Няшетред #14 6497822 В конец треда | Веб
Правила:
- Постим красивых 3д-кунчиков.
- А некрасивых 3д-кунчиков не постим.

Все 2д-скуфарионы тут >>6482124 (OP)
Все кей-поперы слева направо здесь >>6478585 (OP)

Предыдущий >>6376084 (OP)
2 6497827
Спасибо за перекат!
6.-v-filme-ivanovo-detstvo.jpg864 Кб, 1920x1150
5 6498090
8 6498100
>>497822 (OP)
Парни, которые вам нравятся, имеют не заблокированные инстинкты. Вот хорошо пишут:
https://arhivach.vc/thread/1331540/
https://2ch.org/psy/res/1942252.html

Александр Российский утверждает, что у человека есть три инстинкта:

1) Самосохранения. Разблокирован - человек одновременно смелый (бесстрашный), улыбчивый и спокойный. Заблокирован - он постоянно кругом видит опасность, наезды, не так посмотрели, не то сказали, круглосуточно находится в режиме амигдалы "бей/замри/беги". То есть либо наезжает на прохожих, либо бегает от них.

2) Сексуальный. Разблокирован - он доброжелательный, общительный, харизматичный, умеет быть хорошим видеоблогером, находить себе друзей для общения и женщин для секса. Человек с разблокированным сексуальным инстинктом крайне жизнерадостный и любит украшать себя, наряжаться, ходить в барбершопы, покупать красивую одежду. Общается легко, мягко, дарит всем прохожим позитивные эмоции. Женщины могут одеваться сексуально, открыто.

3) Власти. Разблокирован - человек смело скажет "Нет, я не согласен", откажет любому, если не хочет что-то делать. Легко уволится с работы в найме и создаст свой бизнес, свой личный бренд. Легко поставит обидчика на место словесно, даст отпор физически и/или вызовет ЧОП/Росгвардию/полицию, подаст в суд, проследит за тем, чтобы обидчик был наказан. Умеет отстаивать личные границы и стоять за себя. Несгибаемый.

Так вот, к кавказских поцанов сексуальный инстинкт и инстинкт самосохранения заблокированы. Зато нет ни одного блока на инстинкте власти за исключением "Слушайся своего отца до смерти".

"Ты не имеешь право на свободу самовыражения", "Мужчине нельзя сюсюкаться с детьми, хвалить и гладить кошку, быть мягким, добрым весельчаком", "Кругом враги", "Жизнь это игра с нулевой суммой", "Если кто не с нами, тот под нами", "Кавказ - сила", "Только отец тебе имеет право приказывать что-то, остальных избивай за косой взгляд".

Русская дворовая поцанка - почти то же самое: инстинкт власти вообще не заблокирован, зато тяжёлый блок на инстинкте сексуальности (мини-юбку носить нельзя, быть мягкой и улыбчивой нельзя) и самосохранения (постоянно "на измене").

А вот какая-нибудь MILF одновременно имеет все три не заблокированных инстинкта: спокойная, доброжелательная, сексуально и открыто одевается, сама может подойти познакомиться, при этом способна где надо быть жёсткой, постоять за себя.

А вот омега-самец — это вообще уникальное явление: все три инстинкта заблокированы! Поэтому круглосуточно ощущает опасность (даже дома с сычевальне), боится наездов, не умеет давать отпор даже словесно, а внешка и харизма говно.

У покойного Дениса Бурхаева сексуальный инстинкт было заблокирован процентов на 20. Инстинкт власти - процентов на 40. А вот инстинкт самосохранения - процентов на 90 (посмотри "Русский морок", там сидит депрессивный омега-самец с выпученными глазами и глотает антидепрессанты, которые временно, на несколько часов, разблокируют инстинкт самосохранения, то есть симпатическую нервную систему переводят в другой режим на время).
8 6498100
>>497822 (OP)
Парни, которые вам нравятся, имеют не заблокированные инстинкты. Вот хорошо пишут:
https://arhivach.vc/thread/1331540/
https://2ch.org/psy/res/1942252.html

Александр Российский утверждает, что у человека есть три инстинкта:

1) Самосохранения. Разблокирован - человек одновременно смелый (бесстрашный), улыбчивый и спокойный. Заблокирован - он постоянно кругом видит опасность, наезды, не так посмотрели, не то сказали, круглосуточно находится в режиме амигдалы "бей/замри/беги". То есть либо наезжает на прохожих, либо бегает от них.

2) Сексуальный. Разблокирован - он доброжелательный, общительный, харизматичный, умеет быть хорошим видеоблогером, находить себе друзей для общения и женщин для секса. Человек с разблокированным сексуальным инстинктом крайне жизнерадостный и любит украшать себя, наряжаться, ходить в барбершопы, покупать красивую одежду. Общается легко, мягко, дарит всем прохожим позитивные эмоции. Женщины могут одеваться сексуально, открыто.

3) Власти. Разблокирован - человек смело скажет "Нет, я не согласен", откажет любому, если не хочет что-то делать. Легко уволится с работы в найме и создаст свой бизнес, свой личный бренд. Легко поставит обидчика на место словесно, даст отпор физически и/или вызовет ЧОП/Росгвардию/полицию, подаст в суд, проследит за тем, чтобы обидчик был наказан. Умеет отстаивать личные границы и стоять за себя. Несгибаемый.

Так вот, к кавказских поцанов сексуальный инстинкт и инстинкт самосохранения заблокированы. Зато нет ни одного блока на инстинкте власти за исключением "Слушайся своего отца до смерти".

"Ты не имеешь право на свободу самовыражения", "Мужчине нельзя сюсюкаться с детьми, хвалить и гладить кошку, быть мягким, добрым весельчаком", "Кругом враги", "Жизнь это игра с нулевой суммой", "Если кто не с нами, тот под нами", "Кавказ - сила", "Только отец тебе имеет право приказывать что-то, остальных избивай за косой взгляд".

Русская дворовая поцанка - почти то же самое: инстинкт власти вообще не заблокирован, зато тяжёлый блок на инстинкте сексуальности (мини-юбку носить нельзя, быть мягкой и улыбчивой нельзя) и самосохранения (постоянно "на измене").

А вот какая-нибудь MILF одновременно имеет все три не заблокированных инстинкта: спокойная, доброжелательная, сексуально и открыто одевается, сама может подойти познакомиться, при этом способна где надо быть жёсткой, постоять за себя.

А вот омега-самец — это вообще уникальное явление: все три инстинкта заблокированы! Поэтому круглосуточно ощущает опасность (даже дома с сычевальне), боится наездов, не умеет давать отпор даже словесно, а внешка и харизма говно.

У покойного Дениса Бурхаева сексуальный инстинкт было заблокирован процентов на 20. Инстинкт власти - процентов на 40. А вот инстинкт самосохранения - процентов на 90 (посмотри "Русский морок", там сидит депрессивный омега-самец с выпученными глазами и глотает антидепрессанты, которые временно, на несколько часов, разблокируют инстинкт самосохранения, то есть симпатическую нервную систему переводят в другой режим на время).
9 6498125
>>498100
Хватит тащить говно с психача.
10 6498128
>>497972
Фу, не люблю такой типаж
>>498009
Норм, но нос не нравится. Женский
>>498090
Красивый, жаль, что такие были лишь в совке, сейчас один мусор
>>498091
Ничего особенного, посмотришь и забудешь
>>498092

> 1


Батя лучше

> 2


Моделька для дядей педофилов
11 6498183
>>498128
От 18 лет не педофилия, на нормы западной скуфоебской культуры мне пох.
12 6498290
как же охуенно выглядит такой типаж с чб фильтром, я не можу
заняшили бы толяна, не будь он бедобашковым?
13 6498292
>>498290
Если честно чб фото если не всегда, то почти всегда выглядят лучше вне зависимости от того, что на них изображено
14 6498321
>>498290
Говноедки перекатились, я спокойна.
15 6498435
ЛОЛ
И нет, это не фотошоп
16 6498494
Тред с ходу освящён Декартом, моё почтение.
photo2026-04-1819-28-35.jpg104 Кб, 1200x467
17 6498709
18 6498715
>>498321
Сук, ору
мимо
19 6498722
>>498494
Красивый
20 6498723
>>498290
Люблю первый пик, слышала его загрумили по классике французских няш
21 6498791
>>498290
Не могу сказать, что нолик всратый, но хз, как его можно крашем воспринимать или любоваться им
изображение2026-04-20140905052.png147 Кб, 410x280
22 6498816
>>498791
в снг так мало симпатичных блогеров\стримеров и актеров среди мужчин, что неиронично нолик на их фоне кажется не таким всратым (онли лицо, телосложение конечно пиздец)
офк тупо его сравнивать с мировыми знаменитостями, это понятно
23 6498829
>>498723
мне кажется грумят и ебут в жопу всех без исключения, если канеш не сынок из богатой и влиятельной семьи
24 6498907
>>498829
Ну меня удивляет, что там нормализовано: взрослая женщина из индустрии и пездюк. В фильмах странные разговоры с учителями, загрумленный президент. И всем конкретно на это очень похуй будто
25 6498939
>>498816
Мэддисон симпатичнее (если тоже только по лицу судить, в отрыве от его несуразного телосложения с большой головой)
26 6498941
>>498939
Согл, плюс папич в молодости
Толян типичный чушок задрот ну внешне
Брови редкие омежные
27 6498944
>>498939
А ещё лучше азазин, жаль скуфанул уже
28 6498982
>>498907
Элита убедила себя, что они сверхлюди, для которых мораль это корм для быдла
И у французов веками котируется тема, что чем ты больше развратник, тем ты типа свободнее и элитарнее
Условно, если дед-писатель грумит пездюка - это не педофилия, а передача опыта, в котором ребенку якобы повезло прикоснуться к гению
image1,4 Мб, 2048x3072
29 6499169
Попалось сегодня. Классная фигура
30 6499187
>>498939
>>498941
Вы угараете или чмэддисон реально для вас симпатичнее толяна?
31 6499195
>>499183 (Del)
Таблетки
image.jpg454 Кб, 1440x1800
32 6499254
33 6499273
>>498941

>плюс папич в молодости


Хороший вкус. Папич до 25 и Мэд после 33 это мои фавориты среди СНГ кунов. Толян и Азазин не оч.
34 6499275
>>499187
Да.
Лично я терпеть не могу дрыщей. Да и по чертам лица Мэд лучше.
@manuholland6=b49b83.mp41,5 Мб, mp4,
576x576, 0:15
35 6499280
Вот топ хуец, ноу дискасс...
linkinsimpson1987-7014932568042769665.mp41,4 Мб, mp4,
854x480, 0:22
36 6499310
>>498941
Ну в мире, где каждый второй задрот превращается в инцела женоненавистника, толя просто ламповый сыч
Вроде он никогда не хейтил и не винил тянок в своей девственности, просто мирно сидит сычует за шкафом, от этого и нет к нему негатива, тупо такой аутист-добрячок, мб этим и привлекает
image.png972 Кб, 1179x1270
37 6499334
>>499275
Мэд безусловно своей харизмой привлекает, но если оценивать вне контекста личности, а чисто внешку, то дефолтный мужик подпивасник, пройдет мимо и не заметишь среди толпы таких же мужичков, хотя в юности вроде симпотным был
38 6499344
Как же тяжело жить в всж аду, зная, что никогда не увижу в ирл феминных парней. Часто задумывалась, почему мне именно такой типаж нравится, и поняла, что это из-за отца деспота, который пиздил меня и мать. Такая внешка не вызывает страха, в отличие от мужиков-качков. Феминные парни будто безопасными и безобидными выглядят. Сисы, а что на ваш вкус повлияло?
@bestmaddyland=55f6d2.mp41,6 Мб, mp4,
576x1024, 0:38
39 6499363
>>499334
А мне в юности наоборот не особо нравится. Его прайм с тех пор, как он в Америку переехал, и незадолго до этого. Вот тут, например, очень даже неплох, да и в толпе увидя такого, сразу бы подумала, что он точно выше среднего, минимум 7/10, внимание бы обратила на фоне всратанов прохожих.
40 6499364
>>499195
Не забудь принять. Рёбра же реально разные.
мимо другая сиса
41 6499367
>>499280
Где вы этих старперов находите впервые вижу
42 6499371
>>499367
Ты не смотрела Леон, 5 элемент, Сид и Ненси, Гарри Поттера, и прочие нереально зафоршенные фильмы?
43 6499372
>>499371
Только Гарри Поттера из этого всего смотрела, но я лица не запоминаю дедов кроме Алана Рикмана
44 6499373
>>499372
Ну тогда ладно. Он там Сириуса Блека играл
@nolajeang=6a7ac1.mp42,1 Мб, mp4,
576x1024, 0:23
45 6499375
Идеал
46 6499960
>>499275
Ладно, сорян, была не права. Ну чмэд реально мне лицом даже нравится и его глаза. Просто я щас посмотрела на скуфдавра и там пздц скуфяра, чмэд на его фоне - чед
47 6500260
>>499344
Полно ведь феминных парней ирл. Зайдешь в метро, постоянно попадаются красивые молодые кунчики. Просто европейскую культуру монополизировали скуфы и их поклонницы, и просто игнорят возраст с 20 до 35, даже хейтят и отрицают существование феминных кунчиков, называют ценительниц таких пдфайлами. Хотя проскакивают аномалии типа Этерны, не все потеряно.
Тоже кстати насмотрелась на мужей своих сестер, кухонных борцунов, такая жесть везде была. А папаша хоть и не феминный был, но тихий и мирный отрешенный от сует, наверн в этом дело.
48 6500577
>>499344
Это андрогинный а не феминный
53ba3162b6fc1c8db28aed4fa15524a0.jpg129 Кб, 1199x1148
49 6501014
50 6502736
52 6502865
>>502763
Страпонить?
53 6502888
>>502865
Не люблю фемдом
IMG9881.png503 Кб, 604x453
54 6502968
>>498939
Да ну, мэд рил скуф с 0 лет, такое мясистое ебало красное и широкий нос и через экран воняет отрыжкой пивной.
Из этих двоих толян лучше, в нем какая-то утонченность даже есть, в юности несколько смазлив был.
Ну и как уже сказали выше, злобы в нем не ощущается, на тян не выебывался, просто какой-то наивный до туповатости что ли
55 6503058
>>502968

>мясистое ебало красное и широкий нос и через экран воняет отрыжкой пивной


Кайф
1777060951717154.webp87 Кб, 960x1281
56 6503578
57 6503663
>>502888
А че с таким еще делать?
59 6503921
>>503663
Няшиться
60 6504009
>>503673
Предпочла бы сериал с таким Геральтом, а не с Генри Кавиллом
bbb.mp41,8 Мб, mp4,
786x576, 0:21
62 6513502
не тонем
ziQ-bv7Ad-JgKvxjyG0740R7bnlnEZdHE8RRXXlkdrshGpfQdmfgNVqVbomv5w8vvduyo3Q5HtnbxI3-kHYTW.jpg178 Кб, 1080x884
64 6515560
Как же хорош
image.png698 Кб, 855x677
65 6515782
8d24a28737b276423f8b08bdda1e38a3.mp4204 Кб, mp4,
768x576, 0:11
66 6515965
В прошлом треде оскуфевшкго Фелтона вспоминали, меж тем его фанбаза живее всех живых
67 6516044
>>515782
Лысеет картофельный принц.
68 6516064
>>515965
Похож на запившего Джейсона Айзекса, кстати. Сила гениального подбора каста.
69 6516121
>>515560
>>499375
>>502763
Неплоха наконец хоть что-то близкое к тому что мне нравится постят. Мне правда нравится постарше
70 6516122
>>508391
Я подумала это Шефер Хантер сменил обратно пол
gfgfg.mp41,9 Мб, mp4,
1028x720, 0:29
71 6516696
9y9JGHs5uvB1T4qky2kB3ITmfLV3HC-PM5RnCAkAwYsRutDQKaddBZvJY07RAj-T5azWvpRl9legjHOCwkoOOUR.jpg267 Кб, 1080x1152
72 6516704
>>516121
В Леоне - прайм. Мне нравится с 25 до 50 лвл. Дальше уже слишком старый. Хотя я не скуфоёбка, это единственный дед, которому бы я дала. Но всё таки в 30-37 самый сок.
The Firm | BFI DVD (on BFI Blu-ray and DVD 23 May).mp49,9 Мб, mp4,
1280x720, 1:10
73 6516773
>>502763
>>516121
>>516704
Какой же он классный в видеорилейтеде. Ради него стала бы офницей
V7CfLqIpuZGCy2K80eY99SAL5tOkGUOQIYN15kpp3ytNz0cmGswc9CVTZ2-2XDYW4d1Odaq9JgxIZQdIJzvJ7g.jpg258 Кб, 1159x767
74 6516974
>>516773
Двачую, смотрела этот фильм раза 3 чисто полюбоваться.
75 6516998
Мой топ фильмов по ебабельности Гери Олдмана в них:
1) Леон, там прям идеально буквально дрочила на этот фильм несколько раз, представляя как Стенфилд ебёт меня в толчке в котором собирался застрелить Матильду
2) Розенкранц и Гильденстерн мертвы. Тим Рот тоже неплох в этом фильме кста
3) Состояние исступления. Снимался в тот же год, что и предыдущий, но показывают в кадре тут куда реже
4) Дохлая рыба. Выбирала между этим фильмом и "Преступным законом", всё таки тут лучше из-за причёски, мне нравятся больше короткие волосы

Вообще, почти в каждом фильме топ, кроме тех, где прям сильно меняющий лицо грим.
Фирма, серия Драмарамы, Преступный закон, Настоящая любовь, Ромео истекает кровью, Путь 29, Сид и Ненси, Чаттахучи, 5 элемент, Навострите ваши уши, Память, Самолёт президента, Трасса 60, Месть, да даже несмотря на старость Паранойя - заебись, трахать.
А вот не очень в фильмах Алая буква, Дракула (из-за полу-лысого парика) и в Гарри Поттере тоже не нравится, несмотря на то, что там грим вроде не сильный, но почему-то вообще не похож на себя ирл. Остальные фильмы просто норм, сойдёт (ну те, где моложе 50 лвл). Ещё некоторые старые интервью до 2000х годов очень нравятся.
76 6517037
>>516998
А как же Ватман Нолана? Такой прям батек родной. Ты че, сис?
77 6517043
>>517037
Это в разряд

>просто норм, сойдёт



Слишком скуфидонский образ для меня, да и сама серия фильмов настолько душная, что сцены с Олдманом там для меня единственная отдушина, кек. Из похожих скуфских образов больше зашёл в фильме "Лес теней", хотя сам фильм тоже ну такое.
78 6517066
Я как-то забыла про него, добавлю в список фильмов для пересматривания с няшными плохими мужскими персонажами для дроча. Из таких фильмов у меня еще Старикам тут не место (Чигур), Забавные игры (Пол), Страх и ненависть в лас Вегаси (Гонзо), Ходячие 1-2 сезон (Шейн), даже немного Золотая перчатка...
79 6517163
Недолго прожил эмо затворник бэт девственник, во второй части будет миллиардер плейбой походу
80 6517179
>>517163
Это фотки столетней давности с другого проекта.
81 6517206
>>517179
Слава богу
82 6517208
>>517206
Ты можешь расшифровывать, что ты хочешь сказать? Тебе нравится или нет? Ничего не понятно.
83 6517219
Будет же страшный Кеоган... а Дано будет уже толстый, интересно
84 6517265
>>517219
У Дано всегда лицо круглое, разницы не почувствуешь.
А Кеоган недавно опять жаловался, что его в интернете так травят за внешку, что ему не хотелось из дома выходить, а лучше бы в кино расхотелось сниматься, длстали уроды.
85 6517758
>>517066
уффф, до чего же хот Т_Т
86 6519856
>>517066
>>517037
>>516998
Считаю его симпатичным парнем (в молодости, конечно), но когда смотрю на него, у меня появляется стойкое ощущение, что от него воняет. Будто он грязный какой-то. Понять не могу, почему так.
e58b56b358bbf29d6bd62b5378d38adb.jpg48 Кб, 720x900
87 6520040
>>516696
>>513502
Лучший. Я не понимаю, почему его еще не клонировали и не выдали каждой женщине на планете.
a0gC6PgaTi1fe2APMfKkAdCMSipkr3MnGSmCTV-BUuY2DfxV3utZPlz1HBDEEhzBaK8qz7TRkF6oAWw7gdBkfy.jpg362 Кб, 833x1067
88 6520579
>>519856
Ахах мне наоборот всегда казалось, что он вкусно пахнет, с привкусом запаха сижек (для меня это вкусно, если что, хотя сама не курю)
89 6520592
>>520579
Напомнил чела из сериала "Радар"
90 6520745
>>517208
Мне нравится, что это не из нового фильма, потому что мне нравится новый перс. Но на фотках он симпатичный
Ты злишься что ли?
ssstik.io@bbmavv1778892965201.mp41,2 Мб, mp4,
576x1024, 0:11
92 6520778
93 6520968
А че зумеры такие скуфы? Почему в 24 года он выглядит хуже чем 40 летний дядя всю жизнь получающий по ебалу
@pubertalulcere=e54aaa.mp4702 Кб, mp4,
576x1024, 0:15
94 6521083
95 6521172
>>521083
Как же еще вся эта всж ад быдло ментальность мушшественности всратит чушков, сразу минус 100 к айкью дает
97 6521196
>>521172
>>521083
Хз мне он симонова напоминает больше ,а Хованский это не про Молко говорили? В любом случае Молко похож на Никонова
99 6521204
Люблю Горшка и он нравится он няшнее даже
https://www.youtube.com/watch?v=PtZsPJ7ozXw
101 6521237
>>521204
бля я не знаю кто это, но я влюбилась
102 6521246
>>521237
https://www.youtube.com/watch?v=QYqr4ssn73k
И я. От него такие ламповые шизовайбы. И музыка красивая
103 6521247
>>521223
Прикольный дядька на самом деле
Ну если не считать определенных вещей, которые он делал
104 6521249
>>521247
Ну да. Чилловый, на позитиве всегда
17699522207000.mp47,2 Мб, mp4,
640x360, 2:21
sage 105 6521361
IMG4706.MOV929 Кб, mp4,
768x576, 0:17
107 6521575
image.png105 Кб, 320x240
108 6522055
image.png94 Кб, 340x279
109 6522061
>>521361
Это какой у него рост? 230?
1920x.jpeg137 Кб, 1024x1525
111 6522379
Как вам мужская верси Эммы Уотсон?
112 6522466
>>522099
Во сколько лет у него закончилась праймовая эра?
113 6522488
Мои любимые чб фоточки
114 6522489
>>522488
Одна отклеилась
9y9JGHs5uvB1T4qky2kB3ITmfLV3HC-PM5RnCAkAwYsRutDQKaddBZvJY07RAj-T5azWvpRl9legjHOCwkoOOUR-1.jpg267 Кб, 1080x1152
115 6522490
Сука
116 6522583
Как вам новый ведущий veritasium?
117 6522783
Понравился его попец и ляхи в аватаре
image.png17,7 Мб, 1920x8469
121 6523153
IMG4821.MOV1,3 Мб, mp4,
576x576, 0:22
122 6523184
bigv22.jpg76 Кб, 900x569
123 6523189
>>523142
Он же некрасивый в конкретно этой роли. Ты бы еще его роль где в блонд перекрасили притащила.
124 6523195
>>523189
Мне персонаж нравится но в хасбендо треде только 2д постят..
Да и мне нравится он тут тоже мне нравятся шизовайбы
На твоём пике нормис
125 6523219
>>523189
Двачую
126 6523299
>>523189
Сисачую. Прическа его эта дебильная...

>>522783
Хорошка. Подрастают зумерки
127 6523593
>>523142
Он выглядит так, будто от него жестко воняет сигами и алкахой и он живет в пгт и читает скуфские газеты
128 6523643
>>523593

>от него жестко воняет сигами и алкахой и он живет в пгт и читает скуфские газеты

129 6523657
>>523643
Надеюсь, это срет чушок, а не говноедус
130 6523659
>>523657
нядеюсб ето сьрет чюсек а не гафнаедусь
131 6523688
>>523657
Это буквально говноедок тред под прикрытием, ничего удивительного.
132 6523711
>>523189
Факт. Как же неподходящая стрижка может испоганить внешность.
133 6523713
Вы не понимате, там персонаж важен а не просто внешкабез личности
134 6523732
>>523713
Но это няшетред, а не говноедства
135 6523735
>>523713
Создай Люблю за душу тред.
136 6523796
>>523659
За что ему сделали такую уродскую прическу
139 6524361
>>524352
>>524354
Запили отдельный говноедства тред уже а
ssstik.io@dinowiand51779296817969.mp42 Мб, mp4,
576x1024, 0:18
142 6524365
image.png450 Кб, 736x882
144 6524372
145 6524376
>>524352
И где тут няши? Реально иди создай тред брутальных мужиков
146 6524378
>>524372
Пиздец уо неандерталец
147 6524383
>>524364
Команданте такой альфа-секс конечно. На пинтересте попадается.
148 6524391
>>524376
>>524378
Два.ч - это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
IMG4867.MOV3,7 Мб, mp4,
1024x576, 0:58
152 6524504
IMG4868.MOV973 Кб, mp4,
576x576, 0:12
153 6524505
HIwB9aWXcAAX7ZA.jfif122 Кб, 720x897
154 6524518
Только Дженсен как вино постарел
155 6524519
>>524518
По-моему одинаково, он просто изначально няшнее
156 6524522
>>524518
А у верхнего куда челюга ушла? У него будто костяк меньше стал. Он не болеет ничем?
header1-e1433246865717[1].webp51 Кб, 1024x576
157 6524537
>>524522
На первых двух пиках фокусное расстояние больше просто + борода
158 6524539
>>524537
Так вот почему я так всрато на селфачах получаюсь
мимо
159 6524540
>>524364
На последнем пике Братишкин
160 6524544
Единственный красивый кунчик в моей жизни. Ни одна больше хуемразь не залуживает оценки 10/10. Ну почему ирл все такие вырожденцы и скуфы в 0 лет...
161 6524548
>>524544
Мда ну и идеалы у местных, какой то всратоватый чушок, вообще не 10/10
xab86e47d.jpg28 Кб, 500x326
162 6524550
>>524548
Одна только его улыбка заставляет моё сердце биться чаще :3
163 6524561
>>524548
Имагинируйте тянку с подобным ебалом, прыгала бы вместе с Алисой
iedit56071086886235.jpg137 Кб, 960x553
164 6524566
>>524561
Одна и та же внешка у куна и у тян несопоставима по привлекательности. То, что идёт тян, уродует куна, и наоборот
165 6524568
>>524566
Из нее бы вышел норм кун. Но его уродский мужской тип роста волос, челюга эта утюговая все заруинила. Чушков надо кастрировать лвл в 14
IMG4061.webp58 Кб, 670x339
166 6524569
>>524566
Тут вот сейм, брат может быть уродцем, потому что уродцем родился. Сестры были бы норм кунами со своими чертами
167 6524572
>>524569

>со своими чертами


У них давно своего уже ничего нет. Сплошная пластика.
IMG4062.jpeg32 Кб, 706x434
168 6524574
>>524572
Еще че спизданешь?
169 6524577
>>524361
Да это ты говноедка нифига не понимаешь
170 6524578
>>524574
А че вторую ссыканула прикрепить?
171 6524647
скуфопостинг даааа давай даваааай
172 6524687
>>524647
О, мой любимый актер, как его там, Брэд Питт.
1779367614459.mp42,6 Мб, mp4,
464x848, 0:14
173 6524962
>>522099
Уродец
>>523189
Уродец
>>524548
Да он норм чел
Именно норм
>>524574
>>524578
>>524569
У них вся семья некрасивая если честно
ac6fa7cbd9b95d6035dfae070b251c21.mp42,3 Мб, mp4,
768x576, 0:26
174 6524982
Девочки, я снова плачу.
175 6525003
>>524569

>Сестры были бы норм кунами со своими чертами


Ну во-первых как уже написали - сестры себе все лицо перелопатили
А во-вторых правая уж точно как парень выглядела бы намного всратее своего брата
176 6525070
>>524982
Коула из Зачарованных бы в эту подборку.
image.png381 Кб, 473x648
177 6525081
>>524982
По мне только кларк кент этот реально хот, остальные просто разные сорта говна.
178 6525087
>>525081
Сисачирую
179 6525164
>>524687
Это Сергей Бодров
180 6525183
>>524962
Некрасивые тян, в которых ничего своего нет, в 2к26
181 6525234
Покойся с миром, Пердыня, спасибо за мемы
image.png17 Кб, 663x89
182 6525351
>>525234
На что-то спамлист сработал
183 6525365
>>525351
Манде?
184 6525368
>>525351
>>525365
Не, манда прошла, тогда хз что, ни Natashi, ни seldereya, ни lichki не увидела у тебя.
185 6525377
>>525368
Опять с спамлистом экспериментируют, мнда
INSANE MENTALITY  Cinematic, Acting, Real.mp45,2 Мб, mp4,
576x794, 0:36
186 6525438
188 6525523
>>525438
Хорошо ему со светлыми волосами, жаль, не родной цвет.
190 6525628
>>525183
Как же их мать всрала свои гены об араба
Это пиздец
IMG5001.MOV7,8 Мб, mp4,
1080x1920, 0:12
191 6526154
IMG4069.jpeg403 Кб, 828x731
193 6526159
>>525628
Всратые гены у всратых тянок в всж аду в 2к26
194 6526160
>>525438
Что за скуф с рыхлым ебалом
IMG5014.MOV1,4 Мб, mp4,
576x576, 0:17
195 6526289
Так круто выглядит переход от обычного человека к роли в кино. Актерство это искусство
d8b1329abb20625bd89f9830ca38ed3a.mp42,7 Мб, mp4,
576x576, 0:20
196 6526321
>>526160
Герой, патриот своей страны, твердыня нравственности, любящий отец...
197 6526702
>>499344
Таких разбирают щщенками потому что. Я своего в 16 лвл откопала, до сих пор с девушкой прохожие путают, если побреется.
198 6526735
>>499344
Я только с возрастом полюбила феминных, отхватила себе, мимокроки называли его девушкой периодически. Но он оказался арбузером, никому не пожелаю такое подобрать после меня
199 6526746
>>526321
Бутчер лучше
Daddys Home!.mp41,2 Мб, mp4,
576x576, 0:15
200 6526764
201 6526770
>>526764
Какой же он горячий секасный альфа-мужик ❤️🔥🫡
202 6526940
>>526746
Хз, очень быстро уныличем стал.
203 6527195
204 6527302
>>527195
Он похож на говно.
205 6527361
местные видели?

https://www.youtube.com/watch?v=rYlo09h2Gz8&list=RDrYlo09h2Gz8&start_radio=1

клип милый, но от вокала странные ощущения...
206 6527564
>>527361
Это же кринж уровня ранеток.
207 6527719
>>527564
Мы живем в эре новой искренности, бабуль.
209 6527802
>>527782
Не просто жиды пытаются продвигать своих жиденышей в кино пытаясь выставить их секс-символами
Но что-то не выходит
210 6527804
>>527782
Нет, там все жидочурковсратаны
211 6527829
>>527782
Забавно, насколько образ муслимов/жидов попортил восприятие восточных мужиков. Я не могу себе даже представить, что можно испытывать хоть какое-то влечение к типажу, как на нижней половине пикчи, хоть сколько там европеизированный в культурном смысле кун. Они же просто асексуальные
KFtji1QYESjPmtyhkQw.mp43,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:30
212 6527939
213 6528093
>>527782
Они все как конфеты из невкусного шоколада в коробке. Вроде лежат на столе все такие рельефные, но ты примерно понимаешь их вкус и не притрагиваться к ним не хочешь.
214 6528155
>>528093
Бля, сравнение идеальное, очень точно передает чувства от картинки.
215 6528168
>>527782
Удивительно – столько мужиков с объективно неплохими тушками, но ни один не выглядит привлекательно.
216 6528170
>>528093
>>527782
Это контент для геев. Для вас, девочки, существуют натуралы скуфики без разражающего рельефа стиральной доски на пузе.
217 6528178
>>528168
Мне очень нравится основная парочка из HR, но потому что из-за сюжетика они уже не просто смазливые кочки для меня
218 6528187
>>528093
Да в смысле? Тела хорошие (ну, кроме азиата), у некоторых даже лица ничего.
HJK9EFwW4AI6NNQ.jfif247 Кб, 2048x1366
219 6528306
220 6528307
>>527829

>Я не могу себе даже представить, что можно испытывать хоть какое-то влечение к типажу, как на нижней половине пикчи, хоть сколько там европеизированный в культурном смысле кун. Они же просто асексуальные


Сеймич
HJMoSPpW0AAebEm.jfif430 Кб, 2048x2048
221 6528410
222 6528526
>>528306
Как вино.
223 6528700
>>528410
Но на картинке только 1 претти бой
50215.jpg135 Кб, 1200x800
224 6529409
@balsterchristopher=592c21.mp41,9 Мб, mp4,
576x1024, 0:39
225 6530428
Няшила бы его джва часа.
226 6530683
Люблю этого глупыша. Ничего не могу с собой поделать...
192201.jpg449 Кб, 1206x1491
227 6531010
Няш
3ee22857e7e927bcd89b9ead6f4274b0.jpg147 Кб, 750x1334
230 6531693
>>531552
Помню, как еще девчонкой увидела его в первом мстителе. Любовь навсегда!
231 6532018
>>531552
Образ с бородой и удлиненной стрижкой навсегда в сердечке
232 6532547
Почему чушки не могут просто быть такими?
ce2011archives.mp43,2 Мб, mp4,
576x576, 0:37
233 6532635
>>531693

>девчонкой увидела


В моем случае - ''лучше поздно, чем никогда''. Хех
234 6532656
>>532547
Потому что они такие красивые для других чушков, а среди тянок говноедок большинство зачем ради них стараться и так схавают
235 6532679
>>532656
Верно.
237 6532944
>>532901
Какой же он мерзотный был в ип. Надеюсь, эта скуфолахта чушок, а не говноедус
238 6533012
>>532944

>Какой же он мерзотный был в ип


Лучший персонаж в этой богадельне, сериал умер с ним. в реках периодически попадается тян, которая до сих пор фанарты с ним пилит
239 6533053
>>532901
Говноедка скуфоебка без вкуса
240 6533181
>>533053
иди нахуй
241 6533200
>>533012
Сериал умер на 5 сезоне, Мизинца убили сильно позже.
>>532901
If I pull that off, would you die?
242 6533318
>>533181
Еще раз принесешь своего всратана я на тебя кровавый понос наведу
243 6533526
А вам нравится Толик Полено из Счастливы вместе?
244 6533571
>>533526
У него красивое лицо, но именно русское (снг) и это отталкивает как-то, слишком привычное + прически эти всж, но в целом красивый, но и не цепляет
IMG20260531212522.jpg80 Кб, 416x419
246 6533575
>>533572
Дюжев на 2-ом?
247 6533600
>>533575
А поооомните как обдолбанный Дюжев вёл Клевер?
248 6533652
>>533526
А как тебе Полежайкин из Папиных дочек?
249 6533844
>>533526
Мне больше нравится Гена
250 6533845
>>533572
Ты ёбнутая(ый)
251 6533853
>>533844
Сеймич.
1780334393089125.webp18 Кб, 250x375
252 6534270
>>533844
Там ещё Женя Степанов был
253 6534291
>>534270
https://youtube.com/shorts/ZjjkmghspYs
Какие же чедики раньше были...
254 6534327
>>534270
Фу, самый кринжовый из них троих. Хуже только Рома с залысинами в 16 лет
image.png20 Кб, 651x107
256 6534705
sage 257 6534906
Почему так нахуй?
258 6534908
>>534906
бляяяяяяя
259 6534925
>>534906
Да там было понятно где-то на 4-5 сезоне, если не раньше, только 1 сезон он зайчик был. С арьей такаже ситуация, только актрису арьи с говном смешали моментально в соц сетях, так что она пыталась луксмакситься, хоть и не вышло
260 6534932
>>534925
С самого начала не нравился. Изначально зачатки большого носа видны, а глаза у пиздюков всегда больше, чем у взрослых
261 6534933
>>534906
Затравила бы, чтоб он плешь прикрыл
262 6535117
Няша из 2010х, как же удачно его туда подобрали. Попалась предложка недавно
263 6535152
>>535117
Сначала сидел такой дерзкий, а потом его к ноге тянка приструнила в клипе
82f01a451283b3a03f0542a5f20c88db.mp4577 Кб, mp4,
768x576, 0:16
264 6535164
265 6535178
>>535164
Скуфоебус говноедус…
266 6535180
>>535164
А есть какая-то грань, после которой скуфоебки думают, что уже не и перебор? Типа старческие пятна, брыли, старческие складки на животе и сгорбленность? Или грани нет?
267 6535181
>>535164
У этого уже пузо старческое вместо пресса выпирает
268 6535186
>>535178
>>535180
>>535181
Нихуя себе тебя порвало со сладкого деда
269 6535210
>>535186
Он сладкий как сладковатый запах немытой жопы
270 6535399
>>535210
Как ты дошла до такого знания, сис?
271 6535433
>>535210
Поверим тебе, как знатокине подобных запахов.
272 6535560
Откуда пошел гон, что чушкам нельзя плакать, когда главные чеды на экранах рыдали спокойно?
273 6535563
>>535560
Он пол-фильма пробегал со слезами и остался гигачадом, наоборот, всех привлекал ток сильнее
274 6535948
>>535399
У меня есть ребёнок
275 6536014
>>498100

>Русская дворовая поцанка - почти то же самое: инстинкт власти вообще не заблокирован, зато тяжёлый блок на инстинкте сексуальности (мини-юбку носить нельзя,


Получается, все эти интеллектуальные интеллектуалки - подобны русским дворовым пацанкам? У них тоже к мини-юбке отношение как у хрестоматийной тети Сраки - в лучшем случае, это наряд исключительно для красной ковровой дорожки, а в худшем, это жесткое порно.

>А вот омега-самец — это вообще уникальное явление: все три инстинкта заблокированы! Поэтому круглосуточно ощущает опасность (даже дома с сычевальне),


Не свисти: дома в сычевальне все омеги с хуем наперевес ходят.
276 6536086
>>536084 (Del)
Так ты как и 99% чушков скуф с обвисшим животом и брылями и без родов
277 6536087
Почему красавчика из инцел-треда почистили?
278 6536095
>>536087
Потому что это хоть и говноедок-тред на самом деле, но не настолько же.
279 6536140
>>536087

>красавчика


Пиздец мужики говноеды.
1738576923623.mp4994 Кб, mp4,
1080x1920, 0:17
280 6536743
281 6537384
>>535164
Даже Джигурда лучше чем этот сраный датчанин с крысиным прикусом.
284 6537688
>>537475
у него взгляд человека, который натворит хуйни и сам не поймёт зачем. антисекс.
ssstwitter.com17.mp41 Мб, mp4,
1080x1080, 0:02
285 6537704
@winterpop0321=41e53b.mp41,2 Мб, mp4,
720x720, 0:35
286 6537916
<3
287 6538012
>>537916
Опять ты со своим уебищем, теперь еще и старым
288 6538144
>>537475
Почему то на него нет такого массового дроча как на крысеныша из Дании.
>>537916
Джигурда даже лучше Гэри Олдамана внешне.
289 6538148
>>538144
Чушок, мб ты сьебешься сам на фриков дрочить, раз тебе такое нравится, а. Тянкам они не нравятся все равно
290 6538341
>>538148
ору
IMG5566.MOV4,6 Мб, mp4,
576x576, 1:00
291 6538346
292 6538354
>>538148
Причем тут чушки, вы тянки говноедки-безотцовщины с дедди ишьюс.
293 6538355
>>537475
Ебанутый, но крутой. Хотя он итак уже давал понять что зарабатывает клоунадой. Это всё образ.
294 6538555
>>538144

>крысеныша из Дании


Это кто?
295 6538557
>>538355
Ну сьеби отсоси ему, чушок говноед. Тян он не нравится
ssstwitter.com1780834272024.mp44,4 Мб, mp4,
720x720, 0:55
296 6538570
Я люблю его
hjlf.mp4782 Кб, mp4,
576x1024, 0:24
297 6538749
298 6538764
>>538555
Ну Мэдс Микельсон, который ганнибал, кривозубый старикан маньяк.
299 6539210
>>538346
Жена кабана в треде.
Риск без контракта1992-DVDRip-AVCKORSAR.mkv20260525190939.webm6,1 Мб, webm,
742x574, 0:28
300 6539378
У зрелого мужика может быть только такая фигура.
301 6539513
302 6539803
>>538354
Похоже у меня дэдди ищьюс, мне нравится этот старикан. Больше всех няшных мэнов, представленных в треде
303 6539888
>>539378
на ногах мышц маловато
304 6539948
>>539803
Сейм. Вайбы красивого бати, по которому сохнут все твои одноклассницы...
305 6540036
>>539803
>>539948
Вот так и формируется скуфоебство.
IMG4208.JPEG74 Кб, 1280x960
306 6540491
Бампну бывшим
307 6540523
>>540491
Костляв
308 6540543
>>540491

Пиздос подумала что мой кун. Пытаюсь откормить и заставить подстричь патлы но не дается
309 6540664
А мне нравятся лысые, вот это реально секс, особенно если с бородой. сисы кто сейм?
310 6540686
>>540491
Ты стейси?..
311 6540692
>>540664
Без бороды нравятся только если череп правильный , башка квадратная должна быть
312 6540704
>>540543

> мой кун


>Пытаюсь откормить и заставить подстричь патлы

313 6540718
>>540664
Муш был няшным в юности. Повзрослел, облысел и отрастил бороду. Думала не привыкну, но ничего так, наоборот брутальнее стал. Так что теперб тоже таких люблю получается...
314 6540995
>>540686
Неа, на троечку
Худая только и фигура норм, но лицо не женственное :(
До него вообще себя считала уебищем, с ним самооценка поправилась, но все равно объективно такое себе
315 6541357
КЕКККК
316 6541364
АХААХХААХ
ну норм вообще, но вайбик какой-то пидорский
17811280417810913551.mp425,1 Мб, mp4,
1080x1080, 0:13
317 6542847
>>497822 (OP)
Стали бы ради него смотреть гран-при F1?
318 6543040
>>542847
В плане внешки там и покрасивше найдутся хотя хз как сейчас, давно не смотрю - Халк еще гоняет?. А в плане мастерства да, за ним интересно наблюдать.
319 6543132
>>542847
Имагинируйте тян с таким ебало мпринесут в свой няшетред чушки...
320 6543166
>>543132
ага ещё с хуем и щетиной ужас фуу он же похож на мужчину беее постите женщин
321 6543212
>>540995

>Худая только и фигура норм



Это сильнее роляет, чем лицо. У нас школьные стейси не все были красивые, но пухлых или плохо сложенных среди них не было.
322 6543215
>>525183
Ну их мамка не настолько худая была, кстати.
Требования к тян все жестче и жестче. Отсутствие месячных от худобы уже у нескольких моих знакомых..
323 6544894
Самый горячий дилф
9ca96753f39b89085c79e4cb09ae14b6.mp41,2 Мб, mp4,
576x576, 0:19
324 6545170
от такая хуйня сисы
325 6545235
>>545170
В первой половине подумала хм, выглядит очень знакомо, но не пойму кто это кекккк
image.png869 Кб, 1200x800
326 6545349
>>545170

>aged like milk


Боже
Человечество уже реально сошло с ума
Это как молоко? Челу 50 лет. Для такого возраста он выглядит вообще идеально. 95% людей его возраста выглядят хуже
Он что в 50 должен выглядеть так же как в 20?
327 6545353
>>545170
Чёт он совсем ботоксом закололся, лицо еле двигается. А так он мне и в молодости не нравился.
328 6545380
>>545349
Сис не принимай близко к сердцу, он хорошо выглядит для деда, это из-за контраста с его молодым лицом. И стареть нормально

Но как недавно заметили в тик токе, за последние 5 лет мужиков стали ГОРАЗДО активнее тыкать лицом в их старение, облысение после 25, раньше это почти игнорировалось. Все эти мужчины шарпеи прекрасно себя чувствовали на главных ролях и ирл. Я считаю эта порция унижений обязательна для того, чтобы у кого-то проснулась эмпатия и адекватное восприятие друг друга

Кто-то даже написал, что надо сказать спасибо человеку, придумавшему слово "скуф" лол
К
329 6545434
>>545170
вот это скуфяра жесть
330 6545445
>>545380

>эмпатия и адекватное восприятие друг друга


>от хуев


Ну ты фантазерша, конечно.
331 6545451
>>545170
Никогда не нравился почему-то. Он же ещё гей закрытый
73b0dbf35940218afd5131a481b7bcf5.mp42 Мб, mp4,
576x576, 0:25
332 6545467
>>545445
Есть такое
333 6545518
18 летний латыш из инцел треда. Его здесь постили же не вроде?
334 6545540
>>545518
Волцел и вниманиеблядь, судя по внешке
335 6545557
>>499310

> каждый второй


Разве не гораздо больше?
Мне кажется, в доинтернетную эпоху большинство вели себя как видрил, по личному опыту говорю. Ещё в нулевых одноклассники, которые были застечнивыми и т.д., они были добрыми, милыми и жили мечтами о хорошем будущем, а не ненавистью. Кто больше оторван был от жизни, грезили об орках и эльфах, но не про "блэкпил" фантазировали.
А тут им кинули такое. Предварительно с помощью развратного содержания внушив, что их жизнь неполноценна. Вот в этом, по-моему, и причина. Хулиганистые парни в школе в те годы делились дисками с порно, или у отцов видеокассеты тырили. А вот эти застечнивые, у них просто не было канала для получения такой информации. В те компании они не входили, доступа к интернету ещё не было. Максимум что они видели: плакаты с женщинами в купальниках. Поэтому у них не было этой иллюзии, будто все вокруг живут как в порно, ведь они видели реальную жизнь. Ещё не замкнулись в своих стенах с туннельным взором в монитор, а ходили во всякие клубы авиамодельные.

Это так же, как в эпоху до "психотерапии" по ДМС родителей любили, а теперь появился тренд винить их в своей ущербности как единственную причину. Много подруг в это скатилось...

Спасибо за видео, не знала про Толяна. Только лицо пару раз мимовидела. Тепло на душе стало и надежда какая-то появилась.
336 6545568
>>545518
Няшка
337 6545585
У меня новый бриташка в коллекции бриташек.
338 6545590
>>545557

>Это так же, как в эпоху до "психотерапии" по ДМС родителей любили, а теперь появился тренд винить их в своей ущербности как единственную причину. Много подруг в это скатилось...


Есть подозрение, что там и раньше любви большой не было, а был страх перед большим взрослым, от которого ты зависишь + вредная традиция не выметать сор из избы.
339 6545616
>>544894
Да, очень хорош. Не то что тот крысеныш из Дании.
340 6545936
>>545861 (Del)
Сссука страшный венозный бухенвальд дед я вспомнила своего умирающего деда когда он в больнице лежал жесть бля
341 6546059
Блять да забаньте плиз этого пидора. Что же за порода такая гнилая, везде блять пролезут пихнуть женщинам свои дикпики обосанные или вот это говно, как же заебали господи боже.
342 6546302
>>535164
Когда смотрела Бонда, сам Бонд был на хуй не нужен с таким злодеем. Как же он хорош
343 6546372
отбелила эзру в нейронке, вкуснота получилась! светленький больше нравится, что думоете?
344 6546394
>>545585
Люк очарователен, поддерживаю. В БЛ треде кто-то отписался мол в игре модели ггшек уродливые, удивило оч. Во второй части так-то и Тома Маккея очень достойно перенесли и омолодили.
345 6546397
Мой кун.
346 6546402
>>546372
Вроде симпатично, но мне наоборот нравится в его внешке ложная схожесть с коренными американцами. На его месте я бы напирала на индеец-максинг - длинные волосы, подчеркивать скулы и челюсть, кожу не отбеливать.
347 6546415
>>546394
Сисачую, в первой части они внешне мне вообще не зашли. Птачек слишком пиздюк на мой старческий вкус, а Генри выглядит как грустный гопник из пгт. В продолжении на обоих приятно посмотреть.
348 6546441
>>546372
Нет, оригинальный вид ему больше идет, контрастная ахуенная внешка
349 6546743
>>545585
Не знаю его, но он прям голден ретривер энерджи. Люблю такое.
image.png1 Мб, 736x1129
350 6546852
Смотрела еще в детстве, и мне он нравился больше, чем Брендан
image.png4,6 Мб, 1968x2953
351 6546855
Хоть и карлан, но красивый
352 6546869
>>546855
Карланы годятся для страпона.
353 6546870
>>546743
Игорь, плиз.
354 6546980
>>546870
Какой Игорь лол
355 6547047
Не знаю, почему, но мне очень нравится Микельсен. Вайб Шугар Дэдди, но не агрессивно ебанутого, а заботливого. Нравится, что внешне типичного злодея в нём как то сочетается с добротой и милым характером
356 6547088
>>547047
Он уже сахарный дед, а не дэдди.
357 6547220
>>546372
Светлый не такой отвратный, но все равно фу. Его ж даже засунуть обратно и переебать во что-то другое не получилось бы - как ни переебывай, а еврей он и есть еврей.
8c88bd18a948975ffef0b01991853b58.jpg98 Кб, 736x1308
358 6547224
>>547047

>Шугар Дэдди, но не агрессивно ебанутого, а заботливого. Нравится, что внешне типичного злодея в нём как то сочетается с добротой и милым характером


На днях начала читать Закон Зверя из лиги мечтателей не осуждаем, где у главгада внешность позаимстовали с Мадса, и те же вайбы словила со сцен с ним, хотя никогда по этому актёру не симпила.
359 6547329
Няшечка-стесняшечка
360 6547516
>>546980
Синяк! Это он постоянно про голден ретривер бойс затирает.
361 6547692
Сладкий дед
363 6547701
>>547695
Хованский в молодости прекрасен
IMG4601.jpeg84 Кб, 570x804
364 6547718
>>547701
Спивается уже тогда, эх
365 6547721
>>547718
Взгляд маньячеллы больного и вы дрочите на такое?
366 6547760
>>547721
У кого не взгляд маньячеллы, кидай
367 6547906
>>545557

>у них просто не было канала для получения такой информации


А плохо ли это, что теперь люди могут увидеть, как выглядит мир по-настоящему, без прикрас и коупинга?
Когда люди реально видят, как живут богатые (по-настоящему, а не местные Хозяева Жизни из закрытого коттеджного поселка в окрестностях Перми), как живут популярные, востребованные, привлекательные, как выглядит столь желанная Настоящая Жизнь...
Конечно после этого сложно коупить веру в справедливый мир, но
нормисы еще как-то держатся...
368 6547914
>>545518
Красивый, а что в том урод-треде делает?
369 6547946
>>547906

>как выглядит мир по-настоящему, без прикрас и коупинга?


Тут сразу много всего. С одной стороны интернет дал возможность открыто говорить о том, о чем раньше подозревали, но молчали ибо правда очень неудобная. С другой создал ложную иллюзию что буквально каждый второй живет свою лучшую жизнь, и только ты в компании пары лохов сидите в отстойничке для неудачников.
Второй момент, что мы в дохуя сытые и образованные времена живем, появляются ресурсы на подумоть. Условный крестьянин феодальных времён пахал от зари до зари, ему не требовалось пояснять что жизнь - боль, но в то же время ментально для него это был естественный порядок вещей. Для разочарования и рефлексии не было времени, ему еще с соседним селом по приказу барена за говяжьи анусы драться, не до того.
Так что мы в общем то просто рефлексируем и умными словами объясняем жизнь, какой она была всю историю человечества. А вот стоит оно того, или лучше продолжать жить на коупе очень хороший вопрос.
370 6548181
>>547914
Вниманиеблядствует.
371 6548223
тред пора переименовывать в скуфотред имени соседского васи\
хорошо вам когда ваш типаж под каждым забором валяется или это у вас стокгольмский синдром хз
DBCF5A44-9050-4BD3-9B9C-E25193BDB038.png526 Кб, 712x963
373 6549440
374 6549442
мексиканский наркокартель…
390a3c96efd684835142bd7f65e58304.mp42,9 Мб, mp4,
576x1024, 0:11
375 6549524
Сосать хейтеры
Обновить тред
« /dev/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее