IMG1233.webp45 Кб, 640x632
Нить для неудачниц не добившимся ничего к 30-ти годам. Пишите, как докатились до жизни такой. Я нач 6488534 В конец треда | Веб
Нить для неудачниц не добившимся ничего к 30-ти годам. Пишите, как докатились до жизни такой.

Я начну: дропнула уник, нет друзей, нет отношений уже несколько лет, безработная, тону в депрессии. Ненавижу нормисок, которые все успели к своему возрасту (втайне им завидую)
# OP 2 6488536
Меня все называют старой девой
3 6488539
а я работаю за 40к (на компьютере)
4 6488540
>>488539
Мне бы так, в 40 лет
5 6488541
А сама че не пишешь, как докатилась
# OP 6 6488547
>>488541
Мне интереснее про других почитать, что я не одна такая дефектная уродилась.
photo2026-02-2715-56-38.jpg104 Кб, 824x802
7 6488548
Ну мне 31.
Недавно уводилась с работы за 50к, на которой проработала даже меньше полугода. Закончила магистратуру топ-вуза, но я какая-то никчемная, не умею зарабатывать, и у меня давно не было стабильной работы, и все всегда через жопу, хотя я стараюсь и точно знаю, что не тупая.
Друзей нет. Вообще никого нет в этом городе. Куна никогда не было и сейчас и не хочется, т.к. не вижу вообще никого подходящего, да и интереса к себе тоже особого уже не вижу.
Ну, я все равно не отчаиваюсь и надеюсь на то, что может стать лучше, хотя уже заебалась барахтаться в этом болоте. Что-то вроде и делаешь, но результата как нет. Жизнь не меняется.
# OP 8 6488549
>>488548
Может ты в спектре?
9 6488550
>>488549
Нет. Сказали, что нет. Хотя может куда-то и клонит в ту сторону, но в пределах того, что считается здоровой психикой.
10 6488574
>>488534 (OP)

> как докатились до жизни такой


Не фартануло. Общество определило меня как самое слабое звено. Ввиду генетики, моя нервная система не вывезла и я словила кптср из-за семьи из-за улицы и из-за учебы. Поэтому нет амбиций, интересов, мотивации, невозможно дружить или отношаться с людьми, как говно в проруби плыву по течению
11 6488588
>>488574

>словила кптср из-за семьи из-за улицы и из-за учебы


А как оно у тебя выражается?
12 6488605
>>488574
Сеймич
13 6488615
>>488534 (OP)
32, нет работы и образования, проедаю кусок наследства. Из планов ркн, все равно вся жизнь в фантазиях проходит, может повезёт с иссекаем.
14 6488674
>>488534 (OP)
Уж куна-то любая в состоянии найти, а с ним и финансовое положение выправляется
15 6488936
>>488674
Фантазии
16 6489011
>>488674
От меня куны сливаются еще на этапе, когда кидаю свое фото. О чем речь?
17 6489013
>>488615
Ну тебе ж есть где жить.
18 6489014
>>489013
Я просто пережила родителей, но каких-то бонусов от этого не вижу.
19 6489027
>>489011

>От меня куны сливаются еще на этапе, когда кидаю свое фото


Жму руку, чуханы просто даже не считают нас за женщин, поэтому глупости всякие пишут.
20 6489044
>>489031 (Del)
Не считаю за людей чедов качков миллионеров и ненавижу их. Всех остальных просто избегаю.
21 6489051
Сидела до 30 лет дома нихуя не делала играла сутками в геншин жила с родителями в мухосрани. Летом 24 в тянач написал кун с предложением учить девопсу бесплатно. Написала ему и с тех пор учусь, делаю лабы, джуниорствую немного. Дело медленно конечно идет, моя лень и апатия никуда не делись, но появился теперь смысл в жизни - освоить линуксы, сети, виртуализацию и зарабатывать на жизнь этими скиллами.
22 6489053
>>488534 (OP)
Почему вы к 30 не обрели никакие скиллы, которые позволили бы вам построить карьеру? В особенности, если вы знаете, что у вас с людьми проблемы и вы нуждаетесь в удаленке?
Просто интересуюсь для себя. Мне 25 и в целом перспектива такая же. Но у меня хотя бы были скиллы и своя сфера, просто из-за прогресса меня оттуда выкинуло (я была иллюстратором, пока еще иллюстраторы не поделились на иллюстратором-инфлюенсеров и тех, что дрочит нейронки).
23 6489058
>>489053
я не закончила МФТИ и у меня нет друзей, которым нужен был бы аналитик в штат
готово, вы в пизде
24 6489067
>>489058
Как насчет сменить профу?
25 6489070
>>489027

>чуханы просто даже не считают нас за женщин


Так ты и не женщина, трун
26 6489077
>>489053
Не осилила школу + сложно вообще чем-то заниматься из-за перфекционизма/тревоги/еще какой-то хуйни с мышлением.
27 6489078
>>489067
Много наменяешь после 30, или даже заново получать, тут как бы всё и деньги и общее состояние в целом, не безвыходно, но и не просто совсем
28 6489079
>>488534 (OP)
28 лвл, живу на шее куна и мамы, образование которое мне не нравится, сдаю квартиры. Ничем не занимаюсь и не интересуюсь, иногда употребляю это единственный досуг, никуда с куном не ходим, сидим дома и умираем от безделья и деградации. Часто думаю а вот могли бы сьездить попутешествовать, но вставать из за компухтера тяжело и лениво
29 6489080
>>489053
У меня две вышки есть. Просто сдвг нелеченное или хуй знает. И социофобия и тряска при общении с незнакомыми людьми. Когда знакомый пригласил на работу, я ее тянула (хотя все равно в последний момент все делала). Потом фирма перестала существовать, а чтобы искать другую работу это надо было всякой неприятной хуйней заниматься типа общения с рандомными нормисами. При мысли об этом становилось очень хуево, появлялись мысли о суициде. Вот когда приходит кто-то и говорит мне давай делай вот такую работу, я тогда начинаю работать, а сама себе когда предоставлена, не могу себя заставить искать работу, даже живя в хуевых условиях. Я бы хотела в каком-нибудь совке родиться, чтобы после вуза сразу работу давали, не надо было бы из себя давить товарную единицу.
30 6489084
>>489078
А самое главное потом, без опыта переживать все потуги поиска по специальности с багажом возраста и калечной психики, угорая и ненавидя картонный мир ещё больше
31 6489085
>>489084
И с огромной вероятностью прийти к тому же с чего начала, хотя всё возможно и кому-то точно повезёт
32 6489090
>>488534 (OP)

>Пишите, как докатились до жизни такой.


Я просто нихуя не делала, а если нихуя не делать, то нихуя не происходит...
С октября по март я например ни разу не была на улице даже, а нормисы каждый день из дома вроде выходят зачем-то
image.png102 Кб, 600x428
33 6489093
>>489053
Я работала переводчиком...
Помню, в учебниках наших про нейросети было, что это возможно только в далеком будущем.
Ну я выпустилась в 2015, а нейросети гуглопереводчика вроде году в 2017 были.

Хотя меня не нейросети убили, а 2022 год, когда меня из трех компаний турнули из-за санкций.
Ну я нашла потом другую дноработу, но карьеры у меня нет никакой, так, деняк немного зарабатываю, в свободное время смотрю аниме и в игори играю, да и ладно, нормально
34 6489094
>>489078
ну тебе не обязательно прям радикально менять профу, можно поискать просто смежное, где твое образование котируется, а вот скиллов нет, например.
35 6489095
>>489067
на кого, на проститутку? на заводскую точильщицу гаек? на БаРиСтУ?
уебанская хуйня для тупых идиоток
36 6489099
31, работаю за 50к на удаленке. после выпуска из уника поняла, что ничего не знаю и не умею из того, что в вакансиях указано, поэтому забила и плыла просто по течению - работала на тех работах, куда позвали. в итоге никаких умений и скиллов кроме экселя. из дома почти не выхожу, хобби как таковых нет кроме запойного просмотра сериалов. весь период от 20 на 30 потратила на попытки исправить беды с башкой, наладить личную жизнь, ну и просто на тусовки. осталась с кучей кредитов, друзей раскидала жизнь. хотя бы есть муж - без него бы сдохла в канаве давно, потому что хз, где жить и на что с маленькой зп и кредитами. хорошо хоть в прошлом году зп подняли, а так я получала 35к. по меркам окружения я неудачница и лентяйка, но уже не корю себя за это - просто смирилась. мотивации менять что-либо ноль, да и в целом мне нравится моя жизнь домохозяйки - готовить там, наводить порядок, лампово работать работу, возиться с котами. рутина привела в порядок башку. когда лет через 5 закрою кредиты - мож смогу позволить себе норм хобби или курсы какие-нибудь
37 6489100
>>489095
Может конечно речь шла о курсах, а не о вышке там, но там действительно только рабочие специальности
38 6489103
>>489093
А если работать при школе какой-то или курсы вести языка?
>>489095
Хз, у меня без образования прокатывало пару раз в более-менее профы попасть - в дизайн и в бухгалтерию.
image.png69 Кб, 259x194
39 6489104
Я со всем уже смирилась, мне бы только попить чаю, посмотреть на закат красивый, послушать музыку, мне больше ничего в жизни не надо. Иногда я завидую нормискам, но это зависть к проставленным галочкам, типа мне хотелось бы оправдаться перед социальным судом, что да я тоже успешноблядь, у меня тоже есть муждети, я выполнила таск, но я бы не хотела настоящей жизни с детьми, только видимости, что я тоже нормиска.
40 6489106
>>489100
у меня просто пердак рвёт, когда пишут что нужно знать какие-то узко известные программы, которыми пользуется 2% компаний по РФ , но нееееет у вас нахуй нет опыта, как же вы сука разберётесь в хуйне где все кнопки на поверхности.
41 6489110
>>489103

>А если работать при школе какой-то или курсы вести языка?


Я ненавижу блядь общаться с людьми, я переводчиком работала, потому что это удаленная профессия еще с совка. До ковида-то не была так распространена удаленка всего.

Но если совсем плохо станет (а моя работка нынешняя накрывается), то может и буду пытаться во что-то такое вкатиться, в принципе я ща учу другой язык онлайн, таким преподом как наши меня может не напрягало бы быть. Хотя преподство вроде тоже из-за нейронок пропадает.
42 6489111
>>489104
я бы уже вскрылась нахуй, родителей только жалко и всё
этот мир кусок разлагающегося дерьма и дальше будет только хуже
надеюсь что меня застрелят нахуй или ножом забьют
43 6489112
>>489053

>вы нуждаетесь в удаленке


Удаленные и в целом все офисные работы постепенно пожирает AI, не понятно на кого вообще переучиваться теперь, когда любая работа за компом считай автоматизирована у всех, от копирайтеров до программистов которые нейросети делают. Всех на мороз в ближайшие 5 лет пидорнут.
44 6489116
>>489110

>Я ненавижу блядь общаться с людьми


лютый сейм, как же бесят все эти "у вас должны быть нетворкинг и связи"
сука я специально искала работу, чтобы избежать такого счастья как общение, чтобы от меня максимально все отъебались и просто платили мне деньги за сухие факты, а не по личным симпатиям.
я не умею лизать жопы, ненавижу это делать, и всех кто это делает глубоко от всей души презираю.
45 6489118
>>489110
Слышала недавно что skyeng школа на грани банкротства сейчас находится, плюс вероятно спрос на иностранные языки, как минимум европейские, в России сильно упал после 2022. Ну и вообще в целом спрос на доп образование сильно упал как будто.

Среди родственников и знакомых все чаще наблюдаю картину, как их дети, которым сейчас по 10-15 лет, языки иностранные вообще не учат нигде кроме дефолтных уроков в школе, хотя лет 10 назад наоборот курсы английского были популярны и группы ломились от людей, каждая мамка свою корзиночку на английский отдавала потому что это считалось чем-то необходимым для работы учебы итд.
Сейчас как будто это все далеко в прошлое ушло и людям похуй стало на языки, либо тупо денег нет на доп образование.
46 6489121
>>489118
Китайский популярен зато, несколько лет группа изи набирается и обновляется, а таких групп еще несколько, и это только курсы при одном провинциальном вузе. (я учусь в смысле, а не препод, как там у преподов дела хз)
Спасибо китайскому БЛ мудрой политике коммунистической партии Китая и густому волосу Кси, удар!
47 6489130
>>489118
Ну да, нейросети прикладное знание английского убили, с иностранными коллегами как-нибудь чатгптой перебьетесь.

На самом деле тут как и в профессиональной сфере, нейросети убили джунов начальный уровень - нет никакой мотивации учить язык, чтобы посмотреть фильмы и поиграть в игры, как раньше было, ведь нейросеть переведет. А без этого корявого уровня до уровня "просто слышишь язык и понимаешь как на родном" никак не дойти, а ведь это как будто другой слой реальности открывает, какую-то дополнительную глубину мира. Но изучение языков теперь совсем для упоротых.

Зато можно ездить в любые страны и общаться с людьми через переводчик, прям как в книжках про будущее, кайфово же.
48 6489135
Имхо
Крупнейшие АИ компании сами заявляли, что хайп вокруг тотальной замены людей лишь пузырь, это факт. Да к этому всё идёт, но идёт не так быстро и на пути возникают всё новые сложности, с простыми ресурсами хотя бы, но не надо быть великим аналитиком чтобы понять, что пока ИИ не строит себя сам всегда нужны те, кто в розетку его включит, построит комнату с розеткой, полы в ней помоет и кактусы польёт
Черновая бытовуха и рабочка очевидно в плюсе.
Также как и все не творческие сферы типа бухучёта и управления предприятием и всё что рядом
Добавив к этому изоляцию России от мирового прогресса наложившуюся на технологическую пропасть в принципе, здесь времени больше, чем там
Сюда же досыпем все гнидапотуги регуляции ИИ под предлогом заботы о людях, хотя на самом деле лишь для того, чтобы у уважаемых людей бизнис не закрылся
49 6489136
>>489135

> всегда нужны те, кто в розетку его включит, построит комнату с розеткой, полы в ней помоет и кактусы польёт


Так для этого надо из дома выходить, а мне надо работу, где не надо из дома выходить, в этом же весь смысл!
50 6489138
>>489135
Да все просто свои голые от кризиса жопы аи прикрывают.
Вот и вся история.
51 6489139
>>489135
Сейчас как раз идет переход людей из офисных/интеллектуальных работ в работы руками. Потому что нейронки убили офисные работы.
А следовательно растет конкуренция за работу и среди тех кто просто кактусы поливает и полы моет, так как все больше людей вынуждены идти в эти сферы работать так как их профессия умерла из-за технического прогресса, а новых профессий не появилось.
52 6489140
>>489139
Ты манька какая-то диванная. Сокращения из-за кризиса, не связано с ИИ.
53 6489142
>>489112
Я с одной стороны тоже так думаю (меня уже пидорнули на мороз из-за AI отчасти). С другой я вижу, что полно работ с доисторическими технологиями. Они не то что аи, они даже еще не освоили никакие таскменеджеры и вообще просто на бумажках все печатают.
54 6489144
>>489140
Ну всяких там художников, программистов, юристов AI вполне сожрал, пусть не полностью, но уже большую часть.
Про работы типа переводчика, копирайтера или просто контент мейкера я вообще молчу.

Понятное дело что кризис итд итп, но даже когда кризис закончится, новых рабочих мест уже не появится имхо.
55 6489145
>>489142
А ты кем работала?
Я в айти ишачила, но у нас вся индустрия схлопнулась в прошлом году. Вот с декабря сижу без работы на шее у куна. Если его уволят (он тоже в айти), то пойдем побираться или на дно работы, хуль поделать.
56 6489146
>>489144
Ты художник, программист или юрист?
57 6489148
>>489146
В айти работала, но не программистом.
Сейчас без работы сижу.
58 6489152
>>489136
Так а кто не хочет, я и сама такую хочу, хотя бы на 35к
59 6489157
>>489148
И что ты хочешь сказать, что ты без работы из-за ии?
Как у тебя с критическим мышлением?
60 6489158
>>489145
Я работала иллюстратором в небольшой компании. Все вообще постепенно схлопывалось. Сначала она перестала быть иностранной и работать с иностранными заказчиками (мне щас даже не верится чет, что мне платили в долларах, я уж честно говоря сомневаюсь, что мне это не приснилось, ахахах). Как-то они адаптировались и начали свои проекты выпускать, но они были кринжовые. Потом появилась ии, кто-то из программистов активно втирал, видимо, что так будет быстрее и лучше, поэтому последние года два я там просто правила ии картинки. Потом они, наверное, решили, что можно в целом вообще ничего и не править, просто так и ебашить эти картинки. Ии просто сначала было очень хуевым, потом все лучше и лучше, они там эксперементировали с промптами и версиями. Меня уволили вообще без объяснений, ну сказали типа "мы щас всех увольняем)". Ну я расстроилась сильно все равно, я хотя и выгорела сто раз уже на той работе, тем не менее я не знала че делать и как жить без нее, все-таки три года проработала. Потом нашла тоже подобную, но меня там на два месяца хватило, они хотели супер бешеной скорости, чтоб эти картинки по 100 штук в день, наверное, мы делали. Ну и меня тож уволили. Я тогда еще раз пыталась пойти в айти, но мне отказывали. Потом устроилась на завод дизайнером. Там вообще какая-то допотопная хуйня была, за три месяца, что я там работала, я успела и охуеть и выгореть и в целом по ощущениям я там пять лет отхуярила, а не три месяца. Но такое тоже есть вот, да. Без нейронок почти. Тем не менее коллектив был как будто я втюрьме срок отбываю, а не на работу хожу. Мне там рассказывали что по понятием, что не по понятиям. Как в хату входить, как выходить, как старшего уважать и прочую хуйню. Ну и я подумала, а нахуй мне ваще это все сдалось. В пизду. К тому ж я пока ходила на собесы в айти я еще и успела прохавать насколько там тоже быдлячья атмосфера теперь. В стиле "спихни ближнего, насри на нижнего", че уж говорить про кумовство и жополизание каких-то ебанутых масштабов. На одной из работ был самый смешной момент, когда вся компания работала удаленно, но они все равно ОЧЕНЬ хотели лизать очко начальству, поэтому играли с ним в рокет лигу по пятницам, еще писали так типо "охх скорее бы пятница поиграть в рокет лигу))) так круто да?". Бляяя, ахахаха, никогда не забуду!
60 6489158
>>489145
Я работала иллюстратором в небольшой компании. Все вообще постепенно схлопывалось. Сначала она перестала быть иностранной и работать с иностранными заказчиками (мне щас даже не верится чет, что мне платили в долларах, я уж честно говоря сомневаюсь, что мне это не приснилось, ахахах). Как-то они адаптировались и начали свои проекты выпускать, но они были кринжовые. Потом появилась ии, кто-то из программистов активно втирал, видимо, что так будет быстрее и лучше, поэтому последние года два я там просто правила ии картинки. Потом они, наверное, решили, что можно в целом вообще ничего и не править, просто так и ебашить эти картинки. Ии просто сначала было очень хуевым, потом все лучше и лучше, они там эксперементировали с промптами и версиями. Меня уволили вообще без объяснений, ну сказали типа "мы щас всех увольняем)". Ну я расстроилась сильно все равно, я хотя и выгорела сто раз уже на той работе, тем не менее я не знала че делать и как жить без нее, все-таки три года проработала. Потом нашла тоже подобную, но меня там на два месяца хватило, они хотели супер бешеной скорости, чтоб эти картинки по 100 штук в день, наверное, мы делали. Ну и меня тож уволили. Я тогда еще раз пыталась пойти в айти, но мне отказывали. Потом устроилась на завод дизайнером. Там вообще какая-то допотопная хуйня была, за три месяца, что я там работала, я успела и охуеть и выгореть и в целом по ощущениям я там пять лет отхуярила, а не три месяца. Но такое тоже есть вот, да. Без нейронок почти. Тем не менее коллектив был как будто я втюрьме срок отбываю, а не на работу хожу. Мне там рассказывали что по понятием, что не по понятиям. Как в хату входить, как выходить, как старшего уважать и прочую хуйню. Ну и я подумала, а нахуй мне ваще это все сдалось. В пизду. К тому ж я пока ходила на собесы в айти я еще и успела прохавать насколько там тоже быдлячья атмосфера теперь. В стиле "спихни ближнего, насри на нижнего", че уж говорить про кумовство и жополизание каких-то ебанутых масштабов. На одной из работ был самый смешной момент, когда вся компания работала удаленно, но они все равно ОЧЕНЬ хотели лизать очко начальству, поэтому играли с ним в рокет лигу по пятницам, еще писали так типо "охх скорее бы пятница поиграть в рокет лигу))) так круто да?". Бляяя, ахахаха, никогда не забуду!
61 6489161
>>489157
Думаю да, потому что проект где я работала не закрыли и продолжают развивать. Просто там было 40 человек штата на том проекте, а сейчас всего 2 чела, вот и думай...
Ну может и не ии, хрен его знает. В любом случае работы нет тупо.
62 6489167
>>489161
Не знаю на каком рынке ты работала, но я вижу вот что: после 22 схлопнулся почти весь рынок международных проектов, т.к. основным заказчиком была Мурика. Все те, кто не был готов релокироваться, работают сейчас на внутреннем рынке. Ты примерно представляешь, какое это количество человекоресурсов?
На внутреннем рынке, у которого запрос на импортозамещение, деняк не так много. Накинь к этому кризис. С 22 года количество этих проектов по импортозамещению постепенно тоже иссякает и становится меньше. Я вижу только, что людей де-факто не удерживают, и нагрузка ложится на оставшихся, а условия становятся хуже.
Да, кабанычи с дрочат на ии, но у меня в команде была ML-инженер кандидат наук и просто люди, которые на досуге разворачивали дома локальный AI-сервак и способные обучать модели под свои нужды. Я не буду комментировать их отношение к вайбкодингу, который в работе никто не использует.
63 6489257
>>489090
Не верю что такое возможно, так можно в прямом смысле сдохнуть, я если 4-5 дней не выйду на улицу то головокружения и предобморочное состояние
64 6489258
>>489144
подозреваю, что эту утку про "ии забрало всю работу" распускают ии-энтузиасты, чтобы обычные работяги поднимали лапки кверху, сдавались и сами уступали место их технологии, в которую они вкладывают бабки, и не могут никак окупить.
65 6489267
>>489257

>я если 4-5 дней не выйду на улицу то головокружения и предобморочное состояние


Не верю, что такое возможно...
66 6489269
>>489257
Азвхах я 4 года из дома не выхожу лол
67 6489270
>>489257
Последний раз падала в обморок лет 10 назад, могу не выходит из дома месяц-два. Просто проветривать надо, еще уборка даже если редкая не дает закостенеть.
68 6489272
>>489269
И как оно?
69 6489273
>>489257
Я в феврале последний раз выходила на улицу, здоровая как бык и состояние отличное
70 6489275
>>489273
Кому интересно, не выхожу на улицу, потому что не могу видеть этот всж ад, мне натурально хуево становится и депрессняк, что я живу в таком говне, живу в пердях, где делать нечего, из развлечений только пивнушки здесь, зимой могу выйти из дома раза 2 и весной только в мае выйду, щас везде грязь и говно всплывшее, не понимаю зачем мне покидать свою няшную сычевальню, работа у меня удаленная
71 6489300
>>489275

>всж ад


Это видимо тут уже устоявшееся выражение, не одна я его использую, и даже не двое. На самом деле лучше и не скажешь.
72 6489310
>>489257
Ты пробовала когда-нибудь открывать окна? кек
73 6489313
>>489090
>>489269
>>489270
>>489273
Вы на доставках живёте, что ли? Там же с курьером контактировать надо. Или мамки всё готовят? Я наоборот люблю сходить пробздеться до магаза какого-нибудь.
74 6489316
>>489313

>Вы на доставках живёте, что ли?


Да.

>Там же с курьером контактировать надо.


Куда больше потенциальных проблем с таксистами.
75 6489320
Вот с таксистами реально бесяче контактировать, бывает лезут общаться даже если в наушниках сидишь или просто делаешь вид что занят набирая кому-то сообщение в телефоне.
76 6489323
>>489313

>Вы на доставках живёте, что ли? Там же с курьером контактировать надо


Да, заказываю продукты обычные и готовлю, не хочу пакеты тяжелые таскать

>Там же с курьером контактировать надо


Как с ним контактировать, пакет забираешь и все, я только здороваюсь, говорю спасибо и прощаюсь, а можно вообще выбрать опцию оставить у двери пакет
IMG20260410215222~2.jpg9 Кб, 640x165
77 6489326
>>489313

>Там же с курьером контактировать надо

78 6489328
>>489257

>головокружения и предобморочное состояние


У меня всю жизнь так
79 6489331
>>489313

>Вы на доставках живёте, что ли?


Да
1702067772562.gif13 Кб, 138x110
80 6489447
Ну это пиздец, тут уже все ничем не помочь, это клиника можно сразу браться за ручки и дружно прыгать
81 6489477
>>489053
Я тупая и ленивая, у меня двузначный айкью буквально и мне ничего неинтересно, уже через 20-30 мин любой деятельности меня начинает люто калить. Единственный мой навык за всю жизнь это «три аккорда, три аккорда на гитаре я сыграю гордо» ну кто себя в пиздючестве не мнил куртом кобейном
82 6489516
>>489031 (Del)

>вы ведь тоже не считаете их за людей, если это не чед качок миллионер


Муренач с тоннами примеров пар красотка+всратыш. Прошмандовцы, где многие женщины не смотрели на внешку, а хотели хорошего к себе отношения, но не получили даже этого. Фотки с загсов в конце концов, всякие шоу по-типу ждуль и бв16. Всё это для тебя шутка? Увы, многие женщины считают многих мужчин за людей, а потом огребают от них же.
83 6489522
>>489447
Ты бомбишь потому что работаешь 5/2 и одна тягаешь пакеты с продуктами домой?
84 6489534
85 6489538
>>489522
А ты тоже с пакетами таскаешься, сестра?
86 6489540
Вот на самом деле нет так называемых неудачниц. Вы неправильно о себе думаете. Прочла тред, тут либо невротичные либо с нарциссической травмой и низкой самооценкой.
У половины в треде обычная нормисная работа, как у 97% населения, особенно если учесть, что начинали с низкого старта, глупо ожидать, что вот ты 100% станешь великой и богатой. Но у вас изначально была завышенная планка и обычная нормисная жизнь с нехваткой денег как у всех нормисов. Кому-то даже квартиру купили.
Если нет работы - устраиваешься офис-менеджером или хостесс или продавцом. Но вы хотите именно крутую работу и не идете ни на какую вообще.
Про кунов вообще пушка. Норм кун удача, даже у стейсей в отношашках не сразу все идеально, а они мотаются по долбоебам и абьюзерам. Короче, кун вообще не показатель успешности и ничего не значит. Если у тебя его нет, это не значит что ты лузерша. А жгс подстилки-удобничихи с нищими всратыми алкашами пусть дерьма поедят. Ой, они уже!
Друзяшки нужны. Вот тут хуёво, да. Практически все, включая работу, делается по связям и взаимовыручка + поддерживающее окружение очень сильно влияет на общий моральный фон.
Про нейроотличных тян ничего не могу сказать, кроме того что не факт, что вам надо есть АДы и прорабатываться, т.к. ебаное состояние может быть именно из-за несоответствия собственным ожиданиям или жизни с мамкой.
Короч, ИМХО, надо как-то поднять бабок хоть немного и выбросить из головы мысли о величии каком-то, а остальное приложится. Все с вами нормально
87 6489544
>>488534 (OP)
Дропнула три уника, подруг нет, отношений никогда не было, два зафейлиных пьяных перепихона, работа - офисное дно за копейки, где я самая презренная червиха в коллективе из стейсь. Не умею заводить социальные связи и общаться с людьми.
88 6489547
>>489540
Ну да, все с ними нормально
89 6489563
>>489540
Если изначально не богатая - то чмо, это обьективно. Если нет богатых родителей туда же.
И наличие куна обязательный маркер не неудачницы. Конечно не бомжа а нормального внешне, а насколько он личностно хуевый не учитывается.
90 6489564
>>489053
Я не вижу смысла ничего делать в жизни потому что я всратая и не нравлюсь людям, можно просто подождать и умереть
91 6489587
>>489053

>Почему вы к 30 не обрели никакие скиллы, которые позволили бы вам построить карьеру?


С подросткового возраста думала, что не доживу. Думала, что родители скоро сдохнут и я за ними, а они все живут и живут, жизнь оказалась охуенно длинной.
92 6489606
>>489540
Ага. Быть образцовым винтиком в системе где ты раб_отаешь на кабаныча и не выебываешься претендуя на большее.
93 6489613
>>489540
Нихуя. Я никогда за 28 лет не работала, живу в одной квартире с мамой и мужем, они меня и содержат.
Это я тут про три аккорда писала
94 6489614
>>489540

>Если нет работы - устраиваешься офис-менеджером или хостесс или продавцом. Но вы хотите именно крутую работу и не идете ни на какую вообще.


а я работаю за 40к
95 6489642
>>489614
просидев 10 лет на шее симпа
96 6489646
>>489642
5
и что? и где я теперь?
97 6489670
>>489613

>живу в одной квартире с мамой и мужем


Так сказать снизила риски, один костыль отвалится есть второй. Умно
98 6489674
>>489646
Адептка психолухов просто нормализует общую безысходность. Если так большинство живет это не значит что оно и хорошо, коупинг в виде "и так сойжет" в лучщем случае трение с системой снижает и все. В этом его функция
99 6489705
>>489053
Я ненавижу умственный и виртуальный труд
Я бы хотела пахать поле, месить глину, красить рамы. А на всех подобных работах либо бабы не нужны, либо их просто не существует нах. Если бы я могла нормально во все эти фейк работки по заполнению бланков и погромулия то у меня бы в целом проблем с трудоустройством не было, но я неиронично должна была бы холопом а родилась в киберпуке.
100 6489714
>>489705
Эти работы не запрещены. У меня тётя штукатурка работает, например. Также я часто слышала о тян ра Ю летающих на комбайнах в поле. Куда ты пыталась устраиваться, что тебе отказы давали? Сама, что заканчивала? Гостехнадзоровские корочки уже получила?
101 6489716
>>489705
Малярши же женщины, штукатурщицы.
102 6489717
>>489646
Может уже и не было никакого симпа?
103 6489732
>>489705
Я ненавижу любой труд, должна была родиться в семье аристократов младшим и самым залюбленным ребенком чтоб замуж не выдавали и пылинки сдували.
104 6489753
Мне 25 лет и у меня никогда отношений не было. В школе просто училась и с девочками общалась, после школы хикковала 5 лет, затем пошла на работу, похудела, начала одеваться нормально, но мужчин не появилось вокруг вообще... Я стала связывать это с тем, что там где я работаю одни женщины, но я хз, может быть если бы были мужчины ничего не изменилось бы... Не знаю, не знаю...
105 6489764
>>489705
У меня в городе (не дсы, южная часть рфии) есть гос.организация предоставляющая курсы по таким профессиям. Обучение за полгода-год, а то и меньше, стоят они дёшево и при выпуске помогают с поиском. знакомая так устроилась дояркой, 70к оклад, 140к в сезон, не рофл
106 6489847
>>489564
Правильно мыслишь, зачем все эти заморочки
107 6489848
>>489516

>всякие шоу по-типу ждуль и бв16


>ШОУ


Какая же ты отсталая хоспаде...
108 6489851
>>489848
Подгорела, потому что тягаешь все на себе 5/2 за скромную зарплату и пакеты тягаешь?
109 6490020
>>489848

>ждуль и бв16


Снимаются реальные люди. Реальные невесты зеков, реальные беременные девочки-подростки.

>отсталая


От того, что некоторые шоуделы добавляют в сюжет пару вымыслов для драматизма, действительность не меняется. У многих женщин, к сожалению, требований к мужчинам довольно мало. И чтобы не вписаться даже в них, нужно быть либо затворником, либо стейсиждуном, либо лютым женоненавистником. Хотя у последних порой даже жёны и дети есть.
110 6490035
Подержите мое пиво.
1. Росла в нищите. Поселок Ленобласти. Мать ебанутая, могла отъебашить меня по спине пряжкой от ремня за 4-ку. Или если пришла на 5 минут позже со школы. Я всегда должна была быть лучше соседских девочек в её понимании. Не было своей комнаты в полном смысле: мать сняла дверь с петель. Бегала смотреть не дрочу ли я.
Отец хороший дядька. Но бухал злостно. Мать дрочила его за всё. Съебал с семьи, когда мне было 5.
Брат матери пытался меня износиловать. Через три месяца его ебнули за то, что он провернуть такое с девочкой из соседнего села.
2. В школе аутсайдер. Соцскиллов нет. До 7 класса меня обходили стороной, а я как мышь сидела и ботала, зарабатывая сколиоз. За ним последовала деформация грудной клетки. Заставили носить корсет. За эта была сразу опущена одноклассницами. Гнобили с побоями. Пришла с грязной формой домой, дома отпиздила еще и мамаша. Пряжка ремня попала в переносицу, теперь шрам.
3. Свалила после 9, по принципу хоть куда. Шарага, общага, начало ЖИЗНИ. Стала учиться общению, появились подруги, друзья. Даже парень. Но из-за своей ебанутости парня я загнобила, как мать гнобили отца. До сих пор у него в ЧС в соцсетях. Очень светлый человек был, до сих пор виню себя за то, что делала с ним.
Выпуск с шараги. Вернулась домой. Поняла, что если останусь с матерью – убью себя. Нашла работу в СПб, сняла жилье во Всеволожске. Езда на работу по дохуя часов 5/2. Работала по шаражной спецухе в библиотеке ИТМО. Стала бухать. Бухала с самого утра и до самого вечера, неделя, месяц, год. Решила бросить. Охуела от абстяги. Но бросила.
Влилась в тусовку музыкантов. Стала петь в группе для херок. Ходить на концерты. Выступать на концертах. Ездить с друзьями на фестивали. Кубана и Казантип в моей душе навечно. На казантипе поняла, что в жизни не хватает любви. Стала блядовать и мне это нравилось. До первых ЗППП и лечения от букета на 6 месяцев. Хорошо без жести. Наркотики не пробовала.
Переехала в СПб, нашла работу в стрип-клубе. Администратором, не танцовщицей. Там поняла, что я красивая и не надо давать первому васе.
Стала выбирать не первого Васю. Познакомилась с будущим мужем на одном зарубежном концерте. К тому времени стрип-клуб закрыли, устроив там Маски-шоу. Осталась без работы, без денег. И с мыслью, что если вернусь к матери, то убью себя. Съехалась с будущим мужем. Он странный. Психолог по образованию, но имел прибыльный бизнес. Сыграли свадьбу. Со временем поняла, что вышла за первого, кто проявил ко мне заботу. Но в будущем был только абъюз, подавление, обвинения в моей тупости. Хотела быть примерной женой, слушалась. Назвал рабыней. Использовал мою страсть к сексу как хотел. Мог не брать меня месяц, приходилось просить разрешения и унижаться.
Со временем семейная жизнь стала адом. Он был старше на 13 лет. Мясные пироги. Каждый раз к приходу его друзей я должна была печь мясные пироги. Ненавижу его друзей и мясные пироги.
Потом он угарел по домострою. Вместе с друзьями. Юбка в пол, никакой косметики, друзей мужчин быть не должно – только подруги жены его друзей. Сказал рожать ему наследника. Родила. Девочку. Инвалид, ДЦП и синдром Дауна. Ей сейчас 7, она даже сидеть не может. За это впервые получила от него пиздюлей. Но не ушла. Лишь бы не к матери.
Пока сидела на кухне с мясными пирогами стала фрилансить. Потом поддержка Яндекса. Аналитика данных. Работа помогала отвлечься от желания убить себя.
И тут он лишается бизнеса. Вложения тратит на недвигу в СПб под сдачу. Покупает дом в посёлке Ленобласти, рядом со своими стариками. Хорошо не в моём, 30 минут от спб на тачке. Я оказываюсь в плену. Дом-магазин-дом. День за днём. 7 лет подряд.
И тут у меня стреляет кукуха: я бездомная, так как ни копейки не потратила ни на что. Моя дочь имеет право на квадраты. Но я уже не могу оставаться с ним в одном доме. В одном посёлке. В одном регионе. 3 попытки сбежать, все в кредит. Как только деньги дали, возвращалась. Первый раз словила пиздюлей. На второй и третий он сказал, что ему похуй – забирай дочь и делай что хочешь. На четвёртую попытку удаётся сбежать, потому что повысили, новая зарплата, удаленка. Беру ещё кредит, сдаю на права, ещё автокредит и покупаю машину.
Сваливаю с маленькой в другой регион. От всех. Снимаю жильё. Становится тяжело: на работе ебут, у меня нет сил на базовые задачи, аренда, машина и уход за дочерью съедают весь доход. Начинаю жаловаться на жизнь. Срусь с подругой только потому что она предложила вернуться к матери. Работаю и плачу по ночам. Или выпускаю пар, разгоняя свою короллу до 140, штрафов на 27к. Или езжу в леса, пока дочь спит на квартире.

И тут просвет. Нахожу мужика. Красивый, добрый, заботливый, чуткий. В постели просто огонь. Как же я хотела нормальной ебли за все время брака. Не пугает мой статус РСП. Не пугает мой ребёнок.
Вру ему, что у меня все хорошо. Выебываюсь даже, что получаю в два раза больше, чем он, живу сама, сильна и независима. Сначала когда просто общаемся и ебемся. Потом и в отношениях. Кредиты то не отдавадись. Коллекторы звонят. Завела отдельный телефон для этого.
А потом меня уволили. Оптимизииовались. Переселилась к нему. Он нищий, но выкупил мою тачку. А у меня кредитов ещё на 1кк+, он не знает. Сам влез в кредиты, чтобы помогать мне и дочке. Единственный человек, который делает для меня всё. Но я ебанутая. Не знаю почему, но меня бесит его мягкость и доброта. Говорит, что мне надо обратиться к специалистам и перестать выживать не известно ради чего. Может он прав. И это бесит. Я хотела сама, и хочу до сих пор.
Посралась со второй подругой. Она сказала, что я тащу мужика на дно, ещё и отношусь к нему как к говну. И я не лучше своей матери и мужа. Заблочила её нахуй. Потому что правда. И больно.

Так и живём. Помог мне с новой работой, гибрид. В сравнении с прошлым зарплата хуйня. Но он платит мои долги. Уговаривает на терапию, уговаривает наблюдать дочь у знакомых врачей. Вижу, что мужику тяжело, но он любит, тащит и успевает вздыхать и кайфовать. Нахуя он это делает? Зачем я ему? Бесит.

Сама не знаю, что делать. Чего хочу. Зачем живу. Люблю ли дочь, которая никогда не скажет "мама". Люблю ли человека, который рвет жопу ради меня. Но всегда хочу его. Как животное. Когда его нет, дрочу с мыслью о нём прямо на рабочих созвонах.

С мужем так и не разведена. Трясет от мысли о нём. До сих пор панически боюсь матери, она звонит раз в месяц и мне потом неделю хуево. Объявился отец, у него все хорошо, он помогает нам деньгами. Просто с моей мамашей нельзя не забухать. И нельзя не съебать. Своё жилье он отписал матери, лишь бы не взаимодействовать с ней, хотел так помочь мне. А помог мамаше. У неё то есть свой угол. А я бомж.

Что делать не понимаю. Работаю. Ухаживаю за дочерью. Даже мясной пирог испекла. Потому что сама захотела хоть что-то дать человеку.

Про двач узнала от своего мужика. Мужчины. Он младше меня, мне 35, ему 30. Но оба выглядим как пиздюки. Но он прямо пиздюк. Или может я не позврослевшая пиздючка с маской заебанной женщины? Он отдыхает, играет в игры, катается на велике для трюков, работает на работе нихуя там не делая и получая выше среднего по городу. Говорит, что главное в жизни не ебать себе голову и не создавать проблем. Аж трясет. Я вьебываю, выживаю. А он это говорит. Но он счастлив, даже взяв на себя мои проблемы. А я хочу сдохнуть.

Ой пиздец, сисы, меня понесло. Хотела написать иронично-грустный пост. Теперь сижу и реву.
110 6490035
Подержите мое пиво.
1. Росла в нищите. Поселок Ленобласти. Мать ебанутая, могла отъебашить меня по спине пряжкой от ремня за 4-ку. Или если пришла на 5 минут позже со школы. Я всегда должна была быть лучше соседских девочек в её понимании. Не было своей комнаты в полном смысле: мать сняла дверь с петель. Бегала смотреть не дрочу ли я.
Отец хороший дядька. Но бухал злостно. Мать дрочила его за всё. Съебал с семьи, когда мне было 5.
Брат матери пытался меня износиловать. Через три месяца его ебнули за то, что он провернуть такое с девочкой из соседнего села.
2. В школе аутсайдер. Соцскиллов нет. До 7 класса меня обходили стороной, а я как мышь сидела и ботала, зарабатывая сколиоз. За ним последовала деформация грудной клетки. Заставили носить корсет. За эта была сразу опущена одноклассницами. Гнобили с побоями. Пришла с грязной формой домой, дома отпиздила еще и мамаша. Пряжка ремня попала в переносицу, теперь шрам.
3. Свалила после 9, по принципу хоть куда. Шарага, общага, начало ЖИЗНИ. Стала учиться общению, появились подруги, друзья. Даже парень. Но из-за своей ебанутости парня я загнобила, как мать гнобили отца. До сих пор у него в ЧС в соцсетях. Очень светлый человек был, до сих пор виню себя за то, что делала с ним.
Выпуск с шараги. Вернулась домой. Поняла, что если останусь с матерью – убью себя. Нашла работу в СПб, сняла жилье во Всеволожске. Езда на работу по дохуя часов 5/2. Работала по шаражной спецухе в библиотеке ИТМО. Стала бухать. Бухала с самого утра и до самого вечера, неделя, месяц, год. Решила бросить. Охуела от абстяги. Но бросила.
Влилась в тусовку музыкантов. Стала петь в группе для херок. Ходить на концерты. Выступать на концертах. Ездить с друзьями на фестивали. Кубана и Казантип в моей душе навечно. На казантипе поняла, что в жизни не хватает любви. Стала блядовать и мне это нравилось. До первых ЗППП и лечения от букета на 6 месяцев. Хорошо без жести. Наркотики не пробовала.
Переехала в СПб, нашла работу в стрип-клубе. Администратором, не танцовщицей. Там поняла, что я красивая и не надо давать первому васе.
Стала выбирать не первого Васю. Познакомилась с будущим мужем на одном зарубежном концерте. К тому времени стрип-клуб закрыли, устроив там Маски-шоу. Осталась без работы, без денег. И с мыслью, что если вернусь к матери, то убью себя. Съехалась с будущим мужем. Он странный. Психолог по образованию, но имел прибыльный бизнес. Сыграли свадьбу. Со временем поняла, что вышла за первого, кто проявил ко мне заботу. Но в будущем был только абъюз, подавление, обвинения в моей тупости. Хотела быть примерной женой, слушалась. Назвал рабыней. Использовал мою страсть к сексу как хотел. Мог не брать меня месяц, приходилось просить разрешения и унижаться.
Со временем семейная жизнь стала адом. Он был старше на 13 лет. Мясные пироги. Каждый раз к приходу его друзей я должна была печь мясные пироги. Ненавижу его друзей и мясные пироги.
Потом он угарел по домострою. Вместе с друзьями. Юбка в пол, никакой косметики, друзей мужчин быть не должно – только подруги жены его друзей. Сказал рожать ему наследника. Родила. Девочку. Инвалид, ДЦП и синдром Дауна. Ей сейчас 7, она даже сидеть не может. За это впервые получила от него пиздюлей. Но не ушла. Лишь бы не к матери.
Пока сидела на кухне с мясными пирогами стала фрилансить. Потом поддержка Яндекса. Аналитика данных. Работа помогала отвлечься от желания убить себя.
И тут он лишается бизнеса. Вложения тратит на недвигу в СПб под сдачу. Покупает дом в посёлке Ленобласти, рядом со своими стариками. Хорошо не в моём, 30 минут от спб на тачке. Я оказываюсь в плену. Дом-магазин-дом. День за днём. 7 лет подряд.
И тут у меня стреляет кукуха: я бездомная, так как ни копейки не потратила ни на что. Моя дочь имеет право на квадраты. Но я уже не могу оставаться с ним в одном доме. В одном посёлке. В одном регионе. 3 попытки сбежать, все в кредит. Как только деньги дали, возвращалась. Первый раз словила пиздюлей. На второй и третий он сказал, что ему похуй – забирай дочь и делай что хочешь. На четвёртую попытку удаётся сбежать, потому что повысили, новая зарплата, удаленка. Беру ещё кредит, сдаю на права, ещё автокредит и покупаю машину.
Сваливаю с маленькой в другой регион. От всех. Снимаю жильё. Становится тяжело: на работе ебут, у меня нет сил на базовые задачи, аренда, машина и уход за дочерью съедают весь доход. Начинаю жаловаться на жизнь. Срусь с подругой только потому что она предложила вернуться к матери. Работаю и плачу по ночам. Или выпускаю пар, разгоняя свою короллу до 140, штрафов на 27к. Или езжу в леса, пока дочь спит на квартире.

И тут просвет. Нахожу мужика. Красивый, добрый, заботливый, чуткий. В постели просто огонь. Как же я хотела нормальной ебли за все время брака. Не пугает мой статус РСП. Не пугает мой ребёнок.
Вру ему, что у меня все хорошо. Выебываюсь даже, что получаю в два раза больше, чем он, живу сама, сильна и независима. Сначала когда просто общаемся и ебемся. Потом и в отношениях. Кредиты то не отдавадись. Коллекторы звонят. Завела отдельный телефон для этого.
А потом меня уволили. Оптимизииовались. Переселилась к нему. Он нищий, но выкупил мою тачку. А у меня кредитов ещё на 1кк+, он не знает. Сам влез в кредиты, чтобы помогать мне и дочке. Единственный человек, который делает для меня всё. Но я ебанутая. Не знаю почему, но меня бесит его мягкость и доброта. Говорит, что мне надо обратиться к специалистам и перестать выживать не известно ради чего. Может он прав. И это бесит. Я хотела сама, и хочу до сих пор.
Посралась со второй подругой. Она сказала, что я тащу мужика на дно, ещё и отношусь к нему как к говну. И я не лучше своей матери и мужа. Заблочила её нахуй. Потому что правда. И больно.

Так и живём. Помог мне с новой работой, гибрид. В сравнении с прошлым зарплата хуйня. Но он платит мои долги. Уговаривает на терапию, уговаривает наблюдать дочь у знакомых врачей. Вижу, что мужику тяжело, но он любит, тащит и успевает вздыхать и кайфовать. Нахуя он это делает? Зачем я ему? Бесит.

Сама не знаю, что делать. Чего хочу. Зачем живу. Люблю ли дочь, которая никогда не скажет "мама". Люблю ли человека, который рвет жопу ради меня. Но всегда хочу его. Как животное. Когда его нет, дрочу с мыслью о нём прямо на рабочих созвонах.

С мужем так и не разведена. Трясет от мысли о нём. До сих пор панически боюсь матери, она звонит раз в месяц и мне потом неделю хуево. Объявился отец, у него все хорошо, он помогает нам деньгами. Просто с моей мамашей нельзя не забухать. И нельзя не съебать. Своё жилье он отписал матери, лишь бы не взаимодействовать с ней, хотел так помочь мне. А помог мамаше. У неё то есть свой угол. А я бомж.

Что делать не понимаю. Работаю. Ухаживаю за дочерью. Даже мясной пирог испекла. Потому что сама захотела хоть что-то дать человеку.

Про двач узнала от своего мужика. Мужчины. Он младше меня, мне 35, ему 30. Но оба выглядим как пиздюки. Но он прямо пиздюк. Или может я не позврослевшая пиздючка с маской заебанной женщины? Он отдыхает, играет в игры, катается на велике для трюков, работает на работе нихуя там не делая и получая выше среднего по городу. Говорит, что главное в жизни не ебать себе голову и не создавать проблем. Аж трясет. Я вьебываю, выживаю. А он это говорит. Но он счастлив, даже взяв на себя мои проблемы. А я хочу сдохнуть.

Ой пиздец, сисы, меня понесло. Хотела написать иронично-грустный пост. Теперь сижу и реву.
111 6490043
>>490035
Жизнь, которой я боюсь. И которой жила моя мать. Ну, примерно.
112 6490052
>>490043
Дополню. Только у моей ле маман два сына инвалида у одного умственная отсталость, но хоть речь присутствует. У второго интеллект ниде чем у собаки, за спиной брак с зэкулей наркотики, изнасилования, кражи, много чего и иностранным специалистом который еще и домогался до меня. Еще мать бегала по абортам, что не помешало нарожать ей кучу детей. Жили в однушке, ебалась (и часто) она в той же комнате где все дети спали не считая меня. Младший брат спрашивал у сестры почему родители шумят по ночам, сестра не знала что ответить и просто смирилась с недосыпом со временем. Я спала на кухне, на детском диване. Если бы не выросла всего полтора метра ростом то перестала на него помещаться. Было много трэша, и насилие, и издевки, и газлайтинг. Перестала общаться с матерью, та искренне недоумевает почему, ведь ничего плохого не слелала. Это ад. Жаль кишка тонка выпилиться, но сплю и вижу как падаю, а дальше только темнота и никакой боли и страданий, ни сейчас ни в будущем
113 6490057
>>489848
Потом эти тян годами живут с подставным личом, похожим на них, и расписываются с зеками и тоже с ними живут уже после шоу понарошку или что сказать-то хотел?
114 6490069
>>490035
>>490052
Я в ахуе, девы.

У меня был ёбанный треш в жизни, но такого - не было никогда. Всегда казалось, что это что-то по телику.

Я желаю вам найти своё счастье и спокойствие, да денег побольше, обнимаю
image.png199 Кб, 700x335
115 6490086
>>490069
Никогда не знаешь когда твоя жизнь превратится из локального пиздеца у кого-то батя алкоголик, у кого-то эмоционально холодная мать, но нет такого что большая часть жизни это какой-то ужас ужасный в большой пиздец, и превратится ли вообще. Мне было лет 6-7, братьев даже в планах у матери не было, ходила к подруге из неблагополучной семьи в гости. Антисанитария, сестра-даун, агрессивный брат, теснота, животные две кошки, вроде тоже в ахуе. Я тогда подумала что это какое-то исключение из правил и меня с моей семьей точно не коснется (у меня уже тогда был бэкграунд в виде бедности и бати-зэка который не платил алименты, но жизнь еще казалась терпимой и даже неплохой в силу возраста и каких-то средств в семье), а потом мать родила аж двух больных детей и начала разводить животных себе на потеху в однушке с тараканами. Денег было не просто мало, она их еще и на шарлатанов тратила, сомнительную терапию чтобы вытянуть братьев, но не вышло. В мире где такое возможно и совсем рядом просто жить не хочется, а ведь кто-то в таких условиях еще в бога верит.
116 6490106
>>490035
Пиздец
А нельзя дочь в интернат с посещениями?
Если ты временно уйдёшь с работы, сильно жто ударит по вам?
Если попробовать рассказать про кредит мужику?
У тебя пиздец тяжёлая судьба, конечно. Но вот новый мужик как будто свет и надежда. Мне кажется, тебе налр срочно пытаться себе вернуть себя, пока не проехала это и не оказалась в ещё большей жопе. Может, признаться ему в кркдите, уволиться и попытаться привести себя в порядок? Отдохнуть, может и реально подлечитьчя?
117 6490143
>>490106

>в интернат


Ей там пизда будет. синдром дауна еще. Создать кого-то, кто обречен на такие страдания, а потом удвоить их это предложение года. Милосерднее сразу всё закончить
118 6490151
>>490035

>давать


>брать


Пиздец мерзость, почему ты себя не уважаешь? Ты вещь, чтобы тебя брали или передавали?
119 6490161
>>490143
Я понимаю, что это очень тяжёлый вопрос. Но просто предполагаю, вдруг есть какие то интернаты хорошие, где будет вполне нормальные условия. Особенно если дочь особо ничего не понимает и на реальность слабо реагирует
120 6490189
>>490035
Почему не сделала аборт, на скринингах же видно синдром дауна и риски дцп, а тут всё вместе
121 6490192
>>490151
Ты не очень умная, да?
122 6490198
>>490035
мне каж это самое мрачное, что я читала на тяначе. сил тебе! если отбросить негатив, то как будто и дофига интересного в жизни тоже было - ну, учеба, тусовки. я бы обмякла с такими исходными данными, а тебя как будто была воля к жизни. а отец ребенка как-то помогает деньгами?
123 6490205
>>490161
Постерша не говорила про непонимает, только что дочка не говорит. Ребенок вполне может понимать эмоции и отношение к себе в интернате всем будет ТАК посрать, про мед уход и просто уход забудь. И дочка не сможет ничего рассказать и даже понять причин, будет просто хуево. И это я еще только о случаях без дцп могу судить, просто дети с синдромом дауна
Она дочку уже 7 лет тянет в соло? Я не представляю чтобы такой уровень самоотверженности брался хоть из чего-то кроме любви к ребенку, называйте это как угодно
124 6490218
>>490192
Вполне нормальные вопросы.
Меня тоже корежит с этих слов. Могу лишь предположить, что многочисленный абьюз и попытка износа в детстве так сказались на представлении себя в сексе.
Мимо
125 6490225
>>490222 (Del)
Ле маман?
126 6490231
>>490218
ух ты, у тебя получилось
127 6490236
>>490231
Ну если ты осознаешь, что такое представление себя в сексе — следствие травмы, почему продолжаешь подпитывать эту травму и даже на письме в речи отождествлять себя с вещью?
128 6490238
>>490218

>корежит


Нужно быть клоунессой, чтобы из всего этого текста покорежится о выбор слов. Здесь гораздо более пренебрежительное отношение описано нейтральным языком. Или ваш гуманизм работает как спамлист?
129 6490240
>>490238
Ты авторка основного поста? Если да, было бы интересно узнать ответы на вопросы. Если нет, то это какой-то доёб ради доёба.
130 6490241
>>490236
Может пока ты разбиралась с таким важным вопросом как негативные коннотации у него было пару дел поважнее, типо как уход за дочкой тяжелым инвалидом совмещенный с работой?
131 6490253
>>490241
Хосспадя, да никто не спорит, что этой тян жёстко не повезло, как и её дочери. Я без негатива просто не понимаю как можно осознать, что, например это, это и это событие нанесли травму, после чего тян воспринимает себя в сексе как объект. Понимает, что с ней не должно было такого происходить и в этом нет её вины. Понимает, что она человек, которым никто не имеет права помыкать и пользоваться. Но продолжает в отношении себя использовать фразу "брать меня" и пр. Типо после осознания не должно ли стать противно вообще всякое отождествление себя с вещью? Или это индивидуально? Или полного осознания пока не произошло?
132 6490255
Кому не нравятся слова "взял" "брал" и другие, вспомните откуда есть пошло всё. Тут реально века назад дело было.
Дело не в вещизме женщины, а в статусе переходящего человека из семьи в семью. Девушка выходит замуж, её забирают из одной семьи и принимают в другую фамилию, под другое покровительство. Как "покрытие своим плащом" из Игры Престолов. Разумеется речь идёт не о двачерах, а о мужчинах, действительно берущих ответственность, заботу и защиту на себя. Кто-то наверняка ущемится, а разумный человек поймёт правильно, потому что только женщина способна сделать из одной семьи две, позже хронологически и три, включая уже свою полностью.
Ну и в контексте секса оттуда же ноги растут, женщина как хрупкий организм в принимающей роли, что в общем-то так и есть физиологически
133 6490258
>>490255

>Девушка выходит замуж, её забирают из одной семьи и принимают в другую фамилию, под другое покровительство.


Ну то есть передают как вещь. Че сказать-то хотел?
134 6490260
>>490258
Вещь здесь только ты, причём тупая как бревно
135 6490261
>>490260
Ноу ю
136 6490263
>>490255

>о мужчинах, действительно берущих ответственность, заботу и защиту на себя


Ты же понимаешь, что это байки для наивных женщин? Покровитель, защитник, дарящий заботу. Почти никто из мужчин не сходился с женщиной, чтобы так к ней относиться. Сходились зачастую чтобы пользоваться женщиной и бесплатную рабочую силу/наследников заиметь. А это и есть отношение как к вещи.

Сама фраза "взял меня" в контексте секса как будто бы не подразумевает согласия того кого взяли. Его просто взяли и ебут. Как носок старый.
137 6490267
>>490263
Всё было настолько ужасно в прошлом, что мы все родились чудом. В наше время предел исторической оптики сколько? 50 лет? 80 максимум имхо
А учитывая количество желающих поковыряться и переделать своими кривыми культяпками историю, то ещё страшнее
Бесспорно всякое бывало, но человек никогда не был лишён сострадания, доброты и милосердия, именно поэтому не сдох ещё
138 6490268
>>490267
Перестань разговаривать с голосами в голове
139 6490272
>>490268
Иди нахуй лярва
140 6490274
>>490267

>Всё было настолько ужасно в прошлом, что мы все родились чудом


К чему это и всё остальное?
Выжить со времён расцвета медицины не такая уж сложность. Сложность жить хорошо и дать хорошую жизнь другим. Но мы то пиздели про "брать меня".
141 6490370
>>490253
Тебя волнуют вещи (коннотация выбранных слов), которые даже и близко не в топе 10 ее проблем на каждый день. То что тебя покорежило конкретно с этого говорит о том, что тебе плевать на самом деле на ее достоинство и отношение к себе в этой ситуации, ты просто решила побыть учительницей с нихуя
142 6490378
>>490370
Чтение эволюции разъедает моск
143 6490384
>>490035

>Влилась в тусовку музыкантов. Стала петь в группе для херок


А как?
144 6490444
>>490384
Как же бесят подобные непонятно откуда вылезающие моменты чужой биографии, когда человек себя позиционировал как забитую хикку или нищука. Откуда забитая хикка вдруг стала солисткой рок-группы? Как его вообще приняли в это общество?

Еще больше вопросов вызывает, если это основная деятельность, а не совмещение со стабильной скучной работой в другой сфере. Откуда бабки на аренду жилья, если заработок на творчестве - вещь очень нестабильная?
145 6490453
Считаю, что основная причина моего неуспеха - это полная апатия ко всему, потому что я ненавижу трудности, стресс и усилия. Я предпочту скучную тихую одинокую небогатую жизнь, лишь бы меня никто не трогал, не орал, лишь бы не приходилось преодолевать себя. Я всю жизнь делаю только минимум, хватает зп на отдельное жилье, питание и лекарства - значит заебись, похуй на айфоны и бренды.

Не понимаю людей, у которых амбиции. Откуда у них желание, например, поступить в топ вуз, где ебические нагрузки и стрессовая атмосфера? Они реально тупо не осознают, что это тяжело или им наоборот вкайф этот лишний стресс?

Более того, я не понимаю, почему нормисы так ненавидят людей, у которых нет амбиций? Что в этом греховного? Я рил не понимаю как у людей могут вообще существовать какие-либо амбиции, если человек, родившийся в бедной семье максимум может стать средним классом (и то тем, кто ближе к бедным)
146 6490463
>>490453
В кайф преодоление себя, кайф от получения результатов. Мне тяжело и лень все делать, но если я не буду это делать, я буду себя ненавидеть.
147 6490467
>>490463
Странно, что у меня вот этой самоненависти нет вообще, несмотря на деспотичных родаков и годов травли. У меня наоборот из-за насилия хочется жить в максимально безопасной обстановке и по минимуму пересекаться с соцдарвинизмов. Ненавижу стресс и трудности, мне норм довольствоваться малым, потому что не всегда усилия приводят к результатам.

Мне непонятно, почему люди так любят насилие, такое ощущение, что им вкайф себя насиловать
148 6490476
Недавно попался один рилс, как одна инстаграмщица самоутверждалась, мол, она всегда путешествует дикарем, без всяких там готовых путевок, не то что эти, которые ездят по турциям и египтам "все включено".

Вот почему этой пизде не похер, кто как отдыхает? Я лично не хочу после стрессовой работы в чужой стране ебаться с картами, кривыми сайтами, трансферами, бронями, форс-мажорами, а хочу отдыхать на всем готовеньком и нихрена не делать. Потому что я езжу отдыхать, а не искать лишнего стресса. По любому эта пизда сидит на чьей-то шее, раз ей скучно и ищет лишние проблемы
149 6490493
>>490444
Сисачую. Креды за тачку, терпила-кун выплачивает долги. Тут местным тянам, максимум, отсосать в кустах предложат.
В стори жестко только дочь-инвалид и попытка износа, остальное чисто Стейси-проблемы. Жалелки уже за платочками потянулись слезки вытирать
150 6490518
>>490476
Не знаю как насчет блогерши этой, но я путешествовала дикарем в Европу тк небогата, а мир посмотреть хотелось. Поэтому всячески экономила и оформляла визы, отели сама. Не было возможности кому-то платить. Ну и рил ты можешь сама нагуглить интересные тебе места и проехать до них на транспорте. Могла бы деньгами сорить - я бы не парилась
151 6490547
>>490518
Я и так путешествовала дикарём, хватило сполна, теперь ничего не вижу плохого в турах. И да, не всегда туры - это дороже.

Тут вопросов не в том, что дороже или нет, инстаграмщица придиралась не к дороговизне, а самоутверждалась над теми, кто ездит по "все включено"

P.S.

>но я путешествовала дикарем в Европу тк небогата



Перестаньте уже прибедняться, Европа - это уже не для бедных, даже если ездить самостоятельно. Сейчас билеты тыщ 90 стоят на одного человека, а если добавить всю эту еблю с визами и тд, то ещё дороже.
152 6490552
>>489764
Блять, это же охуенно
К тому же юга
Но верится с трудом (на юге любят ныть что работы нет)
153 6490564
>>490547
Раньше вообще можно было на своей тачке спокойно обколесить.
У меня был знакомый, который вот так с друзьми ездил в автотуры по Гейропе, когда был нищей вчерашней студентотой. Иногда они вообще где-нибудь на побережье палатки ставили и так и ночевали.
154 6490566
>>490564
Если есть тачка, то уже не бедный
155 6490591
>>489053
Толку от скиллов если я не трудоспособна
Я могу что-то делать хорошо только пока мне интересноб а если мне не интересно начинает из рук валится и меня пидорят. Но ничто не может быть интересно стабильно. Это только пока учусь интересно, когда получаешь новые знания, а вот использовать их уже нет.
Вроде какой то признак сдвг но я думаю хуйня.
156 6490595
>>490476
Так она ездит в приключения а ты отдыхать. Смысл сравнивать вообще в принципе. Ну считается что типа приключения это более уважаемая трата денег потому что полежать на диване и дома можно
157 6490596
>>490591
Мне кажется, быстро заряжаться и остывать - это гораздо более норма, чем иметь стабильный интерес к одному и тому же делу. Мне тяжело верить в то, что кому-то нравиться заниматься одним и тем же на протяжении десятилетий, скорее всего там интереса 10%, все остальное время они тупо себя заставляют (ибо большая часть любой деятельности - это однообразная рутина) Но прикол в том, что некоторые могут себя заставить, а кто-то нет.
158 6490597
>>490595

>Так она ездит в приключения а ты отдыхать. Смысл сравнивать вообще в принципе



Ну вот она и сравнивает, причем не в пользу отдыхающих, опять этот нормисный гноблеж малоэнергичных и кичливость

>полежать на диване и дома можно


Есть разница лежать на диване и лежать у лазурного берега с пальмами на белом песке
159 6490598
>>490547
Люди чем угодно готовы выебываться. Но вообще, согласись, самооценка растет, особенно когда в первый раз что-то сама удачно организовываешь.
Ну и поездка в 2012 была. Я и не писала, что нищая. Но и не богачка. Откладывала.
160 6490599
>>490463
У меня никогда не было кайфа от результатов. Наоборот после достигания всегда максимальная депрессия и опустошение. Всё таки в жизни нет ничего что стоит того чтобы намеренно себя мучать, все эти долгосрочные цели это полный бред и развод для гоев. Больше всего удовольствия в жизни ты ощутишь просто сев на свежую травку у реки в солнечный день и достав бургер а потом заснув у любимки на груди. Все эти джакузи и бренды это иллюзия.
161 6490601
>>490052
Не могу бросить общение с матерью. Созвоны уже реже, чем раз в месяц. Но всегда ощущение, что если не подниму трубку, то мне настанет от неё пиздец. Я сама не понимаю, почему так.
Мой мужик говорит, что надо её заблочили везде. Забыть нахуй. Не простить-отпустить, а сказать "иди нахуй, мам", а на её манипуляции с "Ой сердечко ща помру" сказать "бон вояж, сука" и бросить трубку.
У него была похожая мать. Но он не боялся, и исполнил это в 16 лет. С его слов, с тех пор у него жизнь и пошла на лад.
Но я её боюсь.

>>490106
Я не знаю. В интернете ее скорее всего убьют. Да и не могу как будто. Это же мой ребёнок. Были мысли оставить ее с отцом, были мысли и с интернетом. А может она сама уйдёт. У неё проблемы с глотанием, с дыханием, с ЖКТ. Но это моя дочь. Я хуй знает, сис. И мне страшно.
Уйти с работы он до сих пор сам предлагает. Но он не в курсе, что помимо того, что он разъебался с моим авто, у меня еще охуевшая сумма. Не сказала ему прямо. Зачем-то устроила ему истерику, отхуесосила, обвинила в том, что хочет лишить меня автономности. Чтобы больше не предлагал такого. Чтобы не пришлось говорить правду. Не знаю. Я знаю, что он меня не бросит из-за этого. Скорее всего предложит банкротнуться, и будет прав. Но все равно страшно пиздец.
У меня еще пункт на том, что я бомж. Мечтаю о своём жилье, о своей коробке, где можно спрятаться. Может если погашу долги, то будет шанс на ипотеку. Я дура, простите.
Про подлечиться все вокруг говорят. Подруги тоже. Они тоже лечатся, но что-то толку нет. Мужик говорит, что лечиться можно по-разному. Типа психотерапий куча, есть хуевые, есть нет. И есть таблетки. Боюсь таблеток пиздец. Но кажется понимаю, что нужны именно они.
Будете ржать, но мне морально легче верить во всякую магию, чем в это. Чувствую себя дурой, очередной раз посылая нахуй своего мужика с его предложением пойти в терапию. Но мне ненадолго, но очень легче от чтения гороскопов. Будто это не я виновата, что засрала свою жизнь, а планеты. Я хуй знает.
Вообще в курсе моей стори жизни. Во время моей истерики спокойно так спизданул, что я веду себя как моя мать и муж, если с моих слов они реально такие. Чуть не кинула в него тарелкой. А потом загналась с того, что он кажется прав.

>>490151
Смешно отчасти. Я люто дрочу с 7 лет. Причем в фантазиях именно на всякую жесть, прямо с детства. В классе были мальчики, которые мне нравились, и мне хотелось, чтобы они меня облапали и все такое.
Дядька пытался трахнуть меня, когда мне было 8. Я думала, что меня стошнит от стресса. Но потом я дрочила на это воспоминание так, что искры с глаз сыпались. Даже была мысль, что я дура, надо было позволить и кайфануть. Но после оргазма берёт такое отвращение, что реально блевануть могу.
Долго думала, что мужики первые должны проявлять инициативу, засовывать руку в трусы во время петтинга. Но мой первый парень так не делал. Одна из причин, почему я его гнобила: говорила, что он меня не хочет, что он не мужик и вообще может импотент. Дура малолетняя.
Потом уже поняла, что некоторым надо не ребусы строить, а буквально за хуй хватать. Когда блядовала. Если бы не это, то и блядства как такового не было. Первым инициативу проявляли единицы. Зато опыта набралась. Даже говорили, что не в каждом пореве такое видели. Очень подняло самооценку.
С мужем секс был первые года полтора. Ну и в форме доминирования с его стороны. А мне и в кайф. Но: он скорострел. 15-20 минут. А мне нравится по 2 часа змеиной возни. И нужно ему буквально раз в месяц. Интим чаще с его стороны был одолжением. А я могу хотеть ежедневно по несколько раз, в зависимости от цикла. Пока была беременна он меня вообще не касался, я на стены лезла просто.
Нынешний просто бог какой-то. Очень открытый в постели. Буквально научил быть верхней, оказалось я поз таких не знала даже. И морально очень приятно. Особенно когда злюсь на него.

>>490189
Муж. Он ебанулся на традициях, домострое, отрицании науки. Стерлигова копирует, если в курсе, кто это. Аборт грех. А я послушная баба, юбка в пол, платок, кухня.
Я думала об этом, и не раз. Но и думала, что может хоть ребёнок наладит нам отношения. Получилось нихуя в квадрате. Дура.

>>490198
Меня от его помощи трясёт. Меня вообще от мысли о нём трясёт. Поэтому даже не прошу. А он и рад.
Не знаю, как потом алименты с него трахнуть. Он официально без дохода. С арендаторов жилья наличку берёт. Квадраты дочери в своём доме выкупать не хочет. Тут отчаяние.
Моя воля к жизни строится сейчас на двух вещах: дочери и коупинге, что было и хуже. Своему вру, что я говна поела и вся такая на опыте, а он зумер тупой. Смешно. Опыт у меня только чтобы говна поесть. Он выкупил это. Вообще не дурак. И когда говорит, что хватит разбираться в сортах и пора бы получать опыт позитивный, мне его ударить охота. Оч придуманная самооценка от этого трещит по швам. Не знаю как принять эту правду. Больно.

>>490384
Со школы на кружок вокала и фоно ходила. Я же должна была быть лучшей для своей мамаши. Петь научилась.
А тусовка получилась из студентов и младших преподов итмища. Хорошие ребята.
161 6490601
>>490052
Не могу бросить общение с матерью. Созвоны уже реже, чем раз в месяц. Но всегда ощущение, что если не подниму трубку, то мне настанет от неё пиздец. Я сама не понимаю, почему так.
Мой мужик говорит, что надо её заблочили везде. Забыть нахуй. Не простить-отпустить, а сказать "иди нахуй, мам", а на её манипуляции с "Ой сердечко ща помру" сказать "бон вояж, сука" и бросить трубку.
У него была похожая мать. Но он не боялся, и исполнил это в 16 лет. С его слов, с тех пор у него жизнь и пошла на лад.
Но я её боюсь.

>>490106
Я не знаю. В интернете ее скорее всего убьют. Да и не могу как будто. Это же мой ребёнок. Были мысли оставить ее с отцом, были мысли и с интернетом. А может она сама уйдёт. У неё проблемы с глотанием, с дыханием, с ЖКТ. Но это моя дочь. Я хуй знает, сис. И мне страшно.
Уйти с работы он до сих пор сам предлагает. Но он не в курсе, что помимо того, что он разъебался с моим авто, у меня еще охуевшая сумма. Не сказала ему прямо. Зачем-то устроила ему истерику, отхуесосила, обвинила в том, что хочет лишить меня автономности. Чтобы больше не предлагал такого. Чтобы не пришлось говорить правду. Не знаю. Я знаю, что он меня не бросит из-за этого. Скорее всего предложит банкротнуться, и будет прав. Но все равно страшно пиздец.
У меня еще пункт на том, что я бомж. Мечтаю о своём жилье, о своей коробке, где можно спрятаться. Может если погашу долги, то будет шанс на ипотеку. Я дура, простите.
Про подлечиться все вокруг говорят. Подруги тоже. Они тоже лечатся, но что-то толку нет. Мужик говорит, что лечиться можно по-разному. Типа психотерапий куча, есть хуевые, есть нет. И есть таблетки. Боюсь таблеток пиздец. Но кажется понимаю, что нужны именно они.
Будете ржать, но мне морально легче верить во всякую магию, чем в это. Чувствую себя дурой, очередной раз посылая нахуй своего мужика с его предложением пойти в терапию. Но мне ненадолго, но очень легче от чтения гороскопов. Будто это не я виновата, что засрала свою жизнь, а планеты. Я хуй знает.
Вообще в курсе моей стори жизни. Во время моей истерики спокойно так спизданул, что я веду себя как моя мать и муж, если с моих слов они реально такие. Чуть не кинула в него тарелкой. А потом загналась с того, что он кажется прав.

>>490151
Смешно отчасти. Я люто дрочу с 7 лет. Причем в фантазиях именно на всякую жесть, прямо с детства. В классе были мальчики, которые мне нравились, и мне хотелось, чтобы они меня облапали и все такое.
Дядька пытался трахнуть меня, когда мне было 8. Я думала, что меня стошнит от стресса. Но потом я дрочила на это воспоминание так, что искры с глаз сыпались. Даже была мысль, что я дура, надо было позволить и кайфануть. Но после оргазма берёт такое отвращение, что реально блевануть могу.
Долго думала, что мужики первые должны проявлять инициативу, засовывать руку в трусы во время петтинга. Но мой первый парень так не делал. Одна из причин, почему я его гнобила: говорила, что он меня не хочет, что он не мужик и вообще может импотент. Дура малолетняя.
Потом уже поняла, что некоторым надо не ребусы строить, а буквально за хуй хватать. Когда блядовала. Если бы не это, то и блядства как такового не было. Первым инициативу проявляли единицы. Зато опыта набралась. Даже говорили, что не в каждом пореве такое видели. Очень подняло самооценку.
С мужем секс был первые года полтора. Ну и в форме доминирования с его стороны. А мне и в кайф. Но: он скорострел. 15-20 минут. А мне нравится по 2 часа змеиной возни. И нужно ему буквально раз в месяц. Интим чаще с его стороны был одолжением. А я могу хотеть ежедневно по несколько раз, в зависимости от цикла. Пока была беременна он меня вообще не касался, я на стены лезла просто.
Нынешний просто бог какой-то. Очень открытый в постели. Буквально научил быть верхней, оказалось я поз таких не знала даже. И морально очень приятно. Особенно когда злюсь на него.

>>490189
Муж. Он ебанулся на традициях, домострое, отрицании науки. Стерлигова копирует, если в курсе, кто это. Аборт грех. А я послушная баба, юбка в пол, платок, кухня.
Я думала об этом, и не раз. Но и думала, что может хоть ребёнок наладит нам отношения. Получилось нихуя в квадрате. Дура.

>>490198
Меня от его помощи трясёт. Меня вообще от мысли о нём трясёт. Поэтому даже не прошу. А он и рад.
Не знаю, как потом алименты с него трахнуть. Он официально без дохода. С арендаторов жилья наличку берёт. Квадраты дочери в своём доме выкупать не хочет. Тут отчаяние.
Моя воля к жизни строится сейчас на двух вещах: дочери и коупинге, что было и хуже. Своему вру, что я говна поела и вся такая на опыте, а он зумер тупой. Смешно. Опыт у меня только чтобы говна поесть. Он выкупил это. Вообще не дурак. И когда говорит, что хватит разбираться в сортах и пора бы получать опыт позитивный, мне его ударить охота. Оч придуманная самооценка от этого трещит по швам. Не знаю как принять эту правду. Больно.

>>490384
Со школы на кружок вокала и фоно ходила. Я же должна была быть лучшей для своей мамаши. Петь научилась.
А тусовка получилась из студентов и младших преподов итмища. Хорошие ребята.
162 6490602
>>490598
Мне было бы одинаково пиздато и от все включено, зато стресса было бы меньше и возможных проблем.

Это вы, нормисы, продолжайте себя жрать и друг друга, выбирая очередные поводы для унижений, у вас же на этом самооценка держится
163 6490609
>>490189
они же традларпом занимались там наверное муж не разрешал общаться с медиками и следить за прогрессом беременности. он же даже не знал что дочь будет
164 6490610
>>490596
Нет прикол в том что кто-то справляется с работой и без интереса и просто потому что надо, а я нет. Я могу работать только пока мне интересно
165 6490612
>>490601

>Не могу бросить общение с матерью. Созвоны уже реже, чем раз в месяц. Но всегда ощущение, что если не подниму трубку, то мне настанет от неё пиздец. Я сама не понимаю, почему так.


Мой мужик говорит, что надо её заблочили везде. Забыть нахуй. Не простить-отпустить, а сказать "иди нахуй, мам", а на её манипуляции с "Ой сердечко ща помру" сказать "бон вояж, сука" и бросить трубку.
У него была похожая мать. Но он не боялся, и исполнил это в 16 лет. С его слов, с тех пор у него жизнь и пошла на лад.
Но я её боюсь.

Вот это тебя надрессировали, мнда. Тут как с тигренком которого пиздили в детстве тапком и он его и во взрослом возрасте боится
166 6490614
>>490566
Родители подарили же. У студентов нет своих денег.
167 6490632
>>490610
люди работают потому что иначе им будет нечего есть и оплачивать коммуналку. даже если им не интересна))
168 6490641
>>490632
У части людей есть мамка, питательный или пособия. А так большинство раб_отяг терпят, да. Жизнь отвратительная штука
169 6490701
>>490632
Блять ты пиздец тупая не понимаешь о чем я вообще говорю.
Большинство людей может работать когда им не интересно. Я физически не могу, не справляюсь, меня никак не возможно заставить, точнее если заставишь то сам пожалеешь потому что я все засру. Вот собственно у меня поэтому нет работы, меня отовсюду выпедрили. Если их не выпердывают значит они могут работать а я не могу. Если бы я не родилась в современности то давно бы умерла унтеровской смертью накрутившись на какую нибудь машину.
170 6490708
>>490370
Опять какие-то фантазии. Интересовало меня не только это, но часть интересующих вопросов задали другие сисы, часть написали поддержку. Я же без негатива поинтересовалась сексуальной составляющей. И сразу вопли "ТЕБЕ ПЛЕВАТЬ НА ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ!?". Да где вы это в моих постах вычитали?
171 6490713
>>490701
тебе просто есть где и за что жить
172 6490737
>>490708
Не, это просто тупой воспрос, учитывая контекст. Если ты прочитала текст от начала до конца, этого вопроса не возникнет, все просто. А не: ой а почему ты так говоришь, ты что себя не уважаешь? Насколько надо быть оторванной от реальности
173 6490754
>>490737

>это просто тупой воспрос, учитывая контекст


И? Мне захотелось его задать. Прекращай агрошизить.
174 6490783
>>490602
Так мне пиздато в зависимости от ситуации. Есть возможность зачилить - круто, нет - успешно преодолеваю и горжусь собой. Никто не говорит, что надо превозмогать. Я превозмогаю чтобы потом чилить. Не было возможности сидеть на жопе ровно, я из бедной семьи в пгт. Чему тут радоваться? Жить с мамкой-тираншей в нищете и слушать от теть срак, что ячмошница и надо замуж за алкаша выходить, а не выебываться?
Была б я стейси из обеспеченной семьи, то конечно, бы кайфовала на готовом. А так, вынуждена шевелиться чтобы не тонуть в болоте.
Хз чего ты на меня заагрилась, я без негатива вообще
175 6490796
>>490601
У тебя из проблем дочь с дцп. Остальное решаемо и даже не тобой. Не еби мозги ни себе ни терпиле своему. К слову, он от тебя не рыпнется, он сам травмированный мамкой-тираншей, судя по твоим словам, и привык. Ему наоборот надо время от времени качели устраивать, будешь спокойной, тогда наоборот съебет. Таким скучно с обычными женщинами, хотя пиздят совсем иначе.
А вот другим людям, которые с тобой соприкасаются прям не завидую. Видно по тебе, что ты пздц нарциссиха, да еще и агрессивная.
С дочерью правда сочувствую. Подруга детства с дцп, она интеллектуально сохранна, внешне только прихрамывает и косоглазие, но видела ее жизнь и в курсе про интернат. Это ахуй. Буквально свалка живых людей. Персонал тупой и озлобленный из-за низких зарплат, детей этих они ненавидят. Если кто-то еще подавал надежды какие-то, то в интернате превратится в овощ. Тут пизда. Мужайся, сис.
176 6490801
>>490783

>Хз чего ты на меня заагрилась, я без негатива вообще


Иногда и кошечка кусается
177 6490806
>>490453
Другой тип нервной системы, другой гормональный фон
178 6490831
>>490754
Ты знаешь на него ответ, зачем задавать вопрос? Ой а зачем себя неуважать, я вот себя уважаю. Клоунесса
179 6490842
>>490796

>У тебя из проблем дочь с дцп


Проблемка 24/7 ухаживать за ребенком. Всего-то
У тебя какие проблемы, чтобы мы понимали кто советы раздает?
180 6490871
>>490842
У меня никаких. Обычная тян, хочу бабок побольше.
181 6490879
>>490035
Пиздос жизни у глубинариев. Я думала, такое чисто выдумывают для всяких сириков или книжек тоскливых, а оказывается так и правда кто-то живет. Жесть..
182 6490881
>>490831
Изначальный пост вообще не мой был и я задавалась немного другими вопросами. Охлади траханье, агрошизуня.
183 6490882
>>490879
>>490880 (Del)
Пиздец вы/ты, не стыдно такое писать?
184 6490885
>>490882
Надеюсь то, что те посты выше просто от тупых малолеток, пасущихся здесь пачками хуй пойми зачем. В противном случае реально испанский стыд
185 6490886
>>490884 (Del)
Здесь зачем присутствуешь?
186 6490888
>>490885
Они от чушни 100 проц
187 6490889
>>490882
а что я плохого написала? Удивилась, что такая жизнь у глубинариев. Она и сама не будет отрицать, что жизнь хуевая. А что надо было сказать, что хорошая?
188 6490893
>>490889

>у глубинариев


А вот в Москве и Санкт-Петербурге у всех детки здоровые и мужья богатые. Уже и не помнят там когда больной ребёночек у кого-то рождался
189 6490895
>>490893
Люди вообще не одупляют масштабы страны и мира в котором живут. Типичные комнатные овощи московийские.
190 6490896
>>490893
Так она из лен области. Хз что ты на меня бомбанула, я ей ничего плохого не писала и не желала. А детей рожать жестоко и античеловечно в любом месте, что в Москве, что в Нью Йорке. Я против плодячки.
191 6490899
>>490895
Нормально ты спроецировала сисуля. Че бахать на нормальное обсуждение. Сама-то много где жила? Много че видела в мире?
192 6490903
>>490893

>А вот в Москве и Санкт-Петербурге у всех детки здоровые и мужья богатые.


Понимаю что сарказм, но лишний раз подчеркну какой это пиздежь. Я например москвичка в третьем поколении, в вот это >>490052 и это >>490086 моя жизнь. Просто бабка все наследство от прабабки проебала которое та накопила непосильным трудом и теперь я почти ничем не отличаюсь от среднего пидорашки.
193 6490905
>>490894 (Del)

>самоходкам


А какое зло они кому сделали? То ли дело чушки, насилующие и воспринимающие женщин как мясо. Их осуждать конечно же не нужно.
194 6490910
>>490899
Я то как раз понимаю что мои проблемы не особо проблемы по сравнению с той опшей, хотя говна и так вижу более чем и живу в нем
195 6490911
.>>490871
Сиса клоунша то есть
196 6490915
>>490910
Твои посты вообще логически никак не связаны с тем, что я писала.
197 6490916
>>490915
Что значит посты, мы не одни же здесь
198 6490926
>>490916
Но ты же на конкретные посты отвечаешь. Или чисто рандомные щелкаешь лол
199 6490955
>>490911
А чем клоунша-то? Я сказала, что ребенок-инвалид это треш и ахуй. Но в остальном, денежные вопросы закрывает терпила. Один кред закрыл. Закроет и другой. Работает она не ради выживания, а чтобы выплатить кред который она брала на ништяки для себя.
Никто ее никуда не гонит.
Была бы матерью-одиночкой с ребенком-овощем на съеме и макарошками с мазиком, хуёво. А тут тянка живет небедно, берет креды которые платят чушки. Он еще и психолога оплатит и предлагает домоседствовать.
Тут многие родились у таких же ебанашек и охуевают на дноработах без просвета. А тут надо попиздеть на терпилу и он все оплатит и роллы закажет
По факту, убери из уравнения дочь и получишь типичную финансово безграмотную нарциссиху.
200 6490956
Я против самоходок, потому что из-за вас мерзкие чуханы думают, что мы все доступные при определённых условиях.
Когда нужно гейткипить и не мараться об мусор, вы действуете как штрейхбрейкеры.
Как к вам после этого относиться? Ясен хуй, не очень хорошо.
201 6490960
>>490956
то есть что чушки думают важнее того что хочется и нравится тян да
феминизм
202 6490963
>>490956
Самоходки самые загазлайченые тянки с донной самооценкой. Ни разу не видела Стейси-самоходку. Даже если у них сверх мощное либидо, то они вкатываются в секс за ништяки. Стейсяра может вьебаться в любовь со смазливым торчком, но не самоходить по приколу.
Самозодство это коуп, что секс для тян и куна одно и то же и не представляет ценности. Кунам плевать на самоходок, они для них мясо в которое не надо никак вкладываться. Они даже всякую хуйню предлагают делать, которую ценной женщине не предложат. А самоходка закоупит, что у нее КИНКИ. Раньше куны хотя бы должны были имитировать заинтересованность хоть какую-то, сейчас они вообще обленились и даже этого не хотят. Быть самоходкой себя не уважать.
203 6490973
>>490882
Моралфажина спок
204 6490975
>>490960
Это не доска про феминизм, мадмуазель.
205 6490977
>>490975

>мадмуазель


Лол, не найдётся ли сто ассигнаций на охлаждение трубъ?
206 6490981
>>490960
наверное безопасность всех женщин важнее, чем чес пизды. купи вибратор.
207 6491001
>>488674
>>489031 (Del)
чушло, иди на хуй уже со своими чедами, рака простаты тебе
208 6491038
>>489090
>>489269
>>489270
>>489273
>>489275
молю, скажите, кем вы работаете
17760146410100910307.png645 Кб, 1024x683
209 6491049
>>490035
>>490601
Я, конечно, в ахуе с истории.
Но это просто топ необучаемости. У меня аж подгорело.
Сисы, записывайте в блокнотик. Если вы станете такой - просто сдайтесь в дурку, пожалуйста.
Смотрите:
1. Общается с ебанутой мамкой.
2. Загнобила первого куна. Из истории дальше я даже понимаю, почему и как.
3. Вместо начального устройства жизни, поиска работы, поиска себя бухала, угарала на концертиках и блядовала. Блядовала, чтобы поднять самооценку - классика ебанашек. Удивительно, что не наркоманка.
4. Спермабаки из стрипа подняли ей самооценку ещё выше.
5. Когда лафа закончилась, нашла первого попавшегося мужика с баблом и выскочила за него. Удивительно, что могло пойти не так?
6. Когда дело запахло жареным и мужик оказался ебанутым, не стала съёбывать от него сразу.
7. Почитайте, блять. Мужик запретил делать аборт. У неё даже мысль была, что дитятка наладит отношения с её долбоёбом. Я охуела.
8. Съёбывала от долбоёба в кредит, судя по всему на реактивной тяге от свистящей кукухи. Не разводом, не угрозой натравить адвокатов и налоговую за его неучтённый доход от недвиги. А чисто на эмоциях. Охуеть.
9. Явно кайфует от того, что её жалеют. Не жалейте такую мразь. Те, кто сидит в конфочках, знает такой типаж нытичек. Эта плесень явно старовата для конф, но ситуация та же - кусает руку своего куна, который её кормит. Посылают нахуй подруг, которые мешают ей ныть. Потому что менталка поломанная. Тут вообще нет менталки, даже интеллект под сомнением.
10. Не жизнь, а сплошной факап. Тяжело быть тупой.

При этом эта чуча агрится, когда ей дают дельные советы. Агрится, когда указывают на ошибки. Агрится, когда рушится её манямирок, которым она коупит своё бесполезное существование.

35 лвл. 0 рефлексии. Тонна самомнения, при нулевой самооценке. Литералли пикрил напоминает.
Если такая хуйня хвалит своего куна в таком тоне, в каком мы читали, то он явно хорош. Обычно такие ебанутые бабы разъёбывают своих спермабаков и оленей на х10 от реальности.

Короче, нахуй это дерьмо. Пойду лучше байтить кунчиков на скинчики в валоранте и проёбывать свою жизнь по-своему. Не как сельский скот с заплесневелым от старости мозгом.

>>490796
Мне в этой ситуации чувака жаль.
Если он послал нахуй мамку, и в 30 ещё не женат, то выкинуть на мороз сможет. Чувствую так вот.
Но я знаю мужиков. Они крысы не меньше тётсрак и бабок со скамеек. Уверена, кореша ему уже сказали, что он еблан и он задумывается, как бы слить ебанутую абузершу.
Думаю будет особо весело, когда он узнает, какую сумму она на него повесила, лол.
17760146410100910307.png645 Кб, 1024x683
209 6491049
>>490035
>>490601
Я, конечно, в ахуе с истории.
Но это просто топ необучаемости. У меня аж подгорело.
Сисы, записывайте в блокнотик. Если вы станете такой - просто сдайтесь в дурку, пожалуйста.
Смотрите:
1. Общается с ебанутой мамкой.
2. Загнобила первого куна. Из истории дальше я даже понимаю, почему и как.
3. Вместо начального устройства жизни, поиска работы, поиска себя бухала, угарала на концертиках и блядовала. Блядовала, чтобы поднять самооценку - классика ебанашек. Удивительно, что не наркоманка.
4. Спермабаки из стрипа подняли ей самооценку ещё выше.
5. Когда лафа закончилась, нашла первого попавшегося мужика с баблом и выскочила за него. Удивительно, что могло пойти не так?
6. Когда дело запахло жареным и мужик оказался ебанутым, не стала съёбывать от него сразу.
7. Почитайте, блять. Мужик запретил делать аборт. У неё даже мысль была, что дитятка наладит отношения с её долбоёбом. Я охуела.
8. Съёбывала от долбоёба в кредит, судя по всему на реактивной тяге от свистящей кукухи. Не разводом, не угрозой натравить адвокатов и налоговую за его неучтённый доход от недвиги. А чисто на эмоциях. Охуеть.
9. Явно кайфует от того, что её жалеют. Не жалейте такую мразь. Те, кто сидит в конфочках, знает такой типаж нытичек. Эта плесень явно старовата для конф, но ситуация та же - кусает руку своего куна, который её кормит. Посылают нахуй подруг, которые мешают ей ныть. Потому что менталка поломанная. Тут вообще нет менталки, даже интеллект под сомнением.
10. Не жизнь, а сплошной факап. Тяжело быть тупой.

При этом эта чуча агрится, когда ей дают дельные советы. Агрится, когда указывают на ошибки. Агрится, когда рушится её манямирок, которым она коупит своё бесполезное существование.

35 лвл. 0 рефлексии. Тонна самомнения, при нулевой самооценке. Литералли пикрил напоминает.
Если такая хуйня хвалит своего куна в таком тоне, в каком мы читали, то он явно хорош. Обычно такие ебанутые бабы разъёбывают своих спермабаков и оленей на х10 от реальности.

Короче, нахуй это дерьмо. Пойду лучше байтить кунчиков на скинчики в валоранте и проёбывать свою жизнь по-своему. Не как сельский скот с заплесневелым от старости мозгом.

>>490796
Мне в этой ситуации чувака жаль.
Если он послал нахуй мамку, и в 30 ещё не женат, то выкинуть на мороз сможет. Чувствую так вот.
Но я знаю мужиков. Они крысы не меньше тётсрак и бабок со скамеек. Уверена, кореша ему уже сказали, что он еблан и он задумывается, как бы слить ебанутую абузершу.
Думаю будет особо весело, когда он узнает, какую сумму она на него повесила, лол.
210 6491103
>>491049

>топ необучаемости



Ты рофлишь?

Люди оказываются в подобных ситуациях не из-за наличия ахуенного наставника, а просто от безысходности, потому что они не знают, что бывает по-другому. У неё не могло просто пиздануть озарение, ибо это не одна и та же цикличная ситуация, они разные, которые уже в огромный ком накопились.
211 6491170
>>491103
Цикл очевидный.
Ебанутая мамка, травит отца -> паттерны поведения скопированы за неимением альтернатив -> затравленный первый кун -> повторение мамка 2.0 в лице ебанутого мужа -> абьюз нового мужика

4 звена уже. Повод задуматься "а норм ли это?" и "а как там у остальных?"
212 6491171
>>491103
Плюсом 35 лвл уже. Всё закрепилось на уровне инстинктов, мозги уже не такие пластичные. Вон, матери боится. Ей в морду тычат, что можно по-другому и есть способы исправить. А у неё с этого рейдж.

Как загнанная лошадь. Её куну надо либо трайхардить и отказаться от себя полностью. Либо забить хуй и жить для себя и для более лайтовой тян, т.к. эта сломлена и сломана наглухо.
Пробовала когда-нибудь безработного наркомана исправить? Я пробовала и сломалась сама. Теперь дефектных обхожу стороной, даже "подружек" таких дропнула. Своя кукуха дороже.
213 6491173
>>491170

>Пробовала когда-нибудь безработного наркомана исправить?



Ага. Ну и подобного говна у меня было достаточно до 25-ти, тоже бэкграунд такой себе но ДАЛЕКО не такой как у авторши той пасты

Хуй знает, сестра. Я понимаю о чём ты, я тоже стараюсь вечно несчастных обходить стороной на долгосрок, потому что это одностороняя энергия, трата времени и никакого фидбека.
Просто я так охуела от её истории, что не могу представить, будь на её месте я с таким же бэкграундом и вводными данными, смогли бы я вообще чёт в такой ситуации. Тут и выученная беспомощность, и импульсивность, и отсутствие внутренней опоры. У меня тоже самое было в плане склонности находить всякие дерьмовые ситуации, потом годами выбираться из них. Кредиты, траблы со здоровьем, депрессия. Только замужем я не была, детей не рожала. Лично мне помогло одиночество и отказ от старых связей и коннектов, хотя было тяжко из своего болотца комфорта выходить.
214 6491192
>>491049
Сисачую, того же мнения только ты подробнее написала. Понятно, что там из-за детства мозги набекрень и то что блядовать начала тоже, это классика малолеток которые от ебнутых родителей сбежали, но ей не 17 и из года в год на одни и те грабли наступать.
Хз чо все тут сопереживают. Ладно бы там была нищая забитая пупуня с подваленной агрессией которую каждый встречный-поперечный попускает и дно-работа.
А тут просто чувиха хочет жить лучшую жизнь на изи-моде, въебывается в дерьмо и повторяет н-количество раз. Даже к мозгоправу не идет. Еще и сама гнобит всех, кто ей пытается помочь. Ну то есть, она не ягненок на заклание, вполне себе может на мужа в суд подать, но это энергозатратно будет, проще поныть и напиздеть на жалельщиков.
Чушку не сочувствую, он сам это выбрал и вряд ли уедет. Тоже какой-то необучаемый. Так что вангую, будет так до смерти жить в перманентом режиме гнобления и тянуть ее ребенка-инвалида. Думаю, опша еще дополнительно запузярится чтобы и этого куна чтобы застолбить
215 6491207
>>491103
Ты может с себя и местных гиперопекаемых пупунь ноулайферш проецируешь. У нее была очень активная и насыщенная жизнь и миллион ситуаций на основании которых она могла сделать выводы, пишет она просто про самые значимые. Даже если она сама не понимала, то ей явно говорили, перед глазами была куча примеров получше, но она их лохинями считала и кайфовала от блядок в херкогруппе. Даже сейчас в 35лвл ей дают нормальные советы полечить башку, что она делает? Сейчас тоже нет НАСТАВНИКА?
Я сама сбежала от матери-тиранши, первые отношения абьюз как по методичке. Но если ты хоть немного думаешь и работаешь над собой, то ты не летишь как из пизды на лыжах собирая кучу кредитов на предметы роскоши типа машины, от одного абьюзера к другому из-за бабок. Въебалась в один кред - охуела, сделала выводы, закрыла понемногу. Свалил один чел от гнобления - следующего не гнобишь. Я тоже постоянно ловлю себя на мысли, что я как мать и именно поэтому я стараюсь не наступать на ее грабли. Тоже 33лвл и тоже НЕ БЫЛО НАСТАВНИКА. Тут тян просто инфантилка и ей норм мужик-терпила и подруги-жилетки.
216 6491296
>>489118

>Слышала недавно что skyeng школа на грани банкротства сейчас находится, плюс вероятно спрос на иностранные языки, как минимум европейские, в России сильно упал после 2022. Ну и вообще в целом спрос на доп образование сильно упал как будто.



Тут проблема не в ненужности английского, как раз многим он нужен, чтобы из страны съебаться. Проблема в системном экономическом кризисе - денег ни у кого нет. Плюс депрессия такая в обществе даже у нормисов, что вот это ВКЛАДЫВАТЬ В СЕБЯ как будто бессмысленным стало.
217 6491297
>>489144

>Ну всяких там художников, программистов, юристов AI вполне сожрал, пусть не полностью, но уже большую часть.


>Про работы типа переводчика, копирайтера или просто контент мейкера я вообще молчу.


Это не нейросетки сожрали, а кризис.
218 6491300
>>490547

>Я и так путешествовала дикарём, хватило сполна, теперь ничего не вижу плохого в турах. И да, не всегда туры - это дороже.


В 99% случаев дороже, по крайней мере из ДС и ДС-2. Из регионов возможно может быть дешевле за счет чартеров. Речь про сравнения одинакового уровня отдыха, офк.
219 6491581
>>490713
Всем есть где и за что жить. Ты знаешь хоть одного человека в современности которые реально умер бы от мороза и голода? Нет таких, ни одного. Такая гипотетика в рамках цивилизации просто не существует, всегда кто то подаст.
220 6491588
>>490713
Мне есть на что жить потому что после всех попыток меня устроить государство сдалось и диагностировало мне психическую инвалидность и дало пенсию. Но тебе конечно же виднее чем тетям сракам в комиссии?
221 6491629
>>491588
Если не секрет, что за диагноз? У меня такая же фигня, я превозмогаю, инвалидность не хочу, но любопытно аж стало. Люди без ноги на комиссию раз в год ездят, подтверждать, что не отросла. А тут инвалидность по такой неоднозначной теме как психика
222 6491754
>>489053

>Почему вы к 30 не обрели никакие скиллы, которые позволили бы вам построить карьеру? В особенности, если вы знаете, что у вас с людьми проблемы и вы нуждаетесь в удаленке?


Просто интересуюсь для себя.

Да я хуй знает,если честно.Теперь блять только и делаю,что мечтаю об этом.Но сейчас уже поздно.
29 лвл,проебала симпатичное лицо,фигуру,соц навыки хоть какие то
Всю жизнь горбатилась на говноработах за копейки,потому что была хз где искать эту вашу удаленку дизайнером/рисовашкой с зп в долярах и я НЕ ЗНАЮ что делать дальше.
Ничего не умею,работаю лаборантом швейного производства за 30к,сижу в нитках и грязи,с бабкамибабки токсичные,это плохо
По сравнению с тем что тут у некоторых ..у меня все хуйня
Но я все равно не ебу что делать и как
Есть кун и благодаря ему я не подохла под забором,но полностью обеспечивать он меня не будет,я должна РАБотать
Да и я его настопизживпю последнее время,предвижу дроп с его стороны
На этой работе уже 1.5 года,менять страшно
Еще я полная и кривозубая,выгляжу непромытохотя моюсь и все на свете,сама себя загнобила до перманентного стресса,на какие собесы не приходила в норм компаниях,с меня рофлят эти нормиски ,которые у них там всех отбирают
На семью с детьми рассчитывать не хочу,как писала сиса выше: хочу получить одобрение за мужа и детей,но жить этой жизнью я не хочу,только чай и закаты
у меня сейм
223 6491776
>>490701
скорее всего у тебя эмоциональная незрелось. Не путай с СДВГ. Даже по ответу стилю ответа видно. Это не болезнь, а просто недоразвитость, которую можно доразвить.

мимо
224 6491812
>>491776
А в чем разница? Это же и есть сдвг? Не можешь долго сосредоточивать внимание на каком-то деле?
Меня бесит, тоже не могу себя заставлять. В школке был лютый перекос в гуманитарную сторону, математику могла решать чисто по аналогии, репетиторы вообще не помогали, вот просто слепое пятно как бы я не пыталась
225 6491904
>>491776
ага в 30 лет доразвить умственную отсталость
это невозможно потому что быть взрослым для меня само по себе такое мучение просто 24/7 меня трисет от этой хуйни что я лучше повешусь. я перестала пытаться как раз таки после психотерапии мне просто сказали не мое и не лечится
226 6491909
>>491812

>А в чем разница? Не можешь долго сосредоточивать внимание на каком-то деле?


СДВГшники часто искренне очень хотят, но не могут, потом что им мешает нейробиологическая составляющая. А вот незрелые эмоционально скорее хотят что-то потому что "так надо", но не искренне хотят и не стараются выработать какие-то стратегии по достижению цели. Там нет нейробилогической составляющей, просто скорее инфантилизм мешает. Незрелых эмоционально людей проще отличить от сдвгшников по тому, как быстро они срываются на оскорбления и условно детские реакции.

>. В школке был лютый перекос в гуманитарную сторону, математику могла решать чисто по аналогии


У меня тоже так. Это просто отсутствие способностей к математике. Ровно как у некоторых нет способностей к изучение иностранных языков.
227 6491914
>>491904
плохой врач был значит. Нормальный так не сказал бы. Поищи другого.
228 6491938
>>491914
я не способна искать другого да и у меня денег нет
этого мне выдало государство
>>491909
тупица ебанная я хочу и НЕ МОГУ БЛЯТЬ ФИЗИЧЕСКИ ВОТ ПРОСТО ТАК ВОТ ЭТО НЕ ВОПРОС ВООБЩЕ ВОЛИУ МЕНЯ ПРОСТО ОТКЛЮЧАЕТСЯ МОЗГ И Я ПРОВАЛИВАЮСЬ В СОЗНАНИИ
229 6491940
>>491909

> как быстро они срываются на оскорбления и условно детские реакции.


иди нахуй просто тупая пизда долбаебки типа тебя заебали если ты специально отыгрываешь тупость то оскорбления в твою сторону это единственная заслуженная реакция и в принципе единственный рациональный ответ на суку типа тебя. Не оскорблять мразь типа тебя значит потакать твоей хищной подпитке эго за счет других людей
230 6491942
>>491904

>быть взрослым для меня само по себе такое мучение просто 24/7 меня трисет от этой хуйни что я лучше повешусь


Истинно так.

Мимо 38
231 6491952
>>491914
А ты значит хороший врач. Тебе то конечно так не скажет потому что ты и есть здоровый нормис. Большинству врач так не скажет потому что они все здоровые люди которым терапия может помочь просто направление развития выбрать. А я по настоящему больна, поэтому мне врач так и говорит - больна, инвалид, полноценным человеком никогда не будешь. Это можно только принять как например порок сердца. Если тебе диагностируют порог сердца то врач не будет тебе советовать просто больше бегать по утрам, наоборот он скажет - вам нагрузку нельзя, сидите дома и не выебывайтесь.
232 6491958
>>491952
диагноз огласи, пожалуйста. А то пока не понятно о каком диагнозе идет речь.
233 6491961
>>491940
ну вот ты сама и демонстрируешь это. Я не говорю, что твоя ситуация особенно хорошая. Вовсе нет. Все плохо и грустно, но скорее всего это не СДВГ, а эмоциональная незрелость вероятно с какими-то другими личностными проблемами.
234 6491977
>>491958
Тебе то какое дело? Если я оглашу ты все равно не поверишь и выдумаешь какую нибудь хуйню
235 6492018
>>491977
Просто кричать, что у тебя есть справка может каждый. Ты не конкретизируешь. Врач не мог сказать, что у тебя СДВГ и в любом случае пенсию по шизе из-за него не дадут. Какое бы у тебя не было расстройство, оно не вряд ли является причиной твоих проблем с мотивацией.
236 6492044
Я Пуся
237 6492117
сук, что там за стейси на внешность, что какой-то олух подобрал её с ребёнком-инвалидом и ещё платит её кредиты? мне максимум какой-нибудь еблан с сз, с которым сметчусь раз в полгода, предложит отсосать в кустах, блять
238 6492134
>>492018
Так то диагнозы тоже не конкретные. Можешь почитать перечень мкб, там 75% это "неспецифичные расстройства". А пенсию дали. Дали по описанию кейса а не диагноза. На диагноз всем насрать.
239 6492169
Уже второй раз про отсосать в кустах написано, реальная история, что ли...
240 6492170
>>492117
Не поверишь, я блять весь вечер вчера думала над этим

Причём я знаю такие ситуации, даже не одну, в некоторых случаях у тян даже внешки особой не было..

Мб он сам в куче комплексов? Она сама писала, что раздражает его доброта и мягкость, потому что понимает что нормальному куну такое не нужно было бы
241 6492182
>>492170
то, что он, вероятно, низко себя оценивает, не делает его не годным. она буквально выхватила джек-пот только благодаря внешности. стрёмная тян на её месте была бы "старой, нищей, потасканной рсп, не пригодной для отношений", а так это богиня снизошла

всратая и даже средняя внешность - это приговор. я вот вроде даже и не всратая, а всё равно выслушивала, что "нашла оленя", когда когда-то у хуйла попросила купить мне шаурму разово. а тут кредиты, ебать
242 6492190
>>492169
Знаю одну с двачепй которая реально отсасывала в кустах например
243 6492196
>>492190
Буба, что ли? Она и не с двача.
244 6492197
И Бубе вроде отлизывали с кустах. Хотя, может, она и отсасывала в кустах тоже.
245 6492199
>>492196
На дваче тоже есть своя бубабутылка, но я не о ней.
246 6492229
>>492182

>не делает его не годным



Спорно, но мы не видели его и её. Может он вообще обезъяна какая-то, тогда всё очевидно. Опять же, годный вариант вряд ли попадёт в такую ситуацию, купившись только на внешку. У годного скорее всего +- равная партия будет. А тут похоже на гиперкомпенсацию чего-то
247 6492265
>>492262 (Del)
Чушок, ну кинь клич, твое очко тоже скуфы налево-направо поебут, че ноешь
248 6492267
>>492266 (Del)
Чух, ну зачем ты отрицаешь изимод? Ну кинь клич, подставляй очко скуфам, обстирывай их там, насладись изи одном, че разнылся?
249 6492268
>>492266 (Del)
Черкаши постирай, потного сосни, в очко давай скуфендуям, луксмакситься не забудь, и вопрос твой решен, изимод тебе доступен
250 6492272
30 лет, год уже сижу без работы на шее у мужа. Ни с кем не хочу сама общаться, постоянно думаю о самовыпиле
До этого были унылые работки, на которых ебали мозги.
Сейчас схожу с ума понемногу, пишу книгу, хожу в качалку.
Докатилась до такой жизни, потому что нищучка которой не смогли оплатить универ, и недостаточно умная для бюджета
Все хобби получаются через жопу, быстро загораюсь и также быстро забиваю на них
251 6492274
>>492272
И вот как бля суицидальные тян, которые ни с кем не хотят общаться находят себе мужей-обеспечунов, я в таком состоянии всю жизнь и листва из дома не выхожу
252 6492281
>>492274
Удваиваю вопрос
253 6492286
>>492274
Я здесь.
254 6492291
>>492286
Ну так расскажи пожалуйста
255 6492298
>>492169
Не, это старый мем. О том что на дейтингах спермотоксикозные чушки относятся к всраткам на похуях, пытаются сэкономить и вместо свидания в нормальном месте приглашают в парк и вместо ухаживаний и галантности предлагают сразу отсосать в кустах. Тип настолько им похуй, это же не Стейси чтобы для нее стараться
256 6492302
>>492300 (Del)
Обеспечун?
257 6492303
Причем что забавно, куны обеспечивают тян амеб без амбиций, которая гниет дома и прожирает и просирает деньги, не во что не вкладываясь, у меня примеры знакомых таких есть, абсолютное деградирование, из увлечений только листать соц сетки и заказывать хуйню, а вот тян, которые учатся и работают, чего то хотят достичь сидят со жмотами и пополамщиками, а вот им как раз нужна поддержка материальная, по мне так амебным тян оказывают медвежью услугу, они может быть без куна зашевелились и хоть как то социализировались и стаж хотя бы на дно работке нарабатывали, деньги свои имели, а так их в любой момент могут скинуть с шеи и куда им деться, только к мамке ехать
258 6492304
>>492300 (Del)
Ты вонючий фимозник с пенсией по шизе, который тут постоянно сидит
259 6492307
>>492306 (Del)
Ой, прямо так неловко, я право не знаю удобно ли, что скажут люди
260 6492309
>>492303
Как будто не знаешь, что чушкам пофиг на личность тян. Средняя и сама все тащит - пусть тащит, чушки сами не прочь присесть на шею.
Одноклассница с дцп всю жизнь подбирает зэков и алкашей и САМА тащит их, они ее газлайтят, что она обуза и с ней надо нянчиться и садятся к ней на шею, она работает в соло продавцом пока чух в доту играет
261 6492393
>>492169
>>492298
А я думала это из-за видео ольги василенко с девственницами. Там одна такую стори рассказывала, тут форсили кусок
262 6492505
>>492393
Смешно и грустно.
263 6492508
>>492498 (Del)
>>492500 (Del)
Обход бана. Репорт.
264 6492613
>>492266 (Del)
вот мой пост, обрати внимание на второй абзац. в достатойной степени выехала на олене, или пока нет? я ещё как-то раз у другого мужика попросил косарь в долг после секса, не до, не переживай, не дал)

мужло пресмыкается только перед стейси, остальным будут доставаться харчки и трижды упомянутый выше отсос в кустах
265 6492616
>>492280 (Del)
я в дайвинчике только скипаю жирных и со скрученным возрастным пробегом да репорчу аккаунты без фотографии. не представляю, как там можно хоть кого-то найти
266 6492618
>>492613 >>492266 (Del)

>вот мой пост


>>492182
267 6492621
>>492613

>остальным будут доставаться харчки


не встречайся с харчками пожалуйста

>трижды упомянутый выше отсос в кустах


сразу говори что ты не транс
268 6492624
>>492269 (Del)
Ясно, аргументов не будет, только детсадовские кривляния, добра тебе сис и взросления
269 6492625
>>492613
Ты ему хату пидорил? Луксмаксишься? Весишь не больше 60кг? Потный пососал? Суррогатную мать оплатил, чтоб пиздюк ему высрался нахаляву? Сделай это за саой счет, как стандартная тян делает, и насладись изимодом в косарь
270 6492628
>>492626 (Del)
Поешь говна, степаша
271 6492639
>>492626 (Del)
Ты тоже так можешь чушань, просто надо иметь натренированный анус и рот
272 6492641
>>492626 (Del)

>будь я тянкой хотя бы 4-5/10 я бы жил бы за счёт чушкой


заведи себе дедушку тогда, раз считаешь это нормальным для себя
273 6492642
>>492639
ему достаточно просто их подставить
274 6492644
>>492626 (Del)

>Даже самые всратые всратки моей школы нашли себе обесппечунов и уже давно


Ты суррогатную мамку оплачивать скуфу пробовал за свой счет, как тянки делают? Луксмаксишься на уровне тех всраток, косметика, маски для волос, волосы длиннее плеч, одежда не тупо футболка? Хату пидорил скуфу? Потный сосал? Если все это не делал, то хули ноешь, сделай то же, что делают тян, получишь косарь
275 6492646
>>492644
Параллельно работай и деньги в дом неси. И оплата суррогатной матери все равно не такой пиздец, как роды у тян, в которых они могут умереть. Но все равно скуфу дич за счет тебя будет
276 6492648
>>492635 (Del)
Не сиса ты мне, падаль изимодная
Окопы ждут тебя, степашка
277 6492649
>>492643 (Del)
враньё, гейские мужики на сз выебут тебя любым. дерзай.
278 6492653
>>492647 (Del)
Срыг в окоп, свинюх
Тебе ещё отъебут доронами, миллионером станешь гарантирую, но ты же выше этого, очком торговать не хочешь. Хули ты из себя строишь целку, набирай 117 и едь за новой ладой.
279 6492654
>>492651 (Del)

>У меня Д



И? Как тебя какая то категория отделяет от новенькой лады и очка отъебанного дронами? Ленивый чсв степашка
280 6492656
>>492651 (Del)
У тян вероятность кончить с чушком 7%, а ты терпеть вялый в очке не готов как они. Вот и не ной
281 6492658
>>492651 (Del)
а причем тут ориентация? просто работа на аналогичный рынок, где спроса больше, чем предложения.
ну или в окоп,да, там тоже спрос на мальчиков твоих лет.
282 6492659
>>492655 (Del)

>белль дельфин


>2/10



бля ну так бы сразу и сказал, тогда с такой картиной мира тут вообще унтеры сидят, можешь не разгонять. мужчины в целом слабо понимают концепт стейси и бекки, эти иерархия лишь внутри гендера заметны
283 6492661
>>492655 (Del)
Пока беззубые селюки и зеки становятся новой элитой страны, лутают большие бабки, покупают себе хаты в Москве за то, что порулили дроном как в КС - ты игнорируешь мое базовое мнение и продолжаешь уныло срать на двощах.
Мне правда жаль...что степашка не хочет воспользоваться изимодом
284 6492662
>>492657 (Del)
видимо для тебя проще сидеть и срать на двачах, чем найти себе кошелёк на ножках.
самолет у тебя может быть, но не личный, и туда не всех берут, придётся хорошо постараться. зато потом твои фотки в эдитах будут постить бабы с подписью "take me military daddy"
285 6492663
>>492660 (Del)
ТАК ПОХУДЕЙ БЛЯТЬ
нет сидит срет в женской теме. фу позорище.
286 6492666
>>492660 (Del)
Чем ныть, звони 117
287 6492673
>>492651 (Del)
Причем здесь ориентация? Мне 99% чушков еще более отвратительны чем тян, хотя я гетеро
288 6492674
>>492661
Годный перефорс, интересно, что изимодная залупа на это ответит
289 6492704
>>492170
Это темнотриадницы. У кунов точно так же бывают отношения с психопатками-абьюзерками-прлщицами. Их любят за эмоциональные качели, а чувство значимости бустит элементарный похуизм.
290 6492737

>а рост


Так карланов скуфы как раз и любят. Худей, луксмакся, хату пидорь, борщи вари, тренируй очко и рот, вот и будет тебе изи мод
291 6492741
>>492613

>попросил


ПОПРОСИЛА, пардон
>>492626 (Del)

>мой аниме ватар вела себя как конченная ублюдина и еще 10 лет назад васьки ломились мне в ЛС и сами пихали мне деньги в карман


всё написанное - чистейшая правда, это так и было. мужло усирается за чашку кофе на свидании, но фейку с аниме аватаром будет отправлять деньги вслепую просто так
>>492651 (Del)
мне не лень, я просто не хочу дрочить на камеру перед незнакомыми людьми. кстати, ты в курсе, что дофига и больше баб светят междуножным храмом просто так, не получая особо денег, но зато компрометируя себе перед светом?)
>>492661
годнота. неудобный пост
292 6492798
Взрослые опытные тни, дайте совет, как не проебать жизнь, что бы вы изменили/сделали по-другому будь у вас возможность вернуться на 10 лет назад?
293 6492806
>>492798
Мне 30. Говорю из своего опыта, поэтому возможно некоторые советы могут быть специффичные. Но я бы точно хотела дать себе такие советы.

1. Принимай мир таким, какой он есть. Смотри трезво на свою ситуацию, понимай, кто твои родители, потому что они не изменятся.
2. Твои "изменения" будут обесцениваться, близкие могут запугивать по поводу и без, лишь бы ты оставалась такой же предсказуемой.
3. Не овершерь свою жизнь. Если у тебя был аборт, изнасилование - оставь это для психолога, но никак не для друзей, тем более для парня. Поверь мне, это аукнется не сразу, но аукнется. Прими тот факт, что принятие "таким, какой ты есть" работает только в книгах и фильмах.
4. Скромность выгодна только другим. Пользуйся всем, чем только можешь.
5. Следи за здоровьем зубов и тела.
6. Не залипай на отношениях или любой неудаче, оно пройдет, а время ты тратишь прямо сейчас, младше ты уже не будешь
7. Прими тот факт, что гарантии не существует, есть только вероятность на определенный исход
294 6492809
>>492798
Развивать социальные навыки.
Даже если ты интроверт и тебе достаточно пары друзей, соц. навыки должны быть хорошими, если хочешь быть адаптивным и нормально интегрироваться в общество. Это пригодится и в работе, в том, чтобы встретить нужных людей и в целом добиваться своих целей.
Избирательность в общении и интровертность и хорошие соц. навыки никак друг другу не противоречат.
image.png92 Кб, 300x300
295 6492810
>>492806

>Принимай мир таким, какой он есть.


>Прими тот факт, что принятие "таким, какой ты есть" работает только в книгах и фильмах.

296 6492814
>>492798
Мне 25, по меркам местных это уже старуха.
Лично я бы покончила с собой в 15 пока еще не появилась привычка терпеть.
297 6492831
>>492810
Ну, видимо тебе тяжело понять различие тёплого с мягким по принципу свойств

Мир - как совокупность факторов, на которые мы не можем влиять. Политика, кто наши родители, наш возраст, наша национальность, несправедливость, разность мышлений
Второго "мира" у нас не будет, он один

Человек же заменяем, поэтому нет нужды принимать его таким, какой он есть, особенно при очень проблемном бэкграунде
298 6492837
>>492814
Сейм
299 6492840
>>492806

>Не овершерь свою жизнь. Если у тебя был аборт, изнасилование - оставь это для психолога, но никак не для друзей, тем более для парня.


Зачем тогда друзья или парень, если нельзя быть перед ними искренней и уязвимой?
300 6492848
>>492840
Сегодня это твои друзья, а через какое-то время уже нет
Сегодня это твой парень, а потом он пишет на сексаче "Как слить бывшую, засрать ей репутацию, убить её, отравить етц"

И нет, не надо мне рассказывать про избирательность, ты никогда не можешь знать ебанет ли этого дурочка/дурочку на 180 градусов или нет. Некоторые вещи должны оставаться с человеком
301 6492849
>>492798
Я не взрослая и не опытная.
302 6492870
>>492831

>Политика


Меняешь страну

>кто наши родители


Либо договаривайся либо переставай общаться

>разность мышлений


Мышление пластично, к сожалению. Можно закоупить почти любой пиздец, с чем психологи и работают.

>Человек же заменяем, поэтому нет нужды принимать его таким, какой он есть, особенно при очень проблемном бэкграунде


Это в обе стороны работает, да и не каждый человек пойдет заменять одного человека на другого, многие годами за токсичные отношения держатся
303 6492879
>>492866 (Del)
Медианная зп проститутки 80к, в вебкаме средняя зп 200$, и берут чушков, давай вперед, чушок, за изимодом. Клей волосы, худей, хуярь пластику, тяни очко, в день обработаешь по 10 скуфов, получишь такие небывалые деньги
304 6492882
>>492848
Тогда мне не нужны такие друзья и такой парень, если перед ними нужно изображать успешную и без негативного опыта в прошлом. Добавлю, что в искренности и в открытом обсуждении насилия и тех же абортов я вижу социальный плюс. Да, для конкретной женщины это может обернуться минусом. Но в перспективе, чем больше женщин об этом рассказывают, тем лучше. Эти темы перестанут быть какими-то маргинальными. Перестанут считать, что виновата жертва и увидят как массова проблема насилия над женщинами. Как, например, в ситуации с миту. Я лично не осуждаю женщин за их опыт, пережившее насилие и аборты, ни в лицо, ни за спиной и не понимаю зачем призывать скрывать, врать и бояться осуждения. Шеймить и избегать нужно как раз виктимблеймеров, а не наоборот.
305 6492891
>>492889 (Del)
Что тебе мешает тянуть очко на камеру? Или сьебаться на вахту? Тянки не пускают?
306 6492899
>>492870

>Факторов


>Зачем-то перечисляет мне советы из разряда "Если ты бездомный, то купи дом".



>Меняешь страну


xd
Это так, только речь о другом. Если я переехала в Ирландию, то в моей родной стране происходит лютый пиздец, я не могу на это влиять, и это факт. И ничего, кроме как принять этот fuckt мне не остается.

>Либо договаривайся либо переставай общаться


Перестала. Онм перестали быть моими биологическими родителями? Или может, подарили мне хорошее детство? Нет, и это надо принять, что вот такие у меня родители, других уже не будет.

>Мышление пластично, к сожалению. Можно закоупить почти любой пиздец, с чем психологи и работают.



Какие в пизду психологи, если там сказано в общем и целом про мир? Или индусы резко побегут обращаться к специалисту по причине продажи своих же младенцев? У них другой менталитет, другое мышление. Радикальные либералы побегут к психологу, потому что они считают, что нужно помогать Африке, а не раздавать им гандоны? Нет. Они просто другие, по-другому мыслят.

>Это в обе стороны работает, да и не каждый человек пойдет заменять одного человека на другого, многие годами за токсичные отношения держатся



Пусть держатся, обычно это обсуловлено личной всратостью и отсутствием адаптации
307 6492901
>>492892 (Del)
Что тебе мешает тянуть очко на камеру? Или сьебаться на вахту? Тянки не пускают?
308 6492905
>>492889 (Del)

>будь я тянкой


Стань. Гормоны доступны, похудеть бесплатно, чулки на авито содрать можно. И будешь миллионером, по твоим словам же. Пока ты только приосаниваешься над женщинами и фантазируешь.
309 6492907
>>492892 (Del)
Ты от бутылок в очке будешь чаще кончать, чем среднестатистическая тян с чушком. Сьебись обслуживать очком скуфов и стирать чиркаши, организовывать суррогатную мать за свой счет ради 1к
ч.jpg178 Кб, 959x1284
310 6492997
>>492892 (Del)
ты какую-то дичь порешь, без негатива. для того чтобы лутать бабки с лохов, надо выглядеть +- как на пикриле, ибо лохи хоть и лохи, но хуй у них встаёт на правильные вещи. будь я мужиком, ни одной заурядной зине я бы денег не дала. потому что зачем, за какие заслуги? что она мне даёт?

у тебя кроме вебкама и перебора биомусора на дв какие-то вменяемые инструкции имеются?
311 6493085
>>492928 (Del)>>492889 (Del)
Так а какой конструктивный диалог с дебилом, который неиронично прогоняет сказку про Золушку и успешный успех за счет красивых глаз?

Я тебе с таким же успехом могу про Прохора Шаляпина залупить историю. Вот ты тратишь годы на батрачку, а посмотри на Прохора. Даже тянкой становиться не надо.

Твои оправдания?
312 6493104
>>492892 (Del)
Как на квартирку в европе заработать?
313 6493339
>>492626 (Del)

>4/10 вебкамщицу


Не может быть 4/10, там 100% тело норм, а то и пиздатое.
Мне полный липофил надо делать, сиськи висячие подтягивать, кожу лишнюю с пуза после похудения срезать, чтобы фигура была хотя бы на уровне «ну так, пойдет» и то получусь франкенштейн со шрамами по всей тушке
314 6493394
>>492266 (Del)
Потому что она ебаться любит, делает это много, часто и с огоньком.
Я асексуальна, например. Терпеть секс и зарабатывать циститы и птср на этой почве не желаю. У меня есть муж, но его доход 50-70к, я не работаю, у меня еще здоровье хуевое, живем вместе, но мы и не ебемся, я сказала, что мне это омерзительно, он меня не трогает и дрочит в кулачок. Где я найду еще чела, который на такое согласится? Хуи скорее куколдится согласятся и чужую сперму глотать, но с условием жаркой ебли на регулярной основе, чем такой целибат в отношениях держать
315 6493414
>>493394
Меня еще целоваться бесит, микробы передавать. И так склонность к кариесу
316 6493426
>>493394
Вы как и где на 50к вдвоем живете вообще?
317 6493440
>>492928 (Del)
Богатых мужиков мало, а конкуренции за них много.
Тупо не хватит на каждую
318 6493443
>>493440
300К наносеки например живут с удобничихами, носят дырявые трусы но при этом тратят бешенные деньги на технику и донаты анимеунитазным стримершам
319 6493447
>>493426
С мамой моей на Северо-Западе РФ
По моей специальности все равно 20к платят музеолог, лучше дома посижу, тем более тратиться на одежду не приходится. Мама просто приносит мешок из гуманитарной помощи, я хожу в этом дома, на улицу не выхожу почти, у меня есть комплект на выход, чтоб там в больницу сходить было в чем и т д
320 6493572
>>492798
Не вляпываться в отношения с чуханами и всегда во всех ситуациях ставить себя на первое место(никакого альтруизма, если это хоть как-то идет в ущерб тебе).
321 6493574
>>492798
1. Согласна с тян выше, но немного в другом ключе. Надо не просто не овершерить свою жизнь, нужно вообще в целом думать, что говоришь, и самое главное кому ты это говоришь. Не путать социальные роли. Родители это не друзья, друзья это не родители, парень это не папа, подруга это не сестра, коллега это не друг, начальник это не друг, мама парня это не подруга и т.д.
Вообще как бы недоговаривать это в обществе приветствуется. В случае с парнем иногда лучше реально врать, я этого раньше не понимала. Соври ему, что ты вся такая девочка из хорошей семьи, умница молодец, а как там на самом деле было - оно вообще никого не интересует. Парень он не должен быть в курсе, что ты там ебашила, в какие-то передряги попадала.
2. Сейчас говорят про личные границы, но я бы по-другому это объяснила. Не только себя надо от других людей защищать, но и их от себя. Если ты строишь какие-то ожидания, потом обижаешься и создаешь проблемы этим самым всем, то надо саму себя уметь угомонить.
3. Выбирать друзей надо очень тщательно. Иногда лучше даже вообще их не иметь. Это настолько большое влияние имеет на все сферы жизни, вы друг другу майндсет определяете и в конце концов он определяет вашу работу, ваши отношения, социальный статус и доход. И не надо вообще время тратить на каких-то интернет-друзей. Вообще не общаться со всякими бедолагами, проблемными людьми.
322 6493582
>>493574

>2. Сейчас говорят про личные границы, но я бы по-другому это объяснила. Не только себя надо от других людей защищать, но и их от себя. Если ты строишь какие-то ожидания, потом обижаешься и создаешь проблемы этим самым всем, то надо саму себя уметь угомонить.


Полностью согласна. 90% претензий за "еблю мозгов" — это вот это.
323 6493588
>>492806

> Если у тебя был аборт, изнасилование - оставь это для психолога, но никак не для друзей, тем более для парня. Поверь мне, это аукнется не сразу, но аукнется.



Какая же база. Я тоже раньше велась и могла рассказать о каком-то травмирующем событии человеку, если он изображал эмпата, некоторые прямо говорили: «расскажи, что у тебя случилось, я же вижу что-то не так, я очень переживаю за тебя». Сколько же говна я потом получала за это. Человек легко расскажет о травмирующем тебя событии другим людям, даже твоим недоброжелателям. Легко может перевернуть эту ситуацию, переврать её или обесценить, сказав всем, что ты пиздишь. При этом тебе в лицо он будет улыбаться, звать гулять, активно вступать в диалоги и инициировать общение. Стоит добавлять, что лицемерной пиздаболкой потом назовут именно тебя? Но узнаешь об этом ты конечно же либо случайно, либо от других людей. Если вообще узнаешь.

Вот после такой хуйни вообще не хочется никому ничего рассказывать. Для других людей у меня теперь всегда «всё хорошо». Конечно тебе могут попытаться навредить даже ничего о тебе не зная, но так они хотя бы не будут бить по болевым точкам.
324 6493589
>>493582
Ну если считать что жизнь - проблема тогда да.
У живого человека не могут отсутствовать представления и чувства включая обиду, и вопрос в том как другой ее обрабатывает и сам кто испытывает. В ином случае это имитация отношений, отсутствие искренности и безразличие
325 6493603
>>492848

> Сегодня это твои друзья, а через какое-то время уже нет


Сегодня это твой парень, а потом он пишет на сексаче "Как слить бывшую, засрать ей репутацию, убить её, отравить етц"

Да-да-да! Именно так! Причём ваше общение всегда начинается максимально комфортно. Все такие хорошие, такие добрые, такие принимающие. И любят тебя, и поддерживают, и вообще мухи не обидят. Вот тут очень легко довериться, расслабиться и показать свои слабые стороны. Потом по ним будут ебашить пулемётной очередью, если ты решишь прервать общение из-за скотского отношения к себе.

У людей очень быстро переключается режим от любви-принятия до ненависти и желания испортить жизнь. Если у них в руках есть рычаг давления на тебя, они обязательно им воспользуются. Некоторые потом могут прибежать к тебе же плакаться в жилетку как им бедненьким плохо, что они так много и незаслуженно тебе наговнили. У этого дна нет пределов.
326 6493732
>>493590 (Del)

>у тян, что готовы подставлять свою пизду, луксмакситься и принимать сперму. Надо любить секс или отыгрывать эту любовь через боль и пиздяные трещины


Мы живем в режиме выживания, никакого изимода, если не трахаешься. Но секс для меня пытка, я лучше сдохну, чем поебусь
327 6493733
>>493394
>>493732
Вам физически неприятно или обчитались шизы что ебля это зашквар? Не могу представить если не подрочу вибратором минимум 3 раза в день, я бы сдохла
328 6493740
Проституткошиз вместо того, чтобы худеть срет на тяначе
329 6493743
>>493683 (Del)
Это есть, ебли нет
Но я об этом предупредила, он согласился. Не думаю, что кто-то бы еще на такое пошел, тем более уже 5 лет со мной, у меня еще характер нелюдимый и ноющий хотя я добряша и никогда не повышаю голос, но эти пункты отпугнули бы всех, большинство предпочтет мне страстную социальную стерву, а я квашня по натуре, я хз, кто бы меня еще вывез.
Чтоб у меня богатый чад был бы, мне нужно полностью себя перекраивать, свое нутро, но я не вывезу, у меня другая нервная система, психика слабая, я чуть что и в дурку закатываюсь, а потом выкатываюсь на 10-20кг больше из-за нейролептиков
330 6493745
>>493733
У меня конкретно опыт многолетнего насилия, мне мерзко от этого, я лучше себя убью, чем это терпеть стану.
Муж относится с пониманием и 100% на моей стороне всегда
331 6493754
>>493741 (Del)
Какие шизолиствы. Если нет возбуждения, то у тебя рил будут трещины, хоть смазкой обмажься.
Это пиздец как неприятно. Потом еще ссышь каждые полчаса с болью, хотя при этом здоровье в этом плане идеальное. Оказывается, что просто не надо ебаться, тогда все хорошо. Пиздяные болячки лечат ебущиеся нормиски как раз, многие пока были листвами как раз ничего не лечили.
Недавно кидали интервью с порнушницой, она тоже еблась без желания, потому что работа такая, а теперь сливает кучу бабок на лечение пизды и это без зппп
332 6493757
>>493754
Вот то интервью
По факту нет разницы ебешься ли ты с актером или со своим куном, будет одинаково очень хуево, если этого желания нет.

https://youtu.be/nd-BmClBDhY?si=cSpOje3Sx82hjFN5
333 6493830
>>493733
Подрочить вибратором клитор и впихивать в себя - разные вещи.
Первое приятно, второе травматично
334 6494041
>>493949 (Del)
Переждет и все. Он сам говорил, что кто сразу бросается и не может себя контролировать ебаные животные, его всегда даже в фильмах бесят сцены, где мужик не устоял и потрахался, говорит, что дичь ебаная
335 6494094
>>493574

> Выбирать друзей надо очень тщательно. Иногда лучше даже вообще их не иметь. Это настолько большое влияние имеет на все сферы жизни, вы друг другу майндсет определяете и в конце концов он определяет вашу работу, ваши отношения, социальный статус и доход. И не надо вообще время тратить на каких-то интернет-друзей. Вообще не общаться со всякими бедолагами, проблемными людьми.



Дадада! Они даже без злого умысла тебе подговнить будут скатывать твою жизнь. Когда много с кем-то общаешься, то начинаешь что-то невольно перенимать. Для меня еще самый ахуй это лоховато-манипулятивные. они постоянно сами создают себе проблемы, не могут никогда их решить, сваливаются в дерьмо, пытаются втянуть тебя в сомнительные темы, смертельно обижаются если откажешься.
Была такая знакомая, страшно хотела жить в загородном коттедже с бассейном, набрала кучу кредов, заложила бабкины квартиры, купила земли кирпичей, дорогие инструменты. Хотела быстро построить дома и продать, профит отложить на дом мечты. Рынок недвижки она анализировать не стала. Наняла алкашню и непроверенных узбеков, они спиздили кирпичи и инструменты. Строить не из чего и нечем. Денег нет. Куча долгов. Устраивается на вторую работу, берется за каждую халтуру, живет впроголодь. Нашла какую-то ебанашку, заложили ее хату, решили вкатиться в трейлерство. Нихуя не разобрались, а повторяли за лидером. Прогорели. Еще больше долгов.
Эта манда начала пытаться подбивать меня на залог квартиры чтобы добить идею с недостроями, так как земля у нее есть, ее никто не покупает. Ясен хер, я отказалась. Так дура обиделась, обматерила меня, что я злая черствея сука бросаю ее в беде. И теперь она при любой возможности меня полощет.
336 6494124
>>492798
Я не проебала свою жизнь, я бы ничего в прошлом не меняла и меня все устраивает.
Вот мои советы:
1. По молодости въебывать и инвестировать в себя. Учиться, заводить профессиональные знакомства. Следить за внешкой и здоровьем.
2. Ни при каких условиях не вляпываться в говно (отношения с чуханами).
3. Идти вперед насрав на мнения и советы окружающих "доброжелателей". Много людей будут завидовать и стараться принизить или убить самооценку, нельзя давать им повлиять на себя.
4. Пытаться пока не получится. Во всем. Во время учебы пересдавать, если надо. В работе, рассылать резюме, пока не найдется работа по професси и тд.
5. Чтобы о тебя не вытирали ноги нужно поддерживать здоровый эгоизм и самоуважение. Тогда ты сразу будешь видеть, когда тебе кто-то попытается втереть какую-то дичь или пассивно-агрессивно наехать.
6. Не бояться отказывать. Говорить "нет" надо часто и уверенно. Без чувства вины или неудобства.
337 6494139
Как в 30 лвл вкатываться в социальную жизнь, и надо ли вообще? У меня вот нет друзей, 1.5 знакомых ирл, с остальными перестала поддерживать общение, даже интернетные друзья все давно проебались. Я думала, что дело всё в этом и что из-за этого схожу с ума, т.к. "важно иметь свой круг общения" и "всё нормальное обычно по знакомству". Ну и ещё потому что реально одичала, стала реже мыться и так далее, в парикмахерской последний раз была в 2021 году, растолстела и т.д. Но конечно, это ещё нормальное знакомство надо найти, зная себя, я скорее найду в лучшем случае тех, кто еле как сами лямку тянут, в худшем случае темщиков наёбщиков, которые меня будут на какой-нибудь скам подбивать. Я не знаю, чем могу быть полезна людям, которые могли бы как-то положительно повлиять на мою жизнь. Пускать пыль в глаза тоже не хочется, да и не работает это с реально высокоуровневыми людьми.
338 6494145
>>494139
У меня сейм. Мб самой становиться интересной, создавать самой какой-то круг, наверно. Ну вот хотя бы вести канал по своему хобби, находить таких же и на этой теме обрастать людьми мб
339 6494149
>>493588

> Я тоже раньше велась и могла рассказать о каком-то травмирующем событии человеку, если он изображал эмпата



Дак и я тоже, поэтому и написала. Когда-то я сказала, что я приёмный ребенок (воспитывал дядя с его женой), окей, все сказали "нуичотакова". Это интернет-друзья были, если что, 2016 год. Потом так сложилось судьба, что со старым интернет-знакомым попали в одну рабочую команду в ДС (я не из дс, он тоже). И на одном из корпоративов (2025 год) меня похвалил начальник, а этот знакомый выдает просто рандомно "Обалдеть, вот это ты выросла из своих вводных данных и приёмной семьи во что-то стоящее" и лыбится на меня. Нууу...

>>493603

> Если у них в руках есть рычаг давления на тебя, они обязательно им воспользуются



У меня к моим 30-ти годам сформировалось ощущение, что твой овершеринг как бы лишает тебя шанса на своё мнение / отстаивание своих границ / злость, иначе в случае неудобной ситуации тебя начнут хуярить по всем фронтам. Если же ты просто девочка-припевочка, кто там постоянно в проблемах, при этом на очень сильном подсосе у "слушателей" (некоторые умудряются звать их друзьями), то есть шанс того, что тебя не будут сливать чисто из личной выгоды.
340 6494150
>>493574

>иногда лучше реально врать


>>493588

>Человек легко расскажет о травмирующем тебя событии другим людям, даже твоим недоброжелателям. Легко может перевернуть эту ситуацию, переврать её или обесценить, сказав всем, что ты пиздишь. При этом тебе в лицо он будет улыбаться, звать гулять, активно вступать в диалоги и инициировать общение.


>Но узнаешь об этом ты конечно же либо случайно, либо от других людей. Если вообще узнаешь.


>вообще не хочется никому ничего рассказывать.


Тогда как вы вообще ведёте себя с тн друзьями и парнем? Всегда держите в уме, что нельзя расслабляться? Нельзя поныть, когда очень грустно, нельзя поделиться мыслями. Шеррить только хорошее и видиться, когда в настроении.
341 6494153
>>494150
Я стараюсь ничего не говорить касательно того, что я чувствую и говорить больше о чем-то не связанном с моими эмоциями. Ну бывает, что мне печально, я это не скрываю, я просто чем-то занимаюсь.
342 6494163
>>494139
Может по хобби социальным искать? Но тут уже от направленности зависит, слышала многим помогают актерские школы, якобы бустят самооценку. Наверное социально ориентированные навыки приложатся, прокачает эмоциональный интеллект, имровизацию смекалочку. Короче любое место где аутировать не придётся, хоть в доту компанией играть, а то я так на хайкинг сходила пару раз от тургруппы вайбило что им самим уныло и все быстрее разойтись хотят
343 6494179
>>494150
Можно хорошо и чиллово проводить время, делиться только чем-то нейтральным/хорошим. Я только со временем поняла какой же кайф именно поверхностное общение с людьми без глубокого знания лора и всех проблем подруги (и соответственно когда она тоже не знает о твоих). Ходите в театры, на выставки, на концерты, лампово общаетесь и не грузите друг друга.

Свои проблемы нужно решать самостоятельно. Если не получается, обращаться к специалисту. Но рассказывать хоть что-то такое людям = копать себе могилу. Я встречала настолько конченых лицемеров, которые так хорошо отыгрывали роль добрых эмпатичных котиков, что больше мне этого говна не надо. Лучше чего-то недосказать о себе, чем дать таким людям много информации.
344 6494182
>>494150
Теперь да. Раньше наивно верила в друзей, подруг, соулмейтов и прочих фантазийных существ. После хуевого опыта уже не испытываешь диссонанса и никому не оверширишь. Без драм НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ
345 6494183
>>494124
Учёба это кал, сис. Сдал предмет и забыл, никаких лишних действий.
346 6494194
>>494153
>>494179
>>494182
Для меня такое означает, что у меня не будет близких людей. Как-то делилась с мамой печальным моментом, поймала самавиновата. Делилась с подружанями другой ситуацией, получила яснопонятно. А позже вспомнила, что были косвенные признаки негативного отношения ко мне. То нелепые подшучивания, то претензии по пустяку, то просьбы сделать что-то исключительно ко мне. Возможно, полощат меня за спиной. Но я и так уже отдалилась от многих с кем некомфортно. Не чувствую себя виноватой за моменты уязвимости. Стараюсь, если вижу признаки плохого отношения уходить от людей по возможности. Для меня если нет сорт оф соулмейства в дружбе или в отношениях, то это просто приятельство, вы любовники или знакомые. + Я хочу, чтобы больше людей поднимали социальные проблемы, особенно женщины. Потому что вокруг будто одни жопорихи и веруны.
347 6494196
Эбвард Каллен не ходит к врочу а живёт с ним
Вас любят мущины
А я просто торчу дрочу
348 6494198
>>494196
Костмоссс
349 6494212
>>494194

>+ Я хочу, чтобы больше людей поднимали социальные проблемы, особенно женщины. Потому что вокруг будто одни жопорихи и веруны.


ДА! Просто 10 да из 10.
Как же заебало потреблядство под прикрытием дружбы. И нет, я не говорю про адекватные приятельские отношения по какой-то локальной причине: учеба, работа, хобби.
Я больше говорю про требования какой-то односторонней безусловности, типа я слушаю твоё нытье, твои драмы етц, но когда я говорю о моих проблемах, ожидая симметричной динамики, то ты вдруг резко перестаешь отвечать и т.д. Фу, сокращаю сейчас общение с такими людьми как могу.
350 6494215
К вам всем придёт овермуж-ласкун и всех поцелует
351 6494217
>>494149
Как же я тебя понимаю, тоже были похожие ситуации. Самое тупое, что ты относишься к этим людям хорошо, ничего плохого не говоришь и не делаешь. Но стоит в чем-то оказаться успешной, их эго это моментально задавит и они начнут гасить тебя на ровном месте. При этом уёбок прекрасно знает, что делает, ещё будет мерзенько улыбаться при этом, а потом хлопать глазами «а что я такого сказал, а ты обиделась что ли?».

> девочка-припевочка, кто там постоянно в проблемах, при этом на очень сильном подсосе у "слушателей" (некоторые умудряются звать их друзьями), то есть шанс того, что тебя не будут сливать чисто из личной выгоды.



Даа, знаю таких. Но они всегда вызывают сочувствие + им надо постоянно изъёбываться, юлить и чувствовать, когда нужно активнее нализывать очко. Одна такая прямо мне говорила «только не рассказывай тяннейм, что меня на работе повысили, ей это может не понравиться». И после этого начала неистово нахваливать новое платье этой тяннейм, там были восторженные комментарии, что она РОКОВАЯ КРАСОТКА КАК МЕРЛИН МОНРО В ЭТОМ НОВОМ ПЛАТЬЕ ОНО НЕВЕРОЯТНОЕ. А платье конечно же дорогое, потому что ОНА ДЕВУШКА-БРИЛЛИАНТ И ЕЙ НУЖНА ДОРОГАЯ ОГРАНКА. Я мощно охуела от услышанного, потому что со мной она так не общалась, делилась своими успехами и хвалила за что-то тоже спокойно без нализывания.
352 6494225
>>494217

>Самое тупое, что ты относишься к этим людям хорошо


Знаешь, что еще бесит?
Всем всегда говорят, что всем на всех всё равно: ты себя накручиваешь, да забудут через день...
Но нет, как только будет задето их эго или ты перейдешь им дорогу, причем не делая ничего хуевого - будет пиздец. Вот даже как у меня, через девять бля лет! Поэтому я сторонник того, чтобы обрывать связи со старым кругом знакомых, которые знают о тебе слишком много. Все мы были там, по юности могли овершерить даже КАЗАЛОСЬБЫ мелочь, но дебилы это запомнят.

>+ им надо постоянно изъёбываться, юлить и чувствовать, когда нужно активнее нализывать очко.



Их самая мразотная часть в том, что если idolname потеряет авторитет и популярность, то они будут первые на очереди срать их, уже говорить ИХ секреты и кидаться говном в угоду новому хозяину или хозяйке. И знаешь, я бы поняла, если бы там была откровенная корысть, от которой зависит твое пропитание, деньги, власть, but........ они делают это просто так, как шавки
353 6494239
>>494212

>ДА! Просто 10 да из 10.


>Как же заебало потреблядство под прикрытием дружбы.


Ну вот я и не понимаю как прийти к изменениям, если все тян будут руководствоваться этим:

>Не овершерь свою жизнь. Если у тебя был аборт, изнасилование - оставь это для психолога, но никак не для друзей, тем более для парня.


0 вопросов к тян, которые вынуждены жить в агрессивной среде и скрывать уязвимости, иначе 100% травля. Но как общество в целом придёт к изменениям, если все тян станут скрывать свои соц проблемы под страхом осуждения?

>типа я слушаю твоё нытье, твои драмы етц, но когда я говорю о моих проблемах, ожидая симметричной динамики, то ты вдруг резко перестаешь отвечать и т.д


В такой ситуации прям резкого прекращения общения в ответ на моё нытьё у меня ещё не было. Но вялая поддержка или её отсутствие были. В любом случае и то и то хуёво.
354 6494241
>>494225

> обрывать связи со старым кругом знакомых, которые знают о тебе слишком много



Тоже пришла к такому выводу. Особенно весело, когда спустя время узнаешь, что они взяли какой-то факт из твоей жизни (например, аборт) и докрутили, что ты сделала его будучи проституткой, чтобы заработать на наркоту. То есть какую-то часть правдивой информации рассказали, а дальше уже полёт фантазии под видом трустори. Люди обычно ведутся на такие сплетни и аргумент как раз в том, что этот человек тебя давно знает, «ему нет смысла врать» (с). А если есть, но вы об этом не знаете, лол?

>>494239

> как прийти к изменениям


Делиться этим в интернете, когда вопрос по твоей проблеме поднимается в публичное поле как metoo или ты сама хочешь поднять этот вопрос в фемсоо. Искать специализированные группы поддержки и делиться этим среди людей со схожими проблемами.

Говорить об этом пидорашьим родственникам, жопорам и мимодрузяшкам, которые потом будут на это давить, точно не стоит.
IMG3778.png265 Кб, 670x815
355 6494253
>>488534 (OP)
Я не могу сказать, что я прямо ничего не добилась, но перспективы так себе.
В общем, дано: 31 год, 0 отношений, нет близких друзей в одном городе со мной. Закончила абсолютно бесполезный бакалавриат, работаю не по специальности. Работа нормальная, как будто бы, но весь последний год зарплату выплачивают с задержками и контора вся в долгах. Куда деваться, если работа накроется медным тазом, не знаю. Сбережений всего ничего, родители меня поддержать не смогут мать в ковид давала 10к/мес, это ее предел. Жилплощади своей нет, перспектив на нее тоже.

Хз что делать. Была мысль закончить магу, чтобу узаконить свою работу, но обучение дорогое. С отношениями тоже хз что делать, страшно раскрываться перед потенциальным партнером, плюс страшно рассказывать, что я такая лошара неопытная.
356 6494255
>>494241

>Искать специализированные группы


Я понимаю, что так безопасней и даже больше людей узнают о том, что не одиноки в своих проблемах. Но как будто бы высказывание только в такой среде побуждает других делать выводы "А, ну это с феминистками что-то не так, моя дочь, сестра, подруги ни с чем таким не сталкивались, это вон какие-то другие люди сами к себе проблемы притягивают".

>Говорить об этом пидорашьим родственникам, жопорам и мимодрузяшкам, которые потом будут на это давить, точно не стоит.


Ну как я и писала выше. Только приятельство и окружение себя знакомыми. Никаких близких.
357 6494288
>>494215
Никто не придёт, не ждите.
358 6494295
>>494183
Хорошо, только потом не жалуйся на дноработу за 50к
359 6494306
>>494241

>Особенно весело, когда спустя время узнаешь, что они взяли какой-то факт из твоей жизни (например, аборт) и докрутили, что ты сделала его будучи проституткой, чтобы заработать на наркоту.



Ну а так пидораски и делают. Причём накрутят из мелочи хуй знает что. У меня был период в жизни, когда мне приходилось тайно работать грузчицей, денег даже на еду не было. И у меня тряслись руки, просто от тяжести и нервов + недоедание
А еще тем летом я сдавала кровь из вены, тоже всякая хрень со здоровьем была.
А трясущиеся ручки и дырка в вене это что?) Правильно, я - наркоманка, которая днём отсыпается после дозы.

Ноооо, небольшая ремарочка. Есть люди, которым ХОЧЕТСЯ верить в любую грязь про тебя. И вот они поверят даже в последний абсурд, лишь бы почувствовать себя лучше.
360 6494309
>>494295
а я работаю за 40к
image.png593 Кб, 640x800
361 6494311
>>493590 (Del)

>ВЫ, не готовы потерпеть ради золотых гор


потерпеть что? конкретно

и насчёт начала твоего поста - я не вижу противоречий. да, лутать бабки с оленей могут только стейси, свои охуительные истории про анимешный фейк можешь не рассказывать. та тян, которую содержат, вроде бы не писала, что она всратая. прикинь, онлифансерши стейси, как софи рейн, например, тоже никому писик не проёб не дают, а бабки получают, даже не снимая порно. дефолтной мане никто денег не даст, иначе все были бы богатыми
image.png593 Кб, 640x800
362 6494312
>>493590 (Del)

>ВЫ, не готовы потерпеть ради золотых гор


потерпеть что? конкретно

и насчёт начала твоего поста - я не вижу противоречий. да, лутать бабки с оленей могут только стейси, свои охуительные истории про анимешный фейк можешь не рассказывать. та тян, которую содержат, вроде бы не писала, что она всратая. прикинь, онлифансерши стейси, как софи рейн, например, тоже никому писик не проёб не дают, а бабки получают, даже не снимая порно. дефолтной мане никто денег не даст, иначе все были бы богатыми
363 6494314
>>494295
Чтобы иметь работу с норм заработком, нужны софтскиллы или знакомства через вуз. То, что маня-отличница задрочит теорию по предмету и сдаст-таки его, ни на что в дальнейшем не влияет.
364 6494322
>>494318 (Del)
дооо, так и запишем, недостаточно красивая для чушла с двачей, надо доработать. миллионы долларов донатов ну это просто так, номером ошиблись, наверно
365 6494326
>>494314
Тебе так просто думать хочется, чтобы не расстраиваться, что ты этого не добилась. Ну типа так просто сложилось, не фартануло, а не потому что я не старалась. Думай, если тебе от этого легче.
366 6494328
>>494309
Ну ты хотя бы работаешь, это уже хорошо. Видишь, что там за хтонь выше по треду..
i.webp19 Кб, 378x320
367 6494338
>>494326
Чего я не добилась? Красный диплом у меня как раз-таки есть. Твоя связь "хорошая учёба = высокая зарплата" не работает ирл. Если у вас так много энергии, что после сессии вы ещё раз хотите подрочить предмет, то лучше пробегите марафон 5 км, напишите статью с научруком(за которую ещё и получите стипендию), а не просто сливайте время в никуда.
368 6494348
>>494338

>"хорошая учёба = высокая зарпла


Ну конечно все не так просто. На колени работа 300к в наносекунду не падает после получения диплома. Надо крутиться, что-то делать.
Я спорила с твоим тейком, что учеба ни на что не влияет. Влияет конечно, но это не единственное, что влияет. Если вдаваться в детали, то предметы, не относящиеся напрямую к профессии, можно сдать и забыть, с этим согласна. А вот те, которые потом пригодятся лучше хорошо подучить. Мой тейк был не о том, что надо дрочить теорию по всему и вся все свободное время, очевидно, что это проеб времени и сил.
369 6494352
>>493590 (Del)

> сделаю анкету с тянкой огром 0/10 на СЗ и залутаю внимание и деньги.


Залутаешь ты говна на лопате, золотенький. Ну за шоколадку или даже за цветочек Бомж Петрович предложит письку пососать.

Разживешься пиздец, может даже чизбургер напополам съедите или даже будешь с ним койкоместо делить в его бабушатнике. Золотые горы говна тебе покажут, мой сладенький.

Быть успешной меркантильной красоткой на содержании - это пиздец какая сложная работа. И здесь даже не сколько внешность решает, а то, что надо каким-то образом иметь доступ к очень ограниченному кругу состоятельных и щедрых мужчин. Для этого желательно родиться в семье типа той, где родилась Пэрис, и быть хваткой циничной бабой с юности. Вот тогда может и сойдешься с реально ценным Успешным Успеховичем, который перепишет на тебя хорошую недвижимость.
370 6494356
Сисы, а вы тоже орёте с мужского "Будь я бабой, то я бы бабло делал на мужиках через вебкам и блядство?"
Бля, чувак, был бы ты бабой с твоими вводными (форма носа, склонность к полноте, отёкам етц) то ты бы еще сильнее говна пожрал, тебя бы даже на твои вахты не взяли, даун...
371 6494358
>>494255

> как будто бы высказывание только в такой среде побуждает других делать выводы "А, ну это с феминистками что-то не так, моя дочь, сестра, подруги ни с чем таким не сталкивались, это вон какие-то другие люди сами к себе проблемы притягивают".



Мне похуй на мизогинных тётьсрак и лицемерных мразот, я не собираюсь вербовать их в феминизм. Если цена этого - моя поёбаная менталка, по которой они будут проезжаться катком, то эта цена слишком велика. Кому надо, тот сам к феминизму и обсуждению женских проблем придёт.
372 6494361
>>494356

>Сисы, а вы тоже орёте с мужского "Будь я бабой, то я бы бабло делал на мужиках через вебкам и блядство?"


Да самое забавное, что никто и мужику не мешает монетизировать свою внешность.

Хоть в альфонсы для шуга мамми или даже не мамми, хоть в модели, хоть в актеры, если по их мнению это так просто и за красивые глаза все дороги открыты. Некрасивый? Ну так двигай мозгами, становись красивее. Не хотят чета, хотя говорят, что просто

>>494352-тян
373 6494362
>>494338
ты просто училась в говновузе, из топ вуза будучи отличником нет шансов не найти работу хотя бы за 200к
374 6494364
>>494362
а, просто надо было взять из кармана куртки деньги на нормальный вуз)) спасибо, понятно теперь)))0)
375 6494396
>>494362
Топ-вуз не гарантия. Даже если топ-5. Знаю кейсы.
>>488548-тян
376 6494399
>>494396
сильно зависит от факультета и специальности, у меня немного профдеформация по этой теме, тк я только за технические шарю
377 6494401
>>494399
У меня техническая. Причем не только топ-вуз, но и само направление топовое в рамках вуза.
Потому что есть объективно слабые кафедры, у нас тоже, которые на дно вуз тянут в тех же рейтингах, а есть сильные. Это все понимают.
378 6494403
>>494401
тогда хуй знает сиса, при таких вводных странно
379 6494406
>>494403
Справедливости ради, в 27 предлагали повышение до должности руководителя лаборатории в коммерческой организации среднего размера, но мне это было неинтересно, т.к. меня интересовала чисто разработка на 0,5 ставки, а остальное время я посвящала университету.

И еще знаю тян с фф МГУ, которая 30+ и у нее никогда не было 200к зарплаты. Больше 100к была. Хотя может уже и изменилось у нее что-то за последний год.
380 6494418
>>494406
Мои одногруппники либо вкатуны, либо, кто ниасилил перекладыванье жсонов, аналитики/менеджеры. Хаптьфу на хуесосов последних. Я не понимаю за что им платят
381 6494422
>>494418
Я даже не знаю наверняка, кто чем занимается. Могу сказать, что от тех, кто в JetBrains работает, до тех, кто после выпуска ищет себя, перебиваясь фрилансом, с поддержкой мужа.
382 6494424
>>494422
Бляя, я помню что у жидбрейнс были стажировки, когда я еще училась в школе. И бесплатно студенческую лицуху. Так обидно проебать этот поезд
383 6494427
Зарисовки ирл

На улице холодно, дождя нет, но всё ещё мокрое. Холодный ветер, свинцовые тучи. Мерзко и холодно. А может только мне так. Иду в Магнит. Почти стемнело. С тротуара на другой стороне слышен громкий с повторяющимися воплями смех "Городнеймводоканал потому что вода дорогая", эту фразу повторяет взрослый и раздаётся молодой хохот. Много раз. Поровнявшись с ними бросается в глаза, что молодой человек странно топает при ходьбе – ментальное что то. Почему то стало легче, и тоскливее. Никого по пути. Бесконечные завывания и выхлопы тазов по дороге. Вывеска о наборе на контракт на военкомате по пути выцвела уже почти до неприличных цветов. Открытый гараж рядом с магазином, в нём человек пять гогочущих малолеток что то ковыряют в машине. Дикий матерный ор. Странный гараж, это просто одинокий гараж около магазина. Никогда не видела его даже открытым, вроде. Возле Магнита непривычно грязно, бычки, пакеты, мусорка, не выдержавшая атаку переполнением. На двери А4 – Требуется дворник. Ясс-тно, думаю я. Дёргаем с подошедшей женщиной ручку, заперто. Впервые за полгода наверное открыли фотодвери. Народу немного. На кассе как обычно одна кассирша. Неприятная смена, самая лучшая в ней – глухонемая женщина неопределенного возраста. Теперь перестали вешать лист на кассе, раньше он гласил "она не слышит и не говорит". Женщина с которой мы заходили говорит по телефону "...связи нет, даже полицию не вызвать...уже...несколько заявок..." Мимо, звеня бутылками быстрым шагом проходят молодые люди, от них приятно пахнет. Женщина рядом со мной возле холодильника говорит кому-то по телефону "зая" и что нужен майонез. В зале крутится красивая молодая кассирша с каким-то зумером. Что-то показывает ему, ведёт и объясняет, может он стажёр? Её глаза горят и она очень уверенна в себе, лица зумера не видно. Может это тот самый муж? Я не знаю её, но с лета много раз видела за кассой с ребёночком. Очень симпатичная, но неприятная, вайбы, не могу объяснить. Дело не в контрасте, хотя она действительно одна такая во всех сменах. Вон в Косметик за стенкой много девушек, тоже есть весьма симпатичные, а вайба плохого нет. Снова зумеры с бутылками и смехом. На кассе уже несколько человек и все постепенно идут на самообслуживание. Мне всё равно стоять, у меня ещё сиги.
383 6494427
Зарисовки ирл

На улице холодно, дождя нет, но всё ещё мокрое. Холодный ветер, свинцовые тучи. Мерзко и холодно. А может только мне так. Иду в Магнит. Почти стемнело. С тротуара на другой стороне слышен громкий с повторяющимися воплями смех "Городнеймводоканал потому что вода дорогая", эту фразу повторяет взрослый и раздаётся молодой хохот. Много раз. Поровнявшись с ними бросается в глаза, что молодой человек странно топает при ходьбе – ментальное что то. Почему то стало легче, и тоскливее. Никого по пути. Бесконечные завывания и выхлопы тазов по дороге. Вывеска о наборе на контракт на военкомате по пути выцвела уже почти до неприличных цветов. Открытый гараж рядом с магазином, в нём человек пять гогочущих малолеток что то ковыряют в машине. Дикий матерный ор. Странный гараж, это просто одинокий гараж около магазина. Никогда не видела его даже открытым, вроде. Возле Магнита непривычно грязно, бычки, пакеты, мусорка, не выдержавшая атаку переполнением. На двери А4 – Требуется дворник. Ясс-тно, думаю я. Дёргаем с подошедшей женщиной ручку, заперто. Впервые за полгода наверное открыли фотодвери. Народу немного. На кассе как обычно одна кассирша. Неприятная смена, самая лучшая в ней – глухонемая женщина неопределенного возраста. Теперь перестали вешать лист на кассе, раньше он гласил "она не слышит и не говорит". Женщина с которой мы заходили говорит по телефону "...связи нет, даже полицию не вызвать...уже...несколько заявок..." Мимо, звеня бутылками быстрым шагом проходят молодые люди, от них приятно пахнет. Женщина рядом со мной возле холодильника говорит кому-то по телефону "зая" и что нужен майонез. В зале крутится красивая молодая кассирша с каким-то зумером. Что-то показывает ему, ведёт и объясняет, может он стажёр? Её глаза горят и она очень уверенна в себе, лица зумера не видно. Может это тот самый муж? Я не знаю её, но с лета много раз видела за кассой с ребёночком. Очень симпатичная, но неприятная, вайбы, не могу объяснить. Дело не в контрасте, хотя она действительно одна такая во всех сменах. Вон в Косметик за стенкой много девушек, тоже есть весьма симпатичные, а вайба плохого нет. Снова зумеры с бутылками и смехом. На кассе уже несколько человек и все постепенно идут на самообслуживание. Мне всё равно стоять, у меня ещё сиги.
384 6494429
>>492889 (Del)
Ну давай разберем по частям тобой написанное.
Ты думаешь, что буквально любая тян может вкатиться в вебку и зашибать на этом деньги? Кек.
Онлайн секс-индустрия, будь то онлик, вебкам, порнхаб и тд - это, по факту, путь фрилансера. Проблема с фрилансом заключается в том, что да, хоть и бывают фрилансеры с огромными, дорогущими контрактами, большинство клепает какую-то хуйню за копейку. Условно, у средней веб-макаки, создающий сайт на тильде, прибыль будет 5-10к в полмесяца. То, что раз в сто лет макаке улыбнулась удача, не значит, что удача будет улыбаться всегда, и каждая следующая макакина работа будет контрактом на 200к. То же самое и с веб-моделью: далеко не факт, что она будет зарабатывать бешеные тысячи долларов. Скорее всего, на нее подрочит пара лошков из Арканзаса, пара из Мюнхена и пара из Боснии, и в итоге ее донаты будут, скажем, те же 5-10к в месяц.

Потом, о том, что ты фрилансер, нужно орать из каждой щели. Маркетинг, понимаешь. Когда ты веб-макака, это ок. Когда ты телка-вебкамщица, то тебя это безнадежно зашкваривает и портит твои шансы вообще на всех фронтах: и как будущую офисную креведку, и как будущую жену мать пятерых ангелочков. Соответственно, наша потенциальная веб-модель или соснет виртуального хуйца, пытаясь раскрутиться в условиях анонимности, или просрет свое собственное будущее, рекламируя себя на всех доступных площадках и падая в глазах знакомых ниже некуда.

Ну и к тому же нужно учитывать, что у любой работы такого рода есть конец. Как там чушки говорят, старая уже после 25? Чем больше нашей модели лет, тем меньше на нее спрос. Получается, нужно или прорабатывать принятие и менять карьеру, или идти уже в какой-то конченный жесткач - а это тебе не лениво дрочить на вебку.

Соответственно, предприятие это в целом рискованное и критически подтапливающее юнита с точки зрения репутации. Ты можешь про это думать гипотетически, почесывая свое пузо и мечтая о том, какие бы ты бабки делал на чушках, но в реальности, родись ты тянкой, ты бы быстро отказался от такой карьеры. А то хуле, я вот тоже думаю, родись я чушком, попиздовала бы во французский иностранный легион, стала бы настоящим рембо и заработала бы гражданство французское. Но это все маня фантазии, а не реальность
384 6494429
>>492889 (Del)
Ну давай разберем по частям тобой написанное.
Ты думаешь, что буквально любая тян может вкатиться в вебку и зашибать на этом деньги? Кек.
Онлайн секс-индустрия, будь то онлик, вебкам, порнхаб и тд - это, по факту, путь фрилансера. Проблема с фрилансом заключается в том, что да, хоть и бывают фрилансеры с огромными, дорогущими контрактами, большинство клепает какую-то хуйню за копейку. Условно, у средней веб-макаки, создающий сайт на тильде, прибыль будет 5-10к в полмесяца. То, что раз в сто лет макаке улыбнулась удача, не значит, что удача будет улыбаться всегда, и каждая следующая макакина работа будет контрактом на 200к. То же самое и с веб-моделью: далеко не факт, что она будет зарабатывать бешеные тысячи долларов. Скорее всего, на нее подрочит пара лошков из Арканзаса, пара из Мюнхена и пара из Боснии, и в итоге ее донаты будут, скажем, те же 5-10к в месяц.

Потом, о том, что ты фрилансер, нужно орать из каждой щели. Маркетинг, понимаешь. Когда ты веб-макака, это ок. Когда ты телка-вебкамщица, то тебя это безнадежно зашкваривает и портит твои шансы вообще на всех фронтах: и как будущую офисную креведку, и как будущую жену мать пятерых ангелочков. Соответственно, наша потенциальная веб-модель или соснет виртуального хуйца, пытаясь раскрутиться в условиях анонимности, или просрет свое собственное будущее, рекламируя себя на всех доступных площадках и падая в глазах знакомых ниже некуда.

Ну и к тому же нужно учитывать, что у любой работы такого рода есть конец. Как там чушки говорят, старая уже после 25? Чем больше нашей модели лет, тем меньше на нее спрос. Получается, нужно или прорабатывать принятие и менять карьеру, или идти уже в какой-то конченный жесткач - а это тебе не лениво дрочить на вебку.

Соответственно, предприятие это в целом рискованное и критически подтапливающее юнита с точки зрения репутации. Ты можешь про это думать гипотетически, почесывая свое пузо и мечтая о том, какие бы ты бабки делал на чушках, но в реальности, родись ты тянкой, ты бы быстро отказался от такой карьеры. А то хуле, я вот тоже думаю, родись я чушком, попиздовала бы во французский иностранный легион, стала бы настоящим рембо и заработала бы гражданство французское. Но это все маня фантазии, а не реальность
385 6494434
>>494429
Как она хороша
Пост стоит увековечить, закрепить, просто в ебало пользователю который пишет слово «вебкам» на весь экран залепливать
386 6494439
>>494429
Она хороша, она в порядке.

Они еще смотрят на тех у кого получилось (крупные гонорары, большие чеки), но на десятки тысяч зашкваренных тян они не обращают внимание xd
387 6494445
>>494331 (Del)
так в чём конкретно заключается изимод, доступный бабе любой конфигурации? в том, что каждая способна поднимать миллионы, теребя пизду на камеру или выставляя полуголые фотки? так я тебе уже сказала, что донатить будут только стейси. гилтикусу донатят как диковинной зверушке кстати, на обработанных фотографиях неиронично няшнее многих баб, лол
388 6494449
>>494439
Ага. То, что у Сидни Суини или у Белль Дельфин покупают воду из ванной, еще не значит, что на воду, которую продает простая Маша город Тверь слетятся тысячи хомяков
389 6494451
>>494124

>Не бояться отказывать. Говорить "нет" надо часто и уверенно. Без чувства вины или неудобства.


Так как этому научиться?
390 6494454
>>494449
Че они с ней делают то с водой этой. Стопроцентно тупо мыльная вода, в которой никто не лежал конечно же, ну или там кто-нибудь из стаффа может. На анализ бы её
391 6494460
>>494348

>Надо крутиться, что-то делать.


Ну вот и пришли к выводу, что учёба это третьестепенный кал, всё решает умение вливаться в поток. Пересдавать предмет, который у тебя уже сдан, это вредный совет.
392 6494464
Вчера ночью опять поднялась на последний балкон 15 этажки, стояла там пол часа и смотрела вниз через ограждение, упорно концентрируясь на всех самых хуевых аспектах моей жизни, чтоб наконец решиться и спрыгнуть. И вот когда уже собралась с духом, ебучий инстинкт самосохранения останавливает, просто руки и ноги перестают слушаться. Это пиздец. Как же я хожу чтоб меня захуярил какой-нибудь шиз в переулке или сбила машина. У меня нет духа убить себя, и из-за этого я себя еще больше ненавижу и еще сильнее падаю в бездну депрессии.
393 6494465
>>494464
сис, не ходи туда. всегда есть вероятность не умереть, а остаться овощем, и это ещё пиздецовее, чем жизнь. я тоже иногда задумываюсь о бессмысленности своего существования, но в этом случае действительно, кажется, надёжнее чужими руками
394 6494467
У знакомого на глазах недавно челик вышел с 11 этажа и выжил, лежал орал пока скорая ехала. Вот это страшная хуйня.
395 6494471
>>494466 (Del)

>В мире столько кайфа, можно бесконечно бухать и обжираться играя в игори а ты


Ах, как же я не подумала! С утра напишу работодателю, что я больше не приду на работу и буду теперь бесконечно кайфовать, бухать и играть в игры. Деньги они ж неба сыпятся, аренда сама за себя платит, бухло материализуется по щелчку пальцев. Спасибо за совет.
396 6494474
>>494464
Можешь объяснить один раз, почему лучше умереть, чем быть содержанкой двачера? Я тебя больше не побеспокою.
397 6494480
>>494474

>быть содержанкой


Надеюсь ты не имеешь в виду содержанку прям, ту которая шоппинг, бьюти, тусовки, острова
Традвайф гражданский такой скорее всего. Но, вот возьмём к примеру среднегород, от 50 до 80, но за 80 это смерть на работе в мясо, а так 60 пусть будет в среднем, из которых около 10 коммуналка, а то и 15. Может ли в такой кооперации жена не работать? Вы бы согласились?
398 6494481
>>494474
Потому что секс без взаимной симпатии это насилие. Проститутки массово суицидятся и овердрзятся от разъебанной менталки. И зачем все это, когда можно скинпуть кал и сразу перейти к ркн/коупу тяжелыми наркотиками?
399 6494482
>>494480
И разумеется 95%, что кун будет занят на физ. работе. Ничего плохого, просто к слову
400 6494483
>>494480
Но как человек зато нормальный если, маняайтишники и курьеры олигофрены (одно и тоже) мимо
401 6494485
>>494481
Спасибо, что объяснила.
402 6494486
>>494481

>коупу тяжелыми наркотиками?


Ну это тогда ты из секса вылезать просто не будешь. Доставать то дозу надо будет, ну и там тусовка все дела. Каждому своё. Поживёшь подольше - увидишь побольше лол. Простых способов нет
403 6494488
>>494474
Я от природы хикка, меня патологически раздражает когда в мое личное пространство кто-то врывается, даже родные люди. Поэтому съебала из дома очень рано и до сих пор кочую по съемным. Я хорошо себя чувствую только когда я совершенно одна, сижу укутанная в одеяло с чаем за пекой. Каждый выход на улицу и взаимодействие с социумом для меня ебейший стресс и дискомфорт. А ты предлагаешь жить с левым челом и еще ебаться с ним.
404 6494489
>>494486
Заходит пупуня в Питер и говорит...
405 6494492
>>494490 (Del)
Щас вырвет
406 6494493
>>494488

>А ты предлагаешь жить с левым челом и еще ебаться с ним


Взаимно же, интересы, симпатия и тд
Если тебе комфортно как есть, ну и прекрасно, значит такой склад психики, остаётся только за тебя порадоваться. Тогда непонятно почему считаешь себя неудачницей?
407 6494495
>>494493

> Тогда непонятно почему считаешь себя неудачницей?


Потому что всю жизнь всрала в прокачку художественных навыков, а потом сначала в 2022 об меня вытер ноги пыпа и похерил всех западных заказчиков, а потом в 23-24 пришел нейрокал и добил меня. Я все еще еле как получаю свою среднюю зп, но как же больно от факта, что в светлые 2015-19 у меня получалось лутать по 3-4к долларов, не особо нарягаясь, а теперь за 1к надо рвать жопу, суетиться, активно пиарить себя, ебаться с выводом через грузию, платя конские комиссии. И я понимаю, что с каждым годом будет все хуже. И я хз что делать. Я уже слишком старая, чтоб с нуля учить новый навык. Да и что учить-то? Нейрокал все хикканские должности похерит, остается только работа ирл руками, а для меня социофобки это не вариант.Итс овер.
408 6494499
>>494495
Сис, it’s not over. Откат на ии потихоньку идет, уже многие люди это замечают. Да и из больших кабанчиков уже много кто хвалится, что мол сделано реальными людьми. Это пузырь просто, который надо пережить
409 6494503
А я даже не успела начать рисованием зарабатывать...
410 6494516
>>494495

>лутать по 3-4к долларов, не особо нарягаясь



Рисовала фурри прон?
411 6494522
>>494495
Оплату можно принимать на бусти/хипо
Ты уверена что нейроки как-то повлияли? Фурри вот вообще не любят нейронки и у них вроде как норм все до сих пор. А ты что рисовала?
412 6494523
Я тоже хочу рисовать картинки за 1к долларов но это же незаконно прон рисовать, а чтобы зарабатывать не ароном надо быть прям художницей со своим стилем ну и тогда уже не фурри рисовать а аниме, а сколько крутых художниц вообще без аудитории потопу что это анрил, деньги только в фурри.
Ну в общем это то же самое что онлифанс и вебкам так же дрочеров обслуживать с шансом набутыливания что вскроется в любой удобный момент
413 6494545
>>494464
согласна сиса, ненавижу себя, за то что зассала и зимой в лес не ушла подыхать.
ещё и близкие подарков надарили, как чувствовали.
тоже смотрю на файт на ножах с каким-нибуть долбоёбом.
если выживу, меня должна полиция после застрелить, но я не знаю, могут ли так в рф сделать.
414 6494546
>>494474
можешь пожалуйста один раз смешать стекловату с негашеной известью и повертеться там? один раз, я тебя больше не побеспокою.
415 6494562
>>494474

>содержанкой двачера


Да вы только языком своим пиздеть можете, балаболы-ветродуи.

По факту двачер либо безработный на шее мамки, который мечтает уютно сесть на шею бабы моложе, ведь бабу моложе можно ебать в дырки, а мать в рот не берет.

Либо, если он работает, там будет "СКИНЬ 20 РУБЛЕЙ НА ХЛЕБ ПО СБП, ТЫ СЪЕЛА ПОЛБУХАНКИ". Если не скинешь - будет вой, что его использовали и про меркантильность ужасных бабищ.

Чел, я скорее поверю, что со мной бомж поделится чисто от души стаканом незамерзайки и краюхой черствого, чем двачер просто что-то купит мне без задней мысли про отработку.
416 6494600
>>494562
по сути, сисе хуёво аж до суисайда, а это чмо ей предлагает в рабоство пойти.
"болит голова? давай я тебе буду ноги по кусочкам отрезать))0)"
реально лучше медведя в лесу встретить, чем такое.
417 6494625
418 6494629
>>494499
Нейроарт все и активнее и активнее используется в продакшене. Очень наивно считать, что у кабана есть возможность сэкономить x100 и он ей не воспользуется. Пузырь это в том же смысле, что и доткомы были пузырем. Интернет никуда не делся, это реальная прорывная технология.
419 6494633
>>494610 (Del)
Ты опять выходишь на связь, туповатый клоун?

Ты мне напоминаешь родственниц-теть Срак — ой, найди себе богатого, найди себе богатого, какой же это мужчина, если не богатый.

Ну должен-хуелжен, теть, говно вопрос, я за все хорошее, против всего плохого.

Когда спрашиваешь такую - так что ж вы за дядей Ваней замужем, а не за богатым, то ERROR 404, винда крашится у тети и глазами хлопает без слов.

"Мужчина добытчиком должен быть". Тетя, ваш муж за все годы добыл геморрой, грыжу и без вашей зарплаты уже, наверное, бы закончился.

Ты тупой. Сам скольким женщинам квартиры на Манхеттене купил? Вот и помолчи и не позорься тут.

>>494600
Да нихуя эти содержуны никого не содержат. Дай бог, чтобы его самого мама не содержала, я тебя умоляю. Он ей максимум предложит пойти в Пятерочку скинуться пополам на хлеб и молоко.
420 6494708
>>494680 (Del)

> А причём тут я?


Так у тебя перевод темы, додик туповатый.

> 90+% чушков именно такие,


Да нет, додик, ты как раз таки самый что ни на есть типичнейший. Ты прям в 99, 9% чушков.

Как пиздеть про золотые горы и меркантильных баб - рот не закрывается, день и ночь пиздабальство фантазирующей ублюдочной мрази про меркантильность, изи мод и прочее.

Как только речь заходит о том, чтобы что-то купить/оплатить женщине - ХТО? Я? Я НЕ КОПРОФИЛ! РРРРЯЯЯ ТОЛЬКО НЕ Я

Так что варежку захлопни, клоунидзе-стрелочник. Ты самый что ни есть типичнейший, чмоня. У вас буквально это базовая методичка.
421 6494710
>>494695 (Del)
Сотни тысяч альфонсов разных мастей смотрят на тебя как на дурачка, коим ты и являешься. А ты и дальше сиди в говне и придумывай оправдания!
422 6494731
Нормальный был тред для рефлексии и философских размышлений, но нет, залетным чуханам, которым не рады на доске в принципе, и это написано в правилах раздела, нужно было зайти и все испортить.

Я предлагаю всех зарепортить. Ну серьезно, сколько это уже может продолжаться.
423 6494737
>>492889 (Del)
>>494474
>>494490 (Del)
>>494610 (Del)
>>494695 (Del)

Репортните, кому не сложно. Пометка «нерелейтед, обход бана».
В мобильной версии нужно горизонтально перевернуть, чтобы рядом с номером поста была стрелочка, по которой можно зарепортить.
424 6494760
НЕ КОРМИТЕ

Это психически больной человек, который пришел на доску с целью загадить ее.
425 6494777
>>494749 (Del)

>Эти сотни тысяч альфонсов с тобой в одной комнате?


Додик, да полно мужиков на шее баб.

От алкаша Васи, которого тащит жена. До гламурных красавчиков типа Прохора.

Ну и между ними там куча оттенков серого. Муж бизнесменши, который по сути просто выполняет парадную фукнцию (что она замужем), а сам не работает и толку от него как от козла молока. Зек, которому баулов ждуля набирает на сотни тысяч.

Вечные искатели себя, которые годами ищут работу, чтобы найти ее на месяц и уволиться, потому что "начальник бука". А жена в это время просто кормит семью, пока он годами вяленько скроллит вакансии. Молодой долбоеб, которого содержит молодая девчонка и ее мать. Лудоманчик, чьи долги выплачивает жена.

Просто лично ты не можешь реализовать свой изи мод. Прости, что доказала, что тебе просто нравится ныть, но делать ты ничего не хочешь.

Родной, как вы присаживаетесь на шею - бабам учиться и учиться.

Просто лично ты чмоня и свой пенис монетизировать не смог. А три моих знакомых мужика сидят на шее баб.
426 6494800
>>494784 (Del)
Как же ты заскулил. Ну не плачь, чмошник. Не смог монетизировать пенис - сам виноват.

Да нет, блядина, самые обычные мужики. Все трое самые обычные мужики под сорок, с пузиками, двое ниже 180, а то что выше - с животом. Один заядлый лудоман, второй муж бизнесменши, третий "ищущий себя" уже несколько лет.

Просто ты ленивая тупая чмоха. Твои оправдания?
427 6494801
>>494680 (Del)
Никаких фактических оправданий у вас нет, почему днарь алкаш Ильюха Мэддисон смог реализовать ваш изи мод, а вы - нет.
428 6494808
>>494467
и что с ним в итоге?
429 6494835
>>494784 (Del)

>>А три моих знакомых чеда сидят на шее баб.


Так и ваш изимод любимый у стейси. Где пузатая лысеющая тян под 40 сидит на шее куна, покажи
image.png762 Кб, 1000x750
430 6494845
>>494610 (Del)

>Денис Хамитов лутает миллионы, вот у него изи мод, а для биологической женщины это слишком сложно



ну так буквально. биологических женщин в интернете, особенно без красивой внешности, как говна за баней, это не невидаль. на каждую желающую донатов не напасёшься. а социально активных трансгендеров, транслирующих в онлайне, как они себя перекраивают, не так много. вот людям и интересно зоонаблюдать и по приколу поддерживать финансово. это как эллен пейдж, о которой все заговорили только после её решения стать мужиком

вот пикрил, у которой няшное ебало, талия, жопа, длинные ноги и большие сиськи и социоблядский характер, из которого проистекает желание общаться и светить таблом, смогла продать трусы за 400 к какому-то ебанутому фанату. у дефолтной мани возможностей монетизировать свою внешность нет, потому что нет и самой внешности. будь это реально, все бабы купались бы в деньгах
431 6494852
>>494695 (Del)
что происходит на этой шебм? мужик типа слыша мужской голос ушёл?
432 6494881
>>494610 (Del)
Он потому и популярен, потому что фрик с пришитыми сиськами. Его популярность началось с того, что его поцеловал дед и это расфорсилось по всему интернету. Если б дед поцеловал рандомную тян, это бы так же расфорсилось, кретин? Вся его суть в том что он транс, поэтому его и смотрят.
Плюс огромный фактор удачи. Тоху бабкина вот никто не смотрел и он выпилился. Чел всего год пожил в теле тян, охуел с "изимода" и решил что лучше смерть
433 6494896
>>494460

>учёба это третьестепенный кал


Нет, ты опять натягиваешь сову на глобус.

>Пересдавать предмет, который у тебя уже сдан


Такой совет никто не давал.
434 6494900
>>494451
На практике. Пробовать, пока не получится. Психологически разрешить себе быть неудобной. Подавлять желание всем вокруг нравиться. Я не психолог, так что не буду притворяться, что знаю простое решение. Но к этому надо стремиться. Иначе о тебя всю жизнь все будут ноги вытирать, кому не лень.
435 6494925
>>494784 (Del)
Лол. Тебе уже сказали выше, что решает в таких случаях решает доступ к нужным людям и характер.

У меня так немеркантильный одногруппник усыновился в хорошую семью жены. Пока его ровесники бегали за сексом и выебывались, крутили мордами и писюнами, он клювом не щёлкал и вцепился в девочку из непростой семьи, быстро женился. Никаких хрюк-пук я не нагулялся.

Абсолютно обычный внешне был, даже ниже среднего. Но жену, тестя и тёщу слушался в духе "да, сер, так точно, сер". У обычного мужика от такого бы треснуло эго и началась бы вонь.

Итог - его пристроили на хорошую непыльную работку и живет он как у Христа за пазухой в хорошей квартире в крутом районе, в которую не вложил ни копейки.
436 6495126
>>494925
классная история. даже завидую ему, хоть я и не хуемразь
IMG9702.png2,9 Мб, 1954x2560
437 6495154
>>494881
А кто знает, что с таджиком сейчас?
Он вообще живой? Без бабкина вообще как будто пропал и даже на стримы перестали приглашать
438 6495447
>>495154
Этот вроде в сизо, полтора года назад был.
439 6495459
>>491171
Так ты перечитай, она трахается со своим куном с кайфом, кунам многого от женщины не надо (чтоб просто давала письку), а он может и не красавец там даже, и может у него в семье была такая мать. В общем я к тому что это для него возможно лучший вариант женщины которую он может позволить, кто знает
440 6495461
>>492270 (Del)
Ну попробуй, в чем проблема?
441 6495464
>>492651 (Del)

> Ну тебя же не заставляют ориентацию поменять ради изи мода верно? Так к чему ты это сиса?


Господи какой кринж
Гетеро тян также не в кайф спать с уродливым дедом, это эквивалентно смене ориентации

Какие же чушки дегенераты, пиздец просто
1772765162642621.jpg459 Кб, 1472x1510
442 6495614
>>494499

>пузырь


Что в понимании пидорах означает это выражение лол? Мне так 10 лет назад одна тня доказывал, что сюжет ЛиС - мыльный пузырь, и после выхода последнего эпизода он схлопнется. Это такое врьоте? По факту от аи-картинок никто не будет отказываться, пока не остановят серверы для генерации. На пикче нейрокал, кста
443 6495649
>>494495
1к красная цена вам хуежникам как раз и есть. Это слишком много стало дрочеров среди западных бояр, вот вы и собрались у кормушки, генеря пачками уродливые порноарты за ебанутые деньги. Бесполезная профессия и не должна высоко оплачиваться.
444 6495658
>>495649
Ты охуел? Я рисовала концепт арты для видеоигр. Биовар в том числе.
445 6495707
>>495649
Лол, полно норм художников, которые рисуют концепты для игр, мульты, картины/арты и прочее добро, которое радостно потребляют челики вроде тебя. Сначала откажитесь от всего этого, а потом пишите про бесполезную профессию.
446 6495717
>>494495
Сейм. Никаких художников больше не существует. Вообще вот вспомнить даже, в году 2015 были и сайты с картинками и одежда с картинками, видосы тоже с картинками, везде использовались иллюстрации. Теперь какая-то ебнутая эпоха минимализма, дизайн стремится вообще к ультра-минимализму черно-белому, ни в одном видосе не встретишь никаких картинок, люди уже мало того, что не смотрят картинки, они перестали смотреть фотки и смотрят видосы. В общем пиздец.
447 6495720
>>494488
А кем ты работаешь? Чтобы снимать кв надо работать и общаться на работе
448 6495721
>>494610 (Del)
он просто известная личность, а что с тоней стало? все известные чушки которых ты знаешь у них тоже много денег чисто из-за известности, у них тоже изи мод
449 6496305
>>494499

>Откат на ии потихоньку идет, уже многие люди это замечают.


Копиум. Будешь в магазине, обрати внимание на оформление упаковок, там почти все ИИ нарисовано уже.
450 6496329
>>496305
Еще можно на маркетплейсы зайти, вот где пиздец
451 6496461
>>490601

> Я люто дрочу с 7 лет. Причем в фантазиях именно на всякую жесть, прямо с детства. В классе были мальчики, которые мне нравились, и мне хотелось, чтобы они меня облапали и все такое.


>Дядька пытался трахнуть меня, когда мне было 8. Я думала, что меня стошнит от стресса. Но потом я дрочила на это воспоминание так, что искры с глаз сыпались. Даже была мысль, что я дура, надо было позволить и кайфануть


И не лень девственнику озабоченному сидеть всю эту графоманию выдумывать
452 6496488
>>495658
И что дальше? Почему это должно оплачиваться выше профессии врача? Художник это ремесленник, а не специалист высокого профиля.
>>495707
Я не играю в игры. Коупинговая хуета, созданная для того, чтобы биороботов занимать после работы на барена. Вполне логично, что оно со временем вырождается в ИИ-слоп.
453 6496576
У всех часики тикают?
454 6496611
>>494499
Это уже чистый копиум пошел.
Увы, художников и иллюстраторов реально порешали. Индустрия рисования полностью мертва теперь и с этим ничего не поделать. Нейронки с нами теперь навсегда.
455 6496630
>>496576
Пусть тикают, меня больше заботит не отсутствие наебыша а то что здоровье все хуже и это не откатывается, только костылями замещается до поры до времени. Сейчас бы еще в таком состоянии ускорять себе износ рожая лича для галочки
456 6496635
>>496576
только часики судного дня
457 6496655
>>496611
коммерческих мб, а у фурри норм все
458 6496671
>>492303
Есть куча примеров аналогичных, поменять пол только участникам. А ой а что йойооойй...
459 6496682
>>496576
я не то что бы сильно хочу и готова сама, больше смущает, что ни разу за всю жизнь никто не предлагал. а через несколько лет даже если и предложит, что вряд ли произойдёт, будет поздно
460 6496742
>>496635
Удваиваю. С каждым днём только уровень тревожности повышается. Хуй знает как нормисы могут размножаться и что-то там планировать, когда мир буквально всхлопывается
461 6496835
>>496742
Оправдывают тем что мир перманентно в жопе и тип че не рожать теперь шоле? 0 рефлексии, 0 осознанности, 0 сострадания к ближнему. В том числе к своему наебышу которому в этом жить и еще как-то барахтаться чтоб не утонуть в говне раньше времени успев помочь предкам в старости
462 6496847
>>496835

>Оправдывают тем что мир перманентно в жопе и тип че не рожать теперь шоле


Удивляет, что подобные ещё нередко рассказывают как нелегко было. Что с ребенком стало ещё сложнее. А когда спрашиваешь зачем усложнили себе и так нелёгкую жизнь говорят: "Все так живут, и что теперь, одним богатым рожать?" Да, хотела бы я
463 6496917
>>496847

>Удивляет, что подобные ещё нередко рассказывают как нелегко было.


Ну типа да, нахуй жалуются тогда раз намеренно наступили на эти грабли? Я бы тоже хотела чтоб только богатые рожали, быть ребенком нищуков пиздец как наталкивает на мысли о самовыпиле с малых лет.
464 6496920
>>496488

>И что дальше? Почему это должно оплачиваться выше профессии врача?


Тут согл с тобой. К тому же, людей творческих профессий чета слишком дохуя стало. Все хотят легкой жизни. Но тем не менее, совсем уж в нищете хорошие художники жить не должны, они долго развивали свой навык.
465 6497181
>>496920
>>496488
Нашли крайних, художники в сравнении с певцами и футболистами нищуки. Вот кто реально больше врачей получает
466 6497184
>>496488
>>496920
Мы живем при капитализме где никто никому ничего не должен. И нет ничего плохого в том чтобы хотеть легкой жизни при всей ее сложности, просто вам не перепало вот и беситесь.
467 6497192
>>496488

>Я не играю в игры


А чем ты занимаешься и кем работаешь?
468 6497196
>>496488
Рыночек так не работает. Он платит за редкость навыка, платежеспособный спрос и масштабируемость, а не "общественную важность". И вообще помимо популярных художников-крутанов (которых на самом деле не так много) есть фрилансеры и макаки работающие за копейки, и помимо абстраетных спасителей жизни и детских врачей есть стоматологи и психотерапевты. Реальность как обычно сложнее морального компаса очередного обывателя
469 6497197
>>497192
Да небось мамаша в декрете или офисная крыса.
470 6497199
>>497197

>чтобы биороботов занимать после работы на барена


вряд ли офисная крыса
471 6497201
>>497199
Значит мамаша в декрете, смотрит тиктоки пока личинус спит называя это расширением кругозора.
472 6512514
Годный тред, не тонем
473 6523733
>>523703 (Del)
Он будет тебя засирать и дрочить на солевух, отнимать деньги или пиздить, вгонять самооценку под плинтус
474 6523778
>>523703 (Del)
Я здесь, но мне нужен внж в России - давай сразу в ЗАГС.
475 6523780
>>523746 (Del)
Ты такая хорошая.
476 6525383
>>523703 (Del)
Это невозможно, из области вероятностей. Во-первых общность мировоззрения и интересов и/или как альтернатива душевность и химия, соулмейта в общем
Во-вторых расстояние не в тысячах километров между вами
В-третьих не мошенника, без скелетов в шкафу вроде брошенных детей, наркомании и.т. д.
В-четвёртых здесь конечно никто реально не представляет жизнь даже без партнёра с реальными настоящими ментальными проблемами, жизнь двух шизофреников вместе даже мне представить страшно
В-пятых есть ли уже у тебя реальная инвалидность по шизе и пенсия по ней же? Или другая менталка?
В общем пунктов на двадцать это всё, лучше просто пытаться в аскетичный соулмейт с кем-то, ментальная инвалидность в этой стране это выжигающее нервы и душу мероприятие вперемешку с нищетой и отчаянием. За перделами дээсов по крайней мере
"Знаешь Вовка, не нужна тебе такая машина"
477 6525406
>>525383
А нахуй вам вообще этот "соулмейт" всрался... Собой занимайтесь а не людей перебирайте
478 6525490
>>525407 (Del)
Не только это.
479 6525719
>>525406
Мне плохо одной
Причём я, конечно, лох и неадачница, но среди неудачников как будто по иерархии ближе к нормису. Соответственно, и человек нужен похожий. Не нормис успешноблядь, а именно такой как я -превозмогающий ради комфорта лох. Вот с таким можно делать свою внтисоциальную комфортную жизнь вместе. Но таких как будто и не бывает вообще
480 6525843
>>525719
Мне плохо с людьми, но раб_отать не хочу а сидеть на чьей-то шее надо.
481 6527024
Сисы я наверное единственная тут такая дура, но меня всерьез отвращает богатство и я просто обожаю смотреть на то как живут нищие где то в деревнях, в пещерах, в 10ти метровых халупах и просто как они делают нищие ниочемные дела типа хлебов на камне и хождения в общественную баню. Типа доставляет не в плане шаденфреуде а типа мне от этих видов уютненько и как тотепло на душе хз. Хочется быть таким же нищим чухлом почему то. Да я и сейчас не богата, живу на 30к если что, но хочется быть еще нищее. Как я так умудрилась ебанутся?
482 6527105
>>527024
Я сейм. От этого спокойствие и свобода какая-то. И на самом деле многие если не большинство богачей любят деньги. То есть они их рабы. Так что ты во многом базанула так-то.
Именно выдивальческиц интерес и у меня тоже есть. Это откуда-то из детства из мира приключений типа как витч вот поехали в этот кандракар чето там мутят ух ах. А белая спальня и сумочки Корнелии остались дома, ну и какой в них смысл? Только бесят.

Кстати schadenfraude это ты только юзаешь или рили щас в тырнетах его используют? Я просто не в теме, особенно англоязычных. Мб прости гилти плэжэ чаще и все.
483 6527152
>>527024
Смотря что романтизировать и чем наполнять мысли. Было сейм, когда долго никуда не выбиралась и забыла, как может быть. Ты откроешь видосы прогулок по швейцарским и итальянским деревням, в vr или лично и вспомнишь, как может быть
484 6527164
>>488534 (OP)
О, это я.

32 года, учебу ниасилила два раза, сейчас в процессе доучивания по восстановлению, но ни сил ни желания нет так что наверное проебусь и в третий раз. Работаю продаваном на минималку, друзей нет, кукуса нет (впрочем и не хочу), соц.активностей нет. Никогда не путешествовала. Жирная, заработала алкоголизм от безысходности из-за чего все становиться еще хуже. Чисто эталонный жирный прыщавый двачер.
Я бы забила хуй на все и просто доживала, но какие-то амбиции хуиции остались из времен пиздючества. Из-за этого перманентно ощущаю себя стыдно и ужасно, что я все проебала, что я дно дна и любой из моих знакомых справился с квестом под названием жизнь в разы лучше меня.
Думаю надо просто принять тот факт что я тупое, слабое и ленивое, потому что коупить что я вот как ща возьму и уххх все обосруться сил уже нет.
485 6527312
>>527105

> schadenfraude это ты только юзаешь или рили щас в тырнетах его используют? Я просто не в теме, особенно англоязычных.



Это немецкое слово. Не она, но тоже удивилась, что кто-то его использует. Дословный перевод это обычное русское слово «злорадство» же. Сейчас ещё англоговорящие будут его коверкать и неправильно писать...
486 6527321
>>527024
Сейм, тоже люблю смотреть рилсы как беременная деревенская баба белит потолки в их избе-мазанке, пока сама лежу попой кверху в своей тёплой кроватке в ожидании курьера, который везёт мне круассанчики и кофе. Это как балдеть дома под пледиком, когда за окном ебучий ливень.
487 6527685
>>527105

>Кстати schadenfraude это ты только юзаешь или рили щас в тырнетах его используют? Я просто не в теме, особенно англоязычных. Мб прости гилти плэжэ чаще и все.


Шаденфреуде это удовольствие от чужих страданий а не гилти плежур, разные понятия. На русском наверное ближе всего слово злорадствование. В англ интернетах иногда иногда используют.
488 6527687
>>527152
Ну природа то бесплатна. Просто нам не повезло родится в жопи
489 6527769
>>527105
Хуясе, у меня такие видосы наоборот разгоняют тревогу, я их только на двощах вижу. Если судя по ответам на пост - там всж-хтонь, даже не открываю уже.
490 6528025
>>495614
Экономический пузырь, лол, чекни википедию. Проблема с ИИ заключается в том, что хайп раздут, и многие сделки и достижения - это просто перекладывание денег из одного кармана в другой по кругу. Была такая тема на заре интернета, пузырь доткомов: это когда все были в восторге от интернета и ломанулись клепать сайты. Клепали-клепали, колесики крутились, акции росли, все было заебись, но через шесть лет рыночек обвалился, потому что предсказанная выгода не соответствовала реальной
491 6528078
>>527685
Это близкие понятия.
Тогда что используют вместо существительного schadenfeude на англ? Тупа mocking bullying
Охуительные истории.mp4527 Кб, mp4,
616x480, 0:07
492 6528082
>>528025

>многие сделки и достижения - это просто перекладывание денег из одного кармана в другой по кругу


Картинки рисуются, технология улучшается, ты ебанутая? То есть кабаныч, который платит за подписку, чтобы сгенерировать себе контент, а потом продать его через свой продукт, просто перекладывает деньги из одного кармана в другой - так это звучит. Полный пиздец.

Нейронки, водящие машину и управляющие протезами через анализ импульсов мозга – это уже обвал рыночка или ещё нет?
493 6528146
>>528082
Речь про переоценку. Пузырь доткомов не отменил же интернет, наоборот всё дальше развилось. Просто на хайпе движ был сильно переоценен, вот и лопнул. Тут, считается, что так же. И насколько сильно лопнет зависит от того насколько быстро предложат обещанный уровень автоматизации
мимо другая
494 6528157
>>528078

>mocking bullying


Это активные действия, не подходит тут
495 6528169
>>528082
Кабаныч перекладывает деньги в кармане другому другу кабану который потом возвращает оригинальному кабанычу.
А так нейрокартинки уже подзаебали людей, доверие к технологии за последние полгода упала на 70%, результаты внедрения кончились для компаний тем что ИИ оказалось дороже работников.
Ну карочи ИИ уже по сути никому не интересен, скоро чпок и треснет вся система.
496 6528280
>>528082
Ей графики показывают, а она жопой смотрит. Дело не в кабанах, генерящих себе менюшки для рестиков и карточки для вайлдбериз, кабаны - это хуйня, которая в мире акул большого бизнеса просто планктон нахуй. Я про то, что большие инвестиции в ИИ ходят по кругу. Нвидиа дает деньги OpenAI, OpenAI покупает у Нвидии GPU, акции растут - но не потому, что есть спрос такого размера среди пользователей, а потому что они думают, что будет спрос. Рыночек перегревается, инвестиции идут по кругу, цена на акции поднимается. Это и есть то, что я называю пузырь. Если будет реально такой спрос среди пользователей, как они прогнозируют, может, оно и не лопнет - но пока я вижу только перенасыщеность ии, а не желание тратить деньги на подписку. ИИ компаний дохуя, а пока собрать хоть какой-то профит получилось только у Антропик, и то буквально в этом квартале. Из OpenAI же деньги текут, как из дырявой бочки. А у нас есть еще Джемини, Грок-хуек и тд.
Пока, я так понимаю, часть спроса отрабатывают за бабки уже подписавшихся на что-то другое людей (пример: ИИ телеги для платных подписчиков, грок для владельцев голубой галки, сраный манки для пасскододержателей), ну и гугл пытается прогреть рынок через испоганивание поиска и пропихивания туда джемини. Но будет ли это выгодно в долгосрочном плане - хуй знает
Зелёный слоник перевод.mp41,7 Мб, mp4,
640x360, 0:39
497 6528286
>>528280
Пузырь взорвётся и аи исчезнет, я тебя поняла.
498 6528287
>>528169
то что нейрохрючево утомило всех — это факт. но нельзя откидывать факт того, что у кабанычей чаще всего проблема со вкусом. ручной труд станет "премиум" сегментом для клиентов с бюджетами. но большинство рынка — это мелкие кабанчики
499 6528302
мне 31 год. работаю на работке, зп норм, я бы сказала, что нравится, если бы не съедала аренда хаты. обычная норми жизнь. без зависимостей, без кунов и детей. раз в пятилетку даже выбираюсь за пределы всж. наверно единственное, что в жизни гнетет — это отсутствие своей квартиры, ну и в целом отсутствие какой-либо перспективы ее купить.

в 20-25 лет плакала, что я не 300наносик в яндексе, сейчас до жути боюсь корпоративного рабства со всеми этими стендапами, созвонами, kpi, идиотским новоязом и канцеляризмом "коллеги, давайте резюмируем..", эти офисы с ps, безлимитной хавкой, кроватями, настолько комфортными, что можно в целом не ходить домой.
я охладела к концепции токсичной продуктивности "какаешь? это же 5 минут, которые ты больше никогда не вернешь, а мог бы сделать планку или выучить английский", я избрала для себя жизнь "я работаю, чтобы жить, а не живу ради работы".

переехала в другой город пару лет назад, с каждым годом как-то тяжелее в нем. и каких-то движух нет интересных, друзей тоже нет здесь. со старыми друзьями списываюсь конечно по сети, все также радуемся друг другу при встрече, да и на досуге есть чем заняться (столько аниме, кино, сериалов не пересмотрено), но не хватает простого человеческого покрысятничать за чашкой кофе, перетрогать все ароматы в ЗЯ.

никогда не было опыта проживания с куном. я не могу это себе представить. я сбежала от родков, потому что они пренебрегали личным пространством, и с сестрой в одной комнате прожила половину жизни, и тут снова оказаться в том, от чего я сбежала. да и вообще я забыла как знакомиться с кунами, захожу на твинби и выхожу через 30 сек. детей я просто не люблю, я боюсь, что словлю послеродовую депрессию и задушу гаденыша. меня устраивает такой расклад, но боюсь как бы к 40 не проснулся материнский инстинкт и потребности в любви и стать ждулей

есть конечно тревожка, из-за сво, кризиса, блокировки, что меня пидорнут с работы, а деняк на черный день нет. хотелось бы конечно более интересной и насыщенной жизни. конечно я успокаиваю себя, что в случае чего совершу ркн.

короче в свои 31 год я не добилась ничего глобального, никаких крупных покупок, статуса, попы-ореха, красивой эпитафии на надгробии. шейхи ужаснутся, персонажи с мужского/женского позавидуют, чисто средняя жизнь
499 6528302
мне 31 год. работаю на работке, зп норм, я бы сказала, что нравится, если бы не съедала аренда хаты. обычная норми жизнь. без зависимостей, без кунов и детей. раз в пятилетку даже выбираюсь за пределы всж. наверно единственное, что в жизни гнетет — это отсутствие своей квартиры, ну и в целом отсутствие какой-либо перспективы ее купить.

в 20-25 лет плакала, что я не 300наносик в яндексе, сейчас до жути боюсь корпоративного рабства со всеми этими стендапами, созвонами, kpi, идиотским новоязом и канцеляризмом "коллеги, давайте резюмируем..", эти офисы с ps, безлимитной хавкой, кроватями, настолько комфортными, что можно в целом не ходить домой.
я охладела к концепции токсичной продуктивности "какаешь? это же 5 минут, которые ты больше никогда не вернешь, а мог бы сделать планку или выучить английский", я избрала для себя жизнь "я работаю, чтобы жить, а не живу ради работы".

переехала в другой город пару лет назад, с каждым годом как-то тяжелее в нем. и каких-то движух нет интересных, друзей тоже нет здесь. со старыми друзьями списываюсь конечно по сети, все также радуемся друг другу при встрече, да и на досуге есть чем заняться (столько аниме, кино, сериалов не пересмотрено), но не хватает простого человеческого покрысятничать за чашкой кофе, перетрогать все ароматы в ЗЯ.

никогда не было опыта проживания с куном. я не могу это себе представить. я сбежала от родков, потому что они пренебрегали личным пространством, и с сестрой в одной комнате прожила половину жизни, и тут снова оказаться в том, от чего я сбежала. да и вообще я забыла как знакомиться с кунами, захожу на твинби и выхожу через 30 сек. детей я просто не люблю, я боюсь, что словлю послеродовую депрессию и задушу гаденыша. меня устраивает такой расклад, но боюсь как бы к 40 не проснулся материнский инстинкт и потребности в любви и стать ждулей

есть конечно тревожка, из-за сво, кризиса, блокировки, что меня пидорнут с работы, а деняк на черный день нет. хотелось бы конечно более интересной и насыщенной жизни. конечно я успокаиваю себя, что в случае чего совершу ркн.

короче в свои 31 год я не добилась ничего глобального, никаких крупных покупок, статуса, попы-ореха, красивой эпитафии на надгробии. шейхи ужаснутся, персонажи с мужского/женского позавидуют, чисто средняя жизнь
500 6528466
>>528280
ИИ финансируется не только за счет частных интересов, но и за счет государства, поэтому такого пузыря как с доткомами не будет
501 6528494
>>528466
Ну ты же понимаешь, что так называемое государство это те же самые кабанчики, которые хотят поднять денег на хайпе. Это в лучшем случае. В худшем - долбоебы с вертолетными деньгами, которые вообще ни за что не отвечают по большому счету.
>>528280
Я видела прогнозы, что вот в этом году должен быть какой-то итог. Уже периодически мелькают нелестные отзывы из независимых источников. Был замер использования нейросетках на реальных рабочих задачах и там результаты скромные оказались.
Но если этот пузырь лопнет, всему фондовому рынку резко поплохеет. Сейчас это фактически единственный драйвер роста.
502 6529127
>>488534 (OP)
Мне 35, нет стабильной работы, нет друзей и отношений, живу с мамой и играю в компухтер
503 6529178
>>529127
половина мужла твоего возраста так живут и считают себя богами этого мира, а ты загоняешься, тю
504 6532068
А чего хотелось бы? Хотя я гораздо моложе, мне уже ничего не хочется. В целом, пока что цель - автономное существование, чтобы мама за корзину не волновалась
505 6532367
>>489053
Рисование это универсальный навык, который открывает доступ к куче хорошо оплачиваемых дел. Может ли нейросететь пилить ноготочки? А печь круто украшенные торты на заказ? А делать крутой макияж? А крафтить какие-нибудь ништяки на продажу, типа коллекционных кукол? Человек без скилла может научиться шить, печь, пилить ногти, но он будет делать это всрато и получать намного меньше соответственно
image.png102 Кб, 828x1251
506 6533558
>>528169
>>528280
Но при этом вы не шортите акции главного и единственного поставщика железа для нейросеией, который сделал уже 10 иксов и перевалил за 5 трлн капитализации? Если это пузырь, то нвидиа польется вниз сильнее всего.
507 6534138
>>533558
Ссори не играю в кабанье казино
Обновить тред
« /dev/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее