711e80b4-b548-4317-80af-35c6aa19a100.jpg179 Кб, 780x1040
Яишница /eggs/ 756497 В конец треда | Веб
На завтрак яйца, на обед яйца, на ужин тоже яца. Одни яйца круглый день, месяц за месяцем. Как же уже заебало,блять!

Как разнообразить это говно? Солю его себе, делаю омлет, добавляю туда перец, кечуп, резанный чеснок, зелень, еще какую-нибудь хрень, все равно особого разнообразия вкуса не ощущаю.
3 756499
Единственное достойное исключение: иногда жарю себе яишницу с ломтями хлеба, и ветчиной. Получаются такие гренки в яичном желтке. Вот это получается вкусно! Все остальное кал, проверено экспериментально.
4 756500
Вот как на ОП-пикриле, кстати.
5 756561
>>6497 (OP)
Вредно же столько яиц жрать.
6 756898
>>6497 (OP)
Омлет Пуляр ебани.
7 757165
а что-нибудь другое жрать тебе мешает долбоебизм?

Яиц жрать можно не больше 3-4 в день
8 757472
>>7165

>Яиц жрать можно не больше 3-4 в день



Ты скозал?

Жру иногда 10.
9 757566
>>7472
Пердишь вонюче поди
10 757588
>>7566
Ну не знаю, твоя мамка не жаловалась.
11 757603
>>7588

> пук

Обновить тред
« /di/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее