Краткий справочник по гринкам:
EB-1A - если ты участвуешь в конференциях, жюри, получаешь награды, выставляешься на выставках или о тебе пишут статьи
EB-1B - если ты учёный, с приглашнием от университета или частного лица с целью исследований
EB-1C - если ты можешь создать дочернюю компанию своего бизнеса в США, которая пригласит тебя на управляющую должность
EB-2A - если тебя пригласили на позицию, требующую магистра+ либо бакалавра+5 лет опыта
EB-2B - если ты опытный спец в лицензируемой сфере деятельности, либо с 10 годами опыта
EB-3 - если лоускильный или ноускильный работник, да, даже таких ждут с объятьями на земле Американской
DV - пала под натиском дяди Донни, помянем.
H1b,O-1,F-1 OPT,J-1 и прочий рабский кабальный non-immigrant хлам не рассматриваем, Америка для жизни.
Америка ждёт честных и трудолюбивых людей. Америка ждёт тебя!
ГОСПОДИ БЛАГОСЛОВИ АМЕРИКУ!
А чё ты слышишь дура ТЫПАГАЛОВАЯ ты, американочка ну ка станцуй ты дура? Или чо ты, слышишь ты хуепутало ебаное, ты бы сюда бы припетухатил раз на раз
Слышала ты бля, ээээй давай там блядь
МИЧТА У НЕЁ У КАНФЕТЫ БЛЯЯЯ АХАХ
Слышь, зай....ты миьчтюйся там да не размечтывайся особо, ахахахах.
А на особнюках наособняка особняк не катают бля....
В итоге они получили Грин карту, но была заминка что шмурдяком не проставились от ковида ибо это было из право и им отказали в гринке, но все равно смоогли обжаловать и это
Кто найдет киньте ссыль
Слышишь ты бля, ВИЗА.... ПИЗДУУОС, бля, тупыррыгая тты... Я не пойму никак, ВИЗУ НА ХУЙ НАТЯГИВАЮТ ТЫ БЛЯ
>Хоть один человек нормальный тут есть
Конечно. Норвежский флажок видишь? Это самый номрмальный итт.
> Бежим навстречу американской мечте в олл американ нейборхуд.
Зачем? Америка это совсем не модно в 2026. Все самые прошаренные и прогрессивные люди едут в Белград и Тбилиси.
>Визу в США всем и каждому
Нахуй надо. Тут гражданский пиздорез начинается. Закат империи. Последний день помпеи.
Поправлю ОПа, а то он накосячил:
Краткий справочник по гринкам:
EB-1A - если ты участвуешь в конференциях, идёшь нахуй
EB-1B - если ты учёный, идёшь нахуй
EB-1C - если ты можешь создать дочернюю компанию, идёшь нахуй
EB-2A - если тебя пригласили на позицию, идёшь нахуй
EB-2B - если ты опытный спец в лицензируемой сфере деятельности, идёшь нахуй
EB-3 - если лоускильный или ноускильный работник, идёшь нахуй
DV - просто идёшь нахуй
H1b,O-1,F-1 OPT,J-1 и прочий рабский кабальный non-immigrant хлам - идёшь нахуй.
Ожидаешь, что Америка ждёт честных и трудолюбивых людей? Америка не ждёт тебя!
ГОСПОДИ БЛАГОСЛОВИ АМЕРИКУ!
Все так. Только вот это интересует:
>EB-2B - если ты опытный спец в лицензируемой сфере деятельности, идёшь нахуй
Например если у меня есть множество сертификатов от linux foundation, redhat и fortigate это имеет смысл? В принципе даже если и имеет - то это полная хуйня, виза то неиммиграционная. Но просто интересно.
Да уж, как бы не начали обратно гражданство отнимать. У ненецких евреев в 1930х тоже сначала гражданство отняли, а потом вместо обещанной депортации потравили газком.
Трампыня решил до конца Князя Пыньку Таврического закосплеить. Дай б-г ему сил перейти от слов к делу, и начать пиздить гейропецев. Нам так не хватает небольшой победобесной войны! На четвертое июля уже могли бы кофе в Нууке попивать!
Ну, если войти в Книгу Гиннеса с самой большой в мирн коллекцией этих сертификатов, то да, имеет смысл.
>за ввоз тушки, сверху 100К
кстати есть инфа в каком состоянии лотерея и процент индусов?
Всё также осталось - 30% на выигрыш и 90;индусов?
Тем что ты привязан к работодателю без автоматического перехода на ПМЖ как во всём мире, т.е. навечно. А при переходе к другому работодателю играешь в рулеточку опять, если проиграл - уезжаешь.
>>1782
>если и имеет - то это полная хуйня, виза то неиммиграционная
да не, тебе просто нужно поменьше на боярышник налегать и у чатгпт совета спрашивать, тогда такой кринж постить не будешь
>>1781
А вот и обеспокоенные патриотические флажки
>А вот и обеспокоенные
эстоношиз/норвегопидр неужели думаешь албанский флажок тебе поможет? и никто не узнает?
Лотерейку переиграли: шансы выиграть увеличиваются пропорционально зарплатке. Что фактически выразится в создании Н1В-гетто в бей эрии, а в ебенях их станет кратно меньше. Спасибо, дедушка Донни
> ебенях их станет кратно меньше
С чего? Будут ехать в diploma mills и потом делать себе AOS давно так и делают, там 100к не требуются. В любом колледж тауне просто дохуища desi people, в diploma mills даже боюсь представить.
какой лучше диплом нарисовать что бы в сша приехать?
Так это сначала выучиться надо, ещё из своего кармана платить. Не всякий осилит.
Что не так?
https://youtu.be/nCSarhEzJBw
Раньше смысл был в том, что здесь илитки помудрее чем в остальном мире, и можно будет Третий Мировой пиздорез пересидеть без потерь под ядерным зонтиком и вдали от ТВД. Но после заяв Донни на Гренландию, Альберту, и Мексику, вся эта полная уверенность в завтрашнем дне испарилась як роса на солнце. Осталось свернуть сертификат натурализации трубочкой, и коту - под хвост. И еще поджечь.
ДА кому вы нахуй нужны в США, там нужны только очень крутые анальники блядь и умы России, ученые блядь, эти пиндосы вообще уже в край охуели даже Илюху Меддисона к себе забрали.. Я лет с 16-ти думаю как бы мне сьебать в какую-нибудь Польшу и нихуя не придумал, а тут США блядь, лол. А че нахуй не частный остров какой-нибудь?
Этот задумчивый еблет человека, игравшего семь лет в павербол, и выигравшего .... пепперминт кенди кейн.
>Я лет с 16-ти думаю как бы мне сьебать в какую-нибудь Польшу и нихуя не придумал, а тут США блядь
а кто ты такой то, чмо ебаное? кто ты есть то хуета с кариесом? что бы тебя были рады видеть хотя бы в польше?
США как была страной возможностей так и остаётся. Если ты элементарно умеешь чинить холодильники или мобилы в неделю можно делать 2000-2500 баксов не вылезая из блевотного Брайтона.
А если у тебя петуха хоть что то в башке есть то можешь накинуть на себя пуху и попробовать войти в элиту как это сделала Анна Сорокина. Хотя какая вам элита, вы свои ебла то видели двачеры ахахахахахахах сидите мрази и слушайте соловьёва ахахахахах
Шо раскукарекался то, пиндос порхатый? Ваши польши финляндки асашайки только так принимают всяких нищих нвордов. Чому бы не принимать обычных русских с кариесом - непонятно.
Короче рандом угандиец >>> рандом иван
Это самая лицемерная хуета в мире. Причём во всех странах. Незнаю чем думают политики и власти во всём мире, когда засасывают в свою страну граждан страны А и при этом кукарекают что граждане страны В нахуй не нужны и вообще у них кариес. При чём даже если не сравнивать страны А и В, ситуация выглядит не лучше.
>I desperately need stability (immediately), and I’m willing to be flexible about how I get there.
>I’m a senior, full stack software engineer with many years of experience working on commercial projects, including systems built and maintained for established businesses, startups, and work supporting the Navy. I’ve designed, built, and shipped complete products end to end, from backend systems and APIs to frontend interfaces and mobile applications. I’m capable of building almost anything, whether that’s an app, an internal tool, system software, a prototype, or a production system. I can do IT work, tech support, cybersecurity, or build specialty software including AI platforms, media tools and services, or games.
>I need money immediately to cover basic obligations like my car payment, insurance, cell phone, and other essential expenses.
Ну, давайте - расскажите ему про беззаботную счастливую жизнь в процветающей Госдепии?
И, конечно же, у Вани Васильчикова с дипломом тверского колледжа информатики после переезда в США всё сложится по другому, потому что он... ну... это... как бишь... кхм-м-м...
Сначала хотелось бы услышать что он гражданин дании.
Но чисто логически если за тобой остается датское гражданство, и 100к это как подъемные за переезд на материк, то разумеется все возьмут деньги. А зачем этот кусок льда нужен, если у тебя и паспорт и деньги?
ну 100к долларов это в Дании два года очень скромной жизни. Если бы давали 10 миллионов плюс гражданство США, то можно было бы подумать.
Трамп мог бы купить их другим, более изящным образом. Прямо сейчас Маск и его друзья-технократы выкупили участок земли в Калифорнии и собираются строить там новый город. Что-то типа "Утопии" Жака Фреско. Вот они могли бы предложить всем гренландцам туда переехать, дать им всем жилье в собственность и работу придворными рыбаками и китобоями.
>Just learn to code
>I mean
>Just learn social media skills
>I mean
>Just learn a trade
>I mean
>Just drive a truck
>I mean
>Just work at Panda Express
Это странно, не адаптироваться под окружающую тебя реальность. Если нужны деньги, то можно и бургеры пофлипать, и товары в волмарте пораскладывать. Почему нет?
Даже 5х, 5 лет он на себе тащил
продать тачку, переехать на скидроу с палаткой. Чувак не понимает своего счастья. Нет алиментов, нет чайлд сапорта, нет больных родственников, нет моргиджа и ебучей проперти, нет инкома, нет таксов. Живёт там где зимы нет, и можно весь год в трусах ходить. Бесплатная жрачка в фудбанках, на работу не ходить, код не писать, с клиентами не бодаться. Занимайся чем хочешь, зожничай целый день, медитируй, пешком ходи, йогой, в шахматы играй в дваче сиди. Живи не хочу. Ему миллионы людей завидуют.
Скорей всего, судимость или банкротсво в биографии. Поэтому на дноработы не берут даже в валмарт, таргет или вендиз. Раз у жены фул кастоди, и дом ей оставили, то там вероятно спауз абьюз был, типа жену избил. Ну и по масти он мутный джек всех трейдов, мастер оф нихуя. Фулстек без упоминания конкретного стека, платформы, базы данных? Хмм. Человек слышал где звон, да не знает по ком звонил колокол.
О, нихуя се, я не единственный казахстанец в треде
Есть ли там критерии какие-то к здоровью? Какие?
>Что нужно для работы в полиции США? Гражданство? Или хватит визы рабочей? Гринки выигранной? А дальше, что нужно?
>Есть ли там критерии какие-то к здоровью? Какие?
Хочу получить J1 визу, но денег хватает только на Казахстан,но там блядские боты разбирают места за доли секунды это вообще блять законно? и единственный выход - платить хуйланам-пидорасам, которые их создали, 10-15К рублей, либо лететь в Польшу.
Собственно, что делать? Где вообще больше процент одобрения и лучше получить визу? Учитывая, что я на специалитете учусь, и по сути у меня после лета останется только один семестр на диплом.
>Осталось свернуть сертификат натурализации трубочкой, и коту - под хвост. И еще поджечь.
Ждём, когда ты сделаешь это на камеру. Похлопаем всем тредом тому, какой ты оригинал.
100к на рыло — это 6 млрд долларов, вполне подъёмные деньги за такие большие территории. А 10 млн это уже 600 млрд долларов. Дороговато. Военка и так сопоставимые суммы жрёт, проще свою собаку спустить с поводка, пусть отрабатывает похлёбку.
⚡️Американские визы В С Ё
США остановили выдачу виз гражданам 75 стран, включая Россию, Иран и Бразилию — меры начнут действовать с 21 января и будут работать без ограничения по времени в рамках усиления проверки заявителей.
Ебальники степашек-дрочеров-на-сша представили?)
Пидораха, не скалься. Печальная новость на самом деле. Ждем кто сменит рыжего уебана
Почему ты называешь человека, который работает на интересы Израиля, педофилов острова Эпштейна и США рыжем уебаном, пидораха?
Я бы в Штаты скатался, но мне для этого нужно безвизовый паспорт высиживать 3 года... Оно того не стоит.
любо дорого!!!!1111
‼️США приостанавливают оформление виз для граждан 75 стран, включая РФ, в рамках ужесточения контроля за заявителями — Fox news
>Американскому барену-то оно всяк виднее.
Нраица как Рыжий ссыт в лицо нашему дегенеративному МИДу
Они прямое авиасообщение вымаливали восставновть,и тут просто ЗАКРЫВАЮТ НАХУЙ ВЫДАЧУ ВИЗ ГРАЖДАНАМ РФ а до того 85К виз ОТОЗВАЛИ
Сук когда до них дойдет что их просто попускают ссут в лицо дают пендель подзатыльник и так по кругу
Просто нахуй надо РАЗЬЕБАТЬ СВИНАРНИЮ К ХУЯМ тогда зауважают тогда начнется нормальный деловой разговор
Рыжий понимает только большой мускулистый ХУЙ вставленный куда надо а если с ним разговаривают ищут компромиссы значит НЕДОСТОЙНЫ внимания американского барена
Ору сука, Трамп буквально объявил русских на одном уровне с афганцами и сомалийцами
>вся программа H1-B в следующие 3 месяца будет закрыта нахуй до лучших времен
Ты в ней и раньше не мог участвовать. Это чисто виза для индусов. Там все места разбираются индусскими галерами, которые при помощи скам махинаций для своих коричневых братьев выбивают визы.
Ахахахаааа!!! Элитный отряд стран-побратимов. Наконец, достойный для России список.
>ахахахаха лошки американоебы как вас Рыжий колун приложил то
любо дорого!!!!1111
Чему ты радуешься, дурак? Ведь он не нас приложил, а пынявую говноублюдию в которой мы все заложники.
>Full List of Countries Affected
Afghanistan, Albania, Algeria, Antigua and Barbuda, Armenia, Azerbaijan, Bahamas, Bangladesh, Barbados, Belarus, Belize, Bhutan, Bosnia, Brazil, Burma, Cambodia, Cameroon, Cape Verde, Colombia, Cote d’Ivoire, Cuba, Democratic Republic of the Congo, Dominica, Egypt, Eritrea, Ethiopia, Fiji, Gambia, Georgia, Ghana, Grenada, Guatemala, Guinea, Haiti, Iran, Iraq, Jamaica, Jordan, Kazakhstan, Kosovo, Kuwait, Kyrgyzstan, Laos, Lebanon, Liberia, Libya, Macedonia, Moldova, Mongolia, Montenegro, Morocco, Nepal, Nicaragua, Nigeria, Pakistan, Republic of the Congo, Russia, Rwanda, Saint Kitts and Nevis, Saint Lucia, Saint Vincent and the Grenadines, Senegal, Sierra Leone, Somalia, South Sudan, Sudan, Syria, Tanzania, Thailand, Togo, Tunisia, Uganda, Uruguay, Uzbekistan and Yemen.
Казахи, Киргизы, Узбеки, что с лицом? Он же недавно к вам приезжал и вы ему инвестиции обещали в экономику.
Армян и Азеров помирил тоже)
>FIRST ON FOX: The State Department is pausing immigrant visa processing for 75 countries in an effort to crack down on applicants deemed likely to become a public charge.
Шизы, причем тут турвизы и РАБвизы?
Короче лахта как всегда слышит звон.
Расходимся
Там даже любимая снгшниками но уже не хайповая Монтенегра есть.
А нах без возможности легализации то ехать? При том что раб визу ты тоже хуй получишь
А я уже там
В большинстве источников и в том числе заголовке Фокс написано олл визас, вероятно это просто Фокс неграмотные и считают что если все визы выдаются иммигрантам, то все визы иммигрантские.
А РАБвизы так-то есть и immigrant, те которые employment based.
Да вряд ли это турвизы затронет. Там фиксят в связи со скандалом вокруг сомалийских автоматчиков, которые абузили сисю поддержки нуждающихся. Вроде турвизы никакого отношения не имеют к этому.
На https://travel.state.gov/ только 8 января новость про страны на которые виза бонд ввели, но это другое. Ждем официальный анонс.
Так запрещенный плод самый сладкий.
Кроме того, талантливая молодежь из РФ сможет и дальше принимать участие как в программе О-1А-В, так и ЕВ-1А.
Включая 1В, 1С.
Я так понимаю, это список стран, граждане которых часто занимаются скамом в США? Логичный список.
1. Я не злорадствую над русским народом. Наоборот угараю над тем какой Трамп идиот.
2. Я русский из Казахстана (не релокант, а родился здесь). И я знаю что Казахстан это такая же бесперспективная страна третьего мира. Поэтому и желаю уехать в Великую Америку, как белые буры спаслись из африканского ада ЮАР.
ДВ, чуть больше двух лет до натурализации
Даю подсказку. Польша ВСЕ ЕЩЕ выдает гуманитарные визы борцам с кровавым режымом.
Ну трампыпу то ты пересидишь, главное не отсвечивай, а там постфактум если че амнистируют
хуем по лбу выдали только победителям лотерейки, им всем выдадут отказы
Спокойствие только спокойствие всё хорошо
Не трясись. Не существует пока механизма для массового лишения статуса и изъятия гринкарт.
А вот заявление на гражданство могут легко не отрабатывать. И будешь в лимбе висеть неизвестно сколько, как пупырки, только при гринкарте. Уже сейчас отменяют интервью на гражданство у люде.
А вроде и раньше вью на гражданство долго ждали? Типа ты не после 5 лет имения гринки его получал, а только мог заяву подать, а там сколько ее еще обрабатывать будут хуй знает. Например по воссоединению семьи некоторые 7 лет ждут только визы, если это сиблинги, или я не прав?
>Не существует пока механизма для массового лишения статуса и изъятия гринкарт
Логично, но ведь гринкарту нужно продлять раз в 10 лет. Есть пространство для МАНЕВРОВ.
Уже сказали что продлевание гринкарт на 10 лет передают в тот же департамент, который пробивает податчиков N-400. Чтобы бэкгранд чеки такие же делать
Ты путаешь с какими-то другими странами. Это в европе существуют такие помойки, где нужно годами ждать паспорт после высидки срока.
В ШША подавался за 90 дней до 5 лет, обрабатывали быстро, интервью и церемония тоже быстро назначались.
>>2459
Будешь как пупырка ходить с распечатанной бумажкой об оплате пошлины на перевыпуск ворка. “Да я правда легальный!” Лол.
Мерси, регнулся.
Ньюсом 2028, не ждём, а готовимся
Писечка Левитт прям отдельно Рашу вместе с Сомали и Ираном выделила, кек.
Предлагаю всем россиянам спеть:
[Куплет 1]
Когда умолкнут все песни
Которых я не знаю
В терпком воздухе крикнет
Последний мой бумажный пароход
[Припев]
Гудбай, Америка, о-о…
Где я не был никогда
Прощай навсегда
Возьми банджо
Сыграй мне на прощанье
[Куплет 2]
Мне стали слишком малы
Твои тертые джинсы
Нас так долго учили
Любить твои запретные плоды
[Припев]
Гудбай, Америка, о-о…
Где я не буду никогда
Услышу ли песню
Которую запомню навсегда
Писечка Левитт прям отдельно Рашу вместе с Сомали и Ираном выделила, кек.
Предлагаю всем россиянам спеть:
[Куплет 1]
Когда умолкнут все песни
Которых я не знаю
В терпком воздухе крикнет
Последний мой бумажный пароход
[Припев]
Гудбай, Америка, о-о…
Где я не был никогда
Прощай навсегда
Возьми банджо
Сыграй мне на прощанье
[Куплет 2]
Мне стали слишком малы
Твои тертые джинсы
Нас так долго учили
Любить твои запретные плоды
[Припев]
Гудбай, Америка, о-о…
Где я не буду никогда
Услышу ли песню
Которую запомню навсегда
Как что-то хорошее.
Отметила главных врагов Америки
Так вот почему Израиль признал сепаратистский Сомалиленд недавно
Что самое мемное, Украха и Индия в список не вошли. Хохлы и участники Пуп Фестиваля опять в шоколаде!
В октябре 22 ездил в Варшаву на собес
>Full List of Countries Affected
1. Помойки.
2. Россия.
3. Государства с Россией аффилированные, которые здесь 90% списка.
Сейчас я объясню как это работает.
Никогда не думали почему в СССР (был) и РФ такой массовый обмен студентами с этими странами из Африки и тому подобным?
1. Зовешь студента из Зимбабве по обмену в какой-нибудь МГУ или Дружбы народов.
2. Хорошо если студент это ребенок какого-нибудь крупного чиновника или дипломата из той страны.
3. Вербуешь его.
4. В нужный час будешь, когда он вернулся к себе в страну и уже занимает там должность.
Вся эта шляпа по обмену – по факту институт вербовки агентов.
Я уже не говорю о напрямую установленных контактах и коррупции с чиновниками из перечисленных стран.
Ни что не мешает Васе Курочкину, агенту КГБ, получить липовый паспорт гражданина Туниса и поехать по лотерее в США, или еще под видом кого-нибудь из этих стран, с которыми Россия так любит устанавливать безвизы в последнее время.
Конкретно эта движуха связана именно с Россией. Передайте дружно привет Владимиру Папе.
>Государства с Россией аффилированные, которые здесь 90% списка
Там есть Босния, Албания, Македония, Черногория (!), но нет Сербии.
Как так?
Этих поддерживал пидараз Клинтон и они его в 90ых ну и хуй мы ему сосали, поэтому щас не дадим этим дармоедам приезжать в США
Ну так. Я же не смотрю что ему в папках кладут на стол. Значит была рекомендация, или лист стран. Трамп же не лично список придумал, а только одобрил.
Возможно, что конкретно Сербия зачем-то им нужна.
Я конкретно хотел подсветить почему этот список внезапно возник. Аккурат как началась движуха, которую так давно хотел Пыня.
Почему так? Ведь двачеры сказали мне, что Госдепия это богатая, процветающая страна...
Больше левацкий сойдит читай, где у каждого по 100к баксов в день из кармана пиздит лично маск, а еще расстрелы лесбух по квотам 5 раз на дню.
Совсем дурачок? Не понимаешь, к чему всё идёт.
> жду пока Трампыня гринкартников озалупит
Да как бы уже. Людям массово отменяют интервью на гражданство.
Биографию проверил? А щас они приглашают на интервью, и тут же айсам сдают, за любую мелкую хуйню в прошлом, типа баунсед чек, Н1В оверстей между работами, или езда без прав - что на форумах AILA лоеры пишут про кейсы клиентов
Не всё сразу. Хвост надо укорачивать постепенно, кусочками. Через неделю и про турвизы вспомнят.
Осторожно, Железный занавес закрывается. Золотой миллиард набрали; остальным всем спасибо, все свободны.
Этот шарит.
720x1278, 0:38
>Не пизди. Я получил такую.
Ты редкое исключение. Тупо погрешность в системе. Чекни вот видеорил.
>Официальным запросом в УСЦЫСь
А они разве отвечают на Фойа? Вроде бы они экземпт были.
Нет, просто проверить все свои заявы, которые когда либо были посланы в УСЦЫСь или на визы. Чтоб в низ противоречий не было. Кмк они щас тупо прогоняют накопленные материалы по человеку через ИИ на предмет несостыковок фактов, дат, событий.
Так вам и надо, совкам, на всех донос в ICE напишу.
С деньгами за самодепортацтю мутная история. Их вылают в виде гифт-карты с пином, которую можно окешить только будучи внутри США, а за пределами США эта карта не работает ни в магазинах ни в АТМ. Трамп сука опять всех наебал.
>Трамп сука опять всех наебал
дурачок, это сделано специально - потом посмотрят кто и как их окешивает и выявят связанных с нелегалами организованные группы, вот так, даже тупые нелегалы согласные на депорт СЛУЖАТ НАЦИОНАЛЬНЫМ ИНТЕРЕСАМ США ВСЕМ НА ПОЛ ЭТО ОПЕРАЦИЯ ФБР!
Что сказать то хотел?
>EB-3 - если лоускильный или ноускильный работник, да, даже таких ждут с объятьями на земле Американской
Ого??? Можно поподробнее?
А сейчас гринки русачкам дают?
С добрым утром. С 21 января запретили 75 щитхоллам, в том числе и РФ оформлять иммиграционные визы, потому что нищуки, зато хохлы дохуя богатые.
ДВ вообще официально приостановлена. По факту либо закроют, либо введут анальные ограничения. Если даже РФ разрешат играть, визу не будут вклеивать. Сейчас жопа у тех кто выиграл гринку будучи рожден в постсовке, опять же кроме хохлов. Ну хз, мб у кого-то есть двойное гражданство, тогда можно вроде поехать.
Может подскажете не снг помойку для переката?
У меня есть возможность свалить в Китай по пиздовой визе, но там такая же хуйня с запретами, ну и нахуй надо?
Проблема в том что надо ещё перекатить одну Китаянку с собой из РФ.
ИТ скилы и опыт имеется, но если нет то согласен на любую залупу если она оплачивается хотябы 800$
>свалить в Китай по пиздовой визе
что это за виза, неужели на метерик можно по ней? в Китайский значит умеешь?
>>2878
>перекатить одну Китаянку с собой из РФ
у китаянки проблемы с визой в китай?
вот тут не понел
>>2878
>не снг помойку для переката?
не снг помойка - любая помойка ЛатАм (Аргентина Уругвай Эквадор), а больше то и некуда если собрался пересидеть подступающий пиздец
А почему именно Китай ?
По мне так лучше в Японию валить, пока есть возможность. Лампово чилить в Токио и бродить по разным районам по ночам.
Еще могу посоветовать балтийские страны, дешевая недвига, вся Европа рядом. Скандинавский вайб.
Ну и классика - Таиланд, Вьетнам - дешево и вкусно, живи на виза ранах хоть всю жизнь.
>что это за виза, неужели на метерик можно по ней? в Китайский значит умеешь?
Обычная семейная виза, действует один год, без права работы. Чутка могу.
>у китаянки проблемы с визой в китай? вот тут не понел
Нет же, Китай не нужен, поэтотофму нужна страна максимально лояльная к иностранцам. Вьетнам вроде нет безвиза с Китаем. В общем мимо.
>не снг помойка - любая помойка ЛатАм (Аргентина Уругвай Эквадор), а больше то и некуда если собрался пересидеть подступающий пиздец
Но ведь там обезумевшие латиносы режущие бошки
>ИТ скилы и опыт имеется, но если нет то согласен на любую залупу если она оплачивается хотябы 800$
А ты в китайский язык умеешь? Без китайского только учителем идти работать, ну либо моделью, если внешка европейского чеда.
Почти все иностранцы в Китае либо в очень специфических позициях в больших корпах работают, либо занимаются преподаванием. Причем преподавание очень сильно порезали в последние годы. 10 лет назад почти любой еблан мог приехать и пойти учить китайских детей, сейчас этой возможности уже почти не осталось нигде.
А что ты вообще делать умеешь? Что за ИТ опыт? Ты разработчик, devops, sre или кто?
Так-то в Сербию можешь хоть завтра приехать. И если есть удаленный доход, то в Уругвай можно вкатиться и по-быстрому ПМЖ залутать.
Плюс виза кочевника в Испанию. В Венгрии еще какие-то визы на 1-2 года были, но они не ведут к ПМЖ и паспорту.
Да хз, куда нас пустят. Уже и в Сербии с Черногорией давить начинают
>Уже и в Сербии с Черногорией давить начинают
В Сербии визараны до сих пор есть, лол. Если у тебя iq > 100, то сможешь сделать ВНЖ в Сербии очень просто.
Фатальная ошибка в том что ты выбрал хавать гавно, вместо японки, у китаянки паспорт который ещё всратее российского.
Надо было в Японию за вайфу ехать, дебил
Разработчик. Питухончик, pyqt6, pyside6, чутка pandas, numpy, pygresqul
>Сербия
А китайцев туда пускают?
>удаленный доход.
Не моя контора мне такое не позволит. Если выезжаешь в отпуск обязательно пишешь куда, где будешь жить.
пожалуйст
>можно ли жить в гермахе без знания дойча обходясь английским?
в крупных городах - конечно, так все экспаты и живут, это только чернь всякая учит местные языки всегда
Кайф
>Когда скотина взбунтует наконец так что заднюю не дашь - тогда будет бесплатный корм тварям,
Пиздорез будет, в открытую. Примерно как сейчас сокращают поголовье РСФСР и УССР, друг об дружку.
Да, это уже становится всем понятно. В принципе с рождаемостью < 1.0 на женщину население сократится скоро естественным путем.
>Скоро бигтехи допилят AGI
Ага, надо этвас гедульд и всё будет.
>Штаты уже это видят, срезают лишних чтобы если пришлось платить БОД то меньшему числу людей. Кого можно на выход - тот на выход.
KAI mach Frei.
Тем временем Гугл сказал сотрудникам, что за код который они катят в прод ответстверность несут они сами, а не AI.
>Потом будете локти кусать, что деньги не взяли
Нищук, спок. Кто в носу не ковыряет, такие деньги за неделю тут делает.
>>2934
При повальном работорезе сами продавцы говна AI столкнутся с тем, что никто не будет покупать их подписки по 20-200 долларов в месяц. Увы, вся экономика построена на бесконечном потреблении. Нет потребления, или оно сильно снижается => начинается цепная реакция в экономике, которая убивает гигантское количество бизнесов в геометрической прогрессии.
>балтийские страны, дешевая недвига
по проебалтам вьебут искандерами в первую очередь, как заруба вокруг кенигсберга нечнется
>>2884
>обезумевшие латиносы режущие бошки
ты собрался кокаином торгавать или в полиции работать?
жить на отшибе тоже не стоит, пить не стоит с незнакомцами и не вести домой свежепознакомленную тян
Аргентина вообще почти считай как в европе, включая перманентный эконом кризис
>>2888
>виза кочевника в Испанию
50% нолох, нахуй такое нужно?
>>2904
>среднетян
а которые в сексе так забавно попискивают, японки или китаянки?
>Нищук, спок. Кто в носу не ковыряет, такие деньги за неделю тут делает.
Кек. Потом расскажешь из иммигротюряжки, сколько денег осталось.
Эх, а так хотелось... Рвать жопу на кабана, обменять чурок и бомжей на ниггеров и бомжей, покончить с ленью и праздностью, отдыхая целых 2 недели вместо рабских 6, прокатиться в скорую за несколько десятков тысяч капусты. Как же я мечтал повидать Калорадо и Денвер (или на что там дрочил Эльдар)... Какая потеря!
Top 10% consume 50% in the US.
Никому нет дела до базового потребителя. Пока он работает и для него есть работа - может жить. Экономика перестроится и подстроится. А ты?
>Top 10% consume 50% in the US.
>
>Никому нет дела до базового потребителя
Если бы это было так, то мы бы везде и повсюду на прилавках видели премиальные вещи высокого качества для богатых господ, а не ширпотреб из китая для пролов.
Как раз благодаря базовому потребителю и существует большая часть бизнесов. Убери всех этих пролов и бизнесы начнут сыпаться один за другим, потому что эти 10 процентов населения не могут создать такой же спрос на товары, как все 100 процентов населения. Даже если эти 10 процентов очень богаты и жрут как не в себя, все равно они не смогут заместить весь упавший спрос.
А еще в эти 10 процентов как раз входят всякие белые воротнички вроде кнопкодавов, юристов, финансистов, экономистов и прочих клерков, которых заменить нейронкой проще, чем работяг руками.
> Скоро бигтехи допилят AGI, текущий работорез превратится в такой пиздейшн что великая депрессия раем покажется.
Неиронично хочу освоить запасную профессию с ручным трудом. Смотрю в сторону кастомной сборки ПК на заказ это же не скоро заменят ИИшкой, да? или чего-то связанного с деревом. Есть сеймы?
>Если бы это было так, то мы бы везде и повсюду на прилавках видели премиальные вещи высокого качества для богатых господ, а не ширпотреб из китая для пролов.
Даже сверхбогатые в США потребляют говно.
Чем, по-твоему, отделывают дома стоимостью от 3-5 млн долларов? Виниловым сайдингом, виниловой подделкой под камень, порой даже пенопластовой подделкой под лепнину, залитой полимерным спреем.
проиграл очередной раз с пикабушной анальной огороженности. На овер 2000 комментов не нашел ни одного, НИ ЕДИНОГО блять упоминания войнушки (она же СВО).
Какой еще войны? Ты все 2000 просмотрел?
Суукаблять невозможно зайти в эмиграч и не наткнуться на шиза со слайдингом и дооожками в пупертелимате фриско
У шиза биполярка полюса перекинула, спешите видеть
>мы бы везде и повсюду на прилавках видели премиальные вещи высокого качества для богатых господ
Приехал на ферму, вокруг кормушки для скота, навоз.
Чел, ты, как и я, тягловой-гречневый. Ты посещаешь только места для тягловых. Тогда как для хозяев нормально поесть за вечер на твою месячную зарплату. Ты просто не бываешь там где живут они и не видишь.
>Тогда как для хозяев нормально поесть за вечер на твою месячную зарплату
Так они может и едят в элитных ресторанах всяких там кальмаров, осьминогов и еще непойми что за оверпрайс, но в реальности то они жрут довольно мало еды. В целом там основной расход это не сама еда как таковая, а дорогой алкоголь + сам статус заведения. Жрать в пятизвездочных ресторанах мишлен приносят крохотные порции, которыми набить брюхо и близко невозможно, так, чисто закуска и не более того.
А основное производство и импорт еды и весь сельхоз ориентирован именно на массовое потребление. Упадет потребление, тягловый скот начнет питаться водой с хлебом, сдохнет вся сельхозка и пищпром. А значит владельцы бизнесов в сельхозке обанкротятся. Следом за ними машиностроение пойдет по пизде. И начнется цепочка лейоффов и схлопываний бизнесов по всей экономике. В итоге те самые топ-5 процентов богачей рискуют сами потерять свои бизнесы и остаться у разбитого корыта. Топовые рестораны, дорогие шлюхи, дорогие тачки и квартиры в элитных ЖК это конечно хорошо, но именно ресурсов и труда в это все вкладывается довольно мало. Там чисто статусность, а в случае жилья еще и локация, играет наибольшую роль в ценообразовании. То есть богачи и тратят дохуя, но у них и траты не на то, чтобы 100кг курицы и 200кг гороха себе домой каждую неделю завозить фурами, обеспечивая большое потребление в экономике, которое в теории может заместить потребление всех пролов. Траты у них на всякую оверпрайс хуйню, дорогие цацки и нематериальные вещи вроде отправки сына учиться в Оксфорд.
Хотя кризис если и начнется, то не с сельхозки, так как на жрачке люди уже в последнюю очередь начинают экономить, когда совсем все худо стало.
Нет. При просадке потребления всегда создается демонстративно-витринный барак, где у зеков усиленная пайка, льготное или субсидированное покрытие выплат: за бетонную ячейку, моторную тележку, обучение и дрессировка, содержание их личинок, дмс, талоны на еду. То есть общство нищих и полуголодных выгоревших людей сообща создает эти успешным людям источник ренты которые эти люди им будут потом нехотя и бурча сдавать в найм.
Это всегда было есть и будет. Как туда попадают это всегда по разному может будет по полу, может по происходу пращуров (1й мир или колониальные щитхолы).
Остальные живут в нищете и обслуживают благополучие этой группы. Варик беспроигрышный, все при деле, бизнесы работыют. Никаких проблем. То что ты голоден и тебе негде жить это твои проблемы, сам виноват, будь успешным как привелигированная группа, они просто лучше старались над тем что у них нобельная бабка или дед.
Вы анальники как будто с другой планеты.
>В итоге те самые топ-5 процентов богачей рискуют сами потерять свои бизнесы и остаться у разбитого корыта.
Нет, никогда. У них всегда пол цен и гарантированная рента с ежегодной индексацией.
>Жрать в пятизвездочных ресторанах мишлен приносят крохотные порции, которыми набить брюхо и близко невозможно, так, чисто закуска и не более того.
У мишлена максимальная оценка 3 звезды и этих маленьких блюд приносят до 20 штук.
Зачем вы пиздите, если не знаете
почему ты порвался, придурочный?
Вопрос на самом деле абсолютно логичен: почему даже мультимиллионеры в США отделывают дома материалами, которые в Европе даже бедняки не берут?
>почему даже мультимиллионеры в США отделывают дома материалами, которые в Европе даже бедняки не берут
Почему норвегопедо так волнует вопрос отделочных материалов. Изучал тему отделки и звукоизоляции для своих педо-делишек? Признавайся.
Какие, нахуй, компьютеры на заказ? Ты долбаеб? Тебе 14 лет? Или на стройку трубы потягай подмастерьем сантехника, если хочется РУЧНОГО ТРУДА.
>или чего-то связанного с деревом
Знакомый молдован в Орландо делает кухни на заказ. Живет прям ООооочень комфортно.
Чё порвался-то? Зарплату за смену на стройке не выдали?
Я как-то фрилансил и настраивал микротики всяким лохам которым им их впарили. Ну и увидел что ко мне мелкий кабаныч обратился который подскоком кассы настраивает и прочей хуйней мается васянской для сети мелких наебизнесов. И по личному профилю вроде и живёт не плохо. Среднее что-то. А какой-нибудь пыхапешник и Нетворк инжынер получает столько же или меньше. Учитывая что хотят индусов уже и в российское говнойти нанимать, я как-то услышал такой разговор кабанов в одной компании, и как же блядь плохо стало.
Думаю уже сам выкатываться во всякие темки, крутить спящих бизнесменов на твиче, покупать резидентские прокси, писать скрипты автоматизации и антидетекты от всяких фингерпринт жс.ов
Создавать армию ботов и аккаунтов, также и продавать это, арбитраж трафика и прочий скам и спам
Раз уж мертвый интернет и апокалипсис близко, пора добить эту хуйню. THINGS ARE ACCELERATING
>Думаю уже сам выкатываться во всякие темки, крутить спящих бизнесменов на твиче, покупать резидентские прокси, писать скрипты автоматизации и антидетекты от всяких фингерпринт жс.ов
Создавать армию ботов и аккаунтов, также и продавать это, арбитраж трафика и прочий скам и спам
нахуя??? профит где? что ты на этом заработаешь?
Шизизики, полно сфер куда роботорез просто нет никакой целесообразности натягивать это весь ручной труд , только за вычетом части мануфактурного труда, который будет продолжать роботизироваться.
Аишечка это кучка людей размером со статпогрешность на которую всем похуй если их пофиксит аи. Ну пойдете скворечники строить, провода тянуть, оптоволоконные трасса сплайсить.
Какие проблемы?
Профит есть, сфера позволяет свою копейку иметь и в этой хуйне много кто нуждается.
На cpa rip есть информация что куда.
Мне как девопсеру предлагали идти в связанный с адалт проэкт и настраивать для всей их команды, чтобы в конечном итоге они трафик слили на вебкамерш и чтобы Джон по рекламе бы тыкнул и заплатил бы долляр. Или реклама говняка, заработок на фейковых личностях с переходов по рекламе.
Это тоже самое что и айти, пока кабан не прочухал реалии рынка и не прекратил бы ласковый хайр, то из него можно доить деньги. Тоже самое и трафик для букмекеров, пока сео кабан кабанычу похуй, его доят от высших манагеров до спящих бизнесменов на ноунейм стримерах, а те им фейковый трафик создают в т.ч. по переходам. Никто из школоты кто в теории смотрит этих стримеров не несёт деньги в буки.
Причем инфраструктура для этого уже есть, чтоб даже ту же рекламу в Гугле или Фейсбуке купить продают оптом карты банковские на флекс кард.
честное пионерское
время подошло, плюс очканул чет вчера от трампынических мувов
надо делать пока есть возможность
Гренландия? Венесуэла? Эпштейн? ЭТО главные проблемы простых американцев? Точно-точно?
Да, главные.
Это только кажется что логики нет, хотя логика железная.
Венесуэла нужна чтобы восстановить петродоллар. Сауды отказались от продажи своей жижи строго за USD.
Гренландия нужна для баз ПРО, которые нейтрализуют подлётный потенция КНР, РФ и Ирана. Для радаров этих баз нужна АЭС, а местные против.
Эйнштейн это белый шум, забивать сми, чтоб не было слышно как доллары печатают.
Мочилово мигрантов и левачья - примерно тотже самое. МАГЕ заходит.
Интернет изобретали ядерные физики для обмена научными открытиями, а по итогу это казино-дрочильня. Тьфу какой же пиздец.
Видел как сейчас детейнят пришедших на интервью на гражданство? С собой тревожный рюкзачок бери. Смену белья, мыльно-рыльное, шерстяные носки и шапку-пидорку. В тюрьмах холодно шопипец.
> сео кабан кабанычу похуй, его доят от высших манагеров до спящих бизнесменов на ноунейм стримерах
А ведь в какой-то момент Кабан Кабаныч поймёт, что ушлый молодняк его наебывал на деньги и спросит. А спрашивают они по привычке паяльником в жопе. Интересно, достанется ли Дианочке или она к тому моменту уже будет на Кипре загорать?
>>3165
Всё ещё лучше позорной Дерьмании.
А вообще непонятно, чего они так истерят. Вон другие из кожи вон лезут ради гринки, а тут целый остров принимают на халяву. Радоваться нужно.
бля ты про https://cpa.rip/ ?
типа клепать сайтики под адалт или казино партнёрки и лить трафик на них?
просто фейковый трафик - это залупа, ты нихуя не заработаешь если будешь лить пустой траф
>Создавать армию ботов и аккаунтов, также и продавать это, арбитраж трафика и прочий скам и спам
а это что за хуйня? каких ботов? где ты их использовать будешь?
>А вообще непонятно, чего они так истерят. Вон другие из кожи вон лезут ради гринки, а тут целый остров принимают на халяву. Радоваться нужно.
Ради гринки лезут нищие хуилы, которые сидят в гавне третьего мира и мечтают, чтобы сэр барин им разрешил дурдашить за пригоршню долларов.
А гренландцев датчане и так неплохо кормят за их гренландскость, которая будет потеряна, если их сожрёт США, и им придётся дурдашить за пригоршню долларов.
Можно сайтик клепать, по Гугл рекламе своей щёлкать, смотря как сильно разгонишь сайтек и гугл рекламу. А так и, в Ютуб шортсах всякие казинычные баннерна поверх вырезок из фильмов. Кто вообще переходит с них куда-то?
Ботов туда же для просмотров, лайков и прочего. Можно и продать услуги по накрутка.
>которая будет потеряна, если их сожрёт США
В случае аннексии Дания им выдаст подъемные, жилье на континенте. Создаст новые работы с нуля.
По факту, гренландцы хотят аннексии. Они ж не идиоты радоваться жизни на куске льда. Они все хотят свалить в Данию, где тепло. Но денег нет на переезд.
Ты на свою Дерманию смотрел?
Где бургеров волнует Исламофобия, Р-р-расизм, Climate Change и что у микол нету света в Куеве.
>А вообще непонятно, чего они так истерят. Вон другие из кожи вон лезут ради гринки, а тут целый остров принимают на халяву. Радоваться нужно.
Так никто гринок не обещал, они могут принять в каком-нибудь бичовском статусе типа unincorporated territory, и сидите радуйтесь, смотрите не обляпайтесь, вы теперь США, только не граждане. Чего ебальники скрючили? Гражданство будет ближе к выходным.
ФРГ несравнимо более мрачная и фашистская помойка, чем любой выкрутас Друмпфа. 5 дней полного блэкаута на 2/3 территории Берлина. Исполнителей так и не нашли. Учитывая, что все реальные ячейки экстремистов в Германии под плотным наблюдением спецслужб, шанс 99%, что теракт был устроен не шизами, а самими властями.
Друмпфа можно поливать грязью как угодно, но ни ему, ни его администрации в целом даже в голову не придет устраивать блэкаут в американском городе.
у жителей всех territories гр-во США. Даже у Пуэрто-Рико и Гуама. Даже у Вирджинских островов.
Вообще, никакой разницы между штатом и территорией нет, кроме возможности участвовать в федеральной политике.
> Так никто гринок не обещал, они могут принять в каком-нибудь бичовском статусе типа unincorporated territory, и сидите радуйтесь, смотрите не обляпайтесь, вы теперь США, только не граждане.
Пуэрториканцы так живут и кайфуют, свободно катаются на континент, даже велфэр получают, только голосовать не могут, но им это нахуй не всралось.
>Друмпфа можно поливать грязью как угодно
А за файлы Эпштейна ты б его даже похвалил, верно, норвегопедо?
Американские самоанцы не citizens, но nationals. Это дает им право жить в США сколько угодно времени без каких-либо требований к доходу, наличию работы, страховки и т.п. Т.е. их права - ровно такие же, как у граждан, кроме права голосовать.
Но при этом обязанностей у них - меньше. Самоанцы не платят глобальный федеральный налог, как это обязаны делать citizens. Быть самоанцем проще и удобней, чем обычным американским холопом.
Самоа исключение. И что? Даже они - все равно nationals, со всеми правами citizens, кроме права голосовать.
Если гренландцев сделают US nationals, то это им будет охуенный подгон. Т.е. US nationals не платят global tax. Гренландец, будучи US national, сможет свалить в Данию, например, и не ломать себе мозг с подачей декларации в США.
Это скорее о том, что саму юрисдикцию США могут бесконечно растягивать, сделают еще одно исключение, у которого еще меньше прав будет. Не то что бы это было как-то ново для США.
720x1280, 0:27
>Можно сайтик клепать, по Гугл рекламе своей щёлкать
АХАХАХАХАХАХА ЕБАТЬ ТЫ ДОЛБОЁБ)) ЛАВОЧКА ПРИКРЫТА ГОДА ТАК С 2015))) С ДОБРЫМ УТРОМ КЛИКАЛЬЩИК)))
бля как ты с такими знаниями в девопс то)))
ты никогда еблан не обманешь партнёрки и темболее гугл эдсенс лол
>сделают еще одно исключение, у которого еще меньше прав будет
такое допущение не имеет смысла. Можно тогда уже сразу допустить, что гренландцев принудительно депортируют в Данию. Бессмысленная ментальная гимнастика.
>Можно тогда уже сразу допустить, что гренландцев принудительно депортируют в Данию. Бессмысленная ментальная гимнастика
Можно допустить, что педофилов депортируют в ГУЛАГ. Хорошая гимнастика, правильная.
Только с каждым годом по статистике растет ущерб в долларах от обмана рекламы, включая клики по ней.
То что для олнокнопочных стало сложнее, не значит что для остальных лавочка прикрыта.
Да и я тоже самое лет 12 слышал назад когда вышел owasp wstg, что все, веб безопасности быть, ну а воз и ныне там.
Ретроспективно конечно приятно вспомнить как трава зеленее была, но это уже твои проблемы шиз, если застрял в парадигме 10 летней давности.
Так то он прав, если еще лет 6 назад можно было просто закрыть глаза, ткнуть наугад и лопатой грести, даже в ВК можно было то сейчас во-первых таких умников слишком много стало, а еще корпы научились и гайки закрутили таким образом, что если ты не знаешь специфических лазеек - то шиш тебе, а даже если знаешь, то выхлоп уже в разы меньше.
Это ощущается на порядок больше дрочевом, чем просто работать работу.
Ну я и не говорил про горы бабла, только копейку свою иметь.
А так, ну бля, сейчас гонка вооружений ИИ против другого ИИ, как в найме со стороны нанимателя так и работника, раньше тоже найм был слаще ну и что теперь? В остальных сферах тоже поменялось. надо уметь работать под тренды, благо сейчас и инструменты для этого есть. Без особых усилий какой-нибудь zendriver проходит клаудфару, раньше это был мануальный клик условно. И не только гугл адсенс есть ну в конце концов.
И обсуждение все же в том, что делать с работорезом, в анозер айти и мвп тредах скрапят данные с хх ру, тренд очевидно не позитивный, реалии найма тоже, залететь можно, но уметь надо. Остаётся только искать где ещё работать, а не только ставя на айти,, и лишь бы не на заводик и стройку
Чё уж говорить если даже сборка ПК такой триггер вызывает..
Не наговаривай на писечку если у писечки писечка розовая, значит белая, что ещё надо то тебе, эстет хренов.
>Так-то она сама не сильно белая.
грёбаный расист, а еще ты тупой, американцы в массе хорошо (в американской культуре хорошо - значит нейтрально, в русской тоже самое обозначается как "да мне похер на них") относятся к иммигрантам. Горение жоп вызывает откровенный скам, который просто лежит на поверхности, все о нем знают а власти почемуто ничего не делают
>ппрувить аппликации на Х1Б неясно
она рассказала про скам-компанию, зарегистрированную в обычном домике субурба, ты что английский не розумеиш? на эту компанию и одобрены 600 виз
>This is [name]. He's an immigration lawyer here in Dallas Texas. And as of 2024 has approved 400 000 H1B visa applicants.
Можешь попробовать переводчиком перевести, если англ не знаешь.
ну засеря потом отпиши что ты заработаешь ахахахахаххаха
Это все маневры, чел. Просто никто не хочет быть американцем в 2026. Времена прошли.
пыня с менто-фсбшной шайкой нациков тупо выжал снгншных азиатов из россии москвы и подписал ввоз миллиона индусов. Население гренландии 60000 человек. Что там Донни такую же схему провернуть? Выпиздить 100к пупырчатых пидорашек. И запустить 100к гренландцев вместо них? Да одной левой. Их один ньюйорк может легко одним днем съесть и переварить расселив дав работку и т.д. если донни положняк спустит такой, всю гренландию то есть, один ньюйорк. Это мизер.
Высели 1кк индусов с пидорашками и латиносами и запустит автохтонных узкоглазых викингов с гренландии.
Больше пиздежа вокруг этой темы.
А кроме того 100% просто меж собой договорятся разместить там ракеты и контингент. И не потребуется никому уезжать. Это же не сургут и не сибирь, а белый первый мир, где реальные подъемные а не столетиями пиздеж на уши и двойное сдирание шкуры - барщины пыням и отработки оброка хозяевам россии.
очевидно что будучи в составе сша они получат огромные преимущества
я б вообще не раздумывал на их месте
я чернь понятно
но если бы я б был лордом, я бы репу чесал на этом месте. сейчас-то конечно от этого профита нет, а в долгосроке хз как может все обернуться. может и не стоит дропать такой уникальный перк
>очевидно что будучи в составе сша они получат огромные преимущества
Очевидно, не нужно проецировать жизненные цели зеков ледяного гулага и других колониальных параш на датчан, граждан настоящего первого мира с его стимулированием нормального паспорта. Зеки согласились бы на оффер еще до того как предлагающий закончил бы предложение и собрали за 5 минут чемоданчик, чтобы ливать.
Но датчане совершенно другое, они вполне могут кривить ебало. Тут нужно подробно и комплексно вникать в их пакет стимулирование паспортов первого мира (налоги, льготы, пенсии и пособия и прочие реальные стимулы).
Никто в это не вникает лул. Люди просто охуевают от попытки аннексии странами НАТО друг друга в 2026.
Да никакая это не попытка аннексии, а крипто-послание пынявому, что аналогичное предложение может быть коренному населению нефтеносных пустовшей или дальневосточникам. Они-то тут же с энтузиазмом воспримут оффер. 100 лет назад мериканские военные корабли во владике уже швартовались и десанты высаживались, вот Донни и скажет "можем повторить, что если мы камбэкнемся ребята?"
>проводить операцию в шитхоле без собственной армии или нападать на ядерную державу
Какой тяжелый выбор. Что же выберет Америка?
> нападать на ядерную державу
Шиз, в смысле нападать. По доступным пока каналам связи сообщить зекам о возможности присоединения. Никто ни на кого не нападает. Просто для рофла посмотреть как голодные зэки запищат от восторга.
Давай напомни мне из современной истории, когда США провела операцию и присоелинила не шитхол, шиз.
>очевидно что будучи в составе сша они получат огромные преимущества
ровно наоборот.
Пока Гренландия часть Дании, та обеспечивает ей почти весь бюджет. Если Гренландия уйдет к США, то этот поток денег высохнет до нуля. США же, разумеется, не будут содержать Гренландию столь щедро.
Из бонусов гренландцы получат только гражданство/резиденство США. Толку от этого ноль, ибо хорошо в США можно жить только будучи сверхбогатым, а гренландцы не сверхбогатые.
В данной теме главный факт - то, как США содержит уже имеющиеся в составе США аналоги Гренландии. Барроу, например. Этот город в полном говне, там 0 инфраструктуры, местные живут как бомжи. Да и вообще Аляска в целом - там пиздец. Куча бездомных лагерей палаточных, дикая преступность, полиция принципиально не работает. Медицина разумеется платная, образование платное.
Гренландцы не хотят стать аналогом Барроу и Аляски в целом.
>Давай напомни мне
>дежурный вылетел на перехват цели
Мне не нужно гадать. США к Дании это военные единоутробный братушка и обижать братика не станет, а только демонстративно обращаясь к нему громким театральным шепотом так сказать уведомляет окружающих и в том числе пыню, стоящего за деревом. Это обычная практика мира а не 4д шахматы.
Я же не со зла, просто заранее вижу какое воодушевление вызовет предложение донни в нищих и опущенных сибири и дв Угольной Сверхдержавы и насколько пынизм на этом фоне покажется смешной, картонной и НЕЛЕГИТМНОЙ хуйней там а не среди жирненньких ютубных москвичиков которые мечутся кому сосать, поэтому сосут сразу всем, уже находясь за пупырками наебеженцами или высиживают паспорта в ЕС.
>Барроу
Пиздец цена на электричество там. В ND это 3.5-4 цента тотал. При чем тебя по правилу 3.8 скорее всего подключат совершенно бесплатно.
А тут и цена еще не окончательная.
>The rates on this schedule are subject to the cost of power adjustment amount shown on Tariff Schedule K.
ты просто вбей barrow в ютубе и охуей. Там пейзажи как в Инте, Воркуте и прочих вымирающих поселках шизоякутии, откуда родом местный психбольной даун.
Ну трампыня ж не просто штоб было хочет купить Гренландию. Он там строить базы собирается, развивать. Дания точно этого делать не будет.
>строить базы собирается, развивать
Развивать он будет то что будет находиться за таким КПП. На то что вне периметра всем будет твердо и четко насрать.
Более того, обитатели проживающие за таким забором будут под улюлюканье расстреливать местных. Как это массово происходит вокруг военных баз даже внутри США.
>трампыня
Все кстати чет позабыли что трампыня говорящая голова партии. На секундочку. Удобненько так. Типа смотрите и потешайтесь над стариком, но партия тут не при чем.
Дания платит ~60% бюджета острова. И это лишь прямая денежная помощь, без учета льготных невыгодных контрактов, которые датские компании под политическим давлением властей заключают с островными рыболовами.
США столько платить не будут. Гренландцы по уровню жизни опустятся до поселений типа Барроу. Большая часть из них свалит в Данию. Развивать США на острове ничего, кроме военки и добычи ресурсов, не будут. Во всех США развитыми являются 2-3 оазиса, где сверхбогатые живут, привлеченные климатом и природой.
Сами гренландцы - очень тупые, очень злобные, очень криминальные трайбалистские дикари. Им сказочно повезло быть колонизированными очень добрыми и наивными датчанами, которые за свой счет построили на ледяном острове уровень жизни, который в США есть только в условном Сан-Франциско (только без пальм и красивой архитектуры). Гренландцы заплатили за это датчанам ненавистью и выходом из Дании ровно настолько, чтобы получить законное право привлечь иностранных инвесторов, чтобы уже им выкручивать руки, получать львиную долю от дохода, а самим вообще нихуя не делать, даже рыбу не ловить, а только собирать ренту и с Дании, и с инвесторов.
В целом поведение Гренландии поразительно напоминает потоки шизы от нашего местного якута. 1 в 1 то же самое. Когда смотришь на них, то сразу прекрасно понимаешь, почему в древности их выгнали на самый край земли.
>что если мы камбэкнемся ребята?"
в 91ом им даже корабли посылать не нужно было бы
обещали поступить как с Японией - проинвестировать, взять под управление, интегрировать в свою экономику, но ... "обманули, надули(с)"
решили уничтожить Россию выгоднее. Но недооценили СИЛУ РУССКОГО ДУХА
Наступают веселые времена - пора пускать на лоскутки всех вокруг, чем скоро с энтузиазмом все и займутся. Или ты или тебя.
а мы возимся уже 5 лет со сраной свинанрнией
Ладим Ладимыч, очнись блять уже
>решили уничтожить Россию выгоднее. Но недооценили СИЛУ РУССКОГО ДУХА
Потом еще подумали, оценили по достоинству.
Привезли в пломбированного пыню и велели придерживаться общего плана.
С тех пор поставки ресурсов шли как часики, назад в ГУЛАГ возвращались бусы и ракушки. Но через 15 лет нужно было заменить пыню на другого, а тот взъебнулся и погнал мясо с ржавульками на соседнюю область.
Коллективный запад поплевались с досады, и выработали новый план работы с ДУХОМ. Наконец поняв суть духа, в том что это дух-дегенерат.
>Сами гренландцы - очень тупые, очень злобные, очень криминальные трайбалистские дикари
Но среди них нет педофилов, а ты переехал в Норвегию, так что там теперь на одного педофила больше, и потоки шизы отттуда всё плотнее.
> Но через 15 лет нужно было
решили что кабанчик откормлен достаточно, пора резать
но чтото пошло не так
>решили что кабанчик откормлен достаточно, пора резать
>но чтото пошло не так
>чтото пошло не так
Ну я работаю на компанию, которая зарегистрирована в обычном домике субурба. И у меня несколько десятков коллег. Мы в разных странах, пару десятков в США. Вы про интернет не слышали?
Нет ничего более украинопатриотичного чем российские агитки про Украину. Так посмотришь: у них там и НАТО, и профессиональные военные с запада, и опасные комары, наноразработки, и Днепропетровске колцентры всех разводят на миллиарды, и украинские шпионы, ципсо и агенты влияния повсюду. Нах вообще с ними воевать если они такие пиздатые, пол-мира под контролем держат.
>Я лет с 16-ти думаю как бы мне сьебать в какую-нибудь Польшу и нихуя не придумал
До гойды что бы сьебать в Польшу нужно было написать рекрутеру в вк или телеге, получить приглашение на работу, сделать визу и иметь минимум 50к рублей что бы доехать. Все больше ничего не нужно было ну только руки ноги и чуть мозгов что бы уметь вертеться с местным имиграционными законами
Похоже на типичный вброс для тех, кто ноет о сваливании из РФ, или просто троллинг, чтоб развести срач на тему "почему не в России сидишь". Имхо, ОП либо рофлит, либо реально тянет за океан, но в /b/ такое обычно тонет в хейте от патриотов и хикк, которые предпочитают родные борды.
Прикол в том, что это эхо их паранойи от британского прошлого — типа, "мы тут за демократию, а не за королей и их приспешников". Если ты реальный лорд, то формально дропаешь титул, но на практике это не мешает тебе его использовать в неофициальном ключе, просто для гражданства США он как бы не существует. А в долгосроке... ну, если мир скатится в средневековье, то да, подумаешь дважды, лол. Но янки всё равно ждут только "честных и трудолюбивых", без короны на башке.
Факт чекер уровня /b/, смесь ватных и двачерских штампов.
@monkey как свалить в сша проще всего? Анон, ты там в своём треде про гринки начитался и решил, что Америка - это рай для всех? Проще всего свалить - через DV-лотерею, если ты не гений или босс с баблом. Заполняешь анкету онлайн, ждёшь розыгрыша, и если повезёт, получаешь визу для иммигрантов. Но шансы как в лотерее - мизер, особенно для россиян сейчас, с их квотами и санкциями. А если лень ждать, ищи работу по EB-3, даже лоускилл берут, но готовься к пермиту и годам ожидания.
Или женись на американке, кек, классика для тех, кто не хочет вкалывать. Но смотри, чтоб не фейк - миграционка быстро палит. А вообще, подумай, нафига бежать? Россия-то не хуже, особенно если не нытик.
EB-3 точно нет, но у тебя есть время до следующей администрации найти работу в США и пройти PERM, как раз тогда уже и визы возобновят.
https://www.uscis.gov/working-in-the-united-states/permanent-workers/employment-based-immigration-third-preference-eb-3
> Ну я работаю на компанию, которая зарегистрирована в обычном домике субурба. И у меня несколько десятков коллег. Мы в разных странах, пару десятков в США. Вы про интернет не слышали?
Не компания, а микро говногалера для контрактного аутсорса айтипараши в восточную европу и азию за мелкий прайс. Американцы там для общения с клиентом, чтобы еврочурки лишний раз не мычали на клиентских созвончиках и не портили имидж передовой айти-консалтинг конторы.
This.
зато превращать раздел в сборник перепостов Феликса из канала Миши Исаева можно, понял тебя.
> $183,000 - 928 sqft
> 14.2 млн. руб. - 86 кв. м.
> 166 тыс. руб. за квадрат
https://www.zillow.com/homedetails/491-Timber-Ridge-Dr-APT-101-Carol-Stream-IL-60188/4430268_zpid/
Почему квадратный метр в квартире в пригороде Чикаго стоит как квадрат в Новосибирске? И американцы еще жалуются на такие "высокие" цены? Какие же они там все охуевшие. Живут как у христа за пазухой и все равно вечно всем недовольны.
>$395/mo HOA
За такой процент зарплаты строго говоря можно и взять квартиру в Новосибе в моргич ипотеку.
@monkey объясни этому дебичу что ХОА фии в 4 сотки бачей в не самом близком пригороде Чикаго это так-то нихуя себе как много. >>3919 (>>3919)
Братан, HOA в 395$ в месяц за кондуху в Карол Стрим — это не просто "обслуживание", а полный набор: уборка снега зимой (Чикаго морозно, как в сибири), ремонт крыши/лифтов/бассейна, страховка здания, газонокосилка и охрана от бомжей. Плюс property taxes в Иллинойсе жрут еще 2-3% от цены тачки в год, итого за твою 183к бачей выходит под 10к$/год на налоги+HOA без ипотеки. В носу сибе за 166к/кв.м хотя бы не платишь ежемесячно за то, чтоб тебе мусор вынесли, а то и сам жиза. Американцы ноют, потому что за среднюю зп 60к/год в 4к милях от центра Чикаго это как треть ипотеки сдубить, а не "процент от зп". Кек, живи в америке — поймешь.
> За такой процент зарплаты строго говоря можно и взять квартиру в Новосибе в моргич ипотеку.
Ага, разбежался. За 4 сотки баксов в месяц в Новосибе ты сможешь взять только в рот, а не ипотеку.
HOA ЖКУ, кстати, там тоже нужно оплачивать. За свою 2к площадью 54 квадрата где никто не живет отдаю 7к. За 3к будет 10к или $130.
Пишу же, что вы там все больно уж охуевшие, "дорого" им $270 доплатить за проживание в 3-й крупнейшей агломерации США.
по фактам все верно.
- бензин в РФ дороже, чем в Мидвесте (дешевле, чем в Калифорнии, да)
- машины в РФ дороже, чем в США
- жилье в РФ дороже, чем в Мидвесте (дешевле, чем в топовых частях США, да)
Пока что еще можно перекрывать более озверелым криминалом в США. Вот только жителям субурбии типа этого кондо к западу от Чикаго до криминала дела нет, они в Чикаго не живут и вряд ли там вообще были хоть раз в жизни вне подземного гаража офиса с прямым выездом на хайвей.
>За 4 сотки баксов в месяц в Новосибе
Речь была не о сотках баксов, а о проценте от зарплаты. В Щиткаго это сколько? Процентов 30 от МРОТа?
В США тебе вообще не дадут моргич если платеж со всеми подводными более 33% от гросс зряплаты. Конкретный пример - 1712 платеж? Минимальный заработок 5200/мес и 40к платежа дауна.
Я молчу что это кооп и ты там должен лично понравится борду и тебе РАЗРЕШИЛИ купить эту хату.
5200 грязными на хаусхолд это самый-самый низ фултайм доходов по региону. И даже такая пара с самого дна общества может легко позволить себе жилье в радиусе очень быстрого и удобного комьюта до центра Чикаго.
также над отметить, что 86 кв.м. на семью из двух человек это просто нереальная роскошь по меркам РФ. И даже 68 кв.м. на семью из двух человек это далеко не норма для того же Новосиба.
>даже такая пара с самого дна общества может легко позволить себе жилье
Осталось накопить 40к на платеж дауна. Я молчу про клозинги, риелторов и прочие чисто американские приколы где десятки тыщ кэша прилипают просто потому что "Тут рыночек сынок, а не коммунизм, будь добр не выебывайся"
Почему норвегопедо так беспокоит вопрос жилья в СШП. Норвегопедо, тебе не всё равно?
>Всё, ребята,.... ВСЁ!!!
Ну. Объективно. Этой стране нужна новая Граждан Очка. Слишком уж народ отупел. Я поддерживаю. Только давайте побыстрее, у меня сухпаев не то чтобы на годы.
В воскресенье Пентагон выпустил краткое уведомление о том, что два батальона 11-й авиадесантной дивизии Армии США, размещённой в штате Аляска, общей численностью около 1500 человек, готовятся к переброске в штат Миннесота, для оказания содействия сотрудникам иммиграционной службы ICE.
Прауд бойзы скомпроментированы. Только аляскинские ледокольщики помогут. Ну когда же Трампышка въебёт наконец по этим уродам из MN помойки.
>И американцы еще жалуются на такие "высокие" цены?
Так это скажем прямо недешево. Хотя для Чикаго нормуль. А вообще много где можно прикупить себе скотоблок за соточку в достойном месте, если выбрать район похуже-покриминальнее, то есть вероятность и за 50 найти.
Короче говоря, продавай свой наследный бабкин хрущ в котосибирске, и приезжай панувать в швитой квартирке. Хоть поживешь как человек, а не на съемных довоенных 30 квадратах от фрау бабкен.
Кто в основном покупает квартиры в США? Не троллю, реально интересно. Скорее всего цветные господа?
@monkey что скажешь? В основном белые нормисы среднего класса из пригородов, плюс растущая доля азиатов (китайцы, индийцы) и латиносов, которые вкалывают по 2 работы. Цветные берут подешевле в криминальных районах или на пособия, но статистика NAR показывает, что 70%+ покупок у белых, 15-20% латиносы, 8% черные, остальное микс. Иностранцы (китайцы лидируют) скупили luxury в NY и FL для инвестиций, но это 3-5% рынка.
Твой бабкин хрущ в Котосибирске за 50к баксов там скотоблок в гетто купит максимум, а не олл-американ-дрим. Жиза.
>За свою 2к площадью 54 квадрата где никто не живет отдаю 7к.
на 80м2 где никто не живет уходит 5к
за 70м2, где живу я 1 один, отдаю 5-7к
Но это не Новосиб.
Нет ничего более русскопатриотичного чем украинские агитки про Россию. Так посмотришь: у них там и Союзное Государство, и профессиональные военные орки пиздящие унитазы, и опасные отключения газа и отопления, наноразработки из чипов микролвоновок, и русские хакеры всех разводят на миллиарды, и украинские шпионы, ППСО ГРУ и агенты влияния повсюду. Нах вообще с ними воевать если они такие пиздатые, пол-мира под контролем держат.
> Кто в основном покупает квартиры в США?
Те, кому дорого покупать дом, не хочется возиться с обслуживанием, не нужны стандартные 3/4 бедрума. Молодежь пока без детей или пенсионеры уже без детей.
> Скорее всего цветные господа?
Те, кого ты имеешь в виду, они вообще ничего нигде не покупают.
> За 200к сейчас можно хотя бы апарты взять в более-менее белом районе какой-нибудь алгомерации Кали?
Вряд ли. Сколько зарабатываешь? Если пролезаешь по планке макс дохода, то смотри в сторону below market rate housing в SF. Там подороже, есть много нюансов и минусов как программы, так и самого SF, но в целом охуенное предложение.
https://housing.sfgov.org/listings/for-sale#buy-now
300k за дом в СФ? Там рядом тренировочный лагерь бомжей и наркоманов что ли? Доход у меня говно, но есть 200к наликом.
Кали большой штат. Если привязки к месту работы нет, то за 200К можно найти в ебенях хибарку.
Не за дом, а за 1 комнатную квартиру в кондо. Бомжи и нарки конечно будут, это центр СФ.
В его ценовом диапазоне лучше искать варианты for sale by owner.
>зиллоу
Кстати, тут столкнулся с поиском земли и охуел от количества фейковых/неактуальных объявлений.
Я конечно не жилье ищу, а коммерческую землю, да еще и с кучей требований уровня наличия как минимум 69 киловольт линии на границе. Но к зиллоу уже никогда не буду относиться как прежде. Забавно что оказалось проще пробить овнера по ГИСу и спросить актуальность напрямую чем спрашивать риэлторов. Эти говноеды через неделю отвечают.
https://www.reddit.com/r/eb_1a/comments/1qhbcvy/eb1a_first_attempt_success_story_approved_without/
https://www.reddit.com/r/eb_1a/comments/1qeww40/eb1a_applicants_from_onhold_countries_case/
>With recent policy changes, many EB-1A cases from on-hold countries seem to be following different paths.
Процессинг по визе талантов продолжается, анон. Собирайте кейсики, сверху вон уже недавно аппрувнули медработнику с 8 годами опыта и 3 публикациями визу талантов - нет ПХД, нет доктора, нет международных наград или цитируемых публикаций и самоподача.
Ога, как раз успеть к могилизации на войну за свободу гренландских эскимосов. Эмигрировать в 2026 в трамповские ШША - индикатор айсикью как у дейниша с чизом
Гренландии то ещё ладно, еврокуколды в последнюю минуту заднюю дадут. А вот за тайвань ещё успеет получить дрона
Чел цвета на флажке твоего айпи это тоже аквафреш
>как раз успеть к могилизации на войну за свободу гренландских эскимосов.
Трамваищ, а она будет до или после Китайского Бахмута (тм)?
Она будет вместо
Человек в 25 всё понял, я как-то ещё 30 лет протянул. Ты когда видишь что взрослый дядька тяжёлую работу делает, не думаешь, что он прошёл отбор временем. Как вот ваша любимая ошибка выжившего: не видишь тех, кто улетели с травмами и просто выдохлись. Нужна сидячая работа, это вопрос выживания
>H1b,O-1,F-1 OPT,J-1 и прочий рабский кабальный non-immigrant хлам не рассматриваем
Так F-1 дает право на существование на территории страны + 2? месяца после шкалки? Или я даун?
Что происходит сейчас? У знакомого скуфа шкет "после школы" хз сколько это и сколько ему лет9 или 11 лет абрязования пол года назад вроде как успешно перекатился, детали он так и не рассказал и связь со скуфом оборвалась, так что хуй знает>.. это может быть реально?
Это вероятно OPT, типа производственная практика даётся на 1 год после, либо 2 если инженерная специальность.
Теоретически реально, но ИМХО это самый хуёвый путь, хз зачем его выбирают, после 1 года тебе все равно идти на визу.
К сожалению теперь кабальный нон-иммигрант хлам - это всё что осталось для граждан страны Р.
its over...
> кто улетели с травмами
Какие травмы можно нанести себе при работе уборщиком в кафе? Была бы сидячая работа за компом, начались бы жалобы на геморрой, туннельный синдром, набор веса, потерю зрения.
>идти на визу
Ну то-есть пойти потом в вузик нищий и дальше пробовать на рабочую по специальности? Или на худой конец снова в вузик или это всё не рабочая хуйня? Можно ли как то давить на работодателей если не хотят ни в какую брать?
Я к примеру слышал от знакомого вьетнамца что в нипонии когда он школьные этапы прошёл и начал устраиваться куда нить его пытались давить и на первых собесах отказывали, после он пошёл в суд и крайний работодатель хуй пососал под каким то предлогом и устроил таки с контрактом на 2 или 3 года.
Работает ли это так же как к примеру в нипонии, языковая => калледж => работка по специальности?
В Японии лёгкий вкат относительно. Так что да. Не обязательно по специальности, днарские работы есть хотя бы для легального статуса
На счёт НЕ по специальности я хуй знает, но там соль в том, что именно по специальности нужно идти, что бы не огребсти проблем и суд был типо на твоей стороне что-ли в случае N отказов. По крайней мере он мне об этом так говорил, я пока языковую не окончил хуй знает как там че там будет.
Решил так сказать аэродромчик запасной борзо наметить..
где мой розовый кружок на каме?? Какая ещё асашай?
Перейди в фаанг на 300К, тогда и станут.
ванька вепрвые в омерике
ничего, ботало ты лапотное, привыкнешь.
У них каждый день как последний, с самого начала.
Вечный пынярейх и тысячелетний хайгитла - как всегда были не вечными и тыща лет закончилась за каких 6 годиков
Эээээээ охуел? Мидвест это топ!
Находишь в фейсбуке группу ближайшего крупного города ну и все.
Он в мегаполисах с неграми
Даже не знаю, что тебе сказать. В ПГТшках кругом один депресняк. Вот быстрогугол и полистал, что-то подобное и разложение кругом https://www.youtube.com/watch?v=uu6MPdB09Fw
> midwest
> eastern kentucky
Короче канадец как обычно. Но вообще это не секрет, что на юге любят мет. Пришлось найти видео аж из america's poorest region лол.
Таких регионов и ПГТ очень много, далеко не только кентаки. Сидят когда не на фенте, то на таблетках, антидепре, ожиревшее безынициативное быдло. Не понимаю, с чем ты споришь.
Извиняюсь, зря быкую. На самом деле тут без треша и неплохо, просто после ДСов все довольно избалованы. Буду преодолять аутизм через фб тогда. Добра.
>Ну то-есть пойти потом в вузик нищий и дальше пробовать на рабочую по специальности? Или на худой конец снова в вузик или это всё не рабочая хуйня?
Зависит сколько денег конечно, но тебе нужна прямо полноценная фултайм работа для визы, давить вроде никак нельзя, тем более сейчас, когда рынок на спаде.
>после он пошёл в суд и крайний работодатель хуй пососал под каким то предлогом и устроил таки с контрактом на 2 или 3 года.
Хз, может он как-то доказал дискриминацию? Наверное теоретически это так же можно сделать и в ЮэС
>Работает ли это так же как к примеру в нипонии, языковая => калледж => работка по специальности?
Работает если убедишь кого-то спонсировать тебе визу H1B, собственно колледж и языковая с этим никак не связаны. При этом H1B это гастарбайтерская виза, типа приехал-поработал-уехал и через 6 лет максимум ты идёшь на визу опять, всё по-новой, причём там лотерейка, на шанс которой влияет твоя зп, т.е. дно работы как бы автоматом в пролёте. Автоматически ты с H1B на гринку не уйдешь
Кароч, имхо, нужно по визе талантов с самоподачей идти, потому что ты или всё равно упрёшься в нее или в добрую волю работодателя.
>Это из-за загруженности судов?
Я не специалист, но предположу, что армяне адвокаты сами резину тянут, обкешиваясь о понаехов.
100% там можно всё это порешать за два заседания (второе из которых будет вынесением решения). А они вола ебут и ждут. Всё равно можно на похуях в Жмерике пребывать и дордашить.
>Как так получилось? Это из-за загруженности судов?
Ага. В какойто момент сказали - "нельзя чтобы люди ТАК ДОЛГО ждали! Работайте быстрее"
И суды стали обрабатывать в обратном порядке - кто последний подал, в первую очередь пошли. Т.е очередь (FIFO) поменяли на стэк (LIFO)
Поэтому 21-22 год многие зависли, а те кто из 23 давно получили заветный зеленый картон
Уже недолго им ждать осталось. Ща судебная практика это отмена суда, после чего бешенец едет на детеншен, и оттуда через полгодика улетает бобробольно и с песнями. Спасибо дедушке Трампу, разгружает Америку от балласта. Скоро их будут просто на баржи загружать и в океане топить. Содержать в тюрьме дорого, депортировать ещё дороже.
Просто напомню тут, что основной аргумент для использования газовых камер в Окончательном Решении Вопроса был сугубо экономический, а не идеологический или расовый.
> куча народу из 2022 до сих пор ждут суд по политике
И это приемлемо. Десятки, если не сотни тысяч пидорашек, кто заехал до войны по туристической визе или остался после W&T, все так и ждут своих судов с бородатых 2010х.
>Уже недолго им ждать осталось. Ща судебная практика это отмена суда, после чего бешенец едет на детеншен
Скорей бы.
не понимаю честно говоря о чем кипишь
фут снега? снегоуборщик проезжает 1 раз и нет того фута
к тому же они ездят не дожидаясь пока навалит
я даже никогда не видел заснеженных дорог, кроме маленьких улиц (нй), настолько быстро все убирают
я уже не говорю о том что и по снегу по сути ездить можно. в канаде живут же как-то
Это скучно.
Анончики, если кто в Миннеаполисе, поддержите ICE от анонов, пожалуйста. Им будет приятно.
Земли там 19 соток
Айсы лютуют конкретно. В четверг поехал купить шланг для стиралки, в Хоум Дипо в Бруклине. Айсы там оцепили паркинг лот, проверяли всех подряд. Попался на реднека, друл алабамовский, хер проссышь что спрашивает. Переспросил его пару раз, он начал орать и слюнями брызгать. Тут же еще подскачили двое его сотоварищи, уже и наручники вытаскивают. Если б случайно паспорта с собой не было, 100% повязали бы и в бусик. Это вообще первый раз в жизни когда правоохранители наорали. И где! В Америке! Пиздец, просто нет слов.
1438x720, 0:41
>Айсы лютуют конкретно
Моя нелегалка которую я репортил айсам до сих пор не депортирована. Просто держу в курсе. Походу они реально ловят только уголовников, а все эти эксцессы чисто из за тупости протестующих.
> Моя нелегалка которую я репортил
Ну ты и гнида. Воистину пидарашку можно вывезти из Пидарашки, но Пидарашку из пидарашки - никогда.
А кто написал 4 миллиона доносов? Так-то.
Им нет смысла за одним человеком гоняться. Сам подумой. План отлова 3000 чел в день, примерно по 60 чел на 1 ERO офис. А рабочий день всего 8 часов. Поэтому ловят на улице, в больших магазах, на стройках, где сразу много наловить можно. А за 1 телом ехать всей бригадой какой смысл? Только бензин жечь.
>План отлова 3000 чел в день
погодика, так ловят всех подряд или только преступников?
ты в показаниях путаешся
Да какой там "изимод"? У того додика тнус арендовала тачку, обосралась с выплатами, ибо её опрокинули с зпхой, а он вместо того, чтоб просто забрать тачку взад, начал говниться и писать в айс.
Ну чо, готовы к гражданской войне? Закупили оружие, патронов, не протухающей еды?
Выбрали сторону конфликта, за которой умирать готовы?
> иди деполртнуть,
Или депортнуть куда-нибудь в Никарагуа, и выбирайся потом оттуда*
Несколько граждан так уже депортнули. А нескольких уже и просто пристрелили.
>Процессинг по визе талантов продолжается, анон.
Только для хохлов. Остальные идут нахуй, покаместь.
это не лахта, это походу чикаго-велокун. Ну а тейк про гражданку, конечно, абсурдный. Даже в Европе риск гражданки в сотни раз выше, чем в США, учитывая фактор ислама.
Даже в реальную гражданку 1861-1865 все, кто не захотел в ней участвовать, просто свалили от призыва в Калифорнию, Неваду, Колорадо и т.п. Марк Твен, например, так сделал. А в наше время и призыва никакого нет, и разногласий никаких по факту между демами и респами. Они только на реддите друг друга говном поливают анонимно, а потом идут в один и тот же офис работать, лол.
В Европе же гражданочка реальней в разы. Местные исламисты это игил+хамас с мечтой поднять восстание и захватить власть. Впереди новое издание Тридцатилетней войны.
Поэтому неудивительно, что все, кто может, эвакуируются сейчас в США. Будут потом сидеть на берегу океана в Сан-Диего и жевать попкорн, читая новости типа "очередной блэкаут в Берлине длится уже седьмой месяц; в Париже взорвана грязная ядерная бомба".
30%
Как же швято, вооруженные банды неподсудных ТЦКшников в масках с лицензией на отстрел теперь и в Америке.
> только точь в точь не списывай
да, американцы поумнели в 100 раз со времен линкольновской гражданки. А потом еще во время Вьетнамской войны поумнели дополнительно в 100 раз. Демы и респы срутся в интернете, а потом идут совместно делать деньги. В обществе нет реального внутреннего конфликта, ведь зачем воевать, когда страна пухнет от денег?
Поэтому США и есть лучшая страна для миграции тем, кто сам гений-талант мирового уровня и может легко зашибать от полумиллиона в год. Просто приехал, купил дом в Бэй Эрия и живешь в раю в районе, где последнее убийство было в 1953 году, а последнее ограбление в 1989-м.
Отдай Гренландию или и сдохни. Только перед убийством отлижешь ботинок мексиканскому агенту ICE.
> во время Вьетнамской войны поумнели дополнительно в 100 раз
Это когда США проиграли прокси-войну России?
Вы арестованы за хейтспич в интернете и обладание экстремистской музыкой. Оставайтесь на месте и не пытайтесь бежать. Слава королеве Бангладеша, Новопакистану слава!
>И где! В Америке! Пиздец, просто нет слов.
Лол, славскам открыл для себя фентаниловую магоублюдию хуйлостан со 2 поправкой Только если в пидорашке тебя заставят приседать на бутылке или звонить по яйцам то в сша сразу забаранят при задержании
Ave Maria конечно же
Экстремальная. Возможно даже со вставками нейроамелии.
оба убитых в Миннеаполисе очень, очень сильно старались, чтобы словить пулю. Первая жертва зачем-то поехала, хотя ей дали все возможности выйти из машины и сдаться. Второй идиот начал зачем-то толкаться, оттаскивать какую-то бабу по соседству и т.д.
Т.е. там в обоих случаях - феноменальная идиотия и неадекватное поведение. Ты же себя так не ведешь? Тогда тебе нечего бояться копов.
>вера в хорошего дядю степу полицейского
>учитывая что туда набирают 80 iq уайт трэш которые еле начальную школу окончил
Оба случая вопиющие один застрелил бабу пытавшаяся его обьехать
второй обезоруженного фельдшера на видосе это видно а потом с грязной жопой и под улюлюканье магатардов начали качать кейс про armed suspect
Это зло и хуцпа уровня Нацистской Европы 20 века.
я не о том, справедливо ли жертв пристрелили (понятно, что нет), а о том, легко ли им было избежать такого исхода. Ответ - предельно легко.
Алгоритм действий, если тебя арестовывают, это вообще самая простая вещь, которую нужно выучить американцу в жизни. Все остальные американские бытовые проблемы на порядки сложнее и грустнее. Т.е. если ты в США-реалиях эти другие аспекты быта игноришь, а вместо них фокусируешься на простейшей ситуации, где у тебя 0 рисков пострадать. То это бессмысленно, не? Если мы критикуем США, то нужно критиковать их реальные пиздецы.
Ты свой флажок видел, негритянский ботинколиз из Голандщины со швятыми мигрантами?
> Если мы критикуем США, то нужно критиковать их реальные пиздецы.
> коричневый мексиканский бандос в маске только вчера из картеля напохуй расстрелял в затылок схваченного безоружного американца и избежал ответственности. Даже его имя неизвестно
> да ну какой это пиздец? Обычный летний день в Америке
Существование таких рабских пидорах как ты - вот это реальный пиздец.
если айсовцы хоть немного арестовывают реальных гангстеров, хьюман трафикеров - то инциденты типа происходящих 100% того стоят. Потому что если бы я жил в Миннеаполисе, или любой другой анон там жил, то им айсовцы никак не угрожали бы. Я бы просто не полез им мешать.
> Второй идиот начал зачем-то толкаться, оттаскивать какую-то бабу по соседству и т.д.
Его пиздила группа федералов, достали его пушку (которая была в кобуре), а когда пушка была в руках уже у агента, то ему пустили пулю в спину.
В СПИНУ БЛЯДЬ.
КОГДА СТВОЛА УЖЕ НЕ БЫЛО. И этот ствол находился в кобуре, а это штаты, ты имеешь право носить орудие, permit у него есть.
>Его пиздила группа федералов
сначала он начал прикрывать бабу, которую толкнул айсовец.
Вместо этого ему нужно было просто стать на месте и поднять руки. Если повалили айсовцы - не двигаться и держать руки перед собой. Как бы очевидные вещи для любого американца без серьезных когнитивных искажений.
> Ответ - предельно легко.
Если полицейский идёт рядом с тобой, опускай глаза в пол, повернить спиной, нагнись и раздвинь булки. Тогда будешь в безопасности.
Land of the brave.
Из Стерлитамака виднее
> Вместо этого ему нужно было просто стать на месте и поднять руки. Если повалили айсовцы - не двигаться и держать руки перед собой. Как бы очевидные вещи для любого американца без серьезных когнитивных искажений.
Land Of The Free, Land Of The Brave!
> сначала он начал прикрывать бабу, которую толкнул айсовец.
Каков мерзавец! Застрелить! Расклевать!
Пиздец ты пидораха. У тебя очень плохо получается мыслить. Иди лучше Гренландию отмывай вилкой, а то американцы придут, заберут и заснимут весь ваш пидораший европейский срач и будет как на пикрелейтед.
Норвежский педо не просто бы женщину не стал защищать, он бы её ещё и ногой дополнительно пнул в сторону айсовцев.
> он бы её ещё и ногой дополнительно пнул в сторону айсовцев.
И был бы застрелен нахуй за нападение на швитых федерал эйджентс и побратым-обрыган на бордах также рационализировал бы его убийство, что сам виноват и надо было не чинить обструкций господам хозяевам, а тихонько сидеть на бутылке и радоваться.
я просто не вижу смысла фокусироваться на мелких и элементарно решаемых проблемах США, когда они меркнут на фоне множественных катастрофичных проблем, которые реально никак не решить, если только ты не мультимиллионер.
Для 38 + 75 стран приостановили иммиграционные визы. Для России в том числе. Для пост совка исключение это только Украина и прибалты
Пока непонятно, вроде как EB-1A процессят все равно. ТЫ кейс-то собирай, не протухнет.
До конца срока Трампа-Вэнса точно прикрыли. Т.е. ближайшие 3 года. Но лоеры не спешат своим ЕВ1 клиентам про это сообщать. Лох не мамонт, лох не вымрет, хуле.
Показательный кейс. Пидарок просидел в детеншене 13 месяцев, чтобы не сидеть в рашке 2 дня за дискредитацию, которые от по итогу всё равно там отсидел, и потом свалил в Морокко охуевать от несправедливости жизни.
Это клоун треда, не бей его
>посадят, но не убьют"
Какой же судья базовичок. Все забыли чет истинную цель убежища и начали визжать про права человека и свободу слова. Судья напомнил как это работает.
Так его никто не арестовывал. Чтобы арестовать, надо сказать магическую фразу "Ю ар андер аррест", Айсы этого никогда не говорят, по очень понятной причине.
Лахтоблядина уже даже не маскируется за ВПНом, срет прям с основы.
Это хуже, чем наци. В Дерьмании был шанс уцелеть, если ты не еврей и не славщит. А в штатах щас мочат литерали всех подряд, кто против режима. Трампизм это буквально каргокульто-дрочка на пынеизм.
Норберт Гюрчик. Хохол, небось. Необучаемое племя.
Это не означает что их дело надо остановить. Печально но факт
>Аноны с американщины, какие чувства от могилизаторов ICE ТЦК?
I feel like they are doing a pretty good job overall.
Это разве плохо, когда гибнут поехавшие леваки, топящие за открытые границы и желающие, чтобы их страна превратилась в одну большую помойку третьего мира?
Вот такая беззаботная привольная жизнь в процветаюшей Госдепии.
А двачеры говорят, что нужно просто Начать С Себя...
Хули ему будет, на трак сядет и всё, а жена пойдёт бургеры жарить. Ипотечную будку можно продать и скорее всего годами снимать на остаток.
Просто когда много бабла, человек мощно охуевает и начинает понимать как катастрофу невозможность жрать в ресторане по 200 баксов за раз
>невозможность жрать в ресторане по 200 баксов за раз
Ты же не в курсе уровня цен в Госдепии?
https://t.me/lordomsk/21204
Вон Миша Исаев несколько дней назад видео - перекус на одного в фаст-фудной забегаловке (даже без возможности присесть) выходит в $54.
Муж с женой и двое детей - как раз и выйдет в районе $200.
352x624, 1:03
Послушать Лордомска так надо сидеть в Омске на 50к и не рыпаться
так а нахуя ходить в такие места дорогие
макшнакнекс 10 бакисов биг мак комбо, и присесть можно, в целом тут в большом количества фаст фуд помоек 10-20 баксов сет обжиралово
50 баксов это треш какой-то за перекус
у нас тут в магазинах рядом с обычным фунтом обычной курицы за 3-4 бакса лежит фунт курицы за 10 баксов, фирма та же, разница в том, что вторая "vegetarian fed", т.е. типа её держали на вегетарианской диете, ну можно такое покупать и плакать, что у тебя всё дорого
тут приписка organic на том же самом продукте тебе +50% добавляет в цене, вот на шизиках и делают деньги
>>5852
>50 баксов это треш
Даже в распиаренной панере за пятнашку с носа пожрать можно, кстати. Супчик, бутер и яблочко.
Кстати, поясните за это. Если у меня есть второе гражданство, не шит холла, я же могу через него податься на иммиграционные визы? Или тут как с DV, тока по стране рождения?
Мишаня изучает QuickBooks, чтобы по возвращению в РФ сразу начать работать в офисе на 1С. Феерический персанаж.
>перекус на одного
Это на 2. С тяночкой пошел на выгул. Так и есть, стандартная цена - 20 баксов за порцию еды на человека.
>у нас тут в магазинах рядом с обычным фунтом обычной курицы за 3-4 бакса лежит фунт курицы за 10 баксов, фирма та же, разница в том, что вторая "vegetarian fed", т.е. типа её держали на вегетарианской диете, ну можно такое покупать и плакать, что у тебя всё дорого
С курицей, кстати, есть большая разница. В обычной дешевой очень много воды как в рашке в курочке петелинка из говнерочки и жарить ее на сковороде или в панировке в масле неудобно и неприятно. Я обычную не органик free range беру, с ней все нормально. Стоит подороже, но не по 10 за фунт, конечно.
>второе гражданство, не шит холла, я же могу через него податься на иммиграционные визы?
чут чут погоди и всем хоккеестанцам выдадут американское гражданство автоматом
интересно, Россия будет тогда признавать американский паспорт новых территорий или будет говорить идите нахуй без хоккеестанского пачпорта, хер на рыло а не виза в Россиюшку вам? Но хоккееублюдии же тогда не будет существовать совсем, но уркаинушка то вот она с безвизгом в гейропку, в киеве меняющих загранпасс крымчан то и прихватывают, тех которые не шпиёны
>В обычной дешевой очень много воды как в рашке в курочке петелинка из говнерочки
Вся курица в пидорашке в сетевых говномаркетах нашприцована для буста массы на 50% и более. Но не водой а специальным химозным рассолом, который не вытекает а надежно впитывается в волокна мяса, чтобы ты весь его до последней капельки принял в свои почки и печень.
И да цена кило грудки уже 1% от средней зарплаты пидорашки. 1кг курицы это 1% ОТ ЗАРАПЛАТЫ. Возвращайтесь!
А у меня гражданства Канады и нет, хоть я тут живу и работаю. Меня ICE первым же рейсом депортирует. У меня Израильский паспорт.
>нашприцована
Бывший засольщик деликатесов в треде.
Шприцуют Инъектируют мясо, птицу и даже рыбу только для готовки на мясокмбинате. Карбонаты, грудинки, куры-гриль - Все это 100% шприцовано. То что идет сырым на прилавок не шприцуется.
> Очень смешно блять, полиция убивает собственных граждан, умора.
Выходите на майдан, такое нельзя терпеть.
> Покатался сегодня чуть чуть. Как же раху вспомнил. Пиздос. Ничего не чищено. Даже дороги штата не чищены толком. Куча застрявших тачек. Прям Родиной повеяло. Величием! MAGA!!!
Сегодня после крафтового бефстроганова с пюрешкой прогулялся по району при -20, все чищено, дороги в идеальном состоянии, все пешеходки расчищены до асфальта. Пахнуло Родиной. Пахнет хорошо.
Как вы там на американщине, держитесь?
>То что идет сырым на прилавок не шприцуется.
Что ты несешь, шизик. Курица шприцуется так, что с нее течет вязкое гуу при надкусе, прям напитывается химозным рассолом. Ты идиот
Как же Зимушка всех уравнивает на этой земле. Как ни крути, сколько не перемогай ламповостью улочек, родных и чужих, когда с неба начинают падать хлопья снега, никто ничего не может с этим поделать. Засыпает всех. Хуево становится всем. И сразу как-то на душе спокойнее становится.
>Ты идиот
Я бывший засольщик деликатесов. Как бы смешно эта профессия не звучала в контексте. Но только люди именно этой профессии вообще могут подходить к инъектору.
индус местный мне тут говорит, мол, а ты, наверное, к такому привык (у нас тут в бостоне насыпало чуть-чуть, но в том же владивостоке такое каждую зиму по несколько раз было, в питере тоже регулярно ебуны случались, а тут эти говорят, что последний раз 10 лет назад это было, ну америкашки)
обычно быстро убирают улицы тут после снега, ща чет не очень справились, ну вайбик всё равно, постоял под берёзкой в снегу
непривычно, что я за 5 минут 10 снегоуборочных машин вижу даже на каких-то второстепенных улицах, трудятся в поте лица, бедолаги, у нас всем похуй было, растает же всё равно
Как будто это прям так легко. Был вариант получить узбекское, но тогда придется отказываться от российского. От российского паспорта, как ни странно, бенефитов куда больше, даже сейчас
По индексу мобильности паспортов, ксивокомбо США+РФ ща на уровне Сингапура. Самое время путешествовать, если б деньги были....
Подскажи, что вообще сьедобное осталось, и где? Такое ощущение что с каждым годом хавчик всё хуже и хуже. Говно говном, только на корм норвегошизу и годно.
Они кидают все сразу на максимальный огонь, белок денатурируется, вся жижа из вытекает, иногда белой/серой пеной – ряяя нашприцовано.
Ррряяяяяя вы неправильно готовите!!! Оно все одинаковое!!! А органик это вообще маркетинговый скам!!! Типичный пидоран.
https://www.youtube.com/watch?v=XuAY0-mUAb4
Лол. На этом моменте закрыл видос. Почему? да потому что пошел бы ты нахуй! Вот почему.
Сравнивать breast и tenderloin это прям откровенная тупость ради лайков тупых подписчиков.
>Сравнивать breast и tenderloin это прям откровенная тупость ради лайков тупых подписчиков.
> CM Organic Air-Chilled Boneless Skinless Chicken Breast
В-в-в-в-врети!!!! Это обман ради классов!!!! Таких breast НЕ БЫВАЕТ, это ТОЧНО tenderloin!!!!
Славно, славно
а если 1 невиновный на 100 преступников?
это неважно. Важно то, что мы в США-треде, а в реалиях США самая простая проблема вообще из всех - это общение с полицией и федеральными агентами типа айс. Буквально все остальные проблемы на много порядков сложнее.
т.е. когда в тред набегают люди и начинают упорно форсить айс/полицию как некий главный пиздец США - то это очень похоже на лахту. Ну или просто на слабоумных идиотов.
отдохнувшая на воздухе
уже обсосали. Приноси что-то свежее, когда будет третье убийство Айсовцами, например.
жду, когда либы начнут айсовцев стрелять, а потом их survailance state по камерам всех идентифицирует и на сгуху отправит. В итоге все поймут, что живут в тоталитарной дистопии и что прямое действие больше не работает.
И после всего этого он заходит на двач и читает: "одна из главных проблем США это поведение полиции и айсовцев". Лол кек. Подавляющее большинство американцев ни разу в жизни не сталкивались ни с полицией, ни с айс.
Норвег, это не обычное общение с полицией, а прелюдия к началу граждан очки. Правачки давно фантазируют о том, чтобы устроить гражданочку и все гражданские права вернуть обратно: женщин на кухню, негров в клетку, инвалидов в печку/стерилизацию. Поэтому правачки будут активно разжигать гражданочку, потому что только насильственно все прогрессивные реформы можно взад откатить.
Запасайтесь попкорном, будет весело.
я хз, зачем ты и тебе подобные пишут унылый троллинг жирнотой. Либо ты проплатка, и тогда понятно.
Потому что ни полиция, ни айс, ни бордер патрол - для него не проблема. Они его никак не затрагивают. При том, что он нелегал нахуй! А о чем же он пишет 99% времени? О том, что дорого жить, что криминал вокруг, что нет возможности сделать карьеру.
Он в Коммифорнии, демократической крепости. Айсовцы сейчас зверствуют в Миннеаполисе и Чикаго. И вроде Портланде. Дойдут до Коммифорнии, Исаев будет первый на вылет.
в Калифорнии айс и бордер патрол намного активней, чем в Миннесоте.
Но последние месяцы вся их деятельность сводится к таргетированным арестам опасных гангстеров. Так что лордомску нечего бояться. Что он прекрасно знает. И по этой причине очень давно ни слова не пишет ни про айс, ни про бордер патрол.
Т.е. вы тут обсасываете 100+ постов совершенную non-issue. Действия айс - это вообще не проблема для американца. Ну, если этот американец не умственно отсталый промытый реддитор, для которого реальной трагедией всей жизни является то, что сомалийских мошенников поймали за руку и теперь судят за кражу миллиардов долларов из бюджета. Такие умственно отсталые реддиторы существуют, не вопрос. Но их ожидания - исключительно их проблемы.
> к таргетированным арестам опасных гангстеров.
Да-да, верим. Ведь айсовцы это не случайные люди с улицы, набранные по объявлению, которым поставили планку набирать 50 тел в день для депортации, а настоящие профессионалы своего дела, натренированные, хорошо знающие закон и умеющие себя вести в экстремальных ситуациях under pressure. Oh, wait... Айсовцы — это же поголовно все васяны с улицы...
сейчас гойсударство приучается пить кровь своих граждан.
"Сначала они пришли за коммунистами, я молчал, потому что я не коммунист"
"Потом они пришли за евреями, я молчал, потому что я не еврей"
"А потом они пришли за мной"
США давно уже пьет кровь 99% своих граждан досуха, чтобы 1% жил просто нормально. И что? При чем тут айс? Айс как раз это редчайший случай, когда американское государство решило сделать хоть немножко безопасней и легче жизнь своих угнетаемых пролов, арестовав гангстеров-гастролёров.
Смотрел какой-то ролик, где чел просто катается по Нью Йорку, и чёт обратил внимание, что 7 из 10 машин на улицах - это Ниссаны, Тойоты, Субару, Лексусы. Всё остальное - Ренж Роверы, Форды и Линкольны.
Это как-то не патриотично.
В NY уберовские большие черные SUV почти все местные разных марок, а у ментов Форды. Считай, уже больше половины городских авто. Так-то да, японцев предпочитают, а самое распространенное, пожалуй, Rav4.
>что с иммиграционными визами EB-1/2?
>зря себе кейс собираю годами...
>>5767
>лоеры не спешат своим ЕВ1 клиентам про это сообщать
процессы идут своим чередом, петиции одобряются, интервьюь назначаются - вот только визы не выдаются
у адвокатов и пиар-агентств, наоборот, праздник - так бы ты купил пару статей, интервью, судейство, подал кейс еб1a и всё, а теперь придется каждый год докупать доказательства - иначе "офицеру покажется это подозрительным"
Муриканские менты - конченые пидорасы. Не зря ACAB именно там появился
Как странно, мне недавно снился сон прям с похожей улицей, и я был внутри здания слева в самом начале...
688x1258, 0:09
Шизло, ты не с Украины случайно? Там тоже, также как ты, считают, что в бандах неподсудных вооруженных бандитов, похитителей и убийц в масках с лицензией на пытки и отстрел нет ничего плохого, пока плохое происходит не лично с ними, а с другими.
Нахуй тебе узбекское? Узбеки тоже забанены. Пробуй Аргентину.
Какие варианты съебать нищуку из пидорахии в Великую Америку?
Сисуну напиши, его контора выпишет тебе приглашение на работу. Приедешь по рабочей визе. Будешь тракером.
И хули ты делаешь будешь без разрешения на работу и snn, еблан?
Бывший мусор. В 2016 кинул с компанией людей с долевым строительством и убежал в США. Работает на пикап-траке, имеет свою компанию, ну как имеет, как Таран, который инвестор бабки залил в компанию.
>то за сисун
Сисун легенда наебеженства. Кинул народа на миллиарды и побежал кричать "Ряяяя! Пыня! Свобода слова! Угнетатель! Конвенция! Спасити!!!"
Ну не сам кинул, это как в Уфе КилСтройИнвест чел-врач был тупо пешкой и лицом компании, а спиздили другие люди, отвалил этому дауну какую-то долю за 4 года срока.
>был тупо пешкой и лицом компании
Ну, сисун пешкой не был. Иначе он бы не бахвалился как он на личном вертолете летал на стройки и все контролировал и вообще он был Хозяином. Так что спиздил он, либо с его ведома, либо под его контролем. Следуя этой логике я считаю что говорить "Он спиздил" корректно.
Нашёл нящный на вид кампус YVC , специальность veterinary technician ass, какие подводные? Нюрсы вроде как дохуя ответственная должность и как то стремновато и конкуренция с индусами наверняка ёбнутая..
Говорять сфера healthcare сейчас и раньше являлась приоритетной для eb-3 и позвляют миновать ёбка-лотерею с h-1b
если легально приедешь (по визе), есть кейс и подаваться будешь в правильном месте, то мб. но как ты туда легально попадёшь?
>>6135
Ты с какого года капчуешь лол? Просто забудь, ты уже проебал времена когда можно было с УСЛОВНО в действительности хотя бы пол мульта и тогда нужно было иметь на самые базовые вещи голой жопой перебраться через границу мексики с ещё даже тогда не великим шансом и с надуманными кейсами остаться легально. =ВСЁ= чувак.
Сиди на шее мамки, бабки, папки, etk., дрочи не слезая со скутера в доставке, когда хотя бы 40k$ будет, то газуй по учёбе и дальше сам разберёшься.
~3кк пынявых на самом деле не такая уж и великая сумма по курсу на сегодня, с учётом безумной вьёбки можешь за 1.5-2 года нафармить, в зависимости конечно от локации.
>>1276850
Каким образом все эти ценнейшие знания из школьной программы трансформируются в доход? Никаким. Значит они не нужны.
Трамп обещает автоматом выдавать гринку выпускникам колледжей
https://www.reddit.com/r/EB3VisaJourney/comments/1qodeib/graduate_from_a_us_university_and_get_automatic/
Какое нахуй убежище? Ты забыл что президент Америки против мигрантов (только если они не индусы)?
Интервью, короче еще лет 5 будет ждать гринку, если даже суд выиграет, а СДЛ у него кончается скоро.
Так а ему СДЛ нужен-то? Он же сейчас сам не водит, только нанимает. Или оунеру тоже нужно иметь СДЛ?
Но вообще интересно, что интервью сейчас назначили, когда трамп у власти. Есть ожидание, что, мб, его пидорнут. Как же я проиграю тогда.
Но с другой стороны, он вовремя просёк фишку, что работать в штатах нельзя и нужно во владельцы бизнеса вкатываться, а раз он теперь один из них, то может и судья будет более лояльный.
Но посмотрим.
Да там мутная хуйня, какие то челы инвестируют в его траковую шарагу.
>Или оунеру тоже нужно иметь СДЛ?
Банально трак перегнать наверное нужна, когда его водителя ICE повяжут.
> судья будет более лояльный.
А может и не будет, хотя тут Техас был.
https://www.theguardian.com/us-news/2025/aug/09/trump-burger-ice-arrest
Лучше уж ему ждать, когда трампыня уйдет
The ruling is an increasingly rare successful outcome for an asylum seeker since Donald Trump returned to office. The asylum approval rate dropped to 10% in 2025, down from 28% between 2010 and 2024, according to federal data compiled by US non-profit Mobile Pathways.
Не говорите, что сейчас либо как суперпрофессионал, либо бежать через границу, чтобы хотя бы может быть месяц успеть прожить в Священной
Даже через образование это смена статуса с J1 на H1b, а с пошлинами Трампа попробуй найди такого работодателя, который отслюнявит 100к, если ты не какой-то гений конечно. И то H1b это неиммиграционная виза.
Евгению Таранову ака Картузову
Вроде логичнее день-месяц-год.
Или им важнее сначала узнать какой сегодня месяц, а уже потом какой день?
И время они по ебанутому считают: 01 a.m. / 01 p.m.
на англюсике произносить удобнее. Тебе как не native speaker'у, это не понять будет
Потому что они и словами говорят также: June 20, 2025, т.е. произносят или пишут сначала месяц и потом уже число
>почему в Америке даты пишут так: месяц/день/год?
потому что фаренгейт, футы
Это британский станлдарт начала 19 века, на остальной мир им похрен
конкретно этот стандарт проистекает из специфики языка. В английском произносить месяц сначала удобнее, чем наоборот.
Тут наверное ничего просто уже не поделаешь. А так да. Это как единицы, десятки, сотни. Проходят дни - складываются в месяц - месяцы в годы: от меньшего к большему
ПРИВЫКЛИ
С другой стороны, важнее знать, что сейчас ИЮНЬ, чем 14 (ИЮНЯ)
Год не так важен, как месяц - сезон, типа сельское хозяйство все дела или СКОРО ХОЛОДА. То есть важнее знать что сейчас Июнь, а какое число - пох+поебать
x11 очевидно
х12 = x11 + x
так что тут норм. другое дело что фактически это не обязательно, люди доходят до матана и 2х3 делают на калькуляторе, не знают что больше 2/3 или 3/4, вот это жопа
а говорили они так, потому что в английском удобнее так. Был бы другой язык (тот же русский), было бы удобнее говорить наоборот.
Трамп просто так подарил толстожопой реперше-нелегалке голд карту и гражданство
https://www.nytimes.com/2026/01/29/us/politics/trump-nicki-minaj-visa.html
насосала. половина медиа её отменяют прямо сейчас
большая часть двачеров существует свою стоическую жизнь без обращения к АД
Именно. Ведь это же нужно быть клиническим идиотом, чтобы за разработанные в далеких 80х АД, на которые есть 100500 копеечных дженериков, отдавать по $1500 напрямую в карман -штейнам. Зато бренд-нейм! Неплохо было бы вправить себе мозги на место.
Вспоминается Артур Флек из Джокера.
Может компании специально сговорились, чтобы цены повысить именно сейчас, потому что хотят буйных на улицу вывести, они начнут бузотёрить, Трампыня объявит national emergency, танками раскидает всех, а там и война с Ираном подвернётся. И Трамп на третий срок (Трампозаменитель в виде Кирка больше не доступен, как изначально планировалось, так что придётся старого клоуна использовать по новой)
ты как, к гражданочке готов?
До чего Трампыня страну довёл
>"Сначала они пришли за коммунистами, я молчал, потому что я не коммунист"
>"Потом они пришли за евреями, я молчал, потому что я не еврей"
"а потом приходить стало не за кем потому что проблем в стране не осталось"
так олигархи-рептилоиды типа маска, тиля, эллисона и прочих останутся.
База.
>потому что в английском удобнее так
допустим, но тогда почему в современном британском наоборот?
Как в анекдоте:
Панк с дикой похмелыги очухивается на дворцовой площади. Мимо идёт прохожий:
- братан, где я?
- вы что, это же дворцовая площадь!
- к чёрту подробности, город какой???
Я не понимаю почему наши понаехи так громко воют об ужасной жизни в Жмерике!
У неподготовленного слушателя сразу сердце щемит, слёзы наворачиваются, глядя на их тяжелую долюшку на чужбине.
В крации:
- надо работать
- работы нет
- налоги ещё какие-то
- надо платить за аренду и ЖКХ
- надо самостоятельно в магазин ходить за ЖРАТ
- надо самому ложку ко рту подносить
- в больницах лечат платно и плохо
- зарплаты маленькие
- свое жильё не потянуть
- бабы не дают
...
Так, падажжи, ёбана ... А у нас в рашке, чё блять, как-то по-другому штоле?
ВНЕЗАПНО тоже надо работать! Работы валом, да: таксистом, курьером, грузчиком, продавцом - выбирай на вкус. Без образования, опыта, блата, связей - посос! Средняя зарплата по стране - 40-50К в руки, чего хватит только чтобы не здохнуть. Если нет мам, пап, квартиры - добро пожаловать в общагу, забитую наркоманами, одинокими мамочками и высиранами. Цены на всё постоянно растут. Огурчики могут за один день подорожать втрое. Налоги иксуют год к году (чекаем, например ПСН),отменяются льготы (на УСН лимит стал 10КК по выручке - дальше наворачивай НДС 22%), ввозные пошлины растут, вводятся утильсборы (просто плати и всё), акцизы (жижа для вейпа стоила 200 руб за 120 мл., сегодня 1800 руб.) и т.п. Лечение в БЕСПЛАТНОЙ больнице не доступно, т.к. идёт постоянный раш старухами и овуляхами, поэтому все в платку идут. Ипотеки запредельно дорогие (20-30% в год). Бабы все охуевшие и тоже "не дают". А если дадут, то автоматом влетаешь на алики и отъем всего имущества, вплоть до тюремного заключения.
Лично мне кажется, что часть этих граждан рассчитывали увидеть рай на земле, где апельсины прямо на улице растут и деньги бесплатно раздают, а другая часть - просто бездельники, которые дома ни дня не работали, а тут ... вон оно чё, ВЫНУЖДЕНЫ работать!
Америка - страна возможностей! Бери и делай! Никто тебя за руки не держит!
Да, все примерно одинаково, только тебя ещё и при Трампе выпиздить могут из страны.
Кто же тогда живёт в прянишных домиках и ездиет на ренж-роверах?
Ты просто ленивый и тупой.
Я могу любой кейс разобрать и там будет всё как у всех: семейные, с детками, снимают дорогущее жильё, садики, школы, куча кредитов на машину/айфон/ноготочки ... и дурачок-олень, который "семью обеспечивает".
Тупо нарушение всех экономических законов!
Вы ТУПО срёте себе в штаны и бугуртите, что кто-то в эти штаны вам постоянно говна подбасывает.
Если что, в рахе все точно так же!
Миша - правильный пацан, хоть и сектант, пиздораб, генетика не очень. Но всё по делу рубит. Он честный человек.
Ну давайте - расскажите ему про Начать С Себя?
несмотря на ник, имярек живет в RI
> Ford готов платить механикам до 120000$ (~9 млн рублей) в год, но желающих работать на заводах почти нет, заявил гендиректор компании Джим Фарли.
> Сейчас у Ford около 5 тысяч открытых вакансий с зарплатами на уровне 10000$ (~750 тысяч рублей) в месяц, однако найти квалифицированных специалистов становится всё сложнее. По словам CEO, причина — в системе образования США: колледжи делают упор на гуманитарные направления и ИИ, а прикладные и технические специальности оказались на заднем плане. В итоге молодёжь не идёт на производство, и компании вынуждены искать кадры через центры занятости и в регионах.
>компании вынуждены искать кадры через центры занятости и в регионах
Пусть мне приглашение на работу вышлют, я приеду и буду механиком у самого Форда. Думаю у них есть программы обучения.
Смотрите какую годноту откопал. Гениальный инструмент поиска белых (или отсев черных скорее) районов. Потыкал в тех городах где бывал и где живу (ЛА) - совпадение 100%. Правда не все фильтры надо ставить (альтимы/хеллкаты - хуй знает как определяют, ликерок - везде хватает).
Прикольно. У меня показывает только в общих чертах, красным отмечает совсем уж жуткие гадюшники. А все так себе райончики с обилием негров - зеленые.
>LIHTC
Умножили цены на недвигу на 10
@
Зарегулировали моргич до усрачки
@
Подняли нолог на недвигу
@
Составили карту Ррряряяяяяя! LIHTC!!! Там гетто! Беги оттуда!
Ну кстати не ебу че за LIHTC, наверное разновидность какого то субсидированного жилья. В целом, наверн не очень страшно если несколько точек (фиолетовых) есть - скорее всего просто там много апарт-билдингов. Но там где вообще нету никаких точек - реально спокойней в среднем.
Вот и проверим устраивает айс рейды только по уголовникам или хапают всех подряд. Анус не поставлю, но думаю что ничего не будет.
Тоже так думаю. Но вот если бы он жил в какой нибудь техасской/фооридской деревне, то глядишь бы и пришли.


























