Здорова, котаны. Собственно сабж. Хочу попробовать стейк из мраморной говядины, нормального толщины/качества, не Мираторг. Где не северо-востоке ДС можно купить не за дорого? Мб выгодней купить большой отруб?
>>345 (OP)
Почему не мираторг? Альтернативы особо сейчас нет. Купи большой отруб и нареж нужной толщины.
Почему не мираторг? Альтернативы особо сейчас нет. Купи большой отруб и нареж нужной толщины.
>>347
Где купить отруб? В гипермаркете каком-нибудь?
Мираторг в пленке какие-то темные, не аппетитно выглядят.
Где купить отруб? В гипермаркете каком-нибудь?
Мираторг в пленке какие-то темные, не аппетитно выглядят.
>>353
В магазине мираторга есть. Дорого только.
https://miratorg.ru/products/catalog/govyadina_prime/striployn_-kusok-_prime/
https://miratorg.ru/search/?q=%D0%A0%D0%B8%D0%B1%D0%B0%D0%B9#ribay_-kusok
В магазине мираторга есть. Дорого только.
https://miratorg.ru/products/catalog/govyadina_prime/striployn_-kusok-_prime/
https://miratorg.ru/search/?q=%D0%A0%D0%B8%D0%B1%D0%B0%D0%B9#ribay_-kusok
>>345 (OP)
Праймбиф. Заказывать с доставкой на сайте.
Дядина говядина. Заказывать на сайте, забирать на их точке (и курицу их попробуй).
Праймбиф. Заказывать с доставкой на сайте.
Дядина говядина. Заказывать на сайте, забирать на их точке (и курицу их попробуй).