- Постим красивых 3д-кунчиков.
- А некрасивых 3д-кунчиков не постим.
Все 2д-скуфарионы тут >>6482124 (OP)
Все кей-поперы слева направо здесь >>6478585 (OP)
Предыдущий >>6376084 (OP)
Парни, которые вам нравятся, имеют не заблокированные инстинкты. Вот хорошо пишут:
https://arhivach.vc/thread/1331540/
https://2ch.org/psy/res/1942252.html
Александр Российский утверждает, что у человека есть три инстинкта:
1) Самосохранения. Разблокирован - человек одновременно смелый (бесстрашный), улыбчивый и спокойный. Заблокирован - он постоянно кругом видит опасность, наезды, не так посмотрели, не то сказали, круглосуточно находится в режиме амигдалы "бей/замри/беги". То есть либо наезжает на прохожих, либо бегает от них.
2) Сексуальный. Разблокирован - он доброжелательный, общительный, харизматичный, умеет быть хорошим видеоблогером, находить себе друзей для общения и женщин для секса. Человек с разблокированным сексуальным инстинктом крайне жизнерадостный и любит украшать себя, наряжаться, ходить в барбершопы, покупать красивую одежду. Общается легко, мягко, дарит всем прохожим позитивные эмоции. Женщины могут одеваться сексуально, открыто.
3) Власти. Разблокирован - человек смело скажет "Нет, я не согласен", откажет любому, если не хочет что-то делать. Легко уволится с работы в найме и создаст свой бизнес, свой личный бренд. Легко поставит обидчика на место словесно, даст отпор физически и/или вызовет ЧОП/Росгвардию/полицию, подаст в суд, проследит за тем, чтобы обидчик был наказан. Умеет отстаивать личные границы и стоять за себя. Несгибаемый.
Так вот, к кавказских поцанов сексуальный инстинкт и инстинкт самосохранения заблокированы. Зато нет ни одного блока на инстинкте власти за исключением "Слушайся своего отца до смерти".
"Ты не имеешь право на свободу самовыражения", "Мужчине нельзя сюсюкаться с детьми, хвалить и гладить кошку, быть мягким, добрым весельчаком", "Кругом враги", "Жизнь это игра с нулевой суммой", "Если кто не с нами, тот под нами", "Кавказ - сила", "Только отец тебе имеет право приказывать что-то, остальных избивай за косой взгляд".
Русская дворовая поцанка - почти то же самое: инстинкт власти вообще не заблокирован, зато тяжёлый блок на инстинкте сексуальности (мини-юбку носить нельзя, быть мягкой и улыбчивой нельзя) и самосохранения (постоянно "на измене").
А вот какая-нибудь MILF одновременно имеет все три не заблокированных инстинкта: спокойная, доброжелательная, сексуально и открыто одевается, сама может подойти познакомиться, при этом способна где надо быть жёсткой, постоять за себя.
А вот омега-самец — это вообще уникальное явление: все три инстинкта заблокированы! Поэтому круглосуточно ощущает опасность (даже дома с сычевальне), боится наездов, не умеет давать отпор даже словесно, а внешка и харизма говно.
У покойного Дениса Бурхаева сексуальный инстинкт было заблокирован процентов на 20. Инстинкт власти - процентов на 40. А вот инстинкт самосохранения - процентов на 90 (посмотри "Русский морок", там сидит депрессивный омега-самец с выпученными глазами и глотает антидепрессанты, которые временно, на несколько часов, разблокируют инстинкт самосохранения, то есть симпатическую нервную систему переводят в другой режим на время).
Парни, которые вам нравятся, имеют не заблокированные инстинкты. Вот хорошо пишут:
https://arhivach.vc/thread/1331540/
https://2ch.org/psy/res/1942252.html
Александр Российский утверждает, что у человека есть три инстинкта:
1) Самосохранения. Разблокирован - человек одновременно смелый (бесстрашный), улыбчивый и спокойный. Заблокирован - он постоянно кругом видит опасность, наезды, не так посмотрели, не то сказали, круглосуточно находится в режиме амигдалы "бей/замри/беги". То есть либо наезжает на прохожих, либо бегает от них.
2) Сексуальный. Разблокирован - он доброжелательный, общительный, харизматичный, умеет быть хорошим видеоблогером, находить себе друзей для общения и женщин для секса. Человек с разблокированным сексуальным инстинктом крайне жизнерадостный и любит украшать себя, наряжаться, ходить в барбершопы, покупать красивую одежду. Общается легко, мягко, дарит всем прохожим позитивные эмоции. Женщины могут одеваться сексуально, открыто.
3) Власти. Разблокирован - человек смело скажет "Нет, я не согласен", откажет любому, если не хочет что-то делать. Легко уволится с работы в найме и создаст свой бизнес, свой личный бренд. Легко поставит обидчика на место словесно, даст отпор физически и/или вызовет ЧОП/Росгвардию/полицию, подаст в суд, проследит за тем, чтобы обидчик был наказан. Умеет отстаивать личные границы и стоять за себя. Несгибаемый.
Так вот, к кавказских поцанов сексуальный инстинкт и инстинкт самосохранения заблокированы. Зато нет ни одного блока на инстинкте власти за исключением "Слушайся своего отца до смерти".
"Ты не имеешь право на свободу самовыражения", "Мужчине нельзя сюсюкаться с детьми, хвалить и гладить кошку, быть мягким, добрым весельчаком", "Кругом враги", "Жизнь это игра с нулевой суммой", "Если кто не с нами, тот под нами", "Кавказ - сила", "Только отец тебе имеет право приказывать что-то, остальных избивай за косой взгляд".
Русская дворовая поцанка - почти то же самое: инстинкт власти вообще не заблокирован, зато тяжёлый блок на инстинкте сексуальности (мини-юбку носить нельзя, быть мягкой и улыбчивой нельзя) и самосохранения (постоянно "на измене").
А вот какая-нибудь MILF одновременно имеет все три не заблокированных инстинкта: спокойная, доброжелательная, сексуально и открыто одевается, сама может подойти познакомиться, при этом способна где надо быть жёсткой, постоять за себя.
А вот омега-самец — это вообще уникальное явление: все три инстинкта заблокированы! Поэтому круглосуточно ощущает опасность (даже дома с сычевальне), боится наездов, не умеет давать отпор даже словесно, а внешка и харизма говно.
У покойного Дениса Бурхаева сексуальный инстинкт было заблокирован процентов на 20. Инстинкт власти - процентов на 40. А вот инстинкт самосохранения - процентов на 90 (посмотри "Русский морок", там сидит депрессивный омега-самец с выпученными глазами и глотает антидепрессанты, которые временно, на несколько часов, разблокируют инстинкт самосохранения, то есть симпатическую нервную систему переводят в другой режим на время).
Хватит тащить говно с психача.
От 18 лет не педофилия, на нормы западной скуфоебской культуры мне пох.
заняшили бы толяна, не будь он бедобашковым?
Если честно чб фото если не всегда, то почти всегда выглядят лучше вне зависимости от того, что на них изображено
Красивый
Не могу сказать, что нолик всратый, но хз, как его можно крашем воспринимать или любоваться им
в снг так мало симпатичных блогеров\стримеров и актеров среди мужчин, что неиронично нолик на их фоне кажется не таким всратым (онли лицо, телосложение конечно пиздец)
офк тупо его сравнивать с мировыми знаменитостями, это понятно
мне кажется грумят и ебут в жопу всех без исключения, если канеш не сынок из богатой и влиятельной семьи
Ну меня удивляет, что там нормализовано: взрослая женщина из индустрии и пездюк. В фильмах странные разговоры с учителями, загрумленный президент. И всем конкретно на это очень похуй будто
Мэддисон симпатичнее (если тоже только по лицу судить, в отрыве от его несуразного телосложения с большой головой)
А ещё лучше азазин, жаль скуфанул уже
Элита убедила себя, что они сверхлюди, для которых мораль это корм для быдла
И у французов веками котируется тема, что чем ты больше развратник, тем ты типа свободнее и элитарнее
Условно, если дед-писатель грумит пездюка - это не педофилия, а передача опыта, в котором ребенку якобы повезло прикоснуться к гению
Таблетки
>плюс папич в молодости
Хороший вкус. Папич до 25 и Мэд после 33 это мои фавориты среди СНГ кунов. Толян и Азазин не оч.
854x480, 0:22
Ну в мире, где каждый второй задрот превращается в инцела женоненавистника, толя просто ламповый сыч
Вроде он никогда не хейтил и не винил тянок в своей девственности, просто мирно сидит сычует за шкафом, от этого и нет к нему негатива, тупо такой аутист-добрячок, мб этим и привлекает
Мэд безусловно своей харизмой привлекает, но если оценивать вне контекста личности, а чисто внешку, то дефолтный мужик подпивасник, пройдет мимо и не заметишь среди толпы таких же мужичков, хотя в юности вроде симпотным был
576x1024, 0:38
А мне в юности наоборот не особо нравится. Его прайм с тех пор, как он в Америку переехал, и незадолго до этого. Вот тут, например, очень даже неплох, да и в толпе увидя такого, сразу бы подумала, что он точно выше среднего, минимум 7/10, внимание бы обратила на фоне всратанов прохожих.
Ты не смотрела Леон, 5 элемент, Сид и Ненси, Гарри Поттера, и прочие нереально зафоршенные фильмы?
Только Гарри Поттера из этого всего смотрела, но я лица не запоминаю дедов кроме Алана Рикмана
Ну тогда ладно. Он там Сириуса Блека играл
Ладно, сорян, была не права. Ну чмэд реально мне лицом даже нравится и его глаза. Просто я щас посмотрела на скуфдавра и там пздц скуфяра, чмэд на его фоне - чед
Полно ведь феминных парней ирл. Зайдешь в метро, постоянно попадаются красивые молодые кунчики. Просто европейскую культуру монополизировали скуфы и их поклонницы, и просто игнорят возраст с 20 до 35, даже хейтят и отрицают существование феминных кунчиков, называют ценительниц таких пдфайлами. Хотя проскакивают аномалии типа Этерны, не все потеряно.
Тоже кстати насмотрелась на мужей своих сестер, кухонных борцунов, такая жесть везде была. А папаша хоть и не феминный был, но тихий и мирный отрешенный от сует, наверн в этом дело.
Это андрогинный а не феминный
Да ну, мэд рил скуф с 0 лет, такое мясистое ебало красное и широкий нос и через экран воняет отрыжкой пивной.
Из этих двоих толян лучше, в нем какая-то утонченность даже есть, в юности несколько смазлив был.
Ну и как уже сказали выше, злобы в нем не ощущается, на тян не выебывался, просто какой-то наивный до туповатости что ли
Няшиться
Предпочла бы сериал с таким Геральтом, а не с Генри Кавиллом
768x576, 0:11
Лысеет картофельный принц.
Похож на запившего Джейсона Айзекса, кстати. Сила гениального подбора каста.
Я подумала это Шефер Хантер сменил обратно пол
В Леоне - прайм. Мне нравится с 25 до 50 лвл. Дальше уже слишком старый. Хотя я не скуфоёбка, это единственный дед, которому бы я дала. Но всё таки в 30-37 самый сок.
Двачую, смотрела этот фильм раза 3 чисто полюбоваться.
1) Леон, там прям идеально буквально дрочила на этот фильм несколько раз, представляя как Стенфилд ебёт меня в толчке в котором собирался застрелить Матильду
2) Розенкранц и Гильденстерн мертвы. Тим Рот тоже неплох в этом фильме кста
3) Состояние исступления. Снимался в тот же год, что и предыдущий, но показывают в кадре тут куда реже
4) Дохлая рыба. Выбирала между этим фильмом и "Преступным законом", всё таки тут лучше из-за причёски, мне нравятся больше короткие волосы
Вообще, почти в каждом фильме топ, кроме тех, где прям сильно меняющий лицо грим.
Фирма, серия Драмарамы, Преступный закон, Настоящая любовь, Ромео истекает кровью, Путь 29, Сид и Ненси, Чаттахучи, 5 элемент, Навострите ваши уши, Память, Самолёт президента, Трасса 60, Месть, да даже несмотря на старость Паранойя - заебись, трахать.
А вот не очень в фильмах Алая буква, Дракула (из-за полу-лысого парика) и в Гарри Поттере тоже не нравится, несмотря на то, что там грим вроде не сильный, но почему-то вообще не похож на себя ирл. Остальные фильмы просто норм, сойдёт (ну те, где моложе 50 лвл). Ещё некоторые старые интервью до 2000х годов очень нравятся.
А как же Ватман Нолана? Такой прям батек родной. Ты че, сис?
Это в разряд
>просто норм, сойдёт
Слишком скуфидонский образ для меня, да и сама серия фильмов настолько душная, что сцены с Олдманом там для меня единственная отдушина, кек. Из похожих скуфских образов больше зашёл в фильме "Лес теней", хотя сам фильм тоже ну такое.
Ты можешь расшифровывать, что ты хочешь сказать? Тебе нравится или нет? Ничего не понятно.
У Дано всегда лицо круглое, разницы не почувствуешь.
А Кеоган недавно опять жаловался, что его в интернете так травят за внешку, что ему не хотелось из дома выходить, а лучше бы в кино расхотелось сниматься, длстали уроды.
уффф, до чего же хот Т_Т
Ахах мне наоборот всегда казалось, что он вкусно пахнет, с привкусом запаха сижек (для меня это вкусно, если что, хотя сама не курю)
Напомнил чела из сериала "Радар"
Мне нравится, что это не из нового фильма, потому что мне нравится новый перс. Но на фотках он симпатичный
Ты злишься что ли?
Как же еще вся эта всж ад быдло ментальность мушшественности всратит чушков, сразу минус 100 к айкью дает
https://www.youtube.com/watch?v=PtZsPJ7ozXw
https://www.youtube.com/watch?v=QYqr4ssn73k
И я. От него такие ламповые шизовайбы. И музыка красивая
Ну да. Чилловый, на позитиве всегда
Это какой у него рост? 230?
Во сколько лет у него закончилась праймовая эра?
Одна отклеилась
Он же некрасивый в конкретно этой роли. Ты бы еще его роль где в блонд перекрасили притащила.
Мне персонаж нравится но в хасбендо треде только 2д постят..
Да и мне нравится он тут тоже мне нравятся шизовайбы
На твоём пике нормис
Двачую
Он выглядит так, будто от него жестко воняет сигами и алкахой и он живет в пгт и читает скуфские газеты
нядеюсб ето сьрет чюсек а не гафнаедусь
Это буквально говноедок тред под прикрытием, ничего удивительного.
Факт. Как же неподходящая стрижка может испоганить внешность.
Но это няшетред, а не говноедства
Создай Люблю за душу тред.
За что ему сделали такую уродскую прическу
Команданте такой альфа-секс конечно. На пинтересте попадается.
По-моему одинаково, он просто изначально няшнее
А у верхнего куда челюга ушла? У него будто костяк меньше стал. Он не болеет ничем?
На последнем пике Братишкин
Мда ну и идеалы у местных, какой то всратоватый чушок, вообще не 10/10
Одна и та же внешка у куна и у тян несопоставима по привлекательности. То, что идёт тян, уродует куна, и наоборот
Из нее бы вышел норм кун. Но его уродский мужской тип роста волос, челюга эта утюговая все заруинила. Чушков надо кастрировать лвл в 14
Тут вот сейм, брат может быть уродцем, потому что уродцем родился. Сестры были бы норм кунами со своими чертами
Да это ты говноедка нифига не понимаешь
464x848, 0:14
>Сестры были бы норм кунами со своими чертами
Ну во-первых как уже написали - сестры себе все лицо перелопатили
А во-вторых правая уж точно как парень выглядела бы намного всратее своего брата
Коула из Зачарованных бы в эту подборку.
По мне только кларк кент этот реально хот, остальные просто разные сорта говна.
Сисачирую
Это Сергей Бодров
Некрасивые тян, в которых ничего своего нет, в 2к26
1024x576, 0:35
1280x720, 0:22
960x720, 0:41
576x1024, 0:10
Опять с спамлистом экспериментируют, мнда
Хорошо ему со светлыми волосами, жаль, не родной цвет.
Всратые гены у всратых тянок в всж аду в 2к26
576x576, 0:17
576x576, 0:20
Герой, патриот своей страны, твердыня нравственности, любящий отец...
Таких разбирают щщенками потому что. Я своего в 16 лвл откопала, до сих пор с девушкой прохожие путают, если побреется.
Я только с возрастом полюбила феминных, отхватила себе, мимокроки называли его девушкой периодически. Но он оказался арбузером, никому не пожелаю такое подобрать после меня
Какой же он горячий секасный альфа-мужик ❤️🔥🫡
Хз, очень быстро уныличем стал.
Он похож на говно.
https://www.youtube.com/watch?v=rYlo09h2Gz8&list=RDrYlo09h2Gz8&start_radio=1
клип милый, но от вокала странные ощущения...
Мы живем в эре новой искренности, бабуль.
Не просто жиды пытаются продвигать своих жиденышей в кино пытаясь выставить их секс-символами
Но что-то не выходит
Нет, там все жидочурковсратаны
Забавно, насколько образ муслимов/жидов попортил восприятие восточных мужиков. Я не могу себе даже представить, что можно испытывать хоть какое-то влечение к типажу, как на нижней половине пикчи, хоть сколько там европеизированный в культурном смысле кун. Они же просто асексуальные
Они все как конфеты из невкусного шоколада в коробке. Вроде лежат на столе все такие рельефные, но ты примерно понимаешь их вкус и не притрагиваться к ним не хочешь.
Бля, сравнение идеальное, очень точно передает чувства от картинки.
Удивительно – столько мужиков с объективно неплохими тушками, но ни один не выглядит привлекательно.
Мне очень нравится основная парочка из HR, но потому что из-за сюжетика они уже не просто смазливые кочки для меня
Да в смысле? Тела хорошие (ну, кроме азиата), у некоторых даже лица ничего.
>Я не могу себе даже представить, что можно испытывать хоть какое-то влечение к типажу, как на нижней половине пикчи, хоть сколько там европеизированный в культурном смысле кун. Они же просто асексуальные
Сеймич
Как вино.
Но на картинке только 1 претти бой
576x1024, 0:39
Помню, как еще девчонкой увидела его в первом мстителе. Любовь навсегда!
Образ с бородой и удлиненной стрижкой навсегда в сердечке
Потому что они такие красивые для других чушков, а среди тянок говноедок большинство зачем ради них стараться и так схавают
Верно.
>Какой же он мерзотный был в ип
Лучший персонаж в этой богадельне, сериал умер с ним. в реках периодически попадается тян, которая до сих пор фанарты с ним пилит
Еще раз принесешь своего всратана я на тебя кровавый понос наведу
У него красивое лицо, но именно русское (снг) и это отталкивает как-то, слишком привычное + прически эти всж, но в целом красивый, но и не цепляет
А поооомните как обдолбанный Дюжев вёл Клевер?
А как тебе Полежайкин из Папиных дочек?
Ты ёбнутая(ый)
Сеймич.
Фу, самый кринжовый из них троих. Хуже только Рома с залысинами в 16 лет
бляяяяяяя
Да там было понятно где-то на 4-5 сезоне, если не раньше, только 1 сезон он зайчик был. С арьей такаже ситуация, только актрису арьи с говном смешали моментально в соц сетях, так что она пыталась луксмакситься, хоть и не вышло
С самого начала не нравился. Изначально зачатки большого носа видны, а глаза у пиздюков всегда больше, чем у взрослых
Затравила бы, чтоб он плешь прикрыл
Сначала сидел такой дерзкий, а потом его к ноге тянка приструнила в клипе
А есть какая-то грань, после которой скуфоебки думают, что уже не и перебор? Типа старческие пятна, брыли, старческие складки на животе и сгорбленность? Или грани нет?
Поверим тебе, как знатокине подобных запахов.
Он пол-фильма пробегал со слезами и остался гигачадом, наоборот, всех привлекал ток сильнее
У меня есть ребёнок
>Русская дворовая поцанка - почти то же самое: инстинкт власти вообще не заблокирован, зато тяжёлый блок на инстинкте сексуальности (мини-юбку носить нельзя,
Получается, все эти интеллектуальные интеллектуалки - подобны русским дворовым пацанкам? У них тоже к мини-юбке отношение как у хрестоматийной тети Сраки - в лучшем случае, это наряд исключительно для красной ковровой дорожки, а в худшем, это жесткое порно.
>А вот омега-самец — это вообще уникальное явление: все три инстинкта заблокированы! Поэтому круглосуточно ощущает опасность (даже дома с сычевальне),
Не свисти: дома в сычевальне все омеги с хуем наперевес ходят.
Так ты как и 99% чушков скуф с обвисшим животом и брылями и без родов
Потому что это хоть и говноедок-тред на самом деле, но не настолько же.
у него взгляд человека, который натворит хуйни и сам не поймёт зачем. антисекс.
Опять ты со своим уебищем, теперь еще и старым
Чушок, мб ты сьебешься сам на фриков дрочить, раз тебе такое нравится, а. Тянкам они не нравятся все равно
ору
Причем тут чушки, вы тянки говноедки-безотцовщины с дедди ишьюс.
Ебанутый, но крутой. Хотя он итак уже давал понять что зарабатывает клоунадой. Это всё образ.
Ну сьеби отсоси ему, чушок говноед. Тян он не нравится
720x720, 0:55
Ну Мэдс Микельсон, который ганнибал, кривозубый старикан маньяк.
<3
Похоже у меня дэдди ищьюс, мне нравится этот старикан. Больше всех няшных мэнов, представленных в треде
на ногах мышц маловато
Костляв
Без бороды нравятся только если череп правильный , башка квадратная должна быть
Муш был няшным в юности. Повзрослел, облысел и отрастил бороду. Думала не привыкну, но ничего так, наоборот брутальнее стал. Так что теперб тоже таких люблю получается...
Неа, на троечку
Худая только и фигура норм, но лицо не женственное :(
До него вообще себя считала уебищем, с ним самооценка поправилась, но все равно объективно такое себе
ну норм вообще, но вайбик какой-то пидорский
В плане внешки там и покрасивше найдутся хотя хз как сейчас, давно не смотрю - Халк еще гоняет?. А в плане мастерства да, за ним интересно наблюдать.
ага ещё с хуем и щетиной ужас фуу он же похож на мужчину беее постите женщин
>Худая только и фигура норм
Это сильнее роляет, чем лицо. У нас школьные стейси не все были красивые, но пухлых или плохо сложенных среди них не было.
Ну их мамка не настолько худая была, кстати.
Требования к тян все жестче и жестче. Отсутствие месячных от худобы уже у нескольких моих знакомых..
В первой половине подумала хм, выглядит очень знакомо, но не пойму кто это кекккк
>aged like milk
Боже
Человечество уже реально сошло с ума
Это как молоко? Челу 50 лет. Для такого возраста он выглядит вообще идеально. 95% людей его возраста выглядят хуже
Он что в 50 должен выглядеть так же как в 20?
Чёт он совсем ботоксом закололся, лицо еле двигается. А так он мне и в молодости не нравился.
Сис не принимай близко к сердцу, он хорошо выглядит для деда, это из-за контраста с его молодым лицом. И стареть нормально
Но как недавно заметили в тик токе, за последние 5 лет мужиков стали ГОРАЗДО активнее тыкать лицом в их старение, облысение после 25, раньше это почти игнорировалось. Все эти мужчины шарпеи прекрасно себя чувствовали на главных ролях и ирл. Я считаю эта порция унижений обязательна для того, чтобы у кого-то проснулась эмпатия и адекватное восприятие друг друга
Кто-то даже написал, что надо сказать спасибо человеку, придумавшему слово "скуф" лол
К
вот это скуфяра жесть
Никогда не нравился почему-то. Он же ещё гей закрытый
576x576, 0:25
Есть такое
Волцел и вниманиеблядь, судя по внешке
> каждый второй
Разве не гораздо больше?
Мне кажется, в доинтернетную эпоху большинство вели себя как видрил, по личному опыту говорю. Ещё в нулевых одноклассники, которые были застечнивыми и т.д., они были добрыми, милыми и жили мечтами о хорошем будущем, а не ненавистью. Кто больше оторван был от жизни, грезили об орках и эльфах, но не про "блэкпил" фантазировали.
А тут им кинули такое. Предварительно с помощью развратного содержания внушив, что их жизнь неполноценна. Вот в этом, по-моему, и причина. Хулиганистые парни в школе в те годы делились дисками с порно, или у отцов видеокассеты тырили. А вот эти застечнивые, у них просто не было канала для получения такой информации. В те компании они не входили, доступа к интернету ещё не было. Максимум что они видели: плакаты с женщинами в купальниках. Поэтому у них не было этой иллюзии, будто все вокруг живут как в порно, ведь они видели реальную жизнь. Ещё не замкнулись в своих стенах с туннельным взором в монитор, а ходили во всякие клубы авиамодельные.
Это так же, как в эпоху до "психотерапии" по ДМС родителей любили, а теперь появился тренд винить их в своей ущербности как единственную причину. Много подруг в это скатилось...
Спасибо за видео, не знала про Толяна. Только лицо пару раз мимовидела. Тепло на душе стало и надежда какая-то появилась.
Няшка
>Это так же, как в эпоху до "психотерапии" по ДМС родителей любили, а теперь появился тренд винить их в своей ущербности как единственную причину. Много подруг в это скатилось...
Есть подозрение, что там и раньше любви большой не было, а был страх перед большим взрослым, от которого ты зависишь + вредная традиция не выметать сор из избы.
Да, очень хорош. Не то что тот крысеныш из Дании.
Сссука страшный венозный бухенвальд дед я вспомнила своего умирающего деда когда он в больнице лежал жесть бля
Когда смотрела Бонда, сам Бонд был на хуй не нужен с таким злодеем. Как же он хорош
Люк очарователен, поддерживаю. В БЛ треде кто-то отписался мол в игре модели ггшек уродливые, удивило оч. Во второй части так-то и Тома Маккея очень достойно перенесли и омолодили.
Вроде симпатично, но мне наоборот нравится в его внешке ложная схожесть с коренными американцами. На его месте я бы напирала на индеец-максинг - длинные волосы, подчеркивать скулы и челюсть, кожу не отбеливать.
Сисачую, в первой части они внешне мне вообще не зашли. Птачек слишком пиздюк на мой старческий вкус, а Генри выглядит как грустный гопник из пгт. В продолжении на обоих приятно посмотреть.
Нет, оригинальный вид ему больше идет, контрастная ахуенная внешка
Карланы годятся для страпона.
Он уже сахарный дед, а не дэдди.
Светлый не такой отвратный, но все равно фу. Его ж даже засунуть обратно и переебать во что-то другое не получилось бы - как ни переебывай, а еврей он и есть еврей.
>Шугар Дэдди, но не агрессивно ебанутого, а заботливого. Нравится, что внешне типичного злодея в нём как то сочетается с добротой и милым характером
На днях начала читать Закон Зверя из лиги мечтателей не осуждаем, где у главгада внешность позаимстовали с Мадса, и те же вайбы словила со сцен с ним, хотя никогда по этому актёру не симпила.
Синяк! Это он постоянно про голден ретривер бойс затирает.
У кого не взгляд маньячеллы, кидай
>у них просто не было канала для получения такой информации
А плохо ли это, что теперь люди могут увидеть, как выглядит мир по-настоящему, без прикрас и коупинга?
Когда люди реально видят, как живут богатые (по-настоящему, а не местные Хозяева Жизни из закрытого коттеджного поселка в окрестностях Перми), как живут популярные, востребованные, привлекательные, как выглядит столь желанная Настоящая Жизнь...
Конечно после этого сложно коупить веру в справедливый мир, но
нормисы еще как-то держатся...
>как выглядит мир по-настоящему, без прикрас и коупинга?
Тут сразу много всего. С одной стороны интернет дал возможность открыто говорить о том, о чем раньше подозревали, но молчали ибо правда очень неудобная. С другой создал ложную иллюзию что буквально каждый второй живет свою лучшую жизнь, и только ты в компании пары лохов сидите в отстойничке для неудачников.
Второй момент, что мы в дохуя сытые и образованные времена живем, появляются ресурсы на подумоть. Условный крестьянин феодальных времён пахал от зари до зари, ему не требовалось пояснять что жизнь - боль, но в то же время ментально для него это был естественный порядок вещей. Для разочарования и рефлексии не было времени, ему еще с соседним селом по приказу барена за говяжьи анусы драться, не до того.
Так что мы в общем то просто рефлексируем и умными словами объясняем жизнь, какой она была всю историю человечества. А вот стоит оно того, или лучше продолжать жить на коупе очень хороший вопрос.
Вниманиеблядствует.
хорошо вам когда ваш типаж под каждым забором валяется или это у вас стокгольмский синдром хз
576x1024, 0:11