные, нормисные девичьи интересы - косметика, соцсети, шмотки, отношения, психология и т.д. Ну из не совсем типичного люблю историю, медицину, психиатрию, дизайн и искусство, рисую и делаю иногда что-то руками.
И я ищу себе такую же подругу, которая не увлечена какими-нибудь видеоиграми, аниме, двачем и т.д, т.к мне банально будет комфортнее с такой же, как я. Так же, у меня абсолютная непереносимость употребляющих, даже если это просто травка, для меня это неприемлемо и это важно. А вот выпить вместе винца и пива можем.
Мечтаю о такой дружбе, какая была у меня в предыдущем городе проживания - совместный легкий бухич, просмотр кино, шоппинг, сплетни о других, жалобы на родителей и парней, совместные фотки в инст, походы друг к другу в гости и по кофейням, обмен мемами, особенно круто - если у нас будут смежные специальности, что добавляет тем для общения.
Из обременений - у меня диагностировано прл, сейчас я более-менее стабильна, но иногда мое поведение отталкивает других, могу в острые периоды много очень ныть и жаловаться на жизнь. С чужими я скрытный и осторожный человек, но если общение пойдет - то я становлюсь очень открытая, понимающая, искренняя, честная и готовая всегда придти на помощь, хотелось бы в свою сторону того же.
Би и лесбиянкам - просьба не писать, я гетеро и общение с такими людьми мне приносит дискомфорт, и вообще, я в отношениях. Парни - тоже мимо.
Тг @Littleekittenn
208 6352082
>>352041

>Би и лесбиянкам - просьба не писать, я гетеро и общение с такими людьми мне приносит дискомфорт, и вообще, я в отношениях.


орууу, типикал гетерастка, которая думает, что из-за наличия пизды к ней сразу должен быть сексуальный интерес
209 6352103
>>352082
Значит с кунами тоже можно дружить и они не будут к тян сексуального интереса иметь?
210 6352115
>>352082
Откуда столько негатива? Я так написала, не просто так, очевидно же, а потому что мне писали ранее с такими целями, хотя я в анкетах не указывала ничего подобного, поэтому теперь предупреждаю. Так что твое ехидство неуместно.
211 6352212
>>352115
так потому что ты тупица написала >с такими людьми мне приносит дискомфорт
а не

>если вы би или лесби то не рассчитывайте на романтику, я в отношениях. чушки мимо

212 6352596
>>352082
Судя по всему остальному описанию, влв-сисы не много потеряли. Все знакомые ирл девушки такого типажа лицемерные мозгоёбки, которые обожают дохуя надумывать. Будет все свои проёбы списывать на прл и давить, что ты вапщета должна пожалеть её.

Имажин постить анкету на двач и требовать от будущей подружки, чтоб она не интересовалась двачем, лол.
213 6352598
>>352212
Да, именно. Уже пошло виляние жопой. То сначала «иууу, не пишите, мне некомфортно с вами из-за вашей ориентации, так и будете думать как отыметь меня», то теперь «ну просто мне поступали такие предложения, никакого негатива)))0». Одна из тех, кто трясётся, что мерзкие лесбухи мечтают её насиловать.
214 6352600
>>352598
В чем проблема того, что она не хочет общаться с теми, кто может хотеть ее выебать? Вы от чушков в этом плане ничем не отличаетесь, потушите сраку. Постоянно тут посты вижу про "пукхрюк как подкатить к подружке", лучше перестраховаться и с такими не общаться, если сама не за такие отношения. Сколько бы там не визжали про "да нужна ты мне больно".
215 6352606
>>352600
У меня есть гетеро-подружки, к которым я не испытываю влечения и никогда не стану подкатывать. Как минимум потому, что знаю, что они гетеро. Они тоже адекватные, поэтому не истерят, что я брошусь насиловать их как только подвернётся возможность.

А такую гомофобную дуру надо обходить стороной, тут всё правильно. Хорошо, что она сразу подчеркнула свою ебанутость и не тратила время нормальных сис.
216 6352813
>>352606
Да успокойся ты, знаешь, сколько говна я слышу от лесбух и от гетерух, потому что би?

Ну и чо теперь, мы не червонцы, чтобы всем нравиться. Наоборот, хорошо, что ебанутые себя сами помечают. Зачем ты к ним лезешь и переубеждаешь ещё?
denpodrugi144.jpg252 Кб, 400x550
217 6355553
Попытаю удачу еще раз.
Как то опстила анкекту тут, давно, но на нее написал только кун, что иронично.
1. Тян, 21, тырнеты.
2. Хотелось бы встретить тут пидружку всей жизни или что то типа. Чатиться, перемывать косточки всем и вся и всякое такое. Мб с перекатом в ирл, как пойдет.
3. Я не очень. Загнанная в угол одиночесвом и своим характером. Не просто ж так ко мне люди не тянутся? Значит со мной что то не так. Откровенно навязвааться не буду, если не будет хотя б намека на интерес. Но если будет - то буду доебывать тебя 24/7, буду верной собачкой.
Хз на что я надеюсь..
4. Телега фейк, если задружимся - дам основу
@Imbolk8
218 6355555
>>355553
А какие у тебя интересы?
219 6355556
>>355555
Сидеть на дваче и фотоаппараты.
Может еще что то вспомню.
Неожиданный вопрос.
220 6355558
>>355556
Я по интересам просто ориентируюсь, когда хочу написать кому-то с анкет, чтобы были темы для разговоров на начальных этапах
221 6355560
>>355558
А у тебя какие?
222 6355561
>>355560
Комп. игры, рисование, залипание в сериалы/фильмы
223 6355562
>>355561
Зовидую тебе.
224 6355564
>>355562
Почему..
225 6355565
>>355564
Наверно у тебя есть друзья и с кем пообщаться и с тобой весело..
226 6357173

>>6107638


Я сейм, обитаю недалеко от дс2
227 6361402
Есть тут кто-то из рнд?…
228 6361634
Что вы делаете после того как обмениваетесь контактами? Как вы вывозите общение с незнакомкой?
229 6361637
>>361634

>Как вы вывозите общение с незнакомкой?


Никак, я слишком скучное и душное говно.
230 6361650
>>361634
Я один раз обменялась и зассала написать.
Второй раз 1 день попереписывались, и я выгорела.
Больше не пытаюсь, мне теперь всё понятно, почему у меня нет друзей.
231 6361654
>>361634

> Что вы делаете после того как обмениваетесь контактами


Трясусь, что увижу уведомление о сообщении и прокрастинирую с ответом, придумывая тысячи вариантов ответов. Поэтому в последнее время ищу только ради конкретных целей типа погулять или поиграть
232 6361681
Мне кажется нам бы больше подошла конфа... но анонимно. И в итоге получаеься девчач
233 6361696
>>361681
Ты во всех конфах одно и то же пишешь, можешь просто перечитывать историю
234 6361711
>>361696
Кто это?
235 6361749
>>361696
В каких конфах...? Я никогда в них не сидела. У меня есть полумертвый дискорд с бывшими коллегами, но ты вряд ли одна из них
236 6361794
>>361749
Посмотрим кинцо? Можно и без войса, но хотелось бы с ним, конечно. Надоело всё время одной смотреть. Хочется пообсуждать.
237 6361823
>>361794
Нашла лучшую конфу и смотрю каждые выходные.
238 6361845
>>361823
Поздравляю
239 6362282
>>361794
С субтитрами на языке оригинала? Какое кино на выбор?
240 6362363
>>362282

> С субтитрами на языке оригинала?


Да я так смотрю. Изредка если смотрю уставшей после работы и язык не англ, то могу дубляж подрубить.

> Какое кино на выбор?


Да любое, в приоритете что-то нетакусечное. Но много чего уже пересмотрела.
В выходные свободна, можем вечером.
8c344bf0e9b4f78a90ee2e990e50f418.jpg71 Кб, 563x751
241 6363959
1. 18 лвл, Пермь. Вряд ли найду здесь своих из Перми
2. Ищу интернет-подругу. Со школы ни с кем не общалась близко. Скучаю по болтовне обо всём, не хватает женской поддержки.
3. Здесь трудно всё. В последнее время трачу себя только на учёбу. Иногда рисую, смотрю сериалы, играю в старые синглы. Из литературы предпочитаю художку.
4. Телеграм, @a_l_y_o_n_a_0
image.png16 Кб, 252x317
242 6374740
>>330524

>@shizopattia

243 6374798
>>244448
Я не могу заинтересовать тян, но очень бы хотела. Кукусв просто сами ради сисика тянутся. А для дружбы с тян надо быть личностью, а я с себя по кд кринжую, когда общаюсь с тян. Но оч хотела бы пидруг
244 6374813
>>374798
А еще у меня ощущение, что тян меня насквозь видят и тоже кринжуют. Я со временем смогла луксмакснуться и замаскироваться перед тупыми чушками и даже фармить от них какое-то внимание, но тян меня всю прочитает, что я от природы кривая с кучей травм из-за хуевого отношения, перед ней гораздо тяжелее разыгрывать поведение здорового человека
245 6374904
>>244481

>развлекать и ничего взамен не получать


Меня подружки и угощали и дарили всякое больше любого кукуса и при этом не считают что теперь секс должен выпасть из автомата. Вот и думай.
246 6374946
>>374904
Сейм, подарки база, но и шутки, что-то интересное очень хочется подруге рассказать. Больше всего мне нравилось смешить подруг, это очень приятно
247 6375372
Бля анонша с Астаны, пожалуйста отпишись в тред мнеб. Я бросила наркотики и все вредные привычки, го дружить
248 6375468
>>374813

>тян меня насквозь видят


Двачую, не могу из-за этого новых подруг заводить. Они же при близком общении сразу раскусят, какая я жалкая на самом деле. А вот хуи эмоционально недоразвитые и разные нюансы в поведении подмечают со скрипом
249 6404313
>>244448
Ну хз я с кукусой но мне хочется подружку
sage 250 6404351
>>404313
Зачем?
251 6404626
>>404351
другая сися, но в долгосрочной перспективе общение с 1 и тем же человеком надоедает + опыт общение с тянами в подростковом возрасте, чего больше не повторялось. очень хочется, но реально не хочется быть клоуном и единственной пытаться выбить внимание, хочу чтоб тян так же могла много мне писать, не стесняться, желательно тож без подруг, мейби тож с кукусиком, который был бы единственным источником социализации у нее, потому что не хочу чувствовать себя лишней и будто бы "навязываюсь"

плюс вайбы другие, больше тем для общения, чего нельзя с кукусом обсудить

ну а еще хотелось бы художницу плюс минус моего скилла т-т друг другу рисовать, придумывать персонажей, лор и все такое
252 6404676
Сисы, у вас в результате получалось тут найти подруг? Если были встречи ИРЛ, расскажите, пожалуйста, как они проходили? Получилась ли долгосрочная дружба? Или не сложилось?
изображение.png1,7 Мб, 1200x1123
253 6404702
Хочу попробовать собрать конфу с нуля, как админ буду следить чтоб все не пересрались, хочу видеть всех, любых женщин, и хик и нормисок и тп, всем рада
@frog_ge
254 6404804
>>404702
Написала тебе, а дискорде не хочет никто сервер? Для кина и музыки.
255 6404856
>>404676
Встречалась, ничего не вышло. Дело в том, что я пупуня по дефолту, но могу там вина бахнуть или сигу выкурить, но без последствий и повторений, а она ПРЛщица с разного рода зависимостями, которую кун заставил завязать и ей теперь общаться не с кем. Ее по прежнему штормит, она хочет напиться или объебаться, каждые 5 минут ее контролирует чушок, устраивает скандал если она опаздывает на 20 минут, потому что он боится, что она уже нюхает меф и ебется с кем-то.
Нахуй и впизду, не хочу быть нянькой для бедобашковой инфантилки.
256 6404862
>>404702
Может в дискорде лучше?
257 6404945
>>404862
Поддерживаю дискорд, как по мне лучше раз в неделю собираться и что-то смотреть/играть/слушать. Лично мне очень сложно тестом переписываться и каждый день придумывать темы как я покушала/покакала.
258 6404949
>>404702
Какой тг в 2026. Там же все пробивается
259 6405031
>>404702
Я тоже за Дискорд.
260 6405083
Ща замучу сервак, часик дайте. Надо новый аккаунт сделать. Напишу с супом.
261 6405109
1768588761189.jpg731 Кб, 3000x4000
262 6405112
>>404862
>>404945
>>405031
>>404949
>>405109

В общем, я создала, кидайте заявку дружбы на chuchu0668
Потом суп типа моего, необязательно с пингвином хы, просто с чем-то только для женщин и чтобы волосы были видны и подписью треда. Чухи не пройдут, ы

Сегодня до часа не сплю.
263 6405113
>>404949
На дваче тоже
264 6405115
Все такие богатые, имеют подписку на платный впн для дискорда. Кукусик дал
265 6405116
>>405115
Про Запрет не слышала? Ставится за пару минут
266 6405118
>>405115
может они работают
267 6405135
>>405115
Ты охуела? Я на 5-2 ишачу и немого себе купить хороший впн, чтобы не ебаться с вечными обходами не для того, чтобы ты говорила что у меня есть хуеблядок гнилохуйный.
268 6405141
>>405115
Завидуешь?
269 6405155
>>405115
Мой впн стоит 2к на 12 месяцев, 7 устройств то есть можно в складчину купить всемером. 285 рулей у тебя нет? Давай пиздеть не будем.
270 6405157
>>405155
Мой 100 рублей на 5...
271 6405257
>>405112
Жду слив кабанши, вангую жидкий мышиный цвет
image.png298 Кб, 515x467
272 6405268
>>405257
Ты кто?
Я в конфу сейчас не хочу, и другие тож вряд ли хотели бы чтобы я там была. И общаться не хочется как-то. И вообще я не уживаюсь.
273 6405269
Еще бесит что часто я больше всех и активнее пишу, а другие мало потому что у них свои друзяшки там есть кунчики подружки конфочки. В итоге как-то не очень.
274 6405275
>>405112
мне проще не так сделать, а сфотать таз в трусах с подписью и датой треда, норм? не хочу чтоб даже форму и цвет волос при возможном сливе было видно

и вообще мне кажется это лучше, можно и в лосинах, чтоб было понимание что это реально тян и чегото лишнего внизу нет, а не феминной внешности чухан с женскими атрибутами
275 6405316
>>405112
нейронка изи нарисует такое тбх
276 6405379
>>404702
Уже неактуально, получается?
277 6405410
>>405379
Хз все в дис ушли а мне грустно
278 6405596
>>405257
Никаких сливов не будет.
>>405275
Как угодно.
>>405316
А как по-другому? Предлагай идеи, сейчас что-угодно можно снейрослопить.
>>405410
Никто не ушёл, пока что только в треде попукали и всё.

В общем кто-то хочет или нет? В кои-то веки решила выйти из ридонли, тк уже натурально начала тупеть от недостатка общения, хз, последний раз наверно произносила какие-то слова ртом недели два назад.
279 6406106
некто не пришел на фан встречу..
280 6406235
>>405596
я хочу!! но как поняла через дс да, я вчера забыла а сщас на работе, ток через запрет на пк захожу в дс
281 6407461
Ну и че с дисом в итоге?
А с телефона сидеть как?
282 6407612
>>406235
Ждём, сиса
>>407461
Дис есть, пишите. С телефона с впн, с пк - запрет.
283 6407618
Я в дис с телефона захожу с байДПИ
284 6407623
Есть ли тут тян 35+? Мне 37, дс2, хотелось бы найти близких по возрасту и не совсем хикк. Люблю сериальчики и аниме, периодически сижу на твиче, вылезаторствую в музеи и театры (очень нравятся постановки Бутусова, например, мечтаю сгонять в Александринку на Трёх толстяков). Иногда хожу в храмы разных конфессий,просто потому что нравится эстетика. Есть лёгкий аспергер, стараюсь компенсировать изучением психологии и внимательностью в беседе. Если тут есть желающие что нибудь вместе поделать ирл, дайте знать. Больше ориентируюсь на живое общение
285 6407887
>>407623
Есть, я бы с удовольствием в театр сходила.
286 6408674
сисы с рабочим дисом через запрет, как? у меня в дс все отпало даже с ним, перепробовала все способы с гитхаба, но все равно кажется чето упускаю, потому что даже у знакомых работает блять
287 6408702
>>408674
там есть тест, включи и тебе покажут, что самое рабочее
288 6408987
>>408674

> сисы с рабочим дисом через запрет


Я захожу с 1.9.1 версии первого general
289 6409149
>>408674
У разных провайдеров разные ящики с разными настройками, так что советы от других людей мало что скажут. Тебе надо быть в курсе, какая у тебя ситуация (ростелеком, например, много где используют для тестирования новых методов блокировок), и следить за обсуждениями свежих версий (в z-d-y, на ntc party).

Сейчас половину адресов крупных сервисов дополнительно режут от балды по объёму данных в соединениях.
290 6409542
Дружба не для всех. Напропагандировали что у всех есть друзья и все должны дружить. А на самом деле нет, дружба не для всех.
291 6409584
>>409542
Всем людям нужны стабильные социальные связи, даже аутисткам, так сложилось эволюционно, но коупить конечно можно сколько хочется
292 6410714
>>166236
Не могу тебя найти
293 6410929
>>409584
Стабильные социальные связи - это не обязательно про друзей же. Вот у меня мушш, родители, бабушка, чатик с коллегами онлайн. Хватает этого, дружить не умею. И ни разу меня подружайки не ценили в той же степени, что и я их. Я всегда была десятой подругой, а не лучшей, всех послала, видимо, не умею так зацепить человека, чтобы быть настоящим другом.
294 6410990
>>410929
Здесь я с тобой логически согласна, а на деле все еще чувствую фрустрацию от отсутсвия именно дружеских связей по интересам. Я не умру от этой фрустрации, но она есть и это внутреняя потребность. Если мне это нужно, разве это не для меня?
295 6411139
Сколько ж тут с московии
Почему в этом городе вообще возникает проблема со знакомствами тогда
296 6413959
Бамп!
297 6413989
Может поиграем в имиджинариум (диксит) онлайн, там вроде можно анонимно
298 6414030
>>413989
Давайте
299 6414061
>>414030
Вот здесь например, но нужно минимум 3 человека
app.metafora.game/
300 6414063
Можно на завтра (пт) договориться
301 6414114
по итогу сделали дис? мне бы хотелось сейчас чего-то такого как у парней. чтоб можно было собраться фильмец посмотреть, поиграть лигу и др игры иногда без обязательств, просто с рофлами. тяжелое время сейчас, а чатжпт говорит, что мне не стоит пока заводить друзей, потому что ресурса не хватит...
302 6414378
>>414114
Сделали, но пока там тихо
303 6414395
>>414378
А как найти?
304 6414419
>>405112
>>414395
Напиши этой сисе, она тебя добавит
305 6414461
>>414419
Спасибо!
306 6414804
Повторю анкету за сисой, которая отписалась чуть выше.

Есть кто-нибудь 30+ из Самары? Тоже хотелось бы ходить периодически куда-нибудь вместе. В театры, музеи, на выставки и всё в таком духе. Одной не хочется, но желание разбавлять рабочие будни есть.

Ну и в целом очень не хватает дружеского общения обо всем и ни о чём. Умею в диалог, постараюсь поддержать любую тему. Можем общаться в формате совместных встреч и выходов куда угодно, или же по-настоящему дружить, если обеим будет комфортно. Если это ты - пожалуйста, отпишись, я оставлю свои контакты (или можешь сразу свои кинуть, я напишу). Желательно Дискорд, но в целом вообще любой мессенджер, который тебе удобен.
G-uGaqVbkAAhJK9.jpeg47 Кб, 720x712
307 6415069
почти18, интернет

Хочется посидеть в дискорде с подружками, посмотреть/пообсуждать/поиграть во что нибудь.

Обо мне: учусь на 1 курсе шараги(сисадмин). Редко выхожу из дома, только в магаз и на одну пару по матеше в неделю. Люблю анимешки, смешные сериалы и фортепианную музыку.

Буду рада любому общению! ds:ennvil0
edc2fcbf34c0465728bb849d9fdf023a.jpg49 Кб, 1079x806
308 6422319
20, подмосковье. пока хиккую
люблю рисовать и играть в игори. учу японский. яойщица.
ищу подружек по интересам. буду рада порисовать вместе и аутировать на тему ОСов если ты тоже этим увлекаешься, обсудить бл тайтлы, любимые пейринги и всякое такое (если есть тут хетафаги отзовитесь!!). из игр можем поиграть вместе в стардью валли, террарию, peak, project zomboid, вов (ток на пиратках). не против смотреть вместе фильмы и сериалы, правда вкус у меня немного чухановский в этом плане.
если особо сблизимся и ты недалеко живешь, можем встретиться.
дис: xt9990
f9b033e9f29ddbdfb8179bb6c1352eb3.jpg73 Кб, 828x790
309 6425949
23 года, нижний новгород / интернет
очень хотелось бы найти подруг ирл, но особых надежд на это не питаю, поэтому с радостью пообщаюсь и в интернетах ^__^

плотно варюсь в теме мерча и всего такого, у меня большая коллекция (фигурке, брелки, значки и проч, еще я собираю шмотки) про которую я с удовольствием могу рассказывать часами. в целом, коллекционирование это единственное мое хобби, я бы хотела вкатиться в днд и другие нри, но одной мне это делать оч тяжело, если ты тоже ищешь себе компанию - я с удовольствием ее составлю
моя любимая книжка - нация прозака, любимая группа - чемы. такая немножко эджи эмокид... вообще я достаточно болтливая, было бы о чем болтать. люблю, когда инициатива взаимна а кто не любит?

не вижу смысла разводить графоманию дальше, моя тгшка: @emot1con
310 6426981
Батумские есть?
311 6429426
>>409584
Если мне общение раз в пару месяцев нужно, вряд ли это можно назвать потребностью в стабильных связях?
20260204011205.jpg445 Кб, 2048x1393
312 6430422
1. 26 лет, живу относительно недалеко от мск, мобильна на ближайшие 200-300км
2. Ищу друзей или просто приятных собеседников, желательно на долгий срок, но тут уж как получится.
Возраст не важен, но лучше лажу с людьми младше меня. Только давайте 18+ ладна
Будет круто если ты не нормиска. Я крайне далека от ноготочков, зя, рестиков и гороскопов. Без осуждения и прочего, просто не сойдёмся.
Куны кстати тоже пишете если есть общие интересы
3. Хикка, неформал0чка, предпочитаю проводить время дома или в местах отдаленных от цивилизации. В теплое время года катаюсь на электричках, гуляю по лесам, собираю перья и окаменелости.
Мамин айболит, люблю рассказывать всякие трэш истории с работы, фото с операционной за ужином мое любимое
400+ тайтлов аниме/манги, часто ловлю гиперфиксы на 2д мужиках.
Немножко рисую, немножко пишу, вообще творчество люблю самой нежной любовью, но работа не оставляет на него достаточно времени.
Из музыки предпочитаю emo/midwest/screamo/post-hardcore/post-metal/black/dsbm и вот всякое такое агоессивно-депрессивное
Характер довольно уебанский, есть парочка диагнозов, но мне вроде хватает антидепрессантов.
Люблю черный юмор, сарказм и вот это вот всё.
Проще сказать что я практически полная копия гето сугуру чем расписывать весь этот пиздец дальше. Внешне, кстати, тоже.
Из вредных привычек - прокрастинация, селфхарм и выпить иногда.
313 6430424
>>430422
Да блин, забыла, извините
Писать в тг
@cianocitta
3x.png34 Кб, 212x112
314 6430520
>>426981
Ну я. Чет даже неожиданно тут увидеть батумских.
315 6430638
ДС, 24 лвл
стремящаяся аутистка, люблю хорроры и артхаус, рисую, иногда рукоделю. еще обожаю думскроллинг, мемы для нитакихкакфсе, двухчасовые эссе на ютубе и теории заговора. ищу собеседницу для обмена приколами, обсуждения всякой шизохуйни и периодических вылазок под пивас.
дискорд: @quicheisdone
316 6430679
>>430422
Такая привлекательная анкета. Эх.
317 6430689
>>430422

>тянский раздел


>тред подружек по поиску подруг


>куньтики тоже пишите

318 6431088
>>430573 (Del)
А хули нет, коли выебываться будет, то можно и в жертву принести, все равно никто не найдет
319 6431755
Сколько же годных анкет и интересных тян. Как же это радикально отличается от /soc и уж тем более от сз.

Эх… Видимо все интересные тян уже заняты, либо не ищут отношения.
320 6435954
>>435905 (Del)
А ты что под мамкой подразумеваешь? Богатую взрослую женщину? Насколько взрослую? Насколько богатую?
321 6440026
ищу тян для общения, ну лучш фвб или отношач. мне 18, из дс. о себе в лс расскажу, но разносторонний в целом человек :3 прицепа в виде чухана не имею, онли тян. пишите в сообщения тгк @msgakox
d2db3bbb-20bf-4776-a385-7a79b957724c.jpg141 Кб, 1080x1094
322 6441131
1. 21, Иваново / Владимир
2. Хотелось бы найти подружку. В идеале ирл, чтобы была возможность вместе гулять, ходить куда-нибудь, общаться вживую, играть в настолки. Интернет дружбу тоже рассматриваю, обмениваться мемами, сидеть в дискорде, общаться/играть/смотреть что-то.
3. У меня совсем нет подргуг уже давно. Последний раз ирл подруги были в детстве, с тех пор так и не получилось ни с кем завести дружбы. Сложно дается социализация.
Люблю проводить время дома за компиком, люблю гулять в лесу и немноголюдных местах.
Учусь на архитектора. Интересуюсь стройкой/ремонтом/дизайном, рукоделием. В свободное время прокрастинирую, смотрю фильмы, сериалы, разговорные стримы, играю в игры. Слушаю в основном металкор/пост-хардкор/емо/все поджанры кококоров, и в меньшей степени прочий рок/метал.
Совсем не интересуюсь аниме и прочей азиатчиной, фандомами, эзотерикой, астрологией.
Беды с башкой и вредные зависимости отстутствуют, выпиваю в редких случаях.
Если это важно, есть молодой человек.
4. тг @endlessgladness
323 6444430
>>303642
куда пропала
324 6446905
>>405112
я хочу к вам, но не находит в дс ползователя chuchu0668...
325 6446914
ищу подруг на похудач. имт 49, ищу примерно таких же проблемных, пишите ben. lucsa. mleeix @outlook.com точки и пробелы в адресе эл ящика убрать
81c77c94cc4fc095fdf9bc6c4dd6e47e.jpg102 Кб, 606x606
326 6446959
21 год, мск / дс 1 / дс1
Ищу общение, но круто будет подружиться. За вылезаторство, но можно и просто в дисе посидеть или в тг переписываться.
Есть ощущение, что интересуюсь всем и ничем одновременно. Смотрела раньше тру-крайм, сейчас немного исторических видосов, чуть-чуть политоты и науч-поп контент. Чутка шарю за психологию, ну скорее из поп-контента в тт... Люблю поиграть всякие расфоршенные игры, иногда онлайн игры , типа rainbow six siege, из сюжеток недавно silent hill f прошла. Из жанров нравятся выживачи, а вот в стратежки не умею. Смотрю культовые фильмы, веду список просмотренных, иногда и аниме поглядываю. Раньше любила петь, по настроению играю на гитаре (но навык растеряла). В основном слушаю инди (и поп, и рок), рок, русский рок, панк-рок, метал (павер, мелодик, дет, готик), иногда jрор от любви к некоторым аниме опенингам, вокалоидов в последнее время. Грешу залипанием в тикток сейчас
тг @t4kpupupu
дис ch3ck.mat3 или Checkmate хз что именно
327 6447017
>>446905
Я не меняла имя, если не находит, скинь свой тогда, хз
328 6449308
>>431755
А зачем тебе отношения?
IMG20260223105727288.jpg83 Кб, 736x1196
329 6451268
Есть сисы, сычухи и не очень, желающие вылезти ирл в спортзал или секцию?
воронеж
330 6451366
>>451268
Какой берег/район?
331 6451662
>>451268
@tkamikami
>>451366
я газухи
332 6451799
>>451662
Не ищет тебя.
333 6458191
Бамп!
334 6461386
>>458191
Двачую
335 6461478
Оставлю анкету, а что вы мне напишете? Или вообще не напишете? Страшно что начнется диалог и с первых сообщений будет понятно что обеим страшно и общение не пойдет. У меня было такое.
336 6461520
>>461478
Ну не пойдёт и не пойдёт, ну и что. Гораздо обиднее, когда гостят, а ты уже успела привязаться
337 6461907
Подписалась на эпичный тред
338 6462442
В этом году вот скоро уже 32 стукнет.
Москва!
Я intp, лентяйка, интровертка, домоседка, домохозяйка простигосподи.
Люблю науку, но не шарю, гадаю иногда на тарошках, но не особо верю. Аниме, манга, яой, маскедмены, Сайлус все вот это вот.
Рисую для себя, потому что не умею продавать себя нихуя.
Собираю фигурки, куколок и красивый худ. мерч.
Люблю ходить ногами бесцельно по городу, но одной как-то скучно.
Я эмпатичный поддерживающий человек, но мне тяжело начинать диалог.
Было бы классно найти себе лучшую подругу/подруг.

тг lolpishisis
339 6462525
>>462442
А ты ищешь только ирл подружек, с которыми погулять можно?
340 6462603
>>462442
Ты такая классная, ещё и ровесницы почти, но страшно писать.
341 6462619
>>461907
Что эпичного в этом треде?
342 6462626
>>462525
>>462603

Можно не только ирл. Я просто хочу подружиться с девочками. У меня подруг нет и это заставляет меня грустить :с

Пишите, не бойтесь. Я сама боюсь хаха
Будем трястись вместе


Я всем отвечу, кто напишет, но если что не пугайтесь. Я дикая сова, поэтому встаю где-то после 3-4 дня по мск и могу не сраз прям реактивно написать вам
343 6462661
>>462442
Ты не хасутредовская? Выглядишь как из наших прям, лол
344 6462691
>>462661
Ответила в директ
345 6462709
>>462442
Я б написала, но я из мухосрани.
346 6462737
>>462709
Оставь свой тг, если у тебя похожая анкета, я тебе сама напишу, я тожу живу далеко
347 6462780
>>462661
если хасутред, то можно и по другим каналам найти подругу
d122fa8439759b05ae0dd2fa3d6722d7.jpg37 Кб, 686x632
348 6462844
>>462780
по каким каналам... что за хасу непотизм
349 6462845
>>462844
Конфы наверное она имеет в виду. Но там вроде и так все уже перезнакомились, некоторые даже ирл.
350 6462847
>>462844
2д мужья своих сычушек вместе сводят
351 6463016
>>462661
это хусбандо тред? я ж правильно поняла?
не, я к вам не заглядывала, но теперь заинтересована
352 6463068
>>462442
Не московские, тоже пишите.
Вместе можно поиграть в стардью или донтстарв. Да просто общаться. Я вообще не против.
Глядишь, однажды докатимся и в гости друг к другу. Тож прикольно было бы
353 6463220
>>463068
Хочу в донт старв и пообщаться, есть вариант связаться не в тг? Алсо, чтобы в него играть обязательно в стиме добавляться? Если да, я бы сразу через стим связалась.
354 6463239
Вспомнила как н лет назад добавляла кого-то из дев в стиме, получила гифт с игрой и что-то в ответ спросила, а это оказался нюхатель женских буковок. Но игра хорошая, японская какая-то.
355 6463262
>>463220
ну вот одна из моих фейкопочт. можешь туда чиркануть.
lotti3z=han707ANUSgma&oNilPUNCTUMcsw|om

не знаю можно ли играть без друзей в стиме..я вообще в нем хреново ориентируюсь, если честно говорить.
играю тоже как нубяра. бегаю исследую боюсь сражаться
sage 356 6464292
>>463262
Собираюсь с мыслями, пока волнуюсь писать. Если что, активно почту пока не проверяй...
357 6464844
Ростов-на-дону
РНД сисы, пишите!
@axiaminidisc
358 6465379
Самара, 24 года.

Ищу подруг и единомышленниц, желательно из моего города для того, чтобы хотя бы изредка куда-нибудь выходить. Люблю рисовать и делать всякие творческие штуки руками. В целом рада обсудить любую тему.

Ты можешь быть любого возраста, думаю, найдём о чём поболтать.

Тг: crotoneluteria
359 6467035
>>462619
В современном поляризированном и атомизированном мире люди упрямо пытаются найти других людей, словно трава пробивающаяся сквозь асфальт. Их не останавливают ни повсеместная цензура ни набеги травоядной инцельской саранчи. Никакие невзгоды неспособны остановить их стебли тянущиеся к свету Солнца, коим является тепло искреннего человеческого взаимодействия.
360 6467154
>>092439 (OP)
похуй рискну

Челябинск

Тян 26 лвл

♿ Ищу подругу из стант-тусовочки или около того, если есть желание попробовать - могу одолжить свой, у меня 3 эндуры в наличии. В идеале, если ты тоже технарь и любишь японское и всякие ебеня и заброшки.

tg tsurime чушки сразу нахуй, пж
VID20260314193304972.mp41,1 Мб, mp4,
722x720, 0:13
361 6467155
ебаный тянач, хуле видос не прилепило
362 6467484
>>467154
Что такое чушки?
363 6467518
>>467484
В третьем фаллауте их нужно собирать
364 6468220
У меня только один вопрос: бл сисы 25+ здесь остались?
365 6468235
>>468220
Есть даже 35+, простихоспади
366 6468243
>>468235
bl%Q$sisANUSallwebemzEeailsPUNCTUMc'hhom
напиши как с тобой связаться, если ты не злая и хочешь дружить
367 6468300
>>468235
ладно если ты злая тоже пиши(
368 6468712
25, интернет (ну или германия лол)

хочется интернет-подружку или в конфу залететь. в последний раз активно общалась в интернете еще в школе, поймала ностальгию по тому периоду, захотелось повторить

поэтому могу тупить по началу

из тем для разговоров: пообсасывать интернет драму (че там у насти федько), поныть о жизни, поискать вдохновения в медиашеринге. мб что-то более специфичное общее найдем, я человек культуры, разбираюсь во всем, но плохо

люблю творческие штуки, работаю в геймдеве (не творческом), entj

пиши тг mozgovayazhizha
369 6469850
1. 24, Уфа/интернет
2. Очень одиноко, давно ни с кем не общалась, у меня очень узкий круг общения и я боюсь людей. Было бы здорово с кем нибудь подружиться и комфортно общаться без осуждения, возможно даже куда-то выходить
3. Пупуня, трясунья, беззлобная. Сейчас нахожусь в глубокой эмоциональной яме. Играю в ЛоЛ, немного рисую/вяжу. Не очень хорошо отношусь к гороскопам/mbti, поэтому, если для тебя это важно, скорее всего мы не сойдемся.
4. Дискорд: kmrdss
370 6469979
1. 22, интернет, мск
2. общаться о всякой всячине, досуг онлайн, в будущем можно и встретиться
3. люблю узнавать новое, стараюсь расти, как личность, больше учиться, работать, очень хочу стать хорошим человеком и найти норм работу. люблю дурачиться. интересует история, политика (с уважением точки зрения друг друга), языковые приколы, природа, альтернативная культура, социология, книжки и фильмы с продуманным миром, diy и sxe, необычная музыка, рисование, фотография. вкатываюсь в игры. бывают депрессивные периоды, когда не хочется общаться, но они временные.
в последнее время общение ощущается каким-то пустым и односторонним, будто диалог глугих, цикл хвастовства и жалоб. меня искренне интересуют люди, мир и обычные мелочи жизни, я чуткий слушатель.
4. ssinikgV7sinaANUSinbo~VXxPUNCTUMry0*u
371 6471180
Я нашла тебя в лесу, ты молилась колесу

1. 22, интернеты / Орск (смеюсь)

2. Разыскиваю =цис= собеседницу-подруженьку-тексто-задрото-соигрока-соулмейта для бесконечного ментального слияния, уютного трёпа буковками и просто ради обмена щитпостом всех мастей. Нежно люблю текстовые ролевые игры – слеш, фемслеш, гет, фд, ориджи, присутствует элемент всеядности крч –, хотелось бы найти подобную себе, но если сойдёмся интересами, эстетикой и тд, и тп, то милости прошу к нашему шалашу и без текстодроча, как грит-ся. Решительно одобряю всякие активности в виде ко-оп стардью вэлли, донт старва, майна, террарии, дальше-по-списку. Люблю глядеть вместе фильмы, не боюсь войса в дисах, но не настаиваю. Не хиккую: если госпожа Фортуна расположила нас в пределах одной области, не против вылезаторства. =Не-гетеро=, одинокая омега волчица, намёков отношача?????? не пугаюсь, тут уж как карта ляжет, как судьба укажет.

3. Учусь-работаю, график гринда монет на покушать гибкий – онлайн 23/7. Пик активности выпадает на ночь: невольный адепт депривации сна я-пишу-этот-талмуд-в-шестьутраблятьсукаблЯтьнахуй. Мб я когда-нибудь это пофикшу, мб нет.
По фандомам расклад такой: непроходящий 10 лет фикс на хеталию (второй хетаёб на тред, лл), сладко-толерантно отношусь к концепции хуманизации стран-городов-этносов-вставьсюдатвойпгтнейм в принципе – кх, кб, пвл, это вот всё. Люблю исторические штуки, милитари эстетику, хихикаю с полит срачей. Недавно вернулась детская обсессия на эддсворлд и на Торда Ларссона в частности. Лампово послушиваю бродвейские мюзиклы типа Хэзерс, Гамильтона, Би мор чилл и тд. Аниме уважаю, анимешных сейлор-мадока девочек с сайта волшебниц – вдвойне. Китайфд и адские отелебоссы не зацепили, однако ещё не вечер.

4. тг @jgfaller
372 6472495
Удивилась что моя ровесница пишет как айпад кид
Вспомнила что мне уже не 22
22 - айпад кидам
373 6474821
1. 23, нижний новгород и дс (в дс частенько приезжаю и можно куда-то выбираться)

2. Хочется подружку около стейсю /дев разлива, потому что даже к такому молодому возрасту почти все мои подружки либо сгнили в хикканстве, либо ушли в фул нормисность и нам уже не о чем поболтать, кроме как вспомнить былое

3. Я работаю маркетологом, по совместительству диджею и начинаю заниматься продакшеном, очень люблю кино, бильярдик, тренажерку, путешествия и испытывать в целом что-то новое. Короче мной ты можешь закрыть свою тягу к усачам из эскаписта и получать фри проходки. Если хочешь, можем вместе куда-то съездить или заняться музыкой. При всем перечисленном я так же часто как и все сис скроллю вэбэшичку, яблочко, хожу выбирать себе шикарные истероидные платья и сумки, смотрю фоном веронику степанову и листаю рилсеки. Фул гетеро, есть мч, давайте сразу строить адекватные ожидания

4. Вот тг shorieu
374 6474879
>>474821
Пиздец, я тебя знаю.
375 6474961
>>474879
почему пиздец
376 6475106
>>474821
Это не про тебя случайно? >>6473991 →
377 6475148
>>475106
К счастью я окрщица и мои бывшие соседки не знают что существует двач
378 6481092
дс хикка тян умерла что ли....
379 6481096
>>481092
Почему ты так решила
380 6481117
Тут есть кто-нибудь с необычными интересами, вкусами? Вроде на Дваче сидим, должны быть интересные личности какие-то.
IMG20260402003510353.jpg112 Кб, 1280x715
381 6481120
>>481117
Чет вспомнился такой формат мемов из бородатых годов
IMG20260402003510353.jpg112 Кб, 1280x715
382 6481121
>>481117
Чет вспомнился такой формат мемов из бородатых годов
1013583.jpg39 Кб, 600x336
383 6481122
>>481117
Чет вспомнился такой формат мемов из бородатых годов
384 6481149
>>481096
аккаунт исчез
385 6481164
>>481122
Кстати у фанатов Флаттершай очень...интересные наклонности бывают. Которые вообще вроде как нехарактерны для нее.
386 6481185
>>481149
Вроде находит его
387 6481330
>>481185
мы наверное про разных
388 6481531
>>481164
Росскажи....... не фанат МЛП, но она мне нравится я тоже пупня
389 6481585
>>481531
Таким людям часто нравится кaннибaлизм
image.png380 Кб, 1280x720
390 6484501
391 6485397
>>484501
Ась?
392 6486227
>>462442
Я хочу с тобой дружить! но буду в ДС тока в мае, надеюсь, ты меня дождешься...
IMG20220616080726594.jpg99 Кб, 1024x660
393 6494087
26 лвл, ДС/ПодДС

Стремящаяся с переменным успехом в нормисы, но не шизанутая
Хотелось бы найти такую же: это когда ты и моешься, и за мемы про говно шаришь
Люблю готовить и спать
Не гик, могу конечно обсудить немного аниме, но ничем особо не увлечена
Нравится читать, иногда пытаюсь в рукоделие
С тобой хотелось бы ходить на выставки, в кафе, устраивать себе всякие мини-приключения,
Вообще тепло и хочется больше активностей, я переехала недавно и у меня тут особо никого нет....

Тг: @plitochnayamogila
394 6494177
>>481330
я про эту >>303642

откликнись, ты там живая...
395 6494211
1)28, Чувашия
2)Ищу подружаек нормисов и не нормисов как в интернете так и ирл
3) Первую половину дня работаю, вторую - упарываюсь хобби, есть муж и котик, из научных интересов - наноматериалы, из бытовых - рукоделие, соционика. Музыкальный вкусь разнообразен от блек металла до поп групп. По соционике - Гексли.

@meowmeowfrr
396 6494219
>>481117
Что ты подразумеваешь под необычным и интересным?
397 6494242
>>494211
что за работа где можно полдня заниматься хобби
398 6494289
>>494242
Дня - всмысле суток, до пол пятого пержу, пото домой и хобби
399 6494291
>>494087
Кто-нибудь...ну пожалуйста
400 6494310
>>494291
У тебя тебя очень высокие требования:

>Хотелось бы найти такую же: это когда ты и моешься

401 6494340
>>494291
Не отчаивайся. Свою нынешнюю подружайку здесь обнаружила спустя месяц после публикации поста. Списались, погулялись, общаемся уже три месяца.
402 6497273
>>469850
У тебя нет тг? В дискорде не сижу просто, но хотелось бы пообщаться, если еще актуально.
403 6497278
>>430638
Эхх, вот бы тг.
404 6497283
>>425949
Дай актуальный юз, если еще ищешь.
405 6497297
>>494087
а какая сторона поддсья?
406 6497302
>>497297
Воронеж.
407 6497371
>>497302
хуенеж
IMG4688.jpeg272 Кб, 1280x853
408 6497673
1. 26, дс/москва
2. Пойдём нашагаем овердофига шагов, пофоткаемся, покатаемся на велосипедах по зеленому кольцу, сходим на мастер класс по лепке из глины тарелочки там кружечки, затестим какая шаурма на районе самая вкусная, сходим в котокафе, покатаемся на аттракционах, в общем, перечислять могу долго, открыта ко всему, что не запрещено законом.
Нахожусь в терапии от депрессии, наконец-то почувствовала силы и желание общаться с людьми.
3. По факту выбираюсь в контору раз в неделю, остальное время работаю дома, вечером стараюсь вводить физическую активность, активно сбрасываю вес. Живу одна с котиком сфинксом. Очень не хватает живого общения, но и кружочками и гс тоже могу поспамить ))
4. м. Окружная, tg etozhelerka
409 6498511
никого из ростова в треде не нашла(
25 лет
вообще хочется найти человека, чтобы хоть иногда выходить на улицу, я стала жертвой удаленки + график 5/2
из главных интересов игры, в основном овер, также пытаюсь иногда микрохобби всякими заниматься, но дается тяжело (физика, радиотехника (я в них пока полный ноль), лего и тд и тп)
была мысль путешествовать иногда, но я одна не хочу и не могу (попытки были, одной и правда такое себе)
растеряла всех друзей (скорее к счастью, в осноном они были мужского пола, к сожалению, сто раз пожалела, что мало общалась с девушками)
иногда заставляю себя идти на разные концерты/оркестры, но редко

если тебе 24+ лет и играешь в овер, то уже что-то общее есть и можно попробовать поигрывать по выходным или иногда по вечерам)

тг @djungaric
410 6498797
1) Краснодар, 21
2) преимущественно прогулки, я просто обожаю ходить, но по всяким подворотням и меня за последние 3 года ходьбы в молчании и прослушивании всякого на Ютубе это немногоподзабело
но рассматриваю вариант просто весело поболтать, посидеть в ДС, поиграть в игрушки компьютерные (люблю хеллдайверс, но можно пойти во что-то, что у тебя есть)
3) я просто обычный человек, учусь на очке, не работаю, есть молодой человек, живу с родителями. из хобби: ходить по городу часами, смотреть сериалы, смотреть Ютуб, иногда читать, вязать шарфики, катаясь на велотренажёре. в общем, пишите, буду рада любому социальному взаимодействию, иначе я окончательно и бесповоротно сойду с ума
4) тг: @GOI_Z_45
411 6505277
омск\инет
ищу подругу или подруг, которая любит поиграть в игры по войсу и рисовать. я это все делаю а еще люблю маняме и яой.
приму тебя такой какая ты есть и буду любить. ни с кем не общаюсь особо,так что смогу тебе много времени уделять почти не игнорю если не сплю. можем фильмы смотреть, внки играть или я могу смотреть как ты играешь, в общем, все что захочешь
тг furryasha1
412 6507017
>>505277
Это ты рисовала пепе по реквесту из соц за деньги?
413 6508332
Подскажите как завязать разговор с >>469979? Что писать в первых письмах?
1000085443.jpg65 Кб, 640x432
414 6508741
Ищу близкую подругу. Хочется легкого общения. Буду рада обсуждать события за день, делиться мемами, картинками, любым другим контентом. Тянет одновременно к теплым и милым диалогам, но также хочется чего-то такого, когда можно вкинуть в диалог что-то странное или просто хуйню

В начале знакомства могу быть несколько зажатой. В основном активничаю вечером/ночью
Сычую, выхожу на улицу в магазин в основном... Будет комфортнее если ты тоже сычуня

Сохраняю арты и мемы в ебнутом количестве, всегда в поиске новой музыки. В основном слушаю вокалоидов. Смотрю маняме, стримы, сериалы, нарезки и всякую поебень на ютубе разной паршивости. Из игр новеллы, мьюдженикс, гачи срачи...
Не курю, алкоголь тоже не особо люблю, но могу всосать бокальчик за компаху

тг: @hihiiheehe
600x900.jpeg122 Кб, 600x853
415 6508764
ДС-2 сисы, а никто не хочет со мной сегодня на пик в кино на языке оригинала? Ну а вдруг. Потом можно погулять было бы.

В целом хотела бы найти подружку, с которой можно было бы ходить на разное кино. Обычно хожу соло, т.к. сложно найти напарника, которому нравилось бы то же, что и мне. Если ты любишь смотреть на языке оригинала, тебе нравится всякое фестивальное кино и в целом разное на женщин ориентированное... Я не сноб, если что, могу смотреть разное, но нравится ебанутое и нестандартное слегка, не по правилам снятое.
Я 30+, кошу под норми, но не норми по сути.
416 6508767
>>508764
я бы сходила, но не понимаю анг на слух(
417 6508768
>>508767
Там сабы наверняка будут
418 6508769
>>508764
погода хуйня, не хочется никуда выходить...
419 6508773
>>508768
Сабы русские сто проц будут, да.
Но я в целом все смотрю в оригинале, когда возможность есть, даже если там французский или японский...
Просто знаю, что многих сабы читать напрягает.
420 6508774
>>508332
это я. да напиши что хочешь, я не из тех, кто бомбит на вопрос "как дела" или подобное. что классного за день было, например. а то чувствую неудачникессой себя сёдня, обмен позитиффчиком всегда кстати
421 6508930
>>508764
Интересно. А есть общий ресурс где можно посмотреть расписание показов? Я бы в субботу на что-нибудь сходила.
423 6508967
ищу подругу для задушевных разговоров и просто попиздеть
25, ИНТЕРНЕТ/МАГНИТОГОРСК (ЧЕЛЯБИНСК/ЕКБ если иногда захочется встретиться ирл)

работаю в геймдеве 3д и 2д артистом, есть парень и кот
В отрыве от работы страдаю ноулайферством 90% времени. люблю рпг типа дс3 елда бладлайнс в последнее время КИНГДОМ КАМ ДЕЛИВЕРЕНС 2.
Из музыки уважаю всякий бм иногда неофолк, емовайоленс техно и лофай хаус. Оч кайфую от всякой готско-вампирской эстетики
Много смотрю всякий всратый англоязычный ютуб, читаю слеш фф временами, интересуюсь радфемом и критикой гендерной теории. Были раньше беды с башкой (рпп, депра), щас вроде все устаканилось
Писать можно сюда: тг sorowoza
424 6508988
>>508967
емовайленс ТТ
напишу мб
425 6518830
>>497297
Балашиха
IMG8235.jpeg154 Кб, 563x751
426 6520253
Тян 28, ДС2, ищу подругу для вылазок в реал
Ирл подруги разъехались по другим городам.

Я: в целом позитивная, люблю походы, аниме, российские крипипасты, увлекаюсь фотографией и бьюти индустрией, могу поговорить за религию и политику, но мирно, без оскорблений

Ты: любого возраста, не обиженная на мир, со своими увлечениями (любыми). Готова иногда выходить из дома

В планах гулять, ходить по музеям и театрам, выбираться на природу, ходить по быдло клубам или реализовывать твои идеи досуга.

Пиши @lisa_alisaaa1
h28038793424.jpg43 Кб, 498x280
427 6521000
Тян, 18, Екб.
Ищу подруг/у, очень желательно, чтобы ты была из Екатеринбурга или Челябинска, ибо мне одиноко, вообще нет друзей, больше хочется ирл контакта.
Беды с башкой, притуплены эмоции, люблю уходить из реальности и всякий неоднозначный треш, ноулайферша.
Про интересы скажу, что часто сначала чем-то горю, а потом остываю.
Из последних: кино (600+ фильмов и сериалов), музыка, готовка, думскроллинг, парфюмерия, иногда даже могу походить по лесу ногами или почитать глазами.
Не люблю аниме, яой, астрологию, мбти, активный спорт и нормальных людей.
Тг @wvrrum
428 6522444
Севастополь, 22
Может кто найдется из этого города или близлежащих, с кем можно погулять/потусить ирл. Я также не против онлайн общения, можем попробовать почитать/порисовать/поиграть/посмотреть что-нибудь вместе. По характеру пупуня, фиксируюсь на тупой бесполезной хуйне. Пинкпилл. Мечтаю эволюционировать в нормиса.
429 6522447
>>522444
тг @nwbrakkt
g5M1wv4WtJ0.jpg67 Кб, 540x405
430 6523116
есть тут кто 35+ из дс?
431 6523137
>>523116
Эйджистка, спок.
432 6523515
Кто-нибудь есть из дс-2 с интересом вылезаторствовать и в перспективе вместе путешествовать по области и заграницу (в азию)?
Я пытаюсь превозмогать, работаю, 25 лет, кнн. Почти всего боюсь и трясусь, но стараюсь перебарывать
Сначала джаббер strivingere=hSssANUSdraz=qugrPUNCTUMdFWoe
433 6523520
>>523116
Есть
434 6525369
>>486227
у меня фейк тг сменился если что @Lottyhan
435 6526448
>>508764
Я бы сходила, мало смотрю сейчас кино, но нравится атмосфера старых кинотеатров. Оставь контакты, если еще никого не нашла.
436 6527453
>>526448
Привет.
@leucanthem
437 6528010
--
438 6529013
439 6533013
Тяны, дс серв жив? я зассала отправлять сигну но теперь очень хочеца
Ну и вдруг... нск54 тяны есть?
440 6533016
>>533013
Посмотрите на этого чухана, развёл сестру на сигну и рад.
441 6533227
>>533013
Жив, в основном кинцо смотрим. Кидай, не стесняйся) Но, пожалуйста, если будешь хоть немного участвовать.
442 6533292
А нет каких-нибудь чатов в тг для тяначерш, хуемразь-фри, офк.
443 6534711
>>533013
о нифига, думала тут никого из нск не будет на весь тред. есть! я тоже к серверу в дс подсосусь, а вообще в дисе я @marvarmar
444 6534833
>>533227
А что за кинцо?
445 6534841
>>534833
Тебе не понравится, чухан.
446 6535068
https://garticphone.com/ru/10d5718b
приходите с нами играть в браузерную игру
Нам нужна 1 сиса
447 6536040
>>533013
дис мёртв там остались только мухи и ложь
448 6536062
>>536040

>ложь


Чего?
В дисе никто не проявляет никакой инициативы, вот и все. Но фильмы там смотрят
449 6536325
>>536040
Так оживи, а не жди от других, раз хочешь там актива. С таким пассивным подходом ничего и не получится.
450 6536660
>>536062
>>536325
оживляйте свой труп сами
никто с вами ебланшами общаться не хочет
451 6536688
>>536660
Понимаю сис хасу дис тоже развалился
452 6536706
>>536688
Увы, его подмяли под себя преступники, невозможно общаться.
453 6536754
>>536660
О чем ты? Там никто вообще не общался, и ни одного срача не было. Пару сис поиграли между собой и несколько фильмы смотрят
Ты успела с кем-то посраться в войсе что ли?
454 6538489
>>536706
хрюкнула снова
455 6538745
>>536706
базу говорят между прочим
456 6538793
>>538745
Как же хасутред чувствовал
457 6543567
>>308029
как тебя найти? по ссылке мертвый канал
458 6543578
>>536706
пиздец конечно общаться только с ботами
459 6543694
>>543578

> пиздец конечно общаться только с ботами


> 2ch.org

460 6544570
Есть какие-то сайты, боты, приложухи для поиска подруг? Винчик хуйня полнейшая
461 6544590
>>544570
Кто то писал про frienda
462 6544760
>>544570
Почему хуйня? Лучше же самые популярные и постоянные сервисы, а не какие-то ноунейм приложения, где никто не сидит. Ну или я не знаю. Мне недавно написала девушка в вк, потому что я подписана на Ламповые знакомства
463 6545093
Тян, 18, Екб/Екат/Екатеринбург.
Очень нужна тян из Екб, которая пустит пожить на пару дней или будет вместе со мной снимать квартиру.
У меня тяжелая ситуация.
Если просто пожить на пару дней, то могу убраться, умею готовить, могу дать немного денег.
Тг @wvrrum
Аноним 464 6545454
>>544760
Мне не нравятся знакомства с фотографиями
Обновить тред
« /dev/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее