Мемы #2 6308155 В конец треда | Веб
И смешные картинки

Предыдущий >>5399330 (OP)
IMG20251012132229026.jpg87 Кб, 972x1358
3 6309321
5 6331744
Полка настольных игр в "Леонардо"...
image.png236 Кб, 550x309
6 6333611
5FFBE54E-BA8E-4928-9A60-690E873019F7.jpeg75 Кб, 750x745
8 6335996
image.png439 Кб, 640x671
10 6353517
G7VJij8boAA17OR.jfif322 Кб, 1984x2030
13 6361465
14 6361500
>>361445
>>361444
Что за хуйню вы постите, мемы для миленниалов буквально
15 6361509
>>361465
Не могу найти художника коммуниста :(
16 6361536
>>361500
Так тут большинство миллениалок и сидит
17 6361643
>>361500
В прошлом треде ещё обсуждали, что это будто чушок постит типа женский юмор.
18 6361727
>>361500
Проваливай в тикток, залетка, это доска миллениалов сидящих с 2006
19 6361734
Больше миллениальских мемов
22 6361772
>>361727
Я на этой доске с 2020-21 сижу, но такое чувство что это постят люди 40+
X4rxXpcmLkQ.jpg336 Кб, 811x1142
24 6361853
>>361772
Тебе тоже будет 40, не завидуй
25 6361869
>>361788
Че блять, у дочки дракулы свой замок, какая бедная семья.
ssstwitter.com1764993547973.mp41,8 Мб, mp4,
756x716, 0:39
26 6362315
29 6362831
>>361788
На третьем пике можно было использовать Сакимичан
30 6363188
>>362317
Пик 4 откуда, что за актер? Подруга спрашивает. Очень нужно.
31 6363210
>>362317
А есть 4 пик без Канта?
176512781624013414.jpg206 Кб, 1280x1600
35 6363985
>>363210
Держи
36 6364004
>>363985
Сиса, дай тебе бог здоровья, щастья, всех благ тебе и твоим близким!
G7lEcyMaQAAAVup.jfif106 Кб, 686x960
37 6364247
40 6364637
>>364503
С первого вынесло
G7qPI-wXEAEc2I.jfif397 Кб, 2048x2048
41 6365143
image.png691 Кб, 1023x921
43 6366353
44 6366400
>>361772
А запости что нибудь из своего поколения
image.png857 Кб, 755x755
46 6366407
47 6366408
>>365143
Кайф, хотеть
242424.jpg36 Кб, 452x291
48 6366653
>>366404
о, я знаю рецепт, по которому делаются эти мемы, нужна рандом картинка + бессмысленная подпись типа
image.png816 Кб, 1080x1059
52 6367519
56 6369961
>>367540
ахах
image.png697 Кб, 800x600
58 6370358
62 6371718
>>364247
бля какая жиза
65 6373274
>>373273 (Del)
В том, что родился
17657176669180.png693 Кб, 1080x1273
66 6373280
>>373274
Че злая такая?
67 6373282
>>373280
Я мальчик
68 6373285
>>373273 (Del)
Зачем ты завел еот, ты же раньше кончал на моем члене?
69 6373338
>>371703
С 1 пика так неожиданно треснула, что заплевала стол, спасибо.
70 6373832
>>371700
А вот и он >>373273 (Del)

Спасибо за мемы, хорошие.
image.png510 Кб, 752x739
72 6374354
Это я когда погромирую
73 6374372
>>373832
больше не буду кидать, я для сис кидала, а не для подстилок, которые с хуястыми общаются
74 6374380
>>373273 (Del)
Я буду кидать больше миллениальских мемов, чтобы она говорила тебе, что у тебя пенсионерский юмор. Мне-то смешно, я миллениалка, а твоя пиздень не оценит)
image.png472 Кб, 533x800
75 6375441
99f67704c552eff65050a95cbd334330.webp179 Кб, 1280x1280
76 6375487
>>375441
картинка со звуком
image.png820 Кб, 790x800
78 6375556
82 6376172
>>376127
Пазл не сходится, грустно
84 6376201
>>376172
сходится вальтом
86 6377907
>>377854
It's called trash can, not trash cannot
87 6378709
>>377854
Вот бы кто-нибудь пояснил мемас про тревожников...
В частности моменты со сладостями, ванной и игрухой "три в ряд"
88 6378733
>>378709
А чего тут пояснять, очевидно, все это помогает унять тревогу. Вместо три в ряд у меня игрухи типа пасьянсов и сапера, подозреваю, работает так же - это та штука, за которую я хватаюсь в процессе думскроллинга. Убиваешь время, отключаешь голову и забиваешь стремные мысли простой механикой.
89 6378767
>>378733
Окак, ну ладно, для меня такие игры – просто способ убить время, когда ну совсем уж нечем заняться.
G8-AYEOWIAElWRQ.jfif77 Кб, 600x487
90 6379470
image.png933 Кб, 1240x673
91 6379473
>>379470
Нах так уничтожать
HUgmxNPI0a4.jpg52 Кб, 549x549
93 6379620
98 6380538
>>380531
улыбнуло)
image.png603 Кб, 968x743
100 6380830
101 6380834
>>380827
Че-то с Хована внезапно в голос.
107 6382834
>>380827

>4 пик


Бля как же хорошо, что успела до этой хуйни купить плашку на 32 гига за 8к. Ща из интереса посмотрела, за 37к продают.
108 6383550
>>382668

>3 пик


А чем блять невус угрожает жизни Сани? Невус это же родимое пятно
113 6387590
Просыпайся малышка вышел новый вооруженный конфликт
63C00FA6-1808-49A9-8B92-01BF9EEFE8CF.jpeg56 Кб, 700x857
114 6389404
ssstwitter.com1767597614567.mp41,6 Мб, mp4,
854x576, 0:27
117 6390675
123 6392184
Неплохие мемы, спасибо сисуни
126 6394398
>>393337

>1


Скорее фоллаут
127 6394569
>>393337
Таки в Море (по крайней мере в классике) как раз-таки надо было копить деньги на будущее, ведь с началом пандемии цены на продукты поднимаются в 10 раз! Так что да, родители были правы хехе)
128 6394633
утренняя порция мемесов моим красотулям
G-Syyz5XIAAojnE.jfif63 Кб, 849x1080
131 6396712
132 6396718
>>396712
Ору. Чисто мой коллектив на работе на удаленке.
136 6400490
>>390681
Разъебало с ночного портье
138 6401871
>>400470
>>401248
Сисы по хайвмайнду
144 6409068
GG2CN4WMAEA63D.jfif181 Кб, 1170x1167
145 6411292
147 6414906
>>414901
второе ночью постить, ты жестока
1000006714.jpg88 Кб, 1020x1280
159 6420719
160 6422330
чето сестрены мемы у вас не очень даже сохранить или скинуть другалечкам нечего ну как так то
161 6422477
>>422330
В засмеялся-обосрался та же ситуация. Потому что в таких тредах сидят в основной массе нормисные 35+ миллениалы
162 6422673
это бот засирает тред
photo2026-02-0403-53-12.jpg96 Кб, 739x1280
165 6425929
168 6428094
>>428008

>1


сис ты с 2023 капчуешь?
HA3m3HdaEAAjowu.jfif103 Кб, 1079x1124
172 6439132
173 6439204
>>435981

>2


is this tuff for millenials? 😭😭😭
HBeJ8KZW4AEli8I.jfif220 Кб, 1125x1295
177 6447521
IMG20260224004913061.jpg125 Кб, 1127x1278
178 6453175
180 6453907
чёт некоторые мемы совсем для домохозяек
image.png767 Кб, 1280x720
181 6453940
>>453907
просто просто все мы подросли
182 6453990
>>453940
скоро в ход пойдут вк клипы про семейную жизнь
183 6454332
постите еще
HCCTK5LWMAEponl.jfif82 Кб, 720x1280
185 6454589
187 6454803
>>454589
ахаха
188 6454936
>>453907
Тут 3/4 протухшие "фимейл мемес", тьфу. Улыбнулась от силы пару раз, ненавижу когда соевую беззубую хуйню называют юмором, и честно удивлена что ее носят.
189 6454939
>>454936

>соевую беззубую хуйню называют юмором


Да тут есть одна миллениалка несмешная, таскает срань свою
190 6454951
>>454936
помню половину из прошлых таких тредов засрали унылым говном уровня коты и винишко
191 6454961
>>454936
>>454939
>>454951
И ни к одному посту не прикреплен мем...
192 6454977
я миллениалка, постите мне дальше про котов, меня все устраивает, спасибо, с меня нихуя
193 6455040
>>454977
Поддерживаю.
1772216982356.jpg39 Кб, 720x720
194 6455095
195 6455137
Бля зайдите в свои паблики фемале мемес, или там винишко, всратые коты, или как они у вас называются, и обмазывайтесь
Пиздец вроде по постам в других тредах все такие ненормиски нитакуси эджи стервочки, а тут подавай мемы уровня открыток в ватсапе для бабушки
196 6455142
>>454936
На правах опши посылаю тебя в треды, где тебе смешно и всё нравится. Мемный тред живёт больше года и не тонет, значит соевый юмор с котятами - база.
197 6455143
Девачьки, не слушайте вбросы, продолжаем кидать что кидали
sage 198 6455146
Жаль. Вот и подумайте, с кем вы капчуете. Те же клуши мамочки двух ангелочьков с вумен сру, только с бордосленгом.
199 6455149
>>455146
Ну разные же есть
200 6455151
Кринжовый обывательский мем от елитарного отличает то, что обывательские мем они просто "жизненные" и все, бытовые. Чтобы кто-то сохранил типа "хаха да про меня прям", как шутки павла воли
201 6455154
>>455151
А что смешного в бытовухе? Ахаха ну тип пришла зряплата и короче в первый день ездишь на такси покупаешь сушипиццы а остальные 29 дней катаешься на метро и ешь дошики ахаха ну вы поняли жиза все узнали было?
202 6455164
Ммм, мемы с котами, мои мемы с котами
203 6455166
>>455154
Ну вот большинству это смшеон. Смех если подумать, и юмор, всегда на чем-то плохом базируется, смех это защитная реакция, ответ на плохое. Все "смишные" мемы они ироничные и грустные, о чем-то плохом. С каких еще видео людям смешно очень? Ну там кто-то падает, что-то внезапное происходит неожиданное, надо это уравновесить смехом.
Хотя эти мемы не смешные прямо как анекдоты ,а так..
205 6455210
жгскам с диффачкофыми мемчиками из 2017 про котяток и косметосик бомбануло шоль, типа назло теперь постить будут? кекиус. не удивительно, что с апреля 2024 !!! (первый тред тогда создан) аж целый один раз перекатили.
206 6455213
Мне нравятся мемы про котяток. На них и игрульках я живу, эскапируясь от РАБоты и ирл. Постите...
207 6455216
>>455213
В прошлом треде какая-то вахтёрша на каждые смешные мемы усиралась, типа иди нахуй чушок, сказали же тред для женщин. Типа тян должны интересоваться только котами и косметичкой и одеждой и мемами "тот момент когда мама/сестра/кунчик говори...", всё? Это не мизогиния, низводить тян до каких-то примитивных существ, которых не интересуют ни фандомы, ни история, ни музыка, ничего?
208 6455225
>>455216
Единственные с которых тогда кекнула, эх.
1772225462192.jpg142 Кб, 1280x909
209 6455237
210 6455246
ну ладно хуже мемов с котами только высеры из паблика травма детства от адмена скуфа бывшего прл алкаша блядуна
211 6455420
>>455210
Заюш, продолжай. Каждый твой высер в треде приближает нас к следующему перекату.
Смешно, что ты на полном серьёзе считаешь сосач каким-то нижним интернетом, где должны постить илитарные мемы. В то время как абу запилил и паблик в вк, и канал в телеге, и чатик в тг для пасскодобояр. О да, очень андерграундно и нижнеинтернетново, срочно несёмся генерить пост-пост-мета-мета-ироничный контент
212 6455503
>>455420
ты ж понимаешь что каждый твой всхрюк с мемами для нпц пизды только ещё потешнее предыдущего выглядит?) промолчала бы умнее показалась
IMG20260301134334795.jpg141 Кб, 1280x1153
214 6456189
216 6457107
>>457075
АХАХАХАХ последний мем это литералли шиз, который в треде унабомбера здесь усирался
GEre30qXDilGwDOn8YsBdbDg7I70HiEgnfE2N3jxJbxM-GJx1tOg2lytxa0fKgnHCdFWbfbANi7PGay511IMQ42.jpg97 Кб, 831x1076
217 6457142
photo2026-03-0116-35-25.jpg82 Кб, 1198x1169
218 6457264
HCciIqkX0AAvgCS.jfif119 Кб, 635x1035
219 6457650
HCumr0uaUAEqvzT (1).jfif84 Кб, 1000x824
222 6460587
Хрюкнула
223 6460728
>>459694

>4


Сука, мем будто с меня писали. Реально надо было тогда в 15 с крыши наебнуться а не маняфантазировать что станет лучше. Стало только хуже.
224 6460768
>>459694

>2


29 это они жирно ещё написали. самый край 22. дальше да, как справа.
227 6463485
>>463479

>меньше 3 детей


Вот это мы план_очку снизили кншн
Screenshot20260326002136Firefox.jpg136 Кб, 1080x1088
231 6475635
Вб прислали опрос
233 6476811
кто вообще делает эти мемы? какой-то трайхард. уже устарел формат. если только не что-то концептуальное сделанное от души чтобы изобразить что-то в каком-то диалоги, что потом разнесли по интернету
236 6476824
>>476814
>>476816
О наконец то годные мемы, а не это нормисное говно >>471293
>>475635
>>470957
clip-236786621456239166.mp46,6 Мб, mp4,
1080x1920, 0:09
245 6498532
SaveClip.AppAQM9QSinbrz7Fdi-shVaf6d0uuoO6uqPlWUCZNcLZ9rmyZDWK9xuIeQ3jvr3isNoLd1VUA4hoN16wiw9tEwUKjYLEegoJJMz9Pa5EOw.mp4588 Кб, mp4,
720x720, 0:12
253 6515414
17796233272980408218.jpg407 Кб, 785x1104
259 6531607
Мизогины.mp46,8 Мб, mp4,
720x1280, 1:59
264 6541229
265 6541245
>>541229
кек
267 6546828
>>546746
когда смеяться?
268 6546832
>>546828
Опять пришла миллениалка со своими несмешными мемами гундеть
269 6546841
>>546832
Шла мимо и для интереса открыла посмотреть твои мемы
Но не нашла зумерских мемов, или зумерский мем это паразитировать на миллениальских?
270 6546914
>>546832
эм... есть ли что-то более БУМЕРСКОЕ, чем картинки с бабками всякими и шрифтом impact?)
это даже не миллениальское...
272 6546929
>>546914

>есть ли что-то более БУМЕРСКОЕ, чем картинки с бабками всякими и шрифтом impact?)


ты не шаришь, сейчас это вернулось
Обновить тред
« /dev/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее