1724647615225830473.png1,8 Мб, 1024x1024
Где купить мясо для стейков? 753345 В конец треда | Веб
Здорова, котаны. Собственно сабж. Хочу попробовать стейк из мраморной говядины, нормального толщины/качества, не Мираторг. Где не северо-востоке ДС можно купить не за дорого? Мб выгодней купить большой отруб?
2 753347
>>345 (OP)
Почему не мираторг? Альтернативы особо сейчас нет. Купи большой отруб и нареж нужной толщины.
3 753353
>>347
Где купить отруб? В гипермаркете каком-нибудь?
Мираторг в пленке какие-то темные, не аппетитно выглядят.
large.jpg81 Кб, 920x600
5 753369
6 753622
>>345 (OP)
Праймбиф. Заказывать с доставкой на сайте.
Дядина говядина. Заказывать на сайте, забирать на их точке (и курицу их попробуй).
Тред закрытОбновить закрытый тред
« /di/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее