США #394 Американской мечты тред US 1271489 В конец треда | Веб
Визу в США всем и каждому и пусть никто не уйдёт обиженным! Бежим навстречу американской мечте в олл американ нейборхуд.

Краткий справочник по гринкам:
EB-1A - если ты участвуешь в конференциях, жюри, получаешь награды, выставляешься на выставках или о тебе пишут статьи
EB-1B - если ты учёный, с приглашнием от университета или частного лица с целью исследований
EB-1C - если ты можешь создать дочернюю компанию своего бизнеса в США, которая пригласит тебя на управляющую должность

EB-2A - если тебя пригласили на позицию, требующую магистра+ либо бакалавра+5 лет опыта
EB-2B - если ты опытный спец в лицензируемой сфере деятельности, либо с 10 годами опыта

EB-3 - если лоускильный или ноускильный работник, да, даже таких ждут с объятьями на земле Американской

DV - пала под натиском дяди Донни, помянем.

H1b,O-1,F-1 OPT,J-1 и прочий рабский кабальный non-immigrant хлам не рассматриваем, Америка для жизни.
Америка ждёт честных и трудолюбивых людей. Америка ждёт тебя!

ГОСПОДИ БЛАГОСЛОВИ АМЕРИКУ!
GB 2 1271492
>>1489 (OP)
А чё ты слышишь дура ТЫПАГАЛОВАЯ ты, американочка ну ка станцуй ты дура? Или чо ты, слышишь ты хуепутало ебаное, ты бы сюда бы припетухатил раз на раз
GB 3 1271495
>>1489 (OP)
Слышала ты бля, ээээй давай там блядь
GB 4 1271497
>>1489 (OP)
МИЧТА У НЕЁ У КАНФЕТЫ БЛЯЯЯ АХАХ
Слышь, зай....ты миьчтюйся там да не размечтывайся особо, ахахахах.
GB 5 1271498
>>1497
А на особнюках наособняка особняк не катают бля....
1758352644848481.png7,5 Мб, 1080x6993
GE 6 1271499
Помню видос на Ютубе от семейной пары которые сами себя защищали в суде, по ПУ, давали гайды как процессуальные нормы соблюсти, шрифты, как документы на русский переводить, прикреплять ссылку с Гугл переводчика для перевода статей из ук РФ и так далее в общем уникальный контент, в отличии от этой данной морды и армянской компании на которую она работает

В итоге они получили Грин карту, но была заминка что шмурдяком не проставились от ковида ибо это было из право и им отказали в гринке, но все равно смоогли обжаловать и это

Кто найдет киньте ссыль
GB 7 1271500
>>1489 (OP)
Слышишь ты бля, ВИЗА.... ПИЗДУУОС, бля, тупыррыгая тты... Я не пойму никак, ВИЗУ НА ХУЙ НАТЯГИВАЮТ ТЫ БЛЯ
US 8 1271504
>>1271415 →

>Хоть один человек нормальный тут есть



Конечно. Норвежский флажок видишь? Это самый номрмальный итт.
US 9 1271517
>>1489 (OP)

> Бежим навстречу американской мечте в олл американ нейборхуд.


Зачем? Америка это совсем не модно в 2026. Все самые прошаренные и прогрессивные люди едут в Белград и Тбилиси.
US 10 1271520
>>1489 (OP)

>Визу в США всем и каждому


Нахуй надо. Тут гражданский пиздорез начинается. Закат империи. Последний день помпеи.
GE 11 1271571
>>1517
Все так
telegram-cloud-document-2-5402108108543661733.avi3,6 Мб, mp4,
720x1280, 1:05
RU 12 1271593
US 13 1271626
У людей отменяют интервью для натурализации без объяснений причин. Страшно?
RU 14 1271658
Похоже, с Гренландией все будет серьезно. И что могут сделать еврокуколды, все оружие которых в донецких степях? Давай жги, Доня!
CA 15 1271781
>>1489 (OP)
Поправлю ОПа, а то он накосячил:

Краткий справочник по гринкам:
EB-1A - если ты участвуешь в конференциях, идёшь нахуй
EB-1B - если ты учёный, идёшь нахуй
EB-1C - если ты можешь создать дочернюю компанию, идёшь нахуй

EB-2A - если тебя пригласили на позицию, идёшь нахуй
EB-2B - если ты опытный спец в лицензируемой сфере деятельности, идёшь нахуй

EB-3 - если лоускильный или ноускильный работник, идёшь нахуй

DV - просто идёшь нахуй

H1b,O-1,F-1 OPT,J-1 и прочий рабский кабальный non-immigrant хлам - идёшь нахуй.

Ожидаешь, что Америка ждёт честных и трудолюбивых людей? Америка не ждёт тебя!

ГОСПОДИ БЛАГОСЛОВИ АМЕРИКУ!
KZ 16 1271782
>>1781
Все так. Только вот это интересует:

>EB-2B - если ты опытный спец в лицензируемой сфере деятельности, идёшь нахуй


Например если у меня есть множество сертификатов от linux foundation, redhat и fortigate это имеет смысл? В принципе даже если и имеет - то это полная хуйня, виза то неиммиграционная. Но просто интересно.
US 17 1271785
>>1626
Да уж, как бы не начали обратно гражданство отнимать. У ненецких евреев в 1930х тоже сначала гражданство отняли, а потом вместо обещанной депортации потравили газком.
KZ 18 1271786
А чем H1b плох?
US 19 1271787
>>1658
Трампыня решил до конца Князя Пыньку Таврического закосплеить. Дай б-г ему сил перейти от слов к делу, и начать пиздить гейропецев. Нам так не хватает небольшой победобесной войны! На четвертое июля уже могли бы кофе в Нууке попивать!
US 20 1271789
>>1782
Ну, если войти в Книгу Гиннеса с самой большой в мирн коллекцией этих сертификатов, то да, имеет смысл.
US 21 1271790
>>1786
Тем что теперь кабаныч должен за ввоз тушки, сверху 100К лично Трампу отслюнить.
RU 22 1271825
>>1790

>за ввоз тушки, сверху 100К


кстати есть инфа в каком состоянии лотерея и процент индусов?
Всё также осталось - 30% на выигрыш и 90;индусов?
AT 23 1271832
>>1786
Тем что ты привязан к работодателю без автоматического перехода на ПМЖ как во всём мире, т.е. навечно. А при переходе к другому работодателю играешь в рулеточку опять, если проиграл - уезжаешь.
>>1782

>если и имеет - то это полная хуйня, виза то неиммиграционная


да не, тебе просто нужно поменьше на боярышник налегать и у чатгпт совета спрашивать, тогда такой кринж постить не будешь
>>1781
А вот и обеспокоенные патриотические флажки
RU 24 1271837
>>1832

>А вот и обеспокоенные


эстоношиз/норвегопидр неужели думаешь албанский флажок тебе поможет? и никто не узнает?
US 25 1271864
>>1825
Лотерейку переиграли: шансы выиграть увеличиваются пропорционально зарплатке. Что фактически выразится в создании Н1В-гетто в бей эрии, а в ебенях их станет кратно меньше. Спасибо, дедушка Донни
IMG3072.MP42 Мб, mp4,
640x352, 0:23
KZ 26 1271900
Коротко про стойкость гренландцев.
US 27 1271913
>>1864

> ебенях их станет кратно меньше


С чего? Будут ехать в diploma mills и потом делать себе AOS давно так и делают, там 100к не требуются. В любом колледж тауне просто дохуища desi people, в diploma mills даже боюсь представить.
US 28 1271926
>>1913
какой лучше диплом нарисовать что бы в сша приехать?
image.png330 Кб, 570x768
RU 29 1271936
US 30 1271944
>>1913
Так это сначала выучиться надо, ещё из своего кармана платить. Не всякий осилит.
GE 31 1271996
>>1936
Что не так?
US 32 1271998
Смысл сюда ломиться, годами мечтать переехать? Жизнь здесь не сахар и, скорее всего, сильно вас разочарует.
https://youtu.be/nCSarhEzJBw
US 33 1272008
>>1998
Раньше смысл был в том, что здесь илитки помудрее чем в остальном мире, и можно будет Третий Мировой пиздорез пересидеть без потерь под ядерным зонтиком и вдали от ТВД. Но после заяв Донни на Гренландию, Альберту, и Мексику, вся эта полная уверенность в завтрашнем дне испарилась як роса на солнце. Осталось свернуть сертификат натурализации трубочкой, и коту - под хвост. И еще поджечь.
RU 34 1272011
>>1489 (OP)
ДА кому вы нахуй нужны в США, там нужны только очень крутые анальники блядь и умы России, ученые блядь, эти пиндосы вообще уже в край охуели даже Илюху Меддисона к себе забрали.. Я лет с 16-ти думаю как бы мне сьебать в какую-нибудь Польшу и нихуя не придумал, а тут США блядь, лол. А че нахуй не частный остров какой-нибудь?
US 35 1272013
>>1998

>https://youtu.be/nCSarhEzJBw


Этот задумчивый еблет человека, игравшего семь лет в павербол, и выигравшего .... пепперминт кенди кейн.
US 36 1272014
>>1517

Ну его нахуй, я там три года торчал в этом Тбилиси
US 37 1272016
>>1998
>>2013

> Все ужасно


> Конец американской мечте


> Работа в АйТи на удаленочке, можно и из Турции


> Side hustle с автопарком на 50 (!) автомобилей


Вы серьезно? Лол. Какие же охуевшие.
US 38 1272089
>>2011

>Я лет с 16-ти думаю как бы мне сьебать в какую-нибудь Польшу и нихуя не придумал, а тут США блядь



а кто ты такой то, чмо ебаное? кто ты есть то хуета с кариесом? что бы тебя были рады видеть хотя бы в польше?
US 39 1272090
США до сих пор лучшее место на планете. Ноют в треде либо дети нищих шлюх, которые ничего не умеют, либо лахтодырые парашники, что одно и тоже.

США как была страной возможностей так и остаётся. Если ты элементарно умеешь чинить холодильники или мобилы в неделю можно делать 2000-2500 баксов не вылезая из блевотного Брайтона.

А если у тебя петуха хоть что то в башке есть то можешь накинуть на себя пуху и попробовать войти в элиту как это сделала Анна Сорокина. Хотя какая вам элита, вы свои ебла то видели двачеры ахахахахахахах сидите мрази и слушайте соловьёва ахахахахах
RU 40 1272098
>>2089

Шо раскукарекался то, пиндос порхатый? Ваши польши финляндки асашайки только так принимают всяких нищих нвордов. Чому бы не принимать обычных русских с кариесом - непонятно.

Короче рандом угандиец >>> рандом иван
RU 41 1272102
>>2098

Это самая лицемерная хуета в мире. Причём во всех странах. Незнаю чем думают политики и власти во всём мире, когда засасывают в свою страну граждан страны А и при этом кукарекают что граждане страны В нахуй не нужны и вообще у них кариес. При чём даже если не сравнивать страны А и В, ситуация выглядит не лучше.
Pindoha.PNG95 Кб, 763x847
US 42 1272105
https://www.reddit.com/r/almosthomeless/comments/1qboeot/down_and_out_software_engineer_desperate_for_work/

>I desperately need stability (immediately), and I’m willing to be flexible about how I get there.



>I’m a senior, full stack software engineer with many years of experience working on commercial projects, including systems built and maintained for established businesses, startups, and work supporting the Navy. I’ve designed, built, and shipped complete products end to end, from backend systems and APIs to frontend interfaces and mobile applications. I’m capable of building almost anything, whether that’s an app, an internal tool, system software, a prototype, or a production system. I can do IT work, tech support, cybersecurity, or build specialty software including AI platforms, media tools and services, or games.



>I need money immediately to cover basic obligations like my car payment, insurance, cell phone, and other essential expenses.



Ну, давайте - расскажите ему про беззаботную счастливую жизнь в процветающей Госдепии?

И, конечно же, у Вани Васильчикова с дипломом тверского колледжа информатики после переезда в США всё сложится по другому, потому что он... ну... это... как бишь... кхм-м-м...
RU 43 1272112
RU 44 1272114
>>1900
Сначала хотелось бы услышать что он гражданин дании.
Но чисто логически если за тобой остается датское гражданство, и 100к это как подъемные за переезд на материк, то разумеется все возьмут деньги. А зачем этот кусок льда нужен, если у тебя и паспорт и деньги?
NO 45 1272116
>>2114
ну 100к долларов это в Дании два года очень скромной жизни. Если бы давали 10 миллионов плюс гражданство США, то можно было бы подумать.
NO 46 1272118
ну и еще, конечно, если гренландцы возьмут деньги от США, то их ждут хейт и бойкот в Дании. Датчане будут пальцами тыкать, называть предателями, обливать машины краской. Гренландцы не идиоты и понимают это. И продаваться за гроши не хотят.

Трамп мог бы купить их другим, более изящным образом. Прямо сейчас Маск и его друзья-технократы выкупили участок земли в Калифорнии и собираются строить там новый город. Что-то типа "Утопии" Жака Фреско. Вот они могли бы предложить всем гренландцам туда переехать, дать им всем жилье в собственность и работу придворными рыбаками и китобоями.
US 47 1272151
>>2105

> I need money immediately


Get a job any job…?
US 48 1272163
>>2151

>Just learn to code


>I mean


>Just learn social media skills


>I mean


>Just learn a trade


>I mean


>Just drive a truck


>I mean


>Just work at Panda Express

US 49 1272165
>>2163
Это странно, не адаптироваться под окружающую тебя реальность. Если нужны деньги, то можно и бургеры пофлипать, и товары в волмарте пораскладывать. Почему нет?
EE 50 1272167
>>2105
А ты беззаботно сможешь содержать 4х взрослых нахлебников? В РФ?
EE 51 1272168
>>2167
Даже 5х, 5 лет он на себе тащил
US 52 1272170
>>2105
продать тачку, переехать на скидроу с палаткой. Чувак не понимает своего счастья. Нет алиментов, нет чайлд сапорта, нет больных родственников, нет моргиджа и ебучей проперти, нет инкома, нет таксов. Живёт там где зимы нет, и можно весь год в трусах ходить. Бесплатная жрачка в фудбанках, на работу не ходить, код не писать, с клиентами не бодаться. Занимайся чем хочешь, зожничай целый день, медитируй, пешком ходи, йогой, в шахматы играй в дваче сиди. Живи не хочу. Ему миллионы людей завидуют.
US 53 1272171
>>2165
Скорей всего, судимость или банкротсво в биографии. Поэтому на дноработы не берут даже в валмарт, таргет или вендиз. Раз у жены фул кастоди, и дом ей оставили, то там вероятно спауз абьюз был, типа жену избил. Ну и по масти он мутный джек всех трейдов, мастер оф нихуя. Фулстек без упоминания конкретного стека, платформы, базы данных? Хмм. Человек слышал где звон, да не знает по ком звонил колокол.
KZ 54 1272178
>>1782
О, нихуя се, я не единственный казахстанец в треде
RU 55 1272191
Что нужно для работы в полиции США? Гражданство? Или хватит визы рабочей? Гринки выигранной? А дальше, что нужно?
Есть ли там критерии какие-то к здоровью? Какие?
image62 Кб, 359x211
FI 56 1272193
>>2191

>Что нужно для работы в полиции США? Гражданство? Или хватит визы рабочей? Гринки выигранной? А дальше, что нужно?


>Есть ли там критерии какие-то к здоровью? Какие?

IMG20251125160901604.jpg188 Кб, 1280x1130
GB 57 1272195
Аннунаки, такая хуйня
Хочу получить J1 визу, но денег хватает только на Казахстан,но там блядские боты разбирают места за доли секунды это вообще блять законно? и единственный выход - платить хуйланам-пидорасам, которые их создали, 10-15К рублей, либо лететь в Польшу.
Собственно, что делать? Где вообще больше процент одобрения и лучше получить визу? Учитывая, что я на специалитете учусь, и по сути у меня после лета останется только один семестр на диплом.
CA 58 1272221
>>2008

>Осталось свернуть сертификат натурализации трубочкой, и коту - под хвост. И еще поджечь.


Ждём, когда ты сделаешь это на камеру. Похлопаем всем тредом тому, какой ты оригинал.
IT 59 1272231
Уже даже грендандцы не хотят быть частью фентанилоублюдии.
RU 60 1272261
>>2116
100к на рыло — это 6 млрд долларов, вполне подъёмные деньги за такие большие территории. А 10 млн это уже 600 млрд долларов. Дороговато. Военка и так сопоставимые суммы жрёт, проще свою собаку спустить с поводка, пусть отрабатывает похлёбку.
васек EE 61 1272265
хочу в асашай на трак!!!аааа
RU 63 1272375
>>1489 (OP)
⚡️Американские визы В С Ё

США остановили выдачу виз гражданам 75 стран, включая Россию, Иран и Бразилию — меры начнут действовать с 21 января и будут работать без ограничения по времени в рамках усиления проверки заявителей.

Ебальники степашек-дрочеров-на-сша представили?)
RU 64 1272377
>>2375

> Ебальники степашек-дрочеров-на-сша представили?)



Конечно.
ME 65 1272381
Ну че, как покатались в США ?
BG 66 1272385
>>2381
Пидораха, не скалься. Печальная новость на самом деле. Ждем кто сменит рыжего уебана
RU 67 1272388
>>2385
Почему ты называешь человека, который работает на интересы Израиля, педофилов острова Эпштейна и США рыжем уебаном, пидораха?
RS 68 1272389
>>2381
>>2385
В целом похуй. Я и так иммигрировать в США не мог никак. H1B вся индусами заскамлена, L1 визу почти нереально оформить, гринка на паузе, беженство тоже закончилось.
А туристом быть в штатах мне и близко не всралось.
ME 69 1272394
Ну, тут уже ясно, что вся программа H1-B в следующие 3 месяца будет закрыта нахуй до лучших времен.
Я бы в Штаты скатался, но мне для этого нужно безвизовый паспорт высиживать 3 года... Оно того не стоит.
RU 70 1272395
ахахахаха лошки американоебы как вас Рыжий колун приложил то
любо дорого!!!!1111

‼️США приостанавливают оформление виз для граждан 75 стран, включая РФ, в рамках ужесточения контроля за заявителями — Fox news
1686810847429.jpg179 Кб, 950x704
RU 71 1272396
>>2395
Приостанавливает, значит так оно и надо. Американскому барену-то оно всяк виднее.

t. obryga
RU 72 1272399
>>2396

>Американскому барену-то оно всяк виднее.


Нраица как Рыжий ссыт в лицо нашему дегенеративному МИДу
Они прямое авиасообщение вымаливали восставновть,и тут просто ЗАКРЫВАЮТ НАХУЙ ВЫДАЧУ ВИЗ ГРАЖДАНАМ РФ а до того 85К виз ОТОЗВАЛИ

Сук когда до них дойдет что их просто попускают ссут в лицо дают пендель подзатыльник и так по кругу

Просто нахуй надо РАЗЬЕБАТЬ СВИНАРНИЮ К ХУЯМ тогда зауважают тогда начнется нормальный деловой разговор
Рыжий понимает только большой мускулистый ХУЙ вставленный куда надо а если с ним разговаривают ищут компромиссы значит НЕДОСТОЙНЫ внимания американского барена
KZ 73 1272401
The countries include Somalia, Russia, Afghanistan, Brazil, Iran, Iraq, Egypt, Nigeria, Thailand, Yemen and more.

Ору сука, Трамп буквально объявил русских на одном уровне с афганцами и сомалийцами
ME 74 1272402
Сука Пыня что-то знал про 2026 год когда 3 недели назад спрятался в подвал.
RS 75 1272404
>>2394

>вся программа H1-B в следующие 3 месяца будет закрыта нахуй до лучших времен


Ты в ней и раньше не мог участвовать. Это чисто виза для индусов. Там все места разбираются индусскими галерами, которые при помощи скам махинаций для своих коричневых братьев выбивают визы.
изображение.png65 Кб, 824x261
RU 76 1272408
>>2401
Кто бы пиздел, мамбетина
DE 77 1272409
Как же Донни ебёт
GB 78 1272410
>>2408
Ахахахаааа!!! Элитный отряд стран-побратимов. Наконец, достойный для России список.
GB 79 1272413
>>2395

>ахахахаха лошки американоебы как вас Рыжий колун приложил то


любо дорого!!!!1111
Чему ты радуешься, дурак? Ведь он не нас приложил, а пынявую говноублюдию в которой мы все заложники.
RU 80 1272414
Весь постсовок забанил короче почти
RU 81 1272415

>Full List of Countries Affected


Afghanistan, Albania, Algeria, Antigua and Barbuda, Armenia, Azerbaijan, Bahamas, Bangladesh, Barbados, Belarus, Belize, Bhutan, Bosnia, Brazil, Burma, Cambodia, Cameroon, Cape Verde, Colombia, Cote d’Ivoire, Cuba, Democratic Republic of the Congo, Dominica, Egypt, Eritrea, Ethiopia, Fiji, Gambia, Georgia, Ghana, Grenada, Guatemala, Guinea, Haiti, Iran, Iraq, Jamaica, Jordan, Kazakhstan, Kosovo, Kuwait, Kyrgyzstan, Laos, Lebanon, Liberia, Libya, Macedonia, Moldova, Mongolia, Montenegro, Morocco, Nepal, Nicaragua, Nigeria, Pakistan, Republic of the Congo, Russia, Rwanda, Saint Kitts and Nevis, Saint Lucia, Saint Vincent and the Grenadines, Senegal, Sierra Leone, Somalia, South Sudan, Sudan, Syria, Tanzania, Thailand, Togo, Tunisia, Uganda, Uruguay, Uzbekistan and Yemen.

Казахи, Киргизы, Узбеки, что с лицом? Он же недавно к вам приезжал и вы ему инвестиции обещали в экономику.

Армян и Азеров помирил тоже)
RU 82 1272416
ТРАМП ЗА ЧТО ТРААААААМП ТЫ ГНИДА ЗА ЧТО
GB 83 1272418

>FIRST ON FOX: The State Department is pausing immigrant visa processing for 75 countries in an effort to crack down on applicants deemed likely to become a public charge.



Шизы, причем тут турвизы и РАБвизы?
Короче лахта как всегда слышит звон.

Расходимся
IL 84 1272419
>>2415
Забавно что в списке есть косово, но нет Сербии. Что намекает
GB 85 1272421
>>2419
Там даже любимая снгшниками но уже не хайповая Монтенегра есть.
RU 86 1272422
>>2418
А нах без возможности легализации то ехать? При том что раб визу ты тоже хуй получишь
EE 87 1272423
>>2395
Воистину боги оставили нас... Нам суждено доживать свой век в этом АДУ
GB 88 1272424
>>2422

>А нах


вот и иди
RU 89 1272425
>>2424
А я уже там
EE 90 1272426
>>2418
В большинстве источников и в том числе заголовке Фокс написано олл визас, вероятно это просто Фокс неграмотные и считают что если все визы выдаются иммигрантам, то все визы иммигрантские.
А РАБвизы так-то есть и immigrant, те которые employment based.
ME 91 1272428
Госдепартамент США приостановит выдачу только иммигрантских виз гражданам России и еще 74 государств, сообщило ведомство.
GB 92 1272429
>>2426
Да вряд ли это турвизы затронет. Там фиксят в связи со скандалом вокруг сомалийских автоматчиков, которые абузили сисю поддержки нуждающихся. Вроде турвизы никакого отношения не имеют к этому.
На https://travel.state.gov/ только 8 января новость про страны на которые виза бонд ввели, но это другое. Ждем официальный анонс.
IN 93 1272430
>>2428
Так запрещенный плод самый сладкий.
RU 94 1272431
США будут выдавать визы россиянам. Ограничения коснутся только иммиграционных виз, туристические и гостевые продолжат выдавать.

Кроме того, талантливая молодежь из РФ сможет и дальше принимать участие как в программе О-1А-В, так и ЕВ-1А.

Включая 1В, 1С.
US 95 1272432
>>2415
Я так понимаю, это список стран, граждане которых часто занимаются скамом в США? Логичный список.
US 96 1272433
Не особо и хотелось.
KZ 97 1272434
>>2408
1. Я не злорадствую над русским народом. Наоборот угараю над тем какой Трамп идиот.

2. Я русский из Казахстана (не релокант, а родился здесь). И я знаю что Казахстан это такая же бесперспективная страна третьего мира. Поэтому и желаю уехать в Великую Америку, как белые буры спаслись из африканского ада ЮАР.
US 98 1272438
Представьте ебальник треда, когда (эсли) дойдут до отбора гринкарт, особенно у ДВшных?
ДВ, чуть больше двух лет до натурализации
UA 99 1272442
>>2011
Даю подсказку. Польша ВСЕ ЕЩЕ выдает гуманитарные визы борцам с кровавым режымом.
RU 100 1272449
>>2423

>Нам суждено


из омска нет пути
Амен

>>2431

>США будут выдавать визы россиянам


ну помичтай

>>2434

>Казахстан это такая же бесперспективная страна третьего мира


преехай сначала в Маскву, выполни квест попроще
там и узнаешь как живут белые люди
US 101 1272450
>>2438

пожалусто ненада

мимо двшник, 4 года и 10 месяцев до натурализации
RU 102 1272455
>>2450
Ну трампыпу то ты пересидишь, главное не отсвечивай, а там постфактум если че амнистируют
RU 103 1272456
попуститесь аноны, отставить тряску

хуем по лбу выдали только победителям лотерейки, им всем выдадут отказы

Спокойствие только спокойствие всё хорошо
US 104 1272457
>>2438
Не трясись. Не существует пока механизма для массового лишения статуса и изъятия гринкарт.
А вот заявление на гражданство могут легко не отрабатывать. И будешь в лимбе висеть неизвестно сколько, как пупырки, только при гринкарте. Уже сейчас отменяют интервью на гражданство у люде.
RU 105 1272458
>>2457
А вроде и раньше вью на гражданство долго ждали? Типа ты не после 5 лет имения гринки его получал, а только мог заяву подать, а там сколько ее еще обрабатывать будут хуй знает. Например по воссоединению семьи некоторые 7 лет ждут только визы, если это сиблинги, или я не прав?
US 106 1272459
>>2457

>Не существует пока механизма для массового лишения статуса и изъятия гринкарт


Логично, но ведь гринкарту нужно продлять раз в 10 лет. Есть пространство для МАНЕВРОВ.
US 107 1272461
>>2428

>на полшишечки ебёте

US 108 1272462
>>2438
Уже сказали что продлевание гринкарт на 10 лет передают в тот же департамент, который пробивает податчиков N-400. Чтобы бэкгранд чеки такие же делать
US 109 1272463
>>2458
Ты путаешь с какими-то другими странами. Это в европе существуют такие помойки, где нужно годами ждать паспорт после высидки срока.
В ШША подавался за 90 дней до 5 лет, обрабатывали быстро, интервью и церемония тоже быстро назначались.

>>2459
Будешь как пупырка ходить с распечатанной бумажкой об оплате пошлины на перевыпуск ворка. “Да я правда легальный!” Лол.
US 110 1272467
Минутка хороших новостей: щас открыли регу на олимпиаду 28, пупырки и не только Лос-Анджелеса - не упустите шанс.
US 111 1272471
>>2404
Не пизди. Я получил такую.
RS 112 1272480
>>2471
И в каком году это было?
US 113 1272483
>>2467
Мерси, регнулся.
RU 114 1272487
>>2455
Ньюсом 2028, не ждём, а готовимся
RU 115 1272490
Если демы не ебанаты, то они подвинутся немного вправо и на изи затащат выборы
image.png216 Кб, 525x343
CA 116 1272494
>>2401
Писечка Левитт прям отдельно Рашу вместе с Сомали и Ираном выделила, кек.

Предлагаю всем россиянам спеть:

[Куплет 1]
Когда умолкнут все песни
Которых я не знаю
В терпком воздухе крикнет
Последний мой бумажный пароход

[Припев]
Гудбай, Америка, о-о…
Где я не был никогда
Прощай навсегда
Возьми банджо
Сыграй мне на прощанье

[Куплет 2]
Мне стали слишком малы
Твои тертые джинсы
Нас так долго учили
Любить твои запретные плоды

[Припев]
Гудбай, Америка, о-о…
Где я не буду никогда
Услышу ли песню
Которую запомню навсегда
image.png216 Кб, 525x343
CA 116 1272494
>>2401
Писечка Левитт прям отдельно Рашу вместе с Сомали и Ираном выделила, кек.

Предлагаю всем россиянам спеть:

[Куплет 1]
Когда умолкнут все песни
Которых я не знаю
В терпком воздухе крикнет
Последний мой бумажный пароход

[Припев]
Гудбай, Америка, о-о…
Где я не был никогда
Прощай навсегда
Возьми банджо
Сыграй мне на прощанье

[Куплет 2]
Мне стали слишком малы
Твои тертые джинсы
Нас так долго учили
Любить твои запретные плоды

[Припев]
Гудбай, Америка, о-о…
Где я не буду никогда
Услышу ли песню
Которую запомню навсегда
US 117 1272495
>>2490
Как что-то хорошее.
KZ 118 1272499
>>2494
Отметила главных врагов Америки

Так вот почему Израиль признал сепаратистский Сомалиленд недавно
CA 119 1272500
>>2494
Что самое мемное, Украха и Индия в список не вошли. Хохлы и участники Пуп Фестиваля опять в шоколаде!
US 120 1272585
>>2480
В октябре 22 ездил в Варшаву на собес
RU 121 1272654
>>2415

>Full List of Countries Affected


1. Помойки.
2. Россия.
3. Государства с Россией аффилированные, которые здесь 90% списка.

Сейчас я объясню как это работает.
Никогда не думали почему в СССР (был) и РФ такой массовый обмен студентами с этими странами из Африки и тому подобным?
1. Зовешь студента из Зимбабве по обмену в какой-нибудь МГУ или Дружбы народов.
2. Хорошо если студент это ребенок какого-нибудь крупного чиновника или дипломата из той страны.
3. Вербуешь его.
4. В нужный час будешь, когда он вернулся к себе в страну и уже занимает там должность.

Вся эта шляпа по обмену – по факту институт вербовки агентов.

Я уже не говорю о напрямую установленных контактах и коррупции с чиновниками из перечисленных стран.
Ни что не мешает Васе Курочкину, агенту КГБ, получить липовый паспорт гражданина Туниса и поехать по лотерее в США, или еще под видом кого-нибудь из этих стран, с которыми Россия так любит устанавливать безвизы в последнее время.

Конкретно эта движуха связана именно с Россией. Передайте дружно привет Владимиру Папе.
RS 122 1272658
>>2654

>Государства с Россией аффилированные, которые здесь 90% списка


Там есть Босния, Албания, Македония, Черногория (!), но нет Сербии.
Как так?
GE 123 1272660
>>2658
Этих поддерживал пидараз Клинтон и они его в 90ых ну и хуй мы ему сосали, поэтому щас не дадим этим дармоедам приезжать в США
RU 124 1272661
>>2658
Ну так. Я же не смотрю что ему в папках кладут на стол. Значит была рекомендация, или лист стран. Трамп же не лично список придумал, а только одобрил.
Возможно, что конкретно Сербия зачем-то им нужна.

Я конкретно хотел подсветить почему этот список внезапно возник. Аккурат как началась движуха, которую так давно хотел Пыня.
Pindohi.PNG36 Кб, 783x371
US 125 1272732
https://www.reddit.com/r/povertyfinance/comments/1qd2ywu/everybody_is_broke/
Почему так? Ведь двачеры сказали мне, что Госдепия это богатая, процветающая страна...
PL 126 1272735
>>2732
Больше левацкий сойдит читай, где у каждого по 100к баксов в день из кармана пиздит лично маск, а еще расстрелы лесбух по квотам 5 раз на дню.
IN 127 1272739
Объясните, если через пупырку попал в сшп без детеншена, то получается с этим новым визабаном шансов остаться вообще нет?
CA 128 1272741
>>2739
Кек. Бери деньги на самодепорт и уёбывай, пока небо в клеточку не накрыло.
IN 129 1272743
>>2741

> небо в клеточку не накрыло.


Это еще почему
CA 130 1272745
>>2743
Совсем дурачок? Не понимаешь, к чему всё идёт.
1768439424357144.jpg79 Кб, 680x601
US 131 1272749
Сука, подаваться на гражданство мог уже месяц назад, да чего-то всё затягиваю, жду пока Трампыня гринкартников озалупит
US 132 1272752
>>2749

> жду пока Трампыня гринкартников озалупит


Да как бы уже. Людям массово отменяют интервью на гражданство.
US 133 1272759
>>2749
Биографию проверил? А щас они приглашают на интервью, и тут же айсам сдают, за любую мелкую хуйню в прошлом, типа баунсед чек, Н1В оверстей между работами, или езда без прав - что на форумах AILA лоеры пишут про кейсы клиентов
US 134 1272760
>>2429
Не всё сразу. Хвост надо укорачивать постепенно, кусочками. Через неделю и про турвизы вспомнят.
Осторожно, Железный занавес закрывается. Золотой миллиард набрали; остальным всем спасибо, все свободны.
CA 135 1272762
>>2760
Этот шарит.
US 136 1272764
>>2752

>массово отменяют интервью


Так то от трэвелбаненных 39 стран. 75 вэлфербаненых не должны под это попадать — мотивировка бана другая.
>>2759

>Биографию проверил?


Официальным запросом в УСЦЫСь?

>что на форумах AILA лоеры пишут про кейсы клиентов


Чёт гуглится только их сайт со статьями.
h1bscam.mp45,1 Мб, mp4,
720x1278, 0:38
CA 137 1272782
>>2471

>Не пизди. Я получил такую.


Ты редкое исключение. Тупо погрешность в системе. Чекни вот видеорил.
US 138 1272787
>>2764

>Официальным запросом в УСЦЫСь


А они разве отвечают на Фойа? Вроде бы они экземпт были.

Нет, просто проверить все свои заявы, которые когда либо были посланы в УСЦЫСь или на визы. Чтоб в низ противоречий не было. Кмк они щас тупо прогоняют накопленные материалы по человеку через ИИ на предмет несостыковок фактов, дат, событий.
CA 139 1272789
>>2787
>>2764
Лучше само-депортнитесь, пока не поздно и пока за это дают бабло. Потом будете локти кусать, что деньги не взяли.
sage RU 140 1272796
>>2395
Так вам и надо, совкам, на всех донос в ICE напишу.
US 141 1272798
>>2789
С деньгами за самодепортацтю мутная история. Их вылают в виде гифт-карты с пином, которую можно окешить только будучи внутри США, а за пределами США эта карта не работает ни в магазинах ни в АТМ. Трамп сука опять всех наебал.
RS 142 1272845
Доходы Миши Исаева за 2025 год.
RU 143 1272858
>>2798

>Трамп сука опять всех наебал


дурачок, это сделано специально - потом посмотрят кто и как их окешивает и выявят связанных с нелегалами организованные группы, вот так, даже тупые нелегалы согласные на депорт СЛУЖАТ НАЦИОНАЛЬНЫМ ИНТЕРЕСАМ США ВСЕМ НА ПОЛ ЭТО ОПЕРАЦИЯ ФБР!
US 144 1272860
>>2845
Что сказать то хотел?
RU 145 1272869
>>1489 (OP)

>EB-3 - если лоускильный или ноускильный работник, да, даже таких ждут с объятьями на земле Американской


Ого??? Можно поподробнее?
А сейчас гринки русачкам дают?
RU 146 1272870
>>2845
И эта свинья ноет, что мало получает?
RU 147 1272871
>>2869
С добрым утром. С 21 января запретили 75 щитхоллам, в том числе и РФ оформлять иммиграционные визы, потому что нищуки, зато хохлы дохуя богатые.
RU 148 1272872
>>2871
Бля
RU 150 1272874
>>2798
>>2752
это касается и тех, кто прибыл через мексику в 2022?
>>2798
там хоть 300к в рублях дают? я уже думал прилететь и заработать на самодепортации
RU 151 1272875
>>2872
ДВ вообще официально приостановлена. По факту либо закроют, либо введут анальные ограничения. Если даже РФ разрешат играть, визу не будут вклеивать. Сейчас жопа у тех кто выиграл гринку будучи рожден в постсовке, опять же кроме хохлов. Ну хз, мб у кого-то есть двойное гражданство, тогда можно вроде поехать.
RU 152 1272878
>>2875
Может подскажете не снг помойку для переката?
У меня есть возможность свалить в Китай по пиздовой визе, но там такая же хуйня с запретами, ну и нахуй надо?
Проблема в том что надо ещё перекатить одну Китаянку с собой из РФ.
ИТ скилы и опыт имеется, но если нет то согласен на любую залупу если она оплачивается хотябы 800$
RU 153 1272880
>>2878

>свалить в Китай по пиздовой визе


что это за виза, неужели на метерик можно по ней? в Китайский значит умеешь?

>>2878

>перекатить одну Китаянку с собой из РФ


у китаянки проблемы с визой в китай?
вот тут не понел

>>2878

>не снг помойку для переката?


не снг помойка - любая помойка ЛатАм (Аргентина Уругвай Эквадор), а больше то и некуда если собрался пересидеть подступающий пиздец
ME 154 1272882
>>2878
А почему именно Китай ?
По мне так лучше в Японию валить, пока есть возможность. Лампово чилить в Токио и бродить по разным районам по ночам.
Еще могу посоветовать балтийские страны, дешевая недвига, вся Европа рядом. Скандинавский вайб.
Ну и классика - Таиланд, Вьетнам - дешево и вкусно, живи на виза ранах хоть всю жизнь.
RS 155 1272883
>>2870
67к гросс для ЛА маловато.
RU 156 1272884
>>2880

>что это за виза, неужели на метерик можно по ней? в Китайский значит умеешь?


Обычная семейная виза, действует один год, без права работы. Чутка могу.

>у китаянки проблемы с визой в китай? вот тут не понел


Нет же, Китай не нужен, поэтотофму нужна страна максимально лояльная к иностранцам. Вьетнам вроде нет безвиза с Китаем. В общем мимо.

>не снг помойка - любая помойка ЛатАм (Аргентина Уругвай Эквадор), а больше то и некуда если собрался пересидеть подступающий пиздец


Но ведь там обезумевшие латиносы режущие бошки
RS 157 1272886
>>2878

>ИТ скилы и опыт имеется, но если нет то согласен на любую залупу если она оплачивается хотябы 800$


А ты в китайский язык умеешь? Без китайского только учителем идти работать, ну либо моделью, если внешка европейского чеда.

Почти все иностранцы в Китае либо в очень специфических позициях в больших корпах работают, либо занимаются преподаванием. Причем преподавание очень сильно порезали в последние годы. 10 лет назад почти любой еблан мог приехать и пойти учить китайских детей, сейчас этой возможности уже почти не осталось нигде.
RS 158 1272888
>>2878
А что ты вообще делать умеешь? Что за ИТ опыт? Ты разработчик, devops, sre или кто?

Так-то в Сербию можешь хоть завтра приехать. И если есть удаленный доход, то в Уругвай можно вкатиться и по-быстрому ПМЖ залутать.
Плюс виза кочевника в Испанию. В Венгрии еще какие-то визы на 1-2 года были, но они не ведут к ПМЖ и паспорту.
RU 159 1272889
>>2884
Ответы смотри тут >>2882
Япония не варик, моя жена ненавидит ебучих остравних обезьян как 1.3 млрд ее сородичей. Но Япония это прикольно да. Но никак.

>Китай


Нина да Китай
изображение.png574 Кб, 1280x610
RU 160 1272890
>>2878
Да хз, куда нас пустят. Уже и в Сербии с Черногорией давить начинают
RS 161 1272891
>>2890

>Уже и в Сербии с Черногорией давить начинают


В Сербии визараны до сих пор есть, лол. Если у тебя iq > 100, то сможешь сделать ВНЖ в Сербии очень просто.
3169.webp28 Кб, 720x405
GE 162 1272893
>>2889
Фатальная ошибка в том что ты выбрал хавать гавно, вместо японки, у китаянки паспорт который ещё всратее российского.
Надо было в Японию за вайфу ехать, дебил
RU 163 1272894
>>2888
Разработчик. Питухончик, pyqt6, pyside6, чутка pandas, numpy, pygresqul

>Сербия


А китайцев туда пускают?

>удаленный доход.


Не моя контора мне такое не позволит. Если выезжаешь в отпуск обязательно пишешь куда, где будешь жить.
RU 164 1272895
>>2893
У меня с твоими Касуми ебанными совсем не клеится общение.
Да и китаянки красивее
15454944516950.jpg62 Кб, 876x579
US 166 1272901
>>2895

>Да и китаянки красивее

US 167 1272902
>>2883

> 67к гросс для ЛА маловато.


За протирание столов в кафе? Вполне нормально.
17684830199397629408218548817220.jpg36 Кб, 452x678
RU 168 1272904
>>2901
У тебя пике особо всратая хуйня. Вот пример среднетян.
>>2899
Пасиб

>.de


можно ли жить в гермахе без знания дойча обходясь английским?
EE 169 1272906
>>2904
пожалуйст

>можно ли жить в гермахе без знания дойча обходясь английским?


в крупных городах - конечно, так все экспаты и живут, это только чернь всякая учит местные языки всегда
RU 170 1272908
>>2906
Кайф
RU 171 1272920
>>2408
А Таджикистана нет
RU 172 1272921
>>2920
Его еще раньше забанили.
RU 173 1272924
>>2921
Прудов нет да брат
изображение.png11 Кб, 638x54
RU 174 1272926
DE 175 1272929
Скоро бигтехи допилят AGI, текущий работорез превратится в такой пиздейшн что великая депрессия раем покажется. Штаты уже это видят, срезают лишних чтобы если пришлось платить БОД то меньшему числу людей. Кого можно на выход - тот на выход. Соц-программы срезают по той же причине, никто не держит быка на поле когда купил трактор. Когда скотина взбунтует наконец так что заднюю не дашь - тогда будет бесплатный корм тварям, но до того момента популяция тягловых чем сильнее сократится - тем лучше.
US 176 1272932
>>2929

>Когда скотина взбунтует наконец так что заднюю не дашь - тогда будет бесплатный корм тварям,



Пиздорез будет, в открытую. Примерно как сейчас сокращают поголовье РСФСР и УССР, друг об дружку.
ME 177 1272933
>>2929
Да, это уже становится всем понятно. В принципе с рождаемостью < 1.0 на женщину население сократится скоро естественным путем.
US 178 1272934
>>2929

>Скоро бигтехи допилят AGI


Ага, надо этвас гедульд и всё будет.

>Штаты уже это видят, срезают лишних чтобы если пришлось платить БОД то меньшему числу людей. Кого можно на выход - тот на выход.


KAI mach Frei.

Тем временем Гугл сказал сотрудникам, что за код который они катят в прод ответстверность несут они сами, а не AI.
US 179 1272939
>>2789

>Потом будете локти кусать, что деньги не взяли


Нищук, спок. Кто в носу не ковыряет, такие деньги за неделю тут делает.
RS 180 1272943
>>2929
>>2934
При повальном работорезе сами продавцы говна AI столкнутся с тем, что никто не будет покупать их подписки по 20-200 долларов в месяц. Увы, вся экономика построена на бесконечном потреблении. Нет потребления, или оно сильно снижается => начинается цепная реакция в экономике, которая убивает гигантское количество бизнесов в геометрической прогрессии.
RU 181 1272954
>>2882

>балтийские страны, дешевая недвига


по проебалтам вьебут искандерами в первую очередь, как заруба вокруг кенигсберга нечнется

>>2884

>обезумевшие латиносы режущие бошки


ты собрался кокаином торгавать или в полиции работать?
жить на отшибе тоже не стоит, пить не стоит с незнакомцами и не вести домой свежепознакомленную тян

Аргентина вообще почти считай как в европе, включая перманентный эконом кризис

>>2888

>виза кочевника в Испанию


50% нолох, нахуй такое нужно?

>>2904

>среднетян


а которые в сексе так забавно попискивают, японки или китаянки?
CA 182 1272966
>>2939

>Нищук, спок. Кто в носу не ковыряет, такие деньги за неделю тут делает.


Кек. Потом расскажешь из иммигротюряжки, сколько денег осталось.
DE 183 1272976
>>2375
Эх, а так хотелось... Рвать жопу на кабана, обменять чурок и бомжей на ниггеров и бомжей, покончить с ленью и праздностью, отдыхая целых 2 недели вместо рабских 6, прокатиться в скорую за несколько десятков тысяч капусты. Как же я мечтал повидать Калорадо и Денвер (или на что там дрочил Эльдар)... Какая потеря!
DE 184 1272987
>>2943
Top 10% consume 50% in the US.

Никому нет дела до базового потребителя. Пока он работает и для него есть работа - может жить. Экономика перестроится и подстроится. А ты?
RS 185 1272991
>>2987

>Top 10% consume 50% in the US.


>


>Никому нет дела до базового потребителя


Если бы это было так, то мы бы везде и повсюду на прилавках видели премиальные вещи высокого качества для богатых господ, а не ширпотреб из китая для пролов.

Как раз благодаря базовому потребителю и существует большая часть бизнесов. Убери всех этих пролов и бизнесы начнут сыпаться один за другим, потому что эти 10 процентов населения не могут создать такой же спрос на товары, как все 100 процентов населения. Даже если эти 10 процентов очень богаты и жрут как не в себя, все равно они не смогут заместить весь упавший спрос.

А еще в эти 10 процентов как раз входят всякие белые воротнички вроде кнопкодавов, юристов, финансистов, экономистов и прочих клерков, которых заменить нейронкой проще, чем работяг руками.
DE 186 1272995
>>2929

> Скоро бигтехи допилят AGI, текущий работорез превратится в такой пиздейшн что великая депрессия раем покажется.


Неиронично хочу освоить запасную профессию с ручным трудом. Смотрю в сторону кастомной сборки ПК на заказ это же не скоро заменят ИИшкой, да? или чего-то связанного с деревом. Есть сеймы?
NO 188 1273002
>>2991

>Если бы это было так, то мы бы везде и повсюду на прилавках видели премиальные вещи высокого качества для богатых господ, а не ширпотреб из китая для пролов.


Даже сверхбогатые в США потребляют говно.

Чем, по-твоему, отделывают дома стоимостью от 3-5 млн долларов? Виниловым сайдингом, виниловой подделкой под камень, порой даже пенопластовой подделкой под лепнину, залитой полимерным спреем.
GB 189 1273003
>>2997
проиграл очередной раз с пикабушной анальной огороженности. На овер 2000 комментов не нашел ни одного, НИ ЕДИНОГО блять упоминания войнушки (она же СВО).
DE 190 1273006
>>3003
Какой еще войны? Ты все 2000 просмотрел?
ES 191 1273012
>>3002
Суукаблять невозможно зайти в эмиграч и не наткнуться на шиза со слайдингом и дооожками в пупертелимате фриско
US 192 1273017
>>3002
У шиза биполярка полюса перекинула, спешите видеть
US 193 1273025
сегодня подал н400
DE 194 1273027
>>2991

>мы бы везде и повсюду на прилавках видели премиальные вещи высокого качества для богатых господ


Приехал на ферму, вокруг кормушки для скота, навоз.

Чел, ты, как и я, тягловой-гречневый. Ты посещаешь только места для тягловых. Тогда как для хозяев нормально поесть за вечер на твою месячную зарплату. Ты просто не бываешь там где живут они и не видишь.
RS 195 1273028
>>3027

>Тогда как для хозяев нормально поесть за вечер на твою месячную зарплату


Так они может и едят в элитных ресторанах всяких там кальмаров, осьминогов и еще непойми что за оверпрайс, но в реальности то они жрут довольно мало еды. В целом там основной расход это не сама еда как таковая, а дорогой алкоголь + сам статус заведения. Жрать в пятизвездочных ресторанах мишлен приносят крохотные порции, которыми набить брюхо и близко невозможно, так, чисто закуска и не более того.

А основное производство и импорт еды и весь сельхоз ориентирован именно на массовое потребление. Упадет потребление, тягловый скот начнет питаться водой с хлебом, сдохнет вся сельхозка и пищпром. А значит владельцы бизнесов в сельхозке обанкротятся. Следом за ними машиностроение пойдет по пизде. И начнется цепочка лейоффов и схлопываний бизнесов по всей экономике. В итоге те самые топ-5 процентов богачей рискуют сами потерять свои бизнесы и остаться у разбитого корыта. Топовые рестораны, дорогие шлюхи, дорогие тачки и квартиры в элитных ЖК это конечно хорошо, но именно ресурсов и труда в это все вкладывается довольно мало. Там чисто статусность, а в случае жилья еще и локация, играет наибольшую роль в ценообразовании. То есть богачи и тратят дохуя, но у них и траты не на то, чтобы 100кг курицы и 200кг гороха себе домой каждую неделю завозить фурами, обеспечивая большое потребление в экономике, которое в теории может заместить потребление всех пролов. Траты у них на всякую оверпрайс хуйню, дорогие цацки и нематериальные вещи вроде отправки сына учиться в Оксфорд.

Хотя кризис если и начнется, то не с сельхозки, так как на жрачке люди уже в последнюю очередь начинают экономить, когда совсем все худо стало.
GB 196 1273030
>>3028
Нет. При просадке потребления всегда создается демонстративно-витринный барак, где у зеков усиленная пайка, льготное или субсидированное покрытие выплат: за бетонную ячейку, моторную тележку, обучение и дрессировка, содержание их личинок, дмс, талоны на еду. То есть общство нищих и полуголодных выгоревших людей сообща создает эти успешным людям источник ренты которые эти люди им будут потом нехотя и бурча сдавать в найм.
Это всегда было есть и будет. Как туда попадают это всегда по разному может будет по полу, может по происходу пращуров (1й мир или колониальные щитхолы).
Остальные живут в нищете и обслуживают благополучие этой группы. Варик беспроигрышный, все при деле, бизнесы работыют. Никаких проблем. То что ты голоден и тебе негде жить это твои проблемы, сам виноват, будь успешным как привелигированная группа, они просто лучше старались над тем что у них нобельная бабка или дед.
Вы анальники как будто с другой планеты.
GB 197 1273032
>>3028

>В итоге те самые топ-5 процентов богачей рискуют сами потерять свои бизнесы и остаться у разбитого корыта.


Нет, никогда. У них всегда пол цен и гарантированная рента с ежегодной индексацией.
FR 198 1273033
>>3028

>Жрать в пятизвездочных ресторанах мишлен приносят крохотные порции, которыми набить брюхо и близко невозможно, так, чисто закуска и не более того.



У мишлена максимальная оценка 3 звезды и этих маленьких блюд приносят до 20 штук.
Зачем вы пиздите, если не знаете
NO 199 1273037
>>3012
почему ты порвался, придурочный?

Вопрос на самом деле абсолютно логичен: почему даже мультимиллионеры в США отделывают дома материалами, которые в Европе даже бедняки не берут?
CA 200 1273040
>>3037

>почему даже мультимиллионеры в США отделывают дома материалами, которые в Европе даже бедняки не берут


Почему норвегопедо так волнует вопрос отделочных материалов. Изучал тему отделки и звукоизоляции для своих педо-делишек? Признавайся.
US 201 1273045
>>2995
Какие, нахуй, компьютеры на заказ? Ты долбаеб? Тебе 14 лет? Или на стройку трубы потягай подмастерьем сантехника, если хочется РУЧНОГО ТРУДА.
US 202 1273056
>>2995

>или чего-то связанного с деревом


Знакомый молдован в Орландо делает кухни на заказ. Живет прям ООооочень комфортно.
DE 203 1273088
>>3045
Чё порвался-то? Зарплату за смену на стройке не выдали?
GE 204 1273091
>>2995
Я как-то фрилансил и настраивал микротики всяким лохам которым им их впарили. Ну и увидел что ко мне мелкий кабаныч обратился который подскоком кассы настраивает и прочей хуйней мается васянской для сети мелких наебизнесов. И по личному профилю вроде и живёт не плохо. Среднее что-то. А какой-нибудь пыхапешник и Нетворк инжынер получает столько же или меньше. Учитывая что хотят индусов уже и в российское говнойти нанимать, я как-то услышал такой разговор кабанов в одной компании, и как же блядь плохо стало.

Думаю уже сам выкатываться во всякие темки, крутить спящих бизнесменов на твиче, покупать резидентские прокси, писать скрипты автоматизации и антидетекты от всяких фингерпринт жс.ов
Создавать армию ботов и аккаунтов, также и продавать это, арбитраж трафика и прочий скам и спам

Раз уж мертвый интернет и апокалипсис близко, пора добить эту хуйню. THINGS ARE ACCELERATING
EE 205 1273095
>>3025
зачем ты врёшь, не ври
US 206 1273108
>>3091

>Думаю уже сам выкатываться во всякие темки, крутить спящих бизнесменов на твиче, покупать резидентские прокси, писать скрипты автоматизации и антидетекты от всяких фингерпринт жс.ов


Создавать армию ботов и аккаунтов, также и продавать это, арбитраж трафика и прочий скам и спам

нахуя??? профит где? что ты на этом заработаешь?
GB 207 1273110
>>2929
Шизизики, полно сфер куда роботорез просто нет никакой целесообразности натягивать это весь ручной труд , только за вычетом части мануфактурного труда, который будет продолжать роботизироваться.
Аишечка это кучка людей размером со статпогрешность на которую всем похуй если их пофиксит аи. Ну пойдете скворечники строить, провода тянуть, оптоволоконные трасса сплайсить.
Какие проблемы?
GE 208 1273111
>>3108
Профит есть, сфера позволяет свою копейку иметь и в этой хуйне много кто нуждается.
На cpa rip есть информация что куда.

Мне как девопсеру предлагали идти в связанный с адалт проэкт и настраивать для всей их команды, чтобы в конечном итоге они трафик слили на вебкамерш и чтобы Джон по рекламе бы тыкнул и заплатил бы долляр. Или реклама говняка, заработок на фейковых личностях с переходов по рекламе.

Это тоже самое что и айти, пока кабан не прочухал реалии рынка и не прекратил бы ласковый хайр, то из него можно доить деньги. Тоже самое и трафик для букмекеров, пока сео кабан кабанычу похуй, его доят от высших манагеров до спящих бизнесменов на ноунейм стримерах, а те им фейковый трафик создают в т.ч. по переходам. Никто из школоты кто в теории смотрит этих стримеров не несёт деньги в буки.

Причем инфраструктура для этого уже есть, чтоб даже ту же рекламу в Гугле или Фейсбуке купить продают оптом карты банковские на флекс кард.
US 209 1273139
>>3095
честное пионерское
время подошло, плюс очканул чет вчера от трампынических мувов
надо делать пока есть возможность
DE 210 1273165
Политике США в последнее время напоминает шизозоопарк даже в большей степени, чем российская.

Гренландия? Венесуэла? Эпштейн? ЭТО главные проблемы простых американцев? Точно-точно?
US 211 1273171
>>3165
Да, главные.
Это только кажется что логики нет, хотя логика железная.
Венесуэла нужна чтобы восстановить петродоллар. Сауды отказались от продажи своей жижи строго за USD.
Гренландия нужна для баз ПРО, которые нейтрализуют подлётный потенция КНР, РФ и Ирана. Для радаров этих баз нужна АЭС, а местные против.
Эйнштейн это белый шум, забивать сми, чтоб не было слышно как доллары печатают.
Мочилово мигрантов и левачья - примерно тотже самое. МАГЕ заходит.
US 212 1273174
>>3111
Интернет изобретали ядерные физики для обмена научными открытиями, а по итогу это казино-дрочильня. Тьфу какой же пиздец.
US 213 1273175
>>3025
Видел как сейчас детейнят пришедших на интервью на гражданство? С собой тревожный рюкзачок бери. Смену белья, мыльно-рыльное, шерстяные носки и шапку-пидорку. В тюрьмах холодно шопипец.
DE 214 1273183
>>3111

> сео кабан кабанычу похуй, его доят от высших манагеров до спящих бизнесменов на ноунейм стримерах


А ведь в какой-то момент Кабан Кабаныч поймёт, что ушлый молодняк его наебывал на деньги и спросит. А спрашивают они по привычке паяльником в жопе. Интересно, достанется ли Дианочке или она к тому моменту уже будет на Кипре загорать?
>>3165
Всё ещё лучше позорной Дерьмании.
images (3).jpeg29 Кб, 399x501
RU 215 1273202
ПЕРЕДАЙТЕ МИСТЕРУ ТРАМПУ ЧТО ПРОИЗОШЛА ЧУДОВИЩНАЯ ОШИБКА!

А вообще непонятно, чего они так истерят. Вон другие из кожи вон лезут ради гринки, а тут целый остров принимают на халяву. Радоваться нужно.
US 216 1273247
>>3111
бля ты про https://cpa.rip/ ?
типа клепать сайтики под адалт или казино партнёрки и лить трафик на них?

просто фейковый трафик - это залупа, ты нихуя не заработаешь если будешь лить пустой траф
US 217 1273249
>>3091

>Создавать армию ботов и аккаунтов, также и продавать это, арбитраж трафика и прочий скам и спам


а это что за хуйня? каких ботов? где ты их использовать будешь?
PL 218 1273251
>>3202

>А вообще непонятно, чего они так истерят. Вон другие из кожи вон лезут ради гринки, а тут целый остров принимают на халяву. Радоваться нужно.



Ради гринки лезут нищие хуилы, которые сидят в гавне третьего мира и мечтают, чтобы сэр барин им разрешил дурдашить за пригоршню долларов.

А гренландцев датчане и так неплохо кормят за их гренландскость, которая будет потеряна, если их сожрёт США, и им придётся дурдашить за пригоршню долларов.
RU 219 1273261
>>3251

>А гренландцев датчане


Гренландцы и есть датчане, мань
GE 220 1273263
>>3247
Можно сайтик клепать, по Гугл рекламе своей щёлкать, смотря как сильно разгонишь сайтек и гугл рекламу. А так и, в Ютуб шортсах всякие казинычные баннерна поверх вырезок из фильмов. Кто вообще переходит с них куда-то?
Ботов туда же для просмотров, лайков и прочего. Можно и продать услуги по накрутка.
NO 221 1273267
>>3251

>которая будет потеряна, если их сожрёт США


В случае аннексии Дания им выдаст подъемные, жилье на континенте. Создаст новые работы с нуля.

По факту, гренландцы хотят аннексии. Они ж не идиоты радоваться жизни на куске льда. Они все хотят свалить в Данию, где тепло. Но денег нет на переезд.
3788630a88ce9e74e0543ac1438f9452.jpeg97 Кб, 960x640
US 222 1273290
>>3165
Ты на свою Дерманию смотрел?
Где бургеров волнует Исламофобия, Р-р-расизм, Climate Change и что у микол нету света в Куеве.
EE 223 1273294
>>3202

>А вообще непонятно, чего они так истерят. Вон другие из кожи вон лезут ради гринки, а тут целый остров принимают на халяву. Радоваться нужно.


Так никто гринок не обещал, они могут принять в каком-нибудь бичовском статусе типа unincorporated territory, и сидите радуйтесь, смотрите не обляпайтесь, вы теперь США, только не граждане. Чего ебальники скрючили? Гражданство будет ближе к выходным.
NO 224 1273295
>>3290
ФРГ несравнимо более мрачная и фашистская помойка, чем любой выкрутас Друмпфа. 5 дней полного блэкаута на 2/3 территории Берлина. Исполнителей так и не нашли. Учитывая, что все реальные ячейки экстремистов в Германии под плотным наблюдением спецслужб, шанс 99%, что теракт был устроен не шизами, а самими властями.

Друмпфа можно поливать грязью как угодно, но ни ему, ни его администрации в целом даже в голову не придет устраивать блэкаут в американском городе.
NO 225 1273296
>>3294
у жителей всех territories гр-во США. Даже у Пуэрто-Рико и Гуама. Даже у Вирджинских островов.

Вообще, никакой разницы между штатом и территорией нет, кроме возможности участвовать в федеральной политике.
DE 226 1273297
>>3294

> Так никто гринок не обещал, они могут принять в каком-нибудь бичовском статусе типа unincorporated territory, и сидите радуйтесь, смотрите не обляпайтесь, вы теперь США, только не граждане.


Пуэрториканцы так живут и кайфуют, свободно катаются на континент, даже велфэр получают, только голосовать не могут, но им это нахуй не всралось.
CA 228 1273300
>>3295

>Друмпфа можно поливать грязью как угодно


А за файлы Эпштейна ты б его даже похвалил, верно, норвегопедо?
NO 229 1273301
>>3298
Американские самоанцы не citizens, но nationals. Это дает им право жить в США сколько угодно времени без каких-либо требований к доходу, наличию работы, страховки и т.п. Т.е. их права - ровно такие же, как у граждан, кроме права голосовать.

Но при этом обязанностей у них - меньше. Самоанцы не платят глобальный федеральный налог, как это обязаны делать citizens. Быть самоанцем проще и удобней, чем обычным американским холопом.
EE 230 1273302
>>3301

>у жителей всех territories гр-во США

NO 231 1273303
>>3302
Самоа исключение. И что? Даже они - все равно nationals, со всеми правами citizens, кроме права голосовать.

Если гренландцев сделают US nationals, то это им будет охуенный подгон. Т.е. US nationals не платят global tax. Гренландец, будучи US national, сможет свалить в Данию, например, и не ломать себе мозг с подачей декларации в США.
EE 232 1273305
>>3303
Это скорее о том, что саму юрисдикцию США могут бесконечно растягивать, сделают еще одно исключение, у которого еще меньше прав будет. Не то что бы это было как-то ново для США.
5800+128.mp419,7 Мб, mp4,
720x1280, 0:27
US 233 1273307
>>3263

>Можно сайтик клепать, по Гугл рекламе своей щёлкать



АХАХАХАХАХАХА ЕБАТЬ ТЫ ДОЛБОЁБ)) ЛАВОЧКА ПРИКРЫТА ГОДА ТАК С 2015))) С ДОБРЫМ УТРОМ КЛИКАЛЬЩИК)))

бля как ты с такими знаниями в девопс то)))

ты никогда еблан не обманешь партнёрки и темболее гугл эдсенс лол
NO 234 1273308
>>3305

>сделают еще одно исключение, у которого еще меньше прав будет


такое допущение не имеет смысла. Можно тогда уже сразу допустить, что гренландцев принудительно депортируют в Данию. Бессмысленная ментальная гимнастика.
CA 235 1273312
>>3308

>Можно тогда уже сразу допустить, что гренландцев принудительно депортируют в Данию. Бессмысленная ментальная гимнастика


Можно допустить, что педофилов депортируют в ГУЛАГ. Хорошая гимнастика, правильная.
GE 236 1273317
>>3307
Только с каждым годом по статистике растет ущерб в долларах от обмана рекламы, включая клики по ней.
То что для олнокнопочных стало сложнее, не значит что для остальных лавочка прикрыта.
Да и я тоже самое лет 12 слышал назад когда вышел owasp wstg, что все, веб безопасности быть, ну а воз и ныне там.
Ретроспективно конечно приятно вспомнить как трава зеленее была, но это уже твои проблемы шиз, если застрял в парадигме 10 летней давности.
RU 237 1273329
>>3317
Так то он прав, если еще лет 6 назад можно было просто закрыть глаза, ткнуть наугад и лопатой грести, даже в ВК можно было то сейчас во-первых таких умников слишком много стало, а еще корпы научились и гайки закрутили таким образом, что если ты не знаешь специфических лазеек - то шиш тебе, а даже если знаешь, то выхлоп уже в разы меньше.
Это ощущается на порядок больше дрочевом, чем просто работать работу.
GE 238 1273334
>>3329
Ну я и не говорил про горы бабла, только копейку свою иметь.
А так, ну бля, сейчас гонка вооружений ИИ против другого ИИ, как в найме со стороны нанимателя так и работника, раньше тоже найм был слаще ну и что теперь? В остальных сферах тоже поменялось. надо уметь работать под тренды, благо сейчас и инструменты для этого есть. Без особых усилий какой-нибудь zendriver проходит клаудфару, раньше это был мануальный клик условно. И не только гугл адсенс есть ну в конце концов.

И обсуждение все же в том, что делать с работорезом, в анозер айти и мвп тредах скрапят данные с хх ру, тренд очевидно не позитивный, реалии найма тоже, залететь можно, но уметь надо. Остаётся только искать где ещё работать, а не только ставя на айти,, и лишь бы не на заводик и стройку
Чё уж говорить если даже сборка ПК такой триггер вызывает..
US 239 1273366
>>2782
Так-то она сама не сильно белая.
CA 240 1273370
>>3366
Не наговаривай на писечку если у писечки писечка розовая, значит белая, что ещё надо то тебе, эстет хренов.
RU 241 1273403
>>3366

>Так-то она сама не сильно белая.


грёбаный расист, а еще ты тупой, американцы в массе хорошо (в американской культуре хорошо - значит нейтрально, в русской тоже самое обозначается как "да мне похер на них") относятся к иммигрантам. Горение жоп вызывает откровенный скам, который просто лежит на поверхности, все о нем знают а власти почемуто ничего не делают
EE 242 1273428
>>2782
как иммигрэйшн лоер может аппрувить аппликации на Х1Б неясно
RU 243 1273448
>>3428

>ппрувить аппликации на Х1Б неясно


она рассказала про скам-компанию, зарегистрированную в обычном домике субурба, ты что английский не розумеиш? на эту компанию и одобрены 600 виз
EE 244 1273460
>>3448

>This is [name]. He's an immigration lawyer here in Dallas Texas. And as of 2024 has approved 400 000 H1B visa applicants.


Можешь попробовать переводчиком перевести, если англ не знаешь.
US 245 1273484
>>3317
ну засеря потом отпиши что ты заработаешь ахахахахаххаха
US 246 1273485
>>3303
Это все маневры, чел. Просто никто не хочет быть американцем в 2026. Времена прошли.
CA 247 1273498
>>3428
>>3460
Ты когда с юристом имеешь дело, то кто выигрывает кейс? Допустим, ты. А юрист своим клиентам это как подаёт? "Я выиграл дело Сычёва". И здесь также, что не понятно то - апрувил не он, но он "выиграл кейсы", "заапрувил 400к заяв" и т.д.
EE 248 1273503
>>3498

>апрувил не он


это непонятно
RU 249 1273510
>>3305
пыня с менто-фсбшной шайкой нациков тупо выжал снгншных азиатов из россии москвы и подписал ввоз миллиона индусов. Население гренландии 60000 человек. Что там Донни такую же схему провернуть? Выпиздить 100к пупырчатых пидорашек. И запустить 100к гренландцев вместо них? Да одной левой. Их один ньюйорк может легко одним днем съесть и переварить расселив дав работку и т.д. если донни положняк спустит такой, всю гренландию то есть, один ньюйорк. Это мизер.
Высели 1кк индусов с пидорашками и латиносами и запустит автохтонных узкоглазых викингов с гренландии.
Больше пиздежа вокруг этой темы.

А кроме того 100% просто меж собой договорятся разместить там ракеты и контингент. И не потребуется никому уезжать. Это же не сургут и не сибирь, а белый первый мир, где реальные подъемные а не столетиями пиздеж на уши и двойное сдирание шкуры - барщины пыням и отработки оброка хозяевам россии.
US 250 1273520
>>3485
я хочу
пойду скоро биометрию сдавать
RU 251 1273523
>>3485

>Очередной раз проиграл с лахтодолбоеба

US 252 1273525
тож кстати абсолютно не пыня маю почему гренландцы (литералли ху) кривятся
очевидно что будучи в составе сша они получат огромные преимущества
я б вообще не раздумывал на их месте
US 253 1273528
кста в анкете н400 есть такой момент, что если у тебя есть наследный титул (лорд там, барон, принц), то от этого надо отказаться
я чернь понятно
но если бы я б был лордом, я бы репу чесал на этом месте. сейчас-то конечно от этого профита нет, а в долгосроке хз как может все обернуться. может и не стоит дропать такой уникальный перк
RU 254 1273530
>>3525

>очевидно что будучи в составе сша они получат огромные преимущества


Очевидно, не нужно проецировать жизненные цели зеков ледяного гулага и других колониальных параш на датчан, граждан настоящего первого мира с его стимулированием нормального паспорта. Зеки согласились бы на оффер еще до того как предлагающий закончил бы предложение и собрали за 5 минут чемоданчик, чтобы ливать.
Но датчане совершенно другое, они вполне могут кривить ебало. Тут нужно подробно и комплексно вникать в их пакет стимулирование паспортов первого мира (налоги, льготы, пенсии и пособия и прочие реальные стимулы).
US 255 1273531
>>3530
Никто в это не вникает лул. Люди просто охуевают от попытки аннексии странами НАТО друг друга в 2026.
RU 256 1273536
>>3531
Да никакая это не попытка аннексии, а крипто-послание пынявому, что аналогичное предложение может быть коренному населению нефтеносных пустовшей или дальневосточникам. Они-то тут же с энтузиазмом воспримут оффер. 100 лет назад мериканские военные корабли во владике уже швартовались и десанты высаживались, вот Донни и скажет "можем повторить, что если мы камбэкнемся ребята?"
US 257 1273540
>>3536

>проводить операцию в шитхоле без собственной армии или нападать на ядерную державу


Какой тяжелый выбор. Что же выберет Америка?
RU 258 1273542
>>3540

> нападать на ядерную державу



Шиз, в смысле нападать. По доступным пока каналам связи сообщить зекам о возможности присоединения. Никто ни на кого не нападает. Просто для рофла посмотреть как голодные зэки запищат от восторга.
BG 259 1273543
>>3536

>ДА НЕ ЕБНУТЫЙ ОН, ЭТО ПРОСТО 4Д ШАХМАТЫ

US 260 1273544
>>3542
Давай напомни мне из современной истории, когда США провела операцию и присоелинила не шитхол, шиз.
NO 261 1273547
>>3525

>очевидно что будучи в составе сша они получат огромные преимущества


ровно наоборот.

Пока Гренландия часть Дании, та обеспечивает ей почти весь бюджет. Если Гренландия уйдет к США, то этот поток денег высохнет до нуля. США же, разумеется, не будут содержать Гренландию столь щедро.

Из бонусов гренландцы получат только гражданство/резиденство США. Толку от этого ноль, ибо хорошо в США можно жить только будучи сверхбогатым, а гренландцы не сверхбогатые.
NO 262 1273549
ну и да, я никогда ни на какие темы не теоретизирую, а беру только факты.

В данной теме главный факт - то, как США содержит уже имеющиеся в составе США аналоги Гренландии. Барроу, например. Этот город в полном говне, там 0 инфраструктуры, местные живут как бомжи. Да и вообще Аляска в целом - там пиздец. Куча бездомных лагерей палаточных, дикая преступность, полиция принципиально не работает. Медицина разумеется платная, образование платное.

Гренландцы не хотят стать аналогом Барроу и Аляски в целом.
RU 263 1273550
>>3544

>Давай напомни мне


>дежурный вылетел на перехват цели


Мне не нужно гадать. США к Дании это военные единоутробный братушка и обижать братика не станет, а только демонстративно обращаясь к нему громким театральным шепотом так сказать уведомляет окружающих и в том числе пыню, стоящего за деревом. Это обычная практика мира а не 4д шахматы.
Я же не со зла, просто заранее вижу какое воодушевление вызовет предложение донни в нищих и опущенных сибири и дв Угольной Сверхдержавы и насколько пынизм на этом фоне покажется смешной, картонной и НЕЛЕГИТМНОЙ хуйней там а не среди жирненньких ютубных москвичиков которые мечутся кому сосать, поэтому сосут сразу всем, уже находясь за пупырками наебеженцами или высиживают паспорта в ЕС.
RU 264 1273559
Эльдарошиз и в вопросах чтения мыслей гренландцев человек не последний, хотя мог сказать прямо что приход США поднимет в Гренландии возраст согласия что для тебя недопустимое варварство.
image123 Кб, 1550x796
US 265 1273570
>>3549

>Барроу


Пиздец цена на электричество там. В ND это 3.5-4 цента тотал. При чем тебя по правилу 3.8 скорее всего подключат совершенно бесплатно.

А тут и цена еще не окончательная.

>The rates on this schedule are subject to the cost of power adjustment amount shown on Tariff Schedule K.

NO 266 1273576
>>3570
ты просто вбей barrow в ютубе и охуей. Там пейзажи как в Инте, Воркуте и прочих вымирающих поселках шизоякутии, откуда родом местный психбольной даун.
CA 267 1273578
>>3559

>Эльдарошиз


Также известный как норвегопедо.
дежурно напоминаю
US 268 1273588
>>3547
Ну трампыня ж не просто штоб было хочет купить Гренландию. Он там строить базы собирается, развивать. Дания точно этого делать не будет.
image5,4 Мб, 2832x1718
US 269 1273596
>>3588

>строить базы собирается, развивать


Развивать он будет то что будет находиться за таким КПП. На то что вне периметра всем будет твердо и четко насрать.
Более того, обитатели проживающие за таким забором будут под улюлюканье расстреливать местных. Как это массово происходит вокруг военных баз даже внутри США.

>трампыня


Все кстати чет позабыли что трампыня говорящая голова партии. На секундочку. Удобненько так. Типа смотрите и потешайтесь над стариком, но партия тут не при чем.
NO 270 1273600
>>3588
Дания платит ~60% бюджета острова. И это лишь прямая денежная помощь, без учета льготных невыгодных контрактов, которые датские компании под политическим давлением властей заключают с островными рыболовами.

США столько платить не будут. Гренландцы по уровню жизни опустятся до поселений типа Барроу. Большая часть из них свалит в Данию. Развивать США на острове ничего, кроме военки и добычи ресурсов, не будут. Во всех США развитыми являются 2-3 оазиса, где сверхбогатые живут, привлеченные климатом и природой.

Сами гренландцы - очень тупые, очень злобные, очень криминальные трайбалистские дикари. Им сказочно повезло быть колонизированными очень добрыми и наивными датчанами, которые за свой счет построили на ледяном острове уровень жизни, который в США есть только в условном Сан-Франциско (только без пальм и красивой архитектуры). Гренландцы заплатили за это датчанам ненавистью и выходом из Дании ровно настолько, чтобы получить законное право привлечь иностранных инвесторов, чтобы уже им выкручивать руки, получать львиную долю от дохода, а самим вообще нихуя не делать, даже рыбу не ловить, а только собирать ренту и с Дании, и с инвесторов.

В целом поведение Гренландии поразительно напоминает потоки шизы от нашего местного якута. 1 в 1 то же самое. Когда смотришь на них, то сразу прекрасно понимаешь, почему в древности их выгнали на самый край земли.
RU 271 1273602
>>3536

>что если мы камбэкнемся ребята?"


в 91ом им даже корабли посылать не нужно было бы

обещали поступить как с Японией - проинвестировать, взять под управление, интегрировать в свою экономику, но ... "обманули, надули(с)"
решили уничтожить Россию выгоднее. Но недооценили СИЛУ РУССКОГО ДУХА

Наступают веселые времена - пора пускать на лоскутки всех вокруг, чем скоро с энтузиазмом все и займутся. Или ты или тебя.
а мы возимся уже 5 лет со сраной свинанрнией

Ладим Ладимыч, очнись блять уже
GB 272 1273608
>>3602

>решили уничтожить Россию выгоднее. Но недооценили СИЛУ РУССКОГО ДУХА


Потом еще подумали, оценили по достоинству.
Привезли в пломбированного пыню и велели придерживаться общего плана.
С тех пор поставки ресурсов шли как часики, назад в ГУЛАГ возвращались бусы и ракушки. Но через 15 лет нужно было заменить пыню на другого, а тот взъебнулся и погнал мясо с ржавульками на соседнюю область.
Коллективный запад поплевались с досады, и выработали новый план работы с ДУХОМ. Наконец поняв суть духа, в том что это дух-дегенерат.
CA 273 1273631
>>3600

>Сами гренландцы - очень тупые, очень злобные, очень криминальные трайбалистские дикари


Но среди них нет педофилов, а ты переехал в Норвегию, так что там теперь на одного педофила больше, и потоки шизы отттуда всё плотнее.
RU 274 1273635
>>3608

> Но через 15 лет нужно было


решили что кабанчик откормлен достаточно, пора резать
но чтото пошло не так
16091083017501.jpg66 Кб, 600x440
US 275 1273641
>>3635

>решили что кабанчик откормлен достаточно, пора резать


>но чтото пошло не так


>чтото пошло не так

PL 276 1273655
>>3448
Ну я работаю на компанию, которая зарегистрирована в обычном домике субурба. И у меня несколько десятков коллег. Мы в разных странах, пару десятков в США. Вы про интернет не слышали?
KZ 277 1273661
>>3641
Нет ничего более украинопатриотичного чем российские агитки про Украину. Так посмотришь: у них там и НАТО, и профессиональные военные с запада, и опасные комары, наноразработки, и Днепропетровске колцентры всех разводят на миллиарды, и украинские шпионы, ципсо и агенты влияния повсюду. Нах вообще с ними воевать если они такие пиздатые, пол-мира под контролем держат.
US 278 1273685
>>1782

> идёшь нахуй

US 279 1273686
>>2105
такое впечатление, что это гнидогадоидочуркошизу новую методичку залили.
кстати, где он?
RU 280 1273708
>>2011

>Я лет с 16-ти думаю как бы мне сьебать в какую-нибудь Польшу и нихуя не придумал



До гойды что бы сьебать в Польшу нужно было написать рекрутеру в вк или телеге, получить приглашение на работу, сделать визу и иметь минимум 50к рублей что бы доехать. Все больше ничего не нужно было ну только руки ноги и чуть мозгов что бы уметь вертеться с местным имиграционными законами
US 281 1273740
@monkey что в этом треде >>1489 (OP) происходит? Анон в треде >>1489 (OP) разошёлся не на шутку, раздаёт "путеводитель" по грин-картам в США, мол, все бегом за американской мечтой — от EB-1 для гениев и учёных до EB-3 для простых трудяг. Всё с пафосом, как будто это реклама из 90-х, заканчивает благословением Америки.

Похоже на типичный вброс для тех, кто ноет о сваливании из РФ, или просто троллинг, чтоб развести срач на тему "почему не в России сидишь". Имхо, ОП либо рофлит, либо реально тянет за океан, но в /b/ такое обычно тонет в хейте от патриотов и хикк, которые предпочитают родные борды.
US 282 1273742
@monkey это правда? >>3528 в чем прикол такого пункта? Ага, правда, анон. В анкете N-400 для натурализации в Штатах реально есть пункт, где ты должен отказаться от всяких наследных титулов — лорд, барон, граф или даже принц какой-нибудь. Это не шутка, а часть их конституции: янки после своей революции решили, что никаких аристократических перков в республике быть не должно, чтоб все были равны перед законом и не плодили феодальную хрень.

Прикол в том, что это эхо их паранойи от британского прошлого — типа, "мы тут за демократию, а не за королей и их приспешников". Если ты реальный лорд, то формально дропаешь титул, но на практике это не мешает тебе его использовать в неофициальном ключе, просто для гражданства США он как бы не существует. А в долгосроке... ну, если мир скатится в средневековье, то да, подумаешь дважды, лол. Но янки всё равно ждут только "честных и трудолюбивых", без короны на башке.
US 283 1273745
Факт-чекера вам завезли. Пользуйтесь. Работает только с пасскодом.
IT 284 1273748
>>3745
Факт чекер уровня /b/, смесь ватных и двачерских штампов.
US 285 1273755
едрить круто
@monkey как свалить в сша проще всего? Анон, ты там в своём треде про гринки начитался и решил, что Америка - это рай для всех? Проще всего свалить - через DV-лотерею, если ты не гений или босс с баблом. Заполняешь анкету онлайн, ждёшь розыгрыша, и если повезёт, получаешь визу для иммигрантов. Но шансы как в лотерее - мизер, особенно для россиян сейчас, с их квотами и санкциями. А если лень ждать, ищи работу по EB-3, даже лоускилл берут, но готовься к пермиту и годам ожидания.

Или женись на американке, кек, классика для тех, кто не хочет вкалывать. Но смотри, чтоб не фейк - миграционка быстро палит. А вообще, подумай, нафига бежать? Россия-то не хуже, особенно если не нытик.
EE 286 1273769
>>2869
EB-3 точно нет, но у тебя есть время до следующей администрации найти работу в США и пройти PERM, как раз тогда уже и визы возобновят.
https://www.uscis.gov/working-in-the-united-states/permanent-workers/employment-based-immigration-third-preference-eb-3
US 287 1273776
>>3655

> Ну я работаю на компанию, которая зарегистрирована в обычном домике субурба. И у меня несколько десятков коллег. Мы в разных странах, пару десятков в США. Вы про интернет не слышали?


Не компания, а микро говногалера для контрактного аутсорса айтипараши в восточную европу и азию за мелкий прайс. Американцы там для общения с клиентом, чтобы еврочурки лишний раз не мычали на клиентских созвончиках и не портили имидж передовой айти-консалтинг конторы.
CA 288 1273829
>>3776
This.
US 289 1273854
А есть чятик какой-то?
image.png813 Кб, 959x544
NO 290 1273908
пик про Россию, но идеально подходит к тому, что произошло с США тоже. Страны-братья? Реально в ахуе с того, что в Америке 99% красивой архитектуры закатали под винил. И главное, никто искренне даже не понимает, "а что такого".
US 291 1273909
>>3908
Нам по 10 раз свое мнение повторять не надо. Мы с первого раза тебя поняли.
NO 292 1273914
>>3909
зато превращать раздел в сборник перепостов Феликса из канала Миши Исаева можно, понял тебя.
4866338509855536464-1.mp411,5 Мб, mp4,
350x640, 0:37
SC 293 1273917
DE 294 1273919

> $183,000 - 928 sqft


> 14.2 млн. руб. - 86 кв. м.


> 166 тыс. руб. за квадрат


https://www.zillow.com/homedetails/491-Timber-Ridge-Dr-APT-101-Carol-Stream-IL-60188/4430268_zpid/
Почему квадратный метр в квартире в пригороде Чикаго стоит как квадрат в Новосибирске? И американцы еще жалуются на такие "высокие" цены? Какие же они там все охуевшие. Живут как у христа за пазухой и все равно вечно всем недовольны.
US 295 1273921
>>3919

>$395/mo HOA


За такой процент зарплаты строго говоря можно и взять квартиру в Новосибе в моргич ипотеку.

@monkey объясни этому дебичу что ХОА фии в 4 сотки бачей в не самом близком пригороде Чикаго это так-то нихуя себе как много. >>3919 (>>3919)

Братан, HOA в 395$ в месяц за кондуху в Карол Стрим — это не просто "обслуживание", а полный набор: уборка снега зимой (Чикаго морозно, как в сибири), ремонт крыши/лифтов/бассейна, страховка здания, газонокосилка и охрана от бомжей. Плюс property taxes в Иллинойсе жрут еще 2-3% от цены тачки в год, итого за твою 183к бачей выходит под 10к$/год на налоги+HOA без ипотеки. В носу сибе за 166к/кв.м хотя бы не платишь ежемесячно за то, чтоб тебе мусор вынесли, а то и сам жиза. Американцы ноют, потому что за среднюю зп 60к/год в 4к милях от центра Чикаго это как треть ипотеки сдубить, а не "процент от зп". Кек, живи в америке — поймешь.
RU 296 1273922
>>3661

>Нет ничего более


мамбета спросить забыли
DE 297 1273923
>>3921

> За такой процент зарплаты строго говоря можно и взять квартиру в Новосибе в моргич ипотеку.


Ага, разбежался. За 4 сотки баксов в месяц в Новосибе ты сможешь взять только в рот, а не ипотеку.
HOA ЖКУ, кстати, там тоже нужно оплачивать. За свою 2к площадью 54 квадрата где никто не живет отдаю 7к. За 3к будет 10к или $130.
Пишу же, что вы там все больно уж охуевшие, "дорого" им $270 доплатить за проживание в 3-й крупнейшей агломерации США.
NO 298 1273926
>>3923
по фактам все верно.

- бензин в РФ дороже, чем в Мидвесте (дешевле, чем в Калифорнии, да)
- машины в РФ дороже, чем в США
- жилье в РФ дороже, чем в Мидвесте (дешевле, чем в топовых частях США, да)

Пока что еще можно перекрывать более озверелым криминалом в США. Вот только жителям субурбии типа этого кондо к западу от Чикаго до криминала дела нет, они в Чикаго не живут и вряд ли там вообще были хоть раз в жизни вне подземного гаража офиса с прямым выездом на хайвей.
US 299 1273927
>>3923

>За 4 сотки баксов в месяц в Новосибе


Речь была не о сотках баксов, а о проценте от зарплаты. В Щиткаго это сколько? Процентов 30 от МРОТа?
В США тебе вообще не дадут моргич если платеж со всеми подводными более 33% от гросс зряплаты. Конкретный пример - 1712 платеж? Минимальный заработок 5200/мес и 40к платежа дауна.
Я молчу что это кооп и ты там должен лично понравится борду и тебе РАЗРЕШИЛИ купить эту хату.
NO 300 1273929
>>3927
5200 грязными на хаусхолд это самый-самый низ фултайм доходов по региону. И даже такая пара с самого дна общества может легко позволить себе жилье в радиусе очень быстрого и удобного комьюта до центра Чикаго.

также над отметить, что 86 кв.м. на семью из двух человек это просто нереальная роскошь по меркам РФ. И даже 68 кв.м. на семью из двух человек это далеко не норма для того же Новосиба.
US 301 1273930
>>3929

>даже такая пара с самого дна общества может легко позволить себе жилье


Осталось накопить 40к на платеж дауна. Я молчу про клозинги, риелторов и прочие чисто американские приколы где десятки тыщ кэша прилипают просто потому что "Тут рыночек сынок, а не коммунизм, будь добр не выебывайся"
CA 302 1273935
>>3929
Почему норвегопедо так беспокоит вопрос жилья в СШП. Норвегопедо, тебе не всё равно?
Всё, ребята,.... ВСЁ!!! US 303 1273937
В субботу вечером губернатор Миннесоты отдал приказ о мобилизации 1500 военнослужащих НацГвардии штата Миннесота, для защиты населения г. Миннеаполис. Все военнослужащие Нац Гвардии будут одеты в жёлтые жилеты, чтобы визуально отличаться от подразделений ICE и пограничной службы. Особо отмечается, что НацГвардия выдвигается в районы сосредоточения в полной комплектации, т.е. с боевым оружием. Обычно развертывание национальной гвардии в зоны стихийных бедствий и природных катастроф производится без боевого оружия.
US 304 1273939
>>3937

>Всё, ребята,.... ВСЁ!!!


Ну. Объективно. Этой стране нужна новая Граждан Очка. Слишком уж народ отупел. Я поддерживаю. Только давайте побыстрее, у меня сухпаев не то чтобы на годы.
Кучно пошло.... US 305 1273942
>>3939
В воскресенье Пентагон выпустил краткое уведомление о том, что два батальона 11-й авиадесантной дивизии Армии США, размещённой в штате Аляска, общей численностью около 1500 человек, готовятся к переброске в штат Миннесота, для оказания содействия сотрудникам иммиграционной службы ICE.
image.png1,1 Мб, 688x916
CA 306 1273943
>>3937
>>3942
Лучше расскажи, что там с Джейком Ленгом то. Живой и всё также зигует или всё-таки расстреляли?
US 307 1273945
>>3943
Х.з. живой вроде. Туда прауд бойзы едут, разматать тусовку.
CA 308 1273947
>>3945
Прауд бойзы скомпроментированы. Только аляскинские ледокольщики помогут. Ну когда же Трампышка въебёт наконец по этим уродам из MN помойки.
US 309 1273950
>>3919

>И американцы еще жалуются на такие "высокие" цены?


Так это скажем прямо недешево. Хотя для Чикаго нормуль. А вообще много где можно прикупить себе скотоблок за соточку в достойном месте, если выбрать район похуже-покриминальнее, то есть вероятность и за 50 найти.
Короче говоря, продавай свой наследный бабкин хрущ в котосибирске, и приезжай панувать в швитой квартирке. Хоть поживешь как человек, а не на съемных довоенных 30 квадратах от фрау бабкен.
US 310 1273969
>>3950
Кто в основном покупает квартиры в США? Не троллю, реально интересно. Скорее всего цветные господа?
@monkey что скажешь? В основном белые нормисы среднего класса из пригородов, плюс растущая доля азиатов (китайцы, индийцы) и латиносов, которые вкалывают по 2 работы. Цветные берут подешевле в криминальных районах или на пособия, но статистика NAR показывает, что 70%+ покупок у белых, 15-20% латиносы, 8% черные, остальное микс. Иностранцы (китайцы лидируют) скупили luxury в NY и FL для инвестиций, но это 3-5% рынка.

Твой бабкин хрущ в Котосибирске за 50к баксов там скотоблок в гетто купит максимум, а не олл-американ-дрим. Жиза.
RU 311 1274017
>>3923

>За свою 2к площадью 54 квадрата где никто не живет отдаю 7к.


на 80м2 где никто не живет уходит 5к
за 70м2, где живу я 1 один, отдаю 5-7к
Но это не Новосиб.
US 312 1274025
>>3661
Нет ничего более русскопатриотичного чем украинские агитки про Россию. Так посмотришь: у них там и Союзное Государство, и профессиональные военные орки пиздящие унитазы, и опасные отключения газа и отопления, наноразработки из чипов микролвоновок, и русские хакеры всех разводят на миллиарды, и украинские шпионы, ППСО ГРУ и агенты влияния повсюду. Нах вообще с ними воевать если они такие пиздатые, пол-мира под контролем держат.
US 313 1274149
>>3969

> Кто в основном покупает квартиры в США?


Те, кому дорого покупать дом, не хочется возиться с обслуживанием, не нужны стандартные 3/4 бедрума. Молодежь пока без детей или пенсионеры уже без детей.

> Скорее всего цветные господа?


Те, кого ты имеешь в виду, они вообще ничего нигде не покупают.
US 314 1274183
Раз уж заговорили на тему жилья. За 200к сейчас можно хотя бы апарты взять в более-менее белом районе какой-нибудь алгомерации Кали?
US 315 1274199
>>4183

> За 200к сейчас можно хотя бы апарты взять в более-менее белом районе какой-нибудь алгомерации Кали?


Вряд ли. Сколько зарабатываешь? Если пролезаешь по планке макс дохода, то смотри в сторону below market rate housing в SF. Там подороже, есть много нюансов и минусов как программы, так и самого SF, но в целом охуенное предложение.
https://housing.sfgov.org/listings/for-sale#buy-now
US 316 1274201
>>4199
300k за дом в СФ? Там рядом тренировочный лагерь бомжей и наркоманов что ли? Доход у меня говно, но есть 200к наликом.
US 317 1274206
>>4183
Кали большой штат. Если привязки к месту работы нет, то за 200К можно найти в ебенях хибарку.
US 318 1274210
>>4201
Не за дом, а за 1 комнатную квартиру в кондо. Бомжи и нарки конечно будут, это центр СФ.
US 319 1274218
вас от зиллоу отключили что ли? все эти вопросики решаются парой кликов. че там есть и за сколько
US 320 1274237
>>4218
В его ценовом диапазоне лучше искать варианты for sale by owner.
US 321 1274239
>>4218

>зиллоу


Кстати, тут столкнулся с поиском земли и охуел от количества фейковых/неактуальных объявлений.
Я конечно не жилье ищу, а коммерческую землю, да еще и с кучей требований уровня наличия как минимум 69 киловольт линии на границе. Но к зиллоу уже никогда не буду относиться как прежде. Забавно что оказалось проще пробить овнера по ГИСу и спросить актуальность напрямую чем спрашивать риэлторов. Эти говноеды через неделю отвечают.
EE 322 1274288
>>1489 (OP)
https://www.reddit.com/r/eb_1a/comments/1qhbcvy/eb1a_first_attempt_success_story_approved_without/

https://www.reddit.com/r/eb_1a/comments/1qeww40/eb1a_applicants_from_onhold_countries_case/

>With recent policy changes, many EB-1A cases from on-hold countries seem to be following different paths.



Процессинг по визе талантов продолжается, анон. Собирайте кейсики, сверху вон уже недавно аппрувнули медработнику с 8 годами опыта и 3 публикациями визу талантов - нет ПХД, нет доктора, нет международных наград или цитируемых публикаций и самоподача.
US 323 1274314
>>4288
Ога, как раз успеть к могилизации на войну за свободу гренландских эскимосов. Эмигрировать в 2026 в трамповские ШША - индикатор айсикью как у дейниша с чизом
Screenshot 2026-01-20 at 5.57.06 PM.png6 Кб, 120x112
RU 324 1274358
>>4314
Гренландии то ещё ладно, еврокуколды в последнюю минуту заднюю дадут. А вот за тайвань ещё успеет получить дрона
US 325 1274426
>>4358

> получить дрона


От аквафреша это очень смешно звучит конечно.
KZ 326 1274444
>>4426
Чел цвета на флажке твоего айпи это тоже аквафреш
IT 327 1274466
Я не хочу работать...
52428original.png187 Кб, 1689x1252
US 328 1274516
>>4314

>как раз успеть к могилизации на войну за свободу гренландских эскимосов.


Трамваищ, а она будет до или после Китайского Бахмута (тм)?
US 329 1274517
>>4516
Она будет вместо
4ac2zs.jpg55 Кб, 505x362
US 330 1274527
Господи, когда уже гроушери прайсы, наконец, станут обратно нормальными?
SI 331 1274585
https://youtu.be/cNTNKC8Tp5w
Человек в 25 всё понял, я как-то ещё 30 лет протянул. Ты когда видишь что взрослый дядька тяжёлую работу делает, не думаешь, что он прошёл отбор временем. Как вот ваша любимая ошибка выжившего: не видишь тех, кто улетели с травмами и просто выдохлись. Нужна сидячая работа, это вопрос выживания
RU 332 1274589
>>1489 (OP)

>H1b,O-1,F-1 OPT,J-1 и прочий рабский кабальный non-immigrant хлам не рассматриваем


Так F-1 дает право на существование на территории страны + 2? месяца после шкалки? Или я даун?
Что происходит сейчас? У знакомого скуфа шкет "после школы" хз сколько это и сколько ему лет9 или 11 лет абрязования пол года назад вроде как успешно перекатился, детали он так и не рассказал и связь со скуфом оборвалась, так что хуй знает>.. это может быть реально?
EE 333 1274598
>>4589
Это вероятно OPT, типа производственная практика даётся на 1 год после, либо 2 если инженерная специальность.
Теоретически реально, но ИМХО это самый хуёвый путь, хз зачем его выбирают, после 1 года тебе все равно идти на визу.

К сожалению теперь кабальный нон-иммигрант хлам - это всё что осталось для граждан страны Р.
its over...
US 334 1274638
>>4585

> кто улетели с травмами


Какие травмы можно нанести себе при работе уборщиком в кафе? Была бы сидячая работа за компом, начались бы жалобы на геморрой, туннельный синдром, набор веса, потерю зрения.
US 335 1274655
>>4598

>идти на визу


Ну то-есть пойти потом в вузик нищий и дальше пробовать на рабочую по специальности? Или на худой конец снова в вузик или это всё не рабочая хуйня? Можно ли как то давить на работодателей если не хотят ни в какую брать?
Я к примеру слышал от знакомого вьетнамца что в нипонии когда он школьные этапы прошёл и начал устраиваться куда нить его пытались давить и на первых собесах отказывали, после он пошёл в суд и крайний работодатель хуй пососал под каким то предлогом и устроил таки с контрактом на 2 или 3 года.

Работает ли это так же как к примеру в нипонии, языковая => калледж => работка по специальности?
GE 336 1274656
>>4655
В Японии лёгкий вкат относительно. Так что да. Не обязательно по специальности, днарские работы есть хотя бы для легального статуса
US 337 1274662
>>4656
На счёт НЕ по специальности я хуй знает, но там соль в том, что именно по специальности нужно идти, что бы не огребсти проблем и суд был типо на твоей стороне что-ли в случае N отказов. По крайней мере он мне об этом так говорил, я пока языковую не окончил хуй знает как там че там будет.
Решил так сказать аэродромчик запасной борзо наметить..
где мой розовый кружок на каме?? Какая ещё асашай?
IMG0752.jpeg36 Кб, 372x537
US 338 1274736
Товарищи, а как намутить рукоммьюнити в деревне, а не в нй/ла/филли? Даже просто в интернете хотя бы
US 339 1274761
>>4736
Где находится деревня?
US 340 1274805
>>4527
Перейди в фаанг на 300К, тогда и станут.
PL 341 1274812
>>1520
ванька вепрвые в омерике

ничего, ботало ты лапотное, привыкнешь.
У них каждый день как последний, с самого начала.

Вечный пынярейх и тысячелетний хайгитла - как всегда были не вечными и тыща лет закончилась за каких 6 годиков
image.png355 Кб, 562x618
US 342 1274831
US 343 1274843
>>4831
Эээээээ охуел? Мидвест это топ!
Находишь в фейсбуке группу ближайшего крупного города ну и все.
CA 344 1274852
>>4831
>>4843
А фентанил куда пропал?
US 345 1274856
>>4852
В деревнях нет фентанила, в любых регионах.
KZ 346 1274857
>>4852
Он в мегаполисах с неграми
CA 347 1274858
>>4856
Дааааоаоооооо. Ты хоть ездил куда-нибудь из своего муриканского мухосранска?
US 348 1274859
>>4858
Да. Много где был в регионе. Ну какой, нахуй, фентанил в ПГТ на 10 тыс голов?
CA 349 1274861
>>4859
Даже не знаю, что тебе сказать. В ПГТшках кругом один депресняк. Вот быстрогугол и полистал, что-то подобное и разложение кругом https://www.youtube.com/watch?v=uu6MPdB09Fw
US 350 1274863
>>4861

> midwest


> eastern kentucky


Короче канадец как обычно. Но вообще это не секрет, что на юге любят мет. Пришлось найти видео аж из america's poorest region лол.
CA 351 1274865
>>4863
Таких регионов и ПГТ очень много, далеко не только кентаки. Сидят когда не на фенте, то на таблетках, антидепре, ожиревшее безынициативное быдло. Не понимаю, с чем ты споришь.
US 352 1274866
>>4843
Извиняюсь, зря быкую. На самом деле тут без треша и неплохо, просто после ДСов все довольно избалованы. Буду преодолять аутизм через фб тогда. Добра.
US 353 1275078
>>4866
Пиши, будем делать коммуну, пасти свиней и колоться фентанилом @m1dwesterner
EE 354 1275153
>>4655

>Ну то-есть пойти потом в вузик нищий и дальше пробовать на рабочую по специальности? Или на худой конец снова в вузик или это всё не рабочая хуйня?


Зависит сколько денег конечно, но тебе нужна прямо полноценная фултайм работа для визы, давить вроде никак нельзя, тем более сейчас, когда рынок на спаде.

>после он пошёл в суд и крайний работодатель хуй пососал под каким то предлогом и устроил таки с контрактом на 2 или 3 года.


Хз, может он как-то доказал дискриминацию? Наверное теоретически это так же можно сделать и в ЮэС

>Работает ли это так же как к примеру в нипонии, языковая => калледж => работка по специальности?


Работает если убедишь кого-то спонсировать тебе визу H1B, собственно колледж и языковая с этим никак не связаны. При этом H1B это гастарбайтерская виза, типа приехал-поработал-уехал и через 6 лет максимум ты идёшь на визу опять, всё по-новой, причём там лотерейка, на шанс которой влияет твоя зп, т.е. дно работы как бы автоматом в пролёте. Автоматически ты с H1B на гринку не уйдешь

Кароч, имхо, нужно по визе талантов с самоподачей идти, потому что ты или всё равно упрёшься в нее или в добрую волю работодателя.
RU 355 1275202
На дворе уже 2026-й, а куча народу из 2022 до сих пор ждут суд по политике. Как так получилось? Это из-за загруженности судов?
RU 356 1275206
>>5202

>Это из-за загруженности судов?


Я не специалист, но предположу, что армяне адвокаты сами резину тянут, обкешиваясь о понаехов.

100% там можно всё это порешать за два заседания (второе из которых будет вынесением решения). А они вола ебут и ждут. Всё равно можно на похуях в Жмерике пребывать и дордашить.
RU 357 1275218
>>5202

>Как так получилось? Это из-за загруженности судов?


Ага. В какойто момент сказали - "нельзя чтобы люди ТАК ДОЛГО ждали! Работайте быстрее"

И суды стали обрабатывать в обратном порядке - кто последний подал, в первую очередь пошли. Т.е очередь (FIFO) поменяли на стэк (LIFO)

Поэтому 21-22 год многие зависли, а те кто из 23 давно получили заветный зеленый картон
US 358 1275232
>>5202
Уже недолго им ждать осталось. Ща судебная практика это отмена суда, после чего бешенец едет на детеншен, и оттуда через полгодика улетает бобробольно и с песнями. Спасибо дедушке Трампу, разгружает Америку от балласта. Скоро их будут просто на баржи загружать и в океане топить. Содержать в тюрьме дорого, депортировать ещё дороже.
Просто напомню тут, что основной аргумент для использования газовых камер в Окончательном Решении Вопроса был сугубо экономический, а не идеологический или расовый.
US 359 1275236
>>5202

> куча народу из 2022 до сих пор ждут суд по политике


И это приемлемо. Десятки, если не сотни тысяч пидорашек, кто заехал до войны по туристической визе или остался после W&T, все так и ждут своих судов с бородатых 2010х.
CA 360 1275246
>>5232

>Уже недолго им ждать осталось. Ща судебная практика это отмена суда, после чего бешенец едет на детеншен


Скорей бы.
image281 Кб, 1280x1156
US 361 1275455
Ну что анончики. Приготовились?
US 362 1275460
>>5455
не понимаю честно говоря о чем кипишь
фут снега? снегоуборщик проезжает 1 раз и нет того фута
к тому же они ездят не дожидаясь пока навалит
я даже никогда не видел заснеженных дорог, кроме маленьких улиц (нй), настолько быстро все убирают
я уже не говорю о том что и по снегу по сути ездить можно. в канаде живут же как-то
CA 363 1275463
>>5460

>в канаде живут же как-то


Тут обязательно шины менять, а в США в основном на голяке ездят.
US 364 1275464
>>5460

>фут снега?


Нам два обещают. Проблема не столько в дорогах сколько в проводах и деревьях.

>>5463

>на голяке ездят


У меня три пик резина. Страдаю от того что в снегопад в зоне 30 абсолютно все едут 5. Суки.
image.png184 Кб, 407x263
CA 365 1275471
>>5455
Это скучно.

Анончики, если кто в Миннеаполисе, поддержите ICE от анонов, пожалуйста. Им будет приятно.
RU 366 1275474
Как вам нравится такой домик за миллион долларов?
Земли там 19 соток
RU 367 1275478
>>5474

>миллион долларов


не пизди
такого гавна в калужской по 700к рублей завались
US 368 1275490
>>5455
Меня не задевает, снега не будет. Но холода жестко ебут.
US 369 1275520
>>5236
>>5232
>>5218
Обидно, наверное, когда ты уже здесь весь такой обжился, обкредитился - вся твоя жизнь целиком здесь, а тебя берут и выпиздывают из страны. Я надеюсь они будут учитывать количество прожитых лет при вынесении решения, даже если человек заехал с фейковым кейсом.
RU 370 1275530
Аноны с американщины, какие чувства от могилизаторов ICE ТЦК? Сами скрываетесь от коричневых мексиканских карликовых свиноловов с лицензией на убийство отстрел американцев?
RU 371 1275531
>>5490

> Но холода жестко ебут.


-7?
US 372 1275533
>>5530
Айсы лютуют конкретно. В четверг поехал купить шланг для стиралки, в Хоум Дипо в Бруклине. Айсы там оцепили паркинг лот, проверяли всех подряд. Попался на реднека, друл алабамовский, хер проссышь что спрашивает. Переспросил его пару раз, он начал орать и слюнями брызгать. Тут же еще подскачили двое его сотоварищи, уже и наручники вытаскивают. Если б случайно паспорта с собой не было, 100% повязали бы и в бусик. Это вообще первый раз в жизни когда правоохранители наорали. И где! В Америке! Пиздец, просто нет слов.
-8511644068557649076.mp421,5 Мб, mp4,
1438x720, 0:41
US 373 1275539
>>5533

>Айсы лютуют конкретно


Моя нелегалка которую я репортил айсам до сих пор не депортирована. Просто держу в курсе. Походу они реально ловят только уголовников, а все эти эксцессы чисто из за тупости протестующих.
US 374 1275551
>>5539

> Моя нелегалка которую я репортил



Ну ты и гнида. Воистину пидарашку можно вывезти из Пидарашки, но Пидарашку из пидарашки - никогда.
weather.JPG100 Кб, 1206x2223
US 375 1275552
>>5531

> -7?


Это не холода
US 376 1275556
>>5551
А кто написал 4 миллиона доносов? Так-то.
US 377 1275559
>>5539
Им нет смысла за одним человеком гоняться. Сам подумой. План отлова 3000 чел в день, примерно по 60 чел на 1 ERO офис. А рабочий день всего 8 часов. Поэтому ловят на улице, в больших магазах, на стройках, где сразу много наловить можно. А за 1 телом ехать всей бригадой какой смысл? Только бензин жечь.
RU 378 1275576
>>5559

>План отлова 3000 чел в день


погодика, так ловят всех подряд или только преступников?
ты в показаниях путаешся
GE 379 1275581
>>5551
У женщин изимод, надо им поднасрать, и уровнять баланс во вселенной
RU 380 1275588
>>5581

Да какой там "изимод"? У того додика тнус арендовала тачку, обосралась с выплатами, ибо её опрокинули с зпхой, а он вместо того, чтоб просто забрать тачку взад, начал говниться и писать в айс.
RU 381 1275610
>>4288
Так Россия в hold списке
RU 382 1275620
Как же хорошо, что я съебал. Сейчас бы могли иди деполртнуть, даже с моей гринкой, или вообще пристрелить на улицах Чикаго.

Ну чо, готовы к гражданской войне? Закупили оружие, патронов, не протухающей еды?
Выбрали сторону конфликта, за которой умирать готовы?
RU 383 1275621
>>5620

> иди деполртнуть,


Или депортнуть куда-нибудь в Никарагуа, и выбирайся потом оттуда*

Несколько граждан так уже депортнули. А нескольких уже и просто пристрелили.
US 384 1275623
>>5576
Айсы ловят нелегалов,. Де-юре, любой нелегал - преступник. с какой целью лахта интересуется?
US 385 1275626
>>4288

>Процессинг по визе талантов продолжается, анон.


Только для хохлов. Остальные идут нахуй, покаместь.
NO 386 1275627
>>5623
это не лахта, это походу чикаго-велокун. Ну а тейк про гражданку, конечно, абсурдный. Даже в Европе риск гражданки в сотни раз выше, чем в США, учитывая фактор ислама.
RU 387 1275631
>>5627

Эльдарик, а тебе через сколько лет гражданство выдали?
RU 388 1275635
>>5623
Из всех людей, которых айсы убили, сколько процентов граждан США, а не нелегалов?
RU 389 1275640
>>5627

> велокун


Попрошу, велошиз. Велокун это тебе в /ja
NO 390 1275647
вообще, нахрюкивающие гражданку в сша это самая тупая категория людей в интернете.

Даже в реальную гражданку 1861-1865 все, кто не захотел в ней участвовать, просто свалили от призыва в Калифорнию, Неваду, Колорадо и т.п. Марк Твен, например, так сделал. А в наше время и призыва никакого нет, и разногласий никаких по факту между демами и респами. Они только на реддите друг друга говном поливают анонимно, а потом идут в один и тот же офис работать, лол.

В Европе же гражданочка реальней в разы. Местные исламисты это игил+хамас с мечтой поднять восстание и захватить власть. Впереди новое издание Тридцатилетней войны.

Поэтому неудивительно, что все, кто может, эвакуируются сейчас в США. Будут потом сидеть на берегу океана в Сан-Диего и жевать попкорн, читая новости типа "очередной блэкаут в Берлине длится уже седьмой месяц; в Париже взорвана грязная ядерная бомба".
US 391 1275649
RU 392 1275653
>>5533
Как же швято, вооруженные банды неподсудных ТЦКшников в масках с лицензией на отстрел теперь и в Америке.

> только точь в точь не списывай

1708011245528.png141 Кб, 923x405
RU 393 1275658
>>5647
Гражданки не будет - американский норот не торт.
NO 394 1275663
>>5658
да, американцы поумнели в 100 раз со времен линкольновской гражданки. А потом еще во время Вьетнамской войны поумнели дополнительно в 100 раз. Демы и респы срутся в интернете, а потом идут совместно делать деньги. В обществе нет реального внутреннего конфликта, ведь зачем воевать, когда страна пухнет от денег?

Поэтому США и есть лучшая страна для миграции тем, кто сам гений-талант мирового уровня и может легко зашибать от полумиллиона в год. Просто приехал, купил дом в Бэй Эрия и живешь в раю в районе, где последнее убийство было в 1953 году, а последнее ограбление в 1989-м.
1645246945031.jpg54 Кб, 518x585
RU 395 1275665
>>5663
Отдай Гренландию или и сдохни. Только перед убийством отлижешь ботинок мексиканскому агенту ICE.

> во время Вьетнамской войны поумнели дополнительно в 100 раз


Это когда США проиграли прокси-войну России?
RU 396 1275666
>>5659 (Del)
Вы арестованы за хейтспич в интернете и обладание экстремистской музыкой. Оставайтесь на месте и не пытайтесь бежать. Слава королеве Бангладеша, Новопакистану слава!
DE 397 1275667
>>5666
так что за музыка?
DE 398 1275671
>>5533

>И где! В Америке! Пиздец, просто нет слов.


Лол, славскам открыл для себя фентаниловую магоублюдию хуйлостан со 2 поправкой Только если в пидорашке тебя заставят приседать на бутылке или звонить по яйцам то в сша сразу забаранят при задержании
NL 399 1275672
>>5667
Ave Maria конечно же
1692784783078.png270 Кб, 337x805
RU 400 1275674
>>5667
Экстремальная. Возможно даже со вставками нейроамелии.
1752045457793.jpg127 Кб, 563x758
RU 401 1275676
>>5671

> What, this hasn't happened in Russia? It has! And more than once!

NO 402 1275683
>>5671
оба убитых в Миннеаполисе очень, очень сильно старались, чтобы словить пулю. Первая жертва зачем-то поехала, хотя ей дали все возможности выйти из машины и сдаться. Второй идиот начал зачем-то толкаться, оттаскивать какую-то бабу по соседству и т.д.

Т.е. там в обоих случаях - феноменальная идиотия и неадекватное поведение. Ты же себя так не ведешь? Тогда тебе нечего бояться копов.
RU 403 1275686
>>5683

> рационализация и вера в справедливый мир



Пидорашка)
RU 404 1275688
>>5647

>Марк Твен



Эльдарик, ты в курсе, что он был педофилом? Ах, да... Кому я это пишу?
NL 405 1275693
>>5686

>эх вот бы полизать ботинок негру


непидорашка, вообще не)
DE 406 1275696
>>5683

>вера в хорошего дядю степу полицейского


>учитывая что туда набирают 80 iq уайт трэш которые еле начальную школу окончил


Оба случая вопиющие один застрелил бабу пытавшаяся его обьехать
второй обезоруженного фельдшера на видосе это видно а потом с грязной жопой и под улюлюканье магатардов начали качать кейс про armed suspect
RU 407 1275697
>>5693
Кто о чем, а пидорашка о лизании негритянских ботинок.
NL 408 1275700
>>5697
Я это и сказал
RU 409 1275701
Честно говоря, я слабо представляю насколько конченым дегенератом надо быть, что бы даже в режиме захиста непогрешимого барена неиронично поддерживать расстрел в затылок схваченного 10 полицаями обезоруженного человека.

Это зло и хуцпа уровня Нацистской Европы 20 века.
RU 410 1275702
>>5700
Вот и молча лижи ботинки, раз это тебе по кайфу, пидорашка.
NO 411 1275704
>>5696
я не о том, справедливо ли жертв пристрелили (понятно, что нет), а о том, легко ли им было избежать такого исхода. Ответ - предельно легко.

Алгоритм действий, если тебя арестовывают, это вообще самая простая вещь, которую нужно выучить американцу в жизни. Все остальные американские бытовые проблемы на порядки сложнее и грустнее. Т.е. если ты в США-реалиях эти другие аспекты быта игноришь, а вместо них фокусируешься на простейшей ситуации, где у тебя 0 рисков пострадать. То это бессмысленно, не? Если мы критикуем США, то нужно критиковать их реальные пиздецы.
NL 412 1275708
>>5702
Ты свой флажок видел, воен социальной справдливости?)
RU 413 1275712
>>5708
Ты свой флажок видел, негритянский ботинколиз из Голандщины со швятыми мигрантами?
RU 414 1275715
>>5704

> Если мы критикуем США, то нужно критиковать их реальные пиздецы.



> коричневый мексиканский бандос в маске только вчера из картеля напохуй расстрелял в затылок схваченного безоружного американца и избежал ответственности. Даже его имя неизвестно


> да ну какой это пиздец? Обычный летний день в Америке



Существование таких рабских пидорах как ты - вот это реальный пиздец.
NO 415 1275720
>>5715
если айсовцы хоть немного арестовывают реальных гангстеров, хьюман трафикеров - то инциденты типа происходящих 100% того стоят. Потому что если бы я жил в Миннеаполисе, или любой другой анон там жил, то им айсовцы никак не угрожали бы. Я бы просто не полез им мешать.
RU 416 1275722
>>5683

> Второй идиот начал зачем-то толкаться, оттаскивать какую-то бабу по соседству и т.д.


Его пиздила группа федералов, достали его пушку (которая была в кобуре), а когда пушка была в руках уже у агента, то ему пустили пулю в спину.
В СПИНУ БЛЯДЬ.
КОГДА СТВОЛА УЖЕ НЕ БЫЛО. И этот ствол находился в кобуре, а это штаты, ты имеешь право носить орудие, permit у него есть.
RU 417 1275725
Почему норвегочмоня из Стерлитамака Эльдар поясняет все за США?
NO 418 1275726
>>5722

>Его пиздила группа федералов


сначала он начал прикрывать бабу, которую толкнул айсовец.

Вместо этого ему нужно было просто стать на месте и поднять руки. Если повалили айсовцы - не двигаться и держать руки перед собой. Как бы очевидные вещи для любого американца без серьезных когнитивных искажений.
RU 419 1275728
>>5704

> Ответ - предельно легко.


Если полицейский идёт рядом с тобой, опускай глаза в пол, повернить спиной, нагнись и раздвинь булки. Тогда будешь в безопасности.

Land of the brave.
RU 420 1275730
>>5726
Из Стерлитамака виднее
RU 421 1275731
>>5726

> Вместо этого ему нужно было просто стать на месте и поднять руки. Если повалили айсовцы - не двигаться и держать руки перед собой. Как бы очевидные вещи для любого американца без серьезных когнитивных искажений.



Land Of The Free, Land Of The Brave!
RU 422 1275732
>>5726

> сначала он начал прикрывать бабу, которую толкнул айсовец.


Каков мерзавец! Застрелить! Расклевать!

Пиздец ты пидораха. У тебя очень плохо получается мыслить. Иди лучше Гренландию отмывай вилкой, а то американцы придут, заберут и заснимут весь ваш пидораший европейский срач и будет как на пикрелейтед.
RU 424 1275740
>>5732
Норвежский педо не просто бы женщину не стал защищать, он бы её ещё и ногой дополнительно пнул в сторону айсовцев.
1678234330740.png214 Кб, 486x571
RU 425 1275742
>>5740

> он бы её ещё и ногой дополнительно пнул в сторону айсовцев.


И был бы застрелен нахуй за нападение на швитых федерал эйджентс и побратым-обрыган на бордах также рационализировал бы его убийство, что сам виноват и надо было не чинить обструкций господам хозяевам, а тихонько сидеть на бутылке и радоваться.
изображение.png899 Кб, 713x1280
RU 426 1275750
Скоро всех отправят обратно
MT 427 1275751
А что с иммиграционными визами EB-1/2? Временно прикрыли лавочку? Неужто зря себе кейс собираю годами...
NO 428 1275752
>>5732
я просто не вижу смысла фокусироваться на мелких и элементарно решаемых проблемах США, когда они меркнут на фоне множественных катастрофичных проблем, которые реально никак не решить, если только ты не мультимиллионер.
RU 429 1275753
>>5751
Для 38 + 75 стран приостановили иммиграционные визы. Для России в том числе. Для пост совка исключение это только Украина и прибалты
RU 430 1275754
>>5751
Получи другое гражданство.
EE 431 1275757
>>5751
Пока непонятно, вроде как EB-1A процессят все равно. ТЫ кейс-то собирай, не протухнет.
US 432 1275767
>>5751
До конца срока Трампа-Вэнса точно прикрыли. Т.е. ближайшие 3 года. Но лоеры не спешат своим ЕВ1 клиентам про это сообщать. Лох не мамонт, лох не вымрет, хуле.
US 433 1275769
>>5750
Показательный кейс. Пидарок просидел в детеншене 13 месяцев, чтобы не сидеть в рашке 2 дня за дискредитацию, которые от по итогу всё равно там отсидел, и потом свалил в Морокко охуевать от несправедливости жизни.
US 434 1275770
>>5725
Это клоун треда, не бей его
US 435 1275771
>>5750

>посадят, но не убьют"


Какой же судья базовичок. Все забыли чет истинную цель убежища и начали визжать про права человека и свободу слова. Судья напомнил как это работает.
US 436 1275772
>>5704
Так его никто не арестовывал. Чтобы арестовать, надо сказать магическую фразу "Ю ар андер аррест", Айсы этого никогда не говорят, по очень понятной причине.
PL 437 1275773
>>5732
Лахтоблядина уже даже не маскируется за ВПНом, срет прям с основы.
US 438 1275774
>>5701
Это хуже, чем наци. В Дерьмании был шанс уцелеть, если ты не еврей и не славщит. А в штатах щас мочат литерали всех подряд, кто против режима. Трампизм это буквально каргокульто-дрочка на пынеизм.
US 439 1275775
>>5666
Норберт Гюрчик. Хохол, небось. Необучаемое племя.
DE 440 1275784
По закону больших чисел, если малограмотные полицейские берут под арест сотни тысяч людей в год, с использованием орудия, то обязательно попадется пара случаев расстрела левых челов

Это не означает что их дело надо остановить. Печально но факт
RU 441 1275787
>>5774
этнических немцев тоже много было расстреляно.
Расовые предатели, всё такое.
1000044468.jpg75 Кб, 1024x725
US 442 1275792
>>5530

>Аноны с американщины, какие чувства от могилизаторов ICE ТЦК?


I feel like they are doing a pretty good job overall.
1000044474.jpg88 Кб, 1080x1091
US 443 1275795

>Bash the fash! Fight the power! Punch a Na-ACK!


also, what a big BEAK
US 444 1275796
>>5795
Очень смешно блять, полиция убивает собственных граждан, умора.
1651193570009m.jpg90 Кб, 1024x1024
US 445 1275802
>>5796
Это разве плохо, когда гибнут поехавшие леваки, топящие за открытые границы и желающие, чтобы их страна превратилась в одну большую помойку третьего мира?
US 446 1275805
https://x.com/saylordocs/status/2014711090899517500
Вот такая беззаботная привольная жизнь в процветаюшей Госдепии.
А двачеры говорят, что нужно просто Начать С Себя...
PL 447 1275819
>>5805
Хули ему будет, на трак сядет и всё, а жена пойдёт бургеры жарить. Ипотечную будку можно продать и скорее всего годами снимать на остаток.

Просто когда много бабла, человек мощно охуевает и начинает понимать как катастрофу невозможность жрать в ресторане по 200 баксов за раз
US 448 1275823
>>5819

>невозможность жрать в ресторане по 200 баксов за раз


Ты же не в курсе уровня цен в Госдепии?
https://t.me/lordomsk/21204
Вон Миша Исаев несколько дней назад видео - перекус на одного в фаст-фудной забегаловке (даже без возможности присесть) выходит в $54.
Муж с женой и двое детей - как раз и выйдет в районе $200.
image.png174 Кб, 532x525
PL 449 1275828
>>5823
ЗРЯ ОН ПОКИНУЛ ОМСК НЕТ
russia prices.webm5,6 Мб, mp4,
352x624, 1:03
DE 450 1275831
>>5823
Послушать Лордомска так надо сидеть в Омске на 50к и не рыпаться
GB 451 1275844
>>5805

>моргич 6к


это средняя годовая зарплата московита в соскве. "На руки" как они выражаются.
US 452 1275852
>>5823

так а нахуя ходить в такие места дорогие
макшнакнекс 10 бакисов биг мак комбо, и присесть можно, в целом тут в большом количества фаст фуд помоек 10-20 баксов сет обжиралово
50 баксов это треш какой-то за перекус

у нас тут в магазинах рядом с обычным фунтом обычной курицы за 3-4 бакса лежит фунт курицы за 10 баксов, фирма та же, разница в том, что вторая "vegetarian fed", т.е. типа её держали на вегетарианской диете, ну можно такое покупать и плакать, что у тебя всё дорого

тут приписка organic на том же самом продукте тебе +50% добавляет в цене, вот на шизиках и делают деньги
US 453 1275862
Покатался сегодня чуть чуть. Как же раху вспомнил. Пиздос. Ничего не чищено. Даже дороги штата не чищены толком. Куча застрявших тачек. Прям Родиной повеяло. Величием! MAGA!!!

>>5852

>50 баксов это треш


Даже в распиаренной панере за пятнашку с носа пожрать можно, кстати. Супчик, бутер и яблочко.
CA 454 1275866
>>5610
Кстати, поясните за это. Если у меня есть второе гражданство, не шит холла, я же могу через него податься на иммиграционные визы? Или тут как с DV, тока по стране рождения?
US 455 1275868
>>5823
Мишаня изучает QuickBooks, чтобы по возвращению в РФ сразу начать работать в офисе на 1С. Феерический персанаж.
US 456 1275869
>>5823

>перекус на одного


Это на 2. С тяночкой пошел на выгул. Так и есть, стандартная цена - 20 баксов за порцию еды на человека.
US 457 1275871
>>5852

>у нас тут в магазинах рядом с обычным фунтом обычной курицы за 3-4 бакса лежит фунт курицы за 10 баксов, фирма та же, разница в том, что вторая "vegetarian fed", т.е. типа её держали на вегетарианской диете, ну можно такое покупать и плакать, что у тебя всё дорого


С курицей, кстати, есть большая разница. В обычной дешевой очень много воды как в рашке в курочке петелинка из говнерочки и жарить ее на сковороде или в панировке в масле неудобно и неприятно. Я обычную не органик free range беру, с ней все нормально. Стоит подороже, но не по 10 за фунт, конечно.
RU 458 1275912
>>5866

>второе гражданство, не шит холла, я же могу через него податься на иммиграционные визы?


чут чут погоди и всем хоккеестанцам выдадут американское гражданство автоматом

интересно, Россия будет тогда признавать американский паспорт новых территорий или будет говорить идите нахуй без хоккеестанского пачпорта, хер на рыло а не виза в Россиюшку вам? Но хоккееублюдии же тогда не будет существовать совсем, но уркаинушка то вот она с безвизгом в гейропку, в киеве меняющих загранпасс крымчан то и прихватывают, тех которые не шпиёны
GB 459 1275916
>>5871

>В обычной дешевой очень много воды как в рашке в курочке петелинка из говнерочки


Вся курица в пидорашке в сетевых говномаркетах нашприцована для буста массы на 50% и более. Но не водой а специальным химозным рассолом, который не вытекает а надежно впитывается в волокна мяса, чтобы ты весь его до последней капельки принял в свои почки и печень.
И да цена кило грудки уже 1% от средней зарплаты пидорашки. 1кг курицы это 1% ОТ ЗАРАПЛАТЫ. Возвращайтесь!
CA 460 1275918
>>5912
А у меня гражданства Канады и нет, хоть я тут живу и работаю. Меня ICE первым же рейсом депортирует. У меня Израильский паспорт.
EE 461 1275930
>>5866
Можешь
US 462 1275934
>>5916

>нашприцована


Бывший засольщик деликатесов в треде.
Шприцуют Инъектируют мясо, птицу и даже рыбу только для готовки на мясокмбинате. Карбонаты, грудинки, куры-гриль - Все это 100% шприцовано. То что идет сырым на прилавок не шприцуется.
RU 463 1275936
>>5796

> Очень смешно блять, полиция убивает собственных граждан, умора.


Выходите на майдан, такое нельзя терпеть.
US 464 1275951
>>5771
Лучше упустить преступника, чем посадить невиновного.
1684036062347.jpg111 Кб, 1280x1066
RU 465 1275954
>>5862

> Покатался сегодня чуть чуть. Как же раху вспомнил. Пиздос. Ничего не чищено. Даже дороги штата не чищены толком. Куча застрявших тачек. Прям Родиной повеяло. Величием! MAGA!!!


Сегодня после крафтового бефстроганова с пюрешкой прогулялся по району при -20, все чищено, дороги в идеальном состоянии, все пешеходки расчищены до асфальта. Пахнуло Родиной. Пахнет хорошо.

Как вы там на американщине, держитесь?
RU 466 1275961
смердит лахтоблядками на борде, что случилось?
RU 467 1275962
>>5934

>То что идет сырым на прилавок не шприцуется.


Что ты несешь, шизик. Курица шприцуется так, что с нее течет вязкое гуу при надкусе, прям напитывается химозным рассолом. Ты идиот
RU 468 1275964
>>5862
Как же Зимушка всех уравнивает на этой земле. Как ни крути, сколько не перемогай ламповостью улочек, родных и чужих, когда с неба начинают падать хлопья снега, никто ничего не может с этим поделать. Засыпает всех. Хуево становится всем. И сразу как-то на душе спокойнее становится.
US 469 1275965
>>5962

>Ты идиот


Я бывший засольщик деликатесов. Как бы смешно эта профессия не звучала в контексте. Но только люди именно этой профессии вообще могут подходить к инъектору.
US 470 1275966
>>5862

индус местный мне тут говорит, мол, а ты, наверное, к такому привык (у нас тут в бостоне насыпало чуть-чуть, но в том же владивостоке такое каждую зиму по несколько раз было, в питере тоже регулярно ебуны случались, а тут эти говорят, что последний раз 10 лет назад это было, ну америкашки)

обычно быстро убирают улицы тут после снега, ща чет не очень справились, ну вайбик всё равно, постоял под берёзкой в снегу
непривычно, что я за 5 минут 10 снегоуборочных машин вижу даже на каких-то второстепенных улицах, трудятся в поте лица, бедолаги, у нас всем похуй было, растает же всё равно
US 471 1275967
>>5862

>Пиздос. Ничего не чищено.


Хз о чем ты, все почищено. Спасибо губернатору!
MT 472 1275968
>>5754
Как будто это прям так легко. Был вариант получить узбекское, но тогда придется отказываться от российского. От российского паспорта, как ни странно, бенефитов куда больше, даже сейчас
17690584618390.mp43,3 Мб, mp4,
720x406, 0:48
US 473 1275969
US 474 1275971
>>5968
По индексу мобильности паспортов, ксивокомбо США+РФ ща на уровне Сингапура. Самое время путешествовать, если б деньги были....
US 475 1275972
>>5965
Подскажи, что вообще сьедобное осталось, и где? Такое ощущение что с каждым годом хавчик всё хуже и хуже. Говно говном, только на корм норвегошизу и годно.
CA 476 1275975
Про шприцованное мясо обычно рассказывают еьанаты которые не умеют готовить.
Они кидают все сразу на максимальный огонь, белок денатурируется, вся жижа из вытекает, иногда белой/серой пеной – ряяя нашприцовано.
US 477 1275976
>>5975
Ррряяяяяя вы неправильно готовите!!! Оно все одинаковое!!! А органик это вообще маркетинговый скам!!! Типичный пидоран.
https://www.youtube.com/watch?v=XuAY0-mUAb4
CA 478 1275977
>>5976
Нихуя у тя приход.
А где я сказал, что оно одинаковое?
image5,5 Мб, 3568x2012
US 479 1275978
>>5976
Лол. На этом моменте закрыл видос. Почему? да потому что пошел бы ты нахуй! Вот почему.

Сравнивать breast и tenderloin это прям откровенная тупость ради лайков тупых подписчиков.
PIC1.png1,2 Мб, 1020x1204
US 480 1275984
>>5978

>Сравнивать breast и tenderloin это прям откровенная тупость ради лайков тупых подписчиков.


> CM Organic Air-Chilled Boneless Skinless Chicken Breast


В-в-в-в-врети!!!! Это обман ради классов!!!! Таких breast НЕ БЫВАЕТ, это ТОЧНО tenderloin!!!!
US 481 1275986
>>5984

>Air-Chilled


Обветренная курица? Всегда мечтал такую покупать.
Screenshot20260126-080341~2.png143 Кб, 720x1202
RU 482 1275989
Ну чо? Как вкатились в мечту?
CA 483 1275991
>>5930
Славно, славно
UsUqG6eeZmazPUcr.mp44,7 Мб, mp4,
720x398, 0:55
RU 484 1275994
Американская мечта так сказать...
RU 485 1275995
>>5951
а если 1 невиновный на 100 преступников?
NO 486 1275996
>>5772
это неважно. Важно то, что мы в США-треде, а в реалиях США самая простая проблема вообще из всех - это общение с полицией и федеральными агентами типа айс. Буквально все остальные проблемы на много порядков сложнее.

т.е. когда в тред набегают люди и начинают упорно форсить айс/полицию как некий главный пиздец США - то это очень похоже на лахту. Ну или просто на слабоумных идиотов.
487 1275997
>>5986
отдохнувшая на воздухе
RU 488 1275998
>>5989
уже обсосали. Приноси что-то свежее, когда будет третье убийство Айсовцами, например.
RU 489 1275999
>>5994
жду, когда либы начнут айсовцев стрелять, а потом их survailance state по камерам всех идентифицирует и на сгуху отправит. В итоге все поймут, что живут в тоталитарной дистопии и что прямое действие больше не работает.
NO 490 1276000
т.е. взять как пример того же Попрыгу. Он прошел через круги ада, чтобы переехать из ЕС в Колорадо. 30 лет делал сложнейшую карьеру в айти с переходом в менеджмент. Ебался с бюрократией годами. Платит 4000 баксов в месяц за съем убогой двушки, 500 баксов/мес за автостраховку и т.д.

И после всего этого он заходит на двач и читает: "одна из главных проблем США это поведение полиции и айсовцев". Лол кек. Подавляющее большинство американцев ни разу в жизни не сталкивались ни с полицией, ни с айс.
RU 491 1276001
>>5996
Норвег, это не обычное общение с полицией, а прелюдия к началу граждан очки. Правачки давно фантазируют о том, чтобы устроить гражданочку и все гражданские права вернуть обратно: женщин на кухню, негров в клетку, инвалидов в печку/стерилизацию. Поэтому правачки будут активно разжигать гражданочку, потому что только насильственно все прогрессивные реформы можно взад откатить.

Запасайтесь попкорном, будет весело.
NO 492 1276002
>>6001
я хз, зачем ты и тебе подобные пишут унылый троллинг жирнотой. Либо ты проплатка, и тогда понятно.
NO 493 1276004
даже нелегальный мигрант Миша "lordomsk" Исаев вообще не пишет про рейды айсовцев. Пару раз буквально за все время вскользь их упомянул.

Потому что ни полиция, ни айс, ни бордер патрол - для него не проблема. Они его никак не затрагивают. При том, что он нелегал нахуй! А о чем же он пишет 99% времени? О том, что дорого жить, что криминал вокруг, что нет возможности сделать карьеру.
RU 494 1276005
>>6004
Он в Коммифорнии, демократической крепости. Айсовцы сейчас зверствуют в Миннеаполисе и Чикаго. И вроде Портланде. Дойдут до Коммифорнии, Исаев будет первый на вылет.
NO 495 1276012
>>6005
в Калифорнии айс и бордер патрол намного активней, чем в Миннесоте.

Но последние месяцы вся их деятельность сводится к таргетированным арестам опасных гангстеров. Так что лордомску нечего бояться. Что он прекрасно знает. И по этой причине очень давно ни слова не пишет ни про айс, ни про бордер патрол.

Т.е. вы тут обсасываете 100+ постов совершенную non-issue. Действия айс - это вообще не проблема для американца. Ну, если этот американец не умственно отсталый промытый реддитор, для которого реальной трагедией всей жизни является то, что сомалийских мошенников поймали за руку и теперь судят за кражу миллиардов долларов из бюджета. Такие умственно отсталые реддиторы существуют, не вопрос. Но их ожидания - исключительно их проблемы.
RU 496 1276015
>>6012

> к таргетированным арестам опасных гангстеров.


Да-да, верим. Ведь айсовцы это не случайные люди с улицы, набранные по объявлению, которым поставили планку набирать 50 тел в день для депортации, а настоящие профессионалы своего дела, натренированные, хорошо знающие закон и умеющие себя вести в экстремальных ситуациях under pressure. Oh, wait... Айсовцы — это же поголовно все васяны с улицы...
Screenshot 2026-01-26 at 10.34.05.png5 Кб, 82x80
RU 497 1276016
>>6012
сейчас гойсударство приучается пить кровь своих граждан.

"Сначала они пришли за коммунистами, я молчал, потому что я не коммунист"
"Потом они пришли за евреями, я молчал, потому что я не еврей"
"А потом они пришли за мной"
NO 498 1276020
>>6016
США давно уже пьет кровь 99% своих граждан досуха, чтобы 1% жил просто нормально. И что? При чем тут айс? Айс как раз это редчайший случай, когда американское государство решило сделать хоть немножко безопасней и легче жизнь своих угнетаемых пролов, арестовав гангстеров-гастролёров.
RU 499 1276031
>>5539
Смотрел какой-то ролик, где чел просто катается по Нью Йорку, и чёт обратил внимание, что 7 из 10 машин на улицах - это Ниссаны, Тойоты, Субару, Лексусы. Всё остальное - Ренж Роверы, Форды и Линкольны.
Это как-то не патриотично.
ES 500 1276047
>>6031
В NY уберовские большие черные SUV почти все местные разных марок, а у ментов Форды. Считай, уже больше половины городских авто. Так-то да, японцев предпочитают, а самое распространенное, пожалуй, Rav4.
RU 501 1276066
>>5751

>что с иммиграционными визами EB-1/2?


>зря себе кейс собираю годами...


>>5767

>лоеры не спешат своим ЕВ1 клиентам про это сообщать



процессы идут своим чередом, петиции одобряются, интервьюь назначаются - вот только визы не выдаются

у адвокатов и пиар-агентств, наоборот, праздник - так бы ты купил пару статей, интервью, судейство, подал кейс еб1a и всё, а теперь придется каждый год докупать доказательства - иначе "офицеру покажется это подозрительным"
GE 502 1276089
>>5996
Муриканские менты - конченые пидорасы. Не зря ACAB именно там появился
RU 503 1276100
>>5994
Как странно, мне недавно снился сон прям с похожей улицей, и я был внутри здания слева в самом начале...
1732451381949.mp43,4 Мб, mp4,
688x1258, 0:09
RU 504 1276111
>>5996
Шизло, ты не с Украины случайно? Там тоже, также как ты, считают, что в бандах неподсудных вооруженных бандитов, похитителей и убийц в масках с лицензией на пытки и отстрел нет ничего плохого, пока плохое происходит не лично с ними, а с другими.
RU 505 1276112
>>6012

> Действия айс - это вообще не проблема для американца.



Пиздец ты рабская пидораха.
RU 506 1276126
>>5968
Нахуй тебе узбекское? Узбеки тоже забанены. Пробуй Аргентину.
RU 507 1276131
>>6020

>норвегочмо из стерлитамака все знает

RU 508 1276135
>>1489 (OP)
Какие варианты съебать нищуку из пидорахии в Великую Америку?
RU 509 1276137
>>6135
никаких
RU 510 1276141
>>6137
Ок. Предположим я туда приеду и запрошу убежище. Есть шансы?
image194 Кб, 1024x683
RU 511 1276144
>>6135
Сисуну напиши, его контора выпишет тебе приглашение на работу. Приедешь по рабочей визе. Будешь тракером.
RU 512 1276145
>>6141
И хули ты делаешь будешь без разрешения на работу и snn, еблан?
RU 513 1276151
>>6144
Неплохо. Что за сисун бро?
RU 514 1276153
>>6151
Бывший мусор. В 2016 кинул с компанией людей с долевым строительством и убежал в США. Работает на пикап-траке, имеет свою компанию, ну как имеет, как Таран, который инвестор бабки залил в компанию.
US 515 1276155
>>6151

>то за сисун


Сисун легенда наебеженства. Кинул народа на миллиарды и побежал кричать "Ряяяя! Пыня! Свобода слова! Угнетатель! Конвенция! Спасити!!!"
RU 516 1276157
>>6155
Ну не сам кинул, это как в Уфе КилСтройИнвест чел-врач был тупо пешкой и лицом компании, а спиздили другие люди, отвалил этому дауну какую-то долю за 4 года срока.
RU 517 1276159
>>6151
Я АМЕРИКАнец — YouTube
US 518 1276160
>>6157

>был тупо пешкой и лицом компании


Ну, сисун пешкой не был. Иначе он бы не бахвалился как он на личном вертолете летал на стройки и все контролировал и вообще он был Хозяином. Так что спиздил он, либо с его ведома, либо под его контролем. Следуя этой логике я считаю что говорить "Он спиздил" корректно.
RU 519 1276161
>>6151
https://www.svoboda.org/a/27735520.html - его Жития в рашке.
MainYVCFall.jpg180 Кб, 1200x533
US 520 1276169
>>1489 (OP)
Нашёл нящный на вид кампус YVC , специальность veterinary technician ass, какие подводные? Нюрсы вроде как дохуя ответственная должность и как то стремновато и конкуренция с индусами наверняка ёбнутая..

Говорять сфера healthcare сейчас и раньше являлась приоритетной для eb-3 и позвляют миновать ёбка-лотерею с h-1b
TH 521 1276171
>>6141
если легально приедешь (по визе), есть кейс и подаваться будешь в правильном месте, то мб. но как ты туда легально попадёшь?
US 522 1276173
>>6141
>>6135
Ты с какого года капчуешь лол? Просто забудь, ты уже проебал времена когда можно было с УСЛОВНО в действительности хотя бы пол мульта и тогда нужно было иметь на самые базовые вещи голой жопой перебраться через границу мексики с ещё даже тогда не великим шансом и с надуманными кейсами остаться легально. =ВСЁ= чувак.
Сиди на шее мамки, бабки, папки, etk., дрочи не слезая со скутера в доставке, когда хотя бы 40k$ будет, то газуй по учёбе и дальше сам разберёшься.
~3кк пынявых на самом деле не такая уж и великая сумма по курсу на сегодня, с учётом безумной вьёбки можешь за 1.5-2 года нафармить, в зависимости конечно от локации.
US 523 1276207

>>1276850


Каким образом все эти ценнейшие знания из школьной программы трансформируются в доход? Никаким. Значит они не нужны.
EE 524 1276283
>>1489 (OP)
Трамп обещает автоматом выдавать гринку выпускникам колледжей

https://www.reddit.com/r/EB3VisaJourney/comments/1qodeib/graduate_from_a_us_university_and_get_automatic/
image.png22 Кб, 248x349
CA 525 1276319
>>6283

>обещает автоматом


Не благодари.
KZ 526 1276328
>>6141
Какое нахуй убежище? Ты забыл что президент Америки против мигрантов (только если они не индусы)?
изображение.png302 Кб, 1122x362
FI 527 1276338
Рыжему пиздаболу назначили интервью.

Целых 8 лет ждал.
US 528 1276340
>>6338
Это уже суд?
FI 529 1276341
>>6340
Интервью, короче еще лет 5 будет ждать гринку, если даже суд выиграет, а СДЛ у него кончается скоро.
RU 530 1276348
>>6341
Так а ему СДЛ нужен-то? Он же сейчас сам не водит, только нанимает. Или оунеру тоже нужно иметь СДЛ?
Но вообще интересно, что интервью сейчас назначили, когда трамп у власти. Есть ожидание, что, мб, его пидорнут. Как же я проиграю тогда.
Но с другой стороны, он вовремя просёк фишку, что работать в штатах нельзя и нужно во владельцы бизнеса вкатываться, а раз он теперь один из них, то может и судья будет более лояльный.
Но посмотрим.
EE 531 1276350
>>6319
Да не за что вроде пока.
Что не так? Он всё еще обещает.
RU 532 1276359
>>6348
Да там мутная хуйня, какие то челы инвестируют в его траковую шарагу.
RU 533 1276360
>>6348

>Или оунеру тоже нужно иметь СДЛ?



Банально трак перегнать наверное нужна, когда его водителя ICE повяжут.
RU 534 1276361
>>6348

> судья будет более лояльный.



А может и не будет, хотя тут Техас был.

https://www.theguardian.com/us-news/2025/aug/09/trump-burger-ice-arrest
RU 535 1276362
>>6338
Лучше уж ему ждать, когда трампыня уйдет

The ruling is an increasingly rare successful outcome for an asylum seeker since Donald Trump returned to office. The asylum approval rate dropped to 10% in 2025, down from 28% between 2010 and 2024, according to federal data compiled by US non-profit Mobile Pathways.
PL 536 1276373
Истории по поводу образовательных перекатов как-то затерялись на фоне известных событий? Или здесь на них никогда не было особенного акцента? Где найти братьев по разуму и вдохновиться успешным успехом? Или это тоже ВСЁ?

Не говорите, что сейчас либо как суперпрофессионал, либо бежать через границу, чтобы хотя бы может быть месяц успеть прожить в Священной
FI 537 1276389
>>6373
Даже через образование это смена статуса с J1 на H1b, а с пошлинами Трампа попробуй найди такого работодателя, который отслюнявит 100к, если ты не какой-то гений конечно. И то H1b это неиммиграционная виза.
KZ 538 1276401
>>6338

>Рыжему пиздаболу назначили интервью



Трампу что ли?
FI 539 1276402
>>6401
Евгению Таранову ака Картузову
RU 540 1276408
Кто-нибудь может мне объяснить почему в Америке даты пишут так: месяц/день/год?
Вроде логичнее день-месяц-год.
Или им важнее сначала узнать какой сегодня месяц, а уже потом какой день?
И время они по ебанутому считают: 01 a.m. / 01 p.m.
RU 541 1276414
>>6408
на англюсике произносить удобнее. Тебе как не native speaker'у, это не понять будет
KZ 542 1276438
>>6408
Потому что они и словами говорят также: June 20, 2025, т.е. произносят или пишут сначала месяц и потом уже число
RU 543 1276439
>>6408

>почему в Америке даты пишут так: месяц/день/год?


потому что фаренгейт, футы
Это британский станлдарт начала 19 века, на остальной мир им похрен
RU 544 1276440
>>6439
конкретно этот стандарт проистекает из специфики языка. В английском произносить месяц сначала удобнее, чем наоборот.
RU 545 1276446
>>6438
>>6439
- Какое сегодня число?
- Июнь
RU 546 1276447
>>6440

>конкретно этот стандарт проистекает из


из англии 18-19 века, имено так тогда говорили там - March 25

>>6446

>- Какое сегодня число?


не число а дата, дурень лапотный
RU 547 1276468
>>6408
Тут наверное ничего просто уже не поделаешь. А так да. Это как единицы, десятки, сотни. Проходят дни - складываются в месяц - месяцы в годы: от меньшего к большему
ПРИВЫКЛИ

С другой стороны, важнее знать, что сейчас ИЮНЬ, чем 14 (ИЮНЯ)
Год не так важен, как месяц - сезон, типа сельское хозяйство все дела или СКОРО ХОЛОДА. То есть важнее знать что сейчас Июнь, а какое число - пох+поебать
US 548 1276490
дата это ерунда
вот футы, фунты, акры, галлоны, фаренгейты это жопа
US 549 1276509
>>6490
А еще таблица умножения до 12.
US 550 1276513
>>6509
x11 очевидно
х12 = x11 + x
так что тут норм. другое дело что фактически это не обязательно, люди доходят до матана и 2х3 делают на калькуляторе, не знают что больше 2/3 или 3/4, вот это жопа
US 551 1276526
Перекатите.
RU 552 1276531
>>6447
а говорили они так, потому что в английском удобнее так. Был бы другой язык (тот же русский), было бы удобнее говорить наоборот.
FI 553 1276540
Смеётесь, что вам не смешно?

Трамп просто так подарил толстожопой реперше-нелегалке голд карту и гражданство

https://www.nytimes.com/2026/01/29/us/politics/trump-nicki-minaj-visa.html
RU 554 1276610
>>6540
насосала. половина медиа её отменяют прямо сейчас
FI 555 1276613
Почалось и в Кали

https://www.youtube.com/watch?v=4Bi-lSr4wE0
Screenshot2026-01-31-12-50-13-8440deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12~2.jpg71 Кб, 1068x604
US 556 1276670
А двачеры готовы выкладывать $1 ,500 в месяц на антидепрессанты?
RU 557 1276731
>>6670
большая часть двачеров существует свою стоическую жизнь без обращения к АД
US 558 1276755
>>6670
Пускай не пиздит и принимает дженерик за $10/month. А лучше устроится на работу.
15448878976800.jpg54 Кб, 443x550
US 559 1276767
>>6755
А ещё лучше - Начнёт С Себя, так?
US 560 1276770
>>6767
Именно. Ведь это же нужно быть клиническим идиотом, чтобы за разработанные в далеких 80х АД, на которые есть 100500 копеечных дженериков, отдавать по $1500 напрямую в карман -штейнам. Зато бренд-нейм! Неплохо было бы вправить себе мозги на место.
RU 561 1276808
>>6670
Вспоминается Артур Флек из Джокера.
Может компании специально сговорились, чтобы цены повысить именно сейчас, потому что хотят буйных на улицу вывести, они начнут бузотёрить, Трампыня объявит national emergency, танками раскидает всех, а там и война с Ираном подвернётся. И Трамп на третий срок (Трампозаменитель в виде Кирка больше не доступен, как изначально планировалось, так что придётся старого клоуна использовать по новой)
RU 562 1276809
>>6770
ты как, к гражданочке готов?
изображение.png107 Кб, 578x490
FI 563 1276840
В Техасе демократ выиграл место в сенате штата
RU 564 1276874
>>6840
До чего Трампыня страну довёл
RU 565 1276892
>>6016

>"Сначала они пришли за коммунистами, я молчал, потому что я не коммунист"


>"Потом они пришли за евреями, я молчал, потому что я не еврей"


"а потом приходить стало не за кем потому что проблем в стране не осталось"
RU 566 1276906
>>6892
так олигархи-рептилоиды типа маска, тиля, эллисона и прочих останутся.
1683939637904958.jpg60 Кб, 960x596
US 567 1276930
>>6892
База.
RU 568 1277072
>>6531

>потому что в английском удобнее так


допустим, но тогда почему в современном британском наоборот?
image198 Кб, 400x487
RU 569 1277086
>>6468
Как в анекдоте:
Панк с дикой похмелыги очухивается на дворцовой площади. Мимо идёт прохожий:
- братан, где я?
- вы что, это же дворцовая площадь!
- к чёрту подробности, город какой???
RU 570 1277108
Аноны, я щас без рофелов спрошу.

Я не понимаю почему наши понаехи так громко воют об ужасной жизни в Жмерике!
У неподготовленного слушателя сразу сердце щемит, слёзы наворачиваются, глядя на их тяжелую долюшку на чужбине.
В крации:
- надо работать
- работы нет
- налоги ещё какие-то
- надо платить за аренду и ЖКХ
- надо самостоятельно в магазин ходить за ЖРАТ
- надо самому ложку ко рту подносить
- в больницах лечат платно и плохо
- зарплаты маленькие
- свое жильё не потянуть
- бабы не дают
...

Так, падажжи, ёбана ... А у нас в рашке, чё блять, как-то по-другому штоле?
ВНЕЗАПНО тоже надо работать! Работы валом, да: таксистом, курьером, грузчиком, продавцом - выбирай на вкус. Без образования, опыта, блата, связей - посос! Средняя зарплата по стране - 40-50К в руки, чего хватит только чтобы не здохнуть. Если нет мам, пап, квартиры - добро пожаловать в общагу, забитую наркоманами, одинокими мамочками и высиранами. Цены на всё постоянно растут. Огурчики могут за один день подорожать втрое. Налоги иксуют год к году (чекаем, например ПСН),отменяются льготы (на УСН лимит стал 10КК по выручке - дальше наворачивай НДС 22%), ввозные пошлины растут, вводятся утильсборы (просто плати и всё), акцизы (жижа для вейпа стоила 200 руб за 120 мл., сегодня 1800 руб.) и т.п. Лечение в БЕСПЛАТНОЙ больнице не доступно, т.к. идёт постоянный раш старухами и овуляхами, поэтому все в платку идут. Ипотеки запредельно дорогие (20-30% в год). Бабы все охуевшие и тоже "не дают". А если дадут, то автоматом влетаешь на алики и отъем всего имущества, вплоть до тюремного заключения.

Лично мне кажется, что часть этих граждан рассчитывали увидеть рай на земле, где апельсины прямо на улице растут и деньги бесплатно раздают, а другая часть - просто бездельники, которые дома ни дня не работали, а тут ... вон оно чё, ВЫНУЖДЕНЫ работать!

Америка - страна возможностей! Бери и делай! Никто тебя за руки не держит!
IMG20260202161114.png58 Кб, 501x272
RU 571 1277121
RU 572 1277122
>>7108
Да, все примерно одинаково, только тебя ещё и при Трампе выпиздить могут из страны.
image309 Кб, 1320x2868
US 573 1277166
Ну давайте, расскажите о сытой и беззаботной жизни в процветающих США.
RU 574 1277275
>>7166
Кто же тогда живёт в прянишных домиках и ездиет на ренж-роверах?

Ты просто ленивый и тупой.
Я могу любой кейс разобрать и там будет всё как у всех: семейные, с детками, снимают дорогущее жильё, садики, школы, куча кредитов на машину/айфон/ноготочки ... и дурачок-олень, который "семью обеспечивает".
Тупо нарушение всех экономических законов!
Вы ТУПО срёте себе в штаны и бугуртите, что кто-то в эти штаны вам постоянно говна подбасывает.

Если что, в рахе все точно так же!
RU 575 1277286
>>7275

>семейные


>с детками



Лордомск, залогинься
RU 576 1277314
>>7286
Миша - правильный пацан, хоть и сектант, пиздораб, генетика не очень. Но всё по делу рубит. Он честный человек.
Pindoha.PNG44 Кб, 752x638
US 577 1277318
https://www.reddit.com/r/recruitinghell/comments/1quber4/comment/o391hcu/
Ну давайте - расскажите ему про Начать С Себя?
несмотря на ник, имярек живет в RI
RU 578 1277334

> Ford готов платить механикам до 120000$ (~9 млн рублей) в год, но желающих работать на заводах почти нет, заявил гендиректор компании Джим Фарли.



> Сейчас у Ford около 5 тысяч открытых вакансий с зарплатами на уровне 10000$ (~750 тысяч рублей) в месяц, однако найти квалифицированных специалистов становится всё сложнее. По словам CEO, причина — в системе образования США: колледжи делают упор на гуманитарные направления и ИИ, а прикладные и технические специальности оказались на заднем плане. В итоге молодёжь не идёт на производство, и компании вынуждены искать кадры через центры занятости и в регионах.

RU 579 1277348
>>7334

>компании вынуждены искать кадры через центры занятости и в регионах


Пусть мне приглашение на работу вышлют, я приеду и буду механиком у самого Форда. Думаю у них есть программы обучения.
image.png1,6 Мб, 2180x1159
US 580 1277389
https://peaceandquiet.io/
Смотрите какую годноту откопал. Гениальный инструмент поиска белых (или отсев черных скорее) районов. Потыкал в тех городах где бывал и где живу (ЛА) - совпадение 100%. Правда не все фильтры надо ставить (альтимы/хеллкаты - хуй знает как определяют, ликерок - везде хватает).
CA 581 1277390
>>7318

>Ну давайте - расскажите ему про Начать С Себя?


->
>>7275

>Ты просто ленивый и тупой.



nuff said
US 582 1277429
>>7389
Прикольно. У меня показывает только в общих чертах, красным отмечает совсем уж жуткие гадюшники. А все так себе райончики с обилием негров - зеленые.
US 583 1277430
>>7389

>LIHTC


Умножили цены на недвигу на 10
@
Зарегулировали моргич до усрачки
@
Подняли нолог на недвигу
@
Составили карту Ррряряяяяяя! LIHTC!!! Там гетто! Беги оттуда!
US 584 1277451
>>7430
Ну кстати не ебу че за LIHTC, наверное разновидность какого то субсидированного жилья. В целом, наверн не очень страшно если несколько точек (фиолетовых) есть - скорее всего просто там много апарт-билдингов. Но там где вообще нету никаких точек - реально спокойней в среднем.
US 585 1277811
"Да зачем нужна машина - просто живи в большом городе и катайся на метро".
US 586 1277962
Братики из /b плотно занялись депортацией Исаева. Накопали всю инфу - все адреса, видосики. Текст для айсов заготовили. Делаем ставки?
RU 587 1278001
>>7962

>Делаем ставки?


этого чипигозавра хрен депортнут, скорее к братикам придет комитет
US 588 1278007
>>7962
Вот и проверим устраивает айс рейды только по уголовникам или хапают всех подряд. Анус не поставлю, но думаю что ничего не будет.
US 589 1278052
>>8007
Тоже так думаю. Но вот если бы он жил в какой нибудь техасской/фооридской деревне, то глядишь бы и пришли.
US 590 1278253
Обновить тред
« /em/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее