Полка настольных игр в "Леонардо"...
>>361465
Не могу найти художника коммуниста :(
Не могу найти художника коммуниста :(
>>361500
Так тут большинство миллениалок и сидит
Так тут большинство миллениалок и сидит
>>361500
В прошлом треде ещё обсуждали, что это будто чушок постит типа женский юмор.
В прошлом треде ещё обсуждали, что это будто чушок постит типа женский юмор.
Больше миллениальских мемов
>>361772
Тебе тоже будет 40, не завидуй
Тебе тоже будет 40, не завидуй
>>361788
Че блять, у дочки дракулы свой замок, какая бедная семья.
Че блять, у дочки дракулы свой замок, какая бедная семья.
>>361788
На третьем пике можно было использовать Сакимичан
На третьем пике можно было использовать Сакимичан
>>362317
Пик 4 откуда, что за актер? Подруга спрашивает. Очень нужно.
Пик 4 откуда, что за актер? Подруга спрашивает. Очень нужно.
>>363985
Сиса, дай тебе бог здоровья, щастья, всех благ тебе и твоим близким!
Сиса, дай тебе бог здоровья, щастья, всех благ тебе и твоим близким!
>>364503
С первого вынесло
С первого вынесло
>>365143
Кайф, хотеть
Кайф, хотеть
>>366404
о, я знаю рецепт, по которому делаются эти мемы, нужна рандом картинка + бессмысленная подпись типа
о, я знаю рецепт, по которому делаются эти мемы, нужна рандом картинка + бессмысленная подпись типа
>>366404
Было на развлекательных говносайтах ещё в модемные времена.
https://web.archive.org/web/20110215220633/http://www.bugaga.ru/jokes/1146724311-fotomanipulyaciya-rasteniya-i-zhivotnye.html
https://web.archive.org/web/20100126115016/http://www.bugaga.ru/jokes/1146719248-funny-stuff.html
Было на развлекательных говносайтах ещё в модемные времена.
https://web.archive.org/web/20110215220633/http://www.bugaga.ru/jokes/1146724311-fotomanipulyaciya-rasteniya-i-zhivotnye.html
https://web.archive.org/web/20100126115016/http://www.bugaga.ru/jokes/1146719248-funny-stuff.html
>>367540
ахах
ахах
>>364247
бля какая жиза
бля какая жиза
>>373273 (Del)
В том, что родился
В том, что родился
>>373280
Я мальчик
Я мальчик
>>373273 (Del)
Зачем ты завел еот, ты же раньше кончал на моем члене?
Зачем ты завел еот, ты же раньше кончал на моем члене?
>>371703
С 1 пика так неожиданно треснула, что заплевала стол, спасибо.
С 1 пика так неожиданно треснула, что заплевала стол, спасибо.
Это я когда погромирую
>>373832
больше не буду кидать, я для сис кидала, а не для подстилок, которые с хуястыми общаются
больше не буду кидать, я для сис кидала, а не для подстилок, которые с хуястыми общаются
>>373273 (Del)
Я буду кидать больше миллениальских мемов, чтобы она говорила тебе, что у тебя пенсионерский юмор. Мне-то смешно, я миллениалка, а твоя пиздень не оценит)
Я буду кидать больше миллениальских мемов, чтобы она говорила тебе, что у тебя пенсионерский юмор. Мне-то смешно, я миллениалка, а твоя пиздень не оценит)
>>375441
картинка со звуком
картинка со звуком
>>376127
Пазл не сходится, грустно
Пазл не сходится, грустно
>>376172
сходится вальтом
сходится вальтом
>>377854
It's called trash can, not trash cannot
It's called trash can, not trash cannot
>>377854
Вот бы кто-нибудь пояснил мемас про тревожников...
В частности моменты со сладостями, ванной и игрухой "три в ряд"
Вот бы кто-нибудь пояснил мемас про тревожников...
В частности моменты со сладостями, ванной и игрухой "три в ряд"
>>378709
А чего тут пояснять, очевидно, все это помогает унять тревогу. Вместо три в ряд у меня игрухи типа пасьянсов и сапера, подозреваю, работает так же - это та штука, за которую я хватаюсь в процессе думскроллинга. Убиваешь время, отключаешь голову и забиваешь стремные мысли простой механикой.
А чего тут пояснять, очевидно, все это помогает унять тревогу. Вместо три в ряд у меня игрухи типа пасьянсов и сапера, подозреваю, работает так же - это та штука, за которую я хватаюсь в процессе думскроллинга. Убиваешь время, отключаешь голову и забиваешь стремные мысли простой механикой.
>>378733
Окак, ну ладно, для меня такие игры – просто способ убить время, когда ну совсем уж нечем заняться.
Окак, ну ладно, для меня такие игры – просто способ убить время, когда ну совсем уж нечем заняться.
>>379470
Нах так уничтожать
Нах так уничтожать
>>380531
улыбнуло)
улыбнуло)
>>380827
Че-то с Хована внезапно в голос.
Че-то с Хована внезапно в голос.
>>380827
Бля как же хорошо, что успела до этой хуйни купить плашку на 32 гига за 8к. Ща из интереса посмотрела, за 37к продают.
>4 пик
Бля как же хорошо, что успела до этой хуйни купить плашку на 32 гига за 8к. Ща из интереса посмотрела, за 37к продают.
Просыпайся малышка вышел новый вооруженный конфликт
Неплохие мемы, спасибо сисуни
>>393337
Таки в Море (по крайней мере в классике) как раз-таки надо было копить деньги на будущее, ведь с началом пандемии цены на продукты поднимаются в 10 раз! Так что да, родители были правы хехе)
Таки в Море (по крайней мере в классике) как раз-таки надо было копить деньги на будущее, ведь с началом пандемии цены на продукты поднимаются в 10 раз! Так что да, родители были правы хехе)
утренняя порция мемесов моим красотулям
>>396712
Ору. Чисто мой коллектив на работе на удаленке.
Ору. Чисто мой коллектив на работе на удаленке.
>>390681
Разъебало с ночного портье
Разъебало с ночного портье
>>414901
второе ночью постить, ты жестока
второе ночью постить, ты жестока
чето сестрены мемы у вас не очень даже сохранить или скинуть другалечкам нечего ну как так то
>>422330
В засмеялся-обосрался та же ситуация. Потому что в таких тредах сидят в основной массе нормисные 35+ миллениалы
В засмеялся-обосрался та же ситуация. Потому что в таких тредах сидят в основной массе нормисные 35+ миллениалы
это бот засирает тред
>>453940
скоро в ход пойдут вк клипы про семейную жизнь
скоро в ход пойдут вк клипы про семейную жизнь
>>454589
ахаха
ахаха
>>453907
Тут 3/4 протухшие "фимейл мемес", тьфу. Улыбнулась от силы пару раз, ненавижу когда соевую беззубую хуйню называют юмором, и честно удивлена что ее носят.
Тут 3/4 протухшие "фимейл мемес", тьфу. Улыбнулась от силы пару раз, ненавижу когда соевую беззубую хуйню называют юмором, и честно удивлена что ее носят.
>>454936
Да тут есть одна миллениалка несмешная, таскает срань свою
>соевую беззубую хуйню называют юмором
Да тут есть одна миллениалка несмешная, таскает срань свою
>>454936
помню половину из прошлых таких тредов засрали унылым говном уровня коты и винишко
помню половину из прошлых таких тредов засрали унылым говном уровня коты и винишко
>>454977
Поддерживаю.
Поддерживаю.
Бля зайдите в свои паблики фемале мемес, или там винишко, всратые коты, или как они у вас называются, и обмазывайтесь
Пиздец вроде по постам в других тредах все такие ненормиски нитакуси эджи стервочки, а тут подавай мемы уровня открыток в ватсапе для бабушки
Пиздец вроде по постам в других тредах все такие ненормиски нитакуси эджи стервочки, а тут подавай мемы уровня открыток в ватсапе для бабушки
>>454936
На правах опши посылаю тебя в треды, где тебе смешно и всё нравится. Мемный тред живёт больше года и не тонет, значит соевый юмор с котятами - база.
На правах опши посылаю тебя в треды, где тебе смешно и всё нравится. Мемный тред живёт больше года и не тонет, значит соевый юмор с котятами - база.
Девачьки, не слушайте вбросы, продолжаем кидать что кидали
Жаль. Вот и подумайте, с кем вы капчуете. Те же клуши мамочки двух ангелочьков с вумен сру, только с бордосленгом.
>>455146
Ну разные же есть
Ну разные же есть
Кринжовый обывательский мем от елитарного отличает то, что обывательские мем они просто "жизненные" и все, бытовые. Чтобы кто-то сохранил типа "хаха да про меня прям", как шутки павла воли
>>455151
А что смешного в бытовухе? Ахаха ну тип пришла зряплата и короче в первый день ездишь на такси покупаешь сушипиццы а остальные 29 дней катаешься на метро и ешь дошики ахаха ну вы поняли жиза все узнали было?
А что смешного в бытовухе? Ахаха ну тип пришла зряплата и короче в первый день ездишь на такси покупаешь сушипиццы а остальные 29 дней катаешься на метро и ешь дошики ахаха ну вы поняли жиза все узнали было?
Ммм, мемы с котами, мои мемы с котами
>>455154
Ну вот большинству это смшеон. Смех если подумать, и юмор, всегда на чем-то плохом базируется, смех это защитная реакция, ответ на плохое. Все "смишные" мемы они ироничные и грустные, о чем-то плохом. С каких еще видео людям смешно очень? Ну там кто-то падает, что-то внезапное происходит неожиданное, надо это уравновесить смехом.
Хотя эти мемы не смешные прямо как анекдоты ,а так..
Ну вот большинству это смшеон. Смех если подумать, и юмор, всегда на чем-то плохом базируется, смех это защитная реакция, ответ на плохое. Все "смишные" мемы они ироничные и грустные, о чем-то плохом. С каких еще видео людям смешно очень? Ну там кто-то падает, что-то внезапное происходит неожиданное, надо это уравновесить смехом.
Хотя эти мемы не смешные прямо как анекдоты ,а так..
жгскам с диффачкофыми мемчиками из 2017 про котяток и косметосик бомбануло шоль, типа назло теперь постить будут? кекиус. не удивительно, что с апреля 2024 !!! (первый тред тогда создан) аж целый один раз перекатили.
Мне нравятся мемы про котяток. На них и игрульках я живу, эскапируясь от РАБоты и ирл. Постите...
>>455213
В прошлом треде какая-то вахтёрша на каждые смешные мемы усиралась, типа иди нахуй чушок, сказали же тред для женщин. Типа тян должны интересоваться только котами и косметичкой и одеждой и мемами "тот момент когда мама/сестра/кунчик говори...", всё? Это не мизогиния, низводить тян до каких-то примитивных существ, которых не интересуют ни фандомы, ни история, ни музыка, ничего?
В прошлом треде какая-то вахтёрша на каждые смешные мемы усиралась, типа иди нахуй чушок, сказали же тред для женщин. Типа тян должны интересоваться только котами и косметичкой и одеждой и мемами "тот момент когда мама/сестра/кунчик говори...", всё? Это не мизогиния, низводить тян до каких-то примитивных существ, которых не интересуют ни фандомы, ни история, ни музыка, ничего?
>>455216
Единственные с которых тогда кекнула, эх.
Единственные с которых тогда кекнула, эх.
ну ладно хуже мемов с котами только высеры из паблика травма детства от адмена скуфа бывшего прл алкаша блядуна
>>455210
Заюш, продолжай. Каждый твой высер в треде приближает нас к следующему перекату.
Смешно, что ты на полном серьёзе считаешь сосач каким-то нижним интернетом, где должны постить илитарные мемы. В то время как абу запилил и паблик в вк, и канал в телеге, и чатик в тг для пасскодобояр. О да, очень андерграундно и нижнеинтернетново, срочно несёмся генерить пост-пост-мета-мета-ироничный контент
Заюш, продолжай. Каждый твой высер в треде приближает нас к следующему перекату.
Смешно, что ты на полном серьёзе считаешь сосач каким-то нижним интернетом, где должны постить илитарные мемы. В то время как абу запилил и паблик в вк, и канал в телеге, и чатик в тг для пасскодобояр. О да, очень андерграундно и нижнеинтернетново, срочно несёмся генерить пост-пост-мета-мета-ироничный контент
>>455420
ты ж понимаешь что каждый твой всхрюк с мемами для нпц пизды только ещё потешнее предыдущего выглядит?) промолчала бы умнее показалась
ты ж понимаешь что каждый твой всхрюк с мемами для нпц пизды только ещё потешнее предыдущего выглядит?) промолчала бы умнее показалась
Хрюкнула
>>459694
Сука, мем будто с меня писали. Реально надо было тогда в 15 с крыши наебнуться а не маняфантазировать что станет лучше. Стало только хуже.
>4
Сука, мем будто с меня писали. Реально надо было тогда в 15 с крыши наебнуться а не маняфантазировать что станет лучше. Стало только хуже.
кто вообще делает эти мемы? какой-то трайхард. уже устарел формат. если только не что-то концептуальное сделанное от души чтобы изобразить что-то в каком-то диалоги, что потом разнесли по интернету
>>541229
кек
кек
>>546832
Шла мимо и для интереса открыла посмотреть твои мемы
Но не нашла зумерских мемов, или зумерский мем это паразитировать на миллениальских?
Шла мимо и для интереса открыла посмотреть твои мемы
Но не нашла зумерских мемов, или зумерский мем это паразитировать на миллениальских?
>>546832
эм... есть ли что-то более БУМЕРСКОЕ, чем картинки с бабками всякими и шрифтом impact?)
это даже не миллениальское...
эм... есть ли что-то более БУМЕРСКОЕ, чем картинки с бабками всякими и шрифтом impact?)
это даже не миллениальское...
>>546914
ты не шаришь, сейчас это вернулось
>есть ли что-то более БУМЕРСКОЕ, чем картинки с бабками всякими и шрифтом impact?)
ты не шаришь, сейчас это вернулось